'Belarus Кубок Гродно 2009
1 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОФКСиТ Гродненского горисполкома
КСО "Кронан"

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГРОДНО 2009
Спринт

19 апреля 2009 - пл. Советская


Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж12, 7 КП, 1.070 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Санько Ольга Гимназия №6 г.Гродно IIю 296 1998 00:16:23 1 IIю 1000 2 Дернейко Илона Гимназия №6 г.Гродно б/р 396 1998 00:17:12 2 IIю 905 3 Русак Алёна Кронан б/р 56 2002 00:17:21 3 IIю 889 4 Прокопчук Наталья БУГ б/р 198 1998 00:18:12 4 IIю 800 5 Повх Женя Брестский район б/р 197 1997 00:19:34 5 IIю 675 6 Гивойно Мария БУГ б/р 298 1997 00:25:03 6 - 308 7 Стасевич Виктория БУГ б/р 390 1997 00:29:05 7 - 127 8 Коринь Катя Брестский район б/р 397 1997 00:42:30 8 - 0 9 Ляховская Анастасия Волк Iю 199 1998 пп.12.4 - - 10 Босацкая Валя Брестский район б/р 297 1997 пп.12.4 - - 11 Жадинец Ирина БУГ б/р 398 1998 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 2,2 баллов IIю - 123% - 0:20:09
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж14, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Анастасия Кронан II 193 1996 00:09:31 1 II 1000 2 Черник Глафира МГТЭЦ ДиМ II 391 1995 00:10:00 2 III 903 3 Можар Виктория МГТЭЦ ДиМ Iю 191 1996 00:10:31 3 III 810 4 Скрыпник Ольга Кронан IIю 393 1997 00:11:15 4 III 692 5 Гринек Яна Контакт-Орион Iю 192 1995 00:11:38 5 III 636 6 Расевич Лена Контакт-Орион II 292 1995 00:12:20 6 IIю 543 7 Рухлевич Виктория Волк Iю 295 1995 00:12:23 7 IIю 537 8 Красовская Евгения Контакт-Орион Iю 392 1996 00:12:44 8 IIю 495 9 Кулик Татьяна Немига-Норд б/р 75 1996 00:13:55 9 IIю 368 10 Кравцевич Надежда Кронан Iю 194 1995 00:14:07 10 IIю 348 11 Врублевская Юлия Кронан IIю 293 1996 00:17:23 11 - 95 12 Скрундь Екатерина Гимназия №6 г.Гродно б/р 389 1995 00:17:47 12 - 70 13 Кевра Анастасия МГТЭЦ ДиМ б/р 291 1995 00:21:37 13 - 0 14 Демчу Яна БУГ б/р 190 1996 00:24:54 14 - 0 15 Шахлевич Алеся БУГ б/р 290 1996 00:29:47 15 - 0 16 Буяк Вероника Кронан б/р 294 1996 00:42:38 16 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,4 баллов II - 102% - 0:09:42 III - 123% - 0:11:42 Iю - 123% - 0:11:42 IIю - 150% - 0:14:16
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж16, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Одинцова Дарья Калининград I 169 1994 00:11:10 1 II 1000 2 Атаманович Анастасия Эридан II 259 1994 00:11:21 2 II 968 3 Черток Светлана Гимназия №6 г.Гродно IIю 365 1993 00:13:29 3 III 656 4 Борсукова Анжелика Эридан II 359 1993 00:13:55 4 III 605 5 Смагур Кристина Гимназия №6 г.Гродно б/р 265 1993 00:14:04 5 III 588 6 Адамчук Ирина БУГ Iю 166 1993 00:14:54 6 IIю 499 7 Беспалова Екатерина Брестский район IIю 262 1993 00:15:32 7 IIю 438 8 Шавель Мария БУГ II 266 1994 00:16:57 8 IIю 318 9 Фомичева Татьяна Сертолово Россия III 247 1994 00:17:21 9 IIю 287 10 Макаревич Екатерина Волк Iю 368 1993 00:17:22 10 IIю 286 11 Кохнюк Милана Пинск Iю 85 1993 00:17:28 11 IIю 279 12 Баланович Яна БУГ Iю 366 1994 00:17:35 12 IIю 270 13 Паракель-Коленда Алёна Волк II 168 1993 00:17:54 13 - 248 14 Можар Екатерина МГТЭЦ ДиМ Iю 167 1994 00:18:09 14 - 230 15 Тузикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ IIю 267 1993 00:18:56 15 - 180 16 Михневич Анастасия Волк Iю 268 1994 00:19:20 16 - 155 17 Глазкова Христина МГТЭЦ ДиМ Iю 367 1993 00:20:40 17 - 81 18 Брожек Наталья Гимназия №6 г.Гродно б/р 165 1994 00:24:24 18 - 0 19 Кузнецова М. Норд - Гродн. р-н б/р 369 1993 00:25:26 19 - 0 20 Антушевич А. Норд - Гродн. р-н б/р 269 1993 00:27:03 20 - 0 21 Мироненко Анастасия Сертолово Россия II 147 1994 00:32:58 21 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 22,7 баллов II - 108% - 0:12:03 III - 129% - 0:14:24 Iю - 129% - 0:14:24 IIю - 158% - 0:17:38
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж18, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 260 1990 00:14:26 1 КМС 1000 2 Алексеёнок Мария Эридан КМС 159 1982 00:16:11 2 I 784 3 Шахметова Наталья Витязь КМС 152 1992 00:16:21 3 I 766 4 Черник Вероника Белая Русь КМС 160 1992 00:16:51 4 I 713 5 Петровская Виола Кронан КМС 358 1991 00:17:02 5 I 695 6 Радкевич Мария Кронан II 258 1992 00:18:17 6 II 579 7 Крачковская Ольга Березино I 30 1992 00:19:01 7 II 518 8 Сергеева Ирина МГТЭЦ ДиМ II 163 1992 00:20:17 8 III 423 9 Курочкина Валентина Пинск Iю 86 1992 00:20:57 9 III 378 10 Шинкарчук Ирина БУГ I 261 1991 00:21:37 10 III 335 11 Степанюк Кристина БУГ Iю 161 1992 00:23:50 11 III 211 12 Дудник Вика Брестский район Iю 162 1992 00:25:00 12 - 155 13 Нестерова Наталья Контакт-Орион б/р 363 1992 00:26:43 13 - 80 14 Соболь Анастасия Березино IIю 263 1992 00:27:42 14 - 42 15 Анисимова Татьяна БУГ I 361 1992 пп.11.11 - - 16 Суббот Виктория Брестский район Iю 362 1992 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 247,0 баллов КМС - 105% - 0:15:09 I - 120% - 0:17:19 II - 138% - 0:19:55 III - 166% - 0:23:57 Iю - 166% - 0:23:57
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21А, 25 КП, 2.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булай Элеонора Кронан КМС 246 1987 00:21:55 1 КМС 1000 2 Паскару Анна Камволь РЦТ I 42 1986 00:22:29 2 I 950 3 Волкова Дарья Гимназия №6 г.Гродно КМС 255 1988 00:23:36 3 I 857 4 Пухаева Светлана БУГ II 153 1979 00:23:36 3 I 857 5 Юрчик Надежда Камволь РЦТ I 44 1986 00:23:42 5 I 850 6 Красько Наталья Кронан КМС 146 1984 00:25:11 6 II 741 7 Артемьева Елена МГТЭЦ ДиМ I 61 1989 00:25:48 7 II 699 8 Ковган Наталья БГУ I 13 1988 00:26:07 8 II 678 9 Павловская Анастасия Кронан II 346 1989 00:27:03 9 II 620 10 Голуб Надежда БУГ II 253 1990 00:27:37 10 II 587 11 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 250 1977 00:27:42 11 II 582 12 Малявко Валерия БГУ б/р 348 1988 00:28:15 12 II 552 13 Лаврецкая Екатерина Березино I 345 1987 00:28:16 13 II 551 14 Раздробенко Полина Эридан КМС 349 1979 00:29:33 14 III 483 15 Олехнович Наталья Кронан б/р 154 1989 00:30:34 15 III 434 16 Парафенюк Алёна БУГ II 353 1985 00:32:51 16 III 334 17 Шмырева Татьяна Кронан б/р 254 1989 00:34:58 17 - 254 18 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 14 1990 00:36:43 18 - 194 19 Бовшевич Анна Кронан I 48 1986 пп.11.11 - - 20 Быкова Настасья ФФК ГрГУ им.Я.Купалы б/р 98 1988 пп.11.11 - - 21 Блашкевич Юлия Кронан б/р 47 1987 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 139,0 баллов КМС - 100% - 0:21:55 I - 114% - 0:24:59 II - 132% - 0:28:55 III - 158% - 0:34:37
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж21Е, 25 КП, 2.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена Белая Русь МС 350 1988 00:18:52 1 КМС 1000 2 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 360 1993 00:19:02 2 КМС 982 3 Кодратьева Александра Белая Русь МС 28 1974 00:19:35 3 КМС 927 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 25 1980 00:19:38 4 КМС 922 5 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 352 1987 00:19:53 5 КМС 898 6 Полякова Татьяна Камволь МС 40 1973 00:20:08 6 КМС 874 7 Мурзёнок Ирина Эридан КМС 249 1984 00:21:03 7 КМС 793 8 Хилько Елена Орион МС 81 1982 00:21:03 7 КМС 793 9 Титова Инна Эридан КМС 600 1986 00:21:39 9 КМС 743 10 Драк Ирина Немига-Норд КМС 72 1977 00:22:04 10 КМС 710 11 Афанасьева Анастасия Эридан МС 100 1985 00:22:08 11 КМС 705 12 Хлопкова Юлия Эридан МС 149 1975 00:22:21 12 КМС 688 13 Клеменя Екатерина Березино I 145 1987 00:22:59 13 I 642 14 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 74 1971 00:23:28 14 I 608 15 Шклудова Маргарита Эридан I 599 1982 00:23:34 15 I 601 16 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 73 1980 00:24:08 16 I 564 17 Шибеко Кристина БГУ I 148 1989 00:24:25 17 I 545 18 Лебедева Елена БГУ I 434 1960 00:24:45 18 I 525 19 Стасевич Анна БГПУ им М. Танка II 354 1987 00:25:29 19 II 481 20 Опидович Евгения Витязь I 355 1989 00:26:27 20 II 427 21 Листопадская Елена БГПУ им М. Танка I 251 1990 00:27:13 21 II 386 22 Змачинская Юлия БГПУ им М. Танка II 351 1990 00:38:19 22 - 0 23 Скавыш Татьяна БГПУ им М. Танка I 151 1985 пп.11.11 - - 24 Бужан Ирина БГУ КМС 248 1986 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 0:22:38 I - 135% - 0:25:28 II - 158% - 0:29:48 III - 189% - 0:35:39
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж35, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 252 1972 00:19:40 1 - 1000 2 Мосьпан Олеся Сертолово Россия I 347 1973 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж40, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 33 1969 00:18:59 1 - 1000 2 Бернацкая Наташа Night City I 1 1968 00:22:03 2 - 722 3 Сидорчук Оксана Пинск II 89 1965 00:25:58 3 - 462 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж45, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ ДиМ КМС 532 1961 00:10:46 1 - 1000 2 Попкова Светлана Калининград I 435 1963 00:13:01 2 - 654 3 Рыжкова Ольга Витязь КМС 531 1961 00:13:22 3 - 611 4 Шахметова Елена Витязь I 431 1962 00:15:01 4 - 434 5 Одинцова Марина Калининград II 535 1961 00:19:45 5 - 90 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

Ж50, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт I 96 1959 00:11:27 1 - 1000 2 Роговская Татьяна Пралеска I 92 1953 00:12:51 2 - 782 3 Гончарова Галина Витязь I 32 1959 00:14:33 3 - 574 4 Мелешко Татьяна БГУ I 534 1956 00:15:11 4 - 508 5 Макаревич Лида Эридан II 533 1946 00:18:08 5 - 263 6 Асылова Алла Калининград III 433 1954 00:25:27 6 - 0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М12, 10 КП, 1.200 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смарчков Вадим Эридан Iю 283 1997 00:11:34 1 III 1000 2 Каспер Павел Гимназия №6 г.Гродно б/р 387 1998 00:12:16 2 IIю 886 3 Хвесюк Евгений БУГ б/р 385 1997 00:12:58 3 IIю 784 4 Гребень Влад БУГ б/р 284 1997 00:13:59 4 IIю 654 5 Жилинский Дмитрий Белая Русь IIю 271 1997 00:14:05 5 IIю 643 6 Дунаев Владислав Сертолово Россия III 95 1997 00:14:23 6 IIю 608 7 Иодковский Влад Кронан б/р 272 1998 00:16:42 7 - 385 8 Рухлевич Денис Волк IIю 34 1998 00:17:22 8 - 332 9 Фисюк Александр БУГ б/р 184 1997 00:18:26 9 - 255 10 Микелевич Дмитрий Кронан б/р 55 2002 00:19:15 10 - 202 11 Марковский Валерий Березино Iю 279 1997 00:22:27 11 - 30 12 Алексеенок Тимофей Эридан б/р 183 1998 00:23:47 12 - 0 13 Кобец Артем БУГ б/р 285 1998 00:35:04 13 - 0 14 Лахвич Сергей БУГ IIю 185 1997 пп.11.11 - - 15 Леонард Александр Волк IIю 188 1998 пп.11.11 - - 16 Балюк Александр Волк IIю 288 1998 пп.11.11 - - 17 Петран Роман Брестский район б/р 377 1997 пп.11.11 - - 18 Гавриловец Артур БУГ б/р 384 1998 пп.11.11 - - 19 Миронов Арсений МГТЭЦ ДиМ б/р 64 2000 пп.12.4 - - 20 Хорошев Александр Пинск б/р 91 1997 пп.12.4 - - 21 Алексеенок Никита Эридан б/р 383 2000 пп.12.4 - - 22 Башко Назар Волк IIю 388 1998 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,2 баллов III - 105% - 0:12:08 Iю - 105% - 0:12:08 IIю - 129% - 0:14:55
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М14, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стасюкевич Стас Кронан Iю 175 1996 00:09:39 1 III 1000 2 Мазолевский Влад Кронан Iю 275 1996 00:10:06 2 III 911 3 Кожедуб Роман БУГ Iю 333 1995 00:10:32 3 III 832 4 Федорчук Алексей Кронан IIю 373 1996 00:11:48 4 IIю 636 5 Белослудцев Павел Сертолово Россия III 337 1995 00:13:31 5 - 428 6 Дульчевский Илья Брестский район б/р 278 1995 00:13:46 6 - 402 7 Когал Александр Кронан Iю 375 1995 00:14:06 7 - 369 8 Морелевич Константин Гимназия №6 г.Гродно б/р 176 1995 00:14:11 8 - 361 9 Грицук Александр БУГ б/р 381 1995 00:14:46 9 - 307 10 Бирюков Алексей Сертолово Россия III 138 1995 00:15:05 10 - 280 11 Конон Антон Белая Русь IIю 136 1996 00:15:11 11 - 271 12 Малевич Алексей Белая Русь IIю 513 1995 00:16:23 12 - 178 13 Юшкевич Евгений Кронан б/р 173 1996 00:16:31 13 - 169 14 Вербицкий Евгений Гимназия №6 г.Гродно б/р 276 1996 00:16:42 14 - 156 15 Ничипор Александр Гимназия №6 г.Гродно б/р 376 1995 00:18:35 15 - 39 16 Лазовский Олег Белая Русь IIю 171 1996 00:18:41 16 - 33 17 Шулепов Михаил Волк Iю 180 1995 00:19:03 17 - 13 18 Литяго Александр Кронан IIю 273 1995 00:19:07 18 - 10 19 Гайдук Владислав Березино Iю 379 1996 00:20:38 19 - 0 20 Дудин Борис Пинск б/р 83 1995 00:24:16 20 - 0 21 Лазовский Андрей Белая Русь IIю 371 1995 00:24:59 21 - 0 22 Нерода Дима Брестский район б/р 378 1996 00:26:34 22 - 0 23 Кохнович Артём Пинск Iю 84 1996 00:27:31 23 - 0 24 Бедарев Эдвин Брестский район б/р 178 1996 00:29:38 24 - 0 25 Санько Дмитрий Гимназия №6 г.Гродно б/р 374 1996 00:31:27 25 - 0 26 Диковицкий Алексей Пинск б/р 82 1996 00:31:37 26 - 0 27 Гудков Дмитрий Березино Iю 179 1996 00:31:46 27 - 0 28 Ткаченко Саша Брестский район б/р 277 1995 00:36:19 28 - 0 29 Храмцов Александр Кронан б/р 52 1996 00:41:57 29 - 0 30 Кондратюк Дмитрий Кронан б/р 172 1996 пп.11.11 - - 31 Редкоус Сергей Кронан б/р 53 1995 пп.12.4 - - 32 Бертель Вова Кронан б/р 181 1996 пп.12.4 - - 33 Серехан Александр Кронан б/р 372 1996 пп.12.4 - - 34 Ковалевич Артем Волк Iю 380 1996 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 6,6 баллов III - 114% - 0:11:00 Iю - 114% - 0:11:00 IIю - 138% - 0:13:19
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М16, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Эридан I 127 1993 00:13:52 1 I 1000 2 Ладыга Эдуард Пинск II 87 1993 00:14:06 2 I 967 3 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно I 239 1993 00:14:09 3 II 960 4 Борисевич Андрей Кронан II 217 1994 00:14:14 4 II 948 5 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно I 339 1993 00:14:54 5 II 861 6 Сердитов Вадим Эридан II 227 1993 00:15:26 6 II 797 7 Костючик Александр БУГ Iю 233 1993 00:15:37 7 II 776 8 Морозов Александр Белая Русь I 336 1993 00:16:12 8 II 712 9 Пенкрат Андрей Березино I 340 1994 00:16:19 9 II 700 10 Филиппов Дмитрий БУГ Iю 133 1993 00:16:26 10 II 688 11 Климович Николай Белая Русь I 236 1994 00:17:38 11 III 573 12 Поух Сергей Волк II 141 1993 00:18:09 12 III 528 13 Трайгель Владимир Волк Iю 142 1993 00:18:49 13 III 474 14 Попов Максим Сертолово Россия II 338 1993 00:19:25 14 III 428 15 Уснич Алексей Березино II 140 1993 00:21:22 15 IIю 298 16 Гриц Никита Волк Iю 343 1993 00:21:55 16 IIю 265 17 Миниахметов Виктор Гимназия №6 г.Гродно Iю 139 1994 00:21:57 17 IIю 263 18 Кутьин Илья Сертолово Россия III 237 1994 00:22:25 18 IIю 237 19 Ларин Никита МГТЭЦ ДиМ Iю 134 1994 00:22:52 19 IIю 213 20 Витковский Алексей МГТЭЦ ДиМ IIю 234 1994 00:22:53 20 IIю 212 21 Мицура Ян Контакт-Орион Iю 46 1993 00:24:24 21 - 137 22 Акудович Виталий Волк Iю 341 1994 00:24:25 22 - 136 23 Делидович Антон Эридан II 144 1994 00:24:26 23 - 135 24 Лукьянчик Максим МГТЭЦ ДиМ б/р 132 1994 00:26:43 24 - 38 25 Чебаков Александр Сертолово Россия III 137 1993 00:27:03 25 - 25 26 Чекель М. Норд - Гродн. р-н б/р 335 1994 00:28:21 26 - 0 27 Костецкий Евгений МГТЭЦ ДиМ б/р 332 1993 00:29:17 27 - 0 28 Павлюкевич Сергей МГТЭЦ ДиМ б/р 334 1994 00:30:47 28 - 0 29 Макеев Вадим Брестский район IIю 329 1994 00:31:29 29 - 0 30 Пархац Дима Брестский район Iю 229 1993 00:31:44 30 - 0 31 Хилькевич Руслан МГТЭЦ ДиМ б/р 344 1993 00:32:02 31 - 0 32 Десятов Сергей Сертолово Россия II 238 1994 00:33:41 32 - 0 33 Новиков Антон МГТЭЦ ДиМ IIю 232 1993 00:39:39 33 - 0 34 Колосовский ОЛег Волк II 342 1993 00:40:51 34 - 0 35 Большаков Виталий Эридан Iю 244 1994 00:41:24 35 - 0 36 Андрияш Александр Контакт-Орион IIю 45 1994 пп.11.11 - - 37 Чекель В. Норд - Гродн. р-н б/р 77 1993 пп.11.11 - - 38 Полторак С. Норд - Гродн. р-н б/р 135 1993 пп.11.11 - - 39 Регилевич В. Норд - Гродн. р-н б/р 235 1993 пп.11.11 - - 40 Грицкевич Артем Березино II 240 1994 пп.11.11 - - 41 Демянчик Евгений Волк Iю 242 1993 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 61,0 баллов I - 102% - 0:14:08 II - 120% - 0:16:38 III - 142% - 0:19:41 Iю - 142% - 0:19:41 IIю - 174% - 0:24:07
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М18, 20 КП, 2.180 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил БУГ I 326 1992 00:12:30 1 I 1000 2 Лесюк Михаил Эридан I 327 1992 00:12:57 2 I 931 3 Кравцов Егор Меридиан КМС 66 1991 00:13:28 3 I 856 4 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно I 218 1992 00:13:32 4 II 847 5 Корогода Виктор БУГ II 126 1992 00:13:35 5 II 840 6 Корогода Аркадий БУГ II 226 1991 00:13:44 6 II 820 7 Матусевич Владимир МГТЭЦ ДиМ I 124 1991 00:14:32 7 II 720 8 Марфин Арсений БУГ Iю 325 1991 00:14:53 8 II 680 9 Смолко Александр БУГ II 225 1991 00:14:59 9 II 669 10 Мойсак Дмитрий БУГ I 303 1991 00:15:13 10 II 643 11 Федченко Сергей Гимназия №6 г.Гродно II 328 1992 00:15:16 11 II 638 12 Макаревич Александр Волк I 230 1992 00:15:21 12 II 629 13 Панасик Александр Волк I 330 1992 00:16:03 13 III 558 14 Ткачук Денис БУГ Iю 125 1992 00:16:04 14 III 556 15 Николайчик Дмитрий Кронан I 317 1991 00:16:58 15 III 473 16 Вьюников Сергей Брестский район Iю 131 1992 00:18:51 16 IIю 326 17 Бубнович В. Норд - Гродн. р-н б/р 331 1992 00:23:54 17 - 46 18 Касай Николай БУГ Iю 203 1992 00:24:22 18 - 26 19 Морелевич Иван Гимназия №6 г.Гродно б/р 228 1992 00:26:17 19 - 0 20 Юргель Павел Волк I 130 1991 00:27:03 20 - 0 21 Спиренков Миша Брестский район II 129 1992 00:30:50 21 - 0 22 Новик Алексей МГТЭЦ ДиМ II 224 1992 00:31:45 22 - 0 23 Давыденок Артур Волк IIю 231 1992 00:37:01 23 - 0 24 Круталевич Сергей Березино II 220 1991 пп.11.11 - - 25 Маркевич Юрий Night City б/р 6 1992 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 90,0 баллов I - 108% - 0:13:30 II - 126% - 0:15:45 III - 150% - 0:18:45 Iю - 150% - 0:18:45 IIю - 184% - 0:23:00
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21А, 25 КП, 2.450 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел Night City КМС 4 1980 00:16:57 1 КМС 1000 2 Дубинчик Денис БГПУ им М. Танка I 109 1983 00:17:21 2 КМС 954 3 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 214 1990 00:17:37 3 КМС 924 4 Войцехович Руслан БГУ КМС 111 1986 00:17:51 4 I 899 5 Юрок Антон БГУ I 212 1987 00:17:53 5 I 896 6 Веремейчик Антон МГТЭЦ ДиМ I 63 1988 00:17:59 6 I 885 7 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 318 1987 00:18:03 7 I 878 8 Ходан Александр Немига-Норд КМС 114 1988 00:18:13 8 I 861 9 Дудик Владимир БГПУ им М. Танка I 209 1982 00:18:31 9 I 831 10 Поведайко Виталий Кронан I 51 1987 00:18:35 10 I 824 11 Яковлев Андрей БГУ КМС 20 1981 00:18:37 11 I 821 12 Бондарович Андрей МГТЭЦ ДиМ II 302 1988 00:19:28 12 I 741 13 Старков А. Норд - Гродн. р-н КМС 110 1983 00:19:32 13 I 735 14 Сташкевич Александр Кронан II 215 1988 00:19:32 13 I 735 15 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 00:19:57 15 I 699 16 Войлошников Павел Калининград I 121 1975 00:20:03 16 I 691 17 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 319 1973 00:20:16 17 I 673 18 Андреюк Михаил БУГ II 103 1983 00:21:03 18 II 610 19 Алексеёнок Александр Эридан I 122 00:21:07 19 II 605 20 Петлицкий Иван Динамо I 102 1972 00:21:17 20 II 593 21 Зубков Павел Кронан б/р 316 1989 00:21:20 21 II 589 22 Василенко Владимир МГТЭЦ ДиМ II 62 1990 00:21:40 22 II 565 23 Найденов Иван Night City II 7 1980 00:22:24 23 II 513 24 Василенко Алексей БНТУ I 301 1986 00:23:35 24 III 437 25 Колошич Вадим Кронан б/р 216 1990 00:23:55 25 III 417 26 Поплавский Е. Норд - Гродн. р-н б/р 310 1982 00:24:35 26 III 379 27 Карачев Александр Калининград I 221 1977 00:24:57 27 III 359 28 Белецкий Николай Курсанты б/р 578 1987 00:25:41 28 III 320 29 Киячко Александр Курсанты б/р 575 1988 00:26:17 29 III 290 30 Скребец Николай Кронан б/р 57 1990 00:26:28 30 III 281 31 Комаров Денис Кронан б/р 116 1990 00:27:53 31 III 216 32 Андрощик Сергей БГПУ им М. Танка II 309 1982 00:27:59 32 III 211 33 Гремяко Алексей Курсанты б/р 577 1988 00:28:38 33 - 184 34 Сушко Николай Курсанты б/р 580 1988 00:29:07 34 - 164 35 Рыбачок Дмитрий Кронан б/р 222 1989 00:30:23 35 - 116 36 Ляховский Владислав Курсанты б/р 581 1990 00:31:09 36 - 88 37 Павленко С. Норд - Гродн. р-н б/р 210 1973 00:35:58 37 - 0 38 Петрашевич Дмитрий Курсанты б/р 579 1989 00:37:06 38 - 0 39 Бардасов В. Норд - Гродн. р-н б/р 321 1987 00:37:37 39 - 0 40 Сенюкович Дмитрий ФФК ГрГУ им.Я.Купалы II 99 1988 00:42:35 40 - 0 41 Костромин Олег Камволь РЦТ II 41 1984 пп.11.11 - - 42 Синкель Ю. Норд - Гродн. р-н б/р 76 1969 пп.11.11 - - 43 Шпеть Андрей Динамо КМС 202 1976 пп.11.11 - - 44 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 320 1988 пп.11.11 - - 45 Макатревич Константин Курсанты б/р 573 1990 пп.11.11 - - 46 Рачко Евгений Курсанты б/р 576 1990 пп.11.11 - - 47 Кишкевич Максим Кронан б/р 49 1987 пп.12.4 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 200,0 баллов КМС - 105% - 0:17:47 I - 120% - 0:20:20 II - 138% - 0:23:23 III - 166% - 0:28:08
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М21Е, 25 КП, 2.450 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей Лично МС 101 1986 00:14:35 1 КМС 1000 2 Крюков Дмитрий БНТУ МС 106 1988 00:14:35 1 КМС 1000 3 Алексеенок Алексей Эридан МС 207 1988 00:14:39 3 КМС 991 4 Салин Андрей Эридан КМС 307 1988 00:14:39 3 КМС 991 5 Белянко Илья БГУ МС 9 1985 00:14:42 5 КМС 984 6 Солодкин Сергей БГУ МС 313 1984 00:14:47 6 КМС 973 7 Миронов Дмитрий МГТЭЦ ДиМ МС 65 1980 00:14:57 7 КМС 951 8 Монич Денис БНТУ КМС 306 1989 00:15:00 8 КМС 944 9 Новак Дмитрий Белая Русь МС 29 1986 00:15:18 9 КМС 906 10 Сахончик Александр Березино КМС 119 1988 00:15:23 10 КМС 896 11 Стрельцов Василий Эридан КМС 205 1990 00:15:25 11 КМС 892 12 Шахметов Константин БНТУ КМС 204 1986 00:15:33 12 КМС 876 13 Стрельцов Максим БНТУ МС 206 1983 00:15:40 13 КМС 862 14 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 27 1989 00:15:43 14 КМС 856 15 Писарчик Сергей БГУ КМС 16 1980 00:15:54 15 КМС 834 16 Хомич Игорь БНТУ КМС 105 1985 00:16:00 16 КМС 823 17 Медведев Константин БНТУ КМС 104 1990 00:16:23 17 КМС 780 18 Беспалов Роман Белая Русь МС 24 1978 00:16:35 18 КМС 759 19 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 314 1985 00:16:41 19 КМС 748 20 Пенкрат Виталий Березино I 219 1984 00:16:42 20 КМС 747 21 Громов Алексей БГУ КМС 211 1988 00:16:51 21 КМС 731 22 Афанасьев Иван Эридан КМС 107 1979 00:17:03 22 КМС 711 23 Сушинский Андрей Березино КМС 120 1984 00:18:34 23 I 571 24 Давидович Дмитрий БГУ КМС 10 1981 00:18:55 24 I 542 25 Лаппо Никита БГУ I 12 1990 00:19:15 25 I 515 26 Малевич Павел БГУ I 15 1986 00:19:55 26 II 464 27 Киселев Иван БГУ I 11 1986 00:20:34 27 II 418 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 18 1983 00:20:41 28 II 410 29 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 304 1988 00:43:54 29 - 0 30 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 26 1988 пп.11.11 - - 31 Мулярчик Константин БГУ I 311 1986 пп.11.11 - - 32 Маковский Владимир БГУ КМС 312 1985 пп.11.11 - - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:17:30 I - 135% - 0:19:41 II - 158% - 0:23:02 III - 189% - 0:27:33
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М40, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 118 1960 00:15:10 1 - 1000 2 Савушкин Александр Пралеска II 94 1962 00:22:50 2 - 328 3 Макоед Михаил БУГ II 403 1967 00:23:44 3 - 278 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М45, 19 КП, 2.190 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 501 1963 00:13:33 1 - 1000 2 Триденский Геннадий Лично КМС 60 1955 00:14:48 2 - 831 3 Рыжков Юрий Витязь КМС 503 1962 00:16:06 3 - 683 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 401 1964 00:17:00 4 - 594 5 Цыкунов Сергей Эридан I 402 1962 00:17:46 5 - 525 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М50, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пунько Петр Камволь РЦТ КМС 43 1956 00:09:25 1 - 1000 2 Мелешко Андрей БГУ КМС 113 1955 00:09:36 2 - 962 3 Васенцов Валерий Лично I 59 1957 00:10:49 3 - 741 4 Раков Николай Эридан КМС 515 1955 00:11:25 4 - 650 5 Асылов Альберт Калининград I 512 1955 00:11:37 5 - 621 6 Жуковский Владимир Стандарт I 511 1955 00:11:56 6 - 578 7 Белошицкий Василий БУГ КМС 23 1958 00:14:21 7 - 312 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55

М55, 13 КП, 1.480 км, нач.дист.: Дмитрий Крапивко, контрольное время: 45 мин.

---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговский Виталий Пралеска I 93 1953 00:10:55 1 - 1000 2 Миронов Пётр Эридан б/р 415 1951 00:12:34 2 - 737 3 Шеверов Михаил Белая Русь I 413 1945 00:13:29 3 - 619 4 Базаленко Валерий Калининград I 412 1951 00:13:46 4 - 586 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 414 1947 00:13:58 5 - 563 6 Нехай Геннадий Стандарт I 411 1949 00:15:01 6 - 454 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Крапивко Т.В. Инспектор дистанций Ародь Э.С.
Эстафета (17/4) отс Классика (18/4) отс граф Ориент-Шоу Ночное Спринт (19/4) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru