'Belarus Кубок Гродно 2009
20 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Классическая дистанция

18 апреля 2009 - оз. Белое

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж12, 5 КП, 2.550 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 52) 3( 59) 4( 56) 5(100) 1 Гивойно Мария БУГ 298 1997 00:34:15 1 6:09( 2) 2:40( 2) 15:00( 6) 6:54( 1) 3:17( 1) 0:15 2 Прокопчук Наталья БУГ 198 1998 00:40:31 2 5:32( 1) 3:58( 5) 17:52( 8) 8:13( 2) 4:41( 7) 0:15 3 Коринь Катя Брестский район 397 1997 00:40:34 3 8:41( 5) 2:25( 1) 10:26( 1) 14:50( 6) 3:54( 2) 0:18 4 Повх Женя Брестский район 197 1997 00:44:00 4 8:05( 4) 4:47( 6) 16:27( 7) 8:27( 3) 5:51( 8) 0:23 5 Ляховская Анастасия Волк Iю 199 1998 00:50:15 5 7:56( 3) 5:40( 7) 12:11( 4) 19:57( 10) 4:12( 3) 0:19 6 Босацкая Валя Брестский район 297 1997 00:51:33 6 8:53( 6) 5:41( 8) 12:18( 5) 19:45( 8) 4:36( 6) 0:20 7 Санько Ольга Гимназия №6 г.Гродно IIю 296 1998 00:54:26 7 12:02( 9) 6:15( 9) 11:44( 2) 19:45( 8) 4:23( 4) 0:17 8 Жадинец Ирина БУГ 398 1998 00:56:22 8 9:39( 7) 3:16( 4) 21:28( 10) 13:34( 5) 8:09( 9) 0:16 9 Стасевич Виктория БУГ 390 1997 00:58:23 9 11:38( 8) 3:08( 3) 21:19( 9) 13:23( 4) 8:40( 10) 0:15 10 Дернейко Илона Гимназия №6 г.Гродно 396 1998 01:00:25 10 17:36( 10) 6:38( 10) 11:44( 2) 19:44( 7) 4:26( 5) 0:17
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж14, 6 КП, 3.180 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 52) 3( 50) 4( 47) 5( 56) 6(100) 1 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 391 1995 00:24:40 1 5:38( 2) 2:42( 1) 3:39( 2) 2:44( 1) 5:58( 4) 3:46( 2) 0:13 2 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 191 1996 00:28:28 2 5:28( 1) 5:01( 5) 3:23( 1) 2:49( 2) 6:42( 5) 4:50( 9) 0:15 3 Расевич Лена Контакт-Орион II 292 1995 00:30:38 3 6:55( 6) 4:43( 4) 4:37( 5) 3:51( 9) 5:31( 3) 4:46( 8) 0:15 4 Илькевич Анастасия Кронан II 193 1996 00:31:19 4 6:16( 3) 7:35( 11) 4:21( 4) 3:46( 7) 5:00( 1) 4:06( 5) 0:15 5 Скрундь Екатерина Гимназия №6 г.Гродно 389 1995 00:32:59 5 8:44( 10) 4:26( 3) 4:40( 6) 3:38( 6) 7:18( 6) 3:57( 3) 0:16 6 Скрыпник Ольга Кронан IIю 393 1997 00:33:16 6 8:17( 9) 7:33( 10) 4:19( 3) 3:52( 10) 5:00( 1) 4:02( 4) 0:13 7 Гринек Яна Контакт-Орион Iю 192 1995 00:35:36 7 6:54( 5) 5:42( 8) 6:09( 9) 4:17( 11) 7:38( 7) 4:41( 7) 0:15 8 Врублевская Юлия Кронан IIю 293 1996 00:43:56 8 6:49( 4) 6:26( 9) 11:59( 14) 3:14( 3) 8:49( 9) 6:25( 14) 0:14 9 Кравцевич Надежда Кронан Iю 194 1995 00:52:08 9 19:17( 14) 10:31( 13) 5:29( 8) 3:50( 8) 8:33( 8) 4:12( 6) 0:16 10 Красовская Евгения Контакт-Орион Iю 392 1996 00:57:01 10 7:25( 7) 7:53( 12) 8:49( 12) 8:32( 14) 18:14( 10) 5:52( 11) 0:16 11 Кевра Анастасия МГТЭЦ ДиМ 291 1995 00:58:15 11 7:54( 8) 5:26( 7) 5:10( 7) 3:18( 4) 30:13( 14) 6:00( 12) 0:14 12 Демчу Яна БУГ 190 1996 00:59:23 12 10:22( 12) 4:01( 2) 8:51( 13) 3:32( 5) 26:14( 12) 6:06( 13) 0:17 13 Шахлевич Алеся БУГ 290 1996 00:59:43 13 10:37( 13) 10:43( 14) 7:50( 11) 7:11( 12) 19:22( 11) 3:45( 1) 0:15 14 Кулик Татьяна Немига-Норд 75 1996 01:04:15 14 8:56( 11) 5:24( 6) 6:52( 10) 7:45( 13) 29:11( 13) 5:51( 10) 0:16 15 Буяк Вероника Кронан 294 1996 пп.11.11 150:28 16 Рухлевич Виктория Волк Iю 295 1995 пп.11.11 120:07
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж16, 9 КП, 4.700 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 32) 3( 44) 4( 34) 5( 50) 6( 59) 7( 55) 8( 56) 9(100) 1 Одинцова Дарья Калининград I 169 1994 00:45:24 1 4:53( 4) 3:44( 4) 4:08( 1) 9:20( 4) 10:32( 7) 3:55( 2) 2:15( 2) 3:16( 2) 3:05( 2) 0:16 2 Атаманович Анастасия Эридан II 259 1994 00:49:19 2 4:29( 1) 2:34( 1) 10:44( 13) 7:24( 2) 12:08( 11) 3:46( 1) 2:38( 5) 2:35( 1) 2:47( 1) 0:14 3 Борсукова Анжелика Эридан II 359 1993 00:51:32 3 6:08( 8) 3:12( 2) 6:24( 6) 6:54( 1) 11:47( 10) 7:33( 15) 2:15( 2) 3:33( 3) 3:32( 5) 0:14 4 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ Iю 167 1994 00:55:34 4 6:07( 7) 8:34( 11) 4:43( 3) 10:31( 7) 7:29( 2) 6:11( 13) 3:21( 12) 4:39( 6) 3:45( 8) 0:14 5 Глазкова Христина МГТЭЦ ДиМ Iю 367 1993 01:00:38 5 5:37( 6) 14:06( 13) 4:44( 4) 10:31( 7) 7:32( 3) 6:06( 12) 3:23( 13) 4:44( 7) 3:42( 6) 0:13 6 Беспалова Екатерина Брестский район IIю 262 1993 01:00:52 6 7:48( 11) 4:41( 6) 10:34( 12) 10:54( 12) 6:15( 1) 4:43( 3) 2:55( 8) 8:27( 15) 4:17( 15) 0:18 7 Кохнюк Милана Пинск Iю 85 1993 01:00:58 7 4:47( 3) 3:25( 3) 4:32( 2) 17:39( 14) 12:39( 13) 5:50( 10) 3:17( 11) 5:07( 9) 3:27( 4) 0:15 8 Смагур Кристина Гимназия №6 г.Гродно 265 1993 01:04:49 8 7:53( 12) 6:59( 8) 9:10( 11) 10:53( 11) 8:37( 4) 5:12( 7) 2:54( 6) 6:18( 12) 6:36( 17) 0:17 9 Мироненко Анастасия Сертолово Россия II 147 1994 01:08:38 9 6:31( 9) 17:46( 15) 7:28( 10) 7:59( 3) 12:15( 12) 4:46( 4) 2:07( 1) 4:51( 8) 4:42( 16) 0:13 10 Фомичева Татьяна Сертолово Россия III 247 1994 01:09:21 10 6:48( 10) 7:31( 10) 15:56( 15) 10:08( 6) 9:17( 6) 5:24( 9) 2:55( 8) 7:08( 14) 3:59( 13) 0:15 11 Тузикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ IIю 267 1993 01:11:58 11 8:50( 13) 7:27( 9) 16:00( 16) 10:42( 10) 8:44( 5) 5:55( 11) 2:56( 10) 7:00( 13) 4:07( 14) 0:17 12 Адамчук Ирина БУГ Iю 166 1993 01:22:58 12 4:31( 2) 17:36( 14) 6:29( 8) 18:38( 16) 11:14( 9) 4:53( 6) 4:59( 15) 10:34( 16) 3:50( 10) 0:14 13 Шавель Мария БУГ II 266 1994 01:26:40 13 17:53( 16) 3:59( 5) 23:08( 17) 12:57( 13) 13:03( 14) 5:16( 8) 2:30( 4) 4:13( 4) 3:26( 3) 0:15 14 Баланович Яна БУГ Iю 366 1994 01:32:04 14 11:36( 14) 18:32( 16) 6:28( 7) 10:40( 9) 20:17( 16) 4:50( 5) 4:55( 14) 10:38( 17) 3:51( 11) 0:17 15 Паракель-Коленда Алёна Волк II 168 1993 01:32:46 15 5:24( 5) 19:27( 17) 6:09( 5) 18:00( 15) 10:47( 8) 9:48( 16) 13:25( 16) 5:46( 11) 3:46( 9) 0:14 16 Черток Светлана Гимназия №6 г.Гродно IIю 365 1993 01:38:41 16 16:32( 15) 10:26( 12) 7:24( 9) 9:51( 5) 14:52( 15) 16:28( 17) 13:32( 17) 5:38( 10) 3:43( 7) 0:15 17 Антушевич А. Норд - Гродн. р-н 269 1993 01:51:11 17 27:15( 18) 4:59( 7) 15:50( 14) 20:13( 17) 24:30( 17) 6:36( 14) 2:54( 6) 4:35( 5) 3:58( 12) 0:21 18 Брожек Наталья Гимназия №6 г.Гродно 165 1994 пп.11.11 94:31 19 Кузнецова М. Норд - Гродн. р-н 369 1993 пп.11.11 18:07( 17) 21:25( 18) 28:56( 18) 46:20
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж18, 11 КП, 6.290 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 46) 8( 59) 9( 48) 10( 53) 11(100) 1 Черник Вероника Белая Русь КМС 160 1992 00:46:37 1 7:22( 4) 2:24( 2) 3:43( 4) 4:20( 3) 1:46( 3) 6:03( 3) 3:00( 3) 6:56( 2) 1:34( 3) 6:32( 3) 2:44( 11) 0:13 2 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 360 1993 00:47:03 2 6:53( 1) 2:23( 1) 4:19( 5) 3:46( 1) 3:52( 14) 5:36( 1) 2:45( 1) 6:24( 1) 1:30( 1) 7:21( 7) 1:59( 1) 0:15 3 Рудаковская Анна Белая Русь МС 260 1990 00:49:59 3 7:34( 6) 6:44( 8) 3:32( 2) 4:15( 2) 1:41( 2) 5:58( 2) 3:31( 7) 6:58( 3) 1:31( 2) 5:53( 1) 2:08( 3) 0:14 4 Петровская Виола Кронан КМС 358 1991 00:53:00 4 8:13( 7) 8:00( 12) 3:12( 1) 4:33( 4) 1:35( 1) 6:12( 4) 2:55( 2) 7:52( 6) 1:44( 6) 6:24( 2) 2:05( 2) 0:15 5 Шахметова Наталья Витязь КМС 152 1992 00:56:51 5 7:10( 2) 9:30( 13) 4:34( 6) 4:54( 5) 1:49( 4) 6:37( 5) 3:29( 6) 7:19( 4) 1:39( 4) 7:09( 6) 2:26( 4) 0:15 6 Анисимова Татьяна БУГ I 361 1992 00:57:49 6 7:21( 3) 3:26( 5) 5:08( 8) 5:23( 8) 2:53( 12) 6:54( 8) 4:04( 8) 9:00( 9) 2:27( 11) 8:25( 11) 2:32( 7) 0:16 7 Крачковская Ольга Березино I 30 1992 00:59:13 7 8:44( 10) 5:43( 7) 4:48( 7) 5:14( 6) 2:33( 11) 6:38( 6) 3:28( 5) 7:28( 5) 1:47( 7) 9:49( 15) 2:44( 11) 0:17 8 Алексеёнок Мария Эридан КМС 159 1982 01:00:19 8 7:33( 5) 9:41( 14) 3:36( 3) 6:43( 14) 1:58( 6) 7:32( 11) 3:13( 4) 8:10( 7) 1:43( 5) 7:28( 8) 2:27( 6) 0:15 9 Курочкина Валентина Пинск Iю 86 1992 01:01:09 9 9:09( 11) 3:18( 4) 5:42( 10) 5:48( 9) 2:06( 8) 8:21( 14) 4:35( 11) 9:31( 11) 1:48( 8) 7:47( 9) 2:45( 13) 0:19 10 Нестерова Наталья Контакт-Орион 363 1992 01:09:13 10 10:11( 12) 2:51( 3) 7:01( 15) 8:54( 17) 1:54( 5) 7:08( 9) 4:43( 13) 10:30( 15) 2:58( 13) 9:30( 13) 3:08( 16) 0:25 11 Сергеева Ирина МГТЭЦ ДиМ II 163 1992 01:11:17 11 8:26( 8) 11:39( 15) 5:10( 9) 5:19( 7) 2:07( 9) 7:29( 10) 4:51( 14) 9:13( 10) 2:53( 12) 11:15( 16) 2:38( 8) 0:17 12 Суббот Виктория Брестский район Iю 362 1992 01:15:29 12 8:41( 9) 7:13( 11) 6:19( 12) 6:36( 13) 4:11( 15) 8:15( 13) 8:02( 16) 10:12( 14) 5:58( 16) 7:02( 5) 2:43( 10) 0:17 13 Радкевич Мария Кронан II 258 1992 01:16:26 13 17:40( 16) 4:53( 6) 6:39( 14) 6:07( 10) 3:20( 13) 9:14( 17) 4:09( 9) 9:46( 12) 3:10( 14) 8:19( 10) 2:49( 14) 0:20 14 Шинкарчук Ирина БУГ I 261 1991 01:20:01 14 14:05( 13) 6:54( 9) 6:19( 12) 6:30( 12) 4:16( 16) 8:13( 12) 8:02( 16) 10:00( 13) 6:06( 17) 6:56( 4) 2:26( 4) 0:14 15 Дудник Вика Брестский район Iю 162 1992 01:32:40 15 15:52( 14) 7:11( 10) 7:18( 16) 6:17( 11) 11:10( 17) 8:43( 15) 7:58( 15) 10:56( 16) 2:06( 10) 11:56( 17) 2:56( 15) 0:17 16 Соболь Анастасия Березино IIю 263 1992 01:35:39 16 27:37( 17) 18:46( 17) 5:55( 11) 7:18( 15) 2:09( 10) 6:51( 7) 4:18( 10) 8:22( 8) 1:54( 9) 9:34( 14) 2:38( 8) 0:17 17 Степанюк Кристина БУГ Iю 161 1992 01:41:46 17 17:10( 15) 15:09( 16) 9:14( 17) 8:12( 16) 2:02( 7) 9:07( 16) 4:39( 12) 20:08( 17) 3:38( 15) 8:26( 12) 3:47( 17) 0:14
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21А, 11 КП, 6.290 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 46) 8( 59) 9( 48) 10( 53) 11(100) 1 Булай Элеонора Кронан КМС 246 1987 00:49:25 1 6:43( 1) 3:04( 1) 4:18( 2) 5:17( 5) 1:57( 3) 5:59( 1) 3:47( 5) 7:49( 2) 2:10( 8) 5:58( 1) 2:09( 2) 0:14 2 Бовшевич Анна Кронан I 48 1986 00:57:02 2 8:03( 5) 3:59( 9) 4:32( 3) 6:00( 8) 3:07( 14) 7:12( 6) 3:31( 2) 8:39( 8) 1:48( 3) 7:30( 4) 2:26( 7) 0:15 3 Лаврецкая Екатерина Березино I 345 1987 00:57:46 3 9:25( 12) 3:28( 6) 6:47( 14) 4:50( 2) 1:42( 1) 6:19( 2) 4:40( 15) 8:33( 6) 1:32( 1) 8:09( 8) 2:07( 1) 0:14 4 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 250 1977 00:59:00 4 7:48( 3) 6:40( 13) 5:49( 10) 5:09( 4) 1:57( 3) 6:54( 4) 4:04( 8) 7:54( 3) 1:49( 4) 8:13( 9) 2:25( 6) 0:18 5 Ковган Наталья БГУ I 13 1988 00:59:35 5 8:48( 10) 3:24( 4) 5:48( 9) 5:20( 6) 2:07( 7) 7:02( 5) 4:23( 12) 8:18( 5) 1:50( 5) 9:42( 12) 2:37( 9) 0:16 6 Волкова Дарья Гимназия №6 г.Гродно КМС 255 1988 01:00:18 6 7:55( 4) 6:53( 15) 5:25( 7) 5:05( 3) 1:55( 2) 6:23( 3) 3:58( 6) 8:35( 7) 1:53( 6) 7:31( 5) 4:29( 16) 0:16 7 Красько Наталья Кронан КМС 146 1984 01:04:12 7 8:26( 7) 4:24( 12) 4:10( 1) 6:16( 10) 1:58( 5) 8:27( 12) 7:09( 17) 8:55( 9) 2:19( 9) 9:03( 11) 2:44( 12) 0:21 8 Юрчик Надежда Камволь РЦТ II 44 1986 01:05:43 8 8:27( 8) 3:24( 4) 11:09( 17) 4:33( 1) 2:06( 6) 13:37( 16) 2:48( 1) 7:38( 1) 1:33( 2) 8:01( 7) 2:12( 4) 0:15 9 Артемьева Елена МГТЭЦ ДиМ I 61 1989 01:06:13 9 7:37( 2) 3:59( 9) 12:08( 18) 5:32( 7) 3:36( 15) 8:01( 9) 3:39( 4) 8:13( 4) 1:55( 7) 8:41( 10) 2:35( 8) 0:17 10 Пухаева Светлана БУГ II 153 1979 01:07:52 10 12:47( 15) 3:17( 2) 5:14( 5) 6:28( 13) 2:32( 11) 7:21( 7) 4:32( 14) 10:25( 13) 5:32( 14) 7:11( 3) 2:18( 5) 0:15 11 Раздробенко Полина Эридан КМС 349 1979 01:09:10 11 11:00( 13) 3:53( 8) 4:48( 4) 6:18( 11) 2:29( 9) 8:10( 11) 4:19( 9) 11:28( 15) 2:31( 12) 10:41( 14) 3:11( 14) 0:22 12 Голуб Надежда БУГ II 253 1990 01:09:28 12 14:44( 18) 3:18( 3) 5:14( 5) 6:27( 12) 2:31( 10) 7:28( 8) 4:21( 10) 10:29( 14) 5:38( 15) 6:51( 2) 2:11( 3) 0:16 13 Малявко Валерия БГУ 348 1988 01:15:00 13 11:11( 14) 3:44( 7) 5:55( 11) 6:11( 9) 2:14( 8) 9:40( 13) 4:22( 11) 12:40( 16) 2:19( 9) 13:21( 15) 3:04( 13) 0:19 14 Павловская Анастасия Кронан II 346 1989 01:16:32 14 13:25( 16) 4:22( 11) 6:40( 13) 6:37( 14) 2:34( 12) 9:59( 14) 7:49( 18) 10:00( 12) 2:24( 11) 9:45( 13) 2:39( 10) 0:18 15 Опидович Евгения Витязь I 355 1989 01:18:44 15 8:45( 9) 11:02( 18) 6:19( 12) 8:28( 16) 6:47( 16) 8:06( 10) 3:31( 2) 9:51( 11) 3:45( 13) 7:51( 6) 4:06( 15) 0:13 16 Русак Ирена Кронан II 56 1976 02:14:55 16 25:44( 20) 7:52( 16) 7:26( 16) 11:48( 17) 14:54( 18) 17:49( 18) 5:52( 16) 9:23( 10) 15:14( 16) 15:52( 16) 2:39( 10) 0:22 17 Литвинцева Татьяна БГУ 14 1990 пп.11.11 9:22( 11) 9:29( 17) 7:11( 15) 19:32( 18) 13:17( 17) 10:03( 15) 4:03( 7) 31:25 18 Микелевич Наташа Кронан II 55 1976 пп.11.11 14:24( 17) 6:40( 13) 5:38( 8) 7:46( 15) 2:50( 13) 15:55( 17) 4:26( 13) 9:45 19 Парафенюк Алёна БУГ II 353 1985 пп.11.11 19:56( 19) 11:10( 19) 98:50 20 Паскару Анна Камволь РЦТ I 42 1986 Сошёл 8:15( 6) 44:58( 20) -65:-13
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21Е, 18 КП, 8.980 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 58) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 33) 7( 38) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 55) 17( 53) 18(100) 1 Полякова Татьяна Камволь МС 40 1973 01:03:59 1 6:59( 7) 2:23( 7) 3:10( 3) 3:14( 1) 1:21( 1) 4:24( 3) 6:29( 1) 3:53( 5) 1:18( 1) 1:28( 1) 3:58( 1) 5:21( 7) 3:14( 5) 6:43( 1) 1:09( 2) 2:36( 8) 3:43( 1) 2:21( 12) 0:15 2 Некрашевич Татьяна Орион КМС 80 1980 01:06:42 2 6:29( 1) 2:15( 5) 3:04( 1) 3:53( 4) 3:20( 22) 4:27( 4) 6:42( 2) 3:48( 4) 1:39( 8) 1:29( 2) 4:13( 4) 5:09( 3) 2:45( 1) 7:32( 6) 1:04( 1) 2:26( 4) 4:01( 3) 2:09( 4) 0:17 3 Титова Инна Эридан КМС 600 1986 01:08:16 3 7:26( 11) 2:36( 12) 3:41( 11) 3:58( 5) 1:27( 4) 4:20( 1) 6:51( 3) 3:32( 1) 1:23( 6) 1:31( 3) 4:01( 2) 5:15( 6) 3:14( 5) 6:52( 2) 1:13( 6) 2:12( 2) 6:25( 20) 2:06( 2) 0:13 4 Хилько Елена Орион МС 81 1982 01:10:20 4 7:43( 12) 2:14( 4) 3:30( 6) 6:09( 11) 1:26( 2) 4:31( 6) 6:55( 4) 3:32( 1) 1:20( 2) 1:32( 4) 4:04( 3) 5:08( 2) 3:13( 4) 6:52( 2) 1:12( 4) 2:08( 1) 6:20( 19) 2:13( 7) 0:18 5 Печур Елена Белая Русь МС 350 1988 01:12:06 5 6:50( 5) 2:31( 9) 3:31( 7) 3:43( 3) 1:35( 9) 6:01( 15) 8:14( 15) 5:24( 18) 1:20( 2) 1:45( 12) 4:17( 5) 5:13( 5) 3:30( 9) 7:59( 8) 1:18( 10) 2:41( 9) 3:49( 2) 2:11( 5) 0:14 6 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 25 1980 01:14:18 6 6:35( 2) 2:11( 3) 3:32( 8) 7:52( 17) 2:15( 17) 4:33( 7) 7:10( 5) 3:37( 3) 1:20( 2) 1:34( 5) 6:02( 20) 4:59( 1) 3:32( 11) 6:58( 4) 1:17( 8) 2:26( 4) 6:06( 17) 2:04( 1) 0:15 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 72 1977 01:14:59 7 7:07( 8) 2:07( 2) 4:09( 16) 4:03( 6) 1:37( 10) 5:01( 9) 7:22( 6) 4:16( 11) 3:17( 22) 1:51( 14) 4:22( 6) 5:35( 9) 4:16( 16) 8:14( 9) 1:28( 15) 2:43( 11) 4:55( 7) 2:20( 11) 0:16 8 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 352 1987 01:16:23 8 6:49( 4) 2:16( 6) 3:16( 4) 4:29( 8) 1:33( 5) 10:00( 21) 7:44( 13) 4:33( 12) 1:22( 5) 1:43( 10) 4:42( 12) 5:12( 4) 3:31( 10) 7:10( 5) 1:09( 2) 2:14( 3) 6:17( 18) 2:08( 3) 0:15 9 Бужан Ирина БГУ КМС 248 1986 01:17:24 9 10:10( 18) 2:05( 1) 3:37( 9) 7:05( 14) 1:33( 5) 4:44( 8) 7:37( 10) 5:01( 15) 1:29( 7) 1:40( 7) 4:31( 8) 5:37( 11) 3:12( 3) 8:30( 12) 1:12( 4) 2:43( 11) 4:07( 4) 2:14( 8) 0:17 10 Хлопкова Юлия Эридан МС 149 1975 01:18:07 10 7:09( 9) 2:27( 8) 4:45( 21) 5:44( 10) 1:34( 8) 5:37( 13) 7:32( 9) 4:15( 10) 2:04( 12) 1:40( 7) 5:05( 17) 6:04( 14) 3:17( 7) 9:07( 17) 1:21( 13) 2:49( 14) 5:07( 9) 2:12( 6) 0:18 11 Афанасьева Анастасия Эридан МС 100 1985 01:18:20 11 7:18( 10) 2:47( 16) 3:29( 5) 4:24( 7) 1:53( 15) 5:11( 12) 7:41( 11) 4:36( 13) 1:48( 9) 1:59( 16) 5:03( 16) 6:15( 15) 4:09( 15) 9:06( 16) 1:33( 19) 3:06( 17) 4:48( 6) 2:56( 19) 0:18 12 Кодратьева Александра Белая Русь МС 28 1974 01:18:53 12 6:37( 3) 2:39( 13) 3:04( 1) 3:30( 2) 1:26( 2) 4:22( 2) 11:12( 19) 4:13( 7) 1:56( 11) 1:44( 11) 4:42( 12) 5:45( 12) 3:40( 12) 8:31( 13) 1:18( 10) 3:02( 16) 7:08( 22) 3:46( 21) 0:18 13 Лебедева Елена БГУ I 434 1960 01:21:00 13 7:58( 13) 3:16( 18) 4:42( 20) 7:22( 15) 1:40( 11) 5:04( 10) 7:28( 7) 4:14( 9) 3:12( 21) 1:53( 15) 4:25( 7) 5:35( 9) 4:17( 17) 8:15( 10) 1:28( 15) 2:35( 6) 4:56( 8) 2:24( 14) 0:16 14 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 74 1971 01:24:51 14 6:55( 6) 2:33( 10) 3:52( 12) 8:13( 18) 1:33( 5) 4:30( 5) 11:18( 20) 4:06( 6) 2:10( 13) 1:36( 6) 4:36( 9) 5:45( 12) 3:40( 12) 8:49( 14) 1:22( 14) 2:45( 13) 7:03( 21) 3:50( 22) 0:15 15 Шклудова Маргарита Эридан I 599 1982 01:26:04 15 8:00( 15) 3:19( 19) 4:00( 14) 10:01( 20) 1:42( 12) 5:04( 10) 7:28( 7) 4:13( 7) 3:06( 20) 2:02( 18) 4:38( 11) 7:17( 19) 3:53( 14) 9:25( 18) 1:17( 8) 2:35( 6) 5:18( 10) 2:29( 15) 0:17 16 Мурзёнок Ирина Эридан КМС 249 1984 01:27:58 16 9:19( 16) 2:33( 10) 3:39( 10) 6:12( 12) 1:46( 13) 7:24( 17) 7:57( 14) 5:10( 16) 1:55( 10) 1:49( 13) 4:37( 10) 10:30( 22) 6:11( 22) 7:47( 7) 1:18( 10) 2:57( 15) 4:23( 5) 2:17( 10) 0:14 17 Шибеко Кристина БГУ I 148 1989 01:30:54 17 7:59( 14) 2:43( 14) 4:04( 15) 7:00( 13) 2:55( 20) 7:38( 18) 8:30( 17) 5:13( 17) 2:25( 14) 2:22( 21) 4:57( 14) 6:30( 16) 4:41( 19) 10:18( 19) 1:40( 20) 3:13( 18) 5:58( 13) 2:30( 16) 0:18 18 Клеменя Екатерина Березино I 145 1987 01:33:49 18 15:07( 21) 2:45( 15) 3:56( 13) 7:36( 16) 3:18( 21) 5:58( 14) 8:27( 16) 6:01( 19) 2:25( 14) 1:41( 9) 4:57( 14) 5:30( 8) 4:47( 20) 8:50( 15) 1:29( 17) 2:42( 10) 5:41( 11) 2:21( 12) 0:18 19 Скавыш Татьяна БГПУ им М. Танка I 151 1985 01:38:57 19 9:30( 17) 6:17( 21) 4:25( 17) 15:51( 22) 2:17( 18) 6:37( 16) 7:42( 12) 4:50( 14) 2:25( 14) 2:02( 18) 5:33( 18) 6:35( 17) 3:06( 2) 8:22( 11) 1:15( 7) 3:32( 20) 6:03( 15) 2:16( 9) 0:19 20 Листопадская Елена БГПУ им М. Танка I 251 1990 01:52:08 20 12:02( 20) 3:05( 17) 4:40( 19) 8:20( 19) 2:13( 16) 9:16( 19) 10:52( 18) 8:58( 20) 2:55( 18) 2:30( 22) 6:54( 21) 7:02( 18) 4:17( 17) 13:59( 22) 1:43( 21) 3:31( 19) 5:49( 12) 3:43( 20) 0:19 21 Змачинская Юлия БГПУ им М. Танка II 351 1990 02:03:27 21 18:03( 22) 10:02( 22) 4:37( 18) 5:28( 9) 2:53( 19) 9:34( 20) 12:41( 21) 10:25( 22) 3:03( 19) 1:59( 16) 5:39( 19) 7:49( 20) 3:20( 8) 10:25( 20) 1:43( 21) 6:57( 22) 6:01( 14) 2:33( 17) 0:15 22 Стасевич Анна БГПУ им М. Танка II 354 1987 02:07:25 22 10:27( 19) 4:09( 20) 6:24( 22) 10:30( 21) 1:50( 14) 10:17( 22) 17:26( 22) 9:26( 21) 2:50( 17) 2:02( 18) 8:37( 22) 8:40( 21) 5:33( 21) 12:00( 21) 1:29( 17) 6:51( 21) 6:04( 16) 2:35( 18) 0:15
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж35, 11 КП, 4.650 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 58) 3( 33) 4( 34) 5( 51) 6( 50) 7( 49) 8( 48) 9( 59) 10( 53) 11(100) 1 Мосьпан Олеся Сертолово Россия I 347 1973 00:42:20 1 5:20( 1) 4:06( 1) 3:16( 3) 3:53( 1) 4:23( 1) 3:08( 2) 4:04( 1) 3:56( 1) 1:53( 1) 5:49( 1) 2:18( 2) 0:14 2 Грохольская Алла Орион КМС 252 1972 00:59:18 2 8:08( 4) 6:03( 2) 2:51( 2) 4:02( 2) 4:43( 2) 2:18( 1) 5:28( 2) 14:41( 3) 2:17( 2) 6:07( 2) 2:25( 3) 0:15 3 Ленковец Светлана Гимназия №6 г.Гродно II 155 1970 01:09:23 3 5:46( 2) 11:07( 3) 2:30( 1) 7:42( 4) 15:29( 3) 4:07( 3) 5:48( 3) 4:20( 2) 2:17( 2) 7:59( 3) 2:04( 1) 0:14 4 Войтехович Наталья МГТЭЦ ДиМ I 432 1962 Сошёл 7:35( 3) 16:27( 4) 4:32( 4) 4:12( 3) 16:14
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж40, 11 КП, 4.650 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 58) 3( 33) 4( 34) 5( 51) 6( 50) 7( 49) 8( 48) 9( 59) 10( 53) 11(100) 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 33 1969 00:57:27 1 5:35( 1) 12:51( 3) 4:04( 3) 4:03( 1) 6:02( 1) 3:03( 2) 4:40( 1) 4:38( 1) 2:23( 1) 7:07( 2) 2:45( 1) 0:16 2 Бернацкая Наташа Night City I 1 1968 01:01:37 2 6:58( 2) 6:34( 1) 3:57( 1) 5:15( 3) 11:23( 3) 2:20( 1) 5:15( 2) 7:17( 2) 2:57( 2) 6:31( 1) 2:52( 2) 0:18 3 Сидорчук Оксана Пинск II 89 1965 01:07:50 3 8:05( 3) 8:07( 2) 4:00( 2) 5:01( 2) 8:16( 2) 3:32( 3) 5:44( 3) 8:43( 3) 3:46( 3) 9:05( 3) 3:11( 3) 0:20
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж45, 8 КП, 3.590 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 51) 4( 50) 5( 48) 6( 59) 7( 53) 8(100) 1 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ КМС 532 1961 00:37:35 1 7:46( 1) 2:55( 4) 10:53( 4) 1:55( 1) 3:48( 1) 1:58( 1) 5:29( 1) 2:36( 1) 0:15 2 Рыжкова Ольга Витязь КМС 531 1961 00:42:43 2 10:54( 3) 1:50( 1) 8:01( 2) 5:00( 7) 4:10( 2) 2:31( 3) 6:56( 4) 2:59( 5) 0:22 3 Шахметова Елена Витязь I 431 1962 00:49:05 3 10:48( 2) 6:06( 5) 9:44( 3) 2:54( 4) 4:22( 3) 3:08( 5) 8:33( 6) 3:09( 6) 0:21 4 Суббот И.Д. Брестский район 31 1962 00:56:29 4 14:00( 4) 7:12( 6) 11:43( 6) 2:40( 2) 6:51( 4) 3:04( 4) 7:50( 5) 2:51( 3) 0:18 5 Козлова Любовь Белая Русь I 150 1960 01:05:56 5 16:30( 6) 10:57( 7) 7:09( 1) 3:28( 6) 13:30( 6) 4:49( 6) 6:23( 2) 2:50( 2) 0:20 6 Попкова Светлана Калининград I 435 1963 01:10:48 6 15:28( 5) 2:46( 3) 11:29( 5) 2:48( 3) 25:58( 7) 2:26( 2) 6:42( 3) 2:53( 4) 0:18 7 Одинцова Марина Калининград II 535 1961 пп.11.11 21:30( 7) 2:38( 2) 11:44( 7) 3:10( 5) 7:09( 5) 13:17
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж50, 8 КП, 3.590 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 51) 4( 50) 5( 48) 6( 59) 7( 53) 8(100) 1 Роговская Татьяна Пралеска I 92 1953 00:48:25 1 14:01( 4) 2:25( 2) 9:49( 2) 3:29( 4) 6:15( 1) 2:53( 3) 6:20( 1) 2:53( 3) 0:20 2 Гончарова Галина Витязь I 32 1959 00:50:09 2 10:43( 2) 2:42( 3) 11:22( 4) 2:59( 3) 8:19( 5) 2:34( 2) 8:08( 4) 2:59( 4) 0:23 3 Клоповская Надежда Стандарт I 96 1959 00:54:41 3 12:33( 3) 8:27( 4) 10:44( 3) 2:22( 1) 7:53( 3) 2:21( 1) 7:11( 3) 2:52( 2) 0:18 4 Мелешко Татьяна БГУ I 534 1956 01:03:26 4 17:18( 5) 2:08( 1) 8:49( 1) 2:55( 2) 16:03( 6) 6:59( 6) 6:41( 2) 2:17( 1) 0:16 5 Асылова Алла Калининград III 433 1954 01:16:00 5 10:41( 1) 9:47( 5) 21:52( 5) 5:33( 5) 7:41( 2) 6:51( 5) 9:40( 5) 3:33( 5) 0:22 6 Макаревич Лида Эридан II 533 1946 01:36:39 6 26:34( 6) 9:53( 6) 27:50( 6) 5:55( 6) 8:00( 4) 4:10( 4) 10:14( 6) 3:43( 6) 0:20
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М12, 6 КП, 3.180 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 52) 3( 50) 4( 47) 5( 56) 6(100) 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 271 1997 00:26:49 1 5:24( 1) 4:21( 6) 4:35( 2) 2:51( 2) 5:21( 1) 3:59( 6) 0:18 2 Марковский Валерий Березино Iю 279 1997 00:31:28 2 5:48( 2) 3:04( 2) 10:27( 13) 2:47( 1) 5:27( 2) 3:40( 4) 0:15 3 Смарчков Вадим Эридан Iю 283 1997 00:39:39 3 7:02( 4) 4:21( 6) 4:04( 1) 11:20( 16) 8:24( 7) 4:14( 10) 0:14 4 Дунаев Владислав Сертолово Россия III 95 1997 00:40:20 4 6:45( 3) 2:57( 1) 16:13( 15) 4:03( 7) 6:44( 4) 3:24( 2) 0:14 5 Хвесюк Евгений БУГ 385 1997 00:42:15 5 7:44( 5) 3:43( 3) 16:08( 14) 4:27( 9) 6:39( 3) 3:21( 1) 0:13 6 Каспер Павел Гимназия №6 г.Гродно 387 1998 00:51:11 6 9:42( 10) 7:43( 13) 9:21( 12) 4:17( 8) 14:46( 8) 5:07( 12) 0:15 7 Алексеенок Никита Эридан 383 2000 00:53:18 7 13:18( 17) 4:38( 8) 7:56( 6) 6:48( 13) 14:53( 9) 5:27( 13) 0:18 8 Башко Назар Волк IIю 388 1998 01:04:57 8 9:41( 9) 4:56( 10) 32:42( 18) 6:08( 11) 7:13( 5) 4:01( 8) 0:16 9 Фисюк Александр БУГ 184 1997 01:05:28 9 8:22( 6) 12:05( 16) 8:52( 10) 3:42( 5) 25:57( 13) 6:10( 15) 0:20 10 Кобец Артем БУГ 285 1998 01:06:01 10 10:50( 12) 4:50( 9) 32:37( 17) 6:09( 12) 7:27( 6) 3:52( 5) 0:16 11 Хорошев Александр Пинск 91 1997 01:10:37 11 10:51( 13) 5:13( 11) 8:38( 8) 25:55( 18) 16:12( 10) 3:37( 3) 0:11 12 Петран Роман Брестский район 377 1997 01:10:46 12 18:25( 20) 5:23( 12) 9:19( 11) 12:43( 17) 20:03( 12) 4:37( 11) 0:16 13 Гавриловец Артур БУГ 384 1998 01:17:16 13 10:47( 11) 8:15( 14) 22:10( 16) 3:39( 4) 26:11( 14) 5:59( 14) 0:15 14 Балюк Александр Волк IIю 288 1998 01:19:41 14 11:03( 14) 10:05( 15) 8:36( 7) 4:58( 10) 37:09( 18) 7:31( 16) 0:19 15 Борзенков Тимофей Кронан 386 1998 01:22:26 15 16:23( 19) 12:12( 17) 8:41( 9) 3:53( 6) 36:58( 17) 4:00( 7) 0:19 16 Леонард Александр Волк IIю 188 1998 01:27:16 16 13:12( 16) 35:11( 18) 7:52( 5) 7:24( 15) 19:13( 11) 4:08( 9) 0:16 17 Алексеенок Тимофей Эридан 183 1998 01:44:52 17 8:56( 8) 3:52( 5) 44:14( 19) 3:28( 3) 35:39( 15) 8:27( 18) 0:16 18 Шишлюк Роман Гимназия №6 г.Гродно IIю 36 1997 01:49:30 18 14:16( 18) 35:12( 19) 7:50( 4) 7:12( 14) 36:45( 16) 7:33( 17) 0:42 19 Рухлевич Денис Волк IIю 34 1998 пп.11.11 62:58 20 Лахвич Сергей БУГ IIю 185 1997 пп.11.11 8:24( 7) 3:43( 3) 5:40( 3) 21:24 21 Карабочинский Матвей Кронан 186 1999 пп.11.11 58:13 22 Гребень Влад БУГ 284 1997 пп.11.11 12:02( 15) 79:59
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М14, 9 КП, 4.700 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 32) 3( 44) 4( 34) 5( 50) 6( 59) 7( 55) 8( 56) 9(100) 1 Гайдук Владислав Березино Iю 379 1996 00:39:13 1 4:33( 1) 2:32( 1) 4:02( 3) 6:28( 1) 6:51( 5) 4:54( 11) 2:35( 12) 3:30( 4) 3:35( 8) 0:13 2 Стасюкевич Стас Кронан Iю 175 1996 00:39:37 2 5:18( 11) 3:25( 5) 4:36( 4) 7:24( 4) 5:38( 1) 4:17( 7) 2:02( 2) 2:45( 1) 4:01( 14) 0:11 3 Кожедуб Роман БУГ Iю 333 1995 00:39:46 3 5:30( 13) 2:54( 3) 4:01( 2) 7:28( 5) 6:15( 2) 3:56( 1) 2:03( 3) 3:44( 9) 3:41( 11) 0:14 4 Мазолевский Влад Кронан Iю 275 1996 00:39:52 4 4:36( 2) 2:57( 4) 3:35( 1) 6:56( 2) 8:56( 17) 4:03( 3) 1:51( 1) 3:41( 8) 3:04( 3) 0:13 5 Белослудцев Павел Сертолово Россия III 337 1995 00:48:01 5 5:10( 7) 4:36( 9) 7:38( 22) 8:01( 6) 7:21( 8) 6:50( 20) 2:08( 6) 2:57( 2) 3:07( 4) 0:13 6 Когал Александр Кронан Iю 375 1995 00:49:50 6 5:13( 9) 5:39( 14) 6:19( 18) 10:20( 12) 7:58( 11) 4:13( 4) 2:45( 17) 4:05( 13) 3:03( 2) 0:15 7 Дульчевский Илья Брестский район 278 1995 00:51:52 7 5:41( 15) 7:27( 20) 6:05( 15) 10:32( 13) 8:32( 15) 4:01( 2) 2:03( 3) 3:40( 7) 3:39( 10) 0:12 8 Федорчук Алексей Кронан IIю 373 1996 00:53:36 8 5:14( 10) 3:48( 8) 5:32( 11) 16:22( 18) 6:17( 3) 5:15( 16) 2:16( 10) 4:11( 14) 4:27( 24) 0:14 9 Грицук Александр БУГ 381 1995 00:54:02 9 6:15( 18) 6:29( 15) 7:53( 23) 7:08( 3) 6:23( 4) 4:21( 8) 3:23( 23) 8:05( 23) 3:49( 13) 0:16 10 Морелевич Константин Гимназия №6 г.Гродно 176 1995 00:58:14 10 5:04( 6) 5:00( 11) 9:12( 25) 10:33( 14) 7:24( 9) 9:50( 25) 3:11( 21) 4:32( 19) 3:15( 7) 0:13 11 Конон Антон Белая Русь IIю 136 1996 01:02:37 11 6:33( 21) 9:17( 22) 5:20( 10) 13:41( 17) 10:31( 21) 7:26( 22) 2:51( 18) 3:08( 3) 3:37( 9) 0:13 12 Литяго Александр Кронан IIю 273 1995 01:05:21 12 4:45( 3) 3:41( 7) 9:26( 26) 10:41( 15) 10:19( 20) 4:14( 5) 5:59( 26) 11:31( 25) 4:31( 25) 0:14 13 Шулепов Михаил Волк Iю 180 1995 01:06:49 13 10:48( 29) 4:43( 10) 6:12( 16) 11:47( 16) 8:37( 16) 13:07( 30) 2:36( 13) 4:17( 15) 4:26( 23) 0:16 14 Бедарев Эдвин Брестский район 178 1996 01:07:20 14 6:56( 23) 3:33( 6) 6:15( 17) 8:16( 10) 23:51( 30) 7:09( 21) 3:11( 21) 4:59( 20) 2:49( 1) 0:21 15 Юшкевич Евгений Кронан 173 1996 01:10:44 15 5:11( 8) 6:54( 16) 7:00( 20) 28:15( 26) 6:56( 7) 5:10( 15) 2:21( 11) 4:18( 16) 4:24( 22) 0:15 16 Диковицкий Алексей Пинск 82 1996 01:14:27 16 5:21( 12) 7:32( 21) 18:37( 30) 16:23( 19) 10:17( 18) 6:37( 19) 2:11( 8) 3:32( 5) 3:44( 12) 0:13 17 Вербицкий Евгений Гимназия №6 г.Гродно 276 1996 01:15:07 17 5:52( 16) 12:51( 25) 6:03( 14) 8:15( 9) 23:40( 28) 7:37( 24) 3:01( 20) 4:23( 17) 3:11( 6) 0:14 18 Ничипор Александр Гимназия №6 г.Гродно 376 1995 01:17:09 18 8:02( 26) 12:45( 24) 6:01( 13) 8:16( 10) 23:41( 29) 7:34( 23) 2:57( 19) 4:31( 18) 3:08( 5) 0:14 19 Бирюков Алексей Сертолово Россия III 138 1995 01:19:22 19 6:03( 17) 2:40( 2) 24:48( 31) 22:05( 22) 8:12( 12) 4:49( 10) 2:15( 9) 4:00( 12) 4:15( 19) 0:15 20 Нерода Дима Брестский район 378 1996 01:24:49 20 6:28( 19) 7:06( 17) 11:17( 27) 23:27( 23) 15:32( 25) 5:54( 17) 2:09( 7) 7:46( 21) 4:54( 30) 0:16 21 Санько Дмитрий Гимназия №6 г.Гродно 374 1996 01:31:50 21 5:34( 14) 5:17( 13) 36:35( 32) 8:11( 7) 10:17( 18) 4:15( 6) 5:59( 26) 11:25( 24) 4:01( 14) 0:16 22 Ткаченко Саша Брестский район 277 1995 01:32:43 22 14:25( 30) 7:15( 18) 11:18( 29) 23:31( 24) 15:20( 23) 6:01( 18) 2:07( 5) 7:56( 22) 4:36( 27) 0:14 23 Лазовский Олег Белая Русь IIю 171 1996 01:41:40 23 4:59( 5) 21:29( 30) 4:43( 6) 30:24( 28) 8:12( 12) 5:07( 13) 2:40( 14) 19:44( 28) 4:08( 16) 0:14 24 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 371 1995 01:44:40 24 14:42( 31) 14:48( 29) 4:48( 8) 30:15( 27) 8:12( 12) 5:08( 14) 2:43( 16) 19:37( 26) 4:13( 18) 0:14 25 Гудков Дмитрий Березино Iю 179 1996 01:46:32 25 4:52( 4) 27:43( 32) 4:41( 5) 8:12( 8) 16:54( 27) 4:33( 9) 31:13( 30) 3:36( 6) 4:32( 26) 0:16 26 Кондратюк Дмитрий Кронан 172 1996 01:52:42 26 9:23( 28) 14:42( 28) 5:32( 11) 16:24( 20) 6:54( 6) 10:32( 28) 11:59( 29) 32:21( 30) 4:37( 28) 0:18 27 Серехан Александр Кронан 372 1996 01:57:35 27 7:47( 24) 7:22( 19) 7:00( 20) 28:14( 25) 7:27( 10) 10:36( 29) 11:57( 28) 32:14( 29) 4:44( 29) 0:14 28 Ковалевич Артем Волк Iю 380 1996 02:00:11 28 23:39( 32) 24:01( 31) 6:47( 19) 21:44( 21) 12:05( 22) 4:54( 11) 2:42( 15) 19:43( 27) 4:22( 21) 0:14 29 Кохнович Артём Пинск Iю 84 1996 02:02:54 29 7:59( 25) 13:11( 27) 4:44( 7) 58:00( 29) 15:44( 26) 10:14( 26) 4:42( 24) 3:53( 10) 4:16( 20) 0:11 30 Дудин Борис Пинск 83 1995 02:03:54 30 8:57( 27) 13:07( 26) 4:56( 9) 58:17( 30) 15:22( 24) 10:16( 27) 4:44( 25) 3:53( 10) 4:11( 17) 0:11 31 Бертель Вова Кронан 181 1996 пп.11.11 6:35( 22) 10:13( 23) 11:17( 27) 150:29 32 Редкоус Сергей Кронан 282 1995 пп.11.11 146:00( 33) 45:33 33 Малевич Алексей Белая Русь IIю 513 1995 пп.11.11 6:32( 20) 5:04( 12) 8:15( 24) 88:45
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М16, 11 КП, 6.290 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 45) 7( 46) 8( 59) 9( 48) 10( 53) 11(100) 1 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно I 239 1993 00:40:00 1 5:57( 2) 3:10( 11) 2:35( 1) 3:22( 1) 1:34( 7) 6:00( 13) 2:50( 3) 5:47( 1) 1:35( 6) 5:10( 1) 1:47( 1) 0:13 2 Борисевич Андрей Кронан II 217 1994 00:43:38 2 5:41( 1) 2:37( 5) 4:57( 11) 4:07( 7) 1:23( 2) 5:27( 6) 3:12( 5) 6:47( 10) 1:21( 1) 5:52( 4) 1:57( 5) 0:17 3 Лещенко Александр Эридан I 127 1993 00:43:44 3 6:37( 5) 2:21( 1) 3:20( 5) 3:59( 6) 1:28( 4) 5:53( 9) 3:34( 10) 6:24( 6) 1:41( 11) 6:01( 7) 2:08( 12) 0:18 4 Пенкрат Андрей Березино I 340 1994 00:44:59 4 7:02( 8) 2:37( 5) 4:30( 10) 4:19( 11) 1:40( 12) 4:53( 1) 2:32( 1) 6:19( 3) 1:33( 5) 7:29( 18) 1:55( 4) 0:10 5 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно I 339 1993 00:46:24 5 6:39( 6) 2:33( 4) 4:25( 8) 4:10( 8) 1:34( 7) 5:23( 4) 5:39( 31) 6:19( 3) 1:23( 2) 6:07( 10) 1:59( 8) 0:13 6 Морозов Александр Белая Русь I 336 1993 00:46:44 6 6:14( 4) 3:49( 18) 3:16( 3) 4:19( 11) 1:34( 7) 6:06( 15) 2:59( 4) 7:32( 13) 1:55( 17) 6:28( 14) 2:18( 17) 0:14 7 Костючик Александр БУГ Iю 233 1993 00:50:01 7 6:04( 3) 2:45( 8) 6:25( 20) 4:32( 13) 2:30( 19) 6:01( 14) 3:26( 6) 7:45( 15) 1:32( 4) 6:33( 15) 2:15( 13) 0:13 8 Сердитов Вадим Эридан II 227 1993 00:51:03 8 10:26( 17) 3:18( 13) 4:25( 8) 4:36( 14) 4:10( 29) 5:24( 5) 3:33( 9) 5:51( 2) 1:23( 2) 5:57( 5) 1:48( 2) 0:12 9 Ладыга Эдуард Пинск II 87 1993 00:51:13 9 15:26( 30) 3:08( 10) 4:02( 7) 3:30( 2) 1:27( 3) 5:19( 3) 2:44( 2) 6:31( 9) 1:38( 7) 5:25( 2) 1:50( 3) 0:13 10 Делидович Антон Эридан II 144 1994 00:51:37 10 12:01( 20) 3:16( 12) 5:04( 12) 3:58( 3) 1:29( 5) 5:57( 11) 3:30( 8) 6:24( 6) 1:39( 10) 6:02( 8) 2:03( 9) 0:14 11 Попов Максим Сертолово Россия II 338 1993 00:54:30 11 9:44( 15) 2:47( 9) 5:31( 13) 9:35( 31) 1:16( 1) 5:43( 7) 3:34( 10) 6:30( 8) 1:41( 11) 6:00( 6) 1:57( 5) 0:12 12 Климович Николай Белая Русь I 236 1994 00:56:01 12 7:48( 9) 2:32( 3) 6:32( 22) 5:18( 16) 1:40( 12) 7:18( 26) 5:36( 30) 7:19( 12) 1:52( 15) 7:22( 17) 2:26( 26) 0:18 13 Десятов Сергей Сертолово Россия II 238 1994 01:02:43 13 10:57( 18) 5:38( 24) 5:42( 15) 6:03( 21) 2:37( 21) 5:51( 8) 4:48( 23) 8:34( 16) 1:47( 14) 7:58( 22) 2:35( 28) 0:13 14 Поух Сергей Волк II 141 1993 01:03:49 14 8:23( 11) 6:55( 28) 7:15( 31) 7:42( 22) 1:34( 7) 8:39( 28) 3:48( 13) 7:44( 14) 1:38( 7) 7:43( 20) 2:15( 13) 0:13 15 Филиппов Дмитрий БУГ Iю 133 1993 01:04:54 15 8:32( 12) 2:43( 7) 3:32( 6) 5:01( 15) 13:09( 40) 6:28( 16) 4:01( 18) 8:47( 19) 2:26( 25) 7:39( 19) 2:23( 24) 0:13 16 Полторак С. Норд - Гродн. р-н 135 1993 01:06:59 16 15:25( 29) 3:25( 17) 7:44( 33) 12:41( 37) 1:38( 11) 5:58( 12) 3:29( 7) 6:51( 11) 1:41( 11) 5:50( 3) 2:05( 11) 0:12 17 Мицура Ян Контакт-Орион Iю 46 1993 01:07:10 17 15:14( 28) 3:20( 14) 5:39( 14) 5:49( 19) 2:04( 15) 6:42( 22) 5:43( 32) 9:57( 23) 1:54( 16) 7:47( 21) 2:43( 30) 0:18 18 Уснич Алексей Березино II 140 1993 01:07:49 18 16:46( 31) 9:09( 33) 6:37( 25) 4:13( 9) 2:33( 20) 5:02( 2) 3:52( 14) 8:46( 18) 2:14( 21) 6:26( 13) 1:57( 5) 0:14 19 Макеев Вадим Брестский район IIю 329 1994 01:08:42 19 6:57( 7) 7:42( 29) 7:15( 31) 7:54( 24) 3:02( 24) 6:35( 20) 4:10( 19) 12:48( 27) 2:32( 28) 6:46( 16) 2:47( 31) 0:14 20 Акудович Виталий Волк Iю 341 1994 01:14:50 20 8:59( 14) 4:45( 19) 6:14( 19) 14:11( 38) 4:58( 30) 7:07( 24) 4:57( 26) 8:38( 17) 3:12( 35) 9:14( 30) 2:21( 19) 0:14 21 Грицкевич Артем Березино II 240 1994 01:18:19 21 14:55( 27) 10:04( 36) 2:47( 2) 3:58( 3) 7:03( 38) 6:28( 16) 5:29( 29) 12:05( 25) 2:51( 30) 10:21( 34) 2:03( 9) 0:15 22 Кутьин Илья Сертолово Россия III 237 1994 01:18:19 22 17:06( 33) 5:34( 23) 6:36( 24) 9:17( 29) 2:11( 18) 6:31( 18) 4:15( 20) 13:46( 30) 1:58( 18) 8:26( 26) 2:22( 22) 0:17 23 Демянчик Евгений Волк Iю 242 1993 01:20:01 23 13:18( 23) 3:21( 15) 6:27( 21) 5:24( 18) 3:40( 27) 8:10( 27) 9:55( 40) 14:45( 33) 2:23( 24) 9:41( 31) 2:41( 29) 0:16 24 Большаков Виталий Эридан Iю 244 1994 01:20:09 24 42:41( 41) 2:22( 2) 3:19( 4) 3:58( 3) 1:30( 6) 5:53( 9) 3:36( 12) 6:22( 5) 1:38( 7) 6:04( 9) 2:29( 27) 0:17 25 Павлюкевич Сергей МГТЭЦ ДиМ 334 1994 01:23:21 25 14:45( 26) 13:00( 38) 6:35( 23) 9:15( 28) 2:08( 16) 6:31( 18) 4:17( 21) 13:43( 29) 1:59( 19) 8:25( 25) 2:21( 19) 0:22 26 Новиков Антон МГТЭЦ ДиМ IIю 232 1993 01:25:51 26 11:18( 19) 6:34( 27) 8:56( 35) 8:11( 26) 5:15( 34) 10:51( 33) 4:57( 26) 12:47( 26) 2:26( 25) 11:14( 35) 3:06( 34) 0:16 27 Регилевич В. Норд - Гродн. р-н 235 1993 01:26:31 27 13:04( 22) 9:52( 34) 6:05( 17) 11:38( 35) 5:19( 35) 9:23( 30) 3:56( 17) 15:58( 36) 2:15( 22) 6:23( 12) 2:22( 22) 0:16 28 Чебаков Александр Сертолово Россия III 137 1993 01:28:26 28 13:47( 24) 12:55( 37) 6:39( 27) 9:17( 29) 2:09( 17) 6:35( 20) 6:17( 34) 14:37( 32) 3:01( 32) 10:05( 32) 2:47( 31) 0:17 29 Пархац Дима Брестский район Iю 229 1993 01:30:48 29 8:42( 13) 8:25( 31) 21:33( 41) 5:23( 17) 3:56( 28) 11:08( 34) 4:50( 24) 9:22( 22) 3:16( 36) 10:07( 33) 3:50( 39) 0:16 30 Миниахметов Виктор Гимназия №6 г.Гродно Iю 139 1994 01:31:05 30 25:42( 38) 5:07( 22) 6:55( 29) 4:13( 9) 6:57( 37) 9:02( 29) 6:29( 35) 13:29( 28) 2:30( 27) 8:10( 23) 2:17( 15) 0:14 31 Андрияш Александр Контакт-Орион IIю 45 1994 01:32:57 31 10:25( 16) 7:50( 30) 11:23( 39) 8:48( 27) 3:35( 26) 15:20( 39) 7:38( 38) 15:13( 34) 2:00( 20) 8:14( 24) 2:18( 17) 0:13 32 Гриц Никита Волк Iю 343 1993 01:33:51 32 24:54( 36) 4:52( 21) 9:07( 37) 14:18( 39) 4:59( 32) 7:10( 25) 4:53( 25) 9:03( 20) 2:58( 31) 9:03( 28) 2:21( 19) 0:13 33 Витковский Алексей МГТЭЦ ДиМ IIю 234 1994 01:38:53 33 24:19( 35) 6:31( 26) 9:04( 36) 8:10( 25) 5:01( 33) 11:49( 35) 5:07( 28) 11:37( 24) 2:33( 29) 11:16( 36) 3:10( 36) 0:16 34 Костецкий Евгений МГТЭЦ ДиМ 332 1993 01:41:52 34 16:55( 32) 8:35( 32) 7:06( 30) 12:37( 36) 1:56( 14) 10:10( 32) 3:52( 14) 23:14( 38) 5:07( 39) 8:59( 27) 3:06( 34) 0:15 35 Чекель М. Норд - Гродн. р-н 335 1994 01:45:29 35 32:01( 39) 9:56( 35) 6:09( 18) 11:35( 34) 5:20( 36) 9:26( 31) 3:52( 14) 15:57( 35) 2:16( 23) 6:18( 11) 2:23( 24) 0:16 36 Трайгель Владимир Волк Iю 142 1993 01:46:53 36 37:49( 40) 4:49( 20) 9:14( 38) 14:21( 40) 4:58( 30) 7:06( 23) 4:43( 22) 9:04( 21) 3:08( 34) 9:08( 29) 2:17( 15) 0:16 37 Ларин Никита МГТЭЦ ДиМ Iю 134 1994 02:04:10 37 12:31( 21) 18:09( 39) 6:43( 28) 10:27( 32) 2:48( 22) 14:05( 37) 6:52( 37) 27:30( 40) 4:48( 37) 16:30( 37) 3:24( 38) 0:23 38 Хилькевич Руслан МГТЭЦ ДиМ 344 1993 02:09:51 38 18:32( 34) 18:10( 40) 6:38( 26) 10:32( 33) 2:48( 22) 14:00( 36) 6:49( 36) 27:19( 39) 5:01( 38) 16:36( 38) 3:12( 37) 0:14 39 Колосовский ОЛег Волк II 342 1993 02:16:15 39 14:08( 25) 6:26( 25) 6:01( 16) 5:52( 20) 7:26( 39) 34:26( 40) 6:02( 33) 14:18( 31) 3:05( 33) 35:21( 39) 2:53( 33) 0:17 40 Чекель В. Норд - Гродн. р-н 77 1993 пп.11.11 8:04( 10) 3:24( 16) 20:48( 40) 63:54 41 Лукьянчик Максим МГТЭЦ ДиМ 132 1994 пп.11.11 25:00( 37) 38:39( 41) 8:08( 34) 7:53( 23) 3:24( 25) 14:45( 38) 9:38( 39) 16:52( 37) 49:06
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М18, 18 КП, 8.980 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 58) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 33) 7( 38) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 55) 17( 53) 18(100) 1 Кожедуб Михаил БУГ I 326 1992 00:56:31 1 5:35( 3) 1:42( 1) 3:03( 11) 3:47( 3) 1:03( 1) 3:49( 7) 5:36( 2) 3:22( 9) 1:37( 16) 1:53( 11) 3:27( 3) 4:23( 4) 3:32( 10) 6:28( 1) 0:58( 2) 1:38( 1) 2:38( 1) 1:48( 2) 0:12 2 Корогода Виктор БУГ II 126 1992 00:57:56 2 5:29( 2) 1:47( 3) 2:14( 1) 3:53( 4) 2:01( 15) 3:55( 8) 6:07( 5) 3:11( 4) 1:09( 8) 1:22( 7) 3:25( 1) 4:04( 1) 2:33( 4) 6:36( 2) 0:59( 3) 2:05( 9) 4:57( 18) 1:56( 6) 0:13 3 Дробенков Вадим МГТЭЦ ДиМ КМС 324 1992 01:01:31 3 5:23( 1) 1:43( 2) 2:32( 3) 3:23( 2) 1:19( 3) 3:47( 6) 5:58( 3) 3:18( 8) 1:12( 12) 2:55( 17) 3:33( 4) 4:25( 6) 2:16( 1) 10:04( 15) 2:04( 16) 2:03( 7) 3:22( 6) 2:00( 9) 0:14 4 Лесюк Михаил Эридан I 327 1992 01:01:47 4 6:41( 8) 2:07( 7) 2:26( 2) 2:52( 1) 1:24( 6) 3:39( 5) 5:34( 1) 3:38( 12) 4:50( 22) 1:04( 1) 3:33( 4) 4:30( 9) 4:24( 14) 6:57( 4) 1:00( 4) 1:43( 3) 3:23( 8) 1:51( 4) 0:11 5 Кравцов Егор Меридиан КМС 66 1991 01:07:06 5 5:36( 4) 1:57( 4) 2:44( 5) 4:44( 9) 1:26( 8) 3:37( 3) 14:07( 15) 3:05( 1) 1:03( 3) 1:18( 4) 4:28( 11) 4:28( 8) 3:25( 9) 7:07( 7) 1:00( 4) 1:54( 6) 3:14( 4) 1:41( 1) 0:12 6 Новик Алексей МГТЭЦ ДиМ II 224 1992 01:09:27 6 6:38( 7) 1:57( 4) 2:45( 6) 4:43( 8) 1:26( 8) 3:37( 3) 14:12( 16) 3:14( 6) 1:04( 4) 1:21( 6) 4:11( 8) 4:42( 11) 3:18( 8) 7:20( 8) 1:01( 7) 1:47( 4) 3:39( 9) 2:18( 16) 0:14 7 Смолко Александр БУГ II 225 1991 01:10:49 7 6:21( 6) 2:16( 10) 3:09( 13) 9:48( 15) 1:58( 13) 5:13( 14) 6:05( 4) 3:27( 10) 1:19( 13) 1:52( 10) 3:26( 2) 4:26( 7) 4:28( 15) 9:06( 10) 1:13( 12) 1:52( 5) 2:45( 2) 1:51( 4) 0:14 8 Корогода Аркадий БУГ II 226 1991 01:14:23 8 7:37( 13) 4:31( 18) 3:03( 11) 7:00( 12) 2:03( 16) 4:18( 10) 8:16( 9) 3:36( 11) 1:21( 14) 1:26( 9) 3:45( 6) 5:06( 12) 3:37( 11) 9:19( 14) 1:07( 10) 2:19( 11) 3:40( 10) 2:05( 11) 0:14 9 Мойсак Дмитрий БУГ I 303 1991 01:16:25 9 6:52( 9) 2:14( 9) 2:51( 7) 10:05( 17) 1:24( 6) 3:28( 2) 14:25( 18) 3:09( 2) 0:59( 1) 1:15( 2) 7:40( 20) 4:07( 2) 2:30( 2) 7:05( 6) 1:01( 7) 2:04( 8) 3:15( 5) 1:50( 3) 0:11 10 Матусевич Владимир МГТЭЦ ДиМ I 124 1991 01:17:36 10 8:14( 15) 2:00( 6) 2:42( 4) 10:02( 16) 1:27( 10) 3:24( 1) 14:25( 18) 3:13( 5) 1:02( 2) 1:15( 2) 7:42( 21) 4:08( 3) 2:30( 2) 7:04( 5) 1:00( 4) 2:05( 9) 3:13( 3) 1:56( 6) 0:14 11 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно I 218 1992 01:22:33 11 6:57( 10) 2:22( 11) 2:59( 8) 6:35( 11) 9:53( 21) 4:58( 11) 15:37( 20) 3:15( 7) 1:07( 7) 1:22( 7) 4:09( 7) 4:37( 10) 2:56( 5) 7:34( 9) 0:57( 1) 1:42( 2) 3:22( 6) 1:56( 6) 0:15 12 Марфин Арсений БУГ Iю 325 1991 01:24:43 12 7:31( 11) 2:35( 12) 2:59( 8) 8:47( 14) 1:19( 3) 6:54( 15) 7:52( 8) 3:55( 14) 1:10( 9) 2:19( 13) 4:38( 13) 5:54( 16) 6:11( 17) 9:14( 13) 1:10( 11) 5:22( 17) 4:42( 17) 2:00( 9) 0:11 13 Ткачук Денис БУГ Iю 125 1992 01:26:04 13 8:26( 16) 2:08( 8) 3:47( 16) 4:29( 6) 1:59( 14) 4:04( 9) 14:23( 17) 3:10( 3) 1:05( 5) 1:18( 4) 7:36( 19) 4:23( 4) 4:19( 13) 10:49( 16) 4:11( 20) 2:21( 12) 4:38( 16) 2:41( 19) 0:17 14 Касай Николай БУГ Iю 203 1992 01:29:40 14 12:30( 18) 2:39( 14) 2:59( 8) 8:41( 13) 1:20( 5) 6:58( 16) 7:49( 7) 3:59( 15) 1:11( 11) 2:16( 12) 4:39( 14) 5:49( 15) 6:11( 17) 9:11( 12) 1:18( 14) 5:25( 18) 4:23( 13) 2:07( 12) 0:15 15 Спиренков Миша Брестский район II 129 1992 01:34:40 15 12:31( 19) 2:37( 13) 5:14( 19) 4:31( 7) 1:16( 2) 18:46( 22) 8:32( 10) 4:22( 17) 1:36( 15) 3:40( 20) 4:52( 16) 5:48( 14) 3:13( 7) 6:55( 3) 1:04( 9) 3:14( 13) 4:09( 12) 2:07( 12) 0:13 16 Юргель Павел Волк I 130 1991 01:39:42 16 8:07( 14) 3:30( 15) 3:24( 14) 4:12( 5) 9:55( 22) 13:54( 21) 9:58( 11) 3:49( 13) 1:10( 9) 2:20( 14) 4:45( 15) 5:55( 17) 6:09( 16) 9:09( 11) 1:14( 13) 5:21( 16) 4:30( 15) 2:07( 12) 0:13 17 Федченко Сергей Гимназия №6 г.Гродно II 328 1992 01:53:19 17 6:14( 5) 6:13( 22) 4:02( 18) 15:59( 21) 7:54( 20) 7:03( 18) 10:56( 12) 4:17( 16) 1:06( 6) 6:24( 22) 4:34( 12) 9:13( 19) 3:42( 12) 11:39( 17) 1:19( 15) 5:43( 19) 4:26( 14) 2:20( 17) 0:15 18 Круталевич Сергей Березино II 220 1991 01:59:14 18 7:34( 12) 4:32( 19) 3:59( 17) 5:13( 10) 1:27( 10) 8:20( 19) 21:32( 22) 10:49( 22) 3:20( 18) 2:34( 16) 4:14( 9) 5:18( 13) 3:11( 6) 16:46( 19) 6:11( 21) 7:39( 20) 4:07( 11) 2:12( 15) 0:16 19 Панасик Александр Волк I 330 1992 02:28:53 19 16:59( 21) 6:12( 21) 5:52( 21) 10:24( 19) 4:52( 17) 4:58( 11) 11:25( 14) 8:06( 20) 4:02( 20) 3:36( 18) 6:24( 17) 10:29( 22) 8:23( 21) 26:36( 21) 2:13( 18) 4:28( 14) 8:37( 20) 4:45( 21) 0:32 20 Вьюников Сергей Брестский район Iю 131 1992 пп.11.11 10:12( 17) 4:17( 16) 3:31( 15) 21:21( 22) 1:39( 12) 11:38( 20) 7:20( 6) 6:23( 19) 3:20( 18) 2:31( 15) 4:25( 10) 10:24( 20) 15:46( 22) 13:23( 18) 28:08 21 Морелевич Иван Гимназия №6 г.Гродно 228 1992 пп.11.11 13:46( 20) 108:35 22 Давыденок Артур Волк IIю 231 1992 пп.11.11 87:57 23 Макаревич Александр Волк I 230 1992 пп.12.4 22:05( 22) 6:08( 20) 5:49( 20) 10:23( 18) 4:56( 18) 4:58( 11) 11:21( 13) 8:10( 21) 4:02( 20) 3:36( 18) 6:26( 18) 10:28( 21) 8:18( 20) 26:40( 22) 2:14( 19) 4:28( 14) 8:37( 20) 4:44( 20) 0:28 24 Бубнович В. Норд - Гродн. р-н 331 1992 пп.12.4 31:48( 23) 4:20( 17) 11:37( 22) 12:06( 20) 7:02( 19) 6:58( 16) 15:37( 20) 6:13( 18) 1:55( 17) 3:43( 21) 12:22( 22) 7:20( 18) 6:39( 19) 21:30( 20) 2:08( 17) 13:19( 21) 6:30( 19) 2:39( 18) 0:18
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21А, 18 КП, 8.980 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 58) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 33) 7( 38) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 55) 17( 53) 18(100) 1 Войтович Сергей Динамо КМС 39 1985 00:59:06 1 5:20( 2) 1:55( 3) 3:09( 13) 3:47( 4) 1:36( 12) 3:57( 4) 6:10( 5) 3:44( 10) 1:08( 3) 1:24( 4) 3:39( 5) 4:27( 6) 3:13( 10) 6:50( 5) 1:08( 9) 2:05( 2) 3:28( 6) 1:54( 5) 0:12 2 Красько Павел Night City МС 4 1980 01:00:13 2 5:06( 1) 1:49( 1) 2:51( 3) 4:15( 8) 1:24( 3) 3:56( 3) 6:18( 8) 4:21( 19) 1:58( 17) 1:37( 10) 3:36( 3) 4:24( 5) 3:35( 13) 6:24( 1) 1:09( 10) 1:58( 1) 3:21( 4) 1:57( 6) 0:14 3 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 319 1973 01:02:41 3 7:26( 16) 1:59( 5) 3:01( 9) 4:14( 7) 1:51( 18) 4:04( 6) 6:50( 11) 3:19( 4) 1:36( 8) 1:32( 7) 3:29( 2) 4:50( 9) 2:43( 5) 6:40( 4) 1:04( 3) 2:08( 5) 3:42( 10) 1:59( 9) 0:14 4 Алексеёнок Александр Эридан I 122 01:06:02 4 6:15( 6) 2:12( 12) 3:07( 12) 4:43( 9) 1:27( 5) 4:32( 13) 6:46( 9) 3:45( 11) 1:20( 5) 1:33( 9) 4:05( 11) 4:56( 11) 4:42( 25) 7:26( 7) 1:12( 15) 2:13( 8) 3:32( 8) 2:01( 10) 0:15 5 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 01:06:57 5 6:14( 5) 2:29( 21) 3:41( 24) 6:30( 18) 1:26( 4) 4:02( 5) 6:08( 4) 3:31( 5) 1:17( 4) 1:46( 16) 4:14( 13) 4:57( 13) 2:31( 2) 7:52( 8) 1:10( 12) 2:09( 6) 3:31( 7) 3:13( 23) 0:16 6 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 318 1987 01:13:34 6 6:52( 12) 1:51( 2) 3:09( 13) 6:10( 17) 2:07( 23) 6:29( 28) 7:24( 18) 3:41( 9) 1:06( 2) 1:20( 3) 3:47( 7) 4:36( 7) 3:47( 18) 9:58( 15) 1:59( 28) 2:33( 11) 4:35( 18) 1:57( 6) 0:13 7 Дубинчик Денис БГПУ им М. Танка I 109 1983 01:14:56 7 8:45( 25) 3:16( 27) 2:53( 5) 5:21( 11) 4:07( 31) 4:26( 11) 5:57( 2) 3:45( 11) 1:37( 9) 2:09( 22) 5:07( 19) 4:17( 2) 3:10( 9) 10:11( 16) 1:11( 14) 2:41( 14) 4:03( 11) 1:47( 2) 0:13 8 Яковлев Андрей БГУ КМС 20 1981 01:14:58 8 11:28( 30) 2:13( 13) 3:04( 10) 3:07( 1) 2:13( 24) 6:44( 29) 12:01( 25) 3:45( 11) 1:03( 1) 1:30( 6) 4:02( 10) 4:55( 10) 2:47( 6) 7:23( 6) 1:09( 10) 2:11( 7) 3:25( 5) 1:46( 1) 0:12 9 Карачев Александр Калининград I 221 1977 01:16:21 9 8:41( 24) 2:28( 20) 2:54( 6) 7:23( 21) 1:34( 10) 5:22( 22) 6:49( 10) 4:02( 18) 1:40( 11) 1:39( 13) 4:49( 16) 5:22( 17) 3:46( 17) 9:04( 12) 1:12( 15) 2:05( 2) 5:06( 20) 2:08( 14) 0:17 10 Фираго Дмитрий БГУ КМС 19 1988 01:17:53 10 8:39( 23) 2:57( 25) 3:05( 11) 5:42( 15) 2:00( 21) 5:54( 25) 9:59( 24) 3:15( 3) 2:47( 23) 1:14( 1) 3:41( 6) 7:40( 29) 5:53( 27) 6:33( 3) 1:07( 7) 2:26( 9) 2:56( 1) 1:52( 4) 0:13 11 Войлошников Павел Калининград I 121 1975 01:18:11 11 6:16( 7) 2:10( 11) 3:28( 22) 8:36( 26) 3:40( 30) 6:05( 27) 6:54( 14) 4:00( 17) 1:43( 12) 1:37( 10) 4:31( 15) 5:39( 18) 3:45( 16) 9:03( 11) 1:15( 19) 2:06( 4) 5:09( 21) 1:57( 6) 0:17 12 Веремейчик Антон МГТЭЦ ДиМ I 63 1988 01:19:31 12 6:25( 8) 2:14( 14) 3:13( 19) 16:17( 34) 1:34( 10) 4:24( 10) 6:53( 13) 3:54( 16) 1:24( 6) 1:38( 12) 3:56( 8) 4:38( 8) 3:41( 15) 8:15( 9) 1:07( 7) 3:13( 16) 4:16( 14) 2:15( 15) 0:14 13 Долинин Иван Night City II 3 1982 01:20:19 13 6:39( 11) 2:41( 22) 4:55( 31) 3:20( 2) 1:28( 6) 7:58( 34) 6:17( 7) 3:34( 6) 1:46( 13) 1:32( 7) 4:00( 9) 4:56( 11) 3:48( 19) 16:17( 25) 1:15( 19) 2:31( 10) 4:32( 17) 2:32( 20) 0:18 14 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 214 1990 01:21:44 14 8:13( 20) 2:21( 18) 2:44( 1) 3:39( 3) 5:17( 35) 3:29( 1) 5:43( 1) 3:51( 14) 3:36( 28) 2:43( 27) 3:36( 3) 4:18( 3) 2:33( 4) 17:08( 26) 0:59( 1) 4:35( 23) 3:07( 3) 3:38( 25) 0:14 15 Ходан Александр Немига-Норд КМС 114 1988 01:22:18 15 6:01( 3) 1:56( 4) 2:52( 4) 8:18( 25) 4:17( 33) 4:15( 8) 8:01( 20) 3:13( 2) 7:18( 34) 1:40( 15) 4:14( 13) 10:15( 33) 3:28( 11) 6:29( 2) 1:05( 6) 3:09( 15) 3:33( 9) 2:01( 10) 0:13 16 Каранкевич Андрей Кронан КМС 115 1987 01:22:41 16 6:30( 9) 2:27( 19) 3:12( 18) 6:54( 20) 2:13( 24) 5:20( 21) 6:00( 3) 3:40( 8) 3:40( 29) 2:46( 28) 3:28( 1) 4:22( 4) 2:28( 1) 17:08( 26) 1:04( 3) 4:41( 25) 3:03( 2) 3:32( 24) 0:13 17 Дудик Владимир БГПУ им М. Танка I 209 1982 01:22:53 17 6:08( 4) 2:01( 7) 2:46( 2) 11:18( 30) 1:21( 2) 3:53( 2) 6:52( 12) 3:07( 1) 1:35( 7) 1:18( 2) 7:33( 26) 4:15( 1) 4:37( 24) 14:47( 23) 1:10( 12) 3:49( 21) 4:03( 11) 2:05( 12) 0:15 18 Поведайко Виталий Кронан I 51 1987 01:24:13 18 8:37( 22) 3:19( 28) 3:40( 23) 4:03( 5) 1:55( 19) 4:55( 17) 9:40( 23) 3:52( 15) 2:54( 24) 2:51( 29) 5:13( 20) 6:20( 23) 2:31( 2) 10:46( 19) 1:03( 2) 3:52( 22) 6:39( 26) 1:50( 3) 0:13 19 Василенко Алексей БНТУ I 301 1986 01:26:48 19 10:01( 28) 2:52( 23) 3:22( 21) 7:44( 22) 1:28( 6) 5:17( 20) 8:14( 21) 4:38( 21) 4:00( 31) 1:51( 18) 5:24( 21) 5:51( 19) 3:39( 14) 9:50( 14) 1:33( 22) 2:35( 13) 5:56( 24) 2:17( 17) 0:16 20 Петлицкий Иван Динамо I 102 1972 01:30:12 20 13:42( 33) 2:20( 17) 4:07( 27) 5:31( 13) 2:59( 29) 5:57( 26) 7:11( 17) 6:17( 31) 3:24( 26) 2:39( 26) 4:06( 12) 5:56( 20) 3:00( 8) 10:18( 17) 1:04( 3) 3:21( 17) 4:15( 13) 3:52( 26) 0:13 21 Русовский Александр Night City I 8 1975 01:32:05 21 10:00( 26) 2:14( 14) 4:36( 29) 11:25( 31) 1:58( 20) 5:40( 24) 7:04( 16) 4:36( 20) 1:53( 15) 1:46( 16) 5:24( 21) 5:19( 16) 6:45( 32) 10:37( 18) 1:30( 21) 3:32( 18) 4:55( 19) 2:30( 19) 0:21 22 Василенко Владимир МГТЭЦ ДиМ II 62 1990 01:34:08 22 8:00( 18) 2:56( 24) 3:57( 26) 19:58( 38) 2:04( 22) 4:33( 14) 9:23( 22) 6:02( 29) 1:38( 10) 1:39( 13) 4:53( 18) 5:56( 20) 3:28( 11) 8:51( 10) 1:13( 17) 2:33( 11) 4:26( 16) 2:23( 18) 0:15 23 Костромин Олег Камволь РЦТ II 41 1984 01:35:15 23 7:00( 13) 2:05( 9) 3:09( 13) 19:27( 35) 1:30( 8) 4:27( 12) 6:57( 15) 4:40( 23) 2:03( 19) 1:52( 19) 4:52( 17) 7:04( 25) 8:29( 33) 9:39( 13) 1:36( 24) 3:34( 19) 4:19( 15) 2:15( 15) 0:17 24 Старков А. Норд - Гродн. р-н КМС 110 1983 01:46:02 24 10:00( 26) 2:16( 16) 2:59( 8) 10:57( 29) 1:36( 12) 4:13( 7) 6:12( 6) 3:34( 6) 5:55( 33) 1:24( 4) 14:56( 35) 4:57( 13) 2:53( 7) 19:39( 29) 1:13( 17) 5:16( 26) 5:40( 22) 2:06( 13) 0:16 25 Шпеть Андрей Динамо КМС 202 1976 01:53:20 25 7:58( 17) 3:24( 29) 4:09( 28) 5:38( 14) 2:14( 26) 6:50( 30) 23:26( 34) 4:56( 25) 3:14( 25) 2:06( 21) 5:52( 24) 7:02( 24) 4:02( 20) 13:57( 22) 1:43( 26) 4:40( 24) 7:30( 30) 4:16( 30) 0:23 26 Сташкевич Александр Кронан II 215 1988 01:59:10 26 10:39( 29) 1:59( 5) 5:09( 32) 4:43( 9) 1:43( 14) 4:21( 9) 23:50( 35) 4:43( 24) 3:52( 30) 1:58( 20) 7:36( 27) 5:06( 15) 4:26( 23) 13:25( 20) 1:33( 22) 12:32( 29) 7:06( 28) 4:14( 28) 0:15 27 Комаров Денис Кронан 116 1990 02:15:22 27 20:30( 36) 3:28( 30) 6:42( 35) 8:00( 23) 1:47( 16) 4:45( 15) 12:45( 26) 8:49( 33) 2:04( 20) 3:56( 34) 11:25( 31) 7:57( 32) 4:05( 21) 13:29( 21) 1:36( 24) 12:22( 28) 7:23( 29) 4:04( 27) 0:15 28 Зубков Павел Кронан 316 1989 02:17:17 28 30:14( 40) 4:05( 35) 3:43( 25) 19:36( 36) 2:43( 28) 4:56( 18) 14:09( 30) 5:04( 26) 1:55( 16) 2:16( 24) 5:47( 23) 6:11( 22) 5:08( 26) 15:36( 24) 1:49( 27) 3:41( 20) 5:54( 23) 4:15( 29) 0:15 29 Андреюк Михаил БУГ II 103 1983 пп.11.11 6:36( 10) 13:12( 39) 3:10( 16) 19:43( 37) 2:36( 27) 5:06( 19) 14:07( 29) 5:19( 27) 1:51( 14) 2:18( 25) 5:56( 25) 7:41( 30) 4:06( 22) 9:49 30 Рыбачок Дмитрий Кронан 222 1989 пп.11.11 11:53( 31) 8:35( 38) 5:32( 34) 10:43( 28) 1:47( 16) 4:48( 16) 12:49( 27) 8:32( 32) 2:08( 22) 3:49( 32) 12:02( 32) 7:35( 28) 6:32( 30) 13:43 31 Бондарович Андрей МГТЭЦ ДиМ II 302 1988 пп.11.11 8:03( 19) 2:08( 10) 8:04( 36) 6:08( 16) 84:31 32 Поплавский Е. Норд - Гродн. р-н 310 1982 пп.11.11 29:23( 39) 5:28( 37) 5:25( 33) 6:48( 19) 4:13( 32) 14:38( 36) 20:02( 33) 20:39( 35) 3:34( 27) 3:22( 30) 9:16( 29) 11:41( 34) 10:52( 34) 7:34 33 Бардасов В. Норд - Гродн. р-н 321 1987 пп.11.11 24:00( 37) 3:53( 32) 12:16( 39) 64:26 34 Синкель Ю. Норд - Гродн. р-н 76 1969 пп.12.4 19:06( 35) 3:58( 34) 11:39( 38) 12:03( 32) 7:05( 37) 7:03( 32) 15:33( 31) 5:59( 28) 2:05( 21) 3:45( 31) 12:24( 34) 7:18( 26) 6:38( 31) 21:28( 31) 2:07( 29) 13:29( 31) 6:19( 25) 2:47( 21) 0:20 35 Павленко С. Норд - Гродн. р-н 210 1973 пп.12.4 15:08( 34) 4:06( 36) 11:24( 37) 12:33( 33) 6:44( 36) 6:54( 31) 15:44( 32) 6:11( 30) 2:01( 18) 3:49( 32) 12:05( 33) 7:42( 31) 6:28( 29) 21:17( 30) 2:07( 29) 13:22( 30) 6:48( 27) 3:06( 22) 0:19 36 Андрощик Сергей БГПУ им М. Танка II 309 1982 пп.12.4 13:29( 32) 3:47( 31) 4:49( 30) 10:08( 27) 4:18( 34) 9:07( 35) 12:51( 28) 19:12( 34) 9:29( 35) 4:34( 35) 9:48( 30) 7:20( 27) 6:20( 28) 18:33( 28) 2:20( 31) 9:43( 27) 12:28( 31) 4:26( 31) 0:33 37 Войцехович Руслан БГУ КМС 111 1986 Сошёл 7:15( 14) 2:04( 8) 3:11( 17) 4:11( 6) 1:46( 15) 7:40( 33) -72:-7 38 Юрок Антон БГУ I 212 1987 Сошёл 8:26( 21) 3:53( 32) 2:57( 7) 8:07( 24) 1:17( 1) 5:32( 23) 7:59( 19) 4:38( 21) 4:20( 32) 2:14( 23) 7:53( 28) 29:35 39 Колошич Вадим Кронан 216 1990 Сошёл 28:42( 38) -69:-42 40 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 320 1988 Сошёл 7:22( 15) 3:04( 26) 3:16( 20) 5:26( 12) 1:30( 8) 51:05
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21Е, 24 КП, 11.690 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24(100) 1 Солодкин Сергей БГУ МС 313 1984 01:05:05 1 4:35( 3) 1:25( 18) 1:50( 4) 2:27( 17) 3:50( 16) 1:00( 1) 4:15( 5) 1:36( 7) 3:51( 3) 2:17( 13) 4:18( 17) 0:57( 2) 1:14( 9) 2:46( 1) 3:39( 3) 2:31( 9) 5:25( 4) 0:51( 1) 2:31( 8) 2:51( 15) 1:31( 8) 2:49( 6) 4:28( 5) 1:56( 17) 0:12 2 Крюков Дмитрий БНТУ МС 106 1988 01:05:13 2 4:37( 5) 1:13( 5) 1:49( 3) 2:07( 4) 3:37( 12) 1:04( 3) 4:29( 10) 1:54( 21) 3:51( 3) 3:14( 26) 3:57( 10) 1:03( 7) 1:13( 5) 3:09( 12) 4:05( 11) 2:14( 3) 5:07( 1) 0:53( 5) 2:28( 7) 2:22( 2) 1:20( 1) 3:10( 15) 4:08( 1) 1:57( 18) 0:12 3 Миронов Дмитрий МГТЭЦ ДиМ МС 65 1980 01:05:48 3 4:28( 2) 1:15( 6) 1:44( 1) 2:01( 1) 2:31( 1) 1:08( 6) 4:27( 8) 1:31( 1) 3:45( 2) 1:47( 1) 4:05( 14) 0:56( 1) 1:12( 4) 2:54( 4) 4:05( 11) 2:55( 24) 5:35( 7) 0:56( 9) 2:17( 3) 2:29( 6) 3:45( 27) 2:34( 1) 5:32( 23) 1:41( 8) 0:15 4 Беспалов Роман Белая Русь МС 24 1978 01:06:27 4 4:35( 3) 1:22( 17) 2:06( 9) 2:08( 5) 3:19( 10) 1:14( 14) 4:29( 10) 1:38( 9) 4:00( 8) 2:17( 13) 3:56( 8) 1:09( 13) 1:14( 9) 2:53( 3) 3:55( 7) 2:45( 18) 6:19( 16) 0:52( 3) 2:22( 4) 3:07( 19) 1:27( 6) 2:45( 5) 4:41( 10) 1:42( 9) 0:12 5 Алексеенок Алексей Эридан МС 207 1988 01:06:30 5 5:28( 17) 1:11( 2) 1:44( 1) 2:03( 2) 4:35( 25) 1:01( 2) 4:09( 2) 1:34( 5) 4:12( 12) 3:30( 29) 3:38( 1) 1:19( 18) 1:08( 2) 3:08( 11) 3:39( 3) 2:25( 7) 5:30( 6) 1:00( 18) 2:11( 1) 2:18( 1) 1:46( 16) 2:43( 4) 4:29( 6) 1:37( 3) 0:12 6 Рыжков Сергей Лично МС 101 1986 01:07:33 6 4:26( 1) 1:12( 3) 2:55( 25) 2:11( 6) 2:31( 1) 1:46( 25) 4:09( 2) 1:31( 1) 3:40( 1) 2:07( 8) 3:56( 8) 1:00( 4) 1:54( 31) 3:00( 6) 3:36( 1) 3:53( 31) 5:27( 5) 0:51( 1) 2:12( 2) 2:26( 4) 3:46( 28) 3:04( 12) 4:15( 2) 1:34( 1) 0:11 7 Белянко Илья БГУ МС 9 1985 01:08:08 7 4:41( 7) 1:12( 3) 3:02( 26) 2:11( 6) 6:35( 30) 1:10( 7) 4:44( 14) 1:35( 6) 4:27( 18) 2:01( 4) 3:41( 2) 1:04( 9) 1:14( 9) 3:11( 13) 3:37( 2) 2:10( 2) 5:11( 2) 0:52( 3) 2:25( 5) 2:24( 3) 1:22( 3) 3:02( 10) 4:31( 7) 1:34( 1) 0:12 8 Стрельцов Максим БНТУ МС 206 1983 01:09:13 8 5:58( 22) 1:20( 13) 2:41( 22) 2:13( 8) 2:41( 4) 1:13( 12) 4:39( 13) 1:41( 11) 4:18( 16) 2:05( 7) 3:55( 6) 1:24( 19) 1:14( 9) 3:35( 22) 4:21( 17) 2:23( 5) 6:19( 16) 0:58( 13) 2:48( 15) 2:46( 14) 1:25( 4) 2:36( 3) 4:48( 13) 1:40( 7) 0:12 9 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 27 1989 01:09:53 9 5:00( 9) 1:09( 1) 2:15( 13) 2:33( 19) 2:55( 7) 1:13( 12) 4:07( 1) 1:46( 15) 3:56( 6) 2:04( 6) 3:46( 4) 3:03( 32) 1:06( 1) 3:14( 16) 3:42( 5) 2:47( 20) 5:18( 3) 1:22( 30) 3:35( 26) 2:31( 7) 1:26( 5) 4:01( 24) 4:39( 9) 2:12( 23) 0:13 10 Монич Денис БНТУ КМС 306 1989 01:10:23 10 5:18( 13) 1:18( 11) 2:18( 16) 2:13( 8) 5:13( 29) 1:26( 20) 4:17( 6) 1:41( 11) 4:13( 13) 2:16( 12) 4:01( 11) 1:03( 7) 1:22( 19) 3:01( 7) 3:55( 7) 2:23( 5) 5:49( 10) 1:03( 22) 2:46( 13) 2:42( 12) 1:21( 2) 2:59( 8) 4:54( 14) 2:38( 28) 0:13 11 Стрельцов Василий Эридан КМС 205 1990 01:11:14 11 4:43( 8) 1:17( 8) 2:05( 6) 2:06( 3) 2:48( 6) 1:11( 8) 4:32( 12) 1:31( 1) 3:58( 7) 2:47( 21) 4:05( 14) 1:39( 21) 1:11( 3) 3:04( 8) 3:43( 6) 2:08( 1) 6:38( 18) 0:53( 5) 3:02( 22) 4:56( 26) 3:37( 26) 2:34( 1) 4:18( 3) 2:17( 24) 0:11 12 Новак Дмитрий Белая Русь МС 29 1986 01:11:26 12 5:12( 12) 1:18( 11) 2:05( 6) 2:17( 14) 6:56( 31) 1:12( 10) 5:00( 16) 1:51( 19) 3:51( 3) 2:02( 5) 3:50( 5) 1:04( 9) 1:14( 9) 3:13( 15) 4:57( 26) 2:22( 4) 5:38( 9) 0:59( 16) 2:27( 6) 2:35( 9) 1:41( 14) 3:06( 14) 4:38( 8) 1:45( 11) 0:13 13 Афанасьев Иван Эридан КМС 107 1979 01:12:11 13 5:18( 13) 1:17( 8) 3:29( 29) 2:34( 20) 4:50( 28) 1:54( 27) 4:27( 8) 1:42( 13) 4:10( 11) 2:07( 8) 3:55( 6) 1:28( 20) 1:21( 18) 3:29( 20) 4:06( 13) 2:33( 10) 6:01( 12) 0:59( 16) 2:35( 10) 2:37( 10) 1:37( 12) 3:25( 19) 4:25( 4) 1:39( 5) 0:13 14 Крапивко Дмитрий Кронан МС 315 1983 01:12:11 14 4:37( 5) 2:38( 32) 2:54( 24) 2:28( 18) 3:57( 18) 1:59( 28) 4:09( 2) 1:40( 10) 4:31( 20) 2:21( 15) 4:01( 11) 1:01( 5) 1:17( 14) 2:56( 5) 4:52( 24) 3:15( 26) 5:51( 11) 1:00( 18) 2:38( 12) 2:32( 8) 1:47( 17) 2:59( 8) 4:56( 15) 1:39( 5) 0:13 15 Писарчик Сергей БГУ КМС 16 1980 01:12:45 15 6:12( 24) 1:27( 19) 2:10( 11) 2:45( 24) 2:56( 8) 2:00( 29) 5:09( 21) 1:47( 16) 4:15( 15) 2:14( 11) 4:17( 16) 1:13( 15) 1:18( 15) 3:05( 9) 4:07( 14) 2:40( 13) 6:13( 15) 0:56( 9) 3:33( 25) 2:27( 5) 1:37( 12) 3:02( 10) 5:30( 21) 1:37( 3) 0:15 16 Шахметов Константин БНТУ КМС 204 1986 01:12:47 16 5:10( 11) 1:17( 8) 2:06( 9) 2:19( 15) 4:24( 24) 1:07( 5) 5:00( 16) 1:50( 18) 4:07( 10) 2:22( 16) 4:21( 18) 1:07( 12) 1:25( 24) 3:22( 18) 4:27( 20) 2:52( 23) 5:35( 7) 1:02( 21) 2:31( 8) 2:38( 11) 1:35( 11) 3:58( 23) 6:09( 26) 1:50( 14) 0:13 17 Медведев Константин БНТУ КМС 104 1990 01:15:42 17 5:04( 10) 1:29( 22) 2:16( 15) 2:13( 8) 2:46( 5) 1:20( 16) 5:07( 19) 2:05( 28) 4:13( 13) 1:57( 3) 9:05( 32) 1:16( 17) 1:13( 5) 3:07( 10) 4:03( 10) 2:42( 14) 7:43( 23) 0:58( 13) 2:35( 10) 2:58( 16) 1:53( 18) 2:58( 7) 4:45( 12) 1:44( 10) 0:12 18 Салин Андрей Эридан КМС 307 1988 01:18:03 18 5:19( 15) 1:20( 13) 2:05( 6) 2:14( 12) 2:34( 3) 1:06( 4) 4:19( 7) 1:37( 8) 6:25( 31) 1:48( 2) 3:45( 3) 1:01( 5) 1:13( 5) 2:47( 2) 6:13( 31) 3:43( 29) 8:49( 29) 0:55( 8) 3:13( 24) 4:00( 22) 1:32( 10) 4:56( 28) 5:02( 16) 1:50( 14) 0:17 19 Маковский Владимир БГУ КМС 312 1985 01:18:26 19 5:34( 18) 1:33( 25) 2:21( 17) 2:37( 22) 3:31( 11) 1:21( 18) 5:03( 18) 1:59( 27) 4:36( 22) 2:44( 19) 4:51( 26) 1:14( 16) 1:28( 26) 3:35( 22) 4:53( 25) 2:43( 16) 6:57( 21) 1:14( 27) 2:58( 21) 3:15( 21) 3:10( 25) 3:12( 16) 5:30( 21) 1:55( 16) 0:12 20 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 01:20:06 20 5:40( 21) 1:36( 27) 2:29( 19) 2:34( 20) 4:20( 23) 1:21( 18) 5:07( 19) 1:57( 24) 4:49( 24) 4:14( 30) 4:44( 24) 1:56( 26) 1:28( 26) 3:48( 25) 4:44( 23) 2:50( 21) 7:00( 22) 1:12( 26) 2:50( 17) 3:03( 17) 1:42( 15) 3:04( 12) 5:14( 18) 2:11( 22) 0:13 21 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 26 1988 01:21:00 21 5:25( 16) 1:33( 25) 2:15( 13) 3:22( 30) 3:59( 19) 2:23( 31) 5:23( 22) 1:33( 4) 4:48( 23) 2:13( 10) 4:34( 20) 1:06( 11) 1:13( 5) 3:15( 17) 4:25( 19) 2:34( 11) 8:27( 27) 0:57( 12) 2:54( 19) 5:21( 29) 2:18( 22) 3:26( 20) 4:41( 10) 2:40( 30) 0:15 22 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 314 1985 01:25:51 22 7:28( 29) 1:32( 24) 2:03( 5) 3:02( 28) 4:38( 26) 1:51( 26) 6:27( 28) 1:45( 14) 4:29( 19) 4:46( 31) 4:41( 23) 2:54( 31) 1:23( 21) 3:34( 21) 4:18( 16) 2:45( 18) 7:58( 24) 1:00( 18) 2:49( 16) 3:09( 20) 1:58( 20) 3:34( 21) 5:27( 20) 2:05( 19) 0:15 23 Сахончик Александр Березино КМС 119 1988 01:26:18 23 6:42( 27) 1:16( 7) 7:11( 31) 2:13( 8) 3:46( 14) 1:11( 8) 7:59( 32) 1:47( 16) 4:23( 17) 2:29( 17) 4:01( 11) 0:58( 3) 1:23( 21) 3:12( 14) 4:02( 9) 2:43( 16) 6:06( 13) 0:58( 13) 2:47( 14) 3:06( 18) 5:44( 32) 4:43( 26) 5:38( 24) 1:46( 12) 0:14 24 Громов Алексей БГУ КМС 211 1988 01:26:40 24 6:08( 23) 1:27( 19) 2:14( 12) 2:53( 26) 4:05( 21) 1:39( 23) 6:50( 29) 1:55( 23) 6:06( 30) 2:46( 20) 4:57( 27) 2:08( 28) 1:19( 16) 3:59( 27) 4:32( 21) 3:24( 27) 8:39( 28) 1:06( 24) 3:02( 22) 4:05( 23) 1:57( 19) 3:53( 22) 5:11( 17) 2:10( 20) 0:15 25 Сушинский Андрей Березино КМС 120 1984 01:32:33 25 5:35( 19) 1:51( 29) 2:50( 23) 2:43( 23) 3:14( 9) 1:20( 16) 7:14( 31) 1:57( 24) 4:35( 21) 2:39( 18) 4:58( 28) 1:39( 21) 2:17( 32) 10:24( 32) 5:18( 28) 2:27( 8) 6:38( 18) 0:56( 9) 2:52( 18) 5:11( 28) 2:00( 21) 5:04( 29) 5:55( 25) 2:39( 29) 0:17 26 Малевич Павел БГУ I 15 1986 01:32:56 26 9:50( 30) 1:20( 13) 3:26( 28) 6:22( 32) 3:50( 16) 1:15( 15) 5:38( 23) 1:57( 24) 5:21( 27) 3:06( 25) 4:39( 22) 2:19( 30) 1:24( 23) 4:12( 28) 4:40( 22) 2:42( 14) 8:22( 26) 1:06( 24) 2:56( 20) 2:43( 13) 1:30( 7) 5:47( 32) 6:33( 28) 1:46( 12) 0:12 27 Пенкрат Виталий Березино I 219 1984 01:33:47 27 6:30( 25) 2:08( 30) 2:23( 18) 2:20( 16) 4:03( 20) 2:55( 32) 4:54( 15) 1:54( 21) 4:00( 8) 10:12( 32) 4:33( 19) 1:10( 14) 1:22( 19) 3:48( 25) 4:24( 18) 2:34( 11) 6:10( 14) 1:04( 23) 3:41( 27) 7:11( 31) 4:09( 30) 3:19( 17) 5:25( 19) 3:23( 31) 0:15 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 18 1983 01:38:48 28 6:41( 26) 1:27( 19) 2:39( 21) 3:01( 27) 4:47( 27) 1:30( 21) 7:13( 30) 2:24( 32) 5:49( 29) 3:02( 23) 5:13( 29) 1:43( 23) 1:32( 28) 4:20( 29) 5:36( 29) 3:07( 25) 9:03( 30) 1:23( 31) 4:00( 29) 7:10( 30) 1:31( 8) 4:48( 27) 8:15( 32) 2:18( 26) 0:16 29 Лаппо Никита БГУ I 12 1990 01:39:29 29 5:39( 20) 1:39( 28) 3:21( 27) 3:27( 31) 3:44( 13) 2:00( 29) 5:57( 25) 2:16( 30) 5:12( 26) 3:26( 28) 5:55( 31) 1:43( 23) 1:39( 29) 4:43( 31) 7:56( 32) 4:41( 32) 8:15( 25) 1:19( 28) 5:37( 32) 4:18( 24) 2:18( 22) 5:11( 30) 6:49( 29) 2:10( 20) 0:14 30 Мулярчик Константин БГУ I 311 1986 01:53:50 30 11:14( 31) 2:30( 31) 7:03( 30) 2:47( 25) 3:48( 15) 1:44( 24) 6:08( 27) 2:06( 29) 8:15( 32) 2:57( 22) 5:15( 30) 1:51( 25) 1:41( 30) 4:34( 30) 5:03( 27) 3:28( 28) 13:32( 32) 1:19( 28) 5:23( 31) 5:09( 27) 3:56( 29) 4:22( 25) 7:09( 31) 2:17( 24) 0:19 31 Киселев Иван БГУ I 11 1986 02:18:03 31 25:46( 32) 1:31( 23) 14:36( 32) 3:07( 29) 4:16( 22) 1:33( 22) 6:07( 26) 2:20( 31) 5:29( 28) 3:03( 24) 4:50( 25) 2:09( 29) 1:20( 17) 3:39( 24) 6:07( 30) 3:52( 30) 9:08( 31) 1:24( 32) 3:48( 28) 13:22( 32) 5:41( 31) 5:13( 31) 6:55( 30) 2:30( 27) 0:17 32 Хомич Игорь БНТУ КМС 105 1985 пп.11.11 7:26( 28) 1:21( 16) 2:32( 20) 2:16( 13) 13:08( 32) 1:12( 10) 5:45( 24) 1:52( 20) 5:02( 25) 3:15( 27) 4:38( 21) 1:57( 27) 1:26( 25) 3:28( 19) 4:07( 14) 2:50( 21) 6:51( 20) 0:54( 7) 5:21( 30) 4:34( 25) 2:19( 24) 3:23( 18) 6:22( 27) 2:42
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М40, 15 КП, 7.380 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 58) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 43) 8( 42) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 48) 13( 55) 14( 53) 15(100) 1 Мурашко Андрей Орион КМС 79 1968 00:48:31 1 4:16( 1) 2:52( 1) 3:02( 1) 3:25( 1) 1:16( 2) 6:06( 1) 1:33( 1) 1:31( 1) 6:48( 2) 2:42( 1) 6:37( 1) 1:04( 1) 2:10( 1) 3:03( 1) 1:53( 2) 0:13 2 Макоед Михаил БУГ II 403 1967 01:46:35 2 11:44( 4) 6:32( 3) 7:50( 4) 8:26( 3) 7:41( 4) 12:23( 2) 7:25( 4) 3:55( 4) 6:58( 3) 5:13( 3) 11:31( 4) 1:45( 3) 8:01( 3) 4:41( 3) 2:15( 3) 0:15 3 Савушкин Александр Пралеска II 94 1962 01:47:27 3 7:02( 3) 15:35( 4) 5:14( 3) 6:33( 2) 2:38( 3) 14:19( 3) 2:49( 3) 2:55( 3) 9:11( 4) 6:29( 4) 10:12( 3) 1:47( 4) 8:29( 4) 10:50( 4) 3:01( 4) 0:23 4 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 118 1960 01:48:49 4 6:02( 2) 3:28( 2) 3:05( 2) 31:18( 4) 1:11( 1) 30:00( 4) 2:22( 2) 1:53( 2) 6:11( 1) 3:16( 2) 10:07( 2) 1:20( 2) 2:42( 2) 3:52( 2) 1:50( 1) 0:12
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М45, 15 КП, 7.380 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 58) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 43) 8( 42) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 48) 13( 55) 14( 53) 15(100) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 501 1963 00:56:13 1 4:19( 1) 2:39( 1) 2:46( 2) 5:08( 2) 1:55( 2) 7:55( 3) 1:50( 3) 1:30( 1) 7:17( 5) 3:28( 3) 6:23( 1) 1:14( 3) 2:33( 4) 3:41( 1) 3:19( 5) 0:16 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 401 1964 00:56:50 2 5:16( 3) 4:46( 5) 3:19( 5) 4:00( 1) 1:51( 1) 6:55( 2) 1:55( 4) 1:43( 4) 6:32( 4) 3:12( 1) 7:29( 4) 1:10( 1) 2:16( 1) 4:07( 3) 2:04( 2) 0:15 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 503 1962 00:58:13 3 7:40( 5) 3:55( 4) 2:45( 1) 5:08( 2) 2:34( 3) 5:39( 1) 1:32( 1) 1:30( 1) 5:16( 1) 3:15( 2) 6:30( 2) 1:18( 4) 4:38( 5) 4:25( 4) 1:54( 1) 0:14 4 Триденский Геннадий Лично КМС 60 1955 01:05:04 4 5:50( 4) 3:03( 2) 3:13( 4) 7:44( 5) 2:39( 4) 11:05( 5) 2:03( 5) 1:41( 3) 5:45( 2) 3:39( 4) 7:27( 3) 1:10( 1) 2:18( 2) 4:56( 5) 2:13( 4) 0:18 5 Цыкунов Сергей Эридан I 402 1962 01:10:26 5 5:11( 2) 3:34( 3) 3:11( 3) 5:46( 4) 4:32( 5) 10:03( 4) 1:43( 2) 8:56( 5) 5:47( 3) 3:57( 5) 7:47( 5) 1:18( 4) 2:31( 3) 3:51( 2) 2:04( 2) 0:15
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М50, 12 КП, 6.270 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 58) 3( 44) 4( 37) 5( 43) 6( 42) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 53) 12(100) 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 113 1955 00:44:29 1 5:01( 1) 2:42( 2) 3:13( 1) 2:18( 2) 1:53( 1) 1:19( 1) 5:03( 2) 5:07( 6) 9:08( 7) 0:57( 1) 5:10( 2) 2:25( 7) 0:13 2 Канарский Валерий Орион КМС 78 1957 00:44:59 2 5:29( 2) 2:13( 1) 3:51( 2) 2:10( 1) 3:08( 8) 2:14( 5) 4:32( 1) 4:21( 5) 7:01( 1) 1:02( 2) 6:37( 3) 2:08( 2) 0:13 3 Асылов Альберт Калининград I 512 1955 00:52:06 3 6:29( 3) 2:52( 4) 5:18( 7) 2:59( 5) 2:42( 5) 1:53( 3) 6:22( 5) 3:38( 2) 8:45( 5) 1:17( 3) 7:12( 6) 2:22( 4) 0:17 4 Пунько Петр Камволь РЦТ КМС 43 1956 00:53:34 4 6:50( 4) 3:51( 7) 4:55( 5) 3:12( 8) 2:18( 4) 1:49( 2) 6:06( 4) 3:20( 1) 8:19( 4) 1:34( 6) 8:41( 7) 2:22( 4) 0:17 5 Раков Николай Эридан КМС 515 1955 00:54:21 5 9:15( 8) 2:46( 3) 7:32( 8) 2:29( 3) 2:15( 2) 2:28( 7) 5:14( 3) 5:43( 7) 7:43( 2) 1:38( 7) 5:03( 1) 1:59( 1) 0:16 6 Жуковский Владимир Стандарт I 511 1955 00:55:45 6 6:56( 5) 3:50( 6) 4:36( 3) 3:01( 6) 4:34( 9) 2:06( 4) 6:47( 6) 4:15( 4) 8:51( 6) 1:26( 4) 6:53( 4) 2:14( 3) 0:16 7 Васенцов Валерий Лично I 59 1957 00:57:45 7 10:30( 9) 3:57( 8) 4:57( 6) 2:52( 4) 2:55( 6) 2:46( 8) 6:55( 7) 3:46( 3) 8:07( 3) 1:28( 5) 6:54( 5) 2:22( 4) 0:16 8 Барков Сергей Гродно II 37 1957 01:23:54 8 8:11( 7) 9:54( 9) 9:00( 9) 4:37( 9) 3:05( 7) 2:57( 9) 9:44( 8) 6:46( 8) 12:22( 8) 3:00( 8) 10:22( 8) 3:31( 8) 0:25 9 Белошицкий Василий БУГ КМС 23 1958 пп.11.11 7:26( 6) 3:38( 5) 4:48( 4) 3:04( 7) 2:16( 3) 2:14( 5) 41:08
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М55, 12 КП, 6.270 км, нач.дист.: Евгений Долинин

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 58) 3( 44) 4( 37) 5( 43) 6( 42) 7( 45) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 53) 12(100) 1 Миронов Пётр Эридан 415 1951 00:51:22 1 7:10( 2) 2:52( 3) 6:29( 7) 2:47( 2) 2:18( 4) 1:47( 2) 6:04( 2) 3:50( 3) 7:34( 1) 1:42( 5) 6:28( 3) 2:07( 2) 0:14 2 Титович Евгений Трактор КМС 97 1948 00:54:06 2 8:30( 7) 2:32( 1) 6:16( 6) 2:42( 1) 2:02( 1) 1:45( 1) 5:49( 1) 3:36( 2) 11:19( 3) 1:13( 2) 6:01( 1) 2:06( 1) 0:15 3 Базаленко Валерий Калининград I 412 1951 00:56:12 3 8:09( 5) 2:47( 2) 4:01( 1) 3:09( 5) 2:07( 3) 1:53( 4) 6:11( 3) 3:15( 1) 14:37( 7) 1:30( 4) 6:12( 2) 2:07( 2) 0:14 4 Роговский Виталий Пралеска I 93 1953 00:57:26 4 6:40( 1) 3:47( 4) 4:40( 2) 2:56( 3) 2:06( 2) 3:46( 6) 6:26( 4) 4:35( 4) 12:13( 4) 1:11( 1) 6:31( 4) 2:18( 4) 0:17 5 Шеверов Михаил Белая Русь I 413 1945 01:08:12 5 7:27( 3) 4:17( 5) 4:41( 3) 3:22( 6) 2:29( 5) 7:14( 7) 7:07( 5) 4:35( 4) 12:29( 5) 1:42( 5) 10:00( 8) 2:32( 5) 0:17 6 Гаевой Сергей Гродно II 38 1944 01:13:26 6 7:54( 4) 4:52( 6) 5:10( 5) 3:42( 7) 2:53( 7) 2:24( 5) 8:54( 7) 4:56( 6) 18:02( 8) 1:57( 7) 8:54( 6) 3:25( 8) 0:23 7 Нехай Геннадий Стандарт I 411 1949 01:15:00 7 8:16( 6) 10:22( 7) 5:09( 4) 2:59( 4) 2:35( 6) 1:48( 3) 14:29( 8) 8:33( 7) 8:26( 2) 1:14( 3) 8:00( 5) 2:58( 7) 0:11 8 Ковальчук Виктор Стандарт I 414 1947 01:38:20 8 9:48( 8) 11:38( 8) 7:12( 8) 7:09( 8) 3:15( 8) 12:47( 8) 8:18( 6) 9:08( 8) 14:07( 6) 2:09( 8) 9:37( 7) 2:53( 6) 0:19 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru