'Belarus Кубок Гродно 2009
20 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Эстафета

17 апреля 2009 г.
Гродно
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж12, 7 КП, 1.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр. 1 1 - 196 Сурудо Валерия Гимназия №6 г.Гродно IIю 00:59:37 00:59:37 296 Санько Ольга Гимназия №6 г.Гродно IIю 00:27:16 01:26:53 396 Дернейко Илона Гимназия №6 г.Гродно 00:43:46 02:10:39 2 2 - 198 Прокопчук Наталья БУГ 00:53:48 00:53:48 298 Гивойно Мария БУГ 00:31:58 01:25:46 398 Жадинец Ирина БУГ 00:57:57 02:23:43 3 - - 197 Повх Женя Брестский район 00:45:10 297 Босацкая Валя Брестский район пп.11.11 397 Коринь Катя Брестский район 00:46:21 4 - - 199 Ляховская Анастасия Волк Iю 01:05:37 299 Леонард Дарья Волк 00:57:52 399 Сидорович Ольга Волк Не старт Ранг не подсчитывался
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж14, 7 КП, 1.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 III 193 Илькевич Анастасия Кронан II 00:14:25 00:14:25 293 Врублевская Юлия Кронан IIю 00:22:30 00:36:55 393 Скрыпник Ольга Кронан IIю 00:17:15 00:54:10 2 2 - 192 Гринек Яна Контакт-Орион Iю 00:22:17 00:22:17 292 Расевич Лена Контакт-Орион II 00:21:04 00:43:21 392 Красовская Евгения Контакт-Орион Iю 00:33:01 01:16:22 3 3 - 189 Коледа Анастасия Гимназия №6 г.Гродно 00:40:03 00:40:03 289 Марук Вероника Гимназия №6 г.Гродно 00:49:35 01:29:38 389 Скрундь Екатерина Гимназия №6 г.Гродно 00:36:55 02:06:33 4 4 - 190 Демчу Яна БУГ 00:43:25 00:43:25 290 Шахлевич Алеся БУГ 00:42:22 01:25:47 390 Стасевич Виктория БУГ 00:47:53 02:13:40 5 5 - 195 Левицкая Маргарита Волк Iю 00:35:03 00:35:03 295 Рухлевич Виктория Волк Iю 01:28:37 02:03:40 395 Буйко Анна Волк IIю 00:26:11 02:29:51 6 - - 191 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 00:22:09 291 Кевра Анастасия МГТЭЦ ДиМ пп.11.11 391 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 00:17:10 7 - - 194 Кравцевич Надежда Кронан Iю 00:39:58 294 Буяк Вероника Кронан пп.11.11 394 Карчик Полина Гимназия №6 г.Гродно пп.11.11 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 3,8 баллов III - 105% - 0:56:53 Iю - 105% - 0:56:53 IIю - 129% - 1:09:52
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж16, 9 КП, 2.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 - 167 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ Iю 00:27:39 00:27:39 267 Тузикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ IIю 00:38:45 01:06:24 367 Глазкова Христина МГТЭЦ ДиМ Iю 00:26:18 01:32:42 2 2 - 166 Адамчук Ирина БУГ Iю 00:28:28 00:28:28 266 Шавель Мария БУГ II 00:50:58 01:19:26 366 Баланович Яна БУГ Iю 00:40:04 01:59:30 3 3 - 168 Паракель-Коленда Алёна Волк II 00:33:54 00:33:54 268 Михневич Анастасия Волк Iю 00:52:11 01:26:05 368 Макаревич Екатерина Волк Iю 00:36:44 02:02:49 4 4 - 165 Брожек Наталья Гимназия №6 г.Гродно 00:51:23 00:51:23 265 Смагур Кристина Гимназия №6 г.Гродно 00:49:16 01:40:39 365 Черток Светлана Гимназия №6 г.Гродно IIю 00:30:38 02:11:17 5 - - 169 Одинцова Дарья Калининград I 00:25:46 269 Антушевич А. Норд - Гродн. р-н пп.11.11 369 Кузнецова М. Норд - Гродн. р-н 00:57:11 Ранг не подсчитывался
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж18, 11 КП, 3.500 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 в/к - 163 Сергеева Ирина МГТЭЦ ДиМ II 00:50:48 00:50:48 263 Соболь Анастасия Березино IIю 01:01:59 01:52:47 363 Нестерова Наталья Контакт-Орион 41:28:25 43:21:12 2 1 - 160 Черник Вероника Белая Русь КМС 00:36:11 00:36:11 260 Рудаковская Анна Белая Русь МС 00:36:21 01:12:32 360 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 00:33:05 01:45:37 3 2 - 159 Алексеёнок Мария Эридан КМС 00:40:56 00:40:56 259 Атаманович Анастасия Эридан II 00:43:43 01:24:39 359 Борсукова Анжелика Эридан II 00:49:28 02:14:07 4 3 - 158 Ародь Анна Кронан I 00:52:55 00:52:55 258 Радкевич Мария Кронан II 00:45:55 01:38:50 358 Петровская Виола Кронан КМС 00:36:45 02:15:35 5 - - 161 Степанюк Кристина БУГ Iю 00:53:26 261 Шинкарчук Ирина БУГ I пп.11.11 361 Анисимова Татьяна БУГ I 00:46:00 6 - - 162 Дудник Вика Брестский район Iю 01:10:59 262 Беспалова Екатерина Брестский район IIю 01:12:34 362 Суббот Виктория Брестский район Iю пп.11.11 Ранг не подсчитывался
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж21, 14 КП, 4.200 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 в/к I 152 Шахметова Наталья Витязь КМС 00:47:56 00:47:56 252 Грохольская Алла Орион КМС 00:46:06 01:34:02 352 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 00:39:56 02:13:58 2 1 I 149 Хлопкова Юлия Эридан МС 00:43:23 00:43:23 249 Мурзёнок Ирина Эридан КМС 00:41:04 01:24:27 349 Раздробенко Полина Эридан КМС 00:54:46 02:19:13 3 2 I 150 Козлова Любовь Белая Русь I 01:00:47 01:00:47 250 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 00:45:14 01:46:01 350 Печур Елена Белая Русь МС 00:38:04 02:24:05 4 в/к I 155 Ленковец Светлана Гимназия №6 г.Гродно II 00:42:01 00:42:01 255 Волкова Дарья Гимназия №6 г.Гродно КМС 00:43:49 01:25:50 355 Опидович Евгения Витязь I 00:59:30 02:25:20 5 3 I 148 Бужан Ирина БГУ КМС 00:36:18 00:36:18 248 Шибеко Кристина БГУ I 00:41:41 01:17:59 348 Малявко Валерия БГУ 01:08:32 02:26:31 6 4 I 145 Клеменя Екатерина Березино I 00:54:38 00:54:38 245 Крачковская Ольга Березино I 00:48:22 01:43:00 345 Лаврецкая Екатерина Березино I 00:45:38 02:28:38 7 5 I 146 Красько Наталья Кронан КМС 00:50:29 00:50:29 246 Булай Элеонора Кронан КМС 00:45:16 01:35:45 346 Павловская Анастасия Кронан II 00:56:16 02:32:01 8 6 III 147 Мироненко Анастасия Сертолово Россия II 01:13:26 01:13:26 247 Фомичева Татьяна Сертолово Россия III 01:12:15 02:25:41 347 Мосьпан Олеся Сертолово Россия I 00:40:17 03:05:58 9 7 III 153 Пухаева Светлана БУГ II 00:59:58 00:59:58 253 Голуб Надежда БУГ II 00:53:54 01:53:52 353 Парафенюк Алёна БУГ II 01:14:59 03:08:51 10 - - 599 Шклудова Маргарита Эридан I 00:53:25 11 - - 151 Скавыш Татьяна БГПУ им М. Танка I 00:40:59 251 Листопадская Елена БГПУ им М. Танка I 00:59:44 351 Змачинская Юлия БГПУ им М. Танка II пп.11.11 12 - - 154 Олехнович Наталья Кронан 01:11:47 254 Шмырева Татьяна Кронан пп.11.11 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 157,7 баллов I - 114% - 2:32:43 II - 132% - 2:56:50 III - 158% - 3:31:40
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж45, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 I 434 Лебедева Елена БГУ I 00:35:28 00:35:28 534 Мелешко Татьяна БГУ I 00:37:50 01:13:18 2 2 II 432 Войцехович Наталья МГТЭЦ ДиМ I 00:43:43 00:43:43 532 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ КМС 00:35:41 01:19:24 3 3 III 435 Попкова Светлана Калининград I 00:42:25 00:42:25 535 Одинцова Марина Калининград II 00:50:14 01:32:39 4 4 III 431 Шахметова Елена Витязь I 00:37:44 00:37:44 531 Рыжкова Ольга Витязь КМС 00:56:20 01:34:04 5 в/к - 433 Асылова Алла Калининград III 01:03:00 01:03:00 533 Макаревич Лида Эридан II 00:54:46 01:57:46 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 58,5 баллов I - 102% - 1:14:46 II - 120% - 1:27:58 III - 142% - 1:44:05
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М12, 7 КП, 1.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 - 184 Фисюк Александр БУГ 00:25:43 00:25:43 284 Гребень Влад БУГ 00:28:14 00:53:57 384 Гавриловец Артур БУГ 00:32:25 01:26:22 2 2 - 183 Алексеенок Тимофей Эридан 00:27:38 00:27:38 283 Смарчков Вадим Эридан Iю 00:21:22 00:49:00 383 Алексеенок Никита Эридан 01:04:39 01:53:39 3 3 - 185 Лахвич Сергей БУГ IIю 00:53:22 00:53:22 285 Кобец Артем БУГ 00:33:21 01:26:43 385 Хвесюк Евгений БУГ 00:43:30 02:10:13 4 4 - 188 Леонард Александр Волк IIю 00:53:41 00:53:41 288 Балюк Александр Волк IIю 00:32:45 01:26:26 388 Башко Назар Волк IIю 01:26:46 02:53:12 5 - - 34 Левкович Максим Волк 01:00:00 6 - - 186 Карабочинский Матвей Кронан пп.11.11 286 Климович Андрей Кронан пп.11.11 386 Борзенков Тимофей Кронан пп.11.11 7 - - 187 Чечиов Евгений Гимназия №6 г.Гродно 00:37:54 287 Лагутик Максим Гимназия №6 г.Гродно пп.11.11 387 Каспер Павел Гимназия №6 г.Гродно 00:23:41 Ранг не подсчитывался
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М14, 9 КП, 2.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 IIю 175 Стасюкевич Стас Кронан Iю 00:24:34 00:24:34 275 Мазолевский Влад Кронан Iю 00:23:10 00:47:44 375 Когал Александр Кронан Iю 00:29:42 01:17:26 2 2 IIю 176 Морелевич Константин Гимназия №6 г.Гродно 00:33:28 00:33:28 276 Вербицкий Евгений Гимназия №6 г.Гродно 00:28:36 01:02:04 376 Ничипор Александр Гимназия №6 г.Гродно 00:29:25 01:31:29 3 3 IIю 171 Лазовский Олег Белая Русь IIю 00:27:37 00:27:37 271 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 00:32:26 01:00:03 371 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 00:32:11 01:32:14 4 4 - 174 Шандроха Евгений Гимназия №6 г.Гродно 00:48:21 00:48:21 274 Жуковский Александр Гимназия №6 г.Гродно 00:41:50 01:30:11 374 Санько Дмитрий Гимназия №6 г.Гродно 00:25:08 01:55:19 5 5 - 179 Гудков Дмитрий Березино Iю 00:32:41 00:32:41 279 Марковский Валерий Березино Iю 00:54:29 01:27:10 379 Гайдук Владислав Березино Iю 00:35:24 02:02:34 6 6 - 172 Кондратюк Дмитрий Кронан 00:40:00 00:40:00 272 Иодковский Влад Кронан 00:37:43 01:17:43 372 Серехан Александр Кронан 00:48:53 02:06:36 7 7 - 178 Бедарев Эдвин Брестский район 01:08:11 01:08:11 278 Дульчевский Илья Брестский район 00:32:00 01:40:11 378 Нерода Дима Брестский район 00:39:20 02:19:31 8 - - 173 Юшкевич Евгений Кронан 00:36:20 273 Литяго Александр Кронан IIю 00:26:31 373 Федорчук Алексей Кронан IIю пп.11.11 9 - - 177 Петран Роман Брестский район 01:11:25 277 Ткаченко Саша Брестский район пп.11.11 377 Молофей Виталий Брестский район Не старт 10 180 Шулепов Михаил Волк Iю 00:33:56 280 Паремский Дмитрий Волк Iю 00:34:07 380 Ковалевич Артем Волк Iю пп.11.11 11 181 Бертель Вова Кронан 00:51:59 281 Редкоус Сергей Кронан пп.11.11 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 2,3 баллов IIю - 123% - 1:35:15
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М16, 11 КП, 3.500 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 II 139 Миниахметов Виктор Гимназия №6 г.Гродно Iю 00:42:04 00:42:04 239 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно I 00:31:53 01:13:57 339 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно I 00:31:39 01:45:36 2 2 II 133 Филиппов Дмитрий БУГ Iю 00:39:48 00:39:48 233 Костючик Александр БУГ Iю 00:33:08 01:12:56 333 Кожедуб Роман БУГ Iю 00:33:05 01:46:01 3 3 II 140 Уснич Алексей Березино II 00:42:25 00:42:25 240 Грицкевич Артем Березино II 00:37:32 01:19:57 340 Пенкрат Андрей Березино I 00:32:01 01:51:58 4 4 III 136 Конон Антон Белая Русь IIю 01:00:28 01:00:28 236 Климович Николай Белая Русь I 00:38:41 01:39:09 336 Морозов Александр Белая Русь I 00:33:20 02:12:29 5 5 IIю 137 Чебаков Александр Сертолово Россия III 00:46:43 00:46:43 237 Кутьин Илья Сертолово Россия III 00:58:27 01:45:10 337 Бирюков Алексей Сертолово Россия III 00:48:37 02:33:47 6 6 IIю 141 Поух Сергей Волк II 00:38:39 00:38:39 241 Нинард Евгений Волк II 00:55:14 01:33:53 341 Акудович Виталий Волк Iю 01:00:26 02:34:19 7 7 - 138 Белослудцев Павел Сертолово Россия III 01:15:54 01:15:54 238 Десятов Сергей Сертолово Россия II 00:43:07 01:59:01 338 Попов Максим Сертолово Россия II 01:05:09 03:04:10 8 - - 123 Мицура Ян Контакт-Орион Iю 00:39:33 223 Андрияш Александр Контакт-Орион IIю 00:47:04 323 Чекель В. Норд - Гродн. р-н Не старт 9 - - 132 Лукьянчик Максим МГТЭЦ ДиМ 01:23:27 232 Новиков Антон МГТЭЦ ДиМ IIю пп.11.11 332 Костецкий Евгений МГТЭЦ ДиМ пп.11.11 10 - - 134 Ларин Никита МГТЭЦ ДиМ Iю 00:46:02 234 Витковский Алексей МГТЭЦ ДиМ IIю 01:05:48 334 Павлюкевич Сергей МГТЭЦ ДиМ Сошёл 11 - - 135 Полторак С. Норд - Гродн. р-н 01:18:44 235 Регилевич В. Норд - Гродн. р-н пп.11.11 335 Чекель М. Норд - Гродн. р-н 01:06:36 12 - - 142 Трайгель Владимир Волк Iю 00:59:42 242 Демянчик Евгений Волк Iю пп.11.11 342 Колосовский ОЛег Волк II 00:56:44 13 - - 143 Масюк Алексей Волк Iю пп.11.11 243 Мовлик Виктор Волк Iю пп.11.11 14 - - 144 Делидович Антон Эридан II 00:46:13 244 Большаков Виталий Эридан Iю пп.11.11 344 Хилькевич Руслан МГТЭЦ ДиМ пп.11.11 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 21,1 баллов II - 108% - 1:54:03 III - 129% - 2:16:13 Iю - 129% - 2:16:13 IIю - 158% - 2:46:51
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М18, 14 КП, 4.200 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 II 126 Корогода Виктор БУГ II 00:36:42 00:36:42 226 Корогода Аркадий БУГ II 00:37:11 01:13:53 326 Кожедуб Михаил БУГ I 00:30:33 01:44:26 2 2 III 127 Лещенко Александр Эридан I 00:37:45 00:37:45 227 Сердитов Вадим Эридан II 00:48:05 01:25:50 327 Лесюк Михаил Эридан I 00:32:29 01:58:19 3 3 III 130 Юргель Павел Волк I 00:44:53 00:44:53 230 Макаревич Александр Волк I 00:48:42 01:33:35 330 Панасик Александр Волк I 00:40:21 02:13:56 4 4 IIю 129 Спиренков Миша Брестский район II 00:44:09 00:44:09 229 Пархац Дима Брестский район Iю 00:53:13 01:37:22 329 Макеев Вадим Брестский район IIю 00:53:51 02:31:13 5 5 - 128 Дудак Евгений Гимназия №6 г.Гродно II 00:47:46 00:47:46 228 Морелевич Иван Гимназия №6 г.Гродно 01:16:35 02:04:21 328 Федченко Сергей Гимназия №6 г.Гродно II 00:56:23 03:00:44 6 - - 124 Матусевич Владимир МГТЭЦ ДиМ I пп.11.11 224 Новик Алексей МГТЭЦ ДиМ II пп.11.11 324 Дробенков Вадим МГТЭЦ ДиМ КМС пп.11.11 7 - - 125 Ткачук Денис БУГ Iю 00:38:59 225 Смолко Александр БУГ II пп.11.11 325 Марфин Арсений БУГ Iю 00:53:36 8 - - 131 Вьюников Сергей Брестский район Iю 01:14:45 231 Давыденок Артур Волк IIю Не старт 331 Бубнович В. Норд - Гродн. р-н Не старт Класс дистанции - I Ранг соревнований - 26,5 баллов II - 111% - 1:55:55 III - 132% - 2:17:51 Iю - 132% - 2:17:51 IIю - 162% - 2:49:11
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М21, 15 КП, 4.500 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 I 106 Крюков Дмитрий БНТУ МС 00:29:17 00:29:17 206 Стрельцов Максим БНТУ МС 00:33:22 01:02:39 306 Монич Денис БНТУ КМС 00:30:12 01:32:51 2 2 I 107 Афанасьев Иван Эридан КМС 00:32:34 00:32:34 207 Алексеенок Алексей Эридан МС 00:29:48 01:02:22 307 Салин Андрей Эридан КМС 00:33:16 01:35:38 3 3 I 104 Медведев Константин БНТУ КМС 00:35:33 00:35:33 204 Шахметов Константин БНТУ КМС 00:36:42 01:12:15 304 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 00:31:17 01:43:32 4 4 I 113 Мелешко Андрей БГУ КМС 00:41:22 00:41:22 213 Мелешко Евгений БГУ МС 00:33:10 01:14:32 313 Солодкин Сергей БГУ МС 00:31:08 01:45:40 5 5 I 115 Каранкевич Андрей Кронан КМС 00:36:53 00:36:53 215 Сташкевич Александр Кронан II 00:41:56 01:18:49 315 Крапивко Дмитрий Кронан МС 00:27:54 01:46:43 6 6 I 111 Войцехович Руслан БГУ КМС 00:38:20 00:38:20 211 Громов Алексей БГУ КМС 00:33:39 01:11:59 311 Мулярчик Константин БГУ I 00:38:45 01:50:44 7 7 I 119 Сахончик Александр Березино КМС 00:29:44 00:29:44 219 Пенкрат Виталий Березино I 00:40:12 01:09:56 319 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 00:43:29 01:53:25 8 8 I 112 Кухто Петр БГУ КМС 00:37:53 00:37:53 212 Юрок Антон БГУ I 00:38:07 01:16:00 312 Маковский Владимир БГУ КМС 00:37:31 01:53:31 9 9 II 114 Ходан Александр Немига-Норд КМС 00:38:49 00:38:49 214 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 00:39:55 01:18:44 314 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 00:40:57 01:59:41 10 10 III 117 Культиясов Виталий Кронан I 00:45:17 00:45:17 217 Борисевич Андрей Кронан II 00:42:31 01:27:48 317 Николайчик Дмитрий Кронан I 00:45:15 02:13:03 11 в/к III 101 Рыжков Сергей Лично МС 00:28:57 00:28:57 201 Веремейчик Антон БНТУ I 00:47:16 01:16:13 301 Василенко Алексей БНТУ I 00:59:01 02:15:14 12 11 III 120 Сушинский Андрей Березино КМС 00:34:53 00:34:53 220 Круталевич Сергей Березино II 01:02:38 01:37:31 320 Шинкевич Алексей Березино КМС 00:50:06 02:27:37 13 12 III 109 Дубинчик Денис БГПУ им М. Танка I 00:38:22 00:38:22 209 Дудик Владимир БГПУ им М. Танка I 00:45:46 01:24:08 309 Андрощик Сергей БГПУ им М. Танка II 01:04:12 02:28:20 14 в/к - 121 Войлошников Павел Калининград I 00:47:52 00:47:52 221 Карачев Александр Калининград I 00:41:50 01:29:42 321 Бардасов В. Норд - Гродн. р-н 01:20:08 02:49:50 15 13 - 116 Комаров Денис Кронан 01:11:01 01:11:01 216 Колошич Вадим Кронан 01:05:25 02:16:26 316 Зубков Павел Кронан 00:51:14 03:07:40 16 14 - 110 Старков А. Норд - Гродн. р-н КМС 00:39:38 00:39:38 210 Павленко С. Норд - Гродн. р-н 01:13:23 01:53:01 310 Поплавский Е. Норд - Гродн. р-н 01:34:46 03:27:47 17 - - 102 Петлицкий Иван Динамо I 00:45:00 202 Шпеть Андрей Динамо КМС 00:54:59 302 Бондарович Андрей МГТЭЦ ДиМ II пп.11.11 18 - - 103 Андреюк Михаил БУГ II 00:53:58 203 Касай Николай БУГ Iю пп.11.11 303 Мойсак Дмитрий БУГ I 00:44:02 19 - - 105 Хомич Игорь БНТУ КМС 00:32:28 205 Стрельцов Василий Эридан КМС 00:33:43 305 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС Сошёл 20 - - 118 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 00:36:16 218 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно I пп.11.11 318 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 00:42:08 21 - - 122 Алексеёнок Александр Эридан I 00:40:19 222 Рыбачок Дмитрий Кронан Не старт Класс дистанции - I Ранг соревнований - 281,0 баллов I - 123% - 1:54:12 II - 142% - 2:11:51 III - 170% - 2:37:51
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М40, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 - 401 Морозов Андрей Белая Русь КМС 00:30:44 00:30:44 501 Денисов Валерий Белая Русь КМС 00:26:03 00:56:47 2 в/к - 403 Макоед Михаил БУГ II 00:35:26 00:35:26 503 Рыжков Юрий Витязь КМС 00:26:36 01:02:02 3 2 - 402 Цыкунов Сергей Эридан I 00:33:38 00:33:38 502 Алексеёнок Алексей Эридан I 00:51:24 01:25:02 Ранг не подсчитывался
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М50, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1 I 415 Раков Николай Эридан КМС 00:30:12 00:30:12 515 Миронов Пётр Эридан 00:32:05 01:02:17 2 2 II 412 Базаленко Валерий Калининград I 00:34:04 00:34:04 512 Асылов Альберт Калининград I 00:36:09 01:10:13 3 3 III 411 Нехай Геннадий Стандарт I 00:37:28 00:37:28 511 Жуковский Владимир Стандарт I 00:37:35 01:15:03 4 в/к III 414 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:46:21 00:46:21 514 Васенцов Валерий Лично I 00:38:08 01:24:29 5 4 - 413 Шеверов Михаил Белая Русь I 00:38:05 00:38:05 513 Малевич Алексей Белая Русь IIю 00:59:19 01:37:24 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 50,2 баллов I - 102% - 1:03:32 II - 120% - 1:14:44 III - 142% - 1:28:27
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Утешительный, нач.дист.: Анна Бовшевич

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гриц Никита Волк Iю 343 1993 пп.11.11 2 Стасевич Анна БГПУ им М. Танка II 354 1987 пп.11.11 3 Грицук Александр БУГ 381 пп.11.11 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru