'Belarus Зелёный Стадион 2009
5 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2009
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж12

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1115 | Танянская Полина |1997| | Атаман | 95 2 | 1110 | Говоронкова Юлия |2000| | Камволь | 75 3 | 1113 | Войтехович Ксения |1998| | Камволь | 75 4 | 1121 | Герман Юля |1999| | Контакт | 68 5 | 1129 | Василенок Мария |1999| | Орион | 40 6 | 1122 | Селюжицкая Настя |2000| | Контакт | 35 7 | 1124 | Дроздова Дарья |1998| | Гим2-Уручье | 35 8 | 1106 | Купчик Ольга |1997| IIю | Жодино | 28 9 | 1119 | Слабожанина Настя |1997| | Белая Русь | 28 10 | 1128 | Валентей Евгения |2000| | Атаман | 22 11 | 1130 | Петуховская Светлана |1997| | Паперня | 20 12 | 1117 | Книга Александра |1998| | Гим2-Уручье | 18 13 | 1116 | Палий Нина |1998| | - | 14 14 | 1102 | Федорова Настя |1998| | Заславль | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж14

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1217 | Черник Глаша |1995| Iю | Камволь | 246 2 | 1215 | Жигалковская Елена |1995| Iю | Камволь | 134 3 | 1221 | Беланович Настя |1996| | Атаман | 90 4 | 1225 | Могучая Анна |1996| | МГТЭЦ | 85 5 | 1223 | Хомова эмма |1996| | Гим2-Уручье | 74 6 | 1207 | Ермаченок Анастасия |1996| IIю | Жодино | 71 7 | 1222 | Пчеленцова Ирина |1995| | Атаман | 64 8 | 1227 | Масленик Анна |1996| | Ратомка | 61 9 | 1229 | Романюк кристина |1995| | ДЮК-22 | 52 10 | 1224 | Сингаевская Мария |1996| | МГТЭЦ | 44 11 | 1212 | Фомина Екатерина |1996| | Знич МГТЭЦ | 42 12 | 1206 | Кащеева Кристина |1996| | ДМиШ зав.р-н | 28 13 | 1211 | Красовская Евгения |1996| IIю | Контакт | 26 14 | 1203 | Шарко Ирина |1996| | Заславль | 24 15 | 1231 | Леонович Полина |1996| | МГТЭЦ | 18 16 | 1220 | Лагуновская Кристина |1996| | ВОВ | 16 17 | 1219 | Кожемяко Лиза |1996| | ВОВ | 14 18 | 1218 | Коробчиц Дина |1996| | ВОВ | 10 19 | 1210 | Расевич Елена |1995| II | Контакт | 8 20 | 1209 | Гринек Яна |1995| Iю | Контакт | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж16

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1312 | Атаманович Настя |1994| II | Атаман | 309 2 | 1309 | Живолуп Катя |1994| Iю | МГТЭЦ-сш196 | 217 3 | 1310 | Арлакович Полина |1994| II | Камволь | 215 4 | 1305 | Касавцева Настя |1994| | Знич МГТЭЦ | 114 5 | 1319 | Олехнович Яна |1993| Iю | МГТЭЦ | 69 6 | 1208 | Егорова Ольга |1994| Iю | Атлас | 56 7 | 1304 | Романова Полина |1993| Iю | Камволь | 55 8 | 1322 | Протасевич Наталья |1993| | Слуцк | 50 9 | 1204 | Шишковец Ксения |1993| | Заславль | 49 10 | 1317 | Латыпова Ева |1993| IIю | Гим2-Уручье | 46 11 | 1318 | Усламина Галина |1993| IIю | Гим2-Уручье | 43 12 | 1301 | Самойлова Ольга |1994| IIю | Жодино | 42 13 | 1320 | Ходневич Вера |1992| | Вертикаль | 41 14 | 1321 | Герман Светлана |1993| | Контакт | 35 15 | 1323 | Ефимова Наталья |1993| | Трактор | 34 16 | 1314 | Тузикова Настя |1993| | РЦТиКУМ | 26 17 | 1316 | Лоскутова Елена |1993| IIю | Гим2-Уручье | 20 18 | 1315 | Кошель Катя |1994| | Гим2-Уручье | 11 19 | 1303 | Ракитская Настя |1994| IIю | Жодино | 8 20 | 1302 | Иванова Александра |1994| IIю | Жодино | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж18

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1434 | Прокопчук Марина |1991| I | БГУФК | 361 2 | 1440 | Королева Ксения |1991| I | БНТУ | 245 3 | 1414 | Трапезникова Таня |1992| Iю | Пеленг-Вымпе | 241 4 | 1410 | Поборцева Анастасия |1991| | Трактор | 202 5 | 1409 | Жигуновская Юля |1992| | ВЖИК | 146 6 | 1404 | Цыунель Снежана |1991| | БГУФК | 136 7 | 1402 | Птушкина Ольга |1991| | БГУФК | 124 8 | 1436 | Войтович Мария |1991| I | БГТУ | 105 9 | 1411 | Цвирбут Юлия |1992| КМС | Контакт | 95 10 | 1403 | Савостеева Евгения |1991| | БГУФК | 90 11 | 1412 | Нестерова Наталья |1992| | Контакт | 84 12 | 1425 | Пяткова Марина |1991| | Экстрим | 78 13 | 1432 | Иванова Ксения |1991| КМС | Белая Русь | 78 14 | 1441 | Шинкевич Дарина |1991| I | - | 53 15 | 1442 | Замятина Анна |1991| | БГУ | 50 16 | 1405 | Головей Галина |1991| | БГУФК | 45 17 | 1406 | Петрова Юлия |1991| | Атлас | 44 18 | 1419 | Гирдюк Елена |1992| | ТК "Пилигрим | 34 19 | 1429 | Сударикова Татьяна |1991| | Вега | 34 20 | 1415 | Исайко Анна |1991| | Знич МГТЭЦ | 31 21 | 1433 | Соболь Настя |1992| | Березино | 28 22 | 1439 | Гинько Марина |1991| | МГТЭЦ | 26 23 | 1438 | Доромова Настя |1991| | МГТЭЦ | 24 24 | 1430 | Мелешко Настя |1991| | - | 23 25 | 1437 | Роленок Александра |1991| | МГТЭЦ | 20 26 | 1408 | Бутримович Катя |1991| | Атлас | 11 27 | 1407 | Рудницкая Катя |1991| | Атлас | 6 28 | 1413 | Мороз Мария |1992| | Контакт | 1 29 | 1417 | Ермакова Наталья |1991| | БГПУ | 1 30 | 1418 | Милютина Яна |1991| | БГПУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж20

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1551 | Змачинская Юлия |1990| II | БГПУ | 314 2 | 1559 | Дашкова Катя |1989| I | Камволь | 303 3 | 1522 | Дорошко Дарья |1989| | БГУФК | 292 4 | 1569 | Свирская Вероника |1989| II | Надир | 290 5 | 1557 | Маркушова Ольга |1989| II | БГУ | 253 6 | 1580 | Абромчик мария |1989| II | БГПУ | 243 7 | 1549 | Листопадская Елена |1990| I | Контакт | 221 8 | 1573 | Горешнякова Надежда |1989| I | БГУФК МВС | 209 9 | 1554 | Коктева Ксения |1990| | БГУ | 181 10 | 1552 | Ермалович Надя |1989| | БГПУ | 125 11 | 1514 | Крутько Кристина |1990| | БГУФК | 118 12 | 1556 | Кузьменцова Татьяна |1990| I | БГУ | 112 13 | 1577 | Зятева Екатерина |1990| | - | 96 14 | 1558 | Шибеко Кристина |1989| I | БГУ | 61 15 | 1547 | Пермякова Аня |1989| | МГПТК полигр | 48 16 | 1560 | Артемьева Елена |1989| I | Камволь | 48 17 | 1531 | Лапыр Ольга |1989| | БГУФК | 47 18 | 1572 | Щербинская Любовь |1990| | Надир | 46 19 | 1570 | Толкач Екатерина |1990| | Надир | 44 20 | 1566 | Васильева Юлия |1990| | Надир | 40 21 | 1541 | Власова Ольга |1990| | Атлас | 38 22 | 1579 | Соболева наталья |1990| | МГЛУ | 37 23 | 1567 | Зайцева Юлия |1990| | Надир | 36 24 | 1548 | Ковалева Наталья |1990| | МГПТК полигр | 36 25 | 1538 | Приходько Кристина |1990| | Атлас | 33 26 | 1535 | Рябуха Валентина |1990| | Атлас | 32 27 | 1571 | Федорович Екатерина |1990| | Надир | 29 28 | 1534 | Головей Татьяна |1989| | БГУФК | 28 29 | 1539 | Шемет Наталья |1990| | Атлас | 28 30 | 1532 | Пинчук Вероника |1989| | БГУФК | 27 31 | 1536 | Шкраба Алеся |1989| | Атлас | 27 32 | 1537 | Шпак Наталья |1990| | Атлас | 25 33 | 1582 | Бунта Надежда |1990| | БГЭУ | 25 34 | 1524 | Курмелева Лариса |1989| | БГУФК | 24 35 | 1576 | Парфенова Ольга |1989| | - | 24 36 | 1583 | Сузанович Александра |1990| | БГУФК | 24 37 | 1528 | Якуш Нина |1989| | БГУФК | 23 38 | 1521 | Васильева Евгения |1989| | БГУФК | 22 39 | 1530 | Королева Галина |1989| | БГУФК | 21 40 | 1526 | Романова Александра |1989| | БГУФК | 20 41 | 1563 | Новикова Елена |1990| | Экстрим | 20 42 | 1565 | Дранкович Юлия |1990| | Экстрим | 19 43 | 1508 | Козленок Ирина |1990| | БГУФК | 16 44 | 1511 | Римарева Елена |1990| | БГУФК | 16 45 | 1555 | Литвинцева Татьяна |1990| | БГУ | 16 46 | 1527 | Сувалкина Наталья |1989| | БГУФК | 13 47 | 1540 | Евсейчик Надежда |1990| | Атлас | 13 48 | 1545 | Казюка Татьяна |1990| | МГПТК торг. | 13 49 | 1506 | Есьман Ольга |1990| | БГУФК | 12 50 | 1553 | Калацкая Анастасия |1989| | БГУ | 12 51 | 1529 | Козлова Юлия |1989| | БГУФК | 11 52 | 1578 | Швец Ксения |1990| | БГУ | 8 53 | 1515 | Анкалева Маргарита |1990| | БГУФК | 6 54 | 1502 | Елисеева Яна |1990| | БГУФК | 5 55 | 1504 | Надольская Кристина |1990| | БГУФК | 5 56 | 1512 | Толкун Виолета |1990| | БГУФК | 5 57 | 1513 | Шакуто Наталья |1990| | БГУФК | 5 58 | 1520 | Сенько Вероника |1990| | БГУФК | 5 59 | 1568 | Кондратович Юлия |1989| | Надир | 5 60 | 1503 | Кузнецова Ольга |1990| | БГУФК | 4 61 | 1505 | Дремлюк Екатерина |1990| | БГУФК | 4 62 | 1507 | Жарикова Нина |1990| | БГУФК | 4 63 | 1509 | Котова Кристина |1990| | БГУФК | 4 64 | 1516 | Георгица Кристина |1990| | БГУФК | 4 65 | 1519 | Мороз Анастасия |1990| | БГУФК | 4 66 | 1523 | Клякина Дарья |1989| | БГУФК | 4 67 | 1525 | Ленчук Анастасия |1989| | БГУФК | 4 68 | 1533 | Ремень Елена |1989| | БГУФК | 4 69 | 1510 | Петюшева Анна |1990| | БГУФК | 3 70 | 1518 | Дубовская Елена |1990| | БГУФК | 3 71 | 1517 | Деревченко Елизавета |1990| | БГУФК | 2 72 | 1542 | Сакович Катя |1990| | МГПТК торг. | 1 73 | 1562 | Грекович Наталья |1989| | БЭРН | 1 74 | 1574 | Валуева Виктория |1990| | БГУФК МВС | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1035 | Козырко Галина |1986| | ВОВ | 487 2 | 1002 | Лаврецкая Екатерина |1987| I | Жодино | 450 3 | 1017 | Скавыш Татьяна |1987| II | БГПУ | 446 4 | 1037 | Клеменя Екатерина |1987| I | БГУФК МВС | 413 5 | 1009 | Кондратьева Александра |1974| МС | Белая Русь | 375 6 | 1014 | Стасевич Анна |1987| II | БГПУ | 352 7 | 1013 | Казаринова Наталья |1981| КМС | Орион | 345 8 | 1030 | Паскару Анна |1986| I | Камволь | 345 9 | 1010 | Коржова Елена |1980| II | ВЖИК | 323 10 | 1007 | Журавлева Оксана |1980| КМС | Немига-Норд | 322 11 | 1005 | Драк Ирина |1977| КМС | Немига-Норд | 312 12 | 1038 | Воскобойникова Татьяна |1980| МС | Белая Русь | 285 13 | 1015 | Павловец Антонина |1982| I | БГПУ | 276 14 | 1006 | Попкова Татьяна |1976| КМС | Немига-Норд | 274 15 | 1034 | Орлова Светлана |1983| КМС | Экстрим | 237 16 | 1029 | Гукова Мария |1987| МС | Камволь | 200 17 | 1023 | Николаева Надежда |1986| I | БГУ | 197 18 | 1031 | Юрчик Надежда |1986| I | Камволь | 158 19 | 1021 | Ковган Наталья |1988| I | БГУ | 155 20 | 1026 | Томашева Татьяна |1983| КМС | БГУ | 152 21 | 1020 | Катлерова Надежда |1981| I | БГУ | 150 22 | 1018 | Бужан Ирина |1986| КМС | БГУ | 144 23 | 1025 | Рысюк Наталья |1988| I | БГУ | 144 24 | 1016 | Демидено Ольга |1977| II | БГПУ | 142 25 | 1039 | Клоповская Настя |1987| КМС | БНТУ | 140 26 | 1043 | Шеверова Екатерина |1977| | Белая Русь | 135 27 | 1019 | Булаткина Наталья |1988| I | БГУ | 117 28 | 1008 | Коротаева Наталья |1976| II | Трактор | 101 29 | 1012 | Хилько Елена |1982| КМС | Орион | 95 30 | 1040 | Титова Инна |1986| КМС | БНТУ | 95 31 | 1004 | Полекшанова Дарья |1977| МС | Немига-Норд | 82 32 | 3603 | Некрашевич Татьяна |1980| МС | Орион | 80 33 | 1001 | Апалоник Александра |1988| II | ТК "Гелиос" | 70 34 | 1036 | Жильчик Кристина |1988| II | БГУФК МВС | 56 35 | 1032 | Вербицкая Ирина |1988| II | Камволь | 50 36 | 1022 | Корнелюк Алеся |1987| КМС | БГУ | 38 37 | 1024 | Писарчик Наталья |1983| II | БГУ | 35 38 | 1041 | Казьмина Надежда |1988| II | ДЮК-22 | 26 39 | 1042 | Ткачева Ольга |1983| I | Орион | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1669 | Романенко Оксана |1984| | БГТУ | 401 2 | 1656 | Макатун Татьяна |1986| | Знич МГТЭЦ | 310 3 | 1635 | Жукова Ирина |1987| | БГУФК | 303 4 | 1608 | Першина Лиза |1982| | Камволь | 301 5 | 1650 | Леонченко Татьяна |1983| | Куды мы | 247 6 | 1684 | Маглыш Наталья |1973| | Атаман | 177 7 | 1668 | Сорока Людмила |1673| | Лично | 173 8 | 1641 | Горидовец Ирина |1986| | Альтаир | 150 9 | 1634 | Балбышко Ольга |1987| | БГУФК | 137 10 | 1682 | Витковская Мария |1983| | - | 130 11 | 1642 | Савина Наталья |1985| | Альтаир | 112 12 | 1679 | Надольская Александра |1987| | БГТУ | 85 13 | 1605 | Зинькевич Надежда |1988| | БГУФК | 80 14 | 1670 | Грибова Екатерина |1989| | БГТУ | 78 15 | 1680 | Бунова Алеся |1987| | БГТУ | 75 16 | 1612 | Кривель Анастасия |1988| | БГУФК | 70 17 | 1644 | Дубовик Светлана |1982| | Трактор | 64 18 | 1690 | Синегуб Татьяна |1986| | БГУФК | 62 19 | 1628 | Кособуцкая Виктория |1987| | БГУФК | 61 20 | 1625 | Дербень Анна |1987| | БГУФК | 53 21 | 1654 | Гаркуша Ольга |1654| | Пеленг-Вымпе | 44 22 | 1688 | Клеменок Елена |1977| | Белая Русь | 41 23 | 1603 | Журова Галина |1983| | Жодино | 34 24 | 1622 | Соболь Марина |1988| | БГУФК | 32 25 | 1660 | Прохоренко Татьяна |1986| | Камволь | 32 26 | 1601 | Силич Елена |1983| | Жодино | 31 27 | 1614 | Лысаковская Анна |1989| | БГУФК | 30 28 | 1621 | Китаева Вероника |1988| | БГУФК | 30 29 | 1646 | Коваленко Ирина |1983| II | Трактор | 30 30 | 1632 | Никуйко Виктория |1987| | БГУФК | 29 31 | 1657 | Ефимович Екатерина |1981| | Камертон | 28 32 | 1653 | Гренкова Илона |1984| | Пеленг-Вымпе | 26 33 | 1606 | Артюшкова Анна |1988| | БГУФК | 24 34 | 1619 | Шуляк Валентина |1988| | БГУФК | 24 35 | 1623 | Бурачкова Анжела |1986| | БГУФК | 24 36 | 1627 | Зык Марина |1987| | БГУФК | 21 37 | 1629 | Кратович Наталья |1987| | БГУФК | 20 38 | 1677 | Манько Анна |1988| | БГМУ | 19 39 | 1610 | Битяй Оксана |1988| | БГУФК | 17 40 | 1609 | Сытько Елена |1989| | БГУФК | 16 41 | 1648 | Ясюкевич Виктория |1985| | Трактор | 16 42 | 1667 | Федорченко Мария |1986| | ВОВ | 16 43 | 1620 | Бочек Татьяна |1988| | БГУФК | 14 44 | 1651 | Воробьева Ирина |1985| | Куды мы | 14 45 | 1683 | Иванова Жанна |1987| | Атлас | 14 46 | 1637 | Пушкарева Ольга |1987| | БГУФК | 12 47 | 1633 | Романенко Ольга |1987| | БГУФК | 9 48 | 1636 | Антоневич Анна |1987| | БГУФК | 9 49 | 1615 | Марковская Инна |1988| | БГУФК | 7 50 | 1617 | Фролова Александра |1988| | БГУФК | 7 51 | 1663 | Жлобич Ирина |1983| | ВОВ | 7 52 | 1626 | Зуева Карина |1987| | БГУФК | 4 53 | 1638 | Сысоева Александра |1987| | БГУФК | 4 54 | 1686 | Алексенко Алина |1987| | БГЭУ | 4 55 | 1689 | Симончик Алеся |1988| | БГУФК | 4 56 | 1611 | Высоцкая Полина |1988| | БГУФК | 3 57 | 1630 | Кулак Елена |1987| | БГУФК | 3 58 | 1665 | Абухова Елена |1975| | ВОВ | 3 59 | 1676 | Козючиц Анна |1988| | БГМУ | 3 60 | 1618 | Чумик Надежда |1988| | БГУФК | 2 61 | 1624 | Глебец Марина |1986| | БГУФК | 2 62 | 1631 | Мурашко Надежда |1987| | БГУФК | 2 63 | 1671 | Тарасенко Юля |1986| | - | 2 64 | 1640 | Шатерник Юлия |1984| | Альтаир | 1 65 | 1652 | Балаховская Наталья |1980| | Пеленг-Вымпе | 1 66 | 1662 | Игнатенко Вера |1988| | Надир | 1 67 | 1672 | Сергеева Александра |1986| | - | 1 68 | 1673 | Степанченко Дарья |1987| | - | 1 69 | 1674 | Нечай Елена |1988| | - | 1 70 | 1675 | Попович Татьяна |1988| | БГМУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж35

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1707 | Левчук Ольга |1971| КМС | Камволь | 540 2 | 1705 | Грохольская Алла |1972| КМС | Орион | 403 3 | 1710 | Алексеева Ольга |1971| I | БНТУ | 280 4 | 1704 | Бондарович Ирина |1971| II | Трактор | 254 5 | 1708 | Карелина Елена |1974| | - | 95 6 | 1711 | Казелло Татьяна |1974| II | Камволь | 66 7 | 1712 | КорольОльга |1972| | - | 56 8 | 1702 | Диденко Елена |1970| I | Жодино | 37 9 | 1703 | Андросик Татьяна |1973| | ВЖИК | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж40

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1722 | Рудаковская Татьяна |1969| КМС | Лично | 339 2 | 1730 | Леонович Алла |1961| КМС | Камволь | 200 3 | 1721 | Федосенко Ирина |1965| КМС | Пралеска | 185 4 | 1724 | Смоляк Жанна |1965| II | ВОВ | 50 5 | 1727 | Ермак Анна |1967| | - | 35 6 | 1728 | Козлова Любовь |1960| | Белая Русь | 31 7 | 1726 | Некипелова Светлана |1968| II | МГТЭЦ | 23 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж45

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1762 | Лебедева Елена |1960| КМС | БГУ | 519 2 | 1752 | Варыгина Светлана |1960| КМС | Пралеска | 424 3 | 1761 | Войтехович Елена |1960| II | Камертон | 404 4 | 1763 | Барковская Наталья |1960| I | БГУ | 251 5 | 1759 | Горбачик Ольга |1961| КМС | Пеленг-Вымпе | 223 6 | 1756 | Изотова Елена |1964| | Трактор | 204 7 | 1766 | Ольховик Алла |1960| | - | 155 8 | 1755 | Жигуновская Ирина |1961| II | ВЖИК | 124 9 | 1758 | Войцехович Наталья |1962| I | Пеленг-Вымпе | 41 10 | 1751 | Ивановская Наталья |1962| I | Пралеска | 36 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж50

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1820 | МелешкоТатьяна |1956| I | БГУ | 465 2 | 1808 | Бауло Ирина |1958| II | Пеленг-Вымпе | 403 3 | 1819 | Атаманович Светлана |1956| I | Атаман | 373 4 | 1814 | Клоповская Надежда |1959| I | Стандарт | 363 5 | 1804 | Жук Наталья |1957| I | Трактор | 278 6 | 1806 | Поборцева Светлана |1955| I | Трактор | 218 7 | 1818 | Черник Любовь |1959| I | Камволь | 209 8 | 1801 | Абромчик Алла |1957| | МАЗ | 184 9 | 1811 | Пакшис Галина |1955| II | Пеленг-Вымпе | 168 10 | 1821 | Олехнович Наталья |1958| | МГТЭЦ | 154 11 | 1816 | Конон Ирина |1956| II | Стандарт | 103 12 | 1803 | Булицкая Людмила |1955| II | Трактор | 102 13 | 1813 | Гончарова Галина |1959| I | Лично | 74 14 | 1805 | Лышко Елена |1958| II | Трактор | 68 15 | 1802 | Мостыко Валентина |1957| | МАЗ | 44 16 | 1809 | Миронова Лариса |1959| II | Пеленг-Вымпе | 35 17 | 1817 | Карпович Наталья |1954| | Камертон | 2 18 | 1822 | Генько Анна |1958| | Жодино | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж55

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1907 | Ващенко Ольга |1951| I | Трактор | 292 2 | 1906 | Акулич Людмила |1953| II | МАЗ | 182 3 | 1902 | Веремейчик Виктория |1951| II | Заславль | 157 4 | 1909 | Ковгар Людмила |1952| II | Трактор | 132 5 | 1916 | Яньшина Людмила |1957| II | Вега | 121 6 | 1904 | Кшановская Лариса |1951| | Немига-Норд | 116 7 | 1903 | Карагодина Ольга |1953| II | Заславль | 112 8 | 1915 | Пирогова Людмила |1954| | БГУ | 104 9 | 1913 | Качанова Елена |1954| II | Пеленг-Вымпе | 101 10 | 1910 | Медведева Валентина |1950| | Трактор | 84 11 | 1911 | Овечкина Любовь |1953| II | Трактор | 67 12 | 1914 | Маслакова Наталья |1954| II | Пеленг-Вымпе | 51 13 | 1905 | Русинович Галина |1950| | МАЗ | 41 14 | 1901 | Роговская Татьяна |1953| I | Пралеска | 34 15 | 1917 | Зубкова Галина |1954| | МГТЭЦ | 22 16 | 1912 | Авсяник Тамара |1953| | Пеленг-Вымпе | 17 17 | 1908 | Казаринова Татьяна |1954| II | Трактор | 16 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж60

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1941 | Черемисинова Людмила |1947| II | Заславль | 254 2 | 1944 | Храпина Надежда |1948| II | Пеленг-Вымпе | 253 3 | 1943 | Нехаева Людмила |1945| II | Пеленг-Вымпе | 94 4 | 1946 | Локтева Ирина |1940| | Камертон | 38 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж65

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1945 | Ляпина Янина |1933| | Орион | 35 2 | 1942 | Сундукова Татьяна |1942| | Немига-Норд | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М12

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 120 | Мальчиков Алексей |1997| IIю | МГТЭЦ-сш196 | 148 2 | 116 | Голубович Янка |2000| | Беглец | 136 3 | 147 | Жилинский Дима |1997| Iю | Белая Русь | 121 4 | 118 | Трифонов Влад |1999| | МГТЭЦ-сш196 | 112 5 | 119 | Можейко Олег |1999| | МГТЭЦ-сш196 | 96 6 | 117 | Пыжик Антон |1999| | МГТЭЦ-сш196 | 92 7 | 139 | Сорока Алексей |1999| | Лично | 65 8 | 132 | Свистунович Илья |1997| | Атаман | 42 9 | 101 | Гомза Данила |2000| | Пралеска | 36 10 | 159 | Клеменок Игорь |1997| Iю | Белая Русь | 29 11 | 146 | Соколов Роман |1997| IIю | Белая Русь | 27 12 | 142 | Колядич Никита |1998| | Гим2-Уручье | 25 13 | 133 | Яньшин Данила |1999| IIю | Вега | 20 14 | 140 | Малеев Влад |1997| | Гим2-Уручье | 17 15 | 111 | Драк Юрий |2001| | Немига-Норд | 17 16 | 154 | Хорошко Данила |2000| | Эврика | 17 17 | 112 | Миронов Арсений |2002| | Белая Русь | 15 18 | 104 | Диденко Алексей |1998| | Жодино | 14 19 | 143 | Ляпчев Дмитрий |1998| | Белая Русь | 13 20 | 131 | Демидов Николай |1998| | Камволь | 12 21 | 153 | Казелло Игорь |1999| | Камволь | 12 22 | 128 | Волчек Иван |2000| | Камволь | 11 23 | 127 | Дещиц Егор |2001| | Камволь | 9 24 | 125 | Макеев Саша |2000| | Камволь | 8 25 | 152 | Добровольский Евгений |1997| | ДЮК-22 | 8 26 | 141 | Рыжиков Андрей |1997| | Гим2-Уручье | 6 27 | 103 | Диденко Дмитрий |1999| | Жодино | 5 28 | 145 | Погодаев Егор |1998| | Белая Русь | 5 29 | 106 | Осипчук Владислав |1997| | Жодино | 4 30 | 107 | Голяс Денис |1997| | Жодино | 2 31 | 134 | Забродский Валентин |1997| | Контакт | 2 32 | 136 | Захаревич Глеб |1997| | - | 2 33 | 137 | Кулик Дмитрий |1997| | Атаман | 2 34 | 151 | Варопай Костя |1997| | Ратомка | 2 35 | 160 | Голоенко Илья |1998| | Атаман | 2 36 | 105 | Бересневич Юрий |1998| | Жодино | 1 37 | 109 | Ганцель Денис |1997| | Заславль | 1 38 | 110 | Адцукевич Ростислав |1996| | Заславль | 1 39 | 113 | Кабушко Алексей |1997| | Контакт | 1 40 | 114 | Гуринчик Артур |1998| | Контакт | 1 41 | 135 | Златковский Евгений |1997| | - | 1 42 | 138 | Кулик Денис |1997| | Атаман | 1 43 | 150 | Чучков Степан |1997| | Заславль | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М14

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 258 | Лазовский Андрей |1995| Iю | Белая Русь | 136 2 | 232 | Мальчиков Дима |1995| IIю | МГТЭЦ-сш196 | 110 3 | 257 | Лазовский Олег |1996| Iю | Белая Русь | 79 4 | 243 | Маглыш Евгений |1996| | Атаман | 74 5 | 231 | Корбут Матвей |1996| | МГТЭЦ-сш196 | 68 6 | 256 | Малевич Алексей |1995| | Белая Русь | 58 7 | 219 | Михасенок Илья |1995| | ДМиШ зав.р-н | 40 8 | 255 | Конон Антон |1996| Iю | Белая Русь | 39 9 | 250 | Чехлов Андрей |1995| Iю | Камволь | 35 10 | 230 | Молявко Андрей |1996| | МГТЭЦ-сш196 | 31 11 | 239 | Туркин Федор |1995| Iю | Камволь | 25 12 | 252 | Юринок Макс |1995| Iю | МГТЭЦ | 21 13 | 228 | Урбанович Андрей |1995| | Знич МГТЭЦ | 19 14 | 266 | Баровский Илья |1995| | ДЮК-22 | 18 15 | 236 | Песенька Павел |1996| | Камволь | 16 16 | 218 | Шереш Владислав |1995| | ДМиШ зав.р-н | 14 17 | 247 | Бурков Эмиль |1996| | Гим2-Уручье | 12 18 | 263 | Медведь Ростислав |1995| | ДЮК-22 | 12 19 | 202 | Болгар Михаил |1995| | Заславль | 11 20 | 259 | Гладков Александр |1996| | Белая Русь | 10 21 | 245 | Уласеня евгений |1996| | Атаман | 9 22 | 210 | Нестеренко Евгений |1995| | Жодино | 8 23 | 253 | Керко Женя |1995| | МГТЭЦ | 7 24 | 244 | Федорченко Владислав |1996| | Атаман | 6 25 | 248 | Мазуренко Николай |1995| | Гим2-Уручье | 5 26 | 254 | Мультан Владислав |1995| IIю | МГТЭЦ | 4 27 | 251 | Заев Максим |1995| | Гим2-Уручье | 3 28 | 208 | Карпенко Андрей |1996| | Жодино | 2 29 | 222 | Кучинский Станислав |1996| | Атлас | 2 30 | 265 | Гуринович Владислав |1995| | ДЮК-22 | 2 31 | 201 | Шибулевский Павел |1995| | Заславль | 1 32 | 212 | Попов Евгений |1995| | Жодино | 1 33 | 216 | Сидоренко Степан |1995| | Жодино | 1 34 | 220 | Бирюк Олег |1995| | ДМиШ зав.р-н | 1 35 | 227 | Ходюш Владислав |1996| | СДЮСТШ | 1 36 | 269 | Вертепа вадим |1996| | Атаман | 1 37 | 270 | Алексеенко Антон |1995| | Торнадо | 1 38 | 272 | Латушкин Илья |1995| | Гатово | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М16

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 341 | Морозов Александр |1993| I | Белая Русь | 215 2 | 301 | Брок Александр |1994| Iю | Жодино | 124 3 | 324 | Жанкевич Кирилл |1993| IIю | МГТЭЦ-сш196 | 124 4 | 343 | Станько Евгений |1994| | БГУ | 112 5 | 346 | Пенкрат Андрей |1994| I | Березино | 96 6 | 355 | Климович Николай |1994| II | Белая Русь | 94 7 | 356 | Толпекин Дмитрий |1994| | - | 87 8 | 321 | Толпыго Ян |1993| IIю | ТК "Пилигрим | 66 9 | 303 | Федоров Сергей |1994| IIю | Жодино | 63 10 | 323 | Пекарчик Саша |1994| IIю | МГТЭЦ-сш196 | 42 11 | 318 | Крук Сергей |1994| Iю | Знич МГТЭЦ | 41 12 | 313 | Мицура Ян |1993| IIю | Контакт | 31 13 | 304 | Слайковский Валентин |1994| | Жодино | 30 14 | 316 | Левчик Павел |1994| IIю | СДЮСТШ | 29 15 | 353 | Лазовский Владислав |1993| | Торнадо | 26 16 | 319 | Апацкий Андрей |1993| | Знич МГТЭЦ | 24 17 | 351 | Фролов Александр |1993| | Торнадо | 20 18 | 310 | Радюк Евгений |1994| | ДМиШ зав.р-н | 18 19 | 352 | Бабич Юрий |1993| | Торнадо | 18 20 | 329 | Жданюк Андрей |1994| | Вега | 16 21 | 203 | Тростянко Виктор |1994| | Заславль | 14 22 | 207 | Пастернак Илья |1994| | Заславль | 13 23 | 334 | Алексеев Алексей |1994| IIю | БНТУ | 13 24 | 206 | Пастернак Иван |1994| | Заславль | 11 25 | 340 | Горбаченко Денис |1994| | МГТЭЦ | 11 26 | 330 | Рахубов Вячеслав |1994| Iю | Камволь | 10 27 | 320 | Петрушеня Семен |1994| Iю | Знич МГТЭЦ | 9 28 | 335 | Гречко Всеволод |1994| | Гим2-Уручье | 8 29 | 344 | Жук Денис |1994| | Слуцк | 6 30 | 204 | Серик Александр |1994| Iю | Заславль | 5 31 | 342 | Важник Юрий |1993| | - | 4 32 | 302 | Ковалев Алексей |1994| IIю | Жодино | 3 33 | 215 | Чернов Евгений |1994| | Жодино | 2 34 | 317 | Шкель Антон |1994| | Знич МГТЭЦ | 2 35 | 327 | Ларин Никита |1994| Iю | Камволь | 2 36 | 347 | Лашко Андрей |1994| | Жодино | 2 37 | 348 | Зеленовский Максим |1994| | Жодино | 2 38 | 309 | Купчик Владислав |1993| | Жодино | 1 39 | 312 | Андрияш Саша |1994| | Контакт | 1 40 | 314 | Доманевский Женя |1993| | Контакт | 1 41 | 315 | Цедрик Сергей |1993| | Контакт | 1 42 | 322 | Щербак Михаил |1993| | ТК "Пилигрим | 1 43 | 350 | Рысевец Денис |1993| | Торнадо | 1 44 | 354 | Войцехович Вадим |1994| | Торнадо | 1 45 | 358 | Каноник Василий |1994| | Паперня | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М18

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 444 | Дробенков Вадим |1992| КМС | Камволь | 248 2 | 440 | Матусевич Владимир |1991| I | Камволь | 205 3 | 432 | Голубович Андрей |1991| II | Беглец | 189 4 | 455 | Некипелов Алексей |1991| | МГТЭЦ | 131 5 | 441 | Едомский Александр |1992| II | Камволь | 115 6 | 404 | Готовка Николай |1992| | ПТУ9 | 107 7 | 461 | Денисевич Артем |1991| | Беглец | 105 8 | 413 | Кудрявцев Алексей |1991| I | Жодино | 88 9 | 411 | Тихомиров Евгений |1991| II | Жодино | 78 10 | 433 | Саута Всеволод |1991| | БГУ | 62 11 | 428 | Войнич Евгений |1992| Iю | Знич МГТЭЦ | 59 12 | 453 | Корлюк Леонид |1991| | Ника | 55 13 | 402 | Гилевский Евгений |1992| | ПТУ9 | 52 14 | 403 | Игонькин Владислав |1991| | ПТУ9 | 45 15 | 460 | Бабук Алексей |1992| | - | 45 16 | 434 | Новик Алексей |1992| II | Камволь | 40 17 | 429 | Шкель Евгений |1992| | Знич МГТЭЦ | 35 18 | 458 | Абромчик Валентин |1991| | МАЗ | 21 19 | 459 | Абромчик Алексей |1991| | МАЗ | 18 20 | 415 | Кезик Евгений |1991| | БГУФК | 10 21 | 420 | Шилин Павел |1991| | БГУФК | 9 22 | 401 | Апет Андрей |1992| | ПТУ9 | 8 23 | 431 | Парамонов Анатолий |1991| II | Знич МГТЭЦ | 8 24 | 442 | Подлесный Алексей |1992| IIю | Атаман | 8 25 | 416 | Гавдур Алексей |1991| | БГУФК | 6 26 | 417 | Шарлан Денис |1991| | БГУФК | 5 27 | 419 | Дорошенко Виталий |1991| | БГУФК | 5 28 | 414 | Бурмейстер Андрей |1991| | БГУФК | 4 29 | 430 | Худенко Андрей |1991| II | Знич МГТЭЦ | 3 30 | 445 | Змушко Алексей |1992| | Гим2-Уручье | 3 31 | 405 | Савицкий Андрей |1992| | ПТУ9 | 2 32 | 412 | Слайковский Евгений |1991| II | Жодино | 2 33 | 425 | Семенов Женя |1992| | Контакт | 2 34 | 424 | Зятьков Антон |1992| | Контакт | 1 35 | 427 | Югов Денис |1992| | Контакт | 1 36 | 436 | Соловьев Иван |1992| Iю | Камволь | 1 37 | 443 | Ковалевич Александр |1991| Iю | БГУФК МВС | 1 38 | 448 | Пуренок Андрей |1991| | МГТЭЦ | 1 39 | 456 | Суховей Михаил |1991| | - | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М20

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 96 | Марчук Валерий |1990| КМС | БНТУ | 306 2 | 504 | Ковалев Александр |1990| I | Жодино | 249 3 | 540 | Лаппо Никита |1990| I | БГУ | 240 4 | 543 | Медведев Костя |1990| КМС | Камволь | 214 5 | 541 | Степанюк Андрей |1990| II | БГУ | 207 6 | 560 | Лысенко Александр |1990| II | БГУ | 159 7 | 508 | Ясюченя Сергей |1990| I | Немига-Норд | 157 8 | 526 | Папкович Павел |1989| II | Атлас | 156 9 | 559 | Петрович Дмитрий |1990| | БГПУ | 143 10 | 563 | Бандарович Дмитрий |1990| I | БНТУ | 135 11 | 538 | Богданович Дмитрий |1989| Iю | БГУ | 127 12 | 555 | Мигун Алексей |1990| I | БГУФК МВС | 97 13 | 558 | Самусевич Александр |1989| II | БНТУ | 95 14 | 535 | Голубович Дмитрий |1990| II | Беглец | 75 15 | 537 | Белоокий Роман |1990| II | БГУ | 70 16 | 552 | Мурин Вадим |1990| | Надир | 63 17 | 550 | Лисай Александр |1989| | Надир | 62 18 | 556 | Амелько Иван |1990| | Вега | 52 19 | 516 | Будник Сергей |1989| | БГУФК | 50 20 | 503 | Якимович Дмитрий |1990| | ПТУ 9 | 49 21 | 534 | Недолугин Евгений |1990| II | Контакт | 44 22 | 551 | Малуха Евгений |1990| | Надир | 43 23 | 549 | Климохин Виктор |1990| | Надир | 42 24 | 501 | Войтехович Максим |1990| II | ПТУ 9 | 41 25 | 524 | Якубовский Никита |1989| | БГУФК | 40 26 | 522 | Червоный Артем |1989| | БГУФК | 38 27 | 502 | Борисевич Дима |1990| | ПТУ 9 | 33 28 | 506 | Крюков Андрей |1990| | ДМиШ зав.р-н | 32 29 | 564 | Ефименко Дима |1990| | МГЛУ | 32 30 | 553 | Сахончик Евгений |1990| | Надир | 22 31 | 529 | Колесник Александр |1989| | БГУФК | 21 32 | 513 | Сычик Андрей |1990| | БГУФК | 17 33 | 518 | Гоман Артем |1989| | БГУФК | 17 34 | 536 | Соболевский Денис |1989| II | БГПУ | 17 35 | 527 | Чаушник Егор |1990| | Атлас | 15 36 | 546 | Мицкевич Артем |1990| | Экстрим | 9 37 | 519 | Поляк Иван |1989| | БГУФК | 7 38 | 514 | Якушик Юрий |1990| | БГУФК | 6 39 | 512 | Сучок Михаил |1990| | БГУФК | 5 40 | 515 | Беляй Александр |1989| | БГУФК | 5 41 | 517 | Буртыль Николай |1989| | БГУФК | 5 42 | 509 | Козел Артур |1990| | БГУФК | 4 43 | 511 | Муха Александр |1990| | БГУФК | 4 44 | 520 | Синицкий Виктор |1989| | БГУФК | 4 45 | 523 | Шибко Кирилл |1989| | БГУФК | 4 46 | 548 | Леонович Максим |1990| | Экстрим | 4 47 | 562 | Петрович Максим |1990| | БГУФК | 4 48 | 510 | Шафринский Артем |1990| | БГУФК | 3 49 | 528 | Гузаревич Михаил |1989| | БГУФК | 3 50 | 530 | Новиков Олег |1989| | БГУФК | 3 51 | 554 | Стрельмаков Николай |1990| | Надир | 3 52 | 557 | Крошевский Владимир |1990| | Вега | 2 53 | 91 | Худолей Никита |1989| | Вега | 1 54 | 525 | Лобосов Андрей |1988| | БГУФК | 1 55 | 531 | Паценко Сергей |1988| | БГУФК | 1 56 | 533 | Туровец Вадим |1990| | Альтаир | 1 57 | 542 | Василенко Владимир |1990| II | Камволь | 1 58 | 561 | Кезик Евгений |1990| | БГУФК | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 22 | Шилак Алексей |1977| КМС | Орион | 507 2 | 84 | Дубинин Михаил |1977| I | Камволь | 494 3 | 53 | Сахончик Александр |1987| КМС | БГУФК МВС | 447 4 | 79 | Новак Дмитрий |1986| КМС | Белая Русь | 424 5 | 27 | Белянко Илья |1985| МС | БГУ | 419 6 | 9 | Пожидков Михаил |1987| КМС | Жодино | 408 7 | 66 | Стрельцов Максим |1983| КМС | БНТУ | 401 8 | 26 | Астровлянчик Сергей |1985| КМС | БГУ | 386 9 | 93 | Беспалов Роман |1978| МС | Белая Русь | 380 10 | 20 | Коржов Андрей |1982| II | ВЖИК | 371 11 | 24 | Дубинчик Денис |1983| I | БГПУ | 367 12 | 16 | Ходан Александр |1988| КМС | Немига-Норд | 355 13 | 90 | Пенкрат Виталий |1984| I | Березино | 346 14 | 70 | Печко Андрей |1977| | Ориентир | 340 15 | 73 | Лычков Игорь |1982| КМС | БНТУ | 317 16 | 95 | Кунский Андрей |1980| КМС | Орион | 296 17 | 19 | Егоров Дмитрий |1987| II | БГУФК | 288 18 | 58 | Нарышкин Михаил |1973| | Камволь | 284 19 | 3 | Кочерженко Владимир |1977| II | Заславль | 275 20 | 7 | Кишкурно Евгений |1987| I | Жодино | 262 21 | 18 | Ермак Игорь |1988| II | Атлас | 245 22 | 52 | Касперович Александр |1988| I | БГУФК МВС | 233 23 | 69 | Кухто Петр |1981| КМС | БГУ | 233 24 | 80 | Василенко Алексей |1986| I | БНТУ | 228 25 | 37 | Яковлев Андрей |1981| КМС | БГУ | 226 26 | 99 | Гудимчик Алексей |1988| | БНТУ | 218 27 | 40 | Шлойдо Алексей |1975| I | ТК "Пилигрим | 209 28 | 50 | Гантарь Виталий |1987| II | ВОВ | 203 29 | 1 | Маркулевич Александр |1988| I | ПТУ 9 | 194 30 | 42 | Миронов Дмитрий |1980| МС | Камволь | 190 31 | 55 | Крюков Дмитрий |1988| МС | Камволь | 185 32 | 28 | Давидович Дмитрий |1981| КМС | БГУ | 173 33 | 60 | Лабчэускi Аляксей |1982| КМС | БНТУ | 160 34 | 47 | Докучаев Илья |1986| II | Экстрим | 159 35 | 57 | Рыжков Сергей |1986| МС | Камволь | 159 36 | 3602 | Шахметов Константин |1986| | БНТУ | 155 37 | 78 | Малевич Павел |1986| I | БГУ | 152 38 | 83 | Хомич Игорь |1985| КМС | БНТУ | 152 39 | 38 | Прытков Валерий |1975| I | ТК "Пилигрим | 151 40 | 85 | Киселев Иван |1986| I | БГУ | 151 41 | 51 | Драпеза Владимир |1988| II | БГУФК МВС | 146 42 | 30 | Мелешко Евгений |1984| МС | БГУ | 145 43 | 98 | Лабановский Александр |1980| | Камволь | 131 44 | 13 | Шаблыко Андрей |1987| II | ТК "Гелиос" | 117 45 | 97 | Громов Алексей |1988| I | БГУ | 111 46 | 89 | Сушинский Андрей |1984| КМС | Березино | 105 47 | 32 | Федоришкин Вячеслав |1983| I | БГУ | 104 48 | 64 | Дженжера Евгений |1987| II | ФИСиТ Дзер.р | 101 49 | 75 | Гивойно Андрей |1987| II | ДЮК-22 | 96 50 | 62 | Ватутин Дмитрий |1989| | Вега | 91 51 | 33 | Писарчик Сергей |1980| КМС | БГУ | 90 52 | 21 | Биянов Алексей |1977| | ПАСО | 86 53 | 8 | Стасевич Александр |1987| I | Жодино | 84 54 | 87 | Слаботько Дмитрий |1980| II | - | 79 55 | 86 | Обернихин Игорь |1980| КМС | Орион | 78 56 | 81 | Костромин Олег |1984| II | БГТУ | 74 57 | 68 | Грибовский Павел |1985| II | - | 64 58 | 36 | Юрок Антон |1987| I | БГУ | 60 59 | 56 | Бондарович Андрей |1988| II | Камволь | 60 60 | 71 | Гоман Юрий |1986| I | Лично | 57 61 | 17 | Егоров Андрей |1986| I | Атлас | 55 62 | 67 | Коновалов Андрей |1984| I | Лично | 55 63 | 29 | Катлеров Павел |1979| II | БГУ | 53 64 | 41 | Гракович Дмитрий |1986| I | Камволь | 53 65 | 43 | Трасковский Дмитрий |1986| I | Камволь | 51 66 | 72 | Деля Игорь |1988| КМС | Гродно | 50 67 | 49 | Архипов Илья |1987| I | ВОВ | 49 68 | 15 | Драк Василий |1976| I | Немига-Норд | 40 69 | 59 | Шинкевич Алексей |1988| КМС | БНТУ | 38 70 | 25 | Дудик Владимир |1982| КМС | БГПУ | 36 71 | 74 | Чесноков Максим |1985| II | ДЮК-22 | 28 72 | 2 | Балакин Михаил |1985| II | Заславль | 18 73 | 35 | Чагарин Иван |1988| II | БГУ | 14 74 | 88 | Хомич Александр |1987| II | - | 9 75 | 82 | Рощуков Алексей |1986| II | БГТУ | 6 76 | 6 | Чехлов Андрей |1987| I | Жодино | 1 77 | 3601 | Андрощик Сергей |1982| II | БГПУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21Б

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 2617 | Сорока Александр |1975| | Лично | 287 2 | 671 | Малахов Алексей |1981| | Трактор | 278 3 | 2619 | Бушма Александр |1987| | БГТУ | 247 4 | 2620 | Цвирко Максим |1987| | БГУ | 218 5 | 690 | Василевский Егор |1989| | Знич МГТЭЦ | 196 6 | 668 | Клышко Егор |1975| | Трактор | 190 7 | 2631 | Неделько Владислав |1983| | - | 144 8 | 689 | Пехтерев Сергей |1979| | Знич | 143 9 | 2633 | Жмаков Александр |1982| | - | 141 10 | 696 | Ценцевицкий Артем |1990| | ТК "Пилигрим | 140 11 | 698 | Королев Александр |1983| | ТК "Пилигрим | 114 12 | 2616 | Головий Сергей |1977| | ДЮК-22 | 101 13 | 670 | Ластовский Иван |1982| | Трактор | 100 14 | 2622 | Смирнов Дмитрий |1989| | - | 95 15 | 665 | Голушко Денис | 660| | Трактор | 91 16 | 634 | Прокопеня Алексей |1979| | Юлиана | 89 17 | 2652 | Какунин Алексей |1975| | - | 88 18 | 2618 | Загорец Виктор |1986| | Лично | 86 19 | 624 | Долмат Руслан |1986| | БГУФК | 80 20 | 2623 | Воробьев Алексей |1978| | Лично | 77 21 | 626 | Филонович Александр |1987| | БГУФК | 75 22 | 681 | Жилко Вячеслав |1980| | КМ | 72 23 | 686 | Савицкий Игорь |1986| | БГПУ | 70 24 | 608 | Колос Леонид |1987| | ТК "Гелиос" | 68 25 | 625 | Пастернакевич Александ |1987| | БГУФК | 68 26 | 2637 | Николаевич Василий |1984| | - | 62 27 | 613 | Грузер Сергей |1985| | Атлас | 52 28 | 2656 | Лещинский Иван |1985| | Трактор | 51 29 | 2629 | Корженевич Максим |1986| | БГТУ | 49 30 | 607 | Кунчевский Никита |1987| | ТК "Гелиос" | 48 31 | 682 | Мурашко Юрий |1981| | КМ | 44 32 | 645 | Ковалев Валерий |1980| | Альтаир | 42 33 | 2614 | Скалабан Александр |1988| | БГУФК МВС | 42 34 | 605 | Клепацкий Вадим |1983| | ТК "Гелиос" | 37 35 | 693 | Рындин Александр |1990| | БГУ | 35 36 | 2612 | Силивончик Дмитрий |1982| | ВОВ | 34 37 | 660 | Баранчук Виктор |1981| | Трактор | 32 38 | 617 | Курилович Денис |1988| | БГУФК | 31 39 | 627 | Фильков Андрей |1986| | БГУФК | 31 40 | 644 | Шатерник Евгений |1980| | Альтаир | 30 41 | 606 | Осипов Сергей |1979| | ТК "Гелиос" | 29 42 | 620 | Малашевич Иван |1987| | БГУФК | 28 43 | 699 | Землянкин Александр |1984| | ТК "Пилигрим | 28 44 | 643 | Ялков Евгений |1987| | ВЖИК | 27 45 | 629 | Шешко Кирилл |1986| | БГУФК | 25 46 | 2647 | Куличик Андрей |1987| | БГУФК | 25 47 | 631 | Рыбаков Николай |1987| | БГУФК | 22 48 | 685 | Зелезей Артем |1979| | Стандарт | 22 49 | 2613 | Цыганчук Юрий |1979| | ВОВ | 22 50 | 2641 | Король Игорь |1989| | БГУ | 20 51 | 654 | Балаховский Олег |1979| | Пеленг-Вымпе | 19 52 | 695 | Чурай Виталий |1989| | БГУ | 19 53 | 630 | Бавтович Сергей |1986| | БГУФК | 18 54 | 612 | Мелюх Максим |1988| | БГУФК | 17 55 | 616 | Марецкий Сергей |1988| | БГУФК | 16 56 | 697 | Прытков Сергей |1981| | ТК "Пилигрим | 16 57 | 602 | Кошель Павел |1987| | Жодино | 15 58 | 610 | Кузавко Алексей |1988| | Атлас | 13 59 | 623 | Винель Виталий |1986| | БГУФК | 13 60 | 661 | Бунас Эдуард |1976| | Трактор | 13 61 | 2650 | Лукашонок Алексей |1978| | - | 12 62 | 639 | Гречко Иван |1988| | Юлиана | 10 63 | 647 | Балабанов Константин |1988| | Альтаир | 10 64 | 657 | Шиманчук Алексей |1983| | Пеленг-Вымпе | 9 65 | 678 | Турло Александр |1985| | Трактор | 9 66 | 2624 | Лакотка Юрий |1985| | - | 9 67 | 2630 | Татаринов Иван |1986| | - | 9 68 | 628 | Хмельницкий Валерий |1987| II | БГУФК | 6 69 | 615 | Ярмош Юрий |1989| | БГУФК | 5 70 | 2643 | Абрамчук Максим |1990| | Атлас | 5 71 | 2648 | Маркунский Александр |1987| | БГУФК | 5 72 | 2651 | Шинкевич Вадим |1985| | - | 4 73 | 621 | Михайлов Денис |1986| | БГУФК | 3 74 | 2621 | Кабанов Алексей |1984| | - | 3 75 | 2646 | Шкатулов Павел |1987| | БГУФК | 3 76 | 611 | Насатович Сергей |1988| | Атлас | 2 77 | 622 | Пудов Илья |1987| | БГУФК | 2 78 | 636 | Шаров Павел |1986| | Юлиана | 2 79 | 677 | Тимуров Виталий |1985| | Трактор | 2 80 | 2625 | Козельский Александр |1987| | - | 2 81 | 604 | Анципов Григорий |1983| | Жодино | 1 82 | 609 | Жгировский Николай |1978| | ТК "Гелиос" | 1 83 | 618 | Малец Иван |1988| | БГУФК | 1 84 | 619 | Черкасс Валентин |1988| | БГУФК | 1 85 | 642 | Корзюк Сергей |1976| | Юлиана | 1 86 | 656 | Липович Алексей |1985| | Пеленг-Вымпе | 1 87 | 659 | Баран Андрей |1982| | Трактор | 1 88 | 674 | Ротин Кирилл |1980| | Трактор | 1 89 | 679 | Ципачевский Василий |1983| | Трактор | 1 90 | 694 | Теляк Олег |1990| | БГУ | 1 91 | 2602 | Кашлач Дмитрий |1984| | - | 1 92 | 2615 | Шурпик Дмитрий |1986| | БГУ | 1 93 | 2632 | Зеленкевич Виталий |1982| | - | 1 94 | 2635 | Шершнев Игорь |1977| | Орион | 1 95 | 2636 | Малаховский александр |1985| | - | 1 96 | 2654 | Пивовар Андрей |1980| | - | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М35

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 706 | Мурашко Андрей |1968| КМС | Орион | 492 2 | 707 | Артихович Александр |1972| I | Орион | 381 3 | 709 | Минчуков Александр |1973| КМС | Камволь | 372 4 | 710 | Карелин Андрей |1973| КМС | - | 240 5 | 705 | Кохановский Андрей |1972| II | Трактор | 236 6 | 701 | Пестерев Иван |1974| II | Пралеска | 180 7 | 708 | Бабич Виктор |1972| I | Камволь | 107 8 | 702 | Диденко Антон |1974| I | Жодино | 31 9 | 712 | Скакун Владимир |1971| | - | 30 10 | 704 | Семашко Павел |1974| | Альтаир | 7 11 | 711 | Сушко Юрий |1974| | - | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М40

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 725 | Голубович Юрий |1967| II | Беглец | 369 2 | 727 | Петрайтис Роландес |1965| II | Литва | 320 3 | 730 | Василенок Владимир |1965| КМС | Орион | 227 4 | 722 | Феденко Владимир |1965| II | Лично | 223 5 | 728 | Белый Александр |1965| | Логойск | 123 6 | 726 | Монахов Роман |1969| | Лично | 106 7 | 721 | Брок Александр |1967| I | Жодино | 97 8 | 729 | Михайлик Олег |1968| | - | 45 9 | 724 | Матусевич Виталий |1969| I | Трактор | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М45

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 755 | Егоров Сергей |1964| I | Атлас | 312 2 | 764 | Изотов Геннадий |1962| I | Трактор | 306 3 | 768 | Голубович Игорь |1962| II | Беглец | 273 4 | 765 | Попов Сергей |1960| I | Трактор | 260 5 | 754 | Баранов Геннадий |1960| I | Пралеска | 249 6 | 758 | Жигуновский Владимир |1961| II | ВЖИК | 223 7 | 767 | Шалесный Леонид |1961| II | Стандарт | 201 8 | 769 | Макаревич Иосиф |1960| I | Камертон | 190 9 | 766 | Макаревич Василий |1961| II | Орион | 126 10 | 757 | Бабук Александр |1963| II | ВЖИК | 108 11 | 760 | Дыриков Сергей |1962| | Пеленг-Вымпе | 101 12 | 752 | Федосенко Игорь |1960| I | Пралеска | 100 13 | 771 | Дмитроченко Егор |1964| I | ТК "Пилигрим | 82 14 | 773 | Корф Александр |1961| | - | 56 15 | 772 | Веренич Вадим |1963| | Уручье | 53 16 | 761 | Немененок Александр |1964| | Пеленг-Вымпе | 44 17 | 775 | Зусманов Сергей |1961| | Жодино | 43 18 | 759 | Войцехович Артур |1962| КМС | Пеленг-Вымпе | 40 19 | 774 | Чаботько Владимир |1962| | - | 4 20 | 756 | Митрофаненко Юрий |1963| | Атлас | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М50

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 814 | Канарский Валерий |1957| КМС | Орион | 460 2 | 816 | Карась Олег |1956| КМС | Трактор | 323 3 | 812 | Трапезников Николай |1955| I | Пеленг-Вымпе | 312 4 | 823 | Мороз Иван |1955| II | Камертон | 268 5 | 835 | Мелешко Андрей |1955| КМС | БГУ | 257 6 | 813 | Триденский Геннадий |1955| I | Пеленг-Вымпе | 243 7 | 817 | Медведев Михаил |1958| I | Трактор | 239 8 | 803 | Шелкуненко Леонид |1957| II | Заславль | 236 9 | 811 | Парфенов Сергей |1956| II | Пеленг-Вымпе | 201 10 | 829 | Алексеев Юрий |1958| КМС | БНТУ | 196 11 | 821 | Жуковский Владимир |1955| I | Стандарт | 188 12 | 819 | Важник Александр |1958| КМС | Стандарт | 172 13 | 801 | Санников Сергей |1955| II | Заславль | 170 14 | 831 | Цуба Александр |1956| I | Камволь | 146 15 | 807 | Коржов Иван |1957| II | ВЖИК | 134 16 | 818 | Туркин Владимир |1957| I | Трактор | 126 17 | 809 | Васенцов Валерий |1957| I | Пеленг-Вымпе | 116 18 | 820 | Зелеэей Валерий |1958| I | Стандарт | 106 19 | 830 | Гринько Валерий |1958| | - | 102 20 | 828 | Русаков Евгений |1957| | БЭРН | 94 21 | 827 | Урбан Владимир |1957| | СШ 196 | 92 22 | 810 | Зайцев Владимир |1958| II | Пеленг-Вымпе | 80 23 | 822 | Григоревич Иван |1955| I | БГПУ | 65 24 | 808 | Липницкий Владимир |1954| | ВЖИК | 48 25 | 806 | Подлисских Валерий |1959| | БГУФК | 40 26 | 804 | Чехлов Виктор |1958| КМС | Немига-Норд | 40 27 | 805 | Абромчик Геннадий |1957| | МАЗ | 38 28 | 832 | Лесун Сергей |1958| | Атлант | 37 29 | 802 | Балакин Александр |1957| II | Заславль | 36 30 | 836 | Носань Сергей |1955| | - | 7 31 | 826 | Потахов Потах |1956| | ТК "Пилигрим | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М55

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 911 | Карась Игорь |1953| I | Трактор | 253 2 | 908 | Бульбенов Владимир |1951| КМС | Трактор | 235 3 | 913 | Печерный Валентин |1951| I | Трактор | 233 4 | 909 | Геращенко Владимир |1951| I | Трактор | 170 5 | 910 | Казаринов Евгений |1954| I | Трактор | 167 6 | 918 | Жмаков Юрий |1951| | - | 127 7 | 912 | Мосин Павел |1951| I | Трактор | 121 8 | 914 | Савченко Александр |1954| | Трактор | 103 9 | 906 | Зотиков Александр |1954| | Пеленг-Вымпе | 78 10 | 905 | Николаев Александр |1950| | - | 63 11 | 902 | Лабановский Анатолий |1952| КМС | Пралеска | 52 12 | 901 | Роговский Виталий |1953| I | Пралеска | 47 13 | 920 | Толпекин Игорь |1953| | - | 30 14 | 919 | Орловский Александр |1953| | - | 24 15 | 921 | Гарустович Леонид |1955| | - | 16 16 | 904 | Акулич Владимир |1950| | Лично | 1 17 | 907 | Пролесковский Георгий |1954| II | Пеленг-Вымпе | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М60

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 946 | Будник Александр |1948| I | Пеленг-Вымпе | 297 2 | 950 | Жук Виталий |1949| I | Трактор | 273 3 | 952 | Титович Евгений |1948| КМС | Трактор | 172 4 | 951 | Матвейчик Геннадий |1948| I | Трактор | 138 5 | 953 | Нехай Геннадий |1949| II | Стандарт | 100 6 | 948 | Турецкий Семен |1947| | Лично | 89 7 | 942 | Черемисинов Дмитрий |1947| II | Заславль | 88 8 | 954 | Ковальчук Виктор |1947| II | Стандарт | 74 9 | 944 | Русинович Иван |1949| | МАЗ | 70 10 | 955 | Гурьев Николай |1946| II | Камертон | 44 11 | 956 | Красильников Виктор |1948| II | БГУ | 38 12 | 947 | Мосензон Михаил |1947| | Пеленг-Вымпе | 8 13 | 945 | Зарубицкий Геннадий |1947| | Лично | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М65

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 982 | Лабчевский Игорь |1941| II | БНТУ | 147 2 | 981 | Чернов Виктор |1944| II | Заславль | 137 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М70

---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 994 | Сальников Вячеслав |1939| | Лично | 109 2 | 992 | Кондратьев Владимир |1938| II | Белая Русь | 65 3 | 993 | Кудряшов Александр |1937| II | Пеленг-Вымпе | 39 4 | 991 | Зубович Станислав |1937| | Заславль | 22 ---------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru