'Belarus 1 тур - Ждановичи
2 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый Стадион 2009
1 тур
25.03.2004 - Ждановичи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 17 КП, 7.200 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Максим БНТУ КМС 66 1983 00:42:04 1 I 100 2 Шилак Алексей Орион КМС 22 1977 00:45:47 2 I 97 3 Писарчик Сергей БГУ КМС 33 1980 00:47:12 3 I 94 4 Дубинчик Денис БГПУ I 24 1983 00:47:37 4 I 91 5 Дробенков Вадим Камволь КМС 444 1992 00:48:27 5 I 89 6 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 26 1985 00:48:52 6 I 87 7 Давидович Дмитрий БГУ КМС 28 1981 00:49:14 7 I 85 8 Кухто Петр БГУ КМС 69 1981 00:49:34 8 I 83 9 Лаппо Никита БГУ I 540 1990 00:49:45 9 I 81 10 Самусевич Александр БНТУ II 558 1989 00:51:34 10 II 80 11 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1038 1980 00:52:21 в/к - - 12 Грибовский Павел II 68 1985 00:53:09 11 II 79 13 Дженжера Евгений ФИСиТ Дзер.р-н II 64 1987 00:54:41 12 II 78 14 Печко Андрей Ориентир б/р 70 1977 00:59:54 13 - 77 15 Коновалов Андрей Лично I 67 1984 01:00:44 14 - 76 16 Ластовский Иван Трактор б/р 670 1982 01:01:03 15 - 75 17 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:02:47 16 - 74 18 Кунчевский Никита ТК "Гелиос" б/р 607 1987 01:04:56 17 - 73 19 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 946 1948 01:06:51 18 - 72 20 Загорец Виктор Лично б/р 2618 1986 01:07:39 19 - 71 21 Малахов Алексей Трактор б/р 671 1981 01:10:50 20 - 70 22 Цвирко Максим БГУ б/р 2620 1987 01:14:01 21 - 69 23 Королев Александр ТК "Пилигрим" б/р 698 1983 01:14:31 22 - 68 24 Попов Сергей Трактор I 765 1960 01:16:37 23 - 67 25 Колос Леонид ТК "Гелиос" б/р 608 1987 01:20:02 24 - 66 26 Бушма Александр БГТУ б/р 2619 1987 01:20:05 25 - 65 27 Клышко Егор Трактор б/р 668 1975 01:27:51 26 - 64 28 Землянкин Александр ТК "Пилигрим" б/р 699 1984 01:34:10 27 - 63 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 233,0 баллов I - 120% - 0:50:28 II - 138% - 0:58:03 Iю - 166% - 1:09:49
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 14 КП, 5.500 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей Камволь МС 57 1986 00:32:02 1 I 80 2 Сахончик Александр БГУФК МВС КМС 53 1987 00:36:40 2 I 75 3 Ходан Александр Немига-Норд КМС 16 1988 00:39:50 3 II 70 4 Мигун Алексей БГУФК МВС I 555 1990 00:40:34 4 II 65 5 Пожидков Михаил Жодино КМС 9 1987 00:40:56 5 II 62 6 Касперович Александр БГУФК МВС I 52 1988 00:41:02 6 II 59 7 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 813 1955 00:41:17 7 II 56 8 Артихович Александр Орион I 707 1972 00:41:34 8 II 53 9 Деля Игорь Гродно КМС 72 00:43:14 9 II 50 10 Василевский Егор Знич МГТЭЦ I 690 1989 00:43:38 10 II 47 11 Голубович Игорь Беглец II 768 1962 00:44:14 11 II 44 12 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 00:44:40 12 II 41 13 Шинкевич Алексей БНТУ КМС 59 1988 00:44:55 13 II 38 14 Докучаев Илья Экстрим II 47 1986 00:44:56 14 II 35 15 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:45:55 15 - 32 16 Ковалев Александр Жодино I 504 1990 00:46:05 16 - 30 17 Федоришкин Вячеслав БГУ I 32 1983 00:47:14 17 - 28 18 Драпеза Владимир БГУФК МВС II 51 1988 00:47:53 18 - 26 19 Нарышкин Михаил Камволь б/р 58 1973 00:48:06 19 - 24 20 Степанюк Андрей БГУ II 541 1990 00:49:42 20 - 22 21 Лысенко Александр БГУ II 560 1990 00:50:11 21 - 20 22 Шаблыко Андрей ТК "Гелиос" II 13 1987 00:50:57 22 - 18 23 Кудрявцев Алексей Жодино I 413 1991 00:51:31 23 Iю 16 24 Егоров Дмитрий БГУФК II 19 1987 00:51:58 24 - 14 25 Кишкурно Евгений Жодино I 7 1987 00:53:38 25 - 12 26 Петрайтис Роландес Литва II 727 1965 00:54:15 26 - 10 27 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 00:59:02 27 - 8 28 Ковальчук Виктор Стандарт II 954 1947 01:01:56 28 - 6 29 Белоокий Роман БГУ II 537 1990 01:03:08 29 - 4 30 Саута Всеволод БГУ б/р 433 1991 01:05:28 30 - 2 31 Прокопеня Алексей Юлиана б/р 634 1979 01:06:29 31 - 1 32 Ватутин Дмитрий Вега б/р 62 1989 01:07:21 32 - 1 33 Нехай Геннадий Стандарт II 953 1949 01:09:12 33 - 1 34 Гринько Валерий б/р 830 1958 01:11:54 34 - 1 35 Баран Андрей Трактор б/р 659 1982 01:12:50 35 - 1 36 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 01:19:38 36 - 1 37 Потахов Потах ТК "Пилигрим" б/р 826 1956 01:34:40 37 - 1 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 270,0 баллов I - 123% - 0:39:24 II - 142% - 0:45:29 Iю - 170% - 0:54:27
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 16 КП, 4.700 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 00:36:20 1 II 65 2 Пехтерев Сергей Знич б/р 689 1979 00:39:20 2 II 60 3 Корлюк Леонид Ника б/р 453 1991 00:39:54 3 II 55 4 Карелин Андрей КМС 710 1973 00:40:27 4 II 52 5 Головий Сергей ДЮК-22 б/р 2616 1977 00:40:42 5 II 49 6 Бульбенов Владимир Трактор КМС 908 1951 00:43:59 6 II 46 7 Петрович Дмитрий БГПУ б/р 559 1990 00:49:44 7 - 43 8 Цуба Александр Камволь I 831 1956 00:51:31 8 - 40 9 Клепацкий Вадим ТК "Гелиос" б/р 605 1983 00:52:58 9 - 37 10 Рындин Александр БГУ б/р 693 1990 00:53:35 10 - 34 11 Мицура Ян Контакт ю.р. 313 1993 00:54:29 11 ю.р. 31 12 Баранов Геннадий Пралеска I 754 1960 00:55:33 12 - 29 13 Осипов Сергей ТК "Гелиос" б/р 606 1979 00:56:04 13 - 26 14 Якубовский Никита БГУФК б/р 524 1989 00:56:21 14 - 23 15 Ермак Игорь Атлас II 18 1988 00:56:38 15 - 20 16 Сахончик Евгений Надир б/р 553 1990 01:02:00 16 - 18 17 Мурин Вадим Надир б/р 552 1990 01:02:51 17 - 16 18 Шешко Кирилл БГУФК б/р 629 1986 01:03:00 18 - 14 19 Сычик Андрей БГУФК б/р 513 1990 01:03:26 19 - 12 20 Савицкий Игорь БГПУ б/р 686 1986 01:05:05 20 - 10 21 Лисай Александр Надир б/р 550 1989 01:05:23 21 - 8 22 Мицкевич Артем Экстрим б/р 546 1990 01:05:40 22 - 6 23 Шилин Павел БГУФК б/р 420 1991 01:05:47 23 - 4 24 Малуха Евгений Надир б/р 551 1990 01:05:54 24 - 2 25 Марецкий Сергей БГУФК б/р 616 1988 01:06:05 25 - 1 26 Климохин Виктор Надир б/р 549 1990 01:06:31 26 - 1 27 Андрияш Саша Контакт б/р 312 1994 01:09:15 27 - 1 28 Семенов Женя Контакт б/р 425 1992 01:10:14 28 - 1 29 Кузавко Алексей Атлас б/р 610 1988 01:15:35 29 - 1 30 Мелюх Максим БГУФК б/р 612 1988 01:18:47 30 - 1 31 Долмат Руслан БГУФК б/р 624 1986 01:23:38 31 - 1 32 Теляк Олег БГУ б/р 694 1990 01:26:06 32 - 1 33 Гавдур Алексей БГУФК б/р 416 1991 01:27:19 33 - 1 34 Чаушник Егор Атлас б/р 527 1990 01:27:55 34 - 1 35 Червоный Артем БГУФК б/р 522 1989 01:35:55 35 - 1 36 Буртыль Николай БГУФК б/р 517 1989 01:36:28 36 - 1 37 Поляк Иван БГУФК б/р 519 1989 01:37:01 37 - 1 38 Ярмош Юрий БГУФК б/р 615 1989 01:37:16 38 - 1 39 Новиков Олег БГУФК б/р 530 1989 01:37:49 39 - 1 40 Хмельницкий Валерий БГУФК II 628 1987 01:40:15 40 - 1 41 Биянов Алексей ПАСО б/р 21 1977 01:53:55 41 - 1 42 Дорошенко Виталий БГУФК б/р 419 1991 02:10:17 42 - 1 43 Сучок Михаил БГУФК б/р 512 1990 02:13:15 43 - 1 44 Апацкий Андрей Знич МГТЭЦ б/р 319 1993 п.п.11.11 - - 45 Войнич Евгений Знич МГТЭЦ Iю 428 1992 п.п.11.11 - - 46 Худенко Андрей Знич МГТЭЦ II 430 1991 п.п.11.11 - - 47 Желянин Руслан МГТЭЦ б/р 449 1991 п.п.11.11 - - 48 Лобосов Андрей БГУФК б/р 525 1988 п.п.11.11 - - 49 Кабанов Алексей б/р 2621 1984 п.п.11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 74,2 баллов II - 123% - 0:44:41 Iю - 146% - 0:53:02 ю.р. - 179% - 1:05:02
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 13 КП, 3.800 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маркулевич Александр ПТУ 9 б/р 1 1988 00:33:13 1 II 50 2 Мосин Павел Трактор I 912 1951 00:34:32 2 II 45 3 Григоревич Иван БГПУ I 822 1955 00:35:21 3 II 40 4 Красильников Виктор БГУ II 956 1948 00:36:00 4 II 38 5 Карась Игорь Трактор I 911 1953 00:36:52 5 II 36 6 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:37:05 6 II 34 7 Грузер Сергей Атлас б/р 613 1985 00:38:31 7 II 32 8 Голубович Андрей Беглец II 432 1991 00:38:54 8 II 30 9 Голушко Денис Трактор б/р 665 660 00:38:57 9 II 28 10 Жуковский Владимир Стандарт I 821 1955 00:42:36 10 - 26 11 Зелеэей Валерий Стандарт I 820 1958 00:44:32 11 - 24 12 Феденко Владимир Лично II 722 1965 00:46:18 12 - 22 13 Лесун Сергей б/р 832 1958 00:48:47 13 - 20 14 Якимович Дмитрий ПТУ 9 б/р 503 1990 00:50:05 14 - 18 15 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 00:50:58 15 - 16 16 Готовка Николай ПТУ9 б/р 404 1992 00:51:53 16 ю.р. 14 17 Алексеев Алексей БНТУ ю.р. 334 1994 00:57:32 17 ю.р. 12 18 Силивончик Дмитрий ВОВ б/р 2612 1982 00:57:55 18 - 10 19 Кондратьев Владимир Белая Русь II 992 1938 00:58:20 19 - 8 20 Скалабан Александр БГУФК МВС б/р 2614 1988 01:03:38 20 - 6 21 Юринок Макс МГТЭЦ Iю 252 1995 01:03:48 21 - 5 22 Леонович Максим Экстрим б/р 548 01:12:34 22 - 4 23 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 01:17:11 23 - 3 24 Маглыш Евгений Атаман б/р 243 1996 01:18:10 24 - 2 25 Цыганчук Юрий ВОВ б/р 2613 1979 01:19:45 25 - 1 26 Гилевский Евгений ПТУ9 б/р 402 1992 01:20:28 26 - 1 27 Апет Андрей ПТУ9 б/р 401 1992 01:22:24 27 - 1 28 Федорченко Владислав Атаман б/р 244 1996 01:29:11 28 - 1 29 Михасенок Илья ДМиШ зав.р-на б/р 219 1995 01:41:05 29 - 1 30 Шереш Владислав ДМиШ зав.р-на б/р 218 1995 01:42:27 30 - 1 31 Радюк Евгений ДМиШ зав.р-на б/р 310 1994 01:42:50 31 - 1 32 Савицкий Андрей ПТУ9 б/р 405 1992 02:13:32 32 - 1 33 Игонькин Владислав ПТУ9 б/р 403 1991 п.п.11.11 - - 34 Костецкий Евгений Камволь Iю 438 1992 п.п.11.11 - - 35 Хилькевич Руслан Камволь б/р 454 1992 п.п.11.11 - - 36 Войтехович Максим ПТУ 9 II 501 1990 п.п.11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 56,6 баллов II - 120% - 0:39:51 Iю - 142% - 0:47:10 ю.р. - 174% - 0:57:47
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 7 КП, 2.200 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Матвейчик Геннадий Трактор I 951 1948 00:20:55 1 II 40 2 Макаревич Василий Орион II 766 1961 00:21:39 2 II 35 3 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-сш196 ю.р. 120 1997 00:22:35 3 Iю 30 4 Голубович Янка Беглец б/р 116 2000 00:23:55 4 Iю 28 5 Мальчиков Дима МГТЭЦ-сш196 ю.р. 232 1995 00:24:17 5 Iю 26 6 Монахов Роман Лично б/р 726 1969 00:25:00 6 - 24 7 Трифонов Влад МГТЭЦ-сш196 б/р 118 1999 00:25:39 7 Iю 22 8 Сальников Вячеслав Лично б/р 994 1939 00:25:52 8 - 20 9 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:25:53 9 - 18 10 Можейко Олег МГТЭЦ-сш196 б/р 119 1999 00:26:31 10 ю.р. 16 11 Лазовский Олег Белая Русь Iю 257 1996 00:27:36 11 ю.р. 15 12 Веренич Вадим Уручье б/р 772 1963 00:28:22 12 - 14 13 Жилинский Дима Белая Русь Iю 147 1997 00:28:40 13 ю.р. 13 14 Тростянко Виктор Заславль б/р 203 1994 00:32:44 14 - 12 15 Ляпчев Дмитрий Белая Русь б/р 143 1998 00:34:32 15 - 11 16 Пастернак Илья Заславль б/р 207 1994 00:36:58 16 - 10 17 Болгар Михаил Заславль б/р 202 1995 00:38:15 17 - 9 18 Шиманчук Алексей Пеленг-Вымпел б/р 657 1983 00:38:46 18 - 8 19 Крюков Андрей ДМиШ зав.р-на б/р 506 1990 00:39:01 19 - 7 20 Сорока Алексей Лично б/р 139 1999 00:39:25 20 - 5 21 Пастернак Иван Заславль б/р 206 1994 00:39:52 21 - 4 22 Серик Александр Заславль Iю 204 1994 00:40:43 22 - 3 23 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 258 1995 00:43:22 23 - 2 24 Бурков Эмиль Гим2-Уручье б/р 247 1996 00:45:30 24 - 1 25 Шибулевский Павел Заславль б/р 201 1995 00:46:50 25 - 1 26 Яньшин Данила Вега ю.р. 133 1999 00:46:54 26 - 1 27 Свистунович Илья Атаман б/р 132 1997 00:47:50 27 - 1 28 Адцукевич Ростислав Заславль б/р 110 1996 00:48:09 28 - 1 29 Забродский Валентин Контакт б/р 134 1997 00:48:55 29 - 1 30 Ганцель Денис Заславль б/р 109 1997 00:52:44 30 - 1 31 Погодаев Егор Белая Русь б/р 145 1998 00:58:53 31 - 1 32 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 б/р 230 1996 01:02:10 32 - 1 33 Малеев Влад Гим2-Уручье б/р 140 1997 01:07:25 33 - 1 34 Зубович Станислав Заславль б/р 991 1937 01:10:12 34 - 1 35 Малевич Алексей Белая Русь б/р 256 1995 01:13:33 35 - 1 36 Бирюк Олег ДМиШ зав.р-на б/р 220 1995 01:21:37 36 - 1 37 Уласеня евгений Атаман б/р 245 1996 01:27:21 37 - 1 38 Ходюш Владислав СДЮСТШ б/р 227 1996 01:52:24 38 - 1 39 Златковский Евгений б/р 135 1997 п.п.11.11 - - 40 Соколов Роман Белая Русь ю.р. 146 1997 п.п.11.11 - - 41 Шурпик Дмитрий БГУ б/р 2615 1986 п.п.11.11 - - 42 Смирнов Дмитрий б/р 2622 1989 п.п.11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 17,6 баллов II - 105% - 0:21:57 Iю - 126% - 0:26:21 ю.р. - 154% - 0:32:12
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 14 КП, 5.500 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Орлова Светлана Экстрим КМС 1034 1983 00:48:56 1 I 100 2 Паскару Анна Камволь I 1030 1986 00:56:55 2 II 97 3 Лебедева Елена БГУ КМС 1762 1960 00:59:30 3 II 94 4 Скавыш Татьяна БГПУ II 1017 1987 00:59:47 4 II 91 5 Клеменя Екатерина БГУФК МВС I 1037 1987 01:02:25 5 II 89 6 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1522 1989 01:05:46 6 - 87 7 МелешкоТатьяна БГУ I 1820 1956 01:06:04 7 - 85 8 Маркушова Ольга БГУ II 1557 1989 01:06:34 8 - 83 9 Войтехович Елена Камертон II 1761 1960 01:08:03 9 - 81 10 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 01:11:06 10 - 80 11 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1002 1987 01:12:07 11 - 79 12 Грибова Екатерина БГТУ б/р 1670 1989 01:17:04 12 - 78 13 Романенко Оксана БГТУ б/р 1669 1984 01:22:25 13 - 77 14 Коктева Ксения БГУ б/р 1554 1990 п.п.11.11 - - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 102,2 баллов II - 129% - 1:03:07 Iю - 154% - 1:15:21 ю.р. - 189% - 1:32:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 16 КП, 4.700 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макатун Татьяна Знич МГТЭЦ б/р 1656 1986 00:45:46 1 - 80 2 Грохольская Алла Орион КМС 1705 1972 00:47:42 2 - 75 3 Апалоник Александра ТК "Гелиос" II 1001 1988 00:52:15 3 - 70 4 Стасевич Анна БГПУ II 1014 1987 00:55:05 4 - 65 5 Горешнякова Надежда БГУФК МВС I 1573 1989 00:58:31 5 - 62 6 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 01:09:30 6 - 59 7 Яньшина Людмила Вега II 1916 1957 01:15:13 7 - 56 8 Першина Лиза Камволь б/р 1608 1982 01:17:48 8 - 53 -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 13 КП, 3.800 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гукова Мария Камволь МС 1029 1987 00:34:30 1 II 65 2 Атаманович Настя Атаман II 1312 1994 00:37:25 2 II 60 3 Атаманович Светлана Атаман I 1819 1956 00:43:18 3 II 55 4 Свирская Вероника Надир II 1569 1989 00:44:23 4 II 52 5 Клоповская Надежда Стандарт I 1814 1959 00:44:40 5 II 49 6 Цыунель Снежана БГУФК б/р 1404 1991 00:45:27 6 II 46 7 Изотова Елена Трактор б/р 1756 1964 00:49:54 7 - 43 8 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 00:56:33 8 - 40 9 Жукова Ирина БГУФК б/р 1635 1987 00:59:34 9 - 37 10 Коротаева Наталья Трактор II 1008 1976 01:00:42 10 - 34 11 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 01:00:59 11 - 31 12 Соболь Марина БГУФК б/р 1622 1988 01:02:27 12 - 29 13 Зинькевич Надежда БГУФК б/р 1605 1988 01:03:52 13 - 26 14 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1634 1987 01:04:53 14 - 23 15 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1619 1988 01:04:58 15 - 20 16 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1612 1988 01:05:03 16 - 18 17 Королева Галина БГУФК б/р 1530 1989 01:05:18 17 - 16 18 Федорович Екатерина Надир б/р 1571 1990 01:06:06 18 - 14 19 Толкач Екатерина Надир б/р 1570 1990 01:07:14 19 - 12 20 Бочек Татьяна БГУФК б/р 1620 1988 01:07:20 20 - 10 21 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1532 1989 01:08:37 21 - 8 22 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1614 1989 01:08:46 22 - 6 23 Щербинская Любовь Надир б/р 1572 1990 01:09:21 23 - 4 24 Васильева Юлия Надир б/р 1566 1990 01:11:59 24 - 2 25 Сакович Катя МГПТК торг. б/р 1542 1990 01:12:24 25 - 1 26 Нестерова Наталья Контакт б/р 1412 1992 01:12:24 25 - 1 27 Зайцева Юлия Надир б/р 1567 1990 01:12:55 27 - 1 28 Кондратович Юлия Надир б/р 1568 1989 01:13:57 28 - 1 29 Курмелева Лариса БГУФК б/р 1524 1989 01:16:07 29 - 1 30 Якуш Нина БГУФК б/р 1528 1989 01:17:09 30 - 1 31 Андросик Татьяна ВЖИК б/р 1703 1973 01:18:03 31 - 1 32 Савостеева Евгения БГУФК б/р 1403 1991 01:18:23 32 - 1 33 Абухова Елена ВОВ б/р 1665 1975 01:18:46 33 - 1 34 Сытько Елена БГУФК б/р 1609 1989 01:19:36 34 - 1 35 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:20:06 35 - 1 36 Крутько Кристина БГУФК б/р 1514 1990 01:21:15 36 - 1 37 Пушкарева Ольга БГУФК б/р 1637 1987 01:23:19 37 - 1 38 Головей Галина БГУФК б/р 1405 1405 01:24:00 38 - 1 39 Кратович Наталья БГУФК б/р 1629 1987 01:25:10 39 - 1 40 Мороз Анастасия БГУФК б/р 1519 1990 01:26:50 40 - 1 41 Китаева Вероника БГУФК б/р 1621 1988 01:27:00 41 - 1 42 Ленчук Анастасия БГУФК б/р 1525 1989 01:27:06 42 - 1 43 Антоневич Анна БГУФК б/р 1636 1987 01:28:18 43 - 1 44 Георгица Кристина БГУФК б/р 1516 1990 01:29:10 44 - 1 45 Сенько Вероника БГУФК б/р 1520 1990 01:30:47 45 - 1 46 Романенко Ольга БГУФК б/р 1633 1987 01:35:20 46 - 1 47 Васильева Евгения БГУФК б/р 1521 1989 01:45:49 47 - 1 48 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1606 1988 01:49:41 48 - 1 49 Глебец Марина БГУФК б/р 1624 1986 02:01:45 49 - 1 50 Сысоева Александра БГУФК б/р 1638 1987 02:03:51 50 - 1 51 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1631 1987 02:05:19 51 - 1 52 Жильчик Кристина БГУФК МВС II 1036 1988 п.п.11.11 - 53 Деревченко Елизавета БГУФК б/р 1517 1990 п.п.11.11 - 54 Жлобич Ирина ВОВ б/р 1663 1983 п.п.11.11 - 55 Скерло Наталья ВОВ б/р 1664 1986 п.п.11.11 - ------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - II Ранг соревнований - 139,6 баллов II - 132% - 0:45:32 Iю - 158% - 0:54:30 ю.р. - 194% - 1:06:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 7 КП, 2.200 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Наталья Трактор I 1804 1957 00:24:25 1 II 50 2 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 00:25:08 2 II 45 3 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 00:26:46 3 II 40 4 Шишковец Ксения Заславль б/р 1204 1993 00:37:06 4 ю.р. 38 5 Дубовик Светлана Трактор б/р 1644 1982 00:37:47 5 - 36 6 Сорока Людмила Лично б/р 1668 1673 00:39:26 6 - 34 7 Арлакович Полина Камволь II 1310 1994 00:44:27 7 - 32 8 Петрова Юлия Атлас б/р 1406 1991 00:45:20 8 - 30 9 Рябуха Валентина Атлас б/р 1535 1990 00:46:21 9 - 28 10 Власова Ольга Атлас б/р 1541 1990 00:48:41 10 - 26 11 Шарко Ирина Заславль б/р 1203 1996 00:49:58 11 - 24 12 Герман Светлана Контакт б/р 1321 1993 00:50:40 12 - 22 13 Шемет Наталья Атлас б/р 1539 1990 00:51:42 13 - 20 14 Приходько Кристина Атлас б/р 1538 1990 00:52:43 14 - 18 15 Лагуновская Кристина ВОВ б/р 1220 1996 00:53:01 15 - 16 16 Кожемяко Лиза ВОВ б/р 1219 1219 00:54:13 16 - 14 17 Евсейчик Надежда Атлас б/р 1540 1990 00:54:38 17 - 12 18 Коробчиц Дина ВОВ б/р 1218 1996 00:55:20 18 - 10 19 Бутримович Катя Атлас б/р 1408 1991 00:55:39 19 - 8 20 Рудницкая Катя Атлас б/р 1407 1991 01:02:17 20 - 6 21 Шпак Наталья Атлас б/р 1537 1990 01:14:50 21 - 5 -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 25,2 баллов II - 111% - 0:27:06 Iю - 132% - 0:32:13 ю.р. - 162% - 0:39:33
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 5 КП, 1.600 км

-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карагодина Ольга Заславль II 1903 1953 00:20:43 1 - 40 2 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 00:23:33 2 - 35 3 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1821 1958 00:28:22 3 - 30 4 Гаркуша Ольга Пеленг-Вымпел б/р 1654 1654 00:32:12 4 - 28 5 Гренкова Илона Пеленг-Вымпел б/р 1653 1984 00:33:10 5 - 26 6 Хомова эмма Гим2-Уручье б/р 1223 1996 00:45:52 6 - 24 7 Палий Нина б/р 1116 1998 п.п.11.11 - - 8 Герман Юля Контакт б/р 1121 1999 п.п.11.11 - - 9 Селюжицкая Настя Контакт б/р 1122 2000 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru