'Belarus Кубок Гродно 2009
20 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Эстафета

17 апреля 2009 г.
Гродно
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж12, 7 КП, 1.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 196 Сурудо Валерия Гимназия №6 г.Гродно IIю 00:59:37 00:59:37 6:20( 55) 2:02( 52) 5:10( 56) 30:13( 44) 7:10( 46) 4:11( 49) 4:12(100) 296 Санько Ольга Гимназия №6 г.Гродно IIю 00:27:16 01:26:53 65:16( 53) 3:01( 52) 4:46( 56) 3:50( 45) 3:40( 46) 3:28( 49) 2:34(100) 396 Дернейко Илона Гимназия №6 г.Гродно 00:43:46 02:10:39107:49( 54) 2:23( 52) 5:48( 56) 0:58( 43) 6:57( 46) 3:27( 49) 2:58(100) 2 198 Прокопчук Наталья БУГ 00:53:48 00:53:48 26:56( 53) 1:58( 52) 6:22( 56) 6:40( 43) 5:30( 46) 2:59( 49) 3:01(100) 298 Гивойно Мария БУГ 00:31:58 01:25:46 67:00( 54) 2:19( 52) 4:20( 56) 3:23( 45) 2:26( 46) 3:15( 49) 2:46(100) 398 Жадинец Ирина БУГ 00:57:57 02:23:43107:48( 55) 2:42( 52) 8:40( 56) 12:16( 44) 3:44( 46) 4:06( 49) 4:07(100) 3 197 Повх Женя Брестский район 00:45:10 16:39( 54) 2:02( 52) 4:01( 56) 5:02( 43) 8:36( 46) 5:15( 49) 3:16(100) 297 Босацкая Валя Брестский район пп.11.11 51:09( 43) 26:37( 55) 20:18( 52) 3:19( 56) 11:18( 44) 3:15( 46) 1:05(100) 397 Коринь Катя Брестский район 00:46:21 124:43( 53) 2:54( 52) 5:58( 56) 16:57( 45) 5:21( 46) 4:22( 49) 3:07(100) 4 199 Ляховская Анастасия Волк Iю 01:05:37 27:26( 53) 7:53( 52) 2:50( 56) 6:23( 44) 6:03( 46) 11:41( 49) 2:56(100) 299 Леонард Дарья Волк 00:57:52 74:53( 55) 2:26( 52) 5:19( 56) 1:27( 43) 32:37( 46) 3:41( 49) 2:44(100) 399 Сидорович Ольга Волк Не старт
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж14, 7 КП, 1.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 193 Илькевич Анастасия Кронан II 00:14:25 00:14:25 1:41( 53) 1:41( 52) 2:00( 56) 0:33( 43) 2:50( 46) 2:55( 49) 2:26(100) 293 Врублевская Юлия Кронан IIю 00:22:30 00:36:55 17:00( 55) 1:35( 52) 3:43( 56) 6:06( 44) 2:58( 46) 2:54( 49) 2:21(100) 393 Скрыпник Ольга Кронан IIю 00:17:15 00:54:10 39:31( 54) 2:01( 52) 3:03( 56) 1:44( 45) 2:32( 46) 2:53( 49) 2:10(100) 2 192 Гринек Яна Контакт-Орион Iю 00:22:17 00:22:17 6:06( 55) 1:32( 52) 2:58( 56) 0:43( 43) 3:53( 46) 4:05( 49) 2:40(100) 292 Расевич Лена Контакт-Орион II 00:21:04 00:43:21 25:28( 53) 2:09( 52) 3:31( 56) 1:51( 45) 3:20( 46) 3:53( 49) 2:52(100) 392 Красовская Евгения Контакт-Орион Iю 00:33:01 01:16:22 55:38( 54) 2:30( 52) 3:16( 56) 2:14( 44) 4:59( 46) 4:09( 49) 3:16(100) 3 189 Коледа Анастасия Гимназия №6 г.Гродно 00:40:03 00:40:03 16:37( 54) 2:10( 52) 4:44( 56) 2:57( 45) 4:48( 46) 3:55( 49) 4:34(100) 289 Марук Вероника Гимназия №6 г.Гродно 00:49:35 01:29:38 61:24( 55) 2:46( 52) 9:40( 56) 1:50( 44) 5:42( 46) 3:42( 49) 4:12(100) 389 Скрундь Екатерина Гимназия №6 г.Гродно 00:36:55 02:06:33105:27( 53) 3:00( 52) 3:01( 56) 1:07( 43) 7:47( 46) 3:09( 49) 2:44(100) 4 190 Демчу Яна БУГ 00:43:25 00:43:25 6:15( 55) 1:34( 52) 3:35( 56) 19:58( 44) 5:04( 46) 3:34( 49) 3:07(100) 290 Шахлевич Алеся БУГ 00:42:22 01:25:47 55:14( 54) 3:06( 52) 15:28( 56) 3:19( 45) 2:19( 46) 3:11( 49) 2:51(100) 390 Стасевич Виктория БУГ 00:47:53 02:13:40105:31( 53) 3:03( 52) 2:56( 56) 1:03( 43) 11:48( 46) 5:22( 49) 3:40(100) 5 195 Левицкая Маргарита Волк Iю 00:35:03 00:35:03 16:30( 54) 2:13( 52) 4:08( 56) 1:25( 45) 4:02( 46) 3:03( 49) 3:23(100) 295 Рухлевич Виктория Волк Iю 01:28:37 02:03:40 43:07( 53) 5:08( 52) 4:02( 56) 31:54( 43) 32:33( 46) 3:31( 49) 2:54(100) 395 Буйко Анна Волк IIю 00:26:11 02:29:51129:00( 55) 1:35( 52) 2:57( 56) 3:43( 44) 6:07( 46) 3:10( 49) 2:55(100) 6 191 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 00:22:09 3:29( 54) 2:32( 52) 3:09( 56) 5:09( 45) 2:17( 46) 2:58( 49) 2:18(100) 291 Кевра Анастасия МГТЭЦ ДиМ пп.11.11 33:20( 55) 3:28( 56) 16:12( 56) 0:58( 43) 8:09( 46) 4:38( 49) 4:52(100) 391 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 00:17:10 74:04( 53) 2:05( 52) 2:21( 56) 1:34( 44) 3:31( 46) 2:46( 49) 2:27(100) 7 194 Кравцевич Надежда Кронан Iю 00:39:58 2:04( 53) 2:17( 52) 3:52( 56) 20:39( 44) 3:34( 46) 4:03( 49) 3:07(100) 294 Буяк Вероника Кронан пп.11.11 79:37( 55) 2:12( 52) 6:37( 56) 2:51( 45) 25:19( 46) 3:28( 49) 2:15(100) 394 Карчик Полина Гимназия №6 г.Гродно пп.11.11 155:08( 54) 2:56( 52) 9:05( 46) 3:00( 49) 3:10(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж16, 9 КП, 2.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 167 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ Iю 00:27:39 00:27:39 5:08( 43) 0:36( 56) 2:36( 52) 6:59( 32) 3:58( 55) 2:53( 46) 2:46( 49) 2:27(100) 267 Тузикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ IIю 00:38:45 01:06:24 35:16( 44) 1:37( 56) 3:20( 51) 10:13( 32) 4:45( 54) 3:24( 46) 3:53( 49) 3:38(100) 367 Глазкова Христина МГТЭЦ ДиМ Iю 00:26:18 01:32:42 69:39( 45) 1:09( 56) 2:16( 51) 6:25( 32) 5:20( 53) 2:27( 46) 2:41( 49) 2:30(100) 2 166 Адамчук Ирина БУГ Iю 00:28:28 00:28:28 5:28( 45) 1:02( 56) 2:17( 51) 6:36( 32) 3:33( 54) 3:08( 46) 2:46( 49) 3:21(100) 266 Шавель Мария БУГ II 00:50:58 01:19:26 33:44( 43) 0:37( 56) 4:05( 52) 27:51( 32) 3:26( 55) 3:03( 46) 3:01( 49) 3:21(100) 366 Баланович Яна БУГ Iю 00:40:04 01:59:30 83:45( 44) 1:27( 56) 14:03( 51) 6:58( 32) 4:13( 53) 3:25( 46) 2:45( 49) 2:37(100) 3 168 Паракель-Коленда Алёна Волк II 00:33:54 00:33:54 3:21( 44) 1:42( 56) 2:24( 51) 7:49( 32) 3:45( 54) 2:33( 46) 8:43( 49) 3:17(100) 268 Михневич Анастасия Волк Iю 00:52:11 01:26:05 39:29( 45) 1:19( 56) 8:11( 52) 7:32( 32) 14:28( 53) 9:15( 46) 3:09( 49) 2:24(100) 368 Макаревич Екатерина Волк Iю 00:36:44 02:02:49 93:28( 43) 0:34( 56) 2:35( 51) 14:06( 32) 3:24( 55) 3:48( 46) 2:28( 49) 2:09(100) 4 165 Брожек Наталья Гимназия №6 г.Гродно 00:51:23 00:51:23 5:11( 43) 0:38( 56) 2:56( 51) 26:06( 32) 5:29( 53) 5:00( 46) 3:00( 49) 2:44(100) 265 Смагур Кристина Гимназия №6 г.Гродно 00:49:16 01:40:39 64:35( 44) 1:06( 56) 9:19( 51) 4:44( 32) 9:24( 54) 4:33( 46) 3:10( 49) 3:28(100) 365 Черток Светлана Гимназия №6 г.Гродно IIю 00:30:38 02:11:17105:59( 45) 1:01( 56) 1:42( 52) 10:26( 32) 2:27( 55) 3:54( 46) 3:16( 49) 2:15(100) 5 169 Одинцова Дарья Калининград I 00:25:46 3:22( 45) 1:06( 56) 1:41( 52) 7:10( 32) 3:03( 55) 0:56( 54) 2:47( 46) 2:56( 49) 2:25(100) 269 Антушевич А. Норд - Гродн. р-н пп.11.11 31:25( 56) 8:46( 55) 11:40( 44) 2:07( 56) 5:08( 51) 19:29( 55) 12:03( 46) 4:00(100) 369 Кузнецова М. Норд - Гродн. р-н 00:57:11 113:55( 43) 1:08( 56) 3:54( 51) 13:54( 32) 9:05( 53) 3:39( 46) 3:23( 49) 2:51(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж18, 11 КП, 3.500 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 163 Сергеева Ирина МГТЭЦ ДиМ II 00:50:48 00:50:48 5:25( 32) 3:31( 35) 13:18( 41) 2:46( 42) 2:50( 52) 3:39( 43) 2:58( 46) 5:33( 48) 2:26( 49) 5:32( 50) 2:29(100) 263 Соболь Анастасия Березино IIю 01:01:59 01:52:47 70:51( 33) 4:03( 35) 8:24( 40) 3:17( 42) 2:50( 52) 5:10( 44) 2:40( 46) 4:59( 47) 3:30( 49) 4:26( 50) 2:15(100) 363 Нестерова Наталья Контакт-Орион 41:28:25 43:21:12-38:-46( 31) 170:01( 35) 7:10( 41) 3:32( 42) 2:28( 52) 7:01( 45) 2:32( 46) 10:36( 48) 2:39( 49) 5:55( 50) 2:31(100) 2 160 Черник Вероника Белая Русь КМС 00:36:11 00:36:11 4:40( 32) 3:13( 35) 4:12( 40) 1:52( 42) 2:24( 52) 3:35( 43) 3:09( 46) 4:29( 48) 2:12( 49) 3:43( 50) 2:24(100) 260 Рудаковская Анна Белая Русь МС 00:36:21 01:12:32-120:-34( 31) 164:28( 35) 5:12( 41) 2:19( 42) 2:24( 52) 3:28( 44) 2:46( 46) 4:11( 48) 2:02( 49) 3:43( 50) 2:15(100) 360 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 00:33:05 01:45:37 77:00( 33) 2:43( 35) 4:35( 41) 2:13( 42) 2:07( 52) 3:22( 45) 2:21( 46) 3:00( 47) 2:14( 49) 3:48( 50) 1:56(100) 3 159 Алексеёнок Мария Эридан КМС 00:40:56 00:40:56 5:06( 32) 4:23( 35) 5:32( 41) 2:27( 42) 3:11( 52) 3:18( 43) 3:02( 46) 3:42( 47) 3:07( 49) 4:08( 50) 2:40(100) 259 Атаманович Анастасия Эридан II 00:43:43 01:24:39-107:-59( 31) 164:22( 35) 5:00( 40) 2:20( 42) 2:26( 52) 3:03( 45) 2:47( 46) 4:27( 48) 2:15( 49) 3:35( 50) 2:06(100) 359 Борсукова Анжелика Эридан II 00:49:28 02:14:07 91:27( 33) 6:13( 35) 10:45( 41) 3:11( 42) 2:37( 52) 3:44( 44) 3:10( 46) 4:24( 48) 2:11( 49) 4:01( 50) 2:09(100) 4 158 Ародь Анна Кронан I 00:52:55 00:52:55-156:-30( 31) 165:10( 35) 6:17( 41) 2:55( 42) 4:57( 52) 7:08( 44) 3:39( 46) 5:11( 47) 3:25( 49) 7:18( 50) 3:03(100) 258 Радкевич Мария Кронан II 00:45:55 01:38:50 58:03( 32) 4:42( 35) 5:16( 40) 1:56( 42) 3:07( 52) 5:44( 43) 4:21( 46) 5:12( 48) 2:32( 49) 4:32( 50) 3:04(100) 358 Петровская Виола Кронан КМС 00:36:45 02:15:35104:16( 33) 3:00( 35) 5:08( 41) 2:46( 42) 2:18( 52) 3:17( 45) 2:43( 46) 4:02( 48) 1:53( 49) 3:41( 50) 2:14(100) 5 161 Степанюк Кристина БУГ Iю 00:53:26 -155:-46( 31) 166:18( 35) 6:47( 40) 2:07( 42) 3:06( 52) 7:43( 44) 5:32( 46) 5:52( 48) 2:34( 49) 5:57( 50) 2:57(100) 261 Шинкарчук Ирина БУГ I пп.11.11 62:53( 35) 15:37( 41) 2:37( 42) 17:26( 52) 15:08( 45) 2:14( 46) 4:17( 47) 3:35( 49) 4:24( 50) 2:22(100) 361 Анисимова Татьяна БУГ I 00:46:00 138:47( 32) 4:36( 35) 5:54( 41) 2:49( 42) 3:29( 52) 3:46( 43) 2:56( 46) 4:20( 48) 2:34( 49) 5:05( 50) 2:16(100) 6 162 Дудник Вика Брестский район Iю 01:10:59 -148:-6( 31) 167:24( 35) 9:46( 41) 3:36( 42) 3:23( 52) 10:27( 45) 4:07( 46) 5:25( 47) 4:05( 49) 7:09( 50) 3:22(100) 262 Беспалова Екатерина Брестский район IIю 01:12:34 88:03( 32) 5:55( 35) 12:13( 41) 6:27( 42) 2:58( 52) 4:10( 43) 5:41( 46) 7:32( 48) 2:15( 49) 5:22( 50) 2:38(100) 362 Суббот Виктория Брестский район Iю пп.11.11 163:49( 33) 5:13( 35) 18:02( 40) 2:12( 42) 3:42( 52)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж21, 14 КП, 4.200 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 152 Шахметова Наталья Витязь КМС 00:47:56 00:47:56 5:30( 51) 3:10( 33) 3:40( 35) 2:43( 37) 4:33( 38) 1:41( 39) 3:23( 40) 1:48( 42) 4:19( 53) 3:27( 44) 3:01( 46) 5:03( 48) 2:37( 49) 2:41(100) 252 Грохольская Алла Орион КМС 00:46:06 01:34:02 52:35( 57) 2:36( 33) 4:01( 35) 4:34( 37) 3:52( 38) 1:41( 39) 4:05( 41) 3:07( 42) 4:38( 53) 1:34( 45) 2:27( 46) 4:00( 47) 2:22( 49) 2:11(100) 352 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 00:39:56 02:13:58 97:23( 52) 2:36( 33) 3:57( 36) 3:43( 37) 4:09( 38) 1:24( 39) 2:36( 40) 1:43( 42) 3:23( 53) 1:42( 43) 3:24( 46) 3:05( 47) 2:25( 49) 2:10(100) 2 149 Хлопкова Юлия Эридан МС 00:43:23 00:43:23 3:18( 57) 2:29( 33) 3:43( 36) 2:04( 37) 5:06( 38) 1:21( 39) 3:04( 40) 1:42( 42) 4:04( 53) 3:54( 44) 3:18( 46) 3:17( 47) 3:21( 49) 2:22(100) 249 Мурзёнок Ирина Эридан КМС 00:41:04 01:24:27 47:34( 51) 2:54( 33) 3:20( 35) 2:32( 37) 3:16( 38) 1:34( 39) 3:14( 41) 2:32( 42) 4:44( 53) 1:49( 43) 2:51( 46) 3:19( 47) 2:24( 49) 2:07(100) 349 Раздробенко Полина Эридан КМС 00:54:46 02:19:13 88:37( 52) 4:03( 33) 5:11( 35) 4:05( 37) 5:10( 38) 1:59( 39) 3:14( 40) 2:33( 42) 4:31( 53) 2:35( 45) 4:54( 46) 5:42( 48) 2:55( 49) 3:16(100) 3 150 Козлова Любовь Белая Русь I 01:00:47 01:00:47 4:10( 51) 5:11( 33) 6:12( 35) 4:03( 37) 6:31( 38) 1:42( 39) 4:56( 41) 3:04( 42) 6:08( 53) 2:08( 43) 4:03( 46) 6:11( 47) 3:23( 49) 2:44(100) 250 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 00:45:14 01:46:01 65:14( 52) 3:02( 33) 4:17( 36) 3:47( 37) 4:44( 38) 1:42( 39) 2:59( 40) 2:01( 42) 4:01( 53) 1:50( 45) 2:52( 46) 4:33( 48) 2:20( 49) 2:22(100) 350 Печур Елена Белая Русь МС 00:38:04 02:24:05109:50( 57) 2:05( 33) 3:00( 35) 3:41( 37) 5:19( 38) 1:23( 39) 2:20( 40) 1:27( 42) 3:28( 53) 1:48( 44) 2:28( 46) 2:56( 47) 2:03( 49) 2:00(100) 4 155 Ленковец Светлана Гимназия №6 г.Гродно II 00:42:01 00:42:01 3:12( 51) 3:08( 33) 4:47( 36) 3:16( 37) 3:04( 38) 1:30( 39) 3:26( 41) 2:34( 42) 3:27( 53) 1:45( 43) 3:31( 46) 3:44( 48) 2:00( 49) 2:19(100) 255 Волкова Дарья Гимназия №6 г.Гродно КМС 00:43:49 01:25:50 46:45( 52) 2:53( 33) 3:54( 35) 2:36( 37) 4:06( 38) 1:39( 39) 2:58( 40) 1:46( 42) 4:40( 53) 2:20( 44) 3:02( 46) 3:38( 47) 2:38( 49) 2:37(100) 355 Опидович Евгения Витязь I 00:59:30 02:25:20 90:47( 57) 2:45( 33) 4:27( 35) 3:14( 37) 8:14( 38) 1:31( 39) 7:38( 40) 2:01( 42) 7:36( 53) 2:07( 45) 4:28( 46) 3:45( 47) 3:07( 49) 3:23(100) 5 148 Бужан Ирина БГУ КМС 00:36:18 00:36:18 2:50( 52) 2:27( 33) 3:04( 35) 2:36( 37) 3:32( 38) 1:29( 39) 2:35( 41) 2:12( 42) 3:13( 53) 1:34( 45) 2:26( 46) 4:08( 48) 1:58( 49) 1:56(100) 248 Шибеко Кристина БГУ I 00:41:41 01:17:59 40:54( 57) 2:40( 33) 4:08( 36) 2:55( 37) 3:44( 38) 1:32( 39) 2:56( 40) 1:46( 42) 3:42( 53) 1:59( 44) 2:48( 46) 3:30( 47) 2:35( 49) 2:32(100) 348 Малявко Валерия БГУ 01:08:32 02:26:31 81:55( 51) 3:37( 33) 4:05( 35) 10:36( 37) 6:15( 38) 1:34( 39) 5:51( 40) 2:30( 42) 5:15( 53) 8:22( 43) 6:05( 46) 4:14( 47) 3:04( 49) 2:48(100) 6 145 Клеменя Екатерина Березино I 00:54:38 00:54:38 3:54( 51) 5:03( 33) 4:03( 36) 4:13( 37) 4:42( 38) 1:35( 39) 3:55( 40) 2:34( 42) 5:39( 53) 2:30( 45) 6:03( 46) 4:37( 47) 2:43( 49) 2:50(100) 245 Крачковская Ольга Березино I 00:48:22 01:43:00 57:51( 52) 3:46( 33) 3:09( 35) 2:27( 37) 4:59( 38) 2:13( 39) 4:00( 41) 2:34( 42) 3:57( 53) 5:40( 43) 2:54( 46) 4:12( 48) 2:09( 49) 2:50(100) 345 Лаврецкая Екатерина Березино I 00:45:38 02:28:38109:25( 57) 2:05( 33) 3:47( 35) 3:30( 37) 4:52( 38) 1:42( 39) 2:45( 40) 1:37( 42) 5:02( 53) 2:06( 44) 2:49( 46) 3:47( 47) 2:38( 49) 2:12(100) 7 146 Красько Наталья Кронан КМС 00:50:29 00:50:29 3:52( 51) 3:15( 33) 3:19( 35) 3:11( 37) 5:17( 38) 2:02( 39) 3:29( 40) 2:08( 42) 5:31( 53) 2:22( 43) 3:52( 46) 5:10( 48) 3:34( 49) 3:07(100) 246 Булай Элеонора Кронан КМС 00:45:16 01:35:45 56:04( 57) 2:30( 33) 5:06( 36) 3:38( 37) 4:08( 38) 1:34( 39) 2:42( 40) 2:03( 42) 3:23( 53) 2:17( 44) 3:30( 46) 3:25( 47) 2:44( 49) 2:23(100) 346 Павловская Анастасия Кронан II 00:56:16 02:32:01 99:30( 52) 3:31( 33) 5:32( 35) 6:14( 37) 4:27( 38) 1:55( 39) 4:24( 41) 3:55( 42) 4:42( 53) 2:25( 45) 3:12( 46) 4:22( 47) 3:19( 49) 4:11(100) 8 147 Мироненко Анастасия Сертолово Россия II 01:13:26 01:13:26 8:15( 57) 6:19( 33) 4:16( 35) 9:58( 37) 7:19( 38) 1:47( 39) 5:30( 40) 0:18( 40) 2:48( 42) 5:26( 53) 2:21( 44) 4:50( 46) 8:07( 47) 3:13( 49) 2:41(100) 247 Фомичева Татьяна Сертолово Россия III 01:12:15 02:25:41 82:05( 51) 10:28( 33) 3:43( 35) 4:07( 37) 5:57( 38) 1:51( 39) 4:45( 41) 3:05( 42) 5:27( 53) 9:59( 45) 2:40( 46) 6:21( 48) 2:25( 49) 2:30(100) 347 Мосьпан Олеся Сертолово Россия I 00:40:17 03:05:58149:31( 52) 2:51( 33) 3:56( 36) 2:28( 37) 3:39( 38) 1:32( 39) 2:58( 40) 1:39( 42) 3:49( 53) 1:39( 43) 3:22( 46) 3:33( 47) 2:33( 49) 2:12(100) 9 153 Пухаева Светлана БУГ II 00:59:58 00:59:58 5:24( 57) 2:55( 33) 3:32( 35) 4:20( 37) 4:48( 38) 1:34( 39) 10:34( 41) 2:45( 42) 4:18( 53) 3:27( 44) 4:14( 46) 6:53( 48) 2:21( 49) 2:34(100) 253 Голуб Надежда БУГ II 00:53:54 01:53:52 64:44( 52) 3:10( 33) 3:52( 36) 7:00( 37) 6:30( 38) 1:32( 39) 3:21( 40) 2:02( 42) 7:38( 53) 1:50( 43) 2:40( 46) 4:39( 47) 2:20( 49) 2:14(100) 353 Парафенюк Алёна БУГ II 01:14:59 03:08:51119:42( 51) 12:18( 33) 5:58( 35) 8:24( 37) 5:39( 38) 1:55( 39) 5:49( 40) 3:08( 42) 4:52( 53) 2:33( 45) 4:35( 46) 7:18( 47) 3:23( 49) 2:59(100) 10 599 Шклудова Маргарита Эридан I 00:53:25 00:53:25 3:01( 51) 3:13( 33) 4:16( 35) 5:36( 37) 5:38( 38) 1:47( 39) 4:41( 41) 3:15( 42) 4:52( 53) 3:06( 44) 3:48( 46) 4:06( 47) 3:01( 49) 2:43(100) 11 151 Скавыш Татьяна БГПУ им М. Танка I 00:40:59 3:19( 52) 3:11( 33) 3:15( 36) 2:00( 37) 4:54( 38) 1:21( 39) 3:34( 40) 2:04( 42) 3:50( 53) 2:06( 45) 2:43( 46) 4:18( 48) 1:55( 49) 2:14(100) 251 Листопадская Елена БГПУ им М. Танка I 00:59:44 44:54( 51) 3:27( 33) 5:21( 35) 2:54( 37) 4:27( 38) 1:41( 39) 3:44( 40) 2:07( 42) 4:41( 53) 8:49( 44) 3:44( 46) 6:14( 47) 4:34( 49) 3:45(100) 351 Змачинская Юлия БГПУ им М. Танка II пп.11.11 106:18( 57) 3:14( 33) 6:51( 35) 3:02( 37) 4:25( 38) 1:33( 39) 5:02( 41) 3:09( 42) 18:49(100) 12 154 Олехнович Наталья Кронан 01:11:47 3:01( 52) 3:45( 33) 4:07( 36) 5:32( 37) 4:55( 38) 1:55( 39) 6:22( 41) 3:13( 42) 10:51( 53) 8:31( 44) 6:00( 46) 5:35( 47) 3:48( 49) 3:54(100) 254 Шмырева Татьяна Кронан пп.11.11 76:25( 51) 31:02( 35) 8:56( 37) 4:44( 38) 2:03( 39) 19:32( 53) 8:41( 45) 4:45( 46) 6:17( 48) 3:07( 49) 3:03(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Ж45, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 434 Лебедева Елена БГУ I 00:35:28 00:35:28 3:55( 43) 0:30( 56) 1:55( 51) 6:53( 42) -158:-11( 31) 163:11( 53) 0:03( 53) 2:34( 46) 5:40( 48) 2:17( 49) 4:12( 50) 2:07(100) 534 Мелешко Татьяна БГУ I 00:37:50 01:13:18 41:04( 45) 0:56( 56) 1:39( 52) 8:40( 42) -157:-23( 31) 162:30( 55) 3:12( 46) 4:29( 47) 2:41( 49) 3:16( 50) 1:54(100) 2 432 Войцехович Наталья МГТЭЦ ДиМ I 00:43:43 00:43:43 3:30( 43) 0:49( 56) 2:06( 52) 11:19( 42) -157:-5( 31) 163:43( 53) 3:26( 46) 4:27( 47) 3:20( 49) 4:51( 50) 2:55(100) 532 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ КМС 00:35:41 01:19:24 46:15( 45) 1:14( 56) 2:24( 51) 7:31( 42) -157:-13( 31) 162:10( 55) 3:02( 46) 4:41( 48) 2:18( 49) 4:05( 50) 2:34(100) 3 435 Попкова Светлана Калининград I 00:42:25 00:42:25 535 Одинцова Марина Калининград II 00:50:14 01:32:39 4 431 Шахметова Елена Витязь I 00:37:44 00:37:44 2:32( 43) 0:40( 56) 2:01( 51) 8:18( 42) -157:-53( 31) 162:36( 55) 3:41( 46) 4:08( 47) 3:34( 49) 4:29( 50) 3:14(100) 531 Рыжкова Ольга Витязь КМС 00:56:20 01:34:04 41:29( 45) 1:27( 56) 3:40( 52) 16:58( 42) -157:-10( 31) 164:17( 53) 3:38( 46) 5:58( 48) 2:34( 49) 7:19( 50) 3:31(100) 5 433 Асылова Алла Калининград III 01:03:00 01:03:00 533 Макаревич Лида Эридан II 00:54:46 01:57:46 65:05( 43) 0:50( 56) 2:27( 52) 11:29( 42) -155:-51( 31) 164:23( 55) 4:45( 46) 7:12( 48) 3:18( 49) 8:23( 50) 5:14(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М12, 7 КП, 1.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 184 Фисюк Александр БУГ 00:25:43 00:25:43 5:21( 55) 2:30( 52) 3:40( 56) 1:13( 43) 4:28( 46) 4:15( 49) 3:54(100) 284 Гребень Влад БУГ 00:28:14 00:53:57 28:30( 53) 2:04( 52) 3:07( 56) 7:58( 44) 5:46( 46) 2:57( 49) 3:16(100) 384 Гавриловец Артур БУГ 00:32:25 01:26:22 67:02( 54) 2:09( 52) 4:25( 56) 3:33( 45) 2:21( 46) 3:28( 49) 3:03(100) 2 183 Алексеенок Тимофей Эридан 00:27:38 00:27:38 3:05( 53) 3:29( 52) 4:33( 56) 4:26( 45) 5:46( 46) 3:17( 49) 2:45(100) 283 Смарчков Вадим Эридан Iю 00:21:22 00:49:00 34:16( 54) 1:49( 52) 2:33( 56) 0:38( 43) 3:15( 46) 3:28( 49) 2:42(100) 383 Алексеенок Никита Эридан 01:04:39 01:53:39 93:27( 55) 1:57( 52) 3:51( 56) 2:04( 44) 4:46( 46) 4:01( 49) 3:10(100) 3 185 Лахвич Сергей БУГ IIю 00:53:22 00:53:22 27:03( 53) 1:49( 52) 6:22( 56) 6:45( 43) 5:28( 46) 2:49( 49) 2:48(100) 285 Кобец Артем БУГ 00:33:21 01:26:43 58:03( 43) 9:07( 54) 2:04( 52) 4:58( 56) 3:03( 45) 2:45( 46) 3:05( 49) 3:20(100) 385 Хвесюк Евгений БУГ 00:43:30 02:10:13106:57( 55) 2:32( 52) 6:33( 56) 3:20( 44) 5:11( 46) 2:47( 49) 2:39(100) 4 188 Леонард Александр Волк IIю 00:53:41 00:53:41 16:57( 55) 1:48( 52) 6:59( 56) 14:11( 44) 4:56( 46) 4:30( 49) 4:01(100) 288 Балюк Александр Волк IIю 00:32:45 01:26:26 58:08( 53) 3:20( 52) 12:24( 56) 4:07( 45) 2:58( 46) 2:44( 49) 2:25(100) 388 Башко Назар Волк IIю 01:26:46 02:53:12115:24( 54) 3:11( 52) 16:34( 56) 1:18( 43) 30:43( 46) 2:53( 49) 2:41(100) 5 34 Левкович Максим Волк 01:00:00 01:00:00 23:50( 52) 6:54( 53) 4:07( 52) 5:40( 56) 1:59( 45) 8:21( 46) 3:57( 49) 4:45(100) 6 186 Карабочинский Матвей Кронан пп.11.11 5:17( 51) 0:34( 52) 4:51( 56) 4:54( 45) 5:29( 46) 1:25(100) 286 Климович Андрей Кронан пп.11.11 27:06( 55) 2:38( 52) 3:11( 56) 6:07( 44) 3:26( 46) 1:01(100) 386 Борзенков Тимофей Кронан пп.11.11 51:26( 52) 8:49( 56) 0:51( 43) 8:58( 46) 5:00( 49) 2:46(100) 7 187 Чечиов Евгений Гимназия №6 г.Гродно 00:37:54 6:18( 55) 2:00( 52) 5:12( 56) 3:07( 45) 13:09( 46) 3:40( 49) 4:10(100) 287 Лагутик Максим Гимназия №6 г.Гродно пп.11.11 55:24( 52) 2:55( 56) 0:29( 43) 12:45( 46) 2:58( 49) 2:29(100) 387 Каспер Павел Гимназия №6 г.Гродно 00:23:41 80:20( 53) 2:37( 52) 4:33( 56) 3:12( 44) 4:32( 46) 2:48( 49) 2:38(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М14, 9 КП, 2.800 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 175 Стасюкевич Стас Кронан Iю 00:24:34 00:24:34 2:06( 43) 0:33( 56) 1:38( 52) 2:36( 32) 5:53( 32) 3:34( 54) 2:26( 46) 2:55( 49) 2:39(100) 275 Мазолевский Влад Кронан Iю 00:23:10 00:47:44 26:48( 45) 0:55( 56) 1:28( 52) 7:16( 32) 3:24( 53) 2:21( 46) 2:46( 49) 2:33(100) 375 Когал Александр Кронан Iю 00:29:42 01:17:26 53:28( 44) 1:15( 56) 5:01( 51) 6:02( 32) 2:59( 55) 2:52( 46) 3:06( 49) 2:29(100) 2 176 Морелевич Константин Гимназия №6 г.Гродно 00:33:28 00:33:28 7:16( 45) 1:06( 56) 2:45( 52) 8:46( 32) 3:00( 55) 4:07( 46) 2:30( 49) 3:43(100) 276 Вербицкий Евгений Гимназия №6 г.Гродно 00:28:36 01:02:04 36:01( 44) 1:03( 56) 4:30( 51) 8:24( 32) 4:44( 53) 2:47( 46) 2:29( 49) 1:49(100) 376 Ничипор Александр Гимназия №6 г.Гродно 00:29:25 01:31:29 64:37( 43) 0:36( 56) 1:29( 52) 5:28( 32) 12:11( 54) 2:24( 46) 2:23( 49) 2:04(100) 3 171 Лазовский Олег Белая Русь IIю 00:27:37 00:27:37 3:25( 44) 1:10( 56) 2:32( 51) 8:21( 32) 3:22( 54) 3:03( 46) 2:47( 49) 2:42(100) 271 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 00:32:26 01:00:03 32:12( 45) 1:12( 56) 1:32( 52) 11:28( 32) 3:53( 55) 3:23( 46) 3:05( 49) 2:57(100) 371 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 00:32:11 01:32:14 63:44( 43) 0:35( 56) 1:46( 52) 14:20( 32) 4:08( 53) 2:42( 46) 2:39( 49) 2:02(100) 4 174 Шандроха Евгений Гимназия №6 г.Гродно 00:48:21 00:48:21 25:33( 45) 1:41( 56) 2:39( 51) 4:53( 32) 3:48( 55) 4:06( 46) 3:12( 49) 2:13(100) 274 Жуковский Александр Гимназия №6 г.Гродно 00:41:50 01:30:11 53:26( 43) 0:34( 56) 2:08( 52) 14:24( 32) 10:18( 54) 3:27( 46) 3:16( 49) 2:23(100) 374 Санько Дмитрий Гимназия №6 г.Гродно 00:25:08 01:55:19 94:12( 44) 1:18( 56) 1:50( 52) 3:33( 32) 4:43( 53) 3:24( 46) 3:06( 49) 2:58(100) 5 179 Гудков Дмитрий Березино Iю 00:32:41 00:32:41 5:50( 43) 0:43( 56) 1:46( 52) 6:23( 32) 5:16( 54) 7:48( 46) 2:08( 49) 2:31(100) 279 Марковский Валерий Березино Iю 00:54:29 01:27:10 36:40( 45) 1:18( 56) 1:45( 52) 29:30( 32) 8:48( 55) 3:06( 46) 2:39( 49) 3:06(100) 379 Гайдук Владислав Березино Iю 00:35:24 02:02:34 96:41( 44) 1:02( 56) 7:33( 51) 6:09( 32) 3:25( 53) 2:32( 46) 2:31( 49) 2:23(100) 6 172 Кондратюк Дмитрий Кронан 00:40:00 00:40:00 2:27( 43) 1:01( 56) 2:21( 52) 16:21( 32) 5:38( 55) 4:10( 46) 3:34( 49) 4:07(100) 272 Иодковский Влад Кронан 00:37:43 01:17:43 52:42( 44) 1:20( 56) 2:11( 52) 7:36( 32) 4:50( 53) 2:52( 46) 3:19( 49) 2:37(100) 372 Серехан Александр Кронан 00:48:53 02:06:36 82:07( 45) 1:37( 56) 4:32( 51) 11:55( 32) 15:29( 54) 3:22( 46) 4:41( 49) 2:39(100) 7 178 Бедарев Эдвин Брестский район 01:08:11 01:08:11 20:37( 45) 2:01( 56) 12:35( 51) 18:23( 32) 3:59( 55) 4:42( 46) 3:10( 49) 2:24(100) 278 Дульчевский Илья Брестский район 00:32:00 01:40:11 75:32( 43) 0:35( 56) 2:52( 52) 8:43( 32) 4:19( 54) 3:00( 46) 2:27( 49) 2:27(100) 378 Нерода Дима Брестский район 00:39:20 02:19:31112:29( 44) 2:25( 56) 2:11( 52) 10:13( 32) 3:55( 53) 3:01( 46) 2:41( 49) 2:16(100) 8 173 Юшкевич Евгений Кронан 00:36:20 5:41( 44) 1:12( 56) 1:49( 52) 13:23( 32) 4:12( 53) 3:18( 46) 3:29( 49) 2:58(100) 273 Литяго Александр Кронан IIю 00:26:31 40:11( 45) 1:03( 56) 2:10( 51) 6:57( 32) 4:30( 55) 2:47( 46) 2:25( 49) 2:31(100) 373 Федорчук Алексей Кронан IIю пп.11.11 64:53( 43) 0:40( 56) 1:41( 52) -153:-33( 31) 162:24( 54) 2:31( 46) 3:04( 49) 2:38(100) 9 177 Петран Роман Брестский район 01:11:25 30:21( 44) 1:58( 56) 3:54( 52) 17:30( 32) 5:59( 53) 4:07( 46) 3:45( 49) 3:36(100) 277 Ткаченко Саша Брестский район пп.11.11 87:56( 43) 2:42( 56) 6:50( 51) 7:51( 32) 10:38( 46) 4:34( 49) 4:24(100) 377 Молофей Виталий Брестский район Не старт 10 180 Шулепов Михаил Волк Iю 00:33:56 3:06( 45) 1:58( 56) 1:51( 52) 8:23( 32) 2:53( 55) 3:20( 46) 8:44( 49) 3:21(100) 280 Паремский Дмитрий Волк Iю 00:34:07 39:39( 44) 0:54( 56) 7:12( 52) 9:07( 32) 4:00( 53) 2:22( 46) 2:26( 49) 2:07(100) 380 Ковалевич Артем Волк Iю пп.11.11 81:00( 43) 0:38( 56) 1:54( 52) 6:51( 33) 2:55( 32) 6:21( 55) 3:30( 46) 3:11( 49) 3:08(100) 11 181 Бертель Вова Кронан 00:51:59 15:05( 44) 1:42( 56) 2:59( 52) 15:33( 32) 6:11( 53) 3:48( 46) 3:27( 49) 2:55(100) 281 Редкоус Сергей Кронан пп.11.11 58:00( 43) 3:28( 56) 3:03( 52) 13:21( 57) 7:17( 32) 8:00( 53) 3:07( 46) 3:21( 49) 4:07(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М16, 11 КП, 3.500 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 139 Миниахметов Виктор Гимназия №6 г.Гродно Iю 00:42:04 00:42:04 7:13( 32) 2:48( 35) 4:00( 40) 1:43( 42) 2:31( 52) 7:25( 44) 2:57( 46) 4:48( 48) 2:05( 49) 4:32( 50) 1:48(100) 239 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно I 00:31:53 01:13:57 47:36( 33) 2:33( 35) 4:37( 41) 1:59( 42) 2:13( 52) 2:57( 43) 2:11( 46) 3:15( 47) 2:03( 49) 2:31( 50) 1:48(100) 339 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно I 00:31:39 01:45:36-83:00( 31) 163:42( 35) 3:53( 40) 1:48( 42) 2:08( 52) 4:24( 45) 1:55( 46) 3:07( 47) 2:11( 49) 3:26( 50) 1:39(100) 2 133 Филиппов Дмитрий БУГ Iю 00:39:48 00:39:48 5:11( 33) 3:13( 35) 6:23( 41) 2:06( 42) 2:51( 52) 2:59( 43) 5:01( 46) 3:21( 47) 3:03( 49) 3:26( 50) 1:58(100) 233 Костючик Александр БУГ Iю 00:33:08 01:12:56 45:20( 32) 2:39( 35) 4:00( 40) 1:21( 42) 3:01( 52) 2:46( 45) 2:16( 46) 3:54( 48) 2:22( 49) 3:19( 50) 1:44(100) 333 Кожедуб Роман БУГ Iю 00:33:05 01:46:01-82:-46( 31) 163:41( 35) 4:19( 40) 1:19( 42) 2:08( 52) 4:12( 44) 2:28( 46) 3:21( 47) 2:16( 49) 3:04( 50) 1:42(100) 3 140 Уснич Алексей Березино II 00:42:25 00:42:25 5:54( 33) 2:26( 35) 6:16( 41) 1:50( 42) 2:13( 52) 7:13( 44) 2:42( 46) 4:20( 47) 3:13( 49) 4:09( 50) 1:50(100) 240 Грицкевич Артем Березино II 00:37:32 01:19:57 51:58( 32) 3:15( 35) 4:13( 40) 2:08( 42) 2:42( 52) 2:05( 43) 2:20( 46) 3:56( 47) 2:10( 49) 2:55( 50) 1:58(100) 340 Пенкрат Андрей Березино I 00:32:01 01:51:58-76:-17( 31) 164:05( 35) 4:02( 40) 1:30( 42) 2:03( 52) 4:11( 45) 1:46( 46) 4:25( 48) 1:39( 49) 2:49( 50) 1:33(100) 4 136 Конон Антон Белая Русь IIю 01:00:28 01:00:28-139:-35( 31) 164:45( 35) 6:42( 41) 3:17( 42) 2:39( 52) 4:28( 45) 3:21( 46) 4:50( 48) 2:26( 49) 4:34( 50) 2:45(100) 236 Климович Николай Белая Русь I 00:38:41 01:39:09 66:29( 32) 4:15( 35) 4:34( 40) 1:47( 42) 2:42( 52) 2:53( 43) 2:47( 46) 3:55( 47) 3:24( 49) 3:51( 50) 2:12(100) 336 Морозов Александр Белая Русь I 00:33:20 02:12:29103:47( 33) 3:00( 35) 4:12( 40) 1:29( 42) 2:19( 52) 3:05( 44) 2:57( 46) 3:49( 47) 2:21( 49) 3:19( 50) 1:45(100) 5 137 Чебаков Александр Сертолово Россия III 00:46:43 00:46:43 5:21( 32) 4:14( 35) 5:41( 40) 2:20( 42) 3:07( 52) 5:29( 44) 4:21( 46) 5:26( 47) 3:14( 49) 4:53( 50) 2:20(100) 237 Кутьин Илья Сертолово Россия III 00:58:27 01:45:10 55:24( 33) 5:03( 35) 5:43( 40) 2:36( 42) 2:24( 52) 12:53( 45) 2:37( 46) 5:15( 48) 2:41( 49) 8:32( 50) 1:45(100) 337 Бирюков Алексей Сертолово Россия III 00:48:37 02:33:47-44:-7( 31) 164:29( 35) 5:17( 41) 2:37( 42) 3:08( 52) 6:06( 43) 2:52( 46) 3:49( 47) 2:50( 49) 4:19( 50) 2:07(100) 6 141 Поух Сергей Волк II 00:38:39 00:38:39 4:28( 32) 3:07( 35) 4:39( 41) 2:34( 42) 2:30( 52) 4:38( 43) 4:41( 46) 4:35( 47) 2:18( 49) 2:57( 50) 1:56(100) 241 Нинард Евгений Волк II 00:55:14 01:33:53-105:-26( 31) 164:42( 35) 5:25( 40) 2:24( 42) 2:25( 52) 9:37( 45) 2:12( 46) 4:36( 48) 2:10( 49) 3:25( 50) 2:06(100) 341 Акудович Виталий Волк Iю 01:00:26 02:34:19 99:55( 33) 2:46( 35) 12:21( 40) 2:14( 42) 2:45( 52) 10:07( 44) 3:14( 46) 10:52( 47) 2:35( 49) 4:45( 50) 2:27(100) 7 138 Белослудцев Павел Сертолово Россия III 01:15:54 01:15:54 12:37( 33) 5:46( 35) 25:56( 41) 2:37( 42) 2:23( 52) 8:18( 45) 3:00( 46) 3:56( 48) 1:59( 49) 6:59( 50) 2:09(100) 238 Десятов Сергей Сертолово Россия II 00:43:07 01:59:01-77:-31( 31) 166:33( 35) 4:26( 40) 1:48( 42) 2:38( 52) 3:42( 44) 3:19( 46) 4:05( 47) 2:31( 49) 5:07( 50) 2:07(100) 338 Попов Максим Сертолово Россия II 01:05:09 03:04:10127:05( 32) 7:53( 35) 20:34( 40) 2:09( 42) 2:32( 52) 2:53( 43) 2:43( 46) 6:56( 47) 2:50( 49) 6:04( 50) 2:17(100) 8 123 Мицура Ян Контакт-Орион Iю 00:39:33 5:32( 32) 3:18( 35) 5:16( 40) 1:44( 42) 2:29( 52) 4:09( 44) 3:32( 46) 3:36( 47) 3:16( 49) 3:56( 50) 2:29(100) 223 Андрияш Александр Контакт-Орион IIю 00:47:04 -115:-30( 31) 168:05( 35) 6:57( 40) 2:27( 42) 2:49( 52) 3:42( 45) 3:31( 46) 4:18( 48) 1:59( 49) 5:30( 50) 2:33(100) 323 Чекель В. Норд - Гродн. р-н Не старт 9 132 Лукьянчик Максим МГТЭЦ ДиМ 01:23:27 13:32( 32) 15:48( 35) 8:17( 40) 4:53( 42) 2:49( 52) 6:18( 44) 10:14( 46) 8:31( 47) 3:35( 49) 6:03( 50) 3:07(100) 232 Новиков Антон МГТЭЦ ДиМ IIю пп.11.11 113:07( 43) 5:56( 46) 9:28( 49) 3:52( 50) 2:39(100) 332 Костецкий Евгений МГТЭЦ ДиМ пп.11.11 117:14( 52) -157:-47( 31) 170:09( 45) 3:51( 46) 1:24(100) 10 134 Ларин Никита МГТЭЦ ДиМ Iю 00:46:02 7:22( 32) 4:09( 35) 5:34( 40) 2:10( 42) 3:13( 52) 3:46( 43) 3:29( 46) 6:00( 48) 2:34( 49) 4:50( 50) 2:33(100) 234 Витковский Алексей МГТЭЦ ДиМ IIю 01:05:48 -107:-45( 31) 168:26( 35) 13:27( 40) 2:43( 42) 2:59( 52) 6:43( 44) 4:35( 46) 6:27( 47) 5:01( 49) 6:04( 50) 2:51(100) 334 Павлюкевич Сергей МГТЭЦ ДиМ Сошёл 11 135 Полторак С. Норд - Гродн. р-н 01:18:44 -142:-56( 31) 168:19( 35) 5:11( 40) 11:59( 42) 2:27( 52) 17:53( 44) 3:19( 46) 3:09( 47) 2:47( 49) 4:18( 50) 2:05(100) 235 Регилевич В. Норд - Гродн. р-н пп.11.11 103:48( 35) 8:54( 41) 3:38( 42) 3:33( 52) 4:33( 45) 4:38( 46) 3:27( 49) 6:16( 50) 2:09(100) 335 Чекель М. Норд - Гродн. р-н 01:06:36 155:42( 32) 2:57( 35) 6:09( 40) 12:31( 42) 3:18( 52) 7:01( 43) 3:31( 46) 5:43( 48) 3:20( 49) 5:16( 50) 2:07(100) 12 142 Трайгель Владимир Волк Iю 00:59:42 10:00( 32) 4:38( 35) 12:18( 40) 2:31( 42) 2:58( 52) 8:50( 45) 2:52( 46) 5:10( 48) 2:51( 49) 4:49( 50) 2:28(100) 242 Демянчик Евгений Волк Iю пп.11.11 -95:-27( 31) 165:49( 35) 4:59( 40) 1:51( 42) 2:55( 52) 4:00( 44) 3:10( 46) 5:24( 48) 2:47( 49) 5:13( 50) 2:37(100) 342 Колосовский ОЛег Волк II 00:56:44 112:32( 33) 5:37( 35) 7:48( 41) 3:25( 42) 3:35( 52) 4:57( 43) 3:12( 46) 9:04( 47) 2:36( 49) 4:52( 50) 2:24(100) 13 143 Масюк Алексей Волк Iю пп.11.11 54:21( 52) 3:18( 44) 2:54( 46) 5:08( 48) 2:18( 49) 4:08( 50) 1:56(100) 243 Мовлик Виктор Волк Iю пп.11.11 133:08( 41) 14:44( 46) 5:32( 50) 2:32(100) 14 144 Делидович Антон Эридан II 00:46:13 6:06( 33) 3:57( 35) 6:12( 41) 2:34( 42) 3:46( 52) 5:25( 44) 3:08( 46) 6:00( 47) 3:35( 49) 3:24( 50) 1:50(100) 244 Большаков Виталий Эридан Iю пп.11.11 80:34( 32) 4:08( 35) 19:07( 40) 18:57( 52) 4:26( 43) 6:29( 46) 4:52( 49) 5:25(100) 344 Хилькевич Руслан МГТЭЦ ДиМ пп.11.11 -6:-41( 31) 165:37( 35) 5:58( 40) 11:31( 42) 6:15( 57) 0:35( 52) 6:25( 45)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М18, 14 КП, 4.200 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 126 Корогода Виктор БУГ II 00:36:42 00:36:42 2:20( 52) 3:17( 33) 2:36( 35) 2:40( 37) 4:19( 38) 1:24( 39) 3:27( 41) 2:05( 42) 3:33( 53) 1:17( 45) 2:03( 46) 4:12( 48) 1:49( 49) 1:26(100) 226 Корогода Аркадий БУГ II 00:37:11 01:13:53 39:52( 51) 2:48( 33) 3:30( 36) 2:01( 37) 5:31( 38) 1:14( 39) 2:14( 40) 1:39( 42) 3:25( 53) 1:37( 44) 2:16( 46) 3:06( 47) 2:28( 49) 1:56(100) 326 Кожедуб Михаил БУГ I 00:30:33 01:44:26 77:03( 57) 1:43( 33) 2:24( 36) 1:30( 37) 3:24( 38) 1:12( 39) 2:21( 41) 1:54( 42) 2:41( 53) 1:21( 43) 2:00( 46) 3:10( 48) 1:32( 49) 1:54(100) 2 127 Лещенко Александр Эридан I 00:37:45 00:37:45 2:43( 57) 2:57( 33) 3:21( 36) 1:49( 37) 3:11( 38) 1:25( 39) 2:46( 41) 2:25( 42) 4:37( 53) 1:31( 45) 2:10( 46) 4:07( 48) 2:14( 49) 2:08(100) 227 Сердитов Вадим Эридан II 00:48:05 01:25:50 49:22( 52) 3:26( 33) 3:05( 35) 2:45( 37) 2:51( 38) 1:23( 39) 4:34( 41) 2:06( 42) 4:49( 53) 1:38( 43) 2:22( 46) 3:33( 48) 1:51( 49) 1:50(100) 327 Лесюк Михаил Эридан I 00:32:29 01:58:19 88:27( 51) 2:10( 33) 2:51( 36) 3:02( 37) 2:36( 38) 1:14( 39) 2:26( 40) 1:19( 42) 3:33( 53) 1:23( 44) 2:12( 46) 2:49( 47) 2:19( 49) 1:40(100) 3 130 Юргель Павел Волк I 00:44:53 00:44:53 2:53( 52) 6:08( 33) 3:10( 36) 2:55( 37) 3:53( 38) 1:29( 39) 3:16( 41) 2:15( 42) 4:18( 53) 1:58( 45) 3:12( 46) 4:36( 48) 2:21( 49) 2:11(100) 230 Макаревич Александр Волк I 00:48:42 01:33:35 48:24( 57) 2:07( 33) 3:39( 36) 6:07( 37) 3:14( 38) 1:16( 39) 3:11( 41) 3:06( 42) 3:34( 53) 7:06( 44) 2:53( 46) 4:20( 47) 2:16( 49) 2:06(100) 330 Панасик Александр Волк I 00:40:21 02:13:56 97:08( 51) 2:43( 33) 2:47( 35) 5:29( 37) 3:48( 38) 1:13( 39) 2:44( 40) 1:42( 42) 3:25( 53) 1:40( 43) 3:24( 46) 4:02( 48) 1:51( 49) 1:42(100) 4 129 Спиренков Миша Брестский район II 00:44:09 00:44:09 2:28( 52) 2:47( 33) 2:55( 36) 3:08( 37) 4:23( 38) 1:44( 39) 3:04( 41) 1:59( 42) 6:46( 53) 2:57( 44) 3:15( 46) 4:40( 48) 2:01( 49) 1:46(100) 229 Пархац Дима Брестский район Iю 00:53:13 01:37:22 47:47( 51) 3:27( 33) 3:40( 35) 5:10( 37) 6:30( 38) 1:32( 39) 5:16( 41) 3:12( 42) 5:11( 53) 1:51( 45) 2:53( 46) 5:49( 48) 2:23( 49) 2:22(100) 329 Макеев Вадим Брестский район IIю 00:53:51 02:31:13103:16( 57) 6:43( 33) 4:35( 36) 4:44( 37) 4:16( 38) 1:38( 39) 3:06( 40) 1:38( 42) 4:50( 53) 2:53( 43) 2:50( 46) 5:48( 47) 2:35( 49) 2:06(100) 5 128 Дудак Евгений Гимназия №6 г.Гродно II 00:47:46 00:47:46 3:10( 51) 3:13( 33) 3:35( 36) 2:11( 37) 5:23( 38) 1:18( 39) 4:47( 41) 2:39( 42) 4:11( 53) 6:02( 45) 2:29( 46) 4:26( 48) 2:21( 49) 1:47(100) 228 Морелевич Иван Гимназия №6 г.Гродно 01:16:35 02:04:21 55:50( 57) 2:30( 33) 5:38( 36) 3:23( 37) 3:43( 38) 1:39( 39) 12:28( 40) 1:29( 42) 18:53( 53) 6:52( 44) 2:30( 46) 5:00( 48) 2:08( 49) 2:01(100) 328 Федченко Сергей Гимназия №6 г.Гродно II 00:56:23 03:00:44136:01( 52) 4:23( 33) 2:37( 35) 2:38( 37) 3:28( 38) 1:23( 39) 4:30( 41) 2:35( 42) 10:12( 53) 1:33( 43) 2:42( 46) 3:07( 47) 3:17( 49) 2:02(100) 6 124 Матусевич Владимир МГТЭЦ ДиМ I пп.11.11 2:05( 51) 3:45( 33) 2:12( 35) 3:00( 37) 3:07( 38) 1:19( 39) 2:26( 41) 2:26( 42) 3:35( 53) 1:35( 43) 2:36( 46) 3:48( 48) 3:13( 49) 2:03(100) 224 Новик Алексей МГТЭЦ ДиМ II пп.11.11 41:01( 57) 2:26( 33) 3:26( 36) 2:55( 37) 3:15( 38) 1:17( 39) 6:24( 41) 3:26( 42) 4:55( 53) 11:24( 45) 1:49( 46) 5:51( 47) 2:22( 49) 1:57(100) 324 Дробенков Вадим МГТЭЦ ДиМ КМС пп.11.11 96:25( 52) 2:30( 33) 2:20( 42) 3:52( 44) 2:39( 46) 1:13(100) 7 125 Ткачук Денис БУГ Iю 00:38:59 3:03( 57) 2:17( 33) 3:02( 36) 2:45( 37) 4:38( 38) 1:17( 39) 2:36( 40) 1:30( 42) 2:53( 53) 3:35( 44) 2:49( 46) 4:27( 48) 1:56( 49) 1:56(100) 225 Смолко Александр БУГ II пп.11.11 42:41( 52) 2:07( 33) 3:49( 36) 2:40( 37) 4:00( 38) 1:32( 39) 2:45( 41) 2:15( 42) 3:18( 53) 1:57( 46) 3:52( 48) 1:52( 49) 2:02(100) 325 Марфин Арсений БУГ Iю 00:53:36 80:13( 51) 2:44( 33) 4:36( 35) 3:07( 37) 3:18( 38) 3:56( 39) 8:07( 41) 6:31( 42) 3:24( 53) 1:40( 45) 2:08( 46) 3:48( 47) 2:39( 49) 2:12(100) 8 131 Вьюников Сергей Брестский район Iю 01:14:45 2:39( 52) 16:20( 33) 4:45( 36) 6:28( 37) 6:06( 38) 1:50( 39) 5:09( 41) 4:39( 42) 4:49( 53) 3:36( 44) 4:45( 46) 6:39( 47) 4:07( 49) 2:34(100) 231 Давыденок Артур Волк IIю Не старт 331 Бубнович В. Норд - Гродн. р-н Не старт
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М21, 15 КП, 4.500 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 106 Крюков Дмитрий БНТУ МС 00:29:17 00:29:17 3:18( 32) 2:28( 35) 0:24( 36) 1:52( 37) 2:21( 38) 1:06( 39) 2:05( 40) 1:11( 42) 1:49( 57) 2:41( 44) 1:53( 46) 2:40( 47) 1:38( 49) 2:13( 50) 1:24(100) 206 Стрельцов Максим БНТУ МС 00:33:22 01:02:39-128:-10( 31) 163:18( 35) 3:02( 37) 3:23( 38) 1:15( 39) 2:38( 41) 1:38( 42) 1:52( 57) 2:43( 45) 1:47( 46) 2:49( 47) 2:01( 49) 2:36( 50) 1:32(100) 306 Монич Денис БНТУ КМС 00:30:12 01:32:51 67:42( 33) 2:17( 35) 1:57( 37) 2:21( 38) 1:15( 39) 2:04( 40) 1:08( 42) 1:50( 57) 1:54( 43) 1:53( 46) 2:59( 48) 1:40( 49) 2:10( 50) 1:26(100) 2 107 Афанасьев Иван Эридан КМС 00:32:34 00:32:34 3:25( 32) 0:03( 32) 2:51( 35) 1:59( 37) 2:47( 38) 1:11( 39) 2:33( 41) 1:41( 42) 2:00( 57) 2:44( 45) 1:58( 46) 2:40( 47) 2:20( 49) 2:31( 50) 1:36(100) 207 Алексеенок Алексей Эридан МС 00:29:48 01:02:22 36:17( 33) 2:25( 36) 1:29( 37) 3:06( 38) 1:05( 39) 2:04( 40) 1:01( 42) 1:49( 57) 2:03( 43) 2:11( 46) 3:15( 48) 1:39( 49) 2:19( 50) 1:21(100) 307 Салин Андрей Эридан КМС 00:33:16 01:35:38-94:-40( 31) 163:12( 35) 2:18( 37) 2:22( 38) 1:06( 39) 2:26( 40) 1:18( 42) 1:58( 57) 3:22( 44) 1:50( 46) 3:47( 47) 2:06( 49) 2:49( 50) 1:25(100) 3 104 Медведев Константин БНТУ КМС 00:35:33 00:35:33 6:17( 33) 2:19( 35) 0:26( 36) 2:38( 37) 2:30( 38) 1:11( 39) 2:15( 41) 1:44( 42) 1:52( 57) 3:09( 44) 2:12( 46) 2:43( 47) 2:03( 49) 2:32( 50) 1:27(100) 204 Шахметов Константин БНТУ КМС 00:36:42 01:12:15 39:46( 32) 2:52( 35) 2:24( 37) 4:26( 38) 1:19( 39) 3:45( 40) 1:24( 42) 2:01( 57) 2:46( 45) 2:01( 46) 3:24( 48) 1:43( 49) 2:25( 50) 1:43(100) 304 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 00:31:17 01:43:32-85:-23( 31) 163:22( 35) 2:38( 37) 3:24( 38) 1:15( 39) 1:54( 40) 1:11( 42) 1:58( 57) 2:11( 43) 2:03( 46) 2:52( 47) 1:52( 49) 2:28( 50) 1:31(100) 4 113 Мелешко Андрей БГУ КМС 00:41:22 00:41:22-157:-7( 31) 163:49( 35) 2:05( 37) 3:06( 38) 1:21( 39) 2:37( 40) 1:40( 42) 2:54( 57) 7:15( 44) 2:50( 46) 3:24( 47) 2:10( 49) 3:02( 50) 1:58(100) 213 Мелешко Евгений БГУ МС 00:33:10 01:14:32 45:13( 32) 2:49( 35) 2:26( 37) 2:43( 38) 1:06( 39) 2:17( 41) 1:28( 42) 2:03( 57) 2:16( 43) 2:09( 46) 2:53( 47) 1:58( 49) 3:02( 50) 1:54(100) 313 Солодкин Сергей БГУ МС 00:31:08 01:45:40 78:03( 33) 2:54( 36) 1:40( 37) 2:52( 38) 1:04( 39) 2:15( 40) 1:08( 42) 1:56( 57) 2:30( 45) 1:50( 46) 3:39( 48) 1:28( 49) 2:41( 50) 1:25(100) 5 115 Каранкевич Андрей Кронан КМС 00:36:53 00:36:53 4:51( 33) 4:06( 36) 1:47( 37) 3:11( 38) 1:23( 39) 2:19( 40) 1:39( 42) 2:17( 57) 2:29( 43) 2:28( 46) 3:49( 48) 1:40( 49) 2:45( 50) 1:52(100) 215 Сташкевич Александр Кронан II 00:41:56 01:18:49 41:26( 32) 3:19( 35) 3:25( 37) 3:45( 38) 1:36( 39) 2:29( 40) 1:22( 42) 2:41( 57) 3:41( 44) 2:37( 46) 4:00( 47) 2:24( 49) 3:34( 50) 2:15(100) 315 Крапивко Дмитрий Кронан МС 00:27:54 01:46:43-78:-51( 31) 163:05( 35) 1:41( 37) 2:22( 38) 1:02( 39) 1:57( 41) 1:28( 42) 1:47( 57) 2:26( 45) 1:47( 46) 2:15( 47) 1:46( 49) 2:17( 50) 1:28(100) 6 111 Войцехович Руслан БГУ КМС 00:38:20 00:38:20-157:-6( 31) 163:55( 35) 2:11( 37) 3:16( 38) 1:28( 39) 3:02( 40) 1:41( 42) 2:52( 57) 3:13( 43) 2:47( 46) 3:17( 47) 2:18( 49) 3:12( 50) 2:02(100) 211 Громов Алексей БГУ КМС 00:33:39 01:11:59 42:11( 32) 2:45( 35) 2:00( 37) 2:52( 38) 1:13( 39) 2:27( 41) 2:29( 42) 2:03( 57) 2:50( 45) 2:00( 46) 3:23( 48) 1:39( 49) 2:33( 50) 1:19(100) 311 Мулярчик Константин БГУ I 00:38:45 01:50:44 76:38( 33) 3:17( 36) 1:54( 37) 3:09( 38) 1:33( 39) 2:18( 40) 1:19( 42) 2:28( 57) 4:04( 44) 2:42( 46) 3:01( 47) 2:19( 49) 3:40( 50) 1:59(100) 7 119 Сахончик Александр Березино КМС 00:29:44 00:29:44 3:17( 32) 2:34( 35) 1:48( 37) 2:35( 38) 1:08( 39) 2:09( 40) 1:08( 42) 1:52( 57) 2:34( 45) 1:44( 46) 3:01( 47) 1:42( 49) 2:29( 50) 1:28(100) 219 Пенкрат Виталий Березино I 00:40:12 01:09:56 36:56( 33) 2:55( 35) 1:51( 37) 3:36( 38) 1:14( 39) 3:14( 40) 1:18( 42) 2:03( 57) 3:42( 44) 2:07( 46) 3:11( 47) 3:15( 49) 2:42( 50) 1:35(100) 319 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 00:43:29 01:53:25-84:-48( 31) 164:29( 36) 3:00( 37) 4:00( 38) 1:34( 39) 2:40( 41) 2:23( 42) 2:29( 57) 3:34( 43) 2:24( 46) 4:15( 48) 2:08( 49) 3:08( 50) 1:40(100) 8 112 Кухто Петр БГУ КМС 00:37:53 00:37:53 3:38( 33) 2:46( 35) 2:14( 37) 3:26( 38) 1:55( 39) 2:46( 40) 1:39( 42) 2:42( 57) 3:00( 45) 2:12( 46) 4:30( 48) 1:50( 49) 3:16( 50) 1:44(100) 212 Юрок Антон БГУ I 00:38:07 01:16:00-838:-55( 31) 885:09( 36) 2:06( 37) 3:25( 38) 1:31( 39) 2:20( 40) 1:31( 42) 2:29( 57) 2:59( 44) 2:39( 46) 2:58( 47) 2:21( 49) 3:18( 50) 1:52(100) 312 Маковский Владимир БГУ КМС 00:37:31 01:53:31 80:08( 32) 2:57( 35) 2:17( 37) 3:15( 38) 1:29( 39) 2:54( 41) 2:09( 42) 2:22( 57) 2:26( 43) 2:35( 46) 3:23( 47) 2:25( 49) 3:04( 50) 1:46(100) 9 114 Ходан Александр Немига-Норд КМС 00:38:49 00:38:49-157:-31( 31) 164:16( 35) 2:41( 37) 3:24( 38) 1:19( 39) 4:45( 41) 1:55( 42) 2:10( 57) 2:59( 43) 2:24( 46) 3:16( 47) 2:08( 49) 3:03( 50) 1:44(100) 214 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 00:39:55 01:18:44 43:37( 33) 3:35( 36) 2:34( 37) 3:11( 38) 1:18( 39) 4:23( 40) 1:42( 42) 3:02( 57) 2:48( 45) 1:58( 46) 4:15( 48) 1:42( 49) 2:54( 50) 1:33(100) 314 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 00:40:57 01:59:41 83:21( 32) 4:10( 35) 3:07( 37) 3:12( 38) 3:41( 39) 2:05( 40) 1:24( 42) 2:14( 57) 2:40( 44) 2:22( 46) 3:36( 47) 2:15( 49) 3:32( 50) 1:49(100) 10 117 Культиясов Виталий Кронан I 00:45:17 00:45:17-157:-22( 31) 164:40( 35) 2:39( 37) 4:10( 38) 1:25( 39) 3:17( 41) 2:05( 42) 2:59( 57) 5:27( 45) 2:45( 46) 3:42( 47) 2:51( 49) 4:19( 50) 2:02(100) 217 Борисевич Андрей Кронан II 00:42:31 01:27:48 50:03( 33) 4:02( 36) 1:53( 37) 3:49( 38) 1:14( 39) 4:53( 40) 1:38( 42) 2:55( 57) 2:49( 43) 2:59( 46) 3:30( 47) 2:28( 49) 3:25( 50) 1:53(100) 317 Николайчик Дмитрий Кронан I 00:45:15 02:13:03 92:38( 32) 3:43( 35) 3:46( 37) 5:08( 38) 1:24( 39) 3:08( 40) 1:57( 42) 2:36( 57) 3:49( 44) 2:28( 46) 4:26( 48) 2:13( 49) 3:25( 50) 2:03(100) 11 101 Рыжков Сергей Лично МС 00:28:57 00:28:57 3:07( 32) 3:00( 35) 1:41( 37) 2:39( 38) 1:04( 39) 2:04( 40) 1:03( 42) 1:54( 57) 2:21( 45) 1:42( 46) 2:54( 48) 1:25( 49) 2:21( 50) 1:28(100) 201 Веремейчик Антон БНТУ I 00:47:16 01:16:13 33:17( 33) 2:55( 35) 5:27( 37) 4:17( 38) 1:30( 39) 2:24( 40) 1:24( 42) 2:32( 57) 6:18( 44) 2:56( 46) 3:13( 47) 3:06( 49) 4:19( 50) 2:20(100) 301 Василенко Алексей БНТУ I 00:59:01 02:15:14-77:-39( 31) 166:35( 36) 4:39( 37) 6:14( 38) 1:43( 39) 4:44( 41) 3:03( 42) 3:10( 57) 4:26( 43) 3:25( 46) 4:23( 47) 3:27( 49) 3:57( 50) 2:48(100) 12 120 Сушинский Андрей Березино КМС 00:34:53 00:34:53 3:41( 33) 2:35( 35) 1:51( 37) 2:39( 38) 1:23( 39) 2:30( 40) 1:58( 42) 2:14( 57) 3:32( 45) 2:14( 46) 3:46( 48) 1:47( 49) 2:45( 50) 1:42(100) 220 Круталевич Сергей Березино II 01:02:38 01:37:31-114:-18( 31) 165:47( 35) 8:32( 37) 4:02( 38) 1:17( 39) 2:16( 41) 2:15( 42) 3:12( 57) 3:28( 55) 5:46( 43) 2:23( 46) 4:35( 47) 2:44( 49) 3:22( 50) 1:53(100) 320 Шинкевич Алексей Березино КМС 00:50:06 02:27:37103:04( 32) 5:48( 36) 3:07( 37) 3:58( 38) 1:44( 39) 5:47( 40) 2:03( 42) 3:27( 57) 5:38( 44) 2:10( 46) 3:10( 47) 2:15( 49) 3:13( 50) 1:48(100) 13 109 Дубинчик Денис БГПУ им М. Танка I 00:38:22 00:38:22 4:35( 32) 4:10( 35) 2:56( 37) 4:27( 38) 1:19( 39) 2:08( 40) 1:29( 42) 2:08( 57) 3:09( 45) 2:06( 46) 0:01( 46) 3:06( 47) 2:07( 49) 2:42( 50) 1:39(100) 209 Дудик Владимир БГПУ им М. Танка I 00:45:46 01:24:08 45:38( 33) 2:41( 35) 3:07( 37) 4:00( 38) 1:14( 39) 3:21( 41) 3:59( 42) 2:06( 52) 0:36( 57) 3:32( 43) 2:19( 46) 3:35( 48) 2:12( 49) 3:48( 50) 1:44(100) 309 Андрощик Сергей БГПУ им М. Танка II 01:04:12 02:28:20-69:-32( 31) 168:28( 36) 3:22( 37) 4:28( 38) 1:35( 39) 6:53( 40) 4:30( 42) -156:-41( 31) 162:29( 57) 6:15( 44) 2:42( 46) 4:14( 47) 2:29( 49) 4:24( 50) 2:21(100) 0:02(100) 14 121 Войлошников Павел Калининград I 00:47:52 00:47:52 221 Карачев Александр Калининград I 00:41:50 01:29:42 321 Бардасов В. Норд - Гродн. р-н 01:20:08 02:49:50103:07( 32) 5:01( 35) 7:21( 37) 3:24( 38) 1:38( 39) 10:30( 41) 2:26( 42) 3:11( 57) 14:28( 45) 4:00( 46) 4:53( 48) 2:46( 49) 4:12( 50) 2:16(100) 15 116 Комаров Денис Кронан 01:11:01 01:11:01 6:32( 32) 6:28( 35) 5:55( 37) 7:29( 38) 1:27( 39) 5:28( 40) 2:41( 42) 4:06( 57) 12:13( 44) 4:38( 46) 4:40( 47) 2:26( 49) 4:49( 50) 1:55(100) 216 Колошич Вадим Кронан 01:05:25 02:16:26-77:-52( 31) 168:41( 35) 3:45( 37) 3:55( 38) 1:45( 39) 4:56( 41) 2:51( 42) 2:41( 57) 3:49( 45) 3:43( 46) 7:54( 47) 3:06( 49) 3:57( 50) 0:25( 50) 2:33(100) 316 Зубков Павел Кронан 00:51:14 03:07:40146:16( 33) 3:52( 36) 3:52( 37) 3:56( 38) 1:21( 39) 3:47( 40) 2:43( 42) 2:26( 57) 2:49( 43) 2:40( 46) 4:47( 48) 2:27( 49) 4:09( 50) 2:20(100) 16 110 Старков А. Норд - Гродн. р-н КМС 00:39:38 00:39:38 3:52( 33) 2:58( 35) 4:37( 37) 3:27( 38) 1:28( 39) 3:19( 40) 1:24( 42) 2:20( 57) 2:51( 43) 2:48( 46) 3:04( 47) 2:05( 49) 3:10( 50) 1:59(100) 210 Павленко С. Норд - Гродн. р-н 01:13:23 01:53:01-108:-1( 31) 166:22( 36) 5:04( 37) 4:22( 38) 1:43( 39) 5:28( 40) 2:33( 42) 3:59( 57) 5:24( 44) 6:00( 46) 6:14( 47) 3:16( 49) 7:21( 50) 2:52(100) 310 Поплавский Е. Норд - Гродн. р-н 01:34:46 03:27:47126:15( 32) 4:57( 35) 17:50( 37) 6:51( 38) 1:30( 39) 7:11( 41) 13:00( 42) 3:40( 57) 5:00( 45) 3:07( 46) 7:37( 48) 3:18( 49) 5:11( 50) 2:08(100) 17 102 Петлицкий Иван Динамо I 00:45:00 5:38( 33) 4:43( 35) 3:24( 37) 3:16( 38) 1:20( 39) 3:01( 40) 1:36( 42) 2:34( 57) 5:09( 44) 2:47( 46) 4:02( 48) 1:57( 49) 3:33( 50) 1:41(100) 202 Шпеть Андрей Динамо КМС 00:54:59 -110:-38( 31) 165:05( 35) 4:29( 37) 4:59( 38) 1:44( 39) 3:51( 41) 3:16( 42) 3:27( 57) 3:47( 43) 4:11( 46) 4:43( 47) 3:08( 49) 4:41( 50) 2:50(100) 302 Бондарович Андрей МГТЭЦ ДиМ II пп.11.11 119:29( 57) 3:42( 45) 3:43( 46) 2:17(100) 18 103 Андреюк Михаил БУГ II 00:53:58 203 Касай Николай БУГ Iю пп.11.11 61:56( 33) 14:10( 36) 3:36( 37) 5:28( 38) 1:36( 39) 3:19( 40) 2:11( 42) 4:15( 57) 4:24( 43) 3:19( 46) 4:49( 47) 2:42( 49) 2:30(100) 303 Мойсак Дмитрий БУГ I 00:44:02 120:04( 32) 6:29( 35) 2:31( 37) 3:47( 38) 1:26( 39) 2:57( 40) 1:49( 42) 2:25( 57) 3:36( 45) 2:07( 46) 3:16( 47) 2:15( 49) 3:28( 50) 2:09(100) 19 105 Хомич Игорь БНТУ КМС 00:32:28 3:27( 32) 3:00( 36) 1:57( 37) 2:30( 38) 1:19( 39) 2:32( 41) 1:48( 42) 2:00( 57) 2:32( 45) 1:57( 46) 3:46( 48) 1:38( 49) 2:22( 50) 1:28(100) 205 Стрельцов Василий Эридан КМС 00:33:43 37:13( 57) -159:-26( 31) 163:31( 35) 2:12( 37) 2:49( 38) 1:21( 39) 2:02( 40) 1:13( 42) 1:55( 57) 2:38( 44) 2:08( 46) 2:37( 47) 1:53( 49) 2:22( 50) 1:29(100) 305 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС Сошёл 71:03( 33) 2:43( 35) 2:27( 37) 2:47( 38) 1:18( 39) 2:16( 40) 1:18( 42) 2:02( 57) 2:10( 43) 2:15( 46) 2:41( 47) 1:44( 49) 2:27( 50) 1:43(100) 20 118 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 00:36:16 -157:-19( 31) 164:17( 36) 2:03( 37) 2:56( 38) 1:21( 39) 2:31( 40) 1:41( 42) 2:58( 57) 3:31( 43) 2:30( 46) 3:05( 47) 2:18( 49) 2:38( 50) 1:30(100) 218 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно I пп.11.11 40:29( 32) 3:51( 35) 2:47( 37) 3:14( 38) 1:23( 39) 2:43( 40) 2:58( 57) 2:57( 45) 2:04( 46) 3:46( 48) 1:44( 49) 2:52( 50) 1:49(100) 318 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 00:42:08 77:18( 33) 3:31( 35) 3:53( 37) 3:38( 38) 1:18( 39) 2:56( 41) 2:18( 42) 2:31( 57) 3:02( 44) 2:34( 46) 2:52( 47) 2:20( 49) 3:48( 50) 2:40(100) 21 122 Алексеёнок Александр Эридан I 00:40:19 5:03( 33) 2:57( 35) 2:34( 37) 3:48( 38) 1:39( 39) 2:46( 41) 2:15( 42) 2:32( 57) 2:46( 43) 2:43( 46) 3:23( 47) 2:10( 49) 3:11( 50) 2:11(100) 222 Рыбачок Дмитрий Кронан Не старт
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М40, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 401 Морозов Андрей Белая Русь КМС 00:30:44 00:30:44 2:28( 44) 1:10( 56) 3:20( 57) 6:09( 42) -158:-19( 31) 163:27( 53) 2:30( 46) 3:09( 47) 1:54( 49) 2:50( 50) 1:49(100) 501 Денисов Валерий Белая Русь КМС 00:26:03 00:56:47 32:57( 43) 0:31( 56) 1:21( 52) 5:17( 42) -158:-45( 31) 162:12( 54) 2:05( 46) 3:41( 48) 1:49( 49) 3:17( 50) 1:58(100) 2 403 Макоед Михаил БУГ II 00:35:26 00:35:26 2:33( 43) 0:37( 56) 3:51( 57) 7:57( 42) -157:-59( 31) 162:51( 54) 2:45( 46) 4:22( 48) 1:52( 49) 4:12( 50) 2:02(100) 503 Рыжков Юрий Витязь КМС 00:26:36 01:02:02 37:29( 44) 0:52( 56) 1:17( 52) 5:28( 42) -158:-23( 31) 162:36( 53) 2:13( 46) 3:20( 47) 2:02( 49) 3:06( 50) 1:42(100) 3 402 Цыкунов Сергей Эридан I 00:33:38 00:33:38 2:02( 43) 0:34( 56) 1:52( 57) 11:18( 42) -158:-39( 31) 162:46( 53) 2:04( 46) 4:58( 48) 1:49( 49) 2:47( 50) 1:50(100) 502 Алексеёнок Алексей Эридан I 00:51:24 01:25:02 37:38( 44) 1:57( 56) 3:09( 52) 12:19( 42) -156:-30( 31) 164:05( 54) 3:28( 46) 5:16( 47) 4:10( 49) 6:03( 50) 2:57(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

М50, 12 КП, 3.400 км, нач.дист.: Анна Бовшевич

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 415 Раков Николай Эридан КМС 00:30:12 00:30:12 3:00( 43) 0:34( 56) 1:41( 51) 6:48( 42) -157:-28( 31) 162:14( 55) 2:21( 46) 2:57( 47) 2:36( 49) 3:15( 50) 1:55(100) 515 Миронов Пётр Эридан 00:32:05 01:02:17 32:45( 45) 1:15( 56) 2:09( 52) 6:44( 42) -158:-27( 31) 163:12( 53) 2:20( 46) 4:25( 48) 2:04( 49) 3:36( 50) 1:52(100) 2 412 Базаленко Валерий Калининград I 00:34:04 00:34:04 2:59( 45) 1:01( 56) 2:09( 51) 7:41( 42) -158:-10( 31) 163:02( 53) 2:38( 46) 3:41( 47) 2:34( 49) 3:55( 50) 2:16(100) 512 Асылов Альберт Калининград I 00:36:09 01:10:13 3 411 Нехай Геннадий Стандарт I 00:37:28 00:37:28 5:13( 43) 0:39( 56) 2:17( 52) 7:29( 42) -878:-16( 31) 883:07( 53) 2:22( 46) 3:32( 47) 3:19( 49) 4:16( 50) 3:17(100) 511 Жуковский Владимир Стандарт I 00:37:35 01:15:03 40:06( 45) 1:39( 56) 2:21( 51) 7:58( 42) -156:-53( 31) 162:18( 55) 3:02( 46) 4:23( 48) 2:56( 49) 4:08( 50) 2:42(100) 4 414 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:46:21 00:46:21 5:56( 43) 0:39( 56) 2:51( 51) 11:29( 42) -877:-34( 31) 883:37( 53) 3:30( 46) 5:28( 48) 2:49( 49) 4:18( 50) 2:52(100) 514 Васенцов Валерий Лично I 00:38:08 01:24:29 50:10( 45) 1:08( 56) 2:05( 52) 8:02( 42) -157:-46( 31) 162:33( 55) 3:27( 46) 4:20( 47) 3:52( 49) 3:54( 50) 2:24(100) 5 413 Шеверов Михаил Белая Русь I 00:38:05 00:38:05 3:50( 43) 0:42( 56) 1:54( 51) 8:17( 42) -157:-58( 31) 163:43( 53) 2:52( 46) 4:25( 47) 3:40( 49) 3:53( 50) 2:28(100) 513 Малевич Алексей Белая Русь IIю 00:59:19 01:37:24 41:11( 45) 1:07( 56) 13:45( 52) 12:39( 42) -152:-39( 31) 162:48( 55) 3:31( 46) 5:51( 48) 2:20( 49) 4:22( 50) 2:13(100)
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный

Утешительный, нач.дист.: Анна Бовшевич

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гриц Никита Волк Iю 343 1993 пп.11.11 00:16:31( 32) 00:08:42( 35) 00:18:04( 40) 00:02:03( 42) 00:03:41( 52) 00:13:41( 46) 00:01:02(100) 00:16:31 00:25:13 00:43:17 00:45:20 00:49:01 01:02:42 01:03:44 2 Стасевич Анна БГПУ им М. Танка II 354 1987 пп.11.11 00:24:28( 57) 00:02:37( 33) 00:04:47( 35) 00:06:56( 37) 00:07:08( 38) 00:01:50( 39) 00:04:48( 40) 00:03:27( 42) 00:24:28 00:27:05 00:31:52 00:38:48 00:45:56 00:47:46 00:52:34 00:56:01 3 Грицук Александр БУГ 381 пп.11.11 00:03:04( 43) 00:00:38( 56) 00:02:00( 52) 00:13:00( 32) 00:02:26( 55) 00:03:00( 46) 00:03:04 00:03:42 00:05:42 00:18:42 00:21:08 00:24:08 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 Утешительный
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru