'Belarus Зелёный Стадион 2018
14 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
Финал

14.10.2018 - Колодищи-Жуков Луг

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р  7023   0:24:29   0:28:22     1   
   2 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р  7034   0:26:12   0:33:41     2   
   3 Бабич Анастасия           Простор               2009 б/р  7125   0:25:41   0:33:55     3   
   4 Лисаченко Ксения          ЭВРИКА                2008 б/р  7052   0:28:18   0:36:32     4   
   5 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   0:41:34   0:41:34     1   
   2 Ивашкевич Анастасия       "МДР" Клуб            2006 IIю  7032   0:32:35   0:45:19     2   
   3 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р  7076   1:20:57   1:28:16     3   
   4 Гетман Арина              Лично                 2006 б/р  8005   2:05:59   2:21:03     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю   5055   0:37:24   0:40:34     1   
   2 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   0:42:38   0:48:07     2   
   3 Поцелуева Елизавета       СКО "Немига-Норд"     2004 б/р  5108   0:47:05   1:00:42     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   0:47:49   0:49:24     1   
   2 Супрон Саша               Валацуга              2003 б/р  5031   1:27:02   1:42:02     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         2000 I    5111   0:52:46   0:53:13     1   
   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Ле 2000 I    5002   0:50:41   0:59:22     2   
   3 Устинова Елена            БГПУ                  2000 б/р  5165   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:07:15   1:07:15     1   
   2 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 IIю  2292   2:50:40   2:58:21     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   1:11:14   1:17:41     1   
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   1:19:27   1:21:44     2   
   3 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   1:32:37   1:37:39     3   
   4 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 I    2298   1:38:07   1:42:02     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   0:32:13   0:32:13     1   
   2 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   0:39:00   0:40:42     2   
   3 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   0:39:05   0:42:31     3   
   4 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   0:37:23   0:43:10     4   
   5 Бондарович Алина          Лично                 1996 б/р  2294   0:45:04   0:47:35     5   
   6 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2211   0:56:08   1:09:43     6   
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   1:18:49   1:34:57     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   1:42:57   1:50:53     1   
   2 Овсяник Наталья           Легенда               1980 II   2256   1:41:50   1:56:50     2   
   3 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 III  2148   2:07:24   2:17:09     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

Параметры дистанции: 17 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   1:09:56   1:18:02     1   
   2 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2021   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   1:17:01   1:26:27     1   
   2 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   1:53:20   2:03:50     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:02:37   1:03:07     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   0:57:19   0:57:19     1   
   2 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:08:25   1:10:50     2   
   3 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         1954 б/р  2215   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   0:49:29   0:49:29     1   
   2 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   1:14:10   1:21:18     2   
   3 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   2:00:39   2:09:29     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7022   0:53:00   1:04:29     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада               Лично                 1940 б/р  7113   1:23:41   1:23:41     1   
   2 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7009   1:46:47   1:48:30     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:20:33   0:24:30     1   
   2 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб            2008 б/р  6042   0:19:00   0:27:12     2   
   3 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6038   0:18:45   0:31:42     3   
   4 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р  6074   0:22:26   0:33:38     4   
   5 Пацко Даниил              МГТЭЦДиМ-Виктория     2009 б/р  6083   0:27:25   0:41:28     5   
   6 Антихович Тимур           Orient-school.pro     2008 б/р  6138   0:46:23   0:55:32     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Батанов Артём             КО "Случь"            2006 IIю  6116   0:26:35   0:33:14     1   
   2 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:27:33   0:33:22     2   
   3 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:33:23   0:33:23     3   
   4 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   0:32:28   0:39:20     4   
   5 Русецкий Юрий             Эврика                2007 б/р  6085   0:34:21   0:45:28     5   
   6 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020   0:35:04   0:45:31     6   
   7 Бутор Дмитрий             СШ 159                2007 б/р  6070   0:56:40   1:07:02     7   
   8 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6024   0:54:53   1:07:12     8   
   9 Маскальчук Данила         Лично                 2006 б/р  8003   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:24:17   0:26:02     1   
   2 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:26:06   0:26:06     2   
   3 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   0:26:49   0:37:17     3   
   4 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   0:43:58   0:50:32     4   
   5 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   0:38:33   0:50:38     5   
   6 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 б/р  4056   1:04:00   1:17:40     6   
   7 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   1:27:48   1:36:38     7   
   8 Шманай Раман              Валацуга              2005 б/р  4053   1:29:17   1:43:19     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4049   0:31:42   0:36:43     1   
   2 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   0:42:54   0:45:43     2   
   3 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   0:45:56   0:51:14     3   
   4 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   0:46:17   0:51:52     4   
   5 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   0:53:33   0:59:12     5   
   6 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   0:57:32   1:07:48     6   
   7 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чура Дмитрий              Военная академия      2000 б/р  4181   1:17:40   1:28:45     1   
   2 Перепечко Иван            Белая русь ВАРБ       2000 б/р  4189   1:17:14   1:28:48     2   
   3 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002   1:41:33   1:46:27     3   
   4 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2000 б/р  4230   1:32:04   1:47:04     4   
   5 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4006   1:44:59   1:55:03     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 б/р   446   1:05:38   1:05:38     1   
   2 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   1:11:58   1:14:46     2   
   3 Лознюха Евгений           Белая русь ВАРБ       1999 II    252   1:05:08   1:16:27     3   
   4 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   271   1:17:34   1:20:13     4   
   5 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   1:28:24   1:31:39     5   
   6 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р   373   1:34:41   1:43:24     6   
   7 Синицын Иван              Белая русь ВАРБ       1999 б/р   440   1:36:58   1:47:04     7   
   8 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 б/р   113   1:40:32   1:49:32     8   
   9 Стрельченя Даниил         БГМУ                  1998 б/р   473   2:01:51   2:14:54     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

Параметры дистанции: 21 КП, 7,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   453   0:58:11   1:00:19     1   
   2 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   0:58:22   1:03:47     2   
   3 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   1:01:59   1:04:19     3   
   4 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   0:58:23   1:07:01     4   
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   278   1:02:54   1:07:04     5   
   6 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     142   1:09:48   1:14:11     6   
   7 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   1:11:47   1:20:49     7   
   8 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I      81   1:13:24   1:24:43     8   
   9 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   2:31:48   2:35:14     9   
  10 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   пп.20.11              -   
  11 Ткачук Вадим              Лично                      б/р  8004   пп.20.11            в/к   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   0:33:44   0:41:33     1   
   2 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   0:53:54   0:53:54     2   
   3 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"          1988 б/р   268   0:43:00   0:55:05     3   
   4 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   0:53:32   0:58:49     4   
   5 Друк Анатоль              Лично                 1991 б/р   474   0:55:25   1:02:36     5   
   6 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 б/р   175   1:12:32   1:24:49     6   
   7 Белявский Андрей          Лично                 1984 б/р   521   1:35:01   1:49:04     7   
   8 Петрашевский Евгений      КСО "Пеленг-Вымпел"   1994 б/р   518   1:35:57   1:50:00     8   
   9 Лебедь Павел              КСО "Пеленг-Вымпел"   1995 б/р   519   1:35:58   1:50:01     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 7,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:52:11   0:52:11     1   
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   1:04:25   1:06:22     2   
   3 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   1:13:44   1:17:35     3   
   4 Шах Степан                Лично                 1979 б/р   149   1:19:47   1:23:51     4   
   5 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   125   1:27:51   1:36:18     5   
   6 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   1:49:41   1:56:13     6   
   7 Запорожченко Сергей       Легенда               1981 II    348   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   0:59:02   0:59:02     1   
   2 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   0:59:42   1:00:29     2   
   3 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   1:17:19   1:21:48     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   0:58:35   0:58:35     1   
   2 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 б/р   466   0:56:37   1:00:08     2   
   3 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I      97   0:59:45   1:08:36     3   
   4 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 б/р   361   1:07:52   1:16:19     4   
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   1:12:36   1:16:23     5   
   6 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   1:38:49   1:46:09     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

Параметры дистанции: 17 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:53:56   0:53:56     1   
   2 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   1:05:42   1:08:34     2   
   3 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     275   1:05:33   1:16:31     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   0:59:30   0:59:58     1   
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:08:15   1:08:15     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   1:01:56   1:04:05     1   
   2 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   1:04:24   1:08:35     2   
   3 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   410   1:18:01   1:25:36     3   
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   1:19:58   1:28:01     4   
   5 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   1:28:18   1:34:23     5   
   6 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   2:00:57   2:06:13     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:42:54   0:45:52     1   
   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:48:46   0:48:46     2   
   3 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   0:51:17   0:52:32     3   
   4 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   0:51:02   0:52:43     4   
   5 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   0:52:12   0:54:29     5   
   6 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   0:50:42   0:54:33     6   
   7 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:54:21   1:01:08     7   
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   1:04:47   1:09:19     8   
   9 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:23:34   1:30:06     9   
  10 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   1:33:38   1:41:37    10   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

Параметры дистанции: 13 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   0:56:52   1:02:16     1   
   2 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   1:07:46   1:15:57     2   
   3 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6021   1:10:00   1:22:54     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   1:20:08   1:20:08     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     291   0:55:15   0:56:35     1   
   2 Акулич Александр          Лично                 1998 I     459   1:07:01   1:08:06     2   
   3 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II   4010   1:10:11   1:20:37     3   
   4 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      22   0:55:58   1:27:11     4   
   5 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   439   1:41:51   1:51:52     5   
   6 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   1:45:30   1:53:25     6   
   7 Малалетников Павел        Лично                 1982 б/р   492   1:55:08   2:03:18     7   
   8 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   2:16:14   2:16:14     8   
   9 Ермакович Андрей          family                1984 б/р   244   2:17:24   2:26:23     9   
  10 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2352   2:44:10   2:44:10    10   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Масалова Ульяна           КО "БГУ"              2000 II   5084   1:09:28   1:23:03     1   
   2 Коваленко Ирина           СК Трактор            1983 б/р  2186   1:33:50   1:34:39     2   
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      1957 II   2152   1:31:40   1:45:58     3   
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   237   1:16:32   1:47:43     4   
   5 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   1:47:54   1:59:01     5   
   6 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   1:56:08   2:09:29     6   
   7 Лабановский Александр     СК "Камволь"          1982 I     144   0:45:53   2:12:03     7   
   8 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   461   1:14:42   2:24:54     8   
   9 Ермакович Софья           family                2005 III  5061   пп.20.11              -   
  10 Ермакович Евгения         family                2004 б/р  5060   пп.20.11              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   0:47:16   1:00:54     1   
   2 Игнатович Наталья         СКО "Орион"           1981 I    2059   0:48:57   1:07:41     2   
   3 Михайлик Олег             лично                 1968 б/р   108   1:28:00   1:45:59     3   
   4 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   1:51:20   2:03:32     4   
   5 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р  2213   1:36:51   2:07:09     5   
   6 Ведина Даша               смолевичи             2007 б/р  7042   2:55:21   2:55:21     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ-Атаман       2002 б/р  5188   0:43:30   0:59:30     1   
   2 Лычков Александр          Немига норд           2009 б/р  8001   1:17:12   1:28:09     2   
   3 Иванцова Полина           Дружный               2004 б/р  8002   1:03:13   1:28:55     3   
   4 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6089   1:34:59   1:34:59     4   
   5 Гурецкая Кристина         смолевичи             2008 б/р  7043   1:34:32   1:36:45     5   
   6 Рябцева Рита              Смолевичи             2009 б/р  7082   1:32:44   1:36:57     6   
   7 Молоток Галина            Стандарт              1970 б/р  2320   2:56:59   2:56:59     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Павлова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net