'Belarus Зелёный Стадион 2016
28 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Зеленый Стадион-2016»
13-ый тур
25 мая 2016 г., Крыжовка (слева)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Вело, 12 КП

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         II   9022 1972 01:01:14      1 -     100 Ж-Вело
   2 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         б/р  9024 1971 01:18:26      2 -      97 Ж-Вело
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    9008 1960 01:20:38      3 -      94 Ж-Вело
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-Вело, 12 КП

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус             Лично                б/р  9053 1978 00:26:57      1 I     100 М-Вело
   2 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС  9048 1980 00:29:58      2 I      97 М35
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9027 1977 00:31:57      3 II     94 М-Вело
   4 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9021 1975 00:34:31      4 II     91 М-Вело
   5 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9010 1981 00:35:02      5 II     89 М-Вело
   6 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС  9009 1973 00:40:04      6 III    87 М-Вело
   7 Шынкевiч Аляксей          OC Silwan Liuks      II   9032 1988 00:40:32      7 III    85 М-Вело
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9006 1955 00:45:52      8 IIю    83 М-Вело
   9 Пилац Андрей              Лично                б/р  9051 1983 00:46:50      9 IIю    81 М-Вело
  10 Юницкий Вадим             БГУ                  I    9055 1987 00:48:00     10 IIю    80 М-Вело
  11 Бажанский Виталий         СК Камволь           I    9036 1982 00:53:07     11 IIю    79 М-Вело
  12 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р  9026 1953 01:00:59     12 -      78 М-Вело
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 166.4 баллов
I     -  117%  -  0:31:32
II    -  135%  -  0:36:23
III   -  162%  -  0:43:40
IIю   -  199%  -  0:53:38

Ж1, 22 КП, 7.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 01:04:53      1 I     116 Ж21А
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 01:05:08      2 I     116 Ж21А
   3 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 01:11:43      3 II    105 Ж21А
   4 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          б/р  2044 1986 01:27:05      4 III    87 Ж21Б
   5 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:27:59      5 III    86 Ж21А
   6 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   II   2042 1969 01:28:36      6 III    85 Ж45
   7 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             б/р  2276 1956 01:33:59      7 III    80 Ж60
   8 Шульжицкая Леся           ЖГ                   б/р  2154 1996 01:35:07      8 III    79 Ж20
   9 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 01:36:29      9 III    78 Ж20
  10 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:40:39     10 IIю    75 Ж20
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 93.8 баллов
I     -  108%  -  1:10:05
II    -  126%  -  1:21:46
III   -  150%  -  1:37:20
IIю   -  184%  -  1:59:24

Ж2, 19 КП, 6.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              КМС  2197 1974 00:55:35      1 I      96 Ж40
   2 Карелина Елена            Эврика               КМС  2115 1974 00:59:50      2 I      90 Ж40
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   5009 2003 01:02:24      3 I      86 Ж14
   4 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 01:02:55      4 I      85 Ж21А
   5 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I    5057 2000 01:05:52      5 I      81 Ж16
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 01:07:20      6 II     80 Ж55
   7 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             I    2140 1997 01:07:59      7 II     79 Ж20
   8 Брок Елена                Люсерж               I    2025 1961 01:15:53      8 II     71 Ж55
   9 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 01:23:36      9 III    64 Ж55
  10 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 01:26:18     10 III    62 Ж21Б
  11 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 01:26:24     11 III    62 Ж35
  12 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2038 1989 01:30:43     12 III    59 Ж21Б
  13 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:38:37     13 -      54 Ж21Б
  14 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7013 1948 02:03:07     14 -      44 Ж65
  15 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 02:04:02     15 -      43 Ж45
  16 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС   2309 1973 п.п.20.10       -       - Ж40
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 209.0 баллов
I     -  120%  -  1:06:42
II    -  138%  -  1:16:43
III   -  166%  -  1:32:17

Ж3, 15 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Повх Евгения              БГМУ                 I    2107 1997 00:54:39      1 I      63 Ж20
   2 Тарасевич Полина          КО "БГУ"             б/р  5095 1998 00:55:24      2 I      62 Ж18
   3 Карпович Полина           Абрис                Iю   5019 2001 01:04:07      3 II     53 Ж16
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 01:06:04      4 II     52 Ж35
   5 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 01:06:16      5 II     52 Ж55
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2014 1993 01:06:22      6 II     52 Ж21Б
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 01:07:15      7 III    51 Ж40
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:09:40      8 III    49 Ж45
   9 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 01:10:00      9 III    49 Ж60
  10 Ладыженко Наталия         МГТЭЦДиМ             III  2020 1988 01:11:00     10 III    48 Ж21Б
  11 Ермакович Полина          БГМУ                 б/р  5031 1998 01:12:10     11 III    48 Ж18
  12 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р  2060 1960 01:14:35     12 III    46 Ж55
  13 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2079 1991 01:14:56     13 III    46 Ж21Б
  14 Енина Мария               Лично                б/р  2047 1971 01:19:00     14 III    43 Ж45
  15 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2059 1991 01:21:03     15 IIю    42 Ж21Б
  16 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II   5002 1999 01:22:09     16 IIю    42 Ж18
  17 Лычавко Наина             Лично                III  2156 1965 01:25:41     17 IIю    40 Ж50
  18 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 01:28:43     18 IIю    39 Ж21Б
  19 Степанюк Алиса            Лично                б/р  5010 2000 01:33:46     19 IIю    37 Ж16
  20 Галич Ксения              Лично                II   5140 1998 01:34:20     20 IIю    36 Ж18
  21 Иванова Анастасия         БГУФК                б/р  2259 1997 01:36:22     21 IIю    36 Ж20
  22 Громова Елизавета         БГУФК                б/р  5144 1998 01:36:23     22 IIю    36 Ж18
  23 Свиточ Наталия            КСО "Турлан"         III  2167 1958 01:40:16     23 -      34 Ж55
  24 Нагибович Анастасия       Лично                б/р  2218 1991 01:41:54     24 -      34 Ж21Б
  25 Гайшун Анастасия          Лично                б/р  5149 1998 02:04:11     25 -      28 Ж18
  26 Гриб Полина               Лично                б/р  5161 1999 02:08:21     26 -      27 Ж18
  27 Бабкевич Настя            СШ47                 б/р  5170 2000 02:08:30     27 -      27 Ж16
  28 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 02:48:34     28 -      20 Ж75
  29 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   II   5051 2002 п.п.20.10       -       - Ж14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 68.4 баллов
I     -  105%  -  0:57:23
II    -  123%  -  1:07:14
III   -  146%  -  1:19:48
IIю   -  179%  -  1:37:50

Ж4, 13 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2103 1991 00:46:29      1 II     49 Ж21Б
   2 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 00:53:30      2 III    43 Ж50
   3 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:53:56      3 III    42 Ж12
   4 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р  2024 1987 00:54:47      4 III    42 Ж21Б
   5 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:55:19      5 III    41 Ж12
   6 Голубович Светлана        Беглец               б/р  2116 1968 00:59:56      6 IIю    38 Ж45
   7 Поборцева Светлана        КО "ТрактОр"         II   2279 1955 01:01:46      7 IIю    37 Ж60
   8 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I    2223 1959 01:04:29      8 IIю    35 Ж55
   9 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         б/р  2118 1958 01:08:07      9 IIю    33 Ж55
  10 Якубович Светлана         СК "Стандарт"        б/р  2088 1960 01:08:12     10 IIю    33 Ж55
  11 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 01:11:54     11 -      32 Ж60
  12 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7082 1947 01:21:49     12 -      28 Ж65
  13 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 01:28:39     13 -      26 Ж70
  14 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р  7045 1940 01:39:07     14 -      23 Ж75
  15 Жук Лия                   Лично                б/р  2028 1980 01:43:17     15 -      22 Ж35
  16 Абрамова Нина             Надир                б/р  7091 1949 01:43:20     16 -      22 Ж65
  17 Прокопенко Анна           Лично                б/р  2011 1980 01:43:44     17 -      22 Ж35
  18 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 01:50:00     18 -      21 Ж12
  19 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7139 2004 01:50:01     19 -      21 Ж12
  20 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7087 1951 01:50:36     20 -      21 Ж65
  21 Карпович Наталья          КО "Камертон"        б/р  2272 1954 18:12:03     21 -       2 Ж60
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18.2 баллов
II    -  105%  -  0:48:49
III   -  126%  -  0:58:35
IIю   -  154%  -  1:11:36

Ж5, 9 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прусова Екатерина         Лично                б/р  2200 1988 00:48:59      1 -      18 Ж21Б
   2 Забелова Юлия             Лично                б/р  2100 1978 00:55:33      2 -      16 Ж35
   3 Шевцова Анастасия         Эврика-Атаман        Iю   5129 2003 01:05:33      3 -      14 Ж14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 8 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 00:26:38      1 -      25 Ж14
   2 Медведева Валентина       ТрактОр              II   7110 1950 00:37:17      2 -      18 Ж65
   3 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 00:42:59      3 -      16 Ж12
   4 Липовская Анна            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7093 2005 00:47:46      4 -      14 Ж12
   5 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р  2321 1962 00:50:15      5 -      13 Ж50
   6 Лукацевич Ирина           Пралеска             б/р  2337 1988 00:50:29      6 -      13 Ж21Б
   7 Литвинчук Татьяна         Пралеска             б/р  2184 1961 00:50:37      7 -      13 Ж55
   8 Жукова Юна                Лично                IIю  7086 2008 00:54:15      8 -      12 Ж10
   9 Валько Александра         Уручье-Гимназия №2   б/р  7073 2005 00:59:07      9 -      11 Ж12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:18:09      1 -      15 Ж10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 22 КП, 7.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:40:59      1 I     114 М21А
   2 Стрельцов Василий         Лично                МС    370 1990 00:46:12      2 I     101 М21А
   3 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:46:45      3 I     100 М21А
   4 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   306 1993 00:49:03      4 I      95 М21А
   5 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:50:50      5 II     92 М21А
   6 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     б/р   361 1971 00:52:19      6 II     89 М45
   7 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:55:41      7 II     84 М35
   8 Попов Александр           Лично                I     521 1986 00:55:47      8 II     84 М21А
   9 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     444 1965 00:56:15      9 II     83 М50
  10 Хомич Игорь               БНТУ                 I     523 1985 00:57:10     10 II     82 М21А
  11 Мурашка Андрэй            Orion                КМС   122 1968 00:57:11     11 II     82 М45
  12 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р    99 1955 00:58:49     12 III    80 М60
  13 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             б/р   305 1997 00:59:05     13 III    79 М20
  14 Жуков Алексей             Лично                II    240 1983 00:59:21     14 III    79 М21Б
  15 Знак Игорь                лично                б/р   262 1963 01:00:04     15 III    78 М50
  16 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 01:00:06     16 III    78 М21А
  17 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 01:00:35     17 III    77 М21А
  18 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 01:03:05     18 III    74 М50
  19 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:04:04     19 III    73 М35
  20 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      59 1992 01:04:06     20 III    73 М21А
  21 Варкалов Олег             КО "БГУ"             II     47 1995 01:04:14     21 III    73 М21Б
  22 Трасковский Дмитрий       Люсерж               I      46 1986 01:05:51     22 III    71 М21А
  23 Качановский Евгений       Лично                б/р    24 1984 01:06:13     23 III    71 М21Б
  24 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 01:06:39     24 III    70 М21Б
  25 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 01:06:40     25 III    70 М45
  26 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 01:07:59     26 III    69 М20
  27 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      69 1972 01:09:10     27 III    68 М40
  28 Прусов Станислав          СК "Пеленг-Вымпел"   I      61 1992 01:09:21     28 III    67 М21А
  29 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р    33 1981 01:09:23     29 III    67 М35
  30 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 01:10:11     30 -      67 М21А
  31 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 01:13:09     31 -      64 М60
  32 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:13:12     32 -      64 М40
  33 Ткачев Ярослав            Лично                б/р    57 1978 01:14:33     33 -      63 М35
  34 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 01:15:07     34 -      62 М55
  35 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    28 1994 01:15:40     35 -      62 М21А
  36 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:16:02     36 -      62 М55
  37 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 01:16:18     37 -      61 М20
  38 Кручина Антон             КСО Люсерж           II    265 1984 01:19:34     38 -      59 М21Б
  39 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р    50 1980 01:20:03     39 -      58 М35
  40 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 01:20:06     40 -      58 М21Б
  41 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  II    163 1996 01:21:19     41 -      58 М20
  42 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:22:11     42 -      57 М55
  43 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:35:55     43 -      49 М65
  44 Майсяюк Арцём             Лично                б/р    35 1984 01:38:42     44 -      47 М21Б
  45 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 01:43:57     45 -      45 М45
  46 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 01:46:27     46 -      44 М55
  47 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 01:48:58     47 -      43 М65
  48 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   236 1953 02:00:33     48 -      39 М60
  49 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 02:02:48     49 -      38 М40
  50 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"    I     294 1989 п.п.20.10       -       - М21А
  51 Печко Андрей              Лично                б/р   426 1977 п.п.20.10       -       - М35
  52 Грабинский Сергей         Лично                б/р   516 1979 п.п.20.10       -       - М35
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 280.2 баллов
I     -  123%  -  0:50:25
II    -  142%  -  0:58:12
III   -  170%  -  1:09:41

М2, 19 КП, 6.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:41:29      1 I      80 М21А
   2 Воверис Эдгарас           OC "Silwan Liuks"    МС    316 1967 00:42:27      2 I      78 М45
   3 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"    КМС   520 1990 00:46:51      3 I      71 М21А
   4 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III  4106 1999 00:49:27      4 I      67 М18
   5 Ивановский Олег           Лично                б/р   406 1965 00:53:27      5 II     62 М50
   6 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4051 1998 00:54:35      6 II     61 М18
   7 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     238 1990 00:57:17      7 III    58 М21А
   8 Медведев Михаил           ТрактОр              II    356 1958 00:58:26      8 III    57 М55
   9 Марков Виталий            КО "Silwan Liuks"    КМС   526 1993 00:59:47      9 III    56 М21А
  10 Диденко Алексей           БГУФК                II   4078 1998 00:59:54     10 III    55 М18
  11 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 01:01:17     11 III    54 М16
  12 Бондарович Андрей         Лично                I     178 1988 01:01:27     12 III    54 М21А
  13 Малькевич Дмитрий         Абрис                Iю   4021 2001 01:02:30     13 III    53 М16
  14 Бобков Александр          Лично                б/р   221 1970 01:05:47     14 III    51 М45
  15 Ильинчик Михаил           Лично                б/р   382 1987 01:06:09     15 III    50 М21Б
  16 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 01:06:10     16 III    50 М50
  17 Титович Евгений           КСО "Люсерж"         б/р   422 1948 01:07:16     17 III    49 М65
  18 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    102 1982 01:08:17     18 III    49 М21Б
  19 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 01:08:52     19 III    48 М60
  20 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:11:05     20 -      47 М65
  21 Петрайтис Роландас        Ориенс               I     274 1965 01:11:10     21 -      47 М50
  22 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          II      9 1973 01:11:39     22 -      46 М40
  23 Степанюк Максим           Лично                б/р    62 1971 01:13:25     23 -      45 М45
  24 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 01:20:43     24 -      41 М65
  25 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 01:30:30     25 -      37 М21Б
  26 Зайцев Владимир           Пеленг Вымпел        б/р   190 1958 01:41:57     26 -      33 М55
  27 Толпекин Игорь            Лично                б/р   196 1953 01:46:17     27 -      31 М60
  28 Лукацевич Евгений         Пралеска             б/р   525 1983 п.п.20.10       -       - М21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 217.2 баллов
I     -  120%  -  0:49:47
II    -  138%  -  0:57:15
III   -  166%  -  1:08:52

М3, 15 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Першай Дмитрий            БГМУ                 б/р   149 1997 00:42:58      1 II     50 М20
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:49:37      2 III    43 М35
   3 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:50:57      3 III    42 М60
   4 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:54:51      4 III    39 М50
   5 Строчук Дмитрий           БГМУ                 б/р   150 1996 00:54:56      5 III    39 М20
   6 Неделько Владислав        Лично                II    200 1983 00:55:50      6 III    38 М21Б
   7 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"          I      58 1970 00:56:05      7 III    38 М45
   8 Тарасевич Тимофей         КО "БГУ"             б/р  4127 1998 00:56:08      8 III    38 М18
   9 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     398 1949 00:57:47      9 III    37 М65
  10 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 01:01:29     10 IIю    35 М45
  11 Свиточ Владимир           КСО "Турлан"         III   259 1952 01:02:23     11 IIю    34 М60
  12 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:02:44     12 IIю    34 М60
  13 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     400 1982 01:05:56     13 IIю    32 М21А
  14 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 01:08:04     14 IIю    31 М60
  15 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 01:08:14     15 IIю    31 М65
  16 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     б/р  4082 2003 01:10:37     16 IIю    30 М14
  17 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 01:11:09     17 IIю    30 М16
  18 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   277 1955 01:21:50     18 -      26 М60
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 01:22:15     19 -      26 М65
  20 Нахайчук Дмитрий          КСО "Белая Русь" ВА  III  4065 1998 01:22:25     20 -      26 М18
  21 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА  б/р  4068 1998 01:22:35     21 -      26 М18
  22 Атрашонок Александр       КСО "Белая Русь"     б/р  4135 1998 01:22:45     22 -      26 М18
  23 Смирнов Александр         Лично                б/р   215 1957 01:25:08     23 -      25 М55
  24 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           III  6006 1941 01:25:25     24 -      25 М75
  25 Кулешев Арсений           Абрис                IIю  4023 1999 01:29:30     25 -      24 М18
  26 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:33:07     26 -      23 М65
  27 Леанід Гарустовіч         асабіста             б/р    63 1955 01:34:29     27 -      23 М60
  28 Юркин Алексей             БГУФК                б/р   349 1995 01:35:39     28 -      22 М21Б
  29 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ             б/р  4113 2002 01:37:01     29 -      22 М14
  30 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 01:48:47     30 -      20 М21Б
  31 Козловский Владислав      Гимназия №16         б/р  4154 2000 02:08:14     31 -      17 М16
  32 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р    72 1954 02:17:22     32 -      15 М60
  33 Шерман Владислав          Жуки                 б/р   445 1995 02:27:20     33 -      14 М21Б
  34 Башкевич Кирилл           Жуки                 б/р   440 1995 02:27:25     34 -      14 М21Б
  35 Белоусов Роман            Лично                б/р   513 1995 02:27:31     35 -      14 М21Б
  36 Прокопенко Никита         Жуки                 б/р   443 1995 02:27:31     35 -      14 М21Б
  37 Ибрагимов Кудрад          Бгуфк                б/р  4193 1998 02:54:22     37 -      12 М18
  38 Кулышов Сулиман           Бгуфк                б/р  4195 1998 02:54:22     37 -      12 М18
  39 Филончик Дмитрий          Бгуфк                б/р  4194 1998 02:54:23     39 -      12 М18
  40 Ситько Илья               БГУФК                б/р   457 1996 02:54:54     40 -      12 М20
  41 Бороденя Николай          Уручье-Гимназия №2   б/р  4058 2000 п.п.20.10       -       - М16
  42 Соколов Даниил            Уручье-Гимназия №2   б/р  4190 2001 п.п.20.10       -       - М16
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37.0 баллов
II    -  114%  -  0:48:59
III   -  135%  -  0:58:01
IIю   -  166%  -  1:11:20

М4, 13 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     395 1951 00:39:05      1 II     36 М65
   2 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     417 1951 00:39:58      2 II     35 М65
   3 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:47:29      3 III    30 М14
   4 Соколовский Матвей        Белая Русь           Iю   4100 2003 00:48:47      4 III    29 М14
   5 Булатов Владимир          Лично                б/р   364 1952 00:55:27      5 IIю    25 М60
   6 Попов Владислав           Эврика-Z             б/р  4132 2003 00:55:41      6 IIю    25 М14
   7 Голубович Янка            Беглец               б/р  4040 2000 00:59:12      7 IIю    24 М16
   8 Гиль Владислав            Эврика-Z             б/р  4131 2001 01:06:33      8 -      21 М16
   9 Цыбульский Андрей         ФСЦДиМ               б/р  4189 1999 01:08:55      9 -      20 М18
  10 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:14:14     10 -      19 М65
  11 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 01:23:45     11 -      17 М75
  12 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 01:26:33     12 -      16 М35
  13 Шемет Степан              Лично                б/р   151 1961 01:37:17     13 -      15 М55
  14 Чернов Виктор             "Ветераны троп"      III  6119 1944 19:19:52     14 -       1 М70
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23.2 баллов
II    -  108%  -  0:42:13
III   -  129%  -  0:50:26
IIю   -  158%  -  1:01:46

М5, 9 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           б/р    53 1991 00:27:40      1 IIю    20 М21Б
   2 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"         б/р   303 1956 00:30:38      2 IIю    18 М60
   3 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:35:05      3 -      16 М12
   4 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6069 2004 00:36:08      4 -      15 М12
   5 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6074 2005 00:37:37      5 -      15 М12
   6 Абромчик Геннадий         Семита               б/р   461 1958 00:40:09      6 -      14 М55
   7 Кожемяченко Олег          МГТЭЦ-"Семита"       б/р  6058 2007 00:46:01      7 -      12 М10
   8 Макаров Алексей           МГТЭЦ-"Семита"       Iю   6121 2004 00:46:03      8 -      12 М12
   9 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4041 2002 00:50:56      9 -      11 М14
  10 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р  6068 2004 01:08:12     10 -       8 М12
  11 Вишневский Илья           Эврика-Z             б/р  4133 2003 01:21:46     11 -       7 М14
  12 Ахрамович Роман           Эврика-Z             б/р  4134 2001 п.п.20.10       -       - М16
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2.9 баллов
IIю   -  123%  -  0:34:02

М6, 8 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Феденко Владимир          Лично                II     22 1965 00:25:33      1 -      16 М50
   2 Халик Аксель              Лично                б/р  6186 2009 00:50:59      2 -       8 М10
   3 Липаткин Влад             Рыси                 б/р  6025 2005 00:51:49      3 -       8 М12
   4 Долгий Дима               Рыси                 б/р  6031 2005 00:55:40      4 -       7 М12
   5 Куликов Никита            Лично                б/р  6172 2004 01:15:55      5 -       5 М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Никита              КО "ТрактОр"         б/р  6110 2009 00:20:13      1 -       8 М10
   2 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:31:12      2 -       5 М10
   3 Мещеряков Егор            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6107 2004 00:31:14      3 -       5 М12
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:32:16      4 -       5 М12
   5 Антихович Тимур           КСО "Белая Русь"     б/р  6118 2009 00:36:19      5 -       5 М10
   6 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь       б/р  6100 2011 00:36:28      6 -       4 М10
   7 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"         б/р  6010 2011 00:55:59      7 -       3 М10
   8 Тамошевский Ян            Рыси                 б/р  6027 2006 п.п.20.10       -       - М10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Можар В.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net