'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Средняя дистанция
5 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М12, 5 КП, 1.630 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 51) 3( 55) 4( 57) 5(100) 1 Гомза Данила Пралеска IIIю 123 2001 00:33:37 1 4:17( 2) 10:21( 3) 6:32( 5) 4:22( 2) 7:38( 4) 0:27 4:17( 2) 14:38( 2) 21:10( 1) 25:32( 1) 33:10( 1) 33:37 2 Томашев Олег БНТУ 105 2003 00:36:07 в/к 3:39( 1) 7:52( 1) 13:05( 6) 3:44( 1) 7:13( 3) 0:34 3:39( 1) 11:31( 1) 24:36( 3) 28:20( 2) 35:33( 2) 36:07 3 Романов Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ 113 1998 00:44:47 2 9:45( 5) 8:41( 2) 4:54( 3) 15:25( 5) 5:45( 2) 0:17 9:45( 5) 18:26( 4) 23:20( 2) 38:45( 5) 44:30( 3) 44:47 4 Корф Даниил Орион 122 1999 00:46:10 3 5:28( 4) 15:00( 5) 4:51( 1) 11:20( 4) 9:14( 5) 0:17 5:28( 4) 20:28( 5) 25:19( 5) 36:39( 4) 45:53( 4) 46:10 5 Иванов Данила Виктория-МГТЭЦДиМ 128 1999 00:52:07 4 4:54( 3) 13:28( 4) 6:31( 4) 10:18( 3) 16:40( 6) 0:16 4:54( 3) 18:22( 3) 24:53( 4) 35:11( 3) 51:51( 5) 52:07 6 Гурецкий Денис Меридиан 119 1999 00:57:12 5 17:30( 6) 15:00( 5) 4:53( 2) 15:28( 6) 4:05( 1) 0:16 17:30( 6) 32:30( 6) 37:23( 6) 52:51( 6) 56:56( 6) 57:12
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М14, 11 КП, 3.650 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 49) 6( 58) 7( 55) 8( 51) 9( 54) 10( 59) 11(100) 1 Неведимцев Антон Меридиан Iю 120 1997 00:44:26 1 2:18( 1) 4:12( 3) 2:08( 1) 1:59( 2) 8:29( 2) 8:15( 3) 2:01( 2) 4:01( 1) 3:03( 2) 6:15( 2) 1:33( 1) 0:12 2:18( 1) 6:30( 2) 8:38( 1) 10:37( 1) 19:06( 1) 27:21( 1) 29:22( 1) 33:23( 1) 36:26( 1) 42:41( 1) 44:14( 1) 44:26 2 Мальчиков Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ I 109 1997 00:48:31 2 2:45( 3) 4:31( 4) 2:22( 2) 2:23( 3) 11:08( 3) 8:13( 2) 1:51( 1) 4:09( 2) 3:09( 3) 6:11( 1) 1:35( 2) 0:14 2:45( 3) 7:16( 3) 9:38( 2) 12:01( 2) 23:09( 2) 31:22( 2) 33:13( 2) 37:22( 2) 40:31( 2) 46:42( 2) 48:17( 2) 48:31 3 Добровольский Евгений Виктория-МГТЭЦДиМ Iю 107 1997 01:04:37 3 2:32( 2) 3:08( 1) 12:03( 4) 1:25( 1) 6:31( 1) 5:52( 1) 2:37( 3) 8:24( 3) 2:21( 1) 17:46( 3) 1:42( 3) 0:16 2:32( 2) 5:40( 1) 17:43( 4) 19:08( 3) 25:39( 3) 31:31( 3) 34:08( 3) 42:32( 3) 44:53( 3) 62:39( 3) 64:21( 3) 64:37 4 Воронцов Антон Лично 118 1996 пп.11.11 7:36( 4) 3:48( 2) 2:42( 3) 5:06( 4) 27:58( 4) 40:42 7:36( 4) 11:24( 4) 14:06( 3) 19:12( 4) 47:10( 4) 87:52
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М16, 16 КП, 4.560 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Песенька Павел Виктория-МГТЭЦДиМ Iю 132 1995 01:30:51 1 3:06( 1) 4:05( 1) 1:13( 1) 12:21( 1) 1:28( 1) 6:47( 1) 12:37( 1) 1:59( 1) 13:46( 1) 4:52( 1) 1:47( 1) 4:32( 1) 11:02( 1) 2:28( 1) 6:29( 1) 2:05( 1) 0:14 3:06( 1) 7:11( 1) 8:24( 1) 20:45( 1) 22:13( 1) 29:00( 1) 41:37( 1) 43:36( 1) 57:22( 1) 62:14( 1) 64:01( 1) 68:33( 1) 79:35( 1) 82:03( 1) 88:32( 1) 90:37( 1) 90:51
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М18, 17 КП, 5.750 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 39) 7( 42) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 54) 13( 56) 14( 55) 15( 53) 16(100) 1 Чёрный Максим Эридан КМС 279 1992 00:47:45 1 1:30( 1) 1:32( 1) 0:46( 1) 2:09( 1) 1:30( 1) 1:17( 2) 7:59( 1) 3:56( 3) 3:36( 2) 1:10( 2) 1:31( 2) 5:22( 1) 3:10( 1) 1:08( 3) 5:16( 3) 5:37( 2) 0:16 1:30( 1) 3:02( 1) 3:48( 1) 5:57( 1) 7:27( 1) 8:44( 1) 16:43( 1) 20:39( 1) 24:15( 1) 25:25( 1) 26:56( 1) 32:18( 1) 35:28( 1) 36:36( 1) 41:52( 1) 47:29( 1) 47:45 2 Лапекин Влад Торпедо II 290 1993 01:09:09 2 4:17( 3) 1:37( 2) 0:55( 2) 2:38( 2) 2:11( 2) 1:20( 3) 12:35( 2) 3:19( 1) 9:40( 3) 0:58( 1) 5:02( 3) 8:25( 2) 5:23( 2) 1:03( 2) 2:42( 2) 6:48( 3) 0:16 4:17( 3) 5:54( 2) 6:49( 2) 9:27( 2) 11:38( 2) 12:58( 2) 25:33( 2) 28:52( 2) 38:32( 2) 39:30( 2) 44:32( 2) 52:57( 2) 58:20( 2) 59:23( 2) 62:05( 2) 68:53( 2) 69:09 3 Силивончик Николай ВА РБ II 229 1992 01:30:34 3 2:44( 2) 4:09( 5) 1:01( 3) 2:50( 3) 4:12( 3) 1:03( 1) 33:46( 3) 3:55( 2) 3:07( 1) 1:38( 3) 1:03( 1) 15:10( 3) 6:49( 3) 0:52( 1) 2:34( 1) 5:26( 1) 0:15 2:44( 2) 6:53( 3) 7:54( 3) 10:44( 3) 14:56( 3) 15:59( 3) 49:45( 3) 53:40( 3) 56:47( 3) 58:25( 3) 59:28( 3) 74:38( 3) 81:27( 3) 82:19( 3) 84:53( 3) 90:19( 3) 90:34 4 Лакиза Кирилл БГУФК 218 1992 пп.11.11 7:25( 4) 3:27( 4) 10:41( 4) 5:36( 5) 18:46( 4) 2:41( 5) 52:49( 4) 49:37 7:25( 4) 10:52( 4) 21:33( 4) 27:09( 4) 45:55( 4) 48:36( 4) 101:25( 4) 151:02 5 Жуков Роман БГУФК 283 1992 пп.11.11 11:24( 5) 3:26( 3) 10:41( 4) 5:35( 4) 18:53( 5) 2:33( 4) 52:50( 5) 51:10 11:24( 5) 14:50( 5) 25:31( 5) 31:06( 5) 49:59( 5) 52:32( 5) 105:22( 5) 156:32
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М21, 20 КП, 6.810 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 40) 7( 42) 8( 48) 9( 50) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14( 56) 15( 55) 16( 52) 17( 54) 18( 58) 19(100) 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 224 1978 00:45:09 1 1:21( 1) 1:41( 5) 0:40( 3) 2:26( 7) 1:18( 4) 2:13( 3) 7:35( 10) 3:46( 2) 2:21( 1) 2:11( 3) 1:12( 2) 0:48( 5) 1:00( 4) 7:09( 3) 0:48( 4) 2:03( 1) 1:22( 6) 2:01( 6) 2:58( 9) 0:16 1:21( 1) 3:02( 3) 3:42( 3) 6:08( 3) 7:26( 3) 9:39( 2) 17:14( 5) 21:00( 4) 23:21( 3) 25:32( 2) 26:44( 2) 27:32( 2) 28:32( 2) 35:41( 2) 36:29( 2) 38:32( 1) 39:54( 1) 41:55( 1) 44:53( 1) 45:09 2 Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 371 1976 00:45:38 2 1:24( 3) 1:33( 1) 0:39( 2) 2:02( 2) 1:18( 4) 2:07( 2) 6:17( 4) 3:55( 3) 2:31( 6) 4:23( 21) 1:05( 1) 0:41( 1) 0:58( 3) 7:49( 6) 0:53( 9) 2:05( 2) 1:11( 3) 1:54( 2) 2:39( 3) 0:14 1:24( 3) 2:57( 2) 3:36( 1) 5:38( 1) 6:56( 1) 9:03( 1) 15:20( 1) 19:15( 1) 21:46( 1) 26:09( 3) 27:14( 3) 27:55( 3) 28:53( 3) 36:42( 3) 37:35( 3) 39:40( 2) 40:51( 2) 42:45( 2) 45:24( 2) 45:38 3 Афанасьев Иван Эридан КМС 274 1980 00:45:44 3 1:31( 9) 1:40( 4) 0:52( 8) 2:50( 13) 1:09( 1) 2:24( 5) 5:24( 1) 4:26( 6) 2:26( 2) 2:08( 2) 1:13( 3) 0:42( 2) 1:19( 14) 6:32( 1) 0:46( 2) 4:38( 22) 1:13( 4) 1:45( 1) 2:33( 2) 0:13 1:31( 9) 3:11( 5) 4:03( 5) 6:53( 7) 8:02( 4) 10:26( 4) 15:50( 2) 20:16( 3) 22:42( 2) 24:50( 1) 26:03( 1) 26:45( 1) 28:04( 1) 34:36( 1) 35:22( 1) 40:00( 3) 41:13( 3) 42:58( 3) 45:31( 3) 45:44 4 Федоришкин Александр Торпедо КМС 299 1988 00:47:00 4 1:22( 2) 1:33( 1) 0:46( 4) 2:18( 4) 1:15( 2) 3:05( 11) 6:17( 4) 4:54( 10) 2:30( 5) 2:15( 5) 1:14( 4) 0:45( 4) 1:14( 12) 8:33( 10) 0:45( 1) 2:13( 3) 1:09( 1) 2:01( 6) 2:41( 4) 0:10 1:22( 2) 2:55( 1) 3:41( 2) 5:59( 2) 7:14( 2) 10:19( 3) 16:36( 4) 21:30( 5) 24:00( 4) 26:15( 4) 27:29( 4) 28:14( 4) 29:28( 4) 38:01( 5) 38:46( 5) 40:59( 5) 42:08( 4) 44:09( 4) 46:50( 4) 47:00 5 Салин Андрей Эридан КМС 277 1988 00:48:36 5 1:29( 4) 2:20( 19) 0:53( 10) 1:50( 1) 1:51( 16) 2:04( 1) 5:35( 2) 3:31( 1) 4:54( 16) 2:35( 10) 1:40( 15) 0:43( 3) 0:51( 1) 6:32( 1) 0:54( 11) 2:33( 8) 3:23( 22) 1:54( 2) 2:52( 7) 0:12 1:29( 4) 3:49( 9) 4:42( 10) 6:32( 5) 8:23( 6) 10:27( 5) 16:02( 3) 19:33( 2) 24:27( 5) 27:02( 5) 28:42( 6) 29:25( 6) 30:16( 5) 36:48( 4) 37:42( 4) 40:15( 4) 43:38( 6) 45:32( 6) 48:24( 5) 48:36 6 Кухто Петр БГУ КМС 209 1981 00:48:40 6 1:31( 9) 1:46( 7) 1:22( 22) 2:09( 3) 1:28( 8) 2:47( 8) 6:51( 6) 4:42( 8) 2:38( 7) 2:22( 6) 1:24( 10) 0:53( 12) 1:04( 6) 7:19( 4) 1:02( 17) 2:17( 5) 1:48( 13) 1:56( 5) 3:07( 10) 0:14 1:31( 9) 3:17( 6) 4:39( 8) 6:48( 6) 8:16( 5) 11:03( 6) 17:54( 7) 22:36( 7) 25:14( 7) 27:36( 7) 29:00( 7) 29:53( 7) 30:57( 8) 38:16( 6) 39:18( 6) 41:35( 6) 43:23( 5) 45:19( 5) 48:26( 6) 48:40 7 Чёрный Виталий Эридан КМС 278 1987 00:50:49 7 1:30( 6) 2:49( 22) 0:53( 10) 2:27( 8) 1:26( 7) 2:20( 4) 7:17( 8) 4:06( 5) 2:54( 10) 2:05( 1) 1:18( 5) 0:48( 5) 1:01( 5) 10:04( 14) 0:52( 6) 2:44( 9) 1:24( 7) 2:09( 10) 2:29( 1) 0:13 1:30( 6) 4:19( 14) 5:12( 14) 7:39( 12) 9:05( 12) 11:25( 8) 18:42( 8) 22:48( 8) 25:42( 8) 27:47( 8) 29:05( 8) 29:53( 7) 30:54( 7) 40:58( 8) 41:50( 8) 44:34( 8) 45:58( 8) 48:07( 8) 50:36( 7) 50:49 8 Кунский Андрей Орион КМС 284 1980 00:50:51 8 2:19( 17) 1:45( 6) 1:07( 20) 2:19( 5) 1:17( 3) 2:29( 6) 6:11( 3) 4:59( 11) 2:28( 4) 2:12( 4) 1:18( 5) 0:49( 7) 1:07( 8) 9:00( 11) 0:47( 3) 3:16( 15) 1:27( 8) 2:57( 20) 2:50( 5) 0:14 2:19( 17) 4:04( 12) 5:11( 13) 7:30( 10) 8:47( 8) 11:16( 7) 17:27( 6) 22:26( 6) 24:54( 6) 27:06( 6) 28:24( 5) 29:13( 5) 30:20( 6) 39:20( 7) 40:07( 7) 43:23( 7) 44:50( 7) 47:47( 7) 50:37( 8) 50:51 9 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 281 1985 00:54:16 9 1:29( 4) 3:08( 24) 0:38( 1) 3:38( 18) 1:19( 6) 5:48( 21) 7:35( 10) 4:31( 7) 2:27( 3) 2:35( 10) 1:19( 7) 0:58( 17) 0:54( 2) 7:57( 7) 0:53( 9) 2:49( 10) 1:09( 1) 2:04( 9) 2:50( 5) 0:15 1:29( 4) 4:37( 15) 5:15( 15) 8:53( 15) 10:12( 14) 16:00( 17) 23:35( 14) 28:06( 15) 30:33( 10) 33:08( 10) 34:27( 10) 35:25( 10) 36:19( 10) 44:16( 10) 45:09( 10) 47:58( 10) 49:07( 9) 51:11( 9) 54:01( 9) 54:16 10 Мемелов Алексей БГУ КМС 212 1988 00:55:50 10 1:55( 15) 2:12( 18) 0:57( 16) 2:28( 9) 1:30( 10) 2:41( 7) 7:55( 13) 4:52( 9) 4:10( 15) 2:31( 9) 1:21( 8) 0:52( 10) 1:10( 9) 7:45( 5) 1:02( 17) 3:45( 20) 2:51( 21) 1:54( 2) 3:44( 16) 0:15 1:55( 15) 4:07( 13) 5:04( 12) 7:32( 11) 9:02( 11) 11:43( 10) 19:38( 10) 24:30( 9) 28:40( 9) 31:11( 9) 32:32( 9) 33:24( 9) 34:34( 9) 42:19( 9) 43:21( 9) 47:06( 9) 49:57( 10) 51:51( 10) 55:35( 10) 55:50 11 Лаппо Никита БГУ I 210 1990 00:58:04 11 1:47( 14) 2:02( 13) 0:50( 6) 2:29( 10) 1:48( 15) 2:59( 10) 7:41( 12) 5:39( 15) 6:26( 21) 2:53( 13) 1:38( 14) 1:05( 20) 1:10( 9) 8:01( 8) 1:00( 15) 2:30( 6) 1:53( 14) 2:21( 13) 3:38( 14) 0:14 1:47( 14) 3:49( 9) 4:39( 8) 7:08( 8) 8:56( 10) 11:55( 11) 19:36( 9) 25:15( 11) 31:41( 12) 34:34( 11) 36:12( 11) 37:17( 12) 38:27( 11) 46:28( 11) 47:28( 11) 49:58( 11) 51:51( 11) 54:12( 11) 57:50( 11) 58:04 12 Федоришкин Вячеслав БГУ I 213 1983 00:59:47 12 1:45( 13) 2:07( 15) 0:52( 8) 2:38( 12) 1:32( 11) 3:17( 12) 8:15( 14) 6:41( 18) 5:33( 19) 2:26( 7) 1:45( 16) 0:58( 17) 1:05( 7) 8:18( 9) 1:02( 17) 3:21( 17) 2:03( 16) 2:42( 18) 3:11( 11) 0:16 1:45( 13) 3:52( 11) 4:44( 11) 7:22( 9) 8:54( 9) 12:11( 12) 20:26( 12) 27:07( 12) 32:40( 13) 35:06( 13) 36:51( 13) 37:49( 13) 38:54( 13) 47:12( 12) 48:14( 12) 51:35( 12) 53:38( 12) 56:20( 12) 59:31( 12) 59:47 13 Майоров Виталий RUS - Витязь КМС 234 1981 01:01:01 13 3:20( 19) 1:49( 8) 0:50( 6) 2:56( 15) 1:46( 14) 3:35( 16) 12:18( 22) 5:42( 16) 2:43( 9) 2:52( 12) 1:28( 11) 0:56( 15) 1:16( 13) 9:33( 13) 0:52( 6) 2:16( 4) 1:37( 10) 2:02( 8) 2:52( 7) 0:18 3:20( 19) 5:09( 18) 5:59( 17) 8:55( 16) 10:41( 15) 14:16( 14) 26:34( 19) 32:16( 17) 34:59( 14) 37:51( 14) 39:19( 14) 40:15( 14) 41:31( 14) 51:04( 14) 51:56( 14) 54:12( 14) 55:49( 14) 57:51( 13) 60:43( 13) 61:01 14 Юрок Антон БГУ I 214 1987 01:03:21 14 1:37( 12) 2:05( 14) 0:53( 10) 3:07( 17) 1:28( 8) 3:22( 13) 9:23( 18) 5:59( 17) 3:25( 12) 3:19( 16) 1:37( 13) 0:54( 13) 1:20( 15) 9:11( 12) 0:58( 13) 2:59( 12) 4:02( 23) 2:17( 11) 4:41( 20) 0:44 1:37( 12) 3:42( 7) 4:35( 6) 7:42( 14) 9:10( 13) 12:32( 13) 21:55( 13) 27:54( 13) 31:19( 11) 34:38( 12) 36:15( 12) 37:09( 11) 38:29( 12) 47:40( 13) 48:38( 13) 51:37( 13) 55:39( 13) 57:56( 14) 62:37( 14) 63:21 15 Шилак Алексей Орион КМС 255 1977 01:07:58 15 2:42( 18) 2:09( 17) 0:57( 16) 5:05( 23) 1:42( 13) 3:22( 13) 11:33( 21) 5:21( 13) 3:48( 14) 3:28( 19) 1:49( 20) 1:03( 19) 1:32( 18) 11:12( 16) 1:01( 16) 3:05( 13) 1:38( 11) 2:25( 14) 3:48( 17) 0:18 2:42( 18) 4:51( 16) 5:48( 16) 10:53( 20) 12:35( 17) 15:57( 15) 27:30( 21) 32:51( 18) 36:39( 15) 40:07( 15) 41:56( 15) 42:59( 15) 44:31( 15) 55:43( 15) 56:44( 15) 59:49( 15) 61:27( 15) 63:52( 15) 67:40( 15) 67:58 16 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 372 1984 01:12:01 16 4:50( 23) 1:51( 9) 0:55( 15) 2:53( 14) 2:13( 19) 6:25( 23) 7:10( 7) 5:27( 14) 8:28( 22) 2:27( 8) 2:13( 21) 1:13( 21) 1:23( 17) 11:18( 19) 1:07( 20) 2:31( 7) 1:29( 9) 3:29( 22) 4:23( 19) 0:16 4:50( 23) 6:41( 21) 7:36( 21) 10:29( 18) 12:42( 18) 19:07( 21) 26:17( 18) 31:44( 16) 40:12( 16) 42:39( 16) 44:52( 16) 46:05( 16) 47:28( 16) 58:46( 16) 59:53( 16) 62:24( 16) 63:53( 16) 67:22( 16) 71:45( 16) 72:01 17 Пожитков Михаил Жодино I 240 1987 01:15:32 17 1:30( 6) 1:34( 3) 0:46( 4) 2:30( 11) 2:07( 18) 2:58( 9) 8:23( 15) 5:13( 12) 17:08( 23) 2:55( 14) 1:21( 8) 0:50( 8) 1:21( 16) 11:14( 18) 0:48( 4) 4:14( 21) 2:33( 18) 4:13( 23) 3:38( 14) 0:16 1:30( 6) 3:04( 4) 3:50( 4) 6:20( 4) 8:27( 7) 11:25( 8) 19:48( 11) 25:01( 10) 42:09( 18) 45:04( 17) 46:25( 17) 47:15( 17) 48:36( 17) 59:50( 17) 60:38( 17) 64:52( 17) 67:25( 17) 71:38( 17) 75:16( 17) 75:32 18 Володин Максим ВА РБ I 227 1990 01:19:30 18 3:35( 22) 2:39( 20) 1:01( 19) 4:10( 21) 1:40( 12) 3:47( 17) 9:15( 17) 12:03( 21) 3:09( 11) 3:52( 20) 3:14( 23) 0:57( 16) 1:44( 19) 10:47( 15) 1:46( 23) 6:02( 23) 2:13( 17) 3:10( 21) 4:13( 18) 0:13 3:35( 22) 6:14( 20) 7:15( 20) 11:25( 22) 13:05( 19) 16:52( 19) 26:07( 16) 38:10( 20) 41:19( 17) 45:11( 18) 48:25( 18) 49:22( 18) 51:06( 18) 61:53( 18) 63:39( 18) 69:41( 18) 71:54( 18) 75:04( 18) 79:17( 18) 79:30 19 Шкраба Евгений ВА РБ I 230 1991 01:25:50 19 3:24( 20) 2:44( 21) 0:59( 18) 4:06( 20) 1:59( 17) 5:18( 20) 8:52( 16) 10:44( 20) 5:28( 17) 3:26( 18) 1:36( 12) 0:55( 14) 6:17( 22) 14:36( 21) 1:36( 22) 2:51( 11) 2:41( 20) 2:37( 15) 5:27( 22) 0:14 3:24( 20) 6:08( 19) 7:07( 19) 11:13( 21) 13:12( 21) 18:30( 20) 27:22( 20) 38:06( 19) 43:34( 19) 47:00( 19) 48:36( 19) 49:31( 19) 55:48( 19) 70:24( 19) 72:00( 19) 74:51( 19) 77:32( 19) 80:09( 19) 85:36( 19) 85:50 20 Максимов Андрей Лично I 247 1985 01:26:06 20 1:34( 11) 2:08( 16) 0:54( 13) 3:05( 16) 3:28( 24) 4:48( 18) 10:12( 20) 20:34( 24) 2:38( 7) 3:08( 15) 1:47( 18) 0:51( 9) 1:11( 11) 17:15( 22) 0:58( 13) 3:39( 19) 1:47( 12) 2:18( 12) 3:34( 12) 0:17 1:34( 11) 3:42( 7) 4:36( 7) 7:41( 13) 11:09( 16) 15:57( 15) 26:09( 17) 46:43( 21) 49:21( 20) 52:29( 20) 54:16( 20) 55:07( 20) 56:18( 20) 73:33( 20) 74:31( 20) 78:10( 20) 79:57( 20) 82:15( 20) 85:49( 20) 86:06 21 Шванц Алексей БГУИР III 215 1991 01:33:05 21 2:01( 16) 3:03( 23) 1:07( 20) 3:39( 19) 14:20( 27) 6:05( 22) 9:46( 19) 8:31( 19) 3:35( 13) 10:19( 23) 1:48( 19) 1:15( 22) 3:33( 21) 11:13( 17) 0:52( 6) 3:23( 18) 1:55( 15) 2:52( 19) 3:36( 13) 0:12 2:01( 16) 5:04( 17) 6:11( 18) 9:50( 17) 24:10( 25) 30:15( 24) 40:01( 23) 48:32( 22) 52:07( 21) 62:26( 21) 64:14( 21) 65:29( 21) 69:02( 21) 80:15( 21) 81:07( 21) 84:30( 21) 86:25( 21) 89:17( 21) 92:53( 21) 93:05 22 Лисица Олег ВА РБ II 228 1991 01:43:53 22 5:17( 24) 3:09( 25) 2:23( 26) 8:11( 24) 2:23( 20) 4:56( 19) 12:31( 23) 17:21( 23) 5:29( 18) 3:19( 16) 1:46( 17) 0:52( 10) 6:17( 22) 14:33( 20) 1:26( 21) 3:06( 14) 2:33( 18) 2:39( 17) 5:27( 22) 0:15 5:17( 24) 8:26( 24) 10:49( 23) 19:00( 24) 21:23( 23) 26:19( 22) 38:50( 22) 56:11( 23) 61:40( 22) 64:59( 22) 66:45( 22) 67:37( 22) 73:54( 22) 88:27( 22) 89:53( 22) 92:59( 22) 95:32( 22) 98:11( 22) 103:38( 22) 103:53 23 Катлеров Павел БГУ II 207 1979 01:49:47 23 3:28( 21) 4:38( 26) 4:02( 27) 4:55( 22) 2:40( 22) 8:54( 24) 15:25( 24) 14:08( 22) 6:20( 20) 4:50( 22) 2:38( 22) 1:47( 23) 1:49( 20) 20:25( 23) 0:57( 12) 3:20( 16) 1:17( 5) 2:37( 15) 5:22( 21) 0:15 3:28( 21) 8:06( 23) 12:08( 25) 17:03( 23) 19:43( 22) 28:37( 23) 44:02( 24) 58:10( 24) 64:30( 23) 69:20( 23) 71:58( 23) 73:45( 23) 75:34( 23) 95:59( 23) 96:56( 23) 100:16( 23) 101:33( 23) 104:10( 23) 109:32( 23) 109:47 24 Волчек Артем Азимут 203 1991 пп.11.11 27:27( 27) 1:56( 12) 1:51( 23) 9:08( 25) 3:39( 26) 14:16( 25) 23:59( 26) 55:12 27:27( 27) 29:23( 27) 31:14( 27) 40:22( 27) 44:01( 27) 58:17( 27) 82:16( 27) 137:28 25 Врублевский Владимир Азимут 204 1991 пп.11.11 7:21( 25) 1:55( 11) 1:57( 25) 9:18( 26) 3:28( 24) 14:44( 27) 23:30( 25) 55:21 7:21( 25) 9:16( 25) 11:13( 24) 20:31( 25) 23:59( 24) 38:43( 25) 62:13( 25) 117:34 26 Бохан Руслан БГУФК 216 1991 пп.11.11 19:29( 26) 1:51( 9) 1:55( 24) 9:31( 27) 3:27( 23) 14:28( 26) 27:37( 27) 49:42 19:29( 26) 21:20( 26) 23:15( 26) 32:46( 26) 36:13( 26) 50:41( 26) 78:18( 26) 128:00 27 Бордюков Антон RUS - Витязь МС 232 1988 пп.11.11 1:30( 6) 5:47( 27) 0:54( 13) 2:23( 6) 2:34( 21) 3:33( 15) 7:18( 9) 4:03( 4) 21:00 1:30( 6) 7:17( 22) 8:11( 22) 10:34( 19) 13:08( 20) 16:41( 18) 23:59( 15) 28:02( 14) 49:02
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М35, 17 КП, 5.750 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 39) 7( 42) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 54) 13( 56) 14( 55) 15( 53) 16(100) 1 Лапекин Максим Торпедо КМС 291 1971 00:45:35 1 2:32( 7) 1:50( 3) 0:48( 2) 2:27( 1) 1:29( 3) 1:25( 4) 8:52( 1) 2:42( 1) 3:41( 2) 0:46( 1) 1:18( 3) 4:55( 1) 2:23( 1) 0:43( 1) 2:24( 2) 7:06( 6) 0:14 2:32( 7) 4:22( 4) 5:10( 2) 7:37( 1) 9:06( 1) 10:31( 1) 19:23( 1) 22:05( 1) 25:46( 1) 26:32( 1) 27:50( 1) 32:45( 1) 35:08( 1) 35:51( 1) 38:15( 1) 45:21( 1) 45:35 2 Мальченков Алексей RUS - Витязь КМС 235 1970 00:46:03 2 2:02( 2) 1:47( 2) 1:06( 4) 3:17( 3) 1:31( 4) 1:09( 2) 9:35( 2) 2:47( 2) 3:51( 4) 0:56( 5) 1:21( 4) 5:10( 2) 2:32( 3) 0:54( 3) 2:33( 3) 5:18( 2) 0:14 2:02( 2) 3:49( 2) 4:55( 1) 8:12( 2) 9:43( 2) 10:52( 2) 20:27( 2) 23:14( 2) 27:05( 2) 28:01( 2) 29:22( 2) 34:32( 2) 37:04( 2) 37:58( 2) 40:31( 2) 45:49( 2) 46:03 3 Соболев Олег RUS - Витязь КМС 236 1967 00:48:11 3 3:24( 9) 3:35( 8) 0:44( 1) 2:39( 2) 1:18( 1) 0:55( 1) 9:48( 3) 3:02( 3) 3:19( 1) 0:52( 2) 1:04( 1) 5:54( 3) 2:23( 1) 0:50( 2) 2:12( 1) 5:58( 3) 0:14 3:24( 9) 6:59( 8) 7:43( 7) 10:22( 5) 11:40( 5) 12:35( 4) 22:23( 3) 25:25( 3) 28:44( 3) 29:36( 3) 30:40( 3) 36:34( 3) 38:57( 3) 39:47( 3) 41:59( 3) 47:57( 3) 48:11 4 Минчуков Александр Камволь КМС 241 1973 00:54:26 4 1:45( 1) 1:44( 1) 2:05( 7) 3:17( 3) 1:27( 2) 2:20( 7) 10:37( 4) 3:07( 4) 4:39( 5) 0:53( 3) 1:11( 2) 9:02( 5) 2:50( 4) 0:58( 5) 3:23( 5) 4:52( 1) 0:16 1:45( 1) 3:29( 1) 5:34( 3) 8:51( 3) 10:18( 3) 12:38( 5) 23:15( 5) 26:22( 4) 31:01( 4) 31:54( 4) 33:05( 4) 42:07( 4) 44:57( 4) 45:55( 4) 49:18( 4) 54:10( 4) 54:26 5 Воронов Сергей Динамо-Трио КМС 286 1972 00:57:54 5 2:16( 5) 2:43( 7) 1:03( 3) 3:27( 5) 1:34( 5) 1:13( 3) 10:49( 5) 3:29( 5) 5:24( 7) 0:59( 6) 1:25( 5) 9:46( 6) 2:56( 5) 0:55( 4) 3:39( 6) 5:58( 3) 0:18 2:16( 5) 4:59( 6) 6:02( 4) 9:29( 4) 11:03( 4) 12:16( 3) 23:05( 4) 26:34( 5) 31:58( 5) 32:57( 5) 34:22( 5) 44:08( 5) 47:04( 5) 47:59( 5) 51:38( 5) 57:36( 5) 57:54 6 Кузнецов Владимир Эридан КМС 275 1970 01:04:42 6 2:08( 3) 6:01( 9) 3:18( 8) 3:58( 6) 1:50( 7) 1:32( 5) 12:19( 6) 4:02( 6) 4:39( 5) 0:59( 6) 1:27( 6) 6:29( 4) 3:33( 6) 1:52( 7) 3:20( 4) 6:58( 5) 0:17 2:08( 3) 8:09( 9) 11:27( 8) 15:25( 8) 17:15( 8) 18:47( 7) 31:06( 6) 35:08( 6) 39:47( 6) 40:46( 6) 42:13( 6) 48:42( 6) 52:15( 6) 54:07( 6) 57:27( 6) 64:25( 6) 64:42 7 Пестерев Иван Пралеска I 260 1975 01:18:30 7 2:29( 6) 2:25( 5) 2:03( 6) 8:15( 8) 1:42( 6) 2:56( 8) 13:09( 7) 4:38( 7) 3:44( 3) 0:53( 3) 1:48( 7) 13:08( 8) 7:25( 8) 1:22( 6) 4:01( 7) 8:13( 7) 0:19 2:29( 6) 4:54( 5) 6:57( 5) 15:12( 7) 16:54( 7) 19:50( 8) 32:59( 7) 37:37( 7) 41:21( 7) 42:14( 7) 44:02( 7) 57:10( 7) 64:35( 7) 65:57( 7) 69:58( 7) 78:11( 7) 78:30 8 Воронцов Григорий VIP Лично 245 1968 01:26:30 8 2:59( 8) 2:34( 6) 1:36( 5) 4:12( 7) 2:36( 8) 1:46( 6) 18:57( 8) 5:13( 8) 6:18( 8) 1:38( 8) 1:56( 8) 10:10( 7) 5:03( 7) 1:52( 7) 5:07( 8) 13:51( 8) 0:42 2:59( 8) 5:33( 7) 7:09( 6) 11:21( 6) 13:57( 6) 15:43( 6) 34:40( 8) 39:53( 8) 46:11( 8) 47:49( 8) 49:45( 8) 59:55( 8) 64:58( 8) 66:50( 8) 71:57( 8) 85:48( 8) 86:30 9 Нарышкин Михаил Лично КМС 248 1975 пп.11.11 2:08( 3) 1:52( 4) 50:26 2:08( 3) 4:00( 3) 54:26
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М45, 13 КП, 5.150 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 39) 4( 49) 5( 44) 6( 45) 7( 46) 8( 43) 9( 58) 10( 55) 11( 52) 12( 54) 13(100) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 225 1963 00:41:48 1 3:40( 1) 2:56( 4) 2:30( 3) 3:29( 1) 3:52( 11) 1:41( 4) 0:54( 1) 3:46( 2) 6:50( 1) 1:54( 6) 2:52( 3) 2:09( 12) 4:59( 1) 0:16 3:40( 1) 6:36( 1) 9:06( 1) 12:35( 1) 16:27( 1) 18:08( 1) 19:02( 1) 22:48( 1) 29:38( 1) 31:32( 1) 34:24( 1) 36:33( 1) 41:32( 1) 41:48 2 Звонцов Игорь Динамо-Трио МС 239 1962 00:41:48 2 41:48 41:48 3 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 259 1952 00:44:12 3 4:42( 4) 3:19( 12) 1:59( 1) 3:48( 4) 3:03( 1) 1:31( 2) 1:00( 6) 4:37( 12) 7:37( 2) 2:07( 10) 2:45( 2) 2:03( 11) 5:25( 2) 0:16 4:42( 4) 8:01( 4) 10:00( 3) 13:48( 2) 16:51( 2) 18:22( 2) 19:22( 2) 23:59( 2) 31:36( 2) 33:43( 2) 36:28( 2) 38:31( 2) 43:56( 2) 44:12 4 Шангин Владимир RUS - Витязь I 285 1962 00:47:13 4 4:33( 2) 3:05( 8) 2:55( 7) 3:42( 3) 3:30( 8) 1:39( 3) 0:58( 3) 4:09( 5) 9:41( 12) 1:47( 2) 3:13( 8) 1:31( 2) 6:14( 8) 0:16 4:33( 2) 7:38( 3) 10:33( 4) 14:15( 4) 17:45( 3) 19:24( 3) 20:22( 3) 24:31( 3) 34:12( 5) 35:59( 4) 39:12( 3) 40:43( 3) 46:57( 3) 47:13 5 Изотов Геннадий Трактор I 270 1962 00:49:00 5 4:39( 3) 2:50( 2) 2:09( 2) 4:30( 10) 3:39( 10) 1:41( 4) 1:10( 12) 4:36( 10) 7:43( 4) 4:17( 18) 3:11( 7) 2:14( 14) 6:06( 6) 0:15 4:39( 3) 7:29( 2) 9:38( 2) 14:08( 3) 17:47( 4) 19:28( 4) 20:38( 4) 25:14( 4) 32:57( 3) 37:14( 5) 40:25( 4) 42:39( 4) 48:45( 4) 49:00 6 Воронов Юрий RUS - Смоленск 288 1956 00:51:45 6 6:09( 13) 3:07( 9) 4:09( 16) 4:17( 9) 4:54( 15) 1:44( 10) 1:16( 14) 3:56( 3) 7:48( 5) 1:50( 3) 4:23( 15) 1:52( 6) 6:02( 5) 0:18 6:09( 13) 9:16( 12) 13:25( 13) 17:42( 9) 22:36( 10) 24:20( 10) 25:36( 10) 29:32( 9) 37:20( 7) 39:10( 6) 43:33( 6) 45:25( 6) 51:27( 5) 51:45 7 Яковкин Игорь БНТУ I 223 1956 00:52:30 7 5:03( 6) 3:55( 16) 4:26( 17) 4:54( 11) 3:32( 9) 1:42( 8) 0:59( 5) 4:36( 10) 7:54( 6) 2:19( 11) 3:27( 10) 1:46( 3) 7:39( 14) 0:18 5:03( 6) 8:58( 7) 13:24( 12) 18:18( 10) 21:50( 9) 23:32( 9) 24:31( 9) 29:07( 8) 37:01( 6) 39:20( 7) 42:47( 5) 44:33( 5) 52:12( 6) 52:30 8 Алексеев Юрий БНТУ КМС 219 1958 00:53:06 8 5:56( 12) 2:53( 3) 3:34( 12) 3:58( 5) 3:20( 4) 1:44( 10) 1:06( 10) 6:30( 17) 8:35( 9) 3:50( 17) 2:53( 4) 1:50( 5) 6:39( 9) 0:18 5:56( 12) 8:49( 6) 12:23( 7) 16:21( 6) 19:41( 6) 21:25( 6) 22:31( 6) 29:01( 7) 37:36( 8) 41:26( 10) 44:19( 7) 46:09( 7) 52:48( 7) 53:06 9 Важник Александр Стандарт КМС 264 1958 00:53:44 9 6:19( 14) 2:47( 1) 4:36( 18) 6:18( 14) 3:11( 2) 1:56( 13) 1:23( 16) 4:27( 9) 8:14( 7) 3:07( 15) 3:24( 9) 1:48( 4) 5:56( 4) 0:18 6:19( 14) 9:06( 10) 13:42( 15) 20:00( 13) 23:11( 11) 25:07( 11) 26:30( 11) 30:57( 12) 39:11( 9) 42:18( 11) 45:42( 8) 47:30( 8) 53:26( 8) 53:44 10 Буйлов Александр Меридиан II 251 1961 00:54:50 10 5:15( 7) 3:17( 11) 2:30( 3) 3:37( 2) 4:10( 13) 1:41( 4) 1:02( 7) 4:02( 4) 7:37( 2) 1:52( 5) 12:08( 19) 1:59( 9) 5:25( 2) 0:15 5:15( 7) 8:32( 5) 11:02( 5) 14:39( 5) 18:49( 5) 20:30( 5) 21:32( 5) 25:34( 5) 33:11( 4) 35:03( 3) 47:11( 10) 49:10( 10) 54:35( 9) 54:50 11 Горчаков Михаил RUS - Витязь I 233 1958 00:56:28 11 9:52( 19) 3:04( 7) 2:34( 5) 4:06( 7) 4:06( 12) 1:26( 1) 1:29( 18) 4:11( 6) 8:34( 8) 2:02( 8) 5:24( 17) 1:29( 1) 7:52( 16) 0:19 9:52( 19) 12:56( 18) 15:30( 17) 19:36( 12) 23:42( 12) 25:08( 12) 26:37( 12) 30:48( 11) 39:22( 11) 41:24( 9) 46:48( 9) 48:17( 9) 56:09( 10) 56:28 12 Воеводов Анатолий Лично II 244 1962 01:00:07 12 5:39( 10) 3:34( 14) 3:44( 14) 5:50( 13) 5:42( 19) 1:47( 12) 1:05( 9) 4:14( 7) 10:36( 13) 4:19( 19) 3:10( 6) 2:21( 15) 7:48( 15) 0:18 5:39( 10) 9:13( 11) 12:57( 11) 18:47( 11) 24:29( 13) 26:16( 13) 27:21( 13) 31:35( 13) 42:11( 12) 46:30( 12) 49:40( 11) 52:01( 11) 59:49( 11) 60:07 13 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 256 1948 01:01:56 13 5:18( 8) 4:38( 17) 2:35( 6) 4:02( 6) 4:39( 14) 1:41( 4) 1:22( 15) 6:00( 15) 9:02( 10) 2:04( 9) 12:05( 18) 2:01( 10) 6:10( 7) 0:19 5:18( 8) 9:56( 15) 12:31( 8) 16:33( 7) 21:12( 8) 22:53( 8) 24:15( 8) 30:15( 10) 39:17( 10) 41:21( 8) 53:26( 13) 55:27( 12) 61:37( 12) 61:56 14 Мороз Иван Камертон II 287 1955 01:03:08 14 6:43( 17) 2:58( 5) 3:56( 15) 6:37( 15) 5:22( 17) 1:59( 14) 1:04( 8) 6:23( 16) 11:14( 14) 2:35( 14) 3:45( 13) 3:25( 17) 6:48( 10) 0:19 6:43( 17) 9:41( 14) 13:37( 14) 20:14( 14) 25:36( 14) 27:35( 14) 28:39( 14) 35:02( 14) 46:16( 13) 48:51( 13) 52:36( 12) 56:01( 13) 62:49( 13) 63:08 15 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 257 1956 01:04:47 15 5:34( 9) 3:29( 13) 3:12( 9) 11:35( 17) 3:19( 3) 2:03( 15) 1:06( 10) 6:45( 18) 11:51( 15) 2:20( 12) 3:01( 5) 1:55( 8) 8:20( 17) 0:17 5:34( 9) 9:03( 8) 12:15( 6) 23:50( 16) 27:09( 15) 29:12( 15) 30:18( 15) 37:03( 17) 48:54( 14) 51:14( 14) 54:15( 14) 56:10( 14) 64:30( 14) 64:47 16 Белясов Леонид Орион II 253 1963 01:07:34 16 5:54( 11) 3:09( 10) 3:43( 13) 17:22( 19) 3:29( 7) 2:51( 18) 0:57( 2) 4:20( 8) 9:11( 11) 1:51( 4) 3:37( 12) 3:24( 16) 7:28( 13) 0:18 5:54( 11) 9:03( 8) 12:46( 9) 30:08( 19) 33:37( 18) 36:28( 18) 37:25( 18) 41:45( 18) 50:56( 15) 52:47( 15) 56:24( 15) 59:48( 16) 67:16( 15) 67:34 17 Изгородин Михаил RUS - Смоленск 289 1964 01:09:06 17 7:15( 18) 3:45( 15) 3:02( 8) 8:58( 16) 5:02( 16) 2:10( 17) 1:26( 17) 5:01( 14) 14:42( 17) 1:57( 7) 4:13( 14) 2:09( 12) 9:07( 19) 0:19 7:15( 18) 11:00( 17) 14:02( 16) 23:00( 15) 28:02( 17) 30:12( 17) 31:38( 17) 36:39( 16) 51:21( 16) 53:18( 16) 57:31( 16) 59:40( 15) 68:47( 16) 69:06 18 Медведев Михаил Трактор I 271 1958 01:11:37 18 4:42( 4) 5:23( 18) 9:08( 19) 5:15( 12) 3:27( 6) 1:42( 8) 0:58( 3) 4:42( 13) 19:32( 18) 2:23( 13) 3:34( 11) 3:26( 18) 7:07( 11) 0:18 4:42( 4) 10:05( 16) 19:13( 19) 24:28( 17) 27:55( 16) 29:37( 16) 30:35( 16) 35:17( 15) 54:49( 17) 57:12( 17) 60:46( 17) 64:12( 17) 71:19( 17) 71:37 19 Rolandas Petraitis Oriens LITVA II 202 1965 01:12:38 19 6:24( 15) 3:03( 6) 3:27( 11) 4:13( 8) 3:26( 5) 2:07( 16) 1:14( 13) 3:38( 1) 31:30( 19) 1:35( 1) 2:36( 1) 1:54( 7) 7:12( 12) 0:19 6:24( 15) 9:27( 13) 12:54( 10) 17:07( 8) 20:33( 7) 22:40( 7) 23:54( 7) 27:32( 6) 59:02( 18) 60:37( 18) 63:13( 18) 65:07( 18) 72:19( 18) 72:38 20 Корф Александр Орион 254 1961 01:21:24 20 6:40( 16) 7:02( 19) 3:17( 10) 12:54( 18) 5:35( 18) 3:04( 19) 2:01( 19) 7:29( 19) 12:47( 16) 3:18( 16) 4:44( 16) 3:42( 19) 8:32( 18) 0:19 6:40( 16) 13:42( 19) 16:59( 18) 29:53( 18) 35:28( 19) 38:32( 19) 40:33( 19) 48:02( 19) 60:49( 19) 64:07( 19) 68:51( 19) 72:33( 19) 81:05( 19) 81:24
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М55, 13 КП, 5.150 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 36) 3( 39) 4( 49) 5( 44) 6( 45) 7( 46) 8( 43) 9( 58) 10( 55) 11( 52) 12( 54) 13(100) 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 282 1955 00:46:11 1 4:06( 1) 2:31( 1) 2:03( 2) 4:03( 5) 3:45( 4) 1:54( 3) 1:02( 5) 6:07( 11) 8:22( 2) 1:37( 2) 3:19( 6) 1:52( 4) 5:15( 1) 0:15 4:06( 1) 6:37( 1) 8:40( 1) 12:43( 1) 16:28( 1) 18:22( 1) 19:24( 1) 25:31( 2) 33:53( 2) 35:30( 1) 38:49( 1) 40:41( 1) 45:56( 1) 46:11 2 Роговский Виталий Пралеска I 261 1953 00:49:41 2 4:08( 2) 4:38( 8) 2:00( 1) 4:05( 6) 3:33( 2) 2:05( 8) 0:59( 2) 6:06( 9) 8:29( 3) 1:32( 1) 3:26( 8) 1:48( 3) 6:36( 4) 0:16 4:08( 2) 8:46( 2) 10:46( 2) 14:51( 2) 18:24( 3) 20:29( 3) 21:28( 3) 27:34( 3) 36:03( 3) 37:35( 3) 41:01( 2) 42:49( 2) 49:25( 2) 49:41 3 Маковский Анатолий Эридан I 276 1950 00:53:15 3 4:55( 3) 4:19( 6) 2:16( 4) 3:49( 3) 4:25( 7) 2:02( 7) 0:56( 1) 4:52( 5) 9:13( 5) 3:28( 11) 3:21( 7) 2:22( 6) 6:59( 5) 0:18 4:55( 3) 9:14( 3) 11:30( 3) 15:19( 4) 19:44( 4) 21:46( 4) 22:42( 4) 27:34( 3) 36:47( 4) 40:15( 4) 43:36( 3) 45:58( 3) 52:57( 3) 53:15 4 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 258 1955 00:53:41 4 6:50( 8) 2:47( 2) 2:08( 3) 3:12( 1) 3:25( 1) 1:33( 2) 1:00( 3) 3:47( 1) 8:53( 4) 2:04( 5) 9:59( 10) 1:43( 2) 6:05( 3) 0:15 6:50( 8) 9:37( 4) 11:45( 4) 14:57( 3) 18:22( 2) 19:55( 2) 20:55( 2) 24:42( 1) 33:35( 1) 35:39( 2) 45:38( 4) 47:21( 4) 53:26( 4) 53:41 5 Титович Евгений Трактор КМС 272 1948 00:54:42 5 5:38( 4) 8:57( 11) 3:25( 6) 3:22( 2) 5:21( 11) 2:10( 9) 1:09( 8) 3:50( 2) 8:18( 1) 1:56( 4) 2:38( 1) 1:42( 1) 6:01( 2) 0:15 5:38( 4) 14:35( 10) 18:00( 9) 21:22( 7) 26:43( 8) 28:53( 8) 30:02( 8) 33:52( 6) 42:10( 5) 44:06( 5) 46:44( 5) 48:26( 5) 54:27( 5) 54:42 6 Жуковский Владимир Стандарт I 265 1955 01:00:58 6 11:22( 11) 3:33( 4) 3:34( 7) 4:07( 7) 3:55( 5) 1:57( 4) 1:11( 9) 4:46( 4) 11:21( 10) 2:16( 7) 3:04( 2) 2:07( 5) 7:27( 6) 0:18 11:22( 11) 14:55( 11) 18:29( 10) 22:36( 9) 26:31( 7) 28:28( 6) 29:39( 6) 34:25( 7) 45:46( 7) 48:02( 7) 51:06( 7) 53:13( 6) 60:40( 6) 60:58 7 Нехай Геннадий Стандарт I 267 1949 01:01:23 7 6:46( 6) 3:58( 5) 3:03( 5) 5:09( 8) 3:35( 3) 1:59( 6) 1:01( 4) 6:06( 9) 13:47( 11) 1:54( 3) 3:18( 4) 2:46( 10) 7:50( 7) 0:11 6:46( 6) 10:44( 5) 13:47( 5) 18:56( 5) 22:31( 5) 24:30( 5) 25:31( 5) 31:37( 5) 45:24( 6) 47:18( 6) 50:36( 6) 53:22( 7) 61:12( 7) 61:23 8 Григоревич Иван БГПУ II 280 1955 01:03:35 8 6:48( 7) 4:26( 7) 5:58( 10) 3:59( 4) 5:02( 9) 2:18( 10) 1:14( 10) 5:31( 6) 10:49( 7) 3:17( 9) 3:16( 3) 2:41( 8) 8:00( 8) 0:16 6:48( 7) 11:14( 7) 17:12( 8) 21:11( 6) 26:13( 6) 28:31( 7) 29:45( 7) 35:16( 8) 46:05( 8) 49:22( 8) 52:38( 8) 55:19( 8) 63:19( 8) 63:35 9 Красильников Виктор БГУ II 208 1948 01:05:27 9 5:58( 5) 5:00( 10) 3:40( 8) 7:44( 10) 4:38( 8) 2:24( 11) 1:15( 11) 5:38( 8) 11:04( 9) 2:44( 8) 4:09( 9) 2:40( 7) 8:14( 10) 0:19 5:58( 5) 10:58( 6) 14:38( 6) 22:22( 8) 27:00( 9) 29:24( 9) 30:39( 9) 36:17( 9) 47:21( 9) 50:05( 9) 54:14( 9) 56:54( 9) 65:08( 9) 65:27 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 266 1947 01:07:45 10 7:08( 9) 4:59( 9) 3:47( 9) 9:38( 11) 5:04( 10) 1:58( 5) 1:07( 7) 5:34( 7) 10:46( 6) 3:22( 10) 3:18( 4) 2:43( 9) 8:02( 9) 0:19 7:08( 9) 12:07( 8) 15:54( 7) 25:32( 10) 30:36( 10) 32:34( 10) 33:41( 10) 39:15( 10) 50:01( 10) 53:23( 10) 56:41( 10) 59:24( 10) 67:26( 10) 67:45 11 Мосин Павел Трактор I 199 1951 пп.11.11 11:06( 10) 3:05( 3) 8:51( 11) 6:42( 9) 4:17( 6) 1:32( 1) 1:02( 5) 4:29( 3) 11:01( 8) 2:15( 6) 16:12 11:06( 10) 14:11( 9) 23:02( 11) 29:44( 11) 34:01( 11) 35:33( 11) 36:35( 11) 41:04( 11) 52:05( 11) 54:20( 11) 70:32 12 Булатов Владимир Лично 243 1952 пп.11.11 123:14 123:14
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

М65, 11 КП, 3.650 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 49) 6( 58) 7( 55) 8( 51) 9( 54) 10( 59) 11(100) 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 220 1941 00:57:49 1 2:28( 1) 3:49( 1) 2:22( 1) 1:33( 1) 19:48( 1) 5:57( 1) 3:11( 1) 4:50( 1) 3:24( 1) 7:06( 1) 3:04( 2) 0:17 2:28( 1) 6:17( 1) 8:39( 1) 10:12( 1) 30:00( 1) 35:57( 1) 39:08( 1) 43:58( 1) 47:22( 1) 54:28( 1) 57:32( 1) 57:49 2 Сальников Вячеслав Лично 249 1939 01:34:55 2 4:37( 2) 7:17( 2) 3:19( 2) 4:54( 2) 24:50( 2) 10:49( 2) 5:43( 2) 9:03( 2) 7:10( 2) 14:17( 2) 2:37( 1) 0:19 4:37( 2) 11:54( 2) 15:13( 2) 20:07( 2) 44:57( 2) 55:46( 2) 61:29( 2) 70:32( 2) 77:42( 2) 91:59( 2) 94:36( 2) 94:55
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж12, 5 КП, 1.630 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 51) 3( 55) 4( 57) 5(100) 1 Томашева Ольга БНТУ 106 2003 00:36:02 в/к 3:45( 1) 7:35( 1) 12:58( 2) 4:18( 1) 6:43( 2) 0:43 3:45( 1) 11:20( 1) 24:18( 1) 28:36( 1) 35:19( 1) 36:02 2 Серегова Диана Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 01:09:35 1 21:15( 2) 15:54( 2) 11:59( 1) 14:57( 2) 5:12( 1) 0:18 21:15( 2) 37:09( 2) 49:08( 2) 64:05( 2) 69:17( 2) 69:35
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж16, 12 КП, 4.030 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 39) 5( 49) 6( 45) 7( 47) 8( 43) 9( 54) 10( 58) 11( 57) 12(100) 1 Атаманович Анастасия Эридан I 125 1994 00:44:19 1 2:36( 1) 2:05( 2) 2:36( 1) 3:56( 1) 4:16( 1) 4:54( 1) 1:39( 1) 3:46( 2) 6:44( 1) 7:16( 2) 0:32( 1) 3:43( 1) 0:16 2:36( 1) 4:41( 1) 7:17( 1) 11:13( 1) 15:29( 1) 20:23( 1) 22:02( 1) 25:48( 1) 32:32( 1) 39:48( 1) 40:20( 1) 44:03( 1) 44:19 2 Черник Глафира Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:57:33 2 4:04( 3) 1:56( 1) 4:27( 3) 5:56( 2) 5:53( 2) 6:56( 2) 2:20( 2) 7:00( 4) 8:28( 2) 3:49( 1) 1:07( 3) 5:18( 3) 0:19 4:04( 3) 6:00( 2) 10:27( 2) 16:23( 2) 22:16( 2) 29:12( 2) 31:32( 2) 38:32( 2) 47:00( 2) 50:49( 2) 51:56( 2) 57:14( 2) 57:33 3 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 121 1997 01:46:13 3 3:19( 2) 3:32( 3) 4:05( 2) 8:21( 4) 13:13( 3) 31:56( 4) 3:14( 3) 5:33( 3) 16:23( 3) 10:37( 3) 0:37( 2) 5:07( 2) 0:16 3:19( 2) 6:51( 3) 10:56( 3) 19:17( 3) 32:30( 3) 64:26( 3) 67:40( 3) 73:13( 3) 89:36( 3) 100:13( 3) 100:50( 3) 105:57( 3) 106:13 4 Рачицкая Мария Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 пп.11.11 10:20( 4) 6:24( 4) 16:44( 4) 8:02( 3) 35:46( 4) 27:57( 3) 11:27( 4) 1:49( 1) 41:47 10:20( 4) 16:44( 4) 33:28( 4) 41:30( 4) 77:16( 4) 105:13( 4) 116:40( 4) 118:29( 4) 160:16
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж18, 16 КП, 4.560 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 326 1992 00:51:24 1 2:14( 1) 3:05( 6) 1:02( 1) 2:13( 1) 1:34( 1) 4:49( 1) 3:58( 2) 2:01( 2) 8:33( 4) 4:18( 6) 1:04( 2) 4:07( 8) 3:30( 6) 3:07( 1) 3:11( 1) 2:18( 4) 0:20 2:14( 1) 5:19( 2) 6:21( 2) 8:34( 1) 10:08( 1) 14:57( 1) 18:55( 1) 20:56( 1) 29:29( 1) 33:47( 1) 34:51( 1) 38:58( 1) 42:28( 1) 45:35( 1) 48:46( 1) 51:04( 1) 51:24 2 Романова Полина Пеленг-Вымпел II 351 1993 01:00:56 2 2:34( 2) 2:30( 5) 1:08( 2) 2:30( 2) 1:38( 2) 6:13( 2) 10:47( 10) 2:01( 2) 7:57( 2) 4:33( 7) 1:17( 3) 3:20( 1) 3:27( 5) 3:54( 3) 4:03( 4) 2:50( 6) 0:14 2:34( 2) 5:04( 1) 6:12( 1) 8:42( 2) 10:20( 2) 16:33( 2) 27:20( 2) 29:21( 2) 37:18( 2) 41:51( 2) 43:08( 2) 46:28( 2) 49:55( 2) 53:49( 2) 57:52( 2) 60:42( 2) 60:56 3 Шаметько Марина Меридиан II 343 1993 01:02:07 3 3:23( 3) 2:24( 4) 1:08( 2) 2:57( 3) 2:27( 6) 12:27( 8) 3:49( 1) 1:52( 1) 7:05( 1) 5:11( 8) 0:47( 1) 3:36( 4) 3:16( 4) 6:17( 8) 3:27( 2) 1:49( 2) 0:12 3:23( 3) 5:47( 3) 6:55( 3) 9:52( 3) 12:19( 3) 24:46( 3) 28:35( 3) 30:27( 3) 37:32( 3) 42:43( 3) 43:30( 3) 47:06( 3) 50:22( 3) 56:39( 3) 60:06( 3) 61:55( 3) 62:07 4 Реброва Елена БГПУ III 306 1992 01:19:14 4 8:34( 4) 2:16( 1) 4:25( 9) 12:57( 10) 2:57( 7) 8:28( 3) 5:00( 6) 2:50( 5) 9:28( 5) 3:12( 1) 1:24( 5) 3:30( 3) 2:45( 3) 4:59( 5) 4:53( 5) 1:19( 1) 0:17 8:34( 4) 10:50( 4) 15:15( 5) 28:12( 6) 31:09( 6) 39:37( 6) 44:37( 5) 47:27( 4) 56:55( 4) 60:07( 4) 61:31( 4) 65:01( 4) 67:46( 4) 72:45( 4) 77:38( 4) 78:57( 4) 79:14 5 Побяржина Ирина Азимут 302 1992 01:21:21 5 18:49( 8) 4:13( 10) 2:34( 6) 5:07( 8) 1:59( 5) 10:09( 5) 4:47( 3) 2:08( 4) 8:00( 3) 3:44( 5) 2:00( 8) 3:43( 5) 3:40( 7) 4:04( 4) 3:51( 3) 2:12( 3) 0:21 18:49( 8) 23:02( 8) 25:36( 8) 30:43( 7) 32:42( 7) 42:51( 7) 47:38( 7) 49:46( 5) 57:46( 5) 61:30( 5) 63:30( 5) 67:13( 5) 70:53( 5) 74:57( 5) 78:48( 5) 81:00( 5) 81:21 6 Любанец Татьяна БГПУ 305 1992 01:33:49 6 17:32( 7) 3:21( 7) 4:27( 10) 12:53( 9) 3:00( 8) 8:31( 4) 5:00( 6) 2:50( 5) 9:28( 5) 3:19( 2) 1:18( 4) 3:25( 2) 4:19( 8) 3:43( 2) 7:56( 6) 2:25( 5) 0:22 17:32( 7) 20:53( 7) 25:20( 7) 38:13( 10) 41:13( 10) 49:44( 9) 54:44( 9) 57:34( 6) 67:02( 6) 70:21( 6) 71:39( 6) 75:04( 6) 79:23( 6) 83:06( 6) 91:02( 6) 93:27( 6) 93:49 7 Марковцова Виктория Азимут 300 1992 01:56:55 7 8:55( 5) 2:18( 2) 1:38( 4) 3:55( 4) 4:34( 9) 14:49( 9) 9:48( 8) 15:25( 8) 25:01( 7) 3:25( 4) 1:27( 6) 3:46( 6) 2:15( 2) 5:01( 6) 9:02( 7) 4:36( 8) 1:00 8:55( 5) 11:13( 5) 12:51( 4) 16:46( 4) 21:20( 4) 36:09( 4) 45:57( 6) 61:22( 7) 86:23( 7) 89:48( 7) 91:15( 7) 95:01( 7) 97:16( 7) 102:17( 7) 111:19( 7) 115:55( 7) 116:55 8 Фоминых Ксения Азимут 366 1992 02:09:55 8 22:52( 10) 2:19( 3) 1:38( 4) 3:55( 4) 4:34( 9) 14:49( 9) 9:52( 9) 15:21( 7) 25:05( 8) 3:21( 3) 1:28( 7) 3:48( 7) 2:12( 1) 5:05( 7) 9:02( 7) 4:13( 7) 0:21 22:52( 10) 25:11( 10) 26:49( 9) 30:44( 8) 35:18( 9) 50:07( 10) 59:59( 10) 75:20( 8) 100:25( 8) 103:46( 8) 105:14( 8) 109:02( 8) 111:14( 8) 116:19( 8) 125:21( 8) 129:34( 8) 129:55 9 Володькина Александра Лично 339 1992 пп.11.11 21:03( 9) 4:01( 9) 2:36( 7) 5:06( 7) 1:51( 3) 10:19( 6) 4:49( 5) 36:34 21:03( 9) 25:04( 9) 27:40( 10) 32:46( 9) 34:37( 8) 44:56( 8) 49:45( 8) 86:19 10 Мышковец Алина Азимут 365 1992 пп.11.11 14:57( 6) 3:58( 8) 2:48( 8) 5:02( 6) 1:54( 4) 10:21( 7) 4:48( 4) 33:39 14:57( 6) 18:55( 6) 21:43( 6) 26:45( 5) 28:39( 5) 39:00( 5) 43:48( 4) 77:27
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж21, 15 КП, 5.040 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 40) 6( 42) 7( 43) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 51) 12( 54) 13( 56) 14(100) 1 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 325 1987 00:42:36 в/к 1:51( 1) 1:46( 3) 2:54( 5) 1:22( 5) 2:19( 1) 7:28( 1) 3:19( 3) 3:39( 1) 0:52( 1) 1:06( 2) 5:50( 1) 2:31( 1) 3:42( 8) 3:43( 2) 0:14 1:51( 1) 3:37( 1) 6:31( 1) 7:53( 1) 10:12( 1) 17:40( 1) 20:59( 1) 24:38( 1) 25:30( 1) 26:36( 1) 32:26( 1) 34:57( 1) 38:39( 1) 42:22( 1) 42:36 2 Журавлева Татьяна Немига-Норд МС 293 1986 00:45:36 1 2:23( 7) 2:08( 9) 2:48( 3) 1:22( 5) 3:03( 9) 8:34( 2) 4:03( 9) 3:46( 3) 0:59( 4) 1:15( 4) 5:54( 2) 2:31( 1) 2:56( 2) 3:37( 1) 0:17 2:23( 7) 4:31( 7) 7:19( 4) 8:41( 4) 11:44( 5) 20:18( 2) 24:21( 3) 28:07( 3) 29:06( 2) 30:21( 2) 36:15( 2) 38:46( 2) 41:42( 2) 45:19( 2) 45:36 3 Денисова Анастасья Белая Русь МС 323 1993 00:48:24 2 2:27( 9) 1:35( 1) 2:50( 4) 2:22( 20) 2:43( 4) 9:07( 4) 3:34( 4) 3:59( 5) 0:59( 4) 1:34( 7) 6:26( 5) 3:40( 11) 2:54( 1) 3:58( 3) 0:16 2:27( 9) 4:02( 5) 6:52( 3) 9:14( 9) 11:57( 7) 21:04( 5) 24:38( 5) 28:37( 4) 29:36( 3) 31:10( 3) 37:36( 4) 41:16( 4) 44:10( 4) 48:08( 3) 48:24 4 Афанасьева Анастасия Эридан МС 362 1985 00:48:47 3 2:00( 3) 1:48( 4) 2:47( 2) 1:42( 12) 2:30( 3) 9:31( 6) 3:36( 6) 3:56( 4) 2:11( 21) 1:10( 3) 6:04( 3) 3:37( 10) 3:14( 5) 4:24( 9) 0:17 2:00( 3) 3:48( 4) 6:35( 2) 8:17( 2) 10:47( 2) 20:18( 2) 23:54( 2) 27:50( 2) 30:01( 4) 31:11( 4) 37:15( 3) 40:52( 3) 44:06( 3) 48:30( 4) 48:47 5 Бужан Ирина БГУ МС 308 1986 00:49:14 4 2:05( 5) 2:06( 7) 3:12( 8) 1:03( 1) 3:05( 10) 9:06( 3) 3:45( 7) 4:40( 8) 1:03( 8) 2:12( 15) 6:42( 7) 2:53( 4) 3:00( 4) 4:02( 4) 0:20 2:05( 5) 4:11( 6) 7:23( 5) 8:26( 3) 11:31( 3) 20:37( 4) 24:22( 4) 29:02( 5) 30:05( 5) 32:17( 5) 38:59( 5) 41:52( 5) 44:52( 5) 48:54( 5) 49:14 6 Ботян Анна Немига-Норд КМС 294 1987 00:52:28 5 2:45( 14) 1:58( 6) 2:43( 1) 1:18( 3) 2:55( 6) 12:56( 14) 4:12( 11) 3:45( 2) 0:58( 3) 1:05( 1) 7:20( 10) 2:58( 6) 3:15( 6) 4:03( 6) 0:17 2:45( 14) 4:43( 11) 7:26( 6) 8:44( 5) 11:39( 4) 24:35( 10) 28:47( 9) 32:32( 7) 33:30( 7) 34:35( 7) 41:55( 7) 44:53( 7) 48:08( 6) 52:11( 6) 52:28 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 344 1977 00:53:15 6 2:27( 9) 2:07( 8) 2:55( 6) 1:40( 10) 3:11( 11) 9:17( 5) 4:13( 12) 4:25( 7) 1:18( 15) 1:26( 6) 7:23( 11) 2:57( 5) 5:35( 15) 4:02( 4) 0:19 2:27( 9) 4:34( 8) 7:29( 7) 9:09( 8) 12:20( 8) 21:37( 6) 25:50( 6) 30:15( 6) 31:33( 6) 32:59( 6) 40:22( 6) 43:19( 6) 48:54( 7) 52:56( 7) 53:15 8 Мурзенок Ирина Эридан КМС 363 1984 00:55:19 7 1:51( 1) 1:51( 5) 3:48( 11) 1:19( 4) 2:59( 8) 12:13( 10) 5:04( 14) 4:13( 6) 1:00( 6) 1:53( 13) 6:32( 6) 2:48( 3) 5:20( 12) 4:12( 7) 0:16 1:51( 1) 3:42( 3) 7:30( 8) 8:49( 6) 11:48( 6) 24:01( 8) 29:05( 10) 33:18( 8) 34:18( 8) 36:11( 8) 42:43( 8) 45:31( 8) 50:51( 8) 55:03( 8) 55:19 9 Казаринова Наталья Орион КМС 369 1981 00:55:42 8 3:19( 17) 2:55( 18) 3:39( 9) 1:37( 8) 2:52( 5) 12:19( 11) 3:35( 5) 4:44( 9) 1:12( 10) 1:41( 11) 6:14( 4) 3:55( 14) 2:59( 3) 4:23( 8) 0:18 3:19( 17) 6:14( 18) 9:53( 14) 11:30( 13) 14:22( 11) 26:41( 12) 30:16( 12) 35:00( 10) 36:12( 10) 37:53( 10) 44:07( 9) 48:02( 10) 51:01( 9) 55:24( 9) 55:42 10 Клеменя Екатерина Березино КМС 327 1987 01:00:13 9 2:00( 3) 1:41( 2) 4:09( 12) 1:13( 2) 5:26( 18) 9:45( 7) 3:05( 1) 8:06( 17) 0:53( 2) 1:25( 5) 6:45( 8) 3:14( 7) 7:08( 19) 5:02( 11) 0:21 2:00( 3) 3:41( 2) 7:50( 9) 9:03( 7) 14:29( 12) 24:14( 9) 27:19( 8) 35:25( 11) 36:18( 11) 37:43( 9) 44:28( 10) 47:42( 9) 54:50( 10) 59:52( 10) 60:13 11 Шибеко Кристина БГУ I 316 1989 01:03:48 10 2:51( 15) 3:13( 21) 2:57( 7) 2:10( 18) 2:55( 6) 10:36( 9) 5:16( 17) 4:47( 10) 1:13( 11) 4:13( 18) 6:57( 9) 3:47( 12) 6:37( 18) 5:56( 16) 0:20 2:51( 15) 6:04( 17) 9:01( 11) 11:11( 12) 14:06( 10) 24:42( 11) 29:58( 11) 34:45( 9) 35:58( 9) 40:11( 12) 47:08( 12) 50:55( 11) 57:32( 11) 63:28( 11) 63:48 12 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 346 1977 01:05:12 11 2:28( 11) 2:13( 12) 4:19( 14) 2:09( 17) 5:17( 17) 12:31( 12) 4:11( 10) 6:17( 15) 1:41( 19) 1:48( 12) 9:10( 14) 3:34( 9) 4:07( 9) 5:05( 12) 0:22 2:28( 11) 4:41( 10) 9:00( 10) 11:09( 11) 16:26( 14) 28:57( 13) 33:08( 13) 39:25( 13) 41:06( 13) 42:54( 13) 52:04( 13) 55:38( 12) 59:45( 12) 64:50( 12) 65:12 13 Николаева Надежда БГУ I 313 1986 01:07:11 12 2:37( 13) 2:11( 11) 5:37( 19) 2:16( 19) 4:52( 14) 12:38( 13) 5:01( 13) 5:28( 13) 1:11( 9) 1:39( 9) 9:32( 15) 5:41( 17) 3:36( 7) 4:37( 10) 0:15 2:37( 13) 4:48( 12) 10:25( 16) 12:41( 15) 17:33( 15) 30:11( 14) 35:12( 14) 40:40( 14) 41:51( 14) 43:30( 14) 53:02( 14) 58:43( 14) 62:19( 13) 66:56( 13) 67:11 14 Абромчик Мария БГПУ I 304 1989 01:28:09 13 3:11( 16) 2:22( 14) 5:31( 18) 1:58( 15) 18:43( 22) 15:02( 15) 5:08( 15) 5:25( 12) 1:14( 12) 1:39( 9) 10:29( 17) 4:21( 15) 5:45( 16) 7:01( 18) 0:20 3:11( 16) 5:33( 14) 11:04( 17) 13:02( 17) 31:45( 22) 46:47( 18) 51:55( 18) 57:20( 18) 58:34( 18) 60:13( 16) 70:42( 15) 75:03( 15) 80:48( 14) 87:49( 14) 88:09 15 Лебедева Елена БГУ КМС 310 1960 01:29:06 14 2:31( 12) 2:39( 16) 6:07( 20) 1:34( 7) 5:06( 15) 33:00( 19) 3:52( 8) 5:10( 11) 1:23( 17) 2:19( 16) 8:43( 12) 6:12( 19) 4:13( 10) 5:54( 15) 0:23 2:31( 12) 5:10( 13) 11:17( 19) 12:51( 16) 17:57( 16) 50:57( 20) 54:49( 20) 59:59( 19) 61:22( 19) 63:41( 18) 72:24( 16) 78:36( 17) 82:49( 16) 88:43( 15) 89:06 16 Сапроненкова Людмила RUS - Витязь КМС 335 1982 01:30:33 15 4:22( 21) 3:45( 22) 5:10( 16) 2:05( 16) 6:44( 19) 16:29( 17) 6:44( 22) 10:42( 19) 2:15( 22) 1:59( 14) 12:49( 19) 4:21( 15) 5:21( 13) 7:06( 19) 0:41 4:22( 21) 8:07( 21) 13:17( 21) 15:22( 21) 22:06( 19) 38:35( 16) 45:19( 16) 56:01( 17) 58:16( 17) 60:15( 17) 73:04( 17) 77:25( 16) 82:46( 15) 89:52( 16) 90:33 17 Булатова Юлия Лично 338 1982 01:31:48 16 3:39( 19) 2:55( 18) 4:40( 15) 3:13( 21) 8:05( 21) 20:32( 18) 5:56( 20) 6:14( 14) 1:21( 16) 2:31( 17) 14:59( 21) 5:51( 18) 5:31( 14) 6:03( 17) 0:18 3:39( 19) 6:34( 19) 11:14( 18) 14:27( 18) 22:32( 20) 43:04( 17) 49:00( 17) 55:14( 16) 56:35( 16) 59:06( 15) 74:05( 18) 79:56( 18) 85:27( 17) 91:30( 17) 91:48 18 Черник Юлия Виктория-МГТЭЦДиМ I 331 1986 01:39:56 17 3:22( 18) 2:15( 13) 4:12( 13) 1:43( 13) 3:39( 12) 34:15( 20) 5:08( 15) 12:16( 21) 1:17( 14) 4:26( 20) 13:46( 20) 3:19( 8) 4:27( 11) 5:34( 13) 0:17 3:22( 18) 5:37( 16) 9:49( 13) 11:32( 14) 15:11( 13) 49:26( 19) 54:34( 19) 66:50( 20) 68:07( 20) 72:33( 19) 86:19( 19) 89:38( 19) 94:05( 18) 99:39( 18) 99:56 19 Романенко Оксана Лично 341 1984 01:53:32 18 4:07( 20) 2:36( 15) 6:15( 21) 1:41( 11) 4:03( 13) 39:50( 22) 5:59( 21) 12:32( 22) 1:47( 20) 7:27( 21) 11:16( 18) 3:54( 13) 6:06( 17) 5:41( 14) 0:18 4:07( 20) 6:43( 20) 12:58( 20) 14:39( 19) 18:42( 17) 58:32( 21) 64:31( 21) 77:03( 22) 78:50( 22) 86:17( 21) 97:33( 21) 101:27( 20) 107:33( 19) 113:14( 19) 113:32 20 Бир Олеся Торпедо 295 1987 пп.11.11 7:22( 23) 2:46( 17) 6:52( 22) 1:49( 14) 6:56( 20) 35:34( 21) 5:50( 19) 7:59( 16) 1:14( 12) 4:17( 19) 9:52( 16) 35:37 7:22( 23) 10:08( 22) 17:00( 22) 18:49( 22) 25:45( 21) 61:19( 22) 67:09( 22) 75:08( 21) 76:22( 21) 80:39( 20) 90:31( 20) 126:08 21 Лагун Дина БГУФК 317 1991 пп.11.11 5:16( 22) 10:47( 24) 7:08( 24) 3:57( 22) -198:-8 5:16( 22) 16:03( 23) 23:11( 23) 27:08( 23) -171:00 22 Марковская Эвелина БГУФК 318 1991 пп.11.11 13:14( 24) 10:45( 23) 7:05( 23) 4:00( 23) -198:-4 13:14( 24) 23:59( 24) 31:04( 24) 35:04( 24) -163:00 23 Пухаева Светлана БУГ I 322 1980 пп.11.11 2:26( 8) 2:10( 10) 5:26( 17) 4:45( 24) 5:09( 16) 15:22( 16) 5:38( 18) 11:47( 20) 1:26( 18) 21:51 2:26( 8) 4:36( 9) 10:02( 15) 14:47( 20) 19:56( 18) 35:18( 15) 40:56( 15) 52:43( 15) 54:09( 15) 76:00 24 Титова Инна Эридан КМС 364 1986 пп.11.11 2:22( 6) 3:11( 20) 3:44( 10) 1:39( 9) 2:22( 2) 9:56( 8) 3:11( 2) 9:08( 18) 1:02( 7) 1:37( 8) 8:46( 13) 9:02( 20) 9:33 2:22( 6) 5:33( 14) 9:17( 12) 10:56( 10) 13:18( 9) 23:14( 7) 26:25( 7) 35:33( 12) 36:35( 12) 38:12( 11) 46:58( 11) 56:00( 13) 65:33
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж35, 16 КП, 4.560 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Левчук Ольга Виктория-МГТЭЦДиМ КМС 329 1972 00:42:26 1 2:17( 1) 1:55( 1) 0:58( 1) 1:53( 1) 1:26( 1) 4:18( 1) 5:20( 3) 1:39( 2) 4:43( 3) 2:50( 1) 1:05( 1) 3:39( 4) 2:42( 1) 2:54( 2) 2:46( 1) 1:39( 1) 0:22 2:17( 1) 4:12( 1) 5:10( 1) 7:03( 1) 8:29( 1) 12:47( 1) 18:07( 1) 19:46( 1) 24:29( 1) 27:19( 1) 28:24( 1) 32:03( 1) 34:45( 1) 37:39( 1) 40:25( 1) 42:04( 1) 42:26 2 Васильева Зинаида RUS - Витязь I 334 1966 00:48:57 2 2:44( 4) 2:23( 3) 1:33( 6) 2:49( 6) 1:43( 3) 5:23( 4) 5:40( 4) 1:45( 3) 4:36( 2) 3:13( 3) 1:29( 3) 3:02( 1) 2:51( 3) 2:44( 1) 3:47( 5) 2:57( 6) 0:18 2:44( 4) 5:07( 3) 6:40( 3) 9:29( 4) 11:12( 4) 16:35( 3) 22:15( 3) 24:00( 3) 28:36( 2) 31:49( 2) 33:18( 2) 36:20( 2) 39:11( 2) 41:55( 2) 45:42( 2) 48:39( 2) 48:57 3 Кравцова Руслана Меридиан I 342 1969 00:51:58 3 2:33( 2) 2:19( 2) 1:14( 3) 2:13( 3) 1:56( 4) 4:50( 2) 6:23( 6) 2:12( 4) 7:36( 6) 3:33( 4) 1:18( 2) 4:14( 5) 2:48( 2) 3:13( 4) 3:21( 3) 1:52( 3) 0:23 2:33( 2) 4:52( 2) 6:06( 2) 8:19( 2) 10:15( 2) 15:05( 2) 21:28( 2) 23:40( 2) 31:16( 4) 34:49( 4) 36:07( 4) 40:21( 4) 43:09( 4) 46:22( 3) 49:43( 3) 51:35( 3) 51:58 4 Хвастовская Светлана RUS - Смоленск 354 1973 00:53:02 4 3:33( 5) 2:30( 4) 1:04( 2) 2:10( 2) 1:40( 2) 7:44( 6) 6:09( 5) 1:31( 1) 4:31( 1) 3:04( 2) 1:31( 5) 3:05( 2) 3:21( 6) 5:46( 6) 3:19( 2) 1:45( 2) 0:19 3:33( 5) 6:03( 5) 7:07( 4) 9:17( 3) 10:57( 3) 18:41( 5) 24:50( 6) 26:21( 5) 30:52( 3) 33:56( 3) 35:27( 3) 38:32( 3) 41:53( 3) 47:39( 4) 50:58( 4) 52:43( 4) 53:02 5 Алексеева Ольга БНТУ I 321 1971 00:55:57 5 2:37( 3) 3:23( 6) 1:14( 3) 2:47( 5) 2:17( 6) 7:06( 5) 5:19( 2) 2:59( 6) 6:09( 4) 4:50( 6) 1:30( 4) 3:17( 3) 3:08( 5) 3:29( 5) 3:35( 4) 1:57( 4) 0:20 2:37( 3) 6:00( 4) 7:14( 5) 10:01( 5) 12:18( 5) 19:24( 6) 24:43( 5) 27:42( 6) 33:51( 6) 38:41( 6) 40:11( 6) 43:28( 5) 46:36( 5) 50:05( 5) 53:40( 5) 55:37( 5) 55:57 6 Рудаковская Татьяна Витязь 333 1969 00:57:56 6 3:40( 6) 2:53( 5) 1:16( 5) 2:24( 4) 2:08( 5) 5:07( 3) 5:02( 1) 2:47( 5) 6:20( 5) 4:35( 5) 2:06( 6) 6:28( 6) 3:03( 4) 3:08( 3) 4:21( 6) 2:18( 5) 0:20 3:40( 6) 6:33( 6) 7:49( 6) 10:13( 6) 12:21( 6) 17:28( 4) 22:30( 4) 25:17( 4) 31:37( 5) 36:12( 5) 38:18( 5) 44:46( 6) 47:49( 6) 50:57( 6) 55:18( 6) 57:36( 6) 57:56
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж45, 16 КП, 4.560 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 352 1960 00:53:59 1 2:35( 2) 2:12( 2) 1:16( 1) 2:04( 1) 1:37( 1) 4:14( 1) 6:23( 9) 2:38( 8) 5:10( 1) 4:54( 7) 1:12( 1) 6:59( 9) 3:08( 3) 2:42( 1) 5:06( 9) 1:29( 1) 0:20 2:35( 2) 4:47( 1) 6:03( 1) 8:07( 1) 9:44( 1) 13:58( 1) 20:21( 1) 22:59( 1) 28:09( 1) 33:03( 1) 34:15( 1) 41:14( 1) 44:22( 1) 47:04( 1) 52:10( 1) 53:39( 1) 53:59 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 349 1958 00:57:10 2 2:43( 3) 2:53( 6) 1:35( 4) 2:48( 6) 2:15( 7) 6:23( 3) 4:32( 2) 2:16( 2) 8:25( 9) 3:37( 2) 1:50( 5) 3:50( 5) 3:37( 7) 3:45( 8) 4:08( 5) 2:17( 8) 0:16 2:43( 3) 5:36( 4) 7:11( 4) 9:59( 5) 12:14( 5) 18:37( 4) 23:09( 3) 25:25( 2) 33:50( 3) 37:27( 3) 39:17( 2) 43:07( 2) 46:44( 2) 50:29( 2) 54:37( 2) 56:54( 2) 57:10 3 Атаманович Светлана Эридан I 361 1956 00:58:08 3 3:06( 4) 2:52( 5) 1:18( 2) 2:28( 2) 2:37( 9) 5:47( 2) 5:07( 7) 2:22( 4) 7:16( 2) 4:33( 5) 1:58( 6) 5:45( 7) 3:09( 4) 4:41( 10) 3:13( 1) 1:37( 3) 0:19 3:06( 4) 5:58( 5) 7:16( 5) 9:44( 4) 12:21( 6) 18:08( 2) 23:15( 4) 25:37( 3) 32:53( 2) 37:26( 2) 39:24( 3) 45:09( 3) 48:18( 3) 52:59( 4) 56:12( 3) 57:49( 3) 58:08 4 Денисова Наталья Белая Русь КМС 324 1962 01:01:01 4 3:13( 5) 2:59( 7) 1:37( 5) 2:34( 4) 1:44( 2) 7:22( 6) 5:49( 8) 1:54( 1) 8:49( 10) 5:54( 9) 3:07( 10) 3:15( 2) 3:09( 4) 3:35( 7) 3:37( 2) 2:00( 4) 0:23 3:13( 5) 6:12( 6) 7:49( 6) 10:23( 6) 12:07( 4) 19:29( 5) 25:18( 5) 27:12( 5) 36:01( 6) 41:55( 6) 45:02( 7) 48:17( 6) 51:26( 6) 55:01( 6) 58:38( 5) 60:38( 4) 61:01 5 Изотова Елена Трактор II 359 1964 01:01:24 5 3:29( 6) 3:08( 9) 1:43( 6) 2:50( 7) 1:57( 5) 8:32( 7) 4:59( 6) 2:44( 9) 8:15( 8) 4:28( 4) 1:31( 3) 3:48( 4) 3:35( 6) 3:33( 5) 4:24( 7) 2:06( 5) 0:22 3:29( 6) 6:37( 7) 8:20( 7) 11:10( 7) 13:07( 7) 21:39( 8) 26:38( 7) 29:22( 7) 37:37( 7) 42:05( 7) 43:36( 6) 47:24( 5) 50:59( 5) 54:32( 5) 58:56( 6) 61:02( 5) 61:24 6 Барковская Наталья БГУ II 307 1960 01:01:50 6 4:51( 10) 2:44( 4) 1:47( 8) 2:50( 7) 2:01( 6) 6:29( 4) 4:55( 5) 2:34( 7) 7:30( 4) 5:14( 8) 1:40( 4) 3:12( 1) 3:41( 9) 3:19( 4) 4:07( 4) 4:35( 10) 0:21 4:51( 10) 7:35( 10) 9:22( 8) 12:12( 8) 14:13( 8) 20:42( 6) 25:37( 6) 28:11( 6) 35:41( 5) 40:55( 5) 42:35( 5) 45:47( 4) 49:28( 4) 52:47( 3) 56:54( 4) 61:29( 6) 61:50 7 Мелешко Татьяна БГУ I 312 1956 01:02:00 7 3:32( 7) 1:50( 1) 1:45( 7) 2:31( 3) 1:44( 2) 6:59( 5) 4:26( 1) 3:19( 10) 8:08( 7) 4:39( 6) 2:04( 7) 8:19( 10) 3:04( 1) 2:46( 2) 5:05( 8) 1:29( 1) 0:20 3:32( 7) 5:22( 3) 7:07( 3) 9:38( 3) 11:22( 2) 18:21( 3) 22:47( 2) 26:06( 4) 34:14( 4) 38:53( 4) 40:57( 4) 49:16( 8) 52:20( 7) 55:06( 7) 60:11( 7) 61:40( 7) 62:00 8 Войтехович Елена Камертон II 368 1960 01:03:08 8 4:13( 9) 2:59( 7) 2:31( 9) 2:59( 9) 1:50( 4) 10:14( 10) 4:36( 3) 2:21( 3) 8:00( 5) 3:34( 1) 2:10( 9) 3:43( 3) 3:40( 8) 4:00( 9) 3:56( 3) 2:06( 5) 0:16 4:13( 9) 7:12( 8) 9:43( 9) 12:42( 9) 14:32( 9) 24:46( 9) 29:22( 9) 31:43( 9) 39:43( 9) 43:17( 8) 45:27( 8) 49:10( 7) 52:50( 8) 56:50( 8) 60:46( 8) 62:52( 8) 63:08 9 Гончарова Галина Витязь I 332 1959 01:05:39 9 3:49( 8) 3:37( 10) 2:43( 10) 3:21( 10) 3:19( 10) 9:45( 9) 4:49( 4) 2:25( 6) 8:05( 6) 3:53( 3) 1:28( 2) 3:54( 6) 3:59( 10) 3:33( 5) 4:19( 6) 2:14( 7) 0:26 3:49( 8) 7:26( 9) 10:09( 10) 13:30( 10) 16:49( 10) 26:34( 10) 31:23( 10) 33:48( 10) 41:53( 10) 45:46( 10) 47:14( 10) 51:08( 9) 55:07( 9) 58:40( 9) 62:59( 9) 65:13( 9) 65:39 10 Черник Любовь Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 01:09:27 10 2:28( 1) 2:40( 3) 1:32( 3) 2:42( 5) 2:29( 8) 8:59( 8) 7:41( 10) 2:24( 5) 7:16( 2) 6:44( 10) 2:06( 8) 6:47( 8) 3:04( 1) 2:59( 3) 6:40( 10) 2:39( 9) 0:17 2:28( 1) 5:08( 2) 6:40( 2) 9:22( 2) 11:51( 3) 20:50( 7) 28:31( 8) 30:55( 8) 38:11( 8) 44:55( 9) 47:01( 9) 53:48( 10) 56:52( 10) 59:51( 10) 66:31( 10) 69:10( 10) 69:27
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55

Ж55, 12 КП, 4.030 км, нач.дист.:

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 35) 4( 39) 5( 49) 6( 45) 7( 47) 8( 43) 9( 54) 10( 58) 11( 57) 12(100) 1 Роговская Татьяна Пралеска I 353 1953 00:52:41 1 3:24( 2) 2:14( 1) 3:20( 2) 5:14( 3) 6:56( 2) 5:21( 1) 3:18( 3) 5:17( 2) 6:55( 1) 3:52( 1) 1:04( 1) 5:26( 2) 0:20 3:24( 2) 5:38( 2) 8:58( 2) 14:12( 1) 21:08( 1) 26:29( 1) 29:47( 1) 35:04( 1) 41:59( 1) 45:51( 1) 46:55( 1) 52:21( 1) 52:41 2 Пирогова Людмила БГУ II 314 1954 00:58:04 2 2:40( 1) 2:29( 2) 3:17( 1) 7:02( 4) 7:37( 3) 5:23( 2) 2:58( 1) 4:46( 1) 7:26( 2) 4:24( 3) 1:04( 1) 8:43( 5) 0:15 2:40( 1) 5:09( 1) 8:26( 1) 15:28( 2) 23:05( 2) 28:28( 2) 31:26( 2) 36:12( 2) 43:38( 2) 48:02( 2) 49:06( 2) 57:49( 2) 58:04 3 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 350 1955 01:06:00 3 8:30( 5) 6:15( 6) 3:21( 3) 3:56( 1) 5:11( 1) 6:41( 3) 3:00( 2) 8:35( 4) 8:52( 3) 4:47( 4) 1:52( 5) 4:40( 1) 0:20 8:30( 5) 14:45( 6) 18:06( 5) 22:02( 5) 27:13( 4) 33:54( 3) 36:54( 3) 45:29( 4) 54:21( 3) 59:08( 3) 61:00( 3) 65:40( 3) 66:00 4 Медведева Валентина Трактор II 360 1950 01:16:07 4 4:20( 4) 3:44( 4) 3:37( 4) 3:57( 2) 10:03( 4) 8:21( 4) 3:18( 3) 5:23( 3) 14:46( 5) 11:27( 5) 1:10( 3) 5:38( 3) 0:23 4:20( 4) 8:04( 3) 11:41( 3) 15:38( 3) 25:41( 3) 34:02( 4) 37:20( 4) 42:43( 3) 57:29( 4) 68:56( 4) 70:06( 4) 75:44( 4) 76:07 5 Булицкая Людмила Трактор II 370 1955 01:34:18 5 3:39( 3) 5:09( 5) 4:28( 5) 8:19( 5) 20:44( 5) 9:09( 5) 6:49( 5) 11:38( 5) 12:28( 4) 4:18( 2) 1:17( 4) 5:57( 4) 0:23 3:39( 3) 8:48( 4) 13:16( 4) 21:35( 4) 42:19( 5) 51:28( 5) 58:17( 5) 69:55( 5) 82:23( 5) 86:41( 5) 87:58( 5) 93:55( 5) 94:18 6 Жуковская Людмила Виктория-МГТЭЦДиМ 328 1953 пп.11.11 8:36( 6) 3:05( 3) 26:01( 6) 19:42( 6) 70:37( 6) 43:12 8:36( 6) 11:41( 5) 37:42( 6) 57:24( 6) 128:01( 6) 171:13 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru