'Belarus 8 тур - Пролески
24 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зуленый стадион 8тур
19.04.2009 - Пролески


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 23 КП, 7.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион КМС 706 1968 00:58:14 1 I 100 2 Шилак Алексей Орион КМС 22 1977 01:00:10 2 I 95 3 Канарский Валерий Орион КМС 814 1957 01:00:50 3 I 90 4 Марчук Валерий БНТУ КМС 96 1990 01:04:43 4 I 85 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 946 1948 01:12:03 5 II 82 6 Артихович Александр Орион I 707 1972 01:12:17 6 II 79 7 Егоров Сергей Атлас I 755 1964 01:13:55 7 II 76 8 Голубович Юрий Беглец II 725 1967 01:14:00 8 II 73 9 Папкович Павел Атлас II 526 1989 01:18:43 9 III 70 10 Слаботько Дмитрий II 87 01:18:46 10 III 67 11 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" I 40 1975 01:18:56 11 III 64 12 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:20:13 12 III 61 13 Печко Андрей Ориентир б/р 70 1977 01:22:10 13 III 58 14 Ермак Игорь Атлас II 18 1988 01:26:33 14 III 55 15 Макаревич Иосиф Камертон I 769 1960 01:29:26 15 III 52 16 Жилко Вячеслав КМ б/р 681 1980 01:30:15 16 III 50 17 Бушма Александр БГТУ б/р 2619 1987 01:30:30 17 III 48 18 Попов Сергей Трактор I 765 1960 01:32:26 18 IIю 46 19 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 38 1975 01:40:28 19 IIю 44 20 Цвирко Максим БГУ б/р 2620 1987 01:41:04 20 IIю 42 21 Гринько Валерий б/р 830 1958 01:45:12 21 IIю 40 22 Белый Александр Логойск б/р 728 1965 01:45:57 22 IIю 38 23 Воробьев Алексей Лично б/р 2623 1978 01:47:13 23 IIю 36 24 Жмаков Юрий б/р 918 1951 01:48:14 24 IIю 34 25 Кохановский Андрей Трактор II 705 1972 01:49:48 25 IIю 32 26 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 771 1964 01:51:52 26 IIю 30 27 Мороз Иван Камертон II 823 1955 01:54:36 27 - 28 28 Лабчевский Игорь БНТУ II 982 1941 02:01:15 28 - 26 29 Клышко Егор Трактор б/р 668 1975 02:20:01 29 - 24 30 Монахов Роман Лично б/р 726 1969 02:27:04 30 - 22 31 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 39 1987 п.п.11.11 - - 32 Трасковский Дмитрий Камволь I 43 1986 п.п.11.11 - - 33 Ластовский Иван Трактор б/р 670 1982 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 159,0 баллов I - 114% - 1:06:23 II - 132% - 1:16:52 III - 158% - 1:32:00 Iю - 158% - 1:32:00 IIю - 194% - 1:52:58
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 18 КП, 6.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Коржов Андрей ВЖИК II 20 1982 00:54:55 1 I 80 2 Минчуков Александр Камволь КМС 709 1973 01:04:02 2 II 75 3 Кочерженко Владимир Заславль II 3 1977 01:04:23 3 II 70 4 Шелкуненко Леонид Заславль II 803 1957 01:07:25 4 II 65 5 Степанюк Андрей БГУ II 541 1990 01:10:51 5 III 62 6 Неделько Владислав б/р 2631 1983 01:11:23 6 III 59 7 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 01:12:38 7 III 56 8 Казаринов Евгений Трактор I 910 1954 01:14:42 8 III 53 9 Геращенко Владимир Трактор I 909 1951 01:18:56 9 III 50 10 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 01:32:20 10 IIю 47 11 Ценцевицкий Артем ТК "Пилигрим" б/р 696 1990 01:34:27 11 IIю 44 12 Гантарь Виталий ВОВ II 50 1987 01:40:30 12 - 41 13 Биянов Алексей ПАСО б/р 21 1977 01:44:30 13 - 38 14 Ватутин Дмитрий Вега б/р 62 1989 01:47:51 14 - 35 15 Саута Всеволод БГУ б/р 433 1991 01:53:43 15 - 32 16 Жмаков Александр б/р 2633 1982 01:57:22 16 - 30 17 Жмаков Игорь б/р 2634 1985 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 75,1 баллов I - 105% - 0:57:39 II - 123% - 1:07:32 III - 146% - 1:20:10 Iю - 146% - 1:20:10 IIю - 179% - 1:38:18
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 22 КП, 5.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сорока Александр Лично б/р 2617 1975 00:58:40 1 II 65 2 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 812 1955 01:03:37 2 II 60 3 Брок Александр Жодино I 721 1967 01:03:44 3 II 55 4 Бульбенов Владимир Трактор КМС 908 1951 01:06:19 4 II 52 5 Алексеев Юрий БНТУ КМС 829 1958 01:10:53 5 II 49 6 Баранов Геннадий Пралеска I 754 1960 01:11:00 6 II 46 7 Медведев Михаил Трактор I 817 1958 01:11:31 7 II 43 8 Черемисинов Дмитрий Заславль II 942 1947 01:13:23 8 II 40 9 Малуха Евгений Надир б/р 551 1990 01:14:37 9 II 37 10 Червоный Артем БГУФК б/р 522 1989 01:15:14 10 II 34 11 Лисай Александр Надир б/р 550 1989 01:15:38 11 II 31 12 Важник Александр Стандарт КМС 819 1958 01:19:11 12 III 29 13 Голубович Игорь Беглец II 768 1962 01:24:44 13 III 26 14 Гурьев Николай Камертон II 955 1946 01:27:03 14 III 23 15 Подлисских Валерий БГУФК б/р 806 1959 01:36:02 15 IIю 20 16 Брок Александр Жодино Iю 301 1994 01:40:47 16 IIю 18 17 Корженевич Максим БГТУ б/р 2629 1986 02:00:27 17 - 16 18 Корф Александр б/р 773 1961 02:02:25 18 - 14 19 Гарустович Леонид б/р 921 1955 02:04:03 19 - 12 20 Зусманов Сергей Жодино б/р 775 1961 02:07:55 20 - 10 21 Чаушник Егор Атлас б/р 527 1990 02:08:07 21 - 8 22 Кезик Евгений БГУФК б/р 415 1991 02:08:58 22 - 6 23 Станько Евгений БГУ б/р 343 1994 02:09:24 23 - 4 24 Якушик Юрий БГУФК б/р 514 1990 02:11:10 24 - 2 25 Татаринов Иван б/р 2630 1986 02:12:16 25 - 1 26 Петрович Максим БГУФК б/р 562 1990 02:12:36 26 - 1 27 Поляк Иван БГУФК б/р 519 1989 02:25:08 27 - 1 28 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 947 1947 02:25:12 28 - 1 29 Грузер Сергей Атлас б/р 613 1985 02:35:25 29 - 1 30 Бурмейстер Андрей БГУФК б/р 414 1991 п.п.11.11 - - 31 Шарлан Денис БГУФК б/р 417 1991 п.п.11.11 - - 32 Козел Артур БГУФК б/р 509 1990 п.п.11.11 - - 33 Шафринский Артем БГУФК б/р 510 1990 п.п.11.11 - - 34 Муха Александр БГУФК б/р 511 1990 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 103,3 баллов II - 129% - 1:15:40 III - 154% - 1:30:20 Iю - 154% - 1:30:20 IIю - 189% - 1:50:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 15 КП, 4.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Олег Трактор КМС 816 1956 00:45:26 1 II 50 2 Карась Игорь Трактор I 911 1953 00:47:06 2 II 45 3 Обернихин Игорь Орион КМС 86 00:50:05 3 II 40 4 Жук Виталий Трактор I 950 1949 00:50:55 4 II 38 5 Бабич Виктор Камволь I 708 1972 00:51:49 5 II 36 6 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 01:01:26 6 III 34 7 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" IIю 321 1993 01:02:52 7 III 32 8 Катлеров Павел БГУ II 29 1979 01:05:27 8 III 30 9 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 810 1958 01:08:14 9 IIю 28 10 Прокопеня Алексей Юлиана б/р 634 1979 01:09:32 10 IIю 26 11 Дыриков Сергей Пеленг-Вымпел б/р 760 1962 01:12:54 11 IIю 24 12 Урбан Владимир СШ 196 б/р 827 1957 01:17:46 12 IIю 22 13 Мосин Павел Трактор I 912 1951 01:18:13 13 IIю 20 14 Матвейчик Геннадий Трактор I 951 1948 01:20:43 14 IIю 18 15 Цыганчук Юрий ВОВ б/р 2613 1979 01:30:50 15 - 16 16 Русинович Иван МАЗ б/р 944 1949 01:33:36 16 - 14 17 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 805 1957 01:39:29 17 - 12 18 Савченко Александр Трактор б/р 914 1954 01:47:50 18 - 10 19 Абромчик Алексей МАЗ б/р 459 1991 02:06:00 19 - 8 20 Юринок Макс МГТЭЦ Iю 252 1995 п.п.11.11 - - 21 Керко Женя МГТЭЦ б/р 253 1995 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 99,4 баллов II - 126% - 0:57:14 III - 150% - 1:08:09 Iю - 150% - 1:08:09 IIю - 184% - 1:23:35
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 7 КП, 3.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бабук Александр ВЖИК II 757 1963 00:39:54 1 III 40 2 Феденко Владимир Лично II 722 1965 00:40:46 2 III 35 3 Бабук Алексей б/р 460 1992 00:40:55 3 III 30 4 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 00:46:13 4 III 28 5 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 00:46:17 5 III 26 6 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 00:54:07 6 IIю 24 7 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-сш196 IIю 120 1997 00:55:30 7 IIю 22 8 Пыжик Антон МГТЭЦ-сш196 б/р 117 1999 00:57:01 8 - 20 9 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 б/р 230 1996 00:57:15 9 - 18 10 Свистунович Илья Атаман б/р 132 1997 00:57:23 10 - 16 11 Можейко Олег МГТЭЦ-сш196 б/р 119 1999 00:57:36 11 - 15 12 Сорока Алексей Лично б/р 139 1999 00:58:08 12 - 14 13 Сальников Вячеслав Лично б/р 994 1939 00:59:06 13 - 13 14 Николаев Александр б/р 905 1950 00:59:21 14 - 12 15 Гомза Данила Пралеска б/р 101 2000 01:00:05 15 - 11 16 Мальчиков Дима МГТЭЦ-сш196 IIю 232 1995 01:00:17 16 - 10 17 Лазовский Владислав Торнадо б/р 353 1993 01:10:34 17 - 9 18 Горбаченко Денис МГТЭЦ б/р 340 1994 01:11:00 18 - 8 19 Голубович Янка Беглец б/р 116 2000 01:12:28 19 - 7 20 Гречко Всеволод Гим2-Уручье б/р 335 1994 01:14:51 20 - 5 21 Веренич Вадим Уручье б/р 772 1963 01:18:16 21 - 4 22 Зубович Станислав Заславль б/р 991 1937 01:40:38 22 - 3 23 Малеев Влад Гим2-Уручье б/р 140 1997 01:40:51 23 - 2 24 Колядич Никита Гим2-Уручье б/р 142 1998 01:41:57 24 - 1 25 Рыжиков Андрей Гим2-Уручье б/р 141 1997 01:43:09 25 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 9,9 баллов III - 117% - 0:46:40 Iю - 117% - 0:46:40 IIю - 142% - 0:56:39
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 18 КП, 6.400 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь КМС 1707 1971 00:59:40 1 I 100 2 Дорошко Дарья БГУФК б/р 1522 1989 01:08:07 2 II 95 3 Казаринова Наталья Орион КМС 1013 1981 01:09:04 3 II 90 4 Павловец Антонина БГПУ I 1015 1982 01:22:32 4 III 85 5 Атаманович Светлана Атаман I 1819 1956 01:29:15 5 III 82 6 Коржова Елена ВЖИК II 1010 1980 01:33:15 6 IIю 79 7 Козырко Галина ВОВ б/р 1035 1986 01:38:41 7 IIю 76 8 Леонченко Татьяна Куды мы б/р 1650 1983 01:43:24 8 IIю 73 9 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1759 1961 01:47:38 9 IIю 70 10 Войтехович Елена Камертон II 1761 1960 01:48:06 10 IIю 67 11 Бондарович Ирина Трактор II 1704 1971 01:51:41 11 IIю 64 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 116,3 баллов I - 111% - 1:06:13 II - 129% - 1:16:58 III - 154% - 1:31:53 Iю - 154% - 1:31:53 IIю - 189% - 1:52:46
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 22 КП, 5.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 01:08:27 1 - 80 2 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:43:15 2 - 75 3 Сорока Людмила Лично б/р 1668 1673 01:48:14 3 - 70 4 Першина Лиза Камволь б/р 1608 1982 02:08:29 4 - 65 5 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 02:09:41 5 - 62 6 Надольская Александра БГТУ б/р 1679 1987 02:10:14 6 - 59 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 15 КП, 4.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Свирская Вероника Надир II 1569 1989 01:02:06 1 II 65 2 Николаева Надежда БГУ I 1023 1986 01:06:27 2 II 60 3 Абромчик мария БГПУ II 1580 1989 01:08:32 3 II 55 4 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 01:11:10 4 II 52 5 Маглыш Наталья Атаман б/р 1684 1973 01:17:56 5 III 49 6 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Iю 1414 1992 01:19:11 6 III 46 7 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 01:19:12 7 III 43 8 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 01:33:13 8 IIю 40 9 Акулич Людмила МАЗ II 1906 1953 01:36:00 9 IIю 37 10 Васильева Юлия Надир б/р 1566 1990 02:10:27 10 - 34 11 Зайцева Юлия Надир б/р 1567 1990 02:11:21 11 - 31 12 Ляпина Янина Орион б/р 1945 1933 02:12:55 12 - 29 13 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1632 1987 02:18:12 13 - 26 14 Толкач Екатерина Надир б/р 1570 1990 02:19:22 14 - 23 15 Васильева Евгения БГУФК б/р 1521 1989 02:21:11 15 - 20 16 Кратович Наталья БГУФК б/р 1629 1987 02:25:39 16 - 18 17 Щербинская Любовь Надир б/р 1572 1990 02:27:13 17 - 16 18 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1623 1986 02:28:21 18 - 14 19 Артюшкова Анна БГУФК б/р 1606 1988 02:29:15 19 - 12 20 Локтева Ирина Камертон б/р 1946 1940 02:32:21 20 - 10 21 Пушкарева Ольга БГУФК б/р 1637 1987 02:33:34 21 - 8 22 Романенко Ольга БГУФК б/р 1633 1987 02:33:38 22 - 6 23 Антоневич Анна БГУФК б/р 1636 1987 02:35:35 23 - 4 24 Федорович Екатерина Надир б/р 1571 1990 02:36:24 24 - 2 25 Кулак Елена БГУФК б/р 1630 1987 02:43:41 25 - 1 26 Сысоева Александра БГУФК б/р 1638 1987 02:47:41 26 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 43,2 баллов II - 117% - 1:12:39 III - 138% - 1:25:41 Iю - 138% - 1:25:41 IIю - 170% - 1:45:34
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 7 КП, 3.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Катлерова Надежда БГУ I 1020 1981 00:38:47 1 II 50 2 Жук Наталья Трактор I 1804 1957 00:42:42 2 II 45 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 00:43:13 3 II 40 4 Поборцева Светлана Трактор I 1806 1955 00:43:22 4 II 38 5 Ивановская Наталья Пралеска I 1751 1962 00:43:35 5 II 36 6 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 00:44:53 6 II 34 7 Пирогова Людмила БГУ б/р 1915 1954 00:49:33 7 III 32 8 Медведева Валентина Трактор б/р 1910 1950 00:49:52 8 III 30 9 Булицкая Людмила Трактор II 1803 1955 00:54:35 9 III 28 10 Ковгар Людмила Трактор II 1909 1952 00:57:09 10 IIю 26 11 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 00:57:49 11 IIю 24 12 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1410 1991 00:58:04 12 IIю 22 13 Жигуновская Юля ВЖИК б/р 1409 1992 00:59:21 13 IIю 20 14 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:01:37 14 IIю 18 15 Карагодина Ольга Заславль II 1903 1953 01:06:58 15 IIю 16 16 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1904 1951 01:07:41 16 - 14 17 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1755 1961 01:09:46 17 - 12 18 Мостыко Валентина МАЗ б/р 1802 1957 01:12:48 18 - 10 19 Русинович Галина МАЗ б/р 1905 1950 01:14:16 19 - 8 20 Ольховик Алла б/р 1766 1960 01:15:11 20 - 6 21 Беланович Настя Атаман б/р 1221 1996 01:17:39 21 - 5 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 59,2 баллов II - 120% - 0:46:32 III - 142% - 0:55:04 Iю - 142% - 0:55:04 IIю - 174% - 1:07:28
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 6 КП, 3.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1821 1958 00:55:01 1 - 40 2 Войтехович Ксения Камволь б/р 1113 1998 01:06:25 2 - 35 3 Абромчик Алла МАЗ б/р 1801 1957 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru