'Belarus Зелёный Стадион 2009
9 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Федерация спортивного ориентирования г.Минска
КСО "БНТУ"

Зелёный Стадион 2009
Финал
9.05.2009 - д.Анусино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Судьи

  Начальник дистанции: Дмитрий Крюков Постановщики: Валерий Марчук Константин Медведев Василий Стрельцов Игорь Хомич Старший судья старта: Инна Титова Судьи: Алексей Василенко Алексей Гудимчик Аркадий Корогода Евгений Королёв Игорь Лычков Александр Самусевич Главный секретарь: Наталья Ковган Секретари: Наталья Новикова Елена Печур Предварительная подготовка: Елена Кушнир Автор карты: Франц Матусевич Главный Судья: Алексей Лабчевский
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж12, 6 КП, 2.200 км, набор высоты 75 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Танянская Полина Атаман б/р 1115 1997 00:35:59 1 - 2 Марковская Татьяна Экстрим Iю 5030 1997 00:47:57 2 - 3 Ванькевич Александра Березино IIю 5007 1998 01:10:38 3 - 4 Войтехович Ксения Камволь б/р 1113 1998 01:29:02 4 - 5 Книга Александра Гим2-Уручье б/р 1117 1998 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж14, 8 КП, 2.340 км, набор высоты 95 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша Камволь Iю 1217 1995 00:32:02 1 - 2 Красовская Евгения Контакт IIю 1211 1996 00:42:03 2 - 3 Сингаевская Мария МГТЭЦ б/р 1224 1996 00:49:22 3 - 4 Беланович Настя Атаман б/р 1221 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж16, 10 КП, 3.480 км, набор высоты 170 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман II 1312 1994 00:43:55 1 - 2 Романова Палина Пеленг-Вымпел б/р 5039 01:02:19 2 - 3 Демидчик Елена ТК "Пилигрим" IIю 5013 1993 02:20:54 3 - 4 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 02:23:14 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж18, 12 КП, 5.380 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 5040 1992 00:52:38 1 - 2 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел Iю 1414 1992 01:09:08 2 - 3 Войтович Мария БГТУ I 1436 1991 01:15:12 3 - 4 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1410 1991 01:37:38 4 - 5 Нестерова Наталья Лично б/р 1412 1992 01:55:58 5 - 6 Жигуновская Юлия ВЖИК б/р 1409 1992 01:59:21 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж20, 14 КП, 6.510 км, набор высоты 185 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Змачинская Юлия БГПУ II 1551 1990 01:16:00 1 - 2 Шибеко Кристина БГУ I 1558 1989 01:18:33 2 - 3 Горешнякова Надежда БГУФК I 5012 1989 01:31:18 3 - 4 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1522 1989 01:36:32 4 - 5 Свирская Вероника Надир II 1569 1989 01:55:34 5 - 6 Соболева наталья МГЛУ-Камволь I 1579 1990 02:13:25 6 - 7 Маркушова Ольга БГУ II 1557 1989 02:14:51 7 - 8 Пермякова Аня МГПТК полигр. б/р 1547 1989 02:26:10 8 - 9 Ковалева Наталья МГПТК полигр. б/р 1548 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21, 17 КП, 8.040 км, набор высоты 290 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёва Татьяна Немига-Норд МС 5019 1985 01:14:07 1 I 2 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1038 1980 01:17:21 2 I 3 Полякова Татьяна Лично МС 6005 1973 01:19:38 3 I 4 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1009 1974 01:24:43 4 I 5 Драк Ирина Немига-Норд МС 1004 1977 01:26:17 5 I 6 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 1007 1980 01:27:11 6 I 7 Хилько Елена Орион КМС 1012 1982 01:28:00 7 I 8 Карпикова Ольга Лично МС 5006 01:31:23 8 I 9 Бужан Ирина БГУ КМС 1018 1986 01:32:27 9 I 10 Казаринова Наталья Орион КМС 1013 1981 01:35:31 10 I 11 Булаткина Наталья БГУ I 1019 1988 01:38:21 11 I 12 Михадюк Катька Савановичи КМС 5034 01:40:00 12 I 13 Скавыш Татьяна БГПУ II 1017 1987 01:40:51 13 II 14 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1002 1987 01:50:26 14 II 15 Стасевич Анна БГПУ II 1014 1987 02:12:12 15 III 16 Новикова Ольга МГЛУ-Камволь КМС 5035 1987 02:27:49 16 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 720,0 баллов I - 135% - 1:40:03 II - 158% - 1:57:06 III - 189% - 2:20:04
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21Б, 10 КП, 5.250 км, набор высоты 145 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шеверова Екатерина Белая Русь б/р 1043 1977 00:54:14 1 II 2 Черник Юлия Камволь I 1033 1986 01:04:00 2 III 3 Романенко Оксана БГТУ б/р 1669 1984 01:09:35 3 - 4 Першина Лиза Лично б/р 1608 1982 01:09:39 4 - 5 Макатун Татьяна Знич б/р 1656 1986 01:13:46 5 - 6 Маглыш Наталья Атаман б/р 1684 1973 01:17:35 6 - 7 Клеменок Елена Белая Русь б/р 1688 1977 01:18:14 7 - 8 Шестак Любовь ТК "Пилигрим" б/р 1659 1984 01:26:48 8 - 9 Бунова Алеся БГТУ б/р 1680 1987 01:33:25 9 - 10 Грибова Екатерина БГТУ б/р 1670 1989 01:38:43 10 - 11 Герасименко Валерия Беглец б/р 6001 02:05:22 11 - 12 Герасименко Мария Беглец б/р 6000 02:07:21 12 - 13 Надольская Александра БГТУ б/р 1679 1987 02:16:14 13 - 14 Батуро Юлия Лично б/р 5002 1985 02:27:03 14 - 15 Жильчик Кристина БГУФК б/р 5016 1988 пп.11.11 - 16 Кремко Анастасия Лично б/р 5023 1982 пп.11.11 - 17 Толкачева Палина Лично б/р 5045 1980 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 10,9 баллов II - 100% - 0:54:14 III - 120% - 1:05:04
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж35, 14 КП, 6.510 км, набор высоты 185 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 1705 1972 01:13:58 1 - 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 01:27:07 2 - 3 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:46:52 3 - 4 КорольОльга Лично б/р 1712 1972 02:15:47 4 - 5 Харченко Александра Пралеска II 1701 1973 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж40, 14 КП, 6.510 км, набор высоты 185 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1721 1965 01:04:10 1 - 2 Рудаковская Татьяна Лично I 1722 1969 01:09:54 2 - 3 Некипелова Светлана МГТЭЦ II 1726 1968 01:52:37 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж45, 12 КП, 5.490 км, набор высоты 185 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 01:02:59 1 I 2 Лебедева Елена БГУ КМС 1762 1960 01:04:35 2 I 3 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 01:21:07 3 II 4 Войтехович Елена Камертон II 1761 1960 01:22:59 4 II 5 Изотова Елена Трактор б/р 1756 1964 01:23:35 5 III 6 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 01:26:11 6 III 7 Ивановская Наталья Пралеска I 1751 1962 01:29:08 7 III 8 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 01:51:16 8 - 9 Ольховик Алла Лично б/р 1766 1960 01:58:37 9 - 10 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1755 1961 02:44:44 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 126,2 баллов I - 114% - 1:11:48 II - 132% - 1:23:08 III - 158% - 1:39:30
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж50, 10 КП, 3.940 км, набор высоты 170 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Косило Татьяна Стандарт I 1815 1957 00:44:10 в/к I 2 Черник Любовь Камволь I 1818 1959 00:52:32 1 I 3 Булицкая Людмила Трактор II 1803 1955 00:59:35 2 II 4 Поборцева Светлана Трактор I 1806 1955 01:03:14 3 II 5 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1811 1955 01:05:39 4 III 6 Гончарова Галина Лично I 1813 1959 01:10:20 5 III 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 01:14:11 6 III 8 Атаманович Светлана Атаман I 1819 1956 01:17:16 7 - 9 Жук Наталья Трактор I 1804 1957 01:21:25 8 - 10 Лышко Елена Трактор II 1805 1958 01:22:34 9 - 11 Конон Ирина Стандарт I 1816 1956 01:40:49 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72,0 баллов I - 105% - 0:55:09 II - 123% - 1:04:36 III - 146% - 1:16:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж55, 10 КП, 3.940 км, набор высоты 170 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 1901 1953 00:55:28 1 - 2 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 00:59:20 2 - 3 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1914 1954 01:06:21 3 - 4 Пирогова Людмила БГУ б/р 1915 1954 01:12:50 4 - 5 Акулич Людмила МАЗ II 1906 1953 01:22:32 5 - 6 Ковгар Людмила Трактор II 1909 1952 01:23:58 6 - 7 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 01:25:32 7 - 8 Медведева Валентина Трактор б/р 1910 1950 пп.11.11 - 9 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1913 1954 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж60, 7 КП, 2.540 км, набор высоты 85 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 00:49:44 1 - 2 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 00:55:02 2 - 3 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:03:19 3 - 4 Литвинчук Татьяна Золак б/р 1765 1961 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж65, 7 КП, 2.540 км, набор высоты 85 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина Камертон б/р 1946 1940 01:44:15 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М12, 6 КП, 2.200 км, набор высоты 75 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дима Белая Русь Iю 147 1997 00:29:45 1 III 2 Гомза Данила Пралеска б/р 101 2000 00:31:22 2 IIю 3 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-сш196 IIю 120 1997 00:40:59 3 - 4 Клеменок Игорь Белая Русь Iю 159 1997 00:41:56 4 - 5 Ермолаев Иван Экстрим IIю 5014 1997 00:42:36 5 - 6 Можейко Олег МГТЭЦ-сш196 б/р 119 1999 00:42:58 6 - 7 Трифонов Влад МГТЭЦ-сш196 б/р 118 1999 00:44:58 7 - 8 Демидов Николай Камволь б/р 131 1998 00:45:23 8 - 9 Ермолаев Федор Экстрим IIю 5015 1997 00:46:49 9 - 10 Пыжик Антон МГТЭЦ-сш196 б/р 117 1999 00:46:57 10 - 11 Павлович Максим Экстрим б/р 5036 1997 00:48:55 11 - 12 Боликов Павел Экстрим IIю 5011 1997 00:49:45 12 - 13 Маневский Владимир Экстрим б/р 5029 1997 00:53:01 13 - 14 Крайко Антон Белая Русь б/р 144 1997 00:54:08 14 - 15 Богданов Евгений Ратомка б/р 5005 00:55:33 15 - 16 Варопай Костя Ратомка б/р 151 1997 00:56:33 16 - 17 Карачун Никита Камволь б/р 123 1998 01:00:53 17 - 18 Король Артём Лично б/р 5021 1998 01:01:36 18 - 19 Ляпчев Дмитрий Белая Русь б/р 143 1998 01:04:04 19 - 20 Сорока Алексей Лично б/р 139 1999 01:04:25 20 - 21 Шанцевалов Максим Ратомка б/р 5050 01:05:06 21 - 22 Колядич Никита Гим2-Уручье б/р 142 1998 01:05:54 22 - 23 Косенок Илларион Ратомка б/р 5022 01:10:34 23 - 24 Тищенко Павел Гим2-Уручье б/р 5044 1998 01:23:56 24 - 25 Голубович Янка Беглец б/р 116 2000 01:44:39 25 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,4 баллов III - 105% - 0:31:14 Iю - 105% - 0:31:14 IIю - 129% - 0:38:22
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М14, 7 КП, 3.130 км, набор высоты 110 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гайдук Владислав Березино Iю 5010 1996 00:33:48 1 III 2 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 258 1995 00:35:31 2 III 3 Чехлов Андрей Камволь Iю 250 1995 00:44:09 3 IIю 4 Лазовский Олег Белая Русь Iю 257 1996 00:44:44 4 IIю 5 Конон Антон Белая Русь Iю 255 1996 00:45:57 5 IIю 6 Мальчиков Дима МГТЭЦ-сш196 IIю 232 1995 00:46:36 6 IIю 7 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 б/р 230 1996 00:48:58 7 - 8 Туркин Федор Камволь Iю 239 1995 00:57:03 8 - 9 Малевич Алексей Белая Русь б/р 256 1995 01:11:45 9 - 10 Гладков Александр Белая Русь б/р 259 1996 01:17:04 10 - 11 Мультан Владислав МГТЭЦ IIю 254 1995 01:19:35 11 - 12 Заев Максим Гим2-Уручье б/р 251 1995 01:20:04 12 - 13 Соколевский Анатолий Атаман б/р 5043 1995 01:20:11 13 - 14 Мазуренко Николай Гим2-Уручье б/р 248 1995 01:24:01 14 - 15 Зверуго Максим Ратомка б/р 260 1996 01:29:13 15 - 16 Юринок Макс МГТЭЦ Iю 252 1995 01:49:30 16 - 17 Шереш Владислав ДМиШ зав.р-на б/р 218 1995 пп.11.11 - 18 Михасенок Илья ДМиШ зав.р-на б/р 219 1995 пп.11.11 - 19 Маглыш Евгений Атаман б/р 243 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 6,6 баллов III - 114% - 0:38:31 Iю - 114% - 0:38:31 IIю - 138% - 0:46:38
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М16, 12 КП, 5.380 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр Белая Русь I 341 1993 00:55:44 1 II 2 Обернихин Игорь Лично б/р 7000 00:58:02 в/к II 3 Пенкрат Андрей Березино I 346 1994 01:05:43 2 III 4 Фёдоров Сергей Жодино Iю 5047 1994 01:09:28 3 III 5 Грицкевич Артём Березино II 5051 1994 01:16:40 4 IIю 6 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" IIю 321 1993 01:19:25 5 IIю 7 Станько Евгений БГУ б/р 343 1994 01:28:19 6 IIю 8 Пастернак Илья Заславль б/р 207 1994 01:36:35 7 - 9 Брок Александр Жодино Iю 301 1994 01:36:44 8 - 10 Доронин Владимир Гим2-Уручье б/р 345 1993 02:08:16 9 - 11 Жанкевич Кирилл МГТЭЦ-сш196 IIю 324 1993 02:10:52 10 - 12 Алексеев Алексей БНТУ IIю 334 1994 02:24:54 11 - 13 Пастернак Иван Заславль б/р 206 1994 пп.11.11 - 14 Паречин Влад Камволь б/р 328 1994 пп.11.11 - 15 Толпекин Дмитрий Лично б/р 356 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 25,9 баллов II - 111% - 1:01:51 III - 132% - 1:13:34 Iю - 132% - 1:13:34 IIю - 162% - 1:30:17
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М18, 17 КП, 8.170 км, набор высоты 305 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ б/р 455 1991 01:16:44 1 - 2 Матусевич Владимир Камволь I 440 1991 01:31:01 2 - 3 Голубович Андрей Беглец II 432 1991 01:43:29 3 - 4 Крышнев Александр МГПТК полигр. б/р 421 1992 пп.11.11 - 5 Денисов Дмитрий МГПТК полигр. б/р 422 1992 пп.11.11 - 6 Змушко Алексей Гим2-Уручье б/р 445 1992 пп.11.11 - 7 Бабук Алексей ВЖИК б/р 460 1992 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М20, 18 КП, 9.390 км, набор высоты 310 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василевский Егор Знич МГТЭЦ б/р 690 1989 01:35:17 1 - 2 Лаппо Никита БГУ I 540 1990 01:44:29 2 - 3 Степанюк Андрей БГУ II 541 1990 01:45:05 3 - 4 Ефименко Дмитрий МГЛУ-Камволь I 564 1990 02:02:36 4 - 5 Петрович Дмитрий БГПУ б/р 559 1990 02:28:49 5 - 6 Белоокий Роман БГУ II 537 1990 пп.11.11 - 7 Богданович Дмитрий БГУ Iю 538 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21, 19 КП, 10.340 км, набор высоты 340 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий Лично МС 5033 01:04:41 1 I 2 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд МС 5018 01:10:20 2 I 3 Саванович Виталя Савановичи МС 5041 01:15:47 3 I 4 Злобин Денис Лично МС 5020 01:16:07 4 I 5 Белянко Илья БГУ МС 27 1985 01:16:49 5 I 6 Федоришкин Александр Торпедо КМС 5048 1988 01:18:20 6 I 7 Громов Алексей БГУ I 97 1988 01:19:31 7 I 8 Кухто Петр БГУ КМС 69 1981 01:21:14 8 I 9 Стрельцов Максим БНТУ КМС 66 1983 01:23:43 9 I 10 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 5009 01:24:40 10 I 11 Давидович Дмитрий БГУ КМС 28 1981 01:25:44 11 I 12 Пожидков Михаил Жодино КМС 9 1987 01:29:00 12 II 13 Шилак Алексей Орион КМС 22 1977 01:30:31 13 II 14 Пенкрат Виталий Березино I 90 1984 01:33:37 14 II 15 Дубинин Михаил Лично I 84 1977 01:33:46 15 II 16 Маковский Владимир БГУ КМС 5028 1985 01:43:23 16 III 17 Шаблыко Андрей ТК "Гелиос" II 13 1987 01:52:39 17 III 18 Коржов Андрей ВЖИК II 20 1982 01:52:40 18 III 19 Бондарович Андрей Камволь II 56 1988 01:53:38 19 III 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 32 1983 01:55:14 20 III 21 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 38 1975 01:58:57 21 III 22 Кочерженко Владимир Заславль II 3 1977 01:59:44 22 III 23 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" I 40 1975 02:39:48 23 - 24 Ходан Александр Немига-Норд КМС 16 1988 пп.11.11 - 25 Биянов Алексей ПАСО б/р 21 1977 пп.11.11 - 26 Юрок Антон БГУ I 36 1987 пп.11.11 - 27 Архипов Илья Ратомка I 49 1987 пп.11.11 - 28 Баран Сергей Аркаим б/р 5001 1982 пп.11.11 - 29 Подабец Николай Аркаим б/р 5038 1983 пп.11.11 - 30 Трусов Константин Аркаим б/р 5046 1983 пп.11.11 - 31 Филин Виталий Смоленск МС 5049 пп.11.11 - 32 Чагарин Иван БГУ II 35 1988 СОШЁЛ - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 630,0 баллов I - 135% - 1:27:19 II - 158% - 1:42:11 III - 189% - 2:02:15
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21Б, 15 КП, 7.710 км, набор высоты 240 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Эридан КМС 5024 1970 00:57:24 в/к III 2 Неделько Владислав Лично б/р 2631 1983 01:14:09 1 III 3 Пехтерев Сергей Знич б/р 689 1979 01:21:21 2 - 4 Сорока Александр Атаманы б/р 2617 1975 01:28:37 3 - 5 Бушма Александр БГТУ б/р 2619 1987 01:31:40 4 - 6 Королев Александр ТК "Пилигрим" б/р 698 1983 01:34:23 5 - 7 Катлеров Павел БГУ II 29 1979 01:46:08 6 - 8 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" б/р 696 1990 01:47:10 7 - 9 Бунас Эдуард Трактор б/р 661 1976 01:47:51 8 - 10 Клышко Егор Трактор б/р 668 1975 01:51:51 9 - 11 Лещинский Иван Трактор б/р 2656 1985 01:52:50 10 - 12 Корженевич Максим БГТУ б/р 2629 1986 01:57:52 11 - 13 Головий Сергей Знич б/р 2616 1977 02:01:06 12 - 14 Ворожун Василий Трактор б/р 663 1979 02:04:10 13 - 15 Татаринов Иван БГТУ б/р 2630 1986 02:11:13 14 - 16 Смирнов Дмитрий Лично б/р 2622 1989 02:43:17 15 - 17 Тишуров Виталий Трактор б/р 677 1985 02:46:20 16 - 18 Турло Александр Трактор б/р 678 1985 03:03:19 17 - 19 Ципачевский Василий Трактор б/р 679 1983 пп.11.11 - 20 Медведев Иван Трактор б/р 5032 1984 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 3,9 баллов III - 105% - 1:17:51
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М35, 18 КП, 9.390 км, набор высоты 310 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион КМС 706 1968 01:19:39 1 - 2 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 5008 1973 01:29:15 2 - 3 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 946 1948 01:43:42 3 - 4 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 809 1957 01:47:50 4 - 5 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 02:05:17 5 - 6 Пестерев Иван Пралеска II 701 1974 02:09:39 6 - 7 Кохановский Андрей Трактор II 705 1972 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М40, 13 КП, 7.970 км, набор высоты 230 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег Смоленск КМС 5042 01:04:11 1 - 2 Василенок Владимир Орион КМС 730 1965 01:05:54 2 - 3 Петрайтис Роландес Литва II 727 1965 01:16:38 3 - 4 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:40:44 4 - 5 Белый Александр Логойск б/р 728 1965 01:53:34 5 - 6 Матусевич Виталий Трактор I 724 1969 02:07:22 6 - 7 Монахов Роман Лично б/р 726 1969 02:17:18 7 - 8 Феденко Владимир Лично II 722 1965 02:25:42 8 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М45, 13 КП, 7.970 км, набор высоты 230 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 01:14:22 1 I 2 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 759 1962 01:14:38 2 I 3 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 01:26:33 3 II 4 Баранов Геннадий Пралеска I 754 1960 01:28:10 4 II 5 Голубович Игорь Беглец II 768 1962 01:32:07 5 II 6 Шалесный Леонид Стандарт I 767 1961 01:42:04 6 III 7 Федосенко Игорь Пралеска I 752 1960 01:43:21 7 III 8 Савушкин Александр Пралеска II 751 1961 01:52:06 8 - 9 Дыриков Сергей Пеленг-Вымпел б/р 760 1962 02:00:11 9 - 10 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 771 1964 02:00:32 10 - 11 Попов Сергей Трактор I 765 1960 02:05:26 11 - 12 Чаботько Владимир б/р 774 1962 02:07:36 12 - 13 Корф Александр Атаманы б/р 773 1961 02:10:17 13 - 14 Бабук Александр ВЖИК II 757 1963 02:47:46 14 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,1 баллов I - 108% - 1:20:18 II - 126% - 1:33:42 III - 150% - 1:51:33
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М50, 10 КП, 6.730 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 813 1955 00:57:24 1 I 2 Карась Олег Трактор КМС 816 1956 00:58:11 2 I 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 812 1955 01:03:42 3 I 4 Канарский Валерий Орион КМС 814 1957 01:03:50 4 I 5 Жуковский Владимир Стандарт I 821 1955 01:14:24 5 II 6 Медведев Михаил Трактор I 817 1958 01:15:38 6 II 7 Туркин Владимир Трактор I 818 1957 01:15:38 6 II 8 Коржов Иван ВЖИК II 807 1957 01:17:46 8 III 9 Алексеев Юрий БНТУ КМС 829 1958 01:18:36 9 III 10 Гринько Валерий Лично б/р 830 1958 01:43:49 10 - 11 Цуба Александр Камволь I 831 1956 01:49:26 11 - 12 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 02:07:15 12 - 13 Григоревич Иван БГПУ II 822 1955 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 143,1 баллов I - 114% - 1:05:26 II - 132% - 1:15:46 III - 158% - 1:30:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М55, 10 КП, 6.730 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 902 1952 00:58:19 1 I 2 Карась Игорь Трактор I 911 1953 01:05:28 2 I 3 Бульбенов Владимир Трактор КМС 908 1951 01:07:43 3 II 4 Маковский Анатолий Эридан I 5027 1950 01:11:37 4 II 5 Мосин Павел Трактор I 912 1951 01:15:53 5 II 6 Казаринов Евгений Трактор I 910 1954 01:21:30 6 III 7 Роговский Виталий Пралеска I 901 1953 01:25:01 7 III 8 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 01:27:13 8 III 9 Орловский Александр Лично б/р 919 1953 01:36:12 9 - 10 Геращенко Владимир Трактор I 909 1951 01:40:17 10 - 11 Толпекин Игорь Лично б/р 920 1953 01:47:01 11 - 12 Савченко Александр Трактор б/р 914 1954 01:48:23 12 - 13 Гарустович Леонид Лично б/р 921 1955 01:59:38 13 - 14 Николаев Александр Лично б/р 905 1950 02:20:12 14 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 130,1 баллов I - 114% - 1:06:28 II - 132% - 1:16:58 III - 158% - 1:32:08
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М60, 9 КП, 3.590 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 00:38:52 1 - 2 Нехай Геннадий Стандарт I 953 1949 00:44:14 2 - 3 Красильников Виктор БГУ II 956 1948 00:45:40 3 - 4 Гурьев Николай Камертон II 955 1946 00:51:22 4 - 5 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:52:54 5 - 6 Ковальчук Виктор Стандарт I 954 1947 00:53:45 6 - 7 Матвейчик Геннадий Трактор I 951 1948 01:00:21 7 - 8 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 947 1947 01:12:33 8 - 9 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 01:17:17 9 - 10 Черемисинов Дмитрий Заславль II 942 1947 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М65, 9 КП, 3.590 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 982 1941 00:55:25 1 - 2 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М70, 9 КП, 3.590 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Дмитрий Крюков

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Деменковец Виктор Лично б/р 6003 01:02:07 1 - 2 Кондратьев Владимир Белая Русь II 992 1938 01:10:11 2 - 3 Зубович Станислав Заславль б/р 991 1937 01:55:43 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Наталья Ковган
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал отс граф Положение Судьи Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru