'Belarus 4 тур - Колодищи
26 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2008 4 тур
6.04.2008 - Колодищи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М1, 17 КП, 7.700 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 48 1986 00:46:54 1 I 100 2 Крюков Дмитрий Камволь МС 541 1988 00:47:26 2 I 95 3 Мелешко Евгений БГУ МС 21 1984 00:48:08 3 I 90 4 Писарчик Сергей БГУ МС 23 1980 00:51:18 4 I 85 5 Лабчевский Алексей БНТУ МС 46 1982 00:54:29 5 I 82 6 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 00:55:10 6 I 79 7 Мурашко Андрей Орион КМС 722 1968 00:56:49 7 I 76 8 Канарский Валерий Орион КМС 804 1957 00:57:06 8 I 73 9 Марчук Валерий БНТУ КМС 435 1990 00:57:11 9 I 70 10 Сахончик Александр БГУФК КМС 44 1987 00:58:20 10 I 67 11 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:59:45 11 I 64 12 Королев Евгений б/р 2655 1985 00:59:45 11 II 64 13 Мелешко Андрей БГУ КМС 808 1955 01:01:23 13 I 58 14 Марчук Илья БНТУ КМС 47 1987 01:02:17 14 I 55 15 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 01:02:55 15 I 52 16 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 01:03:08 16 I 50 17 Сокол Егор Заславль КМС 65 1985 01:03:36 17 II 48 18 Микитюк Сергей ВАРБ б/р 2623 1986 01:03:51 18 II 46 19 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 01:04:04 19 II 44 20 Лабановский Александр Камволь КМС 67 1982 01:05:41 20 II 42 21 Фираго Дмитрий БГУ II 524 1988 01:05:48 21 II 40 22 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 01:06:32 22 II 38 23 Артихович Александр Орион I 703 1972 01:07:18 23 II 36 24 Прохоренко Дмитрий БНТУ КМС 73 1985 01:07:32 24 II 34 25 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 01:07:33 25 II 32 26 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 01:07:57 26 II 30 27 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 01:08:34 27 II 28 28 Авсейко Максим БГУИР б/р 2608 1986 01:08:41 28 II 26 29 Смирнов Алексей БГУИР б/р 2611 1988 01:09:37 29 II 24 30 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 951 1948 01:10:30 30 II 22 31 Хилько Елена Орион КМС 1002 1982 01:10:41 в/к - - 32 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 01:12:00 31 II 20 33 Малевич Павел БГУ I 20 1986 01:12:08 32 II 18 34 Веремейчик Антон Камволь I 540 1988 01:12:10 33 II 16 35 Сушинский Андрей БГУФК КМС 57 1985 01:13:09 34 II 14 36 Мулярчик Константин БГУ I 22 1986 01:13:19 35 II 12 37 Бушма Александр БГТУ б/р 2607 1987 01:13:53 36 II 10 38 Нарейко Михаил Камволь I 50 1986 01:14:35 37 - 8 39 Касач Вячеслав Камволь I 12 1984 01:15:28 38 - 6 40 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 822 1957 01:17:10 39 - 4 41 Уваров Леонид Контакт-Орион I 505 1988 01:19:19 40 - 2 42 Пестерев Иван Пралеска II 708 1970 01:20:25 41 - 1 43 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 33 1987 01:20:36 42 - 1 44 Дудик Владимир БГПУ КМС 40 1982 01:21:01 43 - 1 45 Сосновский Сергей БНТУ I 54 1986 01:21:04 44 - 1 46 Мороз Иван Камертон II 821 1955 01:23:23 45 - 1 47 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 401 1990 01:23:46 46 Iю 1 48 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 01:24:00 47 - 1 49 Макаревич Иосиф Камертон I 760 1960 01:24:23 48 - 1 50 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 01:24:35 49 - 1 51 Малахов Алексей Трактор б/р 645 1981 01:26:03 50 - 1 52 Мурашко Юрий КМ б/р 2603 1981 01:30:16 51 - 1 53 Климович Сергей Пралеска I 764 1960 01:30:33 52 - 1 54 Попов Алексей Белая Русь б/р 2664 1985 01:32:11 53 - 1 55 Королев Александр ТК "Пилигрим" б/р 655 1983 01:32:35 54 - 1 56 Василенко Владимир Камволь Iю 428 1990 01:33:30 55 - 1 57 Клышко Егор Трактор б/р 640 1975 01:34:52 56 - 1 58 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 825 1956 01:42:08 57 - 1 59 Гринько Валерий Лично б/р 769 1958 01:42:40 58 - 1 60 Щербаков Дмитрий МГЛУ б/р 2627 1987 01:46:07 59 - 1 61 Пупко Александр МГЛУ б/р 2654 1991 01:49:27 60 - 1 62 Кручина Антон Камволь II 14 1984 01:53:00 61 - 1 63 Жмаков Юрий Лично б/р 921 1951 01:54:30 62 - 1 64 Семащенко Андрей БГУИР б/р 2609 1988 02:11:27 63 - 1 65 Хадюнь Роман МГЛУ б/р 2628 1986 02:12:51 64 - 1 66 Орловский Александр Лично б/р 839 1953 02:37:01 65 - 1 67 Киселев Иван БГУ II 17 1986 пп11.11 - - 68 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 45 1985 пп11.11 - - 69 Бандарович Дима I 593 1989 пп11.11 - - 70 Прокопеня Алексей Атлас б/р 702 1979 пп11.11 - - 71 Монахов Роман Лично б/р 707 1969 пп11.11 - - 72 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 пп11.11 - - 73 Наумов Федор З-д Козлова б/р 957 1946 пп11.11 - - 74 Зенькович Анатолий БГУИР б/р 2612 1988 пп11.11 - - 75 Семежон Алексей ВАРБ б/р 2626 1986 пп11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 650,0 баллов I - 135% - 1:03:18 II - 158% - 1:14:06 Iю - 189% - 1:28:38
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М2, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 00:46:15 1 I 80 2 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:49:26 2 I 75 3 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 831 1958 00:52:17 3 I 70 4 Пилипчук Алексей Орион I 302 1992 00:54:07 4 II 65 5 Матусевич Владимир Эврика I 432 1991 00:57:22 5 II 62 6 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 00:58:24 6 II 59 7 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 00:59:51 7 II 56 8 Василевский Егор Знич I 590 1989 01:00:30 8 II 53 9 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 827 1955 01:00:36 9 II 50 10 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 01:02:18 10 II 47 11 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 01:02:47 11 - 44 12 Василенко Алексей БНТУ I 69 1986 01:03:16 12 - 41 13 Савастюк Игорь БГУ б/р 619 1979 01:04:05 13 - 38 14 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 01:04:24 14 - 35 15 Новик Алексей Камволь б/р 321 321 01:05:11 15 - 32 16 Сухинин Максим БГУ б/р 618 1973 01:05:11 15 - 32 17 Гольников Дмитрий ПТУ9 б/р 528 1989 01:06:07 17 - 28 18 Белоокий Роман БГУ Iю 416 1990 01:06:16 18 Iю 26 19 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 01:07:50 19 - 24 20 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 01:08:53 20 - 22 21 Чубанов Евгений Белая Русь б/р 413 1990 01:10:40 21 Iю 20 22 Баранов Геннадий Пралеска I 763 1960 01:11:01 22 - 18 23 Белый Александр Логойск б/р 734 1965 01:12:17 23 - 16 24 Харбандиди Алексей Камволь II 526 1988 01:12:39 24 - 14 25 Кривенький Анатолий Пралеска I 773 1962 01:12:48 25 - 12 26 Жуковский Владимир Стандарт I 805 1955 01:13:07 26 - 10 27 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 01:14:22 27 - 8 28 Жмаков Алексей б/р 2637 1982 01:15:55 28 - 6 29 Коржов Иван Галантея II 810 1957 01:17:11 29 - 4 30 Кошель Павел Жодино б/р 601 1987 01:20:19 30 - 2 31 Богданович Дмитрий БГУ б/р 615 1989 01:21:18 31 - 1 32 Едомский Александр Маяк Эврика б/р 330 1992 01:21:24 32 ю.р. 1 33 Корженевич Максим БГТУ б/р 2644 1980 01:21:59 33 - 1 34 Морозов Алексей Белая Русь I 502 1988 01:25:06 34 - 1 35 Степанюк Андрей БГУ II 417 1990 01:25:23 35 ю.р. 1 36 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 01:27:23 36 - 1 37 Цуба Александр Камволь I 837 1956 01:30:32 37 - 1 38 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 983 1937 01:30:33 38 - 1 39 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 01:36:28 39 - 1 40 Кривицкий Артем БГУИР б/р 2614 1989 01:36:32 40 - 1 41 Зарелеба Сергей БГУИР б/р 2615 1989 01:37:31 41 - 1 42 Романович Евгений Трактор б/р 647 1976 01:55:26 42 - 1 43 Гоманов Вячеслав БГУИР б/р 2613 1987 02:02:32 43 - 1 44 Малашевич Иван БГУФК б/р 670 1987 02:21:42 44 - 1 45 Свиридо Анатолий ТК "Пилигрим" б/р 426 1991 02:25:45 45 - 1 46 Михайлов Денис БГУФК б/р 669 1986 02:26:21 46 - 1 47 Коляда Роман ТК "Пилигрим" б/р 425 1991 02:26:41 47 - 1 48 Комашко Алексей б/р 55 1985 пп11.11 - - 49 Кустов Антон СШ 196 б/р 317 1992 пп11.11 - - 50 Снитко Андрей СШ 196 ю.р. 318 1992 пп11.11 - - 51 Савицкий Виталий СШ 196 б/р 420 1991 пп11.11 - - 52 Зенько Василий БГТУ б/р 579 1988 пп11.11 - - 53 Ковалевский Максим БГТУ б/р 580 1988 пп11.11 - - 54 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 пп11.11 - - 55 Жмаков Игорь БНТУ б/р 2636 1985 пп11.11 - - 56 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" б/р 443 1990 сошел - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 180,0 баллов I - 117% - 0:54:06 II - 135% - 1:02:26 Iю - 162% - 1:14:55 ю.р. - 199% - 1:32:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М3, 11 КП, 5.100 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:39:38 1 I 65 2 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:40:41 2 I 60 3 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 00:44:39 3 I 55 4 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:44:51 4 I 52 5 Сенченко Григорий БНТУ КМС 835 1958 00:46:57 5 II 49 6 Федосенко Игорь Пралеска I 765 1960 00:47:25 6 II 46 7 Карась Олег Трактор КМС 814 1956 00:47:38 7 II 43 8 Королев Игорь Пралеска I 766 1962 00:47:46 8 II 40 9 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 00:48:38 9 II 37 10 Жабенко Андрей БГПУ Iю 72 1987 00:50:13 10 II 34 11 Пехтерев Сергей Знич б/р 2650 1979 00:50:41 11 II 31 12 Сорока Александр Лично б/р 2629 1975 00:51:37 12 II 29 13 Роговский Виталий Пралеска I 915 1953 00:51:41 13 II 26 14 Геращенко Владимир Трактор I 906 1951 00:52:34 14 - 23 15 Головий Сергей ДЮК-22 II 2648 1977 00:53:37 15 - 20 16 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:55:22 16 Iю 18 17 Пудакевич Евгений ТК "Пилигрим" б/р 577 1989 00:58:00 17 - 16 18 Григоревич Иван БГПУ I 832 1955 00:58:39 18 - 14 19 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 00:58:43 19 - 12 20 Ковальчук Виктор Стандарт II 944 1947 01:00:13 20 - 10 21 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 552 1989 01:00:17 21 - 8 22 Паценко Сергей БГУФК б/р 557 1988 01:02:22 22 - 6 23 Марецкий Сергей БГУФК б/р 549 1988 01:03:26 23 - 4 24 Стельмаков Николай Креатив б/р 521 1989 01:04:24 24 - 2 25 Бабич Виктор Камволь I 711 1972 01:06:44 25 - 1 26 Шалесный Леонид Стандарт II 754 1961 01:08:18 26 - 1 27 Масловский Павел Жодино б/р 2665 1986 01:10:09 27 - 1 28 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 653 1981 01:11:19 28 - 1 29 Довнар Дмитрий Пеленг-Вымпел II 913 1952 01:11:24 29 - 1 30 Крошевский Владимир Вега б/р 446 1990 01:11:27 30 ю.р. 1 31 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 01:12:50 31 - 1 32 Зусманов Сергей Лично б/р 772 1961 01:14:16 32 - 1 33 Сечинский Евгений ТК "Пилигрим" б/р 576 1988 01:14:19 33 - 1 34 Будник Сергей БГУФК б/р 560 1989 01:16:50 34 - 1 35 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 01:17:25 35 - 1 36 Малуха Евгений Креатив б/р 518 1989 01:17:48 36 - 1 37 Насань Сергей Лично II 917 1953 01:18:21 37 - 1 38 Толпекин Игорь БГУ б/р 903 1953 01:19:44 38 - 1 39 Сахончик Евгений Креатив б/р 520 1989 01:22:21 39 - 1 40 Лисай Александр Креатив б/р 517 1980 01:23:26 40 - 1 41 Величко Александр БЭРН б/р 691 1982 01:24:12 41 - 1 42 Якубовский Никита БГУФК б/р 563 1989 01:24:13 42 - 1 43 Смирнов Владимир БЭРН б/р 695 1981 01:24:55 43 - 1 44 Жигалко Сергей БГУФК б/р 571 1989 01:25:12 44 - 1 45 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 952 1947 01:26:00 45 - 1 46 Парамонов Анатолий Знич б/р 455 1991 01:29:59 46 - 1 47 Денисов Артем БЭРН б/р 692 1983 01:31:09 47 - 1 48 Травкин Павел БЭРН б/р 696 1984 01:32:10 48 - 1 49 Русаков Евгений БЭРН б/р 836 1957 01:33:11 49 - 1 50 Васильев Александр Лично б/р 770 1961 01:33:16 50 - 1 51 Землянкин Александр ТК "Пилигрим" б/р 654 1984 01:39:31 51 - 1 52 Долгий Виктор ЦВР "Маяк" б/р 843 1958 01:40:54 52 - 1 53 Долгий Евгений ЦВР "Маяк" б/р 460 1990 01:41:29 53 - 1 54 Карней Глеб ЦВР "Маяк" б/р 358 1993 01:42:36 54 - 1 55 Володкевич Николай БЭРН б/р 693 1983 01:48:32 55 - 1 56 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" б/р 320 1993 01:49:34 56 - 1 57 Володкевич Вячеслав БЭРН б/р 694 1979 01:49:34 56 - 1 58 Рейдин Дмитрий Трактор б/р 646 1979 пп11.11 - - 59 Липницкий Михаил Галантея б/р 811 1954 пп11.11 - - 60 Скакун Анатолий Заславль II 901 1952 пп11.11 - - 61 Мирончик Павел БГУИР б/р 2610 1988 пп11.11 - - 62 Цапко Игнат б/р 453 1991 сошел - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 157,0 баллов I - 114% - 0:45:10 II - 132% - 0:52:18 Iю - 158% - 1:02:37 ю.р. - 194% - 1:16:53
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М4, 10 КП, 3.500 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтехович Максим ПТУ 9 Iю 424 1990 00:31:49 1 I 50 2 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:31:51 2 II 45 3 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:32:10 3 II 40 4 Климович Николай Белая Русь I 210 1994 00:34:34 4 II 38 5 Русинович Иван б/р 919 1949 00:34:36 5 II 36 6 Катлеров Павел БГУ б/р 620 1979 00:34:39 6 II 34 7 Казаринов Евгений Альтаир I 830 1954 00:36:00 7 II 32 8 Неделько Владислав II 59 1983 00:37:12 8 II 30 9 Чехлов Андрей Маяк Эврика Iю 255 1995 00:37:52 9 Iю 28 10 Михайлик Олег 120 бригада б/р 727 1968 00:37:58 10 - 26 11 Баранчук Виктор Трактор б/р 633 1981 00:42:13 11 - 24 12 Урбан Владимир СШ 196 б/р 809 1957 00:44:32 12 - 22 13 Харлович Дмитрий Атлас б/р 2657 1987 00:45:05 13 - 20 14 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 267 1994 00:46:17 14 ю.р. 18 15 Зеленевич Виталий б/р 60 1982 00:48:03 15 - 16 16 Кудряшов Илья Пеленг-Вымпел б/р 668 1975 00:48:21 16 - 14 17 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:49:48 17 - 12 18 Кондратьев Владимир Белая Русь II 982 1938 00:51:48 18 - 10 19 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 00:52:32 19 - 8 20 Станько Евгений Окт.р-н б/р 242 1994 00:53:03 20 ю.р. 6 21 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 240 1994 00:53:05 21 ю.р. 5 22 Галагутский Александр Трактор б/р 637 1979 00:53:38 22 - 4 23 Конон Антон Белая Русь б/р 184 1996 00:54:39 23 - 3 24 Шумер Антон БГУФК II 584 1987 00:55:32 24 - 2 25 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 00:56:31 25 - 1 26 Долгополик Евгений БГУИР б/р 594 1989 00:57:46 26 - 1 27 Витковский Алексей Маяк Эврика б/р 254 1994 01:00:16 27 - 1 28 Осипов Сергей ТК "Гелиос" б/р 613 1979 01:01:08 28 - 1 29 Новиков Алексей Лично б/р 2652 1984 01:05:06 29 - 1 30 Гудыно Юрий Трактор б/р 813 1956 01:05:29 30 - 1 31 Веренич Иван Уручье Iю 356 1992 01:05:57 31 - 1 32 Зубарев Александр ПТУ 9 б/р 422 1990 01:05:58 32 - 1 33 Романюк Артем ПТУ 9 б/р 421 1991 01:07:04 33 - 1 34 Худолей Никита БГТУ б/р 2645 1989 01:07:36 34 - 1 35 Шурубов Максим БГУИР б/р 2668 1984 01:12:36 35 - 1 36 Варкалов Олег ЦВР "Маяк" б/р 285 1995 01:17:27 36 - 1 37 Барановский Влад ЦВР "Маяк" б/р 287 1995 01:18:38 37 - 1 38 Потапенко Артем Контакт-Орион б/р 303 1993 01:19:36 38 - 1 39 Коваленко Руслан 120 бригада б/р 629 1985 01:26:20 39 - 1 40 Гутковский Павел Знич б/р 449 1991 01:31:19 40 - 1 41 Шкель Евгений Знич б/р 347 1992 01:31:26 41 - 1 42 Змушко Алексей Гим2-Уручье б/р 340 1992 01:32:22 42 - 1 43 Апацкий Андрей Знич б/р 352 1993 01:32:25 43 - 1 44 Муравлев Антон Камволь ю.р. 246 1995 01:34:56 44 - 1 45 Урбанович Сергей БГУИР б/р 2667 1978 01:50:19 45 - 1 46 Акулич Владимир Лично б/р 922 1950 02:03:18 46 - 1 47 Войнич Евгений Знич б/р 345 1992 02:08:20 47 - 1 48 Баречин Влад Орион б/р 256 1994 пп11.11 - - 49 Лашук Евгений БГПУ б/р 2666 1989 сошел - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 45,6 баллов I - 100% - 0:31:49 II - 117% - 0:37:13 Iю - 138% - 0:43:54 ю.р. - 170% - 0:54:05
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
М5, 8 КП, 2.200 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь I 301 1993 00:18:48 1 II 40 2 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 00:21:13 2 - 35 3 Подлесный Алексей Атаман ю.р. 328 1992 00:21:52 3 Iю 30 4 Матвейчик Геннадий Трактор I 949 1948 00:22:09 4 - 28 5 Арнаут Сергей Орион б/р 128 1997 00:22:21 5 Iю 26 6 Чибисов Александр Орион б/р 132 1996 00:23:12 6 Iю 24 7 Мальчиков Алексей СШ 196 ю.р. 120 1997 00:23:41 7 Iю 22 8 Демидов Николай Орион б/р 129 1998 00:24:52 8 ю.р. 20 9 Лазовский Андрей Белая Русь б/р 211 1995 00:25:13 9 ю.р. 18 10 Алексеев Алексей БНТУ ю.р. 257 1994 00:28:02 10 ю.р. 16 11 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:28:16 11 - 15 12 Веренич Вадим Уручье б/р 771 1963 00:28:48 12 - 14 13 Сальников Вячеслав Лично б/р 985 1939 00:31:29 13 - 13 14 Корнеев Виталий Гим2-Уручье б/р 436 1991 00:32:37 14 - 12 15 Шерстень Дмитрий СШ 196 б/р 165 1998 00:33:27 15 - 11 16 Доронин Владимир Гим2-Уручье б/р 339 1992 00:33:31 16 - 10 17 Ковалевский Стас Гим2-Уручье б/р 336 1993 00:34:31 17 - 9 18 Трифонов Влад СШ 196 б/р 118 1999 00:34:32 18 - 8 19 Крючок Иван Гим2-Уручье б/р 334 1993 00:35:31 19 - 7 20 Заев Максим Гим2-Уручье б/р 281 1995 00:37:20 20 - 5 21 Клеменок Игорь Белая Русь б/р 108 1997 00:41:24 21 - 4 22 Николаев Александр б/р 923 1950 00:42:47 22 - 3 23 Красильников Виктор БГУ II 946 1948 00:44:43 23 - 2 24 Сорока Алексей Беларусбанк б/р 151 1999 00:46:49 24 - 1 25 Казелло Игорь Камволь б/р 152 1999 00:48:52 25 - 1 26 Елец Михаил Гим2-Уручье б/р 335 1992 00:55:20 26 - 1 27 Огородников Егор Контакт б/р 261 1995 00:55:58 27 - 1 28 Сивоконь Андрей СШ 196 б/р 266 1995 00:59:13 28 - 1 29 Петрушеня Семен Знич б/р 280 280 00:59:56 29 - 1 30 Черноголов Стас СШ 196 б/р 117 1998 01:00:18 30 - 1 31 Преснецов Костя ТК "Пилигрим" б/р 657 1984 01:00:44 31 - 1 32 Махнович Петр Контакт б/р 167 1996 01:00:54 32 - 1 33 Крук Сергей Знич б/р 271 1994 01:01:03 33 - 1 34 Удовиченко Олег Контакт б/р 166 1996 01:01:53 34 - 1 35 Лазовский Олег Белая Русь б/р 106 1996 01:02:07 35 - 1 36 Можейко Олег СШ 196 б/р 175 1999 01:03:07 36 - 1 37 Жилинский Дима Белая Русь б/р 107 1997 01:04:09 37 - 1 38 Гречко Сева Гим2-Уручье б/р 258 1994 01:06:19 38 - 1 39 Гришаев Владимир Белая Русь б/р 109 1996 01:10:05 39 - 1 40 Голубрвич Янка Беглец б/р 112 2000 01:24:35 40 - 1 41 Алахадинли Ниджап ЗАПАД б/р 161 1996 01:35:13 41 - 1 42 Цивако Кирилл СШ 196 б/р 122 1996 02:12:38 42 - 1 43 Корбут Матвей СШ 196 б/р 178 1996 02:13:21 43 - 1 44 Хенкин Павел Атаман б/р 126 1997 пп11.11 - - 45 Чабанович Артем Гим2-Уручье б/р 133 1995 пп11.11 - - 46 Шкредов Валентин Контакт б/р 150 1996 пп11.11 - - 47 Хорошко Даниил Вега б/р 154 1999 пп11.11 - - 48 Гладков Александр Белая Русь б/р 181 181 пп11.11 - - 49 Урбанович Андрей Знич б/р 270 1995 пп11.11 - - 50 Петкевич Дмитрий Гим2-Уручье б/р 337 1992 пп11.11 - - 51 Сологук Саша Гим2-Уручье б/р 338 1992 пп11.11 - - 52 Артюшевский Сергей БГУФК б/р 2643 1985 пп11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 24,7 баллов II - 108% - 0:20:18 Iю - 129% - 0:24:15 ю.р. - 158% - 0:29:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж1, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1060 1980 00:54:43 1 I 100 2 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 00:55:58 2 I 95 3 Денисова Настя Белая Русь КМС 1305 1993 00:58:06 3 I 90 4 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1306 1992 00:59:06 4 I 85 5 Бутько Людмила БНТУ КМС 1003 1983 01:01:38 5 I 82 6 Казаринова Наталья Орион КМС 1001 1981 01:02:20 6 I 79 7 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 01:03:12 7 I 76 8 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 01:04:23 8 I 73 9 Барбашина Елена Белая Русь МС 1405 1990 01:04:49 9 I 70 10 Булай Элеонора КМС 1056 1987 01:05:12 10 I 67 11 Кунцевич Наталья Маяк-ориентир МС 1042 1983 01:07:34 11 I 64 12 Вербицкая Ирина БТМЧ I 1570 1988 01:08:18 12 I 61 13 Жукова Ирина БГУФК б/р 1644 1987 01:10:16 13 II 58 14 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:10:39 14 I 55 15 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 01:10:43 15 I 52 16 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1751 1962 01:12:04 16 I 50 17 Шибеко Кристина БГУ I 1506 1989 01:12:27 17 II 48 18 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:13:18 18 II 46 19 Пахальчук Алина БНТУ I 1526 1988 01:14:07 19 II 44 20 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 01:15:26 20 II 42 21 Лазарь Елена БГПУ КМС 1040 1985 01:15:56 21 II 40 22 МелешкоТатьяна БГУ I 1804 1956 01:21:18 22 II 38 23 Николаева Надежда БГУ I 1017 1986 01:21:24 23 II 36 24 Новинова Ольга МГЛУ б/р 1665 1986 01:24:26 24 - 34 25 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 1027 1984 01:25:49 25 - 32 26 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 01:26:11 26 - 30 27 Гукова Мария Камволь МС 1010 1987 01:26:18 27 - 28 28 Войтехович Елена Камертон II 1762 1960 01:26:49 28 - 26 29 Барковская Наталья БГУ I 1755 1960 01:29:21 29 - 24 30 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 01:36:10 30 - 22 31 Юрчик Надежда МГЛУ б/р 1666 1986 01:39:05 31 - 20 32 Манько Анна БТМЧ б/р 1670 1987 01:43:18 32 - 18 33 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 01:45:10 33 - 16 34 Ромашенко Оксана БГТУ б/р 1679 1984 01:57:29 34 - 14 35 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 02:09:42 35 - 12 36 Коблинец Людмила МГЛУ б/р 1664 1986 02:23:50 36 - 10 37 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1631 1986 02:25:53 37 - 8 38 Дербень Анна БГУФК б/р 1633 1987 02:29:33 38 - 6 39 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 пп11.11 - - 40 Черник Вероника Белая Русь КМС 1406 1991 пп11.11 - - 41 Шкурдюк Анна МГЛУ б/р 1662 1986 сошел - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 1:12:13 II - 154% - 1:24:15 Iю - 184% - 1:40:40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж2, 11 КП, 5.100 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия Орион КМС 1303 1992 00:43:57 1 I 80 2 Макатун Татьяна БГУФК I 1046 1986 00:49:34 2 I 75 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:50:04 3 I 70 4 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1726 1965 00:50:28 4 I 65 5 Печур Елена Белая Русь КМС 1569 1988 00:54:34 5 II 62 6 Грохольская Алла Орион КМС 1701 1972 00:56:43 6 II 59 7 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1711 1969 00:57:14 7 II 56 8 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 00:57:23 8 II 53 9 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 01:03:17 9 - 50 10 Першина Елизавета БНТУ б/р 1630 1982 01:05:57 10 - 47 11 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 01:08:19 11 - 44 12 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:09:42 12 - 41 13 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 01:10:33 13 - 38 14 Артемьева Елена Креатив I 1516 1989 01:10:51 14 - 35 15 Гончарова Галина Лично I 1768 1959 01:11:55 15 - 32 16 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 01:16:51 16 - 30 17 Скавыш татьяна БГПУ II 1036 1987 01:17:19 17 - 28 18 Листопадская Елена Контакт-Орион II 1401 1990 01:17:37 18 - 26 19 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1760 1959 01:22:56 19 - 24 20 Смоляк Жанна ВОВ II 1722 1965 01:29:11 20 - 22 21 Исайко Анна Знич б/р 1420 1991 01:29:58 21 - 20 22 Пирогова Людмила б/р 1821 1954 01:31:56 22 - 18 23 Глазкова Христина Камволь Iю 1321 1993 01:35:47 23 - 16 24 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:37:40 24 - 14 25 Колдурарь Зинаида МГЛУ б/р 1687 1988 01:41:15 25 - 12 26 Зубкова Галина ПТУ221 б/р 1820 1954 01:48:32 26 - 10 27 Кохненко Лилия Камволь б/р 1318 1993 01:52:22 27 - 8 28 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:59:44 28 - 6 29 Потрепалова Ольга МГЛУ б/р 1691 1691 02:22:46 29 - 4 30 Якушевич Мария МГЛУ б/р 1690 1989 02:24:45 30 - 2 31 Петрусевич Александра МГЛУ б/р 1689 1989 02:26:45 31 - 1 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 210,2 баллов I - 120% - 0:52:44 II - 138% - 1:00:39 Iю - 166% - 1:12:57
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж3, 10 КП, 3.500 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 00:32:01 1 I 65 2 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 00:38:16 2 II 60 3 Атаманович Светлана Заславль КМС 1801 1956 00:39:16 3 II 55 4 Казелло Татьяна Камволь б/р 1051 1974 00:41:49 4 - 52 5 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:42:09 5 - 49 6 Халецкая Светлана БГТУ II 1050 1050 00:43:56 6 - 46 7 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 00:44:47 7 - 43 8 Стасевич Анна БГПУ б/р 1626 1987 00:45:27 8 - 40 9 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 00:46:33 9 - 37 10 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:46:40 10 - 34 11 Деревченко Елизавета БГУФК б/р 1558 1989 00:47:34 11 - 31 12 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1304 1992 00:47:48 12 Iю 29 13 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1414 1990 00:48:34 13 ю.р. 26 14 Сорока Людмила Лично б/р 1673 1673 00:48:47 14 - 23 15 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:48:58 15 - 20 16 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 00:49:49 16 - 18 17 Ремень Елена БГУФК б/р 1538 1988 00:49:51 17 - 16 18 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1534 1989 00:50:48 18 - 14 19 Чумик Надежда БГУФК б/р 1540 1988 00:51:56 19 - 12 20 Малявко Валерия БГУ б/р 1606 1988 00:52:12 20 - 10 21 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1528 1988 00:52:47 21 - 8 22 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:52:53 22 - 6 23 Бабич Ольга Камволь б/р 1660 1981 00:53:38 23 - 4 24 Конон Ирина Стандарт II 1803 1956 00:54:01 24 - 2 25 Жильчик Кристина БГУФК II 1525 1988 00:54:08 25 - 1 26 Крмелева Лариса БГУФК б/р 1554 1989 00:54:15 26 - 1 27 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1812 1954 00:54:33 27 - 1 28 Зуева Карина БГУФК б/р 1634 1987 00:54:49 28 - 1 29 Якуш Нина БГУФК б/р 1546 1989 00:55:16 29 - 1 30 Левченко Надежда БГУФК б/р 1653 1986 00:55:33 30 - 1 31 Абухова Елена З-д Козлова б/р 1675 1975 00:55:35 31 - 1 32 Соболь Марина БГУФК б/р 1545 1988 00:55:45 32 - 1 33 Зык Марина БГУФК б/р 1635 1987 00:55:50 33 - 1 34 Козлова Юлия БГУФК б/р 1529 1989 00:55:58 34 - 1 35 Моро Анастасия БГУФК б/р 1551 1989 00:56:18 35 - 1 36 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1536 1988 00:56:25 36 - 1 37 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 00:56:55 37 - 1 38 Королева Галина БГУФК б/р 1530 1988 00:56:57 38 - 1 39 Фролова Александра БГУФК б/р 1539 1988 00:57:47 39 - 1 40 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1640 1987 00:58:17 40 - 1 41 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1541 1988 00:58:56 41 - 1 42 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1531 1988 00:58:59 42 - 1 43 Андросик Татьяна Галантея б/р 1618 1975 01:01:14 43 - 1 44 Романова Полина Маяк Эврика б/р 1316 1993 01:01:17 44 - 1 45 Толкач Еатерина Креатив б/р 1513 1990 01:01:17 44 - 1 46 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 01:01:46 46 - 1 47 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1403 1991 01:02:01 47 - 1 48 Зайцева Юлия Креатив б/р 1509 1989 01:02:11 48 - 1 49 Васильева Юлия Креатив б/р 1508 1989 01:03:10 49 - 1 50 Побяржина Юлия Надир б/р 1613 1986 01:03:46 50 - 1 51 Маркушова Ольга БГУ б/р 1608 1989 01:04:32 51 - 1 52 Битяй Оксана БГУФК б/р 1527 1988 01:04:45 52 - 1 53 Бунова Алеся БГТУ б/р 1678 1987 01:06:25 53 - 1 54 Скоробогатая Настя б/р 1330 1992 01:07:18 54 - 1 55 Кратович Наталья БГУФК б/р 1637 1987 01:08:54 55 - 1 56 Овсяник Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1908 1953 01:12:01 56 - 1 57 Нечай Елена Лично б/р 1048 1987 01:12:17 57 - 1 58 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1942 1947 01:12:23 58 - 1 59 Локтева Марина Камертон б/р 1945 1940 01:13:07 59 - 1 60 Боровская Лариса Пеленг-Вымпел б/р 1909 1952 01:14:06 60 - 1 61 Обметко Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1813 1957 01:17:03 61 - 1 62 Васильева Евгения БГУФК б/р 1561 1989 01:18:33 62 - 1 63 Казырко Галина БГУФК I 1049 1986 01:19:48 63 - 1 64 Сытько Елена БГУФК б/р 1547 1989 01:21:33 64 - 1 65 Дубовская Елена БГУФК б/р 1556 1989 01:22:03 65 - 1 66 Ленчук Настя БГУФК б/р 1553 1989 01:23:02 66 - 1 67 Романова Александра БГУФК б/р 1550 1989 01:23:32 67 - 1 68 Клякина Дарья БГУФК б/р 1555 1989 01:25:53 68 - 1 69 Малеванникова Рита ЦВР "Маяк" б/р 1244 1995 01:27:51 69 - 1 70 Коромаева Наталья Трактор II 1026 1976 01:28:36 70 - 1 71 Романенко Ольга БГУФК б/р 1641 1987 01:28:40 71 - 1 72 Жук Юля Атлас б/р 1604 1987 01:29:34 72 - 1 73 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1636 1987 01:30:18 73 - 1 74 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1963 01:31:00 74 - 1 75 Костенкова Лолита ЦВР "Маяк" б/р 1334 1992 01:31:26 75 - 1 76 Ритикова Юля ЦВР "Маяк" б/р 1335 1992 01:32:35 76 - 1 77 Сысоева Александра БГУФК б/р 1642 1987 01:37:55 77 - 1 78 Кулак Елена БГУФК б/р 1638 1987 01:44:52 78 - 1 79 Черновец Валерия Знич б/р 1236 1995 02:08:38 79 - 1 80 Хватынец Ольга МГЛУ б/р 1667 1986 02:21:42 80 - 1 81 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1639 1987 пп11.11 - - 82 Романенко Валерия БГУ б/р 1685 1986 пп11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 90,4 баллов I - 108% - 0:34:34 II - 126% - 0:40:20 Iю - 150% - 0:48:01 ю.р. - 184% - 0:58:54
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж4, 8 КП, 2.200 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша Орион Iю 1225 1995 00:22:32 1 II 50 2 Черник Любовь Орион I 1765 1959 00:23:26 2 II 45 3 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 00:23:53 3 II 40 4 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 00:24:36 4 - 38 5 Атаманович Настя Атаман II 1222 1994 00:26:16 5 Iю 36 6 Казаринова Татьяна Альтаир II 1817 1954 00:26:53 6 - 34 7 Гринек Яна Контакт-Орион ю.р. 1202 1995 00:30:54 7 ю.р. 32 8 Расевич Елена Контакт-Орион ю.р. 1203 1995 00:31:49 8 ю.р. 30 9 Красовская Евгения Контакт-Орион ю.р. 1104 1996 00:33:03 9 ю.р. 28 10 Козловская Анна Лично б/р 1661 1986 00:33:04 10 - 26 11 Малышко Светлана БГПУ II 1519 1989 00:35:27 11 - 24 12 Писарчик Наталья БГУ II 1059 1983 00:37:31 12 - 22 13 Пунтус Инна БГПУ б/р 1625 1987 00:38:19 13 - 20 14 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1910 1951 00:43:04 14 - 18 15 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:47:10 15 - 16 16 Сапач Анна ТК "Пилигрим" б/р 1565 1989 00:49:40 16 - 14 17 Новицкая Мария Белая Русь ю.р. 1205 1995 00:56:19 17 - 12 18 Полевик Виктория Белая Русь ю.р. 1105 1996 00:57:23 18 - 10 19 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1106 1997 00:59:21 19 - 8 20 Рубель Настя б/р 1243 1995 01:03:16 20 - 6 21 Кореневская Вита Вертикаль б/р 1310 1993 01:18:39 21 - 5 22 Надольская Александра БГТУ б/р 1680 1987 01:45:35 22 - 4 23 Кореневская Вероника Вертикаль б/р 1107 1997 пп11.11 - - 24 Коршук Ольга ТК "Пилигрим" б/р 1416 1990 пп11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 22,1 баллов II - 108% - 0:24:20 Iю - 129% - 0:29:04 ю.р. - 158% - 0:35:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Ж5, 7 КП, 1.900 км, нач.дист.: Новак Д., Дедовец А. -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зубкова Полина ПТУ221 б/р 1422 1990 00:37:55 1 ю.р. 40 2 Монахова Алиса Лично б/р 1237 1995 00:41:08 2 ю.р. 35 3 Войцехович Ксения Камертон б/р 1123 1998 00:42:47 3 ю.р. 30 4 Усламина Галина Гим2-Уручье ю.р. 1324 1993 00:45:10 4 ю.р. 28 5 Лоскутова Елена Гим2-Уручье б/р 1325 1992 00:46:09 5 ю.р. 26 6 Косова Наталья Контакт б/р 1232 1995 00:55:36 6 - 24 7 Беспалова Анна Контакт б/р 1134 1996 01:00:21 7 - 22 8 Лазовская Александра Контакт б/р 1133 1996 01:01:16 8 - 20 9 Мытько Катя Знич б/р 1241 1994 01:01:19 9 - 18 10 Костевич Вика Знич б/р 1240 1995 01:01:28 10 - 16 11 Сорочик Татьяна б/р 1573 1988 01:24:16 11 - 15 12 Кошель Екатерина Гим2-Уручье б/р 1235 1994 01:26:19 12 - 14 13 Перетятько Ольга Гим2-Уручье б/р 1228 1995 01:28:34 13 - 13 14 Скачко Полина ЦВР "Маяк" б/р 1136 1996 01:30:28 14 - 12 15 Борхова Мария ЗАПАД б/р 1126 1997 пп11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,1 баллов ю.р. - 123% - 0:46:38 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru