'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Ориент-Шоу

5 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Сумма квалификации Финал

Забег-1 М-Ветеран

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Александр k2 Орион 254 1961 00:05:39 1

Забег-1 Ж-Ветераны

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Любовь k1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 00:05:18 1 2 Атаманович Светлана k1 Эридан I 361 1956 00:06:29 2

Забег-1 М-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон c2 Меридиан Iю 120 1997 00:03:45 1 2 Гурецкий Денис c1 Меридиан 119 1999 00:04:25 2 3 Корф Даниил c2 Орион 122 1999 00:09:54 3

Забег-1 Ж-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастаси c1 Эридан I 125 1994 00:02:27 1 2 Черник Глафира c2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:02:29 2 3 Томашева Ольга k1 БНТУ 106 2003 00:04:18 3 4 Рачицкая Мария c2 Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 00:05:33 4 5 Серегова Диана c2 Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 00:08:41 5 6 Шинкевич Юлия --- Меридиан Iю 121 1997 пп.11.11

Забег-1 М-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчэўскі Аляксей k1 БНТУ 7 00:02:28 1 2 Лаппо Никита k1 БГУ I 210 1990 00:02:34 2 3 Ветошкин Дмитрий k1 БНТУ 1 00:02:46 3 4 Стрельцов Василий k1 БНТУ 777 00:02:47 4 5 Кравцов Егор k2 БНТУ 4 00:02:52 5 6 Мемелов Алексей k2 БГУ КМС 212 1988 00:02:53 6 7 Лапекин Влад k1 Торпедо II 290 1993 00:02:54 7 8 Федоришкин Вячеслав k2 БГУ I 213 1983 00:03:14 8 9 Стрельцов Максим k2 БНТУ 2 00:03:21 9 10 Бордюков Антон k2 RUS - Витязь МС 232 1988 00:03:25 10 11 Салин Андрей k1 Эридан КМС 277 1988 00:03:39 11 12 Лапекин Максим k1 Торпедо КМС 291 1971 00:03:53 12 13 Чёрный Максим k1 Эридан КМС 279 1992 00:03:57 13 14 Ясюченя Сергей --- БНТУ 6 пп.11.11 15 Чёрный Виталий --- Эридан КМС 278 1987 пп.11.11

Забег-1 Ж-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Николаева Надежда k1 БГУ I 313 1986 00:03:55 1 2 Афанасьева Анастаси k2 Эридан МС 362 1985 00:04:13 2 3 Томашева Татьяна k1 БГУ КМС 315 1983 00:04:18 3 4 Черник Юлия k2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 331 1986 00:04:19 4 5 Пухаева Светлана k2 БУГ I 322 1980 00:04:23 5 6 Мурзенок Ирина k1 Эридан КМС 363 1984 00:04:54 6 7 Лебедева Елена k2 БГУ КМС 310 1960 00:06:27 7 8 Титова Инна k2 Эридан КМС 364 1986 05:07:56 8
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Сумма квалификации Финал

Забег-2 М-Ветеран

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Александр k1 Орион 254 1961 00:06:01 1

Забег-2 Ж-Ветераны

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Любовь k2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 00:03:33 1 2 Атаманович Светлана --- Эридан I 361 1956 пп.11.11

Забег-2 М-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон c1 Меридиан Iю 120 1997 00:02:58 1 2 Корф Даниил c1 Орион 122 1999 00:05:02 2 3 Гурецкий Денис c2 Меридиан 119 1999 00:07:11 3

Забег-2 Ж-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастаси c2 Эридан I 125 1994 00:02:09 1 2 Черник Глафира c1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:02:29 2 3 Шинкевич Юлия c2 Меридиан Iю 121 1997 00:03:20 3 4 Серегова Диана c1 Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 00:04:26 4 5 Рачицкая Мария c1 Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 00:04:45 5

Забег-2 М-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчэўскі Аляксей k2 БНТУ 7 00:02:07 1 2 Кравцов Егор k1 БНТУ 4 00:02:09 2 3 Чёрный Виталий k1 Эридан КМС 278 1987 00:02:24 3 4 Лаппо Никита k2 БГУ I 210 1990 00:02:25 4 5 Федоришкин Вячеслав k1 БГУ I 213 1983 00:02:26 5 6 Крюков Дмитрий k1 11 00:02:27 6 7 Стрельцов Максим k1 БНТУ 2 00:02:32 7 8 Салин Андрей k2 Эридан КМС 277 1988 00:02:32 8 9 Мемелов Алексей k1 БГУ КМС 212 1988 00:02:46 9 10 Ветошкин Дмитрий k2 БНТУ 1 00:02:55 10 11 Ясюченя Сергей k1 БНТУ 6 00:02:59 11 12 Чёрный Максим k2 Эридан КМС 279 1992 00:03:02 12 13 Лапекин Максим k2 Торпедо КМС 291 1971 00:03:30 13 14 Стрельцов Василий k2 БНТУ 777 00:03:44 14 15 Бордюков Антон --- RUS - Витязь МС 232 1988 пп.11.11 16 Лапекин Влад --- Торпедо II 290 1993 пп.11.11

Забег-2 Ж-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афанасьева Анастаси k1 Эридан МС 362 1985 00:02:43 1 2 Томашева Татьяна k2 БГУ КМС 315 1983 00:03:35 2 3 Николаева Надежда k2 БГУ I 313 1986 00:03:39 3 4 Черник Юлия k1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 331 1986 00:03:44 4 5 Мурзенок Ирина k2 Эридан КМС 363 1984 00:04:47 5 6 Лебедева Елена k1 БГУ КМС 310 1960 00:04:49 6 7 Пухаева Светлана --- БУГ I 322 1980 пп.11.11 8 Сапроненкова Людмил --- RUS - Витязь КМС 335 1982 пп.11.11 9 Титова Инна --- Эридан КМС 364 1986 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Сумма квалификации Финал

Сумма квалификации М-Ветеран

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Корф Александр k1 254 Орион 00:05:39 ( 1) 00:06:01 ( 1) 00:11:40 (2)

Сумма квалификации Ж-Ветераны

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Черник Любовь k2 330 I Виктория-МГТЭЦДиМ 00:05:18 ( 1) 00:03:33 ( 1) 00:08:51 (2) 2 Атаманович Светлана --- 361 I Эридан 00:06:29 ( 2) СНЯТ ( 2)

Сумма квалификации М-Дети

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Неведимцев Антон c1 120 Iю Меридиан 00:03:45 ( 1) 00:02:58 ( 1) 00:06:43 (2) 2 Гурецкий Денис c2 119 Меридиан 00:04:25 ( 2) 00:07:11 ( 3) 00:11:36 (5) 3 Корф Даниил c1 122 Орион 00:09:54 ( 3) 00:05:02 ( 2) 00:14:56 (5)

Сумма квалификации Ж-Дети

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Атаманович Анастаси c2 125 I Эридан 00:02:27 ( 1) 00:02:09 ( 1) 00:04:36 (2) 2 Черник Глафира c1 116 I Виктория-МГТЭЦДиМ 00:02:29 ( 2) 00:02:29 ( 2) 00:04:58 (4) 3 Рачицкая Мария c1 112 Виктория-МГТЭЦДиМ 00:05:33 ( 4) 00:04:45 ( 5) 00:10:18 (9) 4 Серегова Диана c1 114 Виктория-МГТЭЦДиМ 00:08:41 ( 5) 00:04:26 ( 4) 00:13:07 (9) 5 Шинкевич Юлия c2 121 Iю Меридиан СНЯТ ( 6) 00:03:20 ( 3)

Сумма квалификации М-Элита

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Лабчэўскі Аляксей k2 7 БНТУ 00:02:28 ( 1) 00:02:07 ( 1) 00:04:35 (2) 2 Лаппо Никита k2 210 I БГУ 00:02:34 ( 2) 00:02:25 ( 4) 00:04:59 (6) 3 Кравцов Егор k1 4 БНТУ 00:02:52 ( 5) 00:02:09 ( 2) 00:05:01 (7) 4 Мемелов Алексей k1 212 КМС БГУ 00:02:53 ( 6) 00:02:46 ( 9) 00:05:39 (15) 5 Федоришкин Вячеслав k1 213 I БГУ 00:03:14 ( 8) 00:02:26 ( 5) 00:05:40 (13) 6 Ветошкин Дмитрий k2 1 БНТУ 00:02:46 ( 3) 00:02:55 ( 10) 00:05:41 (13) 7 Стрельцов Максим k1 2 БНТУ 00:03:21 ( 9) 00:02:32 ( 7) 00:05:53 (16) 8 Салин Андрей k2 277 КМС Эридан 00:03:39 ( 11) 00:02:32 ( 7) 00:06:11 (18) 9 Стрельцов Василий k2 777 БНТУ 00:02:47 ( 4) 00:03:44 ( 14) 00:06:31 (18) 10 Чёрный Максим k2 279 КМС Эридан 00:03:57 ( 13) 00:03:02 ( 12) 00:06:59 (25) 11 Лапекин Максим k2 291 КМС Торпедо 00:03:53 ( 12) 00:03:30 ( 13) 00:07:23 (25) 12 Чёрный Виталий k1 278 КМС Эридан СНЯТ ( 14) 00:02:24 ( 3) 13 Лапекин Влад --- 290 II Торпедо 00:02:54 ( 7) СНЯТ ( 15) 14 Ясюченя Сергей k1 6 БНТУ СНЯТ ( 14) 00:02:59 ( 11) 15 Бордюков Антон --- 232 МС RUS - Витязь 00:03:25 ( 10) СНЯТ ( 15) 16 Крюков Дмитрий k1 11 Н/СТАРТ ( 16) 00:02:27 ( 6)

Сумма квалификации Ж-Элита

№ п/п Фамилия, имя номер квал Коллектив 1 день (место) 2 день (место) Сумма(сумма мест) 1 Афанасьева Анастаси k1 362 МС Эридан 00:04:13 ( 2) 00:02:43 ( 1) 00:06:56 (3) 2 Николаева Надежда k2 313 I БГУ 00:03:55 ( 1) 00:03:39 ( 3) 00:07:34 (4) 3 Томашева Татьяна k2 315 КМС БГУ 00:04:18 ( 3) 00:03:35 ( 2) 00:07:53 (5) 4 Черник Юлия k1 331 I Виктория-МГТЭЦДиМ 00:04:19 ( 4) 00:03:44 ( 4) 00:08:03 (8) 5 Мурзенок Ирина k2 363 КМС Эридан 00:04:54 ( 6) 00:04:47 ( 5) 00:09:41 (11) 6 Лебедева Елена k1 310 КМС БГУ 00:06:27 ( 7) 00:04:49 ( 6) 00:11:16 (13) 7 Пухаева Светлана --- 322 I БУГ 00:04:23 ( 5) СНЯТ ( 7) 8 Титова Инна --- 364 КМС Эридан 05:07:56 ( 8) СНЯТ ( 7) 9 Сапроненкова Людмил --- 335 КМС RUS - Витязь Н/СТАРТ ( 9) СНЯТ ( 7)
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Сумма квалификации Финал

Финал М-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон k1 Меридиан Iю 120 1997 00:05:07 1 2 Корф Даниил k1 Орион 122 1999 00:07:22 2 3 Гурецкий Денис --- Меридиан 119 1999 пп.11.11

Финал Ж-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира k1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:02:30 1 2 Рачицкая Мария k1 Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 00:04:30 2 3 Атаманович Анастаси --- Эридан I 125 1994 пп.11.11

Финал М-Ветеран

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Александр f1 Орион 254 1961 00:05:04 1

Финал Ж-Ветераны, 16 КП, 4.560 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Любовь f2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 00:04:38 1 2 Атаманович Светлана f2 Эридан I 361 1956 00:05:08 2

Финал М-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лаппо Никита f1 БГУ I 210 1990 00:02:47 1 2 Кравцов Егор f1 БНТУ 4 00:02:48 2 3 Федоришкин Вячеслав f1 БГУ I 213 1983 00:02:54 3 4 Мемелов Алексей --- БГУ КМС 212 1988 пп.11.11

Финал Ж-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афанасьева Анастаси f2 Эридан МС 362 1985 00:02:28 1 2 Томашева Татьяна f2 БГУ КМС 315 1983 00:02:38 2 3 Николаева Надежда f2 БГУ I 313 1986 00:03:08 3 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Сумма квалификации Финал
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru