'Belarus 2 тур - Роща
26 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый Стадион 2008
2 тур
2.04.2008 - Роща


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 24 КП, 5.700 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей БГУ МС 24 1984 00:30:08 1 I 100 2 Сахончик Александр БГУФК КМС 44 1987 00:31:00 2 I 95 3 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 00:32:16 3 I 90 4 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 00:34:09 4 I 85 5 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 00:35:02 5 I 82 6 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 00:35:05 6 I 79 7 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 574 1988 00:35:45 7 I 76 8 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 33 1987 00:35:56 8 I 73 9 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 37 1983 00:36:26 9 I 70 10 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:36:41 10 I 67 11 Сушинский Андрей БГУФК КМС 57 1985 00:36:52 11 I 64 12 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 706 1973 00:37:36 12 II 61 13 Колядко Костя ТК "Гелиос" б/р 611 1985 00:38:07 13 II 58 14 Катенко Павел Белая Русь б/р 2656 1986 00:38:08 14 II 55 15 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 00:38:15 15 II 52 16 Киприянович Вячеслав Альтаир I 34 1980 00:38:18 16 II 50 17 Кунцевич Наталья Маяк-ориентир МС 1042 1983 00:38:55 в/к - - 18 Жилко Вячеслав КМ б/р 2606 1980 00:39:24 17 II 48 19 Докучаев Илья Экстрим б/р 667 1986 00:39:52 18 II 46 20 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 00:40:29 19 II 44 21 Панасюк Дмитрий Экстрим I 41 1987 00:40:44 20 II 42 22 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 00:40:57 21 II 40 23 Касач Вячеслав Камволь I 12 1984 00:41:14 22 II 38 24 Семежон Алексей ВАРБ б/р 2626 1986 00:41:26 23 II 36 25 Романович Александр ВАРБ б/р 2625 1986 00:42:33 24 II 34 26 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 00:43:16 25 - 32 27 Минемюк Сергей ВАРБ б/р 2623 1986 00:43:28 26 - 30 28 Дженжера Евгений Жодино II 2618 1987 00:43:38 27 - 28 29 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 401 1990 00:43:39 28 Iю 26 30 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 00:44:12 29 - 24 31 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 00:44:12 29 - 24 32 Королев Евгений б/р 2655 1985 00:44:20 31 - 20 33 Арбутович Евгений Лично II 452 1990 00:44:25 32 Iю 18 34 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 00:44:38 33 - 16 35 Костромин Олег Лично б/р 2632 1984 00:45:26 34 - 14 36 Корзун Александр ФНК б/р 538 1989 00:45:26 34 - 14 37 Бондарович Андрей Камволь II 539 1988 00:47:55 36 - 10 38 Голышев Павел Лично б/р 2617 1986 00:50:26 37 - 8 39 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 00:52:17 38 - 6 40 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 951 1948 00:53:07 39 - 4 41 Нехай Генадий Стандарт II 902 1949 00:53:18 40 - 2 42 Липовский Максим б/р 596 1989 00:55:09 41 - 1 43 Прокопеня Алексей Атлас б/р 702 1979 00:55:30 42 - 1 44 Хадюнь Роман МГЛУ б/р 2628 1986 00:55:42 43 - 1 45 Плебанович Антон БГУ б/р 2660 1986 00:55:56 44 - 1 46 Мороз Иван Камертон II 821 1955 00:56:24 45 - 1 47 Щербаков Дмитрий МГЛУ б/р 2627 1987 01:01:17 46 - 1 48 Гринько Валерий Лично б/р 769 1958 01:01:31 47 - 1 49 Ватутин Дмитрий Вега б/р 2639 1989 01:02:29 48 - 1 50 Климович Сергей Пралеска I 764 1960 01:03:35 49 - 1 51 Мемелов Алексей БГУ I 582 1988 01:08:54 50 - 1 52 Попов Сергей Трактор I 758 1960 01:10:08 51 - 1 53 Клышко Егор Трактор б/р 640 1975 01:12:42 52 - 1 54 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 45 1985 п.п.11.1 - - 55 Лабчевский Алексей БНТУ МС 46 1982 п.п.11.1 - - 56 Шаблыко Антон Надир б/р 628 1987 п.п.11.1 - - 57 Бушма Александр БГТУ б/р 2607 1987 п.п.11.1 - - 58 Нарейко Михаил Камволь I 50 1986 п.п.22.2 - - 59 Загорец Виктор Лично б/р 52 1986 п.п.22.2 - - 60 Акушевич Виктор КМС 53 1985 п.п.22.2 - - 61 Монахов Роман Лично б/р 707 1969 п.п.22.2 - - 62 Белый Александр Логойск б/р 734 1965 п.п.22.2 - - 63 Пупко Александр МГЛУ б/р 2654 1991 п.п.22.2 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 303,0 баллов I - 123% - 0:37:03 II - 142% - 0:42:47 Iю - 170% - 0:51:13
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 20 КП, 4.600 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пожидков Михаил Жодино КМС 6 1987 00:26:41 1 I 80 2 Мурашко Андрей Орион КМС 722 1968 00:27:08 2 I 75 3 Ковалев Александр Жодино II 411 1990 00:27:42 3 I 70 4 Василевский Егор Знич I 590 1989 00:28:13 4 I 65 5 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 00:28:30 5 I 62 6 Диденко Антон Жодино I 8 1974 00:28:59 6 I 59 7 Морозов Андрей Белая Русь КМС 723 1964 00:29:22 7 I 56 8 Маркулевич Александр Белая Русь I 503 1988 00:29:44 8 I 53 9 Кишкурно Евгений Жодино II 602 1987 00:29:53 9 I 50 10 Веремейчик Антон Камволь I 540 1988 00:30:37 10 I 47 11 Кирьяков Владимир ПТУ9 б/р 527 1988 00:30:47 11 I 44 12 Тихомиров Евгений Жодино II 410 1991 00:30:48 12 I 41 13 Пунько Петр Камволь КМС 812 1956 00:31:05 13 I 38 14 Бандарович Дима I 593 1989 00:32:18 14 II 35 15 Морозов Алексей Белая Русь I 502 1988 00:32:22 15 II 32 16 Брок Александр Жодино I 725 1967 00:32:37 16 II 30 17 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:32:50 17 II 28 18 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:32:57 18 II 26 19 Гоман Юрий Надир б/р 29 1986 00:33:20 19 II 24 20 Стасевич Александр Жодино I 7 1987 00:33:56 20 II 22 21 Сенченко Григорий БНТУ КМС 835 1958 00:33:58 21 II 20 22 Петрусевич Николай Экстрим б/р 431 1990 00:34:17 22 II 18 23 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 00:34:18 23 II 16 24 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:34:43 24 II 14 25 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 00:34:54 25 II 12 26 Домашевич Артем Экстрим б/р 536 1988 00:35:14 26 II 10 27 Морозов Александр Белая Русь I 301 1993 00:36:19 27 Iю 8 28 Сечинский Евгений ТК "Пилигрим" б/р 576 1988 00:36:35 28 - 6 29 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 00:37:13 29 - 4 30 Василенко Владимир Камволь Iю 428 1990 00:37:29 30 Iю 2 31 Едомский Александр Маяк Эврика б/р 330 1992 00:37:40 31 Iю 1 32 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 00:37:46 32 - 1 33 Пеперайтес Роландес Ориенс II 736 1965 00:38:02 33 - 1 34 Жуковский Илья Стандарт КМС 9 1984 00:38:27 34 - 1 35 Папкович Павел Атлас II 508 1989 00:39:49 35 - 1 36 Савастюк Игорь БГУ б/р 619 1979 00:39:55 36 - 1 37 Туркин Владимир Трактор I 816 1957 00:40:19 37 - 1 38 Цуба Александр Камволь I 837 1956 00:40:49 38 - 1 39 Шиманский Владимир Орион II 501 1988 00:41:40 39 - 1 40 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 00:42:05 40 Iю 1 41 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 00:42:20 41 - 1 42 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 00:42:33 42 - 1 43 Балабанов Константин Альтаир б/р 2501 1988 00:43:39 43 - 1 44 Григоревич Иван БГПУ I 832 1955 00:43:40 44 - 1 45 Сорока Александр Лично б/р 2629 1975 00:43:48 45 - 1 46 Пудакевич Евгений ТК "Пилигрим" б/р 577 1989 00:44:03 46 - 1 47 Чубанов Евгений Белая Русь б/р 413 1990 00:44:07 47 ю.р. 1 48 Вабищев Александр Надир б/р 626 1987 00:45:29 48 - 1 49 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 00:46:05 49 - 1 50 Кунчевский Никита Надир б/р 612 1987 00:46:31 50 - 1 51 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 825 1956 00:47:03 51 - 1 52 Колос Леонид Надир б/р 627 1986 00:47:04 52 - 1 53 Маскалено Денис Белая Русь Iю 405 1991 00:47:43 53 ю.р. 1 54 Зелеэей Валерий Стандарт I 807 1958 00:48:24 54 - 1 55 Кирищенко Павел Пеленг-Вымпел б/р 661 1979 00:48:56 55 - 1 56 Жук Дима Лично б/р 344 1992 00:51:55 56 ю.р. 1 57 Балакин Александр Заславль II 801 1957 00:52:41 57 - 1 58 Чалевич Олег БГУФК б/р 550 1988 00:54:12 58 - 1 59 Николаевич Василий б/р 2661 1984 00:57:13 59 - 1 60 Мацкевич Евгений Альтаир б/р 2651 1984 00:58:30 60 - 1 61 Кохановский Андрей Трактор II 704 1972 00:59:29 61 - 1 62 Цвирко Максим БГУ II 25 1987 п.п.11.1 - - 63 Важник Юрий Горизонт б/р 351 1993 п.п.11.1 - - 64 Сморгов Дима б/р 353 1992 п.п.11.1 - - 65 Войтехович Максим ПТУ 9 Iю 424 1990 п.п.11.1 - - 66 Романович Евгений Трактор б/р 647 1976 п.п.11.1 - - 67 Егоров Дмитрий Атлас II 11 1987 п.п.22.2 - - 68 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" б/р 443 1990 п.п.22.2 - - 69 Кошель Павел Жодино б/р 601 1987 п.п.22.2 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,0 баллов I - 117% - 0:31:13 II - 135% - 0:36:01 Iю - 162% - 0:43:13 ю.р. - 199% - 0:53:05
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 16 КП, 3.300 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:20:37 1 I 65 2 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:22:13 2 I 60 3 Колесник Александр БГУФК б/р 553 1989 00:23:12 3 II 55 4 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:26:13 4 II 52 5 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 00:27:02 5 - 49 6 Хмельницкий Валерий БГУФК II 49 1987 00:27:06 6 - 46 7 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:27:51 7 - 43 8 Дорофейчик Александр БГУФК б/р 687 1986 00:28:21 8 - 40 9 Шишко Юлий БГУФК б/р 674 1986 00:28:26 9 - 37 10 Малуха Евгений Креатив б/р 518 1989 00:29:14 10 - 34 11 Лабуть Евгений БГУФК б/р 690 1985 00:29:17 11 - 31 12 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 983 1937 00:29:30 12 - 29 13 Климихин Виктор Креатив б/р 516 1989 00:30:19 13 - 26 14 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 00:30:22 14 - 23 15 Михайлов Денис БГУФК б/р 669 1986 00:31:04 15 - 20 16 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:31:12 16 Iю 18 17 Санников Сергей Заславль II 802 1955 00:32:29 17 - 16 18 Новик Алексей Камволь б/р 321 321 00:33:56 18 - 14 19 Бавтович Сергей БГУФК б/р 684 1986 00:33:56 18 - 14 20 Мурин Вадим Креатив б/р 519 1988 00:35:23 20 - 10 21 Туренок Андрей Крок-Эврика б/р 350 1991 00:36:02 21 ю.р. 8 22 Марецкий Сергей БГУФК б/р 549 1988 00:36:12 22 - 6 23 Карлюк Леонид б/р 454 1991 00:36:53 23 ю.р. 4 24 Линник Саша Крок-Эврика б/р 349 1992 00:37:01 24 ю.р. 2 25 Богданович Дмитрий БГУ б/р 615 1989 00:37:20 25 - 1 26 Цапко Игнат б/р 453 1991 00:38:01 26 ю.р. 1 27 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 552 1989 00:38:02 27 - 1 28 Толпекин Игорь БГУ б/р 903 1953 00:38:19 28 - 1 29 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 267 1994 00:38:21 29 ю.р. 1 30 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 00:38:59 30 - 1 31 Куроленя Владимир Окт.р-н б/р 315 1993 00:39:10 31 - 1 32 Лисай Александр Креатив б/р 517 1980 00:39:22 32 - 1 33 Подлисских Валерий БГУФК б/р 768 1959 00:40:22 33 - 1 34 Лобосов Андрей БГУФК б/р 548 1988 00:41:13 34 - 1 35 Вашинко Павел БГУФК б/р 546 1988 00:42:13 35 - 1 36 Васильев Александр Лично б/р 770 1961 00:44:51 36 - 1 37 Конофальский Захар Белая Русь Iю 406 1991 00:45:12 37 - 1 38 Якубовский Никита БГУФК б/р 563 1989 00:45:18 38 - 1 39 Шешко Кирилл БГУФК б/р 682 1986 00:45:26 39 - 1 40 Довнар Дмитрий Пеленг-Вымпел II 913 1952 00:46:07 40 - 1 41 Долмат Руслан БГУФК б/р 675 1986 00:46:26 41 - 1 42 Балакин Михаил Заславль II 1 1985 00:47:07 42 - 1 43 Беляй александр БГУФК б/р 559 1989 00:47:10 43 - 1 44 Филонович Александр БГУФК б/р 680 1987 00:47:26 44 - 1 45 Малец Иван БГУФК б/р 555 1988 00:48:24 45 - 1 46 Толчиков Андрей БГУФК б/р 567 1989 00:48:26 46 - 1 47 Рабцевич Антон Окт.р-н б/р 314 1993 00:49:53 47 - 1 48 Буртыль Николай БГУФК б/р 561 1989 00:50:03 48 - 1 49 Синицкий Виктор БГУФК б/р 568 1989 00:53:46 49 - 1 50 Шибко Кирилл БГУФК б/р 564 1989 00:54:49 50 - 1 51 Ярмош Юрий БГУФК б/р 562 1989 00:55:36 51 - 1 52 Червоный Артем БГУФК б/р 565 1989 00:56:59 52 - 1 53 Намазов Руслан БГУФК б/р 570 1989 00:59:06 53 - 1 54 Гоман Артем БГУФК б/р 572 1989 00:59:09 54 - 1 55 Филипович Станислав БГУФК б/р 566 1989 01:00:07 55 - 1 56 Поляк Иван БГУФК б/р 569 1989 01:02:19 56 - 1 57 Яковлев Семен Надир б/р 625 1986 01:20:09 57 - 1 58 Сокурец Антон Надир б/р 622 1986 01:21:11 58 - 1 59 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 952 1947 01:38:26 59 - 1 60 Витковский Алексей Маяк Эврика б/р 254 1994 п.п.11.1 - - 61 Андрияш Саша Контакт Iю 259 1994 п.п.11.1 - - 62 Доманевский Женя Контакт б/р 342 1993 п.п.11.1 - - 63 Семенов Женя Контакт б/р 343 1992 п.п.11.1 - - 64 Апанасевич Сергей БГПУ б/р 665 1987 п.п.11.1 - - 65 Карась Олег Трактор КМС 814 1956 п.п.11.1 - - 66 Головий Сергей ДЮК-22 II 2648 1977 п.п.11.1 - - 67 Алданов Иван б/р 598 1988 п.п.22.2 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,8 баллов I - 111% - 0:22:53 II - 129% - 0:26:35 Iю - 154% - 0:31:44 ю.р. - 189% - 0:38:57
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 11 КП, 2.600 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:19:02 1 II 50 2 Ковалев Алексей Жодино ю.р. 217 1994 00:20:00 2 Iю 45 3 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 00:20:07 3 II 40 4 Харлович Дмитрий Атлас б/р 2657 1987 00:20:49 4 II 38 5 Мосин Павел Трактор I 910 1951 00:23:25 5 - 36 6 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 00:23:53 6 - 34 7 Василевич Дмитрий БГПУ б/р 534 1988 00:24:15 7 - 32 8 Макаревич Василий Орион II 751 1961 00:24:54 8 - 30 9 Русинович Иван б/р 919 1949 00:25:43 9 - 28 10 Синицын Алексей Трактор б/р 650 1982 00:26:15 10 - 26 11 Крошевский Владимир Вега б/р 446 1990 00:28:58 11 ю.р. 24 12 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:29:07 12 - 22 13 Мультан Владислав Крок-Эврика ю.р. 277 1995 00:29:08 13 ю.р. 20 14 Удовиченко Олег Контакт б/р 166 1996 00:29:44 14 ю.р. 18 15 Купчик Владислав Жодино б/р 309 1993 00:29:59 15 ю.р. 16 16 Кудряшов Илья Пеленг-Вымпел б/р 668 1975 00:30:16 16 - 14 17 Астрелин Петр БГМУ б/р 2502 1989 00:31:30 17 - 12 18 Митрофаненко Юрий Атлас б/р 755 1963 00:31:58 18 - 10 19 Веремей Саша Камволь ю.р. 228 1994 00:32:17 19 - 8 20 Зубарев Александр ПТУ 9 б/р 422 1990 00:33:04 20 - 6 21 Борисевич Дима ПТУ 9 б/р 423 1990 00:34:03 21 - 5 22 Станько Евгений Окт.р-н б/р 242 1994 00:35:49 22 - 4 23 Туркин Федор Орион Iю 252 1995 00:36:22 23 - 3 24 Аталетко Игорь Лично б/р 262 1995 00:39:09 24 - 2 25 Володкевич Вячеслав БЭРН б/р 694 1979 00:39:21 25 - 1 26 Русаков Евгений БЭРН б/р 836 1957 00:40:19 26 - 1 27 Яньшин Андрей Вега II 2638 1988 00:40:57 27 - 1 28 Володкевич Николай БЭРН б/р 693 1983 00:41:32 28 - 1 29 Урбанович Андрей Знич б/р 270 1995 00:46:54 29 - 1 30 Апацкий Андрей Знич б/р 352 1993 00:49:56 30 - 1 31 Крюков Андрей Орион б/р 450 1990 00:53:55 31 - 1 32 Суховерка Андрей Вертикаль б/р 226 1994 00:54:36 32 - 1 33 Войнич Евгений Знич б/р 345 1992 00:55:20 33 - 1 34 Шкель Евгений Знич б/р 347 1992 00:56:21 34 - 1 35 Мелешко Игорь Камволь б/р 227 1995 00:57:42 35 - 1 36 Галагутский Александр Трактор б/р 637 1979 01:02:25 36 - 1 37 Михасенок Илья Орион б/р 155 1995 п.п.11.1 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 27,3 баллов II - 111% - 0:21:07 Iю - 132% - 0:25:07 ю.р. - 162% - 0:30:50
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 8 КП, 1.700 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сальников Вячеслав Лично б/р 985 1939 00:13:14 1 II 40 2 Олехнович Влад Крок-Эврика б/р 173 1999 00:15:43 2 ю.р. 35 3 Терешонок Костя Крок-Эврика б/р 172 1997 00:16:35 3 ю.р. 30 4 Матвейчик Геннадий Трактор I 949 1948 00:16:51 4 - 28 5 Чибисов Александр Орион б/р 132 1996 00:17:00 5 ю.р. 26 6 Виршич Артем Камволь б/р 124 1996 00:17:35 6 ю.р. 24 7 Федоров Сергей Жодино б/р 223 1994 00:17:46 7 ю.р. 22 8 Кабиров Артем Орион б/р 272 1994 00:18:36 8 ю.р. 20 9 Демидов Николай Орион б/р 129 1998 00:19:03 9 ю.р. 18 10 Голубович Янка Беглец б/р 112 2000 00:19:10 10 ю.р. 16 11 Чернов Евгений Жодино б/р 224 1994 00:19:36 11 - 15 12 Веренич Вадим Уручье б/р 771 1963 00:21:34 12 - 14 13 Толстой Артем СШ 196 б/р 176 1997 00:22:32 13 - 13 14 Можейко Олег СШ 196 б/р 175 1999 00:23:34 14 - 12 15 Ермакович Илья б/р 279 1995 00:23:54 15 - 11 16 Боликов Павел СШ 199 б/р 134 1997 00:24:30 16 - 10 17 Рейдин Дмитрий Трактор б/р 646 1979 00:28:15 17 - 9 18 Алексеев Алексей БНТУ ю.р. 257 1994 00:28:30 18 - 8 19 Федотов Алексей СШ 199 б/р 143 1997 00:29:13 19 - 7 20 Дмуковсней Костя б/р 265 1995 00:31:20 20 - 5 21 Бондарь Александр СШ 199 б/р 148 1999 00:31:44 21 - 4 22 Алахадинли Ниджап ЗАПАД б/р 161 1996 00:32:19 22 - 3 23 Дюндиков Артем СШ 199 б/р 136 1998 00:33:08 23 - 2 24 Ловец Андрей СШ 199 б/р 140 1997 00:33:55 24 - 1 25 Дикаревич Глеб б/р 444 1991 00:34:21 25 - 1 26 Черницкий Никита СШ 199 б/р 145 1998 00:34:37 26 - 1 27 Махнович Петр Контакт б/р 167 1996 00:37:53 27 - 1 28 Трифонов Влад СШ 196 б/р 118 1999 00:38:47 28 - 1 29 Пикулик Михаил СШ 196 б/р 119 1997 00:39:41 29 - 1 30 Гречко Сева Гим2-Уручье б/р 258 1994 00:41:46 30 - 1 31 Яньшин Данила Вега б/р 153 1999 00:44:02 31 - 1 32 Зубович Станислав Заславль б/р 981 1937 00:48:22 32 - 1 33 Третьяков Кирилл СШ 71 б/р 169 1996 00:53:00 33 - 1 34 Василевский Никита СШ 71 б/р 168 1996 00:54:05 34 - 1 35 Цеханович Саша СШ 71 б/р 170 1996 01:15:18 35 - 1 36 Каученко Иван СШ 71 б/р 171 1996 01:16:09 36 - 1 37 Дубовик Артем СШ 199 б/р 135 1997 п.п.22.2 - - 38 Ермолаев Иван СШ 199 б/р 137 1997 п.п.22.2 - - 39 Ермолаев Федор СШ 199 б/р 138 1997 п.п.22.2 - - 40 Равчик Владислав СШ 199 б/р 141 1998 п.п.22.2 - - 41 Подлесный Алексей Атаман ю.р. 328 1992 п.п.22.2 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,8 баллов II - 100% - 0:13:14 Iю - 120% - 0:15:52 ю.р. - 146% - 0:19:19
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 20 КП, 4.500 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 1306 1992 00:30:24 1 I 100 2 Левчук Ольга Камволь МС 1703 1971 00:32:23 2 I 95 3 Орлова Светлана Экстрим КМС 1035 1983 00:32:35 3 I 90 4 Барбашина Елена Белая Русь МС 1405 1990 00:34:26 4 I 85 5 Томашева Татьяна БГУ КМС 1019 1983 00:34:27 5 I 82 6 Печур Елена Белая Русь КМС 1569 1988 00:35:07 6 I 79 7 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 00:35:11 7 I 76 8 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 00:35:21 8 I 73 9 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 00:36:14 9 I 70 10 Лазарь Елена БГПУ КМС 1040 1985 00:36:19 10 I 67 11 Вербицкая Ирина БТМЧ I 1570 1988 00:36:52 11 I 64 12 Булай Элеонора КМС 1056 1987 00:38:40 12 I 61 13 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 00:40:24 13 II 58 14 Титкина Дарья Экстрим II 1041 1986 00:40:31 14 II 55 15 Гукова Мария Камволь МС 1010 1987 00:41:31 15 II 52 16 Ляхович Марина БГПУ I 1039 1985 00:41:32 16 II 50 17 Коржова Елена Галантея II 1024 1980 00:42:07 17 II 48 18 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 00:42:29 18 II 46 19 Сергеева Ирина Камволь II 1317 1992 00:43:02 19 II 44 20 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 00:44:05 20 II 42 21 МелешкоТатьяна БГУ I 1804 1956 00:44:29 21 II 40 22 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 00:45:00 22 II 38 23 Ботян Анна Немига-Норд КМС 1034 1987 00:45:29 23 II 36 24 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 00:46:22 24 - 34 25 Войтехович Елена Камертон II 1762 1960 00:47:18 25 - 32 26 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 00:47:44 26 - 30 27 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 00:48:56 27 - 28 28 Юрчик Надежда МГЛУ б/р 1666 1986 00:48:57 28 - 26 29 Манько Анна БТМЧ б/р 1670 1987 00:55:30 29 - 24 30 Якимович Марина Лично б/р 1668 1988 00:56:15 30 - 22 31 Свирская Вероника Креатив I 1512 1989 00:57:50 31 - 20 32 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1631 1986 01:01:26 32 - 18 33 Горидовец Ирина Альтаир II 1029 1987 01:01:58 33 - 16 34 Дербень Анна БГУФК б/р 1633 1987 01:02:22 34 - 14 35 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:03:09 35 - 12 36 Бородина Оксана БГУИР б/р 1572 1988 01:03:11 36 - 10 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 490,0 баллов I - 129% - 0:39:12 II - 150% - 0:45:36 Iю - 179% - 0:54:24
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 17 КП, 3.800 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 00:29:45 1 I 80 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 00:30:04 2 I 75 3 Кугейка Татьяна Жодино I 1007 1986 00:30:13 3 I 70 4 Леонович Алла Камволь МС 1730 1961 00:30:48 4 I 65 5 Скавыш татьяна БГПУ II 1036 1987 00:33:59 5 I 62 6 Шибеко Кристина БГУ I 1506 1989 00:35:16 6 II 59 7 Слиж Дарья Экстрим б/р 1522 1989 00:35:59 7 II 56 8 Апалоник Александра ТК "Гелиос" б/р 1507 1988 00:36:07 8 II 53 9 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 00:36:40 9 II 50 10 Дзюбан Ольа Экстрим б/р 1521 1989 00:36:45 10 II 47 11 Каваленок Анастасия Надир б/р 1612 1986 00:39:09 11 II 44 12 Грохольская Алла Орион КМС 1701 1972 00:39:28 12 II 41 13 Протасевич Ирина Надир б/р 1614 1986 00:40:15 13 - 38 14 Шигуновская Юля Галантея б/р 1313 1992 00:40:52 14 Iю 35 15 Змачинская Юлия Жодино II 1407 1990 00:41:25 15 Iю 32 16 Горешнякова Надежда БГУФК I 1524 1989 00:42:13 16 - 30 17 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:42:13 16 - 30 18 Сапач Анна ТК "Пилигрим" б/р 1565 1989 00:44:17 18 - 26 19 Коршук Ольга ТК "Пилигрим" б/р 1416 1990 00:45:15 19 Iю 24 20 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:46:09 20 - 22 21 Смоляк Жанна ВОВ II 1722 1965 00:53:54 21 - 20 22 Побяржина Юлия Надир б/р 1613 1986 00:53:59 22 - 18 23 Лышко Елена Трактор II 1807 1958 00:54:52 23 - 16 24 Семашкевич Ольга Надир б/р 1615 1986 00:57:03 24 - 14 25 Таболич Юлия Надир б/р 1616 1986 01:00:26 25 - 12 26 Чернец Ольга Надир б/р 1611 1986 01:01:40 26 - 10 27 Кузьменцова Татьяна БГУ II 1020 1990 01:04:20 27 - 8 28 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:08:08 28 - 6 29 Локтева Марина Камертон б/р 1945 1940 01:11:59 29 - 4 30 Павловец Антонина БГПУ I 1053 1982 п.п.11.1 - - 31 Першина Елизавета БНТУ б/р 1630 1982 п.п.11.1 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 193,6 баллов I - 117% - 0:34:48 II - 135% - 0:40:09 Iю - 162% - 0:48:11 ю.р. - 199% - 0:59:12
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 14 КП, 2.600 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя Атаман II 1222 1994 00:22:25 1 II 65 2 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:24:15 2 - 60 3 Стасевич Анна БГПУ б/р 1626 1987 00:24:50 3 - 55 4 Жильчик Кристина БГУФК II 1525 1988 00:25:11 4 - 52 5 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1531 1988 00:26:34 5 - 49 6 Нечай Елена Лично б/р 1048 1987 00:26:44 6 - 46 7 Олехнович Яна Контакт-Орион Iю 1302 1993 00:26:46 7 Iю 43 8 Зык Марина БГУФК б/р 1635 1987 00:27:06 8 - 40 9 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1534 1989 00:27:39 9 - 37 10 Сорочик Татьяна б/р 1573 1988 00:27:40 10 - 34 11 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 00:27:42 11 - 31 12 Атаманович Светлана Заславль КМС 1801 1956 00:28:03 12 - 29 13 Шинкевич Дарина Лично б/р 1417 1991 00:28:21 13 ю.р. 26 14 Козлова Юлия БГУФК б/р 1529 1989 00:28:38 14 - 23 15 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 00:28:39 15 - 20 16 Диденко Елена Жодино I 1702 1970 00:29:01 16 - 18 17 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1533 1989 00:29:13 17 - 16 18 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1528 1988 00:30:12 18 - 14 19 Зайцева Юлия Креатив б/р 1509 1989 00:31:08 19 - 12 20 Чумик Надежда БГУФК б/р 1540 1988 00:31:15 20 - 10 21 Левченко Надежда БГУФК б/р 1653 1986 00:31:34 21 - 8 22 Можар Екатерина Камволь Iю 1219 1994 00:31:53 22 ю.р. 6 23 Щербинская Любовь Креатив б/р 1515 1989 00:32:11 23 - 4 24 Акулич Мария Надир II 1016 1986 00:32:29 24 - 2 25 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1536 1988 00:32:37 25 - 1 26 Скоробогатая Настя б/р 1330 1992 00:32:43 26 ю.р. 1 27 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1760 1959 00:33:02 27 - 1 28 Толкач Еатерина Креатив б/р 1513 1990 00:33:06 28 ю.р. 1 29 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:33:45 29 - 1 30 Васильева Юлия Креатив б/р 1508 1989 00:34:07 30 - 1 31 Федорович Екатерина Креатив б/р 1514 1990 00:35:06 31 - 1 32 Битяй Оксана БГУФК б/р 1527 1988 00:35:20 32 - 1 33 Соболь Марина БГУФК б/р 1545 1988 00:35:24 33 - 1 34 Сытько Елена БГУФК б/р 1547 1989 00:35:38 34 - 1 35 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1640 1987 00:35:52 35 - 1 36 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1643 1987 00:36:15 36 - 1 37 Головей Татьяна БГУФК б/р 1543 1988 00:36:22 37 - 1 38 Свалина Наталья БГУФК б/р 1548 1989 00:36:44 38 - 1 39 Фролова Александра БГУФК б/р 1539 1988 00:36:55 39 - 1 40 Жукова Ирина БГУФК б/р 1644 1987 00:37:08 40 - 1 41 Китаева Вероника БГУФК б/р 1544 1988 00:37:35 41 - 1 42 Кратович Наталья БГУФК б/р 1637 1987 00:37:43 42 - 1 43 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:37:55 43 - 1 44 Боровская Лариса Пеленг-Вымпел б/р 1909 1952 00:38:15 44 - 1 45 Романова Александра БГУФК б/р 1550 1989 00:38:43 45 - 1 46 Крмелева Лариса БГУФК б/р 1554 1989 00:38:54 46 - 1 47 Маталыцкая Оксана БГУФК б/р 1552 1989 00:38:55 47 - 1 48 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1542 1988 00:39:35 48 - 1 49 Васильева Евгения БГУФК б/р 1561 1989 00:39:38 49 - 1 50 Якуш Нина БГУФК б/р 1546 1989 00:39:55 50 - 1 51 Пожиток Ольга БГУФК б/р 1537 1988 00:39:59 51 - 1 52 Георгица Кристина БГУФК б/р 1560 1989 00:40:48 52 - 1 53 Овечкина Любовь Трактор II 1907 1953 00:40:48 52 - 1 54 Леонченко Татьяна Горизонт б/р 1659 1983 00:40:52 54 - 1 55 Куранова Анна БГУФК б/р 1532 1989 00:40:58 55 - 1 56 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1652 1986 00:41:12 56 - 1 57 Анкалева Рита БГУФК б/р 1413 1990 00:41:51 57 - 1 58 Лаптева Варвара Горизонт б/р 1564 1989 00:41:52 58 - 1 59 Кижнерова Ирина БГУФК II 1045 1986 00:42:33 59 - 1 60 Сенько Вераника БГУФК б/р 1549 1989 00:42:37 60 - 1 61 Нагель Татьяна б/р 1686 1987 00:43:25 61 - 1 62 Михайлова Дарья БГУФК б/р 1654 1986 00:43:28 62 - 1 63 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1963 00:44:00 63 - 1 64 Захаркевич Оксана БГУФК б/р 1649 1986 00:44:18 64 - 1 65 Марковская Инна БГУФК б/р 1535 1988 00:44:44 65 - 1 66 Симончик Алеся БГУФК б/р 1646 1987 00:45:00 66 - 1 67 Аллакаева Елена Экстрим б/р 1628 1987 00:45:17 67 - 1 68 Ждан Ольга БГУФК б/р 1648 1986 00:45:18 68 - 1 69 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1942 1947 00:45:29 69 - 1 70 Королева Галина БГУФК б/р 1530 1988 00:45:51 70 - 1 71 Пушкарева Ольга БГУФК б/р 1645 1987 00:46:06 71 - 1 72 Харитончик Галина Атлас б/р 1501 1989 00:47:09 72 - 1 73 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1414 1990 00:48:46 73 - 1 74 Ленчук Настя БГУФК б/р 1553 1989 00:49:25 74 - 1 75 Деревченко Елизавета БГУФК б/р 1558 1989 00:49:46 75 - 1 76 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1656 1986 00:51:30 76 - 1 77 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1636 1987 00:52:23 77 - 1 78 Плешевич Наталья БГУФК б/р 1657 1986 00:52:30 78 - 1 79 Кравченко Елена БГУФК б/р 1651 1986 00:53:30 79 - 1 80 Романенко Валерия БГУ б/р 1685 1986 00:55:01 80 - 1 81 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1639 1987 00:56:23 81 - 1 82 Новик Наталья БГУФК б/р 1655 1986 01:02:02 82 - 1 83 Романенко Ольга БГУФК б/р 1641 1987 01:10:52 83 - 1 84 Глебец Марина БГУФК б/р 1632 1986 01:12:26 84 - 1 85 Дубовская Елена БГУФК б/р 1556 1989 01:12:55 85 - 1 86 Клякина Дарья БГУФК б/р 1555 1989 01:13:52 86 - 1 87 Малышко Светлана БГПУ II 1519 1989 01:15:55 87 - 1 88 Ходневич Вера Вертикаль б/р 1311 1992 п.п.11.1 - - 89 Казьмина Надежда Лично б/р 1566 1988 п.п.11.1 - - 90 Вальчук Наталья б/р 1419 1990 п.п.22.2 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,2 баллов II - 105% - 0:23:32 Iю - 126% - 0:28:14 ю.р. - 154% - 0:34:31
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 12 КП, 2.000 км -------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 00:24:01 1 II 50 2 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:24:36 2 - 45 3 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1910 1951 00:25:57 3 - 40 4 Шарамко Екатерина Трактор б/р 1809 1955 00:26:29 4 - 38 5 Пунтус Инна БГПУ б/р 1625 1987 00:32:05 5 - 36 6 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:36:43 6 - 34 7 Козловская Анна Лично б/р 1661 1986 00:37:53 7 - 32 8 Мороз Мария Контакт б/р 1331 1992 00:39:32 8 - 30 9 Горяйнова Настя СШ 199 ю.р. 1231 1995 00:39:48 9 - 28 10 Липень Оля СШ 199 ю.р. 1229 1995 00:40:53 10 - 26 11 Мелещеня Алина ВОВ б/р 1214 1994 00:41:23 11 - 24 12 Черновец Валерия Знич б/р 1236 1995 00:54:23 12 - 22 --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,6 баллов II - 100% - 0:24:01 Iю - 120% - 0:28:49 ю.р. - 146% - 0:35:03
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 7 КП, 1.700 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марковская Татьяна СШ 199 б/р 1117 1997 00:16:53 1 ю.р. 40 2 Ковалевич Рита СШ 199 б/р 1114 1996 00:28:23 2 - 35 3 Максимочкина Юлия СШ 199 б/р 1116 1997 00:29:31 3 - 30 4 Лоскутова Елена Гим2-Уручье б/р 1325 1992 00:33:04 4 - 28 5 Усламина Галина Гим2-Уручье ю.р. 1324 1993 00:33:07 5 - 26 6 Лысковец Вера Крок-Эврика ю.р. 1239 1995 00:33:22 6 - 24 7 Кошель Екатерина Гим2-Уручье б/р 1235 1994 00:34:07 7 - 22 8 Волкова Александра Крок-Эврика б/р 1130 1996 00:34:24 8 - 20 9 Рябцева Алесандра Крок-Эврика б/р 1128 1996 00:35:02 9 - 18 10 Георгиева Катя Крок-Эврика б/р 1129 1996 00:35:23 10 - 16 11 Гришень Артем Крок-Эврика б/р 163 1995 00:37:12 11 - 15 12 Лазовская Александра Контакт б/р 1133 1996 00:37:51 12 - 14 13 Могучая Анна Крок-Эврика б/р 1131 1996 00:38:12 13 - 13 14 Гилеп Карина Камволь б/р 1109 1997 00:38:27 14 - 12 15 Сударикова Татьяна Вега б/р 1327 1992 00:40:31 15 - 11 16 Богданова Кристина Орион б/р 1122 1996 01:41:17 16 - 10 17 Кореневская Вероника Вертикаль б/р 1107 1997 п.п.11.1 - - 18 Виршич Елизавета Камволь б/р 1110 1997 п.п.11.1 - - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,2 баллов ю.р. - 123% - 0:20:45 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net