'Belarus Осенняя Призма
23 сентября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Осенняя призма - 2015
3 тур

23.09.2015, Липки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 52)       3( 34)       4( 37)       5( 40)       6( 38)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 35)      12( 51)      13( 33)      14( 32)      15( 31)      16(100)   
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    31 1988 00:41:06      1       3:30( 12)    2:10(  3)    3:09(  5)    4:00(  6)    2:19(  5)    2:37(  2)    2:07(  5)    3:23(  2)    1:20( 22)    3:17(  6)    1:56(  9)    2:47(  2)    2:03(  4)    3:22(  9)    1:41(  3)    1:09(  8)    0:16
                                                                                         3:30( 12)    5:40(  6)    8:49(  3)   12:49(  3)   15:08(  3)   17:45(  3)   19:52(  3)   23:15(  3)   24:35(  3)   27:52(  1)   29:48(  1)   32:35(  1)   34:38(  1)   38:00(  1)   39:41(  1)   40:50(  1)   41:06
   2 Ерманок Вадим             Торпедо              I     521 1994 00:43:50      2       4:00( 23)    2:18(  6)    3:17(  8)    3:57(  3)    2:15(  3)    2:31(  1)    2:18(  9)    3:04(  1)    1:22( 25)    3:08(  3)    1:44(  2)    5:45( 38)    2:16(  9)    2:52(  1)    1:45(  9)    1:07(  6)    0:11
                                                                                         4:00( 23)    6:18( 14)    9:35( 12)   13:32(  8)   15:47(  6)   18:18(  6)   20:36(  6)   23:40(  5)   25:02(  5)   28:10(  3)   29:54(  2)   35:39(  6)   37:55(  6)   40:47(  5)   42:32(  2)   43:39(  2)   43:50
   3 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС    99 1988 00:43:58      3       3:28(  9)    2:26( 10)    3:32( 12)    5:53( 36)    2:48( 12)    2:46(  7)    2:17(  8)    3:26(  4)    1:09(  5)    3:30( 10)    1:46(  3)    2:51(  4)    2:11(  6)    3:03(  2)    1:36(  2)    1:06(  4)    0:10
                                                                                         3:28(  9)    5:54(  7)    9:26(  9)   15:19( 16)   18:07( 14)   20:53( 13)   23:10( 13)   26:36( 12)   27:45( 12)   31:15(  8)   33:01(  8)   35:52(  7)   38:03(  7)   41:06(  6)   42:42(  4)   43:48(  3)   43:58
   4 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   511 1988 00:44:11      4       3:20(  7)    2:44( 23)    3:00(  3)    4:01(  7)    2:26(  7)    2:41(  3)    2:06(  4)    3:49( 10)    1:06(  3)    5:34( 37)    1:47(  4)    2:36(  1)    1:55(  1)    3:34( 17)    1:54( 18)    1:22( 31)    0:16
                                                                                         3:20(  7)    6:04( 10)    9:04(  6)   13:05(  5)   15:31(  5)   18:12(  5)   20:18(  5)   24:07(  6)   25:13(  6)   30:47(  7)   32:34(  7)   35:10(  4)   37:05(  3)   40:39(  3)   42:33(  3)   43:55(  4)   44:11
   5 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС     7 1994 00:44:25      5       2:38(  1)    2:05(  1)    2:54(  2)    3:56(  2)    2:11(  1)    2:44(  5)    2:22( 12)    3:29(  5)    1:10(  6)    5:51( 41)    2:04( 14)    3:42( 16)    2:16(  9)    3:08(  5)    2:38( 40)    1:04(  2)    0:13
                                                                                         2:38(  1)    4:43(  1)    7:37(  1)   11:33(  1)   13:44(  1)   16:28(  1)   18:50(  1)   22:19(  1)   23:29(  1)   29:20(  4)   31:24(  4)   35:06(  3)   37:22(  4)   40:30(  2)   43:08(  5)   44:12(  5)   44:25
   6 Сахаревич Максим          Белая Русь ВАРБ      I     251 1995 00:44:26      6       3:07(  3)    2:48( 26)    3:13(  7)    3:59(  4)    2:16(  4)    2:45(  6)    1:52(  1)    3:35(  8)    1:04(  1)    3:22(  7)    2:07( 15)    4:04( 22)    2:52( 28)    4:16( 33)    1:53( 16)    1:02(  1)    0:11
                                                                                         3:07(  3)    5:55(  8)    9:08(  7)   13:07(  6)   15:23(  4)   18:08(  4)   20:00(  4)   23:35(  4)   24:39(  4)   28:01(  2)   30:08(  3)   34:12(  2)   37:04(  2)   41:20(  7)   43:13(  6)   44:15(  6)   44:26
   7 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                КМС   298 1995 00:44:35      7       2:49(  2)    2:07(  2)    2:53(  1)    3:55(  1)    2:11(  1)    2:46(  7)    2:24( 16)    3:33(  7)    1:06(  3)    5:40( 38)    2:15( 20)    3:40( 14)    2:16(  9)    3:06(  3)    2:33( 37)    1:08(  7)    0:13
                                                                                         2:49(  2)    4:56(  2)    7:49(  2)   11:44(  2)   13:55(  2)   16:41(  2)   19:05(  2)   22:38(  2)   23:44(  2)   29:24(  5)   31:39(  5)   35:19(  5)   37:35(  5)   40:41(  4)   43:14(  7)   44:22(  7)   44:35
   8 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     141 1983 00:45:49      8       6:15( 49)    2:39( 20)    3:43( 16)    4:33( 16)    2:33( 10)    2:48(  9)    2:01(  2)    3:32(  6)    1:15( 13)    3:10(  4)    1:49(  6)    2:50(  3)    2:16(  9)    3:30( 15)    1:32(  1)    1:10( 10)    0:13
                                                                                         6:15( 49)    8:54( 42)   12:37( 30)   17:10( 25)   19:43( 18)   22:31( 17)   24:32( 15)   28:04( 14)   29:19( 14)   32:29( 11)   34:18( 10)   37:08(  8)   39:24(  8)   42:54(  8)   44:26(  8)   45:36(  8)   45:49
   9 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   146 1978 00:46:21      9       3:28(  9)    2:36( 15)    3:09(  5)    4:26( 15)    2:21(  6)    2:42(  4)    4:09( 49)    3:25(  3)    1:05(  2)    5:21( 34)    1:38(  1)    3:15(  5)    1:58(  2)    3:30( 15)    1:42(  5)    1:23( 33)    0:13
                                                                                         3:28(  9)    6:04( 10)    9:13(  8)   13:39( 10)   16:00(  8)   18:42(  7)   22:51( 12)   26:16( 10)   27:21( 10)   32:42( 12)   34:20( 11)   37:35(  9)   39:33(  9)   43:03(  9)   44:45(  9)   46:08(  9)   46:21
  10 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС   151 1968 00:48:03     10       5:06( 39)    2:37( 17)    3:28( 11)    4:35( 17)    4:04( 43)    3:16( 17)    2:36( 21)    4:10( 20)    1:11(  8)    3:00(  1)    1:48(  5)    3:28(  8)    2:25( 17)    3:08(  5)    1:43(  7)    1:11( 12)    0:17
                                                                                         5:06( 39)    7:43( 31)   11:11( 19)   15:46( 18)   19:50( 21)   23:06( 18)   25:42( 17)   29:52( 18)   31:03( 17)   34:03( 16)   35:51( 14)   39:19( 11)   41:44( 11)   44:52( 11)   46:35( 10)   47:46( 10)   48:03
  11 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС   180 1992 00:48:10     11       3:57( 21)    2:18(  6)    3:52( 18)    4:13(  9)    2:32(  9)    3:00( 11)    2:05(  3)    4:09( 18)    1:12( 11)    3:05(  2)    2:03( 13)    6:00( 40)    2:25( 17)    3:58( 23)    1:48( 12)    1:18( 24)    0:15
                                                                                         3:57( 21)    6:15( 12)   10:07( 15)   14:20( 13)   16:52( 10)   19:52( 10)   21:57(  8)   26:06(  9)   27:18(  8)   30:23(  6)   32:26(  6)   38:26( 10)   40:51( 10)   44:49( 10)   46:37( 11)   47:55( 11)   48:10
  12 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I       2 1986 00:48:56     12       3:39( 15)    2:21(  8)    3:57( 20)    4:58( 22)    3:37( 30)    3:18( 18)    2:29( 18)    4:21( 23)    1:23( 27)    3:28(  9)    2:14( 18)    3:35( 12)    2:54( 29)    3:23( 10)    1:54( 18)    1:10( 10)    0:15
                                                                                         3:39( 15)    6:00(  9)    9:57( 14)   14:55( 15)   18:32( 16)   21:50( 14)   24:19( 14)   28:40( 15)   30:03( 15)   33:31( 14)   35:45( 13)   39:20( 12)   42:14( 12)   45:37( 12)   47:31( 13)   48:41( 12)   48:56
  13 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС   336 1981 00:49:02     13       3:14(  4)    2:22(  9)    3:22(  9)    3:59(  4)    3:02( 19)    2:49( 10)    2:31( 19)    4:00( 12)    1:15( 13)    7:17( 47)    2:23( 25)    3:52( 20)    2:31( 21)    3:06(  3)    1:45(  9)    1:18( 24)    0:16
                                                                                         3:14(  4)    5:36(  5)    8:58(  5)   12:57(  4)   15:59(  7)   18:48(  8)   21:19(  7)   25:19(  7)   26:34(  7)   33:51( 15)   36:14( 15)   40:06( 13)   42:37( 13)   45:43( 13)   47:28( 12)   48:46( 13)   49:02
  14 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     115 1971 00:49:40     14       5:42( 46)    2:26( 10)    4:03( 21)    4:22( 12)    3:24( 28)    3:21( 20)    2:11(  6)    4:07( 17)    1:11(  8)    3:25(  8)    2:12( 17)    4:01( 21)    2:12(  7)    3:19(  8)    2:06( 30)    1:11( 12)    0:27
                                                                                         5:42( 46)    8:08( 36)   12:11( 25)   16:33( 22)   19:57( 22)   23:18( 21)   25:29( 16)   29:36( 16)   30:47( 16)   34:12( 17)   36:24( 16)   40:25( 14)   42:37( 13)   45:56( 14)   48:02( 14)   49:13( 14)   49:40
  15 Холод Павел Михайлович    КСО "Эридан"         КМС   361 1976 00:49:43     15       4:18( 31)    2:34( 13)    4:25( 25)    5:51( 35)    2:56( 15)    3:25( 23)    2:16(  7)    4:05( 15)    1:19( 20)    4:14( 19)    1:52(  7)    3:31( 10)    2:17( 13)    3:28( 12)    1:44(  8)    1:13( 16)    0:15
                                                                                         4:18( 31)    6:52( 22)   11:17( 20)   17:08( 23)   20:04( 23)   23:29( 22)   25:45( 18)   29:50( 17)   31:09( 18)   35:23( 20)   37:15( 18)   40:46( 15)   43:03( 15)   46:31( 15)   48:15( 15)   49:28( 15)   49:43
  16 Рожков Александр          СКО "Торпедо"        КМС  4196 1997 00:50:17     16       3:18(  6)    2:14(  4)    3:24( 10)    4:21( 11)    3:20( 26)    3:10( 16)    2:22( 12)    3:53( 11)    1:17( 17)    3:58( 16)    1:57( 10)    7:59( 49)    2:05(  5)    3:36( 19)    1:50( 14)    1:17( 22)    0:16
                                                                                         3:18(  6)    5:32(  3)    8:56(  4)   13:17(  7)   16:37(  9)   19:47(  9)   22:09(  9)   26:02(  8)   27:19(  9)   31:17(  9)   33:14(  9)   41:13( 17)   43:18( 16)   46:54( 16)   48:44( 16)   50:01( 16)   50:17
  17 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     224 1986 00:50:46     17       3:15(  5)    2:17(  5)    3:54( 19)    4:10(  8)    3:17( 24)    3:07( 14)    2:21( 11)    4:09( 18)    1:10(  6)    5:46( 39)    1:58( 12)    5:37( 36)    3:03( 32)    3:15(  7)    2:01( 26)    1:09(  8)    0:17
                                                                                         3:15(  5)    5:32(  3)    9:26(  9)   13:36(  9)   16:53( 11)   20:00( 12)   22:21( 10)   26:30( 11)   27:40( 11)   33:26( 13)   35:24( 12)   41:01( 16)   44:04( 19)   47:19( 17)   49:20( 17)   50:29( 17)   50:46
  18 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I      34 1981 00:51:11     18       3:35( 13)    2:53( 29)    3:49( 17)    5:16( 26)    2:29(  8)    3:56( 34)    4:44( 51)    3:44(  9)    1:19( 20)    3:10(  4)    2:44( 34)    3:42( 16)    2:23( 16)    3:35( 18)    2:09( 31)    1:25( 36)    0:18
                                                                                         3:35( 13)    6:28( 18)   10:17( 16)   15:33( 17)   18:02( 13)   21:58( 15)   26:42( 21)   30:26( 20)   31:45( 20)   34:55( 18)   37:39( 20)   41:21( 18)   43:44( 17)   47:19( 17)   49:28( 18)   50:53( 18)   51:11
  19 Кононов Сергей            КСО "Эридан"               524 1973 00:51:19     19       3:56( 20)    2:40( 21)    4:49( 33)    5:01( 23)    3:21( 27)    3:30( 24)    2:40( 26)    4:14( 21)    1:23( 27)    3:33( 11)    2:15( 20)    4:25( 26)    2:18( 14)    3:53( 22)    1:54( 18)    1:13( 16)    0:14
                                                                                         3:56( 20)    6:36( 19)   11:25( 21)   16:26( 21)   19:47( 19)   23:17( 20)   25:57( 19)   30:11( 19)   31:34( 19)   35:07( 19)   37:22( 19)   41:47( 19)   44:05( 20)   47:58( 19)   49:52( 19)   51:05( 19)   51:19
  20 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   405 1983 00:51:26     20       3:35( 13)    2:43( 22)    3:08(  4)    4:36( 18)    2:51( 13)    3:06( 13)    2:36( 21)    4:03( 14)    1:11(  8)    3:49( 14)    5:23( 52)    4:58( 31)    1:58(  2)    4:19( 36)    1:41(  3)    1:13( 16)    0:16
                                                                                         3:35( 13)    6:18( 14)    9:26(  9)   14:02( 11)   16:53( 11)   19:59( 11)   22:35( 11)   26:38( 13)   27:49( 13)   31:38( 10)   37:01( 17)   41:59( 21)   43:57( 18)   48:16( 20)   49:57( 20)   51:10( 20)   51:26
  21 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   206 1990 00:52:06     21       4:08( 27)    2:49( 27)    4:04( 22)    5:07( 25)    3:41( 34)    3:23( 22)    2:46( 30)    4:48( 32)    1:26( 31)    3:48( 13)    2:18( 23)    3:31( 10)    2:33( 22)    4:00( 24)    2:03( 29)    1:22( 31)    0:19
                                                                                         4:08( 27)    6:57( 24)   11:01( 18)   16:08( 19)   19:49( 20)   23:12( 19)   25:58( 20)   30:46( 21)   32:12( 21)   36:00( 21)   38:18( 21)   41:49( 20)   44:22( 21)   48:22( 21)   50:25( 21)   51:47( 21)   52:06
  22 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     312 1970 00:52:50     22       3:42( 17)    2:38( 18)    3:34( 13)    4:24( 14)    3:56( 41)    3:44( 30)    5:00( 52)    4:23( 25)    1:18( 19)    4:08( 17)    2:11( 16)    3:22(  7)    2:37( 23)    4:03( 27)    1:57( 22)    1:35( 42)    0:18
                                                                                         3:42( 17)    6:20( 16)    9:54( 13)   14:18( 12)   18:14( 15)   21:58( 15)   26:58( 24)   31:21( 23)   32:39( 22)   36:47( 22)   38:58( 22)   42:20( 22)   44:57( 22)   49:00( 22)   50:57( 22)   52:32( 22)   52:50
  23 Жуков Алексей             Лично                II    105 1983 00:55:48     23       4:18( 31)    3:27( 36)    5:45( 42)    4:45( 20)    3:14( 22)    3:08( 15)    3:09( 41)    4:22( 24)    1:26( 31)    4:32( 21)    2:21( 24)    3:29(  9)    2:29( 20)    3:41( 21)    2:59( 44)    2:25( 52)    0:18
                                                                                         4:18( 31)    7:45( 32)   13:30( 36)   18:15( 28)   21:29( 28)   24:37( 26)   27:46( 28)   32:08( 25)   33:34( 25)   38:06( 24)   40:27( 24)   43:56( 23)   46:25( 23)   50:06( 23)   53:05( 23)   55:30( 23)   55:48
  24 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             II   4205 1997 00:55:55     24       3:48( 19)    3:22( 34)    8:36( 50)    5:01( 23)    4:19( 45)    3:20( 19)    2:53( 34)    4:33( 28)    1:27( 34)    4:12( 18)    1:55(  8)    3:16(  6)    2:20( 15)    3:27( 11)    2:01( 26)    1:12( 14)    0:13
                                                                                         3:48( 19)    7:10( 26)   15:46( 44)   20:47( 43)   25:06( 41)   28:26( 38)   31:19( 38)   35:52( 35)   37:19( 34)   41:31( 33)   43:26( 29)   46:42( 27)   49:02( 25)   52:29( 24)   54:30( 24)   55:42( 24)   55:55
  25 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks            291 1974 00:56:23     25       3:57( 21)    2:56( 31)    5:16( 36)    5:26( 29)    3:37( 30)    3:47( 32)    3:01( 38)    4:33( 28)    1:29( 36)    5:28( 35)    2:16( 22)    3:49( 19)    2:25( 17)    4:37( 40)    2:00( 25)    1:29( 38)    0:17
                                                                                         3:57( 21)    6:53( 23)   12:09( 24)   17:35( 26)   21:12( 27)   24:59( 29)   28:00( 29)   32:33( 27)   34:02( 27)   39:30( 26)   41:46( 25)   45:35( 25)   48:00( 24)   52:37( 25)   54:37( 25)   56:06( 25)   56:23
  26 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II    314 1986 00:58:29     26       3:29( 11)    2:47( 25)    5:17( 37)    4:49( 21)    3:19( 25)    4:43( 48)    2:46( 30)    4:23( 25)    1:13( 12)    4:50( 28)    2:24( 26)    4:19( 24)    6:31( 51)    4:15( 31)    1:51( 15)    1:18( 24)    0:15
                                                                                         3:29( 11)    6:16( 13)   11:33( 22)   16:22( 20)   19:41( 17)   24:24( 23)   27:10( 27)   31:33( 24)   32:46( 24)   37:36( 23)   40:00( 23)   44:19( 24)   50:50( 27)   55:05( 27)   56:56( 27)   58:14( 26)   58:29
  27 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           КМС   457 1958 00:58:37     27       4:36( 34)    3:38( 40)    4:34( 28)    6:21( 42)    3:45( 35)    3:32( 25)    2:42( 28)    4:33( 28)    1:32( 39)    4:56( 29)    2:40( 33)    3:38( 13)    3:07( 35)    4:44( 42)    2:33( 37)    1:28( 37)    0:18
                                                                                         4:36( 34)    8:14( 37)   12:48( 31)   19:09( 33)   22:54( 32)   26:26( 31)   29:08( 31)   33:41( 30)   35:13( 30)   40:09( 30)   42:49( 28)   46:27( 26)   49:34( 26)   54:18( 26)   56:51( 26)   58:19( 27)   58:37
  28 Вашков Андрей             лично                I     203 1986 00:58:58     28       3:22(  8)    7:28( 54)    3:34( 13)    4:15( 10)    2:53( 14)    3:05( 12)    2:18(  9)    6:01( 42)    1:17( 17)    5:20( 33)    2:27( 27)    7:22( 46)    3:05( 33)    3:28( 12)    1:45(  9)    1:04(  2)    0:14
                                                                                         3:22(  8)   10:50( 48)   14:24( 43)   18:39( 31)   21:32( 29)   24:37( 26)   26:55( 23)   32:56( 28)   34:13( 28)   39:33( 27)   42:00( 26)   49:22( 33)   52:27( 30)   55:55( 30)   57:40( 30)   58:44( 28)   58:58
  29 Чумило Антон              КО БГУ               II   4003 1998 00:58:58     28       5:26( 44)    2:27( 12)    4:31( 27)    4:44( 19)    3:15( 23)    4:02( 38)    2:37( 24)    8:00( 53)    1:15( 13)    4:47( 26)    2:44( 34)    5:01( 32)    2:44( 26)    4:02( 26)    1:57( 22)    1:12( 14)    0:14
                                                                                         5:26( 44)    7:53( 34)   12:24( 26)   17:08( 23)   20:23( 24)   24:25( 24)   27:02( 25)   35:02( 33)   36:17( 32)   41:04( 31)   43:48( 30)   48:49( 32)   51:33( 29)   55:35( 29)   57:32( 29)   58:44( 28)   58:58
  30 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      25 1992 00:59:05     30       4:22( 33)    3:59( 47)    4:14( 23)    5:48( 33)    2:36( 11)    3:42( 29)    2:22( 12)    5:57( 41)    1:21( 23)    4:45( 25)    4:51( 51)    4:20( 25)    3:00( 31)    4:15( 31)    1:53( 16)    1:21( 30)    0:19
                                                                                         4:22( 33)    8:21( 38)   12:35( 27)   18:23( 30)   20:59( 25)   24:41( 28)   27:03( 26)   33:00( 29)   34:21( 29)   39:06( 25)   43:57( 31)   48:17( 29)   51:17( 28)   55:32( 28)   57:25( 28)   58:46( 30)   59:05
  31 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   172 1991 01:00:23     31       3:41( 16)    4:09( 48)    5:13( 35)    5:48( 33)    3:01( 17)    3:33( 26)    2:43( 29)    4:19( 22)    1:16( 16)    6:00( 42)    2:30( 30)    4:55( 30)    5:49( 49)    4:17( 35)    1:42(  5)    1:16( 19)    0:11
                                                                                         3:41( 16)    7:50( 33)   13:03( 33)   18:51( 32)   21:52( 30)   25:25( 30)   28:08( 30)   32:27( 26)   33:43( 26)   39:43( 29)   42:13( 27)   47:08( 28)   52:57( 31)   57:14( 31)   58:56( 31)   60:12( 31)   60:23
  32 Мелешко Андрей            БГУ                  II    104 1955 01:02:08     32       4:48( 37)    2:51( 28)    6:20( 45)    5:31( 30)    3:50( 36)    4:01( 37)    2:24( 16)    4:06( 16)    1:25( 29)    4:18( 20)    4:38( 50)    4:08( 23)    5:07( 46)    4:29( 39)    2:32( 36)    1:24( 34)    0:16
                                                                                         4:48( 37)    7:39( 30)   13:59( 40)   19:30( 34)   23:20( 35)   27:21( 35)   29:45( 33)   33:51( 31)   35:16( 31)   39:34( 28)   44:12( 33)   48:20( 30)   53:27( 32)   57:56( 32)   60:28( 33)   61:52( 32)   62:08
  33 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      52 1958 01:02:46     33       5:06( 39)    3:33( 38)    4:42( 32)    6:21( 42)    5:32( 51)    3:59( 35)    2:51( 32)    5:10( 34)    1:43( 47)    4:33( 22)    2:27( 27)    4:38( 27)    3:05( 33)    4:21( 37)    2:19( 32)    2:05( 49)    0:21
                                                                                         5:06( 39)    8:39( 41)   13:21( 35)   19:42( 37)   25:14( 42)   29:13( 42)   32:04( 40)   37:14( 36)   38:57( 37)   43:30( 37)   45:57( 37)   50:35( 35)   53:40( 33)   58:01( 33)   60:20( 32)   62:25( 33)   62:46
  34 Малиновский Дима          Лично                I      61 1984 01:02:57     34       5:37( 45)    3:25( 35)    4:28( 26)    6:02( 40)    3:37( 30)    3:52( 33)    3:06( 39)    7:11( 49)    1:25( 29)    4:38( 23)    2:28( 29)    7:06( 44)    2:59( 30)    3:29( 14)    1:57( 22)    1:20( 29)    0:17
                                                                                         5:37( 45)    9:02( 43)   13:30( 36)   19:32( 35)   23:09( 34)   27:01( 34)   30:07( 36)   37:18( 37)   38:43( 36)   43:21( 36)   45:49( 36)   52:55( 39)   55:54( 38)   59:23( 35)   61:20( 35)   62:40( 34)   62:57
  35 Бобков Александр          Лично                      316 1970 01:03:07     35       4:38( 35)    3:53( 44)    4:40( 31)    6:39( 44)    3:08( 20)    3:45( 31)    2:52( 33)    5:08( 33)    1:40( 43)    5:01( 30)    2:39( 32)    4:42( 28)    5:05( 45)    5:00( 43)    2:27( 35)    1:32( 40)    0:18
                                                                                         4:38( 35)    8:31( 39)   13:11( 34)   19:50( 38)   22:58( 33)   26:43( 32)   29:35( 32)   34:43( 32)   36:23( 33)   41:24( 32)   44:03( 32)   48:45( 31)   53:50( 34)   58:50( 34)   61:17( 34)   62:49( 35)   63:07
  36 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     296 1970 01:03:11     36       4:07( 26)    2:38( 18)    5:20( 38)    6:00( 38)    3:01( 17)    3:22( 21)    2:23( 15)    4:24( 27)    1:26( 31)   10:18( 49)    1:57( 10)    7:48( 48)    2:46( 27)    4:01( 25)    2:02( 28)    1:19( 28)    0:19
                                                                                         4:07( 26)    6:45( 20)   12:05( 23)   18:05( 27)   21:06( 26)   24:28( 25)   26:51( 22)   31:15( 22)   32:41( 23)   42:59( 35)   44:56( 34)   52:44( 38)   55:30( 35)   59:31( 36)   61:33( 36)   62:52( 36)   63:11
  37 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         II    519 1986 01:04:14     37       5:06( 39)    3:32( 37)    4:23( 24)    5:17( 27)    4:10( 44)    4:27( 43)    3:10( 42)    7:25( 50)    1:30( 37)    6:28( 44)    3:12( 41)    3:41( 15)    3:22( 38)    4:03( 27)    2:56( 43)    1:18( 24)    0:14
                                                                                         5:06( 39)    8:38( 40)   13:01( 32)   18:18( 29)   22:28( 31)   26:55( 33)   30:05( 34)   37:30( 38)   39:00( 38)   45:28( 40)   48:40( 40)   52:21( 36)   55:43( 36)   59:46( 37)   62:42( 37)   64:00( 37)   64:14
  38 Голубович Юрий            Беглец               II    265 1967 01:06:08     38       4:17( 29)    3:41( 42)    4:37( 29)    7:20( 47)    3:28( 29)    4:00( 36)    2:59( 36)    5:25( 35)    1:44( 48)    4:44( 24)    2:51( 37)    5:28( 35)    5:18( 47)    5:16( 45)    2:59( 44)    1:43( 44)    0:18
                                                                                         4:17( 29)    7:58( 35)   12:35( 27)   19:55( 39)   23:23( 36)   27:23( 36)   30:22( 37)   35:47( 34)   37:31( 35)   42:15( 34)   45:06( 35)   50:34( 34)   55:52( 37)   61:08( 38)   64:07( 38)   65:50( 38)   66:08
  39 Рожко Павел               КСО "Турлан"               147 1988 01:07:32     39       4:04( 25)    3:12( 33)    6:23( 46)    5:54( 37)    5:12( 49)    4:23( 42)    3:25( 44)    5:31( 36)    1:28( 35)    5:09( 31)    2:14( 18)    5:40( 37)    6:44( 53)    4:07( 29)    2:34( 39)    1:16( 19)    0:16
                                                                                         4:04( 25)    7:16( 27)   13:39( 39)   19:33( 36)   24:45( 40)   29:08( 41)   32:33( 41)   38:04( 41)   39:32( 41)   44:41( 38)   46:55( 38)   52:35( 37)   59:19( 41)   63:26( 39)   66:00( 39)   67:16( 39)   67:32
  40 Гребень Влад              Лично                     4200 1997 01:08:36     40       4:48( 37)    2:44( 23)    6:03( 44)    7:52( 50)    4:45( 48)    4:39( 46)    3:26( 45)    5:39( 38)    1:42( 45)    3:56( 15)    2:36( 31)    7:16( 45)    2:39( 25)    6:18( 50)    2:41( 41)    1:17( 22)    0:15
                                                                                         4:48( 37)    7:32( 29)   13:35( 38)   21:27( 45)   26:12( 43)   30:51( 43)   34:17( 43)   39:56( 42)   41:38( 42)   45:34( 41)   48:10( 39)   55:26( 42)   58:05( 40)   64:23( 41)   67:04( 41)   68:21( 40)   68:36
  41 Маковский Анатолий        Эридан               II   6046 1950 01:08:42     41       5:12( 42)    3:53( 44)    5:10( 34)    6:10( 41)    3:38( 33)    4:42( 47)    5:35( 53)    5:56( 40)    1:34( 41)    5:14( 32)    2:47( 36)    3:44( 18)    3:09( 36)    7:07( 51)    2:46( 42)    1:45( 45)    0:20
                                                                                         5:12( 42)    9:05( 44)   14:15( 42)   20:25( 42)   24:03( 39)   28:45( 39)   34:20( 44)   40:16( 43)   41:50( 43)   47:04( 43)   49:51( 43)   53:35( 40)   56:44( 39)   63:51( 40)   66:37( 40)   68:22( 41)   68:42
  42 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   103 1973 01:09:00     42       4:02( 24)    2:55( 30)    5:39( 40)    7:21( 48)    3:55( 40)    3:37( 27)    2:36( 21)    7:51( 52)    1:32( 39)    6:14( 43)    3:56( 47)    6:34( 42)    5:56( 50)    3:36( 19)    1:54( 18)    1:06(  4)    0:16
                                                                                         4:02( 24)    6:57( 24)   12:36( 29)   19:57( 40)   23:52( 38)   27:29( 37)   30:05( 34)   37:56( 40)   39:28( 40)   45:42( 42)   49:38( 42)   56:12( 43)   62:08( 43)   65:44( 43)   67:38( 42)   68:44( 42)   69:00
  43 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"                51 1962 01:11:34     43       4:38( 35)    4:58( 49)    4:38( 30)    6:00( 38)    3:11( 21)    5:26( 51)    3:07( 40)    5:35( 37)    1:42( 45)    5:49( 40)    3:48( 45)    4:45( 29)    6:33( 52)    5:29( 47)    3:19( 46)    2:17( 50)    0:19
                                                                                         4:38( 35)    9:36( 46)   14:14( 41)   20:14( 41)   23:25( 37)   28:51( 40)   31:58( 39)   37:33( 39)   39:15( 39)   45:04( 39)   48:52( 41)   53:37( 41)   60:10( 42)   65:39( 42)   68:58( 43)   71:15( 43)   71:34
  44 Титович Евгений           Люсерж               КМС  6108 1948 01:17:09     44       6:37( 50)    3:50( 43)    5:25( 39)    5:34( 31)    5:52( 52)    4:07( 39)    3:36( 46)    7:36( 51)    2:00( 52)    4:48( 27)    3:05( 40)    8:14( 50)    5:25( 48)    5:01( 44)    3:57( 50)    1:42( 43)    0:20
                                                                                         6:37( 50)   10:27( 47)   15:52( 45)   21:26( 44)   27:18( 45)   31:25( 45)   35:01( 45)   42:37( 45)   44:37( 45)   49:25( 44)   52:30( 44)   60:44( 44)   66:09( 44)   71:10( 44)   75:07( 44)   76:49( 44)   77:09
  45 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:17:31     45       4:17( 29)    3:04( 32)   16:32( 52)    5:18( 28)    2:58( 16)    4:35( 45)    2:38( 25)    4:36( 31)    1:21( 23)   12:08( 51)    4:15( 49)    5:50( 39)    2:14(  8)    4:16( 33)    1:48( 12)    1:24( 34)    0:17
                                                                                         4:17( 29)    7:21( 28)   23:53( 51)   29:11( 49)   32:09( 47)   36:44( 47)   39:22( 47)   43:58( 47)   45:19( 47)   57:27( 47)   61:42( 47)   67:32( 47)   69:46( 46)   74:02( 45)   75:50( 45)   77:14( 45)   77:31
  46 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      21 1983 01:20:21     46      10:00( 53)    3:35( 39)    8:58( 51)    7:15( 46)    5:30( 50)    4:29( 44)    3:48( 47)    6:25( 43)    1:30( 37)    6:50( 46)    3:30( 43)    5:15( 33)    3:16( 37)    5:45( 49)    2:26( 34)    1:32( 40)    0:17
                                                                                        10:00( 53)   13:35( 51)   22:33( 50)   29:48( 51)   35:18( 49)   39:47( 50)   43:35( 50)   50:00( 49)   51:30( 49)   58:20( 48)   61:50( 49)   67:05( 46)   70:21( 47)   76:06( 47)   78:32( 46)   80:04( 46)   80:21
  47 Какунин Алексей           Лично                      427 1975 01:21:03     47       5:16( 43)    3:58( 46)    6:49( 47)    7:40( 49)    4:40( 47)    4:46( 50)    3:18( 43)    6:42( 45)    1:49( 49)    5:28( 35)    9:15( 53)    6:25( 41)    3:36( 40)    5:19( 46)    3:52( 49)    1:47( 46)    0:23
                                                                                         5:16( 43)    9:14( 45)   16:03( 46)   23:43( 47)   28:23( 46)   33:09( 46)   36:27( 46)   43:09( 46)   44:58( 46)   50:26( 45)   59:41( 46)   66:06( 45)   69:42( 45)   75:01( 46)   78:53( 47)   80:40( 47)   81:03
  48 Парфёнов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     74 1956 01:22:04     48       5:45( 47)    5:09( 50)    5:51( 43)    5:37( 32)    4:23( 46)    4:21( 41)    2:41( 27)    7:06( 48)    1:58( 51)   11:24( 50)    2:54( 38)   12:30( 53)    4:04( 42)    4:08( 30)    2:25( 33)    1:29( 38)    0:19
                                                                                         5:45( 47)   10:54( 49)   16:45( 47)   22:22( 46)   26:45( 44)   31:06( 44)   33:47( 42)   40:53( 44)   42:51( 44)   54:15( 46)   57:09( 45)   69:39( 48)   73:43( 48)   77:51( 48)   80:16( 48)   81:45( 48)   82:04
  49 Марчанка Андрэй           Белая Русь           III  4001 2001 01:27:37     49      13:35( 54)    3:38( 40)    7:02( 48)    7:14( 45)    3:53( 37)    4:14( 40)    2:59( 36)    5:48( 39)    1:41( 44)    8:42( 48)    2:56( 39)   10:57( 52)    3:54( 41)    5:31( 48)    3:21( 47)    1:51( 47)    0:21
                                                                                        13:35( 54)   17:13( 54)   24:15( 52)   31:29( 52)   35:22( 50)   39:36( 49)   42:35( 48)   48:23( 48)   50:04( 48)   58:46( 49)   61:42( 47)   72:39( 49)   76:33( 49)   82:04( 49)   85:25( 49)   87:16( 49)   87:37
  50 Полях Сергей              лично                      249 1962 01:29:29     50       3:45( 18)    2:36( 15)   26:57( 53)   10:25( 53)    3:53( 37)    3:39( 28)    2:32( 20)    4:01( 13)    1:22( 25)    3:47( 12)    3:30( 43)    8:45( 51)    5:01( 44)    4:22( 38)    3:21( 47)    1:16( 19)    0:17
                                                                                         3:45( 18)    6:21( 17)   33:18( 53)   43:43( 53)   47:36( 52)   51:15( 52)   53:47( 52)   57:48( 52)   59:10( 52)   62:57( 50)   66:27( 50)   75:12( 51)   80:13( 51)   84:35( 50)   87:56( 50)   89:12( 50)   89:29
  51 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     381 1960 01:35:21     51       6:14( 48)    6:18( 53)    7:33( 49)    9:20( 52)    9:19( 53)    5:26( 51)    4:39( 50)    6:47( 46)    2:29( 53)    6:35( 45)    3:55( 46)    5:27( 34)    4:50( 43)    7:39( 52)    5:41( 52)    2:50( 53)    0:19
                                                                                         6:14( 48)   12:32( 50)   20:05( 48)   29:25( 50)   38:44( 51)   44:10( 51)   48:49( 51)   55:36( 51)   58:05( 51)   64:40( 51)   68:35( 51)   74:02( 50)   78:52( 50)   86:31( 51)   92:12( 51)   95:02( 51)   95:21
  52 Койпиш Михаил             Лично                      523 1991 01:41:02     52       9:05( 52)    5:55( 52)    5:44( 41)    7:56( 51)    3:53( 37)    6:34( 53)    3:57( 48)    7:03( 47)    1:56( 50)   16:48( 53)    3:23( 42)    7:40( 47)    3:28( 39)    8:02( 53)    7:19( 53)    1:57( 48)    0:22
                                                                                         9:05( 52)   15:00( 53)   20:44( 49)   28:40( 48)   32:33( 48)   39:07( 48)   43:04( 49)   50:07( 50)   52:03( 50)   68:51( 52)   72:14( 52)   79:54( 52)   83:22( 52)   91:24( 52)   98:43( 52)  100:40( 52)  101:02
  53 Григорович Витовт         КО "БГУ"             III   476 1994 01:50:33     53       8:12( 51)    5:38( 51)   28:33( 54)   10:42( 54)    4:02( 42)    4:43( 48)    2:54( 35)    6:36( 44)    1:36( 42)   12:37( 52)    4:00( 48)    6:39( 43)    2:38( 24)    4:41( 41)    4:26( 51)    2:18( 51)    0:18
                                                                                         8:12( 51)   13:50( 52)   42:23( 54)   53:05( 54)   57:07( 53)   61:50( 53)   64:44( 53)   71:20( 53)   72:56( 53)   85:33( 53)   89:33( 53)   96:12( 53)   98:50( 53)  103:31( 53)  107:57( 53)  110:15( 53)  110:33
  54 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982                      4:15( 28)    2:34( 13)    3:42( 15)    4:22( 12)   30:58
                                                                                         4:15( 28)    6:49( 21)   10:31( 17)   14:53( 14)   45:51

М2, 15 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 45)       3( 52)       4( 44)       5( 48)       6( 43)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 34)      11( 51)      12( 33)      13( 47)      14( 31)      15(100)   
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      22 1981 00:40:45      1       2:11(  4)    1:45(  2)    2:34(  2)    3:10(  1)    4:58(  1)    1:38(  3)    3:11(  4)    4:45(  3)    1:23(  2)    2:28(  1)    3:53(  1)    2:40(  6)    1:33(  5)    3:12(  4)    1:11(  1)    0:13
                                                                                         2:11(  4)    3:56(  4)    6:30(  2)    9:40(  1)   14:38(  1)   16:16(  1)   19:27(  1)   24:12(  1)   25:35(  1)   28:03(  1)   31:56(  1)   34:36(  1)   36:09(  1)   39:21(  1)   40:32(  1)   40:45
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I       9 1964 00:46:50      2       2:28(  6)    1:48(  3)    4:18( 16)    3:19(  2)    5:18(  2)    1:46(  6)    3:06(  2)    4:40(  2)    1:25(  3)    3:39(  8)    4:27(  4)    4:15( 15)    1:27(  3)    3:28(  6)    1:11(  1)    0:15
                                                                                         2:28(  6)    4:16(  5)    8:34( 11)   11:53(  6)   17:11(  2)   18:57(  2)   22:03(  2)   26:43(  2)   28:08(  2)   31:47(  2)   36:14(  2)   40:29(  2)   41:56(  2)   45:24(  2)   46:35(  2)   46:50
   3 Голубович Игорь           Беглец               I     266 1962 00:48:05      3       2:59( 13)    2:19( 11)    3:03(  4)    4:06(  4)    6:57(  8)    2:04( 15)    3:21(  7)    5:24(  9)    1:27(  5)    3:08(  4)    4:14(  3)    2:47(  7)    1:44( 10)    3:00(  1)    1:18(  5)    0:14
                                                                                         2:59( 13)    5:18( 12)    8:21(  9)   12:27(  7)   19:24(  6)   21:28(  8)   24:49(  7)   30:13(  8)   31:40(  8)   34:48(  6)   39:02(  5)   41:49(  4)   43:33(  5)   46:33(  3)   47:51(  3)   48:05
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II   6064 2003 00:48:19      4       2:01(  3)    1:52(  6)    2:37(  3)    4:19(  8)    6:26(  6)    1:54(  9)    3:23(  8)    6:06( 12)    1:34( 10)    3:14(  6)    4:09(  2)    4:14( 14)    1:24(  2)    3:30(  8)    1:20(  6)    0:16
                                                                                         2:01(  3)    3:53(  3)    6:30(  2)   10:49(  3)   17:15(  3)   19:09(  3)   22:32(  3)   28:38(  4)   30:12(  4)   33:26(  4)   37:35(  3)   41:49(  4)   43:13(  3)   46:43(  4)   48:03(  4)   48:19
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   113 1956 00:49:10      5       2:35(  8)    2:03(  9)    3:23(  8)    4:32( 10)    5:55(  4)    1:56( 10)    3:16(  6)    4:55(  4)    1:26(  4)    3:09(  5)    6:14(  9)    2:39(  5)    1:56( 12)    3:28(  6)    1:25( 10)    0:18
                                                                                         2:35(  8)    4:38(  9)    8:01(  7)   12:33( 10)   18:28(  4)   20:24(  4)   23:40(  4)   28:35(  3)   30:01(  3)   33:10(  3)   39:24(  6)   42:03(  6)   43:59(  6)   47:27(  5)   48:52(  5)   49:10
   6 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"   I      79 1955 00:50:02      6       2:34(  7)    2:03(  9)    3:32(  9)    4:18(  5)    6:14(  5)    1:51(  8)    3:13(  5)    5:18(  8)    1:33(  9)    2:57(  2)    5:23(  6)    2:37(  3)    1:41(  8)    4:54( 16)    1:35( 12)    0:19
                                                                                         2:34(  7)    4:37(  8)    8:09(  8)   12:27(  7)   18:41(  5)   20:32(  5)   23:45(  5)   29:03(  5)   30:36(  6)   33:33(  5)   38:56(  4)   41:33(  3)   43:14(  4)   48:08(  6)   49:43(  6)   50:02
   7 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     227 1982 00:51:54      7       2:19(  5)    1:57(  8)    3:09(  6)    4:18(  5)    7:51( 11)    1:36(  2)    3:02(  1)    5:06(  5)    1:17(  1)    6:04( 12)    5:00(  5)    3:59( 11)    1:40(  7)    3:05(  2)    1:16(  3)    0:15
                                                                                         2:19(  5)    4:16(  5)    7:25(  4)   11:43(  5)   19:34(  7)   21:10(  6)   24:12(  6)   29:18(  7)   30:35(  5)   36:39(  7)   41:39(  7)   45:38(  7)   47:18(  7)   50:23(  7)   51:39(  7)   51:54
   8 Поведайко Виталий         СКО "Кронан"         I     189 1987 00:56:00      8       1:52(  2)    1:40(  1)    3:59( 12)    3:32(  3)   10:40( 14)    1:47(  7)    3:31( 10)    5:33( 11)    1:30(  7)    7:21( 15)    5:30(  7)    2:37(  3)    1:30(  4)    3:20(  5)    1:24(  8)    0:14
                                                                                         1:52(  2)    3:32(  1)    7:31(  5)   11:03(  4)   21:43( 11)   23:30( 11)   27:01( 11)   32:34( 11)   34:04( 10)   41:25( 10)   46:55(  9)   49:32(  9)   51:02(  8)   54:22(  8)   55:46(  8)   56:00
   9 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I      50 1987 00:58:50      9       2:41( 11)    1:51(  4)    3:08(  5)    4:50( 12)   11:42( 18)    1:39(  4)    3:27(  9)    5:07(  6)    1:46( 12)    3:00(  3)    6:44( 11)    2:36(  2)    3:14( 17)    5:26( 17)    1:24(  8)    0:15
                                                                                         2:41( 11)    4:32(  7)    7:40(  6)   12:30(  9)   24:12( 14)   25:51( 14)   29:18( 12)   34:25( 12)   36:11( 11)   39:11(  8)   45:55(  8)   48:31(  8)   51:45(  9)   57:11(  9)   58:35(  9)   58:50
  10 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4087 1998 01:01:06     10       1:51(  1)    1:52(  6)    2:33(  1)    4:22(  9)   10:01( 13)    1:33(  1)    3:10(  3)    3:47(  1)    1:31(  8)   12:18( 18)    9:17( 16)    2:27(  1)    1:33(  5)    3:11(  3)    1:27( 11)    0:13
                                                                                         1:51(  1)    3:43(  2)    6:16(  1)   10:38(  2)   20:39(  9)   22:12(  9)   25:22(  9)   29:09(  6)   30:40(  7)   42:58( 12)   52:15( 13)   54:42( 11)   56:15( 11)   59:26( 11)   60:53( 10)   61:06
  11 Степанюк Максим           Лично                        4 1971 01:01:11     11       2:46( 12)    2:56( 15)    4:12( 14)    5:02( 13)    8:42( 12)    1:59( 14)    4:15( 17)    6:11( 13)    1:59( 17)    3:33(  7)    6:34( 10)    4:13( 13)    2:36( 15)    4:06(  9)    1:50( 17)    0:17
                                                                                         2:46( 12)    5:42( 14)    9:54( 14)   14:56( 14)   23:38( 13)   25:37( 13)   29:52( 14)   36:03( 14)   38:02( 13)   41:35( 11)   48:09( 11)   52:22( 10)   54:58( 10)   59:04( 10)   60:54( 11)   61:11
  12 Сидоренко Сергей          КСО "Турлан"                26 1987 01:03:52     12       2:36(  9)    2:28( 13)    3:56( 11)    4:18(  5)   11:21( 17)    1:58( 12)    3:39( 11)    5:12(  7)    1:28(  6)    8:50( 16)    5:45(  8)    3:28(  9)    2:23( 14)    4:28( 13)    1:44( 16)    0:18
                                                                                         2:36(  9)    5:04( 11)    9:00( 13)   13:18( 11)   24:39( 16)   26:37( 15)   30:16( 15)   35:28( 13)   36:56( 12)   45:46( 13)   51:31( 12)   54:59( 12)   57:22( 12)   61:50( 12)   63:34( 12)   63:52
  13 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"         257 1984 01:04:34     13       3:30( 18)    1:51(  4)    3:10(  7)    5:45( 16)    6:42(  7)    1:57( 11)    3:44( 13)    5:25( 10)    1:36( 11)    6:31( 13)    7:34( 15)    9:48( 19)    1:17(  1)    4:10( 10)    1:17(  4)    0:17
                                                                                         3:30( 18)    5:21( 13)    8:31( 10)   14:16( 13)   20:58( 10)   22:55( 10)   26:39( 10)   32:04( 10)   33:40(  9)   40:11(  9)   47:45( 10)   57:33( 13)   58:50( 13)   63:00( 13)   64:17( 13)   64:34
  14 Нехай Геннадий            Стандарт             II   6043 1949 01:05:48     14       2:59( 13)    3:10( 16)    4:16( 15)    4:39( 11)    7:37( 10)    2:29( 18)    4:12( 16)    7:56( 20)    1:57( 15)    7:10( 14)    7:29( 14)    3:49( 10)    1:50( 11)    4:19( 12)    1:42( 15)    0:14
                                                                                         2:59( 13)    6:09( 15)   10:25( 15)   15:04( 15)   22:41( 12)   25:10( 12)   29:22( 13)   37:18( 15)   39:15( 15)   46:25( 14)   53:54( 14)   57:43( 14)   59:33( 14)   63:52( 14)   65:34( 14)   65:48
  15 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    252 1954 01:13:18     15       4:14( 19)    2:33( 14)    4:32( 18)    5:39( 15)    7:30(  9)    2:14( 16)    3:40( 12)    6:57( 16)    1:49( 14)   12:53( 19)    7:04( 12)    4:07( 12)    3:25( 18)    4:43( 14)    1:39( 14)    0:19
                                                                                         4:14( 19)    6:47( 16)   11:19( 17)   16:58( 16)   24:28( 15)   26:42( 16)   30:22( 16)   37:19( 16)   39:08( 14)   52:01( 15)   59:05( 15)   63:12( 15)   66:37( 15)   71:20( 15)   72:59( 15)   73:18
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       III   184 1969 01:20:09     16       3:04( 15)    4:07( 18)    4:07( 13)    6:23( 17)   15:19( 20)    2:28( 17)    3:55( 15)    7:31( 18)    1:48( 13)    5:28( 11)   10:42( 17)    6:23( 18)    2:58( 16)    4:18( 11)    1:22(  7)    0:16
                                                                                         3:04( 15)    7:11( 18)   11:18( 16)   17:41( 17)   33:00( 18)   35:28( 18)   39:23( 18)   46:54( 18)   48:42( 17)   54:10( 16)   64:52( 16)   71:15( 17)   74:13( 16)   78:31( 16)   79:53( 16)   80:09
  17 Шабад Александр           Лично                       17 1971 01:23:49     17       3:29( 17)    3:19( 17)    5:11( 20)   10:29( 19)   10:59( 15)    3:21( 20)    6:09( 20)    7:40( 19)    2:36( 19)    5:07( 10)    7:11( 13)    5:11( 16)    4:15( 19)    6:19( 19)    2:11( 19)    0:22
                                                                                         3:29( 17)    6:48( 17)   11:59( 18)   22:28( 19)   33:27( 19)   36:48( 19)   42:57( 19)   50:37( 19)   53:13( 18)   58:20( 17)   65:31( 17)   70:42( 16)   74:57( 17)   81:16( 17)   83:27( 17)   83:49
  18 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6009 1947 01:26:44     18       3:11( 16)    7:45( 20)    4:20( 17)    6:34( 18)   11:07( 16)    1:58( 12)    4:16( 18)    6:51( 15)    2:13( 18)   11:02( 17)   11:50( 18)    5:58( 17)    2:07( 13)    5:32( 18)    1:38( 13)    0:22
                                                                                         3:11( 16)   10:56( 19)   15:16( 19)   21:50( 18)   32:57( 17)   34:55( 17)   39:11( 17)   46:02( 17)   48:15( 16)   59:17( 18)   71:07( 18)   77:05( 18)   79:12( 18)   84:44( 18)   86:22( 18)   86:44
  19 Климов Павел              КО "БГУ"             III   215 1996 01:28:44     19       5:08( 20)    7:17( 19)    5:06( 19)   10:46( 20)   12:54( 19)    2:41( 19)    4:18( 19)    7:14( 17)    1:58( 16)    3:50(  9)   15:13( 19)    3:21(  8)    1:43(  9)    4:51( 15)    2:05( 18)    0:19
                                                                                         5:08( 20)   12:25( 20)   17:31( 20)   28:17( 20)   41:11( 20)   43:52( 20)   48:10( 20)   55:24( 20)   57:22( 19)   61:12( 19)   76:25( 19)   79:46( 19)   81:29( 19)   86:20( 19)   88:25( 19)   88:44
  20 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"         III   169 1985                      2:38( 10)    2:25( 12)    3:38( 10)    5:12( 14)    5:48(  3)    1:41(  5)    3:46( 14)    6:31( 14)   22:24
                                                                                         2:38( 10)    5:03( 10)    8:41( 12)   13:53( 12)   19:41(  8)   21:22(  7)   25:08(  8)   31:39(  9)   54:03

М3, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 35)       4( 43)       5( 37)       6( 41)       7( 34)       8( 44)       9( 51)      10( 45)      11( 46)      12( 31)      13(100)   
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   254 1952 00:40:05      1       2:43(  5)    1:40(  3)    5:31(  6)    2:42(  9)    3:12(  3)    5:55(  9)    4:30(  1)    2:38(  5)    2:48(  6)    2:11(  3)    1:54(  3)    2:16(  5)    1:45( 17)    0:20
                                                                                         2:43(  5)    4:23(  4)    9:54(  4)   12:36(  2)   15:48(  2)   21:43(  3)   26:13(  2)   28:51(  1)   31:39(  1)   33:50(  1)   35:44(  1)   38:00(  1)   39:45(  1)   40:05
   2 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     155 1958 00:41:23      2       2:38(  3)    1:36(  2)    5:12(  3)    2:07(  1)    3:09(  2)    5:07(  5)    4:52(  4)    6:55( 27)    2:26(  1)    2:02(  1)    1:44(  1)    1:59(  2)    1:20(  5)    0:16
                                                                                         2:38(  3)    4:14(  2)    9:26(  3)   11:33(  1)   14:42(  1)   19:49(  1)   24:41(  1)   31:36(  4)   34:02(  4)   36:04(  3)   37:48(  2)   39:47(  2)   41:07(  2)   41:23
   3 Петрайтис Роландас        Ориенс               II    417 1965 00:42:00      3       2:43(  5)    2:17( 11)    6:09( 10)    2:26(  4)    3:24(  6)    5:06(  4)    5:44(  6)    2:38(  5)    2:50(  7)    2:20(  6)    2:16(  8)    2:11(  4)    1:43( 15)    0:13
                                                                                         2:43(  5)    5:00(  8)   11:09(  7)   13:35(  5)   16:59(  5)   22:05(  4)   27:49(  3)   30:27(  2)   33:17(  2)   35:37(  2)   37:53(  3)   40:04(  3)   41:47(  3)   42:00
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   162 1981 00:42:52      4       2:48(  8)    1:56(  6)    5:50(  9)    2:37(  7)    3:18(  4)    4:41(  2)    7:16( 12)    2:47(  9)    2:34(  2)    2:18(  5)    2:14(  6)    2:49( 19)    1:26( 10)    0:18
                                                                                         2:48(  8)    4:44(  6)   10:34(  6)   13:11(  4)   16:29(  4)   21:10(  2)   28:26(  5)   31:13(  3)   33:47(  3)   36:05(  4)   38:19(  4)   41:08(  4)   42:34(  4)   42:52
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I      57 1956 00:44:05      5       2:42(  4)    2:12(  8)    5:24(  5)    2:31(  5)    3:32(  9)    7:15( 20)    4:38(  2)    3:44( 19)    3:03( 11)    2:09(  2)    2:32( 11)    2:23(  8)    1:44( 16)    0:16
                                                                                         2:42(  4)    4:54(  7)   10:18(  5)   12:49(  3)   16:21(  3)   23:36(  5)   28:14(  4)   31:58(  5)   35:01(  5)   37:10(  5)   39:42(  5)   42:05(  5)   43:49(  5)   44:05
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     259 1953 00:45:55      6       3:50( 12)    3:01( 21)    5:15(  4)    2:34(  6)    3:32(  9)    7:08( 19)    4:39(  3)    3:46( 20)    3:00(  9)    2:13(  4)    2:34( 12)    2:23(  8)    1:41( 14)    0:19
                                                                                         3:50( 12)    6:51( 15)   12:06(  8)   14:40(  6)   18:12(  6)   25:20(  6)   29:59(  6)   33:45(  6)   36:45(  6)   38:58(  6)   41:32(  6)   43:55(  6)   45:36(  6)   45:55
   7 Гриц Максим               "Белая русь" ВАРБ          438 1996 00:50:15      7       2:14(  2)    2:20( 12)    7:38( 16)    6:03( 22)    2:56(  1)    7:27( 21)    7:03( 11)    2:14(  1)    2:57(  8)    3:46( 19)    1:55(  4)    2:10(  3)    1:16(  1)    0:16
                                                                                         2:14(  2)    4:34(  5)   12:12(  9)   18:15( 13)   21:11(  9)   28:38( 14)   35:41( 11)   37:55( 10)   40:52(  9)   44:38(  8)   46:33(  7)   48:43(  7)   49:59(  7)   50:15
   8 Жестков Михаил            Уручье-Гимназия №2   Iю   4018 1998 00:52:47      8       3:59( 15)    3:01( 21)    7:16( 15)    3:08( 13)    4:51( 23)    6:02( 14)    5:41(  5)    3:24( 14)    3:16( 17)    3:06( 13)    4:51( 25)    2:38( 14)    1:21(  8)    0:13
                                                                                         3:59( 15)    7:00( 18)   14:16( 13)   17:24( 10)   22:15( 13)   28:17( 13)   33:58(  9)   37:22(  9)   40:38(  8)   43:44(  7)   48:35( 10)   51:13(  8)   52:34(  9)   52:47
   9 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"               200 1981 00:52:48      9       2:44(  7)    1:35(  1)    5:03(  2)   11:51( 25)    4:08( 17)    5:22(  7)    7:42( 15)    2:28(  3)    2:37(  3)    2:33( 10)    1:58(  5)    3:12( 21)    1:20(  5)    0:15
                                                                                         2:44(  7)    4:19(  3)    9:22(  2)   21:13( 19)   25:21( 17)   30:43( 16)   38:25( 12)   40:53( 12)   43:30( 11)   46:03( 11)   48:01(  8)   51:13(  8)   52:33(  8)   52:48
  10 Коктев Александр          КО "БГУ"                  4191 2000 00:54:09     10       4:19( 19)    2:40( 19)    7:15( 14)    3:02( 11)    4:06( 16)    6:30( 16)    5:47(  7)    3:32( 16)    5:08( 26)    2:30(  8)    3:18( 19)    3:51( 25)    1:55( 22)    0:16
                                                                                         4:19( 19)    6:59( 17)   14:14( 12)   17:16(  9)   21:22( 10)   27:52( 11)   33:39(  7)   37:11(  7)   42:19( 10)   44:49(  9)   48:07(  9)   51:58( 10)   53:53( 10)   54:09
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   258 1952 00:54:37     11       5:17( 22)    2:01(  7)    7:01( 12)    3:11( 14)    3:56( 15)    5:56( 11)    6:19(  8)    3:36( 17)    3:19( 19)    4:29( 23)    4:58( 26)    2:32( 11)    1:45( 17)    0:17
                                                                                         5:17( 22)    7:18( 19)   14:19( 14)   17:30( 11)   21:26( 11)   27:22(  8)   33:41(  8)   37:17(  8)   40:36(  7)   45:05( 10)   50:03( 12)   52:35( 11)   54:20( 11)   54:37
  12 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I      72 1955 00:55:26     12       4:10( 17)    2:15(  9)    6:31( 11)    3:22( 15)    4:18( 20)    5:55(  9)    8:09( 16)    5:41( 26)    3:20( 21)    2:59( 12)    2:51( 14)    3:29( 23)    2:03( 24)    0:23
                                                                                         4:10( 17)    6:25( 12)   12:56( 10)   16:18(  7)   20:36(  8)   26:31(  7)   34:40( 10)   40:21( 11)   43:41( 12)   46:40( 12)   49:31( 11)   53:00( 12)   55:03( 12)   55:26
  13 Мороз Иван                Камертон             II     14 1955 00:56:21     13       4:09( 16)    2:32( 17)   11:00( 25)    6:02( 21)    4:15( 18)    5:30(  8)    7:29( 13)    3:07( 11)    3:01( 10)    2:25(  7)    2:20(  9)    2:34( 13)    1:38( 13)    0:19
                                                                                         4:09( 16)    6:41( 14)   17:41( 21)   23:43( 20)   27:58( 19)   33:28( 19)   40:57( 13)   44:04( 13)   47:05( 14)   49:30( 13)   51:50( 13)   54:24( 13)   56:02( 13)   56:21
  14 Юлов Герман               Альтаир                    478 1993 00:56:30     14       6:26( 24)    2:38( 18)   13:49( 26)    2:50( 10)    3:30(  8)    4:35(  1)    7:32( 14)    2:54( 10)    2:39(  4)    3:38( 18)    1:49(  2)    2:33( 12)    1:19(  4)    0:18
                                                                                         6:26( 24)    9:04( 23)   22:53( 24)   25:43( 22)   29:13( 21)   33:48( 20)   41:20( 14)   44:14( 15)   46:53( 13)   50:31( 14)   52:20( 14)   54:53( 14)   56:12( 14)   56:30
  15 Бирюк Александр           Dream Team                 536 1995 00:57:34     15       2:09(  1)    1:48(  5)    4:50(  1)    8:26( 24)    3:21(  5)    6:48( 18)   14:00( 23)    3:39( 18)    3:14( 16)    2:58( 11)    2:14(  6)    1:57(  1)    1:50( 19)    0:20
                                                                                         2:09(  1)    3:57(  1)    8:47(  1)   17:13(  8)   20:34(  7)   27:22(  8)   41:22( 16)   45:01( 16)   48:15( 16)   51:13( 16)   53:27( 15)   55:24( 15)   57:14( 15)   57:34
  16 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю   4013 2002 00:57:42     16       4:21( 20)    2:30( 16)    9:15( 20)    2:37(  7)    3:43( 12)    5:21(  6)   13:34( 22)    2:44(  8)    3:03( 11)    3:23( 17)    3:01( 16)    2:21(  6)    1:30( 11)    0:19
                                                                                         4:21( 20)    6:51( 15)   16:06( 16)   18:43( 14)   22:26( 14)   27:47( 10)   41:21( 15)   44:05( 14)   47:08( 15)   50:31( 14)   53:32( 16)   55:53( 16)   57:23( 16)   57:42
  17 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III    95 1959 00:59:55     17       3:39( 11)    2:47( 20)   10:50( 24)    3:35( 16)    4:17( 19)    7:28( 22)    9:43( 19)    3:24( 14)    3:22( 22)    2:32(  9)    3:01( 16)    2:56( 20)    2:03( 24)    0:18
                                                                                         3:39( 11)    6:26( 13)   17:16( 20)   20:51( 18)   25:08( 16)   32:36( 17)   42:19( 17)   45:43( 17)   49:05( 18)   51:37( 17)   54:38( 17)   57:34( 17)   59:37( 17)   59:55
  18 Хатуницкий Евгений        "Белая русь" ВАРБ          440 1996 00:59:57     18      13:50( 27)    2:16( 10)    5:36(  8)    3:04( 12)    3:28(  7)    4:46(  3)   10:11( 20)    2:41(  7)    2:46(  5)    4:24( 21)    2:28( 10)    2:45( 17)    1:23(  9)    0:19
                                                                                        13:50( 27)   16:06( 27)   21:42( 23)   24:46( 21)   28:14( 20)   33:00( 18)   43:11( 18)   45:52( 18)   48:38( 17)   53:02( 18)   55:30( 18)   58:15( 18)   59:38( 18)   59:57
  19 Алексашин Илья            БГПУ                      4163 1997 01:02:57     19       2:55(  9)    2:20( 12)   10:26( 22)    2:25(  3)    3:54( 14)    5:57( 12)   15:52( 24)    2:29(  4)    3:18( 18)    5:36( 27)    3:37( 20)    2:40( 15)    1:16(  1)    0:12
                                                                                         2:55(  9)    5:15(  9)   15:41( 15)   18:06( 12)   22:00( 12)   27:57( 12)   43:49( 20)   46:18( 19)   49:36( 19)   55:12( 20)   58:49( 20)   61:29( 19)   62:45( 19)   62:57
  20 Васьковцев Егор           БГПУ                      4175 1997 01:03:53     20       3:54( 14)    2:21( 14)   10:27( 23)    2:23(  2)    3:51( 13)    5:57( 12)   15:57( 25)    2:27(  2)    3:19( 19)    5:33( 25)    3:46( 22)    2:29( 10)    1:17(  3)    0:12
                                                                                         3:54( 14)    6:15( 10)   16:42( 18)   19:05( 15)   22:56( 15)   28:53( 15)   44:50( 21)   47:17( 20)   50:36( 21)   56:09( 21)   59:55( 21)   62:24( 20)   63:41( 20)   63:53
  21 Кухта Григорий            Лично                     6067 1950 01:05:04     21       4:17( 18)    3:27( 25)    8:58( 19)    3:51( 17)    4:49( 22)    8:52( 25)    9:10( 18)    3:59( 21)    3:04( 13)    3:47( 20)    3:00( 15)    5:27( 27)    2:02( 23)    0:21
                                                                                         4:17( 18)    7:44( 20)   16:42( 18)   20:33( 16)   25:22( 18)   34:14( 21)   43:24( 19)   47:23( 21)   50:27( 20)   54:14( 19)   57:14( 19)   62:41( 21)   64:43( 21)   65:04
  22 Миронович Даниил          Лично                     6138 2000 01:05:20     22       3:07( 10)    4:46( 26)    8:41( 17)    4:02( 18)   11:35( 27)    7:35( 23)    8:31( 17)    3:20( 12)    3:09( 15)    3:12( 15)    2:46( 13)    2:48( 18)    1:34( 12)    0:14
                                                                                         3:07( 10)    7:53( 21)   16:34( 17)   20:36( 17)   32:11( 22)   39:46( 22)   48:17( 22)   51:37( 22)   54:46( 22)   57:58( 22)   60:44( 22)   63:32( 22)   65:06( 22)   65:20
  23 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю  4081 2002 01:07:30     23       3:51( 13)    2:27( 15)    7:08( 13)   18:24( 27)    4:24( 21)    6:41( 17)    6:51(  9)    3:23( 13)    3:06( 14)    3:10( 14)    3:15( 18)    2:41( 16)    1:50( 19)    0:19
                                                                                         3:51( 13)    6:18( 11)   13:26( 11)   31:50( 25)   36:14( 23)   42:55( 23)   49:46( 23)   53:09( 23)   56:15( 23)   59:25( 23)   62:40( 23)   65:21( 23)   67:11( 23)   67:30
  24 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         139 1982 01:15:35     24      12:45( 26)    1:46(  4)    5:34(  7)   13:36( 26)    3:36( 11)    6:24( 15)   10:38( 21)    4:38( 23)    3:40( 23)    4:27( 22)    4:31( 23)    2:21(  6)    1:20(  5)    0:19
                                                                                        12:45( 26)   14:31( 24)   20:05( 22)   33:41( 26)   37:17( 26)   43:41( 24)   54:19( 24)   58:57( 24)   62:37( 24)   67:04( 24)   71:35( 24)   73:56( 24)   75:16( 24)   75:35
  25 Турецкий Семен            лично                     6076 1947 01:22:25     25       5:54( 23)    8:57( 27)    8:43( 18)    8:11( 23)    5:27( 24)   10:17( 26)    6:56( 10)    5:07( 24)    4:47( 25)    5:35( 26)    4:36( 24)    4:23( 26)    3:12( 27)    0:20
                                                                                         5:54( 23)   14:51( 25)   23:34( 25)   31:45( 24)   37:12( 25)   47:29( 26)   54:25( 25)   59:32( 25)   64:19( 25)   69:54( 25)   74:30( 25)   78:53( 25)   82:05( 25)   82:25
  26 Шульжицкий Михаил         Лично                      263 1953 01:49:00     26       4:33( 21)    3:21( 24)   22:07( 27)    4:54( 19)    5:28( 25)   19:20( 27)   21:08( 26)    4:23( 22)    3:56( 24)    5:05( 24)    8:45( 27)    3:43( 24)    1:54( 21)    0:23
                                                                                         4:33( 21)    7:54( 22)   30:01( 27)   34:55( 27)   40:23( 27)   59:43( 27)   80:51( 26)   85:14( 26)   89:10( 26)   94:15( 26)  103:00( 26)  106:43( 27)  108:37( 26)  109:00
  27 Гарустовіч Леанід         б/к                        132 1955 01:49:41     27      12:28( 25)    3:06( 23)    9:16( 21)    5:46( 20)    5:41( 26)    8:12( 24)   39:26( 27)    5:08( 25)    6:53( 27)    3:21( 16)    3:43( 21)    3:28( 22)    2:48( 26)    0:25
                                                                                        12:28( 25)   15:34( 26)   24:50( 26)   30:36( 23)   36:17( 24)   44:29( 25)   83:55( 27)   89:03( 27)   95:56( 27)   99:17( 27)  103:00( 26)  106:28( 26)  109:16( 27)  109:41

М4, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 52)       3( 35)       4( 43)       5( 48)       6( 51)       7( 45)       8( 32)       9( 31)      10(100)   
   1 Мальков Валентин          Лично                      531 1988 00:34:40      1       2:24(  3)    3:38(  1)    4:29( 17)    2:40(  8)    2:15(  9)   10:17( 17)    2:35(  6)    2:35(  3)    2:20(  4)    1:11(  1)    0:16
                                                                                         2:24(  3)    6:02(  2)   10:31(  3)   13:11(  3)   15:26(  4)   25:43(  6)   28:18(  2)   30:53(  2)   33:13(  2)   34:24(  1)   34:40
   2 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4051 2001 00:34:50      2       2:04(  1)    3:47(  3)    3:41(  5)    2:27(  4)    2:04(  3)   10:22( 18)    3:14( 16)    2:34(  2)    2:52( 15)    1:32(  7)    0:13
                                                                                         2:04(  1)    5:51(  1)    9:32(  1)   11:59(  1)   14:03(  1)   24:25(  1)   27:39(  1)   30:13(  1)   33:05(  1)   34:37(  2)   34:50
   3 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    186 1962 00:35:48      3       3:36( 22)    4:23(  6)    3:57( 11)    2:44( 11)    2:14(  8)    8:51(  9)    2:35(  6)    2:37(  4)    2:58( 19)    1:31(  5)    0:22
                                                                                         3:36( 22)    7:59( 14)   11:56( 11)   14:40(  8)   16:54(  7)   25:45(  7)   28:20(  3)   30:57(  3)   33:55(  3)   35:26(  3)   35:48
   4 Драчов Ярослав            МГТЭЦДиМ-СШ№196      Iю   4052 2001 00:36:02      4       3:14( 17)    3:43(  2)    3:46(  6)    2:24(  3)    2:04(  3)   10:24( 19)    3:14( 16)    2:33(  1)    2:53( 16)    1:30(  4)    0:17
                                                                                         3:14( 17)    6:57(  3)   10:43(  5)   13:07(  2)   15:11(  2)   25:35(  4)   28:49(  5)   31:22(  5)   34:15(  4)   35:45(  4)   36:02
   5 Пехтерев Сергей           КСО "Немига-Норд"          310 1979 00:36:27      5       2:51( 11)    4:38( 10)    4:09( 13)    3:03( 16)    2:27( 13)    8:55( 10)    2:59( 12)    3:06( 16)    2:23(  5)    1:39( 11)    0:17
                                                                                         2:51( 11)    7:29(  8)   11:38(  8)   14:41(  9)   17:08(  9)   26:03(  8)   29:02(  6)   32:08(  7)   34:31(  5)   36:10(  5)   36:27
   6 Обернихин Александр       Лично                IIю  6010 2003 00:36:43      6       2:49(  9)    4:46( 12)    3:38(  4)    2:44( 11)    1:59(  1)    9:45( 12)    2:52( 10)    2:38(  5)    3:30( 23)    1:43( 13)    0:19
                                                                                         2:49(  9)    7:35(  9)   11:13(  6)   13:57(  5)   15:56(  5)   25:41(  5)   28:33(  4)   31:11(  4)   34:41(  6)   36:24(  6)   36:43
   7 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     154 1951 00:37:19      7       2:35(  4)    4:28(  9)    3:30(  2)    2:38(  7)    2:12(  7)   11:48( 25)    2:33(  4)    3:33( 19)    2:05(  1)    1:39( 11)    0:18
                                                                                         2:35(  4)    7:03(  4)   10:33(  4)   13:11(  3)   15:23(  3)   27:11( 11)   29:44(  8)   33:17(  8)   35:22(  7)   37:01(  7)   37:19
   8 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II   4035 2001 00:37:31      8       2:39(  6)    4:57( 17)    4:09( 13)    2:37(  6)    3:38( 23)    7:25(  2)    4:41( 25)    3:33( 19)    2:10(  2)    1:28(  3)    0:14
                                                                                         2:39(  6)    7:36( 10)   11:45(  9)   14:22(  6)   18:00( 12)   25:25(  3)   30:06(  9)   33:39(  9)   35:49(  9)   37:17(  8)   37:31
   9 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю  4027 2001 00:38:00      9       2:37(  5)    5:05( 19)    4:18( 16)    2:36(  5)    2:03(  2)   10:04( 15)    2:37(  9)    2:44(  6)    3:21( 22)    2:18( 24)    0:17
                                                                                         2:37(  5)    7:42( 11)   12:00( 12)   14:36(  7)   16:39(  6)   26:43(  9)   29:20(  7)   32:04(  6)   35:25(  8)   37:43(  9)   38:00
  10 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 00:39:00     10       2:50( 10)    4:55( 14)    3:35(  3)    7:43( 29)    2:24( 12)    7:11(  1)    2:36(  8)    2:56( 15)    2:45( 12)    1:43( 13)    0:22
                                                                                         2:50( 10)    7:45( 12)   11:20(  7)   19:03( 17)   21:27( 15)   28:38( 12)   31:14( 10)   34:10( 10)   36:55( 10)   38:38( 10)   39:00
  11 Жуковский Владимир        СК Стандарт          II    242 1955 00:40:43     11       3:16( 18)    5:12( 21)    3:56( 10)    3:05( 17)    2:18( 10)    7:29(  3)    7:15( 30)    3:13( 17)    2:28(  7)    2:07( 22)    0:24
                                                                                         3:16( 18)    8:28( 18)   12:24( 15)   15:29( 12)   17:47( 10)   25:16(  2)   32:31( 13)   35:44( 12)   38:12( 12)   40:19( 11)   40:43
  12 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    194 1961 00:40:43     11       2:45(  8)    4:24(  7)    3:19(  1)    8:07( 31)    2:19( 11)    8:31(  8)    3:04( 15)    2:45(  8)    2:42( 11)    2:28( 26)    0:19
                                                                                         2:45(  8)    7:09(  5)   10:28(  2)   18:35( 16)   20:54( 14)   29:25( 13)   32:29( 12)   35:14( 11)   37:56( 11)   40:24( 12)   40:43
  13 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     223 1951 00:41:08     13       3:11( 15)    4:52( 13)    3:48(  7)    7:26( 28)    3:28( 22)    8:29(  7)    2:32(  3)    2:44(  6)    2:57( 17)    1:24(  2)    0:17
                                                                                         3:11( 15)    8:03( 15)   11:51( 10)   19:17( 19)   22:45( 17)   31:14( 14)   33:46( 14)   36:30( 13)   39:27( 13)   40:51( 13)   41:08
  14 Христинин Андрей          МГПЛ №13-строительст II   4195 1999 00:41:48     14       2:18(  2)    4:55( 14)    4:54( 20)    2:40(  8)    2:11(  6)    9:47( 13)    4:41( 25)    6:04( 28)    2:32(  8)    1:31(  5)    0:15
                                                                                         2:18(  2)    7:13(  6)   12:07( 13)   14:47( 10)   16:58(  8)   26:45( 10)   31:26( 11)   37:30( 14)   40:02( 14)   41:33( 14)   41:48
  15 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина        42 1970 00:42:31     15       3:21( 19)    5:40( 25)    5:44( 23)    3:19( 18)    2:40( 15)   10:58( 22)    2:34(  5)    3:29( 18)    2:57( 17)    1:34(  8)    0:15
                                                                                         3:21( 19)    9:01( 21)   14:45( 19)   18:04( 15)   20:44( 13)   31:42( 15)   34:16( 15)   37:45( 15)   40:42( 15)   42:16( 15)   42:31
  16 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"               237 1955 00:42:39     16       4:32( 25)    4:25(  8)    3:54(  9)    2:58( 14)    8:08( 30)    8:27(  5)    3:00( 13)    2:45(  8)    2:40( 10)    1:35( 10)    0:15
                                                                                         4:32( 25)    8:57( 19)   12:51( 17)   15:49( 13)   23:57( 23)   32:24( 16)   35:24( 16)   38:09( 16)   40:49( 16)   42:24( 16)   42:39
  17 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     143 1951 00:44:48     17       2:40(  7)    4:39( 11)   10:20( 29)    3:01( 15)    2:29( 14)   11:08( 23)    2:13(  1)    3:41( 21)    2:34(  9)    1:44( 15)    0:19
                                                                                         2:40(  7)    7:19(  7)   17:39( 26)   20:40( 25)   23:09( 19)   34:17( 23)   36:30( 18)   40:11( 19)   42:45( 18)   44:29( 17)   44:48
  18 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   201 1993 00:45:32     18       5:34( 28)    4:04(  5)    6:37( 25)    4:21( 25)    5:26( 28)    7:50(  4)    3:03( 14)    2:54( 13)    2:47( 13)    2:40( 28)    0:16
                                                                                         5:34( 28)    9:38( 22)   16:15( 21)   20:36( 24)   26:02( 26)   33:52( 22)   36:55( 20)   39:49( 17)   42:36( 17)   45:16( 18)   45:32
  19 Абакшин Даниил            Крок                 Iю   4146 1999 00:45:56     19       3:53( 23)    3:57(  4)    7:51( 27)    3:51( 23)    4:05( 26)   10:05( 16)    3:20( 18)    2:55( 14)    3:40( 25)    2:03( 20)    0:16
                                                                                         3:53( 23)    7:50( 13)   15:41( 20)   19:32( 20)   23:37( 22)   33:42( 20)   37:02( 21)   39:57( 18)   43:37( 19)   45:40( 19)   45:56
  20 Сальников Вячеслав        лично                     6008 1939 00:46:52     20       3:13( 16)    5:05( 19)    4:09( 13)    4:12( 24)    6:34( 29)   11:58( 27)    2:54( 11)    2:50( 11)    3:32( 24)    2:04( 21)    0:21
                                                                                         3:13( 16)    8:18( 16)   12:27( 16)   16:39( 14)   23:13( 20)   35:11( 25)   38:05( 23)   40:55( 20)   44:27( 20)   46:31( 20)   46:52
  21 Баранов Геннадий          Лично                I     142 1960 00:48:03     21       2:56( 12)   13:10( 32)    3:58( 12)    2:42( 10)    2:09(  5)    8:28(  6)    2:30(  2)    6:54( 31)    2:58( 19)    1:59( 18)    0:19
                                                                                         2:56( 12)   16:06( 30)   20:04( 28)   22:46( 27)   24:55( 24)   33:23( 19)   35:53( 17)   42:47( 22)   45:45( 21)   47:44( 21)   48:03
  22 Савченко Александр        КО "ТрактОр"               173 1954 00:49:42     22       3:23( 20)    5:35( 23)    5:01( 21)    5:04( 27)    3:16( 20)   10:37( 21)    3:38( 20)    5:48( 27)    4:24( 29)    2:33( 27)    0:23
                                                                                         3:23( 20)    8:58( 20)   13:59( 18)   19:03( 17)   22:19( 16)   32:56( 18)   36:34( 19)   42:22( 21)   46:46( 22)   49:19( 22)   49:42
  23 Шарангович Кирилл         Крок                      4184 2002 00:50:12     23       6:07( 29)    6:05( 26)    4:47( 18)    3:33( 19)    2:53( 17)   11:50( 26)    4:02( 21)    4:38( 22)    3:53( 26)    2:02( 19)    0:22
                                                                                         6:07( 29)   12:12( 26)   16:59( 24)   20:32( 23)   23:25( 21)   35:15( 26)   39:17( 24)   43:55( 24)   47:48( 24)   49:50( 23)   50:12
  24 Матусевич Виталий         КО "ТрактОр"         I     399 1969 00:50:44     24       3:02( 13)    5:21( 22)    3:49(  8)    2:57( 13)    2:45( 16)   15:55( 28)    6:03( 28)    4:50( 23)    4:08( 27)    1:34(  8)    0:20
                                                                                         3:02( 13)    8:23( 17)   12:12( 14)   15:09( 11)   17:54( 11)   33:49( 21)   39:52( 25)   44:42( 25)   48:50( 25)   50:24( 24)   50:44
  25 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     33 1955 00:50:54     25       4:31( 24)    6:29( 27)    5:18( 22)    3:35( 20)    2:59( 18)    9:57( 14)    4:34( 24)    5:36( 26)    4:19( 28)    3:08( 29)    0:28
                                                                                         4:31( 24)   11:00( 24)   16:18( 23)   19:53( 21)   22:52( 18)   32:49( 17)   37:23( 22)   42:59( 23)   47:18( 23)   50:26( 25)   50:54
  26 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II   6003 1948 00:51:49     26       7:13( 30)    5:37( 24)    4:47( 18)    3:43( 22)    4:04( 25)    9:36( 11)    6:12( 29)    5:32( 25)    2:51( 14)    1:54( 16)    0:20
                                                                                         7:13( 30)   12:50( 28)   17:37( 25)   21:20( 26)   25:24( 25)   35:00( 24)   41:12( 26)   46:44( 26)   49:35( 26)   51:29( 26)   51:49
  27 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    137 1951 00:53:47     27       3:27( 21)    7:01( 28)    5:47( 24)    3:38( 21)    8:31( 31)   10:33( 20)    3:22( 19)    5:21( 24)    3:20( 21)    2:27( 25)    0:20
                                                                                         3:27( 21)   10:28( 23)   16:15( 21)   19:53( 21)   28:24( 28)   38:57( 27)   42:19( 27)   47:40( 27)   51:00( 27)   53:27( 27)   53:47
  28 Гончар Денис              Лично                       82 1984 01:21:02     28       5:32( 27)    8:28( 31)   11:26( 30)    7:57( 30)    4:09( 27)   21:43( 29)    5:12( 27)    6:39( 30)    7:22( 31)    2:13( 23)    0:21
                                                                                         5:32( 27)   14:00( 29)   25:26( 30)   33:23( 30)   37:32( 29)   59:15( 29)   64:27( 28)   71:06( 29)   78:28( 30)   80:41( 28)   81:02
  29 Бобков Андрей             Лично                     6094 2005 01:22:10     29       4:43( 26)    7:45( 29)    8:08( 28)   10:27( 32)    9:17( 32)   11:33( 24)   16:05( 31)    6:06( 29)    5:51( 30)    1:54( 16)    0:21
                                                                                         4:43( 26)   12:28( 27)   20:36( 29)   31:03( 29)   40:20( 30)   51:53( 28)   67:58( 30)   74:04( 31)   79:55( 31)   81:49( 29)   82:10
  30 Желток Александр          МГТЭЦ-Колледж             4030 1998                     15:21( 31)    5:00( 18)   14:37( 31)    2:19(  2)    3:15( 19)   22:34( 31)    4:26( 22)    2:51( 12)    2:19(  3)    1:17
                                                                                        15:21( 31)   20:21( 31)   34:58( 31)   37:17( 31)   40:32( 31)   63:06( 30)   67:32( 29)   70:23( 28)   72:42( 28)   73:59
  31 Добровольский Алексей     Колледж-МГТЭЦ             4202 1999                     16:28( 32)    4:55( 14)   14:38( 32)    2:18(  1)    3:19( 21)   22:29( 30)    4:28( 23)    2:47( 10)    2:25(  6)    2:30
                                                                                        16:28( 32)   21:23( 32)   36:01( 32)   38:19( 32)   41:38( 32)   64:07( 31)   68:35( 31)   71:22( 30)   73:47( 29)   76:17
  32 Жуковский Виктор          БГМУ                      6091 1948                      3:09( 14)    8:15( 30)    7:08( 26)    4:28( 26)    3:56( 24)   31:30
                                                                                         3:09( 14)   11:24( 25)   18:32( 27)   23:00( 28)   26:56( 27)   58:26

М5, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 33)       4( 35)       5( 44)       6( 45)       7( 32)       8( 31)       9(100)   
   1 Павлючук Денис            Лично                      212 1980 00:28:58      1       3:06(  1)    2:28(  1)    2:01(  1)    4:27(  1)    3:07(  1)    5:05(  5)    2:58(  1)    3:39(  6)    1:48(  2)    0:19
                                                                                         3:06(  1)    5:34(  1)    7:35(  1)   12:02(  1)   15:09(  1)   20:14(  1)   23:12(  1)   26:51(  1)   28:39(  1)   28:58
   2 Ларченко Павел                                      8009 1998 00:44:54      2       9:08(  7)    4:59(  8)    3:53( 11)    8:49(  4)    3:50(  2)    4:54(  3)    3:01(  2)    3:33(  4)    2:33(  8)    0:14
                                                                                         9:08(  7)   14:07(  7)   18:00( 10)   26:49(  6)   30:39(  4)   35:33(  3)   38:34(  2)   42:07(  3)   44:40(  2)   44:54
   3 Мискин Глеб                                         8004 1998 00:44:58      3       8:50(  6)    4:59(  8)    3:28(  5)    9:29(  7)    3:57(  3)    4:51(  2)    3:18(  6)    3:12(  1)    2:41( 12)    0:13
                                                                                         8:50(  6)   13:49(  6)   17:17(  6)   26:46(  5)   30:43(  5)   35:34(  4)   38:52(  3)   42:04(  2)   44:45(  3)   44:58
   4 Литвинчук Дмитрий                                   8007 1998 00:45:03      4       9:21(  9)    4:51(  6)    3:33(  9)    9:06(  6)    4:00(  4)    4:54(  3)    3:12(  3)    3:22(  3)    2:30(  7)    0:14
                                                                                         9:21(  9)   14:12(  8)   17:45(  7)   26:51(  7)   30:51(  6)   35:45(  5)   38:57(  4)   42:19(  4)   44:49(  4)   45:03
   5 Василевич Павел                                     8008 1998 00:45:12      5       9:18(  8)    5:05( 10)    3:32(  7)    8:59(  5)    4:03(  5)    4:49(  1)    3:16(  4)    3:18(  2)    2:38( 11)    0:14
                                                                                         9:18(  8)   14:23( 10)   17:55(  9)   26:54(  8)   30:57(  7)   35:46(  6)   39:02(  5)   42:20(  5)   44:58(  5)   45:12
   6 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"               525 1979 00:46:14      6       4:43(  2)    7:03( 12)    3:13(  4)    8:12(  2)    5:55(  9)    6:12(  6)    4:29(  8)    3:56(  7)    2:12(  4)    0:19
                                                                                         4:43(  2)   11:46(  3)   14:59(  3)   23:11(  2)   29:06(  2)   35:18(  2)   39:47(  6)   43:43(  6)   45:55(  6)   46:14
   7 Гриб Полина               Надир                     4203 1999 00:53:11      7       9:27( 10)    4:54(  7)    3:28(  5)   12:24( 12)    7:30( 11)    6:32(  8)    3:16(  4)    3:36(  5)    1:37(  1)    0:27
                                                                                         9:27( 10)   14:21(  9)   17:49(  8)   30:13( 11)   37:43( 10)   44:15( 10)   47:31( 10)   51:07(  8)   52:44(  7)   53:11
   8 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ "Семита"            6097 2005 00:53:14      8       7:50(  4)    3:45(  5)    3:03(  2)   11:37( 11)    5:15(  6)    6:34(  9)    4:39( 10)    7:39( 11)    2:37( 10)    0:15
                                                                                         7:50(  4)   11:35(  2)   14:38(  2)   26:15(  4)   31:30(  8)   38:04(  7)   42:43(  7)   50:22(  7)   52:59(  8)   53:14
   9 Макаров Алексей           МГТЭЦ "Семита"            6175 2004 00:53:57      9       8:44(  5)    3:38(  4)    3:43( 10)   11:02(  9)    5:22(  7)    6:28(  7)    4:34(  9)    7:55( 12)    2:12(  4)    0:19
                                                                                         8:44(  5)   12:22(  4)   16:05(  4)   27:07(  9)   32:29(  9)   38:57(  8)   43:31(  8)   51:26(  9)   53:38(  9)   53:57
  10 Кондратьев Владимир       Белая Русь           III  6039 1938 00:55:11     10       6:51(  3)    6:02( 11)    3:32(  7)    8:29(  3)    5:26(  8)   12:01( 12)    4:51( 11)    4:54(  8)    2:34(  9)    0:31
                                                                                         6:51(  3)   12:53(  5)   16:25(  5)   24:54(  3)   30:20(  3)   42:21(  9)   47:12(  9)   52:06( 10)   54:40( 10)   55:11
  11 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6103 1939 01:09:18     11      13:19( 11)    3:22(  3)    3:12(  3)    9:31(  8)   21:29( 12)    7:37( 10)    3:22(  7)    5:03(  9)    2:00(  3)    0:23
                                                                                        13:19( 11)   16:41( 11)   19:53( 11)   29:24( 10)   50:53( 11)   58:30( 11)   61:52( 11)   66:55( 11)   68:55( 11)   69:18
  12 Протасов Максим           Уручье-Гимназия №2        4015 2002 01:15:39     12      23:32( 12)    2:39(  2)    8:28( 12)   11:04( 10)    7:11( 10)    8:20( 11)    6:36( 12)    5:12( 10)    2:18(  6)    0:19
                                                                                        23:32( 12)   26:11( 12)   34:39( 12)   45:43( 12)   52:54( 12)   61:14( 12)   67:50( 12)   73:02( 12)   75:20( 12)   75:39

М6, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 46)       3( 33)       4( 51)       5( 55)       6( 32)       7( 56)       8(100)   
   1 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   474 1984 00:25:48      1       2:01(  2)    3:25(  2)    4:29(  2)    4:46(  3)    2:30(  2)    3:32(  6)    1:58(  4)    2:30(  7)    0:37
                                                                                         2:01(  2)    5:26(  2)    9:55(  1)   14:41(  1)   17:11(  1)   20:43(  1)   22:41(  1)   25:11(  1)   25:48
   2 Прадед Игорь              БГУФК-1                    305 1995 00:26:06      2       1:29(  1)    2:42(  1)    9:44(  7)    3:47(  1)    2:21(  1)    2:49(  2)    1:35(  1)    1:24(  1)    0:15
                                                                                         1:29(  1)    4:11(  1)   13:55(  5)   17:42(  3)   20:03(  3)   22:52(  2)   24:27(  2)   25:51(  2)   26:06
   3 Стрижевич Сергей          Лично                     6090 2006 00:29:20      3       2:01(  2)    4:30(  5)    5:05(  5)    4:16(  2)    3:30(  5)    5:25(  7)    2:01(  5)    2:18(  5)    0:14
                                                                                         2:01(  2)    6:31(  3)   11:36(  2)   15:52(  2)   19:22(  2)   24:47(  3)   26:48(  3)   29:06(  3)   29:20
   4 Ганич Виталий             Морской оркестр            437 1990 00:34:00      4       3:55(  8)    5:24(  6)    4:25(  1)    7:59(  4)    3:41(  7)    2:44(  1)    2:50(  6)    2:14(  4)    0:48
                                                                                         3:55(  8)    9:19(  7)   13:44(  3)   21:43(  4)   25:24(  4)   28:08(  4)   30:58(  4)   33:12(  4)   34:00
   5 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6015 2003 00:46:47      5       4:58(  9)    3:54(  4)    4:59(  3)   22:54(  6)    2:30(  2)    3:28(  5)    1:51(  3)    1:57(  2)    0:16
                                                                                         4:58(  9)    8:52(  4)   13:51(  4)   36:45(  6)   39:15(  6)   42:43(  6)   44:34(  5)   46:31(  5)   46:47
   6 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     IIю  6022 2003 00:47:56      6       6:00( 10)    3:50(  3)    5:04(  4)   22:54(  6)    2:33(  4)    3:21(  4)    1:50(  2)    2:02(  3)    0:22
                                                                                         6:00( 10)    9:50(  9)   14:54(  6)   37:48(  7)   40:21(  7)   43:42(  7)   45:32(  6)   47:34(  6)   47:56
   7 Киселев Павел             Ветераны троп             6085 2007 00:49:55      7       3:26(  6)    5:49(  7)    7:58(  6)    9:57(  5)    3:30(  5)    3:17(  3)   12:50(  9)    2:30(  7)    0:38
                                                                                         3:26(  6)    9:15(  6)   17:13(  7)   27:10(  5)   30:40(  5)   33:57(  5)   46:47(  7)   49:17(  7)   49:55
   8 Голубев Иван              Эврика                    6161 2005 01:23:06      8       2:23(  4)    6:41(  9)   10:10(  9)   44:22(  8)    6:46(  8)    6:58(  9)    3:03(  8)    2:18(  5)    0:25
                                                                                         2:23(  4)    9:04(  5)   19:14(  8)   63:36(  8)   70:22(  8)   77:20(  8)   80:23(  9)   82:41(  8)   83:06
   9 Мезенцев Артур            Эврика                    6049 2003 01:23:09      9       2:47(  5)    6:48( 10)    9:45(  8)   44:23(  9)    7:18(  9)    6:24(  8)    2:56(  7)    2:30(  7)    0:18
                                                                                         2:47(  5)    9:35(  8)   19:20(  9)   63:43(  9)   71:01(  9)   77:25(  9)   80:21(  8)   82:51(  9)   83:09
  10 Филиповец Антон           Эврика                    6051 2004                      3:54(  7)    6:35(  8)   10:20( 10)   43:05
                                                                                         3:54(  7)   10:29( 10)   20:49( 10)   63:54

М7, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 47)       4( 45)       5( 55)       6( 56)       7(100)   
   1 Кисин Матвей              КСО "Белая Русь"          6047 2005 00:26:36      1       2:50(  2)    4:25(  8)    5:14(  7)    3:30(  1)    4:12(  4)    4:13(  1)    1:53(  1)    0:19
                                                                                         2:50(  2)    7:15(  3)   12:29(  2)   15:59(  2)   20:11(  2)   24:24(  2)   26:17(  1)   26:36
   2 Миронов Ярослав (в/к)     СК "Камволь"              6026 2010 00:26:54      2       3:14(  3)    2:16(  2)    3:22(  1)    3:41(  2)    5:30(  8)    5:21(  5)    3:11(  9)    0:19
                                                                                         3:14(  3)    5:30(  2)    8:52(  1)   12:33(  1)   18:03(  1)   23:24(  1)   26:35(  2)   26:54
   3 Костромин Матвей (в/к)    Лично                     6143 2010 00:32:01      3       3:35(  4)    5:00(  9)    6:20(  8)    3:53(  3)    4:33(  7)    5:42(  6)    2:34(  8)    0:24
                                                                                         3:35(  4)    8:35(  4)   14:55(  3)   18:48(  3)   23:21(  3)   29:03(  3)   31:37(  3)   32:01
   4 Ломоть Игорь              Белая Русь-МГТЭЦ          6018 2003 00:36:03      4       4:55(  5)   10:42( 12)    3:58(  5)    5:47(  7)    3:50(  1)    4:20(  3)    2:13(  2)    0:18
                                                                                         4:55(  5)   15:37(  7)   19:35(  6)   25:22(  7)   29:12(  6)   33:32(  5)   35:45(  5)   36:03
   5 Климович Илья                                       8011 2003 00:36:05      5       5:00(  6)   10:39( 10)    3:58(  5)    5:44(  6)    3:53(  3)    4:20(  3)    2:13(  2)    0:18
                                                                                         5:00(  6)   15:39(  8)   19:37(  7)   25:21(  6)   29:14(  7)   33:34(  6)   35:47(  6)   36:05
   6 Наумкин Сергей            Белая Русь-МГТЭЦ          6166 2004 00:36:12      6       5:06(  7)   10:41( 11)    3:56(  4)    5:51(  8)    3:50(  1)    4:17(  2)    2:13(  2)    0:18
                                                                                         5:06(  7)   15:47(  9)   19:43(  8)   25:34(  8)   29:24(  8)   33:41(  7)   35:54(  7)   36:12
   7 Запорожченко Максим (в/к) КСО "Турлан"              6122 2011 00:36:13      7       6:33(  8)    3:45(  4)    6:39( 10)    4:39(  4)    5:42( 10)    5:58(  7)    2:23(  7)    0:34
                                                                                         6:33(  8)   10:18(  5)   16:57(  4)   21:36(  4)   27:18(  4)   33:16(  4)   35:39(  4)   36:13
   8 Стрижевич Игорь (в/к)     Лично                     6121 2012 00:40:10      8       6:35(  9)    4:03(  7)    6:30(  9)    4:46(  5)    5:40(  9)    7:27( 10)    4:23( 10)    0:46
                                                                                         6:35(  9)   10:38(  6)   17:08(  5)   21:54(  5)   27:34(  5)   35:01(  8)   39:24(  8)   40:10
   9 Яроцкий илья              МГТЭЦ-сш196               8012 2005 00:46:53      9      17:26( 11)    3:54(  5)    3:55(  3)    7:53( 11)    4:24(  5)    6:39(  8)    2:22(  6)    0:20
                                                                                        17:26( 11)   21:20( 11)   25:15(  9)   33:08( 10)   37:32(  9)   44:11(  9)   46:33(  9)   46:53
  10 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ№196           6173 2003 00:47:05     10      17:38( 12)    3:55(  6)    3:53(  2)    7:52( 10)    4:26(  6)    6:43(  9)    2:17(  5)    0:21
                                                                                        17:38( 12)   21:33( 12)   25:26( 10)   33:18( 11)   37:44( 10)   44:27( 10)   46:44( 10)   47:05
  11 Сокольчик Никита          Белая Русь-МГТЭЦ          6016 2004 00:53:51     11      13:05( 10)    3:21(  3)    9:08( 11)    5:54(  9)    6:43( 11)   10:47( 11)    4:36( 11)    0:17
                                                                                        13:05( 10)   16:26( 10)   25:34( 11)   31:28(  9)   38:11( 11)   48:58( 11)   53:34( 11)   53:51
  12 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"               6042 2007                      2:48(  1)    1:44(  1)   27:50
                                                                                         2:48(  1)    4:32(  1)   32:22

Ж1, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 52)       3( 34)       4( 37)       5( 40)       6( 38)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 35)      12( 51)      13( 33)      14( 32)      15( 31)      16(100)   
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига-Норд"    I    2204 1987 00:57:57      1       4:28(  2)    2:52(  1)    4:57(  2)    5:40(  1)    4:47(  6)    3:34(  1)    2:40(  1)    6:24(  3)    1:18(  1)    4:17(  3)    2:30(  2)    4:51(  3)    2:21(  1)    3:50(  1)    1:56(  1)    1:18(  1)    0:14
                                                                                         4:28(  2)    7:20(  1)   12:17(  1)   17:57(  1)   22:44(  1)   26:18(  1)   28:58(  1)   35:22(  1)   36:40(  1)   40:57(  1)   43:27(  1)   48:18(  1)   50:39(  1)   54:29(  1)   56:25(  1)   57:43(  1)   57:57
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 I    2137 1993 01:07:51      2       4:44(  5)    3:26(  3)    5:52(  5)    5:51(  2)    3:04(  2)    4:44(  4)    3:19(  3)    6:16(  2)    1:28(  2)    7:46(  8)    4:51(  8)    4:20(  2)    3:03(  3)    4:07(  2)    3:08(  4)    1:37(  5)    0:15
                                                                                         4:44(  5)    8:10(  2)   14:02(  4)   19:53(  2)   22:57(  2)   27:41(  2)   31:00(  2)   37:16(  2)   38:44(  2)   46:30(  3)   51:21(  4)   55:41(  4)   58:44(  3)   62:51(  2)   65:59(  2)   67:36(  2)   67:51
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО "Березино"       КМС  2090 1996 01:08:44      3       4:53(  6)    3:19(  2)    4:48(  1)    7:22(  4)    4:01(  3)    5:21(  7)    4:39(  8)    5:36(  1)    1:50(  5)    4:07(  2)    2:54(  4)    5:47(  5)    3:19(  4)    6:21(  6)    2:31(  3)    1:37(  5)    0:19
                                                                                         4:53(  6)    8:12(  3)   13:00(  2)   20:22(  3)   24:23(  4)   29:44(  4)   34:23(  4)   39:59(  3)   41:49(  3)   45:56(  2)   48:50(  2)   54:37(  2)   57:56(  2)   64:17(  3)   66:48(  3)   68:25(  3)   68:44
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2194 1970 01:09:33      4       4:43(  4)    4:24(  6)    5:18(  3)    7:48(  7)    4:16(  4)    3:56(  2)    4:20(  7)    6:28(  4)    1:35(  4)    3:55(  1)    2:54(  4)    5:51(  6)    3:22(  5)    5:44(  4)    3:08(  4)    1:34(  4)    0:17
                                                                                         4:43(  4)    9:07(  6)   14:25(  5)   22:13(  6)   26:29(  5)   30:25(  5)   34:45(  5)   41:13(  5)   42:48(  4)   46:43(  4)   49:37(  3)   55:28(  3)   58:50(  4)   64:34(  4)   67:42(  4)   69:16(  4)   69:33
   5 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II   5004 1997 01:11:47      5       4:39(  3)    3:50(  4)    6:14(  6)    6:30(  3)    2:54(  1)    5:18(  6)    3:53(  6)    6:41(  5)    5:06(  8)    7:07(  7)    2:25(  1)    4:14(  1)    2:59(  2)    5:00(  3)    3:12(  6)    1:31(  3)    0:14
                                                                                         4:39(  3)    8:29(  5)   14:43(  6)   21:13(  4)   24:07(  3)   29:25(  3)   33:18(  3)   39:59(  3)   45:05(  6)   52:12(  6)   54:37(  6)   58:51(  6)   61:50(  6)   66:50(  5)   70:02(  5)   71:33(  5)   71:47
   6 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2001 1994 01:14:48      6       4:26(  1)    3:54(  5)    5:31(  4)    7:37(  5)    6:37(  8)    4:06(  3)    3:23(  4)    6:47(  6)    1:28(  2)    5:42(  4)    2:41(  3)    5:35(  4)    4:01(  6)    9:00(  8)    2:17(  2)    1:27(  2)    0:16
                                                                                         4:26(  1)    8:20(  4)   13:51(  3)   21:28(  5)   28:05(  6)   32:11(  6)   35:34(  6)   42:21(  6)   43:49(  5)   49:31(  5)   52:12(  5)   57:47(  5)   61:48(  5)   70:48(  6)   73:05(  6)   74:32(  6)   74:48
   7 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2054 1958 01:25:57      7       7:24(  8)    5:21(  8)    6:42(  8)    7:47(  6)    4:24(  5)    4:59(  5)    3:33(  5)    7:28(  8)    4:45(  7)    6:04(  6)    3:23(  6)    7:59(  7)    4:16(  7)    6:04(  5)    3:30(  8)    1:59(  7)    0:19
                                                                                         7:24(  8)   12:45(  8)   19:27(  8)   27:14(  8)   31:38(  8)   36:37(  7)   40:10(  7)   47:38(  8)   52:23(  8)   58:27(  8)   61:50(  8)   69:49(  8)   74:05(  8)   80:09(  7)   83:39(  7)   85:38(  7)   85:57
   8 Лебедева Елена            БГУ                  I    2025 1960 01:26:27      8       6:31(  7)    4:26(  7)    6:40(  7)    8:40(  8)    5:19(  7)    5:36(  8)    3:18(  2)    6:47(  6)    2:12(  6)    5:49(  5)    4:00(  7)    9:09(  8)    5:25(  8)    6:53(  7)    3:12(  6)    2:08(  8)    0:22
                                                                                         6:31(  7)   10:57(  7)   17:37(  7)   26:17(  7)   31:36(  7)   37:12(  8)   40:30(  8)   47:17(  7)   49:29(  7)   55:18(  7)   59:18(  7)   68:27(  7)   73:52(  7)   80:45(  8)   83:57(  8)   86:05(  8)   86:27

Ж2, 15 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 45)       3( 52)       4( 44)       5( 48)       6( 43)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 34)      11( 51)      12( 33)      13( 47)      14( 31)      15(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I    2102 1996 00:55:22      1       2:36(  3)    2:36(  6)    3:31(  3)    4:43(  4)    6:15(  2)    2:16(  6)    3:59(  7)    6:49(  8)    1:36(  3)    3:33(  2)    5:45(  4)    2:47(  1)    2:47( 12)    4:06(  3)    1:48(  8)    0:15
                                                                                         2:36(  3)    5:12(  4)    8:43(  2)   13:26(  4)   19:41(  2)   21:57(  2)   25:56(  3)   32:45(  3)   34:21(  3)   37:54(  1)   43:39(  1)   46:26(  1)   49:13(  1)   53:19(  1)   55:07(  1)   55:22
   2 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   7003 2003 00:56:37      2       2:37(  4)    2:20(  3)    3:58(  6)    4:23(  1)    7:12(  5)    2:03(  3)    3:17(  1)    6:45(  7)    1:29(  1)    4:51(  9)    6:55( 11)    3:04(  4)    2:07(  5)    3:51(  1)    1:29(  1)    0:16
                                                                                         2:37(  4)    4:57(  1)    8:55(  5)   13:18(  3)   20:30(  3)   22:33(  3)   25:50(  2)   32:35(  2)   34:04(  2)   38:55(  2)   45:50(  2)   48:54(  2)   51:01(  2)   54:52(  2)   56:21(  2)   56:37
   3 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   II   5062 2000 00:57:25      3       2:26(  1)    2:34(  5)    3:12(  1)    4:37(  3)    5:33(  1)    2:55( 12)    4:30( 10)    6:21(  4)    1:36(  3)    5:55( 14)    6:49( 10)    3:03(  3)    2:07(  5)    3:57(  2)    1:35(  3)    0:15
                                                                                         2:26(  1)    5:00(  2)    8:12(  1)   12:49(  1)   18:22(  1)   21:17(  1)   25:47(  1)   32:08(  1)   33:44(  1)   39:39(  3)   46:28(  3)   49:31(  3)   51:38(  3)   55:35(  3)   57:10(  3)   57:25
   4 Леонович Алла             БНТУ                 I    2123 1961 01:00:40      4       2:42(  5)    2:40(  9)    3:25(  2)    4:29(  2)   13:59( 15)    1:56(  1)    3:54(  6)    6:05(  3)    1:44(  9)    3:06(  1)    5:39(  3)    2:58(  2)    1:44(  2)    4:33(  6)    1:29(  1)    0:17
                                                                                         2:42(  5)    5:22(  5)    8:47(  4)   13:16(  2)   27:15(  8)   29:11(  8)   33:05(  8)   39:10(  7)   40:54(  7)   44:00(  7)   49:39(  7)   52:37(  4)   54:21(  4)   58:54(  4)   60:23(  4)   60:40
   5 Карелина Елена            КО "Эридан"          КМС  2121 1974 01:01:19      5       3:06(  8)    2:03(  1)    3:35(  4)    5:34(  7)    6:56(  4)    2:12(  5)    3:49(  3)    7:47( 13)    1:43(  8)    6:04( 15)    6:29(  9)    4:10(  8)    1:39(  1)    4:17(  4)    1:36(  4)    0:19
                                                                                         3:06(  8)    5:09(  3)    8:44(  3)   14:18(  5)   21:14(  4)   23:26(  4)   27:15(  4)   35:02(  4)   36:45(  4)   42:49(  5)   49:18(  6)   53:28(  5)   55:07(  5)   59:24(  5)   61:00(  5)   61:19
   6 Евменчикова Ольга         МГЛУ                 II   2081 1993 01:04:05      6       2:45(  7)    2:59( 11)    5:07( 11)    5:51(  8)    7:31(  7)    2:32(  7)    3:52(  5)    6:04(  2)    1:37(  5)    3:43(  4)    5:38(  2)    7:20( 15)    2:28(  9)    4:33(  6)    1:48(  8)    0:17
                                                                                         2:45(  7)    5:44(  9)   10:51(  8)   16:42(  7)   24:13(  5)   26:45(  5)   30:37(  5)   36:41(  5)   38:18(  5)   42:01(  4)   47:39(  4)   54:59(  6)   57:27(  6)   62:00(  6)   63:48(  6)   64:05
   7 Гладун Ольга              МГЛУ                 КМС  2078 1993 01:05:13      7       3:55( 15)    2:59( 11)    5:03( 10)    6:09( 11)    7:16(  6)    2:35(  9)    3:50(  4)    5:59(  1)    1:34(  2)    3:52(  5)    5:36(  1)    7:14( 14)    2:37( 10)    4:28(  5)    1:48(  8)    0:18
                                                                                         3:55( 15)    6:54( 13)   11:57( 11)   18:06( 10)   25:22(  6)   27:57(  6)   31:47(  6)   37:46(  6)   39:20(  6)   43:12(  6)   48:48(  5)   56:02(  7)   58:39(  7)   63:07(  7)   64:55(  7)   65:13
   8 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"              2236 1984 01:06:53      8       3:16( 11)    3:48( 14)    4:19(  8)    6:28( 12)    7:48(  8)    2:45( 11)    4:37( 12)    6:36(  6)    1:53( 10)    4:16(  6)    5:57(  6)    5:26( 11)    2:40( 11)    5:01( 10)    1:45(  7)    0:18
                                                                                         3:16( 11)    7:04( 14)   11:23( 10)   17:51(  8)   25:39(  7)   28:24(  7)   33:01(  7)   39:37(  8)   41:30(  8)   45:46(  8)   51:43(  8)   57:09(  8)   59:49(  8)   64:50(  8)   66:35(  8)   66:53
   9 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5065 1999 01:12:11      9       2:30(  2)    2:59( 11)    3:40(  5)    9:25( 16)   10:05( 11)    2:11(  4)    4:20(  9)    7:27( 11)    1:39(  7)    7:05( 16)    8:34( 13)    3:09(  5)    2:20(  8)    4:48(  8)    1:44(  6)    0:15
                                                                                         2:30(  2)    5:29(  8)    9:09(  6)   18:34( 11)   28:39(  9)   30:50(  9)   35:10(  9)   42:37(  9)   44:16(  9)   51:21( 10)   59:55( 11)   63:04(  9)   65:24(  9)   70:12(  9)   71:56(  9)   72:11
  10 Дакуко Александра         КСО " Лось"          I    5182 1997 01:13:09     10       3:10(  9)    2:12(  2)   11:37( 15)    5:12(  5)    8:41( 10)    2:01(  2)    3:48(  2)    9:19( 15)    1:55( 11)    5:27( 13)    6:06(  7)    3:59(  7)    2:07(  5)    4:57(  9)    2:21( 13)    0:17
                                                                                         3:10(  9)    5:22(  5)   16:59( 14)   22:11( 14)   30:52( 13)   32:53( 10)   36:41( 10)   46:00( 11)   47:55( 11)   53:22( 11)   59:28( 10)   63:27( 10)   65:34( 10)   70:31( 10)   72:52( 10)   73:09
  11 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2064 1956 01:15:23     11       3:10(  9)    2:37(  7)   11:38( 16)    5:57(  9)    6:21(  3)    4:09( 13)    7:57( 16)    6:22(  5)    3:53( 16)    4:16(  6)    5:55(  5)    3:09(  5)    1:58(  3)    5:39( 13)    2:01( 11)    0:21
                                                                                         3:10(  9)    5:47( 10)   17:25( 15)   23:22( 15)   29:43( 10)   33:52( 12)   41:49( 14)   48:11( 13)   52:04( 13)   56:20( 13)   62:15( 12)   65:24( 11)   67:22( 11)   73:01( 11)   75:02( 11)   75:23
  12 Повх Евгения                                        8015 1999 01:17:55     12       2:44(  6)    2:38(  8)    4:10(  7)    5:17(  6)   15:36( 16)    2:32(  7)    4:12(  8)    7:23(  9)    1:37(  5)    5:08( 12)    6:17(  8)   11:07( 16)    2:00(  4)    5:13( 12)    1:43(  5)    0:18
                                                                                         2:44(  6)    5:22(  5)    9:32(  7)   14:49(  6)   30:25( 12)   32:57( 11)   37:09( 11)   44:32( 10)   46:09( 10)   51:17(  9)   57:34(  9)   68:41( 13)   70:41( 12)   75:54( 12)   77:37( 12)   77:55
  13 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"              2084 1981 01:20:21     13       3:35( 13)    2:55( 10)    5:48( 12)    7:28( 15)   11:39( 12)    4:33( 14)    5:17( 14)    9:37( 16)    2:06( 13)    3:42(  3)    7:35( 12)    4:13(  9)    3:01( 14)    6:09( 16)    2:22( 15)    0:21
                                                                                         3:35( 13)    6:30( 12)   12:18( 12)   19:46( 12)   31:25( 14)   35:58( 14)   41:15( 13)   50:52( 14)   52:58( 14)   56:40( 14)   64:15( 13)   68:28( 12)   71:29( 13)   77:38( 13)   80:00( 13)   80:21
  14 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2035 1964 01:26:07     14       3:39( 14)    2:32(  4)    4:57(  9)    6:56( 13)   13:57( 14)    2:40( 10)    4:36( 11)    7:43( 12)    1:56( 12)    5:00( 10)   13:00( 15)    4:43( 10)    6:46( 16)    5:12( 11)    2:11( 12)    0:19
                                                                                         3:39( 14)    6:11( 11)   11:08(  9)   18:04(  9)   32:01( 15)   34:41( 13)   39:17( 12)   47:00( 12)   48:56( 12)   53:56( 12)   66:56( 14)   71:39( 14)   78:25( 14)   83:37( 14)   85:48( 14)   86:07
  15 Туровец Ольга             БГУФК                III  2058 1979 01:34:39     15       3:18( 12)    6:08( 15)    6:02( 13)    6:03( 10)    8:30(  9)   12:25( 16)    4:52( 13)    7:24( 10)    2:06( 13)    5:07( 11)   14:10( 16)    7:02( 12)    2:52( 13)    5:54( 15)    2:21( 13)    0:25
                                                                                         3:18( 12)    9:26( 15)   15:28( 13)   21:31( 13)   30:01( 11)   42:26( 15)   47:18( 15)   54:42( 15)   56:48( 15)   61:55( 15)   76:05( 15)   83:07( 15)   85:59( 15)   91:53( 15)   94:14( 15)   94:39
  16 Марчанка Алена            Лично                III  2002 1969 01:46:31     16       9:04( 16)   10:07( 16)   10:03( 14)    7:25( 14)   12:37( 13)    6:46( 15)    6:33( 15)    8:02( 14)    2:25( 15)    4:35(  8)    9:11( 14)    7:09( 13)    3:51( 15)    5:49( 14)    2:30( 16)    0:24
                                                                                         9:04( 16)   19:11( 16)   29:14( 16)   36:39( 16)   49:16( 16)   56:02( 16)   62:35( 16)   70:37( 16)   73:02( 16)   77:37( 16)   86:48( 16)   93:57( 16)   97:48( 16)  103:37( 16)  106:07( 16)  106:31

Ж3, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 35)       4( 43)       5( 37)       6( 41)       7( 34)       8( 44)       9( 51)      10( 45)      11( 46)      12( 31)      13(100)   
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5109 2001 00:48:51      1       2:56(  3)    2:18(  2)    8:11(  6)    3:39(  7)    3:32(  2)    5:11(  1)    7:32(  3)    3:14(  2)    2:56(  3)    2:19(  2)    2:23(  2)    2:35(  2)    1:48(  5)    0:17
                                                                                         2:56(  3)    5:14(  4)   13:25(  4)   17:04(  5)   20:36(  3)   25:47(  1)   33:19(  1)   36:33(  1)   39:29(  1)   41:48(  1)   44:11(  1)   46:46(  1)   48:34(  1)   48:51
   2 Варыгина Светлна          ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:55:07      2       4:01( 11)    2:25(  6)    7:32(  4)    2:54(  2)    3:55(  3)    6:47(  6)    8:27(  5)    3:19(  4)    3:52(  6)    3:20( 11)    2:40(  4)    3:42( 11)    1:49(  6)    0:24
                                                                                         4:01( 11)    6:26(  8)   13:58(  6)   16:52(  3)   20:47(  4)   27:34(  2)   36:01(  2)   39:20(  2)   43:12(  2)   46:32(  2)   49:12(  2)   52:54(  2)   54:43(  2)   55:07
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2051 1996 00:55:47      3       2:56(  3)    2:17(  1)    6:17(  1)    3:03(  3)    4:22(  8)   10:49( 14)    8:55(  7)    3:38(  8)    2:43(  2)    3:06(  8)    3:23( 11)    2:33(  1)    1:31(  3)    0:14
                                                                                         2:56(  3)    5:13(  3)   11:30(  1)   14:33(  2)   18:55(  2)   29:44(  6)   38:39(  4)   42:17(  4)   45:00(  4)   48:06(  3)   51:29(  5)   54:02(  3)   55:33(  3)   55:47
   4 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I    2018 1995 00:55:53      4       2:54(  2)    2:18(  2)    6:33(  2)    2:46(  1)    4:21(  7)   10:50( 15)    9:06(  8)    3:29(  6)    2:42(  1)    3:07(  9)    3:19( 10)    2:40(  3)    1:30(  2)    0:18
                                                                                         2:54(  2)    5:12(  2)   11:45(  2)   14:31(  1)   18:52(  1)   29:42(  4)   38:48(  5)   42:17(  4)   44:59(  3)   48:06(  3)   51:25(  4)   54:05(  4)   55:35(  4)   55:53
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I    2012 1977 00:56:52      5       3:43(  9)    2:18(  2)    7:17(  3)    3:41(  9)    4:36( 10)    6:19(  4)    8:54(  6)    4:12( 13)    4:14( 10)    3:10( 10)    2:49(  7)    3:14(  6)    2:02( 12)    0:23
                                                                                         3:43(  9)    6:01(  5)   13:18(  3)   16:59(  4)   21:35(  5)   27:54(  3)   36:48(  3)   41:00(  3)   45:14(  5)   48:24(  5)   51:13(  3)   54:27(  5)   56:29(  5)   56:52
   6 Костромина Анна           КО "ТрактОр"         I    2335 1986 00:58:28      6       3:22(  7)    4:08( 13)   11:16( 15)    6:11( 15)    4:00(  4)    6:03(  3)    5:21(  1)    4:00( 10)    3:58(  7)    2:27(  3)    2:30(  3)    3:04(  5)    1:49(  6)    0:19
                                                                                         3:22(  7)    7:30( 10)   18:46( 11)   24:57( 14)   28:57( 12)   35:00( 11)   40:21(  7)   44:21(  8)   48:19(  7)   50:46(  7)   53:16(  6)   56:20(  6)   58:09(  6)   58:28
   7 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"              2143 1980 01:00:54      7       3:16(  5)    4:15( 16)    8:15(  7)    3:38(  6)    4:26(  9)    8:22( 12)   10:55( 13)    3:33(  7)    3:05(  4)    3:05(  7)    2:45(  6)    3:33(  8)    1:27(  1)    0:19
                                                                                         3:16(  5)    7:31( 11)   15:46(  9)   19:24(  8)   23:50(  8)   32:12(  9)   43:07( 10)   46:40( 10)   49:45(  9)   52:50(  9)   55:35(  8)   59:08(  7)   60:35(  7)   60:54
   8 Титкина Дарья             лично                I    2069 1986 01:01:46      8       2:49(  1)    2:20(  5)    8:20(  8)    6:51( 16)    3:31(  1)    5:51(  2)   10:54( 12)    2:39(  1)    5:15( 15)    2:01(  1)    4:46( 14)    4:17( 14)    1:53(  9)    0:19
                                                                                         2:49(  1)    5:09(  1)   13:29(  5)   20:20( 10)   23:51(  9)   29:42(  4)   40:36(  8)   43:15(  6)   48:30(  8)   50:31(  6)   55:17(  7)   59:34(  8)   61:27(  8)   61:46
   9 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    2125 1971 01:03:04      9       3:55( 10)    2:51(  8)    7:45(  5)    3:45( 11)    5:18( 12)    6:30(  5)    9:08(  9)    4:07( 12)    4:18( 12)    4:39( 13)    4:59( 15)    3:25(  7)    2:04( 13)    0:20
                                                                                         3:55( 10)    6:46(  9)   14:31(  7)   18:16(  6)   23:34(  6)   30:04(  7)   39:12(  6)   43:19(  7)   47:37(  6)   52:16(  8)   57:15(  9)   60:40(  9)   62:44(  9)   63:04
  10 Крисковец Дарья           БГУФК                     5197 1998 01:04:25     10       4:15( 12)    4:14( 15)   10:41( 13)    3:40(  8)    4:17(  5)    7:41( 10)    8:19(  4)    4:01( 11)    4:00(  8)    5:32( 15)    2:41(  5)    2:52(  4)    1:59( 10)    0:13
                                                                                         4:15( 12)    8:29( 12)   19:10( 12)   22:50( 11)   27:07( 11)   34:48( 10)   43:07( 10)   47:08( 11)   51:08( 11)   56:40( 11)   59:21( 11)   62:13( 10)   64:12( 10)   64:25
  11 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II   5085 2000 01:05:54     11      10:39( 16)    3:03( 11)   11:35( 16)    3:52( 12)    5:53( 13)    7:24(  8)    5:56(  2)    3:25(  5)    3:35(  5)    2:54(  5)    2:07(  1)    3:35( 10)    1:39(  4)    0:17
                                                                                        10:39( 16)   13:42( 15)   25:17( 16)   29:09( 16)   35:02( 15)   42:26( 15)   48:22( 13)   51:47( 13)   55:22( 13)   58:16( 13)   60:23( 12)   63:58( 11)   65:37( 11)   65:54
  12 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III  5001 2000 01:06:05     12       3:16(  5)    2:51(  8)   10:21( 12)    3:12(  4)    4:17(  5)    6:47(  6)   10:45( 11)    4:17( 14)    4:12(  9)    5:36( 16)    3:32( 12)    4:52( 16)    1:52(  8)    0:15
                                                                                         3:16(  5)    6:07(  6)   16:28( 10)   19:40(  9)   23:57( 10)   30:44(  8)   41:29(  9)   45:46(  9)   49:58( 10)   55:34( 10)   59:06( 10)   63:58( 11)   65:50( 12)   66:05
  13 Юревич Александра         БГУФК                     5195 1997 01:07:14     13       3:31(  8)    2:50(  7)    8:50(  9)    3:13(  5)    5:11( 11)   13:00( 16)   10:28( 10)    3:16(  3)    4:56( 14)    2:44(  4)    3:09(  8)    3:34(  9)    2:11( 15)    0:21
                                                                                         3:31(  8)    6:21(  7)   15:11(  8)   18:24(  7)   23:35(  7)   36:35( 12)   47:03( 12)   50:19( 12)   55:15( 12)   57:59( 12)   61:08( 13)   64:42( 13)   66:53( 13)   67:14
  14 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2066 1960 01:13:34     14       4:53( 14)    5:01( 17)    9:35( 11)    4:07( 13)    5:57( 15)    8:08( 11)   12:18( 16)    3:53(  9)    6:10( 17)    3:04(  6)    4:03( 13)    3:55( 13)    2:10( 14)    0:20
                                                                                         4:53( 14)    9:54( 14)   19:29( 13)   23:36( 13)   29:33( 14)   37:41( 13)   49:59( 15)   53:52( 14)   60:02( 15)   63:06( 14)   67:09( 14)   71:04( 14)   73:14( 14)   73:34
  15 Енина Мария               лично                III  2005 1971 01:14:12     15       4:25( 13)    4:09( 14)   11:04( 14)    3:42( 10)    5:54( 14)    9:11( 13)   11:16( 14)    5:12( 16)    4:41( 13)    5:12( 14)    3:10(  9)    3:53( 12)    1:59( 10)    0:24
                                                                                         4:25( 13)    8:34( 13)   19:38( 14)   23:20( 12)   29:14( 13)   38:25( 14)   49:41( 14)   54:53( 15)   59:34( 14)   64:46( 15)   67:56( 15)   71:49( 15)   73:48( 15)   74:12
  16 Качанова Елена            СК "Пеленг-Вымпел"   II   7074 1954 01:20:25     16      11:01( 17)    4:00( 12)    9:08( 10)    4:18( 14)    7:13( 16)    7:40(  9)   11:23( 15)    4:36( 15)    4:16( 11)    4:11( 12)    5:29( 16)    4:25( 15)    2:24( 16)    0:21
                                                                                        11:01( 17)   15:01( 18)   24:09( 15)   28:27( 15)   35:40( 16)   43:20( 16)   54:43( 16)   59:19( 16)   63:35( 16)   67:46( 16)   73:15( 16)   77:40( 16)   80:04( 16)   80:25
  17 Павлова Ада               лично                     7092 1940 01:57:51     17       7:30( 15)    6:27( 18)   17:55( 18)    6:54( 17)    8:11( 17)   16:54( 18)   13:25( 17)    6:29( 17)    5:49( 16)    7:04( 17)   10:35( 17)    6:26( 17)    3:29( 17)    0:43
                                                                                         7:30( 15)   13:57( 16)   31:52( 18)   38:46( 17)   46:57( 17)   63:51( 17)   77:16( 17)   83:45( 17)   89:34( 17)   96:38( 17)  107:13( 17)  113:39( 17)  117:08( 17)  117:51
  18 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"        2115 1972                     11:33( 18)    2:51(  8)   12:33( 17)   16:51( 18)    8:25( 18)   13:57( 17)   26:54
                                                                                        11:33( 18)   14:24( 17)   26:57( 17)   43:48( 18)   52:13( 18)   66:10( 18)   93:04

Ж4, 10 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 52)       3( 35)       4( 43)       5( 48)       6( 51)       7( 45)       8( 32)       9( 31)      10(100)   
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2034 1971 00:37:36      1       3:09(  4)    4:49(  1)    4:58(  5)    2:44(  1)    2:15(  1)    8:49(  2)    2:41(  1)    3:22(  4)    2:42(  1)    1:46(  6)    0:21
                                                                                         3:09(  4)    7:58(  1)   12:56(  3)   15:40(  1)   17:55(  1)   26:44(  1)   29:25(  1)   32:47(  1)   35:29(  1)   37:15(  1)   37:36
   2 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    2004 1957 00:38:52      2       3:04(  3)    5:18(  6)    4:13(  2)    4:16( 11)    2:44(  3)    7:36(  1)    3:11(  6)    3:21(  2)    3:05(  4)    1:45(  5)    0:19
                                                                                         3:04(  3)    8:22(  3)   12:35(  2)   16:51(  2)   19:35(  2)   27:11(  2)   30:22(  2)   33:43(  2)   36:48(  2)   38:33(  2)   38:52
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7019 1953 00:43:33      3       2:59(  2)    6:17( 13)    4:28(  3)    4:05(  6)    2:42(  2)    9:19(  5)    3:21(  7)    3:48(  7)    3:47( 11)    2:25( 17)    0:22
                                                                                         2:59(  2)    9:16( 11)   13:44(  6)   17:49(  5)   20:31(  4)   29:50(  3)   33:11(  3)   36:59(  3)   40:46(  3)   43:11(  3)   43:33
   4 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2135 1992 00:44:33      4       3:31( 13)    5:13(  5)    3:26(  1)    8:58( 24)    3:17( 11)    9:12(  3)    2:46(  2)    3:20(  1)    2:45(  2)    1:51(  9)    0:14
                                                                                         3:31( 13)    8:44(  6)   12:10(  1)   21:08( 13)   24:25( 14)   33:37(  6)   36:23(  5)   39:43(  5)   42:28(  5)   44:19(  4)   44:33
   5 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"     Iю   5054 1999 00:44:44      5       3:22(  8)    4:53(  2)    5:11( 10)    4:13(  9)    2:56(  8)    9:17(  4)    5:24( 19)    3:32(  5)    3:25(  6)    2:16( 16)    0:15
                                                                                         3:22(  8)    8:15(  2)   13:26(  5)   17:39(  4)   20:35(  5)   29:52(  4)   35:16(  4)   38:48(  4)   42:13(  4)   44:29(  5)   44:44
   6 Пилипёнок Надежда         КО "БГУ"             II   2312 1992 00:46:30      6       3:17(  7)    5:12(  4)    6:14( 14)    3:37(  3)    2:48(  6)   11:13(  9)    4:29( 12)    4:43( 12)    3:00(  3)    1:39(  2)    0:18
                                                                                         3:17(  7)    8:29(  4)   14:43( 11)   18:20(  6)   21:08(  6)   32:21(  5)   36:50(  6)   41:33(  6)   44:33(  6)   46:12(  6)   46:30
   7 Кизим Елена               Лично                III  2185 1974 00:48:06      7       3:26( 11)    6:38( 15)    5:08(  9)    5:00( 16)    4:03( 17)    9:45(  6)    3:44(  8)    4:42( 11)    3:18(  5)    1:59( 12)    0:23
                                                                                         3:26( 11)   10:04( 14)   15:12( 13)   20:12( 11)   24:15( 12)   34:00(  7)   37:44(  8)   42:26(  7)   45:44(  7)   47:43(  7)   48:06
   8 Стрижевич Александра      Лично                     2187 1981 00:50:17      8       3:42( 15)    5:03(  3)    5:16( 11)    4:47( 14)    2:47(  5)   16:21( 18)    2:53(  3)    3:59(  8)    3:35(  9)    1:33(  1)    0:21
                                                                                         3:42( 15)    8:45(  7)   14:01(  7)   18:48(  7)   21:35(  7)   37:56( 11)   40:49(  9)   44:48(  8)   48:23(  8)   49:56(  8)   50:17
   9 Альшаникова Диана         Алькор               I    5190 1997 00:51:07      9       2:54(  1)    5:39( 10)    4:42(  4)    4:21( 12)    2:46(  4)   13:43( 12)    2:56(  5)    8:06( 26)    4:04( 14)    1:40(  3)    0:16
                                                                                         2:54(  1)    8:33(  5)   13:15(  4)   17:36(  3)   20:22(  3)   34:05(  8)   37:01(  7)   45:07(  9)   49:11(  9)   50:51(  9)   51:07
  10 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   7060 1955 00:51:56     10       4:09( 17)    5:40( 11)    5:06(  7)    4:00(  4)    4:09( 18)   15:47( 15)    2:54(  4)    4:23( 10)    3:25(  6)    1:58( 11)    0:25
                                                                                         4:09( 17)    9:49( 13)   14:55( 12)   18:55(  8)   23:04( 10)   38:51( 13)   41:45( 11)   46:08( 11)   49:33( 10)   51:31( 10)   51:56
  11 Жук Лия                   Лично                     2141 1980 00:52:14     11       3:32( 14)    5:29(  8)    5:38( 13)    4:26( 13)    3:37( 12)   14:22( 13)    5:25( 20)    3:21(  2)    4:00( 12)    2:07( 14)    0:17
                                                                                         3:32( 14)    9:01(  8)   14:39( 10)   19:05(  9)   22:42(  8)   37:04( 10)   42:29( 12)   45:50( 10)   49:50( 11)   51:57( 11)   52:14
  12 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"              2098 1990 00:53:56     12       4:07( 16)    5:23(  7)    8:36( 21)    3:26(  2)    2:48(  6)   11:31( 10)    5:30( 21)    5:03( 14)    5:05( 22)    2:09( 15)    0:18
                                                                                         4:07( 16)    9:30( 12)   18:06( 14)   21:32( 14)   24:20( 13)   35:51(  9)   41:21( 10)   46:24( 12)   51:29( 13)   53:38( 12)   53:56
  13 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"                7083 1955 00:54:03     13       3:29( 12)    5:33(  9)    5:00(  6)    5:43( 18)    2:58(  9)   15:29( 14)    5:01( 17)    4:01(  9)    3:36( 10)    2:53( 20)    0:20
                                                                                         3:29( 12)    9:02(  9)   14:02(  8)   19:45( 10)   22:43(  9)   38:12( 12)   43:13( 13)   47:14( 13)   50:50( 12)   53:43( 13)   54:03
  14 Масальцева Валерия        ФСЦДиМ Ленинского р-      5116 1999 00:59:12     14       3:09(  4)   16:04( 25)    5:37( 12)    4:13(  9)    3:44( 13)    9:53(  7)    6:13( 25)    3:46(  6)    4:35( 19)    1:40(  3)    0:18
                                                                                         3:09(  4)   19:13( 24)   24:50( 22)   29:03( 20)   32:47( 20)   42:40( 14)   48:53( 15)   52:39( 14)   57:14( 14)   58:54( 14)   59:12
  15 Мойсеюк Ирина             Лично                     2118 1987 01:00:23     15      10:00( 26)    7:10( 17)    6:30( 16)    4:01(  5)    5:05( 20)   10:38(  8)    4:15( 11)    6:09( 22)    4:21( 18)    1:50(  8)    0:24
                                                                                        10:00( 26)   17:10( 22)   23:40( 20)   27:41( 19)   32:46( 19)   43:24( 15)   47:39( 14)   53:48( 15)   58:09( 15)   59:59( 15)   60:23
  16 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       IIю  5120 2001 01:02:38     16       3:22(  8)    5:51( 12)    5:07(  8)    5:55( 19)    3:44( 13)   21:32( 25)    4:47( 14)    6:45( 23)    3:28(  8)    1:51(  9)    0:16
                                                                                         3:22(  8)    9:13( 10)   14:20(  9)   20:15( 12)   23:59( 11)   45:31( 16)   50:18( 16)   57:03( 17)   60:31( 16)   62:22( 16)   62:38
  17 Лабунская Ирина           Лично                     2284 1983 01:03:52     17       3:16(  6)    9:08( 21)    7:26( 19)    4:07(  7)    4:00( 16)   17:52( 21)    5:33( 22)    5:32( 17)    4:48( 21)    1:46(  6)    0:24
                                                                                         3:16(  6)   12:24( 19)   19:50( 17)   23:57( 16)   27:57( 17)   45:49( 17)   51:22( 17)   56:54( 16)   61:42( 17)   63:28( 17)   63:52
  18 Барковская Наталья        КО "БГУ"             II   2213 1960 01:08:02     18       4:12( 18)    6:33( 14)   10:40( 25)    4:50( 15)    5:26( 21)   17:47( 20)    4:53( 16)    5:10( 15)    5:15( 23)    2:51( 19)    0:25
                                                                                         4:12( 18)   10:45( 15)   21:25( 19)   26:15( 18)   31:41( 18)   49:28( 19)   54:21( 19)   59:31( 18)   64:46( 19)   67:37( 18)   68:02
  19 Войтехович Ксения                                   8010 1998 01:11:05     19       4:38( 19)    6:57( 16)   14:47( 26)    7:53( 22)    3:57( 15)   16:26( 19)    4:07( 10)    5:55( 19)    4:04( 14)    2:06( 13)    0:15
                                                                                         4:38( 19)   11:35( 16)   26:22( 23)   34:15( 23)   38:12( 21)   54:38( 21)   58:45( 20)   64:40( 21)   68:44( 21)   70:50( 19)   71:05
  20 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7133 1952 01:11:22     20       4:42( 20)    7:34( 18)    6:25( 15)    5:31( 17)    3:15( 10)   26:53( 26)    4:34( 13)    5:19( 16)    4:09( 16)    2:34( 18)    0:26
                                                                                         4:42( 20)   12:16( 18)   18:41( 16)   24:12( 17)   27:27( 16)   54:20( 20)   58:54( 21)   64:13( 20)   68:22( 20)   70:56( 20)   71:22
  21 Стецко Вероника           КСО "Турлан"              2019 1988 01:14:41     21       8:41( 24)    9:39( 22)    8:43( 22)   11:10( 26)    5:35( 22)   13:27( 11)    3:55(  9)    5:58( 20)    4:14( 17)    3:00( 21)    0:19
                                                                                         8:41( 24)   18:20( 23)   27:03( 24)   38:13( 24)   43:48( 24)   57:15( 23)   61:10( 22)   67:08( 22)   71:22( 22)   74:22( 21)   74:41
  22 Пилипенко Елена           СКО "Орион"               2206 1973 01:17:49     22       4:52( 21)    8:29( 20)    7:41( 20)   10:16( 25)    8:47( 26)   15:53( 17)    5:15( 18)    7:48( 25)    5:15( 23)    3:04( 22)    0:29
                                                                                         4:52( 21)   13:21( 20)   21:02( 18)   31:18( 21)   40:05( 23)   55:58( 22)   61:13( 23)   69:01( 23)   74:16( 23)   77:20( 22)   77:49
  23 Веремейчик Виктория       Ветераны троп             7058 1951 01:18:31     23       6:21( 22)   10:11( 23)    7:13( 18)    8:50( 23)    7:14( 25)   18:13( 22)    6:15( 26)    5:58( 20)    4:35( 19)    3:09( 23)    0:32
                                                                                         6:21( 22)   16:32( 21)   23:45( 21)   32:35( 22)   39:49( 22)   58:02( 24)   64:17( 24)   70:15( 24)   74:50( 24)   77:59( 23)   78:31
  24 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7018 1945 01:26:03     24       7:02( 23)   19:53( 26)    9:54( 23)    6:23( 20)    5:49( 23)   15:50( 16)    5:59( 24)    4:57( 13)    6:02( 26)    3:38( 24)    0:36
                                                                                         7:02( 23)   26:55( 26)   36:49( 26)   43:12( 26)   49:01( 26)   64:51( 25)   70:50( 25)   75:47( 25)   81:49( 25)   85:27( 24)   86:03
  25 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2        2094 1979 01:28:17     25       8:48( 25)   12:08( 24)   10:03( 24)    7:46( 21)    6:39( 24)   21:09( 23)    5:53( 23)    5:36( 18)    5:33( 25)    4:00( 25)    0:42
                                                                                         8:48( 25)   20:56( 25)   30:59( 25)   38:45( 25)   45:24( 25)   66:33( 26)   72:26( 26)   78:02( 26)   83:35( 26)   87:35( 25)   88:17
  26 Голубева Мария            Эврика                    2124 1977                      3:25( 10)    8:21( 19)    6:33( 17)    4:10(  8)    4:19( 19)   21:26( 24)    4:50( 15)    7:13( 24)    4:02( 13)    2:05
                                                                                         3:25( 10)   11:46( 17)   18:19( 15)   22:29( 15)   26:48( 15)   48:14( 18)   53:04( 18)   60:17( 19)   64:19( 18)   66:24

Ж5, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 47)       3( 33)       4( 35)       5( 44)       6( 45)       7( 32)       8( 31)       9(100)   
   1 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II   2093 1960 00:38:53      1       6:52(  4)    3:12(  3)    2:52(  3)    5:45(  3)    4:33(  2)    5:21(  1)    4:15( 10)    3:11(  1)    2:30( 12)    0:22
                                                                                         6:52(  4)   10:04(  4)   12:56(  3)   18:41(  3)   23:14(  3)   28:35(  3)   32:50(  2)   36:01(  1)   38:31(  1)   38:53
   2 Попкова Татьяна           Немига Норд               2272 1976 00:39:37      2       7:09(  5)    2:34(  1)    2:20(  1)    5:25(  2)    4:34(  3)    5:24(  2)    5:40( 11)    3:41(  8)    2:27( 11)    0:23
                                                                                         7:09(  5)    9:43(  3)   12:03(  2)   17:28(  2)   22:02(  2)   27:26(  2)   33:06(  3)   36:47(  2)   39:14(  2)   39:37
   3 Гончарик Наталья          Лично                     2323 1991 00:39:39      3       3:45(  1)    3:55(  4)    2:23(  2)    5:22(  1)    4:07(  1)    7:43( 11)    4:10(  9)    6:20( 12)    1:36(  2)    0:18
                                                                                         3:45(  1)    7:40(  1)   10:03(  1)   15:25(  1)   19:32(  1)   27:15(  1)   31:25(  1)   37:45(  3)   39:21(  3)   39:39
   4 Беганская Яна                                       8001 1998 00:53:00      4       9:17(  6)    5:01(  9)    3:32( 12)   12:16(  7)    7:26(  9)    6:32(  5)    3:14(  5)    3:42(  9)    1:39(  3)    0:21
                                                                                         9:17(  6)   14:18(  6)   17:50(  7)   30:06(  6)   37:32(  6)   44:04(  5)   47:18(  4)   51:00(  4)   52:39(  4)   53:00
   5 Шибеко Настя                                        8003 1998 00:53:15      5       9:32(  9)    4:51(  7)    3:26(  7)   12:41( 12)    7:23(  7)    6:33(  6)    3:11(  3)    3:38(  4)    1:42(  6)    0:18
                                                                                         9:32(  9)   14:23(  7)   17:49(  6)   30:30(  9)   37:53(  8)   44:26(  7)   47:37(  6)   51:15(  6)   52:57(  6)   53:15
   6 Позняк Алена                                        8005 1998 00:53:16      6       9:24(  7)    5:04( 10)    3:28(  9)   12:19(  9)    7:49( 11)    6:22(  4)    3:06(  2)    3:38(  4)    1:45(  8)    0:21
                                                                                         9:24(  7)   14:28(  9)   17:56(  9)   30:15(  7)   38:04(  9)   44:26(  7)   47:32(  5)   51:10(  5)   52:55(  5)   53:16
   7 Рудковская Анастасия                                8006 1998 00:53:24      7       9:26(  8)    4:57(  8)    3:29( 10)   12:25( 10)    7:20(  6)    6:43(  9)    3:20(  6)    3:37(  2)    1:48( 10)    0:19
                                                                                         9:26(  8)   14:23(  7)   17:52(  8)   30:17(  8)   37:37(  7)   44:20(  6)   47:40(  7)   51:17(  7)   53:05(  7)   53:24
   8 Атрахович Анна            Надир                     5199 1999 00:53:57      8      10:20( 10)    4:34(  5)    3:26(  7)   12:16(  7)    7:54( 12)    6:33(  6)    3:04(  1)    3:50( 10)    1:35(  1)    0:25
                                                                                        10:20( 10)   14:54( 10)   18:20( 10)   30:36( 10)   38:30( 10)   45:03( 10)   48:07(  8)   51:57(  8)   53:32(  8)   53:57
   9 Сапранкова Анастасия      Надир                     5200 1999 00:54:07      9      10:32( 11)    4:44(  6)    3:31( 11)   11:58(  6)    7:45( 10)    6:45( 10)    3:11(  3)    3:40(  6)    1:41(  4)    0:20
                                                                                        10:32( 11)   15:16( 11)   18:47( 11)   30:45( 11)   38:30( 10)   45:15( 11)   48:26(  9)   52:06(  9)   53:47(  9)   54:07
  10 Титова Александра         КО "БГУ"                  2017 1985 00:59:59     10       6:43(  3)    2:54(  2)    4:40( 13)   10:12(  4)    7:05(  4)   12:56( 13)    8:13( 13)    5:13( 11)    1:42(  6)    0:21
                                                                                         6:43(  3)    9:37(  2)   14:17(  4)   24:29(  4)   31:34(  4)   44:30(  9)   52:43( 11)   57:56( 11)   59:38( 11)   59:59
  11 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"         III  2009 1964 01:00:05     11       6:01(  2)    6:15( 13)    2:53(  4)   10:32(  5)    8:30( 13)    8:48( 12)    5:42( 12)    7:13( 13)    3:43( 13)    0:28
                                                                                         6:01(  2)   12:16(  5)   15:09(  5)   25:41(  5)   34:11(  5)   42:59(  4)   48:41( 10)   55:54( 10)   59:37( 10)   60:05
  12 Велько Валерия                                      8002 1998 17:28:32     12     1004:30( 13)    5:05( 11)    3:22(  5)   12:32( 11)    7:14(  5)    6:42(  8)    3:24(  8)    3:37(  2)    1:46(  9)    0:20
                                                                                       1004:30( 13)  1009:35( 12)  1012:57( 12)  1025:29( 12)  1032:43( 12)  1039:25( 12)  1042:49( 12)  1046:26( 12)  1048:12( 12)  1048:32
  13 Мадьярова Карина          Надир                     5201 1999 17:28:32     12     1004:27( 12)    5:14( 12)    3:25(  6)   12:43( 13)    7:24(  8)    6:18(  3)    3:22(  7)    3:40(  6)    1:41(  4)    0:18
                                                                                       1004:27( 12)  1009:41( 13)  1013:06( 13)  1025:49( 13)  1033:13( 13)  1039:31( 13)  1042:53( 13)  1046:33( 13)  1048:14( 13)  1048:32

Ж6, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 46)       3( 33)       4( 51)       5( 55)       6( 32)       7( 56)       8(100)   
   1 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II   2105 1993 00:24:23      1       1:39(  2)    2:58(  2)    5:38(  6)    5:04(  2)    2:45(  3)    2:36(  1)    1:33(  2)    1:49(  5)    0:21
                                                                                         1:39(  2)    4:37(  2)   10:15(  1)   15:19(  1)   18:04(  1)   20:40(  1)   22:13(  1)   24:02(  1)   24:23
   2 Сафронеко Маша            БГУФК                     5196 1997 00:26:05      2       1:26(  1)    2:44(  1)    9:45( 12)    3:45(  1)    2:20(  2)    2:51(  4)    1:33(  2)    1:27(  1)    0:14
                                                                                         1:26(  1)    4:10(  1)   13:55(  6)   17:40(  3)   20:00(  3)   22:51(  2)   24:24(  2)   25:51(  2)   26:05
   3 Карелина Софья            Эврика               Iю   7051 2005 00:29:12      3       2:19(  5)    4:30(  5)    4:57(  4)    8:24(  8)    2:46(  4)    2:50(  3)    1:26(  1)    1:44(  3)    0:16
                                                                                         2:19(  5)    6:49(  5)   11:46(  4)   20:10(  4)   22:56(  4)   25:46(  3)   27:12(  3)   28:56(  3)   29:12
   4 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"              7061 2005 00:31:46      4       2:23(  6)    4:04(  3)    4:36(  3)    5:34(  4)    2:59(  5)    8:00( 14)    2:21(  7)    1:28(  2)    0:21
                                                                                         2:23(  6)    6:27(  3)   11:03(  2)   16:37(  2)   19:36(  2)   27:36(  5)   29:57(  5)   31:25(  5)   31:46
   5 Цыбульская Елена          лично                     2336 1996 00:31:48      5       2:18(  4)    8:06( 10)    4:57(  4)    5:16(  3)    3:17(  7)    3:07(  6)    2:20(  6)    2:03(  6)    0:24
                                                                                         2:18(  4)   10:24( 10)   15:21(  7)   20:37(  5)   23:54(  5)   27:01(  4)   29:21(  4)   31:24(  4)   31:48
   6 Колтович Александра       Морской Оркестр           2355 1995 00:34:03      6       4:00( 10)    5:23(  7)    4:30(  1)    7:56(  7)    3:41(  9)    3:02(  5)    2:28(  8)    2:16(  8)    0:47
                                                                                         4:00( 10)    9:23(  8)   13:53(  5)   21:49(  6)   25:30(  6)   28:32(  6)   31:00(  6)   33:16(  6)   34:03
   7 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2        7032 2004 00:37:17      7       2:13(  3)    4:18(  4)    4:32(  2)   13:01( 12)    4:47( 11)    4:07(  9)    1:47(  5)    2:12(  7)    0:20
                                                                                         2:13(  3)    6:31(  4)   11:03(  2)   24:04(  7)   28:51(  7)   32:58(  7)   34:45(  7)   36:57(  7)   37:17
   8 Жукова Юна                Лично                     7023 2008 00:40:14      8       4:33( 12)    8:07( 11)    7:48( 10)   10:09( 10)    3:10(  6)    2:45(  2)    1:34(  4)    1:47(  4)    0:21
                                                                                         4:33( 12)   12:40( 11)   20:28( 10)   30:37( 10)   33:47(  9)   36:32(  9)   38:06(  8)   39:53(  8)   40:14
   9 Нестеренко Ангелина                                 8013 2002 00:47:59      9       3:40(  9)   11:06( 12)    6:46(  7)   10:21( 11)    6:19( 12)    3:53(  8)    3:06( 10)    2:28(  9)    0:20
                                                                                         3:40(  9)   14:46( 12)   21:32( 11)   31:53( 11)   38:12( 10)   42:05( 10)   45:11(  9)   47:39(  9)   47:59
  10 Акулич Людмила            Ветераны троп             7073 1953 00:49:45     10       3:18(  8)    5:53(  8)    7:45(  8)   10:06(  9)    3:46( 10)    3:33(  7)   12:18( 14)    2:33( 10)    0:33
                                                                                         3:18(  8)    9:11(  7)   16:56(  8)   27:02(  9)   30:48(  8)   34:21(  8)   46:39( 10)   49:12( 10)   49:45
  11 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7035 1947 00:50:28     11       4:00( 10)    6:16(  9)    7:46(  9)    7:18(  5)   13:23( 14)    5:19( 11)    2:38(  9)    3:07( 11)    0:41
                                                                                         4:00( 10)   10:16(  9)   18:02(  9)   25:20(  8)   38:43( 11)   44:02( 11)   46:40( 11)   49:47( 11)   50:28
  12 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2        5057 2002 01:10:24     12       2:40(  7)    4:49(  6)   14:10( 13)   33:08( 14)    2:15(  1)    5:42( 12)    3:50( 11)    3:18( 13)    0:32
                                                                                         2:40(  7)    7:29(  6)   21:39( 12)   54:47( 13)   57:02( 12)   62:44( 12)   66:34( 12)   69:52( 12)   70:24
  13 Николаева Вера            Лично                     7065 1949 01:17:42     13       4:42( 13)   12:43( 13)   18:53( 14)   16:03( 13)    9:01( 13)    6:59( 13)    3:50( 11)    4:44( 14)    0:47
                                                                                         4:42( 13)   17:25( 13)   36:18( 13)   52:21( 12)   61:22( 13)   68:21( 13)   72:11( 13)   76:55( 13)   77:42
  14 Терновская Татьяна        Лично                     7105 2005 01:49:09     14      39:05( 14)   38:35( 14)    7:53( 11)    7:22(  6)    3:31(  8)    5:04( 10)    3:53( 13)    3:11( 12)    0:35
                                                                                        39:05( 14)   77:40( 14)   85:33( 14)   92:55( 14)   96:26( 14)  101:30( 14)  105:23( 14)  108:34( 14)  109:09

Ж7, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 47)       4( 45)       5( 55)       6( 56)       7(100)   
   1 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"        2342 1962 00:30:18      1       3:50(  4)    3:12(  1)    4:46(  5)    4:12(  2)    3:16(  1)    6:04(  1)    4:18(  3)    0:40
                                                                                         3:50(  4)    7:02(  1)   11:48(  1)   16:00(  2)   19:16(  1)   25:20(  1)   29:38(  1)   30:18
   2 Юрьева Алиса              Лично                     7135 2005 00:34:44      2       3:38(  3)    5:44(  4)    3:21(  3)    5:48(  3)    3:35(  2)    8:41(  3)    3:25(  2)    0:32
                                                                                         3:38(  3)    9:22(  5)   12:43(  5)   18:31(  4)   22:06(  2)   30:47(  2)   34:12(  2)   34:44
   3 Юрьева Анна               Лично                     2352 1974 00:36:47      3       3:37(  2)    5:42(  3)    3:19(  2)    5:55(  5)    3:42(  3)    9:17(  4)    4:49(  4)    0:26
                                                                                         3:37(  2)    9:19(  3)   12:38(  4)   18:33(  5)   22:15(  4)   31:32(  4)   36:21(  3)   36:47
   4 Юрьева Ольга              Лично                     7134 2005 00:36:52      4       3:35(  1)    5:44(  4)    3:18(  1)    5:50(  4)    3:44(  4)    9:19(  5)    4:59(  5)    0:23
                                                                                         3:35(  1)    9:19(  3)   12:37(  3)   18:27(  3)   22:11(  3)   31:30(  3)   36:29(  4)   36:52
   5 Пехтерева Екатерина (в/к) КСО "Немига-Норд"         7078 2010 00:40:30      5       4:33(  5)    3:15(  2)    4:14(  4)    3:40(  1)   12:46(  5)    8:13(  2)    3:10(  1)    0:39
                                                                                         4:33(  5)    7:48(  2)   12:02(  2)   15:42(  1)   28:28(  5)   36:41(  5)   39:51(  5)   40:30
Главный судья                                   Никита Лаппо
Главный секретарь                               Анна Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net