'Belarus Зелёный Стадион 2018
9 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
3 тур

19.09.2018 - Зелёный Луг 5

М1

Параметры дистанции: 20 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:29:22     1   I    104
   2 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"            1990 КМС     1   0:29:34     2   I    103
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:30:29     3   I    100
   4 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   0:31:11     4   I     98
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   0:31:55     5   I     95
   6 Сахаревич Максим          Лично                 1995 КМС   429   0:33:00     6   I     92
   7 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II    437   0:33:18     7   I     92
   8 Корогода Аркадий          КСО "БНТУ"            1991 I     436   0:33:28     8   I     91
   9 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   456   0:34:27     9   I     88
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   0:34:36    10   I     88
  11 Рожков Александр          BSUPC Team            1997 МС    164   0:35:01    11   -     87
  12 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   0:35:33    12   I     86
  13 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   278   0:35:34    13   I     86
  14 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   0:35:40    14   I     85
  15 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   0:35:45    15   I     85
  16 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"            1992 I       3   0:36:19    16   II    84
  17 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   0:36:45    17   II    83
  18 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 б/р   446   0:36:50    18   II    83
  19 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   0:37:08    19   II    82
  20 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4132   0:37:26    20   II    81
  21 Веринский Владислав       Лично                 1999 КМС   469   0:38:02    21   II    80
  22 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     289   0:38:02    21   II    80
  23 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   0:38:08    23   II    80
  24 Смолко Александр          Кронан                1991 б/р   447   0:38:10    24   II    80
  25 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   0:38:43    25   II    79
  26 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II   4010   0:38:51    26   II    78
  27 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   0:38:59    27   II    78
  28 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:39:05    28   II    78
  29 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   0:39:13    29   II    78
  30 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   0:39:14    30   II    78
  31 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4003   0:39:26    31   II    77
  32 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   0:39:34    32   II    77
  33 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   0:40:26    33   II    75
  34 Ильинчик Михаил           Лично                 1987 б/р   341   0:40:54    34   II    75
  35 Уснич Алексей             КСО "Березино"        1993 I     269   0:41:21    35   II    74
  36 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     185   0:41:21    35   II    74
  37 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     343   0:41:23    37   II    74
  38 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   0:41:38    38   II    73
  39 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   0:41:41    39   II    73
  40 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   0:41:42    40   II    73
  41 Демчук Андрей             Лично                 1989 б/р   396   0:42:26    41   III   72
  42 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 б/р    35   0:42:42    42   III   71
  43 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   0:43:10    43   III   71
  44 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   0:43:33    44   III   70
  45 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   0:43:41    45   III   70
  46 Шах Степан                Лично                 1979 б/р   149   0:43:44    46   III   70
  47 Лознюха Евгений           Белая русь ВАРБ       1999 II    252   0:43:51    47   III   69
  48 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   271   0:43:55    48   III   69
  49 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   0:43:58    49   III   69
  50 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   0:44:12    50   III   69
  51 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   0:44:24    51   III   69
  52 Шкут Максим               Лично                 2001 III  4201   0:44:58    52   III   68
  53 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   0:45:01    53   III   68
  54 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   453   0:45:18    54   III   67
  55 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   0:45:39    55   III   67
  56 Кудрявцев Алексей         Белтелеком            1991 б/р   450   0:45:45    56   III   67
  57 Першай Дима               БГМУ                  1997 I      55   0:45:57    57   III   66
  58 Бобков Олег               ВА РБ                 1995 I     467   0:45:58    58   III   66
  59 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р    57   0:46:00    59   III   66
  60 Жаховский Денис           BSUPC Team            2000 б/р  4074   0:46:15    60   -     66
  61 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   0:46:24    61   III   66
  62 Шкраба Евгений            Лично                 1991 I     441   0:46:29    62   III   66
  63 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002   0:46:29    62   III   66
  64 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   0:46:31    64   III   66
  65 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   0:46:58    65   III   65
  66 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 б/р   361   0:47:02    66   III   65
  67 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   0:47:17    67   III   64
  68 Веренич Виктор            Лично                 1991 б/р   452   0:47:52    68   III   64
  69 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   0:48:39    69   III   63
  70 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   0:49:41    70   III   61
  71 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   0:49:48    71   III   61
  72 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   0:50:50    72   -     60
  73 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   125   0:50:50    72   -     60
  74 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   0:51:18    74   -     59
  75 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    1964 I       2   0:51:41    75   -     59
  76 Полях Сергей              Личнр                 1962 б/р   477   0:52:30    76   -     58
  77 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   0:52:53    77   -     58
  78 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ       1996 II    107   0:53:04    78   -     57
  79 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   0:53:26    79   -     57
  80 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:54:17    80   -     56
  81 Бондаренко Фёдор          Лично                 1994 б/р   249   0:54:30    81   -     56
  82 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    56   0:55:26    82   -     55
  83 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   0:56:45    83   -     54
  84 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:57:34    84   -     53
  85 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   0:59:04    85   -     52
  86 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   1:00:00    86   -     51
  87 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   1:00:05    87   -     51
  88 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р   105   1:01:58    88   -     49
  89 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:02:00    89   -     49
  90 Николаевич Дмитрий        УГЗ МЧС               1999 б/р   200   1:02:34    90   -     49
  91 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   1:02:59    91   -     48
  92 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   1:03:14    92   -     48
  93 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   410   1:04:02    93   -     48
  94 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   1:04:37    94   -     47
  95 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4006   1:06:03    95   -     46
  96 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина  1970 б/р   292   1:06:52    96   -     46
  97 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   124   1:07:16    97   -     45
  98 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   1:07:42    98   -     45
  99 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     471   1:07:50    99   -     45
 100 Новак Илья                КО "Случь"            2001 б/р  4200   1:08:12   100   -     45
 101 Остаповец Евгений         10x50 Running Crew    1990 б/р   135   1:10:36   101   -     43
 102 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   1:11:43   102   -     42
 103 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   1:12:15   103   -     42
 104 Ермакович Андрей          family                1984 б/р   244   1:14:42   104   -     41
 105 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:21:20   105   -     37
 106 Диденко Алексей           BSUPC Team            1998 I     162   пп.22.11    -   -      -
 107 Бердников Алексей         Лично                 1997 III   478   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 253,0 баллов
I     -  123%  -  0:36:08
II    -  142%  -  0:41:43
III   -  170%  -  0:49:56

М2

Параметры дистанции: 18 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     142   0:35:08     1   I     70
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:35:54     2   I     69
   3 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   0:36:21     3   I     68
   4 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I      97   0:36:33     4   I     68
   5 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 б/р   466   0:37:18     5   I     66
   6 Васьковцев Егор           СК "БГПУ"             1997 II     42   0:39:06     6   II    63
   7 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:39:17     7   II    63
   8 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:39:48     8   II    62
   9 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   385   0:45:07     9   III   55
  10 Новиков Артур             БГУФК СиРТ            2000 б/р  4009   0:49:46    10   III   50
  11 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   237   0:50:32    11   III   49
  12 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:50:50    12   III   49
  13 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   0:58:36    13   IIю   42
  14 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   0:58:49    14   IIю   42
  15 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   1:00:56    15   IIю   41
  16 Серченя Денис             Лично                 1995 II    365   1:01:30    16   IIю   40
  17 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   1:01:53    17   IIю   40
  18 Цыбульский Андрей         КО ТрактОр            1989 б/р    84   1:03:54    18   IIю   39
  19 Карнаушко Евгений         БГУФК СиРТ            2000 б/р  4008   1:03:58    19   IIю   39
  20 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:04:02    20   IIю   39
  21 Ромашко Павел             БГУФК СиРТ            1998 б/р    65   1:04:06    21   IIю   39
  22 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   439   1:04:34    22   IIю   38
  23 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:06:55    23   -     37
  24 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   1:10:19    24   -     35
  25 Щепко Сергей.             Лично                 1986 б/р   476   1:13:19    25   -     34
  26 Шабад Александр           Лично                 1971 б/р   138   1:15:10    26   -     33
  27 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р   373   1:39:28    27   -     25
  28 Тишковский Павел          ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  4069   1:44:13    28   -     24
  29 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:45:35    29   -     23
  30 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   457   2:12:38    30   -     19
  31 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     275   пп.22.11    -   -      -
  32 Болтрамун Евгений         Лично                 1991 б/р   470   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 83,6 баллов
I     -  108%  -  0:37:57
II    -  126%  -  0:44:17
III   -  150%  -  0:52:42
IIю   -  184%  -  1:04:39

М3

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   0:27:17     1   II    52
   2 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга              2005 Iю   4054   0:34:55     2   III   41
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   0:35:10     3   III   41
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:37:08     4   IIю   38
   5 Гаврильчик Данила         лично                 1996 б/р   305   0:39:54     5   IIю   36
   6 Богдевич Анатолий         УГЗ МЧС               1999 б/р   196   0:40:00     6   IIю   36
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   0:40:16     7   IIю   35
   8 Вишневский Илья           Эврика                2003 б/р  4148   0:42:54     8   IIю   33
   9 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4126   0:43:07     9   IIю   33
  10 Бондарчик Никита          МГПТК МиПТР           2002 б/р  4020   0:44:01    10   IIю   32
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:44:02    11   IIю   32
  12 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   0:45:44    12   -     31
  13 Великода Евгений          Лично                 1994 б/р   454   0:46:49    13   -     30
  14 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:47:26    14   -     30
  15 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   0:49:54    15   -     29
  16 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю  6113   0:51:20    16   -     28
  17 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   0:53:57    17   -     26
  18 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   0:54:33    18   -     26
  19 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН            1939 б/р  6003   0:54:43    19   -     26
  20 Томашевский Руслан        ФСЦДиМ Ленинского р-н 2005 б/р  4182   0:56:08    20   -     25
  21 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   0:56:15    21   -     25
  22 Матвеюк Дима              МГПТК МиПТР           2001 б/р  4018   0:57:52    22   -     25
  23 Зайцев Антон              МГПТК МиПТР           2002 б/р  4191   1:00:37    23   -     24
  24 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 б/р   113   1:01:32    24   -     23
  25 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   1:07:31    25   -     21
  26 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    49   1:12:41    26   -     20
  27 Пантелей Егор                                   2002 б/р  4206   1:31:51    27   -     16
  28 Граков Александр          Лично                 1986 б/р   448   1:51:38    28   -     13
  29 Бельский Артем            Стрела                1999 б/р   402   пп.22.11    -   -      -
  30 Боровко Павел             Стрела                2000 б/р  4173   пп.22.11    -   -      -
  31 Пушкарёв Антон            БГУФК                 2000 б/р  4175   пп.22.11    -   -      -
  32 Мелюк Александр           Лично                 2003 б/р  4204   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 32,3 баллов
II    -  114%  -  0:31:07
III   -  135%  -  0:36:50
IIю   -  166%  -  0:45:18

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  6033   0:26:57     1   III   32
   2 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   0:30:21     2   IIю   29
   3 Супрон Уладзiмiр          Сш196                 2004 IIю  4045   0:33:09     3   IIю   26
   4 Кожемяченко Олег          Валацуга              2007 б/р  6058   0:33:24     4   IIю   26
   5 Друк Анатоль              Лично                 1991 б/р   474   0:34:01     5   IIю   26
   6 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   0:35:13     6   -     25
   7 Вяль Мiхась               Сш196                 2003 IIю  4044   0:35:17     7   -     25
   8 Шманай Раман              Валацуга              2005 б/р  4053   0:36:43     8   -     24
   9 Бачкоў Максiм             Сш196                 2005 б/р  4041   0:36:59     9   -     24
  10 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   0:37:45    10   -     23
  11 Парахневич Владислав      Контакт               1984 б/р   479   0:40:36    11   -     21
  12 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020   0:40:40    12   -     21
  13 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб            2008 б/р  6042   0:49:29    13   -     18
  14 Астапович Арсений         КСО Белая Русь        2007 б/р  6056   0:51:57    14   -     17
  15 Русецкий Юрий             Эврика                2007 б/р  6085   0:52:37    15   -     17
  16 Кононов Константин        ЦДОДиМ "Контакт"      2003 б/р  4058   0:55:51    16   -     16
  17 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:59:20    17   -     15
  18 Шиян Иван                 КО "Случь"            2007 б/р  6120   1:17:51    18   -     11
  19 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:32:42    19   -      9
  20 Козловский Владислав      СТРЕЛА                1998 б/р   362   пп.22.11    -   -      -
  21 Арвани Александр          Эврика                2007 б/р  6084   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
III   -  105%  -  0:28:18
IIю   -  129%  -  0:34:46

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Равданов Александр        Логойский РЦТиК       2005 б/р  4205   0:12:35     1   IIю   25
   2 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6039   0:18:04     2   -     17
   3 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:20:14     3   -     15
   4 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   0:21:03     4   -     15
   5 Курилович Алексей         ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  6049   0:23:21     5   -     13
   6 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  4016   0:23:40     6   -     13
   7 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6013   0:23:44     7   -     13
   8 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6014   0:24:13     8   -     13
   9 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6015   0:24:46     9   -     13
  10 Наталевич Вячеслав        Легенда               1956 б/р   411   0:33:24    10   -      9
  11 Лабкович Егор             КО Случь              2010 б/р  6131   0:34:33    11   -      9
  12 Журихо Владислав          Лично                 2007 б/р  6114   0:38:25    12   -      8
  13 Бычков Игорь              ТК «Гелиос»           2008 б/р  6126   0:50:21    13   -      6
  14 Курныш Максим             Белая Рксь            2010 б/р  6128   0:50:36    14   -      6
  15 Ластин Михаил             ТК «Гелиос»           2009 б/р  6127   0:50:47    15   -      6
  16 Ярук Никита               КСО "Белая Русь"      2008 б/р  6044   0:55:45    16   -      6
  17 Макаревич Влад            СШ- 145               2007 б/р  6090   1:24:33    17   -      4
  18 Хиневич Максим            Эврика                2008 б/р  6129   17:12:23   18   -      0
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
IIю   -  132%  -  0:16:37

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуев Павел                ФСЦДИМ                2010 б/р  6130   0:14:25     1   -     15
   2 Астровлянчик Константин   КО "БГУ"              2014 б/р  6112   0:20:15     2   -     11
   3 Заговалко Артём           Контакт               2006 б/р  6132   0:30:32     3   -      7
   4 Смалеров Артур            Контакт               2008 б/р  6133   0:30:32     3   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МНочь

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   0:21:53     1   -     85
   2 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I      81   0:24:07     2   -     77
   3 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:24:31     3   -     76
   4 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I      12   0:24:45     4   -     75
   5 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   0:27:29     5   -     67
   6 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   0:29:04     6   -     64
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1

Параметры дистанции: 20 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   0:37:22     1   I    110
   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Ле 2000 I    5002   0:38:50     2   I    105
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:42:53     3   I     96
   4 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2092   0:43:07     4   I     95
   5 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 б/р  2302   0:43:24     5   I     94
   6 Карелина Софья            Лично                 2005 II   5024   0:46:05     6   II    89
   7 Шпаковская Карина         BSUPC Team            2000 I    5033   0:47:25     7   -     86
   8 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2006   0:47:48     8   II    86
   9 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   0:48:29     9   II    84
  10 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2228   0:48:38    10   II    84
  11 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"          1996 КМС  2210   0:50:06    11   II    82
  12 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   0:50:27    12   II    81
  13 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   0:51:05    13   III   80
  14 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 I    5154   0:52:09    14   III   79
  15 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   0:53:35    15   III   76
  16 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС  2025   0:55:11    16   III   74
  17 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   0:55:53    17   III   73
  18 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   0:57:00    18   III   72
  19 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   0:57:25    19   III   71
  20 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 I    2064   0:59:24    20   III   69
  21 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5142   1:00:55    21   IIю   67
  22 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 I    5156   1:03:53    22   IIю   64
  23 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:04:37    23   IIю   63
  24 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II   2018   1:05:20    24   IIю   63
  25 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:06:24    25   IIю   62
  26 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   1:07:02    26   IIю   61
  27 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   1:07:36    27   IIю   61
  28 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   1:08:46    28   IIю   60
  29 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2301   1:09:34    29   IIю   59
  30 Ермакович Евгения         family                2004 б/р  5060   1:10:19    30   IIю   58
  31 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   1:10:38    31   IIю   58
  32 Степанюк Алиса            лично                 2000 б/р  5003   1:19:27    32   -     52
  33 Бондарович Алина          Лично                 1996 б/р  2294   1:21:22    33   -     50
  34 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   1:22:15    34   -     50
  35 Енина Мария               лично                 1971 б/р  2027   1:22:51    35   -     49
  36 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2080   1:23:37    36   -     49
  37 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2013   1:33:08    37   -     44
  38 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2314   пп.22.11    -   -      -
  39 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 163,2 баллов
I     -  117%  -  0:43:44
II    -  135%  -  0:50:27
III   -  162%  -  1:00:33
IIю   -  199%  -  1:14:22

Ж2

Параметры дистанции: 18 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппенко Злата          Лично                 2002 I    5175   0:44:07     1   I     75
   2 Мохорева Анна             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 II   2220   0:47:56     2   II    69
   3 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2161   0:49:22     3   II    67
   4 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 б/р  2311   0:51:30     4   II    65
   5 Ермакович Софья           family                2005 III  5061   0:51:40     5   II    64
   6 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 II   2061   0:52:31     6   II    63
   7 Брок Елена                люсерж                1961 I    2095   0:52:51     7   II    63
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   0:53:26     8   III   62
   9 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 II   5143   0:54:25     9   III   61
  10 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   0:54:51    10   III   61
  11 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   0:55:01    11   III   60
  12 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   0:55:03    12   III   60
  13 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2122   0:55:04    13   III   60
  14 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 III  2298   0:57:10    14   III   58
  15 Коваленко Ирина           СК Трактор            1983 б/р  2186   0:58:48    15   III   56
  16 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2194   1:00:08    16   III   55
  17 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         2000 I    5111   1:01:30    17   III   54
  18 Пархоменко Анастасия      личное                1999 б/р  2313   1:02:33    18   III   53
  19 Вавула Анна               БГУФК СиРТ            1999 б/р  2031   1:05:20    19   IIю   51
  20 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   1:05:52    20   IIю   50
  21 Жданеня Ирина             КО "ТрактОр"          1986 б/р  2204   1:06:36    21   IIю   50
  22 Черношей Вероника         КСО "БНТУ"            2001 II   5173   1:08:49    22   IIю   48
  23 Масло Татьяна             БГУФК СиРТ            2000 б/р  5011   1:09:13    23   IIю   48
  24 Чирвинская Юлия           БГУФК СиРТ            2000 б/р  5014   1:09:15    24   IIю   48
  25 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2065   1:12:40    25   IIю   46
  26 Шашко Мария               Лично                 2001 б/р  5161   1:13:27    26   IIю   45
  27 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 IIю  2292   1:13:49    27   IIю   45
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,2 баллов
I     -  102%  -  0:45:00
II    -  120%  -  0:52:57
III   -  142%  -  1:02:39
IIю   -  174%  -  1:16:46

Ж3

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ              1989 I    2183   0:35:15     1   II    54
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5152   0:38:01     2   II    50
   3 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р  2182   0:42:19     3   III   45
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2014   0:43:14     4   III   44
   5 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2297   0:45:39     5   III   42
   6 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   0:47:20     6   III   41
   7 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"          1972 I    2316   0:47:46     7   III   40
   8 Макей Ирина               Orient-school.pro     1977 II   2120   0:47:48     8   III   40
   9 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7101   0:51:28     9   IIю   37
  10 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю  7015   0:58:42    10   IIю   33
  11 Казаченко Екатерина       Альтаир               1991 б/р  2312   1:04:21    11   -     30
  12 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7014   1:06:58    12   -     29
  13 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   1:11:23    13   -     27
  14 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:16:33    14   -     25
  15 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:16:41    15   -     25
  16 Купцов Юля                БГМУ                  2000 б/р  5091   1:19:23    16   -     24
  17 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7009   1:40:45    17   -     19
  18 Устинова Елена            БГПУ                  2000 б/р  5165   пп.22.11    -   -      -
  19 Щербакова Инна            смолевичи             2006 б/р  7041   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 46,9 баллов
II    -  117%  -  0:41:15
III   -  138%  -  0:48:39
IIю   -  170%  -  0:59:56

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белая Ирина               БГУФК                 2001 II   5148   0:25:44     1   III   46
   2 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"          1990 б/р  2011   0:29:48     2   IIю   39
   3 Поцелуева Елизавета       СКО "Немига-Норд"     2004 б/р  5108   0:37:52     3   -     31
   4 Ивашкевич Анастасия       "МДР" Клуб            2006 IIю  7032   0:38:45     4   -     30
   5 Фадеева Александра        БГПУ                  2000 б/р  5163   0:40:32     5   -     29
   6 Слизень Екатерина         БГПУ                  2000 б/р  5158   0:40:33     6   -     29
   7 Юмашева Виктория          МГТЦ-ЮМ               2006 б/р  7109   0:46:51     7   -     25
   8 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2147   0:50:10     8   -     23
   9 Постапук Екатерина        БГМУ                  2000 б/р  5177   0:53:21     9   -     22
  10 Болотова Анастасия        ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  5042   0:55:43    10   -     21
  11 Смоляк Жанна              Стрела ФСЦДиМ Ленин.  1968 II   2174   1:00:45    11   -     19
  12 Терукова Дарья            ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  7047   1:03:53    12   -     18
  13 Ломаско Инга              СТРЕЛА                1998 б/р  2118   1:07:48    13   -     17
  14 Русских Галя              СТРЕЛА                1998 б/р  2113   1:07:51    14   -     17
  15 Кирейкова Вика            СТРЕЛА                1998 б/р  2112   1:07:53    15   -     17
  16 Велько Валерия            СТРЕЛА                1998 б/р  2234   1:07:58    16   -     17
  17 Алиева Эсмира             СТРЕЛА                1998 б/р  2119   1:07:59    17   -     17
  18 Грищенко Божена           СТРЕЛА                1999 б/р  2273   1:08:04    18   -     17
  19 Котугина Виктория         Стрела                1997 б/р  2263   1:08:04    18   -     17
  20 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р  7076   1:08:13    20   -     17
  21 Павленко Татьяна          ФСЦДиМ Ленинского р-н 2005 б/р  5176   1:10:40    21   -     17
  22 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:16:53    22   -     15
  23 Ведина Даша               смолевичи             2007 б/р  7042   1:25:52    23   -     14
  24 Каптур Яна                Логойский РЦТиК       2007 б/р  7107   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
III   -  108%  -  0:27:48
IIю   -  132%  -  0:33:59

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7016   0:13:17   в/к   -      -
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7017   0:13:34   в/к   -      -
   3 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   0:19:30     1   -     21
   4 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р  7023   0:20:50     2   -     20
   5 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   0:21:04     3   -     20
   6 Чубатюк Алина             СШ- 145               2007 б/р  7040   1:24:32     4   -      5
   7 Котова Полина             СШ- 145               2007 б/р  7078   1:24:35     5   -      5
   8 Бородавко Варвара         СШ- 145               2007 б/р  7039   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р  7034   0:18:49     1   -     15
   2 Дорофеева Мария           КО "ТрактОр"          2012 б/р  7006   0:19:16     2   -     15
   3 Гуляк Полина              Контакт               2006 б/р  7108   0:31:34     3   -      9
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net