'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Классическая дистанция
Мобильная эстафета
6 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М12, 7 КП, 2.240 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Томашев Олег БНТУ 105 2003 00:38:47 в/к 2 Гомза Данила Пралеска IIIю 123 2001 00:42:25 1 3 Иванов Данила Виктория-МГТЭЦДиМ 128 1999 01:10:25 2 4 Корф Даниил Орион 122 1999 01:12:04 3 5 Романов Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ 113 1998 01:19:01 4 6 Гурецкий Денис Меридиан 119 1999 01:34:28 5
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М14, 9 КП, 3.460 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мальчиков Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ I 109 1997 00:38:22 1 2 Добровольский Евгений Виктория-МГТЭЦДиМ Iю 107 1997 00:46:18 2 3 Неведимцев Антон Меридиан Iю 120 1997 00:48:42 3 4 Воронцов Антон Лично 118 1996 00:52:02 4
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М16, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Монахов Роман Лично 999 01:10:58 в/к 2 Песенька Павел Виктория-МГТЭЦДиМ Iю 132 1995 01:17:09 1 3 Туркин Федор Трактор Iю 124 1995 01:20:56 2
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М18, 20 КП, 9.940 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чёрный Максим Эридан КМС 279 1992 01:19:40 1 2 Силивончик Николай ВА РБ II 229 1992 01:50:41 2 3 Лапекин Влад Торпедо II 290 1993 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М21, 25 КП, 11.160 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бордюков Антон RUS - Витязь МС 232 1988 01:08:30 1 2 Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 371 1976 01:11:37 2 3 Стрельцов Василий. БНТУ КМС 765 01:12:47 в/к 4 Федоришкин Александр Торпедо КМС 299 1988 01:13:40 3 5 Кунский Андрей Орион КМС 284 1980 01:21:18 4 6 Майоров Виталий RUS - Витязь КМС 234 1981 01:24:15 5 7 Кухто Петр БГУ КМС 209 1981 01:33:11 6 8 Пожитков Михаил Жодино I 240 1987 01:33:56 7 9 Шилак Алексей Орион КМС 255 1977 01:35:03 8 10 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 372 1984 01:35:37 9 11 Шванц Алексей БГУИР III 215 1991 02:09:49 10 12 Катлеров Павел БГУ II 207 1979 пп.11.11 13 Федоришкин Вячеслав БГУ I 213 1983 пп.11.11 14 Беспалов Роман Белая Русь МС 224 1978 пп.11.11 15 Володин Максим ВА РБ I 227 1990 пп.11.11 16 Лисица Олег ВА РБ II 228 1991 пп.11.11 17 Шкраба Евгений ВА РБ I 230 1991 пп.11.11 18 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 281 1985 пп.11.11 19 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 252 1978 Сошёл
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М35, 20 КП, 9.940 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Соболев Олег RUS - Витязь КМС 236 1967 01:17:29 1 2 Воронов Сергей Динамо-Трио КМС 286 1972 01:19:27 2 3 Кузнецов Владимир Эридан КМС 275 1970 01:31:52 3 4 Минчуков Александр Камволь КМС 241 1973 01:37:26 4 5 Лапекин Максим Торпедо КМС 291 1971 01:38:42 5 6 Пестерев Иван Пралеска I 260 1975 01:43:48 6 7 Мальченков Алексей RUS - Витязь КМС 235 1970 пп.11.11 8 Воронцов Григорий VIP Лично 245 1968 пп.11.11 9 Нарышкин Михаил Лично КМС 248 1975 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М45, 17 КП, 7.530 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 225 1963 00:58:33 1 2 Звонцов Игорь Динамо-Трио МС 239 1962 01:01:12 2 3 Изотов Геннадий Трактор I 270 1962 01:04:16 3 4 Воронов Юрий RUS - Смоленск 288 1956 01:04:27 4 5 Шангин Владимир RUS - Витязь I 285 1962 01:05:15 5 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 256 1948 01:06:27 6 7 Rolandas Petraitis LTU - Oriens II 202 1965 01:07:59 7 8 Белясов Леонид Орион II 253 1963 01:14:59 8 9 Горчаков Михаил RUS - Витязь I 233 1958 01:15:11 9 10 Яковкин Игорь БНТУ I 223 1956 01:16:02 10 11 Буйлов Александр Меридиан II 251 1961 01:17:01 11 12 Медведев Михаил Трактор I 271 1958 01:17:32 12 13 Изгородин Михаил RUS - Смоленск 289 1964 01:28:11 13 14 Мороз Иван Камертон II 287 1955 01:34:35 14 15 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 257 1956 01:38:14 15 16 Корф Александр Орион 254 1961 01:41:11 16 17 Воеводов Анатолий Лично II 244 1962 01:43:32 17 18 Русаков Евгений БНТУ I 222 1957 01:50:26 18 19 Новолаев Сергей БНТУ II 221 1957 01:54:47 19 20 Туркин Владимир Трактор I 292 1957 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М55, 17 КП, 7.530 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 282 1955 00:56:16 1 2 Титович Евгений Трактор КМС 272 1948 01:07:38 2 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 258 1955 01:08:08 3 4 Мосин Павел Трактор I 199 1951 01:12:07 4 5 Маковский Анатолий Эридан I 276 1950 01:12:46 5 6 Нехай Геннадий Стандарт I 267 1949 01:14:40 6 7 Роговский Виталий Пралеска I 261 1953 01:19:09 7 8 Жуковский Владимир Стандарт I 265 1955 01:19:38 8 9 Красильников Виктор БГУ II 208 1948 01:20:57 9 10 Булатов Владимир Лично 243 1952 02:09:28 10 11 Ковальчук Виктор Стандарт I 266 1947 02:15:48 11 12 Турецкий Семен Виктория-МГТЭЦДиМ 231 1949 02:25:47 12 13 Григоревич Иван БГПУ II 280 1955 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

М65, 9 КП, 3.460 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 220 1941 00:50:03 1 2 Чернушин Владимир БНТУ II 1118 01:00:39 2
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж12, 7 КП, 2.240 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Томашева Ольга БНТУ 106 2003 00:38:45 в/к 2 Серегова Диана Виктория-МГТЭЦДиМ 114 2000 01:18:44 1
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж16, 11 КП, 4.530 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Анастасия Эридан I 125 1994 00:49:37 1 2 Черник Глафира Виктория-МГТЭЦДиМ I 116 1995 00:51:51 2 3 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 121 1997 01:02:05 3 4 Рачицкая Мария Виктория-МГТЭЦДиМ 112 1995 01:51:13 4
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж18, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 326 1992 00:52:35 1 2 Романова Полина Пеленг-Вымпел II 351 1993 01:02:45 2 3 Шаметько Марина Меридиан II 343 1993 01:03:57 3 4 Фоминых Ксения Азимут 366 1992 01:21:53 4 5 Марковцова Виктория Азимут 300 1992 01:23:53 5 6 Реброва Елена БГПУ III 306 1992 01:40:47 6 7 Побяржина Ирина Азимут 302 1992 пп.11.11 8 Мышковец Алина Азимут 365 1992 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж21, 18 КП, 8.230 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Анастасья Белая Русь МС 323 1993 01:15:02 1 2 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 345 1980 01:17:55 2 3 Бужан Ирина БГУ МС 308 1986 01:22:26 3 4 Казаринова Наталья Орион КМС 369 1981 01:22:32 4 5 Мурзенок Ирина Эридан КМС 363 1984 01:22:49 5 6 Драк Ирина Немига-Норд КМС 344 1977 01:26:43 6 7 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 346 1977 01:38:51 7 8 Абромчик Мария БГПУ I 304 1989 01:41:33 8 9 Клеменя Екатерина Березино КМС 327 1987 01:42:40 9 10 Шибеко Кристина БГУ I 316 1989 01:48:45 10 11 Романенко Оксана Лично 341 1984 01:50:26 11 12 Бир Олеся Торпедо 295 1987 02:04:12 12 13 Булатова Юлия Лично 338 1982 02:26:26 13 14 Томашева Татьяна БГУ КМС 315 1983 12:28:59 14 15 Сапроненкова Людмила RUS - Витязь КМС 335 1982 пп.11.11 16 Катлерова Надежда БГУ II 367 1981 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж35, 17 КП, 7.530 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хвастовская Светлана RUS - Смоленск 354 1973 01:24:39 1 2 Васильева Зинаида RUS - Витязь I 334 1966 01:28:32 2 3 Кравцова Руслана Меридиан I 342 1969 01:31:32 3 4 Рудаковская Татьяна Витязь 333 1969 01:34:49 4
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж45, 14 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козлова Любовь Белая Русь 567 00:56:26 1 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 352 1960 00:56:36 2 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 349 1958 01:00:27 3 4 Мелешко Татьяна БГУ I 312 1956 01:02:33 4 5 Изотова Елена Трактор II 359 1964 01:05:12 5 6 Черник Любовь Виктория-МГТЭЦДиМ I 330 1959 01:05:58 6 7 Войтехович Елена Камертон II 368 1960 01:06:15 7 8 Клоповская Надежда Стандарт I 355 1959 01:07:08 8 9 Атаманович Светлана Эридан I 361 1956 01:12:24 9 10 Гончарова Галина Витязь I 332 1959 01:13:28 10 11 Барковская Наталья БГУ II 307 1960 01:14:25 11 12 Денисова Наталья Белая Русь КМС 324 1962 пп.11.11
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

Ж55, 11 КП, 4.530 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Роговская Татьяна Пралеска I 353 1953 00:45:09 1 2 Ващенко Ольга Трактор I 358 1951 00:56:06 2 3 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 350 1955 00:59:00 3 4 Медведева Валентина Трактор II 360 1950 00:59:34 4 5 Пирогова Людмила БГУ II 314 1954 01:02:57 5 6 Булицкая Людмила Трактор II 370 1955 01:03:57 6
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile

О-Мobile, 25 КП, 8.830 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур-Монич БУСИ 5 01:07:29 1 2 Титова-Черный ЧерТи 1 01:10:22 2 3 Беспалов-Кунцевич Sexy Summer MIX 2 01:23:22 3 4 Журавлева-Ботян 12 01:26:31 4 5 Клоповская-Салин Crazy Nuts 9 01:27:31 5 6 Лаппо-Николаева Лапочки 7 01:46:03 6 7 Бендик-Гогорева 8 02:05:32 7 8 Обернихина-Обернихин Обернихины 10 02:21:10 8 9 Важник-Лебедева 3 02:21:34 9 10 Харитонова-Харитонов Харитоновы 4 02:27:10 10 11 Афанасьева-Афанасьев Аф-Аф 6 Сошёл 12 Мемелов-Пухаева 11 Сошёл Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М65 Ж12 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 О-Мobile
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru