'Belarus Кубок Гродно 2009
20 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Спринт

19 апреля 2009 - пл. Советская


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж12, 7 КП, 1.070 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 46) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6( 58) 7(100) 1 Санько Ольга Гимназия №6 г.Гродно IIю 296 1998 00:16:23 1 7:17( 6) 3:33( 1) 3:28( 1) 0:38( 8) 0:14( 7) 0:43( 3) 0:16( 9) 0:14 7:17( 6) 10:50( 4) 14:18( 3) 14:56( 4) 15:10( 4) 15:53( 1) 16:09( 1) 16:23 2 Дернейко Илона Гимназия №6 г.Гродно 396 1998 00:17:12 2 4:17( 3) 5:31( 4) 3:30( 2) 0:38( 8) 0:12( 4) 2:46( 9) 0:10( 1) 0:08 4:17( 3) 9:48( 2) 13:18( 1) 13:56( 1) 14:08( 1) 16:54( 3) 17:04( 3) 17:12 3 Русак Алёна Кронан 56 2002 00:17:21 3 3:37( 2) 5:32( 5) 4:20( 5) 1:02( 10) 0:35( 11) 1:23( 7) 0:34( 11) 0:18 3:37( 2) 9:09( 1) 13:29( 2) 14:31( 2) 15:06( 2) 16:29( 2) 17:03( 2) 17:21 4 Прокопчук Наталья БУГ 198 1998 00:18:12 4 5:14( 4) 5:28( 3) 3:37( 3) 0:33( 3) 0:14( 7) 2:42( 8) 0:15( 8) 0:09 5:14( 4) 10:42( 3) 14:19( 4) 14:52( 3) 15:06( 2) 17:48( 4) 18:03( 4) 18:12 5 Повх Женя Брестский район 197 1997 00:19:34 5 8:50( 7) 4:31( 2) 3:54( 4) 0:37( 7) 0:12( 4) 1:08( 6) 0:13( 4) 0:09 8:50( 7) 13:21( 5) 17:15( 5) 17:52( 5) 18:04( 5) 19:12( 5) 19:25( 5) 19:34 6 Гивойно Мария БУГ 298 1997 00:25:03 6 2:31( 1) 11:12( 8) 6:12( 7) 0:36( 6) 0:14( 7) 3:55( 11) 0:13( 4) 0:10 2:31( 1) 13:43( 6) 19:55( 6) 20:31( 6) 20:45( 6) 24:40( 6) 24:53( 6) 25:03 7 Стасевич Виктория БУГ 390 1997 00:29:05 7 6:36( 5) 11:09( 7) 6:14( 8) 0:35( 5) 0:12( 4) 3:52( 10) 0:17( 10) 0:10 6:36( 5) 17:45( 7) 23:59( 7) 24:34( 7) 24:46( 7) 28:38( 7) 28:55( 7) 29:05 8 Коринь Катя Брестский район 397 1997 00:42:30 8 15:37( 9) 19:28( 10) 5:28( 6) 0:29( 1) 0:18( 10) 0:46( 4) 0:14( 7) 0:10 15:37( 9) 35:05( 10) 40:33( 8) 41:02( 8) 41:20( 8) 42:06( 8) 42:20( 8) 42:30 9 Ляховская Анастасия Волк Iю 199 1998 пп.12.4 25:24( 10) 6:20( 6) 12:00( 10) 0:33( 3) 0:11( 3) 0:40( 1) 0:11( 2) 0:10 25:24( 10) 31:44( 9) 43:44( 9) 44:17( 9) 44:28( 9) 45:08( 9) 45:19( 9) 45:29 10 Босацкая Валя Брестский район 297 1997 пп.12.4 13:33( 8) 13:17( 9) 35:51( 11) 0:30( 2) 0:08( 1) 0:40( 1) 0:13( 4) 0:10 13:33( 8) 26:50( 8) 62:41( 11) 63:11( 11) 63:19( 11) 63:59( 11) 64:12( 11) 64:22 11 Жадинец Ирина БУГ 398 1998 пп.12.4 31:29( 11) 22:23( 11) 6:52( 9) 1:53( 11) 0:10( 2) 0:48( 5) 0:11( 2) 0:09 31:29( 11) 53:52( 11) 60:44( 10) 62:37( 10) 62:47( 10) 63:35( 10) 63:46( 10) 63:55
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж14, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 46) 4( 59) 5( 54) 6( 55) 7( 56) 8( 57) 9( 58) 10(100) 1 Илькевич Анастасия Кронан II 193 1996 00:09:31 1 89:43( 1) 633:17( 13) 2:14( 2) 0:58( 1) 1:14( 1) 0:35( 3) 0:30( 8) 0:09( 7) 0:32( 4) 0:11( 4) -719:-52 89:43( 1) 723:00( 7) 725:14( 5) 726:12( 5) 727:26( 4) 728:01( 5) 728:31( 5) 728:40( 6) 729:12( 7) 729:23( 7) 9:31 2 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 391 1995 00:10:00 2 89:49( 2) 632:26( 3) 2:32( 3) 1:07( 3) 1:45( 6) 0:44( 9) 0:27( 4) 0:07( 3) 0:36( 5) 0:20( 16) -719:-53 89:49( 2) 722:15( 3) 724:47( 4) 725:54( 4) 727:39( 5) 728:23( 6) 728:50( 6) 728:57( 7) 729:33( 8) 729:53( 8) 10:00 3 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 191 1996 00:10:31 3 90:21( 9) 632:45( 6) 3:04( 5) 1:04( 2) 1:15( 2) 0:34( 2) 0:27( 4) 0:09( 7) 0:31( 2) 0:12( 6) -719:-51 90:21( 9) 723:06( 9) 726:10( 8) 727:14( 7) 728:29( 7) 729:03( 8) 729:30( 8) 729:39( 9) 730:10( 9) 730:22( 9) 10:31 4 Скрыпник Ольга Кронан IIю 393 1997 00:11:15 4 90:08( 4) 632:43( 5) 2:41( 4) 1:11( 5) 1:35( 3) 0:41( 6) 0:25( 2) 0:06( 2) 1:27( 16) 0:10( 1) -719:-52 90:08( 4) 722:51( 5) 725:32( 6) 726:43( 6) 728:18( 6) 728:59( 7) 729:24( 7) 729:30( 8) 730:57( 10) 731:07( 10) 11:15 5 Гринек Яна Контакт-Орион Iю 192 1995 00:11:38 5 90:19( 8) 632:29( 4) 3:15( 8) 1:32( 11) 1:39( 5) 0:42( 7) 0:26( 3) 0:09( 7) 0:45( 9) 0:13( 10) -719:-51 90:19( 8) 722:48( 4) 726:03( 7) 727:35( 8) 729:14( 8) 729:56( 9) 730:22( 9) 730:31( 10) 731:16( 11) 731:29( 11) 11:38 6 Расевич Лена Контакт-Орион II 292 1995 00:12:20 6 90:15( 7) 632:48( 7) 3:15( 8) 1:27( 7) 1:47( 9) 0:48( 14) 0:31( 9) 0:12( 13) 0:49( 11) 0:17( 15) -719:-49 90:15( 7) 723:03( 8) 726:18( 9) 727:45( 9) 729:32( 9) 730:20( 10) 730:51( 10) 731:03( 11) 731:52( 12) 732:09( 12) 12:20 7 Рухлевич Виктория Волк Iю 295 1995 00:12:23 7 90:09( 5) 633:04( 12) 3:11( 7) 1:40( 13) 2:00( 11) 0:47( 13) 0:32( 12) 0:10( 11) -719:-28( 1) 0:10( 1) 0:08 90:09( 5) 723:13( 10) 726:24( 10) 728:04( 10) 730:04( 10) 730:51( 11) 731:23( 11) 731:33( 12) 12:05( 1) 12:15( 1) 12:23 8 Красовская Евгения Контакт-Орион Iю 392 1996 00:12:44 8 89:58( 3) 632:54( 9) 3:58( 15) 1:16( 6) 2:11( 14) 0:46( 11) 0:31( 9) 0:07( 3) 0:42( 8) 0:12( 6) -719:-51 89:58( 3) 722:52( 6) 726:50( 11) 728:06( 11) 730:17( 11) 731:03( 12) 731:34( 12) 731:41( 13) 732:23( 13) 732:35( 13) 12:44 9 Кулик Татьяна Немига-Норд 75 1996 00:13:55 9 90:38( 10) 633:26( 14) 3:22( 10) 1:29( 9) 2:04( 12) 0:39( 4) 0:31( 9) 0:15( 14) 1:09( 15) 0:13( 10) -719:-51 90:38( 10) 724:04( 12) 727:26( 13) 728:55( 13) 730:59( 13) 731:38( 13) 732:09( 13) 732:24( 14) 733:33( 14) 733:46( 14) 13:55 10 Кравцевич Надежда Кронан Iю 194 1995 00:14:07 10 90:41( 11) 632:57( 10) 3:40( 12) 1:28( 8) 1:46( 7) 1:47( 16) 0:33( 14) -719:-48( 1) 0:40( 7) 0:13( 10) 0:10 90:41( 11) 723:38( 11) 727:18( 12) 728:46( 12) 730:32( 12) 732:19( 14) 732:52( 14) 13:04( 1) 13:44( 2) 13:57( 2) 14:07 11 Врублевская Юлия Кронан IIю 293 1996 00:17:23 11 94:51( 15) 632:51( 8) 4:12( 16) 1:08( 4) 2:05( 13) 0:42( 7) 0:27( 4) 0:08( 6) 0:31( 2) 0:12( 6) -719:-44 94:51( 15) 727:42( 14) 731:54( 16) 733:02( 15) 735:07( 15) 735:49( 16) 736:16( 16) 736:24( 15) 736:55( 15) 737:07( 15) 17:23 12 Скрундь Екатерина Гимназия №6 г.Гродно 389 1995 00:17:47 12 90:11( 6) 637:38( 15) 3:32( 11) 1:35( 12) 1:59( 10) 0:39( 4) 0:32( 12) 0:20( 16) 0:58( 13) 0:14( 14) -719:-51 90:11( 6) 727:49( 15) 731:21( 15) 732:56( 14) 734:55( 14) 735:34( 15) 736:06( 15) 736:26( 16) 737:24( 16) 737:38( 16) 17:47 13 Кевра Анастасия МГТЭЦ ДиМ 291 1995 00:21:37 13 91:25( 14) 633:01( 11) 3:46( 14) 7:10( 16) 2:55( 16) -718:-19( 1) 0:24( 1) 0:09( 7) 0:48( 10) 0:10( 1) 0:08 91:25( 14) 724:26( 13) 728:12( 14) 735:22( 16) 738:17( 16) 19:58( 1) 20:22( 1) 20:31( 2) 21:19( 3) 21:29( 3) 21:37 14 Демчу Яна БУГ 190 1996 00:24:54 14 91:02( 13) -76:-1( 2) 3:07( 6) 2:53( 15) 1:35( 3) 0:45( 10) 0:27( 4) 0:07( 3) 0:37( 6) 0:13( 10) 0:09 91:02( 13) 15:01( 1) 18:08( 1) 21:01( 1) 22:36( 1) 23:21( 2) 23:48( 2) 23:55( 3) 24:32( 4) 24:45( 4) 24:54 15 Шахлевич Алеся БУГ 290 1996 00:29:47 15 90:48( 12) 645:09( 16) -714:-15( 1) 2:12( 14) 2:41( 15) 0:55( 15) 0:54( 16) 0:10( 11) 0:51( 12) 0:12( 6) 0:10 90:48( 12) 735:57( 16) 21:42( 2) 23:54( 2) 26:35( 2) 27:30( 3) 28:24( 3) 28:34( 4) 29:25( 5) 29:37( 5) 29:47 16 Буяк Вероника Кронан 294 1996 00:42:38 16 109:10( 16) -76:-36( 1) 3:45( 13) 1:29( 9) 1:46( 7) 0:46( 11) 0:34( 15) 0:18( 15) 1:05( 14) 0:11( 4) 0:10 109:10( 16) 32:34( 2) 36:19( 3) 37:48( 3) 39:34( 3) 40:20( 4) 40:54( 4) 41:12( 5) 42:17( 6) 42:28( 6) 42:38
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж16, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 46) 8( 54) 9( 55) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13(100) 1 Одинцова Дарья Калининград I 169 1994 00:11:10 1 1:12( 2) 2:27( 1) 0:58( 2) 0:20( 5) 0:25( 4) 0:32( 8) 1:19( 13) 1:45( 11) 0:37( 1) 0:29( 14) 0:08( 9) 0:38( 11) 0:12( 9) 0:08 1:12( 2) 3:39( 1) 4:37( 1) 4:57( 1) 5:22( 1) 5:54( 1) 7:13( 1) 8:58( 1) 9:35( 1) 10:04( 1) 10:12( 1) 10:50( 1) 11:02( 1) 11:10 2 Атаманович Анастасия Эридан II 259 1994 00:11:21 2 1:08( 1) 3:55( 7) 0:49( 1) 0:16( 1) 0:28( 5) 0:35( 12) 0:49( 1) 1:20( 1) 0:39( 2) 0:27( 9) 0:07( 2) 0:30( 3) 0:11( 4) 0:07 1:08( 1) 5:03( 4) 5:52( 3) 6:08( 3) 6:36( 2) 7:11( 2) 8:00( 2) 9:20( 2) 9:59( 2) 10:26( 2) 10:33( 2) 11:03( 2) 11:14( 2) 11:21 3 Черток Светлана Гимназия №6 г.Гродно IIю 365 1993 00:13:29 3 1:27( 4) 5:21( 14) 1:05( 7) 0:18( 3) 0:23( 3) 0:26( 1) 0:52( 3) 1:39( 7) 0:39( 2) 0:24( 1) 0:09( 13) 0:27( 1) 0:11( 4) 0:08 1:27( 4) 6:48( 12) 7:53( 10) 8:11( 9) 8:34( 5) 9:00( 5) 9:52( 4) 11:31( 3) 12:10( 3) 12:34( 3) 12:43( 3) 13:10( 3) 13:21( 3) 13:29 4 Борсукова Анжелика Эридан II 359 1993 00:13:55 4 1:44( 7) 4:13( 8) 1:04( 4) 0:26( 10) 0:22( 2) 0:33( 10) 1:20( 14) 2:06( 13) 0:43( 12) 0:26( 5) 0:09( 13) 0:29( 2) 0:11( 4) 0:09 1:44( 7) 5:57( 9) 7:01( 6) 7:27( 5) 7:49( 4) 8:22( 4) 9:42( 3) 11:48( 5) 12:31( 5) 12:57( 5) 13:06( 5) 13:35( 4) 13:46( 4) 13:55 5 Смагур Кристина Гимназия №6 г.Гродно 265 1993 00:14:04 5 2:06( 15) 3:16( 6) 1:36( 14) 1:08( 15) 0:38( 11) 0:29( 2) 0:53( 4) 1:33( 6) 0:44( 14) 0:31( 17) 0:07( 2) 0:42( 17) 0:13( 13) 0:08 2:06( 15) 5:22( 6) 6:58( 5) 8:06( 8) 8:44( 6) 9:13( 6) 10:06( 5) 11:39( 4) 12:23( 4) 12:54( 4) 13:01( 4) 13:43( 5) 13:56( 5) 14:04 6 Адамчук Ирина БУГ Iю 166 1993 00:14:54 6 1:34( 6) 2:57( 3) 1:04( 4) 0:21( 6) 1:32( 17) 0:29( 2) 2:40( 18) 2:06( 13) 0:45( 15) 0:26( 5) 0:07( 2) 0:33( 6) 0:13( 13) 0:07 1:34( 6) 4:31( 2) 5:35( 2) 5:56( 2) 7:28( 3) 7:57( 3) 10:37( 6) 12:43( 6) 13:28( 6) 13:54( 6) 14:01( 6) 14:34( 6) 14:47( 6) 14:54 7 Беспалова Екатерина Брестский район IIю 262 1993 00:15:32 7 2:09( 16) 3:00( 4) 1:17( 9) 0:25( 9) 3:41( 20) 0:29( 2) 1:01( 8) 1:24( 3) 0:40( 4) 0:24( 1) 0:08( 9) 0:32( 5) 0:12( 9) 0:10 2:09( 16) 5:09( 5) 6:26( 4) 6:51( 4) 10:32( 11) 11:01( 11) 12:02( 8) 13:26( 7) 14:06( 7) 14:30( 7) 14:38( 7) 15:10( 7) 15:22( 7) 15:32 8 Шавель Мария БУГ II 266 1994 00:16:57 8 1:58( 12) 4:32( 10) 1:04( 4) 0:31( 12) 1:25( 15) 0:29( 2) 3:02( 19) 1:44( 9) 0:46( 16) 0:26( 5) 0:06( 1) 0:33( 6) 0:13( 13) 0:08 1:58( 12) 6:30( 10) 7:34( 9) 8:05( 7) 9:30( 8) 9:59( 8) 13:01( 12) 14:45( 11) 15:31( 10) 15:57( 9) 16:03( 8) 16:36( 8) 16:49( 8) 16:57 9 Фомичева Татьяна Сертолово Россия III 247 1994 00:17:21 9 1:33( 5) 6:15( 18) 1:00( 3) 1:45( 18) 0:29( 6) 0:38( 16) 1:17( 12) 2:10( 15) 0:43( 12) 0:26( 5) 0:07( 2) 0:36( 9) 0:13( 13) 0:09 1:33( 5) 7:48( 17) 8:48( 13) 10:33( 14) 11:02( 13) 11:40( 13) 12:57( 11) 15:07( 12) 15:50( 11) 16:16( 11) 16:23( 11) 16:59( 9) 17:12( 9) 17:21 10 Макаревич Екатерина Волк Iю 368 1993 00:17:22 10 2:02( 14) 4:41( 11) 1:24( 10) 1:11( 16) 0:39( 12) 0:42( 18) 1:25( 15) 2:32( 19) 0:41( 6) 0:34( 19) 0:27( 19) 0:42( 17) 0:13( 13) 0:09 2:02( 14) 6:43( 11) 8:07( 11) 9:18( 12) 9:57( 9) 10:39( 10) 12:04( 9) 14:36( 10) 15:17( 8) 15:51( 8) 16:18( 9) 17:00( 10) 17:13( 10) 17:22 11 Кохнюк Милана Пинск Iю 85 1993 00:17:28 11 1:44( 7) 5:42( 17) 1:26( 13) 0:22( 7) 1:26( 16) 0:47( 20) 0:51( 2) 1:31( 5) 2:08( 21) 0:27( 9) 0:07( 2) 0:38( 11) 0:11( 4) 0:08 1:44( 7) 7:26( 15) 8:52( 14) 9:14( 11) 10:40( 12) 11:27( 12) 12:18( 10) 13:49( 8) 15:57( 12) 16:24( 12) 16:31( 12) 17:09( 11) 17:20( 11) 17:28 12 Баланович Яна БУГ Iю 366 1994 00:17:35 12 1:45( 9) 5:25( 15) 1:14( 8) 0:30( 11) 3:44( 21) 0:30( 6) 0:56( 6) 1:23( 2) 0:41( 6) 0:24( 1) 0:08( 9) 0:33( 6) 0:12( 9) 0:10 1:45( 9) 7:10( 13) 8:24( 12) 8:54( 10) 12:38( 16) 13:08( 16) 14:04( 15) 15:27( 13) 16:08( 13) 16:32( 13) 16:40( 13) 17:13( 12) 17:25( 12) 17:35 13 Паракель-Коленда Алёна Волк II 168 1993 00:17:54 13 2:39( 20) 3:11( 5) 1:38( 15) 2:01( 21) 0:34( 9) 0:32( 8) 1:14( 11) 2:22( 16) 1:19( 20) 0:30( 16) 0:19( 16) 1:15( 21) 0:11( 4) 0:09 2:39( 20) 5:50( 7) 7:28( 8) 9:29( 13) 10:03( 10) 10:35( 9) 11:49( 7) 14:11( 9) 15:30( 9) 16:00( 10) 16:19( 10) 17:34( 13) 17:45( 13) 17:54 14 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ Iю 167 1994 00:18:09 14 1:19( 3) 4:31( 9) 1:25( 12) 0:23( 8) 1:18( 14) 0:40( 17) 3:40( 20) 2:24( 17) 0:42( 9) 0:25( 4) 0:33( 21) 0:31( 4) 0:10( 1) 0:08 1:19( 3) 5:50( 7) 7:15( 7) 7:38( 6) 8:56( 7) 9:36( 7) 13:16( 13) 15:40( 15) 16:22( 14) 16:47( 14) 17:20( 14) 17:51( 14) 18:01( 14) 18:09 15 Тузикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ IIю 267 1993 00:18:56 15 1:58( 12) 7:40( 20) 1:38( 15) 0:33( 13) 0:37( 10) 0:35( 12) 0:55( 5) 1:43( 8) 1:04( 19) 0:34( 19) 0:12( 15) 0:40( 15) 0:36( 21) 0:11 1:58( 12) 9:38( 20) 11:16( 17) 11:49( 17) 12:26( 15) 13:01( 15) 13:56( 14) 15:39( 14) 16:43( 15) 17:17( 15) 17:29( 15) 18:09( 15) 18:45( 15) 18:56 16 Михневич Анастасия Волк Iю 268 1994 00:19:20 16 4:04( 21) 4:41( 11) 1:24( 10) 1:11( 16) 0:33( 8) 0:47( 20) 1:26( 16) 2:32( 19) 0:41( 6) 0:34( 19) 0:29( 20) 0:39( 14) 0:10( 1) 0:09 4:04( 21) 8:45( 18) 10:09( 15) 11:20( 16) 11:53( 14) 12:40( 14) 14:06( 16) 16:38( 16) 17:19( 16) 17:53( 16) 18:22( 16) 19:01( 16) 19:11( 16) 19:20 17 Глазкова Христина МГТЭЦ ДиМ Iю 367 1993 00:20:40 17 2:14( 18) 6:57( 19) 1:49( 17) 0:19( 4) 3:24( 19) 0:30( 6) 1:12( 10) 1:44( 9) 0:42( 9) 0:29( 14) 0:26( 18) 0:36( 9) 0:10( 1) 0:08 2:14( 18) 9:11( 19) 11:00( 16) 11:19( 15) 14:43( 17) 15:13( 17) 16:25( 17) 18:09( 17) 18:51( 17) 19:20( 17) 19:46( 17) 20:22( 17) 20:32( 17) 20:40 18 Брожек Наталья Гимназия №6 г.Гродно 165 1994 00:24:24 18 1:55( 10) 10:28( 21) 3:08( 18) 0:16( 1) 1:14( 13) 0:43( 19) 1:38( 17) 2:25( 18) 0:42( 9) 0:28( 12) 0:22( 17) 0:40( 15) 0:16( 20) 0:09 1:55( 10) 12:23( 21) 15:31( 19) 15:47( 19) 17:01( 19) 17:44( 19) 19:22( 18) 21:47( 18) 22:29( 18) 22:57( 18) 23:19( 18) 23:59( 18) 24:15( 18) 24:24 19 Кузнецова М. Норд - Гродн. р-н 369 1993 00:25:26 19 2:11( 17) 5:35( 16) 11:05( 20) 0:39( 14) 0:20( 1) 0:35( 12) 1:00( 7) 1:28( 4) 0:52( 17) 0:27( 9) 0:07( 2) 0:43( 20) 0:13( 13) 0:11 2:11( 17) 7:46( 16) 18:51( 21) 19:30( 20) 19:50( 20) 20:25( 20) 21:25( 19) 22:53( 19) 23:45( 19) 24:12( 19) 24:19( 19) 25:02( 19) 25:15( 19) 25:26 20 Антушевич А. Норд - Гродн. р-н 269 1993 00:27:03 20 2:35( 19) 4:49( 13) 11:15( 21) 1:48( 19) 0:32( 7) 0:34( 11) 1:05( 9) 1:54( 12) 0:52( 17) 0:28( 12) 0:07( 2) 0:42( 17) 0:12( 9) 0:10 2:35( 19) 7:24( 14) 18:39( 20) 20:27( 21) 20:59( 21) 21:33( 21) 22:38( 20) 24:32( 20) 25:24( 20) 25:52( 20) 25:59( 20) 26:41( 20) 26:53( 20) 27:03 21 Мироненко Анастасия Сертолово Россия II 147 1994 00:32:58 21 1:56( 11) 2:50( 2) 7:03( 19) 1:54( 20) 2:22( 18) 0:36( 15) 10:55( 21) 3:03( 21) 0:40( 4) 0:32( 18) 0:08( 9) 0:38( 11) 0:13( 13) 0:08 1:56( 11) 4:46( 3) 11:49( 18) 13:43( 18) 16:05( 18) 16:41( 18) 27:36( 21) 30:39( 21) 31:19( 21) 31:51( 21) 31:59( 21) 32:37( 21) 32:50( 21) 32:58
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж18, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 49) 6( 50) 7( 51) 8( 46) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 37) 13( 36) 14( 53) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 260 1990 00:14:26 1 1:38( 6) 2:11( 1) 0:42( 1) 0:35( 1) 0:17( 2) 0:21( 1) 0:30( 2) 0:44( 1) 0:21( 2) 1:23( 1) 0:27( 1) 0:46( 3) 1:12( 1) 1:05( 1) 0:51( 1) 0:27( 5) 0:08( 9) 0:29( 1) 0:10( 1) 0:09 1:38( 6) 3:49( 1) 4:31( 1) 5:06( 1) 5:23( 1) 5:44( 1) 6:14( 1) 6:58( 1) 7:19( 1) 8:42( 1) 9:09( 1) 9:55( 1) 11:07( 1) 12:12( 1) 13:03( 1) 13:30( 1) 13:38( 1) 14:07( 1) 14:17( 1) 14:26 2 Алексеёнок Мария Эридан КМС 159 1982 00:16:11 2 1:36( 5) 2:20( 3) 0:51( 6) 0:40( 4) 0:19( 6) 0:28( 7) 0:35( 8) 0:51( 5) 0:23( 5) 1:37( 4) 0:39( 8) 0:50( 7) 1:20( 3) 1:18( 7) 0:55( 5) 0:25( 3) 0:06( 2) 0:38( 9) 0:13( 8) 0:07 1:36( 5) 3:56( 3) 4:47( 2) 5:27( 2) 5:46( 2) 6:14( 2) 6:49( 2) 7:40( 2) 8:03( 2) 9:40( 2) 10:19( 2) 11:09( 2) 12:29( 2) 13:47( 2) 14:42( 2) 15:07( 2) 15:13( 2) 15:51( 2) 16:04( 2) 16:11 3 Шахметова Наталья Витязь КМС 152 1992 00:16:21 3 1:35( 4) 2:26( 4) 0:48( 3) 0:43( 6) 0:19( 6) 0:42( 11) 0:32( 5) 0:50( 4) 0:23( 5) 1:33( 3) 0:37( 4) 0:48( 4) 1:26( 6) 1:15( 4) 0:54( 4) 0:28( 8) 0:08( 9) 0:33( 4) 0:13( 8) 0:08 1:35( 4) 4:01( 4) 4:49( 3) 5:32( 3) 5:51( 3) 6:33( 3) 7:05( 3) 7:55( 3) 8:18( 3) 9:51( 3) 10:28( 3) 11:16( 3) 12:42( 3) 13:57( 3) 14:51( 3) 15:19( 3) 15:27( 3) 16:00( 3) 16:13( 3) 16:21 4 Черник Вероника Белая Русь КМС 160 1992 00:16:51 4 2:06( 12) 2:27( 5) 0:47( 2) 0:47( 8) 0:18( 3) 0:25( 5) 0:31( 4) 1:02( 12) 0:23( 5) 1:42( 6) 0:39( 8) 0:50( 7) 1:24( 4) 1:13( 3) 0:53( 3) 0:27( 5) 0:07( 4) 0:31( 2) 0:11( 3) 0:08 2:06( 12) 4:33( 5) 5:20( 4) 6:07( 4) 6:25( 4) 6:50( 4) 7:21( 4) 8:23( 4) 8:46( 4) 10:28( 4) 11:07( 4) 11:57( 4) 13:21( 4) 14:34( 4) 15:27( 4) 15:54( 4) 16:01( 4) 16:32( 4) 16:43( 4) 16:51 5 Петровская Виола Кронан КМС 358 1991 00:17:02 5 1:38( 6) 2:13( 2) 2:26( 14) 0:42( 5) 0:25( 12) 0:23( 2) 0:32( 5) 0:46( 2) 0:27( 8) 1:23( 1) 0:33( 2) 1:00( 14) 1:14( 2) 1:07( 2) 0:51( 1) 0:24( 1) 0:08( 9) 0:32( 3) 0:10( 1) 0:08 1:38( 6) 3:51( 2) 6:17( 10) 6:59( 8) 7:24( 7) 7:47( 7) 8:19( 7) 9:05( 6) 9:32( 7) 10:55( 5) 11:28( 5) 12:28( 5) 13:42( 5) 14:49( 5) 15:40( 5) 16:04( 5) 16:12( 5) 16:44( 5) 16:54( 5) 17:02 6 Радкевич Мария Кронан II 258 1992 00:18:17 6 1:22( 2) 3:44( 12) 0:50( 5) 0:43( 6) 0:22( 9) 0:24( 3) 0:36( 9) 0:55( 8) 0:19( 1) 1:45( 7) 0:42( 10) 0:49( 5) 1:27( 7) 1:34( 13) 1:13( 12) 0:29( 10) 0:07( 4) 0:34( 5) 0:14( 12) 0:08 1:22( 2) 5:06( 8) 5:56( 6) 6:39( 5) 7:01( 5) 7:25( 5) 8:01( 5) 8:56( 5) 9:15( 5) 11:00( 6) 11:42( 6) 12:31( 6) 13:58( 6) 15:32( 6) 16:45( 6) 17:14( 6) 17:21( 6) 17:55( 6) 18:09( 6) 18:17 7 Крачковская Ольга Березино I 30 1992 00:19:01 7 1:10( 1) 3:58( 14) 1:05( 8) 0:39( 3) 0:26( 14) 0:28( 7) 0:32( 5) 0:53( 7) 0:31( 13) 2:14( 13) 0:37( 4) 0:45( 2) 1:50( 12) 1:25( 10) 0:59( 7) 0:24( 1) 0:08( 9) 0:35( 6) 0:13( 8) 0:09 1:10( 1) 5:08( 9) 6:13( 8) 6:52( 6) 7:18( 6) 7:46( 6) 8:18( 6) 9:11( 8) 9:42( 8) 11:56( 8) 12:33( 7) 13:18( 7) 15:08( 7) 16:33( 7) 17:32( 7) 17:56( 7) 18:04( 7) 18:39( 7) 18:52( 7) 19:01 8 Сергеева Ирина МГТЭЦ ДиМ II 163 1992 00:20:17 8 2:34( 13) 3:20( 9) 1:19( 12) 1:11( 14) 0:24( 11) 0:27( 6) 0:38( 13) 0:52( 6) 0:29( 11) 1:59( 10) 0:35( 3) 0:51( 10) 1:38( 11) 1:28( 11) 0:58( 6) 0:30( 13) 0:07( 4) 0:36( 8) 0:12( 6) 0:09 2:34( 13) 5:54( 12) 7:13( 13) 8:24( 13) 8:48( 13) 9:15( 12) 9:53( 12) 10:45( 12) 11:14( 11) 13:13( 10) 13:48( 9) 14:39( 9) 16:17( 8) 17:45( 8) 18:43( 8) 19:13( 8) 19:20( 8) 19:56( 8) 20:08( 8) 20:17 9 Курочкина Валентина Пинск Iю 86 1992 00:20:57 9 1:57( 11) 3:45( 13) 0:51( 6) 0:35( 1) 0:18( 3) 0:24( 3) 0:29( 1) 0:47( 3) 0:22( 4) 1:39( 5) 3:22( 14) 0:51( 10) 1:36( 8) 1:16( 5) 1:00( 9) 0:31( 14) 0:14( 13) 0:38( 9) 0:13( 8) 0:09 1:57( 11) 5:42( 11) 6:33( 11) 7:08( 9) 7:26( 8) 7:50( 8) 8:19( 7) 9:06( 7) 9:28( 6) 11:07( 7) 14:29( 10) 15:20( 10) 16:56( 9) 18:12( 9) 19:12( 9) 19:43( 9) 19:57( 9) 20:35( 9) 20:48( 9) 20:57 10 Шинкарчук Ирина БУГ I 261 1991 00:21:37 10 1:46( 9) 3:34( 10) 0:48( 3) 1:01( 12) 0:23( 10) 3:08( 15) 0:30( 2) 1:06( 13) 0:28( 9) 2:01( 11) 0:49( 12) 0:50( 7) 1:24( 4) 1:20( 8) 0:59( 7) 0:27( 5) 0:06( 2) 0:38( 9) 0:11( 3) 0:08 1:46( 9) 5:20( 10) 6:08( 7) 7:09( 10) 7:32( 10) 10:40( 13) 11:10( 13) 12:16( 13) 12:44( 12) 14:45( 12) 15:34( 12) 16:24( 12) 17:48( 11) 19:08( 11) 20:07( 10) 20:34( 10) 20:40( 10) 21:18( 10) 21:29( 10) 21:37 11 Степанюк Кристина БУГ Iю 161 1992 00:23:50 11 3:35( 15) 3:39( 11) 1:12( 10) 1:50( 15) 0:15( 1) 1:47( 14) 0:40( 15) 0:56( 10) 0:30( 12) 1:53( 8) 0:44( 11) 0:57( 13) 1:37( 10) 1:32( 12) 1:03( 10) 0:28( 8) 0:07( 4) 0:41( 13) 0:16( 14) 0:08 3:35( 15) 7:14( 15) 8:26( 14) 10:16( 14) 10:31( 14) 12:18( 15) 12:58( 15) 13:54( 15) 14:24( 14) 16:17( 13) 17:01( 13) 17:58( 13) 19:35( 12) 21:07( 12) 22:10( 11) 22:38( 11) 22:45( 11) 23:26( 11) 23:42( 11) 23:50 12 Дудник Вика Брестский район Iю 162 1992 00:25:00 12 1:49( 10) 4:58( 15) 3:06( 15) 0:56( 10) 0:25( 12) 0:54( 13) 0:37( 11) 0:56( 10) 0:21( 2) 2:43( 14) 0:37( 4) 0:44( 1) 1:58( 13) 2:02( 14) 1:14( 13) 0:29( 10) 0:07( 4) 0:44( 14) 0:12( 6) 0:08 1:49( 10) 6:47( 14) 9:53( 15) 10:49( 15) 11:14( 15) 12:08( 14) 12:45( 14) 13:41( 14) 14:02( 13) 16:45( 14) 17:22( 14) 18:06( 14) 20:04( 13) 22:06( 13) 23:20( 12) 23:49( 12) 23:56( 12) 24:40( 12) 24:52( 12) 25:00 13 Нестерова Наталья Контакт-Орион 363 1992 00:26:43 13 1:25( 3) 3:09( 8) 1:18( 11) 1:04( 13) 1:01( 15) 0:49( 12) 0:39( 14) 1:06( 13) 0:40( 14) 2:05( 12) 1:23( 13) 0:52( 12) 1:36( 8) 1:24( 9) 5:14( 14) 0:29( 10) 1:25( 14) 0:38( 9) 0:14( 12) 0:12 1:25( 3) 4:34( 6) 5:52( 5) 6:56( 7) 7:57( 11) 8:46( 11) 9:25( 11) 10:31( 11) 11:11( 10) 13:16( 11) 14:39( 11) 15:31( 11) 17:07( 10) 18:31( 10) 23:45( 13) 24:14( 13) 25:39( 13) 26:17( 13) 26:31( 13) 26:43 14 Соболь Анастасия Березино IIю 263 1992 00:27:42 14 1:41( 8) 2:55( 6) 1:39( 13) 0:57( 11) 0:19( 6) 0:32( 9) 0:37( 11) 1:28( 15) 0:28( 9) 1:58( 9) 0:38( 7) 0:49( 5) 9:56( 14) 1:16( 5) 1:04( 11) 0:25( 3) 0:05( 1) 0:35( 6) 0:11( 3) 0:09 1:41( 8) 4:36( 7) 6:15( 9) 7:12( 11) 7:31( 9) 8:03( 9) 8:40( 9) 10:08( 9) 10:36( 9) 12:34( 9) 13:12( 8) 14:01( 8) 23:57( 14) 25:13( 14) 26:17( 14) 26:42( 14) 26:47( 14) 27:22( 14) 27:33( 14) 27:42 15 Анисимова Татьяна БУГ I 361 1992 пп.11.11 17:32 17:32 16 Суббот Виктория Брестский район Iю 362 1992 пп.11.11 2:52( 14) 3:02( 7) 1:06( 9) 0:47( 8) 0:18( 3) 0:35( 10) 0:36( 9) 0:55( 8) 18:15( 15) 4:41 2:52( 14) 5:54( 12) 7:00( 12) 7:47( 12) 8:05( 12) 8:40( 10) 9:16( 10) 10:11( 10) 28:26( 15) 33:07
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21А, 25 КП, 2.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 46) 19( 52) 20( 53) 21( 55) 22( 56) 23( 57) 24( 58) 25(100) 1 Булай Элеонора Кронан КМС 246 1987 00:21:55 1 1:29( 5) 0:59( 3) 2:11( 10) 1:07( 1) 0:47( 6) 1:35( 13) 1:18( 5) 0:51( 4) 0:43( 18) 0:30( 1) 1:43( 1) 0:55( 2) 0:52( 2) 0:44( 1) 0:23( 6) 0:22( 1) 0:38( 11) 0:47( 1) 1:10( 1) 0:33( 7) 0:54( 2) 0:28( 4) 0:06( 1) 0:30( 1) 0:11( 1) 0:09 1:29( 5) 2:28( 2) 4:39( 3) 5:46( 2) 6:33( 2) 8:08( 3) 9:26( 3) 10:17( 3) 11:00( 4) 11:30( 4) 13:13( 4) 14:08( 2) 15:00( 1) 15:44( 1) 16:07( 1) 16:29( 1) 17:07( 1) 17:54( 1) 19:04( 1) 19:37( 1) 20:31( 1) 20:59( 1) 21:05( 1) 21:35( 1) 21:46( 1) 21:55 2 Паскару Анна Камволь РЦТ I 42 1986 00:22:29 2 1:37( 9) 1:10( 9) 1:43( 1) 1:20( 12) 0:45( 3) 1:41( 15) 1:12( 2) 0:59( 9) 0:23( 11) 0:33( 2) 1:47( 4) 1:01( 3) 1:01( 6) 0:51( 10) 0:24( 8) 0:23( 2) 0:34( 5) 0:51( 2) 1:24( 6) 0:33( 7) 0:50( 1) 0:27( 2) 0:09( 8) 0:32( 2) 0:12( 6) 0:07 1:37( 9) 2:47( 6) 4:30( 2) 5:50( 3) 6:35( 3) 8:16( 4) 9:28( 4) 10:27( 4) 10:50( 3) 11:23( 3) 13:10( 3) 14:11( 3) 15:12( 3) 16:03( 3) 16:27( 2) 16:50( 2) 17:24( 2) 18:15( 2) 19:39( 2) 20:12( 2) 21:02( 2) 21:29( 2) 21:38( 2) 22:10( 2) 22:22( 2) 22:29 3 Волкова Дарья Гимназия №6 г.Гродно КМС 255 1988 00:23:36 3 1:23( 3) 2:27( 19) 1:44( 2) 1:11( 3) 1:24( 20) 1:17( 1) 1:25( 6) 0:50( 2) 0:19( 8) 0:38( 6) 1:43( 1) 0:54( 1) 0:51( 1) 0:49( 6) 0:21( 4) 0:34( 8) 0:33( 4) 0:51( 2) 1:18( 2) 0:36( 14) 1:01( 6) 0:26( 1) 0:07( 3) 0:34( 6) 0:12( 6) 0:08 1:23( 3) 3:50( 16) 5:34( 14) 6:45( 11) 8:09( 15) 9:26( 12) 10:51( 10) 11:41( 8) 12:00( 8) 12:38( 8) 14:21( 7) 15:15( 6) 16:06( 6) 16:55( 6) 17:16( 6) 17:50( 6) 18:23( 6) 19:14( 5) 20:32( 4) 21:08( 5) 22:09( 5) 22:35( 5) 22:42( 4) 23:16( 3) 23:28( 3) 23:36 4 Пухаева Светлана БУГ II 153 1979 00:23:36 4 1:38( 10) 1:02( 5) 2:27( 15) 1:14( 8) 0:57( 12) 1:23( 5) 1:12( 2) 0:51( 4) 0:17( 3) 0:41( 13) 1:50( 5) 1:02( 4) 0:56( 4) 1:06( 18) 0:18( 1) 0:24( 3) 0:41( 14) 1:03( 7) 1:22( 5) 0:33( 7) 1:06( 11) 0:28( 4) 0:09( 8) 0:37( 9) 0:11( 1) 0:08 1:38( 10) 2:40( 5) 5:07( 7) 6:21( 8) 7:18( 7) 8:41( 7) 9:53( 5) 10:44( 5) 11:01( 5) 11:42( 5) 13:32( 5) 14:34( 5) 15:30( 5) 16:36( 5) 16:54( 5) 17:18( 5) 17:59( 5) 19:02( 3) 20:24( 3) 20:57( 3) 22:03( 3) 22:31( 3) 22:40( 3) 23:17( 4) 23:28( 3) 23:36 5 Юрчик Надежда Камволь РЦТ I 44 1986 00:23:42 5 1:29( 5) 1:08( 6) 2:07( 8) 1:13( 6) 0:39( 1) 1:18( 2) 1:07( 1) 0:48( 1) 0:16( 1) 0:39( 9) 1:51( 6) 1:18( 12) 1:07( 11) 0:45( 2) 0:45( 19) 0:37( 11) 0:41( 14) 1:23( 16) 1:31( 9) 0:25( 2) 0:57( 4) 0:28( 4) 0:10( 13) 0:40( 13) 0:11( 1) 0:09 1:29( 5) 2:37( 3) 4:44( 5) 5:57( 4) 6:36( 4) 7:54( 2) 9:01( 1) 9:49( 1) 10:05( 1) 10:44( 1) 12:35( 1) 13:53( 1) 15:00( 1) 15:45( 2) 16:30( 3) 17:07( 4) 17:48( 4) 19:11( 4) 20:42( 5) 21:07( 4) 22:04( 4) 22:32( 4) 22:42( 4) 23:22( 5) 23:33( 5) 23:42 6 Красько Наталья Кронан КМС 146 1984 00:25:11 6 1:46( 11) 1:08( 6) 2:32( 19) 1:18( 10) 1:07( 17) 1:25( 8) 1:31( 12) 0:58( 7) 0:26( 14) 0:39( 9) 2:05( 12) 1:08( 7) 1:01( 6) 0:53( 12) 0:34( 16) 0:31( 5) 0:40( 13) 0:54( 4) 1:20( 3) 0:30( 3) 1:07( 12) 0:34( 15) 0:07( 3) 0:35( 7) 0:12( 6) 0:10 1:46( 11) 2:54( 9) 5:26( 12) 6:44( 10) 7:51( 11) 9:16( 11) 10:47( 9) 11:45( 9) 12:11( 10) 12:50( 10) 14:55( 10) 16:03( 8) 17:04( 8) 17:57( 8) 18:31( 8) 19:02( 8) 19:42( 8) 20:36( 7) 21:56( 7) 22:26( 7) 23:33( 7) 24:07( 7) 24:14( 7) 24:49( 7) 25:01( 6) 25:11 7 Артемьева Елена МГТЭЦ ДиМ I 61 1989 00:25:48 7 1:57( 15) 1:15( 12) 2:13( 11) 1:29( 14) 0:49( 8) 1:30( 10) 1:29( 9) 0:58( 7) 0:18( 4) 0:38( 6) 2:03( 11) 1:05( 5) 1:10( 13) 0:49( 6) 0:20( 3) 0:34( 8) 0:39( 12) 0:58( 6) 1:29( 7) 0:32( 5) 1:07( 12) 0:31( 10) 0:10( 13) 0:43( 14) 0:53( 19) 0:09 1:57( 15) 3:12( 12) 5:25( 11) 6:54( 13) 7:43( 10) 9:13( 10) 10:42( 8) 11:40( 7) 11:58( 7) 12:36( 7) 14:39( 8) 15:44( 7) 16:54( 7) 17:43( 7) 18:03( 7) 18:37( 7) 19:16( 7) 20:14( 6) 21:43( 6) 22:15( 6) 23:22( 6) 23:53( 6) 24:03( 6) 24:46( 6) 25:39( 7) 25:48 8 Ковган Наталья БГУ I 13 1988 00:26:07 8 1:12( 1) 1:01( 4) 2:03( 7) 1:12( 5) 0:42( 2) 1:23( 5) 1:31( 12) 1:01( 11) 0:16( 1) 0:36( 4) 2:09( 13) 1:25( 16) 0:54( 3) 0:48( 4) 0:23( 6) 0:27( 4) 0:36( 8) 3:31( 20) 1:48( 12) 0:37( 15) 1:01( 6) 0:30( 9) 0:08( 5) 0:33( 3) 0:12( 6) 0:08 1:12( 1) 2:13( 1) 4:16( 1) 5:28( 1) 6:10( 1) 7:33( 1) 9:04( 2) 10:05( 2) 10:21( 2) 10:57( 2) 13:06( 2) 14:31( 4) 15:25( 4) 16:13( 4) 16:36( 4) 17:03( 3) 17:39( 3) 21:10( 8) 22:58( 8) 23:35( 8) 24:36( 8) 25:06( 8) 25:14( 8) 25:47( 8) 25:59( 8) 26:07 9 Павловская Анастасия Кронан II 346 1989 00:27:03 9 1:54( 13) 1:13( 10) 1:54( 4) 1:19( 11) 1:01( 15) 1:40( 14) 1:55( 15) 1:09( 13) 0:24( 12) 0:41( 13) 2:20( 16) 1:07( 6) 1:05( 8) 0:48( 4) 0:25( 12) 1:24( 15) 0:35( 7) 1:05( 10) 1:48( 12) 0:34( 11) 1:01( 6) 0:33( 12) 0:09( 8) 0:37( 9) 0:13( 11) 0:09 1:54( 13) 3:07( 11) 5:01( 6) 6:20( 6) 7:21( 8) 9:01( 8) 10:56( 11) 12:05( 11) 12:29( 11) 13:10( 11) 15:30( 11) 16:37( 10) 17:42( 9) 18:30( 9) 18:55( 9) 20:19( 9) 20:54( 9) 21:59( 9) 23:47( 9) 24:21( 9) 25:22( 9) 25:55( 9) 26:04( 9) 26:41( 9) 26:54( 9) 27:03 10 Голуб Надежда БУГ II 253 1990 00:27:37 10 1:48( 12) 1:50( 16) 2:21( 13) 1:08( 2) 0:45( 3) 1:19( 3) 1:30( 10) 1:04( 12) 0:21( 9) 0:37( 5) 1:56( 9) 1:46( 17) 1:31( 16) 1:26( 20) 0:18( 1) 1:48( 17) 0:30( 1) 1:09( 12) 1:38( 10) 0:24( 1) 0:57( 4) 0:27( 2) 0:10( 13) 0:33( 3) 0:11( 1) 0:10 1:48( 12) 3:38( 15) 5:59( 16) 7:07( 16) 7:52( 12) 9:11( 9) 10:41( 7) 11:45( 9) 12:06( 9) 12:43( 9) 14:39( 8) 16:25( 9) 17:56( 12) 19:22( 12) 19:40( 12) 21:28( 13) 21:58( 12) 23:07( 12) 24:45( 12) 25:09( 11) 26:06( 10) 26:33( 10) 26:43( 10) 27:16( 10) 27:27( 10) 27:37 11 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 250 1977 00:27:42 11 1:33( 7) 1:18( 14) 2:28( 16) 1:45( 20) 1:00( 14) 1:56( 20) 1:30( 10) 0:59( 9) 0:24( 12) 0:40( 12) 1:57( 10) 1:15( 11) 1:06( 9) 0:50( 9) 0:24( 8) 2:16( 19) 0:41( 14) 1:04( 9) 1:29( 7) 0:35( 13) 1:01( 6) 0:28( 4) 0:08( 5) 0:33( 3) 0:13( 11) 0:09 1:33( 7) 2:51( 8) 5:19( 10) 7:04( 14) 8:04( 14) 10:00( 16) 11:30( 13) 12:29( 13) 12:53( 13) 13:33( 13) 15:30( 11) 16:45( 11) 17:51( 11) 18:41( 11) 19:05( 11) 21:21( 11) 22:02( 13) 23:06( 11) 24:35( 11) 25:10( 12) 26:11( 12) 26:39( 11) 26:47( 11) 27:20( 11) 27:33( 11) 27:42 12 Малявко Валерия БГУ 348 1988 00:28:15 12 1:22( 2) 1:15( 12) 2:02( 6) 1:33( 16) 0:54( 10) 1:24( 7) 2:28( 18) 1:12( 14) 0:28( 17) 0:47( 19) 2:10( 14) 1:21( 13) 1:30( 15) 0:57( 15) 0:24( 8) 0:35( 10) 0:41( 14) 1:10( 13) 2:01( 15) 0:33( 7) 1:19( 17) 0:35( 16) 0:12( 18) 0:58( 19) 0:13( 11) 0:11 1:22( 2) 2:37( 3) 4:39( 3) 6:12( 5) 7:06( 6) 8:30( 5) 10:58( 12) 12:10( 12) 12:38( 12) 13:25( 12) 15:35( 13) 16:56( 13) 18:26( 13) 19:23( 13) 19:47( 13) 20:22( 10) 21:03( 10) 22:13( 10) 24:14( 10) 24:47( 10) 26:06( 10) 26:41( 12) 26:53( 12) 27:51( 12) 28:04( 12) 28:15 13 Лаврецкая Екатерина Березино I 345 1987 00:28:16 13 2:56( 19) 0:57( 1) 3:02( 20) 1:44( 19) 0:57( 12) 1:21( 4) 1:12( 2) 0:50( 2) 0:22( 10) 0:34( 3) 1:45( 3) 1:10( 8) 0:57( 5) 0:47( 3) 0:22( 5) 2:29( 20) 0:32( 3) 1:52( 18) 1:21( 4) 0:34( 11) 0:55( 3) 0:33( 12) 0:08( 5) 0:37( 9) 0:11( 1) 0:08 2:56( 19) 3:53( 17) 6:55( 18) 8:39( 19) 9:36( 19) 10:57( 18) 12:09( 16) 12:59( 14) 13:21( 14) 13:55( 14) 15:40( 14) 16:50( 12) 17:47( 10) 18:34( 10) 18:56( 10) 21:25( 12) 21:57( 11) 23:49( 13) 25:10( 13) 25:44( 13) 26:39( 13) 27:12( 13) 27:20( 13) 27:57( 13) 28:08( 13) 28:16 14 Раздробенко Полина Эридан КМС 349 1979 00:29:33 14 1:34( 8) 1:13( 10) 2:21( 13) 1:28( 13) 1:04( 16) 2:18( 21) 1:55( 15) 1:32( 19) 1:16( 21) 0:46( 16) 2:21( 17) 1:22( 14) 1:06( 9) 0:56( 14) 0:36( 17) 0:31( 5) 0:41( 14) 1:03( 7) 1:38( 10) 0:40( 16) 1:13( 15) 0:36( 17) 0:09( 8) 0:43( 14) 0:18( 18) 0:13 1:34( 8) 2:47( 6) 5:08( 8) 6:36( 9) 7:40( 9) 9:58( 15) 11:53( 14) 13:25( 16) 14:41( 16) 15:27( 16) 17:48( 16) 19:10( 15) 20:16( 14) 21:12( 14) 21:48( 14) 22:19( 14) 23:00( 14) 24:03( 14) 25:41( 14) 26:21( 14) 27:34( 14) 28:10( 14) 28:19( 14) 29:02( 14) 29:20( 14) 29:33 15 Олехнович Наталья Кронан 154 1989 00:30:34 15 2:04( 16) 1:19( 15) 2:14( 12) 1:29( 14) 0:47( 6) 1:50( 16) 4:04( 21) 1:13( 15) 0:18( 4) 0:43( 15) 2:51( 18) 1:10( 8) 1:10( 13) 0:51( 10) 0:37( 18) 0:38( 13) 0:36( 8) 0:56( 5) 2:07( 17) 0:32( 5) 1:09( 14) 0:36( 17) 0:10( 13) 0:47( 16) 0:13( 11) 0:10 2:04( 16) 3:23( 14) 5:37( 15) 7:06( 15) 7:53( 13) 9:43( 13) 13:47( 20) 15:00( 19) 15:18( 18) 16:01( 18) 18:52( 17) 20:02( 16) 21:12( 16) 22:03( 16) 22:40( 16) 23:18( 15) 23:54( 15) 24:50( 15) 26:57( 15) 27:29( 15) 28:38( 15) 29:14( 15) 29:24( 15) 30:11( 15) 30:24( 15) 30:34 16 Парафенюк Алёна БУГ II 353 1985 00:32:51 16 2:12( 18) 3:23( 21) 2:08( 9) 1:33( 16) 0:49( 8) 1:53( 17) 1:27( 8) 1:15( 16) 0:26( 14) 0:39( 9) 1:52( 7) 1:10( 8) 1:55( 18) 0:55( 13) 0:24( 8) 1:59( 18) 0:31( 2) 3:22( 19) 1:54( 14) 0:31( 4) 1:02( 10) 0:29( 8) 0:06( 1) 0:35( 7) 0:12( 6) 0:09 2:12( 18) 5:35( 20) 7:43( 20) 9:16( 20) 10:05( 20) 11:58( 20) 13:25( 18) 14:40( 17) 15:06( 17) 15:45( 17) 17:37( 15) 18:47( 14) 20:42( 15) 21:37( 15) 22:01( 15) 24:00( 16) 24:31( 16) 27:53( 17) 29:47( 16) 30:18( 16) 31:20( 16) 31:49( 16) 31:55( 16) 32:30( 16) 32:42( 16) 32:51 17 Шмырева Татьяна Кронан 254 1989 00:34:58 17 1:54( 13) 1:09( 8) 2:29( 18) 1:17( 9) 1:26( 21) 1:32( 11) 2:13( 17) 1:24( 17) 0:46( 19) 0:38( 6) 4:08( 20) 1:48( 18) 1:40( 17) 1:10( 19) 0:28( 14) 0:40( 14) 0:44( 19) 1:12( 14) 4:39( 19) 0:44( 17) 1:15( 16) 0:32( 11) 0:10( 13) 0:37( 9) 0:14( 16) 0:09 1:54( 13) 3:03( 10) 5:32( 13) 6:49( 12) 8:15( 16) 9:47( 14) 12:00( 15) 13:24( 15) 14:10( 15) 14:48( 15) 18:56( 18) 20:44( 17) 22:24( 17) 23:34( 17) 24:02( 17) 24:42( 17) 25:26( 17) 26:38( 16) 31:17( 17) 32:01( 17) 33:16( 17) 33:48( 17) 33:58( 17) 34:35( 17) 34:49( 17) 34:58 18 Литвинцева Татьяна БГУ 14 1990 00:36:43 18 2:04( 16) 2:15( 18) 1:55( 5) 1:33( 16) 1:14( 18) 1:55( 19) 2:31( 19) 1:28( 18) 0:26( 14) 0:53( 20) 4:54( 21) 1:23( 15) 3:57( 20) 0:57( 15) 0:28( 14) 0:37( 11) 0:34( 5) 1:13( 15) 2:09( 18) 1:06( 20) 1:19( 17) 0:33( 12) 0:09( 8) 0:49( 18) 0:13( 11) 0:08 2:04( 16) 4:19( 18) 6:14( 17) 7:47( 17) 9:01( 17) 10:56( 17) 13:27( 19) 14:55( 18) 15:21( 19) 16:14( 19) 21:08( 19) 22:31( 18) 26:28( 18) 27:25( 18) 27:53( 18) 28:30( 18) 29:04( 18) 30:17( 18) 32:26( 18) 33:32( 18) 34:51( 18) 35:24( 18) 35:33( 18) 36:22( 18) 36:35( 18) 36:43 19 Бовшевич Анна Кронан I 48 1986 пп.11.11 1:28( 4) 1:52( 17) 1:49( 3) 1:11( 3) 0:45( 3) 1:25( 8) 1:26( 7) 0:56( 6) 0:18( 4) 0:46( 16) 1:52( 7) 5:06 1:28( 4) 3:20( 13) 5:09( 9) 6:20( 6) 7:05( 5) 8:30( 5) 9:56( 6) 10:52( 6) 11:10( 6) 11:56( 6) 13:48( 6) 18:54 20 Быкова Настасья ФФК ГрГУ им.Я.Купалы 98 1988 пп.11.11 3:58( 20) 0:58( 2) 2:28( 16) 1:13( 6) 0:55( 11) 1:34( 12) 1:52( 14) 10:00( 21) 0:18( 4) 0:46( 16) 2:14( 15) 2:15( 20) 1:08( 12) 0:49( 6) 0:25( 12) 1:39( 16) 0:36( 8) 1:06( 11) 2:01( 15) 1:05( 19) 2:58 3:58( 20) 4:56( 19) 7:24( 19) 8:37( 18) 9:32( 18) 11:06( 19) 12:58( 17) 22:58( 20) 23:16( 20) 24:02( 20) 26:16( 20) 28:31( 19) 29:39( 19) 30:28( 19) 30:53( 19) 32:32( 19) 33:08( 19) 34:14( 19) 36:15( 19) 37:20( 19) 40:18 21 Блашкевич Юлия Кронан 47 1987 пп.12.4 4:50( 21) 3:10( 20) 5:26( 21) 2:22( 21) 1:23( 19) 1:53( 17) 3:00( 20) 1:51( 20) 1:00( 20) 0:55( 21) 3:17( 19) 2:01( 19) 2:07( 19) 1:01( 17) 1:57( 20) 0:31( 5) 0:51( 20) 1:23( 16) 6:15( 20) 0:52( 18) 1:21( 19) 0:38( 19) 0:14( 19) 0:47( 16) 0:14( 16) 0:09 4:50( 21) 8:00( 21) 13:26( 21) 15:48( 21) 17:11( 21) 19:04( 21) 22:04( 21) 23:55( 21) 24:55( 21) 25:50( 21) 29:07( 21) 31:08( 20) 33:15( 20) 34:16( 20) 36:13( 20) 36:44( 20) 37:35( 20) 38:58( 20) 45:13( 20) 46:05( 20) 47:26( 19) 48:04( 19) 48:18( 19) 49:05( 19) 49:19( 19) 49:28
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21Е, 25 КП, 2.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 46) 19( 52) 20( 53) 21( 55) 22( 56) 23( 57) 24( 58) 25(100) 1 Печур Елена Белая Русь МС 350 1988 00:18:52 1 1:19( 7) 0:55( 1) 1:32( 3) 0:58( 2) 0:39( 3) 1:08( 2) 1:04( 7) 1:13( 22) 0:18( 10) 0:27( 3) 1:30( 1) 0:45( 1) 0:52( 11) 0:34( 3) 0:19( 5) 0:23( 1) 0:30( 1) 0:50( 8) 1:12( 4) 0:24( 2) 0:45( 1) 0:25( 4) 0:06( 2) 0:27( 2) 0:09( 1) 0:08 1:19( 7) 2:14( 2) 3:46( 1) 4:44( 1) 5:23( 1) 6:31( 1) 7:35( 1) 8:48( 4) 9:06( 4) 9:33( 3) 11:03( 3) 11:48( 2) 12:40( 2) 13:14( 3) 13:33( 2) 13:56( 1) 14:26( 1) 15:16( 1) 16:28( 1) 16:52( 1) 17:37( 1) 18:02( 1) 18:08( 1) 18:35( 1) 18:44( 1) 18:52 2 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 360 1993 00:19:02 2 1:17( 6) 1:22( 16) 1:28( 1) 0:57( 1) 0:34( 1) 1:14( 11) 0:58( 2) 0:50( 5) 0:13( 1) 0:28( 4) 1:30( 1) 0:52( 4) 0:49( 7) -12:-3( 1) 13:00( 21) 0:35( 18) 0:32( 5) 0:43( 1) 1:20( 8) 0:25( 3) 0:45( 1) 0:23( 1) 0:06( 2) 0:26( 1) 0:10( 4) 0:08 1:17( 6) 2:39( 8) 4:07( 4) 5:04( 4) 5:38( 3) 6:52( 4) 7:50( 3) 8:40( 2) 8:53( 1) 9:21( 1) 10:51( 1) 11:43( 1) 12:32( 1) 0:29( 1) 13:29( 1) 14:04( 2) 14:36( 2) 15:19( 2) 16:39( 2) 17:04( 2) 17:49( 2) 18:12( 2) 18:18( 2) 18:44( 2) 18:54( 2) 19:02 3 Кодратьева Александра Белая Русь МС 28 1974 00:19:35 3 1:41( 14) 0:55( 1) 1:46( 11) 1:03( 5) 0:52( 18) 1:13( 9) 0:54( 1) 0:47( 2) 0:14( 4) 0:28( 4) 1:42( 9) 0:50( 2) 0:44( 1) 0:40( 5) 0:20( 10) 0:26( 6) 0:32( 5) 0:49( 7) 1:10( 2) 0:26( 5) 0:48( 3) 0:24( 2) 0:07( 7) 0:28( 3) 0:09( 1) 0:07 1:41( 14) 2:36( 7) 4:22( 10) 5:25( 7) 6:17( 8) 7:30( 6) 8:24( 6) 9:11( 6) 9:25( 6) 9:53( 6) 11:35( 6) 12:25( 6) 13:09( 5) 13:49( 7) 14:09( 6) 14:35( 6) 15:07( 5) 15:56( 4) 17:06( 4) 17:32( 4) 18:20( 3) 18:44( 3) 18:51( 3) 19:19( 3) 19:28( 3) 19:35 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 25 1980 00:19:38 4 1:09( 1) 0:59( 4) 1:39( 6) 1:10( 12) 0:44( 9) 1:08( 2) 0:59( 4) 0:48( 3) 0:17( 7) 0:28( 4) 1:38( 3) 1:11( 21) 0:46( 4) 0:42( 9) 0:17( 1) 0:23( 1) 0:54( 22) 0:51( 9) 1:05( 1) 0:23( 1) 0:49( 5) 0:28( 12) 0:05( 1) 0:28( 3) 0:09( 1) 0:08 1:09( 1) 2:08( 1) 3:47( 2) 4:57( 3) 5:41( 4) 6:49( 3) 7:48( 2) 8:36( 1) 8:53( 1) 9:21( 1) 10:59( 2) 12:10( 3) 12:56( 3) 13:38( 4) 13:55( 3) 14:18( 3) 15:12( 6) 16:03( 6) 17:08( 5) 17:31( 3) 18:20( 3) 18:48( 4) 18:53( 4) 19:21( 4) 19:30( 4) 19:38 5 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 352 1987 00:19:53 5 1:27( 9) 0:57( 3) 1:29( 2) 1:01( 3) 0:39( 3) 1:08( 2) 1:14( 15) 0:51( 7) 0:18( 10) 0:38( 19) 1:39( 5) 0:51( 3) 0:57( 17) 0:36( 4) 0:19( 5) 0:28( 12) 0:31( 2) 0:48( 4) 1:13( 5) 0:31( 15) 0:51( 6) 0:27( 8) 0:14( 21) 0:28( 3) 0:10( 4) 0:08 1:27( 9) 2:24( 4) 3:53( 3) 4:54( 2) 5:33( 2) 6:41( 2) 7:55( 4) 8:46( 3) 9:04( 3) 9:42( 4) 11:21( 4) 12:12( 4) 13:09( 5) 13:45( 5) 14:04( 5) 14:32( 4) 15:03( 3) 15:51( 3) 17:04( 3) 17:35( 5) 18:26( 5) 18:53( 5) 19:07( 5) 19:35( 5) 19:45( 5) 19:53 6 Полякова Татьяна Камволь МС 40 1973 00:20:08 6 1:27( 9) 0:59( 4) 1:45( 10) 1:07( 9) 0:40( 5) 1:11( 7) 1:07( 10) 0:48( 3) 0:19( 13) 0:25( 1) 1:38( 3) 0:53( 7) 0:44( 1) 0:42( 9) 0:18( 4) 0:29( 14) 0:31( 2) 0:55( 12) 1:11( 3) 0:31( 15) 1:06( 19) 0:26( 5) 0:07( 7) 0:30( 6) 0:11( 7) 0:08 1:27( 9) 2:26( 5) 4:11( 5) 5:18( 5) 5:58( 5) 7:09( 5) 8:16( 5) 9:04( 5) 9:23( 5) 9:48( 5) 11:26( 5) 12:19( 5) 13:03( 4) 13:45( 5) 14:03( 4) 14:32( 4) 15:03( 3) 15:58( 5) 17:09( 6) 17:40( 6) 18:46( 6) 19:12( 6) 19:19( 6) 19:49( 6) 20:00( 6) 20:08 7 Мурзёнок Ирина Эридан КМС 249 1984 00:21:03 7 1:24( 8) 1:07( 11) 1:44( 9) 1:12( 13) 0:46( 13) 1:20( 14) 1:02( 6) 0:52( 8) 0:17( 7) 0:33( 15) 1:39( 5) 0:52( 4) 0:45( 3) 0:46( 15) 0:36( 17) 0:27( 9) 0:33( 9) 1:00( 18) 1:34( 15) 0:25( 3) 0:48( 3) 0:26( 5) 0:07( 7) 0:31( 8) 0:10( 4) 0:07 1:24( 8) 2:31( 6) 4:15( 7) 5:27( 8) 6:13( 7) 7:33( 7) 8:35( 7) 9:27( 8) 9:44( 8) 10:17( 8) 11:56( 7) 12:48( 7) 13:33( 7) 14:19( 8) 14:55( 8) 15:22( 8) 15:55( 8) 16:55( 8) 18:29( 8) 18:54( 8) 19:42( 8) 20:08( 8) 20:15( 8) 20:46( 8) 20:56( 8) 21:03 8 Хилько Елена Орион МС 81 1982 00:21:03 8 1:42( 16) 0:59( 4) 1:59( 19) 1:02( 4) 0:44( 9) 1:13( 9) 0:58( 2) 0:44( 1) 0:15( 5) 0:30( 9) 1:55( 20) 0:56( 8) 0:46( 4) 0:51( 20) 0:19( 5) 0:23( 1) 0:35( 12) 0:54( 11) 1:34( 15) 0:28( 7) 0:54( 10) 0:24( 2) 0:07( 7) 0:32( 11) 0:11( 7) 0:08 1:42( 16) 2:41( 10) 4:40( 13) 5:42( 10) 6:26( 10) 7:39( 9) 8:37( 8) 9:21( 7) 9:36( 7) 10:06( 7) 12:01( 8) 12:57( 8) 13:43( 8) 14:34( 9) 14:53( 7) 15:16( 7) 15:51( 7) 16:45( 7) 18:19( 7) 18:47( 7) 19:41( 7) 20:05( 7) 20:12( 7) 20:44( 7) 20:55( 7) 21:03 9 Титова Инна Эридан КМС 600 1986 00:21:39 9 2:07( 24) 1:18( 15) 1:53( 15) 1:08( 10) 0:54( 19) 1:07( 1) 0:59( 4) 0:50( 5) 0:13( 1) 0:29( 7) 1:41( 8) 0:52( 4) 0:53( 15) 0:41( 7) 0:19( 5) 0:24( 4) 0:32( 5) 1:05( 19) 1:27( 11) 0:28( 7) 0:52( 7) 0:27( 8) 0:09( 17) 0:32( 11) 0:11( 7) 0:08 2:07( 24) 3:25( 21) 5:18( 20) 6:26( 16) 7:20( 17) 8:27( 15) 9:26( 13) 10:16( 12) 10:29( 12) 10:58( 11) 12:39( 11) 13:31( 10) 14:24( 10) 15:05( 11) 15:24( 9) 15:48( 9) 16:20( 9) 17:25( 11) 18:52( 10) 19:20( 10) 20:12( 9) 20:39( 9) 20:48( 9) 21:20( 9) 21:31( 9) 21:39 10 Драк Ирина Немига-Норд КМС 72 1977 00:22:04 10 1:44( 17) 1:04( 10) 1:49( 12) 1:08( 10) 0:42( 7) 1:09( 5) 1:15( 16) 0:56( 13) 0:24( 17) 0:31( 11) 1:46( 12) 1:08( 17) 0:51( 10) 0:43( 12) 0:21( 11) 0:26( 6) 0:35( 12) 0:47( 3) 1:50( 21) 0:33( 19) 0:53( 8) 0:29( 14) 0:07( 7) 0:32( 11) 0:12( 12) 0:09 1:44( 17) 2:48( 15) 4:37( 12) 5:45( 11) 6:27( 11) 7:36( 8) 8:51( 9) 9:47( 9) 10:11( 10) 10:42( 10) 12:28( 9) 13:36( 11) 14:27( 11) 15:10( 12) 15:31( 10) 15:57( 10) 16:32( 10) 17:19( 9) 19:09( 12) 19:42( 12) 20:35( 10) 21:04( 10) 21:11( 10) 21:43( 10) 21:55( 10) 22:04 11 Афанасьева Анастасия Эридан МС 100 1985 00:22:08 11 1:48( 19) 1:00( 7) 1:40( 7) 1:17( 18) 0:44( 9) 1:24( 15) 1:06( 9) 0:54( 12) 0:13( 1) 0:32( 14) 1:53( 19) 0:57( 9) 0:50( 9) 0:46( 15) 0:44( 18) 0:38( 19) 0:36( 15) 0:48( 4) 1:16( 7) 0:28( 7) 1:07( 20) 0:28( 12) 0:08( 14) 0:31( 8) 0:11( 7) 0:09 1:48( 19) 2:48( 15) 4:28( 11) 5:45( 11) 6:29( 12) 7:53( 11) 8:59( 11) 9:53( 10) 10:06( 9) 10:38( 9) 12:31( 10) 13:28( 9) 14:18( 9) 15:04( 10) 15:48( 12) 16:26( 12) 17:02( 12) 17:50( 12) 19:06( 11) 19:34( 11) 20:41( 11) 21:09( 11) 21:17( 11) 21:48( 11) 21:59( 11) 22:08 12 Хлопкова Юлия Эридан МС 149 1975 00:22:21 12 1:12( 2) 1:30( 19) 2:00( 21) 1:16( 16) 0:45( 12) 1:49( 22) 1:13( 13) 0:56( 13) 0:20( 14) 0:31( 11) 1:43( 10) 1:00( 12) 0:52( 11) -11:-48( 2) 13:02( 22) 0:28( 12) 0:33( 9) 0:55( 12) 1:15( 6) 0:30( 12) 0:53( 8) 0:27( 8) 0:06( 2) 0:32( 11) 0:12( 12) 0:09 1:12( 2) 2:42( 11) 4:42( 14) 5:58( 13) 6:43( 13) 8:32( 16) 9:45( 15) 10:41( 14) 11:01( 14) 11:32( 15) 13:15( 14) 14:15( 14) 15:07( 14) 3:19( 2) 16:21( 13) 16:49( 13) 17:22( 13) 18:17( 13) 19:32( 13) 20:02( 13) 20:55( 12) 21:22( 12) 21:28( 12) 22:00( 12) 22:12( 12) 22:21 13 Клеменя Екатерина Березино I 145 1987 00:22:59 13 1:51( 20) 2:52( 23) 1:40( 7) 1:04( 6) 0:54( 19) 1:10( 6) 1:04( 7) 0:52( 8) 0:18( 10) 0:31( 11) 1:49( 14) 0:58( 11) 0:49( 7) 0:42( 9) 0:17( 1) 0:27( 9) 0:37( 16) 0:46( 2) 1:27( 11) 0:27( 6) 1:00( 16) 0:26( 5) 0:06( 2) 0:32( 11) 0:11( 7) 0:09 1:51( 20) 4:43( 23) 6:23( 23) 7:27( 22) 8:21( 22) 9:31( 21) 10:35( 19) 11:27( 19) 11:45( 19) 12:16( 19) 14:05( 19) 15:03( 18) 15:52( 17) 16:34( 17) 16:51( 15) 17:18( 14) 17:55( 14) 18:41( 14) 20:08( 14) 20:35( 14) 21:35( 13) 22:01( 13) 22:07( 13) 22:39( 13) 22:50( 13) 22:59 14 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 74 1971 00:23:28 14 2:01( 23) 1:34( 21) 1:51( 13) 1:05( 8) 0:43( 8) 1:12( 8) 1:23( 18) 0:52( 8) 0:20( 14) 0:29( 7) 1:50( 16) 1:10( 20) 0:54( 16) 0:40( 5) 1:07( 20) 0:24( 4) 0:32( 5) 0:53( 10) 1:33( 13) 0:30( 12) 0:58( 13) 0:27( 8) 0:06( 2) 0:32( 11) 0:13( 18) 0:09 2:01( 23) 3:35( 22) 5:26( 22) 6:31( 18) 7:14( 16) 8:26( 14) 9:49( 16) 10:41( 14) 11:01( 14) 11:30( 14) 13:20( 15) 14:30( 15) 15:24( 15) 16:04( 14) 17:11( 17) 17:35( 16) 18:07( 16) 19:00( 16) 20:33( 16) 21:03( 16) 22:01( 15) 22:28( 15) 22:34( 14) 23:06( 14) 23:19( 14) 23:28 15 Шклудова Маргарита Эридан I 599 1982 00:23:34 15 1:16( 4) 1:01( 8) 1:55( 16) 1:18( 19) 0:54( 19) 1:25( 18) 1:09( 12) 1:01( 19) 0:20( 14) 0:42( 21) 1:52( 18) 1:09( 18) 1:01( 19) 1:01( 21) 0:27( 16) 0:50( 20) 0:35( 12) 0:57( 15) 1:33( 13) 0:29( 11) 1:00( 16) 0:32( 19) 0:09( 17) 0:37( 19) 0:13( 18) 0:08 1:16( 4) 2:17( 3) 4:12( 6) 5:30( 9) 6:24( 9) 7:49( 10) 8:58( 10) 9:59( 11) 10:19( 11) 11:01( 12) 12:53( 13) 14:02( 13) 15:03( 13) 16:04( 14) 16:31( 14) 17:21( 15) 17:56( 15) 18:53( 15) 20:26( 15) 20:55( 15) 21:55( 14) 22:27( 14) 22:36( 15) 23:13( 15) 23:26( 15) 23:34 16 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 73 1980 00:24:08 16 1:56( 22) 1:28( 18) 1:51( 13) 1:18( 19) 0:48( 15) 1:24( 15) 1:27( 19) 1:00( 18) 0:25( 20) 0:30( 9) 1:50( 16) 1:06( 14) 0:57( 17) 0:47( 17) 0:21( 11) 0:32( 16) 0:37( 16) 1:18( 20) 1:37( 18) 0:30( 12) 0:56( 11) 0:29( 14) 0:08( 14) 0:30( 6) 0:12( 12) 0:11 1:56( 22) 3:24( 20) 5:15( 19) 6:33( 19) 7:21( 18) 8:45( 19) 10:12( 18) 11:12( 18) 11:37( 18) 12:07( 18) 13:57( 18) 15:03( 18) 16:00( 19) 16:47( 18) 17:08( 16) 17:40( 17) 18:17( 17) 19:35( 18) 21:12( 18) 21:42( 18) 22:38( 16) 23:07( 16) 23:15( 16) 23:45( 16) 23:57( 16) 24:08 17 Шибеко Кристина БГУ I 148 1989 00:24:25 17 1:45( 18) 1:32( 20) 1:57( 18) 1:19( 21) 0:51( 17) 1:19( 13) 1:07( 10) 0:53( 11) 0:29( 21) 0:42( 21) 1:49( 14) 1:06( 14) 0:52( 11) 0:50( 19) 0:45( 19) 0:34( 17) 0:39( 19) 0:57( 15) 1:41( 19) 0:32( 17) 0:59( 15) 0:33( 21) 0:10( 20) 0:36( 18) 0:18( 21) 0:10 1:45( 18) 3:17( 18) 5:14( 18) 6:33( 19) 7:24( 19) 8:43( 18) 9:50( 17) 10:43( 16) 11:12( 16) 11:54( 17) 13:43( 17) 14:49( 17) 15:41( 16) 16:31( 16) 17:16( 18) 17:50( 18) 18:29( 18) 19:26( 17) 21:07( 17) 21:39( 17) 22:38( 16) 23:11( 17) 23:21( 17) 23:57( 17) 24:15( 17) 24:25 18 Лебедева Елена БГУ I 434 1960 00:24:45 18 1:51( 20) 1:08( 12) 1:55( 16) 1:13( 14) 0:41( 6) 1:29( 19) 1:21( 17) 1:25( 23) 0:17( 7) 0:26( 2) 1:39( 5) 1:07( 16) 1:21( 22) 8:52 1:51( 20) 2:59( 17) 4:54( 16) 6:07( 15) 6:48( 14) 8:17( 13) 9:38( 14) 11:03( 17) 11:20( 17) 11:46( 16) 13:25( 16) 14:32( 16) 15:53( 18) 24:45 19 Стасевич Анна БГПУ им М. Танка II 354 1987 00:25:29 19 1:34( 11) 1:10( 13) 2:03( 22) 1:15( 15) 1:08( 22) 1:31( 20) 2:33( 23) 0:57( 16) 0:29( 21) 0:41( 20) 2:06( 23) 1:17( 23) 0:52( 11) 0:44( 13) 0:24( 13) 0:27( 9) 0:41( 21) 0:57( 15) 1:42( 20) 0:32( 17) 0:57( 12) 0:30( 18) 0:07( 7) 0:31( 8) 0:12( 12) 0:09 1:34( 11) 2:44( 13) 4:47( 15) 6:02( 14) 7:10( 15) 8:41( 17) 11:14( 21) 12:11( 21) 12:40( 21) 13:21( 21) 15:27( 21) 16:44( 22) 17:36( 21) 18:20( 20) 18:44( 20) 19:11( 20) 19:52( 20) 20:49( 19) 22:31( 19) 23:03( 19) 24:00( 18) 24:30( 18) 24:37( 18) 25:08( 18) 25:20( 18) 25:29 20 Опидович Евгения Витязь I 355 1989 00:26:27 20 1:35( 12) 1:11( 14) 2:11( 24) 1:30( 22) 1:20( 23) 1:48( 21) 1:40( 20) 1:03( 21) 0:35( 23) 0:42( 21) 1:57( 22) 1:09( 18) 1:03( 20) 0:48( 18) 0:26( 15) 1:00( 21) 0:39( 19) 0:56( 14) 1:35( 17) 0:39( 21) 1:02( 18) 0:32( 19) 0:07( 7) 0:38( 21) 0:13( 18) 0:08 1:35( 12) 2:46( 14) 4:57( 17) 6:27( 17) 7:47( 21) 9:35( 22) 11:15( 22) 12:18( 22) 12:53( 22) 13:35( 22) 15:32( 22) 16:41( 21) 17:44( 22) 18:32( 21) 18:58( 21) 19:58( 21) 20:37( 21) 21:33( 21) 23:08( 21) 23:47( 20) 24:49( 19) 25:21( 19) 25:28( 19) 26:06( 19) 26:19( 19) 26:27 21 Листопадская Елена БГПУ им М. Танка I 251 1990 00:27:13 21 1:16( 4) 2:06( 22) 1:59( 19) 1:16( 16) 0:49( 16) 1:24( 15) 1:49( 21) 1:01( 19) 0:24( 17) 0:37( 18) 1:56( 21) 1:12( 22) 1:25( 23) 0:44( 13) 0:24( 13) 0:30( 15) 0:38( 18) 1:48( 22) 1:25( 10) 1:56( 22) 0:58( 13) 0:29( 14) 0:09( 17) 0:37( 19) 0:12( 12) 0:09 1:16( 4) 3:22( 19) 5:21( 21) 6:37( 21) 7:26( 20) 8:50( 20) 10:39( 20) 11:40( 20) 12:04( 20) 12:41( 20) 14:37( 20) 15:49( 20) 17:14( 20) 17:58( 19) 18:22( 19) 18:52( 19) 19:30( 19) 21:18( 20) 22:43( 20) 24:39( 21) 25:37( 20) 26:06( 20) 26:15( 20) 26:52( 20) 27:04( 20) 27:13 22 Змачинская Юлия БГПУ им М. Танка II 351 1990 00:38:19 22 1:39( 13) 6:31( 24) 2:03( 22) 1:47( 23) 0:46( 13) 1:17( 12) 2:14( 22) 0:59( 17) 0:24( 17) 0:36( 16) 1:46( 12) 1:01( 13) 1:04( 21) 1:45( 22) 0:17( 1) 2:35( 22) 0:31( 2) 1:19( 21) 5:26( 22) 0:35( 20) 2:13( 21) 0:29( 14) 0:08( 14) 0:33( 17) 0:12( 12) 0:09 1:39( 13) 8:10( 24) 10:13( 24) 12:00( 23) 12:46( 23) 14:03( 23) 16:17( 23) 17:16( 23) 17:40( 23) 18:16( 23) 20:02( 23) 21:03( 23) 22:07( 23) 23:52( 22) 24:09( 22) 26:44( 22) 27:15( 22) 28:34( 22) 34:00( 22) 34:35( 22) 36:48( 21) 37:17( 21) 37:25( 21) 37:58( 21) 38:10( 21) 38:19 23 Скавыш Татьяна БГПУ им М. Танка I 151 1985 пп.11.11 1:15( 3) 1:24( 17) 1:36( 4) 17:51 1:15( 3) 2:39( 8) 4:15( 7) 22:06 24 Бужан Ирина БГУ КМС 248 1986 пп.11.11 1:41( 14) 1:02( 9) 1:37( 5) 1:04( 6) 0:38( 2) 2:05( 23) 1:13( 13) 0:56( 13) 0:16( 6) 0:36( 16) 1:43( 10) 0:57( 9) 0:46( 4) 0:41( 7) 0:19( 5) 0:26( 6) 0:34( 11) 0:48( 4) 1:21( 9) 0:28( 7) 1:56 1:41( 14) 2:43( 12) 4:20( 9) 5:24( 6) 6:02( 6) 8:07( 12) 9:20( 12) 10:16( 12) 10:32( 13) 11:08( 13) 12:51( 12) 13:48( 12) 14:34( 12) 15:15( 13) 15:34( 11) 16:00( 11) 16:34( 11) 17:22( 10) 18:43( 9) 19:11( 9) 21:07
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж35, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 49) 6( 50) 7( 51) 8( 46) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 37) 13( 36) 14( 53) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19(100) 1 Грохольская Алла Орион КМС 252 1972 00:19:40 1 1:34( 1) 2:42( 2) 0:52( 1) 0:59( 2) 0:30( 2) 0:32( 1) 0:37( 2) 1:03( 2) 0:27( 2) 1:47( 2) 0:49( 2) 0:46( 2) 1:28( 2) 1:15( 1) 0:53( 1) 2:25( 2) 0:08( 1) 0:32( 1) 0:12( 1) 0:09 1:34( 1) 4:16( 1) 5:08( 1) 6:07( 1) 6:37( 1) 7:09( 1) 7:46( 1) 8:49( 1) 9:16( 1) 11:03( 1) 11:52( 1) 12:38( 1) 14:06( 1) 15:21( 1) 16:14( 1) 18:39( 2) 18:47( 1) 19:19( 1) 19:31( 1) 19:40 2 Мосьпан Олеся Сертолово Россия I 347 1973 пп.11.11 3:45( 2) 2:36( 1) 0:57( 2) 0:45( 1) 0:27( 1) 0:40( 2) 0:36( 1) 0:55( 1) 0:26( 1) 1:46( 1) 0:39( 1) 0:44( 1) 1:22( 1) 1:19( 2) 0:56( 2) 0:27( 1) 0:54 3:45( 2) 6:21( 2) 7:18( 2) 8:03( 2) 8:30( 2) 9:10( 2) 9:46( 2) 10:41( 2) 11:07( 2) 12:53( 2) 13:32( 2) 14:16( 2) 15:38( 2) 16:57( 2) 17:53( 2) 18:20( 1) 19:14
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж40, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 49) 6( 50) 7( 51) 8( 46) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 37) 13( 36) 14( 53) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19(100) 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 33 1969 00:18:59 1 1:56( 1) 2:43( 1) 1:00( 2) 0:46( 1) 0:26( 1) 0:27( 2) 0:39( 1) 0:55( 1) 0:29( 2) 2:02( 2) 0:55( 2) 0:55( 1) 1:34( 2) 1:27( 1) 1:00( 1) 0:34( 1) 0:08( 1) 0:36( 1) 0:17( 2) 0:10 1:56( 1) 4:39( 1) 5:39( 1) 6:25( 1) 6:51( 1) 7:18( 1) 7:57( 1) 8:52( 1) 9:21( 1) 11:23( 1) 12:18( 1) 13:13( 1) 14:47( 1) 16:14( 1) 17:14( 1) 17:48( 1) 17:56( 1) 18:32( 1) 18:49( 1) 18:59 2 Бернацкая Наташа Night City I 1 1968 00:22:03 2 3:02( 3) 3:12( 2) 0:59( 1) 1:08( 3) 1:11( 2) 0:23( 1) 0:42( 2) 1:03( 2) 0:27( 1) 1:54( 1) 0:45( 1) 0:59( 2) 1:30( 1) 1:41( 2) 1:11( 2) 0:34( 1) 0:09( 3) 0:45( 3) 0:17( 2) 0:11 3:02( 3) 6:14( 3) 7:13( 3) 8:21( 3) 9:32( 3) 9:55( 3) 10:37( 3) 11:40( 3) 12:07( 2) 14:01( 2) 14:46( 2) 15:45( 2) 17:15( 2) 18:56( 2) 20:07( 2) 20:41( 2) 20:50( 2) 21:35( 2) 21:52( 2) 22:03 3 Сидорчук Оксана Пинск II 89 1965 00:25:58 3 2:10( 2) 3:19( 3) 1:03( 3) 1:00( 2) 1:27( 3) 0:29( 3) 0:44( 3) 1:27( 3) 0:29( 2) 2:26( 3) 3:20( 3) 1:15( 3) 1:54( 3) 1:49( 3) 1:11( 2) 0:38( 3) 0:08( 1) 0:44( 2) 0:15( 1) 0:10 2:10( 2) 5:29( 2) 6:32( 2) 7:32( 2) 8:59( 2) 9:28( 2) 10:12( 2) 11:39( 2) 12:08( 3) 14:34( 3) 17:54( 3) 19:09( 3) 21:03( 3) 22:52( 3) 24:03( 3) 24:41( 3) 24:49( 3) 25:33( 3) 25:48( 3) 25:58
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж45, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 46) 4( 59) 5( 54) 6( 55) 7( 56) 8( 57) 9( 58) 10(100) 1 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ КМС 532 1961 00:10:46 1 90:01( 1) 632:40( 3) 3:08( 3) -718:-45( 1) 1:33( 1) 0:40( 1) 0:26( 1) 0:07( 1) 0:34( 1) 0:13( 2) 0:09 90:01( 1) 722:41( 3) 725:49( 3) 7:04( 1) 8:37( 1) 9:17( 1) 9:43( 1) 9:50( 1) 10:24( 1) 10:37( 1) 10:46 2 Попкова Светлана Калининград I 435 1963 00:13:01 2 90:57( 2) 632:46( 5) 3:10( 4) -718:-36( 2) 2:19( 5) 0:43( 2) 0:30( 2) 0:08( 2) 0:43( 5) 0:12( 1) 0:09 90:57( 2) 723:43( 4) 726:53( 4) 8:17( 2) 10:36( 2) 11:19( 2) 11:49( 2) 11:57( 2) 12:40( 2) 12:52( 2) 13:01 3 Рыжкова Ольга Витязь КМС 531 1961 00:13:22 3 91:34( 3) 632:41( 4) 3:11( 5) 1:28( 4) 1:58( 4) 0:45( 4) 0:35( 5) 0:09( 5) 0:37( 2) 0:13( 2) -719:-49 91:34( 3) 724:15( 5) 727:26( 5) 728:54( 5) 730:52( 5) 731:37( 5) 732:12( 5) 732:21( 5) 732:58( 5) 733:11( 5) 13:22 4 Шахметова Елена Витязь I 431 1962 00:15:01 4 91:42( 4) -86:-42( 2) 3:07( 2) 2:48( 5) 1:37( 2) 0:44( 3) 0:33( 4) 0:08( 2) 0:39( 3) 0:14( 4) 0:11 91:42( 4) 5:00( 1) 8:07( 1) 10:55( 3) 12:32( 3) 13:16( 3) 13:49( 3) 13:57( 3) 14:36( 3) 14:50( 3) 15:01 5 Одинцова Марина Калининград II 535 1961 00:19:45 5 97:45( 5) -86:-57( 1) 3:05( 1) 1:25( 3) 1:55( 3) 0:45( 4) 0:32( 3) 0:08( 2) 0:41( 4) 0:16( 5) 0:10 97:45( 5) 10:48( 2) 13:53( 2) 15:18( 4) 17:13( 4) 17:58( 4) 18:30( 4) 18:38( 4) 19:19( 4) 19:35( 4) 19:45
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж50, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 46) 4( 59) 5( 54) 6( 55) 7( 56) 8( 57) 9( 58) 10(100) 1 Клоповская Надежда Стандарт I 96 1959 00:11:27 1 -629:-55( 1) 632:44( 6) 3:01( 1) 1:32( 3) 1:40( 2) 0:45( 3) 0:31( 2) 0:07( 1) 0:38( 3) 0:14( 2) 0:10 -629:-55( 1) 2:49( 1) 5:50( 1) 7:22( 1) 9:02( 1) 9:47( 1) 10:18( 1) 10:25( 1) 11:03( 1) 11:17( 1) 11:27 2 Роговская Татьяна Пралеска I 92 1953 00:12:51 2 90:20( 4) -87:-18( 2) 3:02( 2) 2:50( 6) 1:34( 1) 0:44( 2) 0:32( 3) 0:07( 1) 0:36( 2) 0:14( 2) 0:10 90:20( 4) 3:02( 3) 6:04( 2) 8:54( 3) 10:28( 2) 11:12( 2) 11:44( 2) 11:51( 2) 12:27( 2) 12:41( 2) 12:51 3 Гончарова Галина Витязь I 32 1959 00:14:33 3 90:57( 6) -87:-18( 2) 3:16( 3) 1:35( 4) 3:11( 6) 0:48( 4) 0:37( 5) 0:10( 5) 0:47( 5) 0:17( 5) 0:13 90:57( 6) 3:39( 5) 6:55( 3) 8:30( 2) 11:41( 3) 12:29( 3) 13:06( 3) 13:16( 3) 14:03( 3) 14:20( 3) 14:33 4 Мелешко Татьяна БГУ I 534 1956 00:15:11 4 90:13( 2) -87:-19( 1) 7:23( 5) 1:12( 1) 1:40( 2) 0:35( 1) 0:25( 1) 0:08( 3) 0:33( 1) 0:12( 1) 0:09 90:13( 2) 2:54( 2) 10:17( 4) 11:29( 4) 13:09( 4) 13:44( 4) 14:09( 4) 14:17( 4) 14:50( 4) 15:02( 4) 15:11 5 Макаревич Лида Эридан II 533 1946 00:18:08 5 90:47( 5) -86:-57( 4) 7:16( 4) 1:56( 5) 2:10( 5) 0:52( 5) 0:38( 6) 0:09( 4) 0:51( 6) 0:15( 4) 0:11 90:47( 5) 3:50( 6) 11:06( 5) 13:02( 5) 15:12( 5) 16:04( 5) 16:42( 5) 16:51( 5) 17:42( 5) 17:57( 5) 18:08 6 Асылова Алла Калининград III 433 1954 00:25:27 6 90:15( 3) -86:-56( 5) 15:54( 6) 1:23( 2) 1:55( 4) 0:59( 6) 0:34( 4) 0:11( 6) 0:44( 4) 0:17( 5) 0:11 90:15( 3) 3:19( 4) 19:13( 6) 20:36( 6) 22:31( 6) 23:30( 6) 24:04( 6) 24:15( 6) 24:59( 6) 25:16( 6) 25:27
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М12, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 46) 4( 59) 5( 54) 6( 55) 7( 56) 8( 57) 9( 58) 10(100) 1 Смарчков Вадим Эридан Iю 283 1997 00:11:34 1 89:48( 1) 632:26( 2) 3:19( 4) 1:15( 1) 1:25( 3) 0:47( 4) 0:33( 11) 0:12( 9) 1:29( 18) 0:11( 2) -719:-51 89:48( 1) 722:14( 2) 725:33( 4) 726:48( 3) 728:13( 4) 729:00( 4) 729:33( 4) 729:45( 5) 731:14( 5) 731:25( 5) 11:34 2 Каспер Павел Гимназия №6 г.Гродно 387 1998 00:12:16 2 90:54( 7) 632:35( 5) 3:22( 5) 1:31( 7) 1:25( 3) 0:44( 1) 0:30( 4) 0:10( 6) 0:42( 6) 0:14( 8) -719:-51 90:54( 7) 723:29( 8) 726:51( 6) 728:22( 5) 729:47( 5) 730:31( 5) 731:01( 5) 731:11( 6) 731:53( 6) 732:07( 6) 12:16 3 Хвесюк Евгений БУГ 385 1997 00:12:58 3 90:06( 3) 632:55( 10) 4:01( 8) 1:30( 5) 1:47( 8) 0:53( 8) 0:32( 9) 0:07( 2) 0:44( 9) 0:15( 10) -719:-52 90:06( 3) 723:01( 5) 727:02( 7) 728:32( 6) 730:19( 6) 731:12( 6) 731:44( 6) 731:51( 7) 732:35( 7) 732:50( 7) 12:58 4 Гребень Влад БУГ 284 1997 00:13:59 4 90:30( 6) 632:45( 8) 3:34( 7) 1:45( 11) 2:10( 10) 0:52( 7) 0:28( 3) 0:36( 18) 0:55( 14) 0:13( 7) -719:-49 90:30( 6) 723:15( 7) 726:49( 5) 728:34( 7) 730:44( 7) 731:36( 8) 732:04( 8) 732:40( 9) 733:35( 9) 733:48( 8) 13:59 5 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 271 1997 00:14:05 5 89:59( 2) 632:32( 3) 2:48( 3) 2:10( 15) 3:22( 16) 1:33( 13) 0:30( 4) 0:09( 5) 0:37( 2) 0:15( 10) -719:-50 89:59( 2) 722:31( 3) 725:19( 3) 727:29( 4) 730:51( 9) 732:24( 9) 732:54( 9) 733:03( 10) 733:40( 10) 733:55( 9) 14:05 6 Дунаев Владислав Сертолово Россия III 95 1997 00:14:23 6 90:14( 4) 632:40( 7) 5:25( 14) 1:18( 2) 1:46( 7) 1:07( 10) 0:31( 7) 0:15( 14) 0:44( 9) 0:14( 8) -719:-51 90:14( 4) 722:54( 4) 728:19( 9) 729:37( 9) 731:23( 10) 732:30( 10) 733:01( 10) 733:16( 11) 734:00( 11) 734:14( 10) 14:23 7 Иодковский Влад Кронан 272 1998 00:16:42 7 90:22( 5) 632:39( 6) 6:14( 15) 1:33( 8) 3:09( 14) 0:48( 5) 0:37( 12) 0:21( 16) 0:38( 3) 0:12( 4) -719:-51 90:22( 5) 723:01( 5) 729:15( 10) 730:48( 10) 733:57( 11) 734:45( 11) 735:22( 11) 735:43( 12) 736:21( 12) 736:33( 11) 16:42 8 Рухлевич Денис Волк IIю 34 1998 00:17:22 8 92:58( 13) 633:41( 15) 4:20( 11) 1:39( 9) 1:47( 8) 1:07( 10) 0:32( 9) 0:14( 12) 0:44( 9) 0:11( 2) -719:-51 92:58( 13) 726:39( 12) 730:59( 13) 732:38( 13) 734:25( 13) 735:32( 12) 736:04( 12) 736:18( 13) 737:02( 13) 737:13( 12) 17:22 9 Фисюк Александр БУГ 184 1997 00:18:26 9 92:47( 12) 633:08( 12) 4:03( 9) 2:15( 16) 3:09( 14) 0:51( 6) 0:39( 13) 0:14( 12) 0:53( 13) 0:18( 15) -719:-51 92:47( 12) 725:55( 11) 729:58( 12) 732:13( 12) 735:22( 14) 736:13( 14) 736:52( 14) 737:06( 14) 737:59( 14) 738:17( 13) 18:26 10 Микелевич Дмитрий Кронан 55 2002 00:19:15 10 91:33( 9) 633:48( 16) 4:25( 12) 2:05( 13) 2:31( 11) 1:21( 12) 1:07( 18) 0:45( 19) 1:12( 16) 0:16( 12) -719:-48 91:33( 9) 725:21( 10) 729:46( 11) 731:51( 11) 734:22( 12) 735:43( 13) 736:50( 13) 737:35( 15) 738:47( 15) 739:03( 14) 19:15 11 Марковский Валерий Березино Iю 279 1997 00:22:27 11 94:22( 14) 632:58( 11) 9:25( 16) 1:24( 4) 1:32( 6) 1:06( 9) 0:31( 7) 0:08( 3) 0:42( 6) 0:12( 4) -719:-53 94:22( 14) 727:20( 13) 736:45( 16) 738:09( 16) 739:41( 15) 740:47( 15) 741:18( 15) 741:26( 16) 742:08( 16) 742:20( 15) 22:27 12 Алексеенок Тимофей Эридан 183 1998 00:23:47 12 96:02( 15) 633:40( 14) 4:18( 10) 1:41( 10) 4:10( 17) 1:42( 14) 0:43( 14) 0:26( 17) 0:38( 3) 0:18( 15) -719:-51 96:02( 15) 729:42( 16) 734:00( 15) 735:41( 15) 739:51( 16) 741:33( 16) 742:16( 16) 742:42( 17) 743:20( 17) 743:38( 16) 23:47 13 Кобец Артем БУГ 285 1998 00:35:04 13 100:47( 17) 632:54( 9) 13:51( 17) 2:07( 14) 2:55( 12) 0:46( 3) 0:26( 1) 0:12( 9) 0:45( 12) 0:12( 4) -719:-51 100:47( 17) 733:41( 18) 747:32( 18) 749:39( 18) 752:34( 18) 753:20( 17) 753:46( 17) 753:58( 18) 754:43( 18) 754:55( 17) 35:04 14 Лахвич Сергей БУГ IIю 185 1997 пп.11.11 91:56( 11) 632:34( 4) 3:23( 6) 1:30( 5) 1:26( 5) 0:44( 1) 0:27( 2) 0:12( 9) 0:56( 15) -719:-41 91:56( 11) 724:30( 9) 727:53( 8) 729:23( 8) 730:49( 8) 731:33( 7) 732:00( 7) 732:12( 8) 733:08( 8) 13:27 15 Леонард Александр Волк IIю 188 1998 пп.11.11 108:22( 20) 638:53( 21) -658:00( 2) 4:09( 18) 6:36 108:22( 20) 747:15( 21) 89:15( 2) 93:24( 2) 100:00 16 Балюк Александр Волк IIю 288 1998 пп.11.11 158:03( 22) -77:-17( 1) 53:26 158:03( 22) 80:46( 1) 134:12 17 Петран Роман Брестский район 377 1997 пп.11.11 99:12( 16) 633:11( 13) 14:54( 18) 1:20( 3) 3:08( 13) 5:18( 19) 0:30( 4) 0:19( 15) -719:-18 99:12( 16) 732:23( 17) 747:17( 17) 748:37( 17) 751:45( 17) 757:03( 18) 757:33( 18) 757:52( 19) 38:34 18 Гавриловец Артур БУГ 384 1998 пп.11.11 131:48( 21) -60:-19 131:48( 21) 71:29 19 Миронов Арсений МГТЭЦ ДиМ 64 2000 пп.12.4 101:34( 18) 636:22( 18) 15:34( 19) 6:23( 19) 5:53( 18) 3:17( 17) 0:48( 17) -719:-40( 1) 1:21( 17) 0:17( 14) 0:18 101:34( 18) 737:56( 19) 753:30( 19) 759:53( 19) 765:46( 19) 769:03( 19) 769:51( 19) 50:11( 1) 51:32( 1) 51:49( 1) 52:07 20 Хорошев Александр Пинск 91 1997 пп.12.4 91:45( 10) 636:08( 17) 4:42( 13) 2:32( 17) -674:-49( 2) 2:59( 16) 0:47( 16) 0:11( 7) 0:42( 6) 0:10( 1) 0:08 91:45( 10) 727:53( 14) 732:35( 14) 735:07( 14) 60:18( 1) 63:17( 1) 64:04( 1) 64:15( 2) 64:57( 2) 65:07( 2) 65:15 21 Алексеенок Никита Эридан 383 2000 пп.12.4 103:55( 19) 638:30( 20) 23:47( 20) 1:55( 12) -695:-5( 1) 2:04( 15) 0:44( 15) 0:08( 3) 0:41( 5) 0:16( 12) 0:10 103:55( 19) 742:25( 20) 766:12( 20) 768:07( 20) 73:02( 2) 75:06( 2) 75:50( 2) 75:58( 3) 76:39( 3) 76:55( 3) 77:05 22 Башко Назар Волк IIю 388 1998 пп.12.4 91:16( 8) 638:01( 19) -666:-55( 1) 14:00( 20) 13:09( 19) 3:35( 18) 6:28( 19) 0:11( 7) 0:35( 1) 0:19( 17) 0:12 91:16( 8) 729:17( 15) 62:22( 1) 76:22( 1) 89:31( 3) 93:06( 3) 99:34( 3) 99:45( 4) 100:20( 4) 100:39( 4) 100:51
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М14, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 46) 8( 54) 9( 55) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13(100) 1 Стасюкевич Стас Кронан Iю 175 1996 00:09:39 1 1:28( 7) 2:20( 2) 0:51( 3) 0:23( 9) 0:22( 2) 0:29( 8) 0:41( 1) 1:12( 1) 0:37( 5) 0:24( 2) 0:06( 2) 0:27( 1) 0:10( 1) 0:09 1:28( 7) 3:48( 3) 4:39( 3) 5:02( 3) 5:24( 2) 5:53( 2) 6:34( 1) 7:46( 1) 8:23( 1) 8:47( 1) 8:53( 1) 9:20( 1) 9:30( 1) 9:39 2 Мазолевский Влад Кронан Iю 275 1996 00:10:06 2 1:01( 1) 2:24( 3) 0:47( 1) 0:21( 5) 0:39( 17) 0:31( 12) 1:08( 22) 1:16( 3) 0:38( 8) 0:24( 2) 0:07( 7) 0:31( 7) 0:11( 5) 0:08 1:01( 1) 3:25( 2) 4:12( 1) 4:33( 2) 5:12( 1) 5:43( 1) 6:51( 2) 8:07( 2) 8:45( 2) 9:09( 2) 9:16( 2) 9:47( 2) 9:58( 2) 10:06 3 Кожедуб Роман БУГ Iю 333 1995 00:10:32 3 1:06( 2) 2:13( 1) 0:54( 4) 0:16( 1) 1:18( 25) 0:26( 1) 1:03( 17) 1:19( 4) 0:34( 1) 0:29( 13) 0:06( 2) 0:29( 3) 0:12( 14) 0:07 1:06( 2) 3:19( 1) 4:13( 2) 4:29( 1) 5:47( 3) 6:13( 3) 7:16( 3) 8:35( 3) 9:09( 3) 9:38( 3) 9:44( 3) 10:13( 3) 10:25( 3) 10:32 4 Федорчук Алексей Кронан IIю 373 1996 00:11:48 4 1:42( 9) 2:45( 5) 0:56( 6) 0:22( 8) 0:36( 14) 0:28( 6) 1:16( 24) 1:26( 9) 0:38( 8) 0:35( 24) 0:08( 13) 0:33( 12) 0:14( 25) 0:09 1:42( 9) 4:27( 5) 5:23( 5) 5:45( 4) 6:21( 4) 6:49( 4) 8:05( 4) 9:31( 4) 10:09( 4) 10:44( 4) 10:52( 4) 11:25( 4) 11:39( 4) 11:48 5 Белослудцев Павел Сертолово Россия III 337 1995 00:13:31 5 1:08( 3) 2:50( 7) 1:05( 15) 2:19( 29) 0:49( 21) 0:34( 18) 0:53( 5) 1:56( 22) 0:36( 3) 0:26( 8) 0:07( 7) 0:30( 5) 0:10( 1) 0:08 1:08( 3) 3:58( 4) 5:03( 4) 7:22( 8) 8:11( 9) 8:45( 8) 9:38( 8) 11:34( 7) 12:10( 5) 12:36( 5) 12:43( 5) 13:13( 5) 13:23( 5) 13:31 6 Дульчевский Илья Брестский район 278 1995 00:13:46 6 1:32( 8) 4:01( 15) 1:15( 19) 0:24( 11) 0:38( 16) 0:42( 28) 1:03( 17) 1:57( 23) 0:38( 8) 0:31( 18) 0:09( 18) 0:32( 10) 0:16( 27) 0:08 1:32( 8) 5:33( 9) 6:48( 9) 7:12( 7) 7:50( 7) 8:32( 7) 9:35( 7) 11:32( 6) 12:10( 5) 12:41( 6) 12:50( 6) 13:22( 6) 13:38( 6) 13:46 7 Когал Александр Кронан Iю 375 1995 00:14:06 7 1:19( 5) 6:09( 29) 0:54( 4) 0:26( 16) 0:31( 12) 0:29( 8) 0:55( 8) 1:20( 5) 0:38( 8) 0:28( 11) 0:08( 13) 0:31( 7) 0:10( 1) 0:08 1:19( 5) 7:28( 17) 8:22( 14) 8:48( 11) 9:19( 11) 9:48( 11) 10:43( 11) 12:03( 9) 12:41( 8) 13:09( 8) 13:17( 8) 13:48( 7) 13:58( 7) 14:06 8 Морелевич Константин Гимназия №6 г.Гродно 176 1995 00:14:11 8 1:58( 14) 4:08( 17) 1:03( 14) 0:35( 21) 0:28( 6) 0:33( 15) 0:49( 2) 2:11( 26) 0:35( 2) 0:28( 11) 0:10( 20) 0:56( 30) 0:10( 1) 0:07 1:58( 14) 6:06( 12) 7:09( 11) 7:44( 10) 8:12( 10) 8:45( 8) 9:34( 6) 11:45( 8) 12:20( 7) 12:48( 7) 12:58( 7) 13:54( 8) 14:04( 8) 14:11 9 Грицук Александр БУГ 381 1995 00:14:46 9 1:17( 4) 3:54( 14) 1:23( 24) 0:29( 18) 0:40( 18) 0:31( 12) 1:56( 31) 2:06( 25) 0:42( 21) 0:30( 15) 0:12( 27) 0:44( 29) 0:13( 21) 0:09 1:17( 4) 5:11( 8) 6:34( 7) 7:03( 5) 7:43( 6) 8:14( 6) 10:10( 10) 12:16( 10) 12:58( 9) 13:28( 9) 13:40( 9) 14:24( 9) 14:37( 9) 14:46 10 Бирюков Алексей Сертолово Россия III 138 1995 00:15:05 10 1:47( 11) 3:06( 9) 1:43( 28) 0:29( 18) 0:30( 10) 0:37( 22) 1:03( 17) 1:48( 17) 2:20( 30) 0:40( 26) 0:06( 2) 0:34( 15) 0:13( 21) 0:09 1:47( 11) 4:53( 7) 6:36( 8) 7:05( 6) 7:35( 5) 8:12( 5) 9:15( 5) 11:03( 5) 13:23( 10) 14:03( 10) 14:09( 10) 14:43( 10) 14:56( 10) 15:05 11 Конон Антон Белая Русь IIю 136 1996 00:15:11 11 1:47( 11) 5:47( 27) 1:14( 18) 0:20( 4) 0:41( 19) 0:33( 15) 0:54( 6) 1:51( 18) 0:38( 8) 0:24( 2) 0:06( 2) 0:35( 16) 0:13( 21) 0:08 1:47( 11) 7:34( 18) 8:48( 17) 9:08( 14) 9:49( 12) 10:22( 12) 11:16( 12) 13:07( 11) 13:45( 11) 14:09( 11) 14:15( 11) 14:50( 11) 15:03( 11) 15:11 12 Малевич Алексей Белая Русь IIю 513 1995 00:16:23 12 3:13( 21) 5:49( 28) 1:08( 16) 0:21( 5) 0:33( 13) 0:38( 24) 0:55( 8) 1:36( 13) 0:38( 8) 0:25( 7) 0:10( 20) 0:35( 16) 0:12( 14) 0:10 3:13( 21) 9:02( 20) 10:10( 20) 10:31( 18) 11:04( 15) 11:42( 15) 12:37( 15) 14:13( 13) 14:51( 13) 15:16( 12) 15:26( 12) 16:01( 12) 16:13( 12) 16:23 13 Юшкевич Евгений Кронан 173 1996 00:16:31 13 2:09( 17) 5:03( 23) 1:26( 25) 0:21( 5) 0:56( 23) 0:38( 24) 1:49( 29) 1:37( 14) 0:40( 16) 0:42( 28) 0:11( 26) 0:35( 16) 0:16( 27) 0:08 2:09( 17) 7:12( 15) 8:38( 16) 8:59( 12) 9:55( 13) 10:33( 13) 12:22( 14) 13:59( 12) 14:39( 12) 15:21( 13) 15:32( 13) 16:07( 13) 16:23( 13) 16:31 14 Вербицкий Евгений Гимназия №6 г.Гродно 276 1996 00:16:42 14 2:19( 19) 3:30( 11) 1:08( 16) 4:45( 32) 0:17( 1) 0:28( 6) 0:56( 10) 1:13( 2) 0:38( 8) 0:26( 8) 0:07( 7) 0:37( 20) 0:11( 5) 0:07 2:19( 19) 5:49( 11) 6:57( 10) 11:42( 21) 11:59( 18) 12:27( 17) 13:23( 16) 14:36( 14) 15:14( 14) 15:40( 14) 15:47( 14) 16:24( 14) 16:35( 14) 16:42 15 Ничипор Александр Гимназия №6 г.Гродно 376 1995 00:18:35 15 1:42( 9) 5:31( 25) 1:17( 21) 0:35( 21) 4:04( 29) 0:29( 8) 0:52( 4) 1:31( 12) 1:02( 26) 0:22( 1) 0:08( 13) 0:42( 26) 0:12( 14) 0:08 1:42( 9) 7:13( 16) 8:30( 15) 9:05( 13) 13:09( 20) 13:38( 19) 14:30( 18) 16:01( 16) 17:03( 16) 17:25( 16) 17:33( 16) 18:15( 15) 18:27( 15) 18:35 16 Лазовский Олег Белая Русь IIю 171 1996 00:18:41 16 2:08( 16) 4:23( 18) 0:47( 1) 0:25( 13) 0:25( 4) 0:43( 29) 0:56( 10) 6:38( 32) 0:41( 18) 0:24( 2) 0:08( 13) 0:43( 28) 0:11( 5) 0:09 2:08( 16) 6:31( 14) 7:18( 12) 7:43( 9) 8:08( 8) 8:51( 10) 9:47( 9) 16:25( 17) 17:06( 17) 17:30( 17) 17:38( 17) 18:21( 16) 18:32( 16) 18:41 17 Шулепов Михаил Волк Iю 180 1995 00:19:03 17 2:11( 18) 3:26( 10) 2:02( 30) 2:14( 28) 0:24( 3) 0:41( 27) 1:00( 13) 2:43( 29) 1:46( 29) 0:30( 15) 0:10( 20) 1:36( 33) 0:11( 5) 0:09 2:11( 18) 5:37( 10) 7:39( 13) 9:53( 15) 10:17( 14) 10:58( 14) 11:58( 13) 14:41( 15) 16:27( 15) 16:57( 15) 17:07( 15) 18:43( 17) 18:54( 17) 19:03 18 Литяго Александр Кронан IIю 273 1995 00:19:07 18 2:06( 15) 4:24( 19) 3:06( 33) 0:44( 23) 2:43( 27) 0:27( 4) 1:56( 31) 1:26( 9) 0:41( 18) 0:30( 15) 0:07( 7) 0:37( 20) 0:11( 5) 0:09 2:06( 15) 6:30( 13) 9:36( 18) 10:20( 17) 13:03( 19) 13:30( 18) 15:26( 19) 16:52( 18) 17:33( 18) 18:03( 18) 18:10( 18) 18:47( 18) 18:58( 18) 19:07 19 Гайдук Владислав Березино Iю 379 1996 00:20:38 19 8:58( 24) 4:42( 21) 1:02( 13) 0:25( 13) 0:28( 6) 0:33( 15) 1:00( 13) 1:24( 6) 0:41( 18) 0:26( 8) 0:07( 7) 0:33( 12) 0:11( 5) 0:08 8:58( 24) 13:40( 23) 14:42( 23) 15:07( 23) 15:35( 21) 16:08( 20) 17:08( 20) 18:32( 19) 19:13( 19) 19:39( 19) 19:46( 19) 20:19( 19) 20:30( 19) 20:38 20 Дудин Борис Пинск 83 1995 00:24:16 20 1:52( 13) 2:48( 6) 1:01( 9) 4:36( 31) 5:44( 32) 0:26( 1) 1:14( 23) 2:03( 24) 0:38( 8) 2:39( 33) 0:08( 13) 0:27( 1) 0:24( 33) 0:16 1:52( 13) 4:40( 6) 5:41( 6) 10:17( 16) 16:01( 22) 16:27( 21) 17:41( 21) 19:44( 20) 20:22( 20) 23:01( 20) 23:09( 20) 23:36( 20) 24:00( 20) 24:16 21 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 371 1995 00:24:59 21 1:27( 6) 12:33( 32) 1:01( 9) 2:31( 30) 2:18( 26) 0:30( 11) 0:59( 12) 1:25( 7) 0:37( 5) 0:31( 18) 0:10( 20) 0:37( 20) 0:11( 5) 0:09 1:27( 6) 14:00( 24) 15:01( 24) 17:32( 24) 19:50( 24) 20:20( 23) 21:19( 23) 22:44( 22) 23:21( 21) 23:52( 21) 24:02( 21) 24:39( 21) 24:50( 21) 24:59 22 Нерода Дима Брестский район 378 1996 00:26:34 22 5:56( 23) 3:47( 13) 1:01( 9) 0:18( 3) 0:29( 9) 0:27( 4) 1:55( 30) 8:38( 33) 1:06( 28) 0:31( 18) 1:20( 32) 0:40( 25) 0:17( 29) 0:09 5:56( 23) 9:43( 21) 10:44( 21) 11:02( 19) 11:31( 16) 11:58( 16) 13:53( 17) 22:31( 21) 23:37( 22) 24:08( 22) 25:28( 22) 26:08( 22) 26:25( 22) 26:34 23 Кохнович Артём Пинск Iю 84 1996 00:27:31 23 15:54( 29) 3:46( 12) 1:00( 8) 0:17( 2) 0:28( 6) 0:26( 1) 0:54( 6) 1:52( 21) 0:36( 3) 1:22( 32) 0:05( 1) 0:30( 5) 0:12( 14) 0:09 15:54( 29) 19:40( 27) 20:40( 27) 20:57( 26) 21:25( 25) 21:51( 24) 22:45( 24) 24:37( 23) 25:13( 23) 26:35( 23) 26:40( 23) 27:10( 23) 27:22( 23) 27:31 24 Бедарев Эдвин Брестский район 178 1996 00:29:38 24 11:26( 26) 5:41( 26) 1:20( 22) 0:23( 9) 0:27( 5) 0:37( 22) 1:02( 16) 6:09( 31) 0:50( 24) 0:32( 21) 0:10( 20) 0:42( 26) 0:11( 5) 0:08 11:26( 26) 17:07( 25) 18:27( 25) 18:50( 25) 19:17( 23) 19:54( 22) 20:56( 22) 27:05( 25) 27:55( 24) 28:27( 24) 28:37( 24) 29:19( 24) 29:30( 24) 29:38 25 Санько Дмитрий Гимназия №6 г.Гродно 374 1996 00:31:27 25 18:58( 30) 4:07( 16) 1:01( 9) 0:24( 11) 0:51( 22) 0:35( 19) 1:05( 20) 1:47( 16) 0:47( 23) 0:42( 28) 0:09( 18) 0:32( 10) 0:17( 29) 0:12 18:58( 30) 23:05( 28) 24:06( 28) 24:30( 28) 25:21( 27) 25:56( 27) 27:01( 27) 28:48( 26) 29:35( 25) 30:17( 25) 30:26( 25) 30:58( 25) 31:15( 25) 31:27 26 Диковицкий Алексей Пинск 82 1996 00:31:37 26 3:28( 22) 8:03( 30) 1:21( 23) 0:33( 20) 11:12( 33) 0:38( 24) 1:00( 13) 2:37( 28) 1:02( 26) 0:29( 13) 0:18( 30) 0:33( 12) 0:15( 26) 0:08 3:28( 22) 11:31( 22) 12:52( 22) 13:25( 22) 24:37( 26) 25:15( 26) 26:15( 26) 28:52( 27) 29:54( 26) 30:23( 26) 30:41( 26) 31:14( 26) 31:29( 26) 31:37 27 Гудков Дмитрий Березино Iю 179 1996 00:31:46 27 20:00( 31) 4:49( 22) 0:59( 7) 0:25( 13) 0:30( 10) 0:31( 12) 1:06( 21) 1:28( 11) 0:37( 5) 0:24( 2) 0:07( 7) 0:31( 7) 0:11( 5) 0:08 20:00( 31) 24:49( 30) 25:48( 29) 26:13( 29) 26:43( 28) 27:14( 28) 28:20( 28) 29:48( 28) 30:25( 27) 30:49( 27) 30:56( 27) 31:27( 27) 31:38( 27) 31:46 28 Ткаченко Саша Брестский район 277 1995 00:36:19 28 20:43( 32) 4:29( 20) 1:15( 19) 0:28( 17) 3:47( 28) 0:35( 19) 0:50( 3) 1:25( 7) 0:40( 16) 0:38( 25) 0:06( 2) 0:56( 30) 0:17( 29) 0:10 20:43( 32) 25:12( 31) 26:27( 31) 26:55( 30) 30:42( 31) 31:17( 30) 32:07( 30) 33:32( 30) 34:12( 28) 34:50( 28) 34:56( 28) 35:52( 28) 36:09( 28) 36:19 29 Храмцов Александр Кронан 52 1996 00:41:57 29 14:05( 27) 9:47( 31) 2:04( 32) 2:13( 27) 1:08( 24) 2:20( 32) 1:44( 27) 3:03( 30) 1:01( 25) 0:43( 30) 2:00( 33) 1:07( 32) 0:22( 32) 0:20 14:05( 27) 23:52( 29) 25:56( 30) 28:09( 31) 29:17( 30) 31:37( 31) 33:21( 31) 36:24( 31) 37:25( 29) 38:08( 29) 40:08( 29) 41:15( 29) 41:37( 29) 41:57 30 Кондратюк Дмитрий Кронан 172 1996 пп.11.11 21:39 21:39 31 Редкоус Сергей Кронан 53 1995 пп.12.4 27:54( 33) 2:42( 4) 1:41( 27) 1:44( 26) 5:16( 30) 1:09( 31) 1:16( 24) 1:51( 18) 11:36( 31) 0:53( 31) 0:21( 31) 0:29( 3) 0:13( 21) 0:08 27:54( 33) 30:36( 32) 32:17( 32) 34:01( 32) 39:17( 32) 40:26( 32) 41:42( 32) 43:33( 32) 55:09( 33) 56:02( 33) 56:23( 33) 56:52( 33) 57:05( 33) 57:13 32 Бертель Вова Кронан 181 1996 пп.12.4 15:50( 28) 2:57( 8) 1:35( 26) 1:40( 25) 5:20( 31) 1:05( 30) 1:17( 26) 1:51( 18) 11:49( 32) 0:41( 27) 0:14( 28) 0:39( 23) 0:12( 14) 0:09 15:50( 28) 18:47( 26) 20:22( 26) 22:02( 27) 27:22( 29) 28:27( 29) 29:44( 29) 31:35( 29) 43:24( 30) 44:05( 30) 44:19( 30) 44:58( 30) 45:10( 30) 45:19 33 Серехан Александр Кронан 372 1996 пп.12.4 2:32( 20) 5:13( 24) 1:59( 29) 1:21( 24) 0:36( 14) 10:20( 33) 1:46( 28) 2:20( 27) 19:20( 33) 0:32( 21) 0:17( 29) 0:39( 23) 0:12( 14) 0:09 2:32( 20) 7:45( 19) 9:44( 19) 11:05( 20) 11:41( 17) 22:01( 25) 23:47( 25) 26:07( 24) 45:27( 31) 45:59( 31) 46:16( 31) 46:55( 31) 47:07( 31) 47:16 34 Ковалевич Артем Волк Iю 380 1996 пп.12.4 9:28( 25) 22:36( 33) 2:02( 30) 7:01( 33) 0:41( 19) 0:36( 21) 1:56( 31) 1:41( 15) 0:45( 22) 0:34( 23) 0:10( 20) 0:35( 16) 0:12( 14) 0:09 9:28( 25) 32:04( 33) 34:06( 33) 41:07( 33) 41:48( 33) 42:24( 33) 44:20( 33) 46:01( 33) 46:46( 32) 47:20( 32) 47:30( 32) 48:05( 32) 48:17( 32) 48:26
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М16, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 49) 6( 50) 7( 51) 8( 46) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 37) 13( 36) 14( 53) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19(100) 1 Лещенко Александр Эридан I 127 1993 00:13:52 1 1:20( 7) 1:58( 2) 0:47( 10) 0:32( 1) 0:17( 7) 0:22( 3) 0:28( 7) 0:47( 7) 0:18( 1) 1:25( 6) 0:28( 2) 0:43( 14) 1:08( 6) 1:09( 10) 0:50( 6) 0:25( 11) 0:07( 9) 0:29( 5) 0:11( 12) 0:08 1:20( 7) 3:18( 2) 4:05( 3) 4:37( 1) 4:54( 1) 5:16( 1) 5:44( 1) 6:31( 1) 6:49( 1) 8:14( 1) 8:42( 1) 9:25( 1) 10:33( 1) 11:42( 1) 12:32( 1) 12:57( 1) 13:04( 1) 13:33( 1) 13:44( 1) 13:52 2 Ладыга Эдуард Пинск II 87 1993 00:14:06 2 2:23( 30) 1:57( 1) 0:40( 1) 0:32( 1) 0:19( 13) 0:30( 8) 0:24( 2) 0:38( 1) 0:21( 5) 1:23( 4) 0:28( 2) 0:35( 5) 0:56( 1) 1:03( 4) 0:42( 1) 0:23( 3) 0:06( 2) 0:30( 9) 0:10( 5) 0:06 2:23( 30) 4:20( 10) 5:00( 9) 5:32( 9) 5:51( 7) 6:21( 5) 6:45( 5) 7:23( 5) 7:44( 4) 9:07( 4) 9:35( 3) 10:10( 3) 11:06( 3) 12:09( 3) 12:51( 3) 13:14( 3) 13:20( 2) 13:50( 2) 14:00( 2) 14:06 3 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно I 239 1993 00:14:09 3 1:16( 4) 2:04( 4) 0:50( 13) 0:35( 4) 0:18( 9) 0:21( 2) 0:42( 36) 0:46( 5) 0:22( 8) 1:48( 16) 0:33( 16) 0:43( 14) 1:00( 2) 1:00( 1) 0:43( 2) 0:22( 2) 0:05( 1) 0:26( 1) 0:08( 1) 0:07 1:16( 4) 3:20( 3) 4:10( 4) 4:45( 3) 5:03( 3) 5:24( 3) 6:06( 3) 6:52( 3) 7:14( 2) 9:02( 3) 9:35( 3) 10:18( 4) 11:18( 4) 12:18( 4) 13:01( 4) 13:23( 4) 13:28( 4) 13:54( 4) 14:02( 3) 14:09 4 Борисевич Андрей Кронан II 217 1994 00:14:14 4 1:16( 4) 2:05( 5) 0:43( 5) 0:42( 11) 0:18( 9) 0:36( 13) 0:29( 12) 0:47( 7) 0:20( 4) 1:19( 2) 0:29( 7) 0:40( 7) 1:08( 6) 1:02( 2) 0:53( 10) 0:26( 14) 0:08( 17) 0:32( 14) 0:11( 12) 0:10 1:16( 4) 3:21( 4) 4:04( 2) 4:46( 4) 5:04( 4) 5:40( 4) 6:09( 4) 6:56( 4) 7:16( 3) 8:35( 2) 9:04( 2) 9:44( 2) 10:52( 2) 11:54( 2) 12:47( 2) 13:13( 2) 13:21( 3) 13:53( 3) 14:04( 4) 14:14 5 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно I 339 1993 00:14:54 5 1:24( 10) 3:34( 18) 0:42( 3) 0:35( 4) 0:15( 1) 0:23( 5) 0:28( 7) 0:40( 3) 0:19( 3) 1:19( 2) 0:30( 9) 0:31( 2) 1:02( 3) 1:06( 7) 0:47( 3) 0:23( 3) 0:07( 9) 0:30( 9) 0:11( 12) 0:08 1:24( 10) 4:58( 14) 5:40( 12) 6:15( 11) 6:30( 9) 6:53( 7) 7:21( 7) 8:01( 6) 8:20( 5) 9:39( 5) 10:09( 5) 10:40( 5) 11:42( 5) 12:48( 5) 13:35( 5) 13:58( 5) 14:05( 5) 14:35( 5) 14:46( 5) 14:54 6 Сердитов Вадим Эридан II 227 1993 00:15:26 6 1:47( 22) 2:09( 6) 0:43( 5) 0:39( 7) 0:20( 17) 1:21( 26) 0:25( 4) 0:45( 4) 0:18( 1) 1:25( 6) 0:29( 7) 0:36( 6) 1:13( 12) 1:08( 8) 0:48( 4) 0:28( 19) 0:07( 9) 0:28( 3) 0:10( 5) 0:07 1:47( 22) 3:56( 6) 4:39( 6) 5:18( 6) 5:38( 6) 6:59( 8) 7:24( 8) 8:09( 7) 8:27( 6) 9:52( 6) 10:21( 7) 10:57( 6) 12:10( 6) 13:18( 6) 14:06( 6) 14:34( 6) 14:41( 6) 15:09( 6) 15:19( 6) 15:26 7 Костючик Александр БУГ Iю 233 1993 00:15:37 7 1:31( 15) 2:29( 9) 0:42( 3) 0:37( 6) 0:15( 1) 1:09( 24) 0:26( 6) 1:04( 26) 0:21( 5) 1:29( 8) 0:31( 14) 0:30( 1) 1:17( 15) 1:09( 10) 0:49( 5) 0:24( 9) 0:06( 2) 0:31( 13) 0:10( 5) 0:07 1:31( 15) 4:00( 8) 4:42( 7) 5:19( 7) 5:34( 5) 6:43( 6) 7:09( 6) 8:13( 8) 8:34( 7) 10:03( 8) 10:34( 8) 11:04( 8) 12:21( 8) 13:30( 8) 14:19( 7) 14:43( 7) 14:49( 7) 15:20( 7) 15:30( 7) 15:37 8 Морозов Александр Белая Русь I 336 1993 00:16:12 8 1:33( 17) 2:13( 7) 0:44( 9) 0:46( 20) 1:28( 37) 0:31( 11) 0:29( 12) 0:49( 10) 0:22( 8) 1:23( 4) 0:30( 9) 0:42( 12) 1:11( 10) 1:14( 15) 0:51( 8) 0:28( 19) 0:07( 9) 0:30( 9) 0:13( 22) 0:08 1:33( 17) 3:46( 5) 4:30( 5) 5:16( 5) 6:44( 11) 7:15( 9) 7:44( 9) 8:33( 9) 8:55( 9) 10:18( 9) 10:48( 9) 11:30( 9) 12:41( 9) 13:55( 9) 14:46( 8) 15:14( 8) 15:21( 8) 15:51( 8) 16:04( 8) 16:12 9 Пенкрат Андрей Березино I 340 1994 00:16:19 9 1:05( 1) 2:00( 3) 0:56( 18) 0:41( 9) 0:16( 3) 0:19( 1) 0:28( 7) 0:46( 5) 2:05( 37) 1:17( 1) 0:27( 1) 0:43( 14) 1:08( 6) 1:08( 8) 1:43( 37) 0:23( 3) 0:06( 2) 0:30( 9) 0:10( 5) 0:08 1:05( 1) 3:05( 1) 4:01( 1) 4:42( 2) 4:58( 2) 5:17( 2) 5:45( 2) 6:31( 1) 8:36( 8) 9:53( 7) 10:20( 6) 11:03( 7) 12:11( 7) 13:19( 7) 15:02( 9) 15:25( 9) 15:31( 9) 16:01( 9) 16:11( 9) 16:19 10 Филиппов Дмитрий БУГ Iю 133 1993 00:16:26 10 1:24( 10) 3:36( 19) 0:59( 19) 0:44( 16) 0:19( 13) 0:29( 7) 0:32( 18) 0:48( 9) 0:26( 18) 1:33( 9) 0:30( 9) 0:34( 3) 1:15( 13) 1:09( 10) 0:50( 6) 0:20( 1) 0:07( 9) 0:32( 14) 0:11( 12) 0:08 1:24( 10) 5:00( 15) 5:59( 15) 6:43( 15) 7:02( 14) 7:31( 12) 8:03( 12) 8:51( 11) 9:17( 11) 10:50( 10) 11:20( 10) 11:54( 10) 13:09( 10) 14:18( 10) 15:08( 10) 15:28( 10) 15:35( 10) 16:07( 10) 16:18( 10) 16:26 11 Климович Николай Белая Русь I 236 1994 00:17:38 11 1:33( 17) 2:35( 10) 1:28( 32) 0:52( 28) 0:17( 7) 0:36( 13) 0:30( 17) 0:53( 15) 0:26( 18) 1:46( 14) 0:33( 16) 1:04( 34) 1:25( 20) 1:14( 15) 0:56( 15) 0:29( 22) 0:07( 9) 0:33( 21) 0:14( 26) 0:07 1:33( 17) 4:08( 9) 5:36( 11) 6:28( 12) 6:45( 12) 7:21( 11) 7:51( 11) 8:44( 10) 9:10( 10) 10:56( 11) 11:29( 11) 12:33( 11) 13:58( 11) 15:12( 11) 16:08( 11) 16:37( 11) 16:44( 11) 17:17( 11) 17:31( 11) 17:38 12 Поух Сергей Волк II 141 1993 00:18:09 12 1:15( 3) 3:15( 15) 1:37( 36) 0:39( 7) 1:18( 36) 0:39( 18) 0:28( 7) 0:59( 21) 0:23( 12) 1:42( 12) 0:30( 9) 0:41( 8) 1:12( 11) 1:11( 14) 0:54( 11) 0:25( 11) 0:06( 2) 0:35( 26) 0:12( 18) 0:08 1:15( 3) 4:30( 11) 6:07( 16) 6:46( 16) 8:04( 17) 8:43( 16) 9:11( 16) 10:10( 14) 10:33( 13) 12:15( 13) 12:45( 13) 13:26( 12) 14:38( 12) 15:49( 12) 16:43( 12) 17:08( 12) 17:14( 12) 17:49( 12) 18:01( 12) 18:09 13 Трайгель Владимир Волк Iю 142 1993 00:18:49 13 1:11( 2) 2:47( 12) 0:51( 15) 0:42( 11) 0:29( 25) 2:24( 35) 0:29( 12) 0:51( 13) 0:26( 18) 1:47( 15) 0:36( 22) 0:53( 24) 1:27( 21) 1:24( 25) 0:58( 17) 0:29( 22) 0:08( 17) 0:32( 14) 0:16( 28) 0:09 1:11( 2) 3:58( 7) 4:49( 8) 5:31( 8) 6:00( 8) 8:24( 14) 8:53( 14) 9:44( 13) 10:10( 12) 11:57( 12) 12:33( 12) 13:26( 12) 14:53( 13) 16:17( 13) 17:15( 13) 17:44( 13) 17:52( 13) 18:24( 13) 18:40( 13) 18:49 14 Попов Максим Сертолово Россия II 338 1993 00:19:25 14 2:07( 29) 3:23( 16) 1:09( 24) 0:42( 11) 0:16( 3) 2:16( 33) 0:39( 33) 0:49( 10) 0:33( 30) 1:54( 18) 0:37( 23) 0:34( 3) 1:06( 4) 1:05( 6) 0:56( 15) 0:23( 3) 0:06( 2) 0:33( 21) 0:10( 5) 0:07 2:07( 29) 5:30( 20) 6:39( 19) 7:21( 18) 7:37( 16) 9:53( 19) 10:32( 19) 11:21( 19) 11:54( 17) 13:48( 14) 14:25( 14) 14:59( 14) 16:05( 14) 17:10( 14) 18:06( 14) 18:29( 14) 18:35( 14) 19:08( 14) 19:18( 14) 19:25 15 Уснич Алексей Березино II 140 1993 00:21:22 15 2:58( 35) 2:21( 8) 0:53( 16) 0:58( 31) 2:22( 39) 0:37( 15) 0:37( 31) 0:53( 15) 0:23( 12) 1:54( 18) 0:38( 26) 0:53( 24) 1:47( 28) 1:15( 17) 1:19( 32) 0:37( 35) 0:11( 29) 0:29( 5) 0:10( 5) 0:07 2:58( 35) 5:19( 18) 6:12( 17) 7:10( 17) 9:32( 24) 10:09( 20) 10:46( 20) 11:39( 20) 12:02( 18) 13:56( 15) 14:34( 15) 15:27( 15) 17:14( 15) 18:29( 15) 19:48( 16) 20:25( 16) 20:36( 15) 21:05( 15) 21:15( 15) 21:22 16 Гриц Никита Волк Iю 343 1993 00:21:55 16 1:30( 14) 3:06( 14) 0:47( 10) 0:44( 16) 0:31( 27) 0:37( 15) 0:33( 21) 2:31( 38) 0:34( 31) 4:22( 36) 0:33( 16) 1:02( 32) 1:16( 14) 1:09( 10) 1:05( 23) 0:25( 11) 0:08( 17) 0:44( 33) 0:10( 5) 0:08 1:30( 14) 4:36( 12) 5:23( 10) 6:07( 10) 6:38( 10) 7:15( 9) 7:48( 10) 10:19( 15) 10:53( 14) 15:15( 20) 15:48( 20) 16:50( 21) 18:06( 19) 19:15( 17) 20:20( 17) 20:45( 17) 20:53( 16) 21:37( 16) 21:47( 16) 21:55 17 Миниахметов Виктор Гимназия №6 г.Гродно Iю 139 1994 00:21:57 17 1:28( 13) 5:42( 35) 1:06( 23) 0:32( 1) 0:18( 9) 2:57( 37) 0:23( 1) 0:49( 10) 0:24( 17) 1:35( 11) 0:28( 2) 0:56( 28) 1:48( 29) 1:21( 24) 0:52( 9) 0:24( 9) 0:08( 17) 0:29( 5) 0:09( 2) 0:08 1:28( 13) 7:10( 29) 8:16( 28) 8:48( 25) 9:06( 22) 12:03( 26) 12:26( 26) 13:15( 25) 13:39( 25) 15:14( 19) 15:42( 18) 16:38( 18) 18:26( 21) 19:47( 19) 20:39( 18) 21:03( 18) 21:11( 17) 21:40( 17) 21:49( 17) 21:57 18 Кутьин Илья Сертолово Россия III 237 1994 00:22:25 18 2:01( 27) 2:54( 13) 0:48( 12) 0:50( 23) 0:35( 29) 3:12( 38) 0:33( 21) 0:53( 15) 0:31( 26) 2:08( 21) 0:43( 32) 0:41( 8) 1:35( 23) 2:26( 35) 1:07( 25) 0:29( 22) 0:07( 9) 0:32( 14) 0:11( 12) 0:09 2:01( 27) 4:55( 13) 5:43( 13) 6:33( 13) 7:08( 15) 10:20( 21) 10:53( 22) 11:46( 21) 12:17( 19) 14:25( 16) 15:08( 16) 15:49( 16) 17:24( 16) 19:50( 20) 20:57( 19) 21:26( 19) 21:33( 18) 22:05( 18) 22:16( 18) 22:25 19 Ларин Никита МГТЭЦ ДиМ Iю 134 1994 00:22:52 19 1:57( 24) 4:13( 25) 1:05( 22) 0:44( 16) 0:23( 22) 0:30( 8) 0:46( 38) 1:37( 33) 0:29( 24) 3:43( 32) 0:51( 35) 0:57( 29) 1:24( 18) 1:20( 22) 1:18( 31) 0:30( 28) 0:09( 26) 0:34( 24) 0:13( 22) 0:09 1:57( 24) 6:10( 22) 7:15( 23) 7:59( 21) 8:22( 20) 8:52( 17) 9:38( 17) 11:15( 17) 11:44( 16) 15:27( 22) 16:18( 23) 17:15( 23) 18:39( 23) 19:59( 21) 21:17( 20) 21:47( 20) 21:56( 19) 22:30( 19) 22:43( 19) 22:52 20 Витковский Алексей МГТЭЦ ДиМ IIю 234 1994 00:22:53 20 1:58( 26) 4:13( 25) 1:09( 24) 1:17( 35) 0:48( 33) 1:27( 27) 0:33( 21) 0:54( 18) 0:23( 12) 2:24( 24) 0:37( 23) 1:04( 34) 1:45( 26) 1:30( 29) 1:16( 30) 0:31( 31) 0:11( 29) 0:32( 14) 0:12( 18) 0:09 1:58( 26) 6:11( 23) 7:20( 24) 8:37( 23) 9:25( 23) 10:52( 23) 11:25( 23) 12:19( 24) 12:42( 21) 15:06( 18) 15:43( 19) 16:47( 20) 18:32( 22) 20:02( 22) 21:18( 21) 21:49( 21) 22:00( 20) 22:32( 20) 22:44( 20) 22:53 21 Мицура Ян Контакт-Орион Iю 46 1993 00:24:24 21 1:43( 21) 3:43( 21) 1:23( 31) 0:52( 28) 0:29( 25) 2:14( 32) 0:24( 2) 1:09( 29) 0:27( 22) 2:57( 29) 0:40( 27) 0:45( 18) 1:08( 6) 2:50( 36) 0:54( 11) 0:28( 19) 0:06( 2) 1:36( 35) 0:27( 33) 0:09 1:43( 21) 5:26( 19) 6:49( 20) 7:41( 19) 8:10( 18) 10:24( 22) 10:48( 21) 11:57( 22) 12:24( 20) 15:21( 21) 16:01( 21) 16:46( 19) 17:54( 18) 20:44( 23) 21:38( 22) 22:06( 22) 22:12( 21) 23:48( 22) 24:15( 21) 24:24 22 Акудович Виталий Волк Iю 341 1994 00:24:25 22 1:31( 15) 3:31( 17) 0:43( 5) 0:51( 25) 0:22( 20) 0:34( 12) 0:38( 32) 1:06( 28) 4:18( 39) 3:42( 31) 0:40( 27) 0:42( 12) 1:55( 31) 1:17( 20) 1:07( 25) 0:29( 22) 0:07( 9) 0:33( 21) 0:11( 12) 0:08 1:31( 15) 5:02( 16) 5:45( 14) 6:36( 14) 6:58( 13) 7:32( 13) 8:10( 13) 9:16( 12) 13:34( 24) 17:16( 26) 17:56( 26) 18:38( 26) 20:33( 25) 21:50( 25) 22:57( 24) 23:26( 24) 23:33( 23) 24:06( 23) 24:17( 22) 24:25 23 Делидович Антон Эридан II 144 1994 00:24:26 23 1:21( 8) 4:46( 30) 0:59( 19) 3:19( 38) 1:09( 35) 0:48( 20) 0:36( 28) 0:56( 19) 0:27( 22) 2:36( 26) 0:35( 19) 0:50( 23) 1:24( 18) 1:15( 17) 0:55( 14) 0:27( 16) 0:09( 26) 0:35( 26) 1:11( 35) 0:08 1:21( 8) 6:07( 21) 7:06( 22) 10:25( 28) 11:34( 28) 12:22( 27) 12:58( 27) 13:54( 26) 14:21( 26) 16:57( 25) 17:32( 25) 18:22( 25) 19:46( 24) 21:01( 24) 21:56( 23) 22:23( 23) 22:32( 22) 23:07( 21) 24:18( 23) 24:26 24 Лукьянчик Максим МГТЭЦ ДиМ 132 1994 00:26:43 24 2:31( 31) 3:48( 22) 1:22( 30) 1:03( 32) 2:18( 38) 1:55( 31) 0:36( 28) 1:28( 32) 0:32( 28) 2:22( 23) 0:35( 19) 1:00( 30) 2:21( 33) 1:30( 29) 1:24( 34) 0:32( 32) 0:12( 31) 0:53( 34) 0:13( 22) 0:08 2:31( 31) 6:19( 25) 7:41( 26) 8:44( 24) 11:02( 27) 12:57( 28) 13:33( 28) 15:01( 28) 15:33( 28) 17:55( 27) 18:30( 27) 19:30( 27) 21:51( 26) 23:21( 26) 24:45( 25) 25:17( 25) 25:29( 24) 26:22( 24) 26:35( 24) 26:43 25 Чебаков Александр Сертолово Россия III 137 1993 00:27:03 25 2:38( 33) 4:42( 29) 1:09( 24) 0:43( 14) 0:31( 27) 1:46( 30) 0:35( 25) 2:01( 36) 0:32( 28) 4:19( 35) 0:47( 33) 1:02( 32) 1:46( 27) 1:38( 32) 1:05( 23) 0:32( 32) 0:08( 17) 0:40( 31) 0:19( 32) 0:10 2:38( 33) 7:20( 30) 8:29( 29) 9:12( 26) 9:43( 25) 11:29( 25) 12:04( 25) 14:05( 27) 14:37( 27) 18:56( 28) 19:43( 28) 20:45( 28) 22:31( 27) 24:09( 27) 25:14( 26) 25:46( 26) 25:54( 25) 26:34( 25) 26:53( 25) 27:03 26 Чекель М. Норд - Гродн. р-н 335 1994 00:28:21 26 2:06( 28) 5:20( 32) 1:44( 38) 0:43( 14) 0:18( 9) 0:44( 19) 0:32( 18) 0:51( 13) 0:37( 32) 3:57( 33) 0:28( 2) 1:01( 31) 5:35( 37) 1:56( 34) 1:07( 25) 0:29( 22) 0:08( 17) 0:28( 3) 0:09( 2) 0:08 2:06( 28) 7:26( 31) 9:10( 30) 9:53( 27) 10:11( 26) 10:55( 24) 11:27( 24) 12:18( 23) 12:55( 22) 16:52( 24) 17:20( 24) 18:21( 24) 23:56( 28) 25:52( 28) 26:59( 27) 27:28( 27) 27:36( 26) 28:04( 26) 28:13( 26) 28:21 27 Костецкий Евгений МГТЭЦ ДиМ 332 1993 00:29:17 27 2:35( 32) 4:55( 31) 2:21( 39) 1:56( 36) 0:36( 30) 2:40( 36) 0:43( 37) 1:02( 24) 0:31( 26) 3:22( 30) 1:34( 38) 0:53( 24) 1:51( 30) 1:28( 27) 1:09( 28) 0:30( 28) 0:14( 33) 0:34( 24) 0:12( 18) 0:11 2:35( 32) 7:30( 32) 9:51( 31) 11:47( 29) 12:23( 29) 15:03( 30) 15:46( 29) 16:48( 29) 17:19( 29) 20:41( 29) 22:15( 30) 23:08( 30) 24:59( 30) 26:27( 29) 27:36( 28) 28:06( 28) 28:20( 27) 28:54( 27) 29:06( 27) 29:17 28 Павлюкевич Сергей МГТЭЦ ДиМ 334 1994 00:30:47 28 6:40( 37) 5:22( 33) 1:31( 34) 0:48( 22) 0:19( 13) 1:38( 29) 0:39( 33) 0:59( 21) 0:23( 12) 2:39( 28) 0:42( 31) 0:45( 18) 1:41( 24) 2:56( 37) 1:00( 20) 0:30( 28) 0:13( 32) 0:27( 2) 0:17( 30) 1:18 6:40( 37) 12:02( 33) 13:33( 34) 14:21( 32) 14:40( 31) 16:18( 32) 16:57( 31) 17:56( 30) 18:19( 30) 20:58( 30) 21:40( 29) 22:25( 29) 24:06( 29) 27:02( 30) 28:02( 29) 28:32( 29) 28:45( 28) 29:12( 28) 29:29( 28) 30:47 29 Макеев Вадим Брестский район IIю 329 1994 00:31:29 29 1:57( 24) 4:30( 28) 1:30( 33) 8:29( 39) 0:16( 3) 0:51( 21) 0:35( 25) 0:39( 2) 0:37( 32) 4:37( 37) 0:41( 30) 0:46( 20) 1:22( 16) 1:51( 33) 1:33( 35) 0:23( 3) 0:06( 2) 0:29( 5) 0:09( 2) 0:08 1:57( 24) 6:27( 26) 7:57( 27) 16:26( 34) 16:42( 33) 17:33( 34) 18:08( 33) 18:47( 31) 19:24( 31) 24:01( 33) 24:42( 32) 25:28( 32) 26:50( 32) 28:41( 31) 30:14( 32) 30:37( 31) 30:43( 29) 31:12( 29) 31:21( 29) 31:29 30 Пархац Дима Брестский район Iю 229 1993 00:31:44 30 1:37( 19) 15:53( 41) 0:53( 16) 0:44( 16) 0:20( 17) 0:37( 15) 0:33( 21) 1:56( 35) 0:30( 25) 1:45( 13) 0:40( 27) 0:44( 17) 1:22( 16) 1:37( 31) 0:54( 11) 0:33( 34) 0:08( 17) 0:32( 14) 0:18( 31) 0:08 1:37( 19) 17:30( 39) 18:23( 38) 19:07( 37) 19:27( 37) 20:04( 37) 20:37( 37) 22:33( 37) 23:03( 37) 24:48( 34) 25:28( 33) 26:12( 33) 27:34( 33) 29:11( 33) 30:05( 30) 30:38( 32) 30:46( 31) 31:18( 30) 31:36( 31) 31:44 31 Хилькевич Руслан МГТЭЦ ДиМ 344 1993 00:32:02 31 8:38( 38) 5:23( 34) 1:31( 34) 0:51( 25) 0:19( 13) 1:31( 28) 0:40( 35) 1:02( 24) 0:22( 8) 2:37( 27) 0:48( 34) 0:41( 8) 1:42( 25) 2:59( 38) 1:01( 22) 0:29( 22) 0:10( 28) 0:35( 26) 0:16( 28) 0:27 8:38( 38) 14:01( 35) 15:32( 35) 16:23( 33) 16:42( 33) 18:13( 36) 18:53( 36) 19:55( 35) 20:17( 34) 22:54( 32) 23:42( 31) 24:23( 31) 26:05( 31) 29:04( 32) 30:05( 30) 30:34( 30) 30:44( 30) 31:19( 31) 31:35( 30) 32:02 32 Десятов Сергей Сертолово Россия II 238 1994 00:33:41 32 11:58( 40) 2:38( 11) 1:09( 24) 0:47( 21) 0:22( 20) 0:22( 3) 0:32( 18) 4:41( 39) 0:21( 5) 2:15( 22) 0:32( 15) 0:48( 21) 3:30( 35) 1:19( 21) 1:00( 20) 0:26( 14) 0:08( 17) 0:32( 14) 0:13( 22) 0:08 11:58( 40) 14:36( 37) 15:45( 36) 16:32( 35) 16:54( 35) 17:16( 33) 17:48( 32) 22:29( 36) 22:50( 36) 25:05( 35) 25:37( 34) 26:25( 34) 29:55( 34) 31:14( 34) 32:14( 33) 32:40( 33) 32:48( 32) 33:20( 32) 33:33( 32) 33:41 33 Новиков Антон МГТЭЦ ДиМ IIю 232 1993 00:39:39 33 11:04( 39) 7:26( 37) 1:10( 28) 1:14( 33) 0:38( 31) 3:32( 39) 0:25( 4) 1:53( 34) 0:50( 35) 2:31( 25) 0:51( 35) 1:06( 36) 1:56( 32) 1:29( 28) 1:21( 33) 0:37( 35) 0:14( 33) 0:40( 31) 0:34( 34) 0:08 11:04( 39) 18:30( 40) 19:40( 39) 20:54( 38) 21:32( 38) 25:04( 38) 25:29( 38) 27:22( 38) 28:12( 38) 30:43( 38) 31:34( 37) 32:40( 36) 34:36( 35) 36:05( 35) 37:26( 34) 38:03( 34) 38:17( 33) 38:57( 33) 39:31( 33) 39:39 34 Колосовский ОЛег Волк II 342 1993 00:40:51 34 2:51( 34) 3:56( 24) 3:41( 40) 2:22( 37) 0:16( 3) 1:14( 25) 3:48( 39) 1:25( 31) 0:59( 36) 9:48( 39) 1:13( 37) 1:09( 37) 4:02( 36) 1:26( 26) 1:10( 29) 0:27( 16) 0:08( 17) 0:35( 26) 0:12( 18) 0:09 2:51( 34) 6:47( 28) 10:28( 32) 12:50( 30) 13:06( 30) 14:20( 29) 18:08( 33) 19:33( 34) 20:32( 35) 30:20( 37) 31:33( 36) 32:42( 37) 36:44( 36) 38:10( 38) 39:20( 36) 39:47( 35) 39:55( 34) 40:30( 34) 40:42( 34) 40:51 35 Большаков Виталий Эридан Iю 244 1994 00:41:24 35 1:42( 20) 10:44( 38) 0:43( 5) 0:56( 30) 1:00( 34) 1:03( 22) 0:35( 25) 2:30( 37) 0:37( 32) 5:54( 38) 0:37( 23) 2:19( 38) 8:06( 38) 1:20( 22) 1:36( 36) 0:27( 16) 0:16( 35) 0:35( 26) 0:14( 26) 0:10 1:42( 20) 12:26( 34) 13:09( 33) 14:05( 31) 15:05( 32) 16:08( 31) 16:43( 30) 19:13( 32) 19:50( 32) 25:44( 36) 26:21( 35) 28:40( 35) 36:46( 37) 38:06( 37) 39:42( 37) 40:09( 36) 40:25( 35) 41:00( 35) 41:14( 35) 41:24 36 Андрияш Александр Контакт-Орион IIю 45 1994 пп.11.11 3:09( 36) 3:37( 20) 0:41( 2) 0:50( 23) 0:21( 19) 1:04( 23) 0:36( 28) 0:57( 20) 0:22( 8) 3:59( 34) 0:35( 19) 0:41( 8) 1:30( 22) 1:16( 19) 2:15 3:09( 36) 6:46( 27) 7:27( 25) 8:17( 22) 8:38( 21) 9:42( 18) 10:18( 18) 11:15( 17) 11:37( 15) 15:36( 23) 16:11( 22) 16:52( 22) 18:22( 20) 19:38( 18) 21:53 37 Чекель В. Норд - Гродн. р-н 77 1993 пп.11.11 1:18( 6) 12:53( 39) 35:41 1:18( 6) 14:11( 36) 49:52 38 Полторак С. Норд - Гродн. р-н 135 1993 пп.11.11 1:26( 12) 3:48( 22) 1:16( 29) 20:46 1:26( 12) 5:14( 17) 6:30( 18) 27:16 39 Регилевич В. Норд - Гродн. р-н 235 1993 пп.11.11 16:51( 41) 6:46( 36) 1:39( 37) 1:16( 34) 0:44( 32) 2:16( 33) 0:29( 12) 1:05( 27) 0:23( 12) 1:48( 16) 0:28( 2) 0:49( 22) 2:27( 34) 1:02( 2) 0:59( 19) 1:30 16:51( 41) 23:37( 41) 25:16( 40) 26:32( 39) 27:16( 39) 29:32( 39) 30:01( 39) 31:06( 39) 31:29( 39) 33:17( 39) 33:45( 38) 34:34( 38) 37:01( 38) 38:03( 36) 39:02( 35) 40:32 40 Грицкевич Артем Березино II 240 1994 пп.11.11 1:55( 23) 4:19( 27) 0:50( 13) 0:41( 9) 0:26( 23) 0:25( 6) 0:28( 7) 1:15( 30) 3:05( 38) 1:33( 9) 0:30( 9) 0:53( 24) 1:06( 4) 1:04( 5) 0:58( 17) 0:23( 3) 1:00 1:55( 23) 6:14( 24) 7:04( 21) 7:45( 20) 8:11( 19) 8:36( 15) 9:04( 15) 10:19( 15) 13:24( 23) 14:57( 17) 15:27( 17) 16:20( 17) 17:26( 17) 18:30( 16) 19:28( 15) 19:51( 15) 20:51 41 Демянчик Евгений Волк Iю 242 1993 пп.11.11 1:21( 8) 13:44( 40) 1:01( 21) 0:51( 25) 0:28( 24) 0:30( 8) 0:29( 12) 1:01( 23) 0:26( 18) 1:58( 20) 5:45 1:21( 8) 15:05( 38) 16:06( 37) 16:57( 36) 17:25( 36) 17:55( 35) 18:24( 35) 19:25( 33) 19:51( 33) 21:49( 31) 27:34
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М18, 20 КП, 2.180 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 36) 3( 37) 4( 38) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 46) 10( 59) 11( 48) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 53) 16( 55) 17( 56) 18( 57) 19( 58) 20(100) 1 Кожедуб Михаил БУГ I 326 1992 00:12:30 1 1:14( 3) 1:14( 1) 0:50( 2) 0:37( 13) 0:50( 2) 0:15( 15) 0:19( 1) 1:18( 1) 0:22( 4) 0:48( 2) 0:33( 16) 0:14( 1) 0:20( 1) 0:24( 1) 1:22( 5) 0:44( 4) 0:19( 1) 0:05( 1) 0:27( 6) 0:09( 1) 0:06 1:14( 3) 2:28( 2) 3:18( 1) 3:55( 2) 4:45( 1) 5:00( 1) 5:19( 1) 6:37( 1) 6:59( 1) 7:47( 1) 8:20( 1) 8:34( 1) 8:54( 1) 9:18( 1) 10:40( 1) 11:24( 1) 11:43( 1) 11:48( 1) 12:15( 1) 12:24( 1) 12:30 2 Лесюк Михаил Эридан I 327 1992 00:12:57 2 1:12( 2) 1:37( 11) 0:56( 7) 0:28( 1) 0:49( 1) 0:09( 2) 0:22( 4) 1:18( 1) 0:22( 4) 0:43( 1) 0:33( 16) 0:19( 12) 0:27( 9) 0:26( 2) 1:19( 3) 0:44( 4) 0:22( 7) 0:06( 4) 0:29( 11) 0:09( 1) 0:07 1:12( 2) 2:49( 5) 3:45( 6) 4:13( 5) 5:02( 3) 5:11( 3) 5:33( 3) 6:51( 2) 7:13( 2) 7:56( 2) 8:29( 2) 8:48( 2) 9:15( 2) 9:41( 2) 11:00( 2) 11:44( 2) 12:06( 2) 12:12( 2) 12:41( 2) 12:50( 2) 12:57 3 Кравцов Егор Меридиан КМС 66 1991 00:13:28 3 1:25( 9) 1:43( 15) 0:48( 1) 0:29( 2) 0:56( 3) 0:13( 13) 0:20( 2) 1:20( 3) 0:19( 1) 0:59( 9) 0:28( 12) 0:17( 4) 0:21( 3) 0:26( 2) 1:27( 9) 0:45( 7) 0:20( 2) 0:07( 11) 0:27( 6) 0:11( 9) 0:07 1:25( 9) 3:08( 8) 3:56( 7) 4:25( 7) 5:21( 7) 5:34( 7) 5:54( 6) 7:14( 4) 7:33( 4) 8:32( 3) 9:00( 5) 9:17( 5) 9:38( 3) 10:04( 3) 11:31( 3) 12:16( 3) 12:36( 3) 12:43( 3) 13:10( 3) 13:21( 3) 13:28 4 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно I 218 1992 00:13:32 4 1:21( 7) 1:30( 6) 0:52( 3) 0:35( 8) 0:59( 5) 0:09( 2) 0:27( 14) 1:29( 7) 0:23( 10) 1:01( 10) 0:25( 5) 0:19( 12) 0:22( 5) 0:29( 8) 1:16( 1) 0:44( 4) 0:24( 11) 0:06( 4) 0:22( 1) 0:11( 9) 0:08 1:21( 7) 2:51( 6) 3:43( 5) 4:18( 6) 5:17( 6) 5:26( 5) 5:53( 5) 7:22( 6) 7:45( 6) 8:46( 7) 9:11( 6) 9:30( 6) 9:52( 5) 10:21( 5) 11:37( 4) 12:21( 5) 12:45( 4) 12:51( 4) 13:13( 4) 13:24( 4) 13:32 5 Корогода Виктор БУГ II 126 1992 00:13:35 5 1:04( 1) 1:22( 3) 0:55( 5) 0:29( 2) 1:02( 13) 0:10( 5) 0:25( 10) 1:31( 9) 0:23( 10) 1:15( 17) 0:22( 1) 0:15( 2) 0:32( 14) 0:29( 8) 1:23( 6) 0:43( 3) 0:26( 17) 0:05( 1) 0:27( 6) 0:10( 6) 0:07 1:04( 1) 2:26( 1) 3:21( 2) 3:50( 1) 4:52( 2) 5:02( 2) 5:27( 2) 6:58( 3) 7:21( 3) 8:36( 6) 8:58( 3) 9:13( 3) 9:45( 4) 10:14( 4) 11:37( 4) 12:20( 4) 12:46( 5) 12:51( 4) 13:18( 5) 13:28( 5) 13:35 6 Корогода Аркадий БУГ II 226 1991 00:13:44 6 1:16( 6) 1:26( 4) 0:57( 8) 0:33( 5) 1:00( 9) 0:13( 13) 0:22( 4) 1:30( 8) 0:22( 4) 0:56( 6) 0:23( 2) 0:17( 4) 0:38( 19) 0:31( 17) 1:19( 3) 0:47( 8) 0:23( 8) 0:06( 4) 0:27( 6) 0:11( 9) 0:07 1:16( 6) 2:42( 3) 3:39( 4) 4:12( 3) 5:12( 4) 5:25( 4) 5:47( 4) 7:17( 5) 7:39( 5) 8:35( 4) 8:58( 3) 9:15( 4) 9:53( 6) 10:24( 6) 11:43( 6) 12:30( 6) 12:53( 6) 12:59( 6) 13:26( 6) 13:37( 6) 13:44 7 Матусевич Владимир МГТЭЦ ДиМ I 124 1991 00:14:32 7 1:14( 3) 1:30( 6) 0:53( 4) 0:35( 8) 1:03( 14) 0:15( 15) 0:27( 14) 1:28( 6) 0:22( 4) 0:48( 2) 0:40( 20) 0:32( 23) 0:43( 20) 0:26( 2) 1:41( 13) 0:41( 1) 0:24( 11) 0:05( 1) 0:27( 6) 0:11( 9) 0:07 1:14( 3) 2:44( 4) 3:37( 3) 4:12( 3) 5:15( 5) 5:30( 6) 5:57( 7) 7:25( 7) 7:47( 7) 8:35( 4) 9:15( 7) 9:47( 7) 10:30( 7) 10:56( 7) 12:37( 7) 13:18( 7) 13:42( 7) 13:47( 7) 14:14( 7) 14:25( 7) 14:32 8 Марфин Арсений БУГ Iю 325 1991 00:14:53 8 1:52( 11) 1:32( 8) 1:10( 18) 0:35( 8) 0:59( 5) 0:15( 15) 0:27( 14) 1:40( 15) 0:21( 2) 0:56( 6) 0:25( 5) 0:24( 20) 0:22( 5) 0:29( 8) 1:17( 2) 0:47( 8) 0:23( 8) 0:07( 11) 0:30( 14) 0:14( 23) 0:08 1:52( 11) 3:24( 11) 4:34( 11) 5:09( 9) 6:08( 9) 6:23( 9) 6:50( 10) 8:30( 11) 8:51( 11) 9:47( 10) 10:12( 10) 10:36( 11) 10:58( 10) 11:27( 10) 12:44( 8) 13:31( 8) 13:54( 8) 14:01( 8) 14:31( 8) 14:45( 8) 14:53 9 Смолко Александр БУГ II 225 1991 00:14:59 9 2:12( 13) 1:32( 8) 0:59( 10) 0:34( 6) 0:56( 3) 0:11( 7) 0:22( 4) 1:32( 10) 0:22( 4) 1:07( 13) 0:25( 5) 0:17( 4) 0:24( 8) 0:28( 6) 1:31( 11) 0:55( 17) 0:21( 4) 0:07( 11) 0:26( 4) 0:10( 6) 0:08 2:12( 13) 3:44( 12) 4:43( 12) 5:17( 12) 6:13( 10) 6:24( 10) 6:46( 9) 8:18( 9) 8:40( 9) 9:47( 10) 10:12( 10) 10:29( 10) 10:53( 9) 11:21( 8) 12:52( 9) 13:47( 9) 14:08( 9) 14:15( 9) 14:41( 9) 14:51( 9) 14:59 10 Мойсак Дмитрий БУГ I 303 1991 00:15:13 10 2:09( 12) 2:09( 24) 1:08( 15) 0:31( 4) 1:01( 11) 0:09( 2) 0:27( 14) 1:26( 5) 0:21( 2) 0:52( 4) 0:34( 18) 0:17( 4) 0:21( 3) 0:28( 6) 1:23( 6) 0:48( 12) 0:21( 4) 0:06( 4) 0:26( 4) 0:09( 1) 0:07 2:09( 12) 4:18( 16) 5:26( 16) 5:57( 14) 6:58( 14) 7:07( 13) 7:34( 13) 9:00( 12) 9:21( 12) 10:13( 12) 10:47( 12) 11:04( 12) 11:25( 12) 11:53( 12) 13:16( 11) 14:04( 12) 14:25( 11) 14:31( 11) 14:57( 11) 15:06( 10) 15:13 11 Федченко Сергей Гимназия №6 г.Гродно II 328 1992 00:15:16 11 1:21( 7) 1:54( 19) 1:01( 12) 0:43( 20) 0:59( 5) 0:11( 7) 0:23( 7) 1:33( 12) 0:22( 4) 1:08( 15) 0:25( 5) 0:19( 12) 0:32( 14) 0:30( 14) 1:43( 15) 0:48( 12) 0:26( 17) 0:08( 19) 0:30( 14) 0:11( 9) 0:09 1:21( 7) 3:15( 9) 4:16( 8) 4:59( 8) 5:58( 8) 6:09( 8) 6:32( 8) 8:05( 8) 8:27( 8) 9:35( 8) 10:00( 8) 10:19( 8) 10:51( 8) 11:21( 8) 13:04( 10) 13:52( 10) 14:18( 10) 14:26( 10) 14:56( 10) 15:07( 11) 15:16 12 Макаревич Александр Волк I 230 1992 00:15:21 12 1:15( 5) 1:39( 13) 1:36( 25) 0:40( 15) 1:15( 21) 0:11( 7) 0:24( 8) 1:25( 4) 0:24( 13) 0:54( 5) 0:23( 2) 0:21( 17) 0:33( 16) 0:30( 14) 1:46( 17) 0:42( 2) 0:28( 20) 0:06( 4) 0:29( 11) 0:11( 9) 0:09 1:15( 5) 2:54( 7) 4:30( 9) 5:10( 10) 6:25( 11) 6:36( 11) 7:00( 11) 8:25( 10) 8:49( 10) 9:43( 9) 10:06( 9) 10:27( 9) 11:00( 11) 11:30( 11) 13:16( 11) 13:58( 11) 14:26( 12) 14:32( 12) 15:01( 12) 15:12( 12) 15:21 13 Панасик Александр Волк I 330 1992 00:16:03 13 1:38( 10) 1:37( 11) 1:15( 20) 0:42( 16) 1:36( 23) 0:12( 12) 0:30( 20) 1:35( 13) 0:26( 18) 1:05( 12) 0:30( 14) 0:22( 18) 0:20( 1) 0:29( 8) 1:30( 10) 0:50( 14) 0:23( 8) 0:14( 23) 0:30( 14) 0:11( 9) 0:08 1:38( 10) 3:15( 9) 4:30( 9) 5:12( 11) 6:48( 12) 7:00( 12) 7:30( 12) 9:05( 13) 9:31( 13) 10:36( 13) 11:06( 14) 11:28( 14) 11:48( 13) 12:17( 13) 13:47( 13) 14:37( 13) 15:00( 13) 15:14( 14) 15:44( 13) 15:55( 13) 16:03 14 Ткачук Денис БУГ Iю 125 1992 00:16:04 14 2:32( 16) 1:43( 15) 1:02( 13) 0:42( 16) 1:06( 15) 0:11( 7) 0:30( 20) 1:32( 10) 0:23( 10) 0:58( 8) 0:24( 4) 0:20( 15) 0:30( 11) 0:31( 17) 1:26( 8) 0:50( 14) 0:24( 11) 0:07( 11) 0:33( 20) 0:12( 20) 0:08 2:32( 16) 4:15( 14) 5:17( 14) 5:59( 15) 7:05( 15) 7:16( 15) 7:46( 15) 9:18( 15) 9:41( 14) 10:39( 14) 11:03( 13) 11:23( 13) 11:53( 14) 12:24( 14) 13:50( 14) 14:40( 14) 15:04( 14) 15:11( 13) 15:44( 13) 15:56( 14) 16:04 15 Николайчик Дмитрий Кронан I 317 1991 00:16:58 15 2:32( 16) 1:33( 10) 0:57( 8) 0:42( 16) 1:13( 18) 0:17( 19) 0:26( 13) 1:36( 14) 0:25( 14) 1:11( 16) 0:26( 9) 0:22( 18) 0:53( 21) 0:33( 21) 1:39( 12) 0:47( 8) 0:25( 15) 0:07( 11) 0:36( 21) 0:11( 9) 0:07 2:32( 16) 4:05( 13) 5:02( 13) 5:44( 13) 6:57( 13) 7:14( 14) 7:40( 14) 9:16( 14) 9:41( 14) 10:52( 15) 11:18( 15) 11:40( 15) 12:33( 15) 13:06( 15) 14:45( 15) 15:32( 15) 15:57( 15) 16:04( 15) 16:40( 15) 16:51( 15) 16:58 16 Вьюников Сергей Брестский район Iю 131 1992 00:18:51 16 2:46( 18) 2:06( 23) 1:09( 16) 0:49( 24) 1:21( 22) 0:16( 18) 0:24( 8) 1:52( 21) 0:51( 24) 1:07( 13) 0:27( 11) 0:17( 4) 0:27( 9) 0:35( 23) 2:00( 20) 1:01( 20) 0:28( 20) 0:07( 11) 0:31( 19) 0:10( 6) 0:07 2:46( 18) 4:52( 18) 6:01( 18) 6:50( 17) 8:11( 18) 8:27( 18) 8:51( 18) 10:43( 18) 11:34( 18) 12:41( 16) 13:08( 16) 13:25( 16) 13:52( 16) 14:27( 16) 16:27( 16) 17:28( 16) 17:56( 16) 18:03( 16) 18:34( 16) 18:44( 16) 18:51 17 Бубнович В. Норд - Гродн. р-н 331 1992 00:23:54 17 4:28( 20) 1:41( 14) 0:55( 5) 0:34( 6) 0:59( 5) 0:20( 22) 0:34( 22) 1:56( 22) 0:38( 22) 5:37( 23) 0:28( 12) 0:16( 3) 0:30( 11) 0:32( 20) 1:56( 19) 1:03( 21) 0:31( 23) 0:07( 11) 0:29( 11) 0:11( 9) 0:09 4:28( 20) 6:09( 20) 7:04( 20) 7:38( 19) 8:37( 19) 8:57( 19) 9:31( 19) 11:27( 19) 12:05( 19) 17:42( 19) 18:10( 18) 18:26( 18) 18:56( 17) 19:28( 17) 21:24( 17) 22:27( 17) 22:58( 17) 23:05( 17) 23:34( 17) 23:45( 17) 23:54 18 Касай Николай БУГ Iю 203 1992 00:24:22 18 2:47( 19) 2:23( 25) 1:05( 14) 0:35( 8) 1:13( 18) 0:17( 19) 0:25( 10) 1:51( 20) 0:25( 14) 5:49( 24) 1:08( 22) 0:18( 10) 1:07( 23) 0:30( 14) 2:09( 21) 0:58( 19) 0:24( 11) 0:09( 21) 0:30( 14) 0:11( 9) 0:08 2:47( 19) 5:10( 19) 6:15( 19) 6:50( 17) 8:03( 17) 8:20( 17) 8:45( 17) 10:36( 17) 11:01( 17) 16:50( 18) 17:58( 17) 18:16( 17) 19:23( 18) 19:53( 18) 22:02( 18) 23:00( 18) 23:24( 18) 23:33( 18) 24:03( 18) 24:14( 18) 24:22 19 Морелевич Иван Гимназия №6 г.Гродно 228 1992 00:26:17 19 8:20( 22) 2:00( 21) 1:25( 22) 0:42( 16) 1:01( 11) 0:24( 23) 0:40( 23) 1:44( 19) 0:25( 14) 3:55( 21) 0:26( 9) 0:18( 10) 0:34( 17) 0:29( 8) 1:44( 16) 0:47( 8) 0:25( 15) 0:08( 19) 0:30( 14) 0:12( 20) 0:08 8:20( 22) 10:20( 22) 11:45( 22) 12:27( 21) 13:28( 21) 13:52( 21) 14:32( 21) 16:16( 20) 16:41( 20) 20:36( 21) 21:02( 21) 21:20( 20) 21:54( 20) 22:23( 20) 24:07( 19) 24:54( 19) 25:19( 19) 25:27( 19) 25:57( 19) 26:09( 19) 26:17 20 Юргель Павел Волк I 130 1991 00:27:03 20 2:25( 14) 1:51( 18) 1:31( 24) 0:48( 23) 1:13( 18) 0:11( 7) 0:28( 18) 1:41( 17) 0:27( 20) 4:59( 22) 4:01( 24) 0:25( 21) 0:55( 22) 0:41( 24) 2:42( 24) 1:09( 23) 0:30( 22) 0:07( 11) 0:36( 21) 0:13( 22) 0:10 2:25( 14) 4:16( 15) 5:47( 17) 6:35( 16) 7:48( 16) 7:59( 16) 8:27( 16) 10:08( 16) 10:35( 16) 15:34( 17) 19:35( 19) 20:00( 19) 20:55( 19) 21:36( 19) 24:18( 20) 25:27( 20) 25:57( 20) 26:04( 20) 26:40( 20) 26:53( 20) 27:03 21 Спиренков Миша Брестский район II 129 1992 00:30:50 21 16:26( 23) 1:46( 17) 1:09( 16) 0:46( 21) 1:00( 9) 0:10( 5) 0:25( 10) 1:42( 18) 0:32( 21) 1:03( 11) 0:37( 19) 0:20( 15) 0:36( 18) 0:34( 22) 1:42( 14) 0:53( 16) 0:21( 4) 0:06( 4) 0:25( 3) 0:09( 1) 0:08 16:26( 23) 18:12( 23) 19:21( 23) 20:07( 22) 21:07( 22) 21:17( 22) 21:42( 22) 23:24( 22) 23:56( 22) 24:59( 22) 25:36( 22) 25:56( 22) 26:32( 22) 27:06( 22) 28:48( 22) 29:41( 21) 30:02( 21) 30:08( 21) 30:33( 21) 30:42( 21) 30:50 22 Новик Алексей МГТЭЦ ДиМ II 224 1992 00:31:45 22 17:36( 24) 1:27( 5) 1:16( 21) 0:38( 14) 1:06( 15) 0:08( 1) 0:21( 3) 1:40( 15) 0:26( 18) 1:30( 20) 0:30( 14) 0:17( 4) 0:30( 11) 0:29( 8) 1:48( 18) 0:57( 18) 0:20( 2) 0:06( 4) 0:23( 2) 0:09( 1) 0:08 17:36( 24) 19:03( 24) 20:19( 24) 20:57( 23) 22:03( 23) 22:11( 23) 22:32( 23) 24:12( 23) 24:38( 23) 26:08( 23) 26:38( 23) 26:55( 23) 27:25( 23) 27:54( 23) 29:42( 23) 30:39( 23) 30:59( 22) 31:05( 22) 31:28( 22) 31:37( 22) 31:45 23 Давыденок Артур Волк IIю 231 1992 00:37:01 23 7:18( 21) 2:03( 22) 1:26( 23) 0:46( 21) 1:09( 17) 0:17( 19) 0:29( 19) 4:24( 24) 0:25( 14) 1:17( 19) 0:50( 21) 3:23( 24) 0:23( 7) 0:31( 17) 2:29( 23) 3:24( 24) 1:38( 24) 0:09( 21) 4:21( 24) 0:11( 9) 0:08 7:18( 21) 9:21( 21) 10:47( 21) 11:33( 20) 12:42( 20) 12:59( 20) 13:28( 20) 17:52( 21) 18:17( 21) 19:34( 20) 20:24( 20) 23:47( 21) 24:10( 21) 24:41( 21) 27:10( 21) 30:34( 22) 32:12( 23) 32:21( 23) 36:42( 23) 36:53( 23) 37:01 24 Круталевич Сергей Березино II 220 1991 пп.11.11 2:25( 14) 1:59( 20) 0:59( 10) 11:21 2:25( 14) 4:24( 17) 5:23( 15) 16:44 25 Маркевич Юрий Night City 6 1992 пп.12.4 20:03( 25) 1:21( 2) 1:10( 18) 0:36( 12) 2:11( 24) 0:26( 24) 1:29( 24) 3:59( 23) 0:41( 23) 1:16( 18) 1:21( 23) 0:30( 22) 6:09( 24) 0:27( 5) 2:18( 22) 1:04( 22) 0:26( 17) 0:16( 24) 0:41( 23) 0:33( 24) 0:07 20:03( 25) 21:24( 25) 22:34( 25) 23:10( 24) 25:21( 24) 25:47( 24) 27:16( 24) 31:15( 24) 31:56( 24) 33:12( 24) 34:33( 24) 35:03( 24) 41:12( 24) 41:39( 24) 43:57( 24) 45:01( 24) 45:27( 24) 45:43( 24) 46:24( 24) 46:57( 24) 47:04
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21А, 25 КП, 2.450 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 46) 19( 52) 20( 53) 21( 55) 22( 56) 23( 57) 24( 58) 25(100) 1 Красько Павел Night City МС 4 1980 00:16:57 1 0:57( 5) 0:52( 6) 1:27( 6) 0:49( 1) 0:31( 2) 1:01( 3) 0:45( 1) 0:39( 3) 0:12( 4) 0:31( 21) 1:32( 7) 0:49( 5) 0:44( 4) 0:35( 5) 0:20( 22) 0:20( 4) 0:28( 5) 0:49( 15) 1:13( 8) 0:25( 11) 0:44( 4) 0:24( 10) 0:06( 3) 0:27( 7) 0:10( 3) 0:07 0:57( 5) 1:49( 3) 3:16( 3) 4:05( 1) 4:36( 1) 5:37( 1) 6:22( 1) 7:01( 1) 7:13( 1) 7:44( 1) 9:16( 1) 10:05( 1) 10:49( 1) 11:24( 1) 11:44( 1) 12:04( 1) 12:32( 1) 13:21( 1) 14:34( 1) 14:59( 1) 15:43( 1) 16:07( 1) 16:13( 1) 16:40( 1) 16:50( 1) 16:57 2 Дубинчик Денис БГПУ им М. Танка I 109 1983 00:17:21 2 0:58( 6) 0:49( 2) 1:32( 12) 0:56( 8) 0:39( 11) 1:05( 10) 0:47( 2) 0:39( 3) 0:14( 17) 0:22( 4) 1:29( 4) 0:46( 3) 0:47( 9) 0:39( 15) 0:17( 2) 0:25( 12) 0:34( 20) 0:49( 15) 1:04( 2) 0:26( 19) 0:47( 8) 0:23( 6) 0:08( 26) 0:29( 14) 0:10( 3) 0:07 0:58( 6) 1:47( 1) 3:19( 4) 4:15( 4) 4:54( 4) 5:59( 5) 6:46( 2) 7:25( 2) 7:39( 2) 8:01( 2) 9:30( 2) 10:16( 2) 11:03( 2) 11:42( 2) 11:59( 2) 12:24( 2) 12:58( 2) 13:47( 2) 14:51( 2) 15:17( 2) 16:04( 2) 16:27( 2) 16:35( 2) 17:04( 2) 17:14( 2) 17:21 3 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 214 1990 00:17:37 3 1:03( 9) 0:49( 2) 1:23( 2) 0:53( 3) 0:42( 17) 1:03( 5) 0:55( 9) 0:41( 6) 0:23( 34) 0:24( 5) 1:39( 19) 0:50( 7) 0:45( 6) 0:36( 9) 0:16( 1) 0:37( 36) 0:26( 2) 0:42( 4) 1:18( 13) 0:23( 3) 0:41( 1) 0:23( 6) 0:05( 1) 0:23( 1) 0:10( 3) 0:07 1:03( 9) 1:52( 5) 3:15( 2) 4:08( 2) 4:50( 2) 5:53( 2) 6:48( 4) 7:29( 3) 7:52( 5) 8:16( 3) 9:55( 4) 10:45( 4) 11:30( 3) 12:06( 3) 12:22( 3) 12:59( 4) 13:25( 3) 14:07( 3) 15:25( 5) 15:48( 5) 16:29( 3) 16:52( 3) 16:57( 3) 17:20( 3) 17:30( 3) 17:37 4 Войцехович Руслан БГУ КМС 111 1986 00:17:51 4 0:55( 2) 0:54( 10) 1:21( 1) 1:01( 15) 0:39( 11) 1:05( 10) 0:52( 6) 0:49( 17) 0:11( 1) 0:36( 33) 1:43( 22) 0:50( 7) 0:49( 11) 0:37( 11) 0:17( 2) 0:20( 4) 0:32( 15) 0:43( 6) 1:04( 2) 0:25( 11) 0:51( 13) 0:24( 10) 0:07( 10) 0:29( 14) 0:10( 3) 0:07 0:55( 2) 1:49( 3) 3:10( 1) 4:11( 3) 4:50( 2) 5:55( 3) 6:47( 3) 7:36( 5) 7:47( 4) 8:23( 5) 10:06( 5) 10:56( 6) 11:45( 6) 12:22( 6) 12:39( 6) 12:59( 4) 13:31( 5) 14:14( 6) 15:18( 4) 15:43( 4) 16:34( 4) 16:58( 5) 17:05( 5) 17:34( 4) 17:44( 4) 17:51 5 Юрок Антон БГУ I 212 1987 00:17:53 5 1:02( 8) 0:52( 6) 1:27( 6) 1:02( 21) 0:40( 14) 1:09( 15) 0:51( 4) 0:48( 16) 0:21( 31) 0:21( 2) 1:36( 13) 0:54( 13) 0:43( 2) 0:36( 9) 0:17( 2) 0:22( 9) 0:27( 3) 0:40( 1) 1:07( 5) 0:25( 11) 0:55( 17) 0:22( 2) 0:06( 3) 0:33( 27) 0:10( 3) 0:07 1:02( 8) 1:54( 7) 3:21( 5) 4:23( 6) 5:03( 7) 6:12( 7) 7:03( 6) 7:51( 7) 8:12( 6) 8:33( 6) 10:09( 6) 11:03( 8) 11:46( 7) 12:22( 6) 12:39( 6) 13:01( 7) 13:28( 4) 14:08( 4) 15:15( 3) 15:40( 3) 16:35( 5) 16:57( 4) 17:03( 4) 17:36( 5) 17:46( 5) 17:53 6 Веремейчик Антон МГТЭЦ ДиМ I 63 1988 00:17:59 6 0:55( 2) 0:53( 8) 1:38( 23) 0:54( 5) 0:41( 15) 1:04( 6) 1:00( 14) 0:44( 10) 0:27( 38) 0:24( 5) 1:32( 7) 0:43( 1) 0:43( 2) 0:37( 11) 0:18( 10) 0:27( 17) 0:32( 15) 0:40( 1) 1:22( 18) 0:23( 3) 0:46( 7) 0:27( 22) 0:06( 3) 0:25( 2) 0:10( 3) 0:08 0:55( 2) 1:48( 2) 3:26( 7) 4:20( 5) 5:01( 6) 6:05( 6) 7:05( 7) 7:49( 6) 8:16( 9) 8:40( 7) 10:12( 8) 10:55( 5) 11:38( 5) 12:15( 5) 12:33( 5) 13:00( 6) 13:32( 6) 14:12( 5) 15:34( 6) 15:57( 6) 16:43( 6) 17:10( 6) 17:16( 6) 17:41( 6) 17:51( 6) 17:59 7 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 318 1987 00:18:03 7 0:55( 2) 1:02( 23) 1:39( 24) 0:55( 6) 0:28( 1) 0:59( 1) 0:51( 4) 0:44( 10) 0:12( 4) 0:37( 34) 1:32( 7) 0:47( 4) 0:50( 12) 0:35( 5) 0:17( 2) 0:33( 28) 0:49( 36) 0:42( 4) 1:18( 13) 0:25( 11) 0:42( 2) 0:22( 2) 0:06( 3) 0:27( 7) 0:09( 1) 0:07 0:55( 2) 1:57( 8) 3:36( 9) 4:31( 8) 4:59( 5) 5:58( 4) 6:49( 5) 7:33( 4) 7:45( 3) 8:22( 4) 9:54( 3) 10:41( 3) 11:31( 4) 12:06( 3) 12:23( 4) 12:56( 3) 13:45( 9) 14:27( 7) 15:45( 7) 16:10( 7) 16:52( 7) 17:14( 7) 17:20( 7) 17:47( 7) 17:56( 7) 18:03 8 Ходан Александр Немига-Норд КМС 114 1988 00:18:13 8 1:16( 18) 0:59( 17) 1:25( 4) 0:52( 2) 0:38( 8) 1:04( 6) 1:03( 18) 0:44( 10) 0:13( 11) 0:35( 31) 1:26( 2) 1:07( 24) 0:42( 1) 0:31( 1) 0:18( 10) 0:21( 6) 0:29( 7) 0:45( 8) 1:26( 22) 0:24( 8) 0:43( 3) 0:23( 6) 0:05( 1) 0:26( 5) 0:11( 15) 0:07 1:16( 18) 2:15( 16) 3:40( 14) 4:32( 9) 5:10( 8) 6:14( 9) 7:17( 10) 8:01( 9) 8:14( 7) 8:49( 9) 10:15( 9) 11:22( 10) 12:04( 9) 12:35( 8) 12:53( 8) 13:14( 9) 13:43( 8) 14:28( 9) 15:54( 9) 16:18( 8) 17:01( 8) 17:24( 8) 17:29( 8) 17:55( 8) 18:06( 8) 18:13 9 Дудик Владимир БГПУ им М. Танка I 209 1982 00:18:31 9 1:01( 7) 0:56( 13) 1:47( 28) 0:57( 9) 0:32( 3) 1:05( 10) 0:57( 12) 0:40( 5) 0:37( 41) 0:25( 8) 1:21( 1) 1:22( 33) 0:55( 19) 0:39( 15) 0:17( 2) 0:19( 2) 0:34( 20) 0:45( 8) 0:59( 1) 0:26( 19) 0:45( 6) 0:23( 6) 0:06( 3) 0:26( 5) 0:10( 3) 0:07 1:01( 7) 1:57( 8) 3:44( 15) 4:41( 15) 5:13( 11) 6:18( 10) 7:15( 9) 7:55( 8) 8:32( 11) 8:57( 11) 10:18( 10) 11:40( 14) 12:35( 13) 13:14( 13) 13:31( 13) 13:50( 12) 14:24( 12) 15:09( 12) 16:08( 10) 16:34( 10) 17:19( 10) 17:42( 9) 17:48( 9) 18:14( 9) 18:24( 9) 18:31 10 Поведайко Виталий Кронан I 51 1987 00:18:35 10 1:14( 16) 0:51( 5) 1:32( 12) 0:59( 14) 0:44( 22) 1:11( 19) 0:56( 11) 0:55( 26) 0:11( 1) 0:20( 1) 1:36( 13) 0:43( 1) 0:50( 12) 0:34( 3) 0:18( 10) 0:18( 1) 0:29( 7) 0:46( 10) 1:24( 21) 0:27( 22) 1:00( 26) 0:26( 17) 0:07( 10) 0:27( 7) 0:10( 3) 0:07 1:14( 16) 2:05( 12) 3:37( 10) 4:36( 11) 5:20( 12) 6:31( 14) 7:27( 12) 8:22( 14) 8:33( 12) 8:53( 10) 10:29( 11) 11:12( 9) 12:02( 8) 12:36( 9) 12:54( 9) 13:12( 8) 13:41( 7) 14:27( 7) 15:51( 8) 16:18( 8) 17:18( 9) 17:44( 10) 17:51( 10) 18:18( 10) 18:28( 10) 18:35 11 Яковлев Андрей БГУ КМС 20 1981 00:18:37 11 0:52( 1) 1:01( 22) 1:28( 8) 1:03( 23) 0:48( 28) 1:00( 2) 0:55( 9) 0:55( 26) 0:13( 11) 0:26( 9) 1:29( 4) 0:51( 9) 1:18( 37) 0:35( 5) 0:18( 10) 0:22( 9) 0:29( 7) 0:40( 1) 1:38( 25) 0:21( 1) 0:44( 4) 0:21( 1) 0:06( 3) 0:27( 7) 0:09( 1) 0:08 0:52( 1) 1:53( 6) 3:21( 5) 4:24( 7) 5:12( 9) 6:12( 7) 7:07( 8) 8:02( 10) 8:15( 8) 8:41( 8) 10:10( 7) 11:01( 7) 12:19( 10) 12:54( 10) 13:12( 10) 13:34( 10) 14:03( 10) 14:43( 10) 16:21( 11) 16:42( 11) 17:26( 11) 17:47( 11) 17:53( 11) 18:20( 11) 18:29( 11) 18:37 12 Бондарович Андрей МГТЭЦ ДиМ II 302 1988 00:19:28 12 1:07( 13) 0:57( 14) 1:34( 17) 1:01( 15) 0:42( 17) 1:09( 15) 1:03( 18) 0:43( 9) 0:21( 31) 0:28( 13) 1:33( 10) 0:49( 5) 0:57( 23) 0:33( 2) 0:20( 22) 0:25( 12) 0:28( 5) 0:58( 28) 1:34( 24) 0:26( 19) 0:48( 9) 0:34( 37) 0:07( 10) 0:29( 14) 0:12( 25) 0:10 1:07( 13) 2:04( 11) 3:38( 12) 4:39( 13) 5:21( 14) 6:30( 12) 7:33( 15) 8:16( 11) 8:37( 15) 9:05( 13) 10:38( 13) 11:27( 12) 12:24( 11) 12:57( 11) 13:17( 11) 13:42( 11) 14:10( 11) 15:08( 11) 16:42( 12) 17:08( 12) 17:56( 12) 18:30( 12) 18:37( 12) 19:06( 12) 19:18( 12) 19:28 13 Старков А. Норд - Гродн. р-н КМС 110 1983 00:19:32 13 1:10( 14) 0:59( 17) 1:28( 8) 0:58( 12) 0:49( 29) 1:06( 13) 0:58( 13) 0:49( 17) 0:14( 17) 0:31( 21) 1:27( 3) 0:53( 11) 1:15( 34) 0:42( 21) 0:17( 2) 0:35( 32) 0:30( 11) 0:49( 15) 1:22( 18) 0:24( 8) 0:52( 15) 0:28( 25) 0:07( 10) 0:28( 11) 0:12( 25) 0:09 1:10( 14) 2:09( 14) 3:37( 10) 4:35( 10) 5:24( 15) 6:30( 12) 7:28( 13) 8:17( 12) 8:31( 10) 9:02( 12) 10:29( 11) 11:22( 10) 12:37( 15) 13:19( 15) 13:36( 14) 14:11( 14) 14:41( 13) 15:30( 13) 16:52( 14) 17:16( 14) 18:08( 14) 18:36( 14) 18:43( 14) 19:11( 13) 19:23( 13) 19:32 14 Сташкевич Александр Кронан II 215 1988 00:19:32 14 1:03( 9) 1:00( 19) 1:30( 11) 1:03( 23) 0:44( 22) 1:11( 19) 1:00( 14) 0:46( 14) 0:16( 21) 0:32( 25) 1:46( 25) 0:55( 17) 0:50( 12) 0:40( 19) 0:22( 27) 0:25( 12) 0:45( 34) 0:49( 15) 1:13( 8) 0:25( 11) 0:51( 13) 0:26( 17) 0:08( 26) 0:31( 25) 0:14( 35) 0:07 1:03( 9) 2:03( 10) 3:33( 8) 4:36( 11) 5:20( 12) 6:31( 14) 7:31( 14) 8:17( 12) 8:33( 12) 9:05( 13) 10:51( 15) 11:46( 15) 12:36( 14) 13:16( 14) 13:38( 15) 14:03( 13) 14:48( 14) 15:37( 14) 16:50( 13) 17:15( 13) 18:06( 13) 18:32( 13) 18:40( 13) 19:11( 13) 19:25( 14) 19:32 15 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 00:19:57 15 1:28( 26) 0:54( 10) 1:32( 12) 1:01( 15) 0:46( 24) 1:11( 19) 1:03( 18) 0:52( 23) 0:23( 34) 0:28( 13) 1:33( 10) 0:52( 10) 0:45( 6) 0:37( 11) 0:29( 35) 0:38( 37) 0:33( 17) 0:44( 7) 1:17( 12) 0:23( 3) 1:02( 31) 0:28( 25) 0:07( 10) 0:29( 14) 0:13( 31) 0:09 1:28( 26) 2:22( 19) 3:54( 17) 4:55( 16) 5:41( 17) 6:52( 17) 7:55( 16) 8:47( 16) 9:10( 17) 9:38( 16) 11:11( 16) 12:03( 16) 12:48( 16) 13:25( 16) 13:54( 16) 14:32( 16) 15:05( 15) 15:49( 15) 17:06( 15) 17:29( 15) 18:31( 15) 18:59( 15) 19:06( 15) 19:35( 15) 19:48( 15) 19:57 16 Войлошников Павел Калининград I 121 1975 00:20:03 16 1:17( 21) 1:11( 27) 1:53( 31) 1:01( 15) 0:34( 5) 1:11( 19) 0:53( 7) 0:51( 21) 0:14( 17) 0:34( 28) 1:37( 15) 0:53( 11) 0:53( 17) 0:42( 21) 0:19( 16) 0:25( 12) 0:50( 37) 0:53( 25) 1:18( 13) 0:25( 11) 0:49( 11) 0:24( 10) 0:08( 26) 0:30( 19) 0:11( 15) 0:07 1:17( 21) 2:28( 21) 4:21( 24) 5:22( 20) 5:56( 19) 7:07( 18) 8:00( 17) 8:51( 17) 9:05( 16) 9:39( 18) 11:16( 17) 12:09( 17) 13:02( 17) 13:44( 17) 14:03( 17) 14:28( 15) 15:18( 17) 16:11( 17) 17:29( 17) 17:54( 16) 18:43( 17) 19:07( 17) 19:15( 17) 19:45( 16) 19:56( 16) 20:03 17 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 319 1973 00:20:16 17 1:16( 18) 0:58( 15) 1:36( 20) 1:07( 29) 0:37( 6) 1:13( 23) 1:18( 31) 0:52( 23) 0:14( 17) 0:27( 11) 1:43( 22) 1:23( 34) 1:01( 27) 0:37( 11) 0:21( 25) 0:19( 2) 0:29( 7) 0:47( 11) 1:04( 2) 0:32( 29) 0:48( 9) 0:24( 10) 0:08( 26) 0:40( 37) 0:12( 25) 0:10 1:16( 18) 2:14( 15) 3:50( 16) 4:57( 17) 5:34( 16) 6:47( 16) 8:05( 18) 8:57( 18) 9:11( 18) 9:38( 16) 11:21( 18) 12:44( 19) 13:45( 19) 14:22( 19) 14:43( 19) 15:02( 18) 15:31( 18) 16:18( 18) 17:22( 16) 17:54( 16) 18:42( 16) 19:06( 16) 19:14( 16) 19:54( 17) 20:06( 17) 20:16 18 Андреюк Михаил БУГ II 103 1983 00:21:03 18 1:11( 15) 0:54( 10) 1:34( 17) 1:01( 15) 0:32( 3) 1:10( 17) 1:04( 22) 0:57( 31) 0:12( 4) 0:30( 19) 1:38( 18) 0:54( 13) 0:51( 16) 0:39( 15) 0:18( 10) 2:06( 43) 0:30( 11) 0:55( 26) 1:21( 16) 0:25( 11) 0:59( 23) 0:26( 17) 0:07( 10) 0:30( 19) 0:11( 15) 0:08 1:11( 15) 2:05( 12) 3:39( 13) 4:40( 14) 5:12( 9) 6:22( 11) 7:26( 11) 8:23( 15) 8:35( 14) 9:05( 13) 10:43( 14) 11:37( 13) 12:28( 12) 13:07( 12) 13:25( 12) 15:31( 20) 16:01( 20) 16:56( 19) 18:17( 19) 18:42( 18) 19:41( 19) 20:07( 19) 20:14( 19) 20:44( 18) 20:55( 18) 21:03 19 Алексеёнок Александр Эридан I 122 00:21:07 19 1:29( 27) 1:07( 26) 1:33( 15) 1:17( 35) 0:38( 8) 1:21( 28) 1:06( 24) 0:46( 14) 0:13( 11) 0:33( 27) 1:40( 20) 0:54( 13) 0:44( 4) 0:43( 29) 0:19( 16) 0:24( 11) 0:30( 11) 0:48( 12) 2:09( 37) 0:34( 32) 0:50( 12) 0:27( 22) 0:07( 10) 0:33( 27) 0:13( 31) 0:09 1:29( 27) 2:36( 24) 4:09( 19) 5:26( 24) 6:04( 20) 7:25( 19) 8:31( 19) 9:17( 19) 9:30( 19) 10:03( 20) 11:43( 20) 12:37( 18) 13:21( 18) 14:04( 18) 14:23( 18) 14:47( 17) 15:17( 16) 16:05( 16) 18:14( 18) 18:48( 19) 19:38( 18) 20:05( 18) 20:12( 18) 20:45( 19) 20:58( 19) 21:07 20 Петлицкий Иван Динамо I 102 1972 00:21:17 20 1:27( 25) 1:42( 38) 1:59( 33) 0:57( 9) 0:42( 17) 1:04( 6) 0:48( 3) 0:41( 6) 0:12( 4) 0:28( 13) 1:37( 15) 1:09( 25) 1:00( 25) 0:42( 21) 0:19( 16) 0:29( 22) 0:37( 25) 1:12( 34) 1:38( 25) 0:21( 1) 0:55( 17) 0:25( 14) 0:10( 35) 0:25( 2) 0:11( 15) 0:07 1:27( 25) 3:09( 31) 5:08( 29) 6:05( 29) 6:47( 27) 7:51( 26) 8:39( 20) 9:20( 20) 9:32( 20) 10:00( 19) 11:37( 19) 12:46( 20) 13:46( 20) 14:28( 20) 14:47( 20) 15:16( 19) 15:53( 19) 17:05( 20) 18:43( 22) 19:04( 21) 19:59( 21) 20:24( 21) 20:34( 21) 20:59( 21) 21:10( 20) 21:17 21 Зубков Павел Кронан 316 1989 00:21:20 21 1:19( 22) 1:00( 19) 1:48( 29) 1:01( 15) 0:37( 6) 2:16( 41) 1:00( 14) 0:49( 17) 0:18( 23) 0:30( 19) 1:49( 29) 1:04( 21) 0:46( 8) 0:39( 15) 0:19( 16) 0:27( 17) 0:36( 23) 0:49( 15) 1:11( 7) 0:35( 35) 0:57( 20) 0:28( 25) 0:07( 10) 0:29( 14) 0:19( 40) 0:07 1:19( 22) 2:19( 18) 4:07( 18) 5:08( 18) 5:45( 18) 8:01( 27) 9:01( 23) 9:50( 21) 10:08( 21) 10:38( 21) 12:27( 22) 13:31( 22) 14:17( 22) 14:56( 22) 15:15( 22) 15:42( 21) 16:18( 21) 17:07( 21) 18:18( 20) 18:53( 20) 19:50( 20) 20:18( 20) 20:25( 20) 20:54( 20) 21:13( 21) 21:20 22 Василенко Владимир МГТЭЦ ДиМ II 62 1990 00:21:40 22 1:36( 30) 0:58( 15) 1:42( 25) 1:05( 26) 0:56( 37) 1:29( 33) 1:14( 27) 0:57( 31) 0:19( 26) 0:35( 31) 1:47( 26) 0:56( 18) 0:48( 10) 0:42( 21) 0:18( 10) 0:27( 17) 0:33( 17) 0:50( 21) 1:27( 23) 0:28( 23) 1:09( 36) 0:27( 22) 0:07( 10) 0:30( 19) 0:11( 15) 0:09 1:36( 30) 2:34( 23) 4:16( 21) 5:21( 19) 6:17( 24) 7:46( 24) 9:00( 22) 9:57( 24) 10:16( 24) 10:51( 23) 12:38( 23) 13:34( 23) 14:22( 23) 15:04( 23) 15:22( 23) 15:49( 22) 16:22( 22) 17:12( 22) 18:39( 21) 19:07( 22) 20:16( 22) 20:43( 22) 20:50( 22) 21:20( 22) 21:31( 22) 21:40 23 Найденов Иван Night City II 7 1980 00:22:24 23 1:41( 31) 1:15( 30) 1:35( 19) 0:57( 9) 0:41( 15) 1:35( 37) 1:17( 30) 0:50( 20) 0:18( 23) 0:31( 21) 1:35( 12) 1:04( 21) 0:50( 12) 0:42( 21) 0:21( 25) 1:40( 42) 0:27( 3) 0:49( 15) 1:15( 10) 0:32( 29) 0:59( 23) 0:31( 33) 0:07( 10) 0:30( 19) 0:13( 31) 0:09 1:41( 31) 2:56( 26) 4:31( 26) 5:28( 25) 6:09( 21) 7:44( 23) 9:01( 23) 9:51( 22) 10:09( 22) 10:40( 22) 12:15( 21) 13:19( 21) 14:09( 21) 14:51( 21) 15:12( 21) 16:52( 24) 17:19( 24) 18:08( 23) 19:23( 23) 19:55( 23) 20:54( 23) 21:25( 23) 21:32( 23) 22:02( 23) 22:15( 23) 22:24 24 Василенко Алексей БНТУ I 301 1986 00:23:35 24 1:24( 24) 1:03( 24) 1:50( 30) 1:07( 29) 0:53( 32) 1:29( 33) 1:29( 36) 0:55( 26) 1:23( 43) 0:27( 11) 1:59( 33) 1:02( 20) 1:05( 29) 0:50( 32) 0:20( 22) 0:30( 23) 0:36( 23) 0:52( 24) 1:21( 16) 0:34( 32) 0:59( 23) 0:29( 30) 0:08( 26) 0:30( 19) 0:12( 25) 0:08 1:24( 24) 2:27( 20) 4:17( 22) 5:24( 23) 6:17( 24) 7:46( 24) 9:15( 27) 10:10( 26) 11:33( 29) 12:00( 29) 13:59( 28) 15:01( 27) 16:06( 27) 16:56( 27) 17:16( 27) 17:46( 27) 18:22( 26) 19:14( 25) 20:35( 24) 21:09( 24) 22:08( 24) 22:37( 24) 22:45( 24) 23:15( 24) 23:27( 24) 23:35 25 Колошич Вадим Кронан 216 1990 00:23:55 25 1:15( 17) 1:17( 31) 1:45( 26) 1:05( 26) 1:01( 40) 1:19( 27) 1:14( 27) 0:56( 29) 0:20( 30) 0:49( 39) 1:47( 26) 1:24( 36) 1:00( 25) 0:52( 35) 0:42( 39) 0:34( 31) 0:34( 20) 1:13( 35) 1:46( 30) 0:33( 31) 1:01( 29) 0:29( 30) 0:07( 10) 0:33( 27) 0:12( 25) 0:07 1:15( 17) 2:32( 22) 4:17( 22) 5:22( 20) 6:23( 26) 7:42( 21) 8:56( 21) 9:52( 23) 10:12( 23) 11:01( 24) 12:48( 24) 14:12( 25) 15:12( 25) 16:04( 25) 16:46( 25) 17:20( 25) 17:54( 25) 19:07( 24) 20:53( 25) 21:26( 25) 22:27( 25) 22:56( 25) 23:03( 25) 23:36( 25) 23:48( 25) 23:55 26 Поплавский Е. Норд - Гродн. р-н 310 1982 00:24:35 26 3:01( 43) 1:05( 25) 2:07( 34) 1:05( 26) 1:02( 41) 1:10( 17) 2:38( 42) 0:51( 21) 0:13( 11) 0:37( 34) 1:42( 21) 0:54( 13) 1:14( 33) 0:42( 21) 0:17( 2) 0:36( 33) 0:30( 11) 0:48( 12) 1:23( 20) 0:24( 8) 0:54( 16) 0:25( 14) 0:09( 33) 0:28( 11) 0:11( 15) 0:09 3:01( 43) 4:06( 39) 6:13( 35) 7:18( 33) 8:20( 32) 9:30( 31) 12:08( 36) 12:59( 36) 13:12( 36) 13:49( 35) 15:31( 35) 16:25( 35) 17:39( 34) 18:21( 33) 18:38( 31) 19:14( 32) 19:44( 30) 20:32( 28) 21:55( 26) 22:19( 26) 23:13( 26) 23:38( 26) 23:47( 26) 24:15( 26) 24:26( 26) 24:35 27 Карачев Александр Калининград I 221 1977 00:24:57 27 1:53( 34) 2:12( 43) 2:36( 41) 0:55( 6) 0:55( 34) 1:16( 24) 1:10( 26) 0:56( 29) 0:16( 21) 0:34( 28) 1:47( 26) 1:18( 30) 0:57( 23) 0:57( 36) 0:24( 31) 0:33( 28) 0:37( 25) 1:04( 30) 1:47( 31) 0:29( 26) 1:00( 26) 0:26( 17) 0:07( 10) 0:30( 19) 0:10( 3) 0:08 1:53( 34) 4:05( 38) 6:41( 37) 7:36( 35) 8:31( 34) 9:47( 33) 10:57( 31) 11:53( 32) 12:09( 32) 12:43( 32) 14:30( 30) 15:48( 29) 16:45( 28) 17:42( 29) 18:06( 29) 18:39( 29) 19:16( 28) 20:20( 27) 22:07( 27) 22:36( 27) 23:36( 27) 24:02( 27) 24:09( 27) 24:39( 27) 24:49( 27) 24:57 28 Белецкий Николай Курсанты 578 1987 00:25:41 28 2:20( 39) 0:49( 2) 2:20( 37) 1:16( 34) 0:55( 34) 1:30( 35) 1:03( 18) 0:54( 25) 0:24( 36) 0:28( 13) 2:22( 40) 1:57( 42) 1:17( 35) 0:42( 21) 0:26( 34) 0:28( 20) 0:55( 40) 0:48( 12) 1:41( 27) 0:29( 26) 1:04( 33) 0:30( 32) 0:07( 10) 0:34( 32) 0:12( 25) 0:10 2:20( 39) 3:09( 31) 5:29( 31) 6:45( 31) 7:40( 29) 9:10( 30) 10:13( 29) 11:07( 28) 11:31( 28) 11:59( 28) 14:21( 29) 16:18( 34) 17:35( 33) 18:17( 32) 18:43( 32) 19:11( 31) 20:06( 32) 20:54( 29) 22:35( 29) 23:04( 29) 24:08( 29) 24:38( 29) 24:45( 29) 25:19( 28) 25:31( 28) 25:41 29 Киячко Александр Курсанты 575 1988 00:26:17 29 1:55( 35) 1:35( 37) 3:02( 43) 1:18( 38) 0:42( 17) 1:35( 37) 1:02( 17) 0:41( 6) 0:12( 4) 0:40( 36) 2:16( 38) 1:06( 23) 0:55( 19) 0:47( 30) 0:23( 29) 0:31( 25) 0:43( 31) 0:55( 26) 2:01( 35) 0:36( 36) 0:58( 21) 0:22( 2) 0:07( 10) 1:35( 40) 0:11( 15) 0:09 1:55( 35) 3:30( 36) 6:32( 36) 7:50( 36) 8:32( 35) 10:07( 34) 11:09( 33) 11:50( 31) 12:02( 31) 12:42( 31) 14:58( 33) 16:04( 30) 16:59( 30) 17:46( 30) 18:09( 30) 18:40( 30) 19:23( 29) 20:18( 26) 22:19( 28) 22:55( 28) 23:53( 28) 24:15( 28) 24:22( 28) 25:57( 29) 26:08( 29) 26:17 30 Скребец Николай Кронан 57 1990 00:26:28 30 1:55( 35) 1:11( 27) 2:44( 42) 1:35( 43) 0:55( 34) 1:26( 31) 1:14( 27) 0:58( 34) 0:21( 31) 0:43( 37) 1:53( 30) 1:16( 29) 1:07( 30) 0:50( 32) 0:35( 38) 0:33( 28) 0:39( 27) 1:09( 33) 1:54( 34) 0:38( 37) 1:01( 29) 0:31( 33) 0:13( 39) 0:40( 37) 0:16( 38) 0:11 1:55( 35) 3:06( 30) 5:50( 33) 7:25( 34) 8:20( 32) 9:46( 32) 11:00( 32) 11:58( 33) 12:19( 33) 13:02( 33) 14:55( 32) 16:11( 31) 17:18( 32) 18:08( 31) 18:43( 32) 19:16( 33) 19:55( 31) 21:04( 30) 22:58( 30) 23:36( 30) 24:37( 30) 25:08( 30) 25:21( 30) 26:01( 30) 26:17( 30) 26:28 31 Комаров Денис Кронан 116 1990 00:27:53 31 2:09( 38) 1:27( 33) 2:24( 39) 2:38( 45) 0:38( 8) 1:04( 6) 1:31( 37) 0:38( 2) 0:12( 4) 0:28( 13) 1:54( 32) 1:13( 26) 0:55( 19) 2:42( 43) 0:29( 35) 0:45( 39) 0:33( 17) 1:24( 36) 1:52( 33) 0:25( 11) 1:08( 35) 0:28( 25) 0:07( 10) 0:31( 25) 0:11( 15) 0:07 2:09( 38) 3:36( 37) 6:00( 34) 8:38( 37) 9:16( 36) 10:20( 36) 11:51( 34) 12:29( 34) 12:41( 34) 13:09( 34) 15:03( 34) 16:16( 33) 17:11( 31) 19:53( 35) 20:22( 35) 21:07( 35) 21:40( 34) 23:04( 32) 24:56( 33) 25:21( 32) 26:29( 32) 26:57( 32) 27:04( 32) 27:35( 31) 27:46( 31) 27:53 32 Андрощик Сергей БГПУ им М. Танка II 309 1982 00:27:59 32 2:24( 41) 1:00( 19) 2:13( 35) 1:20( 39) 0:58( 38) 1:07( 14) 1:38( 38) 0:58( 34) 0:19( 26) 0:34( 28) 2:12( 37) 1:30( 38) 2:06( 41) 2:03( 41) 0:33( 37) 0:36( 33) 0:42( 28) 1:00( 29) 1:41( 27) 0:29( 26) 0:56( 19) 0:28( 25) 0:10( 35) 0:38( 36) 0:15( 36) 0:09 2:24( 41) 3:24( 35) 5:37( 32) 6:57( 32) 7:55( 31) 9:02( 29) 10:40( 30) 11:38( 30) 11:57( 30) 12:31( 30) 14:43( 31) 16:13( 32) 18:19( 36) 20:22( 36) 20:55( 36) 21:31( 36) 22:13( 35) 23:13( 33) 24:54( 32) 25:23( 33) 26:19( 31) 26:47( 31) 26:57( 31) 27:35( 31) 27:50( 32) 27:59 33 Гремяко Алексей Курсанты 577 1988 00:28:38 33 5:23( 45) 0:44( 1) 2:21( 38) 1:20( 39) 0:53( 32) 1:28( 32) 1:06( 24) 0:44( 10) 0:27( 38) 0:32( 25) 2:20( 39) 1:59( 43) 1:17( 35) 0:40( 19) 0:25( 32) 0:36( 33) 0:43( 31) 0:51( 23) 1:48( 32) 0:28( 23) 1:00( 26) 0:36( 40) 0:07( 10) 0:28( 11) 0:13( 31) 0:09 5:23( 45) 6:07( 42) 8:28( 40) 9:48( 39) 10:41( 38) 12:09( 38) 13:15( 38) 13:59( 38) 14:26( 38) 14:58( 38) 17:18( 38) 19:17( 38) 20:34( 38) 21:14( 37) 21:39( 37) 22:15( 37) 22:58( 36) 23:49( 34) 25:37( 34) 26:05( 34) 27:05( 33) 27:41( 33) 27:48( 33) 28:16( 33) 28:29( 33) 28:38 34 Сушко Николай Курсанты 580 1988 00:29:07 34 1:30( 28) 1:31( 35) 1:28( 8) 1:04( 25) 0:43( 21) 1:22( 30) 1:24( 34) 2:06( 43) 0:18( 23) 0:21( 2) 1:59( 33) 1:21( 32) 1:46( 39) 0:35( 5) 0:19( 16) 0:21( 6) 0:42( 28) 2:23( 39) 2:17( 39) 0:23( 3) 3:50( 41) 0:22( 2) 0:10( 35) 0:34( 32) 0:10( 3) 0:08 1:30( 28) 3:01( 29) 4:29( 25) 5:33( 26) 6:16( 23) 7:38( 20) 9:02( 25) 11:08( 29) 11:26( 27) 11:47( 27) 13:46( 27) 15:07( 28) 16:53( 29) 17:28( 28) 17:47( 28) 18:08( 28) 18:50( 27) 21:13( 31) 23:30( 31) 23:53( 31) 27:43( 34) 28:05( 34) 28:15( 34) 28:49( 34) 28:59( 34) 29:07 35 Рыбачок Дмитрий Кронан 222 1989 00:30:23 35 1:42( 33) 1:17( 31) 2:25( 40) 1:17( 35) 1:05( 42) 2:24( 42) 1:42( 39) 0:57( 31) 0:19( 26) 0:51( 40) 1:37( 15) 1:13( 26) 1:19( 38) 1:05( 38) 0:25( 32) 0:51( 40) 0:52( 38) 3:53( 41) 1:43( 29) 0:38( 37) 1:03( 32) 0:35( 39) 0:08( 26) 0:34( 32) 0:19( 40) 0:09 1:42( 33) 2:59( 27) 5:24( 30) 6:41( 30) 7:46( 30) 10:10( 35) 11:52( 35) 12:49( 35) 13:08( 35) 13:59( 36) 15:36( 36) 16:49( 36) 18:08( 35) 19:13( 34) 19:38( 34) 20:29( 34) 21:21( 33) 25:14( 35) 26:57( 35) 27:35( 35) 28:38( 35) 29:13( 35) 29:21( 35) 29:55( 35) 30:14( 35) 30:23 36 Ляховский Владислав Курсанты 581 1990 00:31:09 36 1:16( 18) 6:19( 47) 1:24( 3) 0:53( 3) 0:51( 30) 1:02( 4) 0:54( 8) 0:37( 1) 0:13( 11) 0:46( 38) 1:29( 4) 1:26( 37) 2:15( 43) 2:18( 42) 2:55( 43) 0:30( 23) 0:21( 1) 0:50( 21) 2:02( 36) 0:28( 23) 1:06( 34) 0:25( 14) 0:06( 3) 0:25( 2) 0:10( 3) 0:08 1:16( 18) 7:35( 44) 8:59( 42) 9:52( 40) 10:43( 39) 11:45( 37) 12:39( 37) 13:16( 37) 13:29( 37) 14:15( 37) 15:44( 37) 17:10( 37) 19:25( 37) 21:43( 38) 24:38( 39) 25:08( 39) 25:29( 37) 26:19( 36) 28:21( 36) 28:49( 36) 29:55( 36) 30:20( 36) 30:26( 36) 30:51( 36) 31:01( 36) 31:09 37 Павленко С. Норд - Гродн. р-н 210 1973 00:35:58 37 1:35( 29) 6:14( 46) 2:13( 35) 1:12( 31) 1:15( 43) 1:41( 39) 2:01( 41) 1:20( 39) 0:24( 36) 0:52( 42) 1:53( 30) 1:23( 34) 1:08( 32) 1:06( 39) 0:43( 40) 0:41( 38) 0:48( 35) 1:40( 38) 4:36( 40) 0:34( 32) 0:58( 21) 0:31( 33) 0:17( 40) 0:33( 27) 0:11( 15) 0:09 1:35( 29) 7:49( 46) 10:02( 44) 11:14( 43) 12:29( 41) 14:10( 40) 16:11( 40) 17:31( 40) 17:55( 40) 18:47( 40) 20:40( 40) 22:03( 40) 23:11( 40) 24:17( 40) 25:00( 40) 25:41( 40) 26:29( 38) 28:09( 37) 32:45( 39) 33:19( 38) 34:17( 37) 34:48( 37) 35:05( 37) 35:38( 37) 35:49( 37) 35:58 38 Петрашевич Дмитрий Курсанты 579 1989 00:37:06 38 1:41( 31) 1:32( 36) 9:18( 47) 0:58( 12) 0:46( 24) 1:21( 28) 1:28( 35) 2:05( 42) 0:12( 4) 0:24( 5) 2:00( 35) 1:20( 31) 1:47( 40) 0:34( 3) 0:19( 16) 0:21( 6) 0:42( 28) 2:24( 40) 2:16( 38) 0:23( 3) 3:49( 40) 0:26( 17) 0:08( 26) 0:34( 32) 0:10( 3) 0:08 1:41( 31) 3:13( 33) 12:31( 46) 13:29( 45) 14:15( 43) 15:36( 41) 17:04( 41) 19:09( 41) 19:21( 41) 19:45( 41) 21:45( 41) 23:05( 41) 24:52( 41) 25:26( 41) 25:45( 41) 26:06( 41) 26:48( 39) 29:12( 38) 31:28( 37) 31:51( 37) 35:40( 39) 36:06( 39) 36:14( 39) 36:48( 38) 36:58( 38) 37:06 39 Бардасов В. Норд - Гродн. р-н 321 1987 00:37:37 39 2:35( 42) 3:17( 44) 1:36( 20) 5:45( 46) 0:46( 24) 5:21( 43) 1:05( 23) 1:08( 38) 0:13( 11) 0:31( 21) 3:48( 43) 1:36( 40) 0:53( 17) 0:49( 31) 0:43( 40) 0:31( 25) 1:04( 41) 1:05( 31) 1:15( 10) 0:43( 39) 1:09( 36) 0:31( 33) 0:20( 41) 0:33( 27) 0:11( 15) 0:09 2:35( 42) 5:52( 41) 7:28( 39) 13:13( 44) 13:59( 42) 19:20( 43) 20:25( 43) 21:33( 42) 21:46( 42) 22:17( 42) 26:05( 42) 27:41( 42) 28:34( 42) 29:23( 42) 30:06( 42) 30:37( 42) 31:41( 41) 32:46( 40) 34:01( 40) 34:44( 40) 35:53( 40) 36:24( 40) 36:44( 40) 37:17( 39) 37:28( 39) 37:37 40 Сенюкович Дмитрий ФФК ГрГУ им.Я.Купалы II 99 1988 00:42:35 40 5:42( 46) 2:05( 42) 1:36( 20) 1:13( 32) 0:58( 38) 1:18( 26) 1:55( 40) 1:33( 40) 0:30( 40) 0:28( 13) 2:29( 41) 1:33( 39) 1:07( 30) 1:13( 40) 0:17( 2) 0:58( 41) 4:21( 42) 1:36( 37) 1:09( 6) 1:52( 41) 1:10( 38) 0:34( 37) 0:11( 38) 6:23( 41) 0:15( 36) 0:09 5:42( 46) 7:47( 45) 9:23( 43) 10:36( 42) 11:34( 40) 12:52( 39) 14:47( 39) 16:20( 39) 16:50( 39) 17:18( 39) 19:47( 39) 21:20( 39) 22:27( 39) 23:40( 39) 23:57( 38) 24:55( 38) 29:16( 40) 30:52( 39) 32:01( 38) 33:53( 39) 35:03( 38) 35:37( 38) 35:48( 38) 42:11( 40) 42:26( 40) 42:35 41 Костромин Олег Камволь РЦТ II 41 1984 пп.11.11 1:22( 23) 1:27( 33) 1:46( 27) 1:29( 42) 0:52( 31) 1:17( 25) 1:19( 32) 0:59( 36) 0:11( 1) 0:26( 9) 1:44( 24) 0:57( 19) 0:55( 19) 0:42( 21) 0:22( 27) 0:26( 16) 0:43( 31) 6:47 1:22( 23) 2:49( 25) 4:35( 27) 6:04( 28) 6:56( 28) 8:13( 28) 9:32( 28) 10:31( 27) 10:42( 26) 11:08( 25) 12:52( 25) 13:49( 24) 14:44( 24) 15:26( 24) 15:48( 24) 16:14( 23) 16:57( 23) 23:44 42 Синкель Ю. Норд - Гродн. р-н 76 1969 пп.11.11 2:20( 39) 0:53( 8) 1:33( 15) 1:02( 21) 21:52 2:20( 39) 3:13( 33) 4:46( 28) 5:48( 27) 27:40 43 Шпеть Андрей Динамо КМС 202 1976 пп.11.11 1:04( 11) 1:11( 27) 1:55( 32) 1:13( 32) 0:46( 24) 1:34( 36) 1:19( 32) 1:07( 37) 0:19( 26) 1:01( 43) 2:02( 36) 1:15( 28) 1:01( 27) 0:50( 32) 0:23( 29) 0:32( 27) 6:10 1:04( 11) 2:15( 16) 4:10( 20) 5:23( 22) 6:09( 21) 7:43( 22) 9:02( 25) 10:09( 25) 10:28( 25) 11:29( 26) 13:31( 26) 14:46( 26) 15:47( 26) 16:37( 26) 17:00( 26) 17:32( 26) 23:42 44 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 320 1988 пп.11.11 1:04( 11) 1:56( 41) 4:23( 44) 1:23( 41) 16:15 1:04( 11) 3:00( 28) 7:23( 38) 8:46( 38) 25:01 45 Макатревич Константин Курсанты 573 1990 пп.11.11 10:00( 47) 1:50( 39) 5:44( 46) 20:15 10:00( 47) 11:50( 47) 17:34( 47) 37:49 46 Рачко Евгений Курсанты 576 1990 пп.11.11 1:58( 37) 5:19( 45) 1:26( 5) 1:17( 35) 0:39( 11) 22:00 1:58( 37) 7:17( 43) 8:43( 41) 10:00( 41) 10:39( 37) 32:39 47 Кишкевич Максим Кронан 49 1987 пп.12.4 4:00( 44) 1:51( 40) 5:38( 45) 2:17( 44) 1:23( 44) 1:59( 40) 2:38( 42) 2:03( 41) 0:58( 42) 0:51( 40) 3:28( 42) 1:51( 41) 2:12( 42) 1:02( 37) 2:08( 42) 0:28( 20) 0:54( 39) 1:08( 32) 6:15( 41) 1:00( 40) 1:21( 39) 0:38( 41) 0:09( 33) 0:47( 39) 0:17( 39) 0:12 4:00( 44) 5:51( 40) 11:29( 45) 13:46( 46) 15:09( 44) 17:08( 42) 19:46( 42) 21:49( 43) 22:47( 43) 23:38( 43) 27:06( 43) 28:57( 43) 31:09( 43) 32:11( 43) 34:19( 43) 34:47( 43) 35:41( 42) 36:49( 41) 43:04( 41) 44:04( 41) 45:25( 41) 46:03( 41) 46:12( 41) 46:59( 41) 47:16( 41) 47:28
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21Е, 25 КП, 2.450 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 50) 17( 51) 18( 46) 19( 52) 20( 53) 21( 55) 22( 56) 23( 57) 24( 58) 25(100) 1 Рыжков Сергей Лично МС 101 1986 00:14:35 1 0:48( 6) 0:44( 3) 1:11( 1) 0:44( 1) 0:29( 8) 0:48( 2) 0:41( 6) 0:34( 7) 0:14( 22) 0:20( 5) 1:13( 2) 0:41( 8) 0:39( 13) 0:28( 17) 0:14( 1) 0:41( 27) 0:25( 6) 0:38( 4) 0:56( 2) 0:23( 13) 0:39( 2) 0:20( 5) 0:05( 1) 0:24( 5) 0:09( 5) 0:07 0:48( 6) 1:32( 5) 2:43( 1) 3:27( 1) 3:56( 1) 4:44( 1) 5:25( 1) 5:59( 1) 6:13( 1) 6:33( 1) 7:46( 1) 8:27( 1) 9:06( 1) 9:34( 15) 9:48( 1) 10:29( 4) 10:54( 5) 11:32( 4) 12:28( 3) 12:51( 5) 13:30( 4) 13:50( 2) 13:55( 2) 14:19( 1) 14:28( 1) 14:35 2 Крюков Дмитрий БНТУ МС 106 1988 00:14:35 2 0:45( 1) 0:44( 3) 1:15( 6) 0:47( 5) 0:35( 19) 0:51( 4) 0:43( 8) 0:33( 6) 0:09( 1) 0:23( 14) 1:16( 4) 0:44( 16) 0:36( 3) 0:27( 16) 0:18( 10) 0:20( 11) 0:25( 6) 0:36( 1) 0:59( 5) 0:23( 13) 0:40( 4) 0:19( 1) 0:05( 1) 0:26( 13) 0:09( 5) 0:07 0:45( 1) 1:29( 1) 2:44( 3) 3:31( 2) 4:06( 6) 4:57( 5) 5:40( 5) 6:13( 5) 6:22( 5) 6:45( 6) 8:01( 5) 8:45( 6) 9:21( 6) 9:48( 18) 10:06( 4) 10:26( 2) 10:51( 2) 11:27( 2) 12:26( 2) 12:49( 3) 13:29( 1) 13:48( 1) 13:53( 1) 14:19( 1) 14:28( 1) 14:35 3 Алексеенок Алексей Эридан МС 207 1988 00:14:39 3 0:49( 7) 0:46( 9) 1:13( 3) 0:49( 8) 0:27( 4) 0:54( 10) 0:40( 3) 0:36( 13) 0:10( 5) 0:20( 5) 1:19( 7) 0:40( 4) 0:37( 4) 0:34( 22) 0:16( 6) 0:19( 6) 0:24( 2) 0:40( 10) 0:52( 1) 0:22( 7) 0:42( 11) 0:21( 9) 0:06( 13) 0:26( 13) 0:10( 11) 0:07 0:49( 7) 1:35( 6) 2:48( 6) 3:37( 5) 4:04( 5) 4:58( 6) 5:38( 4) 6:14( 6) 6:24( 6) 6:44( 5) 8:03( 6) 8:43( 5) 9:20( 5) 9:54( 19) 10:10( 5) 10:29( 4) 10:53( 4) 11:33( 5) 12:25( 1) 12:47( 1) 13:29( 1) 13:50( 2) 13:56( 3) 14:22( 4) 14:32( 3) 14:39 4 Салин Андрей Эридан КМС 307 1988 00:14:39 4 1:02( 18) 0:40( 1) 1:11( 1) 0:45( 2) 0:24( 1) 0:54( 10) 0:45( 12) 0:29( 1) 0:11( 10) 0:19( 1) 1:08( 1) 0:44( 16) 0:40( 15) 0:32( 21) 0:17( 9) 0:29( 21) 0:29( 21) 0:44( 18) 0:59( 5) 0:22( 7) 0:33( 1) 0:19( 1) 0:05( 1) 0:22( 1) 0:10( 11) 0:06 1:02( 18) 1:42( 11) 2:53( 7) 3:38( 6) 4:02( 3) 4:56( 4) 5:41( 6) 6:10( 4) 6:21( 4) 6:40( 3) 7:48( 2) 8:32( 2) 9:12( 2) 9:44( 17) 10:01( 3) 10:30( 6) 10:59( 6) 11:43( 6) 12:42( 6) 13:04( 6) 13:37( 5) 13:56( 5) 14:01( 5) 14:23( 5) 14:33( 4) 14:39 5 Белянко Илья БГУ МС 9 1985 00:14:42 5 0:45( 1) 0:45( 6) 1:13( 3) 0:55( 18) 0:25( 2) 0:49( 3) 0:40( 3) 0:32( 3) 0:09( 1) 0:22( 12) 1:21( 10) 0:42( 10) 0:38( 7) 0:40( 28) 0:14( 1) 0:18( 3) 0:24( 2) 0:36( 1) 1:01( 10) 0:19( 1) 0:41( 7) 0:22( 12) 0:06( 13) 0:23( 2) 0:15( 28) 0:07 0:45( 1) 1:30( 4) 2:43( 1) 3:38( 6) 4:03( 4) 4:52( 2) 5:32( 2) 6:04( 2) 6:13( 1) 6:35( 2) 7:56( 4) 8:38( 4) 9:16( 4) 9:56( 20) 10:10( 5) 10:28( 3) 10:52( 3) 11:28( 3) 12:29( 4) 12:48( 2) 13:29( 1) 13:51( 4) 13:57( 4) 14:20( 3) 14:35( 5) 14:42 6 Солодкин Сергей БГУ МС 313 1984 00:14:47 6 0:47( 4) 0:42( 2) 1:16( 8) 0:51( 13) 0:25( 2) 0:52( 6) 0:40( 3) 0:35( 10) 0:11( 10) 0:21( 8) 1:13( 2) 0:42( 10) 0:37( 4) 0:31( 19) 0:16( 6) 0:17( 1) 0:25( 6) 0:41( 15) 1:07( 19) 0:20( 2) 0:53( 24) 0:20( 5) 0:05( 1) 0:24( 5) 0:09( 5) 0:07 0:47( 4) 1:29( 1) 2:45( 4) 3:36( 4) 4:01( 2) 4:53( 3) 5:33( 3) 6:08( 3) 6:19( 3) 6:40( 3) 7:53( 3) 8:35( 3) 9:12( 2) 9:43( 16) 9:59( 2) 10:16( 1) 10:41( 1) 11:22( 1) 12:29( 4) 12:49( 3) 13:42( 6) 14:02( 6) 14:07( 6) 14:31( 6) 14:40( 6) 14:47 7 Миронов Дмитрий МГТЭЦ ДиМ МС 65 1980 00:14:57 7 1:12( 26) 0:50( 16) 1:13( 3) 0:54( 16) 0:32( 13) 0:45( 1) 0:39( 1) 0:32( 3) 0:09( 1) 0:19( 1) 1:16( 4) 0:39( 2) 0:40( 15) 0:29( 18) 0:14( 1) 0:17( 1) 0:24( 2) 0:40( 10) 1:05( 16) 0:20( 2) 0:39( 2) 0:20( 5) 0:05( 1) 0:28( 18) 0:09( 5) 0:07 1:12( 26) 2:02( 23) 3:15( 20) 4:09( 20) 4:41( 20) 5:26( 14) 6:05( 12) 6:37( 10) 6:46( 10) 7:05( 8) 8:21( 8) 9:00( 7) 9:40( 7) 10:09( 21) 10:23( 7) 10:40( 7) 11:04( 7) 11:44( 7) 12:49( 7) 13:09( 7) 13:48( 7) 14:08( 7) 14:13( 7) 14:41( 7) 14:50( 7) 14:57 8 Монич Денис БНТУ КМС 306 1989 00:15:00 8 1:11( 24) 0:45( 6) 1:18( 12) 0:46( 3) 0:29( 8) 0:54( 10) 0:39( 1) 0:36( 13) 0:11( 10) 0:24( 17) 1:23( 16) 0:38( 1) 0:35( 2) -732:-13( 1) 732:58( 30) 0:19( 6) 0:24( 2) 0:40( 10) 0:56( 2) 0:22( 7) 0:40( 4) 0:21( 9) 0:05( 1) 0:25( 10) 0:08( 1) 0:06 1:11( 24) 1:56( 19) 3:14( 19) 4:00( 15) 4:29( 12) 5:23( 12) 6:02( 11) 6:38( 11) 6:49( 11) 7:13( 11) 8:36( 11) 9:14( 11) 9:49( 9) -722:-24( 1) 10:34( 9) 10:53( 9) 11:17( 9) 11:57( 9) 12:53( 8) 13:15( 8) 13:55( 8) 14:16( 8) 14:21( 8) 14:46( 8) 14:54( 8) 15:00 9 Новак Дмитрий Белая Русь МС 29 1986 00:15:18 9 1:08( 20) 0:50( 16) 1:15( 6) 0:50( 9) 0:29( 8) 0:56( 18) 0:47( 15) 0:32( 3) 0:10( 5) 0:21( 8) 1:19( 7) 0:42( 10) 0:37( 4) -12:-12( 2) 12:58( 16) 0:18( 3) 0:26( 13) 0:39( 7) 1:01( 10) 0:25( 19) 0:42( 11) 0:20( 5) 0:05( 1) 0:23( 2) 0:10( 11) 0:07 1:08( 20) 1:58( 21) 3:13( 18) 4:03( 17) 4:32( 14) 5:28( 15) 6:15( 14) 6:47( 13) 6:57( 12) 7:18( 12) 8:37( 12) 9:19( 12) 9:56( 12) -2:-16( 3) 10:42( 11) 11:00( 11) 11:26( 11) 12:05( 10) 13:06( 9) 13:31( 10) 14:13( 9) 14:33( 9) 14:38( 9) 15:01( 9) 15:11( 9) 15:18 10 Сахончик Александр Березино КМС 119 1988 00:15:23 10 0:55( 14) 0:47( 10) 1:20( 14) 0:50( 9) 0:31( 12) 0:54( 10) 0:43( 8) 0:35( 10) 0:10( 5) 0:21( 8) 1:27( 22) 0:40( 4) 0:38( 7) -12:-12( 2) 13:01( 25) 0:19( 6) 0:25( 6) 0:50( 25) 1:00( 9) 0:22( 7) 0:41( 7) 0:19( 1) 0:07( 20) 0:24( 5) 0:09( 5) 0:07 0:55( 14) 1:42( 11) 3:02( 11) 3:52( 10) 4:23( 10) 5:17( 10) 6:00( 10) 6:35( 9) 6:45( 9) 7:06( 10) 8:33( 10) 9:13( 10) 9:51( 10) -2:-21( 2) 10:40( 10) 10:59( 10) 11:24( 10) 12:14( 13) 13:14( 11) 13:36( 11) 14:17( 10) 14:36( 10) 14:43( 10) 15:07( 10) 15:16( 10) 15:23 11 Стрельцов Василий Эридан КМС 205 1990 00:15:25 11 1:08( 20) 0:48( 13) 1:16( 8) 0:47( 5) 0:33( 15) 1:10( 28) 0:48( 17) 0:30( 2) 0:10( 5) 0:20( 5) 1:20( 9) 0:39( 2) 0:33( 1) -12:-10( 5) 12:59( 19) 0:19( 6) 0:23( 1) 0:37( 3) 1:07( 19) 0:22( 7) 0:42( 11) 0:19( 1) 0:06( 13) 0:23( 2) 0:08( 1) 0:08 1:08( 20) 1:56( 19) 3:12( 17) 3:59( 13) 4:32( 14) 5:42( 19) 6:30( 18) 7:00( 16) 7:10( 15) 7:30( 15) 8:50( 15) 9:29( 14) 10:02( 13) -2:-8( 4) 10:51( 13) 11:10( 13) 11:33( 12) 12:10( 11) 13:17( 13) 13:39( 12) 14:21( 11) 14:40( 11) 14:46( 11) 15:09( 11) 15:17( 11) 15:25 12 Шахметов Константин БНТУ КМС 204 1986 00:15:33 12 0:54( 11) 0:47( 10) 1:16( 8) 0:50( 9) 0:28( 6) 0:54( 10) 0:43( 8) 0:37( 15) 0:10( 5) 0:26( 22) 1:25( 18) 0:40( 4) 0:45( 22) 0:37( 26) 0:15( 4) 0:19( 6) 0:27( 17) 0:38( 4) 1:03( 13) 0:26( 23) 0:41( 7) 0:23( 17) 0:05( 1) 0:28( 18) 0:10( 11) 0:06 0:54( 11) 1:41( 9) 2:57( 8) 3:47( 9) 4:15( 9) 5:09( 9) 5:52( 9) 6:29( 8) 6:39( 8) 7:05( 8) 8:30( 9) 9:10( 9) 9:55( 11) 10:32( 23) 10:47( 12) 11:06( 12) 11:33( 12) 12:11( 12) 13:14( 11) 13:40( 13) 14:21( 11) 14:44( 12) 14:49( 12) 15:17( 12) 15:27( 12) 15:33 13 Стрельцов Максим БНТУ МС 206 1983 00:15:40 13 0:45( 1) 0:44( 3) 1:16( 8) 0:46( 3) 0:38( 24) 0:56( 18) 0:43( 8) 0:52( 28) 0:32( 29) 0:23( 14) 1:21( 10) 0:40( 4) 0:41( 18) -12:-12( 2) 12:58( 16) 0:18( 3) 0:26( 13) 0:39( 7) 0:58( 4) 0:21( 4) 0:47( 18) 0:23( 17) 0:07( 20) 0:24( 5) 0:08( 1) 0:06 0:45( 1) 1:29( 1) 2:45( 4) 3:31( 2) 4:09( 7) 5:05( 8) 5:48( 8) 6:40( 12) 7:12( 16) 7:35( 16) 8:56( 16) 9:36( 16) 10:17( 16) -1:-55( 5) 11:03( 15) 11:21( 14) 11:47( 14) 12:26( 14) 13:24( 14) 13:45( 14) 14:32( 13) 14:55( 13) 15:02( 13) 15:26( 13) 15:34( 13) 15:40 14 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 27 1989 00:15:43 14 0:47( 4) 0:58( 26) 1:24( 20) 0:53( 15) 0:35( 19) 0:53( 7) 0:47( 15) 0:34( 7) 0:09( 1) 0:25( 20) 1:16( 4) 0:43( 13) 0:38( 7) 5:41 0:47( 4) 1:45( 14) 3:09( 15) 4:02( 16) 4:37( 17) 5:30( 17) 6:17( 15) 6:51( 15) 7:00( 13) 7:25( 14) 8:41( 13) 9:24( 13) 10:02( 13) 15:43 15 Писарчик Сергей БГУ КМС 16 1980 00:15:54 15 0:51( 8) 0:49( 14) 1:19( 13) 0:47( 5) 0:27( 4) 0:51( 4) 0:42( 7) 0:37( 15) 0:11( 10) 0:24( 17) 1:22( 15) 0:43( 13) 0:39( 13) 0:31( 19) 0:16( 6) 0:21( 14) 0:25( 6) 0:40( 10) 1:11( 22) 0:22( 7) 1:11( 29) 0:22( 12) 0:06( 13) 0:26( 13) 0:10( 11) 0:11 0:51( 8) 1:40( 8) 2:59( 9) 3:46( 8) 4:13( 8) 5:04( 7) 5:46( 7) 6:23( 7) 6:34( 7) 6:58( 7) 8:20( 7) 9:03( 8) 9:42( 8) 10:13( 22) 10:29( 8) 10:50( 8) 11:15( 8) 11:55( 8) 13:06( 9) 13:28( 9) 14:39( 14) 15:01( 14) 15:07( 14) 15:33( 14) 15:43( 14) 15:54 16 Хомич Игорь БНТУ КМС 105 1985 00:16:00 16 0:52( 9) 0:49( 14) 1:26( 22) 0:50( 9) 0:33( 15) 0:54( 10) 0:46( 14) 0:38( 18) 0:14( 22) 0:21( 8) 1:25( 18) 0:45( 18) 0:38( 7) 0:35( 23) 0:15( 4) 0:29( 21) 0:28( 20) 0:44( 18) 1:06( 18) 0:23( 13) 0:43( 15) 0:23( 17) 0:05( 1) 0:24( 5) 0:08( 1) 0:06 0:52( 9) 1:41( 9) 3:07( 13) 3:57( 12) 4:30( 13) 5:24( 13) 6:10( 13) 6:48( 14) 7:02( 14) 7:23( 13) 8:48( 14) 9:33( 15) 10:11( 15) 10:46( 24) 11:01( 14) 11:30( 15) 11:58( 15) 12:42( 15) 13:48( 15) 14:11( 15) 14:54( 15) 15:17( 15) 15:22( 15) 15:46( 15) 15:54( 15) 16:00 17 Медведев Константин БНТУ КМС 104 1990 00:16:23 17 0:56( 16) 0:47( 10) 1:20( 14) 0:56( 19) 0:29( 8) 0:53( 7) 1:12( 29) 0:54( 30) 0:15( 25) 0:19( 1) 1:21( 10) 0:41( 8) 0:38( 7) -12:-8( 6) 12:58( 16) 0:20( 11) 0:27( 17) 0:47( 21) 1:03( 13) 0:21( 4) 0:41( 7) 0:23( 17) 0:07( 20) 0:26( 13) 0:10( 11) 0:07 0:56( 16) 1:43( 13) 3:03( 12) 3:59( 13) 4:28( 11) 5:21( 11) 6:33( 19) 7:27( 21) 7:42( 22) 8:01( 21) 9:22( 21) 10:03( 19) 10:41( 17) -1:-27( 6) 11:31( 16) 11:51( 16) 12:18( 16) 13:05( 16) 14:08( 16) 14:29( 16) 15:10( 16) 15:33( 16) 15:40( 16) 16:06( 16) 16:16( 16) 16:23 18 Беспалов Роман Белая Русь МС 24 1978 00:16:35 18 0:55( 14) 0:50( 16) 1:33( 26) 0:59( 23) 0:39( 26) 0:53( 7) 0:49( 18) 0:34( 7) 0:12( 16) 0:19( 1) 1:21( 10) 0:59( 28) 0:47( 23) -12:-8( 6) 13:00( 22) 0:38( 26) 0:25( 6) 0:38( 4) 1:01( 10) 0:21( 4) 0:40( 4) 0:22( 12) 0:06( 13) 0:25( 10) 0:10( 11) 0:07 0:55( 14) 1:45( 14) 3:18( 21) 4:17( 21) 4:56( 22) 5:49( 21) 6:38( 20) 7:12( 19) 7:24( 19) 7:43( 18) 9:04( 17) 10:03( 19) 10:50( 21) -1:-18( 8) 11:42( 19) 12:20( 22) 12:45( 21) 13:23( 19) 14:24( 19) 14:45( 18) 15:25( 17) 15:47( 17) 15:53( 17) 16:18( 17) 16:28( 17) 16:35 19 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 314 1985 00:16:41 19 0:56( 16) 0:52( 20) 1:23( 18) 0:56( 19) 0:32( 13) 1:09( 25) 0:51( 21) 0:37( 15) 0:12( 16) 0:23( 14) 1:26( 21) 0:45( 18) 0:40( 15) 0:35( 23) 0:19( 12) 0:30( 25) 0:26( 13) 0:40( 10) 0:59( 5) 0:23( 13) 0:56( 27) 0:23( 17) 0:05( 1) 0:27( 17) 0:09( 5) 0:07 0:56( 16) 1:48( 18) 3:11( 16) 4:07( 19) 4:39( 18) 5:48( 20) 6:39( 21) 7:16( 20) 7:28( 20) 7:51( 20) 9:17( 19) 10:02( 18) 10:42( 18) 11:17( 25) 11:36( 17) 12:06( 17) 12:32( 17) 13:12( 17) 14:11( 17) 14:34( 17) 15:30( 19) 15:53( 19) 15:58( 19) 16:25( 19) 16:34( 18) 16:41 20 Пенкрат Виталий Березино I 219 1984 00:16:42 20 0:54( 11) 0:45( 6) 1:21( 16) 0:54( 16) 0:40( 27) 0:55( 17) 0:57( 24) 0:39( 19) 0:11( 10) 0:26( 22) 1:23( 16) 0:50( 21) 0:47( 23) -12:-2( 11) 13:01( 25) 0:29( 21) 0:25( 6) 0:48( 22) 0:59( 5) 0:25( 19) 0:42( 11) 0:22( 12) 0:05( 1) 0:28( 18) 0:11( 20) 0:07 0:54( 11) 1:39( 7) 3:00( 10) 3:54( 11) 4:34( 16) 5:29( 16) 6:26( 16) 7:05( 17) 7:16( 17) 7:42( 17) 9:05( 18) 9:55( 17) 10:42( 18) -1:-20( 7) 11:41( 18) 12:10( 18) 12:35( 18) 13:23( 19) 14:22( 18) 14:47( 19) 15:29( 18) 15:51( 18) 15:56( 18) 16:24( 18) 16:35( 19) 16:42 21 Громов Алексей БГУ КМС 211 1988 00:16:51 21 1:16( 29) 1:01( 29) 1:26( 22) 0:59( 23) 0:35( 19) 0:54( 10) 0:45( 12) 0:35( 10) 0:11( 10) 0:22( 12) 1:25( 18) 0:53( 24) 0:41( 18) 0:35( 23) 0:18( 10) 0:20( 11) 0:26( 13) 0:41( 15) 1:05( 16) 0:23( 13) 0:44( 16) 0:21( 9) 0:07( 20) 0:29( 22) 0:12( 25) 0:07 1:16( 29) 2:17( 30) 3:43( 27) 4:42( 27) 5:17( 26) 6:11( 24) 6:56( 24) 7:31( 23) 7:42( 22) 8:04( 22) 9:29( 23) 10:22( 23) 11:03( 23) 11:38( 27) 11:56( 22) 12:16( 20) 12:42( 20) 13:23( 19) 14:28( 20) 14:51( 20) 15:35( 20) 15:56( 20) 16:03( 20) 16:32( 20) 16:44( 20) 16:51 22 Афанасьев Иван Эридан КМС 107 1979 00:17:03 22 1:14( 27) 0:53( 22) 1:23( 18) 1:01( 26) 0:28( 6) 0:56( 18) 0:49( 18) 0:44( 22) 0:13( 21) 0:26( 22) 1:21( 10) 0:43( 13) 0:38( 7) 0:38( 27) 0:21( 14) 0:25( 19) 0:27( 17) 0:39( 7) 1:09( 21) 0:28( 26) 0:55( 26) 0:23( 17) 0:06( 13) 0:25( 10) 0:10( 11) 0:08 1:14( 27) 2:07( 24) 3:30( 23) 4:31( 24) 4:59( 23) 5:55( 23) 6:44( 22) 7:28( 22) 7:41( 21) 8:07( 23) 9:28( 22) 10:11( 21) 10:49( 20) 11:27( 26) 11:48( 20) 12:13( 19) 12:40( 19) 13:19( 18) 14:28( 20) 14:56( 21) 15:51( 21) 16:14( 21) 16:20( 21) 16:45( 21) 16:55( 21) 17:03 23 Сушинский Андрей Березино КМС 120 1984 00:18:34 23 0:54( 11) 0:52( 20) 1:35( 28) 0:57( 22) 0:33( 15) 1:00( 23) 1:01( 27) 0:41( 21) 0:12( 16) 0:26( 22) 1:32( 23) 0:51( 23) 1:15( 30) -11:-59( 13) 13:00( 22) 0:44( 29) 0:49( 29) 0:42( 17) 1:04( 15) 0:23( 13) 0:45( 17) 0:22( 12) 0:07( 20) 0:28( 18) 0:11( 20) 0:09 0:54( 11) 1:46( 16) 3:21( 22) 4:18( 22) 4:51( 21) 5:51( 22) 6:52( 23) 7:33( 24) 7:45( 24) 8:11( 24) 9:43( 24) 10:34( 24) 11:49( 24) 0:-10( 10) 12:50( 23) 13:34( 23) 14:23( 25) 15:05( 24) 16:09( 23) 16:32( 23) 17:17( 23) 17:39( 23) 17:46( 22) 18:14( 22) 18:25( 22) 18:34 24 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 00:18:55 24 1:08( 20) 0:53( 22) 1:33( 26) 0:59( 23) 0:34( 18) 1:09( 25) 1:13( 30) 0:46( 24) 0:12( 16) 0:28( 27) 1:43( 28) 0:56( 27) 0:42( 20) -12:-2( 11) 12:59( 19) 0:23( 17) 0:31( 25) 0:57( 28) 1:15( 24) 0:25( 19) 0:52( 22) 0:25( 24) 0:05( 1) 0:31( 27) 0:11( 20) 0:07 1:08( 20) 2:01( 22) 3:34( 24) 4:33( 25) 5:07( 25) 6:16( 25) 7:29( 25) 8:15( 25) 8:27( 25) 8:55( 25) 10:38( 25) 11:34( 26) 12:16( 26) 0:14( 11) 13:13( 24) 13:36( 24) 14:07( 23) 15:04( 23) 16:19( 24) 16:44( 24) 17:36( 24) 18:01( 24) 18:06( 23) 18:37( 23) 18:48( 23) 18:55 25 Лаппо Никита БГУ I 12 1990 00:19:15 25 1:03( 19) 1:05( 31) 1:26( 22) 1:05( 29) 0:44( 29) 1:08( 24) 0:58( 25) 0:52( 28) 0:21( 28) 0:28( 27) 1:37( 26) 0:50( 21) 0:55( 28) -12:-7( 9) 12:59( 19) 0:23( 17) 0:34( 26) 1:00( 29) 1:17( 25) 0:26( 23) 0:50( 21) 0:26( 26) 0:06( 13) 0:29( 22) 0:11( 20) 0:09 1:03( 19) 2:08( 27) 3:34( 24) 4:39( 26) 5:23( 27) 6:31( 26) 7:29( 25) 8:21( 26) 8:42( 27) 9:10( 27) 10:47( 27) 11:37( 27) 12:32( 27) 0:25( 12) 13:24( 25) 13:47( 25) 14:21( 24) 15:21( 25) 16:38( 25) 17:04( 25) 17:54( 25) 18:20( 25) 18:26( 24) 18:55( 24) 19:06( 24) 19:15 26 Малевич Павел БГУ I 15 1986 00:19:55 26 1:24( 31) 1:03( 30) 1:32( 25) 1:06( 30) 0:46( 30) 0:59( 22) 0:51( 21) 0:44( 22) 0:12( 16) 0:26( 22) 1:36( 25) 0:49( 20) 0:42( 20) 0:51( 30) 0:44( 15) 0:43( 28) 0:30( 22) 0:49( 23) 1:30( 29) 0:28( 26) 0:49( 20) 0:26( 26) 0:08( 26) 0:30( 24) 0:10( 11) 0:07 1:24( 31) 2:27( 31) 3:59( 31) 5:05( 30) 5:51( 30) 6:50( 28) 7:41( 27) 8:25( 27) 8:37( 26) 9:03( 26) 10:39( 26) 11:28( 25) 12:10( 25) 13:01( 28) 13:45( 26) 14:28( 26) 14:58( 26) 15:47( 26) 17:17( 26) 17:45( 26) 18:34( 26) 19:00( 26) 19:08( 25) 19:38( 25) 19:48( 25) 19:55 27 Киселев Иван БГУ I 11 1986 00:20:34 27 1:08( 20) 0:59( 27) 1:39( 29) 1:03( 28) 0:41( 28) 1:14( 29) 1:00( 26) 0:49( 26) 0:14( 22) 0:29( 29) 2:04( 30) 1:00( 29) 0:57( 29) 0:47( 29) 0:20( 13) 0:29( 21) 0:35( 27) 0:51( 26) 1:29( 28) 0:32( 29) 0:47( 18) 0:30( 29) 0:08( 26) 0:30( 24) 0:11( 20) 0:08 1:08( 20) 2:07( 24) 3:46( 28) 4:49( 28) 5:30( 28) 6:44( 27) 7:44( 28) 8:33( 28) 8:47( 28) 9:16( 28) 11:20( 29) 12:20( 28) 13:17( 29) 14:04( 29) 14:24( 29) 14:53( 29) 15:28( 28) 16:19( 28) 17:48( 29) 18:20( 29) 19:07( 28) 19:37( 28) 19:45( 27) 20:15( 27) 20:26( 27) 20:34 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 18 1983 00:20:41 28 1:11( 24) 0:56( 25) 1:50( 31) 1:01( 26) 0:38( 24) 1:14( 29) 1:04( 28) 0:46( 24) 0:16( 26) 0:37( 30) 1:44( 29) 1:05( 30) 0:51( 26) -11:-55( 14) 13:02( 28) 0:27( 20) 0:43( 28) 0:55( 27) 1:22( 26) 0:26( 23) 1:02( 28) 0:24( 23) 0:08( 26) 0:31( 27) 0:14( 27) 0:09 1:11( 24) 2:07( 24) 3:57( 30) 4:58( 29) 5:36( 29) 6:50( 28) 7:54( 29) 8:40( 29) 8:56( 29) 9:33( 29) 11:17( 28) 12:22( 29) 13:13( 28) 1:18( 14) 14:20( 28) 14:47( 28) 15:30( 29) 16:25( 29) 17:47( 28) 18:13( 28) 19:15( 29) 19:39( 29) 19:47( 28) 20:18( 28) 20:32( 28) 20:41 29 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 304 1988 00:43:54 29 2:07( 32) 1:52( 32) 3:42( 32) 2:42( 32) 1:41( 32) 2:54( 31) 2:26( 31) 1:56( 31) 0:33( 30) 1:00( 31) 3:36( 31) 1:49( 31) 1:47( 31) -11:-22( 15) 13:27( 29) 1:02( 30) 1:19( 30) 1:58( 30) 3:05( 30) 0:57( 30) 2:05( 30) 1:07( 30) 0:17( 29) 1:20( 29) 0:24( 29) 0:10 2:07( 32) 3:59( 32) 7:41( 32) 10:23( 32) 12:04( 32) 14:58( 32) 17:24( 32) 19:20( 31) 19:53( 31) 20:53( 31) 24:29( 31) 26:18( 31) 28:05( 31) 16:43( 30) 30:10( 30) 31:12( 30) 32:31( 30) 34:29( 30) 37:34( 30) 38:31( 30) 40:36( 30) 41:43( 30) 42:00( 29) 43:20( 29) 43:44( 29) 43:54 30 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 26 1988 пп.11.11 1:23( 30) 0:50( 16) 1:25( 21) 0:52( 14) 0:36( 22) 3:53( 32) 2:28( 32) -21:-27 1:23( 30) 2:13( 28) 3:38( 26) 4:30( 23) 5:06( 24) 8:59( 31) 11:27( 31) -10:00 31 Мулярчик Константин БГУ I 311 1986 пп.11.11 1:14( 27) 0:59( 27) 1:41( 30) 1:19( 31) 0:46( 30) 1:09( 25) 0:52( 23) 0:49( 26) 0:37( 31) 0:24( 17) 1:41( 27) 0:55( 26) 0:54( 27) -12:-6( 10) 13:01( 25) 0:22( 15) 0:30( 22) 0:49( 23) 1:23( 27) 0:28( 26) 0:52( 22) 0:27( 28) 0:07( 20) 0:30( 24) 0:12( 25) -27:-55 1:14( 27) 2:13( 28) 3:54( 29) 5:13( 31) 5:59( 31) 7:08( 30) 8:00( 30) 8:49( 30) 9:26( 30) 9:50( 30) 11:31( 30) 12:26( 30) 13:20( 30) 1:14( 13) 14:15( 27) 14:37( 27) 15:07( 27) 15:56( 27) 17:19( 27) 17:47( 27) 18:39( 27) 19:06( 27) 19:13( 26) 19:43( 26) 19:55( 26) -8:00 32 Маковский Владимир БГУ КМС 312 1985 пп.11.11 0:53( 10) 0:53( 22) 1:22( 17) 0:56( 19) 0:36( 22) 0:57( 21) 0:50( 20) 0:39( 19) 0:16( 26) 0:25( 20) 1:32( 23) 0:53( 24) 0:50( 25) -12:-8( 6) 13:00( 22) 0:22( 15) 0:30( 22) 0:44( 18) 1:14( 23) 0:25( 19) 0:54( 25) 0:25( 24) 0:49 0:53( 10) 1:46( 16) 3:08( 14) 4:04( 18) 4:40( 19) 5:37( 18) 6:27( 17) 7:06( 18) 7:22( 18) 7:47( 19) 9:19( 20) 10:12( 22) 11:02( 22) -1:-6( 9) 11:54( 21) 12:16( 20) 12:46( 22) 13:30( 22) 14:44( 22) 15:09( 22) 16:03( 22) 16:28( 22) 17:17
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М40, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 49) 6( 50) 7( 51) 8( 46) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 37) 13( 36) 14( 53) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19(100) 1 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 118 1960 00:15:10 1 1:27( 1) 2:18( 1) 0:45( 1) -11:-19( 3) 12:57( 1) 0:26( 1) 0:38( 3) 0:55( 1) 0:19( 1) 1:27( 1) 0:29( 1) 0:38( 1) 1:03( 1) 1:05( 1) 0:46( 1) 0:24( 1) 0:06( 1) 0:29( 1) 0:10( 1) 0:07 1:27( 1) 3:45( 1) 4:30( 1) -6:-49( 2) 6:08( 1) 6:34( 1) 7:12( 1) 8:07( 1) 8:26( 1) 9:53( 1) 10:22( 1) 11:00( 1) 12:03( 1) 13:08( 1) 13:54( 1) 14:18( 1) 14:24( 1) 14:53( 1) 15:03( 1) 15:10 2 Савушкин Александр Пралеска II 94 1962 00:22:50 2 2:03( 3) 3:01( 2) 0:53( 2) -731:-39( 1) 733:14( 3) 2:27( 3) 0:34( 1) 0:57( 2) 0:31( 3) 2:08( 2) 0:51( 2) 0:59( 2) 1:45( 2) 1:35( 2) 2:01( 3) 0:28( 3) 0:07( 2) 0:33( 3) 0:12( 3) 0:10 2:03( 3) 5:04( 3) 5:57( 2) -725:-42( 1) 7:32( 2) 9:59( 2) 10:33( 2) 11:30( 2) 12:01( 2) 14:09( 2) 15:00( 2) 15:59( 2) 17:44( 2) 19:19( 2) 21:20( 2) 21:48( 2) 21:55( 2) 22:28( 2) 22:40( 2) 22:50 3 Макоед Михаил БУГ II 403 1967 00:23:44 3 1:33( 2) 3:26( 3) 1:21( 3) -11:-34( 2) 15:46( 2) 0:31( 2) 0:34( 1) 0:57( 2) 0:28( 2) 2:30( 3) 1:06( 3) 1:02( 3) 2:04( 3) 1:36( 3) 1:03( 2) 0:26( 2) 0:07( 2) 0:29( 1) 0:11( 2) 0:08 1:33( 2) 4:59( 2) 6:20( 3) -5:-14( 3) 10:32( 3) 11:03( 3) 11:37( 3) 12:34( 3) 13:02( 3) 15:32( 3) 16:38( 3) 17:40( 3) 19:44( 3) 21:20( 3) 22:23( 3) 22:49( 3) 22:56( 3) 23:25( 3) 23:36( 3) 23:44
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М45, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 45) 3( 47) 4( 48) 5( 49) 6( 50) 7( 51) 8( 46) 9( 44) 10( 40) 11( 38) 12( 37) 13( 36) 14( 53) 15( 55) 16( 56) 17( 57) 18( 58) 19(100) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 501 1963 00:13:33 1 1:18( 1) 2:03( 1) 0:44( 1) -12:-5( 1) 13:03( 3) 0:22( 1) 0:29( 2) 0:42( 1) 0:21( 1) 1:20( 1) 0:27( 1) 0:39( 1) 1:04( 2) 1:03( 3) 0:47( 1) 0:25( 2) 0:06( 1) 0:26( 1) 0:11( 1) 0:08 1:18( 1) 3:21( 1) 4:05( 1) -8:00( 1) 5:03( 1) 5:25( 1) 5:54( 1) 6:36( 1) 6:57( 1) 8:17( 1) 8:44( 1) 9:23( 1) 10:27( 1) 11:30( 1) 12:17( 1) 12:42( 1) 12:48( 1) 13:14( 1) 13:25( 1) 13:33 2 Триденский Геннадий Лично КМС 60 1955 00:14:48 2 1:31( 3) 2:06( 2) 0:50( 4) -12:-2( 2) 13:01( 2) 0:24( 2) 0:32( 5) 1:16( 5) 0:21( 1) 1:20( 1) 0:28( 2) 0:43( 2) 1:04( 2) 1:02( 1) 0:50( 2) 0:25( 2) 0:07( 2) 0:29( 2) 0:12( 4) 0:09 1:31( 3) 3:37( 2) 4:27( 2) -7:-35( 2) 5:26( 2) 5:50( 2) 6:22( 2) 7:38( 2) 7:59( 2) 9:19( 2) 9:47( 2) 10:30( 2) 11:34( 2) 12:36( 2) 13:26( 2) 13:51( 2) 13:58( 2) 14:27( 2) 14:39( 2) 14:48 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 503 1962 00:16:06 3 1:46( 4) 3:13( 5) 0:49( 3) 0:41( 5) 0:17( 1) 0:37( 3) 0:28( 1) 0:46( 2) 0:24( 3) 1:25( 3) 0:30( 3) 0:43( 2) 1:11( 5) 1:05( 4) 0:52( 5) 0:23( 1) 0:07( 2) 0:30( 4) 0:11( 1) 0:08 1:46( 4) 4:59( 5) 5:48( 5) 6:29( 5) 6:46( 5) 7:23( 3) 7:51( 3) 8:37( 3) 9:01( 3) 10:26( 3) 10:56( 3) 11:39( 3) 12:50( 3) 13:55( 3) 14:47( 3) 15:10( 3) 15:17( 3) 15:47( 3) 15:58( 3) 16:06 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 401 1964 00:17:00 4 1:30( 2) 2:17( 3) 0:45( 2) -12:00( 3) 13:03( 3) 2:17( 4) 0:31( 4) 1:00( 4) 0:26( 4) 1:26( 4) 0:30( 3) 0:46( 5) 1:07( 4) 1:05( 4) 0:50( 2) 0:27( 5) 0:08( 5) 0:31( 5) 0:12( 4) 0:09 1:30( 2) 3:47( 3) 4:32( 3) -7:-28( 3) 5:35( 3) 7:52( 4) 8:23( 4) 9:23( 4) 9:49( 4) 11:15( 4) 11:45( 4) 12:31( 4) 13:38( 4) 14:43( 4) 15:33( 4) 16:00( 4) 16:08( 4) 16:39( 4) 16:51( 4) 17:00 5 Цыкунов Сергей Эридан I 402 1962 00:17:46 5 1:50( 5) 2:42( 4) 0:50( 4) -11:-54( 4) 13:03( 3) 2:18( 5) 0:29( 2) 0:59( 3) 0:28( 5) 1:28( 5) 0:33( 5) 0:43( 2) 1:02( 1) 1:02( 1) 0:51( 4) 0:26( 4) 0:07( 2) 0:29( 2) 0:11( 1) 0:09 1:50( 5) 4:32( 4) 5:22( 4) -6:-32( 4) 6:31( 4) 8:49( 5) 9:18( 5) 10:17( 5) 10:45( 5) 12:13( 5) 12:46( 5) 13:29( 5) 14:31( 5) 15:33( 5) 16:24( 5) 16:50( 5) 16:57( 5) 17:26( 5) 17:37( 5) 17:46
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М50, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 46) 8( 54) 9( 55) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13(100) 1 Пунько Петр Камволь РЦТ КМС 43 1956 00:09:25 1 1:03( 2) 2:09( 2) 0:48( 1) 0:33( 7) 0:24( 1) 0:32( 1) 0:54( 4) 1:13( 1) 0:31( 1) 0:25( 1) 0:07( 3) 0:27( 2) 0:11( 2) 0:08 1:03( 2) 3:12( 2) 4:00( 1) 4:33( 2) 4:57( 2) 5:29( 2) 6:23( 2) 7:36( 1) 8:07( 1) 8:32( 1) 8:39( 1) 9:06( 1) 9:17( 1) 9:25 2 Мелешко Андрей БГУ КМС 113 1955 00:09:36 2 1:01( 1) 2:08( 1) 0:54( 2) 0:16( 1) 0:34( 6) 0:33( 2) 0:51( 1) 1:26( 3) 0:33( 2) 0:28( 5) 0:06( 1) 0:28( 3) 0:10( 1) 0:08 1:01( 1) 3:09( 1) 4:03( 2) 4:19( 1) 4:53( 1) 5:26( 1) 6:17( 1) 7:43( 2) 8:16( 2) 8:44( 2) 8:50( 2) 9:18( 2) 9:28( 2) 9:36 3 Васенцов Валерий Лично I 59 1957 00:10:49 3 1:42( 6) 2:28( 5) 0:54( 2) 0:18( 2) 0:30( 3) 0:36( 4) 0:53( 3) 1:24( 2) 0:36( 4) 0:27( 4) 0:07( 3) 0:33( 5) 0:12( 3) 0:09 1:42( 6) 4:10( 6) 5:04( 5) 5:22( 4) 5:52( 4) 6:28( 4) 7:21( 4) 8:45( 3) 9:21( 3) 9:48( 4) 9:55( 4) 10:28( 4) 10:40( 3) 10:49 4 Раков Николай Эридан КМС 515 1955 00:11:25 4 1:39( 4) 2:22( 4) 0:59( 4) 0:21( 3) 0:26( 2) 0:39( 5) 0:52( 2) 1:30( 6) 0:33( 2) 0:26( 2) 0:06( 1) 0:25( 1) 0:59( 7) 0:08 1:39( 4) 4:01( 5) 5:00( 3) 5:21( 3) 5:47( 3) 6:26( 3) 7:18( 3) 8:48( 4) 9:21( 3) 9:47( 3) 9:53( 3) 10:18( 3) 11:17( 4) 11:25 5 Асылов Альберт Калининград I 512 1955 00:11:37 5 1:11( 3) 2:46( 7) 1:12( 6) 0:23( 4) 0:33( 5) 0:40( 6) 1:06( 5) 1:29( 4) 0:50( 7) 0:26( 2) 0:08( 6) 0:30( 4) 0:13( 5) 0:10 1:11( 3) 3:57( 3) 5:09( 6) 5:32( 6) 6:05( 6) 6:45( 6) 7:51( 5) 9:20( 5) 10:10( 5) 10:36( 5) 10:44( 5) 11:14( 5) 11:27( 5) 11:37 6 Жуковский Владимир Стандарт I 511 1955 00:11:56 6 1:40( 5) 2:19( 3) 1:04( 5) 0:24( 5) 0:31( 4) 0:44( 7) 1:38( 7) 1:29( 4) 0:37( 5) 0:29( 6) 0:07( 3) 0:33( 5) 0:12( 3) 0:09 1:40( 5) 3:59( 4) 5:03( 4) 5:27( 5) 5:58( 5) 6:42( 5) 8:20( 6) 9:49( 6) 10:26( 6) 10:55( 6) 11:02( 6) 11:35( 6) 11:47( 6) 11:56 7 Белошицкий Василий БУГ КМС 23 1958 00:14:21 7 1:50( 7) 2:42( 6) 1:15( 7) 0:25( 6) 2:24( 7) 0:34( 3) 1:20( 6) 1:37( 7) 0:40( 6) 0:30( 7) 0:08( 6) 0:34( 7) 0:13( 5) 0:09 1:50( 7) 4:32( 7) 5:47( 7) 6:12( 7) 8:36( 7) 9:10( 7) 10:30( 7) 12:07( 7) 12:47( 7) 13:17( 7) 13:25( 7) 13:59( 7) 14:12( 7) 14:21
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М55, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 45) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 46) 8( 54) 9( 55) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13(100) 1 Роговский Виталий Пралеска I 93 1953 00:10:55 1 1:20( 1) 2:21( 1) 1:20( 5) 0:24( 2) 0:38( 3) 0:32( 1) 0:48( 1) 1:28( 2) 0:38( 3) 0:26( 4) 0:07( 2) 0:31( 2) 0:13( 3) 0:09 1:20( 1) 3:41( 1) 5:01( 5) 5:25( 1) 6:03( 1) 6:35( 1) 7:23( 1) 8:51( 1) 9:29( 1) 9:55( 1) 10:02( 1) 10:33( 1) 10:46( 1) 10:55 2 Миронов Пётр Эридан 415 1951 00:12:34 2 1:59( 3) 3:00( 2) -11:-41( 4) 13:09( 3) 0:51( 4) 0:36( 4) 1:02( 5) 1:34( 3) 0:45( 5) 0:24( 2) 0:07( 2) 0:28( 1) 0:11( 1) 0:09 1:59( 3) 4:59( 2) -6:-42( 3) 6:27( 2) 7:18( 2) 7:54( 2) 8:56( 2) 10:30( 2) 11:15( 2) 11:39( 2) 11:46( 2) 12:14( 2) 12:25( 2) 12:34 3 Шеверов Михаил Белая Русь I 413 1945 00:13:29 3 2:11( 4) 3:05( 3) 1:58( 6) 0:20( 1) 0:26( 1) 0:36( 4) 0:50( 2) 1:52( 6) 0:33( 1) 0:30( 6) 0:09( 5) 0:33( 3) 0:16( 5) 0:10 2:11( 4) 5:16( 3) 7:14( 6) 7:34( 4) 8:00( 3) 8:36( 3) 9:26( 3) 11:18( 3) 11:51( 3) 12:21( 3) 12:30( 3) 13:03( 3) 13:19( 3) 13:29 4 Базаленко Валерий Калининград I 412 1951 00:13:46 4 1:53( 2) 3:53( 5) -11:-43( 3) 13:22( 4) 1:03( 6) 0:38( 6) 0:52( 3) 1:47( 4) 0:35( 2) 0:25( 3) 0:06( 1) 0:33( 3) 0:13( 3) 0:09 1:53( 2) 5:46( 4) -5:-57( 4) 7:25( 3) 8:28( 5) 9:06( 5) 9:58( 5) 11:45( 5) 12:20( 5) 12:45( 4) 12:51( 4) 13:24( 4) 13:37( 4) 13:46 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 414 1947 00:13:58 5 2:14( 5) 3:57( 6) -731:-40( 1) 733:05( 5) 0:32( 2) 0:35( 3) 1:04( 6) 1:51( 5) 0:41( 4) 0:29( 5) 0:07( 2) 0:36( 5) 0:17( 6) 0:10 2:14( 5) 6:11( 5) -725:-29( 1) 7:36( 5) 8:08( 4) 8:43( 4) 9:47( 4) 11:38( 4) 12:19( 4) 12:48( 5) 12:55( 5) 13:31( 5) 13:48( 5) 13:58 6 Нехай Геннадий Стандарт I 411 1949 00:15:01 6 3:32( 6) 3:05( 3) -731:-28( 2) 733:17( 6) 0:59( 5) 0:34( 2) 0:56( 4) 1:25( 1) 1:12( 6) 0:22( 1) 0:10( 6) 0:37( 6) 0:11( 1) 0:09 3:32( 6) 6:37( 6) -724:-51( 2) 8:26( 6) 9:25( 6) 9:59( 6) 10:55( 6) 12:20( 6) 13:32( 6) 13:54( 6) 14:04( 6) 14:41( 6) 14:52( 6) 15:01 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru