'Belarus Майская Многодневка 2023
3 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

50-ая Майская Многодневка
2 день

30.04.2023 - Фестивальный

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисовец София           КО «Случь»            2013 IIIю  529   0:24:18     1   -     100  
   2 Миронова Екатерина        СК «Камволь»          2015 IIIю  262   0:26:18     2   -      97  
   3 Шинкевич София            лично                 2013 IIIю  159   0:28:21     3   -       -  
   4 Мурашка Злата             г. Минск              2013 IIю    89   0:30:07     4   -      94  
   5 Гусева Злата              лично                 2015 б/р   438   0:30:19     5   -       -  
   6 Акер Виталина             СК «Камволь»          2013 IIю   603   0:31:13     6   -      91  
   7 Утишова Варвара           г. Смолевичи          2013 б/р   133   0:31:25     7   -      89  
   8 Лузина Елизавета          Могилевская область   2014 IIIю  106   0:34:45     8   -      87  
   9 Шадура Елизавета          КО «Случь»            2013 IIIю  563   0:35:21     9   -      85  
  10 Ковалева Виктория         СК «Камволь»          2013 IIю   605   0:39:54    10   -      83  
  11 Маскалёнок Мария          лично                 2014 IIю   368   0:41:22    11   -       -  
  12 Лабчэўская Ганна          КСО «БНТУ»            2013 IIIю  630   0:42:21    12   -      81  
  13 Михайлова Дарья           СК «Камволь»          2013 б/р   702   1:32:37    13   -      80  
  14 Шкиндерова Екатерина      СК «Камволь»          2013 IIIю  610     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      г. Минск              2011 II    211   0:24:22     1   Iю    100  
   2 Карако Ульяна             КРО «Фоксоринг»       2011 III    21   0:24:47     2   Iю     97  
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 Iю    385   0:30:09     3   IIю    94  
   4 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 Iю    489   0:32:19     4   IIю    91  
   5 Кохнович Яна              Брестская область     2011 Iю    426   0:32:35     5   IIю    89  
   6 Авдеенко Анастасия        т/к "Ост"             2011 б/р   179   0:33:25     6   IIю    87  
   7 Пехтерева Александра      КРО «Фоксоринг»       2012 III    22   0:34:26     7   IIю    85  
   8 Лайкова  Елизавета        Могилевский ОЦТ       2011 IIю   304   0:36:54     8   -      83  
   9 Зворыкина Евдокия     RUS СКО «ПРИЗМА»          2011 IIю   251   0:38:51     9   -      81  
  10 Трахимович Екатерина      г. Минск              2011 IIю   215   0:40:52    10   -      80  
  11 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»          2011 IIю   325   0:42:43    11   -      79  
  12 Демьяненко Ксения         СК «Камволь»          2012 IIIю  615   0:48:06    12   -      78  
  13 Сергейчик София           Гродненская область   2011 IIIю  638   0:48:16    13   -      77  
  14 Стеценко Полина           КО «Ультра»           2011 IIIю  312   0:49:18    14   -      76  
  15 Плис Милена               СК «Камволь»          2012 IIIю  616   0:50:08    15   -      75  
  16 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 III   514   0:51:17    16   -      74  
  17 Чучман Татьяна            Гомельская область    2012 IIю   532   0:51:23    17   -      73  
  18 Соловьёва Милана          СК «Камволь»          2011 IIю   434   0:53:19    18   -      72  
  19 Мирончик Елена            ЦЭТиК г. Барановичи   2011 IIIю  590   0:57:06    19   -      71  
  20 Рябикова Варвара          Гродненская область   2012 IIIю  637   0:58:35    20   -      70  
  21 Гаранина Полина           Брестская область     2011 б/р   428   1:00:43    21   -      69  
  22 Асьмак София              СК «Камволь»          2011 IIIю  449   1:06:04    22   -      68  
  23 Савушкина Карина          СК «Камволь»          2011 IIю   439   1:06:44    23   -      67  
  24 Ермак Таисия              СК «Камволь»          2012 IIю   612   1:15:14    24   -      66  
  25 Северин Юлия              СК «Камволь»          2012 б/р   324   1:25:52    25   -      65  
  26 Воронова Мария            г. Смолевичи          2011 б/р   134   1:29:15    26   -      64  
  27 Узэр Диана                г. Минск              2012 IIIю  156   1:32:02    27   -      63  
  28 Гладская Ангелина         г. Смолевичи          2011 б/р   135   1:41:24    28   -      62  
  29 Юхневская Добромира       г. Смолевичи          2012 б/р   138   1:46:04    29   -      61  
  30 Лыткина Даяна             КСО «Эридан»          2011 б/р   340   2:00:20    30   -      60  
  31 Михасенко Ульяна          СК «Камволь»          2012 б/р   540   2:11:27    31   -      59  
  32 Боровская Екатерина       СК «Камволь»          2012 IIю   606   2:12:06    32   -      58  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:28:31
IIю   -  142%  -  0:34:37

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            г. Минск              2010 II    204   0:35:23     1   II    100  
   2 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 II    546   0:37:15     2   II     97  
   3 Панкевич София            КСО «Три-О»           2010 Iю    392   0:37:36     3   II     94  
   4 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 II    553   0:38:09     4   II     91  
   5 Наумовец Валерия          Гродненская область   2009 II    634   0:38:43     5   II     89  
   6 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    421   0:40:05     6   II     87  
   7 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 II    512   0:40:25     7   Iю     85  
   8 Пехтерева Екатерина       КРО «Фоксоринг»       2010 II     23   0:40:40     8   Iю     83  
   9 Холод Ирина               г. Минск              2009 I     206   0:41:19     9   Iю     81  
  10 Лукьяненко Анастасия      Гомельская область    2009 Iю    572   0:44:06    10   Iю     80  
  11 Ларенко Ульяна            Гомельская область    2010 Iю    537   0:45:57    11   Iю     79  
  12 Чернова Божена            СК «Камволь»          2010 Iю    328   0:47:36    12   Iю     78  
  13 Хлистунова Снежана        Брестская область     2010 IIю   429   0:48:36    13   IIю    77  
  14 Зворыкина Варвара     RUS СКО «ПРИЗМА»          2009 I     248   0:49:04    14   -      76  
  15 Шестак Ульяна             Гродненская область   2009 Iю    659   0:50:07    15   IIю    75  
  16 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 Iю    516   0:54:34    16   IIю    74  
  17 Силенкова Вита            СК «Сож»              2010 Iю    452   0:55:59    17   IIю    73  
  18 Кашпорова Виталина        СК «Сож»              2010 Iю    464   0:57:13    18   IIю    72  
  19 Сененкова Виктория        Гродненская область   2010 IIю   652   0:58:15    19   IIю    71  
  20 Анасович Мария            СК «Сож»              2009 IIIю  575   0:58:41    20   IIю    70  
  21 Антонова Алина            г. Смолевичи          2010 б/р   127   1:02:31    21   -      69  
  22 Возмитель Дарья           КО «Случь»            2010 б/р   535   1:04:58    22   -      68  
  23 Марчук Соня               Брестский район       2010 IIю   419   1:05:56    23   -      67  
  24 Ефимович Пелагея          Гродненская область   2009 Iю    658   1:09:18    24   -      66  
  25 Игнатович Вера            Брестский район       2010 IIIю  375     DSQ       -   -       -  
  26 Ашейчик Анастасия         г. Смолевичи          2010 б/р   121     DSQ       -   -       -  
  27 Конюшик Александра        г. Смолевичи          2009 б/р   123     DSQ       -   -       -  
  28 Авсянкина Ирина           т/к "Ост"             2009 б/р   178     DSQ       -   -       -  
  29 Бабинич Диана             СК «Камволь»          2010 Iю    327     DSQ       -   -       -  
  30 Рудько Алина              СК «Камволь»          2009 б/р   435     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 33,0 баллов
II    -  114%  -  0:40:21
Iю    -  135%  -  0:47:47
IIю   -  166%  -  0:58:45

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 II    510   0:46:30     1   II    100  
   2 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 II    521   0:53:52     2   Iю     97  
   3 Гусева Елизавета          СК «Камволь»          2007 I     427   1:01:16     3   Iю     94  
   4 Веренич Анна              КО «Случь»            2007 Iю    570   1:01:16     3   Iю     94  
   5 Королик Каролина          КО «Ультра»           2008 IIю   314   1:01:56     5   IIю    89  
   6 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 II    400   1:03:32     6   IIю    87  
   7 Кузьмич Яна               Брестский район       2008 II    399   1:04:22     7   IIю    85  
   8 Журомская Вероника        г. Минск              2007 II    205   1:07:29     8   IIю    83  
   9 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 Iю    432   1:08:26     9   IIю    81  
  10 Писмаркина Мария          г. Минск              2008 II    220   1:08:31    10   IIю    80  
  11 Линкевич Ульяна           Брестская область     2008 IIю   431   1:12:11    11   IIю    79  
  12 Войтович Юлия             ЦЭТиК г. Барановичи   2007 IIIю  584   1:13:21    12   IIю    78  
  13 Сивеня Полина             Брестская область     2007 IIю   433   1:15:50    13   -      77  
  14 Ильюшина Дарья            т/к "Ост"             2007 IIю   176   1:18:20    14   -      76  
  15 Лисаченко Ксения          г. Минск              2008 III   222   1:26:35    15   -      75  
  16 Цвирко Алина              Гродненская область   2008 IIю   651   1:29:03    16   -      74  
  17 Шклудова Анна             КСО «Эридан»          2008 IIIю  342   1:30:45    17   -      73  
  18 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»           2008 IIю   315   1:41:06    18   -      72  
  19 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 II    633   1:50:42    19   -      71  
  20 Шарапо Анна               ЦЭТиК г. Барановичи   2007 IIю   583   1:57:58    20   -      70  
  21 Ботнаренко Нионила        Могилевский ОЦТ       2008 IIIю  306     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 30,3 баллов
II    -  111%  -  0:51:37
Iю    -  132%  -  1:01:23
IIю   -  162%  -  1:15:20

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 I     498   1:06:54     1   КМС   100  
   2 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»     2007 I     113   1:08:32     2   I      97  
   3 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС     40   1:08:47     3   I      94  
   4 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 КМС   397   1:12:58     4   I      91  
   5 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 I     387   1:27:42     5   II     89  
   6 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»          2006 I     423   1:38:23     6   Iю     87  
   7 Осипова Регина            Брестская область     2006 Iю    440   2:01:44     7   IIю    85  
   8 Антропова Алла            Гомельская область    2005 II    542   2:09:48     8   IIю    83  
   9 Крагель Алина             Брестская область     2005 IIIю  444   2:17:52     9   -      81  
  10 Хайруллина Виктория       СК «Камволь»          2006 IIю   455   2:29:49    10   -      80  
  11 Шепель Дарья              Брестский район       2005 III   418     DSQ       -   -       -  
  12 Бондаренко Екатерина      Брестская область     2006 Iю    442     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 174,5 баллов
КМС   -  102%  -  1:08:15
I     -  117%  -  1:18:17
II    -  135%  -  1:30:19
Iю    -  162%  -  1:48:23
IIю   -  199%  -  2:13:08

Ж20

Параметры дистанции: 15 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС   351   1:02:42     1   -     100  
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     364   1:05:53     2   -      97  
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 I     406   1:07:18     3   -      94  
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 I     556   1:14:32     4   -      91  
   5 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 II    551   1:35:50     5   -      89  
   6 Макарова Анастасия        Гомельская область    2004 III   582   2:51:01     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   534   1:01:22     1   I      50  
   2 Якушко Анастасия          КО «Сильван люкс»     1997 II    119   1:02:21     2   I      47  
   3 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     567   1:02:58     3   I      44  
   4 Аноничева Вера            СК «Сож»              1994 КМС   320   1:04:13     4   I      41  
   5 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   369   1:04:57     5   I      39  
   6 Дорошина Валерия      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва  2002 б/р   257   1:06:15     6   -      37  
   7 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 МС    317   1:06:22     7   I      35  
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     171   1:06:37     8   I      33  
   9 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 I     550   1:09:24     9   I      31  
  10 Карелина Елена            лично                 1974 II    112   1:13:14    10   I       -  
  11 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   188   1:16:08    11   II     30  
  12 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 II     72   1:17:42    12   II     29  
  13 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС   140   1:18:26    13   II     28  
  14 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     544   1:21:12    14   II     27  
  15 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 I     283   1:23:55    15   II     26  
  16 Шашко Мария               лично                 2001 II    154   1:30:44    16   III     -  
  17 Бабич Ольга               КСО «Простор»         1981 II    193   1:56:18    17   -      25  
  18 Савенок Варвара           лично                 2002 б/р   148   2:03:11    18   -       -  
  19 Колыско Валерия           Брестская область     2003 б/р   485   2:04:18    19   -      24  
  20 Борсукова Лика            КСО «Эридан»          1993 II    292   2:04:23    20   -      23  
  21 Рожко Виктория            лично                 1989 III    53   2:10:15    21   -       -  
  22 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 III   245     DSQ       -   -       -  
  23 Медведева Илонна          СК «Сож»              1990 II    403     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 256,0 баллов
I     -  123%  -  1:15:29
II    -  142%  -  1:27:09
III   -  170%  -  1:44:20

Ж21E

Параметры дистанции: 22 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    545   1:17:00     1   КМС   100  
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС    242   1:23:04     2   КМС    97  
   3 Скиндер Людмила           Брестская область     1980 МС    493   1:24:35     3   КМС    94  
   4 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС     71   1:27:36     4   КМС    91  
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС     91   1:27:48     5   КМС    89  
   6 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 КМС   393   1:28:22     6   КМС    87  
   7 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    187   1:31:58     7   КМС    85  
   8 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»         1993 II    194   1:41:24     8   I      83  
   9 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   372   1:42:01     9   I      81  
  10 Артес Наталья         RUS ССО МИФИ              1994 б/р   203   1:52:14    10   -      80  
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   318   1:52:23    11   II     79  
  12 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    337   1:58:20    12   II     78  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 693,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:32:24
I     -  135%  -  1:43:57
II    -  158%  -  2:01:40
III   -  189%  -  2:25:32

Ж35

Параметры дистанции: 18 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     347   1:24:51     1   I     100  
   2 Макоед Ирина              КСО «Кодоньотто»      1988 I      33   1:33:05     2   I      97  
   3 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      50   1:35:12     3   I      94  
   4 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»           1984 б/р    79   1:35:48     4   -      91  
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   394   1:37:06     5   I      89  
   6 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 МС    309   1:42:26     6   II     87  
   7 Костромина Анна           КО «БГУ»              1986 II    379   1:42:43     7   II     85  
   8 Киселёва Екатерина    RUS Граццирагацци         1985 I     354   1:51:56     8   -      83  
   9 Пухаева Светлана          Брестская область     1980 III   497   2:03:45     9   III    81  
  10 Лихорай Анна          RUS лично                 1982 I     396   2:21:38    10   -       -  
  11 Крючкова Надежда          КСО «Верас»           1986 III   311   2:29:08    11   -      80  
  12 Бабаева Татьяна           Брестская область     1984 б/р    69   2:41:26    12   -      79  
  13 Прибыльская Ольга         СК «Сож»              1986 б/р    41   2:46:22    13   -      78  
  14 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 II    120     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 165,4 баллов
I     -  117%  -  1:39:17
II    -  135%  -  1:54:33
III   -  162%  -  2:17:28

Ж40

Параметры дистанции: 17 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС    586   1:11:51     1   -     100  
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     287   1:19:14     2   -      97  
   3 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I     409   1:23:48     3   -      94  
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      55   1:30:25     4   -      91  
   5 Безик Ирина               Брестская область     1980 III   501   1:48:05     5   -      89  
   6 Марченко Марина           Гомельская область    1983 б/р   574   2:10:51     6   -      87  
   7 Белинская Галина          СК «Сож»              1980 б/р   618   2:35:16     7   -      85  
   8 Булатова Юлия             г. Минск              1982 II    235   2:37:28     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    59   1:08:59     1   I     100  
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    60   1:14:30     2   I      97  
   3 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 II    460   1:18:07     3   II     94  
   4 Зятева Алеся              КО «Ультра»           1977 I     268   1:25:38     4   II     91  
   5 Стебеняева Елена          СКО «Орион»           1974 I     462   1:28:46     5   III    89  
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    539   1:29:23     6   III    87  
   7 Большакова Наталья    RUS лично Псков           1977 I     186   1:32:04     7   -       -  
   8 Мартынова Татьяна         Брестская область     1974 III   507   1:44:33     8   -      85  
   9 Климук Ирина              Брестская область     1977 б/р   506   1:54:13     9   -      83  
  10 Бондаренко Ольга          КСО «Lotos»           1977 б/р   150   2:07:17    10   -      81  
  11 Дмитриева Виктория        т/к "Ост"             1980 б/р   174   2:18:08   в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,6 баллов
I     -  108%  -  1:14:31
II    -  126%  -  1:26:56
III   -  150%  -  1:43:29

Ж50

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 I     165   1:07:56     1   -     100  
   2 Симанова Татьяна      RUS Team SPIRIT Кириши    1972 б/р    56   1:17:48     2   -      97  
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      54   1:18:17     3   -      94  
   4 Вашкевич Галина           КСО «Березино»        1970 II    335   1:21:21     4   -      91  
   5 Холод Елена               г. Минск              1971 II    234   1:22:29     5   -      89  
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 II    200   1:24:59     6   -      87  
   7 Воронович Елена           лично                 1973 II    146   1:26:33     7   -       -  
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II     26   1:29:35     8   -      85  
   9 Бедарева Юлия             Брестская область     1971 б/р   509   1:51:21     9   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванова Татьяна       RUS лично                 1968 б/р    44   1:17:53     1   -       -  
   2 Пигарева Галина       RUS Mile Sport            1966 I      38   1:30:54     2   -     100  
   3 Петрова Оксана            КО «Ультра»           1966 II    263   1:31:10     3   -      97  
   4 Сухорукова Лариса     RUS лично                 1964 б/р    93   1:43:25     4   -       -  
   5 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»       1957 II    163   1:50:27     5   -      94  
   6 Сидорчук Оксана           Брестская область     1965 б/р   515   2:33:48     6   -      91  
   7 Булыга Татьяна            лично                 1967 б/р   598     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»       1962 II      4   0:52:47     1   II    100  
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II     67   1:01:37     2   III    97  
   3 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»  1962 II    253   1:08:58     3   -      94  
   4 Гуреева Ольга         RUS Mile Sport            1963 II     36   1:11:50     4   -      91  
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    265   1:26:15     5   -      89  
   6 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    175   1:30:14     6   -      87  
   7 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     66   1:31:41     7   -      85  
   8 Соколова Ирина            лично                 1959 б/р   332   1:37:33     8   -       -  
   9 Суббот Ирина              Брестский район       1962 б/р   424   1:39:03     9   -      83  
  10 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 II    275   1:41:23    10   -      81  
  11 Кучеренко Гульсина    RUS Лыткарино В           1959 б/р    15   1:44:27    11   -      80  
  12 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 б/р    77   1:59:01    12   -      79  
  13 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 II    621     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,6 баллов
II    -  108%  -  0:57:01
III   -  129%  -  1:08:06

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III   371   1:12:35     1   -     100  
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     64   1:16:20     2   -      97  
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   104   1:21:42     3   -      94  
   4 Атаманович Светлана       г. Минск              1956 II    382   1:23:27     4   -      91  
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     45   1:27:47     5   -      89  
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III    65   1:59:44     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 III    98   0:56:30     1   -     100  
   2 Казанцева Алина       RUS Новгород              1952 КМС     9   1:08:18     2   -      97  
   3 Чудакова Ольга        RUS Лыткарино В           1953 б/р    13   1:11:36     3   -      94  
   4 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 б/р   526   1:17:59     4   -      91  
   5 Васильева Валентина   RUS Лыткарино В           1952 б/р    17   1:40:15     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 б/р   412   0:57:56     1   -     100  
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 б/р   271   1:17:13     2   -      97  
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 б/р   272   1:33:53     3   -      94  
   4 Лойко Зинаида             лично                 1947 б/р     7   1:52:20     4   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 7 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   103   1:45:53     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зворыкин Иван         RUS СКО «ПРИЗМА»          2013 IIIю  254   0:18:16     1   -     100  
   2 Лагун Матвей              КО «Случь»            2013 IIю   524   0:22:17     2   -      97  
   3 Жихарев Захар             г. Минск              2013 IIю   182   0:24:19     3   -      94  
   4 Линник Сергей             г. Смолевичи          2013 б/р   137   0:26:18     4   -      91  
   5 Таяновский Марк           КО «Случь»            2013 IIю   561   0:26:46     5   -      89  
   6 Романенко Вячеслав        г. Минск              2014 IIю   238   0:27:29     6   -      87  
   7 Артюшкевич Павел          г. Минск              2014 IIю   226   0:28:04     7   -      85  
   8 Крючков Ростислав         Гродненская область   2013 IIю   650   0:28:17     8   -      83  
   9 Большаков Владислав   RUS лично                 2014 б/р   184   0:29:21     9   -       -  
  10 Герасимов Артем           г. Минск              2013 IIю   237   0:29:23    10   -      81  
  11 Марачковский Глеб         СК «Камволь»          2013 б/р   322   0:29:41    11   -      80  
  12 Колядко Егор              КО «Случь»            2013 б/р   569   0:31:20    12   -      79  
  13 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»   2014 IIIю   47   0:36:17    13   -      78  
  14 Васильев Андрей           КО «Случь»            2015 б/р   566   0:36:51    14   -      77  
  15 Барсуков Роман            Брестский район       2014 б/р   416   0:37:47    15   -      76  
  16 Слинько Олег              СК «Камволь»          2014 IIIю  323   0:37:58    16   -      75  
  17 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»       2014 б/р   595   0:39:40    17   -      74  
  18 Мальцев Андрей            Могилевский ОЦТ       2014 IIIю  300   1:04:08    18   -      73  
  19 Пиляк Иван                г. Смолевичи          2013 б/р   130     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,7 баллов

М10С

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Михаил             лично                 2016 б/р   451   0:39:46     1   -     
   2 Кругленя Александр        СК «Камволь»          2018 б/р   707   0:40:13     2   -     
   3 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»     2017 б/р   704   0:49:48     3   -     
   4 Юрок Северин              КО «БГУ»              2014 б/р   722   0:55:41     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 Iю    559   0:20:26     1   Iю    100  
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 I     286   0:23:10     2   Iю     97  
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 Iю    527   0:24:50     3   Iю     94  
   4 Стрельченя Станислав      КО «Случь»            2011 Iю    528   0:27:01     4   IIю    91  
   5 Рубан Андрей              Гомельская область    2011 Iю    580   0:31:00     5   IIю    89  
   6 Безик Евгений             Брестская область     2012 IIю   461   0:31:39     6   -      87  
   7 Русецкий Владимир         СК «Камволь»          2012 IIю   437   0:31:56     7   -      85  
   8 Лихорай Степан        RUS лично                 2012 IIю   395   0:31:59     8   -       -  
   9 Игнатов Федор             Гродненская область   2011 Iю    657   0:32:11     9   -      83  
  10 Безик Андрей              Брестская область     2012 IIю   459   0:32:33    10   -      81  
  11 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 Iю    530   0:32:37    11   -      80  
  12 Анфилец Михаил            ЦЭТиК г. Барановичи   2011 IIIю  591   0:38:57    12   -      79  
  13 Пунько Федор              Брестская область     2011 Iю    456   0:39:09    13   -      78  
  14 Сорокин Александр         Гомельская область    2011 IIю   568   0:40:19    14   -      77  
  15 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   533   0:40:26    15   -      76  
  16 Ревин Евгений             Гомельская область    2012 Iю    560   0:41:15    16   -      75  
  17 Лисаченко Александр       г. Минск              2011 IIю   388   0:41:55    17   -      74  
  18 Савич Дмитрий             Брестский район       2011 IIю   420   0:44:47    18   -      73  
  19 Босак Константин          Брестский район       2012 IIIю  413   0:45:48    19   -      72  
  20 Асташонок Иван            г. Минск              2011 IIю   240   0:46:31    20   -      71  
  21 Крючков Ратибор           Гродненская область   2011 IIю   649   0:46:56    21   -      70  
  22 Чигирь Алексей            Брестская область     2011 IIю   453   0:47:18    22   -      69  
  23 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»          2012 IIю   326   0:47:28    23   -      68  
  24 Жихарев Тимур             г. Минск              2012 III   183   0:47:37    24   -      67  
  25 Лейбутин Андрей           СК «Камволь»          2011 IIIю  614   0:53:57    25   -      66  
  26 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»       2011 IIю   592   0:54:26    26   -      65  
  27 Баранов Богдан            СК «Камволь»          2011 IIю   611   0:54:38    27   -      64  
  28 Чуканов Никита            Могилевский ОЦТ       2011 IIIю  303   0:55:02    28   -      63  
  29 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»          2011 IIю   494   0:56:56    29   -      62  
  30 Концевич Родион           СК «Камволь»          2012 IIIю  601   0:57:40    30   -      61  
  31 Лищук Захар               Брестский район       2012 IIIю  367   1:00:16    31   -      60  
  32 Коновалов Марк            лично                 2012 IIIю  445   1:01:34    32   -       -  
  33 Степаненко Андрей         КСО «Эридан»          2012 б/р   338   1:02:52    33   -      59  
  34 Кручок Илья               г. Минск              2012 IIю   227   1:03:21    34   -      58  
  35 Стрельцов Юрий            г. Минск              2013 IIю   212   1:03:46    35   -      57  
  36 Петровский Алексей        г. Минск              2011 III   398   1:04:32    36   -      56  
  37 Шиманский Кирилл          СК «Камволь»          2011 IIю   622   1:09:57    37   -      55  
  38 Молеванов Ярослав         г. Минск              2011 IIю   233   1:12:33    38   -      54  
  39 Проскуров Егор            г. Смолевичи          2012 б/р   131   1:15:09    39   -      53  
  40 Сандюк Михаил             СК «Камволь»          2011 IIю   613   1:15:35    40   -      52  
  41 Цыбович Виталий           Брестский район       2012 б/р   414   1:19:10    41   -      51  
  42 Головаченко Артем         г. Смолевичи          2012 б/р   129   1:20:54    42   -      50  
  43 Полторацкий Никита        г. Смолевичи          2010 б/р   124   1:23:32   в/к   -       -  
  44 Бойко Дмитрий             г. Смолевичи          2011 б/р   128   1:25:04    43   -      49  
  45 Третьяков Ярослав         г. Смолевичи          2011 б/р   132   1:31:48    44   -      48  
  46 Левицкий Даниил           СК «Камволь»          2012 IIIю  602   2:00:39    45   -      47  
  47 Головня Тимофей           КСО «Эридан»          2011 б/р   339   2:04:04    46   -      46  
  48 Соболь Назар              г. Минск              2012 б/р   241   2:16:24    47   -      45  
  49 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи          2012 б/р   136   2:23:18    48   -      44  
  50 Шикунец Павел             г. Смолевичи          2011 б/р   125     DSQ       -   -       -  
  51 Шардыко Артур             КСО «Эридан»          2012 IIю   344     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 16,9 баллов
Iю    -  126%  -  0:25:45
IIю   -  154%  -  0:31:29

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 II    552   0:40:46     1   II    100  
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 II    417   0:41:35     2   II     97  
   3 Безик Сергей              Брестская область     2009 II    465   0:42:42     3   II     94  
   4 Радзивон Андрей           СК «Камволь»          2009 II     42   0:45:27     4   Iю     91  
   5 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 III    27   0:48:24     5   Iю     89  
   6 Корольчук Максим          г. Минск              2009 II    210   0:48:50     6   Iю     87  
   7 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 II    571   0:49:02     7   Iю     85  
   8 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    259   0:50:26     8   Iю     83  
   9 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 II    541   0:52:12     9   Iю     81  
  10 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 II    463   0:53:32    10   Iю     80  
  11 Терехов Алексей           КО «Ультра»           2009 IIю   313   0:53:36    11   Iю     79  
  12 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 II    505   0:55:57    12   IIю    78  
  13 Роля Глеб                 Брестская область     2009 IIю   467   0:56:00    13   IIю    77  
  14 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 II    228   0:59:19    14   IIю    76  
  15 Залеский Глеб             СК «Камволь»          2009 Iю    329   1:01:22    15   IIю    75  
  16 Лузин Лев                 Могилевская область   2009 Iю    107   1:04:54    16   IIю    74  
  17 Климович Арсений          Брестская область     2009 IIю   466   1:07:27    17   -      73  
  18 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    656   1:08:41    18   -      72  
  19 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»       2010 III    90   1:09:07    19   -      71  
  20 Лагутенко Денис           Гомельская область    2010 Iю    579   1:13:40    20   -      70  
  21 Бобков Тимофей            СК «Камволь»          2010 IIю   436   1:15:43    21   -      69  
  22 Каллаур Матвей            Гродненская область   2010 IIю   646   1:16:18    22   -      68  
  23 Мискевич Даниил           Гродненская область   2009 Iю    644   1:17:17    23   -      67  
  24 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 II    577   1:19:21    24   -      66  
  25 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ              2010 Iю    576   1:21:18    25   -      65  
  26 Демьянович Матвей         г. Минск              2009 III   216   1:23:47    26   -      64  
  27 Ковшик Федор              Брестская область     2009 Iю    473   1:23:57    27   -      63  
  28 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»          2009 IIю   430   1:25:47    28   -      62  
  29 Костромин Матвей          КО «БГУ»              2010 III   380   1:25:56    29   -      61  
  30 Сукневич Михаил           г. Минск              2010 II    202   1:26:49    30   -      60  
  31 Курачев Глеб              КСО «Эридан»          2010 IIIю  341   1:28:00    31   -      59  
  32 Новик Устин           RUS СКО «ПРИЗМА»          2009 Iю    255   1:31:19    32   -      58  
  33 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК г. Барановичи   2009 IIIю  593   1:33:38    33   -      57  
  34 Кривенков Сергей          г. Минск              2010 IIIю  239   1:38:40    34   -      56  
  35 Дедков Павел              Граццирагацци         2011 б/р   355   1:39:35    35   -      55  
  36 Овсянников Роман          Гродненская область   2010 IIю   648   1:40:18    36   -      54  
  37 Мамайко Александр         Брестский район       2010 б/р   422   1:44:51    37   -      53  
  38 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 IIю   609   1:45:55    38   -      52  
  39 Семенович Влад            Брестская область     2009 б/р   470   1:52:27    39   -      51  
  40 Цухло Михаил              ЦЭТиК г. Барановичи   2009 б/р   594   1:52:32    40   -      50  
  41 Садченко Михаил           Брестская область     2010 IIю   468   1:54:37    41   -      49  
  42 Баранов Максим            Гродненская область   2010 IIю   645   1:56:11    42   -      48  
  43 Баранов Андрей            Гродненская область   2010 IIю   653   1:57:27    43   -      47  
  44 Ярош Иван                 Гродненская область   2010 IIю   636   1:57:58    44   -      46  
  45 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»      2009 II    363   1:59:02    45   -      45  
  46 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ              2010 б/р   578   2:06:45    46   -      44  
  47 Василевский Александр     г. Смолевичи          2009 б/р   122   2:22:15    47   -      43  
  48 Новик Артём               СК «Камволь»          2010 IIIю  607   2:33:37    48   -      42  
  49 Градович Леонид           ГОЦТЭДиМ              2010 IIю   581   2:52:29    49   -      41  
  50 Мальцев Тимофей           Могилевский ОЦТ       2010 IIю   301     DSQ       -   -       -  
  51 Башаримов Вадим           Могилевский ОЦТ       2010 IIIю  302     DSQ       -   -       -  
  52 Снитко Александр          Брестская область     2009 б/р   471     DSQ       -   -       -  
  53 Новик Иван                СК «Камволь»          2010 IIю   608     DSQ       -   -       -  
  54 Кичкайло Алексей          Гродненская область   2010 IIю   647     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,0 баллов
II    -  111%  -  0:45:16
Iю    -  132%  -  0:53:49
IIю   -  162%  -  1:06:03

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    549   0:49:13     1   II    100  
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 I     496   0:54:09     2   II     97  
   3 Ильин Роман               г. Минск              2007 II    208   0:58:12     3   Iю     94  
   4 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 II    285   0:58:52     4   Iю     91  
   5 Герасимов Владимир        г. Минск              2008 I     236   1:02:00     5   Iю     89  
   6 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 II    632   1:05:29     6   Iю     87  
   7 Сельвисюк Денис           Брестский район       2008 IIю   410   1:16:24     7   IIю    85  
   8 Воронец Роман             КСО «Березино»        2007 II    620   1:17:10     8   IIю    83  
   9 Хвостюк Игорь             Брестская область     2008 Iю    474   1:20:31     9   IIю    81  
  10 Рисевец Матвей            г. Минск              2008 II    214   1:21:58    10   -      80  
  11 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»           2007 II     87   1:26:28    11   -      79  
  12 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 II    508   1:28:04    12   -      78  
  13 Семенов Даниил            Брестская область     2008 IIю   476   1:28:35    13   -      77  
  14 Новик Павел               Брестская область     2007 IIю   478   1:29:22    14   -      76  
  15 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 III   278   1:30:38    15   -      75  
  16 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 Iю    654   1:31:31    16   -      74  
  17 Бабак Владислав           КСО «Эридан»          2008 IIю   343   1:34:14    17   -      73  
  18 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 II    441   1:34:57    18   -      72  
  19 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 IIю   477   1:36:15    19   -      71  
  20 Фурс Иван                 ЦЭТиК г. Барановичи   2008 б/р   587   1:40:17    20   -      70  
  21 Шиманский Григорий        г. Минск              2007 III   223   1:42:09    21   -      69  
  22 Прокопчик Ярослав         СК «Камволь»          2008 IIю   425   1:44:57    22   -      68  
  23 Сверба Иван               Брестская область     2007 б/р   479   1:46:04    23   -      67  
  24 Спасюк Сергей             Гродненская область   2008 IIю   643   1:50:11    24   -      66  
  25 Торчило Егор              ЦЭТиК г. Барановичи   2007 IIю   596   1:52:23    25   -      65  
  26 Пузыня Арсений            Гродненская область   2008 IIю   642   1:52:58    26   -      64  
  27 Довбыш Дмитрий            Брестский район       2007 IIю   404   1:58:26    27   -      63  
  28 Машков Михаил             Гродненская область   2008 IIIю  639   2:05:16    28   -      62  
  29 Сойко Павел               г. Минск              2007 II    207   2:06:42    29   -      61  
  30 Цыбович Владислав         Брестский район       2008 б/р   411   2:14:30    30   -      60  
  31 Чекановский Владислав     г. Минск              2007 Iю    218   2:15:17    31   -      59  
  32 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 II    213     DSQ       -   -       -  
  33 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»            2008 IIю   564     DSQ       -   -       -  
  34 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIю   635     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,3 баллов
II    -  114%  -  0:56:07
Iю    -  135%  -  1:06:27
IIю   -  166%  -  1:21:42

М18

Параметры дистанции: 22 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 КМС   660   1:14:08     1   I     100  
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 I     500   1:17:00     2   I      97  
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 I     386   1:21:45     3   II     94  
   4 Домащук Павел             Брестская область     2006 II    480   1:29:11     4   II     91  
   5 Некрашевич Александр      СК «Камволь»          2005 I     357   1:38:30     5   Iю     89  
   6 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 I     661   1:42:03     6   Iю     87  
   7 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 II    631   1:52:04     7   IIю    85  
   8 Казачков Владислав        СК «Камволь»          2005 II    264   1:55:15     8   IIю    83  
   9 Кардаш Антон              Брестская область     2005 Iю    482   2:21:01     9   -      81  
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    201   2:24:18    10   -      80  
  11 Муравский Станислав       КСО «Простор»         2006 II    195   2:28:11    11   -      79  
  12 Корако Никита             Гомельская область    2005 II    558   2:30:00    12   -      78  
  13 Лозюк Владислав           Брестская область     2006 б/р   481   2:36:08    13   -      77  
  14 Кисин Матвей              лично                 2005 б/р   294   3:28:17    14   -       -  
  15 Касьяник Евгений          Брестская область     2005 IIIю  483     DSQ       -   -       -  
  16 Ванюк Никита              Брестская область     2005 б/р   484     DSQ       -   -       -  
  17 Ракович Максим            Гомельская область    2006 IIю   555     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 83,0 баллов
I     -  108%  -  1:20:04
II    -  126%  -  1:33:25
Iю    -  150%  -  1:51:12
IIю   -  184%  -  2:16:25

М20

Параметры дистанции: 22 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»          2004 I     267   1:12:06     1   -     100  
   2 Голубев Федор             СК «Камволь»          2003 I     352   1:25:40     2   -      97  
   3 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 I     525   1:27:28     3   -      94  
   4 Степанов Михаил       RUS ССО МИФИ              2003 б/р   359   1:30:19     4   -      91  
   5 Сакович Егор              Гродненская область   2004 б/р   640   2:41:16     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21B

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I     310   1:00:14     1   I      50  
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 I     190   1:02:19     2   I      47  
   3 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     617   1:03:21     3   II     44  
   4 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     172   1:13:10     4   II     41  
   5 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I     296   1:15:40     5   III    39  
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 I     597   1:17:47     6   III    37  
   7 Жук Денис                 ТК "Волат"            1994 III    76   1:17:57     7   III    35  
   8 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I     503   1:18:02     8   III    33  
   9 Бамбиза Александр         СК «Сож»              1994 б/р   450   1:18:09     9   III    31  
  10 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»         1984 II    192   1:20:05    10   III    30  
  11 Микулович Владислав       лично                 2001 II    147   1:21:25    11   III     -  
  12 Ткачук Вадим              КСО «Верас» Белинкас  1989 I     585   1:23:38    12   III    29  
  13 Маскалёнок Андрей         КСО «Березино»        1988 II    370   1:26:28    13   III    28  
  14 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»           1985 КМС   114   1:26:41    14   III    27  
  15 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I     167   1:27:31    15   III    26  
  16 Маскалёнок Денис          лично                 1991 III   373   1:33:01    16   -       -  
  17 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     345   1:33:48    17   -      25  
  18 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»           1984 II    619   1:35:06    18   -      24  
  19 Лубник Александр          Брестская область     1996 II    487   1:36:29    19   -      23  
  20 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II     52   1:38:07    20   -      22  
  21 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»          1991 I     374   1:38:46    21   -      21  
  22 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 б/р   252   1:42:43    22   -      20  
  23 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   486   1:43:13    23   -      19  
  24 Яковчик Кирилл            Брестский район       2001 б/р   407   1:49:47    24   -      18  
  25 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 б/р   250   1:51:03    25   -      17  
  26 Быстров Александр         Брестский район       2001 б/р   405   1:53:13    26   -      16  
  27 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»          1990 III    82   1:55:04    27   -      15  
  28 Романовский Даниил        лично                 2002 III   149   2:19:16    28   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,2 баллов
I     -  105%  -  1:03:15
II    -  123%  -  1:14:06
III   -  146%  -  1:27:57

М21E

Параметры дистанции: 28 КП, 14,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 КМС   282   1:31:54     1   КМС   100  
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   381   1:37:12     2   КМС    97  
   3 Бордюков Антон        RUS КСО «Немига-Норд»     1988 б/р    29   1:37:31     3   -      94  
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС      6   1:45:30     4   I      91  
   5 Злобин Денис              КО «Ультра»           1982 КМС   599   1:46:50     5   I      89  
   6 Соколов Григорий      RUS CRAFT-ОРИЕНТА Москва  1999 б/р   256   1:52:26     6   -      87  
   7 Жилинский Сергей          КРО «Фоксоринг»       2003 КМС   196   1:59:23     7   II     85  
   8 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»       2003 КМС   197   1:59:28     8   II     83  
   9 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 КМС   157   2:01:27     9   II     81  
  10 Вашкевич Дмитрий          КСО «Березино»        1995 I     334   2:03:02    10   II     80  
  11 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     153   2:03:20    11   II     79  
  12 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1995 I     284   2:05:52    12   II     78  
  13 Копоть Алексей            Брестская область     1998 I     522   2:07:56    13   II     77  
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    308   2:09:28    14   II     76  
  15 Решетов Александр         КО «Сильван люкс»     2001 I     391   2:10:26    15   II     75  
  16 Привалов Денис        RUS КО «Ультра»           1991 КМС    85   2:10:38    16   -      74  
  17 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     288   2:12:12    17   III    73  
  18 Стасевич Игорь            Брестская область     1991 КМС   492   2:18:46    18   III    72  
  19 Диденко Дмитрий           г. Смолевичи          1999 I     139   2:20:18    19   III    71  
  20 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     557   2:27:29    20   III    70  
  21 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I     378   2:30:09    21   III    69  
  22 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   565   2:33:28    22   III    68  
  23 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 I     491   2:51:54    23   -      67  
  24 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»     1990 III   141   3:22:53    24   -      66  
  25 Рудаков Александр         КО «Ультра»           1991 I     246   3:48:08    25   -      65  
  26 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   143     DSQ       -   -       -  
  27 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   547     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:39:16
I     -  123%  -  1:53:03
II    -  142%  -  2:10:30
III   -  170%  -  2:36:14

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дедков Александр      RUS Граццирагацци         1982 МС    353   1:29:53     1   -     100  
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   390   1:30:50     2   I      97  
   3 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1983 КМС   488   1:32:29     3   I      94  
   4 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     356   1:38:20     4   I      91  
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС    180   1:38:31     5   I      89  
   6 Матвеев Виталий       RUS СКО «ПРИЗМА»          1980 МС    376   1:40:55     6   -      87  
   7 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 I     274   1:42:20     7   I      85  
   8 Этенко Григорий       RUS Фрязино               1976 б/р   199   1:42:28     8   -      83  
   9 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 КМС   321   1:46:34     9   I      81  
  10 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 б/р   162   1:47:30    10   I      80  
  11 Чернов Сергей         RUS Калининград           1986 КМС    58   1:51:01    11   -      79  
  12 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 I      31   1:55:32    12   II     78  
  13 Цяк Александр             Брестская область     1985 КМС    61   1:57:33    13   II     77  
  14 Ермаченков Алексей    RUS лично                 1986 б/р   358   2:02:27    14   -       -  
  15 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I      49   2:05:09    15   II     76  
  16 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 II    401   2:08:06    16   II     75  
  17 Грибовский Павел          КО «Ультра»           1985 I     181   2:09:53    17   III    74  
  18 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 II    350   2:10:38    18   III    73  
  19 Пентюгов Вадим            лично                 1984 III   348   2:19:25    19   III     -  
  20 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I      48   2:19:51    20   III    72  
  21 Дудников Владимир     RUS ССО МИФИ              1985 б/р   145   2:27:43    21   -      71  
  22 Пигарев Игорь         RUS Mile Sport            1986 КМС    39   2:32:48    22   -      70  
  23 Коновалов Андрей          лично                 1984 КМС   448   2:36:25    23   -       -  
  24 Алисов Виталий            Брестская область     1985 II    495   2:38:04    24   -      69  
  25 Веремчук Павел            Брестская область     1975 б/р   499   3:24:00    25   -      68  
  26 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 I     349     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,2 баллов
I     -  123%  -  1:51:44
II    -  142%  -  2:08:59
III   -  170%  -  2:34:25

М40

Параметры дистанции: 20 КП, 9,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    260   1:08:40     1   I     100  
   2 Матяш Сергей          RUS лично                 1982 б/р   118   1:13:22     2   -       -  
   3 Симанов Александр     RUS Team SPIRIT Кириши    1980 б/р    57   1:24:36     3   -      97  
   4 Войтов Денис              КО «Ультра»           1983 б/р    30   1:28:11     4   II     94  
   5 Кіпрыяновіч Вячаслаў      лично                 1980 I       2   1:37:34     5   III     -  
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   266   1:38:48     6   III    91  
   7 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      20   1:46:38     7   III    89  
   8 Антипов Евгений       RUS Великие Луки          1979 I     164   1:46:45     8   -      87  
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II    191   1:47:44     9   III    85  
  10 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      78   1:48:39    10   III    83  
  11 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     573   1:49:37    11   III    81  
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 II    377   1:59:10    12   -      80  
  13 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»          1980 б/р   319   2:17:51    13   -      79  
  14 Жмаков Алексей            лично                 1982 III   168   2:18:27    14   -       -  
  15 Кошан Анатолий            лично                 1982 III   100   2:28:49    15   -       -  
  16 Мартынов Андрей           СК «Камволь»          1981 б/р   475     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 176,4 баллов
I     -  117%  -  1:20:21
II    -  135%  -  1:32:42
III   -  162%  -  1:51:15

М45

Параметры дистанции: 22 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий         RUS Брянск                1971 I     295   1:14:39     1   -     100  
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 I     562   1:19:04     2   I      97  
   3 Микишанов Алексей         КО «Ультра»           1978 б/р    80   1:21:53     3   II     94  
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     297   1:23:28     4   II     91  
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     554   1:33:25     5   II     89  
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     117   1:35:19     6   III    87  
   7 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 II    247   1:38:23     7   III    85  
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II    536   1:50:26     8   III    83  
   9 Какунин Алексей           лично                 1975 III   277   2:05:49     9   -       -  
  10 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»      1975 II    209   2:06:55    10   -      81  
  11 Регета Сергей             т/к "Ост"             1977 б/р   173   3:51:31    11   -      80  
  12 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 б/р   249     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 50,4 баллов
I     -  102%  -  1:20:39
II    -  120%  -  1:34:53
III   -  142%  -  1:52:17

М50

Параметры дистанции: 18 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»           1971 I     383   1:04:38     1   -     100  
   2 Березницкий Юрий      RUS Брянск                1973 I     298   1:07:40     2   -      97  
   3 Свиридов Максим       RUS Брянск                1973 I     299   1:08:34     3   -      94  
   4 Овечкин Александр         КО «Ультра»           1973 б/р   305   1:24:06     4   -      91  
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 II     86   1:27:42     5   -      89  
   6 Гомза Николай             СКО «Орион»           1971 II    548   1:29:12     6   -      87  
   7 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»        1970 II    336   1:31:47     7   -      85  
   8 Карпельсон Александр  RUS лично                 1970 б/р    43   1:35:59     8   -       -  
   9 Корнилов Алексей      RUS лично                 1971 б/р   360   1:44:44     9   -       -  
  10 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     469   2:22:17    10   -      83  
  11 Ковшик Владимир           Брестская область     1971 III   511   3:44:09    11   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             Брестская область     1965 б/р   513   1:06:39     1   -     100  
   2 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I      88   1:07:19     2   -      97  
   3 Сияльский Владислав   RUS лично                 1966 б/р    92   1:31:38     3   -       -  
   4 Черный Павел              Могилевский ОЦТ       1964 II    307   1:32:46     4   -      94  
   5 Гладилин Леонид       RUS лично                 1965 б/р    12   1:37:43     5   -       -  
   6 Пигарев Константин    RUS Mile Sport            1964 I      37   1:57:37     6   -      91  
   7 Попов Геннадий        RUS лично                 1963 I     185   2:00:20     7   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоров Николай       RUS Dream Team            1961 МС      5   0:56:03     1   -     100  
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 МС    115   0:57:54     2   -      97  
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     276   1:08:49     3   -      94  
   4 Гуреев Максим         RUS Mile Sport            1963 I      35   1:08:53     4   -      91  
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II    101   1:12:54     5   -      89  
   6 Новицкий Константин   RUS лично                 1963 б/р    96   1:13:23     6   -       -  
   7 Хохловский Юрий       RUS лично                 1962 б/р   108   1:16:38     7   -       -  
   8 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 II     70   1:22:38     8   -      87  
   9 Кухта Михаил              Брестская область     1959 II    518   1:24:03     9   -      85  
  10 Ваяводаў Анатолій         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   270   1:33:06    10   -      83  
  11 Кушнеров Павел            Брестская область     1958 III   520   1:33:37    11   -      81  
  12 Захаров Михаил        RUS лично                 1960 б/р    97   1:46:34    12   -       -  
  13 Савушкин Александр        ОК «Пралеска»         1962 б/р    19   1:53:58    13   -      80  
  14 Бедарев Вадим             Брестская область     1962 б/р   517   2:23:24    14   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     46   0:56:43     1   -     100  
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II     83   0:57:00     2   -      97  
   3 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     366   0:59:05     3   -      94  
   4 Языков Леонид             КО «Ультра»           1956 II    316   0:59:21     4   -      91  
   5 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II    161   1:03:44     5   -      89  
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II     25   1:04:35     6   -      87  
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    169   1:07:35     7   -      85  
   8 Сухоруков Владимир    RUS лично                 1956 б/р    94   1:10:48     8   -       -  
   9 Соловьёв Владимир     RUS лично                 1956 б/р    95   1:12:01     9   -       -  
  10 Чудаков Анатолий      RUS Лыткарино В           1954 б/р    11   1:28:09    10   -      83  
  11 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II    102   1:32:59    11   -      81  
  12 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      68   1:42:06    12   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     111   0:47:41     1   -     100  
   2 Миронов Пётр              КСО «Эридан»          1951 III   166   0:53:59     2   -      97  
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II      1   0:56:38     3   -      94  
   4 Переляев Юрий         RUS лично                 1950 III     8   0:56:58     4   -       -  
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    384   0:57:45     5   -      91  
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     63   0:59:49     6   -      89  
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II     28   1:08:56     7   -      87  
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I     155   1:20:06     8   -      85  
   9 Орловский Александр       лично                 1953 б/р    34   2:05:56     9   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казанцев Иван         RUS Новгород              1948 КМС    10   0:49:24     1   -     100  
   2 Васильев Владимир     RUS Лыткарино В           1946 б/р    16   0:55:28     2   -      97  
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р    62   1:24:54     3   -      94  
   4 Кузьмин Владимир      RUS Лыткарино В           1944 б/р    14   1:28:45     4   -      91  
   5 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 б/р   105   1:34:28     5   -      89  
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    99   1:36:47     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 б/р    81   2:28:11     1   -     100  
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 б/р   142   2:49:48     2   -      97  
   3 Каримов Халид         RUS лично Москва          1939 б/р   244     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open1

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     273   1:33:00     1   -     
   2 Якуш Андрей               лично                 1983 III   727   2:05:00     2   -     
   3 Чернявский Ольгерд        лично                 1982 б/р   723   2:05:46     3   -     
   4 Дмитраков Сергей          лично                 1975 б/р   472   2:33:43     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open2

Параметры дистанции: 14 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила  RUS КСО «Немига-Норд»     1982 б/р   709   0:53:13     1   -     
   2 Кадушкина Светлана        лично                 1983 б/р   726   1:10:26     2   -     
   3 Лузин Алексей             Могилевская область   1984 III   109   1:13:18     3   -     
   4 Безик Виталий             Брестская область     1979 б/р   504   1:45:30     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерев Сергей           КРО «Фоксоринг»       1979 II    589   0:47:09     1   -     
   2 Баранов Кирилл            КСО «Верас»           1981 б/р   538   1:00:51     2   -     
   3 Кандраценя Андрэй         лично                 1989 III   710   1:06:44     3   -     
   4 Баранова Наталья          КСО «Верас»           1981 б/р   531   1:06:48     4   -     
   5 Соколов Николай           лично                 1957 б/р   333   1:09:07     5   -     
   6 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»          1974 б/р   346   1:09:28     6   -     
   7 Белоусов Егор             КСО «Эридан»          2006 б/р   711   1:09:29     7   -     
   8 Киреенко Александр        лично Минск           2005 IIю   243   1:09:46     8   -     
   9 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»       2009 б/р   705   1:40:27     9   -     
  10 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»   1971 б/р   177     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open4

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шинкевич Юрий             лично                 1985 б/р   724   0:33:17     1   -     
   2 Луконина Инна             лично                 1994 б/р   269   0:37:16     2   -     
   3 Молеванов Антон           лично                 1981 б/р   725   0:43:36     3   -     
   4 Марачковский Андрей       лично                 1987 б/р   721   0:48:32     4   -     
   5 Роля Наталья              Брестская область     1980 б/р   523   1:35:29     5   -     
   6 Малиновский Дмитрий       лично                 1984 II    741   1:38:20     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net