'Belarus Зелёный Стадион 2018
29 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
5 тур

29.09.2018 - Логойск

Ж1

Параметры дистанции: 20 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   0:53:36     1   I    113
   2 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь" - Ле 1996 КМС  2295   0:56:01     2   I    108
   3 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   1:03:39     3   II    95
   4 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 III  2298   1:09:50     4   II    87
   5 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2314   1:09:51     5   II    87
   6 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 I    2064   1:12:25     6   III   84
   7 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   1:13:17     7   III   83
   8 Гилевич Диана             Лично                 1993 б/р  2317   1:15:45     8   III   80
   9 Жуковская Стефания        КСО Стандарт          2003 II   5144   1:22:19     9   III   74
  10 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   1:26:01    10   IIю   70
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2122   1:27:33    11   IIю   69
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   1:28:57    12   IIю   68
  13 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:29:56    13   IIю   67
  14 Бондарович Алина          Лично                 1996 б/р  2294   1:50:46    14   -     55
  15 Железная Наталья          Лично                 1991 б/р  2319   2:03:10    15   -     49
  16 Нагибович Анастасия       Лично                 1991 б/р  2089   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 127,2 баллов
I     -  114%  -  1:01:07
II    -  132%  -  1:10:46
III   -  158%  -  1:24:42
IIю   -  194%  -  1:44:00

Ж2

Параметры дистанции: 16 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   0:49:53     1   I     84
   2 Мохорева Анна             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 II   2220   1:00:19     2   II    69
   3 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   1:04:07     3   III   65
   4 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2161   1:06:37     4   III   63
   5 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   1:08:47     5   III   61
   6 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   1:09:32     6   III   60
   7 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  5065   1:09:54     7   III   60
   8 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         2000 I    5111   1:13:42     8   IIю   57
   9 Клоповская Надежда        СКО "Стандарт"        1959 II   2162   1:18:49     9   IIю   53
  10 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   1:20:20    10   IIю   52
  11 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 III  2148   1:32:14    11   -     45
  12 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2007   1:35:30    12   -     44
  13 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   1:52:42    13   -     37
  14 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2013   2:01:49    14   -     34
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,4 баллов
I     -  105%  -  0:52:23
II    -  123%  -  1:01:22
III   -  146%  -  1:12:50
IIю   -  179%  -  1:29:18

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:42:55     1   II    75
   2 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   0:56:42     2   III   57
   3 Казаченко Екатерина       Альтаир               1991 б/р  2312   1:03:03     3   IIю   51
   4 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2301   1:05:08     4   IIю   50
   5 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   1:12:44     5   IIю   45
   6 Шаплыко Ольга             Логойский РЦТиК       1980 I    2055   1:13:37     6   -     44
   7 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2021   1:19:17     7   -     41
   8 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2211   1:20:29     8   -     40
   9 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7022   1:26:25     9   -     37
  10 Гончарова Галина          Легенда               1959 б/р  2260   1:31:46    10   -     35
  11 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         1954 б/р  2215   1:32:18    11   -     35
  12 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   1:34:56    12   -     34
  13 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2297   1:40:14    13   -     32
  14 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:47:12    14   -     30
  15 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:48:09    15   -     30
  16 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   1:49:08    16   -     30
  17 Бардушко Елизавета        Околово               2005 б/р  5186   пп.22.11    -   -      -
  18 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7009   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 44,4 баллов
II    -  117%  -  0:50:13
III   -  138%  -  0:59:14
IIю   -  170%  -  1:12:58

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р  2213   1:10:37     1   -     36
   2 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2188   1:22:08     2   -     31
   3 Павлова Анна              КСО "Белая Русь" - Ле 1992 МС   2001   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   0:15:43     1   -     40
   2 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7016   0:17:55     2   -     35
   3 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7017   0:17:55     2   -     35
   4 Бондарева Мария           Логойский РЦТиК       2007 б/р  7114   1:27:49     4   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 6 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симонова Виктория         Логойск               2004 б/р  5185   0:22:06     1   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 20 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:40:46     1   I    104
   2 Сахаревич Максим          Лично                 1995 КМС   429   0:41:34     2   I    102
   3 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   0:41:55     3   I    102
   4 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   490   0:43:38     4   I     98
   5 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   0:45:20     5   I     94
   6 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I      12   0:45:58     6   I     93
   7 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:46:32     7   I     92
   8 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   0:46:47     8   I     91
   9 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   0:47:54     9   II    89
  10 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   0:47:59    10   II    89
  11 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   0:48:25    11   II    88
  12 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   0:49:55    12   II    85
  13 Смолко Александр          Кронан                1991 б/р   447   0:50:24    13   II    84
  14 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   0:51:02    14   II    83
  15 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   0:51:04    15   II    83
  16 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р    57   0:52:01    16   II    82
  17 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   0:52:20    17   II    81
  18 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      22   0:52:45    18   II    81
  19 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   0:53:53    19   II    79
  20 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   0:54:17    20   II    78
  21 Сычев Дмитрий             Брянск                1971 I     483   0:54:55    21   II    78
  22 Бобков Олег               ВА РБ                 1995 I     467   0:55:33    22   III   77
  23 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   0:55:53    23   III   76
  24 Шах Степан                Лично                 1979 б/р   149   0:57:27    24   III   74
  25 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 б/р   361   1:00:37    25   III   70
  26 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   1:01:20    26   III   69
  27 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ       1996 II    107   1:01:46    27   III   69
  28 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002   1:02:10    28   III   68
  29 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 КМС    26   1:02:36    29   III   68
  30 Шкут Максим               Лично                 2001 III  4201   1:04:52    30   III   66
  31 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   1:04:58    31   III   66
  32 Жуковский Илья            СК "Стандарт"         1984 б/р   489   1:05:36    32   III   65
  33 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:06:26    33   IIю   64
  34 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     93   1:06:39    34   IIю   64
  35 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   1:08:04    35   IIю   63
  36 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   125   1:08:57    36   IIю   62
  37 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:10:27    37   IIю   60
  38 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:12:26    38   IIю   59
  39 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   1:13:14    39   IIю   58
  40 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   1:14:15    40   IIю   57
  41 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     275   1:15:37    41   IIю   56
  42 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   1:16:28    42   IIю   56
  43 Ульский Александр         Белая русь ВАРБ       1998 б/р   378   1:18:56    43   IIю   54
  44 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   1:19:44    44   IIю   53
  45 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   1:20:29    45   IIю   53
  46 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   1:24:44    46   -     50
  47 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   410   1:26:50    47   -     49
  48 Латокурский Сергей        КСО ТУРЛАН            1970 III    17   1:28:30    48   -     48
  49 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:29:11    49   -     48
  50 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   1:30:17    50   -     47
  51 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:30:41    51   -     47
  52 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   1:32:12    52   -     46
  53 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь        1998 II    463   1:42:31    53   -     42
  54 Марчанка Павел            Лично                 1970 б/р    25   1:44:17    54   -     41
  55 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   пп.22.11    -   -      -
  56 Шкраба Евгений            Лично                 1991 I     441   пп.22.11    -   -      -
  57 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
I     -  117%  -  0:47:42
II    -  135%  -  0:55:03
III   -  162%  -  1:06:03
IIю   -  199%  -  1:21:08

М2

Параметры дистанции: 16 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:38:22     1   I     76
   2 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:47:22     2   III   62
   3 Кудрявцев Алексей         Белтелеком            1991 б/р   450   0:47:41     3   III   61
   4 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"          1988 б/р   268   0:50:35     4   III   58
   5 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:51:22     5   III   57
   6 Лознюха Евгений           Белая русь ВАРБ       1999 II    252   0:52:37     6   III   56
   7 Бердников Алексей         Лично                 1997 б/р   478   0:52:54     7   III   55
   8 Синицын Иван              Белая русь ВАРБ       1999 б/р   440   0:56:07     8   IIю   52
   9 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:57:25     9   IIю   51
  10 Перепечко Иван            Белая русь ВАРБ       2000 б/р  4189   0:57:29    10   IIю   51
  11 Войтехович Максим         Лично                 1990 б/р   480   0:57:40    11   IIю   51
  12 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   1:01:23    12   IIю   48
  13 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   1:06:35    13   IIю   44
  14 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   1:07:49    14   -     43
  15 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   1:10:24    15   -     42
  16 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:15:53    16   -     39
  17 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II    167   1:16:47    17   -     38
  18 Чура Дмитрий              Военная академия      2000 б/р  4181   1:19:47    18   -     37
  19 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6021   1:19:47    18   -     37
  20 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:23:06    20   -     35
  21 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   1:37:36    21   -     30
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,0 баллов
I     -  102%  -  0:39:09
II    -  120%  -  0:46:03
III   -  142%  -  0:54:29
IIю   -  174%  -  1:06:46

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малалетников Павел        Лично                 1982 б/р   492   0:49:04     1   II    46
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:52:11     2   III   44
   3 Коржов Иван               Вжик                  1957 б/р   285   0:56:52     3   III   40
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:59:54     4   III   38
   5 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4126   1:00:16     5   III   38
   6 Романовский Руслан        КСО "Белая Русь"      2005 Iю   4103   1:02:17     6   IIю   37
   7 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"      2005 IIю  4104   1:03:19     7   IIю   36
   8 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   1:11:30     8   IIю   32
   9 Гаврильчик Данила         лично                 1996 б/р   305   1:13:26     9   IIю   31
  10 Неверко Владимир          Логойск               2002 б/р  4210   1:15:42    10   -     30
  11 Белый Михаил              Околово               2002 б/р  4209   1:15:43    11   -     30
  12 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:17:01    12   -     30
  13 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   1:18:23    13   -     29
  14 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4084   1:19:23    14   -     29
  15 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   1:23:54    15   -     27
  16 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   1:36:30    16   -     24
  17 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:42:41    17   -     22
  18 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   1:48:30    18   -     21
  19 Григорий Шиманский        Эврика                2007 б/р  6139   пп.22.11    -   -      -
  20 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   пп.22.11    -   -      -
  21 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,5 баллов
II    -  102%  -  0:50:03
III   -  123%  -  1:00:22
IIю   -  150%  -  1:13:36

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 б/р  4056   0:53:49     1   -     33
   2 Астапович Арсений         КСО Белая Русь        2007 б/р  6056   1:18:47     2   -     22
   3 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6024   1:24:48     3   -     21
   4 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   2:16:30     4   -     13
   5 Демидчик Глеб             Околово               2007 б/р  6141   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Насевич Егор              Логойск               2005 б/р  4212   0:46:03     1   -     10
   2 Казак Андрей              Логойск               2007 б/р  6140   0:51:13     2   -      9
   3 Антихович Тимур           Orient-school.pro     2008 б/р  6138   пп.22.11    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 6 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:14:09     1   -     24
   2 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6002   0:17:19     2   -     20
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабческий
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net