'Belarus Зелёный Стадион 2018
4 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
2 тур

12.09.2018 - Сосновый Бор

Ж1

Параметры дистанции: 21 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь" - Ле 1996 КМС  2295   0:51:28     1   I    106
   2 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2092   0:53:08     2   I    102
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:54:53     3   I     99
   4 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   0:55:26     4   I     98
   5 Павлова Анна              КСО "Белая Русь" - Ле 1992 МС   2001   0:57:09     5   I     95
   6 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   0:58:03     6   I     94
   7 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   0:58:46     7   I     92
   8 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   0:58:57     8   I     92
   9 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   0:59:37     9   I     91
  10 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II   2074   1:01:32    10   I     88
  11 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   1:02:01    11   II    88
  12 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   1:02:56    12   II    86
  13 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 б/р  2203   1:05:01    13   II    84
  14 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 I    5156   1:09:57    14   II    78
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:10:02    15   II    78
  16 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:12:17    16   III   75
  17 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:16:36    17   III   71
  18 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:16:54    18   III   71
  19 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   1:17:46    19   III   70
  20 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   1:18:50    20   III   69
  21 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   1:18:51    21   III   69
  22 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2080   1:20:31    22   III   67
  23 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5142   1:24:34    23   III   64
  24 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   1:25:33    24   -     64
  25 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   1:28:49    25   -     61
  26 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 III  2298   1:31:53    26   -     59
  27 Бондарович Алина          Лично                 1996 б/р  2294   1:35:09    27   -     57
  28 Дубовик Алеся             БГУФК                 2001 б/р  5147   1:35:52    28   -     57
  29 Белая Ирина               БГУФК                 2001 II   5148   1:35:53    29   -     57
  30 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016   пп.22.11    -   -      -
  31 Томашава Вольга           Белая Русь            2003 б/р  5023   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 243,0 баллов
I     -  120%  -  1:01:46
II    -  138%  -  1:11:02
III   -  166%  -  1:25:27

Ж2

Параметры дистанции: 18 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Лично                 2005 II   5024   0:52:50     1   I     83
   2 Былицкая Анастасия        Orient-school.pro     1997 КМС  2087   0:53:41     2   I     82
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   0:59:13     3   II    74
   4 Савенок Варвара           Дзержинский район     2002 б/р  5085   1:00:28     4   II    73
   5 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         2000 I    5111   1:00:37     5   II    73
   6 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 II   5143   1:01:51     6   II    71
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   1:03:59     7   II    69
   8 Шашко Мария               Лично                 2001 б/р  5161   1:04:28     8   II    68
   9 Симакова Светлана         OC "Silwan Liuks"     1986 III  2303   1:05:31     9   II    67
  10 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   1:05:34    10   II    67
  11 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   1:06:03    11   II    67
  12 Степанюк Алиса            лично                 2000 б/р  5003   1:06:32    12   II    66
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:07:28    13   III   65
  14 Жданеня Ирина             КО "ТрактОр"          1986 б/р  2204   1:14:03    14   III   60
  15 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   1:17:22    15   III   57
  16 Енина Мария               лично                 1971 б/р  2027   1:17:59    16   III   57
  17 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   1:23:21    17   IIю   53
  18 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 IIю  2292   1:24:30    18   IIю   52
  19 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2301   1:38:18    19   -     45
  20 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   1:44:01    20   -     42
  21 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2014   пп.22.11    -   -      -
  22 Устинова Елена            БГПУ                  2000 б/р  5165   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,4 баллов
I     -  108%  -  0:57:04
II    -  126%  -  1:06:35
III   -  150%  -  1:19:15
IIю   -  184%  -  1:37:13

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 б/р  2302   0:37:36     1   II    89
   2 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2161   0:46:25     2   III   72
   3 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2006   0:47:00     3   III   71
   4 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю   5055   0:48:35     4   IIю   69
   5 Мохорева Анна             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 II   2220   0:52:09     5   IIю   64
   6 Клемантович Марина        Лично                 2003 б/р  5169   0:54:47     6   IIю   61
   7 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2194   0:56:09     7   IIю   60
   8 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   0:57:53     8   IIю   58
   9 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   1:00:06     9   -     56
  10 Коваленко Ирина           СК Трактор            1983 б/р  2186   1:00:53    10   -     55
  11 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   1:01:39    11   -     54
  12 Клемантович Тамара        Лично                 2003 б/р  5168   1:02:42    12   -     53
  13 Черношей Вероника         КСО "БНТУ"            2001 II   5162   1:06:15    13   -     51
  14 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2297   1:14:57    14   -     45
  15 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II   2015   1:15:36    15   -     44
  16 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   1:18:27    16   -     43
  17 Рыжикова Анастасия        Смолевичи             2005 б/р  5160   1:19:26    17   -     42
  18 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 II   5112   1:19:30    18   -     42
  19 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2228   1:31:00    19   -     37
  20 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7014   1:47:57    20   -     31
  21 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:51:35    21   -     30
  22 Чеботаева Валерия         Лично                 1993 б/р  2129   пп.22.11    -   -      -
  23 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2147   пп.22.11    -   -      -
  24 Егорова Маргарита         КО "БГУ"              2000 б/р  5102   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,0 баллов
II    -  105%  -  0:39:29
III   -  126%  -  0:47:23
IIю   -  154%  -  0:57:55

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенко Ангелина        БГУФК  СиРТ                б/р  5067   0:29:34     1   III   49
   2 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю  7015   0:38:43     2   IIю   37
   3 Знахарчук Наталья         Лично                 1986 б/р  2310   0:46:24     3   -     31
   4 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   0:47:00     4   -     31
   5 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2097   0:50:50     5   -     28
   6 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2188   0:52:50     6   -     27
   7 Шапаренко Инга            Стрела                2000 б/р  5119   0:54:29     7   -     26
   8 Савельева Анастасия       Стрела                2000 б/р  5126   0:54:30     8   -     26
   9 Волосач Дарья             СТРЕЛА                2000 б/р  5122   0:54:32     9   -     26
  10 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   1:00:14    10   -     24
  11 Смоляк Жанна              Стрела ФСЦДиМ Ленин.  1968 II   2174   1:04:05    11   -     22
  12 Слизень Екатерина         БГПУ                  2000 б/р  5158   1:04:17    12   -     22
  13 Фадеева Александра        БГПУ                  2000 б/р  5163   1:04:22    13   -     22
  14 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   1:13:39    14   -     20
  15 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:17:19    15   -     19
  16 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:24:19    16   -     17
  17 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7009   1:29:15    17   -     16
  18 Карпочева Ксения          БГМУ                  2001 б/р  5170   1:35:10    18   -     15
  19 Алехнович Полина          ЦДОДиМ "Контакт"      2003 б/р  5040   пп.22.11    -   -      -
  20 Григорьева Диана          ЦДОДиМ "Контакт"      2003 б/р  5140   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
III   -  108%  -  0:31:56
IIю   -  132%  -  0:39:02

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   0:30:06     1   -     26
   2 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦДиМ              2014 б/р  6122   0:38:15     2   -     20
   3 Яна                       Логойский РЦТиК       2012 б/р  8001   0:39:41     3   -     19
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р  7076   0:42:12     4   -     18
   5 Ибрагимова Алина          Смолевичи             2007 б/р  7093   0:44:50     5   -     17
   6 Бунта Надежда             Лично                 1990 б/р  2309   2:03:15     6   -      6
   7 Коляда Анфиса             Лично                 2002 б/р  5164   2:03:16     7   -      6
   8 Франич Теодора            Лично                 2000 б/р  5159   2:03:23     8   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7016   0:18:20     1   -     21
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7017   0:18:27     2   -     21
   3 Лабчэўская Ганна          #VisitOBelarus        2013 б/р  7100   0:25:37     3   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖНочь

Параметры дистанции: 13 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шавель Татьяна            БГУФК                 1997 б/р  2229   пп.22.11    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 21 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:39:15     1   I    103
   2 Сахаревич Максим          Лично                 1995 КМС   429   0:39:52     2   I    101
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   0:40:25     3   I    100
   4 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:40:39     4   I     99
   5 Веринский Владислав       Лично                 1999 КМС   469   0:41:16     5   I     98
   6 Попов Александр           Лично                 1986 I      12   0:41:22     6   I     97
   7 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   228   0:42:13     7   I     95
   8 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   278   0:43:00     8   I     94
   9 Микулович Владислав       Дзержинский р-он      2001 б/р  4113   0:43:12     9   I     93
  10 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I    4188   0:43:14    10   I     93
  11 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     462   0:43:34    11   I     92
  12 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     289   0:43:36    12   I     92
  13 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   0:43:58    13   I     92
  14 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   0:44:41    14   I     90
  15 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   0:45:38    15   I     88
  16 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   0:46:19    16   I     87
  17 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   456   0:46:41    17   I     86
  18 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   0:47:27    18   II    85
  19 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   0:47:50    19   II    84
  20 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   0:47:54    20   II    84
  21 Корогода Аркадий          КСО "БНТУ"            1991 I     436   0:48:15    21   II    83
  22 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II    437   0:48:24    22   II    83
  23 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:48:33    23   II    83
  24 Новак Илья                КО "Случь"            2001 б/р  4200   0:48:52    24   II    82
  25 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   0:49:03    25   II    82
  26 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   0:49:10    26   II    82
  27 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   0:49:38    27   II    81
  28 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р    57   0:49:49    28   II    81
  29 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     224   0:49:59    29   II    81
  30 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 б/р   446   0:50:13    30   II    80
  31 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   0:50:20    31   II    80
  32 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   0:50:30    32   II    80
  33 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   0:50:43    33   II    79
  34 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"            1992 I       3   0:50:46    34   II    79
  35 Малиновский Дима          Лично                 1984 I     438   0:51:47    35   II    78
  36 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   0:52:09    36   II    77
  37 Смолко Александр          Кронан                1991 б/р   447   0:52:19    37   II    77
  38 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II   4187   0:52:30    38   II    77
  39 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"           1983 I     343   0:53:03    39   II    76
  40 Першай Дима               БГМУ                  1997 I      55   0:53:14    40   II    76
  41 Шкраба Евгений            Лично                 1991 I     441   0:53:19    41   II    76
  42 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   0:53:36    42   II    75
  43 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   0:53:44    43   II    75
  44 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   0:54:42    44   III   74
  45 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   0:55:27    45   III   73
  46 Бобков Олег               ВА РБ                 1995 I     467   0:55:44    46   III   72
  47 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     185   0:56:17    47   III   72
  48 Шах Степан                Лично                 1979 б/р   149   0:56:18    48   III   72
  49 Жаховский Денис           BSUPC Team            2000 б/р  4074   0:56:31    49   -     71
  50 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   0:57:28    50   III   70
  51 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   0:58:06    51   III   69
  52 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   0:58:22    52   III   69
  53 Кудрявцев Алексей         Белтелеком            1991 б/р   450   1:00:11    53   III   67
  54 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   1:00:24    54   III   67
  55 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   1:00:44    55   III   66
  56 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   461   1:02:02    56   III   65
  57 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 б/р    35   1:02:28    57   III   64
  58 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   1:03:18    58   III   64
  59 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   1:04:05    59   III   63
  60 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:04:07    60   III   63
  61 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ       1996 II    107   1:04:15    61   III   63
  62 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    1964 I       2   1:04:58    62   III   62
  63 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   1:05:03    63   III   62
  64 Ульский Александр         Белая русь ВАРБ       1998 б/р   378   1:05:36    64   -     61
  65 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   1:06:13    65   -     61
  66 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р   105   1:06:34    66   -     61
  67 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:08:43    67   -     59
  68 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   1:08:44    68   -     59
  69 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   1:08:56    69   -     58
  70 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   1:10:38    70   -     57
  71 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   1:11:47    71   -     56
  72 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   1:11:53    72   -     56
  73 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   1:13:03    73   -     55
  74 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:15:58    74   -     53
  75 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   1:16:09    75   -     53
  76 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь        1998 II    463   1:17:43    76   -     52
  77 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   410   1:18:38    77   -     51
  78 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   124   1:19:44    78   -     51
  79 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4006   1:20:07    79   -     50
  80 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   271   1:21:45    80   -     49
  81 Остаповец Евгений         10x50 Running Crew    1990 б/р   135   1:22:48    81   -     49
  82 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   1:23:17    82   -     48
  83 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   1:23:55    83   -     48
  84 Васьковцев Егор           СК "БГПУ"             1997 II     42   1:24:03    84   -     48
  85 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   1:24:51    85   -     47
  86 Швабович Сергей           Белая русь ВАРБ       1997 б/р   379   1:26:35    86   -     47
  87 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   1:28:06    87   -     46
  88 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:31:49    88   -     44
  89 Попов Сергей              Трактор               1960 б/р   274   1:38:36    89   -     41
  90 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   1:46:52    90   -     38
  91 Романовский Даниил        Фаниполь              2002 б/р  4145   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
I     -  120%  -  0:47:06
II    -  138%  -  0:54:10
III   -  166%  -  1:05:10

М2

Параметры дистанции: 18 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     142   0:40:37     1   I     80
   2 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 б/р   466   0:40:50     2   I     80
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   0:46:20     3   II    71
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:47:23     4   II    69
   5 Синицын Иван              Белая русь ВАРБ       1999 б/р   440   0:48:12     5   II    68
   6 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   0:48:50     6   II    67
   7 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   0:52:22     7   III   62
   8 Перепечко Иван            Белая русь ВАРБ       2000 б/р  4189   0:57:09     8   III   57
   9 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р  4170   0:58:12     9   III   56
  10 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   0:58:13    10   III   56
  11 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   385   0:58:24    11   III   56
  12 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:02:56    12   IIю   52
  13 Чура Дмитрий              Белая русь ВАРБ       2000 б/р  4194   1:06:12    13   IIю   49
  14 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:06:29    14   IIю   49
  15 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   1:08:12    15   IIю   48
  16 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р    16   1:09:12    16   IIю   47
  17 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    56   1:09:30    17   IIю   47
  18 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4127   1:10:52    18   IIю   46
  19 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   439   1:13:05    19   -     45
  20 Шабад Александр           Лично                 1971 б/р   138   1:14:01    20   -     44
  21 Цыбульский Андрей         КО ТрактОр            1989 б/р    84   1:22:34    21   -     40
  22 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:37:03    22   -     34
  23 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р   373   1:53:06    23   -     29
  24 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   пп.22.11    -   -      -
  25 Подборский Сергей         Смолевичи             2003 II   4178   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 64,0 баллов
I     -  105%  -  0:42:39
II    -  123%  -  0:49:58
III   -  146%  -  0:59:19
IIю   -  179%  -  1:12:43

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   0:33:17     1   II    75
   2 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   0:35:29     2   II    70
   3 Жмаков Алексей            Динамо                1982 б/р   122   0:40:05     3   III   62
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:42:18     4   III   59
   5 Стрижевич Сергей          Легенда               2006 б/р  6124   0:46:32     5   IIю   53
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   0:48:21     6   IIю   51
   7 Болтрамун Евгений         Лично                 1991 б/р   470   0:49:04     7   IIю   51
   8 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:55:04     8   IIю   45
   9 Яковлев Иван              Академия МВД          2000 б/р  4119   0:57:42     9   -     43
  10 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   0:59:10    10   -     42
  11 Гаврильчик Данила         лично                 1996 б/р   305   1:00:16    11   -     41
  12 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   1:12:49    12   -     34
  13 Батанов Артём             КО "Случь"            2006 IIю  6116   1:15:52    13   -     33
  14 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:16:30    14   -     32
  15 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   1:21:36    15   -     30
  16 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   1:23:26    16   -     30
  17 Сороговец Никита          КО "Случь"            2007 Iю   6125   1:23:31    17   -     30
  18 Граков Александр          Лично                 1986 б/р   448   1:29:40    18   -     28
  19 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:30:03    19   -     28
  20 Кудревич Александр        КО "Случь"            2007 б/р  6121   1:30:44    20   -     27
  21 Шиян Иван                 КО "Случь"            2007 б/р  6120   1:31:32    21   -     27
  22 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 б/р   113   1:31:49    22   -     27
  23 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     471   1:31:51    23   -     27
  24 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   457   1:41:34    24   -     24
  25 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    49   2:05:32    25   -     20
  26 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   237   пп.22.11    -   -      -
  27 Великода Евгений          Лично                 1994 б/р   454   пп.22.11    -   -      -
  28 Порохневич Владислав      Контакт               1984 б/р   472   пп.22.11    -   -      -
  29 Вишневский Илья           Эврика                2003 б/р  4148   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 34,2 баллов
II    -  114%  -  0:37:57
III   -  135%  -  0:44:56
IIю   -  166%  -  0:55:16

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   0:31:44     1   III   34
   2 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:33:11     2   III   32
   3 Матвеюк Дима              МГПТК МиПТР           2001 б/р  4018   0:33:28     3   III   32
   4 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  6033   0:36:56     4   III   29
   5 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга              2005 Iю   4054   0:38:32     5   IIю   28
   6 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:39:46     6   IIю   27
   7 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р  6074   0:40:34     7   IIю   26
   8 Арвани Александр          Эврика                2007 б/р  6084   0:42:27     8   IIю   25
   9 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:48:46     9   -     22
  10 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   0:51:27    10   -     21
  11 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   0:53:42    11   -     20
  12 Кононов Константин        ЦДОДиМ "Контакт"      2003 б/р  4198   0:54:16    12   -     20
  13 Литвинчук Димка           СТРЕЛА                1997 б/р   363   0:54:28    13   -     20
  14 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН            1939 б/р  6003   0:55:18    14   -     19
  15 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020   0:58:50    15   -     18
  16 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб            2008 б/р  6042   0:59:34    16   -     18
  17 Стрельченя Даниил         БГМУ                  1998 б/р   473   1:01:45    17   -     17
  18 Берестень Иван            СТРЕЛА                1998 б/р   420   1:04:25    18   -     17
  19 Кожемяченко Олег          Валацуга              2007 б/р  6058   1:10:14    19   -     15
  20 Русецкий Юрий             Эврика                2007 б/р  6085   1:17:08    20   -     14
  21 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   1:19:18    21   -     13
  22 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:24:52    22   -     13
  23 Кравчук Назар             БГМУ                  2001 б/р  4199   1:35:09    23   -     11
  24 Данилов Илья              ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  4059   пп.22.11    -   -      -
  25 Роговой Юра               МГПТК МиПТР           2002 б/р  4190   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 8,0 баллов
III   -  117%  -  0:37:08
IIю   -  142%  -  0:45:04

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Константин   КО "БГУ"              2014 б/р  6112   0:31:32   в/к   -      -
   2 Наталевич Вячеслав        Легенда               1956 б/р   411   0:35:11     1   -     16
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   0:49:01     2   -     12
   4 Стрижевич Игорь           Легенда               2012 б/р  6123   1:00:07   в/к   -      -
   5 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6089   1:23:23     3   -      7
   6 Прялкин Георгий           Лично                 2006 б/р  6115   2:03:15     4   -      5
   7 Журихо Владислав          Лично                 2007 б/р  6114   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6002   0:19:40     1   -     15
   2 Лабчэўскі Яраслаў         #VisitOBelarus        2011 б/р  6100   0:19:42     2   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МНочь

Параметры дистанции: 13 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   0:36:12     1   -     81
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   0:37:49     2   -     77
   3 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I      81   0:40:41     3   -     72
   4 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   0:42:18     4   -     69
   5 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   0:55:01     5   -     53
   6 Майка Игорь               Лично                 1987 б/р   388   1:54:13     6   -     26
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net