'Belarus Кубок Гродно 2009
20 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Ориент-Шоу

18 апреля 2009 - б.о. Купалинка


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные М-Квал Ж-Квал Ж-Финал М-Финал Отсечки

М-Квал, 9 КП, 6.570 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Сергей Лично МС 101 1986 00:02:37 1 2 Хомич Игорь БНТУ КМС 105 1985 00:02:51 2 3 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 305 1982 00:02:54 3 4 Шахметов Константин БНТУ КМС 204 1986 00:02:56 4 5 Стрельцов Максим БНТУ МС 206 1983 00:03:00 5 6 Поведайко Виталий Кронан I 51 1987 00:03:10 6 7 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 26 1988 00:03:14 7 8 Сташкевич Александр Кронан II 215 1988 00:03:15 8 9 Маковский Владимир БГУ КМС 312 1985 00:03:22 9 10 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 00:03:23 10 11 Ладыга Эдуард Пинск II 87 1993 00:03:33 11 12 Гайдук Владислав Березино Iю 379 1996 00:03:54 12 13 Федорчук Алексей Кронан IIю 373 1996 00:03:56 13 14 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 314 1985 00:04:00 14 15 Пенкрат Андрей Березино I 340 1994 00:04:11 15 16 Рыжков Юрий Витязь КМС 503 1962 00:04:25 16 17 Кондратюк Дмитрий Кронан 172 1996 00:04:44 17 18 Юшкевич Евгений Кронан 173 1996 00:04:54 18 19 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 271 1997 00:06:00 19 20 Асылов Альберт Калининград I 512 1955 00:06:14 20 21 Гудков Дмитрий Березино Iю 179 1996 00:07:38 21 22 Храмцов Александр Кронан 52 1996 пп.11.11 23 Медведев Константин БНТУ КМС 104 1990 пп.11.11 24 Стрельцов Василий Эридан КМС 205 1990 пп.11.11 25 Пенкрат Виталий Березино I 219 1984 пп.11.11 26 Грицкевич Артем Березино II 240 1994 пп.11.11 27 Василенко Алексей БНТУ I 301 1986 пп.11.11 28 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 371 1995 пп.11.11 29 Серехан Александр Кронан 372 1996 пп.11.11
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные М-Квал Ж-Квал Ж-Финал М-Финал Отсечки

Ж-Квал, 9 КП, 6.570 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 260 1990 00:03:01 1 2 Одинцова Дарья Калининград I 169 1994 00:03:21 2 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 352 1987 00:03:33 3 4 Шахметова Наталья Витязь КМС 152 1992 00:03:35 4 5 Черник Вероника Белая Русь КМС 160 1992 00:03:51 5 6 Атаманович Анастасия Эридан II 259 1994 00:03:58 6 7 Печур Елена Белая Русь МС 350 1988 00:04:03 7 8 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 33 1969 00:04:15 8 9 Ковган Наталья БГУ I 13 1988 00:04:18 9 10 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 391 1995 00:04:23 10 11 Лебедева Елена БГУ I 434 1960 00:04:39 11 12 Павловская Анастасия Кронан II 346 1989 00:04:53 12 13 Радкевич Мария Кронан II 258 1992 00:04:53 12 14 Бовшевич Анна Кронан I 48 1986 00:05:03 14 15 Сидорчук Оксана Пинск II 89 1965 00:05:06 15 16 Кохнюк Милана Пинск Iю 85 1993 00:05:16 16 17 Афанасьева Анастасия Эридан МС 100 1985 00:05:17 17 18 Раздробенко Полина Эридан КМС 349 1979 00:05:41 18 19 Рыжкова Ольга Витязь КМС 531 1961 00:05:58 19 20 Илькевич Анастасия Кронан II 193 1996 00:06:08 20 21 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 191 1996 00:06:26 21 22 Курочкина Валентина Пинск Iю 86 1992 пп.11.11 23 Врублевская Юлия Кронан IIю 293 1996 пп.11.11 24 Скрыпник Ольга Кронан IIю 393 1997 пп.11.11
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные М-Квал Ж-Квал Ж-Финал М-Финал Отсечки

Ж-Финал, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1001 Рудаковская Анна F2 Белая Русь 00:03:17 00:03:17 2001 Рудаковская Анна F3 Белая Русь 00:03:20 00:06:37 3001 Рудаковская Анна F1 Белая Русь 00:02:38 00:09:15 2 1003 Клоповская Анастасия F1 БНТУ 00:03:26 00:03:26 2003 Клоповская Анастасия F2 БНТУ 00:03:57 00:07:23 3003 Клоповская Анастасия F3 БНТУ 00:04:05 00:11:28 Снят 1002 Одинцова Дарья F3 Калининград 00:03:28 2002 Одинцова Дарья F1 Калининград 00:02:52 3002 Одинцова Дарья --- Калининград пп.11.11
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные М-Квал Ж-Квал Ж-Финал М-Финал Отсечки

М-Финал, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 1012 Хомич Игорь F1 БНТУ 00:02:44 00:02:44 2012 Хомич Игорь F2 БНТУ 00:02:58 00:05:42 3012 Хомич Игорь F3 БНТУ 00:03:09 00:08:51 2 1013 Лабчевский Алексей F2 БНТУ 00:03:48 00:03:48 2013 Лабчевский Алексей F3 БНТУ 00:03:16 00:07:04 3013 Лабчевский Алексей F1 БНТУ 00:02:16 00:09:20 Снят 1011 Рыжков Сергей --- Эридан пп.11.11 2011 Рыжков Сергей F1 Эридан 00:02:21 3011 Рыжков Сергей F2 Эридан 00:02:43
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные М-Квал Ж-Квал Ж-Финал М-Финал Отсечки

М-Квал, 9 КП, 6.570 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 38) 3( 32) 4( 43) 5( 36) 6( 39) 7( 42) 8( 34) 9( 33) 1 Рыжков Сергей Лично МС 101 1986 00:02:37 1 0:16( 1) 0:18( 9) 0:11( 9) 0:30( 1) 0:17( 1) 0:19( 7) 0:13( 1) 0:19( 6) 0:06( 1) 0:08 0:16( 1) 0:34( 4) 0:45( 4) 1:15( 1) 1:32( 1) 1:51( 1) 2:04( 1) 2:23( 1) 2:29( 1) 2:37 2 Хомич Игорь БНТУ КМС 105 1985 00:02:51 2 0:18( 4) 0:20( 14) 0:10( 2) 0:38( 6) 0:23( 5) 0:16( 1) 0:15( 2) 0:17( 3) 0:06( 1) 0:08 0:18( 4) 0:38( 9) 0:48( 7) 1:26( 4) 1:49( 3) 2:05( 2) 2:20( 2) 2:37( 2) 2:43( 2) 2:51 3 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 305 1982 00:02:54 3 0:23( 14) 0:13( 1) 0:20( 23) 0:37( 5) 0:21( 3) 0:17( 3) 0:15( 2) 0:15( 1) 0:06( 1) 0:07 0:23( 14) 0:36( 6) 0:56( 12) 1:33( 9) 1:54( 7) 2:11( 5) 2:26( 5) 2:41( 3) 2:47( 3) 2:54 4 Шахметов Константин БНТУ КМС 204 1986 00:02:56 4 0:18( 4) 0:17( 6) 0:11( 9) 0:36( 3) 0:26( 12) 0:18( 4) 0:15( 2) 0:21( 8) 0:06( 1) 0:08 0:18( 4) 0:35( 5) 0:46( 5) 1:22( 2) 1:48( 2) 2:06( 3) 2:21( 3) 2:42( 4) 2:48( 4) 2:56 5 Стрельцов Максим БНТУ МС 206 1983 00:03:00 5 0:23( 14) 0:26( 21) 0:10( 2) 0:30( 1) 0:24( 6) 0:16( 1) 0:16( 5) 0:18( 5) 0:07( 7) 0:10 0:23( 14) 0:49( 20) 0:59( 15) 1:29( 8) 1:53( 6) 2:09( 4) 2:25( 4) 2:43( 5) 2:50( 5) 3:00 6 Поведайко Виталий Кронан I 51 1987 00:03:10 6 0:18( 4) 0:13( 1) 0:11( 9) 0:44( 9) 0:25( 10) 0:24( 16) 0:21( 12) 0:17( 3) 0:08( 12) 0:09 0:18( 4) 0:31( 1) 0:42( 1) 1:26( 4) 1:51( 4) 2:15( 6) 2:36( 6) 2:53( 6) 3:01( 6) 3:10 7 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 26 1988 00:03:14 7 0:17( 3) 0:15( 3) 0:10( 2) 0:45( 10) 0:24( 6) 0:28( 19) 0:25( 16) 0:16( 2) 0:06( 1) 0:08 0:17( 3) 0:32( 2) 0:42( 1) 1:27( 7) 1:51( 4) 2:19( 7) 2:44( 9) 3:00( 8) 3:06( 8) 3:14 8 Сташкевич Александр Кронан II 215 1988 00:03:15 8 0:25( 20) 0:16( 5) 0:09( 1) 0:50( 12) 0:20( 2) 0:19( 7) 0:20( 11) 0:20( 7) 0:06( 1) 0:10 0:25( 20) 0:41( 13) 0:50( 8) 1:40( 11) 2:00( 9) 2:19( 7) 2:39( 8) 2:59( 7) 3:05( 7) 3:15 9 Маковский Владимир БГУ КМС 312 1985 00:03:22 9 0:23( 14) 0:21( 17) 0:10( 2) 0:41( 7) 0:24( 6) 0:22( 14) 0:17( 7) 0:27( 12) 0:07( 7) 0:10 0:23( 14) 0:44( 16) 0:54( 11) 1:35( 10) 1:59( 8) 2:21( 9) 2:38( 7) 3:05( 9) 3:12( 9) 3:22 10 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 00:03:23 10 0:21( 9) 0:18( 9) 0:11( 9) 0:50( 12) 0:24( 6) 0:18( 4) 0:25( 16) 0:21( 8) 0:07( 7) 0:08 0:21( 9) 0:39( 10) 0:50( 8) 1:40( 11) 2:04( 10) 2:22( 10) 2:47( 10) 3:08( 10) 3:15( 10) 3:23 11 Ладыга Эдуард Пинск II 87 1993 00:03:33 11 0:22( 10) 0:15( 3) 0:10( 2) 0:56( 16) 0:21( 3) 0:21( 11) 0:22( 13) 0:31( 15) 0:07( 7) 0:08 0:22( 10) 0:37( 7) 0:47( 6) 1:43( 13) 2:04( 10) 2:25( 11) 2:47( 10) 3:18( 11) 3:25( 11) 3:33 12 Гайдук Владислав Березино Iю 379 1996 00:03:54 12 0:25( 20) 0:30( 22) 0:11( 9) 0:53( 15) 0:25( 10) 0:18( 4) 0:16( 5) 0:37( 18) 0:10( 17) 0:09 0:25( 20) 0:55( 21) 1:06( 19) 1:59( 17) 2:24( 14) 2:42( 12) 2:58( 12) 3:35( 12) 3:45( 12) 3:54 13 Федорчук Алексей Кронан IIю 373 1996 00:03:56 13 0:28( 23) 0:20( 14) 0:14( 19) 0:45( 10) 0:37( 17) 0:20( 9) 0:24( 15) 0:31( 15) 0:08( 12) 0:09 0:28( 23) 0:48( 18) 1:02( 18) 1:47( 14) 2:24( 14) 2:44( 13) 3:08( 15) 3:39( 13) 3:47( 13) 3:56 14 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 314 1985 00:04:00 14 0:22( 10) 0:17( 6) 0:11( 9) 0:36( 3) 0:57( 19) 0:25( 18) 0:17( 7) 0:38( 19) 0:07( 7) 0:10 0:22( 10) 0:39( 10) 0:50( 8) 1:26( 4) 2:23( 13) 2:48( 15) 3:05( 13) 3:43( 14) 3:50( 14) 4:00 15 Пенкрат Андрей Березино I 340 1994 00:04:11 15 0:20( 8) 0:36( 24) 0:10( 2) 1:16( 23) 0:29( 14) 0:20( 9) 0:18( 9) 0:26( 10) 0:08( 12) 0:08 0:20( 8) 0:56( 22) 1:06( 19) 2:22( 20) 2:51( 18) 3:11( 18) 3:29( 17) 3:55( 15) 4:03( 15) 4:11 16 Рыжков Юрий Витязь КМС 503 1962 00:04:25 16 0:22( 10) 0:18( 9) 0:19( 22) 0:50( 12) 0:32( 16) 0:33( 21) 0:42( 22) 0:30( 14) 0:09( 15) 0:10 0:22( 10) 0:40( 12) 0:59( 15) 1:49( 15) 2:21( 12) 2:54( 16) 3:36( 18) 4:06( 17) 4:15( 16) 4:25 17 Кондратюк Дмитрий Кронан 172 1996 00:04:44 17 0:23( 14) 0:21( 17) 0:16( 21) 1:08( 21) 0:26( 12) 0:24( 16) 0:22( 13) 0:45( 20) 0:14( 20) 0:25 0:23( 14) 0:44( 16) 1:00( 17) 2:08( 19) 2:34( 17) 2:58( 17) 3:20( 16) 4:05( 16) 4:19( 17) 4:44 18 Юшкевич Евгений Кронан 173 1996 00:04:54 18 0:25( 20) 0:18( 9) 0:13( 17) 1:10( 22) 1:12( 20) 0:21( 11) 0:25( 16) 0:31( 15) 0:09( 15) 0:10 0:25( 20) 0:43( 14) 0:56( 12) 2:06( 18) 3:18( 20) 3:39( 19) 4:04( 19) 4:35( 18) 4:44( 18) 4:54 19 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 271 1997 00:06:00 19 0:37( 25) 0:48( 25) 0:12( 16) 1:02( 18) 1:30( 23) 0:35( 22) 0:29( 20) 0:27( 12) 0:11( 19) 0:09 0:37( 25) 1:25( 23) 1:37( 22) 2:39( 22) 4:09( 21) 4:44( 21) 5:13( 20) 5:40( 19) 5:51( 19) 6:00 20 Асылов Альберт Калининград I 512 1955 00:06:14 20 0:19( 7) 0:18( 9) 1:30( 25) 1:07( 20) 1:14( 22) 0:32( 20) 0:27( 19) 0:26( 10) 0:10( 17) 0:11 0:19( 7) 0:37( 7) 2:07( 25) 3:14( 24) 4:28( 23) 5:00( 22) 5:27( 21) 5:53( 20) 6:03( 20) 6:14 21 Гудков Дмитрий Березино Iю 179 1996 00:07:38 21 1:00( 26) 0:31( 23) 0:11( 9) 1:19( 24) 1:13( 21) 0:55( 23) 0:35( 21) 0:50( 21) 0:56( 21) 0:08 1:00( 26) 1:31( 25) 1:42( 24) 3:01( 23) 4:14( 22) 5:09( 23) 5:44( 22) 6:34( 21) 7:30( 21) 7:38 22 Храмцов Александр Кронан 52 1996 пп.11.11 2:26( 29) 5:04 2:26( 29) 7:30 23 Медведев Константин БНТУ КМС 104 1990 пп.11.11 0:24( 19) 3:33 0:24( 19) 3:57 24 Стрельцов Василий Эридан КМС 205 1990 пп.11.11 0:16( 1) 0:17( 6) 0:10( 2) 0:41( 7) 2:15 0:16( 1) 0:33( 3) 0:43( 3) 1:24( 3) 3:39 25 Пенкрат Виталий Березино I 219 1984 пп.11.11 0:22( 10) 0:21( 17) 0:14( 19) 0:59( 17) 0:29( 14) 0:21( 11) 0:19( 10) 1:25 0:22( 10) 0:43( 14) 0:57( 14) 1:56( 16) 2:25( 16) 2:46( 14) 3:05( 13) 4:30 26 Грицкевич Артем Березино II 240 1994 пп.11.11 1:05( 27) 0:21( 17) 0:13( 17) 4:39 1:05( 27) 1:26( 24) 1:39( 23) 6:18 27 Василенко Алексей БНТУ I 301 1986 пп.11.11 0:23( 14) 4:14 0:23( 14) 4:37 28 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 371 1995 пп.11.11 0:28( 23) 0:20( 14) 0:36( 24) 1:05( 19) 0:48( 18) 0:23( 15) 1:19 0:28( 23) 0:48( 18) 1:24( 21) 2:29( 21) 3:17( 19) 3:40( 20) 4:59 29 Серехан Александр Кронан 372 1996 пп.11.11 2:01( 28) 5:08 2:01( 28) 7:09

Ж-Квал, 9 КП, 6.570 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 38) 3( 32) 4( 43) 5( 36) 6( 39) 7( 42) 8( 34) 9( 33) 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 260 1990 00:03:01 1 0:20( 2) 0:17( 1) 0:11( 1) 0:44( 2) 0:24( 2) 0:17( 1) 0:16( 1) 0:17( 1) 0:06( 2) 0:09 0:20( 2) 0:37( 2) 0:48( 2) 1:32( 1) 1:56( 1) 2:13( 1) 2:29( 1) 2:46( 1) 2:52( 1) 3:01 2 Одинцова Дарья Калининград I 169 1994 00:03:21 2 0:26( 7) 0:18( 5) 0:11( 1) 0:43( 1) 0:22( 1) 0:19( 2) 0:19( 4) 0:26( 10) 0:07( 4) 0:10 0:26( 7) 0:44( 4) 0:55( 3) 1:38( 2) 2:00( 2) 2:19( 2) 2:38( 2) 3:04( 2) 3:11( 2) 3:21 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 352 1987 00:03:33 3 0:25( 5) 0:20( 8) 0:11( 1) 0:46( 4) 0:28( 6) 0:28( 17) 0:19( 4) 0:22( 4) 0:06( 2) 0:08 0:25( 5) 0:45( 6) 0:56( 4) 1:42( 3) 2:10( 3) 2:38( 3) 2:57( 3) 3:19( 3) 3:25( 3) 3:33 4 Шахметова Наталья Витязь КМС 152 1992 00:03:35 4 0:22( 3) 0:22( 10) 0:14( 11) 0:44( 2) 0:34( 15) 0:23( 8) 0:20( 10) 0:21( 3) 0:07( 4) 0:08 0:22( 3) 0:44( 4) 0:58( 6) 1:42( 3) 2:16( 4) 2:39( 4) 2:59( 4) 3:20( 4) 3:27( 4) 3:35 5 Черник Вероника Белая Русь КМС 160 1992 00:03:51 5 0:17( 1) 0:17( 1) 0:13( 7) 1:09( 16) 0:26( 3) 0:19( 2) 0:19( 4) 0:30( 16) 0:08( 7) 0:13 0:17( 1) 0:34( 1) 0:47( 1) 1:56( 6) 2:22( 5) 2:41( 5) 3:00( 5) 3:30( 5) 3:38( 5) 3:51 6 Атаманович Анастасия Эридан II 259 1994 00:03:58 6 0:25( 5) 0:17( 1) 0:14( 11) 0:57( 7) 0:30( 11) 0:30( 19) 0:24( 17) 0:27( 14) 0:05( 1) 0:09 0:25( 5) 0:42( 3) 0:56( 4) 1:53( 5) 2:23( 6) 2:53( 6) 3:17( 6) 3:44( 6) 3:49( 6) 3:58 7 Печур Елена Белая Русь МС 350 1988 00:04:03 7 0:24( 4) 0:23( 11) 0:14( 11) 1:13( 17) 0:27( 5) 0:26( 14) 0:19( 4) 0:18( 2) 0:09( 13) 0:10 0:24( 4) 0:47( 7) 1:01( 7) 2:14( 9) 2:41( 7) 3:07( 8) 3:26( 8) 3:44( 6) 3:53( 7) 4:03 8 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 33 1969 00:04:15 8 0:33( 13) 0:29( 19) 0:12( 5) 1:03( 11) 0:26( 3) 0:21( 5) 0:21( 11) 0:29( 15) 0:12( 19) 0:09 0:33( 13) 1:02( 14) 1:14( 12) 2:17( 10) 2:43( 8) 3:04( 7) 3:25( 7) 3:54( 8) 4:06( 8) 4:15 9 Ковган Наталья БГУ I 13 1988 00:04:18 9 0:29( 9) 0:27( 16) 0:13( 7) 1:01( 8) 0:50( 19) 0:19( 2) 0:18( 3) 0:25( 8) 0:08( 7) 0:08 0:29( 9) 0:56( 11) 1:09( 9) 2:10( 8) 3:00( 12) 3:19( 11) 3:37( 9) 4:02( 9) 4:10( 9) 4:18 10 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 391 1995 00:04:23 10 0:36( 15) 0:18( 5) 0:14( 11) 1:17( 18) 0:28( 6) 0:23( 8) 0:25( 18) 0:24( 7) 0:08( 7) 0:10 0:36( 15) 0:54( 10) 1:08( 8) 2:25( 13) 2:53( 11) 3:16( 10) 3:41( 10) 4:05( 10) 4:13( 10) 4:23 11 Лебедева Елена БГУ I 434 1960 00:04:39 11 0:30( 10) 0:23( 11) 0:20( 22) 0:55( 6) 0:40( 17) 0:40( 22) 0:22( 14) 0:26( 10) 0:11( 17) 0:12 0:30( 10) 0:53( 9) 1:13( 11) 2:08( 7) 2:48( 9) 3:28( 12) 3:50( 12) 4:16( 11) 4:27( 11) 4:39 12 Павловская Анастасия Кронан II 346 1989 00:04:53 12 0:48( 16) 0:17( 1) 0:19( 21) 0:54( 5) 0:31( 13) 0:25( 11) 0:28( 22) 0:53( 21) 0:09( 13) 0:09 0:48( 16) 1:05( 15) 1:24( 14) 2:18( 11) 2:49( 10) 3:14( 9) 3:42( 11) 4:35( 13) 4:44( 13) 4:53 13 Радкевич Мария Кронан II 258 1992 00:04:53 13 0:30( 10) 0:18( 5) 0:30( 23) 1:04( 12) 0:53( 21) 0:31( 20) 0:22( 14) 0:25( 8) 0:08( 7) 0:12 0:30( 10) 0:48( 8) 1:18( 13) 2:22( 12) 3:15( 13) 3:46( 13) 4:08( 13) 4:33( 12) 4:41( 12) 4:53 14 Бовшевич Анна Кронан I 48 1986 00:05:03 14 0:53( 17) 0:20( 8) 0:13( 7) 1:17( 18) 0:52( 20) 0:26( 14) 0:19( 4) 0:22( 4) 0:12( 19) 0:09 0:53( 17) 1:13( 16) 1:26( 15) 2:43( 15) 3:35( 15) 4:01( 16) 4:20( 16) 4:42( 14) 4:54( 15) 5:03 15 Сидорчук Оксана Пинск II 89 1965 00:05:06 15 0:32( 12) 0:25( 15) 0:35( 24) 1:05( 13) 0:44( 18) 0:28( 17) 0:27( 20) 0:26( 10) 0:10( 16) 0:14 0:32( 12) 0:57( 12) 1:32( 16) 2:37( 14) 3:21( 14) 3:49( 14) 4:16( 15) 4:42( 14) 4:52( 14) 5:06 16 Кохнюк Милана Пинск Iю 85 1993 00:05:16 16 1:15( 18) 0:37( 20) 0:12( 5) 1:08( 15) 0:31( 13) 0:26( 14) 0:25( 18) 0:26( 10) 0:07( 4) 0:09 1:15( 18) 1:52( 17) 2:04( 17) 3:12( 17) 3:43( 17) 4:09( 18) 4:34( 18) 5:00( 16) 5:07( 16) 5:16 17 Афанасьева Анастасия Эридан МС 100 1985 00:05:17 17 0:34( 14) 0:27( 16) 0:11( 1) 1:53( 22) 0:30( 11) 0:22( 7) 0:17( 2) 0:46( 19) 0:08( 7) 0:09 0:34( 14) 1:01( 13) 1:12( 10) 3:05( 16) 3:35( 15) 3:57( 15) 4:14( 14) 5:00( 16) 5:08( 17) 5:17 18 Раздробенко Полина Эридан КМС 349 1979 00:05:41 18 1:18( 19) 0:42( 21) 0:14( 11) 1:01( 8) 0:28( 6) 0:25( 11) 0:23( 16) 0:47( 20) 0:11( 17) 0:12 1:18( 19) 2:00( 18) 2:14( 18) 3:15( 18) 3:43( 17) 4:08( 17) 4:31( 17) 5:18( 18) 5:29( 18) 5:41 19 Рыжкова Ольга Витязь КМС 531 1961 00:05:58 19 1:38( 21) 0:43( 22) 0:13( 7) 1:02( 10) 0:29( 10) 0:25( 11) 0:21( 11) 0:43( 18) 0:12( 19) 0:12 1:38( 21) 2:21( 21) 2:34( 21) 3:36( 19) 4:05( 19) 4:30( 19) 4:51( 19) 5:34( 19) 5:46( 19) 5:58 20 Илькевич Анастасия Кронан II 193 1996 00:06:08 20 1:24( 20) 0:52( 23) 0:15( 17) 1:41( 21) 0:34( 15) 0:21( 5) 0:19( 4) 0:23( 6) 0:09( 13) 0:10 1:24( 20) 2:16( 19) 2:31( 19) 4:12( 22) 4:46( 22) 5:07( 21) 5:26( 20) 5:49( 20) 5:58( 20) 6:08 21 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 191 1996 00:06:26 21 0:28( 8) 1:48( 24) 0:17( 19) 1:06( 14) 0:58( 22) 0:23( 8) 0:27( 20) 0:41( 17) 0:08( 7) 0:10 0:28( 8) 2:16( 19) 2:33( 20) 3:39( 20) 4:37( 20) 5:00( 20) 5:27( 21) 6:08( 21) 6:16( 21) 6:26 22 Курочкина Валентина Пинск Iю 86 1992 пп.11.11 2:07( 22) 0:24( 14) 0:15( 17) 1:24( 20) 0:28( 6) 0:38( 21) 0:21( 11) 0:56 2:07( 22) 2:31( 22) 2:46( 22) 4:10( 21) 4:38( 21) 5:16( 22) 5:37( 22) 6:33 23 Врублевская Юлия Кронан IIю 293 1996 пп.11.11 2:54( 24) 0:23( 11) 0:18( 20) 5:41 2:54( 24) 3:17( 24) 3:35( 24) 9:16 24 Скрыпник Ольга Кронан IIю 393 1997 пп.11.11 2:17( 23) 0:28( 18) 0:14( 11) 5:41 2:17( 23) 2:45( 23) 2:59( 23) 8:40

Final-1, 9 КП, 6.340 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 46) 3( 37) 4( 44) 5( 45) 6( 42) 7( 39) 8( 35) 9( 33) 1 Лабчевский Алексей F1 БНТУ 3013 00:02:16 1 0:18( 4) 0:12( 1) 0:18( 5) 0:16( 2) 0:18( 1) 0:02( 1) 0:14( 1) 0:24( 1) 0:06( 1) 0:08 0:18( 4) 0:30( 1) 0:48( 2) 1:04( 1) 1:22( 1) 1:24( 1) 1:38( 1) 2:02( 1) 2:08( 1) 2:16 2 Рыжков Сергей F1 Эридан 2011 00:02:21 2 0:17( 3) 0:17( 2) 0:16( 1) 0:15( 1) 0:20( 4) 0:02( 1) 0:15( 3) 0:26( 2) 0:06( 1) 0:07 0:17( 3) 0:34( 3) 0:50( 3) 1:05( 2) 1:25( 2) 1:27( 2) 1:42( 2) 2:08( 2) 2:14( 2) 2:21 3 Рудаковская Анна F1 Белая Русь 3001 00:02:38 3 0:22( 5) 0:21( 3) 0:17( 4) 0:18( 3) 0:20( 4) 0:03( 3) 0:16( 4) 0:27( 3) 0:07( 3) 0:07 0:22( 5) 0:43( 5) 1:00( 4) 1:18( 3) 1:38( 3) 1:41( 3) 1:57( 3) 2:24( 3) 2:31( 3) 2:38 4 Хомич Игорь F1 БНТУ 1012 00:02:44 4 0:09( 1) 0:22( 4) 0:16( 1) 0:36( 6) 0:19( 2) 0:03( 3) 0:14( 1) 0:29( 4) 0:07( 3) 0:09 0:09( 1) 0:31( 2) 0:47( 1) 1:23( 4) 1:42( 4) 1:45( 4) 1:59( 4) 2:28( 4) 2:35( 4) 2:44 5 Одинцова Дарья F1 Калининград 2002 00:02:52 5 0:23( 6) 0:22( 4) 0:16( 1) 0:22( 4) 0:19( 2) 0:03( 3) 0:19( 5) 0:32( 5) 0:07( 3) 0:09 0:23( 6) 0:45( 6) 1:01( 5) 1:23( 4) 1:42( 4) 1:45( 4) 2:04( 5) 2:36( 5) 2:43( 5) 2:52 6 Клоповская Анастасия F1 БНТУ 1003 00:03:26 6 0:12( 2) 0:23( 6) 0:30( 6) 0:31( 5) 0:26( 6) 0:03( 3) 0:24( 6) 0:40( 6) 0:08( 6) 0:09 0:12( 2) 0:35( 4) 1:05( 6) 1:36( 6) 2:02( 6) 2:05( 6) 2:29( 6) 3:09( 6) 3:17( 6) 3:26

Final-2, 11 КП, 6.590 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 35) 6( 36) 7( 31) 8( 37) 9( 44) 10( 45) 11( 42) 1 Рыжков Сергей F2 Эридан 3011 00:02:43 1 0:20( 3) 0:03( 1) 0:15( 1) 0:09( 1) 0:28( 6) 0:15( 1) 0:13( 1) 0:14( 1) 0:17( 2) 0:15( 1) 0:03( 3) 0:11 0:20( 3) 0:23( 3) 0:38( 2) 0:47( 2) 1:15( 2) 1:30( 2) 1:43( 2) 1:57( 1) 2:14( 1) 2:29( 1) 2:32( 1) 2:43 2 Хомич Игорь F2 БНТУ 2012 00:02:58 2 0:21( 4) 0:09( 6) 0:18( 5) 0:11( 4) 0:20( 1) 0:17( 2) 0:13( 1) 0:19( 2) 0:20( 3) 0:18( 3) 0:02( 1) 0:10 0:21( 4) 0:30( 4) 0:48( 3) 0:59( 3) 1:19( 3) 1:36( 3) 1:49( 3) 2:08( 3) 2:28( 2) 2:46( 2) 2:48( 2) 2:58 3 Рудаковская Анна F2 Белая Русь 1001 00:03:17 3 0:16( 2) 0:03( 1) 0:17( 4) 0:10( 2) 0:20( 1) 0:21( 5) 0:15( 3) 0:25( 5) 0:36( 5) 0:20( 4) 0:02( 1) 0:12 0:16( 2) 0:19( 2) 0:36( 1) 0:46( 1) 1:06( 1) 1:27( 1) 1:42( 1) 2:07( 2) 2:43( 3) 3:03( 3) 3:05( 3) 3:17 4 Лабчевский Алексей F2 БНТУ 1013 00:03:48 4 0:13( 1) 0:05( 3) 1:15( 6) 0:10( 2) 0:21( 3) 0:18( 4) 0:20( 4) 0:20( 4) 0:16( 1) 0:17( 2) 0:03( 3) 0:10 0:13( 1) 0:18( 1) 1:33( 6) 1:43( 6) 2:04( 6) 2:22( 6) 2:42( 5) 3:02( 5) 3:18( 4) 3:35( 4) 3:38( 4) 3:48 5 Клоповская Анастасия F2 БНТУ 2003 00:03:57 5 0:31( 6) 0:05( 3) 0:16( 2) 0:14( 6) 0:21( 3) 0:17( 2) 0:43( 5) 0:19( 2) 0:35( 4) 0:21( 5) 0:03( 3) 0:12 0:31( 6) 0:36( 5) 0:52( 4) 1:06( 5) 1:27( 5) 1:44( 4) 2:27( 4) 2:46( 4) 3:21( 5) 3:42( 5) 3:45( 5) 3:57 6 Одинцова Дарья --- Калининград 3002 пп.11.11 0:30( 5) 0:06( 5) 0:16( 2) 0:13( 5) 0:21( 3) 0:22( 6) 1:49 0:30( 5) 0:36( 5) 0:52( 4) 1:05( 4) 1:26( 4) 1:48( 5) 3:37

Final-3, 11 КП, 6.320 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 2( 32) 3( 38) 4( 36) 5( 39) 6( 45) 7( 44) 8( 40) 9( 35) 10( 34) 11( 33) 1 Хомич Игорь F3 БНТУ 3012 00:03:09 1 0:24( 3) 0:27( 4) 0:09( 2) 0:10( 1) 0:17( 1) 0:15( 2) 0:17( 1) 0:19( 2) 0:22( 1) 0:13( 2) 0:06( 1) 0:10 0:24( 3) 0:51( 4) 1:00( 3) 1:10( 1) 1:27( 1) 1:42( 1) 1:59( 1) 2:18( 1) 2:40( 1) 2:53( 1) 2:59( 1) 3:09 2 Лабчевский Алексей F3 БНТУ 2013 00:03:16 2 0:25( 4) 0:23( 2) 0:13( 6) 0:10( 1) 0:23( 4) 0:13( 1) 0:21( 3) 0:18( 1) 0:23( 2) 0:13( 2) 0:06( 1) 0:08 0:25( 4) 0:48( 3) 1:01( 4) 1:11( 2) 1:34( 3) 1:47( 3) 2:08( 3) 2:26( 2) 2:49( 2) 3:02( 2) 3:08( 2) 3:16 3 Рудаковская Анна F3 Белая Русь 2001 00:03:20 3 0:28( 5) 0:23( 2) 0:10( 4) 0:11( 3) 0:19( 2) 0:15( 2) 0:20( 2) 0:21( 3) 0:24( 3) 0:15( 4) 0:06( 1) 0:08 0:28( 5) 0:51( 4) 1:01( 4) 1:12( 3) 1:31( 2) 1:46( 2) 2:06( 2) 2:27( 3) 2:51( 3) 3:06( 3) 3:12( 3) 3:20 4 Одинцова Дарья F3 Калининград 1002 00:03:28 4 0:16( 2) 0:29( 5) 0:09( 2) 2:34 0:16( 2) 0:45( 2) 0:54( 2) 3:28 5 Клоповская Анастасия F3 БНТУ 3003 00:04:05 5 0:32( 6) 0:33( 6) 0:10( 4) 0:31( 4) 0:22( 3) 0:15( 2) 0:26( 4) 0:23( 4) 0:26( 4) 0:12( 1) 0:06( 1) 0:09 0:32( 6) 1:05( 6) 1:15( 6) 1:46( 4) 2:08( 4) 2:23( 4) 2:49( 4) 3:12( 4) 3:38( 4) 3:50( 4) 3:56( 4) 4:05 6 Рыжков Сергей --- Эридан 1011 пп.11.11 0:13( 1) 0:20( 1) 0:08( 1) 2:02 0:13( 1) 0:33( 1) 0:41( 1) 2:43 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные М-Квал Ж-Квал Ж-Финал М-Финал Отсечки
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru