'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Ночное ориентирование
5-6 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветераны Ж-Ветераны

М-Элита, 15 КП, 7.710 км, нач.дист.: Дмитрий Крюков

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 46) 3( 43) 4( 40) 5( 38) 6( 37) 7( 34) 8( 45) 9( 41) 10( 36) 11( 35) 12( 44) 13( 47) 14( 32) 15( 31) 1 Монич Денис БНТУ КМС 787 1989 00:56:16 1 2:46( 1) 7:12( 3) 2:05( 2) 3:21( 1) 2:51( 1) 0:57( 1) 5:58( 1) 4:32( 1) 3:52( 2) 2:35( 1) 2:15( 1) 3:57( 1) 4:51( 1) 5:14( 3) 2:57( 6) 0:53 2:46( 1) 9:58( 2) 12:03( 2) 15:24( 2) 18:15( 2) 19:12( 2) 25:10( 2) 29:42( 1) 33:34( 2) 36:09( 1) 38:24( 1) 42:21( 1) 47:12( 1) 52:26( 1) 55:23( 1) 56:16 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 224 1978 00:56:35 2 3:31( 4) 5:21( 1) 1:51( 1) 3:24( 2) 3:24( 2) 1:08( 4) 6:11( 2) 4:58( 3) 3:32( 1) 3:33( 5) 2:27( 4) 4:10( 4) 5:02( 2) 5:14( 3) 1:42( 1) 1:07 3:31( 4) 8:52( 1) 10:43( 1) 14:07( 1) 17:31( 1) 18:39( 1) 24:50( 1) 29:48( 2) 33:20( 1) 36:53( 2) 39:20( 2) 43:30( 2) 48:32( 2) 53:46( 2) 55:28( 2) 56:35 3 Чёрный Виталий Эридан КМС 278 1987 01:07:54 3 4:06( 7) 6:27( 2) 3:10( 8) 5:14( 9) 5:42( 8) 1:05( 3) 7:23( 6) 5:08( 4) 4:25( 6) 3:21( 3) 2:23( 3) 4:07( 3) 7:03( 5) 4:53( 2) 2:11( 2) 1:16 4:06( 7) 10:33( 3) 13:43( 3) 18:57( 3) 24:39( 5) 25:44( 4) 33:07( 4) 38:15( 4) 42:40( 4) 46:01( 4) 48:24( 3) 52:31( 3) 59:34( 3) 64:27( 3) 66:38( 3) 67:54 4 Афанасьев Иван Эридан КМС 274 1980 01:11:04 4 3:38( 5) 67:26 3:38( 5) 71:04 5 Томашев Алексей Лично I 250 1981 01:11:44 5 2:56( 3) 9:58( 6) 2:26( 4) 3:52( 3) 3:28( 3) 2:02( 8) 6:53( 4) 4:37( 2) 4:14( 3) 3:18( 2) 4:55( 8) 5:10( 7) 8:33( 7) 5:42( 5) 2:26( 5) 1:14 2:56( 3) 12:54( 5) 15:20( 4) 19:12( 4) 22:40( 3) 24:42( 3) 31:35( 3) 36:12( 3) 40:26( 3) 43:44( 3) 48:39( 4) 53:49( 4) 62:22( 4) 68:04( 4) 70:30( 4) 71:44 6 Салин Андрей Эридан КМС 277 1988 01:13:55 6 2:49( 2) 14:30( 8) 2:31( 5) 5:10( 8) 5:44( 9) 1:03( 2) 7:24( 7) 5:10( 5) 4:22( 5) 3:25( 4) 2:19( 2) 4:06( 2) 7:10( 6) 4:48( 1) 2:11( 2) 1:13 2:49( 2) 17:19( 7) 19:50( 7) 25:00( 8) 30:44( 8) 31:47( 8) 39:11( 8) 44:21( 6) 48:43( 6) 52:08( 5) 54:27( 5) 58:33( 5) 65:43( 5) 70:31( 5) 72:42( 5) 73:55 7 Майоров Виталий RUS - Витязь КМС 234 1981 01:16:14 7 6:00( 8) 12:20( 7) 2:23( 3) 4:12( 4) 3:46( 5) 1:08( 4) 6:55( 5) 7:21( 6) 4:34( 7) 4:00( 7) 2:38( 5) 4:51( 6) 6:29( 3) 6:14( 7) 722:20( 9) -718:-57 6:00( 8) 18:20( 8) 20:43( 8) 24:55( 7) 28:41( 7) 29:49( 7) 36:44( 5) 44:05( 5) 48:39( 5) 52:39( 6) 55:17( 6) 60:08( 6) 66:37( 6) 72:51( 6) 795:11( 9) 76:14 8 Соболев Олег RUS - Витязь КМС 236 1967 01:22:09 8 6:27( 9) 17:03( 9) 3:11( 9) 4:16( 5) 3:40( 4) 1:15( 6) 6:48( 3) 7:44( 8) 4:20( 4) 3:53( 6) 2:43( 6) 4:47( 5) 6:34( 4) 6:06( 6) 2:18( 4) 1:04 6:27( 9) 23:30( 9) 26:41( 9) 30:57( 9) 34:37( 9) 35:52( 9) 42:40( 9) 50:24( 9) 54:44( 9) 58:37( 9) 61:20( 9) 66:07( 8) 72:41( 7) 78:47( 7) 81:05( 6) 82:09 9 Чёрный Максим Эридан КМС 279 1992 01:28:04 9 6:50( 10) 9:32( 5) 2:58( 6) 4:17( 6) 4:26( 7) 1:15( 6) 7:48( 8) 9:46( 9) 5:30( 8) 4:58( 9) 3:04( 7) 5:40( 8) 9:47( 8) 7:31( 8) 3:31( 8) 1:11 6:50( 10) 16:22( 6) 19:20( 6) 23:37( 6) 28:03( 6) 29:18( 5) 37:06( 6) 46:52( 8) 52:22( 8) 57:20( 8) 60:24( 7) 66:04( 7) 75:51( 8) 83:22( 8) 86:53( 7) 88:04 10 Лаппо Никита БГУ I 210 1990 01:35:43 10 3:58( 6) 8:23( 4) 3:08( 7) 4:17( 6) 3:56( 6) 5:46( 9) 8:14( 9) 7:22( 7) 5:38( 9) 4:39( 8) 5:36( 9) 7:46( 9) 13:46( 9) 8:33( 9) 3:25( 7) 1:16 3:58( 6) 12:21( 4) 15:29( 5) 19:46( 5) 23:42( 4) 29:28( 6) 37:42( 7) 45:04( 7) 50:42( 7) 55:21( 7) 60:57( 8) 68:43( 9) 82:29( 9) 91:02( 9) 94:27( 8) 95:43 11 Федоришкин Вячеслав БГУ I 213 1983 Сошёл 12 Бордюков Антон RUS - Витязь МС 232 1988 Сошёл
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветераны Ж-Ветераны

Ж-Элита, 13 КП, 4.910 км, нач.дист.: Дмитрий Крюков

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 46) 3( 43) 4( 40) 5( 39) 6( 41) 7( 36) 8( 35) 9( 42) 10( 45) 11( 34) 12( 32) 13( 31) 1 Афанасьева Анастаси Эридан МС 362 1985 01:01:57 1 5:16( 1) 12:53( 1) 6:30( 4) 5:50( 1) 1:33( 1) 2:42( 1) 3:59( 1) 3:09( 1) 2:41( 1) 3:57( 1) 3:16( 1) 6:20( 2) 2:46( 1) 1:05 5:16( 1) 18:09( 1) 24:39( 1) 30:29( 1) 32:02( 1) 34:44( 1) 38:43( 1) 41:52( 1) 44:33( 1) 48:30( 1) 51:46( 1) 58:06( 1) 60:52( 1) 61:57 2 Шибеко Кристина БГУ I 316 1989 01:27:09 2 6:46( 3) 20:13( 3) 4:09( 1) 8:17( 4) 2:56( 3) 6:29( 3) 5:59( 2) 3:49( 2) 3:13( 2) 5:45( 2) 7:50( 3) 6:02( 1) 4:36( 3) 1:05 6:46( 3) 26:59( 3) 31:08( 3) 39:25( 3) 42:21( 3) 48:50( 3) 54:49( 2) 58:38( 2) 61:51( 2) 67:36( 2) 75:26( 2) 81:28( 2) 86:04( 2) 87:09 3 Лебедева Елена БГУ КМС 310 1960 01:40:33 3 7:09( 4) 17:20( 2) 4:25( 2) 6:03( 2) 4:03( 4) 3:42( 2) 15:53( 4) 6:35( 4) 3:37( 3) 7:52( 3) 6:43( 2) 10:49( 3) 4:29( 2) 1:53 7:09( 4) 24:29( 2) 28:54( 2) 34:57( 2) 39:00( 2) 42:42( 2) 58:35( 3) 65:10( 3) 68:47( 3) 76:39( 3) 83:22( 3) 94:11( 3) 98:40( 3) 100:33 4 Романенко Оксана Лично 341 1984 01:57:14 4 5:52( 2) 24:48( 4) 5:00( 3) 7:57( 3) 2:48( 2) 7:12( 4) 11:03( 3) 5:48( 3) 4:28( 4) 8:09( 4) 9:15( 4) 15:35( 4) 8:04( 4) 1:15 5:52( 2) 30:40( 4) 35:40( 4) 43:37( 4) 46:25( 4) 53:37( 4) 64:40( 4) 70:28( 4) 74:56( 4) 83:05( 4) 92:20( 4) 107:55( 4) 115:59( 4) 117:14
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветераны Ж-Ветераны

М-Ветеран, 11 КП, 4.230 км, нач.дист.: Дмитрий Крюков

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 46) 3( 43) 4( 40) 5( 39) 6( 41) 7( 36) 8( 35) 9( 34) 10( 32) 11( 31) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 225 1963 00:46:16 1 3:54( 1) 7:49( 1) 2:43( 2) 4:23( 1) 1:23( 1) 2:48( 1) 6:58( 2) 2:44( 1) 3:41( 1) 5:36( 1) 2:43( 1) 1:34 3:54( 1) 11:43( 1) 14:26( 1) 18:49( 1) 20:12( 1) 23:00( 1) 29:58( 1) 32:42( 1) 36:23( 1) 41:59( 1) 44:42( 1) 46:16 2 Мороз Иван Камертон II 287 1955 00:54:54 2 6:27( 2) 8:25( 2) 2:40( 1) 6:02( 2) 1:35( 2) 2:54( 2) 4:57( 1) 2:50( 2) 3:48( 2) 9:50( 2) 3:44( 2) 1:42 6:27( 2) 14:52( 2) 17:32( 2) 23:34( 2) 25:09( 2) 28:03( 2) 33:00( 2) 35:50( 2) 39:38( 2) 49:28( 2) 53:12( 2) 54:54 3 Корф Александр Орион 254 1961 02:10:07 3 9:47( 3) 22:34( 3) 6:20( 3) 10:01( 3) 3:30( 3) 5:59( 3) 11:02( 3) 11:56( 3) 15:15( 3) 18:33( 3) 13:19( 3) 1:51 9:47( 3) 32:21( 3) 38:41( 3) 48:42( 3) 52:12( 3) 58:11( 3) 69:13( 3) 81:09( 3) 96:24( 3) 114:57( 3) 128:16( 3) 130:07
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветераны Ж-Ветераны

Ж-Ветеран, 11 КП, 4.230 км, нач.дист.: Дмитрий Крюков

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 46) 3( 43) 4( 40) 5( 39) 6( 41) 7( 36) 8( 35) 9( 34) 10( 32) 11( 31) 1 Атаманович Светлана Эридан I 361 1956 01:39:38 1 9:45( 1) 16:58( 1) 4:52( 1) 8:07( 1) 2:38( 1) 6:56( 1) 11:35( 1) 5:33( 1) 15:05( 1) 11:41( 1) 4:25( 1) 2:03 9:45( 1) 26:43( 1) 31:35( 1) 39:42( 1) 42:20( 1) 49:16( 1) 60:51( 1) 66:24( 1) 81:29( 1) 93:10( 1) 97:35( 1) 99:38 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветераны Ж-Ветераны
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru