'Belarus 4 тур - Юность
14 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый стадион 2009 4тур
5.04.2009 - Юность


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 16 КП, 8.100 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 79 1986 00:49:01 1 I 100 2 Кунский Андрей Орион КМС 95 1980 00:52:16 2 I 95 3 Мурашко Андрей Орион КМС 706 1968 00:52:28 3 I 90 4 Шилак Алексей Орион КМС 22 1977 00:54:56 4 I 85 5 Пенкрат Виталий Березино I 90 1984 01:00:17 5 II 82 6 Дубинин Михаил Камволь I 84 1977 01:01:31 6 II 79 7 Лабановский Александр Камволь б/р 98 01:03:40 7 II 76 8 Дубинчик Денис БГПУ I 24 1983 01:03:41 8 II 73 9 Коржов Андрей ВЖИК II 20 1982 01:07:09 9 III 70 10 Егоров Сергей Атлас I 755 1964 01:09:42 10 III 67 11 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:11:04 11 III 64 12 Петрайтис Роландес Литва II 727 1965 01:13:20 12 III 61 13 Пестерев Иван Пралеска II 701 1974 01:15:49 13 III 58 14 Мороз Иван Камертон II 823 1955 01:16:19 14 III 55 15 Макаревич Иосиф Камертон I 769 1960 01:16:36 15 III 52 16 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 809 1957 01:18:28 16 III 50 17 Печко Андрей Ориентир б/р 70 1977 01:18:37 17 III 48 18 Ермак Игорь Атлас II 18 1988 01:18:39 18 III 46 19 Пенкрат Андрей Березино I 346 1994 01:19:16 19 III 44 20 Цвирко Максим БГУ б/р 2620 1987 01:20:58 20 IIю 42 21 Докучаев Илья Экстрим II 47 1986 01:23:12 21 IIю 40 22 Малахов Алексей Трактор б/р 671 1981 01:23:21 22 IIю 38 23 Дудик Владимир БГПУ КМС 25 1982 01:25:20 23 IIю 36 24 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 38 1975 01:26:50 24 IIю 34 25 Жмаков Александр б/р 2633 1982 01:27:32 25 IIю 32 26 Ефименко Дима МГЛУ б/р 564 1990 01:27:43 26 IIю 30 27 Бушма Александр БГТУ б/р 2619 1987 01:28:07 27 IIю 28 28 Голушко Денис Трактор б/р 665 660 01:31:10 28 IIю 26 29 Костромин Олег БГТУ II 81 1984 01:31:17 29 IIю 24 30 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 946 1948 01:33:45 30 IIю 22 31 Попов Сергей Трактор I 765 1960 01:35:45 31 IIю 20 32 Мурашко Юрий КМ б/р 682 1981 01:37:38 32 - 18 33 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 697 1981 01:39:55 33 - 16 34 Лабчевский Игорь БНТУ II 982 1941 01:41:24 34 - 14 35 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 771 1964 01:44:44 35 - 12 36 Гречко Иван Юлиана б/р 639 1988 01:45:50 36 - 10 37 Гринько Валерий б/р 830 1958 01:47:05 37 - 8 38 Клышко Егор Трактор б/р 668 1975 01:47:55 38 - 6 39 Корф Александр б/р 773 1961 01:52:27 39 - 4 40 Воробьев Алексей Лично б/р 2623 1978 01:56:37 40 - 2 41 Балаховский Олег Пеленг-Вымпел б/р 654 1979 02:10:49 41 - 1 42 Жмаков Юрий б/р 918 1951 02:22:57 42 - 1 43 Монахов Роман Лично б/р 726 1969 02:26:38 43 - 1 44 Кашлач Дмитрий б/р 2602 1984 03:25:00 44 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 163,1 баллов I - 117% - 0:57:20 II - 135% - 1:06:10 III - 162% - 1:19:24 Iю - 162% - 1:19:24 IIю - 199% - 1:37:32
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 14 КП, 6.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Минчуков Александр Камволь КМС 709 1973 00:48:54 1 I 80 2 Ходан Александр Немига-Норд КМС 16 1988 00:49:41 2 I 75 3 Ясюченя Сергей Немига-Норд I 508 1990 00:50:56 3 I 70 4 Егоров Дмитрий БГУФК II 19 1987 00:53:40 4 I 65 5 Артихович Александр Орион I 707 1972 00:55:52 5 II 62 6 Богданович Дмитрий БГУ Iю 538 1989 00:58:30 6 II 59 7 Кочерженко Владимир Заславль II 3 1977 00:58:59 7 II 56 8 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 812 1955 01:00:00 8 II 53 9 Лысенко Александр БГУ II 560 1990 01:02:54 9 II 50 10 Белоокий Роман БГУ II 537 1990 01:07:20 10 III 47 11 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 01:09:35 11 III 44 12 Кохановский Андрей Трактор II 705 1972 01:09:42 12 III 41 13 Гантарь Виталий ВОВ II 50 1987 01:10:49 13 III 38 14 Стасевич Александр Жодино I 8 1987 01:11:04 14 III 35 15 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 01:16:52 15 IIю 32 16 Гивойно Андрей ДЮК-22 II 75 1987 01:17:24 16 IIю 30 17 Чесноков Максим ДЮК-22 II 74 1985 01:18:27 17 IIю 28 18 Ялков Евгений ВЖИК б/р 643 1987 01:18:34 18 IIю 26 19 Цуба Александр Камволь I 831 1956 01:22:39 19 IIю 24 20 Какунин Алексей б/р 2652 1975 01:23:57 20 IIю 22 21 Ватутин Дмитрий Вега б/р 62 1989 01:25:17 21 IIю 20 22 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 01:30:46 22 IIю 18 23 Саута Всеволод БГУ б/р 433 1991 02:01:00 23 - 16 24 Николаевич Василий б/р 2637 1984 02:01:17 24 - 14 25 Прокопеня Алексей Юлиана б/р 634 1979 02:21:38 25 - 12 26 Кузавко Алексей Атлас б/р 610 1988 02:31:06 26 - 10 27 Жмаков Игорь б/р 2634 1985 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 103,0 баллов I - 111% - 0:54:16 II - 129% - 1:03:04 III - 154% - 1:15:18 Iю - 154% - 1:15:18 IIю - 189% - 1:32:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 12 КП, 5.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Игорь Беглец II 768 1962 00:44:09 1 II 65 2 Карась Олег Трактор КМС 816 1956 00:45:45 2 II 60 3 Нарышкин Михаил Камволь б/р 58 1973 00:47:26 3 II 55 4 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 902 1952 00:48:50 4 II 52 5 Маркулевич Александр ПТУ 9 б/р 1 1988 00:49:12 5 II 49 6 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:49:44 6 II 46 7 Гилевский Евгений ПТУ9 б/р 402 1992 00:50:16 7 II 43 8 Готовка Николай ПТУ9 б/р 404 1992 00:51:13 8 II 40 9 Баранов Геннадий Пралеска I 754 1960 00:51:42 9 II 37 10 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 00:52:19 10 II 34 11 Карелин Андрей КМС 710 1973 00:52:31 11 II 31 12 Геращенко Владимир Трактор I 909 1951 00:53:49 12 II 29 13 Архипов Илья ВОВ I 49 1987 00:54:53 13 III 26 14 Коржов Иван ВЖИК II 807 1957 00:57:56 14 III 23 15 Брок Александр Жодино Iю 301 1994 01:00:05 15 III 20 16 Неделько Владислав б/р 2631 1983 01:00:28 16 III 18 17 Голубович Дмитрий Беглец II 535 1990 01:02:00 17 III 16 18 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 625 1987 01:03:54 18 III 14 19 Липницкий Владимир ВЖИК б/р 808 1954 01:05:11 19 IIю 12 20 Винель Виталий БГУФК б/р 623 1986 01:05:18 20 IIю 10 21 Лакотка Юрий б/р 2624 1985 01:05:46 21 IIю 8 22 Черемисинов Дмитрий Заславль II 942 1947 01:06:48 22 IIю 6 23 Зусманов Сергей Жодино б/р 775 1961 01:09:41 23 IIю 4 24 Козельский Александр б/р 2625 1987 01:09:45 24 IIю 2 25 Семашко Павел Альтаир б/р 704 1974 01:09:58 25 IIю 1 26 Якубовский Никита БГУФК б/р 524 1989 01:10:52 26 IIю 1 27 Русинович Иван МАЗ б/р 944 1949 01:11:56 27 IIю 1 28 Ярмош Юрий БГУФК б/р 615 1989 01:12:58 28 IIю 1 29 Буртыль Николай БГУФК б/р 517 1989 01:13:16 29 IIю 1 30 Червоный Артем БГУФК б/р 522 1989 01:13:36 30 IIю 1 31 Худенко Андрей Знич МГТЭЦ II 430 1991 01:13:51 31 IIю 1 32 Подлисских Валерий БГУФК б/р 806 1959 01:14:04 32 IIю 1 33 Орловский Александр б/р 919 1953 01:16:09 33 IIю 1 34 Соболевский Денис БГПУ II 536 1989 01:17:13 34 IIю 1 35 Абромчик Валентин МАЗ б/р 458 1991 01:19:20 35 - 1 36 Толпекин Игорь б/р 920 1953 01:20:17 36 - 1 37 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 01:21:30 37 - 1 38 Чехлов Андрей Жодино I 6 1987 01:23:02 38 - 1 39 Петрович Дмитрий БГПУ б/р 559 1990 01:23:13 39 - 1 40 Савицкий Игорь БГПУ б/р 686 1986 01:23:18 40 - 1 41 Король Игорь БГУ б/р 2641 1989 01:24:06 41 - 1 42 Кезик Евгений БГУФК б/р 415 1991 01:24:43 42 - 1 43 Суховей Михаил б/р 456 1991 01:25:00 43 - 1 44 Муха Александр БГУФК б/р 511 1990 01:25:42 44 - 1 45 Бурмейстер Андрей БГУФК б/р 414 1991 01:25:48 45 - 1 46 Шарлан Денис БГУФК б/р 417 1991 01:27:37 46 - 1 47 Толпекин Дмитрий б/р 356 1994 01:28:10 47 - 1 48 Маркунский Александр БГУФК б/р 2648 1987 01:28:22 48 - 1 49 Михайлов Денис БГУФК б/р 621 1986 01:28:31 49 - 1 50 Абромчик Алексей МАЗ б/р 459 1991 01:30:24 50 - 1 51 Гавдур Алексей БГУФК б/р 416 1991 01:32:32 51 - 1 52 Носань Сергей б/р 836 1955 01:34:27 52 - 1 53 Сычик Андрей БГУФК б/р 513 1990 01:34:48 53 - 1 54 Жданюк Андрей Вега б/р 329 1994 01:35:53 54 - 1 55 Шилин Павел БГУФК б/р 420 1991 01:36:35 55 - 1 56 Якушик Юрий БГУФК б/р 514 1990 01:37:40 56 - 1 57 Головий Сергей ДЮК-22 б/р 2616 1977 01:39:39 57 - 1 58 Насатович Сергей Атлас б/р 611 1988 01:41:10 58 - 1 59 Гарустович Леонид б/р 921 1955 01:42:37 59 - 1 60 Шершнев Игорь Орион б/р 2635 1977 01:43:28 60 - 1 61 Кулик Дмитрий Атаман б/р 137 1997 01:52:23 61 - 1 62 Шибко Кирилл БГУФК б/р 523 1989 01:54:09 62 - 1 63 Синицкий Виктор БГУФК б/р 520 1989 01:55:03 63 - 1 64 Петрович Максим БГУФК б/р 562 1990 02:01:19 64 - 1 65 Козел Артур БГУФК б/р 509 1990 02:02:23 65 - 1 66 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 947 1947 02:14:09 66 - 1 67 Важник Юрий б/р 342 1993 п.п.11.11 - - 68 Татаринов Иван б/р 2630 1986 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 79,4 баллов II - 123% - 0:54:18 III - 146% - 1:04:27 Iю - 146% - 1:04:27 IIю - 179% - 1:19:01
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 9 КП, 3.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Туркин Владимир Трактор I 818 1957 00:29:22 1 II 50 2 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:29:48 2 II 45 3 Драк Василий Немига-Норд I 15 1976 00:29:53 3 II 40 4 Алексеев Юрий БНТУ КМС 829 1958 00:30:53 4 II 38 5 Медведев Михаил Трактор I 817 1958 00:32:02 5 II 36 6 Казаринов Евгений Альтаир I 910 1954 00:34:43 6 II 34 7 Федосенко Игорь Пралеска I 752 1960 00:35:15 7 II 32 8 Шалесный Леонид Стандарт II 767 1961 00:36:46 8 II 30 9 Климович Николай Белая Русь II 355 1994 00:37:35 9 II 28 10 Карась Игорь Трактор I 911 1953 00:37:53 10 III 26 11 Григоревич Иван БГПУ I 822 1955 00:38:13 11 III 24 12 Бабич Виктор Камволь I 708 1972 00:38:19 12 III 22 13 Санников Сергей Заславль II 801 1955 00:38:28 13 III 20 14 Голубович Андрей Беглец II 432 1991 00:39:44 14 III 18 15 Мосин Павел Трактор I 912 1951 00:40:19 15 III 16 16 Денисевич Артем Беглец б/р 461 1991 00:40:46 16 III 14 17 Катлеров Павел БГУ II 29 1979 00:44:05 17 III 12 18 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел II 993 1937 00:44:59 18 III 10 19 Нестеренко Евгений Жодино б/р 210 1995 00:46:05 19 IIю 8 20 Пастернак Иван Заславль б/р 206 1994 00:48:08 20 IIю 6 21 Макаревич Василий Орион II 766 1961 00:48:32 21 IIю 5 22 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 805 1957 00:52:10 22 IIю 4 23 Бабук Александр ВЖИК II 757 1963 00:53:55 23 IIю 3 24 Ковалев Валерий Альтаир б/р 645 1980 00:56:13 24 - 2 25 Гоман Юрий Лично I 71 1986 00:57:43 25 - 1 26 Русаков Евгений БЭРН б/р 828 1957 00:58:21 26 - 1 27 Лещинский Иван Трактор б/р 2656 1985 01:00:11 27 - 1 28 Пастернак Илья Заславль б/р 207 1994 01:00:19 28 - 1 29 Бабук Алексей б/р 460 1992 01:11:06 29 - 1 30 Цыганчук Юрий ВОВ б/р 2613 1979 01:12:15 30 - 1 31 Попов Евгений Жодино б/р 212 1995 01:13:28 31 - 1 32 Пивовар Андрей б/р 2654 1980 01:13:36 32 - 1 33 Клеменок Игорь Iю 159 1997 01:15:02 33 - 1 34 Осипчук Владислав Жодино б/р 106 1997 01:15:57 34 - 1 35 Юринок Макс МГТЭЦ Iю 252 1995 01:17:07 35 - 1 36 Серик Александр Заславль Iю 204 1994 01:17:20 36 - 1 37 Урбан Владимир СШ 196 б/р 827 1957 01:17:39 37 - 1 38 Керко Женя МГТЭЦ б/р 253 1995 01:18:14 38 - 1 39 Тростянко Виктор Заславль б/р 203 1994 01:18:30 39 - 1 40 Змушко Алексей Гим2-Уручье б/р 445 1992 01:21:03 40 - 1 41 Горбаченко Денис МГТЭЦ б/р 340 1994 01:21:20 41 - 1 42 Шкель Евгений Знич МГТЭЦ б/р 429 1992 01:22:50 42 - 1 43 Диденко Алексей Жодино б/р 104 1998 01:23:10 43 - 1 44 Войнич Евгений Знич МГТЭЦ Iю 428 1992 01:23:49 44 - 1 45 Савченко Александр Трактор б/р 914 1954 01:23:54 45 - 1 46 Грузер Сергей Атлас б/р 613 1985 01:26:27 46 - 1 47 Митрофаненко Юрий Атлас б/р 756 1963 01:41:03 47 - 1 48 Болгар Михаил Заславль б/р 202 1995 01:44:30 48 - 1 49 Абрамчук Максим Атлас б/р 2643 1990 01:52:32 49 - 1 50 Сколубович Юрий б/р 2653 1982 п.п.11.11 - - 51 Стречень Юрий б/р 2655 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 106,0 баллов II - 129% - 0:37:52 III - 154% - 0:45:13 Iю - 154% - 0:45:13 IIю - 189% - 0:55:30
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 6 КП, 2.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Феденко Владимир Лично II 722 1965 00:25:40 1 III 40 2 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:26:50 2 III 35 3 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-сш196 IIю 120 1997 00:28:58 3 III 30 4 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 258 1995 00:29:14 4 III 28 5 Пекарчик Саша МГТЭЦ-сш196 IIю 323 1994 00:29:37 5 III 26 6 Корбут Матвей МГТЭЦ-сш196 б/р 231 1996 00:30:05 6 IIю 24 7 Жилинский Дима Белая Русь Iю 147 1997 00:30:17 7 IIю 22 8 Трифонов Влад МГТЭЦ-сш196 б/р 118 1999 00:31:45 8 IIю 20 9 Можейко Олег МГТЭЦ-сш196 б/р 119 1999 00:32:44 9 IIю 18 10 Крук Сергей Знич МГТЭЦ Iю 318 1994 00:33:36 10 IIю 16 11 Николаев Александр б/р 905 1950 00:33:45 11 IIю 15 12 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 00:33:54 12 IIю 14 13 Урбанович Андрей Знич МГТЭЦ б/р 228 1995 00:34:30 13 IIю 13 14 Лазовский Олег Белая Русь Iю 257 1996 00:35:08 14 IIю 12 15 Малевич Алексей Белая Русь б/р 256 1995 00:35:53 15 IIю 11 16 Зелезей Артем Стандарт б/р 685 1979 00:36:14 16 IIю 10 17 Веренич Вадим Уручье б/р 772 1963 00:39:22 17 - 9 18 Бурков Эмиль Гим2-Уручье б/р 247 1996 00:39:22 17 - 9 19 Добровольский Евгений ДЮК-22 б/р 152 1997 00:40:21 19 - 7 20 Медведь Ростислав ДЮК-22 б/р 263 1995 00:41:21 20 - 6 21 Баровский Илья ДЮК-22 б/р 266 1995 00:43:21 21 - 5 22 Казелло Игорь Камволь б/р 153 1999 00:46:56 22 - 4 23 Крюков Андрей ДМиШ зав.р-на б/р 506 1990 00:48:12 23 - 3 24 Малеев Влад Гим2-Уручье б/р 140 1997 00:56:32 24 - 2 25 Мальчиков Дима МГТЭЦ-сш196 IIю 232 1995 00:56:43 25 - 1 26 Бересневич Юрий Жодино б/р 105 1998 00:57:10 26 - 1 27 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 б/р 230 1996 00:57:48 27 - 1 28 Сальников Вячеслав Лично б/р 994 1939 01:00:37 28 - 1 29 Драк Юрий Немига-Норд б/р 111 2001 01:00:39 29 - 1 30 Гречко Всеволод Гим2-Уручье б/р 335 1994 01:05:47 30 - 1 31 Варопай Костя Ратомка б/р 151 1997 01:06:54 31 - 1 32 Голубович Янка Беглец б/р 116 2000 01:16:40 32 - 1 33 Хорошко Данила Эврика б/р 154 2000 01:20:18 33 - 1 34 Акулич Владимир Лично б/р 904 1950 01:24:12 34 - 1 35 Шиманчук Алексей Пеленг-Вымпел б/р 657 1983 01:51:52 35 - 1 36 Зубович Станислав Заславль б/р 991 1937 02:04:42 36 - 1 37 Чучков Степан Заславль б/р 150 1997 02:05:16 37 - 1 38 Захаревич Глеб б/р 136 1997 02:15:32 38 - 1 39 Златковский Евгений б/р 135 1997 02:15:57 39 - 1 40 Яньшин Данила Вега IIю 133 1999 02:17:01 40 - 1 41 Ляпчев Дмитрий Белая Русь б/р 143 1998 п.п.11.11 - - 42 Крайко Антон Белая Русь б/р 144 1997 п.п.11.11 - - 43 Гришанович Иван ДЮК-22 б/р 267 1995 п.п.11.11 - - 44 Шкель Антон Знич МГТЭЦ б/р 317 1994 п.п.11.11 - - 45 Петрушеня Семен Знич МГТЭЦ Iю 320 1994 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 9,9 баллов III - 117% - 0:30:01 Iю - 117% - 0:30:01 IIю - 142% - 0:36:26
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 14 КП, 6.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 1007 1980 01:01:25 1 I 100 2 Павловец Антонина БГПУ I 1015 1982 01:02:07 2 I 95 3 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1722 1969 01:03:12 3 I 90 4 Казаринова Наталья Орион КМС 1013 1981 01:03:58 4 I 85 5 Козырко Галина ВОВ б/р 1035 1986 01:06:47 5 I 82 6 Клеменя Екатерина БГУФК МВС I 1037 1987 01:09:02 6 I 79 7 Паскару Анна Камволь I 1030 1986 01:11:19 7 II 76 8 Юрчик Надежда Камволь I 1031 1986 01:16:22 8 II 73 9 Стасевич Анна БГПУ II 1014 1987 01:24:43 9 III 70 10 Коржова Елена ВЖИК II 1010 1980 01:28:23 10 III 67 11 Змачинская Юлия БГПУ II 1551 1990 01:28:54 11 III 64 12 Орлова Светлана Экстрим КМС 1034 1983 01:30:06 12 III 61 13 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 01:33:37 13 III 58 14 Романенко Оксана БГТУ б/р 1669 1984 01:55:20 14 IIю 55 15 Леонченко Татьяна Куды мы б/р 1650 1983 02:01:47 15 - 52 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 136,1 баллов I - 114% - 1:10:00 II - 132% - 1:21:04 III - 158% - 1:37:02 Iю - 158% - 1:37:02 IIю - 194% - 1:59:08
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 12 КП, 5.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дашкова Катя Камволь I 1559 1989 00:53:05 1 I 80 2 Макатун Татьяна Знич МГТЭЦ б/р 1656 1986 00:53:26 2 I 75 3 Прокопчук Марина БГУФК I 1434 1991 01:01:12 3 II 70 4 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1006 1976 01:03:11 4 II 65 5 Клоповская Надежда Стандарт I 1814 1959 01:06:16 5 III 62 6 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:06:42 6 III 59 7 Савина Наталья Альтаир б/р 1642 1985 01:07:23 7 III 56 8 Войтович Мария БГТУ I 1436 1991 01:11:04 8 III 53 9 Изотова Елена Трактор б/р 1756 1964 01:14:21 9 III 50 10 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1913 1954 01:14:26 10 III 47 11 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 01:16:25 11 III 44 12 Войтехович Елена Камертон II 1761 1960 01:17:41 12 IIю 41 13 Першина Лиза Камволь б/р 1608 1982 01:19:13 13 IIю 38 14 Гончарова Галина Лично I 1813 1959 01:26:12 14 IIю 35 15 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:28:59 15 IIю 32 16 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1809 1959 01:36:23 16 - 30 17 Бунова Алеся БГТУ б/р 1680 1987 01:40:25 17 - 28 18 Казьмина Надежда ДЮК-22 II 1041 1988 01:43:30 18 - 26 19 Надольская Александра БГТУ б/р 1679 1987 01:45:25 19 - 24 20 Коротаева Наталья Трактор II 1008 1976 01:48:19 20 - 22 21 Новикова Елена Экстрим б/р 1563 1990 01:51:07 21 - 20 22 Соболева наталья МГЛУ б/р 1579 1990 01:51:22 22 - 18 23 Федорченко Мария ВОВ б/р 1667 1986 01:58:31 23 - 16 24 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1912 1953 01:58:59 24 - 14 25 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:59:10 25 - 12 26 Ефимова Наталья Трактор б/р 1323 1993 02:35:47 26 - 10 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 76,3 баллов I - 105% - 0:55:44 II - 123% - 1:05:17 III - 146% - 1:17:30 Iю - 146% - 1:17:30 IIю - 179% - 1:35:01
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 9 КП, 3.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1721 1965 00:35:26 1 II 65 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 00:38:49 2 II 60 3 Катлерова Надежда БГУ I 1020 1981 00:40:33 3 II 55 4 Абромчик Алла МАЗ б/р 1801 1957 00:41:32 4 II 52 5 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1811 1955 00:42:47 5 II 49 6 Демидено Ольга БГПУ II 1016 1977 00:46:23 6 III 46 7 Абромчик мария БГПУ II 1580 1989 00:46:26 7 III 43 8 Самойлова Ольга Жодино IIю 1301 1994 00:47:05 8 III 40 9 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 00:47:36 9 III 37 10 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1432 1991 00:47:52 10 III 34 11 Акулич Людмила МАЗ II 1906 1953 00:48:06 11 III 31 12 Крутько Кристина БГУФК б/р 1514 1990 00:48:15 12 III 29 13 Птушкина Ольга БГУФК б/р 1402 1991 00:49:24 13 III 26 14 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Iю 1414 1992 00:52:29 14 III 23 15 Цыунель Снежана БГУФК б/р 1404 1991 00:54:02 15 III 20 16 Манько Анна БГМУ б/р 1677 1988 00:58:28 16 IIю 18 17 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 00:58:56 17 IIю 16 18 Поборцева Светлана Трактор I 1806 1955 00:59:36 18 IIю 14 19 КорольОльга б/р 1712 1972 01:00:01 19 IIю 12 20 Жигуновская Юля ВЖИК б/р 1409 1992 01:02:07 20 IIю 10 21 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1410 1991 01:03:07 21 IIю 8 22 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1612 1988 01:03:13 22 IIю 6 23 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 01:03:40 23 IIю 4 24 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1632 1987 01:03:59 24 IIю 2 25 Лысаковская Анна БГУФК б/р 1614 1989 01:04:06 25 IIю 1 26 Фролова Александра БГУФК б/р 1617 1988 01:04:27 26 IIю 1 27 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1606 1988 01:04:47 27 IIю 1 28 Курмелева Лариса БГУФК б/р 1524 1989 01:05:29 28 IIю 1 29 Жлобич Ирина ВОВ б/р 1663 1983 01:07:10 29 - 1 30 Королева Галина БГУФК б/р 1530 1989 01:07:37 30 - 1 31 Сытько Елена БГУФК б/р 1609 1989 01:07:50 31 - 1 32 Ремень Елена БГУФК б/р 1533 1989 01:08:03 32 - 1 33 Локтева Ирина Камертон б/р 1946 1940 01:09:22 33 - 1 34 Якуш Нина БГУФК б/р 1528 1989 01:09:27 34 - 1 35 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1914 1954 01:09:55 35 - 1 36 Мостыко Валентина МАЗ б/р 1802 1957 01:10:44 36 - 1 37 Романова Александра БГУФК б/р 1526 1989 01:10:56 37 - 1 38 Егорова Ольга Атлас Iю 1208 1994 01:11:34 38 - 1 39 Ляпина Янина Орион б/р 1945 1933 01:11:35 39 - 1 40 Русинович Галина МАЗ б/р 1905 1950 01:11:51 40 - 1 41 Карагодина Ольга Заславль II 1903 1953 01:13:24 41 - 1 42 Кратович Наталья БГУФК б/р 1629 1987 01:14:20 42 - 1 43 Пинчук Вероника БГУФК б/р 1532 1989 01:14:52 43 - 1 44 Клеменок Елена б/р 1688 1977 01:15:19 44 - 1 45 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1755 1961 01:16:42 45 - 1 46 Шишковец Ксения Заславль б/р 1204 1993 01:17:28 46 - 1 47 Карпович Наталья Камертон б/р 1817 1954 01:18:16 47 - 1 48 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1611 1988 01:19:45 48 - 1 49 Шуляк Валентина БГУФК б/р 1619 1988 01:19:56 49 - 1 50 Романенко Ольга БГУФК б/р 1633 1987 01:20:06 50 - 1 51 Андросик Татьяна ВЖИК б/р 1703 1973 01:20:50 51 - 1 52 Соболь Марина БГУФК б/р 1622 1988 01:25:09 52 - 1 53 Кулак Елена БГУФК б/р 1630 1987 01:25:23 53 - 1 54 Сысоева Александра БГУФК б/р 1638 1987 01:26:26 54 - 1 55 Головей Галина БГУФК б/р 1405 1991 01:27:13 55 - 1 56 Пушкарева Ольга БГУФК б/р 1637 1987 01:27:14 56 - 1 57 Ольховик Алла б/р 1766 1960 01:28:00 57 - 1 58 Антоневич Анна БГУФК б/р 1636 1987 01:28:13 58 - 1 59 Диденко Елена Жодино I 1702 1970 01:29:10 59 - 1 60 Симончик Алеся БГУФК б/р 1689 1988 01:30:17 60 - 1 61 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1634 1987 01:32:52 61 - 1 62 Козючиц Анна БГМУ б/р 1676 1988 01:32:57 62 - 1 63 Головей Татьяна БГУФК б/р 1534 1989 01:34:01 63 - 1 64 Дремлюк Екатерина БГУФК б/р 1505 1990 01:37:21 64 - 1 65 Есьман Ольга БГУФК б/р 1506 1990 01:38:21 65 - 1 66 Кузнецова Ольга БГУФК б/р 1503 1990 01:38:38 66 - 1 67 Римарева Елена БГУФК б/р 1511 1990 01:39:21 67 - 1 68 Шакуто Наталья БГУФК б/р 1513 1990 01:39:38 68 - 1 69 Балаховская Наталья Пеленг-Вымпел б/р 1652 1980 01:45:29 69 - 1 70 Шпак Наталья Атлас б/р 1537 1990 01:47:22 70 - 1 71 Ленчук Анастасия БГУФК б/р 1525 1989 01:54:30 71 - 1 72 Георгица Кристина БГУФК б/р 1516 1990 01:58:16 72 - 1 73 Сенько Вероника БГУФК б/р 1520 1990 02:00:09 73 - 1 74 Мороз Анастасия БГУФК б/р 1519 1990 02:12:18 74 - 1 75 Клякина Дарья БГУФК б/р 1523 1989 02:12:42 75 - 1 76 Деревченко Елизавета БГУФК б/р 1517 1990 02:13:46 76 - 1 77 Надольская Кристина БГУФК б/р 1504 1990 02:41:21 77 - 1 78 Елисеева Яна БГУФК б/р 1502 1990 02:42:20 78 - 1 79 Васильева Евгения БГУФК б/р 1521 1989 п.п.11.11 - - 80 Тарасенко Юля б/р 1671 1986 п.п.11.11 - - 81 Медведева Валентина Трактор б/р 1910 1950 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 119,4 баллов II - 129% - 0:45:42 III - 154% - 0:54:34 Iю - 154% - 0:54:34 IIю - 189% - 1:06:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 6 КП, 2.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Витковская Мария б/р 1682 1983 00:26:53 1 II 50 2 Ермалович Надя БГПУ б/р 1552 1989 00:28:40 2 III 45 3 Ходневич Вера Вертикаль б/р 1320 1992 00:30:33 3 III 40 4 Маглыш Наталья Атаман б/р 1684 1973 00:32:35 4 IIю 38 5 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 00:32:58 5 IIю 36 6 Сударикова Татьяна Вега б/р 1429 1991 00:38:07 6 IIю 34 7 Хомова эмма Гим2-Уручье б/р 1223 1996 00:39:16 7 - 32 8 Ковгар Людмила Трактор II 1909 1952 00:41:13 8 - 30 9 Овечкина Любовь Трактор II 1911 1953 00:41:20 9 - 28 10 Казелло Татьяна Камволь II 1711 1974 00:44:22 10 - 26 11 Парфенова Ольга б/р 1576 1989 00:47:59 11 - 24 12 Мелешко Настя б/р 1430 1991 00:49:05 12 - 22 13 Ермаченок Анастасия Жодино IIю 1207 1996 00:49:06 13 - 20 14 Дубовик Светлана Трактор б/р 1644 1982 00:50:10 14 - 18 15 Казаринова Татьяна Альтаир II 1908 1954 00:52:16 15 - 16 16 Василенок Мария Орион б/р 1129 1999 00:52:52 16 - 14 17 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1904 1951 01:00:40 17 - 12 18 Шкраба Алеся Атлас б/р 1536 1989 01:18:42 18 - 10 19 Приходько Кристина Атлас б/р 1538 1990 01:25:38 19 - 8 20 Федорова Настя Заславль б/р 1102 1998 02:05:00 20 - 6 21 Касавцева Настя Знич МГТЭЦ б/р 1305 1994 02:06:27 21 - 5 22 Замятина Анна БГУ б/р 1442 1991 п.п.11.11 - - 23 Нечай Елена б/р 1674 1988 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,6 баллов II - 100% - 0:26:53 III - 120% - 0:32:15 Iю - 120% - 0:32:15 IIю - 146% - 0:39:14
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 5 КП, 1.700 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтехович Ксения Камволь б/р 1113 1998 00:47:16 1 IIю 40 2 Ермак Анна б/р 1727 1967 00:50:36 2 IIю 35 3 Олехнович Яна МГТЭЦ Iю 1319 1993 01:03:22 3 - 30 4 Сингаевская Мария МГТЭЦ б/р 1224 1996 01:05:21 4 - 28 5 Романюк кристина ДЮК-22 б/р 1229 1995 01:27:24 5 - 26 6 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1821 1958 01:32:10 6 - 24 7 Могучая Анна МГТЭЦ б/р 1225 1996 01:33:19 7 - 22 8 Лоскутова Елена Гим2-Уручье IIю 1316 1993 01:50:21 8 - 20 9 Латыпова Ева Гим2-Уручье IIю 1317 1993 01:51:20 9 - 18 10 Гаркуша Ольга Пеленг-Вымпел б/р 1654 1654 01:51:54 10 - 16 11 Усламина Галина Гим2-Уручье IIю 1318 1993 01:52:19 11 - 15 12 Палий Нина б/р 1116 1998 02:16:47 12 - 14 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 2,3 баллов IIю - 123% - 0:58:08 Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru