'Belarus 7 тур - Стиклево
22 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Зеленый стадион 2008 7тур
16.04.2008 - Стиклево


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М1, 17 КП, 8.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Солодкин Сергей БГУ МС 24 1984 00:50:41 1 2 Маркулевич Александр Белая Русь I 503 1988 00:50:52 2 3 Шамшур Дмитрий БГУФК МС 76 1985 00:56:27 3 4 Сахончик Александр БГУФК КМС 44 1987 00:57:48 4 5 Макеенко Михаил КМС 2101 1989 00:58:51 5 6 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 00:59:00 6 7 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 01:01:55 7 8 Кунский Андрей Орион КМС 62 1980 01:03:17 8 9 Василенок Владимир Орион КМС 735 1965 01:03:36 9 10 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1005 1980 01:04:13 в/к 11 Канарский Валерий Орион КМС 804 1957 01:04:51 10 12 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 45 1985 01:04:54 11 13 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 01:07:23 12 14 Грибовский Павел II 81 1985 01:10:22 13 15 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 01:11:44 14 16 Медведев Костя Камволь КМС 429 1990 01:13:06 15 17 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 01:13:46 16 18 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 01:15:43 17 19 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 01:16:02 18 20 Писарчик Сергей БГУ МС 23 1980 01:17:22 19 21 Фираго Дмитрий БГУ II 524 1988 01:18:10 20 22 Хилько Елена Орион КМС 1002 1982 01:18:29 в/к 23 Кунцевич Наталья Маяк-ориентир МС 1042 1983 01:19:38 в/к 24 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 37 1983 01:20:52 21 25 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 01:20:57 22 26 Мелешко Андрей БГУ КМС 808 1955 01:21:42 23 27 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 01:23:30 24 28 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 01:24:03 25 29 Сушинский Андрей БГУФК КМС 57 1985 01:24:20 26 30 Малахов Алексей Трактор 645 1981 01:24:23 27 31 Панасюк Дмитрий Экстрим I 41 1987 01:25:54 28 32 Королев Евгений 2655 1985 01:31:40 29 33 Нарейко Михаил Камволь I 50 1986 01:32:17 30 34 Микитюк Сергей ВАРБ 2623 1986 01:33:42 31 35 Семежон Алексей ВАРБ 2626 1986 01:34:52 32 36 Попов Алексей Белая Русь 2664 1985 01:36:27 33 37 Мороз Иван Камертон II 821 1955 01:45:36 34 38 Макаревич Иосиф Камертон I 760 1960 01:47:14 35 39 Ластовский Иван Трактор 644 1982 01:48:54 36 40 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 825 1956 01:59:17 37 41 Цуба Александр Камволь I 837 1956 02:09:53 38 42 Орловский Александр Лично 839 1953 02:21:45 39 43 Новак Дмитрий Белая Русь МС 3 1986 пп 11.11 44 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 пп 11.11 45 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 951 1948 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М2, 16 КП, 6.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 723 1964 00:48:38 1 2 Морозов Алексей Белая Русь I 502 1988 00:49:42 2 3 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:50:42 3 4 Веремейчик Антон Камволь I 540 1988 00:50:44 4 5 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 00:51:03 5 6 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 761 1962 00:51:04 6 7 Гантарь Виталий БГУФК II 583 1987 00:52:11 7 8 Диденко Антон Жодино I 8 1974 00:52:28 8 9 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:52:52 9 10 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:54:03 10 11 Докучаев Илья Экстрим 667 1986 00:56:36 11 12 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 00:59:10 12 13 Кишкурно Евгений Жодино II 602 1987 00:59:36 13 14 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 01:00:01 14 15 Громыко Иван Жодино I 513 1989 01:04:00 15 16 Егоров Дмитрий Атлас II 11 1987 01:05:43 16 17 Матусевич Виталий Трактор 705 1969 01:06:45 17 18 Ивасечко Алексей БГУ II 523 1989 01:06:56 18 19 Брок Александр Жодино I 725 1967 01:08:12 19 20 Бажанский Виталий БНТУ КМС 82 1982 01:09:11 20 21 Чубанов Евгений Белая Русь 413 1990 01:11:43 21 22 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 01:13:36 22 23 Тихомиров Евгений Жодино II 410 1991 01:14:29 23 24 Кирищенко Павел Пеленг-Вымпел 661 1979 01:15:00 24 25 Матусевич Владимир Эврика I 432 1991 01:17:13 25 26 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 01:17:16 26 27 Гоман Юрий Надир III 29 1986 01:22:02 27 28 Климович Сергей Пралеска I 764 1960 01:22:38 28 29 Бондарович Андрей Камволь II 539 1988 01:24:00 29 30 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 01:24:41 30 31 Нагорный Павел Жодино Iю 408 1991 01:26:07 31 32 Монахов Роман Лично 707 1969 01:34:35 32 33 Романович Евгений Трактор 647 1976 01:37:20 33 34 Вабищев Александр Надир 626 1987 01:39:19 34 35 Кунчевский Никита Надир 612 1987 01:42:08 35 36 Шаблыко Антон Надир 628 1987 01:42:12 36 37 Коваленко Руслан 120 бригада 629 1985 01:43:20 37 38 Афанасенко Владимир Трактор II 904 1949 01:48:05 38 39 Сокурец Антон Надир 622 1986 01:51:31 39 40 Богославский Артем Экстрим 537 1988 01:53:00 40 41 Яковлев Семен Надир 625 1986 02:02:33 41 42 Шехурдин Максим Надир 623 1986 02:05:32 42 43 Михайлов Денис БГУФК 669 1986 02:11:50 43 44 Слайковский Евгений Жодино II 409 1991 пп 11.11 45 Соболевский Денис БГПУ II 533 1989 пп 11.11 46 Домашевич Артем Экстрим 536 1988 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М3, 12 КП, 5.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 00:38:28 1 2 Юрок Антон БГУ I 26 1987 00:40:53 2 3 Пунько Петр Камволь КМС 812 1956 00:41:18 3 4 Лисай Александр Креатив 517 1980 00:42:40 4 5 Головий Сергей ДЮК-22 II 2648 1977 00:43:32 5 6 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:45:50 6 7 Коржов Иван Галантея II 810 1957 00:46:48 7 8 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 827 1955 00:47:11 8 9 Сенченко Григорий БНТУ КМС 835 1958 00:48:26 9 10 Пеперайтес Роландес Ориенс II 736 1965 00:49:30 10 11 Геращенко Владимир Трактор I 906 1951 00:49:54 11 12 Жуковский Владимир Стандарт I 805 1955 00:50:09 12 13 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 00:50:12 13 14 Климович Николай Белая Русь I 210 1994 00:51:00 14 15 Ялков Евгений 2616 1987 00:51:50 15 16 Бандарович Дима I 593 1989 00:53:48 16 17 Роговский Виталий Пралеска I 915 1953 00:54:28 17 18 Колесник Александр БГУФК 553 1989 00:54:42 18 19 Некипелов Алексей Орион I 434 1991 00:54:45 19 20 Пестерев Иван Пралеска II 708 1970 00:55:14 20 21 Степанюк Андрей БГУ II 417 1990 00:55:49 21 22 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:56:07 22 23 Паценко Сергей БГУФК 557 1988 00:57:33 23 24 Цвирко Максим БГУ II 25 1987 00:57:49 24 25 Малец Иван БГУФК 555 1988 00:58:50 25 26 Ковальчук Виктор Стандарт II 944 1947 00:58:52 26 27 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 00:59:30 27 28 Жабенко Андрей БГПУ Iю 72 1987 01:00:55 28 29 Бобров Артем 2631 1988 01:01:28 29 30 Мовко Юрий 2630 1987 01:02:26 30 31 Герасименя Виктор БГУФК 551 1988 01:03:35 31 32 Курилович Денис БГУФК 554 1988 01:03:40 32 33 Никитин Тарас Жодино IIю 307 1992 01:03:45 33 34 Линник Саша Крок-Эврика 349 1992 01:03:48 34 35 Новиков Олег БГУФК 556 1989 01:04:41 35 36 Туренок Андрей Крок-Эврика 350 1991 01:05:00 36 37 Малуха Евгений Креатив 518 1989 01:05:34 37 38 Бондаренко Александр БГУ 459 1990 01:06:05 38 39 Стельмаков Николай Креатив 521 1989 01:06:38 39 40 Новик Алексей Камволь 321 1992 01:07:02 40 41 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 01:12:28 41 42 Толпекин Игорь БГУ 903 1953 01:13:10 42 43 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 01:13:23 43 44 Астрелин Петр БГМУ 2502 1989 01:17:45 44 45 Войтехович Максим ПТУ 9 Iю 424 1990 01:19:45 45 46 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 01:22:28 46 47 Русаков Евгений БЭРН 836 1957 01:23:18 47 48 Мурин Вадим Креатив 519 1988 01:24:20 48 49 Насань Сергей Лично II 917 1953 01:24:55 49 50 Синицын Алексей Трактор 650 1982 01:28:30 50 51 Дорофейчик Александр БГУФК 687 1986 01:36:47 51 52 Гурский Константин БГУФК 686 1986 01:37:02 52 53 Васильев Александр Лично 770 1961 01:39:20 53 54 Лабуть Евгений БГУФК 690 1985 01:39:26 54 55 Кустов Максим БГУФК 689 1985 01:40:26 55 56 Чернявский Виктор Надир II 28 1986 01:42:12 56 57 Кисляков Дмитрий БГУФК 688 1985 01:43:21 57 58 Ермакович Илья 279 1995 01:49:23 58 59 Якубовский Никита БГУФК 563 1989 01:52:36 59 60 Гоман Артем БГУФК 572 1989 01:54:41 60 61 Беляй александр БГУФК 559 1989 01:56:15 61 62 Филипович Станислав БГУФК 566 1989 02:06:13 62 63 Вашинко Павел БГУФК 546 1988 02:12:07 63 64 Лобосов Андрей БГУФК 548 1988 02:13:06 64 65 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 401 1990 пп 11.11 66 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 914 1952 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М4, 8 КП, 3.600 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:23:38 1 2 Купчик Владислав Жодино 309 1993 00:24:39 2 3 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:28:20 3 4 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:29:00 4 5 Санников Сергей Заславль II 802 1955 00:30:35 5 6 Русинович Иван 919 1949 00:32:42 6 7 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:34:24 7 8 Скакун Анатолий Заславль II 901 1952 00:37:12 8 9 Кондратьев Владимир Белая Русь II 982 1938 00:38:20 9 10 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:42:04 10 11 Мультан Владислав Крок-Эврика IIю 277 1995 00:42:22 11 12 Зарубицкий Геннадий Лично 956 1947 00:43:23 12 13 Подлесный Алексей Атаман IIю 328 1992 00:45:50 13 14 Макаревич Василий Орион II 751 1961 00:46:08 14 15 Каученко Иван СШ 71 171 1996 00:46:43 15 16 Турецкий Семен Лично 948 1947 00:46:54 16 17 Цеханович Саша СШ 71 170 1996 00:47:37 17 18 Силивончик Дмитрий З-д Козлова 2633 1982 00:52:42 18 19 Гудыно Юрий Трактор 813 1956 00:58:08 19 20 Кудряшов Илья Пеленг-Вымпел 668 1975 00:58:42 20 21 Конофальский Захар Белая Русь Iю 406 1991 01:00:11 21 22 Крошевский Владимир Вега 446 1990 01:01:00 22 23 Ковалев Валерий Альтаир 2659 1980 01:01:27 23 24 Амелько Иван Вега 447 1990 01:02:15 24 25 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел 824 1954 01:02:37 25 26 Ковалев Владимир ПТУ31 918 1952 01:04:53 26 27 Мелешко Игорь Камволь 227 1995 01:06:08 27 28 Аталетко Игорь Лично 262 1995 01:06:45 28 29 Баранчук Виктор Трактор 633 1981 01:08:26 29 30 Блетько Анатолий 842 1955 01:08:56 30 31 Митрофаненко Юрий Атлас 755 1963 01:11:23 31 32 Клышко Егор Трактор 640 1975 01:13:02 32 33 Урбан Владимир СШ 196 809 1957 01:13:34 33 34 Крюков Андрей Орион 450 1990 01:15:45 34 35 Максимович Александр ТК "Пилигрим" 817 1958 01:20:33 35 36 Суховерка Андрей Вертикаль 226 1994 01:35:20 36 37 Маджуга Антон Вертикаль 415 1991 01:36:27 37 38 Гутковский Павел Знич 449 1991 01:36:56 38 39 Василевич Дмитрий БГПУ 534 1988 01:37:22 39 40 Сальников Вячеслав Лично 985 1939 01:39:12 40 41 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 952 1947 01:43:07 41 42 Довгалев Вадим Атлас IIю 113 1996 01:49:15 42 43 Коробейко Евгений Атлас IIю 114 1996 01:49:40 43 44 Шкель Евгений Знич 347 1992 01:51:09 44 45 Апацкий Андрей Знич 352 1993 01:52:52 45 46 Войнич Евгений Знич 345 1992 01:53:08 46 47 Синицкий Виктор БГУФК 568 1989 02:07:30 47 48 Буртыль Николай БГУФК 561 1989 02:08:57 48 49 Василевский Никита СШ 71 168 1996 пп 11.11 50 Третьяков Кирилл СШ 71 169 1996 пп 11.11 51 Дмуковсней Костя 265 1995 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М5, 5 КП, 2.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дженжера Евгений ФИСиТ Дзер.р-н II 2618 1987 00:13:22 1 2 Лазовский Андрей Белая Русь 211 1995 00:29:50 2 3 Красильников Виктор БГУ II 946 1948 00:34:12 3 4 Лазовский Олег Белая Русь 106 1996 00:34:46 4 5 Федоров Сергей Жодино 223 1994 00:35:16 5 6 Николаев Александр 923 1950 00:35:21 6 7 Чернов Евгений Жодино 224 1994 00:37:12 7 8 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:44:44 8 9 Паречин Влад Орион 256 1994 00:46:02 9 10 Цивако Кирилл СШ 196 122 1996 00:46:33 10 11 Казелло Игорь Камволь 152 1999 00:47:00 11 12 Сечко Дима СШ 196 239 1995 00:47:45 12 13 Корбут Матвей СШ 196 178 1996 00:48:22 13 14 Гудулин Алексей СШ 196 238 1995 00:48:56 14 15 Молявко Андрей СШ 196 121 1996 00:50:44 15 16 Толстой Артем СШ 196 176 1997 00:51:57 16 17 Мальчиков Алексей СШ 196 IIю 120 1997 00:52:08 17 18 Зубович Станислав Заславль 981 1937 00:54:29 18 19 Махнович Петр Контакт 167 1996 00:54:40 19 20 Удовиченко Олег Контакт 166 1996 00:55:43 20 21 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 241 1994 01:01:49 21 22 Шерстень Дмитрий СШ 196 165 1998 01:04:02 22 23 Можейко Олег СШ 196 175 1999 01:05:26 23 24 Трифонов Влад СШ 196 118 1999 01:06:35 24 25 Бурень Максим СШ 196 177 1999 01:10:12 25 26 Черноголов Стас СШ 196 117 1998 01:11:06 26 27 Арнаут Сергей Орион 128 1997 01:19:12 27 28 Демидов Николай Орион 129 1998 01:22:22 28 29 Чибисов Александр Орион 132 1996 пп 11.11 30 Слайковский Валентин Жодино 220 1994 пп 11.11 31 Сивоконь Андрей СШ 196 266 1995 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж1, 16 КП, 6.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цвирбут Юлия Орион КМС 1303 1992 00:49:55 1 2 Казырко Галина БГУФК I 1049 1986 00:52:05 2 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1031 1977 00:53:13 3 4 Левчук Ольга Камволь МС 1703 1971 00:54:21 4 5 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 00:54:45 5 6 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 00:54:47 6 7 Некрашевич Татьяна Орион МС 1060 1980 00:56:27 7 8 Казаринова Наталья Орион КМС 1001 1981 00:57:20 8 9 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1306 1992 00:57:33 9 10 Бутько Людмила БНТУ КМС 1003 1983 01:01:08 10 11 Леонович Алла Камволь МС 1730 1961 01:01:36 11 12 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 01:04:40 12 13 Орлова Светлана Экстрим КМС 1035 1983 01:05:24 13 14 Ткачева Ольга Орион II 1052 1983 01:05:46 14 15 Горешнякова Надежда БГУФК I 1524 1989 01:07:50 15 16 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:11:35 16 17 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 01:11:55 17 18 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 01:12:50 18 19 Савина Наталья Альтаир I 1028 1985 01:13:33 19 20 МелешкоТатьяна БГУ I 1804 1956 01:18:09 20 21 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 01:18:24 21 22 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:19:19 22 23 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 01:21:16 23 24 Юрчик Надежда МГЛУ 1666 1986 01:28:41 24 25 Гукова Мария Камволь МС 1010 1987 01:36:46 25 26 Манько Анна БТМЧ 1670 1987 01:41:02 26 27 Казючиц Анна БТМЧ 1672 1987 01:42:10 27 28 Горидовец Ирина Альтаир II 1029 1987 01:46:10 28
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж2, 12 КП, 5.100 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 00:47:50 1 2 Скавыш татьяна БГПУ II 1036 1987 00:48:12 2 3 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 00:48:44 3 4 Ковган Наталья БГУ I 1504 1988 00:50:06 4 5 Грохольская Алла Орион КМС 1701 1972 00:50:10 5 6 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 00:51:48 6 7 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1044 1987 00:53:04 7 8 Вербицкая Ирина БТМЧ I 1570 1988 00:55:07 8 9 Рысюк Наталья БГУ II 1505 1988 00:57:33 9 10 Кузьменцова Татьяна БГУ II 1020 1990 00:57:33 9 11 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:58:09 11 12 Кугейка Татьяна Жодино I 1007 1986 00:59:34 12 13 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1711 1969 01:00:40 13 14 Черник Вероника Белая Русь КМС 1406 1991 01:01:33 14 15 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 01:02:05 15 16 Корнелюк Алеся БГУ I 1015 1987 01:05:36 16 17 Войтехович Елена Камертон II 1762 1960 01:07:56 17 18 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 01:10:48 18 19 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 01:14:26 19 20 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:17:59 20 21 Першина Елизавета БНТУ 1630 1982 01:18:58 21 22 Скерло Наталья Надир II 1023 1986 01:21:32 22 23 Глазкова Христина Камволь Iю 1321 1993 01:25:40 23 24 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 01:29:00 24 25 Слиж Дарья Экстрим 1522 1989 01:33:42 25 26 Чернец Ольга Надир 1611 1986 01:34:38 26 27 Зубкова Галина ПТУ221 1820 1954 01:39:00 27 28 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:46:40 28 29 Побяржина Юлия Надир 1613 1986 01:49:16 29 30 Стаховская Наталья Надир 1610 1986 01:51:21 30 31 Семашкевич Ольга Надир 1615 1986 01:52:14 31 32 Таболич Юлия Надир 1616 1986 01:53:21 32 33 Акулич Мария Надир II 1016 1986 пп 11.11 34 Шобик Ольга БГПУ II 1037 1986 пп 11.11 35 Лазарь Елена БГПУ КМС 1040 1985 пп 11.11 36 Диденко Елена Жодино I 1702 1970 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж3, 8 КП, 3.600 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 00:26:55 1 2 Бужан Ирина БГУ КМС 1013 1986 00:27:58 2 3 Демидено Ольга БГПУ II 1038 1977 00:33:40 3 4 Никуйко Виктория БГУФК 1640 1987 00:34:12 4 5 Кратович Наталья БГУФК 1637 1987 00:38:56 5 6 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:39:08 6 7 Харитончик Галина Атлас 1501 1989 00:41:33 7 8 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 00:41:47 8 9 Лапыр Ольга БГУФК 1533 1989 00:42:34 9 10 Медведева Валентина Трактор 1906 1950 00:42:55 10 11 Левченко Надежда БГУФК 1653 1986 00:43:28 11 12 Бочек Татьяна БГУФК 1542 1988 00:43:41 12 13 Головей Татьяна БГУФК 1543 1988 00:44:10 13 14 Зайцева Юлия Креатив 1509 1989 00:45:12 14 15 Высоцкая Полина БГУФК 1528 1988 00:45:29 15 16 Васильева Юлия Креатив 1508 1989 00:46:18 16 17 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 00:46:25 17 18 Олехнович Яна Контакт-Орион Iю 1302 1993 00:46:45 18 19 Кривель Анастасия БГУФК 1531 1988 00:47:13 19 20 Китаева Вероника БГУФК 1544 1988 00:47:46 20 21 Самойлова Ольга Жодино 1210 1994 00:48:06 21 22 Романенко Ольга БГУФК 1641 1987 00:48:34 22 23 Скалепова Ирина Жодино Iю 1309 1992 00:48:45 23 24 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1812 1954 00:48:51 24 25 Дзюбан Ольа Экстрим 1521 1989 00:50:15 25 26 Глебец Марина БГУФК 1632 1986 00:52:00 26 27 Зык Марина БГУФК 1635 1987 00:52:20 27 28 Абухова Елена З-д Козлова 1675 1975 00:52:46 28 29 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:53:00 29 30 Зуева Карина БГУФК 1634 1987 00:53:13 30 31 Фролова Александра БГУФК 1539 1988 00:53:17 31 32 Новик Наталья БГУФК 1655 1986 00:54:54 32 33 Лысаковская Анна БГУФК 1534 1989 00:55:12 33 34 Марковская Инна БГУФК 1535 1988 00:57:12 34 35 Шинкевич Дарина Лично 1417 1991 00:59:05 35 36 Игнатенко Вера Креатив 1510 1989 00:59:53 36 37 Бурачкова Анжела БГУФК 1631 1986 01:00:25 37 38 Федорович Екатерина Креатив 1514 1990 01:00:38 38 39 Кулак Елена БГУФК 1638 1987 01:01:18 39 40 Козлова Юлия БГУФК 1529 1989 01:01:39 40 41 Кондратович Юлия Креатив 1511 1989 01:01:57 41 42 Щербинская Любовь Креатив 1515 1989 01:02:18 42 43 Пожиток Ольга БГУФК 1537 1988 01:02:24 43 44 Толкач Еатерина Креатив 1513 1990 01:02:46 44 45 Пинчук Вероника БГУФК 1536 1988 01:02:49 45 46 Чумик Надежда БГУФК 1540 1988 01:03:09 46 47 Красовская Евгения Контакт-Орион IIю 1104 1996 01:05:10 47 48 Жукова Ирина БГУФК 1644 1987 01:05:11 48 49 Косинец Надежда Крок-Эврика IIю 1329 1993 01:05:24 49 50 Балбышко Ольга БГУФК 1643 1987 01:06:11 50 51 Колоницкая Катя Камволь II 1320 1992 01:06:25 51 52 Кижнерова Ирина БГУФК II 1045 1986 01:07:35 52 53 Романенко Валерия БГУ 1685 1986 01:09:33 53 54 Скоробогатая Настя 1330 1992 01:09:48 54 55 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 01:11:02 55 56 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 01:13:00 56 57 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:13:06 57 58 Сорочик Татьяна 1573 1988 01:17:50 58 59 Шарамко Екатерина Трактор 1809 1955 01:20:45 59 60 Сенько Вераника БГУФК 1549 1989 01:23:54 60 61 Георгица Кристина БГУФК 1560 1989 01:25:00 61 62 Деревченко Елизавета БГУФК 1558 1989 01:25:39 62 63 Соболь Марина БГУФК 1545 1988 01:26:08 63 64 Ходневич Вера Вертикаль 1311 1992 01:27:06 64 65 Артюшкова Анна БГУФК 1414 1990 01:27:39 65 66 Моро Анастасия БГУФК 1551 1989 01:29:17 66 67 Михайлова Дарья БГУФК 1654 1986 01:33:33 67 68 Ждан Ольга БГУФК 1648 1986 01:36:32 68 69 Свалина Наталья БГУФК 1548 1989 01:37:39 69 70 Сытько Елена БГУФК 1547 1989 01:38:39 70 71 Маталыцкая Оксана БГУФК 1552 1989 01:42:17 71 72 Ольшевская Настя Камволь 1409 1991 01:49:30 72
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж4, 6 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некипелова Светлана Орион II 1707 1968 00:32:20 1 2 Черник Глаша Орион Iю 1225 1995 00:34:42 2 3 Черник Любовь Орион I 1765 1959 00:35:44 3 4 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:36:12 4 5 Жигалковская Елена Орион IIю 1226 1995 00:36:50 5 6 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:38:46 6 7 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:41:16 7 8 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1942 1947 00:44:03 8 9 Ольховик Алла Жодино 1767 1960 00:44:11 9 10 Писарчик Наталья БГУ II 1059 1983 00:45:43 10 11 Кшановская Лариса Немига-Норд 1910 1951 00:48:48 11 12 Пунтус Инна БГПУ 1625 1987 00:56:53 12 13 Сударикова Татьяна Вега 1327 1992 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж5, 6 КП, 1.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 00:28:57 1 2 Рябцева Алесандра Крок-Эврика 1128 1996 00:45:52 2 3 Можар Виктория Камволь Iю 1111 1996 00:51:50 3 4 Василенок Маша Орион 1132 1999 00:53:32 4 5 Кемирко Валерия Камволь 1108 1997 01:02:02 5 6 Лазовская Александра Контакт 1133 1996 01:16:54 6 7 Гилеп Карина Камволь 1109 1997 пп 11.11 8 Георгиева Катя Крок-Эврика 1129 1996 пп 11.11 9 Могучая Анна Крок-Эврика 1131 1996 пп 11.11 10 Чернушевич Таня Крок-Эврика 1135 1996 пп 11.11 11 Ватутина Анна Гим2-Уручье Iю 1326 1992 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крук Сергей Знич 271 1994 01:20:55 1 2 Григоркевич Сергей Жодино 216 1994 01:24:22 2 3 Валевич Максим Камволь IIю 248 1994 01:36:49 3

М18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цапко Игнат 453 1991 03:05:04 1

М20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Папкович Павел Атлас II 508 1989 01:37:58 1 2 Лисай Алексей БГУИР 595 1989 02:20:12 2 3 Ярмош Юрий БГУФК 562 1989 02:54:15 3 4 Шибко Кирилл БГУФК 564 1989 02:54:31 4

М21Б

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кошель Павел Жодино 601 1987 01:48:53 1 2 Масловский Павел Жодино 2665 1986 01:49:38 2 3 Ротин Кирилл Трактор 649 1980 02:04:23 3 4 Никитин Борис КМ 2604 1982 03:47:05 4

М35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бабич Виктор Камволь I 711 1972 02:47:30 1

М50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 01:20:54 1 2 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 01:37:41 2 3 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 01:51:18 3

Ж20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 01:38:53 1

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ромашенко Оксана БГТУ 1679 1984 02:54:32 1

Ж40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1725 1964 02:14:35 1

Ж55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Овсяник Тамара Пеленг-Вымпел 1908 1953 01:18:57 1 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru