'Belarus 6 тур - Калодищи
14 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый стадион 6 тур
12.04.2009 - Колодищи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 18 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 93 1978 00:48:40 1 2 Миронов Дмитрий Камволь МС 42 1980 00:51:20 2 3 Крюков Дмитрий Камволь МС 55 1988 00:51:49 3 4 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 26 1985 00:52:38 4 5 Василенок Владимир Орион КМС 730 1965 00:54:13 5 6 Мелешко Андрей БГУ КМС 835 1955 00:55:19 6 7 Стрельцов Максим БНТУ КМС 66 1983 00:55:29 7 8 Канарский Валерий Орион КМС 814 1957 00:55:33 8 9 Шахметов Константин БНТУ КМС 3602 1986 00:55:38 9 10 Некипелов Алексей МГТЭЦ I 455 1991 00:55:48 10 11 Медведев Костя Камволь КМС 543 1990 00:56:32 11 12 Мурашко Андрей Орион КМС 706 1968 00:57:34 12 13 Лычков Игорь БНТУ КМС 73 1982 00:59:22 13 14 Лабановский Александр Камволь 98 00:59:33 14 15 Кунский Андрей Орион КМС 95 1980 01:00:14 15 16 Шилак Алексей Орион КМС 22 1977 01:00:40 16 17 Егоров Сергей Атлас I 755 1964 01:02:12 17 18 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 99 1988 01:02:20 18 19 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" I 40 1975 01:02:38 19 20 Дубинчик Денис БГПУ I 24 1983 01:02:45 20 21 Малевич Павел БГУ I 78 1986 01:06:42 21 22 Сушинский Андрей Березино КМС 89 1984 01:07:28 22 23 Коржов Андрей ВЖИК II 20 1982 01:08:06 23 24 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:11:24 24 25 Папкович Павел Атлас II 526 1989 01:14:25 25 26 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 946 1948 01:14:33 26 27 Ермак Игорь Атлас II 18 1988 01:15:52 27 28 Мороз Иван Камертон II 823 1955 01:16:12 28 29 Цвирко Максим БГУ 2620 1987 01:18:17 29 30 Жилко Вячеслав КМ 681 1980 01:18:20 30 31 Кохановский Андрей Трактор II 705 1972 01:18:44 31 32 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:24:00 32 33 Белый Александр Логойск 728 1965 01:26:12 33 34 Ластовский Иван Трактор 670 1982 01:26:30 34 35 Клышко Егор Трактор 668 1975 01:26:42 35 36 Король Игорь БГУ 2641 1989 01:30:12 36 37 Королев Александр ТК "Пилигрим" 698 1983 01:30:53 37 38 Гринько Валерий 830 1958 01:36:22 38 39 Гантарь Виталий ВОВ II 50 1987 01:39:26 39 40 Балаховский Олег Пеленг-Вымпел 654 1979 01:41:15 40 41 Нехай Геннадий Стандарт II 953 1949 01:41:18 41 42 Воробьев Алексей Лично 2623 1978 01:43:31 42 43 Цуба Александр Камволь I 831 1956 01:44:05 43 44 Попов Сергей Трактор I 765 1960 01:47:50 44 45 Василенко Владимир Камволь II 542 1990 01:50:52 45 46 Монахов Роман Лично 726 1969 01:54:37 46
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 18 КП, 7.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дубинин Михаил Камволь I 84 1977 00:47:04 1 2 Пожидков Михаил Жодино КМС 9 1987 00:52:29 2 3 Матусевич Владимир Камволь I 440 1991 00:55:00 3 4 Егоров Дмитрий БГУФК II 19 1987 00:57:46 4 5 Ковалев Александр Жодино I 504 1990 00:58:47 5 6 Степанюк Андрей БГУ II 541 1990 01:00:44 6 7 Сорока Александр Лично 2617 1975 01:03:10 7 8 Тихомиров Евгений Жодино II 411 1991 01:03:50 8 9 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 01:05:41 9 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 812 1955 01:05:54 10 11 Кудрявцев Алексей Жодино I 413 1991 01:07:56 11 12 Артихович Александр Орион I 707 1972 01:11:00 12 13 Казаринова Наталья Орион КМС 1013 1981 01:11:28 в/к 14 Стасевич Александр Жодино I 8 1987 01:11:34 13 15 Жмаков Александр 2633 1982 01:15:24 14 16 Жмаков Юрий 918 1951 01:16:56 15 17 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" 696 1990 01:17:41 16 18 Петрович Дмитрий БГПУ 559 1990 01:18:25 17 19 Богданович Дмитрий БГУ Iю 538 1989 01:20:35 18 20 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 01:21:10 19 21 Какунин Алексей 2652 1975 01:22:09 20 22 Корженевич Максим БГТУ 2629 1986 01:25:56 21 23 Едомский Александр Камволь II 441 1992 01:28:49 22 24 Орловский Александр 919 1953 01:31:29 23 25 Саута Всеволод БГУ 433 1991 01:33:55 24 26 Станько Евгений БГУ 343 1994 01:36:30 25 27 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 01:37:35 26 28 Семашко Павел Альтаир 704 1974 01:38:03 27 29 Носань Сергей 836 1955 01:42:30 28 30 Абромчик Валентин МАЗ 458 1991 01:45:28 29 31 Андрощик Сергей БГПУ II 3601 1982 01:52:49 30 32 Бертош Кирилл ТК "Пилигрим" 229 1996 п.п.11.11 33 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" IIю 321 1993 п.п.11.11 34 Петрайтис Роландес Литва II 727 1965 п.п.11.11 35 Жмаков Игорь 2634 1985 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 14 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Яковлев Андрей БГУ КМС 37 1981 00:44:29 1 2 Белянко Илья БГУ МС 27 1985 00:46:55 2 3 Маркулевич Александр ПТУ 9 1 1988 00:52:08 3 4 Медведев Михаил Трактор I 817 1958 00:52:47 4 5 Карась Олег Трактор КМС 816 1956 00:53:57 5 6 Важник Александр Стандарт КМС 819 1958 00:54:44 6 7 Кочерженко Владимир Заславль II 3 1977 00:55:14 7 8 Бульбенов Владимир Трактор КМС 908 1951 00:57:41 8 9 Баранов Геннадий Пралеска I 754 1960 00:58:22 9 10 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 00:59:33 10 11 Кухто Петр БГУ КМС 69 1981 00:59:44 11 12 Липницкий Владимир ВЖИК 808 1954 00:59:58 12 13 Лысенко Александр БГУ II 560 1990 01:00:06 13 14 Диденко Антон Жодино I 702 1974 01:00:35 14 15 Лисай Александр Надир 550 1989 01:00:38 15 16 Жуковский Владимир Стандарт I 821 1955 01:02:20 16 17 Черемисинов Дмитрий Заславль II 942 1947 01:02:36 17 18 Немененок Александр Пеленг-Вымпел 761 1964 01:03:24 18 19 Киселев Иван БГУ I 85 1986 01:04:49 19 20 Ковальчук Виктор Стандарт II 954 1947 01:04:58 20 21 Василенко Алексей БНТУ I 80 1986 01:05:06 21 22 Бондарович Андрей Камволь II 56 1988 01:05:08 22 23 Голубович Дмитрий Беглец II 535 1990 01:05:14 23 24 Геращенко Владимир Трактор I 909 1951 01:05:25 24 25 Кулик Дмитрий Атаман 137 1997 01:05:35 25 26 Коржов Иван ВЖИК II 807 1957 01:06:05 26 27 Подлесный Алексей Атаман IIю 442 1992 01:09:38 27 28 Будник Сергей БГУФК 516 1989 01:11:03 28 29 Гузаревич Михаил БГУФК 528 1989 01:11:15 29 30 Абромчик Алексей МАЗ 459 1991 01:12:08 30 31 Гурьев Николай Камертон II 955 1946 01:14:05 31 32 Слайковский Евгений Жодино II 412 1991 01:14:50 32 33 Червоный Артем БГУФК 522 1989 01:16:31 33 34 Зусманов Сергей Жодино 775 1961 01:17:16 34 35 Лабчевский Игорь БНТУ II 982 1941 01:17:32 35 36 Шибко Кирилл БГУФК 523 1989 01:18:04 36 37 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 810 1958 01:18:05 37 38 Русинович Иван МАЗ 944 1949 01:20:00 38 39 Корф Александр 773 1961 01:20:32 39 40 Крошевский Владимир Вега 557 1990 01:21:10 40 41 Брок Александр Жодино Iю 301 1994 01:25:26 41 42 Чаушник Егор Атлас 527 1990 01:25:27 42 43 Подлисских Валерий БГУФК 806 1959 01:28:07 43 44 Якубовский Никита БГУФК 524 1989 01:28:45 44 45 Гарустович Леонид 921 1955 01:34:00 45 46 Синицкий Виктор БГУФК 520 1989 01:35:48 46 47 Касперович Александр БГУФК МВС I 52 1988 01:40:50 47 48 Драпеза Владимир БГУФК МВС II 51 1988 01:43:55 48 49 Долмат Руслан БГУФК 624 1986 01:52:23 49 50 Рыбаков Николай БГУФК 631 1987 01:56:18 50 51 Шилин Павел БГУФК 420 1991 01:59:23 51 52 Малашевич Иван БГУФК 620 1987 02:02:32 52 53 Сучок Михаил БГУФК 512 1990 02:03:04 53 54 Пудов Илья БГУФК 622 1987 02:03:38 54 55 Бурмейстер Андрей БГУФК 414 1991 02:07:20 55 56 Латушкин Илья Гатово 272 1995 02:12:55 56 57 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 947 1947 02:13:39 57 58 Королев Игорь Пралеска I 753 1962 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 10 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Неделько Владислав 2631 1983 00:34:37 1 2 Морозов Александр Белая Русь I 341 1993 00:34:42 2 3 Федосенко Игорь Пралеска I 752 1960 00:35:57 3 4 Обернихин Игорь Орион КМС 86 00:37:14 4 5 Туркин Владимир Трактор I 818 1957 00:37:34 5 6 Шалесный Леонид Стандарт II 767 1961 00:40:45 6 7 Климович Николай Белая Русь II 355 1994 00:42:14 7 8 Карась Игорь Трактор I 911 1953 00:43:38 8 9 Матвейчик Геннадий Трактор I 951 1948 00:43:49 9 10 Русаков Евгений БЭРН 828 1957 00:44:03 10 11 Санников Сергей Заславль II 801 1955 00:44:46 11 12 Казаринов Евгений Трактор I 910 1954 00:45:26 12 13 Слайковский Валентин Жодино 304 1994 00:46:32 13 14 Федоров Сергей Жодино IIю 303 1994 00:47:26 14 15 Конон Антон Белая Русь Iю 255 1996 00:47:39 15 16 Зелезей Артем Стандарт 685 1979 00:48:20 16 17 Ковалев Валерий Альтаир 645 1980 00:49:40 17 18 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 258 1995 00:49:51 18 19 Голубович Андрей Беглец II 432 1991 00:50:15 19 20 Турецкий Семен Лично 948 1947 00:50:58 20 21 Лазовский Олег Белая Русь Iю 257 1996 00:51:00 21 22 Денисевич Артем Беглец 461 1991 00:51:16 22 23 Шаров Павел Юлиана 636 1986 00:52:05 23 24 Маглыш Евгений Атаман 243 1996 00:52:49 24 25 Катлеров Павел БГУ II 29 1979 00:53:10 25 26 Корзюк Сергей Юлиана 642 1976 00:55:55 26 27 Дыриков Сергей Пеленг-Вымпел 760 1962 00:56:54 27 28 Ларин Никита Камволь Iю 327 1994 00:57:34 28 29 Григоревич Иван БГПУ I 822 1955 00:57:57 29 30 Змушко Алексей Гим2-Уручье 445 1992 00:58:20 30 31 Ковалев Алексей Жодино IIю 302 1994 00:58:24 31 32 Бабук Александр ВЖИК II 757 1963 00:59:14 32 33 Зеленовский Максим Жодино 348 1994 01:01:46 33 34 Зеленкевич Виталий 2632 1982 01:02:17 34 35 Грузер Сергей Атлас 613 1985 01:02:24 35 36 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел 906 1954 01:02:25 36 37 Жилинский Дима Белая Русь Iю 147 1997 01:04:17 37 38 Каноник Василий Паперня 358 1994 01:04:45 38 39 Туркин Федор Камволь Iю 239 1995 01:05:59 39 40 Урбан Владимир СШ 196 827 1957 01:06:29 40 41 Бабук Алексей 460 1992 01:06:53 41 42 Юринок Макс МГТЭЦ Iю 252 1995 01:08:08 42 43 Веренич Вадим Уручье 772 1963 01:10:08 43 44 Лашко Андрей Жодино 347 1994 01:14:10 44 45 Кулик Денис Атаман 138 1997 01:14:26 45 46 Погодаев Егор Белая Русь 145 1998 01:14:27 46 47 Николаев Александр 905 1950 01:16:14 47 48 Сушко Юрий 711 1974 01:16:56 48 49 Готовка Николай ПТУ9 404 1992 01:22:20 49 50 Апет Андрей ПТУ9 401 1992 01:22:27 50 51 Игонькин Владислав ПТУ9 403 1991 01:26:12 51 52 Гилевский Евгений ПТУ9 402 1992 01:27:09 52 53 Щербак Михаил ТК "Пилигрим" 322 1993 01:28:05 53 54 Керко Женя МГТЭЦ 253 1995 01:32:15 54 55 Федорченко Владислав Атаман 244 1996 01:34:03 55 56 Осипчук Владислав Жодино 106 1997 01:39:50 56 57 Гладков Александр Белая Русь 259 1996 02:08:15 57 58 Малевич Алексей Белая Русь 256 1995 02:17:00 58 59 Шереш Владислав ДМиШ зав.р-на 218 1995 п.п.11.11 60 Мультан Владислав МГТЭЦ IIю 254 1995 п.п.11.11 61 Березовик Евгений Паперня 359 1993 п.п.11.11 62 Прокопеня Алексей Юлиана 634 1979 п.п.11.11 63 Бабич Виктор Камволь I 708 1972 п.п.11.11 64 Акулич Владимир Лично 904 1950 п.п.11.11 65 Величко Александр БЭРН 2603 1982 п.п.11.11 66 Денисов Артем БЭРН 2604 1983 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 7 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Феденко Владимир Лично II 722 1965 00:21:07 1 2 Михайлик Олег 729 1968 00:22:50 2 3 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:27:10 3 4 Клеменок Игорь Белая Русь Iю 159 1997 00:29:20 4 5 Жанкевич Кирилл МГТЭЦ-сш196 IIю 324 1993 00:29:25 5 6 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 79 1986 00:30:05 6 7 Колядич Никита Гим2-Уручье 142 1998 00:32:16 7 8 Мальчиков Дима МГТЭЦ-сш196 IIю 232 1995 00:32:20 8 9 Трифонов Влад МГТЭЦ-сш196 118 1999 00:33:16 9 10 Михасенок Илья ДМиШ зав.р-на 219 1995 00:34:01 10 11 Сорока Алексей Лично 139 1999 00:34:03 11 12 Миронов Арсений Белая Русь 112 2002 00:34:05 12 13 Можейко Олег МГТЭЦ-сш196 119 1999 00:34:12 13 14 Радюк Евгений ДМиШ зав.р-на 310 1994 00:34:50 14 15 Пыжик Антон МГТЭЦ-сш196 117 1999 00:35:10 15 16 Малеев Влад Гим2-Уручье 140 1997 00:35:11 16 17 Крюков Андрей ДМиШ зав.р-на 506 1990 00:35:45 17 18 Казелло Игорь Камволь 153 1999 00:37:50 18 19 Татаринов Иван 2630 1986 00:39:54 19 20 Мазуренко Николай Гим2-Уручье 248 1995 00:40:41 20 21 Рыжиков Андрей Гим2-Уручье 141 1997 00:41:32 21 22 Заев Максим Гим2-Уручье 251 1995 00:41:40 22 23 Ляпчев Дмитрий Белая Русь 143 1998 00:42:18 23 24 Гречко Всеволод Гим2-Уручье 335 1994 00:45:10 24 25 Петрушеня Семен Знич МГТЭЦ Iю 320 1994 00:45:51 25 26 Драк Юрий Немига-Норд 111 2001 00:46:28 26 27 Урбанович Андрей Знич МГТЭЦ 228 1995 00:46:47 27 28 Крук Сергей Знич МГТЭЦ Iю 318 1994 00:47:45 28 29 Апацкий Андрей Знич МГТЭЦ 319 1993 00:48:02 29 30 Шкель Антон Знич МГТЭЦ 317 1994 00:49:04 30 31 Корбут Матвей МГТЭЦ-сш196 231 1996 00:49:50 31 32 Свистунович Илья Атаман 132 1997 00:51:43 32 33 Яньшин Данила Вега IIю 133 1999 00:51:56 33 34 Уласеня евгений Атаман 245 1996 00:52:33 34 35 Горбаченко Денис МГТЭЦ 340 1994 00:55:36 35 36 Кабушко Алексей Контакт 113 1997 01:00:54 36 37 Гуринчик Артур Контакт 114 1998 01:01:47 37 38 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 230 1996 01:28:22 38 39 Диденко Дмитрий Жодино 103 1999 п.п.11.11 40 Диденко Алексей Жодино 104 1998 п.п.11.11 41 Голубович Янка Беглец 116 2000 п.п.11.11 42 Крайко Антон Белая Русь 144 1997 п.п.11.11 43 Желдак Иван Камволь 437 1991 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 18 КП, 8.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1009 1974 01:03:25 1 2 Титова Инна БНТУ КМС 1040 1986 01:05:23 2 3 Левчук Ольга Камволь КМС 1707 1971 01:17:12 3 4 Юрчик Надежда Камволь I 1031 1986 01:20:34 4 5 МелешкоТатьяна БГУ I 1820 1956 01:21:26 5 6 Жукова Ирина БГУФК 1635 1987 01:26:04 6 7 Лебедева Елена БГУ КМС 1762 1960 01:26:48 7 8 Скавыш Татьяна БГПУ II 1017 1987 01:31:26 8 9 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1002 1987 01:32:50 9 10 Паскару Анна Камволь I 1030 1986 01:38:03 10 11 Романенко Оксана БГТУ 1669 1984 01:39:42 11 12 Козырко Галина ВОВ 1035 1986 01:40:10 12 13 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 01:44:34 13 14 Стасевич Анна БГПУ II 1014 1987 01:45:26 14 15 Войтович Мария БГТУ I 1436 1991 01:45:50 15 16 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:49:49 16 17 Артемьева Елена Камволь I 1560 1989 01:50:52 17 18 Бунова Алеся БГТУ 1680 1987 02:23:25 18 19 Томашева Татьяна БГУ КМС 1026 1983 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 14 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 3603 1980 00:48:34 1 2 Клоповская Настя БНТУ КМС 1039 1987 00:51:10 2 3 Леонович Алла Камволь КМС 1730 1961 00:56:10 3 4 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1005 1977 00:56:14 4 5 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 1007 1980 00:56:39 5 6 Грохольская Алла Орион КМС 1705 1972 00:58:19 6 7 Клеменя Екатерина БГУФК МВС I 1037 1987 01:02:10 7 8 Прокопчук Марина БГУФК I 1434 1991 01:03:58 8 9 Вербицкая Ирина Камволь II 1032 1988 01:06:46 9 10 Королева Ксения БНТУ I 1440 1991 01:06:54 10 11 Дашкова Катя Камволь I 1559 1989 01:09:56 11 12 Листопадская Елена Контакт I 1549 1990 01:10:27 12 13 Атаманович Настя Атаман II 1312 1994 01:11:49 13 14 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1722 1969 01:16:49 14 15 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 01:19:40 15 16 Коржова Елена ВЖИК II 1010 1980 01:19:58 16 17 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1758 1962 01:22:35 17 18 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:22:46 18 19 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:27:32 19 20 Некипелова Светлана МГТЭЦ II 1726 1968 01:35:27 20 21 Горидовец Ирина Альтаир 1641 1986 01:54:50 21 22 Соболева Наталья МГЛУ 1579 1990 02:05:27 22 23 Першина Лиза Камволь 1608 1982 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 10 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1721 1965 00:37:40 1 2 Николаева Надежда БГУ I 1023 1986 00:42:20 2 3 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1006 1976 00:44:25 3 4 Коктева Ксения БГУ 1554 1990 00:44:27 4 5 Маркушова Ольга БГУ II 1557 1989 00:45:26 5 6 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 00:45:51 6 7 Иванова Ксения Белая Русь КМС 1432 1991 00:46:46 7 8 Клеменок Елена Белая Русь 1688 1977 00:46:47 8 9 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Iю 1414 1992 00:47:30 9 10 Кособуцкая Виктория БГУФК 1628 1987 00:47:56 10 11 Козлова Любовь Белая Русь 1728 1960 00:48:25 11 12 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 00:49:06 12 13 Абромчик мария БГПУ II 1580 1989 00:49:22 13 14 Клоповская Надежда Стандарт I 1814 1959 00:50:10 14 15 Атаманович Светлана Атаман I 1819 1956 00:50:10 14 16 Шинкевич Дарина I 1441 1991 00:50:30 16 17 Демидено Ольга БГПУ II 1016 1977 00:50:45 17 18 Изотова Елена Трактор 1756 1964 00:52:15 18 19 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 00:53:00 19 20 Маглыш Наталья Атаман 1684 1973 00:53:19 20 21 Жук Наталья Трактор I 1804 1957 00:55:16 21 22 Ракитская Настя Жодино IIю 1303 1994 00:55:24 22 23 Жлобич Ирина ВОВ 1663 1983 00:57:06 23 24 Нестерова Наталья Контакт 1412 1992 00:57:20 24 25 Пирогова Людмила БГУ 1915 1954 00:57:47 25 26 Соболь Марина БГУФК 1622 1988 00:59:15 26 27 Цыунель Снежана БГУФК 1404 1991 00:59:16 27 28 Савостеева Евгения БГУФК 1403 1991 00:59:53 28 29 Головей Галина БГУФК 1405 1991 01:00:17 29 30 Манько Анна БГМУ 1677 1988 01:00:52 30 31 Птушкина Ольга БГУФК 1402 1991 01:00:55 31 32 Петрова Юлия Атлас 1406 1991 01:01:41 32 33 Лысаковская Анна БГУФК 1614 1989 01:02:08 33 34 Самойлова Ольга Жодино IIю 1301 1994 01:02:35 34 35 Рябуха Валентина Атлас 1535 1990 01:02:40 35 36 Королева Галина БГУФК 1530 1989 01:03:12 36 37 Медведева Валентина Трактор 1910 1950 01:03:50 37 38 Балбышко Ольга БГУФК 1634 1987 01:04:07 38 39 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 01:04:07 38 40 Ткачева Ольга Орион I 1042 1983 01:04:43 40 41 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1914 1954 01:05:07 41 42 Головей Татьяна БГУФК 1534 1989 01:06:24 42 43 Высоцкая Полина БГУФК 1611 1988 01:06:59 43 44 Гончарова Галина Лично I 1813 1959 01:08:04 44 45 Карагодина Ольга Заславль II 1903 1953 01:09:10 45 46 Попович Татьяна БГМУ 1675 1988 01:09:59 46 47 Карпович Наталья Камертон 1817 1954 01:10:26 47 48 Козючиц Анна БГМУ 1676 1988 01:10:58 48 49 КорольОльга 1712 1972 01:12:02 49 50 Ефимова Наталья Трактор 1323 1993 01:12:43 50 51 Сорока Людмила Лично 1668 1673 01:14:20 51 52 Смоляк Жанна ВОВ II 1724 1965 01:16:27 52 53 Акулич Людмила МАЗ II 1906 1953 01:21:28 53 54 Русинович Галина МАЗ 1905 1950 01:24:12 54 55 Мостыко Валентина МАЗ 1802 1957 01:24:30 55 56 Милютина Яна БГПУ 1418 1991 01:25:20 56 57 Козленок Ирина БГУФК 1508 1990 01:25:47 57 58 Ермакова Наталья БГПУ 1417 1991 01:26:22 58 59 Есьман Ольга БГУФК 1506 1990 01:26:57 59 60 Федорович Екатерина Надир 1571 1990 01:28:12 60 61 Кузнецова Ольга БГУФК 1503 1990 01:28:32 61 62 Васильева Юлия Надир 1566 1990 01:29:13 62 63 Бунта Надежда БГЭУ 1582 1990 01:29:29 63 64 Елисеева Яна БГУФК 1502 1990 01:29:41 64 65 Дремлюк Екатерина БГУФК 1505 1990 01:32:04 65 66 Надольская Кристина БГУФК 1504 1990 01:33:35 66 67 Котова Кристина БГУФК 1509 1990 01:34:33 67 68 Толкач Екатерина Надир 1570 1990 01:34:55 68 69 Зайцева Юлия Надир 1567 1990 01:35:38 69 70 Деревченко Елизавета БГУФК 1517 1990 01:47:27 70 71 Щербинская Любовь Надир 1572 1990 01:49:04 71 72 Сытько Елена БГУФК 1609 1989 01:52:33 72 73 Романова Александра БГУФК 1526 1989 01:53:28 73 74 Клякина Дарья БГУФК 1523 1989 01:54:31 74 75 Дубовская Елена БГУФК 1518 1990 01:55:49 75 76 Анкалева Маргарита БГУФК 1515 1990 01:56:44 76 77 Красовская Евгения Контакт IIю 1211 1996 п.п.11.11 78 Тузикова Настя РЦТиКУМ 1314 1993 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 7 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Глаша Камволь Iю 1217 1995 00:25:55 1 2 Арлакович Полина Камволь II 1310 1994 00:26:57 2 3 Казелло Татьяна Камволь II 1711 1974 00:33:08 3 4 Конон Ирина Стандарт II 1816 1956 00:35:06 4 5 Овечкина Любовь Трактор II 1911 1953 00:36:05 5 6 Поборцева Анастасия Трактор 1410 1991 00:36:32 6 7 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 00:37:00 7 8 Ольховик Алла 1766 1960 00:43:34 8 9 Слабожанина Настя Белая Русь 1119 1997 00:44:10 9 10 Жигалковская Елена Камволь Iю 1215 1995 00:47:00 10 11 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1755 1961 00:59:17 11 12 Егорова Ольга Атлас Iю 1208 1994 01:08:08 12 13 Ермаченок Анастасия Жодино IIю 1207 1996 01:34:24 13 14 Замятина Анна БГУ 1442 1991 01:38:47 14 15 Змачинская Юлия БГПУ II 1551 1990 п.п.11.11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 7 КП, 1.900 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 00:30:37 1 2 Дроздова Дарья Гим2-Уручье 1124 1998 00:34:12 2 3 Карелина Елена 1708 1974 00:36:00 3 4 Кащеева Кристина ДМиШ зав.р-на 1206 1996 00:36:57 4 5 Касавцева Настя Знич МГТЭЦ 1305 1994 00:42:58 5 6 Кшановская Лариса Немига-Норд 1904 1951 00:46:32 6 7 Абромчик Алла МАЗ 1801 1957 00:47:02 7 8 Петуховская Светлана Паперня 1130 1997 00:48:01 8 9 Олехнович Яна МГТЭЦ Iю 1319 1993 00:56:06 9 10 Сингаевская Мария МГТЭЦ 1224 1996 00:56:53 10 11 Корнелюк Алеся БГУ КМС 1022 1987 00:57:05 11 12 Олехнович Наталья МГТЭЦ 1821 1958 00:58:22 12 13 Латыпова Ева Гим2-Уручье IIю 1317 1993 00:58:36 13 14 Усламина Галина Гим2-Уручье IIю 1318 1993 00:59:34 14 15 Кошель Катя Гим2-Уручье 1315 1994 01:00:33 15 16 Танянская Полина Атаман 1115 1997 01:04:19 16 17 Беланович Настя Атаман 1221 1996 01:05:24 17 18 Книга Александра Гим2-Уручье 1117 1998 п.п.11.11 19 Фомина Екатерина Знич МГТЭЦ 1212 1996 п.п.11.11 Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru