'Belarus Зелёный Стадион 2018
26 сентября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
Осенняя Призма
4 тур

26.09.2018 - Зелёный Луг 6

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   0:38:55     1   I    113
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:44:21     2   I     99
   3 Карелина Софья            Лично                 2005 II   5024   0:45:27     3   II    97
   4 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2093   0:46:07     4   II    95
   5 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2092   0:47:18     5   II    93
   6 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   0:47:28     6   II    92
   7 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2314   0:48:05     7   II    91
   8 Шпаковская Карина         BSUPC Team            2000 I    5033   0:48:57     8   -     90
   9 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2228   0:49:40     9   II    88
  10 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   0:53:19    10   III   82
  11 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2017   0:53:23    11   III   82
  12 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5151   0:54:12    12   III   81
  13 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   0:54:35    13   III   80
  14 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   0:56:51    14   III   77
  15 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II   2018   0:57:00    15   III   77
  16 Повх Евгения              БГМУ                  1997 КМС  2025   0:57:10    16   III   77
  17 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   0:57:17    17   III   77
  18 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   0:58:57    18   III   74
  19 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:00:05    19   III   73
  20 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5142   1:00:15    20   III   73
  21 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   1:01:57    21   IIю   71
  22 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   1:03:14    22   IIю   69
  23 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:03:44    23   IIю   69
  24 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   1:04:10    24   IIю   68
  25 Симакова Светлана         OC "Silwan Liuks"     1986 III  2303   1:04:34    25   IIю   68
  26 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   1:06:32    26   IIю   66
  27 Бондарович Алина          Лично                 1996 б/р  2294   1:08:36    27   IIю   64
  28 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2301   1:12:58    28   IIю   60
  29 Арабиенко Татьяна         КСО "Оптималист"      1986 III  2298   1:19:00    29   -     56
  30 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2013   1:19:48    30   -     55
  31 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:44:22
II    -  132%  -  0:51:23
III   -  158%  -  1:01:30
IIю   -  194%  -  1:15:30

Ж2

Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 I    5154   0:36:53     1   I     85
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   0:40:48     2   II    77
   3 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 II   2061   0:43:14     3   II    72
   4 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   0:44:00     4   II    71
   5 Брок Елена                люсерж                1961 I    2095   0:45:22     5   II    69
   6 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   0:46:07     6   III   68
   7 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   0:46:23     7   III   68
   8 Подерис Маргарита         СКО "Торпедо"         2000 I    5111   0:47:04     8   III   67
   9 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   0:49:30     9   III   63
  10 Вавула Анна               БГУФК СиРТ            1999 б/р  2031   0:49:38    10   III   63
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2122   0:51:53    11   III   60
  12 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   0:51:57    12   III   60
  13 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   0:55:23    13   IIю   57
  14 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5056   0:56:11    14   IIю   56
  15 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 б/р  2311   1:00:24    15   IIю   52
  16 Масло Татьяна             БГУФК СиРТ            2000 б/р  5011   1:01:53    16   IIю   51
  17 Чирвинская Юлия           БГУФК СиРТ            2000 б/р  5014   1:01:56    17   IIю   51
  18 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 б/р  2297   1:04:58    18   IIю   48
  19 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 II   5143     DSQ       -   -      -
  20 Нагибович Анастасия       Лично                 1991 б/р  2089     DSQ       -   -      -
  21 Андрианова Алина          Лично                 2006 б/р  7112     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,8 баллов
I     -  105%  -  0:38:44
II    -  123%  -  0:45:22
III   -  146%  -  0:53:51
IIю   -  179%  -  1:06:02

Ж3

Параметры дистанции: 15 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"            2005 II   5152   0:35:08     1   II    53
   2 Мохорева Анна             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 II   2220   0:36:24     2   III   51
   3 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2021   0:45:54     3   IIю   40
   4 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2065   0:49:52     4   IIю   37
   5 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   0:52:21     5   -     35
   6 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р  2182   1:00:52     6   -     30
   7 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:02:35     7   -     30
   8 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   1:03:19     8   -     29
   9 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю  7015   1:04:17     9   -     29
  10 Акула Дарья               ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  5039   1:06:36    10   -     28
  11 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7014   1:10:15    11   -     26
  12 Шепелевич Мария           Лично                 2000 б/р  5179   1:14:15    12   -     25
  13 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   1:18:56    13   -     23
  14 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7009   1:38:57    14   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,3 баллов
II    -  100%  -  0:35:08
III   -  120%  -  0:42:10
IIю   -  146%  -  0:51:18

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоза Ксения               БГУФК                 2001 Iю   5155   0:35:32     1   III   37
   2 Белая Ирина               БГУФК                 2001 II   5148   0:38:46     2   III   34
   3 Фадеева Александра        БГПУ                  2000 б/р  5163   0:44:23     3   IIю   30
   4 Слизень Екатерина         БГПУ                  2000 б/р  5158   0:44:24     4   IIю   30
   5 Смоляк Жанна              Стрела ФСЦДиМ Ленин.  1968 II   2174   0:58:51     5   -     22
   6 Грищенко Божена           СТРЕЛА                1999 б/р  2273   0:58:53     6   -     22
   7 Алиева Эсмира             СТРЕЛА                1998 б/р  2119   1:00:26     7   -     22
   8 Велько Валерия            СТРЕЛА                1998 б/р  2234   1:00:28     8   -     22
   9 Павлова Ада               Лично                 1940 б/р  7113   1:08:01     9   -     19
  10 Русских Галя              СТРЕЛА                1998 б/р  2113   1:09:52    10   -     19
  11 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:25:55    11   -     15
  12 Заец Анастасия            Лично                 2006 б/р  7110   1:42:42    12   -     13
  13 Жумабекова Жанна          Лично                 2007 б/р  7026   1:42:42    12   -     13
  14 Каптур Яна                Логойский РЦТиК       2007 б/р  7107   1:45:39    14   -     12
  15 Алехнович Полина          ЦДОДиМ "Контакт"      2003 б/р  5040     DSQ       -   -      -
  16 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-Виктория     2007 б/р  7076     DSQ       -   -      -
  17 Устинова Елена            БГПУ                  2000 б/р  5165     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 8,4 баллов
III   -  117%  -  0:41:35
IIю   -  142%  -  0:50:28

Ж5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7098   0:12:18     1   -     28
   2 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 б/р  7105   0:14:01     2   -     25
   3 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р  7023   0:15:43     3   -     22
   4 Болотова Анастасия        ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  5042   0:37:45     4   -      9
   5 Рукевич Мария             Лично                 2006 б/р  7111     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      Немига норд           2012 б/р  7103   0:14:52     1   -     17
   2 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7016   0:14:53     2   -     17
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   0:31:38     1   I    104
   2 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I     462   0:31:57     2   I    103
   3 Сахаревич Максим          Лично                 1995 КМС   429   0:32:29     3   I    101
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:34:16     4   I     96
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   0:34:39     5   I     95
   6 Рожков Александр          BSUPC Team            1997 МС    164   0:34:46     6   -     95
   7 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"            1990 КМС     1   0:35:11     7   I     94
   8 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   0:35:52     8   I     92
   9 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:36:03     9   I     91
  10 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   278   0:36:06    10   I     91
  11 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I      12   0:36:14    11   I     91
  12 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС   453   0:36:21    12   I     91
  13 Гойшик Алексей            КСО "БНТУ"            1995 КМС   482   0:37:05    13   I     89
  14 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   0:38:19    14   I     86
  15 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   0:38:51    15   I     85
  16 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133   0:39:11    16   II    84
  17 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   0:39:30    17   II    83
  18 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   0:39:42    18   II    83
  19 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   0:39:44    19   II    83
  20 Кононов Сергей            КСО "Эридан"          1973 б/р   466   0:39:45    20   II    83
  21 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   0:40:08    21   II    82
  22 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4003   0:40:27    22   II    81
  23 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   0:40:40    23   II    81
  24 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   0:40:57    24   II    80
  25 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4132   0:41:01    25   II    80
  26 Шкраба Евгений            Лично                 1991 I     441   0:41:06    26   II    80
  27 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      75   0:41:08    27   II    80
  28 Бобков Олег               ВА РБ                 1995 I     467   0:41:43    28   II    79
  29 Першай Дима               БГМУ                  1997 I      55   0:41:43    28   II    79
  30 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   0:41:57    30   II    79
  31 Смолко Александр          Кронан                1991 б/р   447   0:42:26    31   II    78
  32 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   0:42:32    32   II    77
  33 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   271   0:42:40    33   II    77
  34 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 б/р   433   0:42:42    34   II    77
  35 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:42:43    35   II    77
  36 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 б/р    35   0:42:53    36   II    77
  37 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 II    437   0:43:17    37   II    76
  38 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I    4188   0:43:48    38   II    75
  39 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   0:43:51    39   II    75
  40 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   0:44:57    40   III   73
  41 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р    57   0:45:20    41   III   73
  42 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   0:45:46    42   III   72
  43 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 II   4001   0:45:50    43   III   72
  44 Ильинчик Михаил           Лично                 1987 б/р   341   0:46:41    44   III   71
  45 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   0:46:45    45   III   70
  46 Чура Дмитрий              Белая русь ВАРБ       2000 б/р  4194   0:46:58    46   III   70
  47 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002   0:47:21    47   III   70
  48 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   0:47:24    48   III   70
  49 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   0:48:04    49   III   69
  50 Жаховский Денис           BSUPC Team            2000 б/р  4074   0:48:05    50   -     69
  51 Полях Сергей              Лично                 1962 б/р   477   0:48:16    51   III   68
  52 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ       1996 II    107   0:48:36    52   III   68
  53 Шкут Максим               Лично                 2001 III  4201   0:48:40    53   III   68
  54 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I     471   0:48:54    54   III   67
  55 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 I     241   0:49:17    55   III   67
  56 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:50:06    56   III   66
  57 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    1964 I       2   0:50:13    57   III   66
  58 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   0:50:17    58   III   66
  59 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 II   4192   0:50:51    59   III   65
  60 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   0:50:54    60   III   65
  61 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:52:23    61   III   63
  62 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   0:52:46    62   III   62
  63 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   0:53:48    63   -     61
  64 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:54:00    64   -     61
  65 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р  4006   0:55:55    65   -     59
  66 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103   0:56:02    66   -     59
  67 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   0:56:27    67   -     58
  68 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   0:57:53    68   -     57
  69 Латокурский Сергей        КСО ТУРЛАН            1970 III    17   0:59:28    69   -     55
  70 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   0:59:38    70   -     55
  71 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   1:00:55    71   -     54
  72 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   1:01:01    72   -     54
  73 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:04:31    73   -     51
  74 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:05:05    74   -     51
  75 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   1:11:05    75   -     46
  76 Пахомов Александр         Лично                 1983 б/р   486   1:14:41    76   -     44
  77 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   439   1:16:22    77   -     43
  78 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:17:23    78   -     43
  79 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   410   1:22:50    79   -     40
  80 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     289     DSQ       -   -      -
  81 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151     DSQ       -   -      -
  82 Демчук Андрей             Лично                 1989 б/р   396     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,0 баллов
I     -  123%  -  0:38:55
II    -  142%  -  0:44:56
III   -  170%  -  0:53:47

М2

Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I     142   0:30:49     1   I     76
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:32:06     2   I     73
   3 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 б/р  4079   0:33:15     3   I     71
   4 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I      97   0:33:43     4   II    70
   5 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4110   0:35:35     5   II    66
   6 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:36:53     6   II    64
   7 Цітовіч Аляксей           С.O. Aget Lugano      1982 б/р   484   0:38:51     7   III   61
   8 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:38:51     7   III   61
   9 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   0:39:57     9   III   59
  10 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   0:42:00    10   III   56
  11 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     468   0:43:11    11   III   54
  12 Молчанов Павел            Лично                 1986 б/р    89   0:44:16    12   III   53
  13 Ромашко Павел             БГУФК СиРТ            1998 б/р    65   0:47:13    13   IIю   50
  14 Васьковцев Егор           СК "БГПУ"             1997 II     42   0:48:20    14   IIю   49
  15 Остаповец Евгений         10x50 Running Crew    1990 б/р   135   0:48:30    15   IIю   49
  16 Романовский Илья          БГУФК СиРТ            1999 б/р    64   0:53:30    16   IIю   44
  17 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   457   1:01:21    17   -     38
  18 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:04:33    18   -     36
  19 Вишневский Илья           Эврика                2003 б/р  4148   1:05:53    19   -     36
  20 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   1:09:10    20   -     34
  21 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:10:08    21   -     34
  22 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   1:10:59    22   -     33
  23 Щепко Сергей.             Лично                 1986 б/р   476   2:06:26    23   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 90,6 баллов
I     -  108%  -  0:33:17
II    -  126%  -  0:38:50
III   -  150%  -  0:46:14
IIю   -  184%  -  0:56:43

М3

Параметры дистанции: 15 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   0:24:54     1   II    56
   2 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 б/р   446   0:31:33     2   III   44
   3 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   0:33:01     3   IIю   42
   4 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   0:33:06     4   IIю   42
   5 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:34:04     5   IIю   41
   6 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 IIю  6113   0:34:43     6   IIю   40
   7 Друк Анатоль              Лично                 1991 б/р   474   0:38:40     7   IIю   36
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:40:59     8   -     34
   9 Зайцев Антон              МГПТК МиПТР           2002 б/р  4191   0:45:59     9   -     30
  10 Бондарчик Никита          МГПТК МиПТР           2002 б/р  4020   0:46:49    10   -     30
  11 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   0:46:59    11   -     30
  12 Матвеюк Дима              МГПТК МиПТР           2001 б/р  4018   0:47:13    12   -     29
  13 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   0:49:09    13   -     28
  14 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:49:14    14   -     28
  15 Тишковский Павел          ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  4069   0:55:13    15   -     25
  16 Парахневич Владислав      ЦДОДиМ "Контакт"      1984 б/р   479   0:56:33    16   -     25
  17 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р   373   0:57:50    17   -     24
  18 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   1:01:15    18   -     23
  19 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   1:01:41    19   -     22
  20 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   1:14:10    20   -     19
  21 Комаров Андрей            КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4097   1:15:26    21   -     18
  22 Граков Александр          Лично                 1986 б/р   448   1:16:20    22   -     18
  23 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН            1939 б/р  6003   1:20:08    23   -     17
  24 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:22:03    24   -     17
  25 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020     DSQ       -   -      -
  26 Рог Роман                 Лицей 9               2002 б/р  4207     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 31,5 баллов
II    -  111%  -  0:27:39
III   -  132%  -  0:32:53
IIю   -  162%  -  0:40:21

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  4016   0:34:17     1   IIю   29
   2 Домашевич Артём           ЦДОДиМ "Контакт"      2004 б/р  4014   0:34:57     2   IIю   28
   3 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107   0:38:47     3   IIю   25
   4 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6039   0:39:20     4   IIю   25
   5 Морозов Алексей           Бгпу                  1999 б/р   488   0:39:34     5   IIю   25
   6 Супрон Уладзiмiр          Сш196                 2004 IIю  4045   0:42:24     6   -     23
   7 Астапович Арсений         КСО Белая Русь        2007 б/р  6056   0:43:06     7   -     23
   8 Сафонов Илья              СШ 196                2004 б/р  4139   0:43:23     8   -     23
   9 Садоха Павел              Эврика                2004 б/р  4164   0:43:51     9   -     23
  10 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 б/р   113   0:44:19    10   -     22
  11 Маляров Александр         КО,,Трактор,,         1952 б/р   154   0:45:04    11   -     22
  12 Жучин Алексей             Лично                 1983 б/р   487   0:45:41    12   -     22
  13 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   0:51:26    13   -     19
  14 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   0:53:55    14   -     18
  15 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб            2008 б/р  6042   0:55:54    15   -     18
  16 Козловский Владислав      СТРЕЛА                1998 б/р   362   1:00:29    16   -     16
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:19:02    17   -     13
  18 Гончаров Михаил           Лично                 2006 б/р  6134   1:42:42    18   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:42:11

М5

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:09:37     1   IIю   27
   2 Мироненко Никита          ЦДОДиМ "Контакт"      2006 б/р  6031   0:17:34     2   -     15
   3 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6014   0:18:28     3   -     14
   4 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6015   0:18:38     4   -     14
   5 Журихо Владислав          Лично                 2007 б/р  6114   0:19:01     5   -     14
   6 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6013   0:19:26     6   -     13
   7 Ситько Роман              Ко Случь              2008 б/р  6137   0:21:08     7   -     12
   8 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р  6131   0:23:20     8   -     11
   9 Бычков Игорь              ТК «Гелиос»           2008 б/р  6126   0:24:12     9   -     11
  10 Ярук Никита               КСО "Белая Русь"      2008 б/р  6044   0:34:17    10   -      8
  11 Курныш Максим             Белая Русь            2010 б/р  6128   0:34:23    11   -      8
  12 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6089   0:37:37    12   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:50

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуев Павел                ФСЦДиМ                2010 б/р  6130   0:11:24     1   -     16
   2 Жучин Марк                Лично                 2012 б/р  6136   0:35:42     2   -      5
   3 Кондратов Алексей         Белая русь            2008 б/р  6135   0:52:03     3   -      4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МНочь

Параметры дистанции: 16 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   0:26:35     1   -     91
   2 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:31:46     2   -     76
   3 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   0:43:43     3   -     55
   4 Борискевич Евген          МТБ РБ                1992 б/р   358   1:01:16     4   -     40
   5 Дрожденюк Андрей          Лично                 1974 б/р   481   1:10:43     5   -     34
   6 Савич Илья                БГУФК                 1999 II    272     DSQ       -   -      -
   7 Цвирко Дмитрий            БГУФК                 1998 б/р   239     DSQ       -   -      -
   8 Кильян Денис              БГУФК                 1999 б/р   240     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net