'Belarus 3 тур - Дражня
26 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2008
3 тур
5.04.2008, Дражня


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 16 КП, 6.300 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новак Дмитрий Белая Русь МС 3 1986 00:31:22 1 I 100 2 Крюков Дмитрий Камволь МС 541 1988 00:32:06 2 I 95 3 Мелешко Евгений БГУ МС 21 1984 00:33:45 3 I 90 4 Марчук Илья БНТУ КМС 47 1987 00:34:00 4 I 85 5 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 00:34:26 5 I 82 6 Писарчик Сергей БГУ МС 23 1980 00:34:52 6 I 79 7 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 00:35:03 7 I 76 8 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 45 1985 00:35:24 8 I 73 9 Дудик Владимир БГПУ КМС 40 1982 00:36:36 9 I 70 10 Сушинский Андрей БГУФК КМС 57 1985 00:36:38 10 I 67 11 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 00:37:03 11 I 64 12 Мурашко Андрей Орион КМС 722 1968 00:37:12 12 I 61 13 Катенко Павел Белая Русь б/р 2656 1986 00:37:39 13 II 58 14 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 574 1988 00:37:58 14 I 55 15 Мелешко Андрей БГУ КМС 808 1955 00:38:22 15 I 52 16 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 00:38:34 16 I 50 17 Королев Евгений б/р 2655 1985 00:38:35 17 II 48 18 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 37 1983 00:38:42 18 I 46 19 Бандарович Дима Маяк-ориентир I 593 1989 00:39:11 19 I 44 20 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 4 1988 00:39:12 20 I 42 21 Лабчевский Алексей БНТУ МС 46 1982 00:39:33 21 I 40 22 Лабановский Александр Камволь КМС 67 1982 00:40:00 22 I 38 23 Кунцевич Наталья Маяк-ориентир МС 1042 1983 00:40:14 в/к - - 24 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:40:29 23 I 36 25 Титович Егор Маяк-ориентир КМС 43 1981 00:40:57 24 I 34 26 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:41:00 25 I 32 27 Прохоренко Дмитрий БНТУ КМС 73 1985 00:41:28 26 II 30 28 Сахончик Александр БГУФК КМС 44 1987 00:41:29 27 II 28 29 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 00:41:36 28 II 26 30 Мемелов Алексей БГУ I 582 1988 00:42:59 29 II 24 31 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 00:43:39 30 II 22 32 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 00:43:52 31 II 20 33 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 00:44:46 32 II 18 34 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 00:45:07 33 II 16 35 Смирнов Алексей БГУИР б/р 2611 1988 00:46:14 34 II 14 36 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 00:48:01 35 II 12 37 Арбутович Евгений Лично II 452 1990 00:48:29 36 Iю 10 38 Мороз Иван Камертон II 821 1955 00:49:17 37 - 8 39 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 00:49:19 38 - 6 40 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 00:49:38 39 - 4 41 Макаревич Иосиф Камертон I 760 1960 00:49:42 40 - 2 42 Белый Александр Логойск б/р 734 1965 00:50:52 41 - 1 43 Попов Сергей Трактор I 758 1960 00:50:55 42 - 1 44 Матусевич Виталий Трактор б/р 705 1969 00:51:46 43 - 1 45 Малахов Алексей Трактор б/р 645 1981 00:51:49 44 - 1 46 Бушма Александр БГТУ б/р 2607 1987 00:52:07 45 - 1 47 Жилко Вячеслав КМ б/р 2606 1980 00:54:10 46 - 1 48 Докучаев Илья Экстрим б/р 667 1986 00:54:43 47 - 1 49 Гоманов Вячеслав БГУИР б/р 2613 1987 00:56:00 48 - 1 50 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 825 1956 00:57:01 49 - 1 51 Василенко Владимир Камволь Iю 428 1990 01:00:41 50 - 1 52 Гринько Валерий Лично б/р 769 1958 01:02:24 51 - 1 53 Ялков Евгений б/р 2616 1987 01:05:49 52 - 1 54 Липовский Максим б/р 596 1989 01:06:15 53 - 1 55 Врублевский Евгений б/р 597 1988 01:07:04 54 - 1 56 Мирончик Павел БГУИР б/р 2610 1988 01:07:42 55 - 1 57 Зенькович Анатолий БГУИР б/р 2612 1988 01:09:54 56 - 1 58 Монахов Роман Лично б/р 707 1969 01:10:50 57 - 1 59 Кривицкий Артем БГУИР б/р 2614 1989 01:13:02 58 - 1 60 Семащенко Андрей БГУИР б/р 2609 1988 01:14:02 59 - 1 61 Пупко Александр МГЛУ б/р 2654 1991 01:15:59 60 - 1 62 Хадюнь Роман МГЛУ б/р 2628 1986 01:16:59 61 - 1 63 Орловский Александр Лично б/р 839 1953 01:20:03 62 - 1 64 Шкель Евгений Знич б/р 347 1992 01:37:39 63 - 1 65 Войнич Евгений Знич б/р 345 1992 01:40:41 64 - 1 66 Апацкий Андрей Знич б/р 352 1993 01:42:43 65 - 1 67 Кручина Антон Камволь II 14 1984 пп 11.11 - - 68 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 пп 11.11 - - 69 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 пп 11.11 - - 70 Зарелеба Сергей БГУИР б/р 2615 1989 пп 11.11 - - 71 Щербаков Дмитрий МГЛУ б/р 2627 1987 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 580,0 баллов I - 132% - 0:41:24 II - 154% - 0:48:18 Iю - 184% - 0:57:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 00:31:42 1 I 80 2 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:35:42 2 I 75 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 723 1964 00:35:51 3 I 70 4 Маркулевич Александр Белая Русь I 503 1988 00:36:34 4 II 65 5 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 761 1962 00:37:01 5 II 62 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 827 1955 00:38:20 6 II 59 7 Веремейчик Антон Камволь I 540 1988 00:38:41 7 II 56 8 Морозов Александр Белая Русь I 301 1993 00:38:55 8 II 53 9 Егоров Дмитрий Атлас II 11 1987 00:39:18 9 II 50 10 Василенко Алексей БНТУ I 69 1986 00:40:34 10 II 47 11 Фираго Дмитрий БГУ II 524 1988 00:40:35 11 II 44 12 Савастюк Игорь БГУ б/р 619 1979 00:40:44 12 II 41 13 Сорока Александр Лично б/р 2629 1975 00:42:08 13 - 38 14 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 00:42:10 14 - 35 15 Коржов Иван Галантея II 810 1957 00:43:28 15 - 32 16 Жуковский Илья Стандарт КМС 9 1984 00:43:38 16 - 30 17 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 00:43:40 17 - 28 18 Жуковский Владимир Стандарт I 805 1955 00:44:26 18 - 26 19 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 00:47:24 19 - 24 20 Григоревич Иван БГПУ I 832 1955 00:48:01 20 - 22 21 Семежон Алексей ВАРБ б/р 2626 1986 00:48:06 21 - 20 22 Микитюк Сергей ВАРБ б/р 2623 1986 00:49:00 22 - 18 23 Ковальчук Виктор Стандарт II 944 1947 00:50:19 23 - 16 24 Корзюк Сергей Атлас б/р 701 1974 00:52:05 24 - 14 25 Крошевский Владимир Вега б/р 446 1990 00:52:14 25 ю.р. 12 26 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 00:56:51 26 - 10 27 Харитонов Олег Альтаир б/р 664 1979 00:57:29 27 - 8 28 Николаевич Василий б/р 2661 1984 00:57:47 28 - 6 29 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 00:59:20 29 - 4 30 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 00:59:24 30 - 2 31 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 983 1937 01:02:53 31 - 1 32 Шехурдин Максим Надир б/р 623 1986 01:07:45 32 - 1 33 Попов Алексей Белая Русь б/р 2664 1985 01:08:17 33 - 1 34 Жук Евгений ВАРБ б/р 2624 1986 01:09:16 34 - 1 35 Вабищев Александр Надир б/р 626 1987 01:18:52 35 - 1 36 Яковлев Семен Надир б/р 625 1986 01:24:24 36 - 1 37 Романович Евгений Трактор б/р 647 1976 01:24:28 37 - 1 38 Сокурец Антон Надир б/р 622 1986 01:25:24 38 - 1 39 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 952 1947 02:01:01 39 - 1 40 Новик Алексей Камволь б/р 321 321 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,0 баллов I - 114% - 0:36:08 II - 132% - 0:41:50 Iю - 158% - 0:50:05 ю.р. - 194% - 1:01:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 4.500 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:32:57 1 I 65 2 Карась Олег Трактор КМС 814 1956 00:32:57 1 I 65 3 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:32:57 1 I 65 4 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:33:10 4 I 52 5 Кирьяков Владимир ПТУ9 б/р 527 1988 00:35:58 5 II 49 6 Хмельницкий Валерий БГУФК II 49 1987 00:36:17 6 II 46 7 Намазов Руслан БГУФК б/р 570 1989 00:37:04 7 II 43 8 Масловский Павел Жодино б/р 2665 1986 00:37:36 8 II 40 9 Шишко Юлий БГУФК б/р 674 1986 00:38:19 9 II 37 10 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 00:38:28 10 II 34 11 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:39:07 11 II 31 12 Михайлов Денис БГУФК б/р 669 1986 00:39:16 12 II 29 13 Филонович Александр БГУФК б/р 680 1987 00:39:18 13 II 26 14 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 00:39:29 14 II 23 15 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 00:39:39 15 II 20 16 Степанюк Андрей БГУ II 417 1990 00:39:50 16 II 18 17 Шешко Кирилл БГУФК б/р 682 1986 00:40:18 17 II 16 18 Долмат Руслан БГУФК б/р 675 1986 00:41:20 18 - 14 19 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 00:44:11 19 - 12 20 Шкатуло Павел БГУФК б/р 683 1987 00:44:38 20 - 10 21 Белоокий Роман БГУ Iю 416 1990 00:46:43 21 Iю 8 22 Прокопчик Илья БГУФК б/р 679 1987 00:47:40 22 - 6 23 Катлеров Павел БГУ б/р 620 1979 00:48:28 23 - 4 24 Бавтович Сергей БГУФК б/р 684 1986 00:48:43 24 - 2 25 Жабенко Андрей БГПУ Iю 72 1987 00:49:27 25 - 1 26 Линник Саша Крок-Эврика б/р 349 1992 00:50:38 26 ю.р. 1 27 Марецкий Сергей БГУФК б/р 549 1988 00:51:05 27 - 1 28 Куличик Андрей БГУФК б/р 676 1986 00:51:40 28 - 1 29 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 552 1989 00:51:58 29 - 1 30 Парамонов Анатолий Знич б/р 455 1991 00:52:19 30 ю.р. 1 31 Малуха Евгений Креатив б/р 518 1989 00:52:46 31 - 1 32 Будник Сергей БГУФК б/р 560 1989 00:53:06 32 - 1 33 Лисай Александр Креатив б/р 517 1980 00:53:53 33 - 1 34 Толчиков Андрей БГУФК б/р 567 1989 00:54:06 34 - 1 35 Гольников Дмитрий ПТУ9 б/р 528 1989 00:54:17 35 - 1 36 Сахончик Евгений Креатив б/р 520 1989 00:54:47 36 - 1 37 Войтехович Максим ПТУ 9 Iю 424 1990 00:56:39 37 ю.р. 1 38 Толпекин Игорь БГУ б/р 903 1953 00:56:52 38 - 1 39 Блетько Анатолий б/р 842 1955 00:59:52 39 - 1 40 Климихин Виктор Креатив б/р 516 1989 01:00:52 40 - 1 41 Паценко Сергей БГУФК б/р 557 1988 01:01:06 41 - 1 42 Якубовский Никита БГУФК б/р 563 1989 01:03:10 42 - 1 43 Туренок Андрей Крок-Эврика б/р 350 1991 01:03:19 43 - 1 44 Руцкий Андрей ПТУ31 б/р 441 1990 01:16:32 44 - 1 45 Подлисских Валерий БГУФК б/р 768 1959 01:16:42 45 - 1 46 Буртыль Николай БГУФК б/р 561 1989 01:17:10 46 - 1 47 Цапко Игнат б/р 453 1991 01:17:30 47 - 1 48 Малышев Геннадий ПТУ31 б/р 440 1990 01:17:32 48 - 1 49 Шибко Кирилл БГУФК б/р 564 1989 01:18:00 49 - 1 50 Червоный Артем БГУФК б/р 565 1989 01:18:16 50 - 1 51 Аталетко Игорь Лично б/р 262 1995 01:18:46 51 - 1 52 Ярмош Юрий БГУФК б/р 562 1989 01:18:53 52 - 1 53 Синицкий Виктор БГУФК б/р 568 1989 01:19:50 53 - 1 54 Поляк Иван БГУФК б/р 569 1989 01:24:13 54 - 1 55 Синицын Алексей Трактор б/р 650 1982 01:25:08 55 - 1 56 Рахубов Вячеслав Маяк Эврика б/р 253 1994 01:36:00 56 - 1 57 Новиков Антон Маяк Эврика б/р 332 1993 01:37:00 57 - 1 58 Зятьков Антон Контакт б/р 355 02:05:35 58 - 1 59 Доманевский Женя Контакт б/р 342 1993 02:06:33 59 - 1 60 Семенов Женя Контакт б/р 343 1992 02:07:39 60 - 1 61 Скуднов Марк Контакт б/р 354 1992 02:08:45 61 - 1 62 Василевич Дмитрий БГПУ б/р 534 1988 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 77,0 баллов I - 105% - 0:34:35 II - 123% - 0:40:31 Iю - 146% - 0:48:06 ю.р. - 179% - 0:58:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 9 КП, 3.300 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосин Павел Трактор I 910 1951 00:22:01 1 I 50 2 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:22:40 2 II 45 3 Казаринов Евгений Альтаир I 830 1954 00:23:55 3 II 40 4 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:24:08 4 II 38 5 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:26:07 5 II 36 6 Гудыно Юрий Трактор б/р 813 1956 00:26:49 6 - 34 7 Макаревич Василий Орион II 751 1961 00:26:59 7 - 32 8 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:29:20 8 - 30 9 Кондратьев Владимир Белая Русь II 982 1938 00:29:22 9 - 28 10 Щурко Валентин Пралеска II 916 1949 00:31:24 10 - 26 11 Едомский Александр Маяк Эврика б/р 330 1992 00:33:43 11 ю.р. 24 12 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 00:34:57 12 - 22 13 Лазарев Кирилл Маяк Эврика б/р 331 1993 00:36:45 13 ю.р. 20 14 Чухланцев Юрий СШ 196 Iю 240 1994 00:37:02 14 ю.р. 18 15 Митрофаненко Юрий Атлас б/р 755 1963 00:37:15 15 - 16 16 Жанкевич Кирилл СШ 196 б/р 316 1993 00:39:35 16 - 14 17 Кудряшов Илья Пеленг-Вымпел б/р 668 1975 00:39:45 17 - 12 18 Муравлев Антон Камволь ю.р. 246 1995 00:42:49 18 - 10 19 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 824 1954 00:45:36 19 - 8 20 Красильников Виктор БГУ II 946 1948 00:57:43 20 - 6 21 Крук Сергей Знич б/р 271 1994 01:05:56 21 - 5 22 Урбанович Андрей Знич б/р 270 1995 01:06:55 22 - 4 23 Акулич Владимир Лично б/р 922 1950 01:15:14 23 - 3 24 Коробейко Евгений Атлас ю.р. 114 1996 пп 11.11 - - 25 Кучинский Станислав Атлас б/р 115 1996 пп 11.11 - - 26 Юринок Макс Крок-Эврика ю.р. 162 1995 пп 11.11 - - 27 Баранчук Виктор Трактор б/р 633 1981 пп 11.11 - - 28 Урбан Владимир СШ 196 б/р 809 1957 пп 11.11 - - 29 Русин Антон Вега б/р 2642 1989 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 53,2 баллов I - 102% - 0:22:27 II - 120% - 0:26:25 Iю - 142% - 0:31:15 ю.р. - 174% - 0:38:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артюшевский Сергей БГУФК б/р 2643 1985 00:24:09 1 - 40 2 Сальников Вячеслав Лично б/р 985 1939 00:24:46 2 - 35 3 Алексеев Алексей БНТУ ю.р. 257 1994 00:26:19 3 Iю 30 4 Веренич Иван Уручье Iю 356 1992 00:27:17 4 ю.р. 28 5 Корнеев Виталий Гим2-Уручье б/р 436 1991 00:28:17 5 ю.р. 26 6 Веренич Вадим Уручье б/р 771 1963 00:28:27 6 - 24 7 Мальчиков Алексей СШ 196 ю.р. 120 1997 00:29:15 7 ю.р. 22 8 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:29:18 8 - 20 9 Ермакович Илья б/р 279 1995 00:33:52 9 - 18 10 Лашук Евгений БГПУ б/р 2666 1989 00:35:42 10 - 16 11 Романовский Денис Трактор б/р 648 1982 00:45:58 11 - 15 12 Казелло Игорь Камволь б/р 152 1999 00:46:46 12 - 14 13 Сорока Алексей Беларусбанк б/р 151 1999 00:48:24 13 - 13 14 Пикулик Михаил СШ 196 б/р 119 1997 00:48:41 14 - 12 15 Яньшин Данила Вега б/р 153 1999 00:48:48 15 - 11 16 Трифонов Влад СШ 196 б/р 118 1999 00:52:50 16 - 10 17 Махнович Петр Контакт б/р 167 1996 00:54:11 17 - 9 18 Бурень Максим СШ 196 б/р 177 1999 00:54:57 18 - 8 19 Удовиченко Олег Контакт б/р 166 1996 00:54:58 19 - 7 20 Корбут Матвей СШ 196 б/р 178 1996 01:00:31 20 - 5 21 Цивако Кирилл СШ 196 б/р 122 1996 01:01:13 21 - 4 22 Зубович Станислав Заславль б/р 981 1937 01:03:52 22 - 3 23 Терешонок Костя Крок-Эврика б/р 172 1997 пп 11.11 - - 24 Олехнович Влад Крок-Эврика б/р 173 1999 пп 11.11 - - 25 Подлесный Алексей Атаман ю.р. 328 1992 пп 11.11 - - 26 Крюков Андрей Орион б/р 450 1990 пп 11.11 - - 27 Зарубицкий Геннадий Лично б/р 956 1947 пп 11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,8 баллов Iю - 111% - 0:26:48 ю.р. - 135% - 0:32:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 13 КП, 5.600 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 00:38:49 1 I 100 2 Казаринова Наталья Орион КМС 1001 1981 00:41:54 2 I 95 3 Леонович Алла Камволь МС 1730 1961 00:41:56 3 I 90 4 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1306 1992 00:42:36 4 I 85 5 Ботян Анна Немига-Норд КМС 1034 1987 00:43:42 5 I 82 6 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1751 1962 00:44:54 6 I 79 7 МелешкоТатьяна БГУ I 1804 1956 00:45:13 7 I 76 8 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 00:45:46 8 I 73 9 Вербицкая Ирина БТМЧ I 1570 1988 00:45:56 9 I 70 10 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 00:45:59 10 I 67 11 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 00:46:11 11 I 64 12 Булай Элеонора КМС 1056 1987 00:46:45 12 I 61 13 Хватынец Ольга МГЛУ б/р 1667 1986 00:46:54 13 II 58 14 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 00:47:18 14 I 55 15 Шибеко Кристина БГУ I 1506 1989 00:47:23 15 I 52 16 Николаева Надежда БГУ I 1017 1986 00:48:09 16 I 50 17 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1711 1969 00:49:47 17 I 48 18 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 00:50:10 18 II 46 19 Денисова Настя Белая Русь КМС 1305 1993 00:50:56 19 II 44 20 Новинова Ольга МГЛУ б/р 1665 1986 00:51:08 20 II 42 21 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 00:51:43 21 II 40 22 Пахальчук Алина БНТУ I 1526 1988 00:53:31 22 II 38 23 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:54:51 23 II 36 24 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 00:54:58 24 II 34 25 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 00:55:36 25 II 32 26 Лазарь Елена БГПУ КМС 1040 1985 00:57:08 26 II 30 27 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 1027 1984 00:58:10 27 II 28 28 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 00:59:52 28 - 26 29 Войтехович Елена Камертон II 1762 1960 01:00:26 29 - 24 30 Ромашенко Оксана БГТУ б/р 1679 1984 01:03:19 30 - 22 31 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1811 1954 01:06:14 31 - 20 32 Грибова Екатерина БГТУ б/р 1682 1989 01:06:15 32 - 18 33 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:08:14 33 - 16 34 Гончарова Галина Лично I 1768 1959 01:09:27 34 - 14 35 Казючиц Анна БТМЧ б/р 1672 1987 01:11:41 35 - 12 36 Першина Елизавета БНТУ б/р 1630 1982 01:14:37 36 - 10 37 Стаховская Наталья Надир б/р 1610 1986 01:16:54 37 - 8 38 Таболич Юлия Надир б/р 1616 1986 01:21:16 38 - 6 39 Локтева Марина Камертон б/р 1945 1940 01:27:07 39 - 4 40 Московских Евгения Надир II 1022 1986 01:27:14 40 - 2 41 Черновец Валерия Знич б/р 1236 1995 01:41:54 41 - 1 42 Касавцева Настя Знич б/р 1242 1994 01:42:54 42 - 1 43 Малявко Валерия БГУ б/р 1606 1988 01:57:10 43 - 1 44 Шкурдюк Анна МГЛУ б/р 1662 1986 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 400,0 баллов I - 129% - 0:50:04 II - 150% - 0:58:13 Iю - 179% - 1:09:28
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 12 КП, 4.500 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жильчик Кристина БГУФК II 1525 1988 00:41:30 1 I 80 2 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 00:46:22 2 II 75 3 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 00:46:24 3 II 70 4 Казелло Татьяна Камволь б/р 1051 1974 00:51:35 4 - 65 5 Харитонова Оксана Альтаир II 1030 1979 00:51:46 5 - 62 6 Исайко Анна Знич б/р 1420 1991 00:52:23 6 ю.р. 59 7 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:53:10 7 - 56 8 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 00:54:28 8 - 53 9 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:54:33 9 - 50 10 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 00:54:41 10 - 47 11 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1725 1964 00:55:48 11 - 44 12 Авраменко Лариса БНТУ I 1818 1955 00:55:55 12 - 41 13 Зубкова Галина ПТУ221 б/р 1820 1954 00:59:34 13 - 38 14 Колдурарь Зинаида МГЛУ б/р 1687 1988 01:05:34 14 - 35 15 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:06:54 15 - 32 16 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 01:12:04 16 - 30 17 Глазкова Христина Камволь Iю 1321 1993 01:13:45 17 - 28 18 Стасевич Анна БГПУ б/р 1626 1987 01:14:37 18 - 26 19 Смоляк Жанна ВОВ II 1722 1965 01:14:41 19 - 24 20 Пирогова Людмила б/р 1821 1954 01:22:11 20 - 22 21 Кохненко Лилия Камволь б/р 1318 1993 пп 11.11 - - 22 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1631 1986 пп 11.11 - - 23 Пушкарева Ольга БГУФК б/р 1645 1987 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,4 баллов I - 102% - 0:42:19 II - 120% - 0:49:48 Iю - 142% - 0:58:55 ю.р. - 174% - 1:12:12
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 10 КП, 3.300 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:29:28 1 II 65 2 Симончик Алеся БГУФК б/р 1646 1987 00:31:27 2 II 60 3 Плешевич Наталья БГУФК б/р 1657 1986 00:35:35 3 - 55 4 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1304 1992 00:36:48 4 Iю 52 5 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 00:37:44 5 - 49 6 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1536 1988 00:39:54 6 - 46 7 Зуева Карина БГУФК б/р 1634 1987 00:40:17 7 - 43 8 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1531 1988 00:40:57 8 - 40 9 Левченко Надежда БГУФК б/р 1653 1986 00:41:02 9 - 37 10 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 00:41:03 10 - 34 11 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1640 1987 00:41:17 11 - 31 12 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1528 1988 00:41:53 12 - 29 13 Битяй Оксана БГУФК б/р 1527 1988 00:43:03 13 - 26 14 Ремень Елена БГУФК б/р 1538 1988 00:43:53 14 - 23 15 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:43:58 15 - 20 16 Кузьменцова Татьяна БГУ II 1020 1990 00:44:10 16 ю.р. 18 17 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1534 1989 00:44:52 17 - 16 18 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 00:48:50 18 - 14 19 Кратович Наталья БГУФК б/р 1637 1987 00:49:18 19 - 12 20 Можар Екатерина Камволь Iю 1219 1994 00:49:40 20 - 10 21 Георгица Кристина БГУФК б/р 1560 1989 00:49:58 21 - 8 22 Жукова Ирина БГУФК б/р 1644 1987 00:50:07 22 - 6 23 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 00:50:30 23 - 4 24 Косинец Надежда Крок-Эврика ю.р. 1329 1993 00:50:33 24 - 2 25 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1643 1987 00:51:06 25 - 1 26 Сергеева Ирина Камволь II 1317 1992 00:51:07 26 - 1 27 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1639 1987 00:51:16 27 - 1 28 Моро Анастасия БГУФК б/р 1551 1989 00:51:48 28 - 1 29 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1656 1986 00:53:10 29 - 1 30 Соболь Марина БГУФК б/р 1545 1988 00:53:25 30 - 1 31 Козлова Юлия БГУФК б/р 1529 1989 00:55:12 31 - 1 32 Романова Полина Маяк Эврика б/р 1316 1993 00:55:46 32 - 1 33 Шарамко Екатерина Трактор б/р 1809 1955 00:59:47 33 - 1 34 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1812 1954 00:59:59 34 - 1 35 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1541 1988 01:00:41 35 - 1 36 Васильева Юлия Креатив б/р 1508 1989 01:01:18 36 - 1 37 Фролова Александра БГУФК б/р 1539 1988 01:01:26 37 - 1 38 Королева Галина БГУФК б/р 1530 1988 01:02:43 38 - 1 39 Васильева Евгения БГУФК б/р 1561 1989 01:05:32 39 - 1 40 Пожиток Ольга БГУФК б/р 1537 1988 01:05:40 40 - 1 41 Костевич Вика Знич б/р 1240 1995 01:05:45 41 - 1 42 Куранова Анна БГУФК б/р 1532 1989 01:06:40 42 - 1 43 Романова Александра БГУФК б/р 1550 1989 01:07:34 43 - 1 44 Сытько Елена БГУФК б/р 1547 1989 01:08:34 44 - 1 45 Якуш Нина БГУФК б/р 1546 1989 01:08:36 45 - 1 46 Новик Наталья БГУФК б/р 1655 1986 01:08:38 46 - 1 47 Крмелева Лариса БГУФК б/р 1554 1989 01:09:35 47 - 1 48 Ермолович Надежда БГПУ б/р 1517 1989 01:10:21 48 - 1 49 Деревченко Елизавета БГУФК б/р 1558 1989 01:10:34 49 - 1 50 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1414 1990 01:11:34 50 - 1 51 Кулак Елена БГУФК б/р 1638 1987 01:17:17 51 - 1 52 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1636 1987 01:18:17 52 - 1 53 Ленчук Настя БГУФК б/р 1553 1989 01:19:35 53 - 1 54 Дубовская Елена БГУФК б/р 1556 1989 01:19:48 54 - 1 55 Мытько Катя Знич б/р 1241 1994 01:20:40 55 - 1 56 Клякина Дарья БГУФК б/р 1555 1989 01:22:39 56 - 1 57 Романенко Ольга БГУФК б/р 1641 1987 01:23:12 57 - 1 58 Олехнович Яна Контакт-Орион Iю 1302 1993 пп 11.11 - - 59 Анкалева Рита БГУФК б/р 1413 1990 пп 11.11 - - 60 Зайцева Юлия Креатив б/р 1509 1989 пп 11.11 - - 61 Кондратович Юлия Креатив б/р 1511 1989 пп 11.11 - - 62 Толкач Еатерина Креатив б/р 1513 1990 пп 11.11 - - 63 Щербинская Любовь Креатив б/р 1515 1989 пп 11.11 - - 64 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1942 1947 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 25,2 баллов II - 111% - 0:32:42 Iю - 132% - 0:38:53 ю.р. - 162% - 0:47:44
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:26:34 1 II 50 2 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:28:36 2 - 45 3 Казаринова Татьяна Альтаир II 1817 1954 00:30:23 3 - 40 4 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 00:30:35 4 - 38 5 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:31:18 5 - 36 6 Пунтус Инна БГПУ б/р 1625 1987 00:31:24 6 - 34 7 Обернихина Ирина Альтаир II 1669 1979 00:31:31 7 - 32 8 Ходневич Вера Вертикаль б/р 1311 1992 00:32:14 8 ю.р. 30 9 Могучая Анна Крок-Эврика б/р 1131 1996 00:39:10 9 ю.р. 28 10 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 00:39:44 10 ю.р. 26 11 Лысковец Вера Крок-Эврика ю.р. 1239 1995 00:46:04 11 - 24 12 Жук Юля Атлас б/р 1604 1987 00:52:58 12 - 22 13 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1106 1997 00:53:14 13 - 20 14 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1946 1942 01:00:22 14 - 18 15 Кореневская Вероника Вертикаль б/р 1107 1997 пп 11.11 - - 16 Кореневская Вита Вертикаль б/р 1310 1993 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,8 баллов II - 105% - 0:27:53 Iю - 126% - 0:33:28 ю.р. - 154% - 0:40:54
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 6 КП, 2.000 км, нач.дист.: Минчуков Александр -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рубель Настя б/р 1243 1995 00:36:19 1 - 40 2 Беспалова Анна Контакт б/р 1134 1996 01:00:28 2 - 35 3 Лазовская Александра Контакт б/р 1133 1996 01:01:19 3 - 30 4 Скачко Полина Контакт б/р 1136 1996 01:02:24 4 - 28 5 Ефимович Екатерина Камертон б/р 1623 1981 01:09:51 5 - 26 6 Рябцева Алесандра Крок-Эврика б/р 1128 1996 01:18:11 6 - 24 7 Георгиева Катя Крок-Эврика б/р 1129 1996 01:19:09 7 - 22 8 Чернушевич Таня Крок-Эврика б/р 1135 1996 01:20:13 8 - 20 9 Волкова Александра Крок-Эврика б/р 1130 1996 01:21:14 9 - 18 -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net