'Belarus 8 тур - Крыжовка слева
21 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Зеленый стадион 2008 8тур
20.04.2008г. - Крыжовка


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М1, 21 КП, 7.800 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 45 1985 00:54:33 1 2 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 706 1973 00:56:22 2 3 Лабановский Александр Камволь КМС 67 1982 00:57:40 3 4 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 01:01:30 4 5 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 01:01:50 5 6 Дудик Владимир БГПУ КМС 40 1982 01:02:38 6 7 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 01:05:44 7 8 Важник Александр Стандарт I 806 1958 01:08:48 8 9 Кунцевич Наталья Маяк-ориентир МС 1042 1983 01:09:10 в/к 10 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 01:11:37 9 11 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 01:13:46 10 12 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 822 1957 01:15:05 11 13 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 951 1948 01:18:39 12 14 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 01:19:19 13 15 Довгалев Вадим Атлас IIю 113 1996 01:20:56 14 16 Бушма Александр БГТУ 2607 1987 01:22:20 15 17 Корженевич Максим БГТУ 2644 1980 01:23:28 16 18 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 01:25:44 17 19 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" 443 1990 01:26:10 18 20 Мороз Иван Камертон II 821 1955 01:27:37 19 21 Белый Александр Логойск 734 1965 01:29:49 20 22 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 729 1964 01:31:29 21 23 Шаблыко Антон Надир 628 1987 01:31:51 22 24 Кручина Антон Камволь II 14 1984 01:33:05 23 25 Матусевич Виталий Трактор I 705 1969 01:36:52 24 26 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" 660 1975 01:37:25 25 27 Макаревич Иосиф Камертон I 760 1960 01:37:43 26 28 Колос Леонид Надир 627 1986 01:37:44 27 29 Кирищенко Павел Пеленг-Вымпел 661 1979 01:40:42 28 30 Мурашко Юрий КМ 2603 1981 01:45:10 29 31 Цуба Александр Камволь I 837 1956 01:49:29 30 32 Жилко Вячеслав КМ 2606 1980 02:02:56 31 33 Монахов Роман Лично 707 1969 02:21:39 32 34 Прокопеня Алексей Атлас 702 1979 02:37:03 33 35 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М2, 18 КП, 6.800 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:44:10 1 2 Василевский Егор Знич I 590 1989 00:44:36 2 3 Кишкурно Евгений Жодино II 602 1987 00:46:06 3 4 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:47:24 4 5 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 00:47:38 5 6 Диденко Антон Жодино I 8 1974 00:49:08 6 7 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 00:49:37 7 8 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:50:32 8 9 Брок Александр Жодино I 725 1967 00:51:55 9 10 Гоман Юрий Надир III 29 1986 00:52:02 10 11 Папкович Павел Атлас II 508 1989 00:54:48 11 12 Василенко Алексей БНТУ I 69 1986 00:56:42 12 13 Гивойно Андрей ДЮК-22 2649 1987 00:58:06 13 14 Коржов Иван Галантея II 810 1957 00:58:40 14 15 Какунин Алексей Лично II 64 1975 00:59:40 15 16 Савастюк Игорь БГУ 619 1979 01:00:26 16 17 Шишко Евгений Надир 624 1986 01:00:50 17 18 Шехурдин Максим Надир 623 1986 01:01:50 18 19 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 01:03:03 19 20 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 01:04:39 20 21 Вабищев Александр Надир 626 1987 01:05:18 21 22 Пестерев Иван Пралеска II 708 1970 01:05:48 22 23 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 01:11:03 23 24 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 01:12:08 24 25 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 01:16:05 25 26 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 983 1937 01:21:55 26 27 Чубанов Евгений Белая Русь 413 1990 01:33:26 27 28 Зенько Василий БГТУ 579 1988 01:41:12 28 29 Тихомиров Евгений Жодино II 410 1991 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М3, 14 КП, 5.100 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некипелов Алексей Орион I 434 1991 00:33:32 1 2 Будник Сергей БГУФК 560 1989 00:36:56 2 3 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 914 1952 00:38:53 3 4 Головий Сергей ДЮК-22 II 2648 1977 00:41:03 4 5 Пеперайтес Роландес Ориенс II 736 1965 00:41:45 5 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 00:43:23 6 7 Кочерженко Владимир Заславль II 721 1977 00:44:35 7 8 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:48:37 8 9 Григоревич Иван БГПУ I 832 1955 00:49:17 9 10 Неделько Владислав II 59 1983 00:49:35 10 11 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 827 1955 00:49:58 11 12 Масловский Павел Жодино 2665 1986 00:50:04 12 13 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 00:50:17 13 14 Колесник Александр БГУФК 553 1989 00:50:28 14 15 Жабенко Андрей БГПУ Iю 72 1987 00:50:38 15 16 Шишко Юлий БГУФК 674 1986 00:50:55 16 17 Геращенко Владимир Трактор I 906 1951 00:52:51 17 18 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:53:12 18 19 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 00:53:56 19 20 Куличик Андрей БГУФК 676 1986 00:56:59 20 21 Сечинский Евгений ТК "Пилигрим" 576 1988 00:58:37 21 22 Пудакевич Евгений ТК "Пилигрим" 577 1989 00:59:38 22 23 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" 653 1981 01:00:24 23 24 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 01:00:34 24 25 Шкатуло Павел БГУФК 683 1987 01:01:34 25 26 Кошель Павел Жодино 601 1987 01:02:17 26 27 Кустов Максим БГУФК 689 1985 01:03:55 27 28 Гурский Константин БГУФК 686 1986 01:04:56 28 29 Липницкий Владимир Галантея 811 1954 01:06:03 29 30 Сахончик Евгений Креатив 520 1989 01:08:13 30 31 Вашкевич Кирилл БГУФК 547 1989 01:08:20 31 32 Чернявский Виктор Надир II 28 1986 01:08:49 32 33 Пудов Илья БГУФК 672 1987 01:09:21 33 34 Синицкий Виктор БГУФК 568 1989 01:10:43 34 35 Якубовский Никита БГУФК 563 1989 01:10:49 35 36 Буртыль Николай БГУФК 561 1989 01:11:45 36 37 Зусманов Сергей Лично 772 1961 01:11:51 37 38 Червоный Артем БГУФК 565 1989 01:12:49 38 39 Насань Сергей Лично II 917 1953 01:14:31 39 40 Кретов Егор БГУФК 671 1987 01:16:11 40 41 Бавтович Сергей БГУФК 684 1986 01:18:14 41 42 Прокопчик Илья БГУФК 679 1987 01:19:22 42 43 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 01:21:56 43 44 Потахов Потах ТК "Пилигрим" 819 1956 01:26:22 44 45 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 952 1947 01:29:04 45 46 Васильев Александр Лично 770 1961 01:30:55 46 47 Цапко Игнат 453 1991 01:45:58 47 48 Ермакович Илья 279 1995 01:48:12 48 49 Коляда Роман ТК "Пилигрим" 425 1991 02:44:40 49 50 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" 320 1993 пп 11.11 51 Свиридо Анатолий ТК "Пилигрим" 426 1991 пп 11.11 52 Малуха Евгений Креатив 518 1989 пп 11.11 53 Гантарь Виталий БГУФК II 583 1987 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М4, 8 КП, 3.000 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мосин Павел Трактор I 910 1951 00:25:35 1 2 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:25:37 2 3 Дженжера Евгений ФИСиТ Дзер.р-н II 2618 1987 00:25:42 3 4 Артюшевский Сергей БГУФК 2643 1985 00:31:59 4 5 Русинович Иван 919 1949 00:33:48 5 6 Шурубов Максим БГУИР 2668 1984 00:34:24 6 7 Крошевский Владимир Вега 446 1990 00:35:04 7 8 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:38:07 8 9 Толпекин Игорь БГУ 903 1953 00:38:25 9 10 Носатович Сергей Атлас 509 1988 00:39:03 10 11 Толпекин Дмитрий БГУ 267 1994 00:39:16 11 12 Зарубицкий Геннадий Лично 956 1947 00:40:02 12 13 Турецкий Семен Лично 948 1947 00:40:38 13 14 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел 824 1954 00:45:07 14 15 Максимович Александр ТК "Пилигрим" 817 1958 00:45:42 15 16 Огородников Егор Контакт 261 1995 00:46:09 16 17 Витковский Алексей Маяк Эврика 254 1994 00:53:58 17 18 Урбан Владимир СШ 196 809 1957 01:01:05 18 19 Ковалевский Максим БГТУ 580 1988 01:07:32 19 20 Аталетко Игорь Лично 262 1995 01:11:08 20 21 Худолей Никита БГТУ 2645 1989 01:12:29 21 22 Снитко Андрей СШ 196 IIю 318 1992 01:17:51 22 23 Кустов Антон СШ 196 317 1992 01:18:54 23 24 Войнич Евгений Знич 345 1992 01:29:43 24 25 Койдаулов Ефим Знич 348 1992 01:35:24 25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М5, 5 КП, 2.200 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:26:08 1 2 Мальчиков Алексей СШ 196 IIю 120 1997 00:29:47 2 3 Ермолаев Иван СШ 199 137 1997 00:30:55 3 4 Пикулик Михаил СШ 196 119 1997 00:31:04 4 5 Ермолаев Федор СШ 199 138 1997 00:31:55 5 6 Матвейчик Геннадий Трактор I 949 1948 00:31:59 6 7 Пастернак Илья Заславль 202 1994 00:32:49 7 8 Равчик Владислав СШ 199 141 1998 00:32:52 8 9 Пастернак Иван Заславль 201 1994 00:33:43 9 10 Шишковец Федор Заславль 102 1995 00:35:02 10 11 Ковалев Алексей Жодино IIю 217 1994 00:35:18 11 12 Купчик Владислав Жодино 309 1993 00:35:26 12 13 Клышко Егор Трактор 640 1975 00:35:49 13 14 Конон Антон Белая Русь 184 1996 00:40:00 14 15 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 00:40:09 15 16 Федоров Сергей Жодино 223 1994 00:40:34 16 17 Жилинский Дима Белая Русь 107 1997 00:40:58 17 18 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 241 1994 00:43:08 18 19 Молявко Андрей СШ 196 121 1996 00:44:10 19 20 Сальников Вячеслав Лично 985 1939 00:46:06 20 21 Преснецов Костя ТК "Пилигрим" 657 1984 00:46:28 21 22 Тростянко Виктор Заславль 205 1994 00:51:07 22 23 Заев Максим Гим2-Уручье 281 1995 00:51:48 23 24 Серик Александр Заславль Iю 208 1994 00:51:53 24 25 Гречко Сева Гим2-Уручье 258 1994 00:52:20 25 26 Ненартович Денис Заславль 206 1994 00:52:42 26 27 Чабанович Артем Гим2-Уручье 133 1995 00:52:49 27 28 Яньшин Данила Вега 153 1999 01:01:06 28 29 Гудулин Алексей СШ 196 238 1995 01:10:54 29 30 Можейко Олег СШ 196 175 1999 01:13:16 30 31 Адцукевич Ростислав Заславль 101 1996 01:31:51 31 32 Зубович Станислав Заславль 981 1937 01:35:03 32 33 Трифонов Влад СШ 196 118 1999 пп 11.11 34 Цивако Кирилл СШ 196 122 1996 пп 11.11 35 Шерстень Дмитрий СШ 196 165 1998 пп 11.11 36 Корбут Матвей СШ 196 178 1996 пп 11.11 37 Сивоконь Андрей СШ 196 266 1995 пп 11.11 38 Крюков Андрей Орион 450 1990 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж1, 18 КП, 6.800 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:53:51 1 2 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 00:59:12 2 3 Гукова Мария Камволь МС 1010 1987 01:06:01 3 4 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:06:06 4 5 Лазарь Елена БГПУ КМС 1040 1985 01:07:25 5 6 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 01:09:53 6 7 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 01:11:27 7 8 Манько Анна БТМЧ 1670 1987 01:12:36 8 9 Скавыш татьяна БГПУ II 1036 1987 01:14:47 9 10 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 01:17:02 10 11 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:21:28 11 12 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 1027 1984 01:24:27 12 13 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1725 1964 01:35:34 13 14 Ромашенко Оксана БГТУ 1679 1984 01:38:19 14
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж2, 14 КП, 5.100 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 00:47:31 1 2 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 00:53:04 2 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 00:54:00 3 4 Першина Елизавета БНТУ 1630 1982 00:57:21 4 5 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:58:19 5 6 Акулич Мария Надир II 1016 1986 00:59:01 6 7 Диденко Елена Жодино I 1702 1970 01:01:19 7 8 Скерло Наталья Надир II 1023 1986 01:04:27 8 9 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 01:04:52 9 10 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:08:05 10 11 Барковская Наталья БГУ I 1755 1960 01:19:03 11 12 Змачинская Юлия Жодино II 1407 1990 01:27:27 12 13 Зубкова Галина ПТУ221 1820 1954 01:29:04 13 14 Смоляк Жанна ВОВ II 1722 1965 01:42:36 14 15 Павловец Антонина БГПУ I 1053 1982 пп 11.11 16 Свирская Вероника Креатив I 1512 1989 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж3, 12 КП, 4.400 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жильчик Кристина БГУФК II 1525 1988 00:29:24 1 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:37:25 2 3 Стасевич Анна БГПУ 1626 1987 00:40:40 3 4 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:42:40 4 5 Шинкевич Дарина Лично 1417 1991 00:42:48 5 6 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 00:42:52 6 7 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:43:27 7 8 Скоробогатая Настя 1330 1992 00:45:31 8 9 Крмелева Лариса БГУФК 1554 1989 00:46:13 9 10 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 00:46:52 10 11 Якуш Нина БГУФК 1546 1989 00:47:22 11 12 Анкалева Рита БГУФК 1413 1990 00:49:27 12 13 Ремень Елена БГУФК 1538 1988 00:50:16 13 14 Глебец Марина БГУФК 1632 1986 00:50:21 14 15 Васильева Евгения БГУФК 1561 1989 00:50:22 15 16 Сенько Вераника БГУФК 1549 1989 00:51:14 16 17 Битяй Оксана БГУФК 1527 1988 00:51:27 17 18 Георгица Кристина БГУФК 1560 1989 00:51:30 18 19 Мурашко Надежда БГУФК 1639 1987 00:51:48 19 20 Никуйко Виктория БГУФК 1640 1987 00:52:30 20 21 Ермолович Надежда БГПУ 1517 1989 00:53:06 21 22 Ждан Ольга БГУФК 1648 1986 00:54:12 22 23 Красовская Евгения Контакт-Орион IIю 1104 1996 00:55:00 23 24 Ходневич Вера Вертикаль 1311 1992 00:55:01 24 25 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1304 1992 00:56:07 25 26 Нечай Елена Лично 1048 1987 00:56:08 26 27 Федорович Екатерина Креатив 1514 1990 00:56:33 27 28 Кратович Наталья БГУФК 1637 1987 00:56:37 28 29 Игнатенко Вера Креатив 1510 1989 00:57:37 29 30 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 00:59:05 30 31 Щербинская Любовь Креатив 1515 1989 00:59:07 31 32 Зуева Карина БГУФК 1634 1987 00:59:12 32 33 Васильева Юлия Креатив 1508 1989 01:00:05 33 34 Куранова Анна БГУФК 1532 1989 01:00:19 34 35 Зайцева Юлия Креатив 1509 1989 01:00:58 35 36 Некипелова Светлана Орион II 1707 1968 01:00:59 36 37 Протасевич Ирина Надир 1614 1986 01:01:49 37 38 Каваленок Анастасия Надир 1612 1986 01:02:43 38 39 Толкач Еатерина Креатив 1513 1990 01:04:17 39 40 Медведева Валентина Трактор 1906 1950 01:04:59 40 41 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1812 1954 01:05:14 41 42 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 01:05:48 42 43 Романенко Ольга БГУФК 1641 1987 01:05:51 43 44 Семашкевич Ольга Надир 1615 1986 01:06:48 44 45 Шигуновская Юля Галантея 1313 1992 01:07:11 45 46 Михайлова Дарья БГУФК 1654 1986 01:09:21 46 47 Сысоева Александра БГУФК 1642 1987 01:11:47 47 48 Кулак Елена БГУФК 1638 1987 01:12:51 48 49 Пушкарева Ольга БГУФК 1645 1987 01:12:51 48 50 Пожиток Ольга БГУФК 1537 1988 01:13:57 50 51 Марковская Инна БГУФК 1535 1988 01:26:02 51 52 Бунова Алеся БГТУ 1678 1987 01:38:58 52 53 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 пп 11.11 54 Захаркевич Оксана БГУФК 1649 1986 пп 11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж4, 7 КП, 2.800 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:30:08 1 2 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:43:42 2 3 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:45:52 3 4 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1963 00:47:25 4 5 Лышко Елена Трактор II 1807 1958 00:48:30 5 6 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:49:02 6 7 Ольховик Алла Жодино 1767 1960 00:49:25 7 8 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 00:52:51 8 9 Пирогова Людмила БГУ 1821 1954 00:54:23 9 10 Черновец Валерия Знич 1236 1995 01:24:18 10 11 Надольская Александра БГТУ 1680 1987 01:34:19 11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

Ж5, 4 КП, 1.800 км, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Марковская Татьяна СШ 199 1117 1997 00:27:35 1 2 Шишковец Ксения Заславль 1301 1993 00:33:46 2 3 Сударикова Татьяна Вега 1327 1992 01:00:06 3 4 Жарко Ирина Заславль 1103 1996 01:05:42 4 5 Юрасова Юлия Заславль 1102 1996 01:07:09 5 6 Косова Наталья Контакт 1232 1995 01:13:43 6 7 Гринь Дакута Заславль 1101 1996 01:33:02 7
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся

М21Б, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Романович Евгений Трактор 647 1976 02:35:04 1

М45, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Губчик Юрий БНТУ КМС 767 1962 00:45:46 1 2 Гринько Валерий Лично 769 1958 01:47:16 2

Ж21Б, нач.дист.: Дубинин Михаил

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новик Наталья БГУФК 1655 1986 01:09:34 1 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Затерявшиеся
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru