'Belarus Зелёный Стадион 2018
7 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
7 тур

7.10.2018 - Пралески

Ж1

Параметры дистанции: 25 КП, 8,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   1:40:48     1   I    102
   2 Титкина Дарья             КА "Баклан"           1986 I    2185   1:57:05     2   II    88
   3 Каткова Ангелина          Академия МВД          2001 б/р  5178   2:00:43     3   II    85
   4 Симакова Светлана         OC "Silwan Liuks"     1986 III  2303   2:06:09     4   II    81
   5 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2314   2:11:28     5   III   78
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   2:14:00     6   III   77
   7 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   2:18:32     7   III   74
   8 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 I    2298   2:27:00     8   III   70
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   2:28:21     9   III   69
  10 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 I    2064   2:34:33    10   III   66
  11 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   2:37:30    11   IIю   65
  12 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 III  2148   3:38:58    12   -     47
  13 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 б/р  2203   пп.22.11    -   -      -
  14 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2093   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 101,2 баллов
I     -  111%  -  1:51:54
II    -  129%  -  2:10:02
III   -  154%  -  2:35:14
IIю   -  189%  -  3:10:31

Ж2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюкова Наталья           СКО "Немига-Норд"     1988 КМС  2347   1:08:32     1   I     92
   2 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 II   5143   1:11:57     2   I     88
   3 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   1:20:22     3   II    79
   4 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2122   1:22:58     4   II    76
   5 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5009   1:25:08     5   II    74
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:29:13     6   III   71
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   1:35:03     7   III   66
   8 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 б/р  2302   1:35:37     8   III   66
   9 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:36:25     9   III   65
  10 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   1:53:52    10   IIю   55
  11 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2176   2:01:55    11   IIю   52
  12 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   2:07:44    12   IIю   49
  13 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   2:13:44    13   -     47
  14 Енина Мария               лично                 1971 б/р  2027   2:31:14    14   -     42
  15 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   2:33:54    15   -     41
  16 Лина Рулинская            Лично                 1988 б/р  2349   2:58:42    16   -     35
  17 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   пп.22.11    -   -      -
  18 Нагибович Анастасия       Лично                 1991 б/р  2089   пп.22.11    -   -      -
  19 Степанюк Алиса            лично                 2000 б/р  5003   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,4 баллов
I     -  111%  -  1:16:05
II    -  129%  -  1:28:25
III   -  154%  -  1:45:33
IIю   -  189%  -  2:09:32

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   0:49:54     1   II    68
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   0:54:41     2   III   62
   3 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   0:55:43     3   III   60
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:06:42     4   IIю   51
   5 Горовая Александра        КСО "БНТУ"            1998 б/р  2247   1:11:35     5   IIю   47
   6 Устинова Елена            БГПУ                  2000 б/р  5165   1:17:58     6   IIю   43
   7 Коваленко Ирина           СК Трактор            1983 б/р  2186   1:18:48     7   IIю   43
   8 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2301   1:20:20     8   -     42
   9 Клоповская Надежда        СКО "Стандарт"        1959 II   2162   1:22:03     9   -     41
  10 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   1:30:51    10   -     37
  11 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          1958 III  2023   1:33:04    11   -     36
  12 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   1:34:56    12   -     35
  13 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   1:37:11    13   -     35
  14 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2065   1:42:49    14   -     33
  15 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   1:43:51    15   -     32
  16 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2013   1:56:39    16   -     29
  17 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   2:37:36    17   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:53:54
III   -  129%  -  1:04:23
IIю   -  158%  -  1:18:51

Ж4

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Orient-school.pro     1997 КМС  2087   0:41:04     1   II    52
   2 Игнатович Наталья         СКО "Орион"           1981 I    2059   0:46:46     2   II    46
   3 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   0:58:22     3   IIю   36
   4 Фадеева Александра        БГПУ                  2000 б/р  5163   1:14:39     4   -     29
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         1954 б/р  2215   1:20:17     5   -     27
   6 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   1:25:22     6   -     25
   7 Слизень Екатерина         БГПУ                  2000 б/р  5158   1:32:53     7   -     23
   8 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ-Атаман       2002 б/р  5188   1:40:05     8   -     21
   9 Нестеркина Елена          БГУ                   2000 б/р  8001   1:40:36     9   -     21
  10 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:44:18    10   -     20
  11 Широкая Галина            Лично                 1992 б/р  2189   1:45:25    11   -     20
  12 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2188   1:51:23    12   -     19
  13 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2147   пп.22.11    -   -      -
  14 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2086   пп.22.11    -   -      -
  15 Мочалова Алёна            Минск                 1986 б/р  8020   пп.22.11    -   -      -
  16 Кечик Юлия                Лично                 1987 б/р  2346   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 47,2 баллов
II    -  117%  -  0:48:03
III   -  138%  -  0:56:41
IIю   -  170%  -  1:09:49

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р  2213   0:37:46     1   -     38
   2 Толстик Наталья           МГТЭЦ                 1958 б/р  8009   0:48:47     2   -     29
   3 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:22:30     3   -     17
   4 Аскерко Полина            заславль              2005 б/р  5117   1:28:13     4   -     16
   5 Арнатович Полина          заславль              2005 б/р  5114   1:28:14     5   -     16
   6 Михеева Валерия           заславль              2005 б/р  5115   1:44:10     6   -     14
   7 Мартынова Юлия            заславль              2004 б/р  5116   1:44:12     7   -     14
   8 Пинчук Вера               Лично                 2007 б/р  7123   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   0:18:45     1   -     41
   2 Лисаченко Ксения          ЭВРИКА                2008 б/р  7052   0:22:15     2   -     34
   3 Бабич Анастасия           Простор               2009 б/р  7125   0:22:16     3   -     34
   4 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   0:22:38     4   -     34
   5 Болтик Анастасия          ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  5018   0:27:08     5   -     28
   6 Чистякова Алиса           ЦДОДиМ "Контакт"      2006 б/р  7124   0:36:08     6   -     21
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Женя            КО ТрактОр            2009 б/р  7020   0:14:53     1   -     32
   2 Савчик Мария              Заславль              2005 б/р  8005   0:19:55     2   -     24
   3 Коваленко Катя            СК Трактор            2009 б/р  7019   0:21:21     3   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 25 КП, 8,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС     30   1:06:52     1   I    112
   2 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   1:14:45     2   I    100
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   1:15:24     3   I     99
   4 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   1:18:26     4   I     95
   5 Веринский Владислав       Лично                 1999 КМС   469   1:19:05     5   I     94
   6 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 I     291   1:20:26     6   I     93
   7 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   1:22:44     7   II    90
   8 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   1:23:23     8   II    90
   9 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   1:24:53     9   II    88
  10 Логінаў Арцём             КСО "БНТУ"            1994 I      27   1:26:25    10   II    86
  11 Смолко Александр          Кронан                1991 б/р   447   1:26:57    11   II    86
  12 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   1:27:46    12   II    85
  13 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   1:29:01    13   II    84
  14 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   1:30:12    14   II    83
  15 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   453   1:30:23    15   II    83
  16 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   1:30:39    16   II    82
  17 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   1:32:02    17   II    81
  18 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     289   1:33:48    18   II    80
  19 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 б/р   446   1:34:30    19   II    79
  20 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   1:37:49    20   III   76
  21 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   1:38:18    21   III   76
  22 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   1:38:35    22   III   76
  23 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   1:39:14    23   III   75
  24 Мулярчик Константин       КО "БГУ"              1986 I     512   1:41:34    24   III   73
  25 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   1:41:56    25   III   73
  26 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   1:42:22    26   III   73
  27 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   1:45:08    27   III   71
  28 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   1:46:25    28   III   70
  29 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     275   1:47:59    29   III   69
  30 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   1:50:03    30   III   68
  31 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II   4010   1:51:46    31   III   67
  32 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     185   1:55:34    32   -     65
  33 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   1:55:47    33   -     64
  34 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     192   2:04:15    34   -     60
  35 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   2:05:04    35   -     60
  36 Набоков Дмитрий           УГЗ МЧС               1998 б/р   193   2:06:04    36   -     59
  37 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   2:07:46    37   -     58
  38 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   2:08:15    38   -     58
  39 Лобачевский Дмитрий       КО "БГУ"              1999 Iю    333   2:09:57    39   -     57
  40 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   2:12:05    40   -     57
  41 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   2:13:27    41   -     56
  42 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   2:18:33    42   -     54
  43 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   2:18:55    43   -     54
  44 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   2:25:38    44   -     51
  45 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   2:27:12    45   -     51
  46 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   2:40:21    46   -     47
  47 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   2:52:29    47   -     43
  48 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   2:53:10    48   -     43
  49 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   3:00:57    49   -     41
  50 Попов Сергей              Трактор               1960 б/р   274   3:18:44    50   -     38
  51 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I      12   пп.22.11    -   -      -
  52 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 б/р   466   пп.22.11    -   -      -
  53 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   пп.22.11    -   -      -
  54 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   пп.22.11    -   -      -
  55 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   271   пп.22.11    -   -      -
  56 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   пп.22.11    -   -      -
  57 Жмаков Алексей            Динамо                1982 б/р   122   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
I     -  123%  -  1:22:15
II    -  142%  -  1:34:58
III   -  170%  -  1:53:41

М2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4049   1:03:11     1   II    73
   2 Шепелевич Вадим           КО "Сильван люкс"     1983 II    497   1:08:48     2   II    67
   3 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   1:09:34     3   II    66
   4 Денисов Валерий           Белая Русь            1963 б/р   510   1:11:23     4   II    64
   5 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   1:11:31     5   II    64
   6 Априашвили Маркел         Лично                 2002 Iю   4169   1:13:47     6   III   62
   7 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   1:20:05     7   III   57
   8 Жуковский Илья            СК "Стандарт"         1984 б/р   489   1:21:33     8   III   56
   9 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:34:56     9   IIю   48
  10 Гребень Егор              КО "БГУ"              1999 б/р   514   1:35:25    10   IIю   48
  11 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:38:15    11   IIю   47
  12 Качановский Евгений       Лично                 1984 б/р   235   1:40:31    12   IIю   46
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   1:50:44    13   -     41
  14 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002   1:51:19    14   -     41
  15 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р    16   2:00:22    15   -     38
  16 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    56   2:06:22    16   -     36
  17 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   2:07:30    17   -     36
  18 Марчанка Павел            Лично                 1970 б/р    25   2:10:28    18   -     35
  19 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   2:37:58    19   -     29
  20 Шелкович Антон            Лично                 1986 б/р   513   2:58:39    20   -     26
  21 Малалетников Павел        Лично                 1982 б/р   492   2:59:50    21   -     26
  22 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   пп.22.11    -   -      -
  23 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,8 баллов
II    -  114%  -  1:12:02
III   -  135%  -  1:25:18
IIю   -  166%  -  1:44:54

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   0:59:08     1   II    41
   2 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   385   1:01:16     2   II    40
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   1:03:14     3   II    39
   4 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   1:03:29     4   II    39
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:03:58     5   II    38
   6 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   1:05:05     6   II    38
   7 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   1:07:51     7   III   36
   8 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   1:07:52     8   III   36
   9 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   1:07:57     9   III   36
  10 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   1:08:03    10   III   36
  11 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р  4170   1:08:19    11   III   36
  12 Малаховский Александр     Лично                 1985 б/р   511   1:16:29    12   III   32
  13 Яковлев Иван              Академия МВД          2000 б/р  4119   1:19:32    13   IIю   31
  14 Любченко Артем            Академия МВД          1999 б/р   324   1:21:03    14   IIю   30
  15 Чернобай Павел            Академия МВД          2000 б/р  4147   1:21:17    15   IIю   30
  16 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:23:40    16   IIю   29
  17 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р   373   1:25:23    17   IIю   29
  18 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   1:27:27    18   IIю   28
  19 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   1:30:24    19   IIю   27
  20 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:33:36    20   IIю   26
  21 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р     4   1:39:02    21   -     25
  22 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:49:20    22   -     22
  23 Леонюк Юрий               Академия МВД          1999 б/р   495   1:50:44    23   -     22
  24 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   2:49:43    24   -     14
  25 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   2:50:08    25   -     14
  26 Васюкович Слава           Slackline Minsk       1991 б/р   359   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,8 баллов
II    -  111%  -  1:05:39
III   -  132%  -  1:18:04
IIю   -  162%  -  1:35:48

М4

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:43:53     1   III   35
   2 Друк Анатоль              Лично                 1991 б/р   474   0:47:23     2   III   33
   3 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   0:56:58     3   IIю   27
   4 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:58:38     4   -     26
   5 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:01:30     5   -     25
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   1:13:12     6   -     21
   7 Жмаков Игорь              Лично                 1985 б/р   250   1:45:24     7   -     15
   8 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   1:45:42     8   -     15
   9 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:51:19     9   -     14
  10 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:57:59    10   -     13
  11 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,4 баллов
III   -  108%  -  0:47:24
IIю   -  132%  -  0:57:56

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Домашевич Артём           ЦДОДиМ "Контакт"      2004 б/р  4014   0:28:53     1   -     36
   2 Кочерженко Николай        Заслауе               2010 б/р  8002   0:41:28     2   -     25
   3 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6024   1:08:40     3   -     15
   4 Костромой Матвей                                2010 II   8007   1:08:42     4   -     15
   5 Белявский Андрей          Немига-Норд           1984 б/р  8004   1:18:24     5   -     13
   6 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6089   1:36:38     6   -     11
   7 Тодaрeв Дмитрий           Лично                 1986 б/р   493   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антихович Тимур           Orient-school.pro     2008 б/р  6138   0:15:54     1   -     35
   2 Молчанов Даниил           Контакт               2009 II   8008   0:21:01     2   -     27
   3 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6015   0:27:02     3   -     21
   4 Лычков Александр          Немига-Норд           2009 б/р  8003   0:35:52     4   -     16
   5 Бадрусев Марк             ЦДОДиМ "Контакт"      2009 б/р  6152   0:36:10     5   -     15
   6 Черненко Арсентий         заславль              2007 б/р  6107   0:53:13     6   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:12:45     1   -     27
   2 Васюкович Захар           Лично                 2015 б/р  6109   0:43:49     2   -      8
   3 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6002   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net