'Belarus Зелёный Стадион 2016
7 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Зеленый Стадион-2016»
8-ой тур
4 мая 2016 г., Минское Море

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 20 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 00:34:37      1 I     109 Ж21А
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 00:35:28      2 I     106 Ж21А
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 00:36:59      3 I     102 Ж21А
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2014 1993 00:40:16      4 I      93 Ж21Б
   5 Кондратьева Александра    Камволь              КМС  2197 1974 00:40:29      5 I      93 Ж40
   6 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 00:40:33      6 I      93 Ж21А
   7 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I    5057 2000 00:40:46      7 I      92 Ж16
   8 Астровлянчик Екатерина    БГУ                  I    2323 1987 00:42:14      8 II     89 Ж21А
   9 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I    2126 1961 00:43:49      9 II     86 Ж55
  10 Карелина Елена            Эврика               КМС  2115 1974 00:44:27     10 II     85 Ж40
  11 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 00:46:24     11 II     81 Ж35
  12 Бандарович Дмитрий        Silwan Liuks         I     498 1989 00:46:44     12 II     80 М21А
  13 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:46:50     13 II     80 Ж55
  14 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 00:47:40     14 II     79 Ж45
  15 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II   2068 1957 00:48:40     15 III    77 Ж55
  16 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 00:48:44     16 III    77 Ж21Б
  17 Юревич Александра         БГУФК                II   2193 1996 00:48:59     17 III    77 Ж20
  18 Тарасова Юлия             СК Торпедо           I    2150 1996 00:49:00     18 III    77 Ж20
  19 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2059 1991 00:51:50     19 III    72 Ж21Б
  20 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 00:53:22     20 III    70 Ж55
  21 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 00:54:09     21 III    69 Ж60
  22 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 00:54:11     22 III    69 Ж55
  23 Гладун Ольга              КСО Люсерж           КМС  2174 1993 00:57:32     23 -      65 Ж21А
  24 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:00:59     24 -      62 Ж20
  25 Серикова Ольга            КО "Трактор"         б/р  2006 1981 01:01:16     25 -      61 Ж35
  26 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 01:05:10     26 -      58 Ж16
  27 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 01:16:26     27 -      49 Ж45
  28 Козлова Янина             КО "Трактор"         б/р  2002 1991 01:28:16     28 -      43 Ж21Б
  29 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел        б/р  2324 1988 01:30:38     29 -      41 Ж21Б
  30 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   II   2042 1969 п.п.20.10       -       - Ж45
  31 Абромчик Мария            МГТЭЦ-"Семита"       I    2178 1989 п.п.20.10       -       - Ж21А
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240.2 баллов
I     -  120%  -  0:41:33
II    -  138%  -  0:47:47
III   -  166%  -  0:57:28

Ж2, 18 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС  3000 1992 00:36:27    в/к -       - Ж21А
   2 Карпович Полина           Абрис                Iю   5019 2001 00:42:02      1 I      72 Ж16
   3 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5060 1999 00:42:26      2 II     71 Ж18
   4 Свирская Вероника         КСО "Немига Норд"    I    2046 1989 00:42:59      3 II     70 Ж21А
   5 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I    2152 1962 00:43:19      4 II     70 Ж50
   6 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5056 2000 00:44:26      5 II     68 Ж16
   7 Флёрик Анастасия          Турлан               III  2328 1994 00:46:33      6 II     65 Ж21Б
   8 Анейчик Елена             ФСЦДМ Ленинского р-н б/р  5113 2000 00:48:19      7 II     62 Ж16
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 00:49:32      8 III    61 Ж55
  10 Ладыженко Наталия         МГТЭЦДиМ             III  2020 1988 00:53:14      9 III    57 Ж21Б
  11 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2079 1991 00:57:30     10 III    52 Ж21Б
  12 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         б/р  7014 1951 00:59:09     11 IIю    51 Ж65
  13 Кузнецова Екатерина       Лично                б/р  2134 1988 00:59:15     12 IIю    51 Ж21Б
  14 Людмила Яньшина           Белая Русь           II   2191 1957 00:59:23     13 IIю    51 Ж55
  15 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:00:21     14 IIю    50 Ж45
  16 Бабич Ольга               КСО "Простор"        б/р  2155 1981 01:00:27     15 IIю    50 Ж35
  17 Качановская Наталия       Лично                б/р  2158 1982 01:05:01     16 IIю    46 Ж21Б
  18 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7013 1948 01:10:14     17 IIю    43 Ж65
  19 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:14:00     18 -      41 Ж21Б
  20 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2029 1972 01:27:38     19 -      34 Ж40
  21 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 п.п.20.10       -       - Ж21Б
  22 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 п.п.20.10       -       - Ж21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40.2 баллов
I     -  100%  -  0:42:02
II    -  117%  -  0:49:11
III   -  138%  -  0:58:01
IIю   -  170%  -  1:11:28

Ж3, 16 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена             СильванЛюкс          б/р  2327 1990 00:24:34      1 I      71 Ж21А
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС  2070 1994 00:26:05      2 I      67 Ж21А
   3 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2090 1992 00:31:43      3 III    55 Ж21А
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:36:03      4 III    48 Ж40
   5 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:36:22      5 III    48 Ж12
   6 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 00:37:19      6 IIю    47 Ж21Б
   7 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II   2098 1983 00:40:32      7 IIю    43 Ж21Б
   8 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2024 1987 00:42:51      8 IIю    41 Ж21Б
   9 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2103 1991 00:43:39      9 IIю    40 Ж21Б
  10 Ольга Горбачик            Пеленг Вымпел        I    2212 1961 00:44:36     10 IIю    39 Ж55
  11 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 00:47:03     11 -      37 Ж50
  12 Фролова Лиза              МДТЭЦДіМ-СШ№196      II   5032 2000 00:48:04     12 -      36 Ж16
  13 Зубрицкая Божена          Пингвины             б/р  2292 1997 00:48:38     13 -      36 Ж20
  14 Соколова Анастасия        Пингвины             б/р  2300 1997 00:48:41     14 -      36 Ж20
  15 Орловская Лолита          МДТЭЦДіМ-СШ№196      IIю  5133 2001 00:48:57     15 -      36 Ж16
  16 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2277 1955 00:52:03     16 -      34 Ж60
  17 Петкевич Ингрида          Пингвины             б/р  5166 1999 00:52:45     17 -      33 Ж18
  18 Шпендик Екатерина         Камыши 35            б/р  2359 1996 00:55:17     18 -      32 Ж20
  19 Потяг Елизавета           МРЛ                  б/р  5180 1999 00:55:32     19 -      31 Ж18
  20 Якубович Светлана         СК "Стандарт"        б/р  2088 1960 00:55:56     20 -      31 Ж55
  21 Медведева Валентина       ТрактОр              II   7110 1950 00:56:03     21 -      31 Ж65
  22 Бабкевич Настя            СШ47                 б/р  5170 2000 00:57:47     22 -      30 Ж16
  23 Котугина Виктория         Гимназия №16         б/р  5157 2000 00:57:48     23 -      30 Ж16
  24 Сапранкова Анастасия      Гимназия 16          б/р  5164 1999 00:57:56     24 -      30 Ж18
  25 Гриб Полина               Лично                б/р  5161 1999 00:58:04     25 -      30 Ж18
  26 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 01:00:14     26 -      29 Ж12
  27 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р  2060 1960 01:00:37     27 -      29 Ж55
  28 Свиточ Наталия            КСО "Турлан"         III  2167 1958 01:00:40     28 -      29 Ж55
  29 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7139 2004 01:00:45     29 -      29 Ж12
  30 Полиянчук Анастасия       БГУФК                б/р  5143 1998 01:01:32     30 -      28 Ж18
  31 Шинкевич Карина           ОФК                  б/р  2258 1995 01:01:41     31 -      28 Ж21Б
  32 Новый номер 2294          Пингвины             б/р  5104 1999 01:03:51     32 -      27 Ж18
  33 Дикая Любовь              БГУФК                б/р  5142 1998 01:04:34     33 -      27 Ж18
  34 Иванова Анастасия         БГУФК                б/р  2259 1997 01:04:39     34 -      27 Ж20
  35 Громова Елизавета         БГУФК                б/р  5144 1998 01:04:44     35 -      27 Ж18
  36 Ковалева Ксения           БГУФК                б/р  5141 1998 01:04:48     36 -      27 Ж18
  37 Карпей Елена              БГУФК                б/р  2202 1997 01:05:19     37 -      27 Ж20
  38 Балунда Елизавета         Лично                б/р  2257 1997 01:05:58     38 -      26 Ж20
  39 Азбукина Екатерина        КСО "Белая Русь"     б/р  2187 1981 п.п.20.10       -       - Ж35
  40 Гуцаева Валерия           лично                б/р  5179 2003 п.п.20.10       -       - Ж14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87.6 баллов
I     -  108%  -  0:26:32
II    -  126%  -  0:30:58
III   -  150%  -  0:36:51
IIю   -  184%  -  0:45:13

Ж4, 13 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:28:37      1 II     50 Ж21А
   2 Миронова Анна             Лично                б/р  2247 1973 00:29:54      2 II     48 Ж40
   3 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:30:20      3 III    47 Ж12
   4 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю  5055 2001 00:38:37      4 IIю    37 Ж16
   5 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7040 1947 00:39:49      5 IIю    36 Ж65
   6 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  5050 2002 00:47:38      6 -      30 Ж14
   7 Урядова Елена             Лично                б/р  2260 1983 00:49:23      7 -      29 Ж21Б
   8 Новый номер 2279          КО "ТрактОр"         II   7029 1955 00:50:37      8 -      28 Ж60
   9 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р  2078 1977 00:50:53      9 -      28 Ж35
  10 Лабунская Ирина           Лично                б/р  2322 1983 00:55:42     10 -      26 Ж21Б
  11 Новый номер 2270          КО "Трактор"         II   7026 1954 00:58:37     11 -      24 Ж60
  12 Забелова Юлия             Лично                б/р  2100 1978 01:00:09     12 -      24 Ж35
  13 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         б/р  2274 1952 01:00:49     13 -      24 Ж60
  14 Жук Лия                   Лично                б/р  2028 1980 01:01:20     14 -      23 Ж35
  15 Шавель Татьяна            БГУФК                б/р  2127 1997 01:03:44     15 -      22 Ж20
  16 Шаблинская Екатерина      Лично                б/р  2325 1979 01:09:20     16 -      21 Ж35
  17 Шаблинский Антон          Атаман               б/р  4188 2003 01:09:40     17 -      21 М14
  18 Нестеренко Ангелина       Эврика-Z             б/р  5074 2002 01:10:16     18 -      20 Ж14
  19 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р  7045 1940 01:15:52     19 -      19 Ж75
  20 Бороздина Ирина           Орион                б/р  2326 1989 01:23:12     20 -      17 Ж21Б
  21 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 01:30:21     21 -      16 Ж70
  22 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7087 1951 01:32:58     22 -      15 Ж65
  23 Гуцаева Полина            лично                б/р  7140 2004 п.п.20.10       -       - Ж12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17.6 баллов
II    -  105%  -  0:30:03
III   -  126%  -  0:36:04
IIю   -  154%  -  0:44:05

Ж5, 13 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Александра      лично                б/р  2092 1981 00:34:24      1 -      48 Ж35
   2 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р  2321 1962 01:22:34      2 -      20 Ж50
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 00:32:52      1 -      29 Ж14
   2 Жукова Юна                Лично                IIю  7086 2008 00:42:35      2 -      22 Ж10
   3 Липовская Анна            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7093 2005 01:21:53      3 -      11 Ж12
   4 Арнаух Алина              Рыси                 б/р  5025 2003 01:34:28      4 -      10 Ж14
   5 Поляк Дарья               Рыси                 б/р  5181 2003 п.п.20.10       -       - Ж14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 7 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Илона           СКО "Немига-Норд"    б/р  2104 1990 00:26:01      1 -      14 Ж21Б
   2 Валько Александра         Уручье-Гимназия №2   б/р  7073 2005 00:26:36      2 -      14 Ж12
   3 Терновская Татьяна        Уручье-Гимназия №2   б/р  7075 2005 00:26:45      3 -      14 Ж12
   4 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 00:26:49      4 -      14 Ж12
   5 Жуков Нэдвард             Лично                б/р  6179 2011 00:27:38      5 -      13 М10
   6 Пехтерева Екатерина       КСО "Немига Норд"    б/р  7067 2010 00:28:31      6 -      13 Ж10
   7 Пехтерева Александра      КСО "Немига Норд"    б/р  7068 2012 00:28:45      7 -      13 Ж10
   8 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  2267 1953 00:28:55      8 -      13 Ж60
   9 Коваленко Катя            КО "Трактор"         б/р  7048 2009 00:29:49      9 -      12 Ж10
  10 Коваленко Женя            КО "Трактор"         б/р  7049 2009 00:29:52     10 -      12 Ж10
  11 Волынчук Елена            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7100 2005 00:30:56     11 -      12 Ж12
  12 Мардонова Мадина          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7101 2005 00:31:17     12 -      12 Ж12
  13 Павел Сытько              Лично                б/р  6178 2004 00:35:31     13 -      10 М12
  14 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:50:35     14 -       7 Ж10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2.0 баллов

М1, 20 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:27:20      1 I     104 М21А
   2 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:27:45      2 I     102 М21А
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:28:15      3 I     100 М21А
   4 Чагарын Іван              КО "БГУ"             КМС   227 1988 00:28:17      4 I     100 М21А
   5 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   338 1988 00:29:52      5 I      95 М21А
   6 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"    I     294 1989 00:30:16      6 I      93 М21А
   7 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:30:34      7 I      93 М35
   8 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 00:31:14      8 I      91 М40
   9 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:31:21      9 I      90 М45
  10 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     298 1985 00:31:31     10 I      90 М21А
  11 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р    33 1981 00:32:02     11 I      88 М35
  12 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:32:04     12 I      88 М21А
  13 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     б/р   361 1971 00:32:39     13 I      87 М45
  14 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 00:33:11     14 II     85 М21А
  15 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   306 1993 00:33:49     15 II     84 М21А
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:34:21     16 II     82 М35
  17 Диденко Алексей           БГУФК                II   4078 1998 00:35:03     17 II     81 М18
  18 Яньшин Данила             Белая Русь           I    4099 1999 00:35:12     18 II     80 М18
  19 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:35:17     19 II     80 М21А
  20 Варкалов Олег             КО "БГУ"             II     47 1995 00:35:22     20 II     80 М21Б
  21 Самусевич Александр       Фенокс               б/р    43 1989 00:35:29     21 II     80 М21Б
  22 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 00:36:02     22 II     79 М35
  23 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 00:36:40     23 II     77 М45
  24 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     311 1982 00:37:24     24 II     76 М21А
  25 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  II    163 1996 00:37:38     25 II     75 М20
  26 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     238 1990 00:37:53     26 III    75 М21А
  27 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     400 1982 00:38:08     27 III    74 М21А
  28 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   106 1957 00:38:41     28 III    73 М55
  29 Шмидов Константин         КО "Трактор"         II     10 1990 00:38:42     29 III    73 М21Б
  30 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      69 1972 00:38:51     30 III    73 М40
  31 Кручина Антон             КСО Люсерж           II    265 1984 00:39:10     31 III    72 М21Б
  32 Белый Александр           Logoisk              I     142 1965 00:39:14     32 III    72 М50
  33 Малькевич Дмитрий         Абрис                Iю   4021 2001 00:40:22     33 III    70 М16
  34 Бобков Олег               КСО "Белая Русь" ВА  I     222 1995 00:40:47     34 III    69 М21А
  35 Велесницкий Виктор        КСО "Белая Русь" ВА  II    214 1994 00:41:12     35 III    69 М21Б
  36 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 00:41:12     35 III    69 М40
  37 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 00:41:26     37 III    68 М21Б
  38 Печко Андрей              Лично                б/р   426 1977 00:41:38     38 III    68 М35
  39 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 00:41:53     39 III    68 М21Б
  40 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 00:41:54     40 III    68 М20
  41 Трасковский Дмитрий       Люсерж               I      46 1986 00:42:06     41 III    67 М21А
  42 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 00:42:07     42 III    67 М55
  43 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 00:42:38     43 III    66 М50
  44 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:42:41     44 III    66 М50
  45 Иван Пестерев             ОК "Пралеска"        III   454 1975 00:43:09     45 III    66 М40
  46 Ткачев Ярослав            Лично                б/р    57 1978 00:43:51     46 III    65 М35
  47 Комаров Станислав         КО "БГУ"             II    290 1992 00:43:57     47 III    64 М21Б
  48 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 00:44:10     48 III    64 М45
  49 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 00:45:14     49 III    63 М21А
  50 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 00:45:45     50 -      62 М60
  51 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 00:47:05     51 -      60 М65
  52 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 00:47:16     52 -      60 М35
  53 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 00:47:21     53 -      60 М60
  54 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      59 1992 00:47:35     54 -      59 М21А
  55 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 00:48:00     55 -      59 М65
  56 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь" ВА  II    223 1994 00:48:04     56 -      59 М21Б
  57 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:48:54     57 -      58 М14
  58 Волков Николай            КСО "Турлан"         б/р   201 1989 00:49:00     58 -      58 М21Б
  59 Бобков Александр          Лично                б/р   221 1970 00:49:00     58 -      58 М45
  60 Васьковцев Егор           СК "БГПУ"            III   321 1997 00:49:14     60 -      57 М20
  61 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          II      9 1973 00:49:56     61 -      57 М40
  62 Кулешев Арсений           Абрис                IIю  4023 1999 00:50:10     62 -      56 М18
  63 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 00:52:06     63 -      54 М55
  64 Неделько Владислав        Лично                II    200 1983 00:52:24     64 -      54 М21Б
  65 Чураков Иван              Лично                б/р   465 1986 00:52:52     65 -      54 М21Б
  66 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 00:55:02     66 -      51 М60
  67 Молчанов Павел            Лично                б/р    65 1986 00:55:30     67 -      51 М21Б
  68 Майсяюк Арцём             Лично                б/р    35 1984 00:55:33     68 -      51 М21Б
  69 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 00:56:06     69 -      50 М45
  70 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 00:56:14     70 -      50 М65
  71 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III  4106 1999 00:56:19     71 -      50 М18
  72 Прытков Сергей            Лично                б/р   319 1981 00:56:22     72 -      50 М35
  73 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 00:57:29     73 -      49 М55
  74 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 00:58:51     74 -      48 М40
  75 Корф Александр            СКО "Орион"          III    17 1961 01:00:13     75 -      47 М55
  76 Сергей Осипов             тк гелиос            б/р   324 1979 01:01:53     76 -      46 М35
  77 Бабич Виктор              КСО "Простор"        II    233 1972 01:03:17     77 -      45 М40
  78 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 01:05:42     78 -      43 М21Б
  79 Орловский Александр       лично                б/р   123 1953 01:08:17     79 -      41 М60
  80 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р    72 1954 01:30:48     80 -      31 М60
  81 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 п.п.20.10       -       - М65
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240.0 баллов
I     -  120%  -  0:32:48
II    -  138%  -  0:37:44
III   -  166%  -  0:45:23

М2, 18 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:27:59      1 I      81 М35
   2 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р   149 1997 00:29:34      2 I      77 М20
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I    4052 2003 00:31:50      3 II     71 М14
   4 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I     145 1988 00:32:42      4 II     69 М21А
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:33:24      5 II     68 М50
   6 Халимонцевич Кирилл       "Колледж-МГТЭЦ"      II   4018 1998 00:33:41      6 II     67 М18
   7 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 00:34:57      7 II     65 М16
   8 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    102 1982 00:35:08      8 II     65 М21Б
   9 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      23 1963 00:35:18      9 III    64 М50
  10 Павлов Александр          КО "БГУ"             I     401 1992 00:35:22    в/к -       - М21А
  11 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"          I      58 1970 00:35:38     10 III    64 М45
  12 Ильинчик Михаил           Лично                б/р   382 1987 00:36:09     11 III    63 М21Б
  13 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 00:38:17     12 III    59 М16
  14 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 00:39:23     13 III    58 М60
  15 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 00:39:53     14 III    57 М45
  16 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           б/р   314 1962 00:40:37     15 III    56 М50
  17 Бачила Валерий            КО "Трактор"         б/р   363 1985 00:41:35     16 III    55 М21Б
  18 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      Iю   4062 2002 00:42:50     17 IIю    53 М14
  19 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 00:44:37     18 IIю    51 М50
  20 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 00:45:56     19 IIю    49 М65
  21 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р   143 1962 00:46:10     20 IIю    49 М50
  22 Зайцев Владимир           Пеленг Вымпел        б/р   190 1958 00:47:53     21 IIю    47 М55
  23 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 00:48:17     22 IIю    47 М16
  24 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   104 1984 00:49:15     23 IIю    46 М21Б
  25 Смирнов Александр         Лично                б/р   215 1957 00:50:02     24 IIю    45 М55
  26 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 00:55:54     25 -      41 М60
  27 Медведев Михаил           ТрактОр              II    356 1958 00:55:56     26 -      41 М55
  28 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   259 1952 00:57:25     27 -      40 М60
  29 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:03:41     28 -      36 М65
  30 Толпекин Игорь            Лично                б/р   196 1953 01:04:00     29 -      35 М60
  31 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 01:06:31     30 -      34 М60
  32 Рамашевич Никита          Лично                б/р  4153 1999 01:06:47     31 -      34 М18
  33 Рабко Евгений             Дзержинск            б/р  4176 2000 01:07:35     32 -      34 М16
  34 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"         б/р    98 1988 01:19:03     33 -      29 М21Б
  35 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         II     87 1954 п.п.20.10       -       - М60
  36 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"         б/р    91 1989 п.п.20.10       -       - М21Б
  37 Жуков Алексей             Лично                II    240 1983 п.п.20.10       -       - М21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 89.2 баллов
I     -  108%  -  0:30:14
II    -  126%  -  0:35:16
III   -  150%  -  0:41:59
IIю   -  184%  -  0:51:30

М3, 16 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ворожбицкий Николай       МРЛ                  б/р  4183 1998 00:30:45      1 II     43 М18
   2 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:31:25      2 II     42 М35
   3 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:31:44      3 II     41 М60
   4 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 00:34:19      4 III    38 М60
   5 Харлович Дмитрий          Атлас                б/р   111 1987 00:36:13      5 III    36 М21Б
   6 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    425 1947 00:37:29      6 III    35 М65
   7 Титович Евгений           КСО "Люсерж"         б/р   422 1948 00:37:54      7 III    35 М65
   8 Копишев Вадим             МРЛ                  б/р  4187 1998 00:38:06      8 III    35 М18
   9 Золотарь Антон            МРЛ                  б/р  4185 1999 00:40:39      9 IIю    32 М18
  10 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 00:42:39     10 IIю    31 М65
  11 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 00:43:18     11 IIю    30 М65
  12 Коктев Александр          БГУ                  III  4060 2000 00:45:24     12 IIю    29 М16
  13 Феденко Владимир          Лично                II     22 1965 00:46:23     13 IIю    28 М50
  14 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 00:46:41     14 IIю    28 М16
  15 Ляшкевич Александр        МРЛ                  б/р  4184 1999 00:47:03     15 IIю    28 М18
  16 Семашко Артем             Фенокс               б/р    44 1987 00:48:14     16 -      27 М21Б
  17 Шибко Никита              Пингвины             б/р   455 1997 00:49:02     17 -      27 М20
  18 Гриневич Сергей           Пингвины             б/р   448 1997 00:50:45     18 -      26 М20
  19 Пахомов Юрий              Уручье-Гимназия №2   IIю   218 1961 00:51:36     19 -      26 М55
  20 Соколовский Матвей        Белая Русь           Iю   4100 2003 00:53:26     20 -      25 М14
  21 Кушнир Владислав          Бгуфк2016            б/р   468 1996 00:55:02     21 -      24 М20
  22 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 00:56:02     22 -      23 М60
  23 Прокопенко Никита         Жуки                 б/р   443 1995 00:57:47     23 -      23 М21Б
  24 Потёмкин Артём            Пингвин              б/р   500 1997 00:57:59     24 -      23 М20
  25 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 00:58:50     25 -      22 М75
  26 Батяев Слава              БГУФК                б/р   383 1997 01:04:33     26 -      20 М20
  27 Гуринович Сергей          КСО "Люсерж"         б/р   407 1951 01:23:18     27 -      16 М65
  28 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина б/р    85 1961 п.п.20.10       -       - М55
  29 Яскевич Максим            МРЛ                  б/р  4186 1998 п.п.20.10       -       - М18
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 18.2 баллов
II    -  105%  -  0:32:18
III   -  126%  -  0:38:45
IIю   -  154%  -  0:47:22

М4, 13 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дрожденюк Даниил          КСО "Белая Русь"     IIю  4080 2002 00:30:28      1 II     35 М14
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:32:56      2 III    33 М65
   3 Милевский Леонид          СК "Пеленг-Вымпел"   III   485 1958 00:41:57      3 IIю    26 М55
   4 Булатов Владимир          Лично                б/р   364 1952 00:43:24      4 IIю    25 М60
   5 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           III  6006 1941 00:51:35      5 -      21 М75
   6 Шемет Степан              Лично                б/р   151 1961 00:55:54      6 -      19 М55
   7 Бурец Женя                МДТЭЦДіМ-СШ№196      IIю  6130 2004 00:57:52      7 -      19 М12
   8 Шманай Роман              МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  6135 2005 00:58:00      8 -      19 М12
   9 Гиль Владислав            Эврика-Z             б/р  4131 2001 01:05:30      9 -      16 М16
  10 Кубарко Федор             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   462 1965 01:06:09     10 -      16 М50
  11 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6073 1938 01:07:21     11 -      16 М75
  12 Чернов Виктор             "Ветераны троп"      III  6119 1944 01:22:37     12 -      13 М70
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13.6 баллов
II    -  102%  -  0:31:05
III   -  123%  -  0:37:29
IIю   -  150%  -  0:45:42

М5, 13 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабук Александр           ВЖИК                 II    202 1963 00:29:42      1 -      42 М50
   2 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6069 2004 00:47:04      2 -      26 М12
   3 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р  6068 2004 01:00:49      3 -      20 М12
   4 Вишневский Илья           Эврика-Z             б/р  4133 2003 01:15:18      4 -      16 М14
   5 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦ    б/р  6094 2005 01:57:41      5 -      11 М12
   6 Вареник Александр         БелПромАльп-МГТЭЦ    б/р  6096 2005 01:57:49      6 -      11 М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 11 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          лично                б/р  6038 2006 00:30:44      1 -      23 М10
   2 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:42:36      2 -      17 М12
   3 Клеменок Иван             КСО "Немига-норд"    б/р  6147 2004 01:09:49      3 -      10 М12
   4 Карелин Владислав         КСО "Белая Русь"     б/р  6170 2004 01:13:47      4 -      10 М12
   5 Долгий Дима               Рыси                 б/р  6031 2005 01:31:46      5 -       8 М12
   6 Липаткин Влад             Рыси                 б/р  6025 2005 01:34:51      6 -       7 М12
   7 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р  6020 2004 п.п.20.10       -       - М12
   8 Филиповец Антон           Эврика               IIю  6053 2004 п.п.20.10       -       - М12
   9 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 п.п.20.10       -       - М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 7 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Павел             Лично                б/р  6046 2007 00:28:48      1 -      10 М10
   2 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р  6076 2006 00:31:06      2 -       9 М10
   3 Антихович Тимур           Лично                б/р  6118 2008 00:34:19      3 -       8 М10
   4 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:35:08      4 -       8 М10
   5 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"         б/р  6010 2011 00:35:16      5 -       8 М10
   6 Куликов Никита            Лично                б/р  6172 2004 00:35:17      6 -       8 М12
   7 Казак Лавринтий           Лично                б/р  6177 2005 00:39:34      7 -       7 М12
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:40:02      8 -       7 М12
   9 Соломка Владимир          Лично                б/р  6160 2012 00:50:02      9 -       6 М10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Можар В.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net