'Belarus Зелёный Стадион 2016
28 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Зеленый Стадион-2016»

СУММА ОЧКОВ

Ж-Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга            СК "Камволь"          II    9022 1972    -    -    -    -    -    -  100    -   97    -   97    0  100 |  394     1
   2 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"                9024 1971    -    -    -    -    -    -    -    -   94    -   94    -   97 |  285     2
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     9008 1960    -    -    -    -    -    -   97    -   91    -    -    0   94 |  282     3
   4 Орлова Светлана            КО "БГУ"              КМС   9015 1983    -    -    -    -    -    -    -    -  100    -  100    -    - |  200     4
   5 Дарьина Анна               Лично                       9023 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    - |   17     5
   6 Лисовская Марина           КЛ "Баклан"                 9029 1980    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Лично                 IIю   7086 2008   23   13   16    -   13   29   23   22   13   25    -   14   12 |  152     1     0:00
   2 Карелина Полина            Эврика                      7056 2008    -   13   10   16    -   15   16    7    9    -    -   12   15 |   97     2    +5:26
   3 Юрьева Алиса               Уручье-Гимназия №2          7071 2006   22    -   13    -    -    -   15    -   10    -    9    -    - |   69     3    +8:11
   4 Журавлёва Вика             СКО "Немига-Норд"           7044 2007   19   11   15    -    -    -    -    -    -    0    -   13    - |   58     4    +9:17
   5 Юмашева Настя              Лично                       7041 2006    -    -    -    -   11   17   23    -    -    -    -    -    - |   51     5    +9:58
   6 Юмашева Виктория           МГТЭЦ                       7042 2006    -   10    -    -   11    -   23    -    -    -    -    -    - |   44     6   +10:39
   7 Шишко Мирослава            Уручье-Гимназия №2          7117 2010    -    -   13    -    5   18    -    -    -    -    -    -    - |   36     7   +11:27
   8 Пехтерева Екатерина        КСО "Немига Норд"           7067 2010    -    -    -    -    -    -   10   13    -   10    -    -    - |   33     8   +11:45
   9 Пехтерева Александра       КСО "Немига Норд"           7068 2012    -    -    -    -    -    -   10   13    -   10    -    -    - |   33     8   +11:45
  10 Бабич Анастасия            КСО "Простор"               7141 2009    -    -    -    -    -    -   10    -    8    -    5   10    - |   33     8   +11:45
  11 Грецкая Ксения             КСО "Лось" Борисов          7016 2008    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    11   +11:56
  12 Коваленко Катя             КО "Трактор"                7048 2009    -    -    -    -    -    -    -   12    4   10    -    -    - |   26    12   +12:26
  13 Коваленко Женя             КО "Трактор"                7049 2009    -    -    -    -    -    -    -   12    4   10    -    -    - |   26    12   +12:26
  14 Куделко Кристина           Лично                       7118 2006    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    14   +12:44
  15 Лисовская Екатерина        КЛ "Баклан"                 7081 2010    -    -    -    -    -    -   10    -    -   10    -    -    - |   20    15   +13:02
  16 Малашенкова Лиза           Лично                       7134 2009    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    15   +13:02
  17 Малашенкова Настя          Лично                       7135 2009    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    15   +13:02
  18 Голуб Евгения              Лично                       7136 2010    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    15   +13:02
  19 Прыткова Александра        Лично                       7146 2011    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    19   +13:43
  20 Малышко Анна               КО "БГУ"                    7011 2013    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20   +14:01
  21 Новак Варвара              КСО "Белая Русь"            7023 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    20   +14:01
  22 Сукневич Соня              СКО "Немига-Норд"           7060 2010    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20   +14:01
  23 Терукова Дарья             ТК "Гелиос"                 7120 2006    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20   +14:01
  24 Павленко Татьяна           ТК "Гелиос"                 7121 2006    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20   +14:01
  25 Стрельченок Дарья          ТК "Гелиос"                 7122 2006    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20   +14:01
  26 Юмашева Елизавета          МГТЭЦ                       7142 2010    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    20   +14:01
  27 Журавлева Маргарита        КСО "Немига Норд"           7148 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    20   +14:01
  28 Мусиенко Анастасия         ФСЦДиМ                      7149 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    20   +14:01
  29 Катлерова Анна             КО "БГУ"                    7069 2008    -    0    -    -    0    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  30 Супредко Виктория          МГТЭЦ-Виктория              7128 2007    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  31 Гришко Валерия             МГТЭЦ-Виктория              7129 2007    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  32 Балбуцкая Мария            МГТЭЦ-Виктория              7130 2007    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  33 Крылова Маргарита          МГТЭЦ-Виктория              7131 2007    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  34 Санько Софья               МГТЭЦ-Виктория              7132 2006    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  35 Павловская Алина           МГТЭЦ-Виктория              7133 2007    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  36 Буховец Яна                БГУ                         7147 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    29   +14:07
  37 Саванович Мария            КСО "Эридан"                7154 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    - |    6    37   +14:24
  38 Леонова Полина             КСО "Эридан"                7155 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    - |    6    37   +14:24
  39 Черныш Надежда             СК "Стандарт"               7156 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    - |    6    37   +14:24
  40 Лабчэўская Ганна           www.obelarus.net            7037 2013    -    0    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  41 Иванова Евгения            КСО "Немига Норд"           7066 2006    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  42 Корень Елизавета           Лично                       7106 2007    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  43 Беспалова Алина            Лично                       7058 2006    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  44 Монич Анастасия            КСО "Немига Норд"           7036 2013    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  45 Тивари Карина              СК "Стандарт"               7143 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  46 Климчук Александра         КЛ "Баклан"                 7145 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    0    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                Iю    7055 2005   50   29   35   34    -    -   44   48   30   38    -   39   42 |  296     1     0:00
   2 Запорожченко Надежда       КСО "Турлан"                7010 2005   35   22   26   22   19   52   31   47    -   33   18   28   41 |  267     2    +1:28
   3 Молош Ульяна               КСО Белая Русь        Iю    7057 2005   37   33   17    0   27    -   37    -    -   28    0   20    - |  199     3    +4:55
   4 Валько Александра          Уручье-Гимназия №2          7073 2005    0    4   10    -   10   17   20   14    -   23    5    6   11 |  105     4    +9:41
   5 Липовская Анна             Белая Русь-МГТЭЦ            7093 2005    -   12   11    -   11   25   20   11   11    -    0    8   14 |  104     5    +9:44
   6 Ермакович Софья            sisters                     7138 2005    -    -    -    -    -    -    -   29   15   38    -    -   21 |  103     6    +9:47
   7 Ермакович Евгения          sisters                     7139 2004    -    -    -    -    -    -    -   29   14   38    -    -   21 |  102     7    +9:50
   8 Затирка Вероника           Уручье-Гимназия №2          7076 2004   24    -    -    -    6    -   19   14    -   12    5    6   16 |   97     8   +10:05
   9 Сорока Кристина            КСО Березино                7125 2004    -    -    -    -   10   33    0    -    -   24    -    -    - |   67     9   +11:36
  10 Черняева Лана              КСО "Лось" Борисов          7018 2004   35    -    -   30    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   65    10   +11:42
  11 Юрьева Ольга               Уручье-Гимназия №2          7074 2005   11    -    -    -    9   11   14    -    9    -    8    -    - |   62    11   +11:51
  12 Судник Вера                КСО "Лось" Борисов          7019 2004   26    -    -   30    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   56    12   +12:10
  13 Терновская Татьяна         Уручье-Гимназия №2          7075 2005   11    0   12    -    9    -    -   14    -    -    5    -    - |   51    13   +12:25
  14 Савченко Яна               КСО "Немига Норд"           7063 2004   30   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    14   +12:34
  15 Жизневская Мария           КСО "Лось" Борисов          7021 2004   12    -    -   31    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   43    15   +12:49
  16 Дрозд Дарья                КСО "Лось" Борисов          7020 2004   12    -    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    16   +12:55
  17 Пищулина Маша              Эврика                      7098 2004    -    -    -    -    -   19   20    -    -    -    -    -    - |   39    17   +13:01
  18 Криштоп Арина              ФСЦДМ Ленинского р-на       7105 2004   30    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    18   +13:04
  19 Чижик Злата                Эврика-Z                    7126 2004    -    -    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    19   +13:14
  20 Ефимович Иуния             КО "Камертон"               7080 2005    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    20   +13:20
  21 Феденко Полина             Лично                       7009 2004    -   17    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   29    21   +13:32
  22 Поцелуева Елизавета        СКО "Немига-Норд"     IIю   7054 2004   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    21   +13:32
  23 Стефанович Эльвира         КСО "Лось" Борисов          7017 2004   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    23   +13:41
  24 Волынчук Елена             Белая Русь-МГТЭЦ            7100 2005    -    -    8    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   20    24   +13:59
  25 Мардонова Мадина           Белая Русь-МГТЭЦ            7101 2005    -    -    8    -    -    -    -   12    0    -    -    -    - |   20    24   +13:59
  26 Плотникова Мария           Белая Русь-МГТЭЦ            7095 2005    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    26   +14:02
  27 Шведова Алина              МДТЭЦДіМ-СШ№196             7119 2004    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    26   +14:02
  28 Раковец Вероника           КСО "Белая Русь"            7152 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7   10    - |   17    28   +14:08
  29 Юреня Саша                 лично                       7112 2005    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   16    29   +14:11
  30 Лякрицкая Катя             Рыси                        7033 2005   10    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    30   +14:17
  31 Балакан Мария              Белая Русь-МГТЭЦ            7097 2005    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    31   +14:24
  32 Ткачева Анна               КСО "Белая Русь"            7114 2005    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    31   +14:24
  33 Панкова Анастасия          ТК "Гелиос"                 7123 2004    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    33   +14:30
  34 Лапицкая Катя              Лично                       7127 2004    -    -    -    -   10    -    0    -    -    -    -    -    - |   10    33   +14:30
  35 Ранеш Лиза                 КСО "Белая Русь"            7151 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    - |   10    33   +14:30
  36 Гуцаева Полина             лично                       7140 2004    -    -    -    -    -    -    -    0    8    -    -    -    - |    8    36   +14:36
  37 Тузова Алиса               Рыси                        7031 2005    0    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    37   +14:39
  38 Юрченко Ксения             Уручье-Гимназия №2          7153 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -    - |    5    38   +14:45
  39 Лякрицкая Ирина            Рыси                        7035 2004    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    39   +14:48
  40 Раткевич Анна              Рысь                        7115 2005    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    39   +14:48
  41 Венгура Ульяна             КСО "Немига Норд"           7062 2005    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  42 Крысько Устинья            КСО "Немига Норд"           7065 2005    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  43 Мелянчук Мария             ФСЦДМ Ленинского р-на       7103 2004    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  44 Талунчик Эвелина           ФСЦДМ Ленинского р-на       7104 2004    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  45 Тузова Алиса (в/к)         Рыси                        7107 2005    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  46 Лятыцкая Екатерина         Рыси                        7108 2005    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      II    5009 2003    -   67   80    -   98    -   85    -    0    -    -    -   86 |  416     1     0:00
   2 Филиппенко Злата           Уручье-Гимназия №2    II    5051 2002   63   46   40    -   46    -    0    -    -   58   27   22    0 |  302     2    +4:07
   3 Шевцова Анастасия          Эврика-Атаман         Iю    5129 2003    -   29    -   25   15    -   21    -   44    -   19   33   14 |  186     3    +8:18
   4 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2    IIю   5050 2002    -   19   28    -    -   47   27   30    -    -    -   26    - |  177     4    +8:37
   5 Нестеренко Ангелина        Эврика-Z                    5074 2002    -    0    -   36   11   32   26   20    -   20    -   31    - |  176     5    +8:39
   6 Жуковская Стефания         СК Стандарт                 5103 2003   17   12   17    -    -    -   18   29   10   17    8   15   25 |  138     6   +10:01
   7 Супрон Александра          МДТЭЦДіМ-СШ№196             5136 2003    -    9   19   21    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   73     7   +12:22
   8 Живица Елизавета           Контакт                     5108 2003   19    -   12    -   12   25    -    -    -    -    -    -    - |   68     8   +12:33
   9 Рудович Полина             ФСЦДМ Ленинского р-на       5117 2003   14    0   26    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   59     9   +12:52
  10 Черных Зоя                 Ориента-Опал          I     5178 2002    -    -    -    -    -    -   58    -    -    -    -    -    - |   58    10   +12:55
  11 Болотова Анастасия         Контакт                     5107 2003   13    -    0    -    6   21    -    -    -    -    -    -    - |   40    11   +13:33
  12 Акула Дарья                Контакт                     5110 2003   17    -    -    -    0   23    -    -    -    -    -    -    - |   40    11   +13:33
  13 Прохорчик Яна              КСО "Немига Норд"           5100 2002    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   37    13   +13:40
  14 Чепик Катя                 КСО "Лось" Борисов          5014 2003   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    14   +14:02
  15 Хомич Яна                  КСО "Лось" Борисов          5016 2003   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    14   +14:02
  16 Арнаух Алина               Рыси                        5025 2003    -    -    -    -    -    -   16   10    -    -    -    -    - |   26    16   +14:04
  17 Градова Кристина           Сафари                      5037 2002    -   11   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    16   +14:04
  18 Карчевская Анастасия       КСО "Белая Русь"      IIю   5072 2002    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    18   +14:15
  19 Радчикова Анастасия        ЦДОДиМ "Виктория"           5125 2003    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    19   +14:21
  20 Ган Дарья                  Абрис                       5021 2002    -    -    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    - |   16    20   +14:25
  21 Поляк Дарья                Рыси                        5181 2003    -    -    -    -    -    -   16    0    -    -    -    -    - |   16    20   +14:25
  22 Клиницкая Настя            Абрис                       5022 2003    -    0    -    -    -   15    -    -    -    -    -    -    - |   15    22   +14:28
  23 Сушкевич Наталья           МГТЭЦДиМ-Атаман       II    5131 2002    -    -    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    22   +14:28
  24 Лазарчик Ксения            ФСЦДМ Ленинского р-на       5116 2003   14    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    24   +14:30
  25 Наярович Настя             МГТЭЦ                       5028 2003    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    25   +14:38
  26 Гуцаева Валерия            лично                       5179 2003    -    -    -    -    -    -    -    0    8    -    -    -    - |    8    26   +14:43
  27 Позднева Мария             ФСЦДИМ81                    5182 2003    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    8    - |    8    26   +14:43
  28 Койнова Дарья              Уручье-Гимназия №2          5052 2002    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  29 Лесяк Катерина             Лично                       5112 2003    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  30 Яльчик Карина              Лично                       5114 2002    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  31 Ходорик Дарья              "Контакт-Орион"             5147 2003    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    I     5057 2000   91   67   49    -   69    -   73   92    -    -    0   64   81 |  537     1     0:00
   2 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       I     5018 2001   74    -   40    -   57   90    -   58    -   83    -   63    - |  465     2    +2:01
   3 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    II    5056 2000   43   41    -   61   52   64    -   68   25   63    -   47    - |  398     3    +3:53
   4 Карпович Полина            Абрис                 Iю    5019 2001   63   55    -    -    -   62    -   72   49    -    -    0   53 |  354     4    +5:07
   5 Анейчик Елена              ФСЦДМ Ленинского р-на       5113 2000    -   42   35   61   36   57   37   62   37    -   34    -    - |  332     5    +5:44
   6 Степанюк Алиса             Лично                       5010 2000    0   32    -   54   49   54   59    -    -    -    -    -   37 |  285     6    +7:02
   7 Молоток Надежда            СКО "Орион"           II    5003 2000   68   41   30    -    -    -    -    -   51    -    -    -    - |  190     7    +9:42
   8 Белая Ирина                БЦЭТ                        5111 2001   44    -   36    -   45   62    -    -    -    -    -    -    - |  187     8    +9:47
   9 Фролова Лиза               МДТЭЦДіМ-СШ№196       II    5032 2000    -   25   19    -   29    -   27   36    -    -    -    -    - |  136     9   +11:12
  10 Бабкевич Настя             СШ47                        5170 2000    -    -    -    -    -   47   22   30    -    -    -    -   27 |  126    10   +11:29
  11 Павлюкова Полина           КСО "Немига Норд"           5099 2000   49    -    -    -    -   52    -    -    -    -    -    -    - |  101    11   +12:11
  12 Шешко Амалия               Уручье-Гимназия №2    IIю   5055 2001    -   19    -    -    -    -   25   37    -    -   12    0    - |   93    12   +12:24
  13 Ярахович Ольга             надир                       5049 2000   32    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -   27    - |   91    13   +12:27
  14 Воронько Анна              ФСЦДМ Ленинского р-на       5115 2001    0    0   26    -   19    -   36    -    -    -    -    -    - |   81    14   +12:44
  15 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        II    5087 2001    -    -   30    -    -    0   46    -    -    -    -    -    - |   76    15   +12:53
  16 Сержанович Ксения          МГТЭЦ-Виктория        Iю    5155 2000    -    -    -    -   13   37   25    -    -    -    -    -    - |   75    16   +12:54
  17 Перфильева Виктория        Контакт                     5109 2001   34    -   19    -   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    17   +12:58
  18 Орловская Лолита           МДТЭЦДіМ-СШ№196       IIю   5133 2001    -   20    -    -    -    -    -   36    -    -    9    -    - |   65    18   +13:11
  19 Бутрис Маргорита           надир                       5085 2000   32    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    19   +13:19
  20 Галенкина Анна             Эврика-Атаман               5132 2001    -    0   14    -    5   32    -    -    -    -    -    9    - |   60    19   +13:19
  21 Котугина Виктория          Гимназия №16                5157 2000    -    -    -    -    -    -   23   30    -    -    -    -    - |   53    21   +13:31
  22 Сенченко Наталья           КСО "Лось" Борисов          5011 2000   26    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    -    - |   52    22   +13:33
  23 Бабрукевич Лина            Абрис                       5020 2001   31    0    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   52    22   +13:33
  24 Серегова Диана             МГТЭЦ-Виктория        II    5089 2000    -    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    - |   49    24   +13:38
  25 Каптуронок Алена           СШ47                        5169 2000    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    -    - |   47    25   +13:41
  26 Базовкина Анастасия        "Контакт-Орион"       IIю   5004 2000    -   22   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    26   +13:55
  27 Дубовик Вита               БЦЭТ                        5033 2001    -    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    27   +14:01
  28 Фенько Инна                Дзержинск                   5176 2000    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    -    - |   35    27   +14:01
  29 Голубович Юлия             Беглец                      5134 2001    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    29   +14:05
  30 Рогач Анастасия            МГТЭЦДиМ-Атаман       III   5130 2000    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    30   +14:06
  31 Радюк Валерия              ФСЦДМ Ленинского р-на       5118 2000   30    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    31   +14:10
  32 Купцова Юля                МДТЭЦДіМ-СШ№196             5135 2000    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    -   11    - |   29    32   +14:11
  33 Велько Валерия             Гимназия 16                 5159 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    - |   27    33   +14:15
  34 Мадьярова Карина           Гимназия 16                 5162 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    - |   27    33   +14:15
  35 Деткова Настя              МГТЭЦ                       5029 2000    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    35   +14:18
  36 Теслюк Леа                 ЦДОДиМ "Виктория"           5121 2000    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    36   +14:30
  37 Котугина Виктория          надир                       5041 2000    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    37   +14:35
  38 Изофатова Мария            надир                       5066 2000    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    37   +14:35
  39 Новый номер 2358           надир                       5040 2000    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    37   +14:35
  40 Толкачева Екатерина        МГТЭЦ-"Семита"        IIю   5063 2001    -   14    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    40   +14:37
  41 Косова Дарья               МДТЭЦДіМ-СШ№196             5137 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    - |    9    41   +14:45
  42 Рогач Валерия              МГТЭЦ                       5119 2000    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    41   +14:45
  43 Филиппович Мария           Лично                       5086 2000    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  44 Василенко Ангелина         Знич                        5075 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5060 1999   75   59   50    -   59   70    -   71    -    -   42    -    - |  426     1     0:00
   2 Новикова Анастасия         СШ159                 I     5105 1999   58   47    -   68   58    -    -    -   44    -   39   34    - |  348     2    +2:45
   3 Житенец Карина             КСО "Белая Русь"      II    5002 1999   76    0    -    -  102    -    -    -    -    -    -    -   42 |  220     3    +7:15
   4 Войтехович Ксения          БГМУ                        5034 1998   55    -    -   50    -    -   35    -   36    -    0   31    - |  207     4    +7:43
   5 Тарасевич Полина           КО "БГУ"                    5095 1998    -   42   44   52    -    -    -    -    -    -    -    -   62 |  200     5    +7:57
   6 Ермакович Полина           БГМУ                        5031 1998    -    -    -   52    -    -    -    -    -   32   24   25   48 |  181     6    +8:38
   7 Новый номер 2357           БГЭУ-МГТЭЦ                  5096 1998   48   38   31   42    0    -    -    -    -    -    -    -    - |  159     7    +9:24
   8 Гайшун Анастасия           Лично                       5149 1998    -    -    -   40   40   49    -    -    -    -    -    -   28 |  157     8    +9:28
   9 Галич Ксения               Лично                 II    5140 1998    -    -   26    -    -   46    -    -    -    -    -   44   36 |  152     9    +9:39
  10 Полиянчук Анастасия        БГУФК                       5143 1998    -    -   19    -   46   42    -   28    -    -    -    -    - |  135    10   +10:15
  11 Новик Ольга                Лично                       5151 1998    -    -    -   40   39   49    -    -    -    -    -    -    - |  128    11   +10:30
  12 Василенок Мария            СКО "Орион"           I     5555 1999    -   52    -   75    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  127    12   +10:32
  13 Дикая Любовь               БГУФК                       5142 1998    -    -   26    -    -   42    -   27    -    -    -   22    - |  117    13   +10:53
  14 Ковалева Ксения            БГУФК                       5141 1998    -    -   26    -    -   41    -   27    -    -    -   22    - |  116    14   +10:55
  15 Новый номер 2300           Пингвины                    5078 1999   34    -    -   80    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  114    15   +10:59
  16 Громова Елизавета          БГУФК                       5144 1998    -    -    0    -    -    -    -   27    -    -    -   44   36 |  107    16   +11:14
  17 Шевеленко Дарья            КО "БГУ"                    5173 1998    -    -    -    -    -   56   49    -    -    0    -    0    - |  105    17   +11:18
  18 Новый номер 2294           Пингвины                    5104 1999    -    -   20    -    -   34    -   27    -    -    -    -    - |   81    18   +12:09
  19 Кушнир Лера                керамин                     5064 1999    -    -   25    -    -   44    -    -    -    -    -    -    - |   69    19   +12:34
  20 Скуратович Дарья           надир                       5047 1998    -    -   15    -    -   49    -    -    -    -    -    -    - |   64    20   +12:45
  21 Петкевич Ингрида           Пингвины                    5166 1999    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -   26    - |   59    21   +12:55
  22 Новый номер 2292           Пингвины                    5082 1999   36    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    22   +13:00
  23 Гриб Полина                Лично                       5161 1999    -    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -   27 |   57    22   +13:00
  24 Новый номер 2290           Пингвины                    5080 1999   36    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    24   +13:02
  25 Новый номер 2295           пингвины                    5083 1999   36    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    24   +13:02
  26 Лазаренко Анастасия        Лично                       5106 1999   39    0   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    24   +13:02
  27 Новый номер 2296           Пингвины                    5077 1999   34    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    27   +13:04
  28 Новый номер 2298           Пингвины                    5081 1999   34    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    27   +13:04
  29 Карань Екатерина           СК "БГПУ"                   5177 1998    -    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    -    - |   50    29   +13:14
  30 Верниковский Владислав     БГУФК                       5145 1998    -    -    -    -    -   45    -    -    -    -    -    -    - |   45    30   +13:25
  31 Крисковец Дарья            БГУФК                       5168 1998    -    -    -    -   45    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    30   +13:25
  32 Александрович Алена        Дзержинск                   5175 1999    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    -    - |   41    32   +13:33
  33 Шульгина Анна              надир                       5048 1999    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    33   +13:35
  34 Левченко Татьяна           Лично                       5150 1998    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    33   +13:35
  35 Войтеш Елизавета           БГЭУ                        5156 1998    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    35   +13:38
  36 Новый номер 2293           пингвины                    5079 1999   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    36   +13:42
  37 Новый номер 2351           БГЭУ-МГТЭЦ                  5193 1998   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    37   +13:46
  38 Новый номер 2299           Пингвины                    5071 1999   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    38   +13:48
  39 Новый номер 2301           Пингвины                    5098 1999   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    38   +13:48
  40 Потяг Елизавета            МРЛ                         5180 1999    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    - |   31    40   +13:55
  41 Сапранкова Анастасия       Гимназия 16                 5164 1999    -    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    - |   30    41   +13:57
  42 Новый номер 2354           БГЭУ-МГТЭЦ                  5097 1998    -    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    42   +14:05
  43 Новый номер 2291           Пингвины                    5076 1999    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    43   +14:18
  44 Новый номер 2302           Пингвины                    5093 1999    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    43   +14:18
  45 Новый номер 2299           пингвины                    5146 1999    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    43   +14:18
  46 Новый номер 2304           Пингвины                    5148 1999    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    43   +14:18
  47 Новый номер 2360           ЦДОДиМ "Виктория"           5123 1999    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    47   +14:22
  48 Гриб Полина                надир                       5035 1998    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    48   +14:28
  49 Велько Валерия             надир                       5038 1998    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    48   +14:28
  50 Мадьярова Карина           надир                       5039 1998    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    48   +14:28
  51 Рудковская Анастасия       надир                       5045 1998    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    48   +14:28
  52 Якубович Анна              БГУ                         5120 1998    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    52   +14:33
  53 Велько Валерия             Лично                       5158 1999    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    53   +14:35
  54 Изофатова Мария            Гимназия 16                 5165 1999    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    53   +14:35
  55 Позняк Алёна               надир                       5046 1998    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  56 Гетта Оля                  Лично                       5139 1999    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  57 Скуратович Дарья           СШ159                       5152 1999    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  58 Филатова Анастасия         Надир                       5167 1998    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия         КСО "Белая Русь"      I     2040 1997   82   71   86    -   74   89   96    -    -    -   84   92   78 |  607     1     0:00
   2 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              I     2140 1997   86   84   88  101    -   72   86    -    -    -    -   64   79 |  596     2    +0:16
   3 Шульжицкая Леся            ЖГ                          2154 1996   66    -   66    -   79   81   69    -   46    -   58   64   79 |  504     3    +2:33
   4 Палкович Алина             Лично                       2051 1996   38   35   29    -   37   59   53   62   42   60   80   58   75 |  447     4    +3:57
   5 Повх Евгения               БГМУ                  I     2107 1997   63   79   78   79    -    0   76    -    -    -    -    -   63 |  438     5    +4:11
   6 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   2007 1996    -  106    -    -    -   97   96    -    -    -  101    -    - |  400     6    +5:07
   7 Тарасова Юлия              СК Торпедо            I     2150 1996    -    -   75    -    0    0   76   77    -    -    -   76    - |  304     7    +7:29
   8 Илькевич Анастасия         КСО "БНТУ"            КМС   2009 1996   99    -    -    -    -   93   88    -    -    -    -    -    - |  280     8    +8:05
   9 Юревич Александра          БГУФК                 II    2193 1996   78    -   51    -   69    -    -   77    -    -    -    -    - |  275     9    +8:12
  10 Мысливец Ульяна            БГУФК                       2133 1996    -    -   70    -    0   86   69    -    -    -    -    -    - |  225    10    +9:26
  11 Дакуко Александра          КСО "Лось" Борисов    I     2170 1997   57    -   37    -   61   68    -    -    -    -    -    -    - |  223    11    +9:29
  12 Цыбульская Елена           Лично                       2147 1996   45    -   29    -    -   56   64    -    -    -    -    -    - |  194    12   +10:12
  13 Карпей Елена               БГУФК                       2202 1997   52    -   28    -    -   58    -   27    -    -    -    -    - |  165    13   +10:55
  14 Соколова Анастасия         Пингвины                    2300 1997    -    -    -    -    0   48   30   36    -    -    -   27    - |  141    14   +11:31
  15 Иванова Анастасия          БГУФК                       2259 1997    -    -   26    -    -    -    -   27    -    -    -   44   36 |  133    15   +11:43
  16 Балунда Елизавета          Лично                       2257 1997    -    -   26    -    -   41    -   26    -    -    -   23    - |  116    16   +12:08
  17 Бондарева Татьяна          БЦЭТ                        2201 1997   44    -    -    -    -   61    -    -    -    -    -    -    - |  105    17   +12:24
  18 Сушко Анастасия            КСО "БНТУ"            II    2075 1996    -   49    -   52    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  101    18   +12:30
  19 Давыдюк Анастасия          СК Алькор             I     2067 1997    -    -    -    -   38   60    -    -    -    -    -    -    - |   98    19   +12:35
  20 Подкаура Юлия              ЖГ                          2308 1996    -    -    -    -    0   86    -    -    -    -    -    -    - |   86    20   +12:52
  21 Альшаникова Диана          СК Алькор             I     2066 1997    -    -    -    -   38    -    -    -    -    -   46    -    - |   84    21   +12:55
  22 Шавель Татьяна             БГУФК                       2127 1997   16    -    -    -    0   27    0   22    -    -    -   18    - |   83    22   +12:57
  23 Котлерчук Анна             МГЛУ                  III   2172 1997    -    -    -   75    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    23   +13:09
  24 Зубрицкая Божена           Пингвины                    2292 1997    -    -    -    -    -   29    -   36    -    -    -    -    - |   65    24   +13:24
  25 Шпендик Екатерина          Камыши 35                   2359 1996    -    -    -    -    -   31    -   32    -    -    -    -    - |   63    25   +13:27
  26 Толокняник Виктория        БГЭУ-МГТЭЦ                  2357 1996    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    -    - |   59    26   +13:33
  27 Жуковская Валентина        МГЛУ                        2175 1996    -    -    -   56    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    27   +13:37
  28 гороховская Дарья          БНТУ                  I     2162 1997   54    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    28   +13:40
  29 Сидорук Вероника           Академия МВД Республи       2252 1996    -    -   22    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    28   +13:40
  30 Долгун Юлия                КО "Трактор"                2045 1996   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    30   +13:47
  31 Савицкая Кристина          СК "БГПУ"                   2208 1997    -   12    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    31   +14:07
  32 Карпович Дарья             Пингвины                    2295 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36    - |   36    31   +14:07
  33 Баск Вероника              БГУФК                       2264 1997    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    33   +14:10
  34 Терешёнок Татьяна          Камыши 35                   2356 1996    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   31    34   +14:14
  35 Барташевич Инесса          Пингвины                    2290 1996    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -    - |   30    35   +14:16
  36 Тышкевич Карина            Пингвины                    2302 1997    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -    - |   30    35   +14:16
  37 Сытько Кристина            БГУФК                       2281 1997    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    37   +14:18
  38 Соколинская Татьяна        Лично                       2248 1996    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    38   +14:20
  39 Протасов Надежда           МДТЭЦДіМ-СШ№196             2238 1997    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    39   +14:23
  40 Дрозд Анастасия            Академия МВД Республи       2251 1996    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    40   +14:26
  41 Латокурская Татьяна        БГУ                   I     2017 1997    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    41   +14:41
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена               СКО "Орион"           КМС   2160 1982   79    0  105    -    -   99   97    -    -  108  109  118  116 |  752     1     0:00
   2 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              I     2030 1986  100   99   95    -   85    -  107  106    -  105  112   96  116 |  745     2    +0:08
   3 Пехтерева Татьяна          КСО "Немига Норд"     I     2138 1987  109   90   75    -  100  105   94  109    -   95    0   90  105 |  717     3    +0:42
   4 Ховрина Александра         OC "Silwan Liuks"     КМС   2188 1994   97    -    -    -  104   98  101   93  108  103    -   72   86 |  704     4    +0:57
   5 Кунцевич Наталья           КСО Белая Русь        МС    2186 1983   95   81   86    -   81   95   99  102   76    0   75  106   85 |  668     5    +1:41
   6 Михадюк Екатерина          БГУ                   I     2101 1983   69   64   64    -   68   87   77    -    -   81    -    -    - |  510     6    +4:50
   7 Атаманович Анастасия       КСО "Турлан"          КМС   2070 1994    -   78   51    -   68   94    -   67    -  102    -    -    - |  460     7    +5:49
   8 Абромчик Мария             МГТЭЦ-"Семита"        I     2178 1989    -    -   47   69   57   66   80    0   45   67    -   60    - |  446     8    +6:06
   9 Костромина Анна            БГМУ                  I     2106 1992   50   61   71  109    -   90    -    -    -    -    0   60    - |  441     9    +6:12
  10 Трапезникова Татьяна       СК "Пеленг-Вымпел"    I     2090 1992    -   54   39    -    -   52   62   55   53   65    0    -    - |  380    10    +7:25
  11 Романова Полина            OC Silwan Liuks       КМС   2036 1993   63   64    0    -   69   69    -    -   38   76    -    -    - |  379    11    +7:26
  12 Шахметова Наташа           СК "Камволь"          КМС   2033 1992    -   85    -    -    -    -   94    -    -  100   74    -    - |  353    12    +7:58
  13 Жукова Ирина               Logoisk               I     2072 1986   59    -   47   61   52    -   61    -    -    -    -    -    - |  280    13    +9:25
  14 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2224 1994    -    -   74    -    -    -   70    -    -    -   39   89    - |  272    14    +9:34
  15 Якубкина Кристина          СКО "Немига-Норд"     МС    2190 1992   90    -  125    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  215    15   +10:43
  16 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2039 1986    -   36    -    -    -    -   59   50   33    -   29    -    - |  207    16   +10:52
  17 Реброва Елена              КО "Silwan Liuks"     I     2327 1990    -    -    -    -    -    -    -   71    -   80    -   55    - |  206    17   +10:53
  18 Свирская Вероника          КСО "Немига Норд"     I     2046 1989    -   44    -    -    -    -    -   70    -   63    -    -    - |  177    18   +11:28
  19 Шинкевич Дарина            КЛ "Баклан"           I     2064 1991   63   54    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    - |  176    19   +11:29
  20 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          МС    2119 1992   69    -    -    -    -   92    -    -    -    -    -    -    - |  161    20   +11:47
  21 Радкевич Мария             КСО "Кронан"          I     2312 1992    -    -    -    -    -   91   64    -    -    -    -    -    - |  155    21   +11:54
  22 Гладун Ольга               КСО Люсерж            КМС   2174 1993    -    0    -    -    -    -    -   65    -    -   44    -    - |  109    22   +12:50
  23 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2027 1983    -   61   45    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |  106    23   +12:53
  24 Крюкова Наталья            СКО "Немига-Норд"     КМС   2013 1988    -  102    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  102    24   +12:58
  25 Журавлева Татьяна          OC Silwan Liuks       МС    2189 1986    -    -    -    -    -   93    -    -    -    -    -    -    - |   93    25   +13:09
  26 Шаблыко Ольга              КСО Люсерж            I     2169 1992    -    -    -   91    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   91    26   +13:11
  27 Астровлянчик Екатерина     КО "БГУ"              I     2323 1987    -    -    -    -    -    -    -   89    -    -    -    -    - |   89    27   +13:13
  28 Титова Инна                СК "Камволь"          КМС   2034 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   77    -    - |   77    28   +13:28
  29 Цвирбут Юлия               КСО "Эридан"          МС    2246 1992    -   73    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    29   +13:33
  30 Кевра Анастасия            СК "Сож"              I     2035 1995    -    -    -   71    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   71    30   +13:35
  31 Черник Глафира             КСО "БНТУ"            КМС   2180 1995    -    -   66    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    31   +13:41
  32 Монич Елена                КСО "Немига Норд"     КМС   2125 1988    -   65    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    32   +13:42
  33 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         I     2165 1983    0   62    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    33   +13:46
  34 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      КМС   3000 1992    -    0    0    0    -    0    -    0    -    -   60    -    - |   60    34   +13:48
  35 Борсукова Лика             КСО "Эридан"          КМС   2120 1993   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    35   +13:53
  36 Смирнова Александра        БГЭУ                  I     2230 1993    -    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    36   +14:09
  37 Кругленя Анастасия         Белая Русь            МС    2332 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   43    -    - |   43    36   +14:09
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина          БГМУ                        2014 1993   96   69   82    -   94  102   90   93   61   82   75   92   52 |  649     1     0:00
   2 Титкина Дарья              КЛ "Баклан"                 2044 1986   88    -   61    -   87   96    -    -    -   92   69   90   87 |  609     2    +0:55
   3 Романенко Оксана           КО "Трактор"          II    2099 1984   61   52   61   85   46   81   72   77    -   83   44    -   62 |  521     3    +2:58
   4 Саламевіч Кацярына         КудыМы                      2038 1989   61   60   47   80   57   76   61    -    -   67   56   65   59 |  470     4    +4:08
   5 Гончарик Наталья           СКО "Орион"                 2059 1991   55   56   38   36   45   70    -   72   46   56   46   48   42 |  403     5    +5:41
   6 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2082 1992   60   59   30    -   51   58   66    0   51   55   39    -    - |  400     6    +5:45
   7 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2105 1993   75   57   55    0    0   81   72    -   46    -    5    -    - |  391     7    +5:58
   8 Ладыженко Наталия          МГТЭЦДиМ              III   2020 1988    -   41   29   43   43   63   48   57    -    -    -   41   48 |  343     8    +7:04
   9 Поборцева Анастасия        КО "ТрактОр"          III   2079 1991   50   44   41    -   48    -    -   52    -   52   34   49   46 |  341     9    +7:07
  10 Булатова Юлия              Лично                       2329 1982    -    -    -    -    -    -    -   41   50   57   47   56   54 |  305    10    +7:57
  11 Коваленко Ирина            КО "Трактор"          II    2098 1983   47   42   29    -   39    -    -   43   39   49    -    -    - |  288    11    +8:21
  12 Козлова Янина              КО "Трактор"                2002 1991   39    -   19    -   52   49   45   43    -   38    -    -    - |  285    12    +8:25
  13 Граковiч Iна               асабіста                    2135 1989   44   32    -    -   24   48   31   47   31    -   31   40   39 |  281    13    +8:30
  14 Нагибович Анастасия        Лично                       2218 1991    -   46   14   35   31   46   59    0    -    -    -   24   34 |  275    14    +8:39
  15 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"                  2253 1991    -    -   47    -   48    -   64    -    -   55    -   54    - |  268    15    +8:48
  16 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2103 1991    -   28    0    -    -   49    -   40    -   37    -   61   49 |  264    16    +8:54
  17 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2195 1986   76   50   45    -    -    -    -    -    -    -    -   53    - |  224    17    +9:49
  18 Качановская Наталия        Лично                       2158 1982   36   25    0    -   12   51   35   46    -    -    -    -    - |  205    18   +10:16
  19 Мойсеюк Ирина              Лично                       2024 1987   49    -    0    -   20   47    0   41    -    -    -    0   42 |  199    19   +10:24
  20 Кузнецова Екатерина        Лично                       2134 1988    -    -    0   35   34    -   31   51    0    -    -   33    - |  184    20   +10:45
  21 Черемисина Янина           КО "БГУ"              III   2058 1995    -   59    -    0    -    -    -    -    -    -   44   73    - |  176    21   +10:56
  22 Тарасенко Марина           Лично                       2240 1982    -   41    -   92    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  133    22   +11:56
  23 Чеснокова Надежда          лично                       2194 1988    -   34    -   54    -    -    -    -    -    -   32    -    - |  120    23   +12:14
  24 Яцкевич Ольга              КСО "Пеленг-Вымпел"         2324 1988    -    -    -    -    -    -    -   41    -   28   40    -    - |  109    24   +12:29
  25 Александронец Анна         КО "БГУ"              II    2050 1991    -    -    -    -   31    -    -    -    -   62    -    -    - |   93    25   +12:51
  26 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2055 1990   49   42    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   91    26   +12:54
  27 Петухова Елена             Пеленг Вымпел               2215 1983    -   29    -   32    -    -    -    -    -    -   24    -    - |   85    27   +13:02
  28 Егорова Ольга              Атлас                 III   2081 1994   75    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    28   +13:16
  29 Будько Светлана            Геликтит-ТМ                 2313 1994    -    -    -    -    -   35   40    -    -    -    -    -    - |   75    28   +13:16
  30 Парфенова Ольга            КСО "Турлан"          II    2122 1989   69    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    30   +13:24
  31 Евменчикова Ольга          МГЛУ                  II    2173 1993    -    -    -   68    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    31   +13:26
  32 Антимонова Марина          Лично                       2182 1991    -   40   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    32   +13:28
  33 Флёрик Анастасия           КСО "Турлан"                2328 1994    -    -    -    -    -    -    -   65    -    -    -    -    - |   65    33   +13:30
  34 Дранкович Юлия             Лично                       2159 1990    -   36   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    34   +13:33
  35 Прусова Екатерина          Лично                       2200 1988   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   62    35   +13:34
  36 Урядова Елена              Лично                       2260 1983    -    -    -    -    -   31    -   29    -    -    -    -    - |   60    36   +13:37
  37 Широкая Галина             Лично                       2214 1992    -   23    -   20    -    -    -    -    -    -   15    -    - |   58    37   +13:40
  38 Петкевич Ингрида           Пингвины                    2164 1995   34    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    38   +13:42
  39 Цурикова Алина             КО "Silwan Liuks"           2316 1991    -    -    -    -    -   56    -    -    -    -    -    -    - |   56    38   +13:42
  40 Колесник Ирина             КО "БГУ"              II    2317 1993    -    -    -    -    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   56    38   +13:42
  41 Шостко Юлия                СКО "Кронан"          III   2185 1991   54    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    41   +13:45
  42 Шевбакова Марта            Лично                 IIю   2148 1992    -    -   24    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   45    42   +13:58
  43 Саколова Анастасия         КИИ МЧС РБ                  2239 1991    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    42   +13:58
  44 Сидоренко Вероника         Лично                       2031 1988   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    44   +13:59
  45 Грецкая Анастасия          КСО "Лось" Борисов          2049 1984   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    45   +14:09
  46 Винцек Елизавета           КО "Трактор"                2018 1993   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    46   +14:13
  47 Грузер Екатерина           Атлас                       2161 1994    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    46   +14:13
  48 Дарьина Анна               Лично                       2233 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34    - |   34    46   +14:13
  49 Чернецкая Мария            Саламандра                  2203 1987   33    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    49   +14:14
  50 Лохоня-Лучковская Татьяна  Лично                       2192 1991   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    50   +14:16
  51 Горбачёва Оксана           OC "Silwan Liuks"     III   2205 1994    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    51   +14:17
  52 Яцкевич Алена              Лично                       2241 1995    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    52   +14:21
  53 Шинкевич Карина            БГУФК                       2258 1995    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    - |   28    52   +14:21
  54 Евсикова Ирина             СК "Камволь"                2096 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    - |   27    54   +14:23
  55 Шахнович Ирина             КО "БГУ"                    2306 1991    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    54   +14:23
  56 Лабунская Ирина            Лично                       2322 1983    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    - |   26    56   +14:24
  57 Насиловская Настя          Атлас                 II    2206 1991    -    -    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    57   +14:25
  58 Якимович Катя              Атлас                       2207 1990    -    -    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    57   +14:25
  59 Иванько Александра         Лично                       2222 1986    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    59   +14:27
  60 Малиновская Юлия           Лично                       2310 1992    -    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    60   +14:31
  61 Бринкевич Дарья            Лично                       2333 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21    - |   21    60   +14:31
  62 Гончарик Алеся             Лично                       2219 1991    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    62   +14:32
  63 Чергейко Татьяна           Лично                       2129 1988    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    63   +14:34
  64 Алексеева Валентина        КСО "БНТУ"                  2053 1993   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    64   +14:35
  65 Бороздина Ирина            СКО "Орион"                 2326 1989    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    65   +14:36
  66 Иваней Елизавета           МГТЭЦ                       2111 1995    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    66   +14:38
  67 Савченко Ольга             Лично                       2288 1992    -    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    67   +14:39
  68 Ходорёнок Илона            СКО "Немига-Норд"           2104 1990    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    -    - |   14    68   +14:41
  69 Кишова Наталья             Nemiga-Nord                 2216 1992    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    68   +14:41
  70 Писарчик Наталья           КО "БГУ"                    2245 1983    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    70   +14:42
  71 Лукацевич Ирина            ОК "Пралеска"               2337 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    70   +14:42
  72 Хлуд Анастасия             Лично                       2284 1987    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    72   +14:49
  73 Гуцаева Виктория           Family                      2330 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    73   +14:50
  74 Мизгир Наталья             СКО "Орион"                 2225 1989    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    74   +14:52
  75 Корень Людмила             Лично                       2204 1984    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  76 Торопова Мария             Лично                       2307 1989    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  77 Адаменя Татьяна            Лично                       2334 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья            КСО "Турлан"                2026 1980   67   40   60   64   21   72   64   81    -   54   48   61   62 |  471     1     0:00
   2 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2003 1980    -  104    -    -   78    -   86    -    -  112   78    -    - |  458     2    +0:25
   3 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2032 1977   46   42    -    -    -   60   54    -   30    -    -   36   52 |  320     3    +4:49
   4 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           КМС   2244 1980    -   85   83  129    0    -    -    -    -    -    -    -    - |  297     4    +5:32
   5 Петрова Александра         КСО "Белая Русь"      I     2102 1977   57   60    -    -   55   55    -    -    -   36    -    -    - |  263     5    +6:37
   6 Серикова Ольга             КО "Трактор"                2006 1981   44    -    -    -   49   55   48   61    -    -    -    -    - |  257     6    +6:49
   7 Бабич Ольга                КСО "Простор"               2155 1981   52    -   41    -    -   54   51   50    -    -    0    -    - |  248     7    +7:06
   8 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2093 1980    -    -    0    -    -    -    -    -    -  103   52   81    - |  236     8    +7:29
   9 Стрижевич Александра       лично                       2092 1981    -   31   20    -   40    -   28   48    -   37    -   27    - |  231     9    +7:39
  10 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2124 1977    -   70   88    -   71    -    -    -    -    -    -    -    - |  229    10    +7:42
  11 Голубева Мария             РЦЭиК                       2078 1977   45   23   24    -   20    -   27   28   23    -   23   26    - |  196    11    +8:45
  12 Кшановская Ирина           КСО "Немига Норд"     I     2057 1977    -   73    -    -    -    -    -    -    0    -   59    -    - |  132    12   +10:48
  13 Жук Лия                    Лично                       2028 1980   34    -    0    -   20    -   28   23    -    -    -    -   22 |  127    13   +10:57
  14 Казаринова Наталья         СКО "Орион"           КМС   2052 1981    -   41    -    -    -    -    -    -   37    -   36    -    - |  114    14   +11:22
  15 Гомза Татьяна              КСО "Белая Русь"            2236 1977    -   57    -    -    -    -    -    -   52    -    -    -    - |  109    15   +11:32
  16 Орловская Наталья          КСО "Лось" Борисов          2005 1979   47    -   29    -   31    -    -    -    -    -    -    -    - |  107    16   +11:36
  17 Халупина Ольга             Лично                       2143 1979    -   12   19    -   12    -    -    -    -   23    -   26    - |   92    17   +12:04
  18 Катлерова Надежда          КО "БГУ"              II    2142 1981   28    -    -    -   27   34    -    -    -    -    -    -    - |   89    18   +12:10
  19 Прокопенко Анна            Лично                       2011 1980   34    -    0    -    -    -   29    -    -    -    -    -   22 |   85    19   +12:18
  20 Макей Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2043 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25   54    - |   79    20   +12:29
  21 Савастюк Инна              Лично                       2146 1980   32   35    0    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   78    21   +12:31
  22 Забелова Юлия              Лично                       2100 1978   26    -    0    -    -    -    -   24    -    -   11    -   16 |   77    22   +12:33
  23 Лисовская Марина           КЛ "Баклан"                 2153 1980    -    -    -    -   14    -   28    -    -    -    -    -    - |   42    23   +13:40
  24 Койнова Ольга              Уручье-Гимназия №2          2144 1979   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    24   +13:57
  25 Копач Елена                СК "Стандарт"               2131 1981    -    -   18    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    25   +14:06
  26 Колесникова Ирина          Личная                      2227 1979    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    26   +14:08
  27 Куделко Наталья            Лично                       2263 1980    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    27   +14:16
  28 Молош Анна                 Лично                       2130 1980    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    - |   22    28   +14:18
  29 Азбукина Екатерина         КСО "Белая Русь"            2187 1981    -   22    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |   22    28   +14:18
  30 Балаховская Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"          2113 1980    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    30   +14:20
  31 Шаблинская Екатерина       Лично                       2325 1979    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21    30   +14:20
  32 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2228 1979    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    32   +14:28
  33 Белик Наталья              КЛ "Баклан"                 2062 1979    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     Камволь               КМС   2197 1974   96   79   94    -   96   96   82   93   44  105    -   77   96 |  676     1     0:00
   2 Карелина Елена             Эврика                КМС   2115 1974    -   61   51   82    -   65   74   85    0   88    -   79   90 |  563     2    +2:30
   3 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2010 1972   62   60   51    -    -   69   58   48    -   66    -   68   51 |  434     3    +5:22
   4 Полякова Татьяна           КСО "Белая Русь"      МС    2309 1973    -    -    -    -   87   89    -    -    -    -    -   85    0 |  261     4    +9:13
   5 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2029 1972   38    -    0    -    -   41   28   34    -   47    -    -    - |  188     5   +10:50
   6 Сорока Людмила             КСО Березино          II    2286 1975    -    -    -    -   22   46   41    -    -   41    -    -    - |  150     6   +11:40
   7 Миронова Анна              Лично                       2247 1973    -    -   29    -   19    -   41   48    -    -    -    -    - |  137     7   +11:58
   8 Попкова Татьяна            СКО "Немига-Норд"           2112 1976   33   31   36    -   35    -    -    -    -    -    -    -    - |  135     8   +12:00
   9 Гулевич Татьяна            КСО "Лось" Борисов    II    2108 1973    -   31    -    -    -    -    -    -   29    -   19    -    - |   79     9   +13:15
  10 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2181 1973   32    -    -    -    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   70    10   +13:27
  11 Барсук Елена               Жодино                II    2139 1973    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    11   +14:01
  12 Аврамчик Ирина             НСК ПП им.И.Сусанина        2089 1976    -    -    -   14    -    -    -    -   15    -   12    -    - |   41    12   +14:05
  13 Абухова Елена              ЧД                          2163 1975    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    13   +14:15
  14 Король Ольга               КО "Трактор"          II    2097 1972    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    - |   33    14   +14:16
  15 Радина Елена               Лично                       2021 1975    -    -    -    -    7    -   23    -    -    -    -    -    - |   30    15   +14:20
  16 Лизун Рита                 Лично                       2315 1975    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    16   +14:24
  17 Воронович Наталия          КСО "Турлан"                2136 1973    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    17   +14:32
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2149 1970   80    -   72  105   75   93    -   79   93   76   79    -    - |  605     1     0:00
   2 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    II    2042 1969    -   85    -    -    -   91   73    0    -    -   56   54   85 |  444     2    +4:00
   3 Бондарович Ирина           ТрактОр               I     2117 1971   55    -    -   79    -   76   34   49   51    -    -   70   43 |  423     3    +4:31
   4 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2037 1971   51   39   35   36   44   61   61   50   45   77   46   57   49 |  406     4    +4:56
   5 Енина Мария                Лично                       2047 1971   51   42   42   54    -   46   53    -    -    -   38   46   43 |  335     5    +6:42
   6 Марчанка Алена             КСО "Белая Русь"      III   2077 1969    -   43    -    -   38   59   49    -    -    -    -   42    - |  231     6    +9:16
   7 Голубович Светлана         Беглец                      2116 1968   35   32   25   22   33    -    -    -    -    -    -   44   38 |  229     7    +9:19
   8 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2095 1971    -   48    -   83    -    -    -    -   46    -    0    -    - |  177     8   +10:37
   9 Титенкова Ольга            СКО "Орион"                 2345 1968    -   37    -   69   49    -    -    -    -    -    -    -    - |  155     9   +11:09
  10 Рудаковская Татьяна        СКО "Витязь"          I     2061 1969    -   29    -   53    -    -    -    -    -    -   25    -    - |  107    10   +12:21
  11 Шаблинская Елена           Борисов               КМС   2217 1970    -   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    11   +13:37
  12 Холод Елена                КСО "Эридан"          II    2226 1971    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   55    12   +13:38
  13 Титова Светлана            лично                       2015 1970   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    13   +14:05
  14 Царева Наталья Анатольевна Лично                       2213 1968    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    14   +14:35
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья           КСО "Белая Русь"      I     2152 1962   60   62   66    -   53   66    -   70   46    -   50   68    - |  445     1     0:00
   2 Изотова Елена              КО "ТрактОр"                2069 1964   53   55   32    -    -    -    -   37   48    -   43   58   43 |  337     2    +3:38
   3 Лычавко Наина              Лично                 III   2156 1965    -    -    -   54    -    -    -    -    -    -   35    -   40 |  129     3   +10:39
   4 Войцехович Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2331 1962    -    -    -    -    -    -    -    -   28   22    -   36    - |   86     4   +12:06
   5 Суходолова Аэлита          КСО "Пеленг-Вымпел"         2321 1962    -    -    -    -    -    -    -   20   16    -    -   11   13 |   60     5   +12:59
   6 Борушко Лилия              СК "Пеленг-Вымпел"    III   2243 1964    -    0    -   57    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57     6   +13:05
   7 Синельникова Анна          СК "Стандарт"         II    2121 1962    -    -    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33     7   +13:53
   8 Латокурская Ирина          КСО "Турлан"          III   2016 1964    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13     8   +14:34
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла              КСО "БНТУ"            I     2126 1961   57   53   72  115   93   80    -   86   69   88   68   80    - |  614     1     0:00
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2074 1960   76   61   60   84   82   74   68   80   59   78    -   59   80 |  554     2    +1:28
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2041 1960   74   56    -   95   67   70   65   69    -    -    -   72    - |  512     3    +2:30
   4 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2022 1958   53   49   60   69   47   57   51   70   73    -    -    -   64 |  446     4    +4:06
   5 Никитина Татьяна           КСО "Белая Русь"      II    2068 1957   58   57   61    -    -   68   44   77   60    -   25    -    - |  425     5    +4:37
   6 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2048 1957   54   57   57   63   41   52    -   61    -   52    -   57   52 |  401     6    +5:12
   7 Брок Елена                 Люсерж                I     2025 1961    -   62    -   72   62   61    -    -   57    -    -    -   71 |  385     7    +5:36
   8 Людмила Яньшина            Белая Русь            II    2191 1957   56   48   41    -   47    -    -   51   49    -    -   56    - |  348     8    +6:30
   9 Черник Любовь              МГТЭЦ-Виктория        I     2176 1959   59   27   32    -   51   60   51    -   34    -    -    0    - |  314     9    +7:20
  10 Барковская Наталья         КО "БГУ"                    2060 1960   46   39   29    -   39   50   43   29   23    -    0   33   46 |  296    10    +7:46
  11 Свиточ Наталия             КСО "Турлан"          III   2167 1958   35   55   29   47    -    -   38   29    -    -   29    -   34 |  267    11    +8:29
  12 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2114 1959    -   49    -   60    -    -    -    -   46    -   45    -    - |  200    12   +10:07
  13 Якубович Светлана          СК "Стандарт"               2088 1960   27   13    -    -   18    -   24   31    -    -   23   34   33 |  190    13   +10:21
  14 Ольга Горбачик             Пеленг Вымпел         I     2212 1961    -    -    -   53    -    -    0   39    -   55   27    -    - |  174    14   +10:45
  15 Лышко Елена                КО "ТрактОр"                2118 1958    -   33    -    -   23    -    -    -   20    -    -    -   33 |  109    15   +12:20
  16 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2123 1960    0   51   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   82    16   +13:00
  17 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            II    2054 1960    -   38    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   67    17   +13:22
  18 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          I     2223 1959    -    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -   35 |   65    18   +13:25
  19 Мастыко Валентина          Лично                       2001 1957    -    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    19   +13:58
  20 Толстик Наталья            МГТЭЦ                       2242 1958    -   16    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    20   +14:04
  21 Литвинчук Татьяна          Пралеска                    2184 1961   15    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13 |   37    21   +14:06
  22 Пищулина Лариса            лично                       2196 1960    -    -    -    -    -   18   19    -    -    -    -    -    - |   37    21   +14:06
  23 Абромчик Алла              МГТЭЦ-"Семита"        III   2221 1957    -   15    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    23   +14:13
  24 Красильникова Людмила      КО "БГУ"                    2141 1958    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    24   +14:34
  25 Олехнович Наталья          МГТЭЦ                       2336 1958    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"                    2276 1956   77   54   63    -   57   77   72    -    -    -    -   76   80 |  502     1     0:00
   2 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     7200 1956   67   60   56   77   66   73   49   69    -   61   43   50   49 |  473     2    +0:52
   3 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     2280 1953   56   57   46    -   46   56   37    -    -    -   33   52    - |  350     3    +4:33
   4 Авраменко Лариса           КСО "БНТУ"                  2265 1955   58   31    0    -   44   48    -    -   39    -    -   47   32 |  299     4    +6:04
   5 Булицкая Людмила           КО "Трактор"          II    2269 1955   39   36   25   50   34   42   39    -    -    -   20    -    - |  265     5    +7:05
   6 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2277 1955    -   37   41   53   45    -   48   34    -    -    -    -    - |  258     6    +7:17
   7 Ковгар Людмила             КО "Трактор"                2274 1952    -   37   24   30    -   35    -   24    -   26   22   28    - |  204     7    +8:54
   8 Акулич Людмила             Ветераны троп               2267 1953   23   27   14    -    -   23    -   13   19   24   21   25    - |  162     8   +10:10
   9 Поборцева Светлана         КО "ТрактОр"          II    2279 1955   37   42    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -   37 |  144     9   +10:42
  10 Качанова Елена             Пеленг Вымпел         II    2273 1954    -   42   26    -    -    -   29    -    -    -    -   30    - |  127    10   +11:12
  11 Казаринова Татьяна         КО "Трактор"          II    2270 1954    -   19    -    -    -    -    -   24    -    -    -    -    - |   43    11   +13:43
  12 Маслакова Наталья          СК "Пеленг-Вымпел"          2320 1954    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -   18    -    - |   39    12   +13:50
  13 Бороздина Галина           СКО "Орион"                 2268 1954   36    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   36    13   +13:55
  14 Конон Ирина                СК "Стандарт"         II    2275 1956    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    14   +14:15
  15 Авсяник Тамара             Пленг-Вымпел                2266 1953    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    - |   16    15   +14:31
  16 Карагодина Ольга           КО Камертон                 2271 1953    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    16   +14:33
  17 Карпович Наталья           КО "Камертон"               2272 1954    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    2 |    2    17   +14:56
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"                7014 1951   47   39   29   41   27   48   46   51   43   30   21    -    - |  315     1     0:00
   2 Храпина Надежда            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7013 1948    -    -   44   50   40   36   40   43   33   38    -   44   44 |  305     2    +0:29
   3 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"         II    7040 1947   62   39   44    -   34    -    -   36   28    -    -    -    - |  243     3    +3:26
   4 Медведева Валентина        ТрактОр               II    7110 1950    -    -   16   26   19   34   32   31   19    -   19   24   18 |  185     4    +6:11
   5 Русинович Галина           Лично                       7002 1950   37   28   14   41   14   22    -    -    -    -    -    -    - |  156     5    +7:34
   6 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7082 1947   18   18    -    -   18   27   19    -    -    -    -   25   28 |  153     6    +7:43
   7 Веремейчик Виктория        Ветераны троп               7087 1951   27   24   18   21   14    -   16   15   17   18   19   16   21 |  148     7    +7:57
   8 Кшановская Лариса          КСО "Немига Норд"           7025 1951   32   11   12    -    -   21    -    -    -   16    -    -    - |   92     8   +10:37
   9 Абрамова Нина              Надир                       7091 1949   35   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   87     9   +10:51
  10 Николаева Вера             Лично                       7001 1949   17   11    9    -    -    -    9    -    -    -    -    -    - |   46    10   +12:49
  11 Лукичева Лидия             РЦЭиК                       7047 1948    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    11   +14:17
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел         II    7050 1945    -   17   18   24   17    -   22   16    -    0   19   20   26 |  146     1     0:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                лично                       7043 1940   25   28   20   22   18   29   20    -   18   30   11   27   20 |  181     1     0:00
   2 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7045 1940   19    -   15    -   12    -   20   19    -    -    -   17   23 |  125     2    +4:38
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М-Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС   9027 1977    -    -    -    -    -    -  100    -   94    -    -   97   94 |  385     1
   2 Минчуков Александр         СК "Камволь"          КМС   9009 1973    -    -    -    -    -    -   97    -   91    -    -   94   87 |  369     2
   3 Шынкевiч Аляксей           OC Silwan Liuks       II    9032 1988    -    -    -    -    -    -   91    -   89    -  100   89   85 |  369     2
   4 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II    9006 1955    -    -    -    -    -    -   83    -   87    -    -   87   83 |  340     4
   5 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                9026 1953    -    -    -    -    -    -   81    -   80    -   89   85   78 |  335     5
   6 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"          КМС   9048 1980    -    -    -    -    -    -    -    -  100    -    -  100   97 |  297     6
   7 Нарышкин Михаил            СК "Камволь"          КМС   9021 1975    -    -    -    -    -    -    -    -   97    -    -   91   91 |  279     7
   8 Копаць Андрэй              Зеленая Фея                 9046 1986    -    -    -    -    -    -   94    -   85    -   97    0    - |  276     8
   9 Монахов Роман              КЛ "Баклан"           I     9014 1969    -    -    -    -    -    -   89    -    -    -   94    -    - |  183     9
  10 Халлик Маргус              Лично                       9053 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  100 |  100    10
  11 Воеводов Анатолий          nadir-minsk.com             9019 1962    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   91    -    - |   91    11
  12 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС   9010 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0   89 |   89    12
  13 Слободько Дмитрий Владимир КО "БГУ"              I     9012 1984    -    -    -    -    -    -   87    -    -    -    -    -    - |   87    13
  14 Харбандиди Алексей         СК "Камволь"                9050 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   87    -    - |   87    13
  15 Войтехович Максим          Лично                       9041 1990    -    -    -    -    -    -   85    -    -    -    -    -    - |   85    15
  16 Маскалёнок Денис           Жодино                II    9047 1991    -    -    -    -    -    -    -    -   83    -    -    -    - |   83    16
  17 Вергейчик Владимир         лично                       9040 1978    -    -    -    -    -    -    -    -   81    -    -    -    - |   81    17
  18 Пилац Андрей               Лично                       9051 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   81 |   81    17
  19 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              I     9055 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   80 |   80    19
  20 Бажанский Виталий          СК Камволь            I     9036 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   79 |   79    20
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей           лично                       6038 2006   22   14   18    -   16    -   21   23    -   21    -    0    - |  135     1     0:00
   2 Матусевич Илья             КСО "Белая Русь"            6076 2006   22    7   14    -    8    -    -    9    -   25    -    -    - |   85     2    +5:33
   3 Лабановский Иван           Эврика                      6084 2007   10   11   10    -    7   14    9    8    6   11    -    -    5 |   73     3    +6:53
   4 Запорожченко Максим        КСО "Турлан"                6010 2011   14    0    8    6   10    6   10    8    -   10    -    4    3 |   66     4    +7:40
   5 Кожемяченко Олег           МГТЭЦ-"Семита"              6058 2007    -    9    -    9    -    -    -    -    -    -    9   21   12 |   60     5    +8:20
   6 Мосин Никита               КО "ТрактОр"                6110 2009   21    7   16    -    -    -    -    -    -    -    6    -    8 |   58     6    +8:33
   7 Киселев Павел              Лично                       6046 2007   18    -    -    -    -   18    -   10    -   10    -    -    - |   56     7    +8:47
   8 Даркович Кирилл            Контакт-Орион               6093 2006   17    -    0    -    6   18    -    -    -    -    -    -    - |   41     8   +10:27
   9 Купрацевич Егор            КСО "Белая Русь"            6150 2008    -    9    -    9    8   10    -    -    -    -    -    -    - |   36     9   +11:00
  10 Павлюк Константин          КСО "Немига Норд"           6059 2006   18    0    8    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    10   +11:20
  11 Жуков Нэдвард              Лично                       6179 2011    -    -    -    -    -    -   10   13    -   10    -    -    - |   33    10   +11:20
  12 Шишко Всеволод             Уручье-Гимназия №2          6164 2008    -    -    9    -    6   14    -    -    -    -    -    -    - |   29    12   +11:47
  13 Зикрацкий Алексей          Лично                       6171 2008    -    -    -   16    -    4    -    -    -    -    5    3    - |   28    13   +11:53
  14 Стрижевич Игорь            лично                       6039 2012    -    0    0    -    6    -   10    -    -   10    -    -    - |   26    14   +12:07
  15 Кунцевич Борис             КСО Белая Русь              6100 2011    -    -    -    -    -    -   10    -    -   10    -    -    4 |   24    15   +12:20
  16 Обернихин Петр             Лично                       6142 2009    -    -    -    -   10    -   10    -    4    -    -    -    - |   24    15   +12:20
  17 Орловский Владислав        Лично                       6152 2007    -    9    7    -    -    -    -    -    -    -    -    6    - |   22    17   +12:33
  18 Тамошевский Ян             Рыси                        6027 2006    0    4    5    -    3    -    9    -    -    -    -    -    0 |   21    18   +12:40
  19 Антихович Тимур            КСО "Белая Русь"            6118 2009    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    8    5 |   21    18   +12:40
  20 Мурашка Усяслаў            Orion                       6033 2007   13    7    0    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   20    20   +12:47
  21 Миронов Ярослав            КСО "Белая Русь"            6080 2010    -    -    -    -    -    -   10    -    -   10    -    -    - |   20    20   +12:47
  22 Матвей Костромин           КО "Трактор"                6049 2010    -    8   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    22   +12:53
  23 Рысевец                    Лично                       6114 2007   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    22   +12:53
  24 Бобков Дмитрий             Лично                       6071 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -   10    - |   16    24   +13:13
  25 Корольчук Максим           Лично                       6182 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    9    -    6    -    - |   15    25   +13:20
  26 Василенко Георгий          знич                        6129 2007    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    26   +13:33
  27 Соломка Владимир           Лично                       6160 2012    -    0    0    -    6    -    -    6    -    -    -    -    - |   12    27   +13:40
  28 Какунин Артем              лично                       6145 2007    -    0    -   11    -    -    -    -    -    -    0    -    - |   11    28   +13:47
  29 Новак Ярослав              КСО "Белая Русь"            6017 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    29   +13:53
  30 Сукневич Миша              СКО "Немига-Норд"           6051 2010    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    29   +13:53
  31 Писарчик Андрей            КО "БГУ"                    6154 2010    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    29   +13:53
  32 Писарчик Пётр              КО "БГУ"                    6155 2008    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    29   +13:53
  33 Журавлев Иван              КСО "Немига Норд"           6183 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    29   +13:53
  34 Сабель Игорь               Уручье-Гимназия №2          6064 2008    0    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    34   +14:00
  35 Каралев Ян                 КСО "Белая Русь"            6156 2006    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    34   +14:00
  36 Меляшевич Егор             КО "Трактор"                6168 2006    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    34   +14:00
  37 Фарафонов Егор             Уручье-Гимназия №2          6063 2009    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    37   +14:07
  38 Радчиков Илья              ЦДОДиМ "Виктория"           6123 2007    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    37   +14:07
  39 Дорофеев Матвей            КО "ТрактОр"                6165 2009    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    37   +14:07
  40 Халик Аксель               Лично                       6186 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8 |    8    37   +14:07
  41 Лашкевич Тимофей           КСО "Турлан"                6144 2007    -    -    -    6    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    6    41   +14:20
  42 Войнов Владислав           СШ159                       6153 2006    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    41   +14:20
  43 Судников Никита            Рыси                        6028 2006    -    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    43   +14:27
  44 Белявский Даниил           КО "Трактор"                6117 2006    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    43   +14:27
  45 Осипов Богдан              МГТЭЦ-Виктория              6175 2007    -    -    -    -    -    5    -    -    -    -    -    -    - |    5    43   +14:27
  46 Юрченко Артем              Уручье-Гимназия №2          6184 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    46   +14:33
  47 Лабчэўскі Яраслаў          www.obelarus.net            6037 2011    0    0    -    -    -    -    -    -    0    -    -    0    - |    0     -   +15:00
  48 Корень Дмитрий             Лично                       6113 2008    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  49 Лашкевич Тимофей           КО "БГУ"                    6162 2007    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  50 Поддубный Михаил           КСО "Эридан"                6163 2009    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  51 Тивари Кеша                СК "Стандарт"               6181 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожемяченко Кирилл         МГТЭЦ-"Семита"        IIю   6074 2005    -    -   15   15   11   40   30    -    -    -   10   22   15 |  148     1     0:00
   2 Миранков Андрей            Эврика                      6055 2005   21   16   14   12   11   19   20   17   20    0    5   19   16 |  132     2    +1:37
   3 Зикрацкий Антоний          Уручье-Гимназия №2          6068 2004   19    0   14   15    8   19   12   20   14   15    7   21    8 |  123     3    +2:32
   4 Молош Артём                КСО "Белая Русь"            6050 2004   18   16   12    8    7    -   29    -    -   18   10   15    - |  118     4    +3:02
   5 Шылак Вадзім               СКА "Арыён"                 6069 2004    -   14   15    -    -    -   25   26   15    -    7    -   15 |  117     5    +3:09
   6 Богров Ян                  МГТЭЦ-"Семита"        IIю   6075 2005    -   14   13    8    -   25   17    -    -   12   10   19    - |  110     6    +3:51
   7 Шелег Павел                Белая Русь-МГТЭЦ            6102 2004   27   17   12    -   13    -   21    -    8    -    -    -    - |   98     7    +5:04
   8 Романовский Руслан         Эврика                      6045 2005   22   12    7    -    6   16   20    -    -    0    7    -    - |   90     8    +5:53
   9 Филиповец Антон            Эврика                IIю   6053 2004   21   18    -    -    -    -    -    0   21   18    6    -    - |   84     9    +6:29
  10 Добротвор Евсей            Белая Русь-МГТЭЦ            6103 2005   20    8    9    -    -    -   14    -    8    -    5   11    - |   75    10    +7:24
  11 Голубев Иван               Эврика                      6054 2005   20    -    -    -   11    -    -    0    6   17    -   19    - |   73    11    +7:36
  12 Галькевич Иван             БЦЭТ                        6111 2004   16    -   27    -    9   20    -    -    -    -    -    -    - |   72    12    +7:42
  13 Варкалов Павел             БелПромАльп-МГТЭЦ           6094 2005    6    -    8    8    -   15   10   11    8    -    -   11    - |   71    13    +7:48
  14 Шманай Роман               МДТЭЦДіМ-СШ№196             6135 2005    -    5   14   11    -    -   20   19    -    0    -    -    - |   69    14    +8:00
  15 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6002 2005   13    6   10    -    -   11   11    7    -   10    -    3    5 |   68    15    +8:06
  16 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"            6020 2004   10    8    -   10    8    9   11    0    -    -    7   11    - |   67    16    +8:13
  17 Карелин Владислав          КСО "Белая Русь"            6170 2004    -    -    -   10    0    9   11   10    -    -    7   10    - |   57    17    +9:13
  18 Клеменок Иван              КСО "Немига-норд"           6147 2004    -    9    -    -    -   13   11   10    -    -    4    7    - |   54    18    +9:32
  19 Липаткин Влад              Рыси                        6025 2005    7    4    5    7    4   13    -    7    -    -    -    -    8 |   51    19    +9:50
  20 Долгий Дима                Рыси                        6031 2005    -    4    5    7    -    -    9    8    -    -    7    8    7 |   51    19    +9:50
  21 Петров Захар               КСО "Белая Русь"      IIю   6044 2005   24   15    -    -    0    -    -    -    -   11    -    -    - |   50    21    +9:56
  22 Макаров Алексей            МГТЭЦ-"Семита"        Iю    6121 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    9   29   12 |   50    21    +9:56
  23 Прокопович Тимофей         КО "Трактор"                6149 2004    -   20    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    23   +10:26
  24 Вареник Александр          БелПромАльп-МГТЭЦ           6096 2005    6    7    6    -    -    -    -   11    -    -    -   10    - |   40    24   +10:57
  25 Бобков Андрей              Лично                       6070 2005    -    -    -    -    -    -   19    -   20    -    -    0    - |   39    25   +11:03
  26 Аникеев Алексей            Лично                       6151 2005    -   10    -   11    -    -    -    -    8    -    6    -    - |   35    26   +11:27
  27 Мошкович Демид             Уручье-Гимназия №2          6066 2005    -    -    8    -    6    -   13    -    -    7    -    -    - |   34    27   +11:33
  28 Ковалёв Влад               МДТЭЦДіМ-СШ№196             6134 2005    -    5   14    -    7    -    8    -    -    -    -    -    - |   34    27   +11:33
  29 Казак Лавринтий            Лично                       6177 2005    -    -    -    -    -   15   11    7    -    -    -    -    - |   33    29   +11:39
  30 Сушко Даниил               КСО "Белая Русь"            6077 2005    -    -   12    -    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   30    30   +11:58
  31 Бочков Максим              МДТЭЦДіМ-СШ№196             6133 2005    -    5   14    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    31   +12:10
  32 Куликов Никита             Лично                       6172 2004    -    -    -    -    -    9    -    8    -    -    -    5    5 |   27    32   +12:16
  33 Бурачевский Антон          МГТЭЦ                       6043 2004   14   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    33   +12:22
  34 Соснович Владислав         Эврика-Атаман               6126 2004    -   12    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    34   +12:34
  35 Клиницкий Иван             Абрис                       6023 2005    -   12    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    - |   22    35   +12:46
  36 Буненков Матвей            Гимназия №21                6115 2005   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    35   +12:46
  37 Лисаченко Иван             Эврика-Атаман               6127 2005    -    6    -    -    5    -   11    -    -    -    -    -    - |   22    35   +12:46
  38 Можар Антон                МГТЭЦДиМ              Iю    6021 2004    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    38   +12:52
  39 Просолович Никита          Уручье-Гимназия №2          6169 2005    -    -    -    -    6    -   15    -    -    -    -    -    - |   21    38   +12:52
  40 Павел Сытько               Лично                       6178 2004    -    -    -    -    -    -    -   10   11    -    -    -    - |   21    38   +12:52
  41 Васенков Андрей            КСО "Немига Норд"           6101 2005   12    7    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   19    41   +13:04
  42 Бурец Женя                 МДТЭЦДіМ-СШ№196       IIю   6130 2004    -    0    -    -    -    -    -   19    -    -    0    -    - |   19    41   +13:04
  43 Чистов Даниил              КСО "Белая Русь"            6078 2005    -    9    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    43   +13:17
  44 Клапков Сергей             Эврика-Z                    6141 2005    -    0    6   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    43   +13:17
  45 Балабанов Глеб             Камволь               Iю    6072 2005    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    45   +13:23
  46 Фунт Вадим                 ФСЦДМ Ленинского р-на       6157 2005    -    0   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    45   +13:23
  47 Сокольчик Никита           Белая Русь-МГТЭЦ            6106 2004    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    47   +13:29
  48 Мещеряков Егор             Белая Русь-МГТЭЦ            6107 2004    -   10    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    5 |   15    47   +13:29
  49 Бойцов Владимир            Уручье-Гимназия №2          6065 2005    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    49   +13:35
  50 Докучаев Данила            Лично                       6122 2005    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    50   +13:53
  51 Бурлаков Семен             Белая Русь-МГТЭЦ            6108 2005    -   10    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    51   +13:59
  52 Сухоняев Глеб              Рыси                        6030 2005    -    -    -    -    -    0    9    -    -    -    -    -    - |    9    52   +14:05
  53 Кузьмин Арсений            КСО "Белая Русь"            6079 2004    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    52   +14:05
  54 Кисин Матвей               КСО "Белая Русь"            6120 2005    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    52   +14:05
  55 Протасов Максим            МДТЭЦДіМ-СШ№196             6158 2005    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    55   +14:11
  56 Бердников Богдан           мгтэц                       6143 2004    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    56   +14:17
  57 Моисеенко Михаил           "Контакт-Орион"             6005 2004    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    57   +14:24
  58 Домашкевич Артём           "Контакт-Орион"             6008 2004    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    57   +14:24
  59 Манцевич Дмитрий           Лично                       6091 2004    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    57   +14:24
  60 Переверзев Матвей          Лично                       6092 2004    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    57   +14:24
  61 Парфенов Дмитрий           Лично                       6166 2004    -    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    57   +14:24
  62 Мартинович Тимофей         Эврика-Атаман               6176 2005    -    -    -    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    6    57   +14:24
  63 Юркевич Илья               Рыси                        6029 2005    -    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    63   +14:30
  64 Яроцкий Илья               МДТЭЦДіМ-СШ№196             6136 2005    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    63   +14:30
  65 Дарбаидзе Эльдар           Уручье-Гимназия №2          6185 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    65   +14:36
  66 Ковалевский Петр           МГТЭЦ-"Семита"              6085 2004    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  67 Калабаев Александр         Лично                       6174 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4052 2003   66   60   76    -   50   82   49   71    -   62   51    -    - |  468     1     0:00
   2 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      II    4003 2003   60   52   49    -   73   66    -    -   48   55    -   38    - |  403     2    +2:05
   3 Обернихин Александр        Белая Русь            Iю    4050 2003   40   42   28    -   41   55   56   58   36   47    -   44   30 |  343     3    +4:00
   4 Лашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       Iю    4062 2002   46   33   32   34   14   59    -   53   42   39   45    -    - |  318     4    +4:48
   5 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"            4082 2003   40   40   36   21   40    -   40    -    -    -   33   32   30 |  261     5    +6:38
   6 Шарангович Кирилл          МГТЭЦДиМ                    4113 2002   39   23    -   19   13   52   37    -   29   25    0   32   22 |  237     6    +7:24
   7 Соколовский Матвей         Белая Русь            Iю    4100 2003   34   41   22    -   10    -   24   25   19   29    0   36   29 |  218     7    +8:01
   8 Зеленский Тимофей          МГТЭЦДиМ                    4111 2002   23    -   18    -    0   51   20    -   32   27    -    0    - |  171     8    +9:31
   9 Дрожденюк Даниил           КСО "Белая Русь"      IIю   4080 2002   27    -   15    -   15   36   25   35    -    -    -    -    - |  153     9   +10:06
  10 Попов Владислав            Эврика-Z                    4132 2003    -    0    -   21    8   25   19    -    -   16   16   29   25 |  151    10   +10:10
  11 Ильницкий Денис            ФСЦДМ Ленинского р-на       4107 2002   32   31   24    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |  119    11   +11:11
  12 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4041 2002   18   17   14    -   12   23   16    -    -   13    -    8   11 |  113    12   +11:23
  13 Петрашко Владислав         "Колледж-МГТЭЦ"             4012 2002    -   22    -    0    -    -    -    -   13   30   11   26    - |  102    13   +11:44
  14 Вишневский Илья            Эврика-Z                    4133 2003    -    0    6    -    0   18   12   16    -    -    -   21    7 |   80    14   +12:26
  15 Миронов Арсений            КСО "Белая Русь"      II    4081 2002    -   35    -    -    -    -    -    -   36    -    -    -    - |   71    15   +12:43
  16 Голубев Федор              Эврика                Iю    4043 2003   26   18    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   65    16   +12:55
  17 Волосач Денис              КСО "Лось" Борисов          4007 2003   28    -    -   16    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   63    17   +12:59
  18 Соколевский Дмитрий        Эврика-Атаман         Iю    4124 2002    -   29    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    18   +13:12
  19 Вяль Михаил                МДТЭЦДіМ-СШ№196             4035 2003    -    8   14   11   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    19   +13:16
  20 Черных Михаил              Ориента-Опал          I     4177 2002    -    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    20   +13:28
  21 Протасов Максим            Уручье-Гимназия №2          4054 2002   20   11   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    21   +13:33
  22 Петуховский Артем          МГТЭЦДиМ                    4112 2002   23    0    -   12    -    9    -    -    -    -    -    -    - |   44    22   +13:35
  23 Лощинский Александр        КСО "Лось" Борисов          4008 2003   27    -    -   15    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   42    23   +13:39
  24 Какунин Олег               лично                       4074 2003    -    0    -   12    -    -   20    -    -    -   10    -    - |   42    23   +13:39
  25 Бырков Даниил              КСО "Лось"                  4151 2003    -    -    -    -    9   32    -    -    -    -    -    -    - |   41    25   +13:41
  26 Мезенцев Артур             Эврика                IIю   4042 2003    -   18    -    -    -    -    -    -    -   16    6    -    - |   40    26   +13:43
  27 Бойцов Александр           Уручье-Гимназия №2          4055 2002   20   12    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    26   +13:43
  28 Сушко Дмитрий              КСО "Немига Норд"           4095 2002    -   12    -    -    -   28    -    -    -    -    -    -    - |   40    26   +13:43
  29 Костырко Павел             Контакт                     4114 2003   17    -    0    -    5   17    -    -    -    -    -    -    - |   39    29   +13:45
  30 Головач Антон              КСО "Немига Норд"           4096 2002   26   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    30   +13:47
  31 Рунец Иван                 ФСЦДМ Ленинского р-на       4108 2002   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    31   +13:58
  32 Ткачев Алексей             Лично                       4005 2003   12   13    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    32   +14:12
  33 Голубович Алексей          Беглец                      4129 2003    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    32   +14:12
  34 Макаров Максим             Лично                       4139 2002    -   11    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   23    34   +14:16
  35 Кононов Костя              Лично                       4138 2003    -    8    -    -    -    -   10    -    -    -    4    -    - |   22    35   +14:18
  36 Шаблинский Антон           Атаман                      4188 2003    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21    36   +14:20
  37 Жуковский Костя            ФСЦДМ Ленинского р-на       4110 2003    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    37   +14:37
  38 Васильченко Даниил         МДТЭЦДіМ-СШ№196             4128 2003    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    38   +14:47
  39 Райнеш Семен               КСО "Белая Русь"            4191 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7    - |    7    38   +14:47
  40 Лисаченко Денис            Эврика-Атаман               4126 2002    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  41 Хомченко Владимир          СКО "Немига-Норд"           4136 2003    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  42 Колтович Павел             ФСЦДМ Ленинского р-на       4137 2002    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  43 Киян Артем                 КСО "Лось"                  4150 2003    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  44 Новый номер 457            БГУФК                       4115 2003    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил               КО "БГУ"              II    4087 2001   55   46   28   51    -   63   73   65   42   53   46   60   30 |  420     1     0:00
   2 Малькевич Дмитрий          Абрис                 Iю    4021 2001   45   47    -    0    -   60   58   70   37    -    -   53   53 |  386     2    +1:13
   3 Решетов Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       Iю    4011 2001   49   42   45   33   48   51    -   59   26   63   33   45   54 |  369     3    +1:49
   4 Миронович Даниил           Логойский РЦТиК             4061 2000   46   33   31   34   38    -   44   47    0   46   40    -    - |  295     4    +4:28
   5 Марчанка Андрэй            КСО "Белая Русь"      II    4020 2001   52   47    -    -    -   66   46    -    -    -    -    -    - |  211     5    +7:28
   6 Жаховский Денис            БЦЭТ                        4116 2000   67    -   45    -   38   55    -    -    -    -    -    -    - |  205     6    +7:41
   7 Голубович Янка             Беглец                      4040 2000   41   34   19    -   25    -    -   28    -    -   16   33   24 |  204     7    +7:43
   8 Бороденя Николай           Уручье-Гимназия №2          4058 2000   32   31    -   31   11   28    -    -   17   11   13   47    0 |  199     8    +7:54
   9 Рабко Евгений              Дзержинск                   4176 2000    -    -    -    -    -   62    -   34    -   55    -    -    - |  151     9    +9:36
  10 Коктев Александр           БГУ                   III   4060 2000   45   38    -    -   33    -    -   29    -    -    -    -    - |  145    10    +9:49
  11 Гиль Владислав             Эврика-Z                    4131 2001    -    0   16   25    -    -    -   16    -   23   17    -   21 |  118    11   +10:47
  12 Синяк Владислав            КСО Березино          II    4169 2000    -    -    -    -    -   81    -    -    -    -    -    -    - |   81    12   +12:06
  13 Козловский Владислав       Гимназия №16                4154 2000    -    -    -    -    9   37   17    -    -    -    -    -   17 |   80    13   +12:09
  14 Новый номер 468            Бгуфк2016                   4064 2000   29   21    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    14   +12:34
  15 Казаков Евгений            Дзержинск                   4173 2000    -    -    -    -    -   59    -    -    -    0    -    -    - |   59    15   +12:54
  16 Драчов Ярослав             МДТЭЦДіМ-СШ№196       II    4032 2001    -   32   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    16   +13:00
  17 Турко Вадим                МДТЭЦДіМ-СШ№196       II    4033 2001    -   32   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    16   +13:00
  18 Новый номер 1444           Жуки                        4098 2000   29   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    18   +13:13
  19 Исаченко Денис             МГТЭЦ-"Семита"        Iю    4025 2001    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    19   +13:24
  20 Кисин Кирилл               КСО "Белая Русь"      III   4119 2001    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    20   +13:26
  21 Можар Максим               МГТЭЦДиМ              II    4079 2001   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    21   +13:28
  22 Шарангович Максим          МГТЭЦ                       4140 2000    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    - |   35    22   +13:45
  23 Мацко Денис                ФСЦДМ Ленинского р-на       4109 2001   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    23   +13:51
  24 Тев Никита                 МГТЭЦ-Виктория        II    4091 2000    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    24   +13:56
  25 Новый номер 441            Жуки                        4076 2000   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    25   +13:58
  26 Новый номер 443            Жуки                        4077 2000   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    25   +13:58
  27 Исаев Дмитрий              Знич                        4192 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   28    27   +14:00
  28 Марецкий Максим            Эврика-Z                    4142 2001    -    -    6   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    28   +14:02
  29 Асмолик Артем              Гимназия №50                4118 2001   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    29   +14:17
  30 Журавлев Тихон             Дзержинск                   4171 2001    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    29   +14:17
  31 Шиманский Максим           Дзержинск                   4174 2000    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    29   +14:17
  32 Точёный Василий            МДТЭЦДіМ-СШ№196       IIю   4181 2001    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   20    29   +14:17
  33 Шиманский Александр        Дзержинск                   4172 2000    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   19    33   +14:19
  34 Акимов Иван                Дзержинск                   4175 2000    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   19    33   +14:19
  35 Чарухин Всеволод           ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4120 2000    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    35   +14:32
  36 Ахрамович Роман            Эврика-Z                    4134 2001    -    -    -   13    0    -    -    -    -    -    0    0    0 |   13    35   +14:32
  37 Новый номер 467            надир                       4044 2000    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    37   +14:34
  38 Новый номер 445            Жуки                        4104 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  39 Соколов Даниил             Уручье-Гимназия №2          4190 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    0 |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Алексей            БГУФК                 II    4078 1998   89   52    -    -   60   93    -   81    -   74   57   74   55 |  528     1     0:00
   2 Диденко Дмитрий            Смолевичи             III   4106 1999   66   40    -    -   47   88    -   50    -    -   33   87   67 |  445     2    +2:21
   3 Кулешев Арсений            Абрис                 IIю   4023 1999   63   24   32   27   39   79   47   56    -    -    -   28   24 |  344     3    +5:14
   4 Нахайчук Дмитрий           КСО "Белая Русь" ВА Р III   4065 1998   34   52   40   52   32   78   44    -    -    -   43    -   26 |  343     4    +5:15
   5 Кузин Андрей               Логойский РЦТиК       III   4063 1998   52    -   39   36   36   56    -    -   36   32    -    -    - |  287     5    +6:51
   6 Швабович Сергей            КСО "Белая Русь" ВА Р       4068 1998   54    -   17    -   35   59    0    -    -    -   43   50   26 |  284     6    +6:56
   7 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4051 1998    -   58   72    -    -    -    -    -    -    -   58    -   61 |  249     7    +7:56
   8 Петров Данила              КСО "Белая Русь"            4031 1999   52   47    -    -   46   47    -    -    -   52    -    -    - |  244     8    +8:04
   9 Дубик Иван                 КСО "Белая Русь" ВА Р       4066 1998   35   30    0    -   25   44   48    -    -    -   21   39    - |  242     9    +8:08
  10 Шинкевич Алексей           Лично                 III   4093 1999   55   40   24    -   40   69    -    -    -    -    -    -    - |  228    10    +8:31
  11 Яньшин Данила              Белая Русь            I     4099 1999    -   59    -    -    -    -    -   80    -    -    -   81    - |  220    11    +8:45
  12 Умский Александр           КСО "Белая Русь" ВА Р       4069 1998   53   27   17   36   35    -    0    -    -    -   43    -    - |  211    12    +9:00
  13 Тарасевич Тимофей          КО "БГУ"                    4127 1998    -   51   43   47    -    -    -    -    -    -   27    -   38 |  206    13    +9:09
  14 Атрашонок Александр        КСО "Белая Русь"            4135 1998    -   20    -    -    -   55   48    -    -    -    -   51   26 |  200    14    +9:19
  15 Рамашевич Никита           Лично                       4153 1999    -    -    -    -   40   72    -   34    -   49    -    -    - |  195    15    +9:28
  16 Зеленевский Александр      БГЭУ                        4117 1998   66    -    -   67    -   55    -    -    -    -    -    -    - |  188    16    +9:40
  17 Марковский Андрей          КИИ МЧС               II    4038 1998    -   60    -    -    -   86    -    -    -    -    -    -    - |  146    17   +10:51
  18 Судникович Алексей         БГУФК                       4143 1998    -    -   28    -    -   55    -    -    -    -   41    -    - |  124    18   +11:29
  19 Цыбульский Андрей          ФСЦДиМ                      4189 1999    -    -    -    -    -    -    -    -   42    -   24   20   20 |  106    19   +11:59
  20 Волчек Максим              РЦЭиК                       4029 1998    0    -    -    -   21   41   25    -    -    -    -    -    - |   87    20   +12:32
  21 Козырев Руслан             Надир                       4162 1998    -    -    -    -   29   38    -    -    -    -    -   20    - |   87    20   +12:32
  22 Майсюк-Дранько Дмитрий     БГУФК                 Iю    4101 1998   81    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    22   +12:42
  23 Король Артем               КО "Трактор"                4030 1998    -   49    -    0    -    -    -    -    -    -   25    -    - |   74    23   +12:54
  24 Халимонцевич Кирилл        "Колледж-МГТЭЦ"       II    4018 1998    -    -    -    -    -    -    -   67    -    -    -    -    - |   67    24   +13:06
  25 Иванов Никита              КИИ МЧС                     4039 1998    -    -    -   12    -   44    -    -    -    -    -    -    - |   56    25   +13:25
  26 Ромашевич Виктор           Эдельвейс                   4073 1999    -   50    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    26   +13:35
  27 Никитин Никита             Академия МВД Республи       4141 1998    -    -   24    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    27   +13:38
  28 Новый номер 446            Пингвины                    4083 1999   28    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    28   +13:42
  29 Новый номер 456            Пингвины                    4084 1999   27    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    29   +13:43
  30 Новый номер 448            Пингвины                    4088 1999   27    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    29   +13:43
  31 Пилипенко Артур            СКО "Орион"                 4092 1998   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    29   +13:43
  32 Ларченко Павел             Гимназия 16                 4156 1999    -    -    -    -    5   38    -    -    -    -    -    -    - |   43    32   +13:47
  33 Ворожбицкий Николай        МРЛ                         4183 1998    -    -    -    -    -    -    -   43    -    -    -    -    - |   43    32   +13:47
  34 Василевич Павел            Гимназия 16                 4159 1999    -    -    -    -    5   37    -    -    -    -    -    -    - |   42    34   +13:48
  35 Литвинчук Дмитрий          Гимназия 16                 4158 1999    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   37    35   +13:57
  36 Копишев Вадим              МРЛ                         4187 1998    -    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    - |   35    36   +14:00
  37 Золотарь Антон             МРЛ                         4185 1999    -    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    - |   32    37   +14:05
  38 Козловский Александр       Лично                       4146 1998    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    38   +14:11
  39 Ляшкевич Александр         МРЛ                         4184 1999    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    - |   28    39   +14:12
  40 Гамеза Игнат               "Колледж-МГТЭЦ"             4013 1999    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    40   +14:17
  41 Касьянов Андрей            БГМУ                        4036 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25    - |   25    40   +14:17
  42 Зубарик Максим             надир                       4070 1999    -    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    42   +14:23
  43 Размыслович Илья           надир                       4071 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20    - |   20    43   +14:26
  44 Новый номер 455            Пингвины                    4105 1999    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    44   +14:29
  45 Ибрагимов Кудрад           БГУФК                       4193 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    45   +14:40
  46 Филончик Дмитрий           БГУФК                       4194 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    45   +14:40
  47 Кулышов Сулиман            БГУФК                       4195 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    45   +14:40
  48 Голубович Дмитрий          КИИ МЧС                     4148 1998    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    48   +14:41
  49 Захарчук Михаил            КИИ МЧС                     4149 1998    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    48   +14:41
  50 Зубарик Максим             Гимназия 16                 4161 1999    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    50   +14:45
  51 Новый номер 447            Пингвины                    4086 1999    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  52 Дедков Никита              КИИ МЧС                     4147 1998    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  53 Яскевич Максим             МРЛ                         4186 1998    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий              КО "БГУ"                     305 1997   80   87   79   98    -   85    -    -    -    -    0   83   79 |  591     1     0:00
   2 Кондратеня Артур           КСО "Белая Русь" ВА Р II     163 1996   58   46    -    -   62   85    -   75   59   70    -    -   58 |  467     2    +3:09
   3 Соболевский Василий        БНТУ                  II     114 1996   69   58   61   68   70   79    -    -    0    -    -    -   61 |  466     3    +3:10
   4 Голубович Алексей          КСО "Белая Русь" ВА Р        271 1996   53   38   31   29   46   73   41   68    -   55    -   67   69 |  431     4    +4:04
   5 Першай Дмитрий             БГМУ                         149 1997   58   56   20   51   10   75   20   77    -    -   31    -   50 |  398     5    +4:54
   6 Строчук Дмитрий            БГМУ                         150 1996   51   47   52   20   23   78   62    -    -    -    -   49   39 |  378     6    +5:24
   7 Шманай Павел               БЦЭТ                         310 1997   82    -   69    -   86   78    -    -    -    -    -    -    - |  315     7    +7:00
   8 Васьковцев Егор            СК "БГПУ"             III    321 1997    -   35   30    -   45   76    -   57    -    -   38    -    - |  281     8    +7:52
   9 Рожков Александр           СКО "Немига-Норд"     КМС     39 1997   89    -   70    -    -    -    -    -    -   85    -    -    - |  244     9    +8:48
  10 Казакевич Руслан           ЖГ                           204 1996    -    -   54    -    0   67    -    -    -    -   41   59    - |  221    10    +9:23
  11 Якушко Владислав           КСО "Белая Русь" ВА Р I      231 1997    -    -    -    -    -   88    -    -   58    -   37    -    - |  183    11   +10:21
  12 Янущик Станислав           БГУФК                        348 1996    -    -   53    -    0   66   36    -    -    -    -    -    - |  155    12   +11:04
  13 Ильиных Александр          БГУФК                        353 1996    -    -    -    -   35   43   23    -    -    -    -   19    - |  120    13   +11:57
  14 Батяев Слава               БГУФК                        383 1997    -    -   21    -    -   37    -   20    -    -    -   25    - |  103    14   +12:23
  15 Тишин Степан               Лично                        463 1996    -    -    -    -   32   48    -    -    -    -    -    -    - |   80    15   +12:58
  16 Гайшун Александр           БГУФК                        351 1996    -    -    -    -   35   43    -    -    -    -    -    -    - |   78    16   +13:01
  17 Денисов Кирилл             БГУФК                        352 1996    -    -    -    -    0   37   22    -    -    -    -   19    - |   78    16   +13:01
  18 Мазолевский Константин     Абрис                        365 1997    -   41    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    - |   78    16   +13:01
  19 Дегтяренко Владислав       БГУФК                        345 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32    -   43    - |   75    19   +13:06
  20 Бородавко Кирилл           КСО "БНТУ"            II     175 1996    -    -    -    -    -   74    -    -    -    -    -    -    - |   74    20   +13:07
  21 Дегтяренко Владислав       ЖГ                           469 1996    -    -    -    -    -   66    -    -    -    -    -    -    - |   66    21   +13:19
  22 Малых Дмитрий              КИИ МЧС                      435 1997    -    -    -   11    -   52    -    -    -    -    -    -    - |   63    22   +13:24
  23 Винчо Алексей              КО "БГУ"              I       31 1996    -   62    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   62    23   +13:26
  24 Кушнир Владислав           Бгуфк2016                    468 1996    -    -    -    -    -    -   23   24   15    -    -    -    - |   62    23   +13:26
  25 Бовтрукевич Алексей        КИИ МЧС РБ                   369 1996    -   18    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    25   +13:30
  26 Тривашкевич Евгений        КСО "БНТУ"                   252 1996   55    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    26   +13:36
  27 Уласеня Евгений            КСО "Турлан"          I      332 1996    -   55    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    26   +13:36
  28 Радаев Никита              КО "БГУ"                     331 1997    -   26    -    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   51    28   +13:42
  29 Шкурдюк Максим             Пингвины                     456 1997    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -   27    - |   50    29   +13:44
  30 Алексашин Илья             СК "БГПУ"             II     391 1997    -    -    -    -   45    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    30   +13:51
  31 Максимович Евгений         БГУФК                        354 1997    -    -    -    -    0   36    -    -    -    -    -    -    - |   36    31   +14:05
  32 Подрез Ярослав             КО "БГУ"                     304 1996   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    32   +14:08
  33 Степук Яков                КИИ МЧС РБ                   368 1996    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    33   +14:10
  34 Мельник Максим             ВА РБ                        309 1996   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    34   +14:13
  35 Алексеенко Алексей         Пингвины                     446 1997    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    -    - |   29    35   +14:16
  36 Шибко Никита               Пингвины                     455 1997    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    36   +14:19
  37 Гриневич Сергей            Пингвины                     448 1997    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    - |   26    37   +14:20
  38 Алёшкин Максим             Лично                        450 1997    -    -    -    -    -   25    0    -    -    -    -    -    - |   25    38   +14:22
  39 Рутковский Артур           БГУФК                        403 1997    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    39   +14:23
  40 Мальчиков Алексей          МДТЭЦДіМ-СШ№196       I      358 1997    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    40   +14:25
  41 Карманов Никита            КИИ МЧС РБ                   436 1996    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    40   +14:25
  42 Потёмкин Артём             Пингвин                      500 1997    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -    - |   23    40   +14:25
  43 Морозов Вадим              МДТЭЦДіМ-СШ№196       III    359 1997    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    43   +14:28
  44 Караевский Павел           МДТЭЦДіМ-СШ№196       II     360 1997    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    43   +14:28
  45 Ситько Илья                БГУФК                        457 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    45   +14:42
  46 Зинович Николай            КИИ МЧС                      437 1996    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    45   +14:42
  47 Рудько Артем               КИИ МЧС РБ                   459 1997    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    47   +14:43
  48 Климов Павел               КО "БГУ"              III    173 1996    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  49 Голуб Юрий                 СК "БГПУ"                    384 1996    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелаў Аляксей            КО "БГУ"              КМС     45 1988   98   89   89  106  101   98  100  104  111  100  104  106  100 |  732     1     0:00
   2 Ходан Александр            OC Silwan Liuks       КМС    125 1988  100  100   91    -   99  103   92  102   91  104  100   94  114 |  723     2    +0:11
   3 Сердитов Вадим             КСО "Эридан"          КМС    306 1993  101   90   77    -   97  101    -   84  105   91    -    -   95 |  680     3    +1:04
   4 Сахаревич Максим           КСО "Белая Русь" ВА Р КМС    162 1995   84   86   88   95   76  101   89   88    -   94   88   93   92 |  652     4    +1:38
   5 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      280 1986   84   76   71   94   94   92    -   85   76   77    0   80   78 |  607     5    +2:34
   6 Чагарын Іван               КО "БГУ"              КМС    227 1988  104   92  107    -    0   97   97  100    -    -    -    -    - |  597     6    +2:46
   7 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС     27 1985    -    0   72    -    -   93   95  100    -   94   55    -   80 |  589     7    +2:56
   8 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       12 1986   81   73   73    0   56   84   70   80    -   78   75   75    - |  546     8    +3:49
   9 Трасковский Дмитрий        Люсерж                I       46 1986   86    -    -   96   63    -   59   67    -   56   58   81   71 |  523     9    +4:17
  10 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    338 1988    -   87   78    -    -   96   80   95    -   86    -    -    - |  522    10    +4:18
  11 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       80 1983    -   76    -   76   62   82   84   63    -   77    0    -    - |  520    11    +4:21
  12 Бобков Олег                КСО "Белая Русь" ВА Р I      222 1995   84   82   55   69   57   85    0   69    -   65    -    -    - |  511    12    +4:32
  13 Рогалевич Сергей           КСО "Немига Норд"     I      228 1983   66    -   92    -    -   96   75    -    -    0    -   99   77 |  505    13    +4:39
  14 Новак Дмитрий              КСО "Белая Русь"      КМС     78 1986    -   96   94    -    0   94    -    -    -  102   99    -    - |  485    14    +5:04
  15 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I      255 1982   71   55   64    -   65   70   69    -   52   79   50    -    - |  473    15    +5:18
  16 Вашкевич Дмитрий           БГУФК                 I      272 1995   93    -    -   99   82    -    0    -  101    -   98    -    - |  473    15    +5:18
  17 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I      234 1992   89   68    0    -   70   83    -    -   61   91    -    -    - |  462    17    +5:32
  18 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           I      298 1985   73   71   79    -    0    -   64   90    -    -    -   82    - |  459    18    +5:36
  19 Белюсев Артем              СК "Пеленг-Вымпел"    КМС     60 1991    -    -    -    -    -   86   61    -    -   78   54   89   67 |  435    19    +6:05
  20 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I      238 1990    -    -    -    -   48   61   65   75    -   56    -   67   58 |  430    20    +6:11
  21 Мацкевич Вячеслав          ВАРБ                  I       56 1994   72   57   60   76   85    -    -    -    -    -   60    -    - |  410    21    +6:36
  22 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       29 1986   85    -    -    -   81    -   70    -   79   87    -    -    - |  402    22    +6:46
  23 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      311 1982   61   54   69    -    -   80   54   76    -    -    -    -    - |  394    23    +6:56
  24 Стрельцов Василий          Лично                 МС     370 1990    -  100    -    -    -   94   80    -    -    -    -    -  101 |  375    24    +7:19
  25 Кунцевич Сергей            КСО Белая Русь        I      400 1982   54   33    -    -   35   60    -   74    -   52   29   50   32 |  358    25    +7:40
  26 Дробенков Вадим            БНТУ                  КМС    182 1992   87   70   94    -    -   88    -    -    -    -    -    -    - |  339    26    +8:03
  27 Василевский Егор           СКО "Немига-Норд"     I      294 1989   80    -   60    -    -    -   84   93    -    -    -    -    0 |  317    27    +8:30
  28 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь"варб  КМС    112 1986    -   66   78    -   91    -    -    -    -    -   73    -    - |  308    28    +8:41
  29 Прусов Роман               СК "Пеленг-Вымпел"    I       59 1992    0    -    -    -    -   90    -   59    -    -   39    -   73 |  261    29    +9:39
  30 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I      145 1988    -    -    -    -   54   61   59   69    -    -    -    -    - |  243    30   +10:01
  31 Прусов Станислав           СК "Пеленг-Вымпел"    I       61 1992   79   65    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   67 |  211    31   +10:41
  32 Борисенко Максим           ФСЦДМ Ленинского р-на I      312 1994   52    -   67    -   53    -    -    -   38    -    -    -    - |  210    32   +10:42
  33 Медведев Константин        КСО "Немига Норд"     КМС    439 1990    -    -    -    0    0   98  106    -    -    -    -    -    - |  204    33   +10:49
  34 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           МС      92 1984   95    -    -    -    -    -  102    -    -    -    -    -    - |  197    34   +10:58
  35 Бондарович Андрей          Лично                 I      178 1988    0   38    -    -    -    -   41    -    -    -   34    -   54 |  167    35   +11:35
  36 Бандарович Дмитрий         OC "Silwan Liuks"     I      498 1989    -    -    -    -    -    -    -   80    -    -    0   71    - |  151    36   +11:54
  37 Малиновский Дима           Лично                 I       90 1984    -   66    -    -   70    -    -    -    -    -    0    -    - |  136    37   +12:13
  38 Стрельцов Максим           Лично                 I      464 1983    -    -    -    -   51   84    -    -    -    -    -    -    - |  135    38   +12:14
  39 Дайнеко Илья               КСО "Лось"            I      449 1994    -    -    -    -   58   65    -    -    -    -    -    -    - |  123    39   +12:29
  40 Корзун Александр           КО "БГУ"              I      328 1989    -   47    -    -    -   72    -    -    -    -    -    -    - |  119    40   +12:34
  41 Дудик Владимир             СК "БГПУ"             I      103 1982    -   57    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  103    41   +12:53
  42 Федоришкин Александр       Аlcor                 КМС    333 1988    -  101    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  101    42   +12:56
  43 Монич Денис                КСО "Немига Норд"     МС     386 1989    -    -  101    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  101    42   +12:56
  44 Крюков Дмитрий             СКО "Немига-Норд"     МС      18 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   99    -    - |   99    44   +12:58
  45 Тромза Евгений             КСО Люсерж            I      263 1987    -    -    -    -    -   95    -    -    -    -    -    -    - |   95    45   +13:03
  46 Ясюченя Сергей             OC Silwan Liuks       КМС    495 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    0   94    -    -    - |   94    46   +13:04
  47 Милошевич Вячеслав         СТК "Мэта"            КМС    515 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   91    - |   91    47   +13:08
  48 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        I      473 1984    -    -    -    -    -   90    -    -    -    -    -    -    - |   90    48   +13:09
  49 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС    509 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   90    -    - |   90    48   +13:09
  50 Попов Александр            Лично                 I      521 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   84 |   84    50   +13:17
  51 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     37 1982    -   83    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   83    51   +13:18
  52 Логінаў Арцём              КСО "БНТУ"            КМС      6 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -   83    -    -    - |   83    51   +13:18
  53 Хомич Игорь                КСО "БНТУ"            I      523 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   82 |   82    53   +13:19
  54 Карагода Аркадзь           КСО "БНТУ"            КМС    492 1991    -    -    -    -    -    -   81    -    -    -    -    -    - |   81    54   +13:20
  55 Тарасенко Андрей           КСО "Белая Русь"      КМС    514 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   81    - |   81    54   +13:20
  56 Шаблыко Антон              КСО Люсерж            I      264 1989    -    -    -    -    -   79    -    -    -    -    -    -    - |   79    56   +13:23
  57 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I      493 1995    -    -    -    -    -    -   79    -    -    -    -    -    - |   79    56   +13:23
  58 Лисовский Павел            КЛ "Баклан"           I      385 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45    0   33    - |   78    58   +13:24
  59 Ветошкин Дмитрий           СКО "Немига-Норд"     I      302 1985   77    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    59   +13:25
  60 Архипов Илья               Лично                 I      327 1987    -   40    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    60   +13:28
  61 Хальцев Михаил             Аlcor                 I      334 1990    -   74    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    61   +13:29
  62 Стасевич Игорь             OC "Silwan Liuks"     КМС    520 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   71 |   71    62   +13:33
  63 Егоров Дмитрий             Лично                 I      340 1987    -   70    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   70    63   +13:34
  64 Новый номер 521            Лично                 I      519 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   64    -    - |   64    64   +13:41
  65 Федырышкін Вячаслаў        КА "Баклан"           I      322 1983    -   63    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    65   +13:43
  66 Ерманок Вадим              КСО "Белая Русь"      КМС     28 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   62 |   62    66   +13:44
  67 Марков Виталий             OC "Silwan Liuks"     КМС    526 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   56 |   56    67   +13:51
  68 Пепеляев Павел             "Колледж-МГТЭЦ"       I      110 1993    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    68   +13:59
  69 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            I      169 1995    -    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    69   +14:08
  70 Брок Александр             КСО "Люсерж"          I      362 1994    -   33    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    70   +14:19
  71 Докучаев Илья              Лично                 I      486 1986    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    71   +14:22
  72 Лещенко Александр          КО "БГУ"              I      180 1993    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  73 Юрок Антон                 КЛ "Баклан"           I      388 1987    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  74 Павлов Александр           КО "БГУ"              I      401 1992    -    -    0    -    -    0    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варкалов Олег              КО "БГУ"              II      47 1995   74    -   55    -   68   83    -   80   61   73   60    -   73 |  512     1     0:00
   2 Самусевич Александр        Фенокс                        43 1989   42    -   75    -   67   86    -   80    -    -   55   86    - |  491     2    +0:37
   3 Жуков Алексей              Лично                 II     240 1983   76    -    -    -   77   80   68    0   51    -    -   54   79 |  485     3    +0:47
   4 Мальков Валентин           Лично                          3 1988    -   49    -   53    -    -   62   68   75   67   64   65   70 |  471     4    +1:12
   5 Шмидов Константин          КО "Трактор"          II      10 1990   82    -   44    -   59   70   70   73    -   60    -    -    - |  458     5    +1:35
   6 Андрощик Сергей            СК "БГПУ"             II     102 1982   69   56   63   39   42   70   48   65    -   68    -   52   49 |  443     6    +2:01
   7 Итриев Василий             КСО "Белая Русь" ВА Р        225 1995   49   53    -    -   44   78   58   43    -   65   64   53   58 |  429     7    +2:26
   8 Волков Николай             КСО "Турлан"                 201 1989   28   32   44   38   33   88   51   58   58   68   58    -    - |  425     8    +2:33
   9 Кручина Антон              КСО Люсерж            II     265 1984    -   49    -    -   12    -   61   72    -   61   50   63   59 |  415     9    +2:51
  10 Качановский Евгений        Лично                         24 1984    -   58    -    -   53   83    -    -    -   73   57    -   71 |  395    10    +3:26
  11 Рожко Павел                КСО "Турлан"          III    270 1988   58   51   56    -    -   74    0   68   33    -   48    -   37 |  392    11    +3:31
  12 Велесницкий Виктор         КСО "Белая Русь" ВА Р II     214 1994   66   42    -   54   52    -   59   69    -    -   48    -    - |  390    12    +3:34
  13 Ильинчик Михаил            Лично                        382 1987    -    -   39    -    -   62    -   63   37   55    -   55   50 |  361    13    +4:25
  14 Майсяюк Арцём              Лично                         35 1984   45   29   43   38   50   67    -   51    -    -    -   42   47 |  345    14    +4:54
  15 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           104 1984    -   42   53    -    -   51   32   46    -   47    -   49    - |  320    15    +5:38
  16 Неделько Владислав         Лично                 II     200 1983    -    -    -    -   39    -   48   54   35   52    -   34   38 |  300    16    +6:13
  17 Лагун Юрий                 БГМУ                  II     147 1993   76   52    0   50   10   50    0    -    -    -   17   27    - |  282    17    +6:44
  18 Макаров Вячеслав           лично                        253 1989    -    -   29    -   41   62   56    -   30   55    -    -    - |  273    18    +7:00
  19 Комаров Станислав          КО "БГУ"              II     290 1992   62    -   44    0   50    -    -   64    -    -   44    -    - |  264    19    +7:16
  20 Киселевский Владислав      КСО "Белая Русь" ВА Р II     223 1994   87   67   50    -    -    -    -   59    -    -    -    -    - |  263    20    +7:18
  21 Попов Александр            Лично                        198 1994   28   34    0   19   34   52    -    -    -    -    -   94    - |  261    21    +7:21
  22 Полочанский Алексей        Лично                         32 1992   57    -   47    -   50    -    -    -    -    -   47   52    - |  253    22    +7:35
  23 Сахарчук Евгений           КО "Эридан"           II     138 1986   68   51   51    -    -    -    -    -    -    -    -   55    - |  225    23    +8:24
  24 Семашко Артем              Фенокс                        44 1987   41   27   23   27    0   53    -   27    -    -   21    -    - |  219    24    +8:35
  25 Бачила Валерий             КО "Трактор"                 363 1985    -    -    0    -    -    -   44   55    -   52   43    -    - |  194    25    +9:19
  26 Молчанов Павел             Лично                         65 1986    -   25   28   28   23    -   35   51    -    -    -    -    - |  190    26    +9:26
  27 Латушкин Андрей            БГУФК                 II     197 1995    -    -   54    -    -   66    -    -    -    -    -   59    - |  179    27    +9:45
  28 Карась Артем               ЖГ                           205 1995    -    -    -    -    -   66   36    -    -   32    -   43    - |  177    28    +9:49
  29 Шыдлоўскі Яўген            Лично                        295 1986   37    0   25    -    -   37   37    -    -   38    -    -    - |  174    29    +9:54
  30 Федькович Виталий          КИИ МЧС               II      97 1995    -   51   55   59    -    0    -    -    -    -    -    -    - |  165    30   +10:10
  31 Паплевка Иван              Logoisk                      141 1990   49    -    -    0    -    -   63    -    -   52    -    0    - |  164    31   +10:12
  32 Иванцов Вячеслав           Лично                        329 1986    -   15    -   11   18    -    -    -   22   24   29   36   20 |  164    31   +10:12
  33 Харлович Дмитрий           Атлас                        111 1987    -    -   26    -   21    -    -   36    -   45    -   28    - |  156    33   +10:26
  34 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"                    53 1991    -    -    -    -    -   23   29    -    -    -   28   35   20 |  135    34   +11:03
  35 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                  91 1989   43    -   23    -    -   41   28    0    -    -    -    -    - |  135    34   +11:03
  36 Гордейчик Иван             СК "Пеленг-Вымпел"    II     116 1986    -   77   58    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  135    34   +11:03
  37 Гучек Виталий              66 crew                      291 1984    -    -    -   76    -    -    -    -    -    -   55    -    - |  131    37   +11:10
  38 Круглик Алексей            Джигурда                     100 1987   35    -   20   24    -   51    -    -    -    -    -    -    - |  130    38   +11:11
  39 Шынкевiч Аляксей           OC Silwan Liuks       II     275 1988   60    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  109    39   +11:48
  40 Петухов Алексей            Пеленг Вымпел         III    326 1985    -   45    -   37    -    -    -    -    -    -   26    -    - |  108    40   +11:50
  41 Швед Александр             КСО "Турлан"                 315 1992   51   52    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  103    41   +11:59
  42 Чесноков Максим            лично                        293 1985    -   48    -   50    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   98    42   +12:08
  43 Васильев Антон             БГУФК                        350 1994    -    -    -    -   35   43    -    -    -    -    -   19    - |   97    43   +12:09
  44 Гивойно Андрей             Nemiga-Nord           II     300 1987   52   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   93    44   +12:17
  45 Койнов Александр           Уручье-Гимназия №2    II     216 1982   39    0    -    -    -   48    -    -    -    -    -    -    - |   87    45   +12:27
  46 Бондаренко Федор           СКО "Немига-Норд"            276 1994   45    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    46   +12:43
  47 Прокопенко Никита          Жуки                         443 1995    -    -    -    -    -    -    -   23    -   25    0   15   14 |   77    47   +12:45
  48 Загришев Денис             Лично                 II     502 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   77    - |   77    47   +12:45
  49 Рымашевский Максим         Лично                 III    476 1992    -    -    -    -    -   76    -    -    -    -    -    -    - |   76    49   +12:46
  50 Буркун Дмитрий             БГУФК                        344 1995    -    -   53    -    -    -   22    -    -    -    -    -    - |   75    50   +12:48
  51 Лавренович Сергей          БЦЭТ                  II     474 1987    -    -    -    -    -   73    -    -    -    -    -    -    - |   73    51   +12:52
  52 Харбандиди Алексей         СК "Камволь"                  98 1988    0    -    -    -    -    -   40   29    -    -    -    -    - |   69    52   +12:59
  53 Фираго Никита              КО "БГУ"              II     129 1994   69    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    52   +12:59
  54 Земляков Сергей            Лично                        212 1983   31   15   12    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    54   +13:02
  55 Васильченко Евгений        БарГУ                        313 1995   67    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    54   +13:02
  56 Зубко Александр            Академия МВД Республи        379 1995    -    -   31    -   36    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    54   +13:02
  57 Коваль Павел               Дзержинск                    482 1994    -    -    -    -    -   64    -    -    -    -    -    -    - |   64    57   +13:08
  58 Пекарчик Александр         МДТЭЦДіМ-СШ№196       II     335 1994    -   35    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    58   +13:13
  59 Шашков Кирилл              БГУФК                        355 1995    -    -    -    -    0   36   23    -    -    -    -    -    - |   59    59   +13:16
  60 Кусов Иван                 Альтаир                       51 1993    -    -   55    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    60   +13:23
  61 Чураков Иван               Лично                        465 1986    -    -    -    -    -    -    -   54    -    -    -    -    - |   54    61   +13:25
  62 Ткачук Вадим               Лично                 II      94 1989    -   27   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    62   +13:27
  63 Шерман Владислав           Жуки                         445 1995    -    -    -    -    -    -   23    -   15    -    -    -   14 |   52    63   +13:29
  64 Сайко Павел                КСО "Белая Русь"             308 1993   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    64   +13:30
  65 Игнатович Дмитрий          СКО "Орион"                   74 1988    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    - |   50    65   +13:32
  66 Зуйков Антон               КИИ МЧС                      286 1995    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    66   +13:34
  67 Католиков Роман            Лично                        433 1985    -    -    -    -    -   49    0    -    -    -    -    -    - |   49    66   +13:34
  68 Голышев Павел              Лично                        176 1986   48    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    68   +13:36
  69 Сидоренко Сергей           Лично                         38 1987   47    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    69   +13:37
  70 Калиновский Алексей        КИИ МЧС                      159 1994    -    0   47    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    69   +13:37
  71 Барайшук Илья              Лично                        392 1994    -    -    -    -    -   43    -    -    -    -    -    -    - |   43    71   +13:44
  72 Лешкевич Сергей            Пеленг Вымпел                399 1982    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    72   +13:48
  73 Гиринский Сергей           "Колледж-МГТЭЦ"       II     108 1992    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    73   +13:50
  74 Товпеко Дмитрий            СКО "Орион"                  483 1987    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    - |   40    73   +13:50
  75 Володько Максим            КО "Трактор"                  15 1988    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    75   +13:51
  76 Лялеко Василий             КЛБ "Виктория"               307 1982   39    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    75   +13:51
  77 Жмаков Игорь               Лично                        325 1985    -   17    -   10    -    -    -    -    -    -   11    -    - |   38    77   +13:53
  78 Романов Роман              Лично                        460 1990    -    -    -   37    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    78   +13:55
  79 Сенько Павел               КСО "Турлан"                 297 1989    -   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    79   +13:57
  80 Добрицкий Дмитрий          БГМУ                         153 1992    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    80   +13:58
  81 Сорочинский Илья           БГУФК                        347 1995    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    80   +13:58
  82 Хромых Иван                Лично                        428 1984    -    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    82   +14:00
  83 Николаев Григорий          КЛ "Баклан"                    1 1985    -    0    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    83   +14:02
  84 Бутурля Евгений            Лично                        195 1991   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    84   +14:04
  85 Костромин Олег             КО "Трактор"                 154 1984    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    85   +14:07
  86 Пархимович Илья            КИИ МЧС                      284 1994    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    85   +14:07
  87 Костеневич Андрей          Лично                        155 1983    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    85   +14:07
  88 Белоусов Роман             Лично                        513 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15   14 |   29    88   +14:09
  89 Никитин Борис              Лично                        371 1982    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    89   +14:14
  90 Борей Николай              БГУФК                        402 1995    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    89   +14:14
  91 Гурский Олег               Лично                        317 1988    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    91   +14:16
  92 Шиманский Владимир         Лично                 II     117 1987    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    92   +14:20
  93 Юркин Алексей              БГУФК                        349 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   22    93   +14:21
  94 Котов Дмитрий              Академия МВД Республи        380 1995    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    93   +14:21
  95 Смурага Евгений            Лично                        374 1988    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    95   +14:23
  96 Лахмин Андрей              Академия МВД Республи        381 1994    -    -   21    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    95   +14:23
  97 Бурый Евгений              Саламандра                    95 1992   19    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    97   +14:27
  98 Зеленкевич Виталий         Лично                        134 1982    -    -    0    -    0    -    -    -    -    -    -   19    - |   19    97   +14:27
  99 Иванько Антон              Лично                        282 1985    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    99   +14:28
 100 Чергейко Сергей            Лично                        189 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16   100   +14:32
 101 Аминаев Дмитрий            КИИ МЧС РБ                   367 1995    -    0    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15   101   +14:34
 102 Власенко Александр         Жуки                         441 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15    - |   15   101   +14:34
 103 Башкевич Кирилл            Жуки                         440 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14   103   +14:35
 104 Гуляшко Алексей            КИИ МЧС                      289 1995    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12   104   +14:39
 105 Ермакович Андрей           лично                        496 1984    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11   105   +14:41
 106 Калабаев Александр         Лично                        484 1990    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    - |   10   106   +14:42
 107 Пылило Дмитрий             Лично                        404 1985    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7   107   +14:48
 108 Гуцаев Алескандр           Family                       506 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5   108   +14:51
 109 Гоман Николай              Лично                        161 1990    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 110 Курочкин Александр         КИИ МЧС                      288 1995    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 111 Остаповец Евгений          Лично                        237 1990    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 112 Лялеко Василий             КЛБ "Виктория"               389 1982    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 113 Козлов Александр           КСО "Белая Русь" ВА Р III    488 1995    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 114 Прозецкий Андрей           Лично                        504 1990    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 115 Лукацевич Евгений          ОК "Пралеска"                525 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КО "Эридан"           КМС    140 1978   97   96   98    -  110   91   72   93    -  101    -  104    - |  699     1     0:00
   2 Обернихин Игорь            Лично                 КМС     21 1981   69   66   70    -   70   84   87   81   96   82    -   97   84 |  611     2    +1:53
   3 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I        7 1979   75   69   63    -   78    0   80   79   71   76    -   76   73 |  537     3    +3:29
   4 Запорожченко Сергей        КСО "Турлан"                  33 1981   74    0   70   72   74   77   65   88    -   61   61   72   67 |  527     4    +3:41
   5 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС     73 1981   88    -   77   90   86   87    -    -    -   87    -    -    - |  515     5    +3:57
   6 Матусевич Сергей           КО "Трактор"          II      42 1980   75    -   69    -    -   80   68   60    -   69    -   63    - |  484     6    +4:37
   7 Ткачев Ярослав             Лично                         57 1978   58   58   52   71   68   67   60   65    -   64   62    0   63 |  460     7    +5:08
   8 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              I      243 1981    -   50   68    -   51    -   71   82   57   77    -    -   43 |  456     8    +5:13
   9 Писарчик Сергей            КО "БГУ"              КМС    220 1980   94   96   89    -    0   96   71    -    -    -    -    -    - |  446     9    +5:26
  10 Печко Андрей               Лично                        426 1977    -    -    -   49   41   83    -   68   84    -   60   57    0 |  442    10    +5:31
  11 Жылко Вячаслаў             КудыМы                        50 1980   64   55   49   56   54   73   66    -    -   52   55   67   58 |  439    11    +5:35
  12 Малахов Алексей            КО "Трактор"          II       4 1981   37    -   66    -   88    -   73    -    -    -    -   67    - |  331    12    +7:54
  13 Прытков Сергей             Лично                        319 1981    -    -   31    -   41   61   48   50    -   41    -   42    - |  314    13    +8:16
  14 Пехтерев Сергей            КСО "Немига Норд"     I      210 1979    -    -    -    -    -   48    -   42    -   48    -   36    - |  174    14   +11:16
  15 Яковлев Андрей             КЛ "Баклан"           I      229 1981   82    -   61    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  143    15   +11:56
  16 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 137 1979   25   12   14    8   12   22   21    -    -   15    -   20   16 |  133    16   +12:09
  17 Шах Степан                 Лично                         34 1979   55    -    0    -    -    -   75    -    -    -    -    -    - |  130    17   +12:13
  18 Сергей Осипов              тк гелиос                    324 1979    -    -    -    -   34    -    -   46   29    0    -    -    - |  109    18   +12:40
  19 Миронов Дмитрий            Камволь               КМС    299 1980    -  104    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  104    19   +12:46
  20 Беспалов Михаил            КСО "Белая Русь"      I      241 1979    -    -    -    0   36   67    -    -    -    -    -    -    - |  103    20   +12:47
  21 Олесиюк Борис              КЛ "Баклан"           III    244 1979    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -   40    -    - |   87    21   +13:08
  22 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС    219 1977    -   49    0    -   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    22   +13:25
  23 Вербицкий Юрий             Зеленый стадион       I      387 1978    -    -   63    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    23   +13:39
  24 Грабинский Сергей          Лично                        516 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   49    0 |   49    24   +13:57
  25 Павлючук Денис             лично                         89 1980    -   28   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    25   +13:58
  26 Балаховский Олег           СК "Пеленг-Вымпел"    III    165 1979    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   45    26   +14:02
  27 Сафонов Игорь              СК "Стандарт"                188 1979    -   11   14    -    -    -    -    -    7    -   12    -    - |   44    27   +14:03
  28 Дубовцев Денис             Зеленая Фея                  239 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35    - |   35    28   +14:15
  29 Меляшевич Сергей           КО "Трактор"                 133 1977    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    29   +14:27
  30 Мосин Андрей               Лично                 II     458 1980    -    -    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    30   +14:28
  31 Тараканов Андрей           СК "Пеленг-Вымпел"           105 1978   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    31   +14:32
  32 Молош Дмитрий              Лично                        156 1980    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    32   +14:45
  33 Черныш Андрей              СК "Стандарт"                518 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    - |   12    32   +14:45
  34 Забелов Артём              Лично                        135 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    - |   10    34   +14:47
  35 Куницкий Александр         ЧД                           247 1980    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  36 Цыганчук Юрий              ЧД                           248 1978    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    296 1976   78   92    -    -   88   90   84   91    -   70   80   82    - |  607     1     0:00
   2 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks       III     88 1974   67   60    -    -   77   64   69   69   73   81    -   76   64 |  512     2    +2:21
   3 Артихович Александр        СКО "Орион"           I       69 1972   67   63    0    -   69   75   66   73   51   72   67   77   68 |  501     3    +2:37
   4 Иван Пестерев              ОК "Пралеска"         III    454 1975    -    -    -    -   66   87   76   66    -    -    -   73    - |  368     4    +5:54
   5 Бабич Виктор               КСО "Простор"         II     233 1972    -   28   37    -    -   55   58   45   40    -   40   67    - |  342     5    +6:33
   6 Клышко Егор                КО "Трактор"                  19 1975   47   46   43    -   45   46   45   48   51   46    -   54   38 |  338     6    +6:39
   7 Жук Иван                   КЛ "Баклан"           II       9 1973   58    -   49    -   63    -   61   57    -    -    -    -   46 |  334     7    +6:45
   8 Минчуков Александр         СК "Камволь"          КМС     64 1973   68   64    -   61   70    -   69    -    -    -    -    -    - |  332     8    +6:48
   9 Поцелуев Сергей            КСО "Немига Норд"            226 1973   55   63   69   45   55    -    -    -    -    -    -    -    - |  287     9    +7:54
  10 Какунин Алексей            лично                        341 1975    -   40   41   41    -    -   45    -    -    -    -   52    - |  219    10    +9:35
  11 Сорока Александр           КСО Березино          КМС    429 1975    -    -    -    -   51   58    -    -    -    -    -   79    - |  188    11   +10:21
  12 Кузнецов Эдуард            КСО "Белая Русь"      III     67 1975    -   33   30   36   41    -   45    -    -    -    -    -    - |  185    12   +10:26
  13 Журавлёв Слава             СКО "Немига-Норд"     КМС    292 1976   80    -  101    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  181    13   +10:32
  14 Стригельский Сергей        НСК ПП им.И.Сусанина          83 1972    -    -    -   36    -    -    -    -   35    -   30    -    - |  101    14   +12:30
  15 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      366 1975    -   67    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    15   +13:21
  16 Кохановский Андрей         КО "Трактор"          II     132 1972    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35    -    - |   35    16   +14:08
  17 Романович Евгений          ТрактОр                      453 1976    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    17   +14:18
  18 селезнев сергей            Лично                        427 1975    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    18   +14:20
  19 Тивари Каушал              Лично                        373 1976    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    19   +14:41
  20 Прытков Валерий            лично                 III    144 1975    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      273 1970    0    0   77   85   83   83   90   90    -   79    -    -    - |  587     1     0:00
   2 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"             361 1971    -   85   77    -   89    -   80   87   67    -    -    -   89 |  574     2    +0:20
   3 Вашкевич Игорь             КСО "Березино"        I      136 1970   59    -   69   80   79   79   73   77   84   74   70   82    - |  555     3    +0:49
   4 Мурашка Андрэй             Orion                 КМС    122 1968   69   74   72   70    -   65   64    -    -    -    -    -   82 |  496     4    +2:20
   5 Голубович Юрий             Беглец                II     171 1967   75   61   65   62   74    -    -   64    -   38   43   60   70 |  471     5    +2:58
   6 Молоток Александр          СКО "Орион"                   13 1969   55   40   38    -   38   73   62   57   32    -    -   50   35 |  375     6    +5:25
   7 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина          82 1970   47    -   43   41   47   55   45   50   53   49   51   50   45 |  355     7    +5:56
   8 Бобков Александр           Лично                        221 1970    -   46    -   37   37    -   51   58   43    -   42   42   51 |  333     8    +6:29
   9 Степанюк Максим            Лично                         62 1971   60   42   31   49   30    -   54    -    -   46    0   33   45 |  329     9    +6:36
  10 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I       58 1970    0    -   34    -    -    -   57   64   43   53    -    -   38 |  289    10    +7:37
  11 Марчанка Павел             КСО "Белая Русь"             113 1970    -   40   22   45   39    -   40    -    -   42   29    -    - |  257    11    +8:26
  12 Шабад Александр            Лично                         68 1971   44   29   30   31   29    -    -    -    -    0   27    -    - |  190    12   +10:09
  13 Воверис Эдгарас            OC "Silwan Liuks"     МС     316 1967   74    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   78 |  152    13   +11:07
  14 Матусевич Виталий          КО "Трактор"                 245 1969   33   34   33    -   25    -    -    -    -    -    -    -    - |  125    14   +11:48
  15 Матюшевский Сергей         лично                        207 1967   35   30   22    -   30    -    -    -    -    -    -    -    - |  117    15   +12:01
  16 Брок Александр             КСО "Лось" Борисов    II     279 1967   58    -   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   89    16   +12:44
  17 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     36 1970    -   36    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   83    17   +12:53
  18 Барсук Сергей              Жодино                       211 1970    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    18   +13:56
  19 Сичкарь Михаил             НСК ПП им.И.Сусанина          84 1970    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    19   +14:45
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          I       26 1964    -   56   57    -   76   71   62   66    -   66    -   69   74 |  484     1     0:00
   2 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      I       23 1963   84   67   67    -   65   54    -   64   59    -   65   67    - |  479     2    +0:09
   3 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I       14 1964   63   63   74   62   47   60   60   68    -   75   58   39    - |  465     3    +0:35
   4 Голубович Игорь            Беглец                       172 1962   65   54    0   49   69    -   70   66    -   75   40   55   39 |  454     4    +0:56
   5 Знак Игорь                 лично                        262 1963    -   59   38   53   58    -   64    -    -    -   54   72   78 |  438     5    +1:26
   6 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                 101 1962   45   49   40    -   45    -    -   51   48    -   44   57   50 |  345     6    +4:18
   7 Василенок Владимир         СКО "Орион"           I      444 1965    -   68    -  103   90    -    -    -    -    -    -    -   83 |  344     7    +4:20
   8 Бабук Александр            ВЖИК                  II     202 1963   40   35   44   17   23   47   41   42    -   34   24   50    - |  299     8    +5:44
   9 Белый Александр            Logoisk               I      142 1965    -    -    -   76    -    -    -   72   65   70    -    -    - |  283     9    +6:14
  10 Королев Игорь              КСО "БНТУ"                   314 1962   44   51   31    -    -    -   51   56    -   43    -    -    - |  276    10    +6:27
  11 Петрайтис Роландас         Ориенс                I      274 1965   49   44   48    -    -   64    -    -    -    -    -    -   47 |  252    11    +7:11
  12 Ивановский Олег            Лично                        406 1965    -    -    -    -   56   63    -    -    -    -    -   57   62 |  238    12    +7:37
  13 Войцехович Артур           КСО "Пеленг-Вымпел"   I      507 1962    -    -    -    -    -    -    -    -   73   74    -   82    - |  229    13    +7:54
  14 Феденко Владимир           Лично                 II      22 1965   31    -    -    -   23   34   19   28    -    -   13   22   16 |  173    14    +9:38
  15 Кубарко Федор              СК "Пеленг-Вымпел"           462 1965    -    -    -   56    -   68    -   16    -    -    -    -    - |  140    15   +10:40
  16 Воеводов Анатолий          nadir-minsk.com              143 1962    -    -    -   26    -    -    -   49    -    -    -    -    - |   75    16   +12:41
  17 Черных Сергей              Ориента-Опал          МС     490 1962    -    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    17   +13:31
  18 Крюков Владимир            СКО "Немига-Норд"             20 1962    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    - |   41    18   +13:44
  19 Савушкин Александр         Пралеска              II      11 1962    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    19   +14:25
  20 Рожко Александр            Лично                        342 1963    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    20   +14:47
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС    106 1957   85   66   75    -    -    -   80   73   81    -   81    -    - |  541     1     0:00
   2 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      107 1958   56   62   57    -   51    -   76   67   62   80    -    -   62 |  466     2    +2:05
   3 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     120 1961   48   49   33   32   42   62   59   54   44   60   35   65   57 |  406     3    +3:45
   4 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       48 1958   58   61   53   35    -    -   49    -   41   55   62    -   62 |  400     4    +3:55
   5 Корф Александр             СКО "Орион"           III     17 1961   49   45   41    -   45   52   45   47   55   47   47   51    - |  348     5    +5:21
   6 Попов Сергей               КО "ТрактОр"                 174 1960    -   50    0    0   42    -    0   49   50   50   47   37   44 |  332     6    +5:48
   7 Медведев Михаил            ТрактОр               II     356 1958    -    -   26   40   45   50   50   41   37   41    -   45   57 |  329     7    +5:53
   8 Зайцев Владимир            Пеленг Вымпел                190 1958   37   37   27    -    -    -   35   47   33   42   36   45   33 |  279     8    +7:16
   9 Смирнов Александр          Лично                        215 1957    -   33   28   29   33   41   37   45   35   38    0   25   25 |  262     9    +7:44
  10 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I      131 1960    -    -   50    -    -   60   49    -    -    -    -    -    - |  159    10   +10:35
  11 Шемет Степан               Лично                        151 1961   17    -   13    -    -   25   18   19    -    -    -   17   15 |  124    11   +11:34
  12 Поддубный Юрий             лично                        251 1960   46   39   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  120    12   +11:40
  13 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            I      168 1958    -   60    -   58    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  118    13   +11:44
  14 Шалесный Леонид            СК "Стандарт"         II     179 1961   42    -   20    -   27    -    -    -   21    -    -    -    - |  110    14   +11:57
  15 Дубровский Виктор          НСК ПП им.И.Сусанина          85 1961    -   21    -   17    -    -   18    0   19    -   16    -    - |   91    15   +12:29
  16 Пахомов Юрий               Уручье-Гимназия №2    IIю    218 1961    -    -    -    -   29   36    -   26    -    -    -    -    - |   91    15   +12:29
  17 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III    430 1959    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36   44    - |   80    17   +12:47
  18 Милевский Леонид           СК "Пеленг-Вымпел"    III    485 1958    -    -    -    -    -   27   24   26    -    -    -    -    - |   77    18   +12:52
  19 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"                372 1961    -   70    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   70    19   +13:04
  20 Шелкуненко Леонид          лично                 II     343 1957    -    -   24    -    -    -    -    -    -   25    -    -    - |   49    20   +13:38
  21 Сенченко Григорий          КСО "БНТУ"            I      232 1958    -    -    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    - |   35    21   +14:02
  22 Абромчик Геннадий          Семита                       461 1958    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   27    22   +14:15
  23 Коржов Иван                ВЖИК                         246 1957    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    23   +14:22
  24 Макаревич Василий          СКО "Орион"                  330 1961    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    23   +14:22
  25 Делендик Михаил            КСО "Турлан"                 376 1959    -    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    25   +14:32
  26 Домарков Алексей           СК "Пеленг-Вымпел"            54 1958    -    7    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    26   +14:40
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО "БГУ"                      99 1955   74   76   68    -   78    -   72    -    -    -    -   67   80 |  515     1     0:00
   2 Карась Олег                КО "Трактор"                 192 1956   67   61   66    -   52   71   71   62   53   62    -   63    - |  462     2    +1:33
   3 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                 193 1953   64   57   63    -   51   67    -   60    -   61    -    -    - |  423     3    +2:41
   4 Трапезников Николай        Пеленг Вымпел         II     254 1955   41   42   31    -   26   41   49   41   38   40   35   52   42 |  308     4    +6:02
   5 Иванов Анатолий            СК "Пеленг-Вымпел"            55 1953   37   31    -    -   37   54   38   34   31   37   31   38    - |  275     5    +6:59
   6 Орловский Александр        лично                        123 1953    -   24   30   32    0    -   38   41   40   42   40   28    - |  263     6    +7:20
   7 Парфенов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II      30 1956    -   40   53    -   46    -    -    -    -    -    -   65   48 |  252     7    +7:40
   8 Свиточ Владимир            КСО "Турлан"          III    259 1952   38   37   28   30    -    -   45   40    -    -   22    0   34 |  252     7    +7:40
   9 Шульжицкий Михаил          Лично                        236 1953    -    -   31   40    0    -    -    -   29   34    0   56   39 |  229     9    +8:20
  10 Цымбал Георгий             Лично                 I      115 1955   30   25   13   21   16   37   35   41   17   25   22   22   34 |  227    10    +8:23
  11 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"          III    277 1955   42    -   14    -   17   51   36   38    -    -    0    0   26 |  224    11    +8:29
  12 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      497 1955    -    -    -    -    -    -    -   58   47    -    -   52   64 |  221    12    +8:34
  13 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II     130 1955   38   24   30    -    -    -    -   51   35    -    -    -   31 |  209    13    +8:55
  14 Леанід Гарустовіч          асабіста                      63 1955   24   31    0   26   27   32   32   23    -    -   25   26   23 |  199    14    +9:12
  15 Савченко Александр         КО "ТрактОр"                  72 1954   25   19   15   22   25   34   25   31   26   23   18   33   15 |  199    14    +9:12
  16 Толпекин Игорь             Лично                        196 1953    -    -   21    -   32    -   37   35    -    0    -   38   31 |  194    16    +9:21
  17 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     118 1954    -   35    -    -    -   34   26    -    -   46    -   41    - |  182    17    +9:42
  18 Булатов Владимир           Лично                        364 1952    -   26   24    -   22   35   25   25   18    -   16   20   25 |  182    17    +9:42
  19 Жуковский Владимир         СК "Стандарт"         I      177 1955    -   46   31   35    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  112    19   +11:44
  20 Цуба Александр             лично                        339 1956    -   31    -   35    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   97    20   +12:10
  21 Санников Сергей            СК "БГПУ"             II      40 1955   32   28    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   91    21   +12:21
  22 Наталевич Вячеслав         СКО "Витязь"                 303 1956   25    -    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -   18 |   67    22   +13:03
  23 Довнар Дмитрий             Лично                        503 1952    -    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    23   +13:52
  24 Горонин Петр               СКО "Орион"                  481 1952    -    -    -    -    -   22   14    -    -    -    -    -    - |   36    24   +13:57
  25 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      256 1952    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29    -    - |   29    25   +14:09
  26 Маляров Александр          с/к Трактор                  320 1952    -   13    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |   13    26   +14:37
  27 Казаринов Евгений          КО "Трактор"          II      87 1954    -    0    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "Трактор"          I      421 1951   55   52   45   61   55   59   55   60   59   55    -   60   49 |  409     1     0:00
   2 Маковский Анатолий         КО "Эридан"           II     414 1950    -    -    -    -    -    -   50   59   48   55   45   53   47 |  357     2    +1:54
   3 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                418 1949   40   44   53    -   38   61   37    0   36   41   52   48   43 |  342     3    +2:27
   4 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I      394 1948   48   47    0   54   41    -    -   50   38   52    -   42   41 |  334     4    +2:45
   5 Титович Евгений            КСО "Люсерж"                 422 1948   53    -    -    -   33    -   61   35    -   51    -   47   49 |  329     5    +2:56
   6 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"         III    411 1947   33   43   29   33   35   44   42   49   27   29   26   44   31 |  290     6    +4:22
   7 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      396 1951   41   42   34   36   34   46    -    -   37   42    -   33    - |  278     7    +4:48
   8 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"         II     425 1947   43   39   35    -   38   36   42   35   32    -    -    -    - |  268     8    +5:10
   9 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I      398 1949   55   42   53   32   40    -    -    -    -    -    -    -   37 |  259     9    +5:30
  10 Жмаков Юрий                Лично                        397 1951   57   42    -   56    -    -    -    -   61    -    0   42    - |  258    10    +5:32
  11 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     420 1951   36   32   21   32   34   36   22   30   33   33   28    0   26 |  236    11    +6:21
  12 Мосин Павел                КО "ТрактОр"          I      417 1951   45   30    -    -   23    -   34    -   12   29   22   36   35 |  232    12    +6:29
  13 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      395 1951   34    -   31   19   28    0   27   33    -    -    -   35   36 |  224    13    +6:47
  14 Кухта Григорий             лично                 II     413 1950   33   26   21   20   15   38   34   36   20   25   24   29   23 |  221    14    +6:54
  15 Турецкий Семен             лично                        424 1947   25   20   17   17   16   21   33   31   15    -   16   27   19 |  176    15    +8:33
  16 Красильников Виктор        КО "БГУ"              III    412 1948   25   25    -    -   20   37    -    -    -    -    -    -    - |  107    16   +11:05
  17 Жуковский Виктор           БГМУ                         410 1948    -   25    0    -    -    0    -    -    -   51    -    -    - |   76    17   +12:13
  18 Томашев Валерий            лично                        423 1947   20   24    -    0    0    -   18    -    -    -    -    -    - |   62    18   +12:44
  19 Гуринович Сергей           КСО "Люсерж"                 407 1951    -    -    0    -    -   36    -   16    -    -    -    -    - |   52    19   +13:06
  20 Мосензон Михаил            Пеленг Вымпел                416 1947    0   31    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    20   +13:30
  21 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II     415 1948    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Виктор              "Ветераны троп"       III   6119 1944    -   14   12   11    -    -   14   13   17    -   18   22    1 |  110     1     0:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13 |Сумма Место Гандикап
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6003 1939   29   34   21   27   20   47   17   22    -   20   10    -    - |  200     1     0:00
   2 Лабчэўскі Ігар             КСО "БНТУ"            III   6006 1941   33   26    -    -    -    0   15   21    -   17   15   21   25 |  158     2    +3:09
   3 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      III   6073 1938   16   20   14   12   12   24   15   16    -    -    -   18    - |  123     3    +5:47
   4 Латокурский Александр      КСО "Турлан"                6007 1939   22    -    0    0   18   13    9    -    -   13    -   20   17 |  112     4    +6:36
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net