'Belarus 1 тур - Ждановичи
26 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2008
1 тур
30.03.2008 - Ждановичи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 13 КП, 7.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 00:51:57 1 I 100 2 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 00:52:02 2 I 95 3 Писарчик Сергей БГУ МС 23 1980 00:52:45 3 I 90 4 Акушевич Виктор КМС 53 1985 00:53:20 4 I 85 5 Сушинский Андрей БГУФК КМС 57 1985 00:54:20 5 I 82 6 Лабановский Александр Камволь КМС 67 1982 00:54:50 6 I 79 7 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 706 1973 00:55:16 7 I 76 8 Кунский Андрей Орион КМС 62 1980 00:55:54 8 I 73 9 Дженжера Евгений Жодино II 2618 1987 00:57:38 9 I 70 10 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 00:58:50 10 I 67 11 Нарейко Михаил Камволь I 50 1986 00:58:54 11 I 64 12 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 00:59:07 12 I 61 13 Касач Вячеслав Камволь I 12 1984 00:59:54 13 I 58 14 Мемелов Алексей БГУ I 582 1988 01:01:22 14 I 55 15 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 01:02:44 15 I 52 16 Шаблыко Антон Надир б/р 628 1987 01:04:00 16 II 50 17 Кручина Антон Камволь II 14 1984 01:04:36 17 II 48 18 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 01:06:01 18 II 46 19 Голышев Павел Лично б/р 2617 1986 01:06:30 19 II 44 20 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 01:07:23 20 II 42 21 Бушма Александр БГТУ б/р 2607 1987 01:07:53 21 II 40 22 Сосновский Сергей БНТУ I 54 1986 01:08:57 22 II 38 23 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 33 1987 01:09:39 23 II 36 24 Щербаков Дмитрий МГЛУ б/р 2627 1987 01:11:18 24 II 34 25 Малахов Алексей Трактор б/р 645 1981 01:11:31 25 II 32 26 Минчуков Александр Камволь КМС 710 1973 01:12:24 26 II 30 27 Мороз Иван Камертон II 821 1955 01:12:30 27 II 28 28 Жилко Вячеслав КМ б/р 2606 1980 01:15:26 28 - 26 29 Уваров Леонид Контакт-Орион I 505 1988 01:15:36 29 - 24 30 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 32 1975 01:15:40 30 - 22 31 Попов Сергей Трактор I 758 1960 01:15:44 31 - 20 32 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 729 1964 01:17:06 32 - 18 33 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 01:17:06 32 - 18 34 Артихович Александр Орион I 703 1972 01:19:29 34 - 14 35 Макаревич Иосиф Камертон I 760 1960 01:19:39 35 - 12 36 Мурашко Юрий КМ б/р 2603 1981 01:21:33 36 - 10 37 Парфенюк Александр б/р 733 1967 01:23:05 37 - 8 38 Клышко Егор Трактор б/р 640 1975 01:30:12 38 - 6 39 Хадюнь Роман МГЛУ б/р 2628 1986 01:35:48 39 - 4 40 Гринько Валерий Лично б/р 769 1958 01:40:21 40 - 2 41 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 653 1981 01:42:00 41 - 1 42 Никитин Борис КМ б/р 2604 1982 01:57:58 42 - 1 43 Орловский Александр Лично б/р 839 1953 02:01:28 43 - 1 44 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 пп 11.11 - - 45 Монахов Роман Лично б/р 707 1969 пп 11.11 - - 46 Подобед Николай б/р 2619 1983 пп 11.11 - - 47 Трусов Константин б/р 2620 1983 пп 11.11 - - 48 Белоусов Дмитрий б/р 2621 1983 пп 11.11 - - 49 Нестер Денис б/р 2622 1982 пп 11.11 - - 50 Костромин Олег Лично б/р 2632 1984 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 303,0 баллов I - 123% - 1:03:53 II - 142% - 1:13:46 Iю - 170% - 1:28:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 11 КП, 6.400 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:42:29 1 I 80 2 Брок Александр Жодино I 725 1967 00:44:17 2 I 75 3 Тихомиров Евгений Жодино II 410 1991 00:46:27 3 I 70 4 Егоров Андрей Атлас I 10 1986 00:46:32 4 I 65 5 Карась Олег Трактор КМС 814 1956 00:48:40 5 II 62 6 Диденко Антон Жодино I 8 1974 00:49:10 6 II 59 7 Скакун Владимир ДЮКФП Столбцы I 712 1971 00:49:33 7 II 56 8 Гоман Юрий Надир б/р 29 1986 00:50:11 8 II 53 9 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:50:55 9 II 50 10 Вабищев Александр Надир б/р 626 1987 00:51:25 10 II 47 11 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 00:51:30 11 II 44 12 Папкович Павел Атлас II 508 1989 00:51:49 12 II 41 13 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 00:52:02 13 II 38 14 Ковалев Александр Жодино II 411 1990 00:52:34 14 II 35 15 Кудрявцев Алексей Жодино I 407 1991 00:53:01 15 II 32 16 Колядко Костя ТК "Гелиос" б/р 611 1985 00:53:12 16 II 30 17 Докучаев Илья Экстрим б/р 667 1986 00:54:25 17 II 28 18 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 00:56:06 18 - 26 19 Егоров Дмитрий Атлас II 11 1987 00:56:17 19 - 24 20 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 00:56:22 20 - 22 21 Малевич Павел БГУ I 20 1986 00:57:53 21 - 20 22 Микитюк Сергей ВАРБ б/р 2623 1986 00:59:27 22 - 18 23 Громыко Иван Жодино I 513 1989 00:59:46 23 - 16 24 Семежон Алексей ВАРБ б/р 2626 1986 01:00:26 24 - 14 25 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" б/р 660 1975 01:00:39 25 - 12 26 Кишкурно Евгений Жодино II 602 1987 01:01:02 26 - 10 27 Романович Александр ВАРБ б/р 2625 1986 01:01:32 27 - 8 28 Какунин Алексей Лично II 64 1975 01:01:50 28 - 6 29 Кошель Павел Жодино б/р 601 1987 01:02:26 29 - 4 30 Жук Евгений ВАРБ б/р 2624 1986 01:02:33 30 - 2 31 Харбандиди Алексей Камволь II 526 1988 01:02:49 31 - 1 32 Шиманский Владимир Орион II 501 1988 01:04:48 32 - 1 33 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 306 1992 01:06:21 33 ю.р. 1 34 Сорока Александр Лично б/р 2629 1975 01:06:59 34 - 1 35 Прокопеня Алексей Атлас б/р 702 1979 01:08:17 35 - 1 36 Мелюк Максим Атлас б/р 581 1988 01:08:36 36 - 1 37 Жмаков Алексей б/р 2637 1982 01:09:32 37 - 1 38 Степанюк Андрей БГУ II 417 1990 01:10:03 38 ю.р. 1 39 Богданович Дмитрий БГУ б/р 615 1989 01:10:24 39 - 1 40 Белоокий Роман БГУ Iю 416 1990 01:11:14 40 ю.р. 1 41 Комашко Алексей б/р 55 1985 01:16:06 41 - 1 42 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 01:16:29 42 - 1 43 Жмаков Юрий Лично б/р 921 1951 01:17:15 43 - 1 44 Романович Евгений Трактор б/р 647 1976 01:18:10 44 - 1 45 Загорец Виктор Лично б/р 52 1986 01:18:19 45 - 1 46 Толпекин Игорь БГУ б/р 903 1953 01:19:26 46 - 1 47 Чубанов Евгений Белая Русь б/р 413 1990 01:22:03 47 - 1 48 Ватутин Дмитрий Вега б/р 2639 1989 01:22:42 48 - 1 49 Жмаков Игорь БНТУ б/р 2636 1985 01:26:40 49 - 1 50 Никитин Тарас Жодино ю.р. 307 1992 01:28:01 50 - 1 51 Руцкий Андрей ПТУ31 б/р 441 1990 01:47:28 51 - 1 52 Малышев Геннадий ПТУ31 б/р 440 1990 01:48:24 52 - 1 53 Сударев Павел ПТУ31 б/р 439 1990 01:50:32 53 - 1 54 Бояренко Антон ПТУ31 б/р 438 1990 пп 11.11 - - 55 Зенько Василий БГТУ б/р 579 1988 пп 11.11 - - 56 Ковалевский Максим БГТУ б/р 580 1988 пп 11.11 - - 57 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 831 1958 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,4 баллов I - 111% - 0:47:09 II - 129% - 0:54:48 Iю - 154% - 1:05:25 ю.р. - 189% - 1:20:17
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 12 КП, 4.600 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевский Егор Знич I 590 1989 00:29:36 1 I 65 2 Пунько Петр Камволь КМС 812 1956 00:29:41 2 I 60 3 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:29:53 3 I 55 4 Маркулевич Александр Белая Русь I 503 1988 00:31:02 4 I 52 5 Головий Сергей ДЮК-22 II 2648 1977 00:31:44 5 I 49 6 Василенок Владимир Орион КМС 735 1965 00:31:51 6 I 46 7 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 951 1948 00:32:13 7 I 43 8 Пеперайтес Роландес Ориенс II 736 1965 00:33:02 8 I 40 9 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 00:33:10 9 I 37 10 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 00:33:33 10 I 34 11 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:33:50 11 II 31 12 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 914 1952 00:34:22 12 II 29 13 Сокол Егор Заславль КМС 65 1985 00:35:06 13 II 26 14 Пехтерев Сергей Знич б/р 2650 1979 00:36:36 14 II 23 15 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 827 1955 00:37:26 15 II 20 16 Бабич Виктор Камволь I 711 1972 00:38:32 16 II 18 17 Ивасечко Алексей БГУ II 523 1989 00:38:52 17 II 16 18 Шалесный Леонид Стандарт II 754 1961 00:39:20 18 - 14 19 Шишко Юлий БГУФК б/р 674 1986 00:39:53 19 - 12 20 Туркин Владимир Трактор I 816 1957 00:41:13 20 - 10 21 Арбутович Евгений Лично II 452 1990 00:41:31 21 Iю 8 22 Малуха Евгений Креатив б/р 518 1989 00:42:00 22 - 6 23 Белый Александр Логойск б/р 734 1965 00:42:01 23 - 4 24 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 00:43:06 24 - 2 25 Ярмош Юрий БГУФК б/р 562 1989 00:44:23 25 - 1 26 Кирищенко Павел Пеленг-Вымпел б/р 661 1979 00:44:59 26 - 1 27 Смирнов Алексей БГУИР б/р 2611 1988 00:45:07 27 - 1 28 Худолей Никита БГТУ б/р 2645 1989 00:47:13 28 - 1 29 Коржов Иван Галантея II 810 1957 00:47:20 29 - 1 30 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:48:09 30 ю.р. 1 31 Куличик Андрей БГУФК б/р 676 1986 00:48:11 31 - 1 32 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 983 1937 00:48:49 32 - 1 33 Борисевич Дима ПТУ 9 б/р 423 1990 00:51:16 33 ю.р. 1 34 Сечинский Евгений ТК "Пилигрим" б/р 576 1988 00:51:19 34 - 1 35 Мовко Юрий б/р 2630 1987 00:52:14 35 - 1 36 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 00:52:39 36 - 1 37 Скакун Анатолий Заславль II 901 1952 00:52:54 37 - 1 38 Бобров Артем б/р 2631 1988 00:53:08 38 - 1 39 Шехурдин Максим Надир б/р 623 1986 00:53:11 39 - 1 40 Пудакевич Евгений ТК "Пилигрим" б/р 577 1989 00:53:27 40 - 1 41 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" б/р 443 1990 00:54:00 41 ю.р. 1 42 Корженевич Максим БГТУ б/р 2644 1980 00:54:09 42 - 1 43 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 00:54:32 43 - 1 44 Мирончик Павел БГУИР б/р 2610 1988 00:55:09 44 - 1 45 Травкин Павел БЭРН б/р 696 1984 00:56:03 45 - 1 46 Семащенко Андрей БГУИР б/р 2609 1988 00:56:13 46 - 1 47 Смирнов Владимир БЭРН б/р 695 1981 00:57:08 47 - 1 48 Пешкур Павел1984 БЭРН б/р 2601 00:59:13 48 - 1 49 Русаков Евгений БЭРН б/р 836 1957 01:00:07 49 - 1 50 Чесноков Максим Вертикаль б/р 61 1985 01:01:01 50 - 1 51 Ялков Евгений б/р 2616 1987 01:01:58 51 - 1 52 Колесник Александр БГУФК б/р 553 1989 01:01:58 51 - 1 53 Марецкий Сергей БГУФК б/р 549 1988 01:04:03 53 - 1 54 Величко Александр БЭРН б/р 691 1982 01:04:41 54 - 1 55 Шибко Кирилл БГУФК б/р 564 1989 01:05:12 55 - 1 56 Семенов Женя Контакт б/р 343 1992 01:05:32 56 - 1 57 Липницкий Михаил Галантея б/р 811 1954 01:05:49 57 - 1 58 Синицкий Виктор БГУФК б/р 568 1989 01:06:10 58 - 1 59 Доманевский Женя Контакт б/р 342 1993 01:06:17 59 - 1 60 Насань Сергей Лично II 917 1953 01:06:21 60 - 1 61 Якубовский Никита БГУФК б/р 563 1989 01:08:42 61 - 1 62 Васильев Александр Лично б/р 770 1961 01:09:12 62 - 1 63 Кустов Антон СШ 196 б/р 317 1992 01:09:50 63 - 1 64 Червоный Артем БГУФК б/р 565 1989 01:10:09 64 - 1 65 Мурин Вадим Креатив б/р 519 1988 01:13:08 65 - 1 66 Сахончик Евгений Креатив б/р 520 1989 01:14:12 66 - 1 67 Лисай Александр Креатив б/р 517 1980 01:15:13 67 - 1 68 Наумов Федор З-д Козлова б/р 957 1946 01:16:30 68 - 1 69 Гурский Константин БГУФК б/р 686 1986 01:20:19 69 - 1 70 Кустов Максим БГУФК б/р 689 1985 01:21:56 70 - 1 71 Шаткин Тимофей Крок-Эврика б/р 278 1992 01:24:38 71 - 1 72 Лабуть Евгений БГУФК б/р 690 1985 01:25:38 72 - 1 73 Климихин Виктор Креатив б/р 516 1989 01:36:33 73 - 1 74 Романюк Артем ПТУ 9 б/р 421 1991 01:52:01 74 - 1 75 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 пп 11.11 - - 76 Урбанович Андрей Знич б/р 270 1995 пп 11.11 - - 77 Крук Сергей Знич б/р 271 1994 пп 11.11 - - 78 Снитко Андрей СШ 196 ю.р. 318 1992 пп 11.11 - - 79 Савицкий Виталий СШ 196 б/р 420 1991 пп 11.11 - - 80 Морозов Алексей Белая Русь I 502 1988 пп 11.11 - - 81 Дубовский Александр БГПУ Iю 535 1988 пп 11.11 - - 82 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 552 1989 пп 11.11 - - 83 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 пп 11.11 - - 84 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 687 1986 пп 11.11 - - 85 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 952 1947 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 0:33:44 II - 132% - 0:39:04 Iю - 158% - 0:46:46 ю.р. - 194% - 0:57:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 9 КП, 3.600 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 00:19:33 1 I 50 2 Мосин Павел Трактор I 910 1951 00:25:15 2 - 45 3 Казаринов Евгений Альтаир I 830 1954 00:26:04 3 - 40 4 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:27:48 4 - 38 5 Коваленко Руслан 120 бригада б/р 629 1985 00:28:03 5 - 36 6 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:29:05 6 - 34 7 Кочерженко Владимир Заславль б/р 721 1977 00:31:01 7 - 32 8 Кривицкий Артем БГУИР б/р 2614 1989 00:31:12 8 - 30 9 Красильников Виктор БГУ II 946 1948 00:32:01 9 - 28 10 Неделько Владислав II 59 1983 00:32:21 10 - 26 11 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 00:34:20 11 - 24 12 Зелеэей Валерий Стандарт I 807 1958 00:34:21 12 - 22 13 Смирнов Руслан 120 бригада б/р 630 1983 00:36:52 13 - 20 14 Климович Николай Белая Русь I 210 1994 00:37:11 14 - 18 15 Русинович Иван б/р 919 1949 00:38:02 15 - 16 16 Чехлов Андрей Маяк Эврика Iю 255 1995 00:39:14 16 - 14 17 Зеленевич Виталий б/р 60 1982 00:40:43 17 - 12 18 Харитонов Олег Альтаир б/р 664 1979 00:42:10 18 - 10 19 Гудыно Юрий Трактор б/р 813 1956 00:42:13 19 - 8 20 Урбан Владимир СШ 196 б/р 809 1957 00:44:21 20 - 6 21 Ковалев Владимир ПТУ31 б/р 918 1952 00:44:53 21 - 5 22 Зенькович Анатолий БГУИР б/р 2612 1988 00:46:04 22 - 4 23 Туренок Андрей Крок-Эврика б/р 350 1991 00:46:40 23 - 3 24 Юрченко Леонид ПТУ31 б/р 841 1953 00:47:25 24 - 2 25 Лексин Александр б/р 955 1948 00:49:52 25 - 1 26 Блетько Анатолий б/р 842 1955 00:50:39 26 - 1 27 Конофальский Захар Белая Русь Iю 406 1991 00:51:32 27 - 1 28 Туркин Федор Орион Iю 252 1995 00:51:48 28 - 1 29 Сальников Вячеслав Лично б/р 985 1939 00:53:25 29 - 1 30 Андрияш Саша Контакт Iю 259 1994 00:54:11 30 - 1 31 Шитов Роман Контакт б/р 260 1995 00:55:30 31 - 1 32 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 00:56:03 32 - 1 33 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:58:06 33 - 1 34 Брок Александр Жодино Iю 215 1994 00:59:08 34 - 1 35 Купчик Владислав Жодино б/р 309 1993 01:00:09 35 - 1 36 Юринок Макс Крок-Эврика ю.р. 162 1995 01:07:47 36 - 1 37 Чибисов Александр Орион б/р 132 1996 01:08:50 37 - 1 38 Арнаут Сергей Орион б/р 128 1997 01:09:57 38 - 1 39 Демидов Николай Орион б/р 129 1998 01:11:11 39 - 1 40 Дауетас Влад Контакт б/р 341 1992 01:15:35 40 - 1 41 Змушко Алексей Гим2-Уручье б/р 340 1992 01:17:49 41 - 1 42 Свиридо Анатолий ТК "Пилигрим" б/р 426 1991 01:18:18 42 - 1 43 Коляда Роман ТК "Пилигрим" б/р 425 1991 01:19:16 43 - 1 44 Мацкевич Евгений Альтаир б/р 2651 1984 01:21:15 44 - 1 45 Венгловский Андрей ТК "Пилигрим" б/р 659 1975 01:28:00 45 - 1 46 Кучинский Станислав Атлас б/р 115 1996 02:08:43 46 - 1 47 Коробейко Евгений Атлас ю.р. 114 1996 02:09:10 47 - 1 48 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" б/р 320 1993 пп 11.11 - - 49 Петкевич Дмитрий Гим2-Уручье б/р 337 1992 пп 11.11 - - 50 Сологук Саша Гим2-Уручье б/р 338 1992 пп 11.11 - - 51 Доронин Владимир Гим2-Уручье б/р 339 1992 пп 11.11 - - 52 Линник Саша Крок-Эврика б/р 349 1992 пп 11.11 - - 53 Гоманов Вячеслав БГУИР б/р 2613 1987 пп 11.11 - - 54 Зарелеба Сергей БГУИР б/р 2615 1989 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 76,6 баллов I - 105% - 0:20:31 II - 123% - 0:24:02 Iю - 146% - 0:28:32 ю.р. - 179% - 0:34:59
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 7 КП, 2.400 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосин Андрей Немига-Норд II 2646 1980 00:18:14 1 II 40 2 Матвейчик Геннадий Трактор I 949 1948 00:20:32 2 - 35 3 Потахов Потах ТК "Пилигрим" б/р 819 1956 00:23:55 3 - 30 4 Дикаревич Глеб б/р 444 1991 00:24:52 4 ю.р. 28 5 Воронин Влад Белая Русь б/р 111 1996 00:29:03 5 - 26 6 Гутковский Павел Знич б/р 449 1991 00:29:26 6 - 24 7 Преснецов Костя ТК "Пилигрим" б/р 657 1984 00:30:27 7 - 22 8 Шкель Евгений Знич б/р 347 1992 00:31:37 8 - 20 9 Войнич Евгений Знич б/р 345 1992 00:32:18 9 - 18 10 Пастернак Илья Заславль б/р 202 1994 00:32:41 10 - 16 11 Войнич Павел Знич б/р 448 1990 00:33:17 11 - 15 12 Серик Александр Заславль Iю 208 1994 00:33:38 12 - 14 13 Койдаулов Ефим Знич б/р 348 1992 00:34:20 13 - 13 14 Пекарчик Саша СШ 196 ю.р. 241 1994 00:34:36 14 - 12 15 Маджуга Антон Вертикаль б/р 415 1991 00:35:35 15 - 11 16 Равчик Владислав СШ 199 б/р 141 1998 00:36:33 16 - 10 17 Суховерка Андрей Вертикаль б/р 226 1994 00:36:37 17 - 9 18 Гудулин Алексей СШ 196 б/р 238 1995 00:37:19 18 - 8 19 Огородников Егор Контакт б/р 261 1995 00:37:30 19 - 7 20 Артюшевский Сергей БГУФК б/р 2643 1985 00:38:14 20 - 5 21 Рыткович Евений ВОВ б/р 235 1994 00:38:22 21 - 4 22 Гречко Сева Гим2-Уручье б/р 258 1994 00:39:50 22 - 3 23 Мальчиков Алексей СШ 196 ю.р. 120 1997 00:40:04 23 - 2 24 Цивако Кирилл СШ 196 б/р 122 1996 00:40:43 24 - 1 25 Зарубицкий Геннадий Лично б/р 956 1947 00:41:01 25 - 1 26 Трифонов Влад СШ 196 б/р 118 1999 00:41:15 26 - 1 27 Казелло Игорь Камволь б/р 152 1999 00:41:39 27 - 1 28 Пастернак Иван Заславль б/р 201 1994 00:41:58 28 - 1 29 Крюков Андрей Орион б/р 450 1990 00:43:47 29 - 1 30 Михасенок Илья Орион б/р 155 1995 00:43:51 30 - 1 31 Дмуковсней Костя б/р 265 1995 00:44:40 31 - 1 32 Сорока Алексей Беларусбанк б/р 151 1999 00:45:20 32 - 1 33 Кабиров Артем Орион б/р 272 1994 00:45:43 33 - 1 34 Мультан Владислав Крок-Эврика ю.р. 277 1995 00:47:22 34 - 1 35 Пуклич Лев Жодино б/р 308 1993 00:48:18 35 - 1 36 Сахончик Денис Жодино б/р 305 1992 00:49:19 36 - 1 37 Федоров Сергей Жодино б/р 223 1994 00:50:23 37 - 1 38 Молявко Андрей СШ 196 б/р 121 1996 00:58:08 38 - 1 39 Шкредов Валентин Контакт б/р 150 1996 00:59:08 39 - 1 40 Зубович Станислав Заславль б/р 981 1937 01:01:33 40 - 1 41 Сивоконь Андрей СШ 196 б/р 266 1995 01:03:42 41 - 1 42 Голубович Янка Беглец б/р 112 2000 пп 11.11 - - 43 Пикулик Михаил СШ 196 б/р 119 1997 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,6 баллов II - 102% - 0:18:35 Iю - 123% - 0:22:25 ю.р. - 150% - 0:27:21
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 11 КП, 6.400 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена Белая Русь МС 1405 1990 00:51:46 1 I 100 2 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 00:52:56 2 I 95 3 Новинова Ольга МГЛУ б/р 1665 1986 00:55:22 3 I 90 4 Ткачева Ольга Орион II 1052 1983 00:55:36 4 I 85 5 Лазарь Елена БГПУ КМС 1040 1985 00:57:14 5 I 82 6 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:05:20 6 II 79 7 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 01:06:41 7 II 76 8 Шкурдюк Анна МГЛУ б/р 1662 1986 01:07:06 8 II 73 9 Коблинец Людмила МГЛУ б/р 1664 1986 01:08:08 9 II 70 10 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1751 1962 01:08:41 10 II 67 11 Юрчик Надежда МГЛУ б/р 1666 1986 01:10:06 11 II 64 12 Манько Анна БТМЧ б/р 1670 1987 01:15:44 12 - 61 13 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:21:56 13 - 58 14 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" II 1027 1984 01:25:29 14 - 55 15 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 01:26:50 15 - 52 16 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:36:31 16 - 50 17 Козловская Анна Лично б/р 1661 1986 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 233,6 баллов I - 120% - 1:02:07 II - 138% - 1:11:26 Iю - 166% - 1:25:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 12 КП, 4.600 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь МС 1703 1971 00:34:16 1 I 80 2 Макатун Татьяна БГУФК I 1046 1986 00:35:38 2 I 75 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:40:01 3 I 70 4 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 00:40:53 4 II 65 5 Свирская Вероника Креатив I 1512 1989 00:42:04 5 II 62 6 Павловец Антонина БГПУ I 1053 1982 00:43:40 6 II 59 7 Кузьменцова Татьяна БГУ II 1020 1990 00:44:00 7 II 56 8 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 00:45:34 8 II 53 9 Кугейка Татьяна Жодино I 1007 1986 00:46:22 9 - 50 10 Демидено Ольга БГПУ II 1038 1977 00:46:55 10 - 47 11 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:49:45 11 - 44 12 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:50:06 12 - 41 13 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:50:56 13 - 38 14 Змачинская Юлия Жодино II 1407 1990 00:51:23 14 Iю 35 15 Акулич Мария Надир II 1016 1986 00:54:38 15 - 32 16 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 00:54:57 16 - 30 17 Барковская Наталья БГУ I 1755 1960 00:55:33 17 - 28 18 Романова Полина Маяк Эврика б/р 1316 1993 00:55:33 17 ю.р. 28 19 Скерло Наталья Надир II 1023 1986 00:55:43 19 - 24 20 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 00:56:23 20 - 22 21 Якимович Марина Лично б/р 1668 1988 00:56:45 21 - 20 22 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 00:57:15 22 - 18 23 Грибова Екатерина БГТУ б/р 1682 1989 00:57:31 23 - 16 24 Ромашенко Оксана БГТУ б/р 1679 1984 01:01:37 24 - 14 25 Побяржина Юлия Надир б/р 1613 1986 01:04:54 25 - 12 26 Малявко Валерия БГУ б/р 1606 1988 01:05:31 26 - 10 27 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1533 1989 01:05:51 27 - 8 28 Казьмина Надежда Лично б/р 1566 1988 01:09:30 28 - 6 29 Локтева Марина Камертон б/р 1945 1940 01:14:40 29 - 4 30 Титенкова Ольга Лично б/р 1728 1968 01:17:05 30 - 2 31 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1811 1954 01:19:03 31 - 1 32 Чернец Ольга Надир б/р 1611 1986 01:23:46 32 - 1 33 Московских Евгения Надир II 1022 1986 01:24:13 33 - 1 34 Стаховская Наталья Надир б/р 1610 1986 01:24:33 34 - 1 35 Таболич Юлия Надир б/р 1616 1986 01:25:38 35 - 1 36 Семашкевич Ольга Надир б/р 1615 1986 01:25:42 36 - 1 37 Драбеня Наталья БНТУ б/р 1677 1987 01:27:42 37 - 1 38 Хватынец Ольга МГЛУ б/р 1667 1986 01:34:11 38 - 1 39 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:39:15 39 - 1 40 Алексенко Алина Лично б/р 1047 1987 пп 11.11 - - 41 Попович Татьяна БГМУ б/р 1671 1987 пп 11.11 - - 42 Казючиц Анна БТМЧ б/р 1672 1987 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 196,0 баллов I - 117% - 0:40:05 II - 135% - 0:46:15 Iю - 162% - 0:55:30 ю.р. - 199% - 1:08:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 9 КП, 3.500 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Диденко Елена Жодино I 1702 1970 00:26:12 1 I 65 2 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:28:45 2 II 60 3 Орлова Светлана Экстрим КМС 1035 1983 00:30:21 3 II 55 4 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:30:56 4 II 52 5 Рысюк Наталья БГУ II 1505 1988 00:31:42 5 - 49 6 Шинкевич Дарина Лично б/р 1417 1991 00:31:52 6 Iю 46 7 Коршук Ольга ТК "Пилигрим" б/р 1416 1990 00:32:44 7 Iю 43 8 Казелло Татьяна Камволь б/р 1051 1974 00:32:45 8 - 40 9 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1531 1988 00:34:13 9 - 37 10 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1528 1988 00:35:14 10 - 34 11 Бабич Ольга Камволь б/р 1660 1981 00:35:22 11 - 31 12 Косинец Надежда Крок-Эврика ю.р. 1329 1993 00:35:34 12 Iю 29 13 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 00:35:42 13 - 26 14 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1536 1988 00:36:16 14 - 23 15 Олехнович Яна Контакт-Орион Iю 1302 1993 00:36:27 15 Iю 20 16 Апалоник Александра ТК "Гелиос" б/р 1507 1988 00:36:47 16 - 18 17 Битяй Оксана БГУФК б/р 1527 1988 00:37:11 17 - 16 18 Авраменко Лариса БНТУ I 1818 1955 00:37:29 18 - 14 19 Жукова Ирина БГУФК б/р 1644 1987 00:38:10 19 - 12 20 Ждан Ольга БГУФК б/р 1648 1986 00:38:51 20 - 10 21 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 00:39:11 21 - 8 22 Чумик Надежда БГУФК б/р 1540 1988 00:39:20 22 - 6 23 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1643 1987 00:39:30 23 - 4 24 Харитонова Оксана Альтаир II 1030 1979 00:41:35 24 - 2 25 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:42:03 25 - 1 26 Федорович Екатерина Креатив б/р 1514 1990 00:42:46 26 ю.р. 1 27 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1650 1986 00:43:14 27 - 1 28 Кравченко Елена БГУФК б/р 1651 1986 00:43:42 28 - 1 29 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1812 1954 00:44:30 29 - 1 30 Андросик Татьяна Галантея б/р 1618 1975 00:44:40 30 - 1 31 Михайлова Дарья БГУФК б/р 1654 1986 00:45:08 31 - 1 32 Глебец Марина БГУФК б/р 1632 1986 00:46:47 32 - 1 33 Кондратович Юлия Креатив б/р 1511 1989 00:46:53 33 - 1 34 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 00:46:55 34 - 1 35 Ремень Елена БГУФК б/р 1538 1988 00:47:16 35 - 1 36 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:47:48 36 - 1 37 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 00:48:14 37 - 1 38 Смоляк Жанна ВОВ II 1722 1965 00:49:09 38 - 1 39 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1639 1987 00:49:10 39 - 1 40 Абухова Елена З-д Козлова б/р 1675 1975 00:49:25 40 - 1 41 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1541 1988 00:49:35 41 - 1 42 Васильева Юлия Креатив б/р 1508 1989 00:50:20 42 - 1 43 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1760 1959 00:50:46 43 - 1 44 Иванова Александра Жодино ю.р. 1212 1994 00:50:51 44 - 1 45 Королева Галина БГУФК б/р 1530 1988 00:51:00 45 - 1 46 Зайцева Юлия Креатив б/р 1509 1989 00:51:17 46 - 1 47 Куранова Анна БГУФК б/р 1532 1989 00:51:53 47 - 1 48 Боровская Лариса Пеленг-Вымпел б/р 1909 1952 00:52:07 48 - 1 49 Пожиток Ольга БГУФК б/р 1537 1988 00:52:54 49 - 1 50 Толкач Еатерина Креатив б/р 1513 1990 00:53:19 50 - 1 51 Щербинская Любовь Креатив б/р 1515 1989 00:54:11 51 - 1 52 Кратович Наталья БГУФК б/р 1637 1987 00:54:44 52 - 1 53 Скалепова Ирина Жодино Iю 1309 1992 00:54:52 53 - 1 54 Якуш Нина БГУФК б/р 1546 1989 00:55:17 54 - 1 55 Дзюбан Ольа Экстрим б/р 1521 1989 00:55:19 55 - 1 56 Дубовская Елена БГУФК б/р 1556 1989 00:55:52 56 - 1 57 Тарасенко Наталья Экстрим б/р 1523 1988 00:56:17 57 - 1 58 Ленчук Настя БГУФК б/р 1553 1989 00:56:50 58 - 1 59 Шибеко Кристина БГУ I 1506 1989 00:57:19 59 - 1 60 Шигуновская Юля Галантея б/р 1313 1992 00:57:19 59 - 1 61 Свалина Наталья БГУФК б/р 1548 1989 00:58:14 61 - 1 62 Маталыцкая Оксана БГУФК б/р 1552 1989 00:58:45 62 - 1 63 Марковская Инна БГУФК б/р 1535 1988 00:59:16 63 - 1 64 Сытько Елена БГУФК б/р 1547 1989 01:00:19 64 - 1 65 Овсяник Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1908 1953 01:01:06 65 - 1 66 Коромаева Наталья Трактор II 1026 1976 01:02:06 66 - 1 67 Ракитская Настя Жодино ю.р. 1211 1994 01:06:52 67 - 1 68 Соболь Марина БГУФК б/р 1545 1988 01:07:53 68 - 1 69 Ходневич Вера Вертикаль б/р 1311 1992 01:08:47 69 - 1 70 Деревченко Елизавета БГУФК б/р 1558 1989 01:08:49 70 - 1 71 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1542 1988 01:09:41 71 - 1 72 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1414 1990 01:09:50 72 - 1 73 Васильева Евгения БГУФК б/р 1561 1989 01:11:55 73 - 1 74 Китаева Вероника БГУФК б/р 1544 1988 01:12:43 74 - 1 75 Романова Александра БГУФК б/р 1550 1989 01:12:49 75 - 1 76 Самойлова Ольга Жодино б/р 1210 1994 01:13:08 76 - 1 77 Крмелева Лариса БГУФК б/р 1554 1989 01:18:07 77 - 1 78 Шобанова Мария Экстрим б/р 1520 1988 01:18:16 78 - 1 79 Моро Анастасия БГУФК б/р 1551 1989 01:19:08 79 - 1 80 Нечай Елена Лично б/р 1048 1987 01:19:17 80 - 1 81 Гирдюк Елена ТК "Пилигрим" б/р 1315 1992 01:20:31 81 - 1 82 Демидчик Елена ТК "Пилигрим" б/р 1314 1992 01:21:33 82 - 1 83 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1640 1987 01:21:45 83 - 1 84 Аллакаева Елена Экстрим б/р 1628 1987 01:23:15 84 - 1 85 Жлобич Ирина ВОВ б/р 1021 1983 01:26:54 85 - 1 86 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 пп 11.11 - - 87 Зуева Карина БГУФК б/р 1634 1987 пп 11.11 - - 88 Зык Марина БГУФК б/р 1635 1987 пп 11.11 - - 89 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1636 1987 пп 11.11 - - 90 Романенко Ольга БГУФК б/р 1641 1987 пп 11.11 - - 91 Сорока Людмила Лично б/р 1673 1673 пп 11.11 - - 92 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 57,0 баллов I - 102% - 0:26:43 II - 120% - 0:31:26 Iю - 142% - 0:37:12 ю.р. - 174% - 0:45:35
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 7 КП, 2.400 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ермолович Надежда БГПУ б/р 1517 1989 00:26:28 1 II 50 2 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 00:26:48 2 - 45 3 Ольховик Алла Жодино б/р 1767 1960 00:28:20 3 - 40 4 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:30:06 4 - 38 5 Марковская Татьяна СШ 199 б/р 1117 1997 00:36:32 5 ю.р. 36 6 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 00:37:33 6 ю.р. 34 7 Казаринова Татьяна Альтаир II 1817 1954 00:39:57 7 - 32 8 Бунова Алеся БГТУ б/р 1678 1987 00:48:30 8 - 30 9 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1946 1942 00:50:15 9 - 28 10 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1910 1951 00:50:53 10 - 26 11 Карась Анна Трактор б/р 1620 1987 00:50:57 11 - 24 12 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1963 00:52:07 12 - 22 13 Харитончик Галина Атлас б/р 1501 1989 00:56:40 13 - 20 14 Надольская Александра БГТУ б/р 1680 1987 01:30:08 14 - 18 15 Черновец Валерия Знич б/р 1236 1995 пп 11.11 - - 16 Пунтус Инна БГПУ б/р 1625 1987 пп 11.11 - - 17 Стасевич Анна БГПУ б/р 1626 1987 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,2 баллов II - 100% - 0:26:28 Iю - 120% - 0:31:45 ю.р. - 146% - 0:38:38
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 5 КП, 1.900 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скакун Валерия ДЮКФП Столбцы б/р 1120 1997 00:25:13 1 Iю 40 2 Малышко Светлана БГПУ II 1519 1989 00:35:50 2 - 35 3 Ватутина Анна Гим2-Уручье Iю 1326 1992 00:39:04 3 - 30 4 Кореневская Вита Вертикаль б/р 1310 1993 00:40:50 4 - 28 5 Войцехович Ксения Камертон б/р 1123 1998 00:41:07 5 - 26 6 Жарко Ирина Заславль б/р 1103 1996 00:41:26 6 - 24 7 Косова Наталья Контакт б/р 1232 1995 00:42:56 7 - 22 8 Монахова Алиса Лично б/р 1237 1995 00:43:37 8 - 20 9 Богданова Кристина Орион б/р 1122 1996 00:45:50 9 - 18 10 Василенок Маша Орион б/р 1132 1999 00:51:02 10 - 16 11 Волкова Александра Крок-Эврика б/р 1130 1996 00:54:34 11 - 15 12 Георгиева Катя Крок-Эврика б/р 1129 1996 00:55:36 12 - 14 13 Рябцева Алесандра Крок-Эврика б/р 1128 1996 00:56:31 13 - 13 14 Кореневская Вероника Вертикаль б/р 1107 1997 пп 11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,6 баллов Iю - 111% - 0:27:59 ю.р. - 135% - 0:34:02 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net