'Belarus Саяны-71
7 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"САЯНЫ-71"
Ночное ориентирование
5-6 июня 2010 - Аксаковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветеран Ж-Ветеран

М-Элита, 15 КП, 7.710 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Монич Денис БНТУ КМС 787 1989 00:56:16 1 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 224 1978 00:56:35 2 3 Чёрный Виталий Эридан КМС 278 1987 01:07:54 3 4 Афанасьев Иван Эридан КМС 274 1980 01:11:04 4 5 Томашев Алексей Лично I 250 1981 01:11:44 5 6 Салин Андрей Эридан КМС 277 1988 01:13:55 6 7 Майоров Виталий RUS - Витязь КМС 234 1981 01:16:14 7 8 Соболев Олег RUS - Витязь КМС 236 1967 01:22:09 8 9 Чёрный Максим Эридан КМС 279 1992 01:28:04 9 10 Лаппо Никита БГУ I 210 1990 01:35:43 10 11 Федоришкин Вячеслав БГУ I 213 1983 Сошёл 12 Бордюков Антон RUS - Витязь МС 232 1988 Сошёл
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветеран Ж-Ветеран

Ж-Элита, 13 КП, 4.910 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Афанасьева Анастаси Эридан МС 362 1985 01:01:57 1 2 Шибеко Кристина БГУ I 316 1989 01:27:09 2 3 Лебедева Елена БГУ КМС 310 1960 01:40:33 3 4 Романенко Оксана Лично 341 1984 01:57:14 4
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветеран Ж-Ветеран

М-Ветеран, 11 КП, 4.230 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 225 1963 00:46:16 1 2 Мороз Иван Камертон II 287 1955 00:54:54 2 3 Корф Александр Орион 254 1961 02:10:07 3
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветеран Ж-Ветеран

Ж-Ветеран, 11 КП, 4.230 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Атаманович Светлана Эридан I 361 1956 01:39:38 1 Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Татьяна Томашева
Средняя (5/6) отс граф Ориент-Шоу (5/6) отс граф Ночное (5-6/6) отс граф Классика (6/6) отс граф М-Элита Ж-Элита М-Ветеран Ж-Ветеран
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru