'Belarus Кубок Гродно 2009
20 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Классическая дистанция

18 апреля 2009 - оз. Белое

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж12, 5 КП, 2.550 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гивойно Мария БУГ б/р 298 1997 00:34:15 1 IIю 1000 2 Прокопчук Наталья БУГ б/р 198 1998 00:40:31 2 IIю 691 3 Коринь Катя Брестский район б/р 397 1997 00:40:34 3 IIю 689 4 Повх Женя Брестский район б/р 197 1997 00:44:00 4 - 557 5 Ляховская Анастасия Волк Iю 199 1998 00:50:15 5 - 363 6 Босацкая Валя Брестский район б/р 297 1997 00:51:33 6 - 329 7 Санько Ольга Гимназия №6 г.Гродно IIю 296 1998 00:54:26 7 - 258 8 Жадинец Ирина БУГ б/р 398 1998 00:56:22 8 - 215 9 Стасевич Виктория БУГ б/р 390 1997 00:58:23 9 - 173 10 Дернейко Илона Гимназия №6 г.Гродно б/р 396 1998 01:00:25 10 - 134 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 2,1 баллов IIю - 123% - 0:42:07
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж14, 6 КП, 3.180 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 391 1995 00:24:40 1 II 1000 2 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 191 1996 00:28:28 2 III 733 3 Расевич Лена Контакт-Орион II 292 1995 00:30:38 3 IIю 610 4 Илькевич Анастасия Кронан II 193 1996 00:31:19 4 IIю 575 5 Скрундь Екатерина Гимназия №6 г.Гродно б/р 389 1995 00:32:59 5 IIю 496 6 Скрыпник Ольга Кронан IIю 393 1997 00:33:16 6 IIю 483 7 Гринек Яна Контакт-Орион Iю 192 1995 00:35:36 7 IIю 386 8 Врублевская Юлия Кронан IIю 293 1996 00:43:56 8 - 123 9 Кравцевич Надежда Кронан Iю 194 1995 00:52:08 9 - 0 10 Красовская Евгения Контакт-Орион Iю 392 1996 00:57:01 10 - 0 11 Кевра Анастасия МГТЭЦ ДиМ б/р 291 1995 00:58:15 11 - 0 12 Демчу Яна БУГ б/р 190 1996 00:59:23 12 - 0 13 Шахлевич Алеся БУГ б/р 290 1996 00:59:43 13 - 0 14 Кулик Татьяна Немига-Норд б/р 75 1996 01:04:15 14 - 0 15 Буяк Вероника Кронан б/р 294 1996 пп.11.11 - - 16 Рухлевич Виктория Волк Iю 295 1995 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13,7 баллов II - 102% - 0:25:09 III - 123% - 0:30:20 Iю - 123% - 0:30:20 IIю - 150% - 0:37:00
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж16, 9 КП, 4.700 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Одинцова Дарья Калининград I 169 1994 00:45:24 1 II 1000 2 Атаманович Анастасия Эридан II 259 1994 00:49:19 2 III 841 3 Борсукова Анжелика Эридан II 359 1993 00:51:32 3 III 762 4 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ Iю 167 1994 00:55:34 4 III 634 5 Глазкова Христина МГТЭЦ ДиМ Iю 367 1993 01:00:38 5 IIю 498 6 Беспалова Екатерина Брестский район IIю 262 1993 01:00:52 6 IIю 492 7 Кохнюк Милана Пинск Iю 85 1993 01:00:58 7 IIю 489 8 Смагур Кристина Гимназия №6 г.Гродно б/р 265 1993 01:04:49 8 IIю 401 9 Мироненко Анастасия Сертолово Россия II 147 1994 01:08:38 9 IIю 323 10 Фомичева Татьяна Сертолово Россия III 247 1994 01:09:21 10 IIю 309 11 Тузикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ IIю 267 1993 01:11:58 11 - 262 12 Адамчук Ирина БУГ Iю 166 1993 01:22:58 12 - 94 13 Шавель Мария БУГ II 266 1994 01:26:40 13 - 48 14 Баланович Яна БУГ Iю 366 1994 01:32:04 14 - 0 15 Паракель-Коленда Алёна Волк II 168 1993 01:32:46 15 - 0 16 Черток Светлана Гимназия №6 г.Гродно IIю 365 1993 01:38:41 16 - 0 17 Антушевич А. Норд - Гродн. р-н б/р 269 1993 01:51:11 17 - 0 18 Брожек Наталья Гимназия №6 г.Гродно б/р 165 1994 пп.11.11 - - 19 Кузнецова М. Норд - Гродн. р-н б/р 369 1993 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 23,4 баллов II - 108% - 0:49:01 III - 129% - 0:58:33 Iю - 129% - 0:58:33 IIю - 158% - 1:11:43
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж18, 11 КП, 6.290 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника Белая Русь КМС 160 1992 00:46:37 1 КМС 1000 2 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 360 1993 00:47:03 2 КМС 982 3 Рудаковская Анна Белая Русь МС 260 1990 00:49:59 3 КМС 865 4 Петровская Виола Кронан КМС 358 1991 00:53:00 4 I 759 5 Шахметова Наталья Витязь КМС 152 1992 00:56:51 5 I 640 6 Анисимова Татьяна БУГ I 361 1992 00:57:49 6 II 613 7 Крачковская Ольга Березино I 30 1992 00:59:13 7 II 574 8 Алексеёнок Мария Эридан КМС 159 1982 01:00:19 8 II 546 9 Курочкина Валентина Пинск Iю 86 1992 01:01:09 9 II 525 10 Нестерова Наталья Контакт-Орион б/р 363 1992 01:09:13 10 III 347 11 Сергеева Ирина МГТЭЦ ДиМ II 163 1992 01:11:17 11 III 308 12 Суббот Виктория Брестский район Iю 362 1992 01:15:29 12 III 235 13 Радкевич Мария Кронан II 258 1992 01:16:26 13 III 220 14 Шинкарчук Ирина БУГ I 261 1991 01:20:01 14 - 165 15 Дудник Вика Брестский район Iю 162 1992 01:32:40 15 - 6 16 Соболь Анастасия Березино IIю 263 1992 01:35:39 16 - 0 17 Степанюк Кристина БУГ Iю 161 1992 01:41:46 17 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 271,1 баллов КМС - 108% - 0:50:20 I - 123% - 0:57:20 II - 142% - 1:06:11 III - 170% - 1:19:14 Iю - 170% - 1:19:14
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21А, 11 КП, 6.290 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булай Элеонора Кронан КМС 246 1987 00:49:25 1 КМС 1000 2 Бовшевич Анна Кронан I 48 1986 00:57:02 2 I 733 3 Лаврецкая Екатерина Березино I 345 1987 00:57:46 3 I 711 4 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 250 1977 00:59:00 4 II 675 5 Ковган Наталья БГУ I 13 1988 00:59:35 5 II 659 6 Волкова Дарья Гимназия №6 г.Гродно КМС 255 1988 01:00:18 6 II 639 7 Красько Наталья Кронан КМС 146 1984 01:04:12 7 II 539 8 Юрчик Надежда Камволь РЦТ II 44 1986 01:05:43 8 II 504 9 Артемьева Елена МГТЭЦ ДиМ I 61 1989 01:06:13 9 II 493 10 Пухаева Светлана БУГ II 153 1979 01:07:52 10 III 456 11 Раздробенко Полина Эридан КМС 349 1979 01:09:10 11 III 429 12 Голуб Надежда БУГ II 253 1990 01:09:28 12 III 423 13 Малявко Валерия БГУ б/р 348 1988 01:15:00 13 III 318 14 Павловская Анастасия Кронан II 346 1989 01:16:32 14 III 291 15 Опидович Евгения Витязь I 355 1989 01:18:44 15 III 255 16 Русак Ирена Кронан II 56 1976 02:14:55 16 - 0 17 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 14 1990 пп.11.11 - - 18 Микелевич Наташа Кронан II 55 1976 пп.11.11 - - 19 Парафенюк Алёна БУГ II 353 1985 пп.11.11 - - 20 Паскару Анна Камволь РЦТ I 42 1986 Сошёл - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 166,0 баллов КМС - 102% - 0:50:24 I - 117% - 0:57:49 II - 135% - 1:06:42 III - 162% - 1:20:03
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21Е, 18 КП, 8.980 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна Камволь МС 40 1973 01:03:59 1 КМС 1000 2 Некрашевич Татьяна Орион КМС 80 1980 01:06:42 2 КМС 919 3 Титова Инна Эридан КМС 600 1986 01:08:16 3 КМС 875 4 Хилько Елена Орион МС 81 1982 01:10:20 4 КМС 819 5 Печур Елена Белая Русь МС 350 1988 01:12:06 5 КМС 775 6 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 25 1980 01:14:18 6 КМС 722 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 72 1977 01:14:59 7 КМС 707 8 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 352 1987 01:16:23 8 КМС 675 9 Бужан Ирина БГУ КМС 248 1986 01:17:24 9 I 653 10 Хлопкова Юлия Эридан МС 149 1975 01:18:07 10 I 638 11 Афанасьева Анастасия Эридан МС 100 1985 01:18:20 11 I 634 12 Кодратьева Александра Белая Русь МС 28 1974 01:18:53 12 I 622 13 Лебедева Елена БГУ I 434 1960 01:21:00 13 I 580 14 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 74 1971 01:24:51 14 I 508 15 Шклудова Маргарита Эридан I 599 1982 01:26:04 15 I 487 16 Мурзёнок Ирина Эридан КМС 249 1984 01:27:58 16 II 455 17 Шибеко Кристина БГУ I 148 1989 01:30:54 17 II 408 18 Клеменя Екатерина Березино I 145 1987 01:33:49 18 II 364 19 Скавыш Татьяна БГПУ им М. Танка I 151 1985 01:38:57 19 II 293 20 Листопадская Елена БГПУ им М. Танка I 251 1990 01:52:08 20 III 141 21 Змачинская Юлия БГПУ им М. Танка II 351 1990 02:03:27 21 - 37 22 Стасевич Анна БГПУ им М. Танка II 354 1987 02:07:25 22 - 4 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 1:16:46 I - 135% - 1:26:22 II - 158% - 1:41:05 III - 189% - 2:00:55
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж35, 11 КП, 4.650 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосьпан Олеся Сертолово Россия I 347 1973 00:42:20 1 - 1000 2 Грохольская Алла Орион КМС 252 1972 00:59:18 2 - 428 3 Ленковец Светлана Гимназия №6 г.Гродно II 155 1970 01:09:23 3 - 220 4 Войтехович Наталья МГТЭЦ ДиМ I 432 1962 Сошёл - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж40, 11 КП, 4.650 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 33 1969 00:57:27 1 - 1000 2 Бернацкая Наташа Night City I 1 1968 01:01:37 2 - 865 3 Сидорчук Оксана Пинск II 89 1965 01:07:50 3 - 694 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж45, 8 КП, 3.590 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ КМС 532 1961 00:37:35 1 - 1000 2 Рыжкова Ольга Витязь КМС 531 1961 00:42:43 2 - 760 3 Шахметова Елена Витязь I 431 1962 00:49:05 3 - 531 4 Суббот И.Д. Брестский район б/р 31 1962 00:56:29 4 - 331 5 Козлова Любовь Белая Русь I 150 1960 01:05:56 5 - 140 6 Попкова Светлана Калининград I 435 1963 01:10:48 6 - 62 7 Одинцова Марина Калининград II 535 1961 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж50, 8 КП, 3.590 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 92 1953 00:48:25 1 - 1000 2 Гончарова Галина Витязь I 32 1959 00:50:09 2 - 931 3 Клоповская Надежда Стандарт I 96 1959 00:54:41 3 - 771 4 Мелешко Татьяна БГУ I 534 1956 01:03:26 4 - 527 5 Асылова Алла Калининград III 433 1954 01:16:00 5 - 274 6 Макаревич Лида Эридан II 533 1946 01:36:39 6 - 2 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М12, 6 КП, 3.180 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 271 1997 00:26:49 1 III 1000 2 Марковский Валерий Березино Iю 279 1997 00:31:28 2 IIю 704 3 Смарчков Вадим Эридан Iю 283 1997 00:39:39 3 - 353 4 Дунаев Владислав Сертолово Россия III 95 1997 00:40:20 4 - 330 5 Хвесюк Евгений БУГ б/р 385 1997 00:42:15 5 - 269 6 Каспер Павел Гимназия №6 г.Гродно б/р 387 1998 00:51:11 6 - 48 7 Алексеенок Никита Эридан б/р 383 2000 00:53:18 7 - 6 8 Башко Назар Волк IIю 388 1998 01:04:57 8 - 0 9 Фисюк Александр БУГ б/р 184 1997 01:05:28 9 - 0 10 Кобец Артем БУГ б/р 285 1998 01:06:01 10 - 0 11 Хорошев Александр Пинск б/р 91 1997 01:10:37 11 - 0 12 Петран Роман Брестский район б/р 377 1997 01:10:46 12 - 0 13 Гавриловец Артур БУГ б/р 384 1998 01:17:16 13 - 0 14 Балюк Александр Волк IIю 288 1998 01:19:41 14 - 0 15 Борзенков Тимофей Кронан б/р 386 1998 01:22:26 15 - 0 16 Леонард Александр Волк IIю 188 1998 01:27:16 16 - 0 17 Алексеенок Тимофей Эридан б/р 183 1998 01:44:52 17 - 0 18 Шишлюк Роман Гимназия №6 г.Гродно IIю 36 1997 01:49:30 18 - 0 19 Рухлевич Денис Волк IIю 34 1998 пп.11.11 - - 20 Лахвич Сергей БУГ IIю 185 1997 пп.11.11 - - 21 Карабочинский Матвей Кронан б/р 186 1999 пп.11.11 - - 22 Гребень Влад БУГ б/р 284 1997 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,1 баллов III - 108% - 0:28:57 Iю - 108% - 0:28:57 IIю - 132% - 0:35:23
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М14, 9 КП, 4.700 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гайдук Владислав Березино Iю 379 1996 00:39:13 1 III 1000 2 Стасюкевич Стас Кронан Iю 175 1996 00:39:37 2 III 980 3 Кожедуб Роман БУГ Iю 333 1995 00:39:46 3 III 972 4 Мазолевский Влад Кронан Iю 275 1996 00:39:52 4 III 967 5 Белослудцев Павел Сертолово Россия III 337 1995 00:48:01 5 IIю 633 6 Когал Александр Кронан Iю 375 1995 00:49:50 6 IIю 574 7 Дульчевский Илья Брестский район б/р 278 1995 00:51:52 7 IIю 512 8 Федорчук Алексей Кронан IIю 373 1996 00:53:36 8 IIю 463 9 Грицук Александр БУГ б/р 381 1995 00:54:02 9 IIю 452 10 Морелевич Константин Гимназия №6 г.Гродно б/р 176 1995 00:58:14 10 - 347 11 Конон Антон Белая Русь IIю 136 1996 01:02:37 11 - 253 12 Литяго Александр Кронан IIю 273 1995 01:05:21 12 - 200 13 Шулепов Михаил Волк Iю 180 1995 01:06:49 13 - 174 14 Бедарев Эдвин Брестский район б/р 178 1996 01:07:20 14 - 165 15 Юшкевич Евгений Кронан б/р 173 1996 01:10:44 15 - 109 16 Диковицкий Алексей Пинск б/р 82 1996 01:14:27 16 - 54 17 Вербицкий Евгений Гимназия №6 г.Гродно б/р 276 1996 01:15:07 17 - 44 18 Ничипор Александр Гимназия №6 г.Гродно б/р 376 1995 01:17:09 18 - 17 19 Бирюков Алексей Сертолово Россия III 138 1995 01:19:22 19 - 0 20 Нерода Дима Брестский район б/р 378 1996 01:24:49 20 - 0 21 Санько Дмитрий Гимназия №6 г.Гродно б/р 374 1996 01:31:50 21 - 0 22 Ткаченко Саша Брестский район б/р 277 1995 01:32:43 22 - 0 23 Лазовский Олег Белая Русь IIю 171 1996 01:41:40 23 - 0 24 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 371 1995 01:44:40 24 - 0 25 Гудков Дмитрий Березино Iю 179 1996 01:46:32 25 - 0 26 Кондратюк Дмитрий Кронан б/р 172 1996 01:52:42 26 - 0 27 Серехан Александр Кронан б/р 372 1996 01:57:35 27 - 0 28 Ковалевич Артем Волк Iю 380 1996 02:00:11 28 - 0 29 Кохнович Артём Пинск Iю 84 1996 02:02:54 29 - 0 30 Дудин Борис Пинск б/р 83 1995 02:03:54 30 - 0 31 Бертель Вова Кронан б/р 181 1996 пп.11.11 - - 32 Редкоус Сергей Кронан б/р 282 1995 пп.11.11 - - 33 Малевич Алексей Белая Русь IIю 513 1995 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 6,6 баллов III - 114% - 0:44:42 Iю - 114% - 0:44:42 IIю - 138% - 0:54:07
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М16, 11 КП, 6.290 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно I 239 1993 00:40:00 1 I 1000 2 Борисевич Андрей Кронан II 217 1994 00:43:38 2 II 833 3 Лещенко Александр Эридан I 127 1993 00:43:44 3 II 829 4 Пенкрат Андрей Березино I 340 1994 00:44:59 4 II 778 5 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно I 339 1993 00:46:24 5 II 724 6 Морозов Александр Белая Русь I 336 1993 00:46:44 6 II 712 7 Костючик Александр БУГ Iю 233 1993 00:50:01 7 III 599 8 Сердитов Вадим Эридан II 227 1993 00:51:03 8 III 567 9 Ладыга Эдуард Пинск II 87 1993 00:51:13 9 III 562 10 Делидович Антон Эридан II 144 1994 00:51:37 10 III 550 11 Попов Максим Сертолово Россия II 338 1993 00:54:30 11 III 468 12 Климович Николай Белая Русь I 236 1994 00:56:01 12 III 428 13 Десятов Сергей Сертолово Россия II 238 1994 01:02:43 13 IIю 276 14 Поух Сергей Волк II 141 1993 01:03:49 14 IIю 254 15 Филиппов Дмитрий БУГ Iю 133 1993 01:04:54 15 IIю 233 16 Полторак С. Норд - Гродн. р-н б/р 135 1993 01:06:59 16 IIю 194 17 Мицура Ян Контакт-Орион Iю 46 1993 01:07:10 17 IIю 191 18 Уснич Алексей Березино II 140 1993 01:07:49 18 IIю 180 19 Макеев Вадим Брестский район IIю 329 1994 01:08:42 19 IIю 164 20 Акудович Виталий Волк Iю 341 1994 01:14:50 20 - 69 21 Грицкевич Артем Березино II 240 1994 01:18:19 21 - 21 22 Кутьин Илья Сертолово Россия III 237 1994 01:18:19 21 - 21 23 Демянчик Евгений Волк Iю 242 1993 01:20:01 23 - 0 24 Большаков Виталий Эридан Iю 244 1994 01:20:09 24 - 0 25 Павлюкевич Сергей МГТЭЦ ДиМ б/р 334 1994 01:23:21 25 - 0 26 Новиков Антон МГТЭЦ ДиМ IIю 232 1993 01:25:51 26 - 0 27 Регилевич В. Норд - Гродн. р-н б/р 235 1993 01:26:31 27 - 0 28 Чебаков Александр Сертолово Россия III 137 1993 01:28:26 28 - 0 29 Пархац Дима Брестский район Iю 229 1993 01:30:48 29 - 0 30 Миниахметов Виктор Гимназия №6 г.Гродно Iю 139 1994 01:31:05 30 - 0 31 Андрияш Александр Контакт-Орион IIю 45 1994 01:32:57 31 - 0 32 Гриц Никита Волк Iю 343 1993 01:33:51 32 - 0 33 Витковский Алексей МГТЭЦ ДиМ IIю 234 1994 01:38:53 33 - 0 34 Костецкий Евгений МГТЭЦ ДиМ б/р 332 1993 01:41:52 34 - 0 35 Чекель М. Норд - Гродн. р-н б/р 335 1994 01:45:29 35 - 0 36 Трайгель Владимир Волк Iю 142 1993 01:46:53 36 - 0 37 Ларин Никита МГТЭЦ ДиМ Iю 134 1994 02:04:10 37 - 0 38 Хилькевич Руслан МГТЭЦ ДиМ б/р 344 1993 02:09:51 38 - 0 39 Колосовский ОЛег Волк II 342 1993 02:16:15 39 - 0 40 Чекель В. Норд - Гродн. р-н б/р 77 1993 пп.11.11 - - 41 Лукьянчик Максим МГТЭЦ ДиМ б/р 132 1994 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63,0 баллов I - 105% - 0:42:00 II - 123% - 0:49:12 III - 146% - 0:58:24 Iю - 146% - 0:58:24 IIю - 179% - 1:11:36
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М18, 18 КП, 8.980 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил БУГ I 326 1992 00:56:31 1 I 1000 2 Корогода Виктор БУГ II 126 1992 00:57:56 2 I 951 3 Дробенков Вадим МГТЭЦ ДиМ КМС 324 1992 01:01:31 3 I 837 4 Лесюк Михаил Эридан I 327 1992 01:01:47 4 I 830 5 Кравцов Егор Меридиан КМС 66 1991 01:07:06 5 II 685 6 Новик Алексей МГТЭЦ ДиМ II 224 1992 01:09:27 6 II 628 7 Смолко Александр БУГ II 225 1991 01:10:49 7 II 596 8 Корогода Аркадий БУГ II 226 1991 01:14:23 8 III 520 9 Мойсак Дмитрий БУГ I 303 1991 01:16:25 9 III 479 10 Матусевич Владимир МГТЭЦ ДиМ I 124 1991 01:17:36 10 III 457 11 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно I 218 1992 01:22:33 11 III 369 12 Марфин Арсений БУГ Iю 325 1991 01:24:43 12 III 334 13 Ткачук Денис БУГ Iю 125 1992 01:26:04 13 III 313 14 Касай Николай БУГ Iю 203 1992 01:29:40 14 IIю 261 15 Спиренков Миша Брестский район II 129 1992 01:34:40 15 IIю 194 16 Юргель Павел Волк I 130 1991 01:39:42 16 IIю 134 17 Федченко Сергей Гимназия №6 г.Гродно II 328 1992 01:53:19 17 - 0 18 Круталевич Сергей Березино II 220 1991 01:59:14 18 - 0 19 Панасик Александр Волк I 330 1992 02:28:53 19 - 0 20 Вьюников Сергей Брестский район Iю 131 1992 пп.11.11 - - 21 Морелевич Иван Гимназия №6 г.Гродно б/р 228 1992 пп.11.11 - - 22 Давыденок Артур Волк IIю 231 1992 пп.11.11 - - 23 Макаревич Александр Волк I 230 1992 пп.12.4 - - 24 Бубнович В. Норд - Гродн. р-н б/р 331 1992 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 112,0 баллов I - 111% - 1:02:44 II - 129% - 1:12:54 III - 154% - 1:27:02 Iю - 154% - 1:27:02 IIю - 189% - 1:46:48
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21А, 18 КП, 8.980 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Сергей Динамо КМС 39 1985 00:59:06 1 КМС 1000 2 Красько Павел Night City МС 4 1980 01:00:13 2 КМС 963 3 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 319 1973 01:02:41 3 КМС 886 4 Алексеёнок Александр Эридан I 122 01:06:02 4 I 790 5 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 01:06:57 5 I 765 6 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 318 1987 01:13:34 6 II 607 7 Дубинчик Денис БГПУ им М. Танка I 109 1983 01:14:56 7 II 577 8 Яковлев Андрей БГУ КМС 20 1981 01:14:58 8 II 577 9 Карачев Александр Калининград I 221 1977 01:16:21 9 II 548 10 Фираго Дмитрий БГУ КМС 19 1988 01:17:53 10 II 518 11 Войлошников Павел Калининград I 121 1975 01:18:11 11 II 512 12 Веремейчик Антон МГТЭЦ ДиМ I 63 1988 01:19:31 12 II 486 13 Долинин Иван Night City II 3 1982 01:20:19 13 II 472 14 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 214 1990 01:21:44 14 II 446 15 Ходан Александр Немига-Норд КМС 114 1988 01:22:18 15 II 436 16 Каранкевич Андрей Кронан КМС 115 1987 01:22:41 16 II 430 17 Дудик Владимир БГПУ им М. Танка I 209 1982 01:22:53 17 II 426 18 Поведайко Виталий Кронан I 51 1987 01:24:13 18 III 404 19 Василенко Алексей БНТУ I 301 1986 01:26:48 19 III 362 20 Петлицкий Иван Динамо I 102 1972 01:30:12 20 III 310 21 Русовский Александр Night City I 8 1975 01:32:05 21 III 284 22 Василенко Владимир МГТЭЦ ДиМ II 62 1990 01:34:08 22 III 256 23 Костромин Олег Камволь РЦТ II 41 1984 01:35:15 23 III 241 24 Старков А. Норд - Гродн. р-н КМС 110 1983 01:46:02 24 - 115 25 Шпеть Андрей Динамо КМС 202 1976 01:53:20 25 - 43 26 Сташкевич Александр Кронан II 215 1988 01:59:10 26 - 0 27 Комаров Денис Кронан б/р 116 1990 02:15:22 27 - 0 28 Зубков Павел Кронан б/р 316 1989 02:17:17 28 - 0 29 Андреюк Михаил БУГ II 103 1983 пп.11.11 - - 30 Рыбачок Дмитрий Кронан б/р 222 1989 пп.11.11 - - 31 Бондарович Андрей МГТЭЦ ДиМ II 302 1988 пп.11.11 - - 32 Поплавский Е. Норд - Гродн. р-н б/р 310 1982 пп.11.11 - - 33 Бардасов В. Норд - Гродн. р-н б/р 321 1987 пп.11.11 - - 34 Синкель Ю. Норд - Гродн. р-н б/р 76 1969 пп.12.4 - - 35 Павленко С. Норд - Гродн. р-н б/р 210 1973 пп.12.4 - - 36 Андрощик Сергей БГПУ им М. Танка II 309 1982 пп.12.4 - - 37 Войцехович Руслан БГУ КМС 111 1986 Сошёл - - 38 Юрок Антон БГУ I 212 1987 Сошёл - - 39 Колошич Вадим Кронан б/р 216 1990 Сошёл - - 40 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 320 1988 Сошёл - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 310,0 баллов КМС - 108% - 1:03:49 I - 123% - 1:12:41 II - 142% - 1:23:55 III - 170% - 1:40:28
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21Е, 24 КП, 11.690 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей БГУ МС 313 1984 01:05:05 1 КМС 1000 2 Крюков Дмитрий БНТУ МС 106 1988 01:05:13 2 КМС 996 3 Миронов Дмитрий МГТЭЦ ДиМ МС 65 1980 01:05:48 3 КМС 978 4 Беспалов Роман Белая Русь МС 24 1978 01:06:27 4 КМС 959 5 Алексеенок Алексей Эридан МС 207 1988 01:06:30 5 КМС 957 6 Рыжков Сергей Лично МС 101 1986 01:07:33 6 КМС 927 7 Белянко Илья БГУ МС 9 1985 01:08:08 7 КМС 910 8 Стрельцов Максим БНТУ МС 206 1983 01:09:13 8 КМС 881 9 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 27 1989 01:09:53 9 КМС 863 10 Монич Денис БНТУ КМС 306 1989 01:10:23 10 КМС 849 11 Стрельцов Василий Эридан КМС 205 1990 01:11:14 11 КМС 827 12 Новак Дмитрий Белая Русь МС 29 1986 01:11:26 12 КМС 822 13 Афанасьев Иван Эридан КМС 107 1979 01:12:11 13 КМС 803 14 Крапивко Дмитрий Кронан МС 315 1983 01:12:11 13 КМС 803 15 Писарчик Сергей БГУ КМС 16 1980 01:12:45 15 КМС 789 16 Шахметов Константин БНТУ КМС 204 1986 01:12:47 16 КМС 788 17 Медведев Константин БНТУ КМС 104 1990 01:15:42 17 КМС 720 18 Салин Андрей Эридан КМС 307 1988 01:18:03 18 КМС 668 19 Маковский Владимир БГУ КМС 312 1985 01:18:26 19 КМС 660 20 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 01:20:06 20 I 625 21 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 26 1988 01:21:00 21 I 607 22 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 314 1985 01:25:51 22 I 516 23 Сахончик Александр Березино КМС 119 1988 01:26:18 23 I 508 24 Громов Алексей БГУ КМС 211 1988 01:26:40 24 I 502 25 Сушинский Андрей Березино КМС 120 1984 01:32:33 25 II 406 26 Малевич Павел БГУ I 15 1986 01:32:56 26 II 401 27 Пенкрат Виталий Березино I 219 1984 01:33:47 27 II 388 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 18 1983 01:38:48 28 II 317 29 Лаппо Никита БГУ I 12 1990 01:39:29 29 II 308 30 Мулярчик Константин БГУ I 311 1986 01:53:50 30 - 143 31 Киселев Иван БГУ I 11 1986 02:18:03 31 - 0 32 Хомич Игорь БНТУ КМС 105 1985 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 1:20:03 I - 138% - 1:29:48 II - 162% - 1:45:26
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М40, 15 КП, 7.380 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион КМС 79 1968 00:48:31 1 - 1000 2 Макоед Михаил БУГ II 403 1967 01:46:35 2 - 0 3 Савушкин Александр Пралеска II 94 1962 01:47:27 3 - 0 4 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 118 1960 01:48:49 4 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М45, 15 КП, 7.380 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 501 1963 00:56:13 1 - 1000 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 401 1964 00:56:50 2 - 978 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 503 1962 00:58:13 3 - 931 4 Триденский Геннадий Лично КМС 60 1955 01:05:04 4 - 728 5 Цыкунов Сергей Эридан I 402 1962 01:10:26 5 - 596 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М50, 12 КП, 6.270 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 113 1955 00:44:29 1 - 1000 2 Канарский Валерий Орион КМС 78 1957 00:44:59 2 - 978 3 Асылов Альберт Калининград I 512 1955 00:52:06 3 - 708 4 Пунько Петр Камволь РЦТ КМС 43 1956 00:53:34 4 - 661 5 Раков Николай Эридан КМС 515 1955 00:54:21 5 - 637 6 Жуковский Владимир Стандарт I 511 1955 00:55:45 6 - 596 7 Васенцов Валерий Лично I 59 1957 00:57:45 7 - 541 8 Барков Сергей Гродно II 37 1957 01:23:54 8 - 60 9 Белошицкий Василий БУГ КМС 23 1958 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М55, 12 КП, 6.270 км, нач.дист.: Евгений Долинин

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Пётр Эридан б/р 415 1951 00:51:22 1 - 1000 2 Титович Евгений Трактор КМС 97 1948 00:54:06 2 - 899 3 Базаленко Валерий Калининград I 412 1951 00:56:12 3 - 828 4 Роговский Виталий Пралеска I 93 1953 00:57:26 4 - 789 5 Шеверов Михаил Белая Русь I 413 1945 01:08:12 5 - 506 6 Гаевой Сергей Гродно II 38 1944 01:13:26 6 - 399 7 Нехай Геннадий Стандарт I 411 1949 01:15:00 7 - 370 8 Ковальчук Виктор Стандарт I 414 1947 01:38:20 8 - 45 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В. Инспектор дистанций Лабчевский А.И.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru