'Belarus Зелёный Стадион 2016
15 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
«Зеленый Стадион-2016»
9-ый тур
9 мая 2016 г., Сокол

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Вело, 9 КП

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС  9015 1983 01:16:24      1 -     100 Ж-Вело
   2 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         II   9022 1972 01:17:43      2 -      97 Ж-Вело
   3 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         б/р  9024 1971 01:39:18      3 -      94 Ж-Вело
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    9008 1960 01:56:43      4 -      91 Ж-Вело
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-Вело, 13 КП

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС  9048 1980 01:13:42      1 I     100 М-Вело
   2 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС  9021 1975 01:15:21      2 I      97 М-Вело
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9027 1977 01:21:45      3 I      94 М-Вело
   4 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС  9009 1973 01:24:08      4 II     91 М-Вело
   5 Шынкевiч Аляксей          OC Silwan Liuks      II   9032 1988 01:39:52      5 III    89 М-Вело
   6 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9006 1955 01:42:08      6 III    87 М-Вело
   7 Копаць Андрэй             Зеленая Фея          б/р  9046 1986 01:50:14      7 III    85 М-Вело
   8 Маскалёнок Денис          Жодино               II   9047 1991 01:55:30      8 III    83 М-Вело
   9 Вергейчик Владимир        лично                б/р  9040 1978 02:05:16      9 IIю    81 М-Вело
  10 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р  9026 1953 02:44:32     10 -      80 М-Вело
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 129.6 баллов
I     -  114%  -  1:24:02
II    -  132%  -  1:37:18
III   -  158%  -  1:56:27
IIю   -  194%  -  2:22:59

М1, 18 КП, 10.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелаў Аляксей           КО "БГУ"             КМС    45 1988 01:13:29      1 I     111 М21А
   2 Сердитов Вадим            КСО "Эридан"         КМС   306 1993 01:17:36      2 I     105 М21А
   3 Вашкевич Дмитрий          БГУФК                I     272 1995 01:20:42      3 I     101 М21А
   4 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 01:24:56      4 I      96 М35
   5 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 01:29:28      5 II     91 М21А
   6 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I     136 1970 01:37:02      6 II     84 М45
   7 Печко Андрей              Лично                б/р   426 1977 01:37:13      7 II     84 М35
   8 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   106 1957 01:40:45      8 III    81 М55
   9 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      29 1986 01:42:20      9 III    79 М21А
  10 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                I     280 1986 01:47:23     10 III    76 М21А
  11 Мальков Валентин          Лично                б/р     3 1988 01:49:01     11 III    75 М21Б
  12 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     507 1962 01:50:42     12 III    73 М50
  13 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 01:51:02     13 III    73 М40
  14 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I       7 1979 01:54:21     14 III    71 М35
  15 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     б/р   361 1971 02:02:00     15 IIю    67 М45
  16 Белый Александр           Logoisk              I     142 1965 02:04:43     16 IIю    65 М50
  17 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     107 1958 02:10:08     17 IIю    62 М55
  18 Жмаков Юрий               Лично                б/р   397 1951 02:12:26     18 IIю    61 М65
  19 Варкалов Олег             КО "БГУ"             II     47 1995 02:13:37     19 IIю    61 М21Б
  20 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 02:18:24     20 IIю    59 М65
  21 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВА  II    163 1996 02:18:37     21 IIю    59 М20
  22 Волков Николай            КСО "Турлан"         б/р   201 1989 02:20:56     22 IIю    58 М21Б
  23 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь" ВА  I     231 1997 02:21:00     23 IIю    58 М20
  24 Корф Александр            СКО "Орион"          III    17 1961 02:26:45     24 -      55 М55
  25 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина б/р    82 1970 02:32:38     25 -      53 М45
  26 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    19 1975 02:40:01     26 -      51 М40
  27 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         б/р   174 1960 02:41:56     27 -      50 М55
  28 Орловский Александр       лично                б/р   123 1953 03:23:06     28 -      40 М60
  29 Соболевский Василий       БНТУ                 II    114 1996 п.п.20.10       -       - М20
  30 Прытков Валерий           лично                III   144 1975 п.п.20.10       -       - М40
  31 Ясюченя Сергей            OC Silwan Liuks      КМС   495 1990 п.п.20.10       -       - М21А
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 190.2 баллов
I     -  117%  -  1:25:59
II    -  135%  -  1:39:13
III   -  162%  -  1:59:03
IIю   -  199%  -  2:26:14

М2, 15 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I     234 1992 01:01:27      1 I      61 М21А
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     I      23 1963 01:02:53      2 I      59 М50
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     243 1981 01:05:02      3 II     57 М35
   4 Карась Олег               КО "Трактор"         б/р   192 1956 01:09:37      4 II     53 М60
   5 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     255 1982 01:11:58      5 II     52 М21А
   6 Жуков Алексей             Лично                II    240 1983 01:12:21      6 II     51 М21Б
   7 Артихович Александр       СКО "Орион"          I      69 1972 01:12:26      7 II     51 М40
   8 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р   101 1962 01:16:58      8 III    48 М50
   9 Маковский Анатолий        КО "Эридан"          II    414 1950 01:17:00      9 III    48 М65
  10 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     497 1955 01:18:26     10 III    47 М60
  11 Бобков Александр          Лично                б/р   221 1970 01:26:03     11 III    43 М45
  12 Цыбульский Андрей         ФСЦДиМ               б/р  4189 1999 01:27:58     12 III    42 М18
  13 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      Iю   4062 2002 01:28:57     13 III    42 М14
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:31:25     14 IIю    41 М55
  15 Борисенко Максим          ФСЦДМ Ленинского р-н I     312 1994 01:37:49     15 IIю    38 М21А
  16 Будник Александр          СК "Пеленг-Вымпел"   I     394 1948 01:38:27     16 IIю    38 М65
  17 Мазолевский Константин    Абрис                б/р   365 1997 01:40:15     17 IIю    37 М20
  18 Малькевич Дмитрий         Абрис                Iю   4021 2001 01:40:22     18 IIю    37 М16
  19 Медведев Михаил           ТрактОр              II    356 1958 01:40:29     19 IIю    37 М55
  20 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р   418 1949 01:42:50     20 IIю    36 М65
  21 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    130 1955 01:45:29     21 IIю    35 М60
  22 Неделько Владислав        Лично                II    200 1983 01:47:03     22 IIю    35 М21Б
  23 Стригельский Сергей       НСК ПП им.И.Сусанина б/р    83 1972 01:47:32     23 IIю    35 М40
  24 Смирнов Александр         Лично                б/р   215 1957 01:47:36     24 IIю    35 М55
  25 Зайцев Владимир           Пеленг Вымпел        б/р   190 1958 01:53:17     25 -      33 М55
  26 Рожко Павел               КСО "Турлан"         III   270 1988 01:53:43     26 -      33 М21Б
  27 Иванов Анатолий           СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    55 1953 02:00:26     27 -      31 М60
  28 Сергей Осипов             тк гелиос            б/р   324 1979 02:06:40     28 -      29 М35
  29 Шульжицкий Михаил         Лично                б/р   236 1953 02:08:21     29 -      29 М60
  30 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4061 2000 п.п.20.10       -       - М16
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66.4 баллов
I     -  105%  -  1:04:32
II    -  123%  -  1:15:36
III   -  146%  -  1:29:44
IIю   -  179%  -  1:50:00

М3, 10 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II   4003 2003 00:45:26      1 II     48 М14
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    120 1961 00:49:35      2 II     44 М55
   3 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"          I      58 1970 00:50:11      3 II     43 М45
   4 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 00:51:50      4 III    42 М16
   5 Бабич Виктор              КСО "Простор"        II    233 1972 00:54:28      5 III    40 М40
   6 Трапезников Николай       Пеленг Вымпел        II    254 1955 00:57:38      6 III    38 М60
   7 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     396 1951 00:57:53      7 III    37 М65
   8 Ильинчик Михаил           Лично                б/р   382 1987 00:57:56      8 III    37 М21Б
   9 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю   4050 2003 00:59:23      9 III    36 М14
  10 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     II   4081 2002 00:59:34     10 III    36 М14
  11 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      III  4063 1998 00:59:51     11 III    36 М18
  12 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     232 1958 01:01:19     12 III    35 М55
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    420 1951 01:05:03     13 IIю    33 М65
  14 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р     1 1985 01:05:04     14 IIю    33 М21Б
  15 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ             б/р  4111 2002 01:06:46     15 IIю    32 М14
  16 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II    425 1947 01:07:36     16 IIю    32 М65
  17 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    13 1969 01:08:26     17 IIю    32 М45
  18 Макаров Вячеслав          лично                б/р   253 1989 01:11:55     18 IIю    30 М21Б
  19 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ             б/р  4113 2002 01:15:40     19 -      29 М14
  20 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III   411 1947 01:19:21     20 -      27 М65
  21 Савченко Александр        КО "ТрактОр"         б/р    72 1954 01:21:42     21 -      26 М60
  22 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      Iю   4011 2001 01:21:51     22 -      26 М16
  23 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина б/р    85 1961 01:53:01     23 -      19 М55
  24 Цымбал Георгий            Лично                I     115 1955 02:06:05     24 -      17 М60
  25 Чернов Виктор             "Ветераны троп"      III  6119 1944 02:08:38     25 -      17 М70
  26 Шерман Владислав          Жуки                 б/р   445 1995 02:22:05     26 -      15 М21Б
  27 Кушнир Владислав          Бгуфк2016            б/р   468 1996 02:22:10     27 -      15 М20
  28 Маляров Александр         с/к Трактор          б/р   320 1952 п.п.20.10       -       - М60
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39.2 баллов
II    -  114%  -  0:51:48
III   -  135%  -  1:01:21
IIю   -  166%  -  1:15:26

М4, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           Эврика               IIю  6053 2004 00:47:12      1 III    21 М12
   2 Голубев Федор             Эврика               Iю   4043 2003 00:47:12      1 III    21 М14
   3 Шалесный Леонид           СК "Стандарт"        II    179 1961 00:47:24      3 III    21 М55
   4 Миранков Андрей           Эврика               б/р  6055 2005 00:48:09      4 III    20 М12
   5 Бобков Андрей             Лично                б/р  6070 2005 00:49:44      5 III    20 М12
   6 Кухта Григорий            лично                II    413 1950 00:50:10      6 III    20 М65
   7 Соколовский Матвей        Белая Русь           Iю   4100 2003 00:51:46      7 III    19 М14
   8 Булатов Владимир          Лично                б/р   364 1952 00:55:45      8 IIю    18 М60
   9 Бороденя Николай          Уручье-Гимназия №2   б/р  4058 2000 00:56:36      9 IIю    17 М16
  10 Турецкий Семен            лично                б/р   424 1947 01:06:14     10 IIю    15 М65
  11 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 01:14:26     11 -      13 М14
  12 Макаров Максим            Лично                б/р  4139 2002 01:21:23     12 -      12 М14
  13 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     417 1951 01:24:29     13 -      12 М65
  14 Ермакович Андрей          лично                б/р   496 1984 01:31:11     14 -      11 М21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9.3 баллов
III   -  117%  -  0:55:14
IIю   -  142%  -  1:07:02

М5, 8 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 00:49:47      1 -      22 М21Б
   2 Делендик Михаил           КСО "Турлан"         б/р   376 1959 01:06:38      2 -      17 М55
   3 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"          б/р  6069 2004 01:13:05      3 -      15 М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 7 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р  6068 2004 00:48:16      1 -      14 М12
   2 Шелег Павел               Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6102 2004 01:26:52      2 -       8 М12
   3 Варкалов Павел            БелПромАльп-МГТЭЦ    б/р  6094 2005 01:27:54      3 -       8 М12
   4 Добротвор Евсей           Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6103 2005 01:29:49      4 -       8 М12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 5 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павел Сытько              Лично                б/р  6178 2004 00:26:24      1 -      11 М12
   2 Корольчук Максим          Лично                б/р  6182 2009 00:31:58      2 -       9 М10
   3 Аникеев Алексей           Лично                б/р  6151 2005 00:35:16      3 -       8 М12
   4 Сафонов Игорь             СК "Стандарт"        б/р   188 1979 00:39:55      4 -       7 М35
   5 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net     б/р  6037 2011 00:45:51    в/к -       - М10
   6 Бобков Дмитрий            Лично                б/р  6071 2008 00:46:33      5 -       6 М10
   7 Голубев Иван              Эврика               б/р  6054 2005 00:47:28      6 -       6 М12
   8 Лабановский Иван          Эврика               б/р  6084 2007 00:48:01      7 -       6 М10
   9 Гуцаев Алескандр          Family               б/р   506 1983 00:56:42      8 -       5 М21Б
  10 Обернихин Петр            Лично                б/р  6142 2009 01:13:10      9 -       4 М10
  11 Тивари Кеша               Стандарт             б/р  6181 2010 п.п.20.10       -       - М10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1, 18 КП, 10.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 01:50:01      1 -     108 Ж21А
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2149 1970 02:07:07      2 -      93 Ж45
   3 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 02:42:44      3 -      73 Ж55
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 15 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I    2126 1961 01:18:13      1 -      69 Ж55
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2014 1993 01:29:21      2 -      61 Ж21Б
   3 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     II   2068 1957 01:30:26      3 -      60 Ж55
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 01:32:22      4 -      59 Ж55
   5 Булатова Юлия             Лично                б/р  2329 1982 01:48:48      5 -      50 Ж21Б
   6 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2095 1971 01:57:55      6 -      46 Ж45
   7 Шульжицкая Леся           ЖГ                   б/р  2154 1996 01:58:10      7 -      46 Ж20
   8 Анейчик Елена             ФСЦДМ Ленинского р-н б/р  5113 2000 02:26:26      8 -      37 Ж16
   9 Карелина Елена            Эврика               КМС  2115 1974 п.п.20.10       -       - Ж40
  10 Кузнецова Екатерина       Лично                б/р  2134 1988 п.п.20.10       -       - Ж21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 10 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 00:41:24      1 I      76 Ж21А
   2 Брок Елена                Люсерж               I    2025 1961 00:55:44      2 III    57 Ж55
   3 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I    2090 1992 00:59:53      3 III    53 Ж21А
   4 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     б/р  2236 1977 01:00:22      4 III    52 Ж35
   5 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II   5003 2000 01:01:21      5 III    51 Ж16
   6 Бондарович Ирина          ТрактОр              I    2117 1971 01:01:43      6 III    51 Ж45
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2082 1992 01:02:11      7 III    51 Ж21Б
   8 Людмила Яньшина           Белая Русь           II   2191 1957 01:03:56      8 III    49 Ж55
   9 Карпович Полина           Абрис                Iю   5019 2001 01:04:35      9 III    49 Ж16
  10 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р  2069 1964 01:05:10     10 III    48 Ж50
  11 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   2105 1993 01:08:02     11 IIю    46 Ж21Б
  12 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2114 1959 01:08:03     12 IIю    46 Ж55
  13 Гончарик Наталья          СКО "Орион"          б/р  2059 1991 01:08:24     13 IIю    46 Ж21Б
  14 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I    2152 1962 01:09:01     14 IIю    46 Ж50
  15 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 01:10:41     15 IIю    45 Ж45
  16 Абромчик Мария            МГТЭЦ-"Семита"       I    2178 1989 01:10:42     16 IIю    45 Ж21А
  17 Новикова Анастасия        СШ159                I    5105 1999 01:11:31     17 IIю    44 Ж18
  18 Шевцова Анастасия         Эврика-Атаман        Iю   5129 2003 01:12:09     18 IIю    44 Ж14
  19 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         б/р  7014 1951 01:13:01     19 IIю    43 Ж65
  20 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 01:16:05     20 IIю    42 Ж20
  21 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         II   2098 1983 01:20:22     21 -      39 Ж21Б
  22 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 01:20:39     22 -      39 Ж60
  23 Войтехович Ксения         БГМУ                 б/р  5034 1998 01:27:54     23 -      36 Ж18
  24 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 01:32:26     24 -      34 Ж55
  25 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7013 1948 01:36:08     25 -      33 Ж65
  26 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2135 1989 01:43:24     26 -      31 Ж21Б
  27 Гулевич Татьяна           КСО "Лось" Борисов   II   2108 1973 01:47:27     27 -      29 Ж40
  28 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I    2331 1962 01:54:50     28 -      28 Ж50
  29 Кшановская Ирина          КСО "Немига Норд"    I    2057 1977 п.п.20.10       -       - Ж35
  30 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II   5009 2003 п.п.20.10       -       - Ж14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140.4 баллов
I     -  114%  -  0:47:12
II    -  132%  -  0:54:39
III   -  158%  -  1:05:25
IIю   -  194%  -  1:20:19

Ж4, 9 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              КМС  2197 1974 00:32:22      1 II     44 Ж40
   2 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС  2036 1993 00:37:48      2 II     38 Ж21А
   3 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС  2052 1981 00:38:59      3 II     37 Ж21
   4 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:43:23      4 III    33 Ж21А
   5 Карелина Софья            Эврика               Iю   7055 2005 00:47:00      5 III    30 Ж12
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2032 1977 00:48:08      6 III    30 Ж35
   7 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7040 1947 00:50:32      7 IIю    28 Ж65
   8 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II   5056 2000 00:56:37      8 IIю    25 Ж16
   9 Барковская Наталья        КО "БГУ"             б/р  2060 1960 01:01:06      9 IIю    23 Ж55
  10 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р  2078 1977 01:03:21     10 -      23 Ж35
  11 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2320 1954 01:07:31     11 -      21 Ж60
  12 Бабрукевич Лина           Абрис                б/р  5020 2001 01:07:45     12 -      21 Ж16
  13 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         б/р  2118 1958 01:12:18     13 -      20 Ж55
  14 Акулич Людмила            Ветераны троп        б/р  2267 1953 01:13:41     14 -      19 Ж60
  15 Медведева Валентина       ТрактОр              II   7110 1950 01:16:06     15 -      19 Ж65
  16 Павлова Ада               лично                б/р  7043 1940 01:19:33     16 -      18 Ж75
  17 Веремейчик Виктория       Ветераны троп        б/р  7087 1951 01:22:49     17 -      17 Ж65
  18 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"  б/р  2321 1962 01:31:09     18 -      16 Ж50
  19 Ермакович Софья           sisters              б/р  7138 2005 01:38:39     19 -      15 Ж12
  20 Ермакович Евгения         sisters              б/р  7139 2004 01:40:42     20 -      14 Ж12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 110.4 баллов
II    -  129%  -  0:41:46
III   -  154%  -  0:49:51
IIю   -  189%  -  1:01:11

Ж5, 8 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аврамчик Ирина            НСК ПП им.И.Сусанина б/р  2089 1976 01:48:28      1 -      15 Ж40
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 7 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Лично                IIю  7086 2008 01:15:10      1 -      13 Ж10
   2 Савастюк Инна             Лично                б/р  2146 1980 01:31:17      2 -      11 Ж35
   3 Липовская Анна            Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7093 2005 01:31:58      3 -      11 Ж12
   4 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 01:37:53      4 -      10 Ж14
   5 Гуцаева Валерия           лично                б/р  5179 2003 01:59:02      5 -       8 Ж14
   6 Гуцаева Полина            лично                б/р  7140 2004 01:59:04      6 -       8 Ж12
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7, 5 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прыткова Александра       Лично                б/р  7146 2011 00:33:41      1 -      13 Ж10
   2 Феденко Полина            Лично                б/р  7009 2004 00:35:28      2 -      12 Ж12
   3 Юрьева Алиса              Уручье-Гимназия №2   б/р  7071 2006 00:43:54      3 -      10 Ж10
   4 Карелина Полина           Эврика               б/р  7056 2008 00:44:26      4 -       9 Ж10
   5 Юрьева Ольга              Уручье-Гимназия №2   б/р  7074 2005 00:44:46      5 -       9 Ж12
   6 Климчук Александра        Баклан               б/р  7145 2011 00:45:42    в/к -       - Ж10
   7 Буховец Яна               БГУ                  б/р  7147 2010 00:46:18      6 -       9 Ж10
   8 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net     б/р  7037 2013 00:46:59    в/к -       - Ж10
   9 Бабич Анастасия           КСО "Простор"        б/р  7141 2009 00:50:30      7 -       8 Ж10
  10 Гуцаева Виктория          Family               б/р  2330 1982 00:56:50      8 -       7 Ж21Б
  11 Коваленко Женя            КО "Трактор"         б/р  7049 2009 01:34:40      9 -       4 Ж10
  12 Коваленко Катя            КО "Трактор"         б/р  7048 2009 01:34:51     10 -       4 Ж10
  13 Мардонова Мадина          Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7101 2005 п.п.20.10       -       - Ж12
  14 Тивари Карина             Стандарт             б/р  7143 2008 п.п.20.10       -       - Ж10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2.0 баллов
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Можар В.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net