'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Средняя дистанция
5 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М12, 5 КП, 1.630 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гомза Данила Пралеска IIIю 123 2001 00:33:37 1 2 Томашев Олег БНТУ 105 2003 00:36:07 в/к 3 Романов Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ 113 1998 00:44:47 2 4 Корф Даниил Орион 122 1999 00:46:10 3 5 Иванов Данила Виктория-МГТЭЦДиМ 128 1999 00:52:07 4 6 Гурецкий Денис Меридиан 119 1999 00:57:12 5
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М14, 11 КП, 3.650 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон Меридиан Iю 120 1997 00:44:26 1 2 Мальчиков Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ I 109 1997 00:48:31 2 3 Добровольский Евгений Виктория-МГТЭЦДиМ Iю 107 1997 01:04:37 3 4 Воронцов Антон Лично 118 1996 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М16, 16 КП, 4.560 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Песенька Павел Виктория-МГТЭЦДиМ Iю 132 1995 01:30:51 1
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М18, 17 КП, 5.750 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чёрный Максим Эридан КМС 279 1992 00:47:45 1 2 Лапекин Влад Торпедо II 290 1993 01:09:09 2 3 Силивончик Николай ВА РБ II 229 1992 01:30:34 3 4 Лакиза Кирилл БГУФК 218 1992 пп.11.11 5 Жуков Роман БГУФК 283 1992 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М21, 20 КП, 6.810 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 224 1978 00:45:09 1 2 Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 371 1976 00:45:38 2 3 Афанасьев Иван Эридан КМС 274 1980 00:45:44 3 4 Федоришкин Александр Торпедо КМС 299 1988 00:47:00 4 5 Салин Андрей Эридан КМС 277 1988 00:48:36 5 6 Кухто Петр БГУ КМС 209 1981 00:48:40 6 7 Чёрный Виталий Эридан КМС 278 1987 00:50:49 7 8 Кунский Андрей Орион КМС 284 1980 00:50:51 8 9 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 281 1985 00:54:16 9 10 Мемелов Алексей БГУ КМС 212 1988 00:55:50 10 11 Лаппо Никита БГУ I 210 1990 00:58:04 11 12 Федоришкин Вячеслав БГУ I 213 1983 00:59:47 12 13 Майоров Виталий RUS - Витязь КМС 234 1981 01:01:01 13 14 Юрок Антон БГУ I 214 1987 01:03:21 14 15 Шилак Алексей Орион КМС 255 1977 01:07:58 15 16 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 372 1984 01:12:01 16 17 Пожитков Михаил Жодино I 240 1987 01:15:32 17 18 Володин Максим ВА РБ I 227 1990 01:19:30 18 19 Шкраба Евгений ВА РБ I 230 1991 01:25:50 19 20 Максимов Андрей Лично I 247 1985 01:26:06 20 21 Шванц Алексей БГУИР III 215 1991 01:33:05 21 22 Лисица Олег ВА РБ II 228 1991 01:43:53 22 23 Катлеров Павел БГУ II 207 1979 01:49:47 23 24 Волчек Артем Азимут 203 1991 пп.11.11 25 Врублевский Владимир Азимут 204 1991 пп.11.11 26 Бохан Руслан БГУФК 216 1991 пп.11.11 27 Бордюков Антон RUS - Витязь МС 232 1988 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М35, 17 КП, 5.750 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лапекин Максим Торпедо КМС 291 1971 00:45:35 1 2 Мальченков Алексей RUS - Витязь КМС 235 1970 00:46:03 2 3 Соболев Олег RUS - Витязь КМС 236 1967 00:48:11 3 4 Минчуков Александр Камволь КМС 241 1973 00:54:26 4 5 Воронов Сергей Динамо-Трио КМС 286 1972 00:57:54 5 6 Кузнецов Владимир Эридан КМС 275 1970 01:04:42 6 7 Пестерев Иван Пралеска I 260 1975 01:18:30 7 8 Воронцов Григорий VIP Лично 245 1968 01:26:30 8 9 Нарышкин Михаил Лично КМС 248 1975 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М45, 13 КП, 5.150 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 225 1963 00:41:48 1 2 Звонцов Игорь Динамо-Трио МС 239 1962 00:41:48 1 3 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 259 1952 00:44:12 3 4 Шангин Владимир RUS - Витязь I 285 1962 00:47:13 4 5 Изотов Геннадий Трактор I 270 1962 00:49:00 5 6 Воронов Юрий RUS - Смоленск 288 1956 00:51:45 6 7 Яковкин Игорь БНТУ I 223 1956 00:52:30 7 8 Алексеев Юрий БНТУ КМС 219 1958 00:53:06 8 9 Важник Александр Стандарт КМС 264 1958 00:53:44 9 10 Буйлов Александр Меридиан II 251 1961 00:54:50 10 11 Горчаков Михаил RUS - Витязь I 233 1958 00:56:28 11 12 Воеводов Анатолий Лично II 244 1962 01:00:07 12 13 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 256 1948 01:01:56 13 14 Мороз Иван Камертон II 287 1955 01:03:08 14 15 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 257 1956 01:04:47 15 16 Белясов Леонид Орион II 253 1963 01:07:34 16 17 Изгородин Михаил RUS - Смоленск 289 1964 01:09:06 17 18 Медведев Михаил Трактор I 271 1958 01:11:37 18 19 Rolandas Petraitis Oriens LITVA II 202 1965 01:12:38 19 20 Корф Александр Орион 254 1961 01:21:24 20
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М55, 13 КП, 5.150 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 282 1955 00:46:11 1 2 Роговский Виталий Пралеска I 261 1953 00:49:41 2 3 Маковский Анатолий Эридан I 276 1950 00:53:15 3 4 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 258 1955 00:53:41 4 5 Титович Евгений Трактор КМС 272 1948 00:54:42 5 6 Жуковский Владимир Стандарт I 265 1955 01:00:58 6 7 Нехай Геннадий Стандарт I 267 1949 01:01:23 7 8 Григоревич Иван БГПУ II 280 1955 01:03:35 8 9 Красильников Виктор БГУ II 208 1948 01:05:27 9 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 266 1947 01:07:45 10 11 Мосин Павел Трактор I 199 1951 пп.11.11 12 Булатов Владимир Лично 243 1952 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М65, 11 КП, 3.650 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 220 1941 00:57:49 1 2 Сальников Вячеслав Лично 249 1939 01:34:55 2
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж12, 5 КП, 1.630 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Томашева Ольга БНТУ 106 2003 00:36:02 в/к 2 Серегова Диана Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 01:09:35 1
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж16, 12 КП, 4.030 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия Эридан I 125 1994 00:44:19 1 2 Черник Глафира Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:57:33 2 3 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 121 1997 01:46:13 3 4 Рачицкая Мария Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж18, 16 КП, 4.560 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 326 1992 00:51:24 1 2 Романова Полина Пеленг-Вымпел II 351 1993 01:00:56 2 3 Шаметько Марина Меридиан II 343 1993 01:02:07 3 4 Реброва Елена БГПУ III 306 1992 01:19:14 4 5 Побяржина Ирина Азимут 302 1992 01:21:21 5 6 Любанец Татьяна БГПУ 305 1992 01:33:49 6 7 Марковцова Виктория Азимут 300 1992 01:56:55 7 8 Фоминых Ксения Азимут 366 1992 02:09:55 8 9 Володькина Александра Лично 339 1992 пп.11.11 10 Мышковец Алина Азимут 365 1992 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж21, 15 КП, 5.040 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 325 1987 00:42:36 в/к 2 Журавлева Татьяна Немига-Норд МС 293 1986 00:45:36 1 3 Денисова Анастасья Белая Русь МС 323 1993 00:48:24 2 4 Афанасьева Анастасия Эридан МС 362 1985 00:48:47 3 5 Бужан Ирина БГУ МС 308 1986 00:49:14 4 6 Ботян Анна Немига-Норд КМС 294 1987 00:52:28 5 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 344 1977 00:53:15 6 8 Мурзенок Ирина Эридан КМС 363 1984 00:55:19 7 9 Казаринова Наталья Орион КМС 369 1981 00:55:42 8 10 Клеменя Екатерина Березино КМС 327 1987 01:00:13 9 11 Шибеко Кристина БГУ I 316 1989 01:03:48 10 12 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 346 1977 01:05:12 11 13 Николаева Надежда БГУ I 313 1986 01:07:11 12 14 Абромчик Мария БГПУ I 304 1989 01:28:09 13 15 Лебедева Елена БГУ КМС 310 1960 01:29:06 14 16 Сапроненкова Людмила RUS - Витязь КМС 335 1982 01:30:33 15 17 Булатова Юлия Лично 338 1982 01:31:48 16 18 Черник Юлия Виктория-МГТЭЦДиМ I 331 1986 01:39:56 17 19 Романенко Оксана Лично 341 1984 01:53:32 18 20 Бир Олеся Торпедо 295 1987 пп.11.11 21 Лагун Дина БГУФК 317 1991 пп.11.11 22 Марковская Эвелина БГУФК 318 1991 пп.11.11 23 Пухаева Светлана БУГ I 322 1980 пп.11.11 24 Титова Инна Эридан КМС 364 1986 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж35, 16 КП, 4.560 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Левчук Ольга Виктория-МГТЭЦДиМ КМС 329 1972 00:42:26 1 2 Васильева Зинаида RUS - Витязь I 334 1966 00:48:57 2 3 Кравцова Руслана Меридиан I 342 1969 00:51:58 3 4 Хвастовская Светлана RUS - Смоленск 354 1973 00:53:02 4 5 Алексеева Ольга БНТУ I 321 1971 00:55:57 5 6 Рудаковская Татьяна Витязь 333 1969 00:57:56 6
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж45, 16 КП, 4.560 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 352 1960 00:53:59 1 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 349 1958 00:57:10 2 3 Атаманович Светлана Эридан I 361 1956 00:58:08 3 4 Денисова Наталья Белая Русь КМС 324 1962 01:01:01 4 5 Изотова Елена Трактор II 359 1964 01:01:24 5 6 Барковская Наталья БГУ II 307 1960 01:01:50 6 7 Мелешко Татьяна БГУ I 312 1956 01:02:00 7 8 Войтехович Елена Камертон II 368 1960 01:03:08 8 9 Гончарова Галина Витязь I 332 1959 01:05:39 9 10 Черник Любовь Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 01:09:27 10
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж55, 12 КП, 4.030 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Роговская Татьяна Пралеска I 353 1953 00:52:41 1 2 Пирогова Людмила БГУ II 314 1954 00:58:04 2 3 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 350 1955 01:06:00 3 4 Медведева Валентина Трактор II 360 1950 01:16:07 4 5 Булицкая Людмила Трактор II 370 1955 01:34:18 5 6 Жуковская Людмила Виктория-МГТЭЦДиМ 328 1953 пп.11.11 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru