'Belarus 6 тур - Пролески
26 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Зеленый стадион 2008 6тур
13.04.2008 - Пролески


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М1, 22 КП, 8.000 км, нач.дист.: Лабановский А.И. --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий Камволь МС 541 1988 00:50:05 1 I 100 2 Новак Дмитрий Белая Русь МС 3 1986 00:53:42 2 I 95 3 Злобин Денис МС 78 1982 00:54:17 3 I 90 4 Зеленкевич Виталий б/р 60 1982 00:55:32 4 II 85 5 Макеенко Михаил КМС 2101 1989 00:58:35 5 I 82 6 Сахончик Александр БГУФК КМС 44 1987 00:58:46 6 I 79 7 Шахметов Константин БНТУ КМС 77 1986 00:59:57 7 I 76 8 Марчук Валерий БНТУ КМС 435 1990 01:00:29 8 I 73 9 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 01:00:38 9 I 70 10 Лабановский Александр Камволь КМС 67 1982 01:00:45 10 I 67 11 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 45 1985 01:02:05 11 I 64 12 Мурашко Андрей Орион КМС 722 1968 01:02:21 12 I 61 13 Канарский Валерий Орион КМС 804 1957 01:04:04 13 I 58 14 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 01:05:51 14 II 55 15 Бандарович Дима I 593 1989 01:06:56 15 II 52 16 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1005 1980 01:08:09 в/к - - 17 Медведев Костя Камволь КМС 429 1990 01:10:11 16 II 50 18 Сушинский Андрей БГУФК КМС 57 1985 01:10:28 17 II 48 19 Лычков Игорь БНТУ КМС 2102 1983 01:10:30 18 II 46 20 Марчук Илья БНТУ КМС 47 1987 01:10:34 19 II 44 21 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 01:11:58 20 II 42 22 Мемелов Алексей БГУ I 582 1988 01:15:31 21 - 40 23 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 01:16:04 22 - 38 24 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 01:19:40 23 - 36 25 Нарейко Михаил Камволь I 50 1986 01:19:41 24 - 34 26 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 01:21:34 25 - 32 27 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 01:21:36 26 - 30 28 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 729 1964 01:22:22 27 - 28 29 Малевич Павел БГУ I 20 1986 01:23:15 28 - 26 30 Семежон Алексей ВАРБ б/р 2626 1986 01:25:09 29 - 24 31 Бушма Александр БГТУ б/р 2607 1987 01:26:59 30 - 22 32 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 401 1990 01:29:34 31 Iю 20 33 Дженжера Евгений ФИСиТ Дзер.р-н II 2618 1987 01:31:48 32 - 18 34 Мирончик Павел БГУИР б/р 2610 1988 01:32:34 33 - 16 35 Микитюк Сергей ВАРБ б/р 2623 1986 01:33:43 34 - 14 36 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 01:39:07 35 - 12 37 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" б/р 660 1975 01:39:12 36 - 10 38 Попов Сергей Трактор I 758 1960 01:41:27 37 - 8 39 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 01:44:17 38 - 6 40 Макаревич Иосиф Камертон I 760 1960 01:46:48 39 - 4 41 Хадюнь Роман МГЛУ б/р 2628 1986 01:52:35 40 - 2 42 Цуба Александр Камволь I 837 1956 01:54:41 41 - 1 43 Нехай Генадий Стандарт II 902 1949 02:00:05 42 - 1 44 Мороз Иван Камертон II 821 1955 02:03:17 43 - 1 45 Жилко Вячеслав КМ б/р 2606 1980 02:05:36 44 - 1 46 Щербаков Дмитрий МГЛУ б/р 2627 1987 02:06:36 45 - 1 47 Клышко Егор Трактор б/р 640 1975 02:12:19 46 - 1 48 Гринько Валерий Лично б/р 769 1958 02:25:08 47 - 1 49 Орловский Александр Лично б/р 839 1953 02:25:28 48 - 1 50 Трасковский Дмитрий Камволь I 13 1986 пп 11.11 - - 51 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 пп 11.11 - - 52 Уваров Леонид Контакт-Орион I 505 1988 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 460,2 баллов I - 129% - 1:04:36 II - 150% - 1:15:07 Iю - 179% - 1:29:38
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М2, 17 КП, 6.200 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:48:29 1 I 80 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 723 1964 00:51:16 2 I 75 3 Пилипчук Алексей Орион I 302 1992 00:53:23 3 I 70 4 Веремейчик Антон Камволь I 540 1988 00:54:26 4 I 65 5 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 00:54:43 5 I 62 6 Касач Вячеслав Камволь I 12 1984 00:59:37 6 II 59 7 Папкович Павел Атлас II 508 1989 00:59:58 7 II 56 8 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 01:00:17 8 II 53 9 Артихович Александр Орион I 703 1972 01:00:17 8 II 53 10 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 01:01:25 10 II 47 11 Василенко Алексей БНТУ I 69 1986 01:02:40 11 II 44 12 Кривицкий Артем БГУИР б/р 2614 1989 01:02:55 12 II 41 13 Зарелеба Сергей БГУИР б/р 2615 1989 01:04:19 13 - 38 14 Довгалев Вадим Атлас ю.р. 113 1996 01:07:50 14 Iю 35 15 Бондарович Андрей Камволь II 539 1988 01:10:12 15 - 32 16 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 01:10:37 16 - 30 17 Морозов Александр Белая Русь I 301 1993 01:10:58 17 Iю 28 18 Какунин Алексей Лично II 64 1975 01:12:14 18 - 26 19 Савастюк Игорь БГУ б/р 619 1979 01:13:59 19 - 24 20 Кошель Павел Жодино б/р 601 1987 01:15:29 20 - 22 21 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 01:16:03 21 - 20 22 Ковальчук Виктор Стандарт II 944 1947 01:16:23 22 - 18 23 Чубанов Евгений Белая Русь б/р 413 1990 01:18:14 23 ю.р. 16 24 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 01:22:03 24 - 14 25 Белый Александр Логойск б/р 734 1965 01:26:46 25 - 12 26 Гоманов Вячеслав БГУИР б/р 2613 1987 01:31:41 26 - 10 27 Романович Евгений Трактор б/р 647 1976 01:33:29 27 - 8 28 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 983 1937 01:34:22 28 - 6 29 Василенко Владимир Камволь Iю 428 1990 01:37:59 29 - 4 30 Королев Александр ТК "Пилигрим" б/р 655 1983 01:39:11 30 - 2 31 Корженевич Максим БГТУ б/р 2644 1980 02:01:35 31 - 1 32 Матусевич Владимир Эврика I 432 1991 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 0:55:16 II - 132% - 1:03:59 Iю - 158% - 1:16:36 ю.р. - 194% - 1:34:03
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М3, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей Орион I 434 1991 00:40:25 1 I 65 2 Важник Александр Стандарт КМС 806 1958 00:42:04 2 I 60 3 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:46:48 3 I 55 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 00:47:34 4 II 52 5 Карась Олег Трактор КМС 814 1956 00:47:50 5 II 49 6 Пунько Петр Камволь КМС 812 1956 00:48:28 6 II 46 7 Сечинский Евгений ТК "Пилигрим" б/р 576 1988 00:49:11 7 II 43 8 Будник Сергей БГУФК б/р 560 1989 00:51:41 8 II 40 9 Сорока Александр Лично б/р 2629 1975 00:51:44 9 II 37 10 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:57:46 10 - 34 11 Коржов Иван Галантея II 810 1957 00:59:28 11 - 31 12 Кривенький Анатолий Пралеска I 773 1962 01:01:12 12 - 29 13 Липницкий Владимир Галантея б/р 811 1954 01:01:30 13 - 26 14 Масловский Павел Жодино б/р 2665 1986 01:04:11 14 - 23 15 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 01:04:27 15 - 20 16 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 01:06:21 16 - 18 17 Пудакевич Евгений ТК "Пилигрим" б/р 577 1989 01:06:52 17 - 16 18 Соболевский Денис БГПУ II 533 1989 01:08:45 18 - 14 19 Жуковский Владимир Стандарт I 805 1955 01:11:43 19 - 12 20 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 01:12:09 20 - 10 21 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 653 1981 01:13:04 21 - 8 22 Колесник Александр БГУФК б/р 553 1989 01:15:29 22 - 6 23 Паценко Сергей БГУФК б/р 557 1988 01:16:51 23 - 4 24 Малашевич Иван БГУФК б/р 670 1987 01:17:27 24 - 2 25 Едомский Александр Маяк Эврика б/р 330 1992 01:18:41 25 ю.р. 1 26 Якубовский Никита БГУФК б/р 563 1989 01:19:52 26 - 1 27 Михайлов Денис БГУФК б/р 669 1986 01:20:01 27 - 1 28 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 552 1989 01:21:21 28 - 1 29 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 01:23:35 29 - 1 30 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" б/р 320 1993 01:27:21 30 - 1 31 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" б/р 443 1990 01:28:02 31 - 1 32 Лисай Александр Креатив б/р 517 1980 01:28:48 32 - 1 33 Сахончик Евгений Креатив б/р 520 1989 01:29:42 33 - 1 34 Степанюк Андрей БГУ II 417 1990 01:39:50 34 - 1 35 Зенькович Анатолий БГУИР б/р 2612 1988 01:40:33 35 - 1 36 Семащенко Андрей БГУИР б/р 2609 1988 01:41:24 36 - 1 37 Насань Сергей Лично II 917 1953 01:49:53 37 - 1 38 Гольников Дмитрий ПТУ9 б/р 528 1989 01:55:45 38 - 1 39 Беляй александр БГУФК б/р 559 1989 02:18:42 39 - 1 40 Васильев Александр Лично б/р 770 1961 02:25:00 40 - 1 41 Суходольский Сергей Вертикаль б/р 225 1993 пп 11.11 - - 42 Суховерка Андрей Вертикаль б/р 226 1994 пп 11.11 - - 43 Гурский Константин БГУФК б/р 686 1986 пп 11.11 - - 44 Кустов Максим БГУФК б/р 689 1985 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 190,6 баллов I - 117% - 0:47:17 II - 135% - 0:54:33 Iю - 162% - 1:05:28 ю.р. - 199% - 1:20:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М4, 13 КП, 2.900 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маркулевич Александр Белая Русь I 503 1988 00:32:34 1 I 50 2 Кирьяков Владимир ПТУ9 б/р 527 1988 00:35:36 2 II 45 3 Кочерженко Владимир Заславль II 721 1977 00:35:46 3 II 40 4 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:37:52 4 II 38 5 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 00:39:42 5 - 36 6 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 00:42:07 6 Iю 34 7 Казаринов Евгений Альтаир I 830 1954 00:42:47 7 - 32 8 Неделько Владислав II 59 1983 00:43:47 8 - 30 9 Русинович Иван б/р 919 1949 00:44:41 9 - 28 10 Санников Сергей Заславль II 802 1955 00:49:39 10 - 26 11 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:49:43 11 - 24 12 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 00:52:11 12 - 22 13 Змушко Алексей Гим2-Уручье б/р 340 1992 00:54:02 13 ю.р. 20 14 Голай Олег Камволь ю.р. 311 1993 00:54:14 14 ю.р. 18 15 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 952 1947 00:56:56 15 - 16 16 Урбан Владимир СШ 196 б/р 809 1957 00:57:04 16 - 14 17 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 00:58:07 17 - 12 18 Толпекин Игорь БГУ б/р 903 1953 01:01:28 18 - 10 19 Юринок Макс Крок-Эврика ю.р. 162 1995 01:02:00 19 - 8 20 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 267 1994 01:02:20 20 - 6 21 Мультан Владислав Крок-Эврика ю.р. 277 1995 01:02:45 21 - 5 22 Лазарев Кирилл Маяк Эврика б/р 331 1993 01:11:24 22 - 4 23 Витковский Алексей Маяк Эврика б/р 254 1994 01:12:14 23 - 3 24 Огородников Егор Контакт б/р 261 1995 01:14:38 24 - 2 25 Цапко Игнат б/р 453 1991 01:15:56 25 - 1 26 Носатович Сергей Атлас б/р 509 1988 01:21:18 26 - 1 27 Зубарев Александр ПТУ 9 б/р 422 1990 01:25:51 27 - 1 28 Яньшин Данила Вега б/р 153 1999 01:31:09 28 - 1 29 Преснецов Костя ТК "Пилигрим" б/р 657 1984 01:35:45 29 - 1 30 Борисевич Дима ПТУ 9 б/р 423 1990 01:42:44 30 - 1 31 Лазовский Андрей Белая Русь б/р 211 1995 01:48:46 31 - 1 32 Жилинский Дима Белая Русь б/р 107 1997 01:50:16 32 - 1 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 50,4 баллов I - 102% - 0:33:13 II - 120% - 0:39:04 Iю - 142% - 0:46:14 ю.р. - 174% - 0:56:39
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М5, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чибисов Александр Орион б/р 132 1996 00:35:38 1 II 40 2 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:35:56 2 II 35 3 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 00:35:59 3 II 30 4 Сальников Вячеслав Лично б/р 985 1939 00:36:44 4 II 28 5 Паречин Влад Орион б/р 256 1994 00:36:45 5 II 26 6 Матвейчик Геннадий Трактор I 949 1948 00:39:07 6 - 24 7 Подлесный Алексей Атаман ю.р. 328 1992 00:40:07 7 Iю 22 8 Конон Антон Белая Русь б/р 184 1996 00:41:54 8 Iю 20 9 Петкевич Дмитрий Гим2-Уручье б/р 337 1992 00:44:51 9 Iю 18 10 Веренич Иван Уручье Iю 356 1992 00:45:50 10 ю.р. 16 11 Демидов Николай Орион б/р 129 1998 00:50:30 11 ю.р. 15 12 Устинович Алексей Орион б/р 130 1996 00:51:39 12 ю.р. 14 13 Пикулик Михаил СШ 196 б/р 119 1997 00:53:14 13 ю.р. 13 14 Пастернак Илья Заславль б/р 202 1994 00:53:17 14 ю.р. 12 15 Мальчиков Алексей СШ 196 ю.р. 120 1997 00:53:53 15 ю.р. 11 16 Пастернак Иван Заславль б/р 201 1994 00:54:14 16 ю.р. 10 17 Гудулин Алексей СШ 196 б/р 238 1995 00:54:26 17 ю.р. 9 18 Корбут Матвей СШ 196 б/р 178 1996 00:55:04 18 - 8 19 Можейко Олег СШ 196 б/р 175 1999 00:57:55 19 - 7 20 Громодский Олег Заславль б/р 204 1994 00:58:58 20 - 5 21 Шишковец Федор Заславль б/р 102 1995 00:59:12 21 - 4 22 Трифонов Влад СШ 196 б/р 118 1999 00:59:13 22 - 3 23 Тростянко Виктор Заславль б/р 205 1994 00:59:18 23 - 2 24 Карпицкий Саша Лично б/р 264 1994 01:08:09 24 - 1 25 Пекарчик Саша СШ 196 ю.р. 241 1994 01:10:08 25 - 1 26 Молявко Андрей СШ 196 б/р 121 1996 01:11:46 26 - 1 27 Мелешко Игорь Камволь б/р 227 1995 01:12:30 27 - 1 28 Сорока Алексей Беларусбанк б/р 151 1999 01:14:22 28 - 1 29 Сивоконь Андрей СШ 196 б/р 266 1995 01:17:41 29 - 1 30 Серик Александр Заславль Iю 208 1994 01:23:40 30 - 1 31 Аталетко Игорь Лично б/р 262 1995 01:30:09 31 - 1 32 Ермакович Илья б/р 279 1995 01:30:38 32 - 1 33 Сечко Дима СШ 196 б/р 239 1995 01:42:48 33 - 1 34 Цивако Кирилл СШ 196 б/р 122 1996 01:43:55 34 - 1 35 Зубович Станислав Заславль б/р 981 1937 02:10:39 35 - 1 36 Чабанович Артем Гим2-Уручье б/р 133 1995 пп 11.11 - - 37 Туровец Артем Гим2-Уручье б/р 282 1995 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,3 баллов II - 105% - 0:37:24 Iю - 126% - 0:44:53 ю.р. - 154% - 0:54:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж1, 17 КП, 6.200 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1306 1992 00:53:47 1 I 100 2 Барбашина Елена Белая Русь МС 1405 1990 00:55:09 2 I 95 3 Денисова Настя Белая Русь КМС 1305 1993 00:58:07 3 I 90 4 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 01:01:20 4 I 85 5 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:10:28 5 II 82 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 01:14:10 6 II 79 7 Новинова Ольга МГЛУ б/р 1665 1986 01:16:06 7 II 76 8 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:17:44 8 II 73 9 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 01:18:45 9 - 70 10 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 01:19:31 10 Iю 67 11 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 01:21:29 11 - 64 12 Жукова Ирина БГУФК б/р 1644 1987 01:27:45 12 - 61 13 Юрчик Надежда МГЛУ б/р 1666 1986 01:34:45 13 - 58 14 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 01:39:42 14 - 55 15 Артемьева Елена Креатив I 1516 1989 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 370,2 баллов I - 126% - 1:07:46 II - 146% - 1:18:31 Iю - 174% - 1:33:34
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж2, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:51:48 1 I 80 2 Леонович Алла Камволь МС 1730 1961 00:54:10 2 I 75 3 Ковган Наталья БГУ I 1504 1988 00:54:52 3 I 70 4 Черник Вероника Белая Русь КМС 1406 1991 00:56:01 4 I 65 5 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 00:56:39 5 I 62 6 Королева Ксения Контакт-Орион I 1402 1991 00:56:49 6 I 59 7 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1044 1987 00:57:08 7 I 56 8 Левчук Ольга Камволь МС 1703 1971 00:58:17 8 I 53 9 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1751 1962 01:00:00 9 I 50 10 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 01:00:40 10 I 47 11 Гукова Мария Камволь МС 1010 1987 01:01:30 11 I 44 12 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 01:02:35 12 I 41 13 Горешнякова Надежда БГУФК I 1524 1989 01:04:31 13 I 38 14 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1711 1969 01:05:45 14 II 35 15 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 01:06:33 15 II 32 16 Пахальчук Алина БНТУ I 1526 1988 01:08:50 16 II 30 17 Савина Наталья Альтаир I 1028 1985 01:15:58 17 - 28 18 Атаманович Настя Атаман II 1222 1994 01:18:54 18 Iю 26 19 Атаманович Светлана Заславль КМС 1801 1956 01:21:27 19 - 24 20 Гончарова Галина Лично I 1768 1959 01:24:06 20 - 22 21 Скавыш татьяна БГПУ II 1036 1987 01:24:08 21 - 20 22 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 01:24:18 22 - 18 23 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 1027 1984 01:34:30 23 - 16 24 Першина Елизавета БНТУ б/р 1630 1982 01:46:47 24 - 14 25 Шкурдюк Анна МГЛУ б/р 1662 1986 пп 11.11 - - 26 Коблинец Людмила МГЛУ б/р 1664 1986 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 373,0 баллов I - 126% - 1:05:16 II - 146% - 1:15:37 Iю - 174% - 1:30:07
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж3, 13 КП, 2.900 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Халецкая Светлана БГТУ II 1050 1050 00:45:05 1 II 65 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:46:11 2 II 60 3 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 00:48:43 3 II 55 4 Демидено Ольга БГПУ II 1038 1977 00:51:27 4 - 52 5 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1811 1954 00:57:48 5 - 49 6 Лышко Елена Трактор II 1807 1958 01:01:36 6 - 46 7 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 01:02:59 7 - 43 8 Шинкевич Дарина Лично б/р 1417 1991 01:04:57 8 ю.р. 40 9 Глебец Марина БГУФК б/р 1632 1986 01:06:23 9 - 37 10 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1639 1987 01:08:22 10 - 34 11 Бунова Алеся БГТУ б/р 1678 1987 01:08:33 11 - 31 12 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1542 1988 01:18:13 12 - 29 13 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 01:28:48 13 - 26 14 Китаева Вероника БГУФК б/р 1544 1988 01:29:36 14 - 23 15 Свалина Наталья БГУФК б/р 1548 1989 01:30:22 15 - 20 16 Маталыцкая Оксана БГУФК б/р 1552 1989 01:31:24 16 - 18 17 Соболь Марина БГУФК б/р 1545 1988 01:32:00 17 - 16 18 Ленчук Настя БГУФК б/р 1553 1989 01:32:39 18 - 14 19 Марковская Инна БГУФК б/р 1535 1988 01:33:20 19 - 12 20 Кондратович Юлия Креатив б/р 1511 1989 01:33:21 20 - 10 21 Нечай Елена Лично б/р 1048 1987 01:40:11 21 - 8 22 Клякина Дарья БГУФК б/р 1555 1989 01:52:06 22 - 6 23 Дубовская Елена БГУФК б/р 1556 1989 01:53:03 23 - 4 24 Зайцева Юлия Креатив б/р 1509 1989 01:54:05 24 - 2 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,6 баллов II - 111% - 0:50:02 Iю - 132% - 0:59:30 ю.р. - 162% - 1:13:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж4, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша Орион Iю 1225 1995 00:43:48 1 II 50 2 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:44:17 2 II 45 3 Черник Любовь Орион I 1765 1959 00:44:49 3 II 40 4 Казаринова Татьяна Альтаир II 1817 1954 00:56:02 4 - 38 5 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:58:13 5 - 36 6 Ермолович Надежда БГПУ б/р 1517 1989 01:01:08 6 - 34 7 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1106 1997 01:04:59 7 ю.р. 32 8 Надольская Александра БГТУ б/р 1680 1987 01:06:39 8 - 30 9 Косило Татьяна Стандарт II 1802 1957 01:09:23 9 - 28 10 Красовская Евгения Контакт-Орион ю.р. 1104 1996 01:15:44 10 - 26 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 21,2 баллов II - 108% - 0:47:18 Iю - 129% - 0:56:30 ю.р. - 158% - 1:09:12
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж5, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Лабановский А.И. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Конон Ирина Стандарт II 1803 1956 00:42:48 1 - 40 2 Трич Марарита Лично б/р 1234 1994 01:04:03 2 - 35 3 Гизовская Настя Лично б/р 1233 1994 01:04:05 3 - 30 4 Сушкевич Таня Атаман Iю 1411 1991 01:04:07 4 - 28 5 Косова Наталья Контакт б/р 1232 1995 01:06:32 5 - 26 6 Усламина Галина Гим2-Уручье ю.р. 1324 1993 01:12:10 6 - 24 7 Лоскутова Елена Гим2-Уручье б/р 1325 1992 01:13:09 7 - 22 8 Ватутина Анна Гим2-Уручье Iю 1326 1992 01:14:35 8 - 20 9 Перетятько Ольга Гим2-Уручье б/р 1228 1995 01:15:46 9 - 18 10 Лопатина Ева Гим2-Уручье б/р 1323 1993 01:16:44 10 - 16 11 Шишковец Ксения Заславль б/р 1301 1993 01:22:49 11 - 15 12 Гринь Дакута Заславль б/р 1101 1996 02:12:17 12 - 14 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,5 баллов Iю - 114% - 0:48:47 ю.р. - 138% - 0:59:03 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru