'Belarus Зелёный Стадион 2016
15 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Зеленый Стадион-2016»
10-ый тур
11 мая 2016 г., Колодищи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 20 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2160 1982 01:02:52      1 -     108 Ж21А
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 01:04:38      2 -     105 Ж21А
   3 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:05:57      3 -     103 Ж21А
   4 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 01:11:14      4 -      95 Ж21А
   5 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"          б/р  2044 1986 01:13:29      5 -      92 Ж21Б
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2014 1993 01:22:39      6 -      82 Ж21Б
   7 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 01:28:36      7 -      76 Ж45
   8 Саламевіч Кацярына        КудыМы               б/р  2038 1989 01:40:43      8 -      67 Ж21Б
   9 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:53:33      9 -      60 Ж20
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 17 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2003 1980 00:47:10      1 I     112 Ж35
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС  2197 1974 00:50:23      2 I     105 Ж40
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    КМС  2093 1980 00:51:29      3 I     103 Ж35
   4 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС  2070 1994 00:51:39      4 I     102 Ж21А
   5 Шахметова Наташа          СК "Камволь"         КМС  2033 1992 00:52:45      5 I     100 Ж21А
   6 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I    2126 1961 00:59:56      6 II     88 Ж55
   7 Карелина Елена            Эврика               КМС  2115 1974 01:00:19      7 II     88 Ж40
   8 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 01:03:46      8 II     83 Ж16
   9 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II   2099 1984 01:03:53      9 II     83 Ж21Б
  10 Михадюк Екатерина         БГУ                  I    2101 1983 01:05:05     10 II     81 Ж21А
  11 Реброва Елена             КО "Silwan Liuks"    I    2327 1990 01:05:50     11 II     80 Ж21А
  12 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 01:07:51     12 III    78 Ж55
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:08:42     13 III    77 Ж45
  14 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    7200 1956 01:27:23     14 -      61 Ж60
  15 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:33:16     15 -      57 Ж21Б
  16 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2253 1991 01:36:32     16 -      55 Ж21Б
  17 Овсяник Наталья           КСО "Турлан"         б/р  2026 1980 01:37:09     17 -      54 Ж35
  18 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2029 1972 01:51:55     18 -      47 Ж40
  19 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7139 2004 02:17:51     19 -      38 Ж12
  20 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 02:17:52     20 -      38 Ж12
  21 Козлова Янина             КО "Трактор"         б/р  2002 1991 02:18:40     21 -      38 Ж21Б
  22 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7013 1948 02:20:42     22 -      38 Ж65
  23 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 п.п.20.10       -       - Ж21А
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 283.0 баллов
I     -  123%  -  0:58:01
II    -  142%  -  1:06:59
III   -  170%  -  1:20:11

Ж3, 12 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС  2036 1993 00:42:42      1 I      76 Ж21А
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ-"Семита"       I    2178 1989 00:48:06      2 II     67 Ж21А
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:48:48      3 II     66 Ж40
   4 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2090 1992 00:50:06      4 II     65 Ж21А
   5 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5056 2000 00:51:31      5 II     63 Ж16
   6 Свирская Вероника         КСО "Немига Норд"    I    2046 1989 00:51:44      6 II     63 Ж21А
   7 Александронец Анна        КО "БГУ"             II   2050 1991 00:52:06      7 II     62 Ж21Б
   8 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   II   5051 2002 00:56:06      8 III    58 Ж14
   9 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2059 1991 00:57:30      9 III    56 Ж21Б
  10 Ольга Горбачик            Пеленг Вымпел        I    2212 1961 00:58:54     10 III    55 Ж55
  11 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 00:58:59     11 III    55 Ж21Б
  12 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2048 1957 01:02:07     12 III    52 Ж55
  13 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2079 1991 01:02:29     13 III    52 Ж21Б
  14 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II   2098 1983 01:06:22     14 IIю    49 Ж21Б
  15 Сорока Людмила            КСО Березино         II   2286 1975 01:18:29     15 IIю    41 Ж40
  16 Мохорева Анна             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2103 1991 01:27:41     16 -      37 Ж21Б
  17 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 01:46:35     17 -      30 Ж75
  18 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р  2324 1988 01:54:33     18 -      28 Ж21Б
  19 Шевеленко Дарья           КО "БГУ"             б/р  5173 1998 п.п.20.10       -       - Ж18
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109.2 баллов
I     -  111%  -  0:47:24
II    -  129%  -  0:55:05
III   -  154%  -  1:05:46
IIю   -  189%  -  1:20:43

Ж4, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:44:45      1 II     38 Ж12
   2 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I    2102 1977 00:47:54      2 III    36 Ж35
   3 Запорожченко Надежда      КСО "Турлан"         б/р  7010 2005 00:52:09      3 III    33 Ж12
   4 Ермакович Полина          БГМУ                 б/р  5031 1998 00:53:57      4 III    32 Ж18
   5 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         б/р  7014 1951 00:57:25      5 IIю    30 Ж65
   6 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       Iю   7057 2005 01:01:02      6 IIю    28 Ж12
   7 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         б/р  2274 1952 01:06:33      7 IIю    26 Ж60
   8 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р  7125 2004 01:10:37      8 -      24 Ж12
   9 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7087 1951 01:34:36      9 -      18 Ж65
  10 Кшановская Лариса         КСО "Немига Норд"    б/р  7025 1951 01:43:30     10 -      16 Ж65
  11 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7050 1945 п.п.20.10       -       - Ж70
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13.4 баллов
II    -  102%  -  0:45:39
III   -  123%  -  0:55:03
IIю   -  150%  -  1:07:08

Ж5, 14 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I    2331 1962 01:50:35      1 -      22 Ж50
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 11 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Александра      лично                б/р  2092 1981 00:44:31      1 -      37 Ж35
   2 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  2267 1953 01:10:31      2 -      24 Ж60
   3 Халупина Ольга            Лично                б/р  2143 1979 01:11:56      3 -      23 Ж35
   4 Нестеренко Ангелина       Эврика-Z             б/р  5074 2002 01:24:09      4 -      20 Ж14
   5 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 01:40:16      5 -      17 Ж14
   6 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия №2   б/р  7076 2004 02:14:37      6 -      12 Ж12
   7 Бороздина Галина          СКО "Орион"          б/р  2268 1954 п.п.20.10       -       - Ж60
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 6 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Лично                IIю  7086 2008 00:21:15      1 -      25 Ж10
   2 Валько Александра         Уручье-Гимназия №2   б/р  7073 2005 00:23:13      2 -      23 Ж12
   3 Журавлёва Вика            СКО "Немига-Норд"    б/р  7044 2007 п.п.20.10       -       - Ж10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 20 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:46:08      1 I     104 М21А
   2 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    78 1986 00:47:18      2 I     102 М21А
   3 Саванович Виталий         КО "Эридан"          КМС   140 1978 00:47:34      3 I     101 М35
   4 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 00:48:11      4 I     100 М21А
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    27 1985 00:50:54      5 I      94 М21А
   6 Ясюченя Сергей            OC Silwan Liuks      КМС   495 1990 00:50:58      6 I      94 М21А
   7 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВА  КМС   162 1995 00:50:59      7 I      94 М21А
   8 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   306 1993 00:52:56      8 I      91 М21А
   9 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      29 1986 00:54:56      9 I      87 М21А
  10 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС    73 1981 00:55:22     10 I      87 М35
  11 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   338 1988 00:56:01     11 I      86 М21А
  12 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"    КМС    39 1997 00:56:48     12 II     85 М20
  13 Логінаў Арцём             КСО "БНТУ"           КМС     6 1994 00:58:01     13 II     83 М21А
  14 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 00:59:21     14 II     81 М40
  15 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 01:00:05     15 II     80 М55
  16 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 01:01:02     16 II     79 М21А
  17 Белюсев Артем             СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    60 1991 01:01:27     17 II     78 М21А
  18 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 01:01:31     18 II     78 М21А
  19 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      80 1983 01:02:22     19 II     77 М21А
  20 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 01:02:28     20 II     77 М21А
  21 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:03:30     21 II     76 М35
  22 Диденко Алексей           БГУФК                II   4078 1998 01:04:48     22 II     74 М18
  23 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 01:04:57     23 II     74 М45
  24 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     507 1962 01:05:01     24 II     74 М50
  25 Качановский Евгений       Лично                б/р    24 1984 01:05:27     25 II     73 М21Б
  26 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      69 1972 01:07:02     26 III    72 М40
  27 Белый Александр           Logoisk              I     142 1965 01:08:43     27 III    70 М50
  28 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  II    163 1996 01:08:57     28 III    70 М20
  29 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   296 1976 01:09:00     29 III    70 М40
  30 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II     42 1980 01:10:01     30 III    69 М35
  31 Волков Николай            КСО "Турлан"         б/р   201 1989 01:11:08     31 III    68 М21Б
  32 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 01:11:14     32 III    67 М21Б
  33 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВА  б/р   225 1995 01:13:40     33 III    65 М21Б
  34 Бобков Олег               КСО "Белая Русь" ВА  I     222 1995 01:13:40     33 III    65 М21А
  35 Ткачев Ярослав            Лично                б/р    57 1978 01:14:34     35 III    64 М35
  36 Кручина Антон             КСО Люсерж           II    265 1984 01:18:55     36 -      61 М21Б
  37 Трасковский Дмитрий       Люсерж               I      46 1986 01:26:15     37 -      56 М21А
  38 Макаров Вячеслав          лично                б/р   253 1989 01:26:31     38 -      55 М21Б
  39 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВА  б/р   271 1996 01:26:32     39 -      55 М20
  40 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:27:18     40 -      55 М55
  41 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:27:34     41 -      55 М65
  42 Жылко Вячаслаў            КудыМы               б/р    50 1980 01:32:25     42 -      52 М35
  43 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 01:35:18     43 -      50 М55
  44 Корф Александр            СКО "Орион"          III    17 1961 01:42:30     44 -      47 М55
  45 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    118 1954 01:44:55     45 -      46 М60
  46 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 01:44:58     46 -      46 М40
  47 Орловский Александр       лично                б/р   123 1953 01:53:31     47 -      42 М60
  48 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   236 1953 02:22:30     48 -      34 М60
  49 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    I     228 1983 п.п.20.10       -       - М21А
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 280.0 баллов
I     -  123%  -  0:56:45
II    -  142%  -  1:05:31
III   -  170%  -  1:18:26

М2, 17 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I     234 1992 00:41:22      1 I      91 М21А
   2 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:45:47      2 II     82 М35
   3 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     273 1970 00:47:17      3 II     79 М45
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 00:48:59      4 II     77 М35
   5 Голубович Игорь           Беглец               б/р   172 1962 00:49:58      5 II     75 М50
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      14 1964 00:50:09      6 II     75 М50
   7 Варкалов Олег             КО "БГУ"             II     47 1995 00:51:10      7 II     73 М21Б
   8 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    102 1982 00:54:58      8 III    68 М21Б
   9 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      26 1964 00:57:19      9 III    66 М50
  10 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 01:00:02     10 III    63 М16
  11 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 01:00:09     11 III    62 М60
  12 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I    4052 2003 01:00:20     12 III    62 М14
  13 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р   193 1953 01:01:31     13 III    61 М60
  14 Запорожченко Сергей       КСО "Турлан"         б/р    33 1981 01:01:45     14 III    61 М35
  15 Шмидов Константин         КО "Трактор"         II     10 1990 01:02:24     15 IIю    60 М21Б
  16 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 01:02:35     16 IIю    60 М55
  17 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   4003 2003 01:07:57     17 IIю    55 М14
  18 Рабко Евгений             Дзержинск            б/р  4176 2000 01:08:36     18 IIю    55 М16
  19 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 01:08:54     19 IIю    55 М65
  20 Паплевка Иван             Logoisk              б/р   141 1990 01:12:13     20 IIю    52 М21Б
  21 Бачила Валерий            КО "Трактор"         б/р   363 1985 01:12:32     21 IIю    52 М21Б
  22 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 01:12:34     22 IIю    52 М65
  23 Жуковский Виктор          БГМУ                 б/р   410 1948 01:14:13     23 IIю    51 М65
  24 Рамашевич Никита          Лично                б/р  4153 1999 01:16:44     24 -      49 М18
  25 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 01:17:05     25 -      49 М45
  26 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   104 1984 01:19:53     26 -      47 М21Б
  27 Степанюк Максим           Лично                б/р    62 1971 01:21:14     27 -      46 М45
  28 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 01:21:17     28 -      46 М16
  29 Зайцев Владимир           Пеленг Вымпел        б/р   190 1958 01:29:12     29 -      42 М55
  30 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 01:30:54     30 -      41 М65
  31 Медведев Михаил           ТрактОр              II    356 1958 01:31:38     31 -      41 М55
  32 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      Iю   4062 2002 01:35:28     32 -      39 М14
  33 Смирнов Александр         Лично                б/р   215 1957 01:37:36     33 -      38 М55
  34 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 01:40:18     34 -      37 М60
  35 Карась Артем              ЖГ                   б/р   205 1995 01:55:40     35 -      32 М21Б
  36 Дегтяренко Владислав      БГУФК                б/р   345 1996 01:56:48     36 -      32 М20
  37 Шабад Александр           Лично                б/р    68 1971 п.п.20.10       -       - М45
  38 Казаков Евгений           Дзержинск            б/р  4173 2000 п.п.20.10       -       - М16
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87.2 баллов
I     -  108%  -  0:44:41
II    -  126%  -  0:52:08
III   -  150%  -  1:02:03
IIю   -  184%  -  1:16:07

М3, 12 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     238 1990 00:41:14      1 I      56 М21А
   2 Ильинчик Михаил           Лично                б/р   382 1987 00:42:02      2 II     55 М21Б
   3 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 00:43:07      3 II     53 М16
   4 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"          I      58 1970 00:43:20      4 II     53 М45
   5 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     б/р  4031 1999 00:44:22      5 II     52 М18
   6 Неделько Владислав        Лично                II    200 1983 00:44:29      6 II     52 М21Б
   7 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     400 1982 00:44:32      7 II     52 М21А
   8 Титович Евгений           КСО "Люсерж"         б/р   422 1948 00:44:57      8 II     51 М65
   9 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:47:59      9 II     48 М35
  10 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:48:30     10 III    47 М14
  11 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"          I     385 1986 00:51:07     11 III    45 М21А
  12 Харлович Дмитрий          Атлас                б/р   111 1987 00:51:27     12 III    45 М21Б
  13 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           б/р   314 1962 00:53:42     13 III    43 М50
  14 Марчанка Павел            КСО "Белая Русь"     б/р   113 1970 00:54:30     14 III    42 М45
  15 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:55:03     15 III    42 М65
  16 Прытков Сергей            Лично                б/р   319 1981 00:56:38     16 III    41 М35
  17 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:58:05     17 IIю    40 М60
  18 Шыдлоўскі Яўген           Лично                б/р   295 1986 01:00:34     18 IIю    38 М21Б
  19 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 01:08:51     19 IIю    33 М65
  20 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      III  4063 1998 01:10:49     20 -      32 М18
  21 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 01:17:14     21 -      30 М14
  22 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 01:17:57     22 -      29 М65
  23 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 01:31:54     23 -      25 М60
  24 Прокопенко Никита         Жуки                 б/р   443 1995 01:33:07     24 -      25 М21Б
  25 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р    72 1954 01:39:17     25 -      23 М60
  26 Толпекин Игорь            Лично                б/р   196 1953 п.п.20.10       -       - М60
  27 Сергей Осипов             тк гелиос            б/р   324 1979 п.п.20.10       -       - М35
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47.6 баллов
I     -  100%  -  0:41:14
II    -  117%  -  0:48:15
III   -  138%  -  0:56:55
IIю   -  170%  -  1:10:06

М4, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Юрий            Беглец               II    171 1967 00:31:45      1 II     38 М45
   2 Бабук Александр           ВЖИК                 II    202 1963 00:35:22      2 III    34 М50
   3 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     417 1951 00:41:43      3 IIю    29 М65
   4 Соколовский Матвей        Белая Русь           Iю   4100 2003 00:41:45      4 IIю    29 М14
   5 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ             б/р  4111 2002 00:44:39      5 IIю    27 М14
   6 Шелкуненко Леонид         лично                II    343 1957 00:48:06      6 IIю    25 М55
   7 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ             б/р  4113 2002 00:48:36      7 IIю    25 М14
   8 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6003 1939 01:01:11      8 -      20 М75
   9 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           III  6006 1941 01:11:35      9 -      17 М75
  10 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         б/р  6007 1939 01:32:58     10 -      13 М75
  11 Бороденя Николай          Уручье-Гимназия №2   б/р  4058 2000 01:45:52     11 -      11 М16
  12 Шманай Роман              МДТЭЦДіМ-СШ№196      б/р  6135 2005 п.п.20.10       -       - М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21.8 баллов
II    -  108%  -  0:34:18
III   -  129%  -  0:40:58
IIю   -  158%  -  0:50:10

М5, 14 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 01:08:24      1 -      25 М65
   2 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 01:13:17      2 -      24 М21Б
   3 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р   137 1979 01:53:37      3 -      15 М35
   4 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р  6068 2004 01:54:56      4 -      15 М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 11 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гиль Владислав            Эврика-Z             б/р  4131 2001 00:50:33      1 -      23 М16
   2 Стрижевич Сергей          лично                б/р  6038 2006 00:55:17      2 -      21 М10
   3 Молош Артём               КСО "Белая Русь"     б/р  6050 2004 01:06:09      3 -      18 М12
   4 Филиповец Антон           Эврика               IIю  6053 2004 01:06:42      4 -      18 М12
   5 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 01:10:33      5 -      17 М12
   6 Мезенцев Артур            Эврика               IIю  4042 2003 01:13:23      6 -      16 М14
   7 Попов Владислав           Эврика-Z             б/р  4132 2003 01:15:15      7 -      16 М14
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4041 2002 01:33:54      8 -      13 М14
   9 Богров Ян                 МГТЭЦ-"Семита"       IIю  6075 2005 01:38:15      9 -      12 М12
  10 Романовский Руслан        Эврика               б/р  6045 2005 п.п.20.10       -       - М12
  11 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 п.п.20.10       -       - М12
  12 Васенков Андрей           КСО "Немига Норд"    б/р  6101 2005 п.п.20.10       -       - М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 6 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р  6076 2006 00:15:21      1 -      25 М10
   2 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"         б/р   303 1956 00:16:20      2 -      24 М60
   3 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю  6044 2005 00:34:57      3 -      11 М12
   4 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:36:02      4 -      11 М10
   5 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:40:06      5 -      10 М12
   6 Мошкович Демид            Уручье-Гимназия №2   б/р  6066 2005 00:58:00      6 -       7 М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Маркировка

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Женя            КО "Трактор"         б/р  7049 2009 00:13:31      1 -    Ж10
   2 Коваленко Катя            КО "Трактор"         б/р  7048 2009 00:14:35      2 -    Ж10
   3 Запорожченко Максим       КСО "Турлан"         б/р  6010 2011 00:15:27      3 -    М10
   4 Пехтерева Екатерина       КСО "Немига Норд"    б/р  7067 2010 00:15:32      4 -    Ж10
   5 Мусиенко Настя            ФсцДим               б/р  7149 2009 00:15:52      5 -    Ж10
   6 Лисовская Екатерина       КЛ "Баклан"          б/р  7081 2010 00:16:04      6 -    Ж10
   7 Жуков Нэдвард             Лично                б/р  6179 2011 00:16:30      7 -    М10
   8 Пехтерева Александра      КСО "Немига Норд"    б/р  7068 2012 00:16:33      8 -    Ж10
   9 Миронов Ярослав           КСО "Белая Русь"     б/р  6080 2010 00:18:10      9 -    М10
  10 Киселев Павел             Лично                б/р  6046 2007 00:18:15     10 -    М10
  11 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь       б/р  6100 2011 00:20:46     11 -    М10
  12 Стрижевич Игорь           лично                б/р  6039 2012 00:22:38     12 -    М10
  13 Журавлев Иван             Немига Норд          б/р  6183 2012 00:28:53     13 -    М10
  14 Журавлева Маргарита       Немига Норд          б/р  7148 2010 00:28:58     14 -    Ж10
  15 Новак Варвара             КСО "Белая Русь"     б/р  7023 2011 00:48:36     15 -    Ж10
  16 Новак Ярослав             КСО "Белая Русь"     б/р  6017 2008 00:49:25     16 -    М10
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2.0 баллов
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Можар В.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net