'Belarus 9 тур - Озерищи
30 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый стадион 9тур
22.04.2009 - Озерище


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 20 КП, 7.900 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Белянко Илья БГУ МС 27 1985 00:49:50 1 I 100 2 Беспалов Роман Белая Русь МС 93 1978 00:50:37 2 I 95 3 Лабчэускi Аляксей БНТУ КМС 60 1982 00:51:30 3 I 90 4 Шахметов Константин БНТУ б/р 3602 1986 00:51:56 4 I 85 5 Дубинчик Денис БГПУ I 24 1983 00:51:59 5 I 82 6 Сахончик Александр БГУФК МВС КМС 53 1987 00:53:20 6 I 79 7 Малевич Павел БГУ I 78 1986 00:53:49 7 I 76 8 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 26 1985 00:53:52 8 I 73 9 Мурашко Андрей Орион КМС 706 1968 00:55:05 9 I 70 10 Яковлев Андрей БГУ КМС 37 1981 00:56:49 10 I 67 11 Мелешко Андрей БГУ КМС 835 1955 00:56:54 11 I 64 12 Лычков Игорь БНТУ КМС 73 1982 00:57:08 12 I 61 13 Стрельцов Максим БНТУ КМС 66 1983 00:58:38 13 I 58 14 Василенок Владимир Орион КМС 730 1965 00:59:03 14 I 55 15 Киселев Иван БГУ I 85 1986 00:59:41 15 I 52 16 Кухто Петр БГУ КМС 69 1981 01:02:53 16 II 50 17 Юрок Антон БГУ I 36 1987 01:03:47 17 II 48 18 Макаревич Иосиф Камертон I 769 1960 01:05:02 18 II 46 19 Лаппо Никита БГУ I 540 1990 01:07:05 19 II 44 20 Василевский Егор Знич МГТЭЦ б/р 690 1989 01:07:31 20 II 42 21 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:08:13 21 II 40 22 Печко Андрей Ориентир б/р 70 1977 01:08:54 22 II 38 23 Бушма Александр БГТУ б/р 2619 1987 01:13:10 23 III 36 24 Шаблыко Андрей ТК "Гелиос" II 13 1987 01:15:01 24 III 34 25 Мороз Иван Камертон II 823 1955 01:16:45 25 III 32 26 Федоришкин Вячеслав БГУ I 32 1983 01:17:00 26 III 30 27 Ермак Игорь Атлас II 18 1988 01:17:39 27 III 28 28 Цвирко Максим БГУ б/р 2620 1987 01:20:09 28 III 26 29 Кохановский Андрей Трактор II 705 1972 01:20:18 29 III 24 30 Егоров Сергей Атлас I 755 1964 01:23:35 30 III 22 31 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 946 1948 01:24:15 31 III 20 32 Клышко Егор Трактор б/р 668 1975 01:27:37 32 - 18 33 Малахов Алексей Трактор б/р 671 1981 01:28:00 33 - 16 34 Голушко Денис Трактор б/р 665 660 01:37:11 34 - 14 35 Слаботько Дмитрий II 87 01:38:35 35 - 12 36 Балабанов Константин Альтаир б/р 647 1988 01:39:23 36 - 10 37 Гринько Валерий б/р 830 1958 01:41:07 37 - 8 38 Король Игорь БГУ б/р 2641 1989 01:49:05 38 - 6 39 Попов Сергей Трактор I 765 1960 01:54:23 39 - 4 40 Белый Александр Логойск б/р 728 1965 01:56:54 40 - 2 41 Корф Александр б/р 773 1961 01:57:19 41 - 1 42 Миронов Дмитрий Камволь МС 42 1980 п.п.11.11 - - 43 Саута Всеволод БГУ б/р 433 1991 п.п.11.11 - - 44 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 370,1 баллов I - 126% - 1:02:47 II - 146% - 1:12:45 III - 174% - 1:26:42 Iю - 174% - 1:26:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 17 КП, 6.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марчук Валерий БНТУ КМС 96 1990 00:44:48 1 I 80 2 Пенкрат Виталий Березино I 90 1984 00:45:51 2 I 75 3 Дубинин Михаил Камволь I 84 1977 00:45:59 3 I 70 4 Ходан Александр Немига-Норд КМС 16 1988 00:51:46 4 II 65 5 Степанюк Андрей БГУ II 541 1990 00:52:36 5 II 62 6 Пожидков Михаил Жодино КМС 9 1987 00:52:58 6 II 59 7 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 813 1955 00:53:27 7 II 56 8 Егоров Дмитрий БГУФК II 19 1987 00:53:42 8 II 53 9 Артихович Александр Орион I 707 1972 00:55:06 9 II 50 10 Кишкурно Евгений Жодино I 7 1987 00:56:42 10 II 47 11 Матусевич Владимир Камволь I 440 1991 00:57:43 11 II 44 12 Сорока Александр Лично б/р 2617 1975 00:57:45 12 II 41 13 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 00:58:16 13 II 38 14 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 00:58:22 14 II 35 15 Касперович Александр БГУФК МВС I 52 1988 00:58:27 15 II 32 16 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 812 1955 00:59:00 16 II 30 17 Василенко Алексей БНТУ I 80 1986 01:00:08 17 III 28 18 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 01:01:56 18 III 26 19 Тихомиров Евгений Жодино II 411 1991 01:02:15 19 III 24 20 Драпеза Владимир БГУФК МВС II 51 1988 01:02:45 20 III 22 21 Ковалев Александр Жодино I 504 1990 01:04:26 21 III 20 22 Богданович Дмитрий БГУ Iю 538 1989 01:08:58 22 III 18 23 Ясюченя Сергей Немига-Норд I 508 1990 01:09:20 23 III 16 24 Корженевич Максим БГТУ б/р 2629 1986 01:10:57 24 IIю 14 25 Биянов Алексей ПАСО б/р 21 1977 01:13:37 25 IIю 12 26 Голубович Игорь Беглец II 768 1962 01:17:44 26 IIю 10 27 Кошель Павел Жодино б/р 602 1987 01:21:16 27 IIю 8 28 Какунин Алексей б/р 2652 1975 01:23:44 28 IIю 6 29 Чаушник Егор Атлас б/р 527 1990 01:26:12 29 IIю 4 30 Геращенко Владимир Трактор I 909 1951 01:31:35 30 - 2 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 146,0 баллов I - 114% - 0:51:04 II - 132% - 0:59:08 III - 158% - 1:10:47 Iю - 158% - 1:10:47 IIю - 194% - 1:26:54
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 14 КП, 5.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь I 341 1993 00:40:10 1 II 65 2 Пехтерев Сергей Знич б/р 689 1979 00:42:13 2 II 60 3 Бульбенов Владимир Трактор КМС 908 1951 00:43:50 3 II 55 4 Дробенков Вадим Камволь КМС 444 1992 00:46:55 4 II 52 5 Головий Сергей ДЮК-22 б/р 2616 1977 00:47:35 5 II 49 6 Лабчевский Игорь БНТУ II 982 1941 00:47:52 6 II 46 7 Лысенко Александр БГУ II 560 1990 00:51:37 7 II 43 8 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 759 1962 00:52:15 8 III 40 9 Жуковский Владимир Стандарт I 821 1955 00:52:50 9 III 37 10 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 00:54:22 10 III 34 11 Баранов Геннадий Пралеска I 754 1960 00:56:33 11 III 31 12 Левчик Павел СДЮСТШ IIю 316 1994 00:57:48 12 III 29 13 Толпекин Игорь б/р 920 1953 00:57:56 13 III 26 14 Ковальчук Виктор Стандарт II 954 1947 00:58:30 14 III 23 15 Медведев Михаил Трактор I 817 1958 00:59:06 15 III 20 16 Филонович Александр БГУФК б/р 626 1987 01:00:30 16 III 18 17 Нехай Геннадий Стандарт II 953 1949 01:00:59 17 III 16 18 Долмат Руслан БГУФК б/р 624 1986 01:01:39 18 III 14 19 Важник Александр Стандарт КМС 819 1958 01:03:31 19 IIю 12 20 Будник Сергей БГУФК б/р 516 1989 01:03:56 20 IIю 10 21 Николаевич Василий б/р 2637 1984 01:04:44 21 IIю 8 22 Абромчик Алексей МАЗ б/р 459 1991 01:04:45 22 IIю 6 23 Зелеэей Валерий Стандарт I 820 1958 01:08:05 23 IIю 4 24 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 01:08:39 24 IIю 2 25 Худенко Андрей Знич МГТЭЦ II 430 1991 01:08:45 25 IIю 1 26 Коржов Иван ВЖИК II 807 1957 01:08:57 26 IIю 1 27 Колесник Александр БГУФК б/р 529 1989 01:09:33 27 IIю 1 28 Гузаревич Михаил БГУФК б/р 528 1989 01:10:34 28 IIю 1 29 Малуха Евгений Надир б/р 551 1990 01:11:59 29 IIю 1 30 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 625 1987 01:12:00 30 IIю 1 31 Черемисинов Дмитрий Заславль II 942 1947 01:12:03 31 IIю 1 32 Монахов Роман Лично б/р 726 1969 01:12:06 32 IIю 1 33 Петрович Дмитрий БГПУ б/р 559 1990 01:12:53 33 IIю 1 34 Винель Виталий БГУФК б/р 623 1986 01:12:55 34 IIю 1 35 Лисай Александр Надир б/р 550 1989 01:13:16 35 IIю 1 36 Тимуров Виталий Трактор б/р 677 1985 01:13:34 36 IIю 1 37 Климохин Виктор Надир б/р 549 1990 01:13:51 37 IIю 1 38 Орловский Александр б/р 919 1953 01:14:22 38 IIю 1 39 Новиков Олег БГУФК б/р 530 1989 01:14:49 39 IIю 1 40 Мурин Вадим Надир б/р 552 1990 01:15:05 40 IIю 1 41 Алексеев Юрий БНТУ КМС 829 1958 01:16:28 41 - 1 42 Брок Александр Жодино Iю 301 1994 01:17:12 42 - 1 43 Федоров Сергей Жодино IIю 303 1994 01:22:01 43 - 1 44 Дорошенко Виталий БГУФК б/р 419 1991 01:30:58 44 - 1 45 Беляй Александр БГУФК б/р 515 1989 01:31:47 45 - 1 46 Сычик Андрей БГУФК б/р 513 1990 01:32:02 46 - 1 47 Сучок Михаил БГУФК б/р 512 1990 01:33:18 47 - 1 48 Гавдур Алексей БГУФК б/р 416 1991 01:35:21 48 - 1 49 Куличик Андрей БГУФК б/р 2647 1987 01:36:47 49 - 1 50 Шарлан Денис БГУФК б/р 417 1991 01:37:32 50 - 1 51 Гоман Артем БГУФК б/р 518 1989 01:38:06 51 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 119,2 баллов II - 129% - 0:51:48 III - 154% - 1:01:51 Iю - 154% - 1:01:51 IIю - 189% - 1:15:54
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 11 КП, 4.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:39:54 1 II 50 2 Карась Игорь Трактор I 911 1953 00:39:57 2 II 45 3 Туркин Владимир Трактор I 818 1957 00:40:30 3 II 40 4 Санников Сергей Заславль II 801 1955 00:44:56 4 II 38 5 Лещинский Иван Трактор б/р 2656 1985 00:50:19 5 III 36 6 Амелько Иван Вега б/р 556 1990 00:54:38 6 IIю 34 7 Урбан Владимир СШ 196 б/р 827 1957 00:55:50 7 IIю 32 8 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 810 1958 00:56:05 8 IIю 30 9 Дыриков Сергей Пеленг-Вымпел б/р 760 1962 00:56:24 9 IIю 28 10 Русинович Иван МАЗ б/р 944 1949 00:57:26 10 IIю 26 11 Смирнов Дмитрий б/р 2622 1989 00:58:42 11 IIю 24 12 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 00:59:27 12 IIю 22 13 Станько Евгений БГУ б/р 343 1994 01:08:17 13 - 20 14 Якимович Дмитрий ПТУ 9 б/р 503 1990 01:08:25 14 - 18 15 Савченко Александр Трактор б/р 914 1954 01:09:03 15 - 16 16 Борисевич Дима ПТУ 9 б/р 502 1990 01:09:15 16 - 14 17 Слайковский Валентин Жодино б/р 304 1994 01:10:05 17 - 12 18 Готовка Николай ПТУ9 б/р 404 1992 01:10:06 18 - 10 19 Игонькин Владислав ПТУ9 б/р 403 1991 01:11:02 19 - 8 20 Гилевский Евгений ПТУ9 б/р 402 1992 01:12:00 20 - 6 21 Апет Андрей ПТУ9 б/р 401 1992 01:12:55 21 - 5 22 Николаев Александр б/р 905 1950 01:14:26 22 - 4 23 Федорченко Владислав Атаман б/р 244 1996 01:29:39 23 - 3 24 Цыганчук Юрий ВОВ б/р 2613 1979 01:31:23 24 - 2 25 Чернов Евгений Жодино б/р 215 1994 01:38:46 25 - 1 26 Абрамчук Максим Атлас б/р 2643 1990 01:44:19 26 - 1 27 Грузер Сергей Атлас б/р 613 1985 02:12:31 27 - 1 28 Апацкий Андрей Знич МГТЭЦ б/р 319 1993 п.п.11.11 - - 29 Шкель Евгений Знич МГТЭЦ б/р 429 1992 п.п.11.11 - - 30 Шурпик Дмитрий БГУ б/р 2615 1986 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 36,5 баллов II - 114% - 0:45:29 III - 135% - 0:53:51 Iю - 135% - 0:53:51 IIю - 166% - 1:06:14
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 7 КП, 2.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Феденко Владимир Лично II 722 1965 00:23:19 1 III 40 2 Голубович Янка Беглец б/р 116 2000 00:23:21 2 III 35 3 Жилинский Дима Белая Русь Iю 147 1997 00:24:24 3 III 30 4 Русаков Евгений БЭРН б/р 828 1957 00:25:58 4 III 28 5 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 258 1995 00:26:50 5 III 26 6 Жанкевич Кирилл МГТЭЦ-сш196 IIю 324 1993 00:28:16 6 IIю 24 7 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:31:23 7 IIю 22 8 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 00:31:27 8 IIю 20 9 Сальников Вячеслав Лично б/р 994 1939 00:31:59 9 IIю 18 10 Малевич Алексей Белая Русь б/р 256 1995 00:32:03 10 IIю 16 11 Яньшин Данила Вега IIю 133 1999 00:33:15 11 - 15 12 Толпекин Дмитрий б/р 356 1994 00:34:10 12 - 14 13 Лазовский Олег Белая Русь Iю 257 1996 00:37:05 13 - 13 14 Бабук Александр ВЖИК II 757 1963 00:37:20 14 - 12 15 Пыжик Антон МГТЭЦ-сш196 б/р 117 1999 00:40:36 15 - 11 16 Можейко Олег МГТЭЦ-сш196 б/р 119 1999 00:41:23 16 - 10 17 Трифонов Влад МГТЭЦ-сш196 б/р 118 1999 00:42:20 17 - 9 18 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-сш196 IIю 120 1997 00:43:41 18 - 8 19 Петрушеня Семен Знич МГТЭЦ Iю 320 1994 00:44:36 19 - 7 20 Урбанович Андрей Знич МГТЭЦ б/р 228 1995 00:44:50 20 - 5 21 Крук Сергей Знич МГТЭЦ Iю 318 1994 00:45:30 21 - 4 22 Гомза Данила Пралеска б/р 101 2000 00:45:44 22 - 3 23 Свистунович Илья Атаман б/р 132 1997 00:46:21 23 - 2 24 Уласеня евгений Атаман б/р 245 1996 00:47:20 24 - 1 25 Маглыш Евгений Атаман б/р 243 1996 00:47:29 25 - 1 26 Диденко Алексей Жодино б/р 104 1998 00:50:08 26 - 1 27 Мультан Владислав МГТЭЦ IIю 254 1995 00:52:44 27 - 1 28 Малеев Влад Гим2-Уручье б/р 140 1997 00:53:26 28 - 1 29 Хорошко Данила Эврика б/р 154 2000 00:54:31 29 - 1 30 Бурков Эмиль Гим2-Уручье б/р 247 1996 00:54:42 30 - 1 31 Керко Женя МГТЭЦ б/р 253 1995 00:55:30 31 - 1 32 Голяс Денис Жодино б/р 107 1997 00:56:00 32 - 1 33 Крюков Андрей ДМиШ зав.р-на б/р 506 1990 00:56:47 33 - 1 34 Зубович Станислав Заславль б/р 991 1937 00:56:49 34 - 1 35 Корбут Матвей МГТЭЦ-сш196 б/р 231 1996 00:57:51 35 - 1 36 Драк Юрий Немига-Норд б/р 111 2001 01:04:16 36 - 1 37 Мальчиков Дима МГТЭЦ-сш196 IIю 232 1995 01:05:06 37 - 1 38 Миронов Арсений Белая Русь б/р 112 2002 01:05:15 38 - 1 39 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 б/р 230 1996 01:06:02 39 - 1 40 Колядич Никита Гим2-Уручье б/р 142 1998 01:14:15 40 - 1 41 Рыжиков Андрей Гим2-Уручье б/р 141 1997 01:15:14 41 - 1 42 Погодаев Егор Белая Русь б/р 145 1998 01:16:15 42 - 1 43 Осипчук Владислав Жодино б/р 106 1997 01:28:44 43 - 1 44 Карпенко Андрей Жодино б/р 208 1996 01:49:14 44 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 8,8 баллов III - 117% - 0:27:16 Iю - 117% - 0:27:16 IIю - 142% - 0:33:06
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 20 КП, 7.900 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1009 1974 00:55:49 1 I 100 2 Хилько Елена Орион КМС 1012 1982 01:03:52 2 I 95 3 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1038 1980 01:12:43 3 II 90 4 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1005 1977 01:15:16 4 II 85 5 Скавыш Татьяна БГПУ II 1017 1987 01:22:02 5 III 82 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1762 1960 01:22:30 6 III 79 7 МелешкоТатьяна БГУ I 1820 1956 01:28:31 7 III 76 8 Романенко Оксана БГТУ б/р 1669 1984 01:39:13 8 - 73 9 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1641 1986 01:39:32 9 - 70 10 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1002 1987 01:43:24 10 - 67 11 Жукова Ирина БГУФК б/р 1635 1987 01:56:50 11 - 64 12 Масленик Анна Ратомка б/р 1227 1996 02:26:48 12 - 61 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 313,2 баллов I - 123% - 1:08:39 II - 142% - 1:19:15 III - 170% - 1:34:53 Iю - 170% - 1:34:53
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 14 КП, 5.800 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бужан Ирина БГУ КМС 1018 1986 00:43:54 1 I 80 2 Грохольская Алла Орион КМС 1705 1972 00:48:26 2 I 75 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 00:54:01 3 II 70 4 Горешнякова Надежда БГУФК МВС I 1573 1989 00:56:03 4 II 65 5 Атаманович Настя Атаман II 1312 1994 00:57:31 5 II 62 6 Прокопчук Марина БГУФК I 1434 1991 00:58:17 6 III 59 7 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:58:42 7 III 56 8 Королева Ксения БНТУ I 1440 1991 00:59:43 8 III 53 9 Атаманович Светлана Атаман I 1819 1956 01:00:37 9 III 50 10 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Iю 1414 1992 01:03:16 10 III 47 11 Першина Лиза Камволь б/р 1608 1982 01:04:44 11 III 44 12 Жильчик Кристина БГУФК МВС II 1036 1988 01:07:19 12 III 41 13 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1410 1991 01:09:02 13 III 38 14 Ермалович Надя БГПУ б/р 1552 1989 01:13:00 14 IIю 35 15 Рысюк Наталья БГУ I 1025 1988 01:13:32 15 IIю 32 16 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 01:14:36 16 IIю 30 17 Зятева Екатерина б/р 1577 1990 01:15:09 17 IIю 28 18 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:16:55 18 IIю 26 19 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 01:31:08 19 - 24 20 Ефимова Наталья Трактор б/р 1323 1993 01:31:43 20 - 22 21 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1522 1989 01:32:46 21 - 20 22 Стасевич Анна БГПУ II 1014 1987 01:36:35 22 - 18 23 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:42:32 23 - 16 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 137,0 баллов I - 114% - 0:50:02 II - 132% - 0:57:56 III - 158% - 1:09:21 Iю - 158% - 1:09:21 IIю - 194% - 1:25:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 11 КП, 4.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь КМС 1707 1971 00:40:02 1 II 65 2 Кузьменцова Татьяна БГУ I 1556 1990 00:42:05 2 II 60 3 Клеменя Екатерина БГУФК МВС I 1037 1987 00:42:50 3 II 55 4 Булаткина Наталья БГУ I 1019 1988 00:43:44 4 II 52 5 Савостеева Евгения БГУФК б/р 1403 1991 00:48:07 5 II 49 6 Птушкина Ольга БГУФК б/р 1402 1991 00:49:30 6 II 46 7 Крутько Кристина БГУФК б/р 1514 1990 00:50:29 7 III 43 8 Черник Любовь Камволь I 1818 1959 00:51:56 8 III 40 9 Арлакович Полина Камволь II 1310 1994 00:52:48 9 III 37 10 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 00:55:14 10 III 34 11 Изотова Елена Трактор б/р 1756 1964 00:55:51 11 III 31 12 Абромчик мария БГПУ II 1580 1989 00:56:31 12 III 29 13 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1628 1987 00:56:41 13 III 26 14 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1811 1955 00:57:55 14 III 23 15 Сорока Людмила Лично б/р 1668 1673 00:58:00 15 III 20 16 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 00:58:59 16 III 18 17 Маркушова Ольга БГУ II 1557 1989 01:00:49 17 IIю 16 18 Романова Полина Камволь Iю 1304 1993 01:01:14 18 IIю 14 19 Николаева Надежда БГУ I 1023 1986 01:01:39 19 IIю 12 20 Коктева Ксения БГУ б/р 1554 1990 01:01:44 20 IIю 10 21 Демидено Ольга БГПУ II 1016 1977 01:03:13 21 IIю 8 22 Медведева Валентина Трактор б/р 1910 1950 01:04:43 22 IIю 6 23 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 01:07:07 23 IIю 4 24 Клоповская Надежда Стандарт I 1814 1959 01:07:24 24 IIю 2 25 Лышко Елена Трактор II 1805 1958 01:08:33 25 IIю 1 26 Самойлова Ольга Жодино IIю 1301 1994 01:09:13 26 IIю 1 27 Карагодина Ольга Заславль II 1903 1953 01:09:56 27 IIю 1 28 Зуева Карина БГУФК б/р 1626 1987 01:12:04 28 IIю 1 29 Зык Марина БГУФК б/р 1627 1987 01:13:06 29 IIю 1 30 Конон Ирина Стандарт II 1816 1956 01:15:00 30 - 1 31 Надольская Александра БГТУ б/р 1679 1987 01:15:27 31 - 1 32 Битяй Оксана БГУФК б/р 1610 1988 01:15:36 32 - 1 33 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1531 1989 01:16:33 33 - 1 34 Толкун Виолета БГУФК б/р 1512 1990 01:18:54 34 - 1 35 Ходневич Вера Вертикаль б/р 1320 1992 01:19:54 35 - 1 36 Головей Татьяна БГУФК б/р 1534 1989 01:20:05 36 - 1 37 Сенько Вероника БГУФК б/р 1520 1990 01:20:44 37 - 1 38 Козлова Юлия БГУФК б/р 1529 1989 01:22:47 38 - 1 39 Ракитская Настя Жодино IIю 1303 1994 01:23:03 39 - 1 40 Романова Александра БГУФК б/р 1526 1989 01:23:52 40 - 1 41 Якуш Нина БГУФК б/р 1528 1989 01:24:50 41 - 1 42 Высоцкая Полина БГУФК б/р 1611 1988 01:26:23 42 - 1 43 Ремень Елена БГУФК б/р 1533 1989 01:27:46 43 - 1 44 Петрова Юлия Атлас б/р 1406 1991 01:29:35 44 - 1 45 Смоляк Жанна ВОВ II 1724 1965 01:29:40 45 - 1 46 Курмелева Лариса БГУФК б/р 1524 1989 01:30:03 46 - 1 47 Рябуха Валентина Атлас б/р 1535 1990 01:30:46 47 - 1 48 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 01:31:24 48 - 1 49 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:32:51 49 - 1 50 Кривель Анастасия БГУФК б/р 1612 1988 01:35:15 50 - 1 51 Китаева Вероника БГУФК б/р 1621 1988 01:37:34 51 - 1 52 Дубовская Елена БГУФК б/р 1518 1990 01:38:42 52 - 1 53 Сытько Елена БГУФК б/р 1609 1989 01:39:42 53 - 1 54 Евсейчик Надежда Атлас б/р 1540 1990 01:41:44 54 - 1 55 Шемет Наталья Атлас б/р 1539 1990 01:41:52 55 - 1 56 Бутримович Катя Атлас б/р 1408 1991 01:42:56 56 - 1 57 Локтева Ирина Камертон б/р 1946 1940 01:43:50 57 - 1 58 Приходько Кристина Атлас б/р 1538 1990 01:44:43 58 - 1 59 Толкач Екатерина Надир б/р 1570 1990 01:45:40 59 - 1 60 Федорович Екатерина Надир б/р 1571 1990 01:46:40 60 - 1 61 Зайцева Юлия Надир б/р 1567 1990 01:49:46 61 - 1 62 Щербинская Любовь Надир б/р 1572 1990 01:50:20 62 - 1 63 Кондратович Юлия Надир б/р 1568 1989 01:52:30 63 - 1 64 Васильева Юлия Надир б/р 1566 1990 01:53:27 64 - 1 65 Генько Анна Жодино б/р 1822 1958 01:55:46 65 - 1 66 Свирская Вероника Надир II 1569 1989 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 83,3 баллов II - 126% - 0:50:26 III - 150% - 1:00:03 Iю - 150% - 1:00:03 IIю - 184% - 1:13:39
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 7 КП, 2.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Змачинская Юлия БГПУ II 1551 1990 00:24:39 1 II 50 2 Катлерова Надежда БГУ I 1020 1981 00:26:05 2 II 45 3 Черник Глаша Камволь Iю 1217 1995 00:27:55 3 III 40 4 Жигалковская Елена Камволь Iю 1215 1995 00:28:57 4 III 38 5 Поборцева Светлана Трактор I 1806 1955 00:29:32 5 III 36 6 Булицкая Людмила Трактор II 1803 1955 00:33:01 6 IIю 34 7 Ковгар Людмила Трактор II 1909 1952 00:34:40 7 IIю 32 8 Ольховик Алла б/р 1766 1960 00:37:04 8 IIю 30 9 Жигуновская Юля ВЖИК б/р 1409 1992 00:38:55 9 IIю 28 10 Тузикова Настя РЦТиКУМ б/р 1314 1993 00:39:42 10 IIю 26 11 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1755 1961 00:41:31 11 - 24 12 Сузанович Александра БГУФК б/р 1583 1990 00:50:15 12 - 22 13 Касавцева Настя Знич МГТЭЦ б/р 1305 1994 00:53:45 13 - 20 14 Беланович Настя Атаман б/р 1221 1996 01:01:11 14 - 18 15 Пчеленцова Ирина Атаман б/р 1222 1995 01:01:55 15 - 16 16 Танянская Полина Атаман б/р 1115 1997 01:02:58 16 - 14 17 Ясюкевич Виктория Трактор б/р 1648 1985 01:05:08 17 - 12 18 Казюка Татьяна МГПТК торг. б/р 1545 1990 01:20:43 18 - 10 19 Швец Ксения БГУ б/р 1578 1990 01:27:00 19 - 8 20 Иванова Жанна Атлас б/р 1683 1987 02:16:22 20 - 6 21 Листопадская Елена Контакт I 1549 1990 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 31,3 баллов II - 111% - 0:27:21 III - 132% - 0:32:32 Iю - 132% - 0:32:32 IIю - 162% - 0:39:55
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 6 КП, 2.300 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Герман Юля Контакт б/р 1121 1999 00:39:13 1 - 40 2 Карелина Елена б/р 1708 1974 00:39:34 2 - 35 3 Герасименко Мария Беглец б/р 1692 1987 00:41:33 3 - 30 4 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 00:56:39 4 - 28 5 Романюк кристина ДЮК-22 б/р 1229 1995 01:03:22 5 - 26 6 Русинович Галина МАЗ б/р 1905 1950 01:04:02 6 - 24 7 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1904 1951 01:04:22 7 - 22 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru