'Belarus Зелёный Стадион 2018
4 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
1 тур

5.09.2018 - Сосны

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   1:19:28     1   I    104
   2 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 МС   2030   1:21:01     2   I    102
   3 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь" - Ле 1996 МС   2295   1:24:45     3   I     98
   4 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2092   1:28:57     4   I     93
   5 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   1:32:17     5   I     90
   6 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   1:50:46     6   II    75
   7 Маргай Анна               Лично                 2000 б/р  5087   1:50:55     7   II    75
   8 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   2:01:47     8   III   68
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   2:14:08     9   III   62
  10 Симакова Светлана         OC "Silwan Liuks"     1986 III  2303   2:21:49    10   -     58
  11 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2080   2:29:03    11   -     55
  12 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС  2025   пп.22.11    -   -      -
  13 Бордюкова Полина          Лично                 2000 I    5149   пп.22.11    -   -      -
  14 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 301,2 баллов
I     -  123%  -  1:37:45
II    -  142%  -  1:52:51
III   -  170%  -  2:15:06

Ж2

Параметры дистанции: 11 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   1:01:41     1   I     94
   2 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   1:09:05     2   I     84
   3 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2240   1:09:05     2   I     84
   4 Павлова Анна              КСО "Белая Русь" - Ле 1992 МС   2001   1:12:24     4   I     80
   5 Былицкая Анастасия        Orient-school.pro     1997 КМС  2087   1:16:11     5   II    76
   6 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:20:53     6   II    72
   7 Дичковская Алеся          Слуцк                 2003 I    5154   1:22:39     7   II    70
   8 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   1:24:30     8   II    69
   9 Белая Ирина               БГУФК                 2001 II   5148   1:30:11     9   III   64
  10 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   1:31:42    10   III   63
  11 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2006   1:34:12    11   III   62
  12 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5142   1:34:21    12   III   62
  13 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:35:47    13   III   61
  14 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:39:28    14   III   58
  15 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю   5153   1:40:50    15   III   58
  16 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   1:41:32    16   III   57
  17 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   1:45:14    17   -     55
  18 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   1:46:47    18   -     54
  19 Степанюк Алиса            лично                 2000 б/р  5003   2:06:06    19   -     46
  20 Бондарович Алина          Лично                 1996 б/р  2294   2:10:11    20   -     45
  21 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2301   2:13:00    21   -     44
  22 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   2:25:28    22   -     40
  23 Енина Мария               лично                 1971 б/р  2027   2:34:53    23   -     38
  24 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   2:40:51    24   -     36
  25 Нагибович Анастасия       Лично                 1991 б/р  2089   пп.22.11    -   -      -
  26 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   пп.22.11    -   -      -
  27 Галенкина Анна            Эврика                2001 б/р  5137   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
I     -  123%  -  1:15:53
II    -  142%  -  1:27:36
III   -  170%  -  1:44:52

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                люсерж                1961 I    2095   0:47:29     1   II    63
   2 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю   5055   1:01:01     2   III   49
   3 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 II   5143   1:01:46     3   III   48
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II   2015   1:02:52     4   III   47
   5 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"   1964 II   2177   1:03:44     5   III   47
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:04:37     6   III   46
   7 Арабиенко Татьяна         Лично                 1986 б/р  2298   1:05:05     7   III   46
   8 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:10:13     8   IIю   42
   9 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         2000 I    5111   1:10:51     9   IIю   42
  10 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   1:16:54    10   IIю   39
  11 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   1:17:18    11   IIю   38
  12 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5152   1:19:46    12   IIю   37
  13 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   1:20:25    13   IIю   37
  14 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2014   1:22:44    14   -     36
  15 Гончарова Галина          Легенда               1959 б/р  2260   1:23:02    15   -     36
  16 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2194   1:24:11    16   -     35
  17 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   1:27:51    17   -     34
  18 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7014   1:33:04    18   -     32
  19 Вашкова Даша              БГМУ                  2000 Iю   5007   1:50:54    19   -     27
  20 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 III  2023   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 43,4 баллов
II    -  117%  -  0:55:34
III   -  138%  -  1:05:32
IIю   -  170%  -  1:20:44

Ж4

Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 б/р  2302   0:23:38     1   -     58
   2 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2297   0:46:59     2   -     29
   3 Шаритон Мария             БГМУ                  2000 I    5146   0:49:13     3   -     28
   4 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   0:59:49     4   -     23
   5 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2097   1:03:21     5   -     22
   6 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:05:15     6   -     21
   7 Чеботаева Валерия         Лично                 1993 б/р  2129   1:08:35     7   -     20
   8 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:36:54     8   -     14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7016   0:21:16     1   -     34
   2 Пехтерева Александра      Немига норд           2012 б/р  7103   0:21:53     2   -     33
   3 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р  7076   0:26:02     3   -     28
   4 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   0:29:49     4   -     25
   5 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р  7023   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖНочное

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016   1:08:23     1   -     81
   2 Черемисина Янина          КО "БГУ"              1995 I    2053   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   1:00:36     1   I    105
   2 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   1:01:57     2   I    103
   3 Рожков Александр          BSUPC Team            1997 МС    164   1:03:40     3   -    100
   4 Акулич Александр          Лично                 1998 I     459   1:06:03     4   I     96
   5 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   1:07:26     5   I     94
   6 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   1:08:27     6   I     93
   7 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   1:11:20     7   I     89
   8 Сахаревич Максим          Лично                 1995 КМС   429   1:14:24     8   II    86
   9 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 б/р   446   1:15:12     9   II    85
  10 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   1:16:25    10   II    83
  11 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   1:17:18    11   II    82
  12 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   453   1:18:26    12   II    81
  13 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   1:19:05    13   II    80
  14 Смолко Александр          Кронан                1991 б/р   447   1:19:30    14   II    80
  15 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   1:20:54    15   II    79
  16 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"            1992 I       3   1:21:54    16   II    78
  17 Корогода Аркадий          КСО "БНТУ"            1991 I     436   1:22:15    17   II    77
  18 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   1:22:49    18   II    77
  19 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   1:25:47    19   III   74
  20 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   1:26:59    20   III   73
  21 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   125   1:31:32    21   III   70
  22 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р    57   1:32:17    22   III   69
  23 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   1:32:52    23   III   69
  24 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      2003 II   4161   1:32:58    24   III   68
  25 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II    437   1:32:58    24   III   68
  26 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   1:33:13    26   III   68
  27 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     185   1:33:40    27   III   68
  28 Жаховский Денис           BSUPC Team            2000 б/р  4074   1:34:42    28   -     67
  29 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   1:35:24    29   III   67
  30 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   1:36:21    30   III   66
  31 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   456   1:37:38    31   III   65
  32 Бобков Олег               Варб                  1995 I     467   1:39:02    32   III   64
  33 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     462   1:39:46    33   III   64
  34 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   1:40:01    34   III   64
  35 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ       1996 II    107   1:40:53    35   -     63
  36 Шкраба Евгений            Лично                 1991 I     441   1:40:54    36   -     63
  37 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   1:41:38    37   -     63
  38 Забавчик Сергей           лично                 2002 III  4193   1:43:59    38   -     61
  39 Шах Степан                Лично                 1979 б/р   149   1:44:22    39   -     61
  40 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   1:44:32    40   -     61
  41 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   1:51:06    41   -     57
  42 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II   4187   1:52:19    42   -     57
  43 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:53:21    43   -     56
  44 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 б/р    35   2:01:35    44   -     52
  45 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   пп.22.11    -   -      -
  46 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   пп.22.11    -   -      -
  47 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   пп.22.11    -   -      -
  48 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   278   пп.22.11    -   -      -
  49 Лычков Игорь              Немига норд           1983 КМС   427   пп.22.11    -   -      -
  50 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 210,2 баллов
I     -  120%  -  1:12:44
II    -  138%  -  1:23:38
III   -  166%  -  1:40:36

М2

Параметры дистанции: 11 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   0:51:22     1   I     87
   2 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4049   0:57:49     2   II    77
   3 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   0:58:42     3   II    76
   4 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   1:00:04     4   II    75
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   1:03:41     5   II    70
   6 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   1:04:31     6   II    69
   7 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   1:05:17     7   II    69
   8 Кононов Сергей            Эридан                1973 б/р   466   1:05:18     8   II    69
   9 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I    4188   1:06:25     9   III   67
  10 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     442   1:07:46    10   III   66
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   1:09:20    11   III   65
  12 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   1:10:39    12   III   63
  13 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   1:11:43    13   III   62
  14 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   1:12:59    14   III   61
  15 Фурик Александр           Слуцк                 2004 б/р  4196   1:13:33    15   III   61
  16 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:13:39    16   III   61
  17 Першай Дима               БГМУ                  1997 I      55   1:14:04    17   III   60
  18 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   1:14:34    18   III   60
  19 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   1:14:42    19   III   60
  20 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:16:45    20   III   58
  21 Ильинчик Михаил           Лично                 1987 б/р   341   1:17:33    21   III   58
  22 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:17:34    22   III   58
  23 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   271   1:17:42    23   III   58
  24 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   1:18:47    24   III   57
  25 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   1:19:15    25   IIю   57
  26 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4110   1:21:26    26   IIю   55
  27 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   1:22:30    27   IIю   54
  28 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   209   1:25:49    28   IIю   52
  29 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   1:26:29    29   IIю   52
  30 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   1:26:42    30   IIю   52
  31 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    1964 I       2   1:27:17    31   IIю   51
  32 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   1:33:21    32   IIю   48
  33 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    56   1:33:43    33   IIю   48
  34 Ульский Александр         Белая русь ВАРБ       1998 б/р   378   1:35:18    34   IIю   47
  35 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:50:40    35   -     40
  36 Швабович Сергей           Белая русь ВАРБ       1997 б/р   379   1:53:16    36   -     40
  37 Цыбульский Андрей         КО ТрактОр            1989 б/р    84   1:55:22    37   -     39
  38 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   1:59:02    38   -     38
  39 Нахайчук Дмитрий          ВАРБ                  1998 II    463   2:04:38    39   -     36
  40 Веренич Виктор            Лично                 1991 б/р   452   2:18:58    40   -     32
  41 Василевский Александр     Лично                 1992 б/р   451   2:19:52    41   -     32
  42 Шабад Александр           Лично                 1971 б/р   138   2:36:11    42   -     29
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:57:02
II    -  129%  -  1:06:16
III   -  154%  -  1:19:07
IIю   -  189%  -  1:37:05

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   385   0:46:10     1   II    50
   2 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р  4170   0:47:16     2   II    48
   3 Синицын Иван              Белая русь ВАРБ       1999 б/р   440   0:50:16     3   III   46
   4 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ ленинский-райо 2002 Iю   4060   0:55:00     4   III   42
   5 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   0:55:25     5   III   41
   6 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:55:37     6   III   41
   7 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   237   0:55:50     7   III   41
   8 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р   105   0:55:54     8   III   41
   9 Чура Дмитрий              Военная академия      2000 б/р  4181   0:57:12     9   III   40
  10 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   0:57:41    10   III   40
  11 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   1:01:08    11   IIю   37
  12 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:05:27    12   IIю   35
  13 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   1:06:13    13   IIю   35
  14 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   1:06:22    14   IIю   35
  15 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   1:07:30    15   IIю   34
  16 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   1:11:50    16   -     32
  17 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р     4   1:12:21    17   -     32
  18 Жмаков Алексей            Динамо                1982 б/р   122   1:12:45    18   -     31
  19 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю  6113   1:20:50    19   -     28
  20 Шарангович Максим         КО "БГУ"              1999 б/р   314   1:23:20    20   -     27
  21 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   1:31:12    21   -     25
  22 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:32:42    22   -     25
  23 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 б/р   113   1:32:51    23   -     25
  24 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:33:37    24   -     24
  25 Маляров Александр         КО,,Трактор,,         1952 б/р   154   1:42:43    25   -     22
  26 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   2:10:46    26   -     18
  27 Гаврильчик Данила         лично                 1996 б/р   305   пп.22.11    -   -      -
  28 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р   373   пп.22.11    -   -      -
  29 Майка Игорь               Лично                 1987 б/р   388   пп.22.11    -   -      -
  30 Граков Александр          Лично                 1986 б/р   448   пп.22.11    -   -      -
  31 Титов Олег                ПерНацы               1971 б/р   455   пп.22.11    -   -      -
  32 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,2 баллов
II    -  105%  -  0:48:29
III   -  126%  -  0:58:11
IIю   -  154%  -  1:11:06

М4

Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:30:26     1   III   35
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   0:36:31     2   IIю   29
   3 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   0:36:58     3   IIю   29
   4 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:37:02     4   IIю   28
   5 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р  6074   0:40:01     5   IIю   26
   6 Вяль Мiхась               Сш196                 2003 IIю  4044   0:42:19     6   -     25
   7 Яковлев Иван              Академия МВД          2000 б/р  4119   0:53:28     7   -     20
   8 Жулега Иван               Лично                 2002 б/р  4195   0:55:56     8   -     19
   9 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга              2005 Iю   4054   1:05:26     9   -     16
  10 Кажемячонка Алег          Валацуга              2007 б/р  6025   1:07:40    10   -     16
  11 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН            1939 б/р  6003   1:14:22    11   -     14
  12 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:26:16    12   -     12
  13 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   1:29:13    13   -     12
  14 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:58:49    14   -      9
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
III   -  114%  -  0:34:42
IIю   -  138%  -  0:42:00

М5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:20:46     1   -     27
   2 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:24:10     2   -     23
   3 Астровлянчик Константин   КО "БГУ"              2014 б/р  6112   0:31:20   в/к   -      -
   4 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   0:39:22     3   -     14
   5 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6089   0:50:59     4   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МНочное

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    395   0:44:21     1   -     96
   2 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:50:29     2   -     84
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   1:10:09     3   -     60
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   1:17:31     4   -     55
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net