'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Ориент-Шоу

5 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Финал

Забег-1 Ж-Ветераны

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Черник Любовь k1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 00:05:18 1 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:16( 49) 00:00:46( 40) 00:00:21( 32) 00:00:10( 34) 00:00:16( 42) 00:01:06( 47) 00:00:50( 48) 00:00:38( 36) 00:00:29( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:32 00:01:18 00:01:39 00:01:49 00:02:05 00:03:11 00:04:01 00:04:39 00:05:08 2 Атаманович Светлана k1 Эридан I 361 1956 00:06:29 2 00:00:00(100) 00:00:24( 44) 00:00:34( 49) 00:01:12( 40) 00:00:28( 32) 00:00:10( 34) 00:00:33( 42) 00:00:30( 47) 00:01:04( 48) 00:00:48( 36) 00:00:32( 38) 00:00:00 00:00:24 00:00:58 00:02:10 00:02:38 00:02:48 00:03:21 00:03:51 00:04:55 00:05:43 00:06:15

Забег-1 М-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчэўскі Аляксей k1 БНТУ 7 00:02:28 1 00:00:00(100) 00:00:14( 44) 00:00:09( 49) 00:00:25( 40) 00:00:12( 32) 00:00:06( 34) 00:00:08( 42) 00:00:13( 47) 00:00:25( 48) 00:00:18( 36) 00:00:11( 38) 00:00:00 00:00:14 00:00:23 00:00:48 00:01:00 00:01:06 00:01:14 00:01:27 00:01:52 00:02:10 00:02:21 2 Лаппо Никита k1 БГУ I 210 1990 00:02:34 2 00:00:00(100) 00:00:13( 44) 00:00:11( 49) 00:00:26( 40) 00:00:15( 32) 00:00:06( 34) 00:00:10( 42) 00:00:16( 47) 00:00:23( 48) 00:00:16( 36) 00:00:11( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:24 00:00:50 00:01:05 00:01:11 00:01:21 00:01:37 00:02:00 00:02:16 00:02:27 3 Ветошкин Дмитрий k1 БНТУ 1 00:02:46 3 00:00:00(100) 00:00:14( 44) 00:00:12( 49) 00:00:26( 40) 00:00:14( 32) 00:00:08( 34) 00:00:13( 42) 00:00:14( 47) 00:00:28( 48) 00:00:15( 36) 00:00:14( 38) 00:00:00 00:00:14 00:00:26 00:00:52 00:01:06 00:01:14 00:01:27 00:01:41 00:02:09 00:02:24 00:02:38 4 Стрельцов Василий k1 БНТУ 777 00:02:47 4 00:00:00(100) 00:00:11( 44) 00:00:12( 49) 00:00:33( 40) 00:00:12( 32) 00:00:05( 34) 00:00:12( 42) 00:00:14( 47) 00:00:27( 48) 00:00:17( 36) 00:00:18( 38) 00:00:00 00:00:11 00:00:23 00:00:56 00:01:08 00:01:13 00:01:25 00:01:39 00:02:06 00:02:23 00:02:41 5 Кравцов Егор k2 БНТУ 4 00:02:52 5 00:00:00(100) 00:00:19( 45) 00:00:16( 36) 00:00:20( 43) 00:00:17( 39) 00:00:10( 32) 00:00:15( 42) 00:00:29( 48) 00:00:24( 49) 00:00:12( 38) 00:00:00 00:00:19 00:00:35 00:00:55 00:01:12 00:01:22 00:01:37 00:02:06 00:02:30 00:02:42 6 Мемелов Алексей k2 БГУ КМС 212 1988 00:02:53 6 00:00:00(100) 00:00:13( 45) 00:00:20( 36) 00:00:18( 43) 00:00:14( 39) 00:00:08( 32) 00:00:14( 42) 00:00:41( 48) 00:00:25( 49) 00:00:12( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:33 00:00:51 00:01:05 00:01:13 00:01:27 00:02:08 00:02:33 00:02:45 7 Лапекин Влад k1 Торпедо II 290 1993 00:02:54 7 00:00:00(100) 00:00:10( 44) 00:00:06( 49) 00:00:30( 40) 00:00:07( 32) 00:00:20( 34) 00:00:07( 42) 00:00:21( 47) 00:00:30( 48) 00:00:19( 36) 00:00:14( 38) 00:00:00 00:00:10 00:00:16 00:00:46 00:00:53 00:01:13 00:01:20 00:01:41 00:02:11 00:02:30 00:02:44 8 Федоришкин Вячеслав k2 БГУ I 213 1983 00:03:14 8 00:00:00(100) 00:00:17( 45) 00:00:20( 36) 00:00:22( 43) 00:00:34( 39) 00:00:10( 32) 00:00:24( 42) 00:00:19( 48) 00:00:27( 49) 00:00:11( 38) 00:00:00 00:00:17 00:00:37 00:00:59 00:01:33 00:01:43 00:02:07 00:02:26 00:02:53 00:03:04 9 Стрельцов Максим k2 БНТУ 2 00:03:21 9 00:00:00(100) 00:00:14( 45) 00:00:21( 36) 00:01:04( 43) 00:00:14( 39) 00:00:06( 32) 00:00:14( 42) 00:00:19( 48) 00:00:23( 49) 00:00:18( 38) 00:00:00 00:00:14 00:00:35 00:01:39 00:01:53 00:01:59 00:02:13 00:02:32 00:02:55 00:03:13 10 Бордюков Антон k2 RUS - Витязь МС 232 1988 00:03:25 10 00:00:00(100) 00:00:15( 45) 00:00:34( 36) 00:00:30( 43) 00:00:15( 39) 00:00:09( 32) 00:00:13( 42) 00:00:45( 48) 00:00:24( 49) 00:00:12( 38) 00:00:00 00:00:15 00:00:49 00:01:19 00:01:34 00:01:43 00:01:56 00:02:41 00:03:05 00:03:17 11 Салин Андрей k1 Эридан КМС 277 1988 00:03:39 11 00:00:00(100) 00:00:10( 44) 00:00:09( 49) 00:00:37( 40) 00:00:20( 32) 00:00:12( 34) 00:00:10( 42) 00:00:29( 47) 00:00:29( 48) 00:00:38( 36) 00:00:16( 38) 00:00:00 00:00:10 00:00:19 00:00:56 00:01:16 00:01:28 00:01:38 00:02:07 00:02:36 00:03:14 00:03:30 12 Лапекин Максим k1 Торпедо КМС 291 1971 00:03:53 12 00:00:00(100) 00:00:14( 44) 00:00:11( 49) 00:00:42( 40) 00:00:15( 32) 00:00:07( 34) 00:00:16( 42) 00:00:48( 47) 00:00:40( 48) 00:00:22( 36) 00:00:08( 38) 00:00:00 00:00:14 00:00:25 00:01:07 00:01:22 00:01:29 00:01:45 00:02:33 00:03:13 00:03:35 00:03:43 13 Чёрный Максим k1 Эридан КМС 279 1992 00:03:57 13 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:11( 49) 00:00:33( 40) 00:00:14( 32) 00:00:06( 34) 00:00:09( 42) 00:00:24( 48) 00:00:26( 47) 00:00:20( 42) 00:00:18( 47) 00:00:21( 48) 00:00:19( 36) 00:00:13( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:27 00:01:00 00:01:14 00:01:20 00:01:29 00:01:53 00:02:19 00:02:39 00:02:57 00:03:18 00:03:37 00:03:50 14 Ясюченя Сергей --- БНТУ 6 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:17( 45) 00:00:14( 36) 00:00:23( 43) 00:00:16( 39) 00:00:11( 32) 00:00:17( 42) 00:00:18( 49) 00:00:56( 48) 00:00:38( 38) 00:00:00 00:00:17 00:00:31 00:00:54 00:01:10 00:01:21 00:01:38 00:01:56 00:02:52 00:03:30 15 Чёрный Виталий --- Эридан КМС 278 1987 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:15( 45) 00:00:19( 36) 00:00:21( 46) 00:00:17( 39) 00:00:09( 32) 00:00:12( 42) 00:00:13( 49) 00:00:30( 48) 00:00:58( 48) 00:00:24( 49) 00:00:11( 38) 00:00:15( 35) 00:00:00 00:00:15 00:00:34 00:00:55 00:01:12 00:01:21 00:01:33 00:01:46 00:02:16 00:03:14 00:03:38 00:03:49 00:04:04

Забег-1 Ж-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Николаева Надежда k1 БГУ I 313 1986 00:03:55 1 00:00:00(100) 00:00:15( 44) 00:00:18( 49) 00:00:42( 40) 00:00:20( 32) 00:00:07( 34) 00:00:14( 42) 00:00:19( 47) 00:00:38( 48) 00:00:37( 36) 00:00:16( 38) 00:00:00 00:00:15 00:00:33 00:01:15 00:01:35 00:01:42 00:01:56 00:02:15 00:02:53 00:03:30 00:03:46 2 Афанасьева Анастаси k2 Эридан МС 362 1985 00:04:13 2 00:00:00(100) 00:00:15( 45) 00:00:45( 36) 00:00:21( 43) 00:00:23( 39) 00:00:08( 32) 00:00:16( 42) 00:01:07( 48) 00:00:28( 49) 00:00:18( 38) 00:00:00 00:00:15 00:01:00 00:01:21 00:01:44 00:01:52 00:02:08 00:03:15 00:03:43 00:04:01 3 Томашева Татьяна k1 БГУ КМС 315 1983 00:04:18 3 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:16( 49) 00:00:39( 40) 00:00:15( 32) 00:00:07( 34) 00:00:11( 42) 00:00:19( 47) 00:00:37( 48) 00:00:56( 36) 00:00:30( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:32 00:01:11 00:01:26 00:01:33 00:01:44 00:02:03 00:02:40 00:03:36 00:04:06 4 Черник Юлия k2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 331 1986 00:04:19 4 00:00:00(100) 00:00:25( 45) 00:01:03( 36) 00:00:30( 43) 00:00:27( 39) 00:00:10( 32) 00:00:17( 42) 00:00:19( 48) 00:00:36( 49) 00:00:15( 38) 00:00:00 00:00:25 00:01:28 00:01:58 00:02:25 00:02:35 00:02:52 00:03:11 00:03:47 00:04:02 5 Пухаева Светлана k2 БУГ I 322 1980 00:04:23 5 00:00:00(100) 00:00:17( 45) 00:00:19( 36) 00:00:43( 43) 00:00:23( 39) 00:00:09( 32) 00:00:18( 42) 00:01:14( 48) 00:00:32( 49) 00:00:17( 38) 00:00:00 00:00:17 00:00:36 00:01:19 00:01:42 00:01:51 00:02:09 00:03:23 00:03:55 00:04:12 6 Мурзенок Ирина k1 Эридан КМС 363 1984 00:04:54 6 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:18( 49) 00:00:29( 42) 00:00:17( 34) 00:01:01( 40) 00:00:23( 32) 00:00:07( 34) 00:00:10( 42) 00:00:19( 47) 00:00:41( 48) 00:00:29( 36) 00:00:15( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:34 00:01:03 00:01:20 00:02:21 00:02:44 00:02:51 00:03:01 00:03:20 00:04:01 00:04:30 00:04:45 7 Лебедева Елена k2 БГУ КМС 310 1960 00:06:27 7 00:00:00(100) 00:00:26( 44) 00:00:11( 45) 00:00:44( 36) 00:01:16( 43) 00:00:43( 39) 00:00:11( 32) 00:00:26( 42) 00:01:04( 48) 00:00:46( 49) 00:00:25( 38) 00:00:00 00:00:26 00:00:37 00:01:21 00:02:37 00:03:20 00:03:31 00:03:57 00:05:01 00:05:47 00:06:12 8 Титова Инна k2 Эридан КМС 364 1986 05:07:56 8 00:00:00( 32) 00:03:11( 37) 00:03:44( 38) 00:01:39( 39) 00:02:22( 40) 00:09:56( 42) 00:03:11( 43) 00:09:08( 45) 00:01:02( 46) 00:01:37( 47) 00:08:46( 51) 00:09:02( 54) 00:09:09(100) 03:59:21(100) 00:00:20( 45) 00:00:25( 36) 00:00:36( 43) 00:00:22( 39) 00:00:11( 32) 00:00:50( 42) 00:00:35( 32) 00:00:12( 39) 00:00:54( 48) 00:00:39( 49) 00:00:31( 38) 00:00:00 00:03:11 00:06:55 00:08:34 00:10:56 00:20:52 00:24:03 00:33:11 00:34:13 00:35:50 00:44:36 00:53:38 01:02:47 05:02:08 05:02:28 05:02:53 05:03:29 05:03:51 05:04:02 05:04:52 05:05:27 05:05:39 05:06:33 05:07:12 05:07:43

Забег-1 М-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон c2 Меридиан Iю 120 1997 00:03:45 1 00:00:00(100) 00:00:35( 35) 00:00:30( 32) 00:00:07( 33) 00:00:15( 50) 00:00:35( 46) 00:00:34( 45) 00:00:17( 42) 00:00:21( 37) 00:00:24( 31) 00:00:00 00:00:35 00:01:05 00:01:12 00:01:27 00:02:02 00:02:36 00:02:53 00:03:14 00:03:38 2 Гурецкий Денис c1 Меридиан 119 1999 00:04:25 2 00:00:00(100) 00:00:19( 44) 00:00:24( 49) 00:01:07( 40) 00:00:34( 32) 00:00:17( 34) 00:00:22( 50) 00:00:51( 42) 00:00:30( 35) 00:00:00 00:00:19 00:00:43 00:01:50 00:02:24 00:02:41 00:03:03 00:03:54 00:04:24 3 Корф Даниил c2 Орион 122 1999 00:09:54 3 00:00:00(100) 00:02:08( 35) 00:00:24( 33) 00:00:22( 50) 00:02:16( 46) 00:01:02( 45) 00:01:30( 42) 00:01:07( 37) 00:00:59( 31) 00:00:00 00:02:08 00:02:32 00:02:54 00:05:10 00:06:12 00:07:42 00:08:49 00:09:48

Забег-1 Ж-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастаси c1 Эридан I 125 1994 00:02:27 1 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:13( 49) 00:00:29( 40) 00:00:17( 32) 00:00:07( 34) 00:00:15( 50) 00:00:26( 42) 00:00:25( 35) 00:00:00 00:00:16 00:00:29 00:00:58 00:01:15 00:01:22 00:01:37 00:02:03 00:02:28 2 Черник Глафира c2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:02:29 2 00:00:00(100) 00:00:19( 35) 00:00:20( 33) 00:00:11( 50) 00:00:29( 46) 00:00:25( 45) 00:00:08( 42) 00:00:10( 37) 00:00:22( 31) 00:00:00 00:00:19 00:00:39 00:00:50 00:01:19 00:01:44 00:01:52 00:02:02 00:02:24 4 Рачицкая Мария c2 Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 00:05:33 4 00:00:00(100) 00:00:25( 31) 00:00:27( 35) 00:00:25( 33) 00:01:01( 50) 00:00:44( 46) 00:00:55( 45) 00:00:32( 42) 00:00:22( 37) 00:00:30( 31) 00:00:00 00:00:25 00:00:52 00:01:17 00:02:18 00:03:02 00:03:57 00:04:29 00:04:51 00:05:21 5 Серегова Диана c2 Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 00:08:41 5 00:00:00(100) 00:00:43( 35) 00:02:48( 33) 00:00:19( 50) 00:02:12( 46) 00:00:37( 45) 00:00:14( 42) 00:00:56( 37) 00:00:33( 31) 00:00:00 00:00:43 00:03:31 00:03:50 00:06:02 00:06:39 00:06:53 00:07:49 00:08:22 6 Шинкевич Юлия --- Меридиан Iю 121 1997 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:17( 49) 00:01:03( 40) 00:00:19( 32) 00:01:07( 37) 00:00:24( 50) 00:00:25( 42) 00:00:22( 35) 00:00:00 00:00:16 00:00:33 00:01:36 00:01:55 00:03:02 00:03:26 00:03:51 00:04:13

Забег-1 М-Ветеран

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Александр k2 Орион 254 1961 00:05:39 1 00:00:00(100) 00:00:28( 45) 00:00:29( 36) 00:01:38( 43) 00:00:32( 39) 00:00:19( 32) 00:00:25( 42) 00:00:35( 48) 00:00:35( 49) 00:00:19( 38) 00:00:00 00:00:28 00:00:57 00:02:35 00:03:07 00:03:26 00:03:51 00:04:26 00:05:01 00:05:20
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Финал

Забег-2 Ж-Ветераны

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Черник Любовь k2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 00:03:33 1 00:00:00(100) 00:00:15( 45) 00:00:24( 36) 00:00:32( 43) 00:00:23( 39) 00:00:13( 32) 00:00:18( 42) 00:00:26( 48) 00:00:31( 49) 00:00:22( 38) 00:00:00 00:00:15 00:00:39 00:01:11 00:01:34 00:01:47 00:02:05 00:02:31 00:03:02 00:03:24 2 Атаманович Светлана --- Эридан I 361 1956 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:26( 45) 00:00:24( 36) 00:00:32( 43) 00:00:26( 39) 00:00:11( 32) 00:00:23( 42) 00:00:21( 49) 00:00:21( 38) 00:00:00 00:00:26 00:00:50 00:01:22 00:01:48 00:01:59 00:02:22 00:02:43 00:03:04

Забег-2 М-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчэўскі Аляксей k2 БНТУ 7 00:02:07 1 00:00:00(100) 00:00:12( 45) 00:00:11( 36) 00:00:17( 43) 00:00:12( 39) 00:00:09( 32) 00:00:12( 42) 00:00:13( 48) 00:00:22( 49) 00:00:09( 38) 00:00:00 00:00:12 00:00:23 00:00:40 00:00:52 00:01:01 00:01:13 00:01:26 00:01:48 00:01:57 2 Кравцов Егор k1 БНТУ 4 00:02:09 2 00:00:00(100) 00:00:10( 44) 00:00:08( 49) 00:00:22( 40) 00:00:13( 32) 00:00:05( 34) 00:00:08( 42) 00:00:12( 47) 00:00:22( 48) 00:00:12( 36) 00:00:11( 38) 00:00:00 00:00:10 00:00:18 00:00:40 00:00:53 00:00:58 00:01:06 00:01:18 00:01:40 00:01:52 00:02:03 3 Чёрный Виталий k1 Эридан КМС 278 1987 00:02:24 3 00:00:00(100) 00:00:12( 44) 00:00:08( 49) 00:00:21( 40) 00:00:12( 32) 00:00:05( 34) 00:00:10( 42) 00:00:10( 47) 00:00:23( 48) 00:00:18( 36) 00:00:17( 38) 00:00:09( 35) 00:00:00 00:00:12 00:00:20 00:00:41 00:00:53 00:00:58 00:01:08 00:01:18 00:01:41 00:01:59 00:02:16 00:02:25 4 Лаппо Никита k2 БГУ I 210 1990 00:02:25 4 00:00:00(100) 00:00:14( 45) 00:00:12( 36) 00:00:20( 43) 00:00:14( 39) 00:00:07( 32) 00:00:10( 42) 00:00:26( 48) 00:00:21( 49) 00:00:12( 38) 00:00:00 00:00:14 00:00:26 00:00:46 00:01:00 00:01:07 00:01:17 00:01:43 00:02:04 00:02:16 5 Федоришкин Вячеслав k1 БГУ I 213 1983 00:02:26 5 00:00:00(100) 00:00:13( 44) 00:00:11( 49) 00:00:28( 40) 00:00:12( 32) 00:00:06( 34) 00:00:11( 42) 00:00:12( 47) 00:00:20( 48) 00:00:16( 36) 00:00:11( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:24 00:00:52 00:01:04 00:01:10 00:01:21 00:01:33 00:01:53 00:02:09 00:02:20 6 Крюков Дмитрий k1 11 00:02:27 6 00:00:00(100) 00:00:12( 44) 00:00:12( 49) 00:00:27( 40) 00:00:11( 32) 00:00:06( 34) 00:00:09( 42) 00:00:12( 47) 00:00:23( 48) 00:00:19( 36) 00:00:10( 38) 00:00:00 00:00:12 00:00:24 00:00:51 00:01:02 00:01:08 00:01:17 00:01:29 00:01:52 00:02:11 00:02:21 7 Стрельцов Максим k1 БНТУ 2 00:02:32 7 00:00:00(100) 00:00:12( 44) 00:00:09( 49) 00:00:29( 40) 00:00:14( 32) 00:00:07( 34) 00:00:09( 42) 00:00:12( 47) 00:00:25( 48) 00:00:21( 36) 00:00:08( 38) 00:00:00 00:00:12 00:00:21 00:00:50 00:01:04 00:01:11 00:01:20 00:01:32 00:01:57 00:02:18 00:02:26 8 Салин Андрей k2 Эридан КМС 277 1988 00:02:32 7 00:00:00(100) 00:00:11( 45) 00:00:11( 36) 00:00:21( 43) 00:00:17( 39) 00:00:10( 32) 00:00:21( 42) 00:00:24( 48) 00:00:19( 49) 00:00:11( 38) 00:00:00 00:00:11 00:00:22 00:00:43 00:01:00 00:01:10 00:01:31 00:01:55 00:02:14 00:02:25 9 Мемелов Алексей k1 БГУ КМС 212 1988 00:02:46 9 00:00:00(100) 00:00:13( 44) 00:00:12( 49) 00:00:27( 40) 00:00:13( 32) 00:00:09( 34) 00:00:10( 42) 00:00:18( 47) 00:00:27( 48) 00:00:21( 36) 00:00:07( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:25 00:00:52 00:01:05 00:01:14 00:01:24 00:01:42 00:02:09 00:02:30 00:02:37 10 Ветошкин Дмитрий k2 БНТУ 1 00:02:55 10 00:00:00(100) 00:00:16( 45) 00:00:12( 36) 00:00:20( 43) 00:00:13( 39) 00:00:10( 32) 00:00:13( 42) 00:00:18( 49) 00:00:21( 48) 00:00:27( 49) 00:00:14( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:28 00:00:48 00:01:01 00:01:11 00:01:24 00:01:42 00:02:03 00:02:30 00:02:44 11 Ясюченя Сергей k1 БНТУ 6 00:02:59 11 00:00:00(100) 00:00:13( 44) 00:00:11( 49) 00:00:29( 40) 00:00:15( 32) 00:00:08( 34) 00:00:16( 42) 00:00:14( 47) 00:00:23( 48) 00:00:27( 36) 00:00:14( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:24 00:00:53 00:01:08 00:01:16 00:01:32 00:01:46 00:02:09 00:02:36 00:02:50 12 Чёрный Максим k2 Эридан КМС 279 1992 00:03:02 12 00:00:00(100) 00:00:17( 45) 00:00:31( 36) 00:00:25( 43) 00:00:15( 39) 00:00:06( 32) 00:00:13( 42) 00:00:22( 48) 00:00:23( 49) 00:00:12( 42) 00:00:12( 38) 00:00:00 00:00:17 00:00:48 00:01:13 00:01:28 00:01:34 00:01:47 00:02:09 00:02:32 00:02:44 00:02:56 13 Лапекин Максим k2 Торпедо КМС 291 1971 00:03:30 13 00:00:00(100) 00:00:14( 44) 00:00:05( 45) 00:00:16( 36) 00:00:21( 43) 00:00:19( 39) 00:00:09( 32) 00:00:13( 42) 00:00:54( 48) 00:00:29( 49) 00:00:16( 38) 00:00:14( 35) 00:00:00 00:00:14 00:00:19 00:00:35 00:00:56 00:01:15 00:01:24 00:01:37 00:02:31 00:03:00 00:03:16 00:03:30 14 Стрельцов Василий k2 БНТУ 777 00:03:44 14 00:00:00(100) 00:00:13( 44) 00:00:04( 45) 00:00:18( 36) 00:00:15( 43) 00:00:16( 39) 00:00:06( 32) 00:00:12( 42) 00:00:11( 49) 00:00:22( 48) 00:01:12( 49) 00:00:25( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:17 00:00:35 00:00:50 00:01:06 00:01:12 00:01:24 00:01:35 00:01:57 00:03:09 00:03:34 15 Бордюков Антон --- RUS - Витязь МС 232 1988 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:12( 44) 00:00:10( 49) 00:00:34( 40) 00:00:14( 32) 00:00:05( 34) 00:00:10( 42) 00:00:10( 47) 00:00:25( 48) 00:00:15( 36) 00:00:00 00:00:12 00:00:22 00:00:56 00:01:10 00:01:15 00:01:25 00:01:35 00:02:00 00:02:15 16 Лапекин Влад --- Торпедо II 290 1993 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:16( 45) 00:00:15( 36) 00:00:26( 43) 00:00:12( 39) 00:00:09( 32) 00:00:16( 42) 00:00:25( 48) 00:00:24( 49) 00:00:00 00:00:16 00:00:31 00:00:57 00:01:09 00:01:18 00:01:34 00:01:59 00:02:23

Забег-2 Ж-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афанасьева Анастаси k1 Эридан МС 362 1985 00:02:43 1 00:00:00(100) 00:00:14( 44) 00:00:11( 49) 00:00:29( 40) 00:00:14( 32) 00:00:07( 34) 00:00:09( 42) 00:00:13( 47) 00:00:29( 48) 00:00:17( 36) 00:00:10( 38) 00:00:00 00:00:14 00:00:25 00:00:54 00:01:08 00:01:15 00:01:24 00:01:37 00:02:06 00:02:23 00:02:33 2 Томашева Татьяна k2 БГУ КМС 315 1983 00:03:35 2 00:00:00(100) 00:00:13( 45) 00:00:22( 36) 00:00:57( 43) 00:00:26( 39) 00:00:08( 32) 00:00:13( 42) 00:00:22( 48) 00:00:30( 49) 00:00:14( 38) 00:00:00 00:00:13 00:00:35 00:01:32 00:01:58 00:02:06 00:02:19 00:02:41 00:03:11 00:03:25 3 Николаева Надежда k2 БГУ I 313 1986 00:03:39 3 00:00:00(100) 00:00:17( 45) 00:00:21( 36) 00:00:44( 43) 00:00:23( 39) 00:00:09( 32) 00:00:13( 42) 00:00:35( 48) 00:00:32( 49) 00:00:15( 38) 00:00:00 00:00:17 00:00:38 00:01:22 00:01:45 00:01:54 00:02:07 00:02:42 00:03:14 00:03:29 4 Черник Юлия k1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 331 1986 00:03:44 4 00:00:00(100) 00:00:18( 44) 00:00:11( 49) 00:00:43( 40) 00:00:13( 32) 00:00:08( 34) 00:00:11( 42) 00:00:16( 47) 00:00:33( 48) 00:00:47( 36) 00:00:14( 38) 00:00:00 00:00:18 00:00:29 00:01:12 00:01:25 00:01:33 00:01:44 00:02:00 00:02:33 00:03:20 00:03:34 5 Мурзенок Ирина k2 Эридан КМС 363 1984 00:04:47 5 00:00:00(100) 00:00:16( 45) 00:00:56( 36) 00:01:33( 43) 00:00:22( 39) 00:00:08( 32) 00:00:13( 42) 00:00:21( 48) 00:00:29( 49) 00:00:19( 38) 00:00:00 00:00:16 00:01:12 00:02:45 00:03:07 00:03:15 00:03:28 00:03:49 00:04:18 00:04:37 6 Лебедева Елена k1 БГУ КМС 310 1960 00:04:49 6 00:00:00(100) 00:00:22( 44) 00:00:15( 49) 00:00:49( 40) 00:00:23( 32) 00:00:09( 34) 00:00:14( 38) 00:00:17( 36) 00:00:18( 42) 00:00:20( 47) 00:00:53( 48) 00:00:32( 36) 00:00:07( 38) 00:00:00 00:00:22 00:00:37 00:01:26 00:01:49 00:01:58 00:02:12 00:02:29 00:02:47 00:03:07 00:04:00 00:04:32 00:04:39 7 Пухаева Светлана --- БУГ I 322 1980 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:12( 44) 00:00:13( 49) 00:00:28( 40) 00:00:17( 32) 00:00:08( 34) 00:00:12( 42) 00:00:15( 47) 00:00:36( 48) 00:00:35( 38) 00:00:00 00:00:12 00:00:25 00:00:53 00:01:10 00:01:18 00:01:30 00:01:45 00:02:21 00:02:56 8 Сапроненкова Людмил --- RUS - Витязь КМС 335 1982 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:22( 44) 00:00:06( 45) 00:00:38( 36) 00:01:23( 43) 00:00:16( 39) 00:00:09( 32) 00:00:23( 42) 00:00:03( 38) 00:00:00 00:00:22 00:00:28 00:01:06 00:02:29 00:02:45 00:02:54 00:03:17 00:03:20 9 Титова Инна --- Эридан КМС 364 1986 пп.11.11 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:12( 49) 00:00:38( 40) 00:00:17( 32) 00:00:07( 34) 00:00:10( 42) 00:00:13( 47) 00:00:39( 36) 00:00:10( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:28 00:01:06 00:01:23 00:01:30 00:01:40 00:01:53 00:02:32 00:02:42

Забег-2 М-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон c1 Меридиан Iю 120 1997 00:02:58 1 00:00:00(100) 00:00:19( 44) 00:00:17( 49) 00:00:45( 40) 00:00:15( 32) 00:00:23( 34) 00:00:18( 50) 00:00:27( 42) 00:00:15( 35) 00:00:00 00:00:19 00:00:36 00:01:21 00:01:36 00:01:59 00:02:17 00:02:44 00:02:59 2 Корф Даниил c1 Орион 122 1999 00:05:02 2 00:00:00(100) 00:00:38( 44) 00:00:50( 49) 00:00:50( 40) 00:00:22( 32) 00:00:28( 34) 00:00:19( 50) 00:01:13( 42) 00:00:22( 35) 00:00:00 00:00:38 00:01:28 00:02:18 00:02:40 00:03:08 00:03:27 00:04:40 00:05:02 3 Гурецкий Денис c2 Меридиан 119 1999 00:07:11 3 00:00:00(100) 00:00:35( 35) 00:00:19( 33) 00:00:14( 50) 00:00:41( 46) 00:02:07( 45) 00:01:34( 42) 00:00:25( 37) 00:01:11( 31) 00:00:00 00:00:35 00:00:54 00:01:08 00:01:49 00:03:56 00:05:30 00:05:55 00:07:06

Забег-2 Ж-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастаси c2 Эридан I 125 1994 00:02:09 1 00:00:00(100) 00:00:11( 35) 00:00:14( 33) 00:00:07( 50) 00:00:21( 46) 00:00:29( 45) 00:00:06( 42) 00:00:12( 37) 00:00:23( 31) 00:00:00 00:00:11 00:00:25 00:00:32 00:00:53 00:01:22 00:01:28 00:01:40 00:02:03 2 Черник Глафира c1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:02:29 2 00:00:00(100) 00:00:13( 44) 00:00:12( 49) 00:00:37( 40) 00:00:15( 32) 00:00:08( 34) 00:00:23( 50) 00:00:24( 42) 00:00:14( 35) 00:00:00 00:00:13 00:00:25 00:01:02 00:01:17 00:01:25 00:01:48 00:02:12 00:02:26 3 Шинкевич Юлия c2 Меридиан Iю 121 1997 00:03:20 3 00:00:00(100) 00:00:16( 35) 00:00:18( 33) 00:00:20( 50) 00:00:49( 46) 00:00:42( 45) 00:00:07( 42) 00:00:21( 37) 00:00:21( 31) 00:00:00 00:00:16 00:00:34 00:00:54 00:01:43 00:02:25 00:02:32 00:02:53 00:03:14 4 Серегова Диана c1 Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 00:04:26 4 00:00:00(100) 00:00:20( 44) 00:00:21( 49) 00:00:45( 40) 00:01:19( 32) 00:00:10( 34) 00:00:39( 50) 00:00:33( 42) 00:00:20( 35) 00:00:00 00:00:20 00:00:41 00:01:26 00:02:45 00:02:55 00:03:34 00:04:07 00:04:27 5 Рачицкая Мария c1 Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 00:04:45 5 00:00:00(100) 00:00:11( 35) 00:00:44( 44) 00:00:20( 49) 00:00:47( 40) 00:00:25( 32) 00:00:08( 34) 00:00:28( 50) 00:01:20( 42) 00:00:23( 35) 00:00:00 00:00:11 00:00:55 00:01:15 00:02:02 00:02:27 00:02:35 00:03:03 00:04:23 00:04:46

Забег-2 М-Ветеран

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Александр k1 Орион 254 1961 00:06:01 1 00:00:00(100) 00:00:16( 44) 00:00:15( 49) 00:00:38( 40) 00:00:21( 32) 00:00:10( 34) 00:00:14( 42) 00:00:29( 47) 00:00:52( 48) 00:02:14( 36) 00:00:20( 38) 00:00:00 00:00:16 00:00:31 00:01:09 00:01:30 00:01:40 00:01:54 00:02:23 00:03:15 00:05:29 00:05:49
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Финал

Ж-Ветераны

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 38) 6( 49) 7( 44) 8( 45) 9( 53) 10( 56) 11( 55) 12( 51) 13( 54) 14( 58) 15( 59) 16(100) 1 Черник Любовь f2 Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 00:04:38 1 00:00:20( 45) 00:00:50( 52) 00:00:41( 38) 00:00:11( 34) 00:00:09( 33) 00:00:09( 51) 00:00:28( 44) 00:00:13( 49) 00:00:54( 48) 00:00:10( 40) 00:00:33( 35) 00:00:20 00:01:10 00:01:51 00:02:02 00:02:11 00:02:20 00:02:48 00:03:01 00:03:55 00:04:05 00:04:38 2 Атаманович Светлана f2 Эридан I 361 1956 00:05:08 2 00:00:26( 45) 00:00:38( 52) 00:01:09( 38) 00:00:11( 34) 00:00:13( 33) 00:00:20( 51) 00:00:21( 44) 00:00:13( 49) 00:00:51( 48) 00:00:17( 40) 00:00:30( 35) 00:00:26 00:01:04 00:02:13 00:02:24 00:02:37 00:02:57 00:03:18 00:03:31 00:04:22 00:04:39 00:05:09

М-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лаппо Никита f1 БГУ I 210 1990 00:02:47 1 00:00:16( 50) 00:00:24( 37) 00:00:23( 34) 00:00:06( 33) 00:00:08( 51) 00:00:18( 46) 00:00:28( 35) 00:00:13( 45) 00:00:12( 40) 00:00:17( 31) 00:00:16 00:00:40 00:01:03 00:01:09 00:01:17 00:01:35 00:02:03 00:02:16 00:02:28 00:02:45 2 Кравцов Егор f1 БНТУ 4 00:02:48 2 00:00:14( 50) 00:00:31( 37) 00:00:14( 34) 00:00:06( 33) 00:00:19( 46) 00:00:17( 44) 00:00:21( 45) 00:00:09( 35) 00:00:10( 45) 00:00:10( 40) 00:00:16( 31) 00:00:14 00:00:45 00:00:59 00:01:05 00:01:24 00:01:41 00:02:02 00:02:11 00:02:21 00:02:31 00:02:47 3 Федоришкин Вячеслав f1 БГУ I 213 1983 00:02:54 3 00:00:19( 50) 00:00:22( 37) 00:00:20( 34) 00:00:05( 33) 00:00:24( 46) 00:00:13( 45) 00:00:02( 44) 00:00:19( 35) 00:00:15( 45) 00:00:14( 40) 00:00:18( 31) 00:00:19 00:00:41 00:01:01 00:01:06 00:01:30 00:01:43 00:01:45 00:02:04 00:02:19 00:02:33 00:02:51 4 Мемелов Алексей --- БГУ КМС 212 1988 пп.11.11 00:00:05( 45) 00:00:19( 50) 00:00:20( 37) 00:00:18( 34) 00:00:06( 33) 00:00:20( 46) 00:00:05 00:00:24 00:00:44 00:01:02 00:01:08 00:01:28

Ж-Элита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афанасьева Анастаси f2 Эридан МС 362 1985 00:02:28 1 00:00:09( 45) 00:00:19( 52) 00:00:22( 38) 00:00:09( 34) 00:00:07( 33) 00:00:05( 51) 00:00:16( 44) 00:00:10( 49) 00:00:19( 48) 00:00:10( 40) 00:00:23( 35) 00:00:09 00:00:28 00:00:50 00:00:59 00:01:06 00:01:11 00:01:27 00:01:37 00:01:56 00:02:06 00:02:29 2 Томашева Татьяна f2 БГУ КМС 315 1983 00:02:38 2 00:00:12( 45) 00:00:19( 52) 00:00:21( 38) 00:00:09( 34) 00:00:07( 33) 00:00:10( 51) 00:00:14( 44) 00:00:10( 49) 00:00:22( 48) 00:00:10( 40) 00:00:25( 35) 00:00:12 00:00:31 00:00:52 00:01:01 00:01:08 00:01:18 00:01:32 00:01:42 00:02:04 00:02:14 00:02:39 3 Николаева Надежда f2 БГУ I 313 1986 00:03:08 3 00:00:11( 45) 00:00:18( 52) 00:00:21( 38) 00:00:08( 34) 00:00:10( 33) 00:00:18( 51) 00:00:13( 44) 00:00:11( 49) 00:00:35( 48) 00:00:08( 40) 00:00:36( 35) 00:00:11 00:00:29 00:00:50 00:00:58 00:01:08 00:01:26 00:01:39 00:01:50 00:02:25 00:02:33 00:03:09

М-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неведимцев Антон k1 Меридиан Iю 120 1997 00:05:07 1 00:00:20( 44) 00:00:19( 49) 00:00:30( 40) 00:00:18( 32) 00:00:09( 34) 00:00:13( 42) 00:00:48( 47) 00:00:44( 48) 00:01:17( 36) 00:00:24( 38) 00:00:20 00:00:39 00:01:09 00:01:27 00:01:36 00:01:49 00:02:37 00:03:21 00:04:38 00:05:02 2 Корф Даниил k1 Орион 122 1999 00:07:22 2 00:00:22( 44) 00:00:12( 49) 00:00:33( 48) 00:00:19( 36) 00:02:00( 40) 00:00:17( 32) 00:00:08( 34) 00:00:23( 42) 00:00:50( 47) 00:00:38( 48) 00:00:18( 36) 00:01:14( 38) 00:00:22 00:00:34 00:01:07 00:01:26 00:03:26 00:03:43 00:03:51 00:04:14 00:05:04 00:05:42 00:06:00 00:07:14 3 Гурецкий Денис --- Меридиан 119 1999 пп.11.11 00:00:23( 44) 00:00:15( 49) 00:00:42( 40) 00:00:12( 32) 00:00:06( 34) 00:00:13( 42) 00:00:36( 47) 00:00:45( 48) 00:00:28( 49) 00:00:27( 38) 00:00:23 00:00:38 00:01:20 00:01:32 00:01:38 00:01:51 00:02:27 00:03:12 00:03:40 00:04:07

Ж-Дети

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глафира k1 Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:02:30 1 00:00:08( 44) 00:00:10( 49) 00:00:26( 40) 00:00:11( 32) 00:00:07( 34) 00:00:16( 42) 00:00:11( 47) 00:00:27( 48) 00:00:17( 36) 00:00:09( 38) 00:00:08 00:00:18 00:00:44 00:00:55 00:01:02 00:01:18 00:01:29 00:01:56 00:02:13 00:02:22 2 Рачицкая Мария k1 Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 00:04:30 2 00:00:11( 44) 00:00:18( 49) 00:00:43( 40) 00:00:17( 32) 00:00:08( 34) 00:00:16( 42) 00:00:19( 47) 00:00:55( 48) 00:00:44( 36) 00:00:24( 38) 00:00:11 00:00:29 00:01:12 00:01:29 00:01:37 00:01:53 00:02:12 00:03:07 00:03:51 00:04:15 3 Атаманович Анастаси --- Эридан I 125 1994 пп.11.11 00:00:09( 44) 00:00:23( 49) 00:00:22( 40) 00:00:21( 34) 00:00:08( 42) 00:00:13( 47) 00:00:23( 48) 00:00:16( 36) 00:00:11( 38) 00:00:09 00:00:32 00:00:54 00:01:15 00:01:23 00:01:36 00:01:59 00:02:15 00:02:26

М-Ветеран

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корф Александр f1 Орион 254 1961 00:05:04 1 00:00:42( 50) 00:01:00( 37) 00:00:17( 34) 00:00:12( 33) 00:00:37( 46) 00:00:45( 35) 00:00:22( 45) 00:00:24( 40) 00:00:39( 31) 00:00:42 00:01:42 00:01:59 00:02:11 00:02:48 00:03:33 00:03:55 00:04:19 00:04:58 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф Забег-1 Забег-2 Финал
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru