'Belarus 10 тур - Озерищи
30 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый стадион 10тур
26.04.2009 - Зеленое


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М1, 21 КП, 8.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 84 1977 01:00:39 1 I 100 2 Шилак Алексей Орион КМС 22 1977 01:01:05 2 I 95 3 Василенок Владимир Орион КМС 730 1965 01:04:27 3 I 90 4 Мурашко Андрей Орион КМС 706 1968 01:05:26 4 I 85 5 Марчук Валерий БНТУ КМС 96 1990 01:08:54 5 I 82 6 Кухто Петр БГУ КМС 69 1981 01:09:55 6 I 79 7 Лычков Игорь БНТУ КМС 73 1982 01:12:31 7 I 76 8 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 38 1975 01:17:26 8 II 73 9 Мелешко Андрей БГУ КМС 835 1955 01:17:58 9 II 70 10 Печко Андрей Ориентир б/р 70 1977 01:18:12 10 II 67 11 Некипелов Алексей МГТЭЦ б/р 455 1991 01:20:10 11 II 64 12 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" I 40 1975 01:21:29 12 II 61 13 Киселев Иван БГУ I 85 1986 01:27:45 13 III 58 14 Пестерев Иван Пралеска II 701 1974 01:35:53 14 III 55 15 Малахов Алексей Трактор б/р 671 1981 01:41:07 15 - 52 16 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 809 1957 01:42:56 16 - 50 17 Кохановский Андрей Трактор II 705 1972 01:43:01 17 - 48 18 Мороз Иван Камертон II 823 1955 01:45:14 18 - 46 19 Попов Сергей Трактор I 765 1960 01:56:31 19 - 44 20 Титович Евгений Трактор КМС 952 1948 01:57:17 20 - 42 21 Макаревич Иосиф Камертон I 769 1960 02:00:25 21 - 40 22 Нехай Геннадий Стандарт II 953 1949 02:12:30 22 - 38 23 Клышко Егор Трактор б/р 668 1975 02:17:38 23 - 36 24 Монахов Роман Лично б/р 726 1969 02:35:12 24 - 34 25 Сушинский Андрей Березино КМС 89 1984 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 230,1 баллов I - 120% - 1:12:46 II - 138% - 1:23:41 III - 166% - 1:40:40 Iю - 166% - 1:40:40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М2, 16 КП, 6.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пожидков Михаил Жодино КМС 9 1987 00:55:10 1 I 80 2 Коржов Андрей ВЖИК II 20 1982 01:03:24 2 II 75 3 Кочерженко Владимир Заславль II 3 1977 01:03:28 3 II 70 4 Гивойно Андрей ДЮК-22 II 75 1987 01:05:00 4 II 65 5 Петрайтис Роландес Литва II 727 1965 01:05:03 5 II 62 6 Нарышкин Михаил Камволь б/р 58 1973 01:05:33 6 II 59 7 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 812 1955 01:06:59 7 II 56 8 Бандарович Дмитрий БНТУ I 563 1990 01:10:07 8 III 53 9 Жигуновский Владимир ВЖИК II 758 1961 01:12:31 9 III 50 10 Изотов Геннадий Трактор I 764 1962 01:14:09 10 III 47 11 Матусевич Владимир Камволь I 440 1991 01:15:05 11 III 44 12 Коржов Иван ВЖИК II 807 1957 01:16:16 12 III 41 13 Печерный Валентин Трактор I 913 1951 01:18:19 13 III 38 14 Биянов Алексей ПАСО б/р 21 1977 01:18:29 14 III 35 15 Казаринов Евгений Трактор I 910 1954 01:18:34 15 III 32 16 Геращенко Владимир Трактор I 909 1951 01:19:19 16 III 30 17 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 811 1956 01:21:17 17 IIю 28 18 Василенко Алексей БНТУ I 80 1986 01:24:12 18 IIю 26 19 Черемисинов Дмитрий Заславль II 942 1947 01:24:21 19 IIю 24 20 Медведев Михаил Трактор I 817 1958 01:24:52 20 IIю 22 21 Докучаев Илья Экстрим II 47 1986 01:24:53 21 IIю 20 22 Белоокий Роман БГУ II 537 1990 01:25:48 22 IIю 18 23 Цуба Александр Камволь I 831 1956 01:30:13 23 IIю 16 24 Чурай Виталий БГУ б/р 695 1989 01:34:42 24 IIю 14 25 Гантарь Виталий ВОВ II 50 1987 01:36:54 25 IIю 12 26 Ковальчук Виктор Стандарт II 954 1947 01:38:05 26 IIю 10 27 Какунин Алексей б/р 2652 1975 01:40:40 27 - 8 28 Орловский Александр б/р 919 1953 01:41:05 28 - 6 29 Липницкий Владимир ВЖИК б/р 808 1954 01:50:45 29 - 4 30 Толпекин Игорь б/р 920 1953 01:55:12 30 - 2 31 Абромчик Валентин МАЗ б/р 458 1991 02:21:29 31 - 1 32 Абромчик Алексей МАЗ б/р 459 1991 02:33:58 32 - 1 33 Королев Игорь Пралеска I 753 1962 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 75,1 баллов I - 105% - 0:57:55 II - 123% - 1:07:51 III - 146% - 1:20:32 Iю - 146% - 1:20:32 IIю - 179% - 1:38:44
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М3, 14 КП, 4.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Камволь КМС 444 1992 00:37:32 1 II 65 2 Карелин Андрей КМС 710 1973 00:46:37 2 II 60 3 Брок Александр Жодино Iю 301 1994 00:49:33 3 III 55 4 Карась Олег Трактор КМС 816 1956 00:53:20 4 III 52 5 Бабич Виктор Камволь I 708 1972 00:54:23 5 III 49 6 Сорока Александр Лично б/р 2617 1975 00:54:23 5 III 49 7 Федоров Сергей Жодино IIю 303 1994 00:54:35 7 III 43 8 Морозов Александр Белая Русь I 341 1993 00:57:14 8 III 40 9 Будник Сергей БГУФК б/р 516 1989 00:57:46 9 III 37 10 Станько Евгений БГУ б/р 343 1994 00:58:33 10 IIю 34 11 Алексеев Юрий БНТУ КМС 829 1958 00:59:39 11 IIю 31 12 Едомский Александр Камволь II 441 1992 01:03:38 12 IIю 29 13 Макаревич Василий Орион II 766 1961 01:05:01 13 IIю 26 14 Голубович Игорь Беглец II 768 1962 01:05:58 14 IIю 23 15 Гурьев Николай Камертон II 955 1946 01:07:27 15 IIю 20 16 Савицкий Игорь БГПУ б/р 686 1986 01:13:20 16 - 18 17 Турецкий Семен Лично б/р 948 1947 01:16:30 17 - 16 18 Жданюк Андрей Вега б/р 329 1994 01:19:11 18 - 14 19 Лещинский Иван Трактор б/р 2656 1985 01:20:25 19 - 12 20 Гоман Юрий Лично I 71 1986 01:24:39 20 - 10 21 Катлеров Павел БГУ II 29 1979 01:25:15 21 - 8 22 Корф Александр б/р 773 1961 01:28:23 22 - 6 23 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 947 1947 01:32:15 23 - 4 24 Осипов Сергей ТК "Гелиос" б/р 606 1979 01:32:29 24 - 2 25 Червоный Артем БГУФК б/р 522 1989 01:34:07 25 - 1 26 Мурин Вадим Надир б/р 552 1990 01:35:05 26 - 1 27 Куличик Андрей БГУФК б/р 2647 1987 01:37:37 27 - 1 28 Шкатулов Павел БГУФК б/р 2646 1987 01:39:05 28 - 1 29 Климохин Виктор Надир б/р 549 1990 01:43:26 29 - 1 30 Гарустович Леонид б/р 921 1955 01:46:54 30 - 1 31 Савченко Александр Трактор б/р 914 1954 01:51:38 31 - 1 32 Кондратьев Владимир Белая Русь II 992 1938 01:57:06 32 - 1 33 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 805 1957 02:00:50 33 - 1 34 Толпыго Ян ТК "Пилигрим" IIю 321 1993 п.п.11.11 - - 35 Подлисских Валерий БГУФК б/р 806 1959 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 111,6 баллов II - 129% - 0:48:25 III - 154% - 0:57:48 Iю - 154% - 0:57:48 IIю - 189% - 1:10:56
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М4, 9 КП, 3.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шалесный Леонид Стандарт II 767 1961 00:38:04 1 - 50 2 Голубович Андрей Беглец II 432 1991 00:39:31 2 - 45 3 Санников Сергей Заславль II 801 1955 00:42:38 3 - 40 4 Лабчевский Игорь БНТУ II 982 1941 00:44:06 4 - 38 5 Урбан Владимир СШ 196 б/р 827 1957 00:50:40 5 - 36 6 Толпекин Дмитрий б/р 356 1994 01:05:05 6 - 34 7 Бабук Александр ВЖИК II 757 1963 01:08:12 7 - 32 8 Николаев Александр б/р 905 1950 01:24:09 8 - 30 9 Смирнов Дмитрий б/р 2622 1989 01:46:28 9 - 28 10 Бабук Алексей б/р 460 1992 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

М5, 8 КП, 2.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жанкевич Кирилл МГТЭЦ-сш196 IIю 324 1993 00:31:16 1 III 40 2 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 258 1995 00:36:32 2 IIю 35 3 Жилинский Дима Белая Русь Iю 147 1997 00:37:40 3 IIю 30 4 Мальчиков Алексей МГТЭЦ-сш196 IIю 120 1997 00:54:22 4 - 28 5 Пыжик Антон МГТЭЦ-сш196 б/р 117 1999 00:56:20 5 - 26 6 Лазовский Олег Белая Русь Iю 257 1996 00:56:46 6 - 24 7 Трифонов Влад МГТЭЦ-сш196 б/р 118 1999 00:57:02 7 - 22 8 Маглыш Евгений Атаман б/р 243 1996 01:01:48 8 - 20 9 Малевич Алексей Белая Русь б/р 256 1995 01:02:42 9 - 18 10 Сорока Алексей Лично б/р 139 1999 01:06:34 10 - 16 11 Свистунович Илья Атаман б/р 132 1997 01:11:16 11 - 15 12 Зубович Станислав Заславль б/р 991 1937 01:15:18 12 - 14 13 Драк Юрий Немига-Норд б/р 111 2001 01:33:46 13 - 13 14 Демидов Николай Камволь б/р 131 1998 01:37:20 14 - 12 15 Соколов Роман Белая Русь IIю 146 1997 п.п.11.11 - - 16 Молявко Андрей МГТЭЦ-сш196 б/р 230 1996 п.п.11.11 - - 17 Пекарчик Саша МГТЭЦ-сш196 IIю 323 1994 п.п.11.11 - - 18 Чернов Виктор Заславль II 981 1944 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,1 баллов III - 108% - 0:33:46 Iю - 108% - 0:33:46 IIю - 132% - 0:41:16
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж1, 16 КП, 6.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 1007 1980 01:07:46 1 I 100 2 Драк Ирина Немига-Норд КМС 1005 1977 01:09:34 2 I 95 3 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1722 1969 01:15:15 3 I 90 4 Шеверова Екатерина Белая Русь б/р 1043 1977 01:18:25 4 II 85 5 Атаманович Настя Атаман II 1312 1994 01:22:30 5 II 82 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1762 1960 01:25:53 6 II 79 7 Атаманович Светлана Атаман I 1819 1956 01:26:27 7 II 76 8 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1002 1987 01:28:24 8 II 73 9 Прокопчук Марина БГУФК I 1434 1991 01:29:11 9 II 70 10 Коктева Ксения БГУ б/р 1554 1990 01:29:19 10 II 67 11 Маркушова Ольга БГУ II 1557 1989 01:31:48 11 III 64 12 Козырко Галина ВОВ б/р 1035 1986 01:35:37 12 III 61 13 МелешкоТатьяна БГУ I 1820 1956 01:36:08 13 III 58 14 Коржова Елена ВЖИК II 1010 1980 01:37:53 14 III 55 15 Войтехович Елена Камертон II 1761 1960 01:38:54 15 III 52 16 Дашкова Катя Камволь I 1559 1989 01:42:26 16 III 50 17 Першина Лиза Камволь б/р 1608 1982 01:46:59 17 III 48 18 Романенко Оксана БГТУ б/р 1669 1984 02:02:26 18 IIю 46 19 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1808 1958 02:04:14 19 IIю 44 20 Ефимова Наталья Трактор б/р 1323 1993 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 153,2 баллов I - 114% - 1:17:15 II - 132% - 1:29:27 III - 158% - 1:47:04 Iю - 158% - 1:47:04 IIю - 194% - 2:11:28
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж2, 14 КП, 4.200 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1752 1960 00:50:39 1 I 80 2 Клоповская Надежда Стандарт I 1814 1959 00:59:22 2 II 75 3 Алексеева Ольга БНТУ I 1710 1971 00:59:43 3 II 70 4 Николаева Надежда БГУ I 1023 1986 01:02:08 4 II 65 5 Трапезникова Таня Пеленг-Вымпел Iю 1414 1992 01:03:33 5 II 62 6 Барковская Наталья БГУ I 1763 1960 01:08:46 6 III 59 7 Абромчик мария БГПУ II 1580 1989 01:11:11 7 III 56 8 Ващенко Ольга Трактор I 1907 1951 01:13:18 8 III 53 9 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1811 1955 01:17:00 9 IIю 50 10 Пирогова Людмила БГУ б/р 1915 1954 01:18:08 10 IIю 47 11 Изотова Елена Трактор б/р 1756 1964 01:21:15 11 IIю 44 12 Романова Полина Камволь Iю 1304 1993 01:22:06 12 IIю 41 13 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1913 1954 01:27:21 13 IIю 38 14 Лышко Елена Трактор II 1805 1958 01:39:44 14 - 35 15 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1943 1945 01:39:50 15 - 32 16 Медведева Валентина Трактор б/р 1910 1950 01:41:36 16 - 30 17 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1944 1948 01:42:35 17 - 28 18 Смоляк Жанна ВОВ II 1724 1965 01:42:52 18 - 26 19 Локтева Ирина Камертон б/р 1946 1940 01:55:54 19 - 24 20 Поборцева Анастасия Трактор б/р 1410 1991 01:56:37 20 - 22 21 Гончарова Галина Лично I 1813 1959 02:38:44 21 - 20 22 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 87,1 баллов I - 108% - 0:54:42 II - 126% - 1:03:49 III - 150% - 1:15:58 Iю - 150% - 1:15:58 IIю - 184% - 1:33:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж3, 9 КП, 3.600 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1006 1976 00:48:19 1 II 65 2 Нестерова Наталья Контакт б/р 1412 1992 01:01:14 2 III 60 3 Черник Любовь Камволь I 1818 1959 01:02:05 3 III 55 4 Арлакович Полина Камволь II 1310 1994 01:03:03 4 III 52 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1914 1954 01:09:15 5 IIю 49 6 Акулич Людмила МАЗ II 1906 1953 01:11:36 6 IIю 46 7 КорольОльга б/р 1712 1972 01:13:40 7 IIю 43 8 Жигуновская Юля ВЖИК б/р 1409 1992 01:15:55 8 IIю 40 9 Жигуновская Ирина ВЖИК II 1755 1961 01:23:04 9 IIю 37 10 Гирдюк Елена ТК "Пилигрим" б/р 1419 1992 01:32:22 10 - 34 11 Лапыр Ольга БГУФК б/р 1531 1989 01:38:15 11 - 31 12 Замятина Анна БГУ б/р 1442 1991 01:38:25 12 - 29 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 52,4 баллов II - 120% - 0:57:58 III - 142% - 1:08:36 Iю - 142% - 1:08:36 IIю - 174% - 1:24:04
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж4, 8 КП, 2.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша Камволь Iю 1217 1995 00:30:52 1 II 50 2 Живолуп Катя МГТЭЦ-сш196 Iю 1309 1994 00:31:50 2 II 45 3 Маглыш Наталья Атаман б/р 1684 1973 00:36:21 3 III 40 4 Жук Наталья Трактор I 1804 1957 00:41:23 4 IIю 38 5 Веремейчик Виктория Заславль II 1902 1951 00:47:47 5 - 36 6 Журова Галина Жодино б/р 1603 1983 00:48:21 6 - 34 7 Ольховик Алла б/р 1766 1960 01:02:37 7 - 32 8 Коваленко Ирина Трактор II 1646 1983 01:03:04 8 - 30 9 Пчеленцова Ирина Атаман б/р 1222 1995 01:10:09 9 - 28 10 Беланович Настя Атаман б/р 1221 1996 01:11:20 10 - 26 11 Абромчик Алла МАЗ б/р 1801 1957 01:14:34 11 - 24 12 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1904 1951 01:33:51 12 - 22 13 Сингаевская Мария МГТЭЦ б/р 1224 1996 п.п.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 18,5 баллов II - 105% - 0:32:24 III - 126% - 0:38:53 Iю - 126% - 0:38:53 IIю - 154% - 0:47:32
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5

Ж5, 5 КП, 1.500 км

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Витковская Мария б/р 1682 1983 00:22:38 1 - 40 2 Могучая Анна МГТЭЦ б/р 1225 1996 00:25:39 2 - 35 3 Карелина Елена б/р 1708 1974 00:34:56 3 - 30 4 Ефимович Екатерина Камертон б/р 1657 1981 00:50:57 4 - 28 5 Василенок Мария Орион б/р 1129 1999 01:26:40 5 - 26 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Леонович А.А.
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Финал Сумма Положение М1 М2 М3 М4 М5 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru