'Belarus 9 тур - Дрозды
25 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Зеленый стадион 2008 9тур
23.04.2008г. - Дрозды


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

М1, 19 КП, 8.600 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Солодкин Сергей БГУ МС 24 1984 00:55:05 1 2 Новак Дмитрий Белая Русь МС 3 1986 00:58:04 2 3 Шилак Алексей Орион КМС 2 1977 01:02:20 3 4 Ходан Александр Немига-Норд КМС 532 1988 01:03:14 4 5 Кухто Петр БГУ КМС 18 1981 01:03:38 5 6 Дубинин Михаил Камволь I 51 1977 01:05:14 6 7 Канарский Валерий Орион КМС 804 1957 01:06:04 7 8 Сахончик Александр БГУФК КМС 44 1987 01:07:54 8 9 Шахметов Константин БНТУ КМС 77 1986 01:13:04 9 10 Голубович Юрий Беглец II 724 1967 01:14:21 10 11 Гракович Дмитрий Камволь I 35 1986 01:15:53 11 12 Королев Евгений 2655 1985 01:16:05 12 13 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 574 1988 01:16:10 13 14 Довгалев Вадим Атлас IIю 113 1996 01:22:02 14 15 Медведев Костя Камволь КМС 429 1990 01:22:28 15 16 Дробенков Вадим Маяк Эврика КМС 333 1992 01:22:33 16 17 Щербаков Дмитрий МГЛУ 2627 1987 01:24:04 17 18 Касперович Александр БГУФК I 544 1988 01:24:29 18 19 Бушма Александр БГТУ 2607 1987 01:28:46 19 20 Малиновский Дмитрий Альтаир I 66 1984 01:28:50 20 21 Егоров Сергей Атлас I 726 1964 01:29:31 21 22 Титович Евгений Трактор КМС 950 1948 01:29:32 22 23 Семежон Алексей ВАРБ 2626 1986 01:33:51 23 24 Мороз Иван Камертон II 821 1955 01:34:50 24 25 Хилько Елена Орион КМС 1002 1982 01:35:03 в/к 26 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 828 1955 01:36:02 25 27 Костромин Олег Лично 2632 1984 01:36:03 26 28 Маковский Анатолий Маяк-ориентир I 920 1950 01:38:42 27 29 Попов Сергей Трактор I 758 1960 01:41:04 28 30 Докучаев Илья Экстрим 667 1986 01:41:22 29 31 Медведев Михаил Трактор I 815 1958 01:44:09 30 32 Корженевич Максим БГТУ 2644 1980 01:44:44 31 33 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 825 1956 01:45:38 32 34 Кирищенко Павел Пеленг-Вымпел 661 1979 01:49:19 33 35 Соболевский Денис БГПУ II 533 1989 01:59:49 34 36 Василенко Владимир Камволь Iю 428 1990 01:59:52 35 37 Бунас Эдуард Трактор 634 1976 02:00:02 36 38 Калачов Павел 599 1989 02:51:30 37 39 Алданов Иван 598 1988 02:51:46 38 40 Лабчевский Алексей БНТУ МС 46 1982 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

М2, 15 КП, 6.800 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Белянко Илья БГУ КМС 15 1985 00:41:05 1 2 Мурашко Андрей Орион КМС 722 1968 00:48:44 2 3 Артихович Александр Орион I 703 1972 00:49:49 3 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 723 1964 00:50:57 4 5 Маркулевич Александр Белая Русь I 503 1988 00:53:18 5 6 Кишкурно Евгений Жодино II 602 1987 00:53:41 6 7 Голубович Дмитрий Беглец Iю 403 1990 00:54:34 7 8 Горбач Юрий БНТУ II 80 1985 00:54:42 8 9 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 37 1983 00:54:48 9 10 Папкович Павел Атлас II 508 1989 00:55:31 10 11 Некипелов Алексей Орион I 434 1991 00:55:41 11 12 Кузнецов Владимир Маяк-ориентир КМС 709 1970 00:57:23 12 13 Ермак Игорь Атлас II 506 1988 00:57:50 13 14 Василевский Егор Знич I 590 1989 00:58:20 14 15 Бажанский Виталий БНТУ КМС 82 1982 00:58:48 15 16 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:59:05 16 17 Брок Александр Жодино I 725 1967 01:00:02 17 18 Егоров Дмитрий Атлас II 11 1987 01:00:06 18 19 Диденко Антон Жодино I 8 1974 01:00:21 19 20 Савастюк Игорь БГУ 619 1979 01:01:18 20 21 Матусевич Виталий Трактор I 705 1969 01:01:27 21 22 Касач Вячеслав Камволь I 12 1984 01:01:46 22 23 Нагорный Павел Жодино Iю 408 1991 01:05:00 23 24 Вабищев Александр Надир 626 1987 01:06:45 24 25 Бондарович Андрей Камволь II 539 1988 01:07:29 25 26 Громыко Иван Жодино I 513 1989 01:08:54 26 27 Жабенко Андрей БГПУ Iю 72 1987 01:10:02 27 28 Василенко Алексей БНТУ I 69 1986 01:10:10 28 29 Хадюнь Роман МГЛУ 2628 1986 01:10:53 29 30 Кручина Антон Камволь II 14 1984 01:12:18 30 31 Белый Александр Логойск 734 1965 01:12:33 31 32 Богославский Артем Экстрим 537 1988 01:13:50 32 33 Драпеза Владимир БГУФК II 543 1988 01:16:08 33 34 Тихомиров Евгений Жодино II 410 1991 01:17:28 34 35 Какунин Алексей Лично II 64 1975 01:19:14 35 36 Толпекин Игорь БГУ 903 1953 01:22:46 36 37 Колос Леонид Надир 627 1986 01:25:40 37 38 Романович Евгений Трактор 647 1976 01:27:57 38 39 Чалевич Олег БГУФК 550 1988 01:28:00 39 40 Зенько Василий БГТУ 579 1988 01:30:50 40 41 Шехурдин Максим Надир 623 1986 01:41:10 41 42 Шишко Евгений Надир 624 1986 01:42:07 42 43 Плебанович Антон БГУ 2660 1986 01:45:47 43 44 Яковлев Семен Надир 625 1986 01:54:21 44 45 Чернявский Виктор Надир II 28 1986 пп 22.2 46 Чубанов Евгений Белая Русь 413 1990 пп 22.2 47 Сокурец Антон Надир 622 1986 пп 22.2 48 Жигуновский Владимир Галантея II 757 1961 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

М3, 13 КП, 5.500 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коржов Андрей Галантея II 31 1982 00:41:11 1 2 Пеперайтес Роландес Ориенс II 736 1965 00:42:07 2 3 Обернихин Игорь Альтаир КМС 58 1981 00:42:50 3 4 Гоман Юрий Надир III 29 1986 00:44:41 4 5 Чернов Виктор Заславль II 942 1944 00:45:59 5 6 Важник Александр Стандарт I 806 1958 00:46:37 6 7 Алексеев Юрий БНТУ КМС 833 1958 00:48:06 7 8 Шишко Юлий БГУФК 674 1986 00:49:24 8 9 Жуковский Владимир Стандарт I 805 1955 00:51:10 9 10 Яковлев Андрей БГУ КМС 27 1981 00:51:42 10 11 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 827 1955 00:51:44 11 12 Печерный Валентин Трактор I 911 1951 00:52:43 12 13 Куличик Андрей БГУФК 676 1986 00:54:04 13 14 Марковский Александр БГУФК 677 1987 00:54:53 14 15 Архипов Илья БГУФК I 75 1987 00:55:24 15 16 Бульбенов Владимир Трактор КМС 905 1951 00:55:44 16 17 Кретов Егор БГУФК 671 1987 00:56:07 17 18 Лисай Алексей БГУИР 595 1989 00:56:26 18 19 Лабчевский Игорь БНТУ II 984 1941 00:57:42 19 20 Липницкий Владимир Галантея 811 1954 00:57:50 20 21 Жуковский Илья Стандарт КМС 9 1984 00:57:53 21 22 Лисай Александр Креатив 517 1980 00:58:14 22 23 Голубович Игорь Беглец II 753 1962 00:58:40 23 24 Коржов Иван Галантея II 810 1957 00:59:08 24 25 Шкатуло Павел БГУФК 683 1987 01:00:02 25 26 Климихин Виктор Креатив 516 1989 01:01:01 26 27 Пудов Илья БГУФК 672 1987 01:01:57 27 28 Монахов Роман Лично 707 1969 01:02:09 28 29 Мурин Вадим Креатив 519 1988 01:02:30 29 30 Геращенко Владимир Трактор I 906 1951 01:02:46 30 31 Кошель Павел Жодино 601 1987 01:02:55 31 32 Малуха Евгений Креатив 518 1989 01:03:03 32 33 Прокопчик Илья БГУФК 679 1987 01:03:25 33 34 Вашкевич Кирилл БГУФК 547 1989 01:04:09 34 35 Масловский Павел Жодино 2665 1986 01:04:55 35 36 Пестерев Иван Пралеска II 708 1970 01:04:59 36 37 Бавтович Сергей БГУФК 684 1986 01:06:15 37 38 Ковальчук Виктор Стандарт II 944 1947 01:09:54 38 39 Нехай Генадий Стандарт II 902 1949 01:11:36 39 40 Клышко Егор Трактор 640 1975 01:12:05 40 41 Рейдин Дмитрий Трактор 646 1979 01:13:12 41 42 Будник Сергей БГУФК 560 1989 01:13:49 42 43 Долмат Руслан БГУФК 675 1986 01:14:21 43 44 Малашевич Иван БГУФК 670 1987 01:15:01 44 45 Филонович Александр БГУФК 680 1987 01:15:17 45 46 Прокопеня Алексей Атлас 702 1979 01:15:30 46 47 Вашинко Павел БГУФК 546 1988 01:18:42 47 48 Васильев Александр Лично 770 1961 01:21:19 48 49 Гоман Артем БГУФК 572 1989 01:21:51 49 50 Поляк Иван БГУФК 569 1989 01:22:20 50 51 Лобосов Андрей БГУФК 548 1988 01:22:32 51 52 Марецкий Сергей БГУФК 549 1988 01:22:44 52 53 Шульжицкий Михаил Лично II 840 1953 01:23:28 53 54 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 823 1958 01:29:01 54 55 Бондаренко Александр БГУ 459 1990 01:29:31 55 56 Филипович Станислав БГУФК 566 1989 01:33:35 56 57 Якубовский Никита БГУФК 563 1989 01:38:39 57 58 Лабуть Евгений БГУФК 690 1985 01:39:26 58 59 Червоный Артем БГУФК 565 1989 01:40:24 59 60 Дорофейчик Александр БГУФК 687 1986 01:41:23 60 61 Беляй александр БГУФК 559 1989 01:49:21 61 62 Синицкий Виктор БГУФК 568 1989 01:50:43 62 63 Ярмош Юрий БГУФК 562 1989 01:51:58 63 64 Шибко Кирилл БГУФК 564 1989 01:53:44 64 65 Буртыль Николай БГУФК 561 1989 01:54:37 65 66 Гринько Валерий Лично 769 1958 02:43:56 66 67 Линник Саша Крок-Эврика 349 1992 пп 22.2 68 Роговский Виталий Пралеска I 915 1953 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

М4, 15 КП, 4.000 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новолаев Сергей БНТУ I 834 1957 00:32:38 1 2 Казаринов Евгений Альтаир I 830 1954 00:33:28 2 3 Сенченко Григорий БНТУ КМС 835 1958 00:34:58 3 4 Жук Виталий Трактор I 907 1949 00:35:14 4 5 Макаревич Василий Орион II 751 1961 00:35:58 5 6 Ковалев Валерий Альтаир 2659 1980 00:37:28 6 7 Голубович Андрей Беглец Iю 404 1991 00:39:14 7 8 Карась Игорь Трактор I 908 1953 00:39:23 8 9 Худолей Никита БГТУ 2645 1989 00:39:57 9 10 Юрченко Леонид ПТУ31 841 1953 00:40:08 10 11 Толпекин Дмитрий БГУ 267 1994 00:40:27 11 12 Крошевский Владимир Вега 446 1990 00:41:02 12 13 Амелько Иван Вега 447 1990 00:43:08 13 14 Баранчук Виктор Трактор 633 1981 00:43:26 14 15 Урбанович Сергей БГУИР 2667 1978 00:44:28 15 16 Митрофаненко Юрий Атлас 755 1963 00:45:14 16 17 Шаткин Тимофей Крок-Эврика 278 1992 00:45:27 17 18 Кудряшов Илья Пеленг-Вымпел 668 1975 00:46:24 18 19 Смирнов Руслан 120 бригада 630 1983 00:47:41 19 20 Михайлик Олег 120 бригада 727 1968 00:47:50 20 21 Феденко Владимир Лично II 728 1965 00:47:54 21 22 Гудыно Юрий Трактор 813 1956 00:48:56 22 23 Шурубов Максим БГУИР 2668 1984 00:49:51 23 24 Коваленко Руслан 120 бригада 629 1985 00:49:52 24 25 Василевич Дмитрий БГПУ 534 1988 00:50:09 25 26 Блетько Анатолий 842 1955 00:50:36 26 27 Ковалев Владимир ПТУ31 918 1952 00:51:38 27 28 Величко Александр БЭРН 691 1982 00:51:45 28 29 Русаков Евгений БЭРН 836 1957 00:52:53 29 30 Долгополик Евгений БГУИР 594 1989 00:53:40 30 31 Володкевич Вячеслав БЭРН 694 1979 00:53:51 31 32 Апанасевич Сергей БГПУ 665 1987 00:56:51 32 33 Турецкий Семен Лично 948 1947 00:58:02 33 34 Кузавко Алексей Атлас 511 1988 00:58:11 34 35 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 952 1947 00:59:34 35 36 Ротин Кирилл Трактор 649 1980 01:04:45 36 37 Артюшевский Сергей БГУФК 2643 1985 01:06:30 37 38 Крюков Андрей Орион 450 1990 01:07:17 38 39 Юринок Макс Крок-Эврика IIю 162 1995 пп 22.2 40 Носатович Сергей Атлас 509 1988 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

М5, 11 КП, 2.700 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дженжера Евгений ФИСиТ Дзер.р-н II 2618 1987 00:19:46 1 2 Цапко Игнат 453 1991 00:22:48 2 3 Богун Виктор Атлас 510 1989 00:23:18 3 4 Ковалев Алексей Жодино IIю 217 1994 00:24:01 4 5 Сморгов Дима 353 1992 00:24:07 5 6 Рахубов Вячеслав Маяк Эврика 253 1994 00:25:48 6 7 Жук Дима Лично 344 1992 00:27:34 7 8 Купчик Владислав Жодино 309 1993 00:28:40 8 9 Чернов Евгений Жодино 224 1994 00:29:15 9 10 Никитин Тарас Жодино IIю 307 1992 00:30:14 10 11 Зарубицкий Геннадий Лично 956 1947 00:30:29 11 12 Скакун Анатолий Заславль II 901 1952 00:31:08 12 13 Слайковский Николай Жодино 221 1994 00:31:13 13 14 Станько Евгений Окт.р-н 242 1994 00:31:17 14 15 Веренич Иван Уручье Iю 356 1992 00:32:10 15 16 Слайковский Валентин Жодино 220 1994 00:32:16 16 17 Рабцевич Антон Окт.р-н 314 1993 00:32:44 17 18 Подлесный Алексей Атаман IIю 328 1992 00:32:46 18 19 Куроленя Владимир Окт.р-н 315 1993 00:33:48 19 20 Федоров Сергей Жодино 223 1994 00:37:06 20 21 Можейко Олег СШ 196 175 1999 00:37:30 21 22 Мальчиков Алексей СШ 196 IIю 120 1997 00:37:32 22 23 Трифонов Влад СШ 196 118 1999 00:38:21 23 24 Аталетко Игорь Лично 262 1995 00:39:18 24 25 Ермакович Илья 279 1995 00:39:25 25 26 Сальников Вячеслав Лично 985 1939 00:39:40 26 27 Веренич Вадим Уручье 771 1963 00:39:54 27 28 Паречин Влад Орион 256 1994 00:41:17 28 29 Алексеев Алексей БНТУ IIю 257 1994 00:41:23 29 30 Волков Михаил Галантея 947 1948 00:41:36 30 31 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 241 1994 00:43:12 31 32 Сивоконь Андрей СШ 196 266 1995 00:43:58 32 33 Чибисов Александр Орион 132 1996 00:44:07 33 34 Бесчетнов Влад Белая Русь 212 1995 00:47:54 34 35 Лазовский Олег Белая Русь 106 1996 00:48:59 35 36 Лазовский Андрей Белая Русь 211 1995 00:49:51 36 37 Соколов роман Белая Русь 105 1997 00:51:00 37 38 Гудулин Алексей СШ 196 238 1995 00:54:53 38 39 Дубовик Артем СШ 199 135 1997 01:00:07 39 40 Койдаулов Ефим Знич 348 1992 01:00:56 40 41 Филипов Кирилл СШ 199 144 1998 01:01:07 41 42 Демидов Николай Орион 129 1998 01:04:30 42 43 Зубович Станислав Заславль 981 1937 01:09:39 43 44 Федотов Алексей СШ 199 143 1997 01:27:59 44 45 Дюндиков Артем СШ 199 136 1998 пп 22.2 46 Мелешко Игорь Камволь 227 1995 пп 22.2 47 Войнич Евгений Знич 345 1992 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

Ж1, 15 КП, 7.100 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цвирбут Юлия Орион КМС 1303 1992 00:59:19 1 2 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1031 1977 00:59:31 2 3 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1032 1977 01:00:47 3 4 Казаринова Наталья Орион КМС 1001 1981 01:08:37 4 5 Орлова Светлана Экстрим КМС 1035 1983 01:14:43 5 6 Скавыш татьяна БГПУ II 1036 1987 01:15:01 6 7 Клеменя Екатерина БГУФК I 1043 1987 01:15:27 7 8 Лебедева Елена БГУ КМС 1754 1960 01:17:19 8 9 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1705 1971 01:21:10 9 10 Горешнякова Надежда БГУФК I 1524 1989 01:21:36 10 11 Гукова Мария Камволь МС 1010 1987 01:22:16 11 12 Паскару Анна Камволь I 1008 1986 01:25:31 12 13 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1404 1991 01:27:16 13 14 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1006 1987 01:28:56 14 15 Юрчик Надежда МГЛУ 1666 1986 01:32:32 15 16 Ромашенко Оксана БГТУ 1679 1984 01:46:41 16 17 Бутько Людмила БНТУ КМС 1003 1983 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

Ж2, 14 КП, 5.500 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла Камволь МС 1730 1961 00:58:05 1 2 Жильчик Кристина БГУФК II 1525 1988 01:01:50 2 3 Печур Елена Белая Русь КМС 1569 1988 01:02:45 3 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1763 1960 01:02:50 4 5 Новикова Наталья Лично КМС 1054 1981 01:03:30 5 6 Грохольская Алла Орион КМС 1701 1972 01:05:56 6 7 Клоповская Надежда Стандарт I 1752 1959 01:12:36 7 8 Титкина Дарья Экстрим II 1041 1986 01:17:38 8 9 Таболич Юлия Надир 1616 1986 01:21:01 9 10 Побяржина Юлия Надир 1613 1986 01:21:56 10 11 Шобик Ольга БГПУ II 1037 1986 01:22:24 11 12 Войтехович Елена Камертон II 1762 1960 01:24:12 12 13 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1810 1958 01:27:30 13 14 Яньшина Людмила Вега II 1819 1957 01:28:00 14 15 Першина Елизавета БНТУ 1630 1982 01:32:03 15 16 Акулич Мария Надир II 1016 1986 01:33:08 16 17 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:35:14 17 18 Скерло Наталья Надир II 1023 1986 01:35:48 18 19 Дорошко Дарья БГУФК I 1557 1989 01:41:14 19 20 Авраменко Лариса БНТУ I 1818 1955 02:02:07 20 21 Семашкевич Ольга Надир 1615 1986 02:05:27 21 22 Чернец Ольга Надир 1611 1986 02:10:08 22 23 Арестова Алеся Белая Русь IIю 1403 1991 02:12:37 23 24 Кугейка Татьяна Жодино I 1007 1986 пп 22.2 25 Стаховская Наталья Надир 1610 1986 пп 22.2 26 Протасевич Ирина Надир 1614 1986 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

Ж3, 12 КП, 4.000 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1044 1987 00:40:17 1 2 Шинкевич Дарина Лично 1417 1991 00:40:19 2 3 Атаманович Настя Атаман II 1222 1994 00:45:48 3 4 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1814 1955 00:46:36 4 5 Ботян Анна Немига-Норд КМС 1034 1987 00:46:39 5 6 Абромчик Мария СШ 196 II 1567 1989 00:47:18 6 7 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:47:19 7 8 Халецкая Светлана БГТУ II 1050 1050 00:49:02 8 9 Пушкарева Ольга БГУФК 1645 1987 00:50:53 9 10 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1711 1969 00:51:22 10 11 Змачинская Юлия Жодино II 1407 1990 00:52:17 11 12 Клякина Дарья БГУФК 1555 1989 00:52:54 12 13 Алексеева Ольга БНТУ I 1708 1971 00:53:11 13 14 Васильева Юлия Креатив 1508 1989 00:53:50 14 15 Свирская Вероника Креатив I 1512 1989 00:54:20 15 16 Кондратович Юлия Креатив 1511 1989 00:54:43 16 17 Коваленко Ирина Трактор II 1025 1983 00:55:27 17 18 Зайцева Юлия Креатив 1509 1989 00:55:44 18 19 Нечай Елена Лично 1048 1987 00:56:02 19 20 Сорочик Татьяна 1573 1988 00:56:53 20 21 Поборцева Светлана Трактор I 1808 1955 00:59:08 21 22 Некипелова Светлана Орион II 1707 1968 01:00:21 22 23 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1304 1992 01:01:32 23 24 Сенько Вераника БГУФК 1549 1989 01:01:36 24 25 Новик Наталья БГУФК 1655 1986 01:02:49 25 26 Крмелева Лариса БГУФК 1554 1989 01:03:08 26 27 Федорович Екатерина Креатив 1514 1990 01:03:46 27 28 Левченко Надежда БГУФК 1653 1986 01:03:49 28 29 Моро Анастасия БГУФК 1551 1989 01:04:28 29 30 Георгица Кристина БГУФК 1560 1989 01:04:46 30 31 Игнатенко Вера Креатив 1510 1989 01:05:14 31 32 Анкалева Рита БГУФК 1413 1990 01:05:48 32 33 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1812 1954 01:06:19 33 34 Щербинская Любовь Креатив 1515 1989 01:06:25 34 35 Якуш Нина БГУФК 1546 1989 01:06:36 35 36 Овчинникова Наталья БГУФК 1656 1986 01:07:21 36 37 Жукова Ирина БГУФК 1644 1987 01:08:06 37 38 Симончик Алеся БГУФК 1646 1987 01:08:17 38 39 Балбышко Ольга БГУФК 1643 1987 01:08:57 39 40 Захаркевич Оксана БГУФК 1649 1986 01:13:44 40 41 Кижнерова Ирина БГУФК II 1045 1986 01:14:42 41 42 Бунова Алеся БГТУ 1678 1987 01:15:43 42 43 Ждан Ольга БГУФК 1648 1986 01:15:50 43 44 Михайлова Дарья БГУФК 1654 1986 01:16:13 44 45 Плешевич Наталья БГУФК 1657 1986 01:16:52 45 46 Кравченко Елена БГУФК 1651 1986 01:18:55 46 47 Лагутко Оксана БГУФК 1652 1986 01:19:13 47 48 Соболь Марина БГУФК 1545 1988 01:19:16 48 49 Андросик Татьяна Галантея 1618 1975 01:19:51 49 50 Харитончик Галина Атлас 1501 1989 01:19:54 50 51 Китаева Вероника БГУФК 1544 1988 01:20:29 51 52 Бочек Татьяна БГУФК 1542 1988 01:21:34 52 53 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 1518 1989 01:21:55 53 54 Свалина Наталья БГУФК 1548 1989 01:22:54 54 55 Романова Александра БГУФК 1550 1989 01:24:14 55 56 Сытько Елена БГУФК 1547 1989 01:25:14 56 57 Маталыцкая Оксана БГУФК 1552 1989 01:26:12 57 58 Дербень Анна БГУФК 1633 1987 01:26:59 58 59 Лысаковская Анна БГУФК 1534 1989 01:30:00 59 60 Сысоева Александра БГУФК 1642 1987 01:30:48 60 61 Головей Татьяна БГУФК 1543 1988 01:33:34 61 62 Красовская Евгения Контакт-Орион IIю 1104 1996 01:34:31 62 63 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1811 1954 01:54:15 63 64 Тарасенко Наталья Экстрим 1523 1988 02:13:35 64 65 Стасевич Анна БГПУ 1626 1987 пп 22.2 66 Демко Елена БГУФК 1647 1986 пп 22.2 67 Атаманович Светлана Заславль КМС 1801 1956 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

Ж4, 12 КП, 3.100 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Медведева Валентина Трактор 1906 1950 00:36:03 1 2 Булицкая Людмила Трактор II 1805 1955 00:36:57 2 3 Черник Глаша Орион Iю 1225 1995 00:39:44 3 4 Черник Любовь Орион I 1765 1959 00:40:44 4 5 Веремейчик Виктория Заславль II 1903 1951 00:41:20 5 6 Ракитская Настя Жодино IIю 1211 1994 00:42:27 6 7 Лышко Елена Трактор II 1807 1958 00:43:37 7 8 Ковгар Людмила Трактор II 1905 1952 00:43:47 8 9 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 00:46:18 9 10 Коротаева Наталья Трактор II 1026 1976 00:46:48 10 11 Надольская Александра БГТУ 1680 1987 00:48:14 11 12 Акулич Людмила Заславль II 1901 1953 00:49:41 12 13 Шигуновская Юля Галантея 1313 1992 00:54:56 13 14 Жук Наталья Трактор I 1806 1957 00:57:36 14 15 Жигуновская Ирина Галантея II 1756 1963 00:57:55 15 16 Живолуп Катя СШ 196 Iю 1215 1994 01:02:09 16 17 Кособуцкая Виктория БГУФК 1636 1987 02:09:58 17 18 Сударикова Татьяна Вега 1327 1992 02:13:57 18 19 Крокас Марта Камволь II 1319 1992 пп 22.2 20 Колоницкая Катя Камволь II 1320 1992 пп 22.2 21 Ольшевская Настя Камволь 1409 1991 пп 22.2 22 Смоляк Жанна ВОВ II 1722 1965 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

Ж5, 9 КП, 2.100 км, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сушкевич Таня Атаман Iю 1411 1991 00:28:00 1 2 Плиско Светлана Белая Русь 1204 1994 00:30:52 2 3 Пунтус Инна БГПУ 1625 1987 00:38:42 3 4 Косова Наталья Контакт 1232 1995 00:39:49 4 5 Якушевич Мария МГЛУ 1690 1989 00:46:27 5 6 Черновец Валерия Знич 1236 1995 01:02:36 6 7 Марковская Татьяна СШ 199 1117 1997 01:05:56 7 8 Рябцева Алесандра Крок-Эврика 1128 1996 01:14:00 8 9 Волкова Александра Крок-Эврика 1130 1996 01:15:00 9 10 Георгиева Катя Крок-Эврика 1129 1996 01:16:00 10 11 Беспалова Анна Контакт 1134 1996 01:53:11 11 12 Лазовская Александра Контакт 1133 1996 01:54:26 12 13 Сергеева Сабина Камволь 1220 1995 пп 22.2 14 Горяйнова Настя СШ 199 IIю 1231 1995 пп 22.2
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные

М20, нач.дист.: Лаппо Никита

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ковалевский Максим БГТУ 580 1988 01:51:00 1 2 Громов Алексей БГУ I 522 1988 02:22:11 2 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 Утерянные
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru