'Belarus Майская Многодневка 2023
1 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

50-ая Майская Многодневка
2 день
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СТАРТ
30.04.2023 - Фестивальный

М - Мужчины

Параметры дистанции: 24 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 КМС    25   0:16:44     1   
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II     26   0:17:10     2   
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 II     31   0:20:08     3   
   4 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 II     24   0:22:12     4   
   5 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 Iю     32   0:24:27     5   
   6 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 II     29   0:26:40     6   
   7 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 I      22   0:28:36     7   
   8 Корольчук Максим          г. Минск              2009 II     30   0:33:05     8   
   9 Диденко Дмитрий           г. Смолевичи          1999 I      21   0:37:44     9   
  10 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 II     28     DSQ       -   
  11 Полторацкий Никита        г. Смолевичи          2010 б/р     1     DSQ       -   
  12 Бойко Дмитрий             г. Смолевичи          2011 б/р     3     DSQ       -   
  13 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 II      7     DSQ       -   
  14 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    23     DSQ       -   
  15 Василевский Александр     г. Смолевичи          2009 б/р   122     DSQ       -   
  16 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК г. Барановичи   2009 IIIю  593     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - Женщины

Параметры дистанции: 24 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           Брестская область     1980 МС      5   0:18:15     1   
   2 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 II      8   0:23:52     2   
   3 Ларенко Ульяна            Гомельская область    2010 Iю      9   0:24:51     3   
   4 Наумовец Валерия          Гродненская область   2009 II     15   0:26:57     4   
   5 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»          2006 I      10   0:26:59     5   
   6 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II     20   0:30:54     6   
   7 Чучман Татьяна            Гомельская область    2012 IIю     6   0:31:32     7   
   8 Шарапо Анна               ЦЭТиК г. Барановичи   2007 IIю    16   0:33:27     8   
   9 Утишова Варвара           г. Смолевичи          2013 б/р     2     DSQ       -   
  10 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 II      4     DSQ       -   
  11 Пехтерева Екатерина       КРО «Фоксоринг»       2010 II     12     DSQ       -   
  12 Мирончик Елена            ЦЭТиК г. Барановичи   2011 IIIю   17     DSQ       -   
  13 Савушкина Карина          СК «Камволь»          2011 IIю    19     DSQ       -   
  14 Воронова Мария            г. Смолевичи          2011 б/р   134     DSQ       -   
  15 Акер Виталина             СК «Камволь»          2013 IIю   603     DSQ       -   
  16 Боровская Екатерина       СК «Камволь»          2012 IIю   606     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net