'Belarus |
Зелёный Стадион 2016
28 мая 2016 |
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Громов Алексей КО "БГУ" I 338 1988 01:20:00 682465
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Трапезникова Татьяна СК "Пеленг-Вымпел" I 2090 1992 01:20:00 439250 2 Сергеева Александра КСО "Турлан" II 2195 1986 01:20:00 2086517
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лабановский Анатолий КО "БГУ" I 256 1952 01:20:00 2077787 2 Коктев Александр БГУ III 4060 2000 01:20:00 682137
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Стрижевич Александра лично 2092 1981 01:20:00 2 Громова Ксения КО "БГУ" I 2318 1990 01:20:00 682140 3 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2324 1988 01:20:00 4 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия №2 Iю 5058 1999 01:20:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Маслакова Наталья СК "Пеленг-Вымпел" 2320 1954 01:20:00 224389
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нарышкина Ольга СК "Камволь" II 9022 1972 01:30:00 1401661 2 Лебедева Елена КО "БГУ" I 9008 1960 01:34:00 237223
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жукова Юна Лично IIю 7086 2008 00:20:00 7204891 2 Карелина Полина Эврика 7056 2008 00:25:26 2066928 3 Журавлёва Вика СКО "Немига-Норд" 7044 2007 00:29:17 440321 4 Пехтерева Екатерина КСО "Немига Норд" 7067 2010 00:31:45 5 Пехтерева Александра КСО "Немига Норд" 7068 2012 00:31:45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карелина Софья Эврика Iю 7055 2005 00:06:00 2066940 2 Запорожченко Надежда КСО "Турлан" 7010 2005 00:07:28 3 Молош Ульяна КСО Белая Русь Iю 7057 2005 00:10:55 4 Валько Александра Уручье-Гимназия №2 7073 2005 00:15:41 5 Затирка Вероника Уручье-Гимназия №2 7076 2004 00:16:05 6 Терновская Татьяна Уручье-Гимназия №2 7075 2005 00:18:25 7 Чижик Злата Эврика-Z 7126 2004 00:19:14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" II 5009 2003 00:22:00 206263 2 Филиппенко Злата Уручье-Гимназия №2 II 5051 2002 00:26:07 3 Шевцова Анастасия Эврика-Атаман Iю 5129 2003 00:30:18 4 Сидяко Валерия Уручье-Гимназия №2 IIю 5050 2002 00:30:37 5 Нестеренко Ангелина Эврика-Z 5074 2002 00:30:39 6 Жуковская Стефания СК Стандарт 5103 2003 00:32:01 7 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ-Атаман II 5131 2002 00:36:28
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 I 5057 2000 00:14:00 2 Рябцева Марианна OC Silwan Liuks I 5018 2001 00:16:01 1729111 3 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия №2 II 5056 2000 00:17:53 4 Степанюк Алиса Лично 5010 2000 00:21:02 5 Шешко Амалия Уручье-Гимназия №2 IIю 5055 2001 00:26:24 6 Серегова Диана МГТЭЦ-Виктория II 5089 2000 00:27:38 7 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман III 5130 2000 00:28:06 8 Толкачева Екатерина МГТЭЦ-"Семита" IIю 5063 2001 00:28:37
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия №2 I 5060 1999 00:45:00 2 Новикова Анастасия С 159 I 5105 1999 00:47:45 259915
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Былицкая Анастасия КСО "Белая Русь" I 2040 1997 00:30:00 2 Дубешко Виктория КО "БГУ" I 2140 1997 00:30:16 3 Шульжицкая Леся ЖГ 2154 1996 00:32:33 4 Палкович Алина Лично 2051 1996 00:33:57 5 Давыдюк Анастасия СК Алькор I 2067 1997 00:42:35 6 Альшаникова Диана СК Алькор I 2066 1997 00:42:55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 2160 1982 01:00:00 7204877 2 Юрок Ирина КО "БГУ" I 2030 1986 01:00:08 682507 3 Пехтерева Татьяна КСО "Немига Норд" I 2138 1987 01:00:42 4 Кунцевич Наталья КСО Белая Русь МС 2186 1983 01:01:41 1401659 5 Бердова Екатерина БГМУ 2014 1993 01:02:03 6 Михадюк Екатерина БГУ I 2101 1983 01:04:50 224984 7 Можар Виктория КСО "Белая Русь" КМС 2007 1996 01:05:07 224970 8 Атаманович Анастасия КСО "Турлан" КМС 2070 1994 01:05:49 7204881 9 Мохорева Анна СК "Пеленг-Вымпел" II 2103 1991 01:09:44 1530414 10 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" МС 2190 1992 01:10:43 7202615 11 Свирская Вероника КСО "Немига Норд" I 2046 1989 01:11:28 12 Шинкевич Дарина КЛ "Баклан" I 2064 1991 01:11:29 224987 13 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" КМС 2013 1988 01:12:58 981999 14 Шаблыко Ольга КСО Люсерж I 2169 1992 01:13:11 15 Кевра Анастасия СК "Сож" I 2035 1995 01:13:35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Саламевіч Кацярына КудыМы 2038 1989 00:47:28 2 Жигуновская Юлия ВЖИК II 2082 1992 00:49:29 3 Поборцева Анастасия КО "ТрактОр" III 2079 1991 00:51:11 440307 4 Гончарик Наталья СКО "Орион" 2059 1991 00:52:58 5 Мойсеюк Ирина Лично 2024 1987 00:55:16 6 Мемелова Надежда КО "БГУ" I 2039 1986 00:56:52 440313 7 Петухова Елена Пеленг Вымпел 2215 1983 00:58:33 8 Азбукина Екатерина КСО "Белая Русь" 2187 1981 01:00:18 9 Малиновская Юлия Лично 2310 1992 01:00:24 10 Гацук Наталия СК "Камволь" I 2335 1982 01:01:00 2074999
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Овсяник Наталья КСО "Турлан" 2026 1980 00:03:00 2 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 2003 1980 00:03:25 501237 3 Демиденко Ольга СК "БГПУ" II 2032 1977 00:07:49 250537 4 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" КМС 2093 1980 00:10:29 425498 5 Кшановская Ирина КСО "Немига Норд" I 2057 1977 00:13:48 440325 6 Макей Ирина СК "Пеленг-Вымпел" II 2043 1977 00:15:29
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кондратьева Александра Камволь КМС 2197 1974 00:02:00 500694 2 Карелина Елена Эврика КМС 2115 1974 00:04:30 259942 3 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 2010 1972 00:07:22 224966 4 Гулевич Татьяна КСО "Лось" Борисов II 2108 1973 00:15:15 438061
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК I 2149 1970 00:17:00 2 Казакевич Ирина СК "Пеленг-Вымпел" II 2042 1969 00:21:00 1402542 3 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2037 1971 00:21:56 250545 4 Енина Мария Лично 2047 1971 00:23:42 5 Марчанка Алена КСО "Белая Русь" III 2077 1969 00:26:16 6 Титенкова Ольга СКО "Орион" 2345 1968 00:28:09 250508
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" I 2152 1962 00:32:00 250541 2 Изотова Елена КО "ТрактОр" 2069 1964 00:35:38 425500 3 Лычавко Наина Лично III 2156 1965 00:42:39 4 Ольга Горбачик Пеленг Вымпел I 2212 1961 00:42:45 224973 5 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 2321 1962 00:44:59 254610 6 Борушко Лилия СК "Пеленг-Вымпел" III 2243 1964 00:45:05 224983
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Леонович Алла КСО "БНТУ" I 2126 1961 00:47:00 224965 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" I 2074 1960 00:48:28 259965 3 Лебедева Елена КО "БГУ" I 2041 1960 00:49:30 237223 4 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" II 2022 1958 00:51:06 250507 5 Жук Наталья КО "ТрактОр" II 2048 1957 00:52:12 259930 6 Брок Елена Люсерж I 2025 1961 00:52:36 259967 7 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория I 2176 1959 00:54:20 250528 8 Барковская Наталья КО "БГУ" 2060 1960 00:54:46 2066914 9 Свиточ Наталия КСО "Турлан" III 2167 1958 00:55:29 10 Якубович Светлана СК "Стандарт" 2088 1960 00:57:21 11 Козлова Любовь КСО "Люсерж" I 2311 1960 01:02:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 2276 1956 00:31:00 7205512 2 Атаманович Светлана КСО "Турлан" I 7200 1956 00:31:52 2064059 3 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 2280 1953 00:35:33 888515 4 Авраменко Лариса КСО "БНТУ" 2265 1955 00:37:04 224961 5 Булицкая Людмила КО "Трактор" II 2269 1955 00:38:05 425495 6 Пакшис Галина СК "Пеленг-Вымпел" II 2277 1955 00:38:17 259919 7 Акулич Людмила Ветераны троп 2267 1953 00:41:10 8 Поборцева Светлана КО "ТрактОр" II 2279 1955 00:41:42 9 Качанова Елена Пеленг Вымпел II 2273 1954 00:42:12 259903
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Храпина Надежда СК "Пеленг-Вымпел" II 7013 1948 00:05:29 440310 2 Медведева Валентина ТрактОр II 7110 1950 00:11:11 254605 3 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" II 7082 1947 00:12:43 2066932
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 7050 1945 00:00:00 259924
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Вергейчик Владимир лично 9040 1978 01:30:00 2 Пилац Андрей Лично 9051 1983 01:32:00 3 Нарышкин Михаил СК "Камволь" КМС 9021 1975 01:34:00 682464 4 Санников Сергей СК "БГПУ" II 9006 1955 01:36:00 254607 5 Минчуков Александр СК "Камволь" КМС 9009 1973 01:38:00 682471 6 Margus Hallik ОК "Пралеска" МС 9054 1978 01:40:00 600005 7 Шынкевiч Аляксей OC Silwan Liuks II 9032 1988 01:42:00 8619150 8 Миронов Дмитрий Камволь КМС 9048 1980 01:44:00 7205900 9 Карась Игорь КО "ТрактОр" 9026 1953 01:46:00 250548 10 Шылак Аляксей СКА "Арыён" КМС 9027 1977 01:48:00 981992 11 Кухто Петр КА "Баклан" КМС 9010 1981 01:50:00 7202508
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Стрижевич Сергей лично 6038 2006 00:00:00 2 Матусевич Илья КСО "Белая Русь" 6076 2006 00:05:33 3 Кожемяченко Олег МГТЭЦ-"Семита" 6058 2007 00:08:20 4 Мосин Никита КО "ТрактОр" 6110 2009 00:08:33 5 Киселев Павел Лично 6046 2007 00:08:47 6 Кунцевич Борис КСО Белая Русь 6100 2011 00:12:20 7 Антихович Тимур КСО "Белая Русь" 6118 2009 00:12:40 8 Миронов Ярослав КСО "Белая Русь" 6080 2010 00:12:47 9 Бобков Дмитрий Лично 6071 2008 00:13:13 10 Пунько Владислав КСО Люсерж 6086 2006 00:15:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кожемяченко Кирилл МГТЭЦ-"Семита" IIю 6074 2005 00:38:00 2 Миранков Андрей Эврика 6055 2005 00:39:37 3 Зикрацкий Антоний Уручье-Гимназия №2 6068 2004 00:40:32 4 Молош Артём КСО "Белая Русь" 6050 2004 00:41:02 5 Шылак Вадзім СКА "Арыён" 6069 2004 00:41:09 6 Богров Ян МГТЭЦ-"Семита" IIю 6075 2005 00:41:51 7 Романовский Руслан Эврика 6045 2005 00:43:53 8 Филиповец Антон Эврика IIю 6053 2004 00:44:29 9 Голубев Иван Эврика 6054 2005 00:45:36 10 Грохольский Владислав СКО "Орион" 6002 2005 00:46:06 11 Клеменок Иван КСО "Немига-норд" 6147 2004 00:47:32 12 Макаров Алексей МГТЭЦ-"Семита" Iю 6121 2004 00:47:56 13 Бобков Андрей Лично 6070 2005 00:49:03 14 Аникеев Алексей Лично 6151 2005 00:49:27 15 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 6077 2005 00:49:58 16 Лисаченко Иван Эврика-Атаман 6127 2005 00:50:46 17 Чистов Даниил КСО "Белая Русь" 6078 2005 00:51:17 18 Кузьмин Арсений КСО "Белая Русь" 6079 2004 00:52:05 19 Пунько Кирилл КСО Люсерж 6087 2004 00:53:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" I 4052 2003 00:54:00 2002914 2 Томашев Олег КСО "Белая Русь" II 4003 2003 00:56:05 206246 3 Обернихин Александр Белая Русь Iю 4050 2003 00:58:00 250512 4 Лашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК Iю 4062 2002 00:58:48 5 Шумакович Даниил КСО "Белая Русь" 4082 2003 01:00:38 2077788 6 Шарангович Кирилл МГТЭЦДиМ 4113 2002 01:01:24 7 Зеленский Тимофей МГТЭЦДиМ 4111 2002 01:03:31 8 Дрожденюк Даниил КСО "Белая Русь" IIю 4080 2002 01:04:06 9 Попов Владислав Эврика-Z 4132 2003 01:04:10 10 Федоренко Дмитрий Эврика 4041 2002 01:05:23 11 Петрашко Владислав "Колледж-МГТЭЦ" 4012 2002 01:05:44 12 Вишневский Илья Эврика-Z 4133 2003 01:06:26 13 Миронов Арсений КСО "Белая Русь" II 4081 2002 01:06:43 682472 14 Голубев Федор Эврика Iю 4043 2003 01:06:55 15 Мезенцев Артур Эврика IIю 4042 2003 01:07:43 16 Левчук Валерий КСО Люсерж 4089 2003 01:09:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гомза Даниил КО "БГУ" II 4087 2001 00:16:00 2070909 2 Малькевич Дмитрий Абрис Iю 4021 2001 00:17:13 3 Решетов Александр "Колледж-МГТЭЦ" Iю 4011 2001 00:17:49 4 Миронович Даниил Логойский РЦТиК 4061 2000 00:20:28 5 Марчанка Андрэй КСО "Белая Русь" II 4020 2001 00:23:28 6 Голубович Янка Беглец 4040 2000 00:23:43 7 Бороденя Николай Уручье-Гимназия №2 4058 2000 00:23:54 8 Гиль Владислав Эврика-Z 4131 2001 00:26:47 9 Можар Максим МГТЭЦДиМ II 4079 2001 00:29:28 10 Тев Никита МГТЭЦ-Виктория II 4091 2000 00:29:56 11 Марецкий Максим Эврика-Z 4142 2001 00:30:02 12 Ахрамович Роман Эврика-Z 4134 2001 00:30:32
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Диденко Алексей БГУФК II 4078 1998 00:12:00 2 Диденко Дмитрий Смолевичи III 4106 1999 00:14:21 3 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь" ВА III 4065 1998 00:17:15 4 Кузин Андрей Логойский РЦТиК III 4063 1998 00:18:51 5 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА 4068 1998 00:18:56 6 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 4051 1998 00:19:56 1401676 7 Дубик Иван КСО "Белая Русь" ВА 4066 1998 00:20:08 8 Шинкевич Алексей Лично III 4093 1999 00:20:31 9 Умский Александр КСО "Белая Русь" ВА 4069 1998 00:21:00 10 Арташонок Александр КСО "Белая Русь" ВА 4067 1998 00:27:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Божук Дмитрий КО "БГУ" 305 1997 00:00:00 2 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь" ВА II 163 1996 00:03:09 3 Соболевский Василий БНТУ II 114 1996 00:03:10 1436082 4 Голубович Алексей КСО "Белая Русь" ВА 271 1996 00:04:04 5 Рожков Александр СКО "Немига-Норд" КМС 39 1997 00:08:48 7202606
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мемелаў Аляксей КО "БГУ" КМС 45 1988 00:00:00 440305 2 Ходан Александр OC Silwan Liuks КМС 125 1988 00:00:11 7202613 3 Сердитов Вадим КСО "Эридан" КМС 306 1993 00:01:04 4 Сахаревич Максим КСО "Белая Русь" ВА КМС 162 1995 00:01:38 5 Гракович Дмитрий МГТЭЦ I 280 1986 00:02:34 6 Волошин Дмитрий СК "Пеленг-Вымпел" I 12 1986 00:03:49 1401529 7 Бобков Олег КСО "Белая Русь" ВА I 222 1995 00:04:32 8 Рогалевич Сергей КСО "Немига Норд" I 228 1983 00:04:39 7202607 9 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 255 1982 00:05:18 682505 10 Вашкевич Дмитрий БГУФК I 272 1995 00:05:18 11 Грузд Александр КЛ "Баклан" I 298 1985 00:05:36 259923 12 Белюсев Артем СК "Пеленг-Вымпел" КМС 60 1991 00:06:05 1401573 13 Стрельцов Василий Лично МС 370 1990 00:07:19 888037 14 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь"варб КМС 112 1986 00:08:41 15 Прусов Роман СК "Пеленг-Вымпел" I 59 1992 00:09:39 1401572 16 Медведев Константин КСО "Немига Норд" КМС 439 1990 00:10:49 888031 17 Малиновский Дима Лично I 90 1984 00:12:13 18 Монич Денис КСО "Немига Норд" МС 386 1989 00:12:56 553328 19 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" МС 18 1988 00:12:58 500645 20 Попов Александр Лично I 521 1986 00:13:17 1301481 21 Шаблыко Антон КСО Люсерж I 264 1989 00:13:23 22 Марков Виталий OC "Silwan Liuks" КМС 526 1993 00:13:51 888041 23 Гудимчик Алексей СКО "Орион" I 52 1988 00:15:00 682509 24 Шванц Аляксей КО "БГУ" КМС 510 1991 00:15:00 7110991
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Жуков Алексей Лично II 240 1983 00:39:00 7711111 2 Мальков Валентин Лично 3 1988 00:39:26 3 Андрощик Сергей СК "БГПУ" II 102 1982 00:40:18 1401632 4 Итриев Василий КСО "Белая Русь" ВА 225 1995 00:40:44 5 Рожко Павел КСО "Турлан" III 270 1988 00:41:53 2074988 6 Велесницкий Виктор КСО "Белая Русь" ВА II 214 1994 00:41:56 7 Волков Николай КСО "Турлан" 201 1989 00:45:17 8 Кунцевич Сергей КСО Белая Русь I 400 1982 00:46:40 412433 9 Иванцов Вячеслав Лично 329 1986 00:48:56 10 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 91 1989 00:49:49 11 Петухов Алексей Пеленг Вымпел III 326 1985 00:50:40 1401675 12 Ткачук Вадим Лично II 94 1989 00:52:22 13 Сенько Павел КСО "Турлан" 297 1989 00:52:53 14 Сыроваткин Максим Камволь II 528 1989 00:54:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Саванович Виталий КО "Эридан" КМС 140 1978 00:23:00 501405 2 Обернихин Игорь Лично КМС 21 1981 00:24:53 886516 3 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 7 1979 00:26:29 1404398 4 Запорожченко Сергей КСО "Турлан" 33 1981 00:26:41 5 Ткачев Ярослав Лично 57 1978 00:28:08 6 Давидович Дмитрий КО "БГУ" I 243 1981 00:28:13 682039 7 Печко Андрей Лично 426 1977 00:28:31 1408500 8 Жылко Вячаслаў КудыМы 50 1980 00:28:35 9 Пехтерев Сергей КСО "Немига Норд" I 210 1979 00:34:16 10 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" III 244 1979 00:36:08 250527 11 Красько Павел СК "Камволь" КМС 517 1980 00:38:00 7203247
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 296 1976 00:40:00 224976 2 Рябцев Андрей OC Silwan Liuks III 88 1974 00:42:21 9155555 3 Артихович Александр СКО "Орион" I 69 1972 00:42:37 259922 4 Минчуков Александр СК "Камволь" КМС 64 1973 00:46:48 682471 5 Поцелуев Сергей КСО "Немига Норд" 226 1973 00:47:54 440327 6 Мельник Сергей СКО "Орион" I 366 1975 00:53:21 9200301
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 361 1971 00:01:20 2066947 2 Вашкевич Игорь КСО "Березино" I 136 1970 00:01:49 3 Мурашка Андрэй Orion КМС 122 1968 00:03:20 981911 4 Качановский Евгений Лично 24 1984 00:03:47 5 Голубович Юрий Беглец II 171 1967 00:03:58 2086521 6 Молоток Александр СКО "Орион" 13 1969 00:06:25 1412468 7 Бобков Александр Лично 221 1970 00:07:29 1492042 8 Степанюк Максим Лично 62 1971 00:07:36 9 Кузнецов Владимир КО "Эридан" I 58 1970 00:08:37 2046393 10 Марчанка Павел КСО "Белая Русь" 113 1970 00:09:26
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Латокурский Григорий КСО "Турлан" I 26 1964 00:15:00 2066959 2 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" I 23 1963 00:15:09 250505 3 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" I 14 1964 00:15:35 682502 4 Знак Игорь лично 262 1963 00:16:26 5 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 101 1962 00:19:18 259950 6 Василенок Владимир СКО "Орион" I 444 1965 00:19:20 1396130 7 Бабук Александр ВЖИК II 202 1963 00:20:44 8 Белый Александр Logoisk I 142 1965 00:21:14 9 Крюков Владимир СКО "Немига-Норд" 20 1962 00:28:44
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 106 1957 00:20:00 439244 2 Важник Александр СК "Стандарт" I 107 1958 00:22:05 1404498 3 Жигуновский Владимир ВЖИК II 120 1961 00:23:45 4 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 48 1958 00:23:55 250540 5 Корф Александр СКО "Орион" III 17 1961 00:25:21 682134 6 Медведев Михаил ТрактОр II 356 1958 00:25:53 250547 7 Зайцев Владимир Пеленг Вымпел 190 1958 00:27:16 259929 8 Милевский Леонид СК "Пеленг-Вымпел" III 485 1958 00:32:52 439249 9 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" КМС 79 1956 00:35:00 259953
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" 99 1955 00:41:00 237137 2 Карась Олег КО "Трактор" 192 1956 00:42:33 250542 3 Карась Игорь КО "ТрактОр" 193 1953 00:43:41 250548 4 Трапезников Николай Пеленг Вымпел II 254 1955 00:47:02 250543 5 Иванов Анатолий СК "Пеленг-Вымпел" 55 1953 00:47:59 1412496 6 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" II 30 1956 00:48:40 237133 7 Шульжицкий Михаил Лично 236 1953 00:49:20 8 Цымбал Георгий Лично I 115 1955 00:49:23 9 Зюзь Александр КО "ТрактОр" III 277 1955 00:49:29 2082444 10 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" I 497 1955 00:49:34 7204875 11 Леанід Гарустовіч асабіста 63 1955 00:50:12 12 Савченко Александр КО "ТрактОр" 72 1954 00:50:12 2074995
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Печерный Валентин КО "Трактор" I 421 1951 00:04:00 1401555 2 Маковский Анатолий КО "Эридан" II 414 1950 00:05:54 439133 3 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 418 1949 00:06:27 2000290 4 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" I 394 1948 00:06:45 254888 5 Титович Евгений КСО "Люсерж" 422 1948 00:06:56 250532 6 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" I 396 1951 00:08:48 259917 7 Жук Виталий КО "ТрактОр" I 398 1949 00:09:30 250533 8 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" II 420 1951 00:10:21 2091586 9 Мосин Павел КО "ТрактОр" I 417 1951 00:10:29 259907 10 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" I 395 1951 00:10:47 250531 11 Кухта Григорий лично II 413 1950 00:10:54 12 Турецкий Семен лично 424 1947 00:12:33 13 Мосензон Михаил Пеленг Вымпел 416 1947 00:17:30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чернов Виктор "Ветераны троп" III 6119 1944 00:18:00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сальников Вячеслав лично 6003 1939 00:29:00 2 Лабчэўскі Ігар КСО "БНТУ" III 6006 1941 00:32:09 2086515 3 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" III 6073 1938 00:34:47 223441 4 Латокурский Александр КСО "Турлан" 6007 1939 00:35:36
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лабановский Иван Эврика 6084 2007 00:06:53 211131 2 Запорожченко Максим КСО "Турлан" 6010 2011 00:07:40
admin@obelarus.net |