'Belarus Зелёный Стадион
15 апреля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зелёный стадион 2012
март-май 2012 г.
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ
По всем исправлениям обращайтесь по тел. (044) 7359577 - Никита Лаппо


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Стельмах Анна Сафари 1101 2000 00:00:00 2 Немченко Анна Сафари 1102 2000 00:00:00 3 Матюхина Арина Сафари 1103 2000 00:00:00 4 Сапега Евгения ИПК 1104 2006 00:00:00 5 Василенко Ангелина Зніч 1105 2000 00:00:00 6 Головий Полина ФСЦДиМ 1106 2004 00:00:00 7 Базовкина Анастасия Контакт-Орион 1107 2000 00:00:00 8 Вечер Милана Контакт-Орион 1108 2000 00:00:00 9 Беленкова Ангелина Контакт-Орион 1109 2000 00:00:00 10 Кокшева Дарья Контакт-Орион 1110 2001 00:00:00 11 Савенкова Алеся Контакт-Орион 1111 2001 00:00:00 12 Григоренко Анна Контакт-Орион 1112 2001 00:00:00 13 Волкова Яна Уручье-Гимназия 2 1113 2000 00:00:00 14 Малышко Наташа Уручье-Гимназия 2 1114 2001 00:00:00 15 Коленченко Олеся Уручье-Гимназия 2 1115 2001 00:00:00 16 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 1116 2000 00:00:00 17 Карелина Софья Эридан 1117 2005 00:00:00 18 Гнедёнок Ольга Логойск РЦТиК 1118 2000 00:00:00 19 Вашкевич Дарья Логойск РЦТиК 1119 2000 00:00:00 20 Шевченко Анна Логойск РЦТиК 1120 2000 00:00:00 21 Шеремет Диана Камволь 1121 2001 00:00:00 22 Кривицкая Юлия Камволь 1122 2001 00:00:00 23 Карачун Мария Камволь IIю 1123 2001 00:00:00 24 Сержанович Ксения Камволь 1124 2000 00:00:00 25 Молоток Надежда Камволь 1125 2000 00:00:00 26 Касаткина Марта Камволь 1126 2001 00:00:00 27 Серегова Диана Камволь II 1127 2000 00:00:00 28 Луковская Полина Камволь 1128 2003 00:00:00 29 Зерникова Алла Камволь 1129 2003 00:00:00 30 Сидоренко Алена Камволь 1130 2001 00:00:00 31 Китаева Ангелина Камволь 1131 2001 00:00:00 32 Юшук Полина Камволь 1132 2001 00:00:00 33 Козлова Анна Камволь 1133 2001 00:00:00 34 Микуляк Тамара Камволь 1134 2001 00:00:00 35 Бокая Анастасия ТК "Гелиос" 1135 2000 00:00:00 36 Жданович Александра ТК "Гелиос" 1136 2001 00:00:00 37 Голубович Юлия Беглец 1137 2001 00:00:00 38 Купцова Юлия МГТЭЦДиМ СШ196 1138 2000 00:00:00 39 Ефимович Иуния Камертон 1139 2005 00:00:00 40 Ефимович Лидия Камертон 1140 2003 00:00:00 41 Теслюк Леа Виктория парт р-н 1141 2000 00:00:00 42 Тяжкороб Ульяна Виктория парт р-н 1142 2002 00:00:00 43 Чернышова Аня Камволь 1143 2003 00:00:00 44 Савицкая Александра ЦДО ДиМ "Светоч" 1144 2000 00:00:00 45 Данилова Влада ЦДОДиМ "Арт" 1145 2001 00:00:00 46 Кравцова Мария Лошица 1146 2000 00:00:00 47 Сушкевич Наташа Эврика 1147 2002 00:00:00 48 Мазярская Даша Лично 1148 2000 00:00:00 49 Баранова Катя ОК "Пралеска" 1149 2002 00:00:00 50 Сорока Кристина Альтаир 1150 2004 00:00:00 51 Дайнеко Александра Эврика 1151 2000 00:00:00 52 Рыбинская Юлия Эврика 1152 2001 00:00:00 53 Перервенко Александра Эврика 1153 2000 00:00:00 54 Колячко Мария Магнитная стрелка 1154 2002 00:00:00 55 Ситник Карина Зніч 1155 2000 00:00:00 56 Лихолап Полина Беглец 1222 2000 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Назаренко Марина Сафари 1201 1999 00:00:00 2 Рабаданова Саша Сафари 1202 1999 00:00:00 3 Василёнок Мария Белая Русь I 1203 1999 00:00:00 4 Думба Анна Контакт-Орион IIю 1204 1999 00:00:00 5 Радкевич Евгения Контакт-Орион 1205 1999 00:00:00 6 Сечко Юлия Контакт-Орион 1206 1998 00:00:00 7 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия 2 IIю 1207 1999 00:00:00 8 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 00:00:00 9 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 00:00:00 10 Книга Александра Уручье-Гимназия 2 1210 1998 00:00:00 11 Микулич Диана Логойск РЦТиК 1211 1998 00:00:00 12 Ковзан Наталья Логойск РЦТиК 1212 1999 00:00:00 13 Беспалова Елена Логойск РЦТиК 1213 1998 00:00:00 14 Томашевская Рита Логойск РЦТиК IIю 1214 1998 00:00:00 15 Хадасевич Карина Логойск РЦТиК IIю 1215 1998 00:00:00 16 Размова Екатерина Логойск РЦТиК 1216 1998 00:00:00 17 Житинец Карина ТК "Гелиос" 1217 1999 00:00:00 18 Стальмахович Лиза Камволь 1218 1999 00:00:00 19 Кореневская Виктория Камволь 1219 1999 00:00:00 20 Кореневская Вероника Камволь 1220 1999 00:00:00 21 Гомза Екатерина Белая Русь IIю 1221 1999 00:00:00 22 Янчевская Диана Виктория парт р-н 1223 1998 00:00:00 23 Стасилович Анна Вега - Белая Русь 1224 1999 00:00:00 24 Карнилович Катя Вега - Белая Русь 1225 1999 00:00:00 25 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" 1226 1998 00:00:00 26 Радюк Яна ЦДО ДиМ "Светоч" 1227 1998 00:00:00 27 Петровская Екатерина ЦДОДиМ "Арт" 1228 1999 00:00:00 28 Леничек Олимпиада Смолевичи 1229 1998 00:00:00 29 Сугако Ксения Лошица 1230 1998 00:00:00 30 Кравцова Анна Лошица 1231 1998 00:00:00 31 Новикова Анастасия Эврика Iю 1232 1999 00:00:00 32 Масальцева Валерия Ленинский ДЮК 1233 1999 00:00:00 33 Адамейка Виктория КСО "Лось" 1234 1998 00:00:00 34 Карань Екатерина КСО "Лось" 1235 1998 00:00:00 35 Бараева Катя Лично 1236 1999 00:00:00 36 Тарасевич Полина Гимназия 24 1237 1998 00:00:00 37 Дробова Аня Гатовская СШ 1238 1998 00:00:00 38 Бодяк Лиза Альтаир 1239 1998 00:00:00 39 Гаврилюк Анастасия Альтаир 1240 1999 00:00:00 40 Калач Анастасия Магнитная стрелка IIю 1241 1998 00:00:00 41 Завацкая Дарья Ленинский ДЮК 1242 1998 00:00:00 42 Шарко Ирина Заслаўе IIю 1243 1999 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Васьковская Лиза Атлас 1301 1996 00:00:00 2 Можар Вика Белая Русь I 1302 1996 00:00:00 3 Фомина Катя Зніч 1303 1996 00:00:00 4 Цыбульская Лена ФСЦДиМ 1304 1996 00:00:00 5 Былицкая Ангелина Контакт-Орион 1305 1996 00:00:00 6 Былицкая Анастасия Контакт-Орион 1306 1997 00:00:00 7 Сушко Анастасия Логойск РЦТиК 1307 1996 00:00:00 8 Карпович Анжелика Логойск РЦТиК 1308 1996 00:00:00 9 Макуцевич Татьяна Логойск РЦТиК 1309 1997 00:00:00 10 Кащеева Кристина ТК "Гелиос" 1310 1996 00:00:00 11 Апанасевич Савелия Камволь 1311 1996 00:00:00 12 Латокурская Татьяна Белая Русь-Турлан IIю 1312 1997 00:00:00 13 Будникова Анна Смолевичи 1313 1997 00:00:00 14 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ СШ196 1314 1996 00:00:00 15 Микрюкова Дарья Виктория парт р-н 1315 1997 00:00:00 16 Тишкевич Карина МГТЭЦ IIю 1316 1997 00:00:00 17 Танянская Полина Эврика Iю 1317 1997 00:00:00 18 Тугай Дарья Лошица 1318 1997 00:00:00 19 Гусева Мария Лошица 1319 1997 00:00:00 20 Беланович Анастасия МГТЭЦ IIю 1320 1996 00:00:00 21 Дакуко Саша КСО "Лось" 1321 1997 00:00:00 22 Тарасова Виктория КСО "Лось" 1322 1997 00:00:00 23 Соколова Анна МГТЭЦ IIю 1323 1996 00:00:00 24 Ермачёнок Анастасия Жодино I 1324 1996 00:00:00 25 Мучак Дарья ЦДО ДиМ "Светоч" 1325 1997 00:00:00 26 Мошко Наталья Альтаир 1326 1996 00:00:00 27 Знак Ирина Эврика 1327 1997 00:00:00 28 Ворушило Лилия Эврика 1328 1997 00:00:00 29 Баранчик Анна Эврика 1329 1996 00:00:00 30 Качур Сабина РЦТиК 1330 1997 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Бурак Настя БГУФК 1401 1994 00:00:00 2 Полуяхтова Антонина БГУФК 1402 1994 00:00:00 3 Шиторяя Евгения БГУФК 1403 1994 00:00:00 4 Безручко Майя БГУФК 1404 1994 00:00:00 5 Савинок Татьяна БГУФК 1405 1994 00:00:00 6 Кучук Каролина БГУФК 1406 1994 00:00:00 7 Попова Юлия БГУФК 1407 1994 00:00:00 8 Егорова Ольга Атлас II 1408 1994 00:00:00 9 Блохина Марина ИПК 1409 1994 00:00:00 10 Борисенко Татьяна ИПК 1410 1994 00:00:00 11 Винничек Екатерина ИПК 1411 1994 00:00:00 12 Лазарчук Виктория ИПК 1412 1994 00:00:00 13 Мехедко Александра ИПК 1413 1994 00:00:00 14 Рулинская Марина ИПК 1414 1994 00:00:00 15 Стома Марина ИПК 1415 1994 00:00:00 16 Тыщук Ольга ИПК 1416 1994 00:00:00 17 Шарай Анастасия ИПК 1417 1994 00:00:00 18 Анищенко Елена ИПК 1418 1994 00:00:00 19 Горохольская Анна ИПК 1419 1994 00:00:00 20 Григорян Валерия ИПК 1420 1994 00:00:00 21 Жигаренко Маргарита ИПК 1421 1994 00:00:00 22 Лукьянович Екатерина ИПК 1422 1994 00:00:00 23 Масевич Ксения ИПК 1423 1994 00:00:00 24 Провада Виолетта ИПК 1424 1994 00:00:00 25 Слонимская Екатерина ИПК 1425 1994 00:00:00 26 Щетко Вера ИПК 1426 1994 00:00:00 27 Юшкевич Елена ИПК 1427 1994 00:00:00 28 Касавцева Настя Зніч 1428 1994 00:00:00 29 Кириченко Юля ФСЦДиМ 1429 1994 00:00:00 30 Гринек Яна Контакт-Орион II 1430 1995 00:00:00 31 Расевич Елена Контакт-Орион II 1431 1995 00:00:00 32 Черкас Василиса Контакт-Орион 1432 1995 00:00:00 33 Кевра Анастасия Немига-Норд II 1433 1995 00:00:00 34 Можар Екатерина Камволь Iю 1434 1994 00:00:00 35 Пестова Екатерина КО "БГУ" I 1437 1994 00:00:00 36 Живолуп Екатерина БГПУ II 1439 1994 00:00:00 37 Атаманович Настя БГПУ I 1440 1994 00:00:00 38 Касперович Надежда ПТК л/п 1441 1994 00:00:00 39 Колбаско Юлия ПТК л/п 1442 1995 00:00:00 40 Кривицкая Ольга ПТК л/п 1443 1995 00:00:00 41 Семенович Виктория ПТК л/п 1444 1994 00:00:00 42 Тыкоцкая Ольга ПТК л/п 1445 1996 00:00:00 43 Рачицкая Мария Камволь Iю 1446 1995 00:00:00 44 Черник Глафира Камволь I 1447 1995 00:00:00 45 Жигалковская Елена Камволь Iю 1448 1995 00:00:00 46 Гулько Надежда Камволь II 1449 1994 00:00:00 47 Борковская Наталья БГУФК 1450 1994 00:00:00 48 Ментуз Анна БГУФК 1451 1994 00:00:00 49 Садовская Катя БГУФК 1452 1994 00:00:00 50 Малеванникова Маргарита Ленинский ДЮК 1453 1995 00:00:00 51 Божек Елена БГПУ 1454 1994 00:00:00 52 Новик Анастасия БГУФК ОФК 1455 1994 00:00:00 53 Дуденко Мария БГУФК ОФК 1456 1994 00:00:00 54 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК Iю 1457 1994 00:00:00 55 Крупеня Катя Лично 1458 1994 00:00:00 56 Поплёвко Кристина ИПК 1459 1994 00:00:00 57 Евтушенко Марина ПТК кул. 1461 1994 00:00:00 58 Иванова Александра Жодино II 1462 1994 00:00:00 59 Ракитская Анастасия Жодино II 1463 1994 00:00:00 60 Гуляева Татьяна Берестье 1464 1994 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Глазкова Христина ПТК кул. I 1460 1993 00:00:00 2 Баньковская Елизавета БГУФК 1501 1993 00:00:00 3 Кулицкая Катя БГУФК 1502 1993 00:00:00 4 Новик Александра БГУФК 1503 1993 00:00:00 5 Павлинич Диана БГУФК 1504 1993 00:00:00 6 Станюкевич Ольга БГУФК 1505 1992 00:00:00 7 Гудень Любовь БГУФК 1506 1993 00:00:00 8 Драчева Анна БГУФК 1507 1993 00:00:00 9 Мацкевич Юлия БГУФК 1508 1993 00:00:00 10 Михаловская Оксана БГУФК 1509 1992 00:00:00 11 Янковская Екатерина БГУФК 1510 1993 00:00:00 12 Дорошкевич Наталья БГУФК 1511 1992 00:00:00 13 Марковцова Виктория БГУФК 1512 1992 00:00:00 14 Мышковец Алина БГУФК 1513 1992 00:00:00 15 Побяржина Ирина БГУФК 1514 1992 00:00:00 16 Фоминых Ксения БГУФК 1515 1992 00:00:00 17 Стрельцова Карина БГУФК 1516 1992 00:00:00 18 Стрижень Екатерина БГУФК II 1517 1992 00:00:00 19 Березовская Дарья БГУФК 1518 1993 00:00:00 20 Денисеня Анна БГУФК 1519 1993 00:00:00 21 Дмитриева Анна БГУФК 1520 1992 00:00:00 22 Панько Вера БГУФК 1521 1993 00:00:00 23 Токарь Ольга БГУФК 1522 1993 00:00:00 24 Яблонь Наталья БГУФК 1523 1993 00:00:00 25 Демидович Дарья ИПК 1524 1993 00:00:00 26 Карпович Наталья ИПК 1525 1993 00:00:00 27 Лобах Анна ИПК 1526 1993 00:00:00 28 Полежаева Мария ИПК 1527 1993 00:00:00 29 Прудникова Наталья ИПК 1528 1993 00:00:00 30 Пьявка Юлия ИПК 1529 1993 00:00:00 31 Сергеева Александра ИПК 1530 1993 00:00:00 32 Турик Екатерина ИПК 1531 1993 00:00:00 33 Узун Юлия ИПК 1532 1992 00:00:00 34 Лобах Рузанна ИПК 1533 1993 00:00:00 35 Гринкевич Дарья ИПК 1534 1993 00:00:00 36 Грозина Диана ИПК 1535 1993 00:00:00 37 Иголко Дарья ИПК 1536 1993 00:00:00 38 Каминская Алеся ИПК 1537 1992 00:00:00 39 Коваленко Татьяна ИПК 1538 1993 00:00:00 40 Рапицкая Янина ИПК 1539 1993 00:00:00 41 Шавлюк Ксения ИПК 1540 1993 00:00:00 42 Тихонова Татьяна Атлас 1541 1992 00:00:00 43 Тимохова Алёна Атлас 1542 1993 00:00:00 44 Зайцева Алина Атлас 1543 1993 00:00:00 45 Гугунишвили Анна Атлас 1544 1993 00:00:00 46 Володькина Александра БГУФК 1545 1992 00:00:00 47 Шаковец Кристина БГУФК 1546 1993 00:00:00 48 Мороз Мария Контакт-Орион 1547 1992 00:00:00 49 Биченкова Ольга КО "БГУ" III 1548 1993 00:00:00 50 Ватутина Анна КО "БГУ" II 1549 1992 00:00:00 51 Романова Полина Камволь I 1550 1993 00:00:00 52 Иванова Мария БГУФК 1551 1992 00:00:00 53 Копыткина Маргарита БГУФК 1552 1992 00:00:00 54 Кот Вероника БГУФК 1553 1992 00:00:00 55 Кругленя Вероника БГУФК 1554 1992 00:00:00 56 Музыкант Татьяна БГУФК 1555 1992 00:00:00 57 Пехотко Екатерина БГУФК 1556 1992 00:00:00 58 Тыщенко Юлия БГУФК 1557 1992 00:00:00 59 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 1558 1992 00:00:00 60 Мосензон Татьяна Пеленг-Вымпел 1559 1993 00:00:00 61 Пилипенок Надежда КО "БГУ" II 1560 1992 00:00:00 62 Макаревич Екатерина БГПУ 1562 1993 00:00:00 63 Гиринская Екатерина ПТК Строителей 1563 1992 00:00:00 64 Гиржева Елизавета ПТК Строителей 1564 1992 00:00:00 65 Василевская Алеся ПТК л/п 1565 1992 00:00:00 66 Бокая Вероника ТК "Гелиос" 1566 1993 00:00:00 67 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 00:00:00 68 Ефимова Александра КО "Трактор" 1568 1992 00:00:00 69 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 00:00:00 70 Якубкина Кристина Немига-Норд 1570 1992 00:00:00 71 Смирнова Александра БГЭУ I 1571 1993 00:00:00 72 Щерба Алеся БГЭУ 1572 1993 00:00:00 73 Цвирбут Юлия Орион МС 1573 1992 00:00:00 74 Малиновская Юлия Лично 1574 1992 00:00:00 75 Сергеенко Лена Лично 1575 1992 00:00:00 76 Глоба Алёна ИПК 1576 1992 00:00:00 77 Сахончик Анастасия Орион КМС 1577 1992 00:00:00 78 Антоник Валентина Академия МВД 1578 1993 00:00:00 79 Кукавка Надежда ИПК 1579 1992 00:00:00 80 Шишонок Галина ИПК 1580 1993 00:00:00 81 Красницкая Катя ИПК 1581 1992 00:00:00 82 Власенко Кристина ПТК шв. пр. 1582 1993 00:00:00 83 Ковалёва Вероника ПТК кул. 1583 1993 00:00:00 84 Домашевич Анастасия КО "БГУ" 1584 1992 00:00:00 85 Никифорова Анжела Лично 1585 1992 00:00:00 86 Нестерёнок Татьяна Пеленг-Вымпел 1655 1993 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Жлобич Ирина РЦТиК 1001 1982 00:00:00 2 Тузикова Настя РЦТиК 1002 1993 00:00:00 3 Ботян Анна БГУФК КМС 1003 1987 00:00:00 4 Жукова Ирина Логойск РЦТиК I 1004 1986 00:00:00 5 Шаплыко Ольга Логойск РЦТиК II 1005 1980 00:00:00 6 Кудёлко Наталья Логойск РЦТиК III 1006 1980 00:00:00 7 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 1007 1987 00:00:00 8 Гукова Марина Камволь КМС 1008 1988 00:00:00 9 Харбандиди Екатерина Камволь КМС 1009 1989 00:00:00 10 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" I 1010 1988 00:00:00 11 Полякова Татьяна Камволь МС 1011 1980 00:00:00 12 Кунцевич Наталья Камволь МС 1012 1983 00:00:00 13 Воденникова Людмила КО "БГУ" I 1013 1991 00:00:00 14 Катлерова Надежда КО "БГУ" II 1014 1981 00:00:00 15 Коктева Ксения КО "БГУ" КМС 1015 1990 00:00:00 16 Лебедева Елена КО "БГУ" I 1016 1960 00:00:00 17 Николаева Надежда КО "БГУ" I 1017 1986 00:00:00 18 Реброва Елена БГПУ II 1020 1990 00:00:00 19 Змачинская Юлия БГПУ II 1021 1990 00:00:00 20 Абромчик Мария БГПУ КМС 1022 1989 00:00:00 21 Листопадская Елена Камволь I 1023 1990 00:00:00 22 Евсикова Ирина Камволь МС 1024 1982 00:00:00 23 Черник Вероника Камволь МС 1025 1991 00:00:00 24 Черник Юлия Камволь I 1026 1986 00:00:00 25 Лукашевич Екатерина Альтаир III 1027 1990 00:00:00 26 Гаричкина Анна Альтаир III 1028 1993 00:00:00 27 Захаренко Анна Альтаир III 1029 1992 00:00:00 28 Шакуро Елена Альтаир III 1030 1990 00:00:00 29 Шалина Юлия Альтаир III 1031 1990 00:00:00 30 Шаколина Ольга Альтаир III 1032 1988 00:00:00 31 Горидовец Ирина Альтаир II 1033 1986 00:00:00 32 Драбович Екатерина Альтаир III 1034 1987 00:00:00 33 Вишневская Валентина Альтаир II 1035 1982 00:00:00 34 Якимович Елена Альтаир III 1036 1991 00:00:00 35 Русецкая Бажена Альтаир III 1037 1990 00:00:00 36 Булаткина Наталья КО "БГУ" МС 1038 1988 00:00:00 37 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1040 1980 00:00:00 38 Клепешнева Ольга Камволь I 1041 1989 00:00:00 39 Костромина Анна Камволь I 1042 1986 00:00:00 40 Григорьева Ольга Камволь II 1043 1990 00:00:00 41 Етчик Валерия Камволь II 1044 1992 00:00:00 42 Ермак Мария Камволь I 1045 1989 00:00:00 43 Гоцева Кристина Камволь II 1047 1992 00:00:00 44 Корнилович Ольга Камволь II 1048 1992 00:00:00 45 Белицкая Елена Камволь II 1049 1990 00:00:00 46 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 00:00:00 47 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 1051 1983 00:00:00 48 Коржова Елена "Вжик" II 1052 1980 00:00:00 49 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 1053 1980 00:00:00 50 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 1054 1986 00:00:00 51 Шахметова Наталья БНТУ КМС 1055 1992 00:00:00 52 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 1056 1987 00:00:00 53 Королева Ксения Камволь КМС 1057 1990 00:00:00 54 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 1058 1983 00:00:00 55 Некрашевич Татьяна Орион МС 1059 1980 00:00:00 56 Кяти Халлик EST ОК "Пралеска" 1060 1978 00:00:00 57 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 1061 1990 00:00:00 58 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 00:00:00 59 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1063 1991 00:00:00 60 Орлова Светлана КО "БГУ" I 1064 1983 00:00:00 61 Титова Инна Эридан КМС 1065 1986 00:00:00 62 Кузьменцова Татьяна КО "БГУ" КМС 1066 1990 00:00:00 63 Хлебец Тамара Берестье I 1067 1984 00:00:00 64 Бовшевич Анна Кронан КМС 3333 1986 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Шахнович Ирина КО "БГУ" 1018 1991 00:00:00 2 Шилай Александра КО "БГУ" 1019 1989 00:00:00 3 Завьялова Мария КО "БГУ" 1435 1994 00:00:00 4 Кириленко Татьяна КО "БГУ" 1436 1994 00:00:00 5 Ходько Елена КО "БГУ" 1438 1994 00:00:00 6 Романова Надежда КО "БГУ" 1561 1993 00:00:00 7 Андросенко Кристина БГУФК 1601 1991 00:00:00 8 Левкович Татьяна БГУФК 1602 1991 00:00:00 9 Белая Елена БГУФК 1603 1983 00:00:00 10 Соболь Марина БГУФК 1604 1988 00:00:00 11 Ющенко Анна БГУФК 1605 1990 00:00:00 12 Боровая Марина БГУФК 1606 1991 00:00:00 13 Вейсага Ильянес-Клаудиа БГУФК 1607 1990 00:00:00 14 Свирская Вероника Зніч 1608 1989 00:00:00 15 Пехтерева Татьяна Зніч 1609 1986 00:00:00 16 Якуш Нина ФСЦДиМ 1610 1989 00:00:00 17 Жук Юлия Атлас 1611 1987 00:00:00 18 Курневич Юлия Атлас 1612 1989 00:00:00 19 Шкабара Алеся Атлас 1613 1989 00:00:00 20 Лодыженко Наталья Атлас 1614 1988 00:00:00 21 Степина Вита Атлас 1615 1987 00:00:00 22 Казачёнок Наталья Логойск РЦТиК 1616 1981 00:00:00 23 Соломевич Екатерина Кудымы 1617 1989 00:00:00 24 Грачева Людмила Кудымы 1618 1986 00:00:00 25 Карман Елена Пеленг-Вымпел 1619 1983 00:00:00 26 Володько Надежда Пеленг-Вымпел 1620 1985 00:00:00 27 Балаховская Наталья Пеленг-Вымпел 1621 1980 00:00:00 28 Пашик Ольга БГУФК 1622 1991 00:00:00 29 Коктева Вера КО "БГУ" 1623 1988 00:00:00 30 Гладун Ольга Камволь 1624 1993 00:00:00 31 Самусь Мария Камволь 1625 1990 00:00:00 32 Парфенова Ольга Белая Русь-Турлан 1626 1989 00:00:00 33 Батуро Юлия Лично 1627 1985 00:00:00 34 Поборцева Анастасия КО "Трактор" 1628 1991 00:00:00 35 Ушивец Александра КО "Трактор" 1629 1989 00:00:00 36 Юденок Мария КО "Трактор" 1630 1988 00:00:00 37 Засинец Ирина КО "Трактор" 1631 1986 00:00:00 38 Белая Ольга КО "Трактор" 1632 1985 00:00:00 39 Ясюкевич Виктория КО "Трактор" 1633 1985 00:00:00 40 Расказенко Елена КО "Трактор" 1634 1983 00:00:00 41 Тарасенко Марина КО "Трактор" 1635 1982 00:00:00 42 Серикова Ольга КО "Трактор" 1636 1981 00:00:00 43 Трухан Ирина КО "Трактор" 1637 1980 00:00:00 44 Обернихина Ирина МГТЭЦДиМ СШ196 1638 1979 00:00:00 45 Ласицкая Катя БНТУ 1639 1989 00:00:00 46 Федорцова Марина КО "БГУ" 1640 1989 00:00:00 47 Баранова Людмила БГУФК 1641 00:00:00 48 Ковалёнок Ольга БГЭУ 1642 1991 00:00:00 49 Лемешевская Натали ВАРБ 1643 1991 00:00:00 50 Стецко Вероника БГЭУ 1644 1988 00:00:00 51 Отцецкая Екатерина БГЭУ 1645 1988 00:00:00 52 Туровец Ольга БГУФК ОФК 1646 1979 00:00:00 53 Харитонова Оксана Альтаир 1647 1979 00:00:00 54 Прыткова Юлия ТК "Пилигрим" 1648 1986 00:00:00 55 Конопелько Александра Лично 1649 1983 00:00:00 56 Бабич Мария ЭПАМ Системз 1650 00:00:00 57 Файзулаева Валерия ЭПАМ Системз 1651 00:00:00 58 Бабич Ольга Камволь 1652 1981 00:00:00 59 Буракова Анастасия Эврика 1653 1985 00:00:00 60 Хомченко Марина Лично 1654 1984 00:00:00 61 Промашкова Вика БГЭУ 1656 1989 00:00:00 62 Пахомова Юля Уручье-Гимназия 2 1657 1984 00:00:00 63 Насиловская Анастасия Атлас 1658 1991 00:00:00 64 Курдюк Александра Атлас 1659 1991 00:00:00 65 Жумагулиева Айлар БГУФК 1660 1991 00:00:00 66 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" 1661 1985 00:00:00 67 Халецкая Светлана Лично 1662 1987 00:00:00 68 Гайтюкевич Татьяна БГМУ 1663 1991 00:00:00 69 Шевченко Юлия БГМУ 1664 1992 00:00:00 70 Казак Екатерина Поехали 1665 1986 00:00:00 71 Ковган Татьяна КЛ "Баклан" 1666 1984 00:00:00 72 Пяткова Марина КО "БГУ" 1667 1991 00:00:00 73 Бунова Алеся КО "Трактор" 3643 1987 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Кондратьева Саша Белая Русь МС 1701 1974 00:00:00 2 Грохольская Алла Контакт-Орион КМС 1702 1972 00:00:00 3 Карелина Елена Эридан I 1703 1974 00:00:00 4 Казелло Татьяна Камволь I 1704 1977 00:00:00 5 Харченко Александра ОК "Пралеска" II 1705 1973 00:00:00 6 Демиденко Ольга БГПУ II 1706 1977 00:00:00 7 Гомза Татьяна Белая Русь I 1707 1977 00:00:00 8 Коротаева Наталья КО "Трактор" II 1708 1976 00:00:00 9 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 1709 1977 00:00:00 10 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1710 1977 00:00:00 11 Барсук Елена Жодино 1711 1973 00:00:00 12 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 00:00:00 2 Левчук Ольга Камволь МС 1752 1971 00:00:00 3 Голубович Светлана Беглец 1753 1968 00:00:00 4 Король Ольга КО "Трактор" II 1754 1972 00:00:00 5 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 1755 1971 00:00:00 6 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 00:00:00 7 Царева Наталья КО "Трактор" 1757 1968 00:00:00 8 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 00:00:00 9 Воробей Елена МГТЭЦ 1759 1969 00:00:00 10 Рудаковская Татьяна Витязь I 1760 1969 00:00:00 11 Титенкова Ольга Орион II 1761 1968 00:00:00 12 Некипелова Светлана Орион II 1762 1968 00:00:00 13 Семенчик Ольга Пеленг-Вымпел 1763 1972 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Михайлова Ольга РЦТиК 1801 1966 00:00:00 2 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1802 1964 00:00:00 3 Федосенко Ирина ОК "Пралеска" I 1803 1964 00:00:00 4 Изотова Елена КО "Трактор" II 1804 1964 00:00:00 5 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Клименкова Татьяна ИПК 1851 1957 00:00:00 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 00:00:00 3 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1853 1962 00:00:00 4 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1854 1959 00:00:00 5 Романович Жанна Пеленг-Вымпел 1855 1957 00:00:00 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 00:00:00 7 Синельникова Анна Стандарт I 1857 1962 00:00:00 8 Клоповская Надежда Стандарт I 1858 1959 00:00:00 9 Барковская Наталья КО "БГУ" II 1859 1960 00:00:00 10 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1860 1960 00:00:00 11 Ивановская Наталья ОК "Пралеска" I 1861 1962 00:00:00 12 Черник Любовь Камволь I 1862 1959 00:00:00 13 Лышко Елена КО "Трактор" II 1863 1958 00:00:00 14 Войтехович Елена Камертон II 1864 1960 00:00:00 15 Козлова Любовь СК "Люсерж" I 1865 1960 00:00:00 16 Гончарова Галина Витязь I 1866 1959 00:00:00 17 Никитина Татьяна Белая Русь I 1867 1957 00:00:00 18 Олехнович Наталья МГТЭЦ 1868 1958 00:00:00 19 Литвинчук Татьяна Золак 1869 1961 00:00:00 20 Брок Елена СК "Люсерж" I 1870 1961 00:00:00 21 Свиточ Наталья Лично 1871 1958 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 00:00:00 2 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 00:00:00 3 Мостыка Валентина МАЗ 1903 1957 00:00:00 4 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1904 1953 00:00:00 5 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1905 1954 00:00:00 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 00:00:00 7 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 00:00:00 8 Конон Ирина Стандарт II 1908 1956 00:00:00 9 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 1909 1953 00:00:00 10 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I 1910 1954 00:00:00 11 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 00:00:00 12 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 1912 1955 00:00:00 13 Поборцева Светлана КО "Трактор" I 1913 1955 00:00:00 14 Шарамко Екатерина КО "Трактор" II 1914 1955 00:00:00 15 Казаринова Татьяна КО "Трактор" II 1915 1954 00:00:00 16 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 00:00:00 17 Карпович Наталия Камертон 1917 1954 00:00:00 18 Качановская Люба БНТУ II 1918 1953 00:00:00 19 Яньшина Людмила Вега - Белая Русь II 1919 1957 00:00:00 20 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 00:00:00 21 Абромчик Алла МАЗ II 1921 1957 00:00:00 22 Атаманович Светлана Эридан I 1922 1956 00:00:00 23 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1923 1956 00:00:00 24 Корогодина Ольга Лично 1924 1953 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Лукичёва Лидия РЦТиК 1934 1948 00:00:00 2 Русинович Галина МАЗ 1935 1950 00:00:00 3 Николаева Вера МАЗ 1936 1949 00:00:00 4 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 00:00:00 5 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 1938 1952 00:00:00 6 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 00:00:00 7 Медведева Валентина КО "Трактор" II 1940 1950 00:00:00 8 Кшановская Лариса Немига-Норд 1941 1951 00:00:00 9 Шинкаренко Наталья Пеленг-Вымпел 1942 1950 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж65

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Черемисинова Люда Заслаўе II 1967 1947 00:00:00 2 Кондратьева Таня Белая Русь 1968 1947 00:00:00 3 Сотникова Александра МАЗ 1969 1946 00:00:00 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1970 1945 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж70

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Голубович Галина Беглец 1985 1940 00:00:00 2 Локтева Ирина Камертон 1986 1940 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Миронов Арсений Белая Русь I 101 2002 00:00:00 2 Аседовский Владислав Уручье-Гимназия 2 IIю 102 2000 00:00:00 3 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 103 2001 00:00:00 4 Письменный Глеб Уручье-Гимназия 2 104 2000 00:00:00 5 Заложик Филипп Зніч 105 2000 00:00:00 6 Янчук Олег Логойск РЦТиК 106 2000 00:00:00 7 Павлюковец Евгений Логойск РЦТиК 107 2000 00:00:00 8 Полянский Вадим Логойск РЦТиК 108 2000 00:00:00 9 Дворак Артем Контакт-Орион 109 2001 00:00:00 10 Можар Максим Камволь 110 2001 00:00:00 11 Бойко Александр Камволь 111 2000 00:00:00 12 Чачковский Никита Камволь 112 2000 00:00:00 13 Воробей Павел Камволь 113 2000 00:00:00 14 Стельмах Андрей Стандарт 114 2001 00:00:00 15 Еркович Егор Камволь 115 2001 00:00:00 16 Гавриленко Даниил Камволь 116 2000 00:00:00 17 Журавлев Костя Камволь 118 2000 00:00:00 18 Смирнов Слава Камволь 119 2000 00:00:00 19 Абакшин Даниил Камволь 120 2000 00:00:00 20 Коктев Александр КО "БГУ" 121 2000 00:00:00 21 Шарангович Кирилл Камволь 122 2001 00:00:00 22 Борщевский Владислав Камволь 123 2002 00:00:00 23 Лецко Роман Камволь 124 2002 00:00:00 24 Князев Никита Камволь 125 2002 00:00:00 25 Шикель Андрей Камволь 126 2000 00:00:00 26 Николайчик Михаил Камволь 127 2000 00:00:00 27 Тев Никита Камволь 128 2000 00:00:00 28 Шибеко Никита Камволь 129 2001 00:00:00 29 Зорич Андрей Камволь 130 2002 00:00:00 30 Федорченко Никита Камволь 131 2001 00:00:00 31 Андык Дима Камволь 132 2001 00:00:00 32 Ботян Илья Белая Русь 133 2001 00:00:00 33 Чуев Николай Белая Русь 134 2001 00:00:00 34 Голубович Алексей Беглец 135 2003 00:00:00 35 Левчук Валерий Камволь 136 2003 00:00:00 36 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ СШ196 137 2003 00:00:00 37 Сузень Антон МГТЭЦДиМ СШ196 138 2001 00:00:00 38 Гриб Павел МГТЭЦДиМ СШ196 139 2002 00:00:00 39 Глухов Алексей МГТЭЦДиМ СШ196 140 2002 00:00:00 40 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 141 2001 00:00:00 41 Драк Юрий Немига-Норд 142 2001 00:00:00 42 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 00:00:00 43 Кисин Кирилл Камволь 144 2001 00:00:00 44 Чарухин Сева Виктория парт р-н 145 2000 00:00:00 45 Дащенко Глеб Виктория парт р-н 146 2000 00:00:00 46 Кулинич Илья Виктория парт р-н 147 2000 00:00:00 47 Орлов Коля Виктория парт р-н 148 2001 00:00:00 48 Исаев Дима Зніч 149 2001 00:00:00 49 Наврось Андрей Вега - Белая Русь 150 2000 00:00:00 50 Городко Артем Вега - Белая Русь 151 2000 00:00:00 51 Левшик Роман Вега - Белая Русь 152 2000 00:00:00 52 Цофин Давид ЦДО ДиМ "Светоч" 153 2000 00:00:00 53 Дроздов Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" 154 2000 00:00:00 54 Бочаров Виталий ЦДОДиМ "Арт" 155 2001 00:00:00 55 Селиханович Влад ЦДОДиМ "Арт" 156 2001 00:00:00 56 Муковозчик Алексей ЦДОДиМ "Арт" 157 2001 00:00:00 57 Бачило Георгий ЦДОДиМ "Арт" 158 2002 00:00:00 58 Соловей Лёша Эврика 159 2000 00:00:00 59 Вильчук Влад Эврика 160 2001 00:00:00 60 Вильчук Валера Эврика 161 2000 00:00:00 61 Собинов Максим Эврика 162 2000 00:00:00 62 Веранчик Дионисий Лошица 163 2000 00:00:00 63 Хацкевич Миша КСО "Лось" 164 2000 00:00:00 64 Козлов Алексей Лично 166 2000 00:00:00 65 Олехнович Влад МГТЭЦ 167 2000 00:00:00 66 Шарангович Макс МГТЭЦ 168 2000 00:00:00 67 Старченко Алексей Лично 170 2001 00:00:00 68 Морозов Евгений Эврика 171 2000 00:00:00 69 Мататов Александр Эврика 172 2000 00:00:00 70 Шинкевич Алексей КО "БГУ" 173 2000 00:00:00 71 Мельник Артём Лично 174 2001 00:00:00 72 Бабей Егор Альтаир 175 2002 00:00:00 73 Анисимов Алексей Зніч 176 2000 00:00:00 74 Райкузов Никита Камволь 177 2001 00:00:00 75 Голубович Янка Беглец 235 2000 00:00:00 76 Априашвили Маркел Магнитная стрелка 346 2002 00:00:00 77 Ефимов Никита Магнитная стрелка 347 2002 00:00:00 78 Шпаков Кирилл Магнитная стрелка 348 2001 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Мотов Влад Лично 165 1999 00:00:00 2 Сорока Алексей Альтаир 169 1999 00:00:00 3 Асташко Никита Логойск РЦТиК 178 1999 00:00:00 4 Красовский Максим Логойск РЦТиК 179 1999 00:00:00 5 Надейкин Андрей Сафари 201 1999 00:00:00 6 Крынко Максим Сафари 202 1999 00:00:00 7 Пшигоцкий Влад Сафари 203 1999 00:00:00 8 Гнедин Матвей Сафари 204 1999 00:00:00 9 Богомолов Михаил Уручье-Гимназия 2 205 1999 00:00:00 10 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 00:00:00 11 Спесивцев Кирилл Уручье-Гимназия 2 207 1999 00:00:00 12 Колядич Никита Уручье-Гимназия 2 208 1998 00:00:00 13 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 209 1998 00:00:00 14 Тищенко Павел Уручье-Гимназия 2 210 1998 00:00:00 15 Шкель Кирилл Зніч 211 1998 00:00:00 16 Марковский Андрей ФСЦДиМ 212 1998 00:00:00 17 Ромашевич Витя ФСЦДиМ 213 1999 00:00:00 18 Головач Леша ФСЦДиМ 214 1998 00:00:00 19 Солтан Павел Логойск РЦТиК 215 1998 00:00:00 20 Горелик Олег Логойск РЦТиК 216 1999 00:00:00 21 Кудревич Вадим Логойск РЦТиК 217 1998 00:00:00 22 Кузин Андрей Логойск РЦТиК IIю 218 1998 00:00:00 23 Шаплыко Илья Логойск РЦТиК 219 1998 00:00:00 24 Асташко Никита Логойск РЦТиК 220 1999 00:00:00 25 Иванов Павел Контакт-Орион 221 1999 00:00:00 26 Помазанский Алексей Контакт-Орион 222 1999 00:00:00 27 Христинин Андрей Контакт-Орион 223 1999 00:00:00 28 Лапицкий Данила Белая Русь IIю 224 1999 00:00:00 29 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 225 1998 00:00:00 30 Ляпчев Дмитрий Белая Русь IIю 226 1998 00:00:00 31 Шарангович Максим Камволь 227 1999 00:00:00 32 Иванов Данила Камволь Iю 228 1999 00:00:00 33 Маньковский Антоний Камволь 229 1998 00:00:00 34 Гынку Алексей Камволь 230 1999 00:00:00 35 Шульга Филипп Камволь 231 1999 00:00:00 36 Кузнецов Кирилл ТК "Гелиос" 232 1999 00:00:00 37 Литвин Денис ТК "Гелиос" 233 1999 00:00:00 38 Диденко Алексей Смолевичи 234 1998 00:00:00 39 Король Артем КО "Трактор" IIю 236 1998 00:00:00 40 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 00:00:00 41 Мытько Илья Виктория парт р-н 238 1999 00:00:00 42 Каптюг Коля Виктория парт р-н 239 1999 00:00:00 43 Туцкий Василий Виктория парт р-н 240 1999 00:00:00 44 Зуев Игорь Виктория парт р-н 241 1999 00:00:00 45 Яньшин Данила Вега - Белая Русь Iю 242 1999 00:00:00 46 Хорошко Данила Вега - Белая Русь 243 1999 00:00:00 47 Зверев Никита Вега - Белая Русь Iю 244 1998 00:00:00 48 Климко Николай Вега - Белая Русь 245 1998 00:00:00 49 Белько Илья Вега - Белая Русь 246 1999 00:00:00 50 Кунец Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" 247 1998 00:00:00 51 Диденко Дима Смолевичи 248 1999 00:00:00 52 Федюшкин Павел Эврика IIю 249 1999 00:00:00 53 Торопченко Дмитрий Эврика IIю 250 1999 00:00:00 54 Голоенко Илья Эврика IIю 251 1998 00:00:00 55 Пожилов Евгений Лошица 252 1999 00:00:00 56 Сугако Сергей Лошица 253 1999 00:00:00 57 Манджаров Дмитрий КСО "Лось" 254 1999 00:00:00 58 Климкович Александр КСО "Лось" 255 1999 00:00:00 59 Толкач Егор КСО "Лось" 256 2000 00:00:00 60 Валентинович Саша КСО "Лось" 257 1999 00:00:00 61 Тарасевич Тимофей Гимназия 24 258 1998 00:00:00 62 Мозолевский Костя МГТЭЦ 259 1998 00:00:00 63 Дембицкий Борис МГТЭЦ 260 1998 00:00:00 64 Бабей Александр Альтаир 261 1999 00:00:00 65 Абрамчук Кирилл Гатовская СШ 262 1998 00:00:00 66 Демидович Артем Гатовская СШ 263 1998 00:00:00 67 Солодухо Александр Контакт-Орион 264 1999 00:00:00 68 Азаданов Валентин Альтаир 265 1998 00:00:00 69 Кабуш Иван Альтаир 266 1998 00:00:00 70 Сычёв Стас Альтаир 267 1998 00:00:00 71 Гладун Павел Альтаир 268 1998 00:00:00 72 Бразовский Алексей ЦДОДиМ "Арт" 269 1999 00:00:00 73 Дембицкий Юрий Лично 270 1998 00:00:00 74 Вересковский Костя РЦТиК 271 1999 00:00:00 75 Сазонов Влад Лично 272 1999 00:00:00 76 Адуцкевич Ростислав Заслаўе 273 1999 00:00:00 77 Татаринцев Глеб Вега - Белая Русь 274 1999 00:00:00 78 Корф Даниил Орион Iю 275 1999 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Старовойтов Алексей Лицей №6 301 1996 00:00:00 2 Главинский Виталий Лицей №6 302 1996 00:00:00 3 Тарасенко Игорь Белая Русь II 303 1997 00:00:00 4 Довбровольский Женя Белая Русь I 304 1997 00:00:00 5 Касавцев Дима Зніч 305 1997 00:00:00 6 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ 306 1996 00:00:00 7 Литвинко Дима ФСЦДиМ 307 1997 00:00:00 8 Малеев Владислав Уручье-Гимназия 2 IIю 308 1997 00:00:00 9 Рыжиков Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 309 1997 00:00:00 10 Зуев Владислав Уручье-Гимназия 2 310 1997 00:00:00 11 Беспалов Семен Логойск РЦТиК 311 1997 00:00:00 12 Шевченко Влад Логойск РЦТиК 312 1997 00:00:00 13 Рабкевич Владислав Контакт-Орион 313 1996 00:00:00 14 Новгородцев Евгений Контакт-Орион 314 1996 00:00:00 15 Нестеров Антон Контакт-Орион 315 1997 00:00:00 16 Хвайницкий Антон ТК "Гелиос" 316 1997 00:00:00 17 Крайко Антон Белая Русь IIю 317 1997 00:00:00 18 Лазовский Олег Белая Русь I 318 1996 00:00:00 19 Гладков Александр Белая Русь Iю 319 1996 00:00:00 20 Кондратеня Артур Белая Русь Iю 320 1996 00:00:00 21 Конон Антон Белая Русь Iю 321 1996 00:00:00 22 Грузинский Артем Эврика IIю 322 1996 00:00:00 23 Варакса Захар Эврика 323 1997 00:00:00 24 Лебедев Валерий Смолевичи 324 1997 00:00:00 25 Толстой Артем МГТЭЦДиМ СШ196 IIю 325 1997 00:00:00 26 Досов Константин МГТЭЦДиМ СШ196 326 1997 00:00:00 27 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ СШ196 II 327 1997 00:00:00 28 Караевский Павел МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 328 1997 00:00:00 29 Кенгерли Альберт МГТЭЦДиМ СШ196 329 1997 00:00:00 30 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 00:00:00 31 Корбут Матвей МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 331 1996 00:00:00 32 Гахария Тимур ЦДО ДиМ "Светоч" 332 1997 00:00:00 33 Малевич Алексей Белая Русь Iю 333 1996 00:00:00 34 Свистунович Илья Эврика II 334 1997 00:00:00 35 Уласеня Евгений Эврика II 335 1996 00:00:00 36 Маглыш Евгений Эврика II 336 1996 00:00:00 37 Гололоб Артем Ленинский ДЮК 337 1996 00:00:00 38 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК 338 1996 00:00:00 39 Назаров Антон КСО "Лось" 340 1997 00:00:00 40 Климов Саша МГТЭЦ IIю 341 1996 00:00:00 41 Романовский Алексей Лично II 342 1996 00:00:00 42 Артихович Александр Жодино II 343 1996 00:00:00 43 Ольховик Евгений Лично 344 1996 00:00:00 44 Антонов Алескей Альтаир 345 1996 00:00:00 45 Жуков Евгений ЦДОДиМ "Арт" 349 1997 00:00:00 46 Жаркевич Дмитрий ЦДОДиМ "Арт" 350 1997 00:00:00 47 Дударчик Антон ЦДОДиМ "Арт" 351 1997 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Толпекин Дмитрий Лично 339 1995 00:00:00 2 Пастушенко Виталий ИПК 401 1994 00:00:00 3 Суязов Святослав ИПК 402 1994 00:00:00 4 Тережевич Сергей Лицей №6 403 1994 00:00:00 5 Пуляевский Алексей Лицей №6 404 1994 00:00:00 6 Чайко Дмитрий Лицей №6 405 1994 00:00:00 7 Малевич Илья Лицей №6 406 1995 00:00:00 8 Хвей Глеб Лицей №6 407 1994 00:00:00 9 Станько Евгений Белая Русь КМС 408 1995 00:00:00 10 Куприянов Максим БГУФК 409 1994 00:00:00 11 Маз Никита БГУФК 410 1994 00:00:00 12 Карапетян Бабкен БГУФК 411 1994 00:00:00 13 Струков Никита БГУФК 412 1994 00:00:00 14 Гусарев Никита БГУФК 413 1994 00:00:00 15 Сынков Михаил БГУФК I 414 1994 00:00:00 16 Александрович Вадим БГУФК 415 1994 00:00:00 17 Русаков Антон БГУФК 416 1994 00:00:00 18 Штафинский Владислав БГУФК 417 1994 00:00:00 19 Шкель Антон Зніч 418 1994 00:00:00 20 Урбанович Андрей Зніч 419 1995 00:00:00 21 Крук Сергей Зніч 420 1994 00:00:00 22 Петрушеня Семён Зніч 421 1994 00:00:00 23 Язенок Вова ФСЦДиМ 422 1995 00:00:00 24 Хамицевич Дмитрий ИПК 423 1994 00:00:00 25 Петкевич Александр ИПК 424 1994 00:00:00 26 Мазуренко Николай Уручье-Гимназия 2 IIю 425 1995 00:00:00 27 Гречко Всеволод Уручье-Гимназия 2 Iю 426 1994 00:00:00 28 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК II 427 1995 00:00:00 29 Андрияш Александр Контакт-Орион II 428 1994 00:00:00 30 Варкалов Олег КО "БГУ" Iю 429 1995 00:00:00 31 Вашкевич Владислав ПТК Строителей 430 1994 00:00:00 32 Живень Вячеслав ПТК Строителей 431 1995 00:00:00 33 Ржечицкий Александр ПТК Строителей IIю 432 1994 00:00:00 34 Кашкин Павел ПТК л/п 434 1994 00:00:00 35 Санько Артем ТК "Гелиос" 435 1995 00:00:00 36 Терлюкевич Илья ТК "Гелиос" 436 1994 00:00:00 37 Шереш Владислав ТК "Гелиос" 437 1995 00:00:00 38 Туркин Федор КО "Трактор" IIю 438 1995 00:00:00 39 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ СШ196 III 439 1995 00:00:00 40 Чехлов Андрей Камволь КМС 440 1995 00:00:00 41 Рахубов Вячеслав Камволь I 441 1994 00:00:00 42 Лазовский Андрей Белая Русь I 442 1995 00:00:00 43 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 443 1995 00:00:00 44 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 444 1994 00:00:00 45 Чухланцев Юрий МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 445 1994 00:00:00 46 Василевский Александр БГУФК 446 1994 00:00:00 47 Дмитриев Евгений БГУФК 447 1994 00:00:00 48 Ермак Евгений БГУФК 448 1994 00:00:00 49 Зеленко Владислав БГУФК 449 1994 00:00:00 50 Чернявский Никита БГУФК 450 1994 00:00:00 51 Яночкин Юрий БГУФК 451 1994 00:00:00 52 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 00:00:00 53 Сойко Сергей Ленинский ДЮК 453 1995 00:00:00 54 Шевцов Иван Ленинский ДЮК 454 1995 00:00:00 55 Дайнеко Илья КСО "Лось" 456 1994 00:00:00 56 Латушкин Андрей КСО "Лось" 457 1995 00:00:00 57 Грицкевич Артём БГУФК КМС 458 1994 00:00:00 58 Мохаммад Рустам МГТК 459 1994 00:00:00 59 Пехтерев Иван БГУФК ОФК 460 1994 00:00:00 60 Зязюля Виталий Лично 461 1995 00:00:00 61 Брок Александр БГУФК I 462 1994 00:00:00 62 Романчук Константин Эврика 463 1994 00:00:00 63 Жаркевич Александр ЦДОДиМ "Арт" 464 1995 00:00:00 64 Соколевский Анатолий Эврика II 465 1995 00:00:00 65 Демидо Максим Лично 466 1994 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Душевский Павел ПТК л/п 433 1992 00:00:00 2 Семенкович Илья КО "БГУ" 455 1993 00:00:00 3 Лопатин Никита ИПК 501 1992 00:00:00 4 Голенчук Александр ИПК 502 1992 00:00:00 5 Пашкевич Илья ИПК 503 1993 00:00:00 6 Шумский Артём ИПК 504 1993 00:00:00 7 Тарасенко Андрей Белая Русь I 505 1993 00:00:00 8 Мельник Павел БГУФК 506 1992 00:00:00 9 Дынов Олег БГУФК 507 1992 00:00:00 10 Капустин Евгений БГУФК 508 1993 00:00:00 11 Матушов Александр БГУФК 509 1992 00:00:00 12 Романовский Денис БГУФК 510 1993 00:00:00 13 Сургучев Андрей БГУФК 511 1993 00:00:00 14 Семенов Евгений БГУФК 512 1992 00:00:00 15 Тихонов Василий БГУФК 513 1993 00:00:00 16 Устюшенко Дмитрий БГУФК 514 1992 00:00:00 17 Антонов Александр БГУФК 515 1992 00:00:00 18 Врублевский Владимир БГУФК 516 1992 00:00:00 19 Ятковский Дмитрий БГУФК 517 1992 00:00:00 20 Баранов Василий БГУФК II 518 1992 00:00:00 21 Иванов Роман БГУФК 519 1993 00:00:00 22 Ковальков Александр БГУФК 520 1993 00:00:00 23 Мурашко Андрей БГУФК 521 1993 00:00:00 24 Рунец Иван БГУФК 522 1993 00:00:00 25 Шарапов Роман БГУФК 523 1993 00:00:00 26 Шепелевич Александр БГУФК 524 1993 00:00:00 27 Жавронович Николай Атлас 525 1992 00:00:00 28 Веренич Иван Уручье-Гимназия 2 III 526 1992 00:00:00 29 Мицура Ян Контакт-Орион II 527 1993 00:00:00 30 Ярош Олег БГУФК 528 1992 00:00:00 31 Врублевский Максим КО "БГУ" II 529 1993 00:00:00 32 Змушко Алексей КО "БГУ" III 530 1992 00:00:00 33 Кулемин Денис КО "БГУ" 531 1992 00:00:00 34 Никишев Павел КО "БГУ" I 532 1992 00:00:00 35 Тарасюк Вадим КО "БГУ" II 533 1992 00:00:00 36 Королевич Алесь ОК "Пралеска" 534 1992 00:00:00 37 Гиринский Сергей ПТК Строителей 535 1992 00:00:00 38 Гацура Алексей ПТК Строителей 536 1993 00:00:00 39 Пепеляев Денис ПТК Строителей 537 1993 00:00:00 40 Пепеляев Павел ПТК Строителей III 538 1993 00:00:00 41 Шершень Всеволод ТК "Гелиос" 539 1992 00:00:00 42 Юревич Антон ПТК Строителей 540 1993 00:00:00 43 Лущик Денис БГУФК 541 1992 00:00:00 44 Ануфриев Алесь БГУФК 542 1993 00:00:00 45 Гвоздь Александр БГУФК 543 1993 00:00:00 46 Лазарев Кирилл Камволь II 544 1993 00:00:00 47 Едомский Александр Камволь I 545 1992 00:00:00 48 Гримович Михаил БГУФК 546 1992 00:00:00 49 Денищик Артем БГУФК 547 1993 00:00:00 50 Ермак Юрий БГУФК 548 1993 00:00:00 51 Лупандин Денис БГУФК 549 1993 00:00:00 52 Морозов Александр Белая Русь I 550 1993 00:00:00 53 Любенков Алексей БГУФК 551 1993 00:00:00 54 Флорьянович Иван БГУФК 552 1993 00:00:00 55 Шушкевич Алексей БГУФК 553 1993 00:00:00 56 Авдеев Саша Вега - Белая Русь 554 1992 00:00:00 57 Дробенков Вадим Камволь I 555 1992 00:00:00 58 Бурак Александр ВАРБ I 556 1992 00:00:00 59 Силивончик Николай ВАРБ I 557 1992 00:00:00 60 Дышко Александр ВАРБ III 558 1993 00:00:00 61 Гузик Юрий ВАРБ III 559 1993 00:00:00 62 Баранов Артем ВАРБ III 560 1993 00:00:00 63 Кахановский Павел ВАРБ III 561 1992 00:00:00 64 Павлович Александр ВАРБ III 562 1992 00:00:00 65 Орлов Денис ВАРБ I 563 1992 00:00:00 66 Марков Виталий ВАРБ КМС 564 1993 00:00:00 67 Рыбаков Сергей МГТЭЦ 565 1992 00:00:00 68 Подлесный Алексей МГТЭЦ II 566 1992 00:00:00 69 Мельников Артур БГУФК ОФК 567 1993 00:00:00 70 Шураев Владислав БГУФК ОФК 568 1993 00:00:00 71 Родионов Роман БГУФК ОФК 569 1993 00:00:00 72 Полочанский Алексей КО "БГУ" 570 1992 00:00:00 73 Шуров Максим Академия МВД 571 1993 00:00:00 74 Шутков Максим БГУИР 572 1993 00:00:00 75 Альховский Борис ВПК "Торнадо" 573 1993 00:00:00 76 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" 574 1993 00:00:00 77 Мулёв Андрей МГТК 575 1993 00:00:00 78 Шинкевич Александр Лично 576 1993 00:00:00 79 Петух Антон ИПК 577 1992 00:00:00 80 Белоус Павел ПТК кул. 578 1992 00:00:00 81 Тыльков Антон Беглец 579 1993 00:00:00 82 Корбан Роман БГМУ 580 1992 00:00:00 83 Бугаев Евгений БГТУ 581 1993 00:00:00 84 Щеглов Вадим КО "БГУ" I 582 1992 00:00:00 85 Лещенко Александр КО "БГУ" КМС 583 1993 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Егоров Дима Сафари I 1 1987 00:00:00 2 Папкович Павел Атлас I 2 1988 00:00:00 3 Грузер Сергей Атлас II 3 1987 00:00:00 4 Чаушник Егор Атлас II 4 1990 00:00:00 5 Благородный Евгений БГУФК I 5 1990 00:00:00 6 Недолугин Евгений Контакт-Орион II 6 1990 00:00:00 7 Жуковский Илья Стандарт I 7 1984 00:00:00 8 Миронов Дмитрий Камволь МС 8 1980 00:00:00 9 Лабановский Александр Камволь I 9 1983 00:00:00 10 Лаппо Никита КЛ "Баклан" КМС 10 1990 00:00:00 11 Медведев Константин Камволь КМС 11 1990 00:00:00 12 Харабандиди Алексей Камволь I 12 1988 00:00:00 13 Халлик Маргус EST ОК "Пралеска" 13 1978 00:00:00 14 Веремейчик Антон Камволь I 14 1988 00:00:00 15 Крюков Дмитрий Камволь МС 15 1988 00:00:00 16 Ясюченя Сергей Камволь КМС 16 1990 00:00:00 17 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 17 1985 00:00:00 18 Башаримов Дмитрий КО "БГУ" II 18 1991 00:00:00 19 Горбанов Павел КО "БГУ" II 19 1991 00:00:00 20 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 20 1981 00:00:00 21 Евсюченя Александр КО "БГУ" I 21 1991 00:00:00 22 Катлеров Павел КО "БГУ" II 22 1979 00:00:00 23 Киселев Иван КО "БГУ" I 23 1986 00:00:00 24 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 24 1981 00:00:00 25 Мелеховец Павел КО "БГУ" КМС 25 1991 00:00:00 26 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 26 1988 00:00:00 27 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 27 1988 00:00:00 28 Шванц Алексей КО "БГУ" I 28 1991 00:00:00 29 Шкраба Евгений КО "БГУ" I 29 1991 00:00:00 30 Яковлев Андрей КО "БГУ" I 30 1981 00:00:00 31 Кутько Андрей Альтаир III 31 1990 00:00:00 32 Самуйлик Михаил Альтаир III 32 1990 00:00:00 33 Балабанов Константин Альтаир II 33 1988 00:00:00 34 Туровец Вадим Альтаир III 34 1990 00:00:00 35 Сёмин Артур Альтаир III 35 1991 00:00:00 36 Апенко Владимир Альтаир III 36 1989 00:00:00 37 Матусевич Владимир БГПУ I 37 1991 00:00:00 38 Дудик Владимир БГПУ I 38 1983 00:00:00 39 Трасковский Дмитрий Камволь I 39 1986 00:00:00 40 Кручиня Антон Камволь II 40 1984 00:00:00 41 Касач Вячеслав Камволь I 41 1986 00:00:00 42 Голубович Дмитрий Камволь II 42 1990 00:00:00 43 Ефименко Дмитрий Камволь I 43 1990 00:00:00 44 Некипелов Алексей Камволь КМС 44 1991 00:00:00 45 Беспалов Роман Белая Русь МС 45 1978 00:00:00 46 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 46 1984 00:00:00 47 Бушма Александр КО "Трактор" II 47 1987 00:00:00 48 Бачила Валерий КО "Трактор" II 48 1985 00:00:00 49 Синицын Алексей КО "Трактор" III 49 1984 00:00:00 50 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 50 1987 00:00:00 51 Матусевич Сергей КО "Трактор" II 51 1980 00:00:00 52 Малахов Алексей КО "Трактор" I 52 1982 00:00:00 53 Коржов Андрей "Вжик" I 53 1982 00:00:00 54 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:00:00 55 Докучаев Илья КЛ "Баклан" II 55 1987 00:00:00 56 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 00:00:00 57 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 57 1990 00:00:00 58 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 58 1985 00:00:00 59 Лабчэўскi Аляксей БНТУ МС 59 1982 00:00:00 60 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 60 1984 00:00:00 61 Лычков Игорь БНТУ I 61 1983 00:00:00 62 Бондарович Дима БНТУ I 62 1989 00:00:00 63 Хомич Игорь БНТУ КМС 63 1985 00:00:00 64 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 64 1986 00:00:00 65 Лисица Олег ВАРБ II 65 1991 00:00:00 66 Шахметов Константин КЛ "Баклан" I 66 1986 00:00:00 67 Морозов Алексей ВАРБ I 67 1988 00:00:00 68 Чешун Григорий БГТУ III 68 1989 00:00:00 69 Винчевский Максим МГЛУ I 69 1991 00:00:00 70 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 70 1986 00:00:00 71 Бондарович Андрей Камволь I 71 1988 00:00:00 72 Пожитков Михаил Жодино КМС 72 1987 00:00:00 73 Тихомиров Евгений Жодино I 73 1991 00:00:00 74 Гудимчик Алексей Орион МС 74 1988 00:00:00 75 Гракович Дмитрий Камволь I 75 1986 00:00:00 76 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 76 1985 00:00:00 77 Лобов Сергей ЭПАМ Системз III 77 00:00:00 78 Козинцев Олег ЭПАМ Системз III 78 00:00:00 79 Малиновский Дмитрий Лично I 79 1984 00:00:00 80 Савастюк Игорь Лично I 80 1979 00:00:00 81 Архипов Илья Ратомка I 81 1987 00:00:00 82 Лысенко Александр КО "БГУ" I 82 1990 00:00:00 83 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 83 1986 00:00:00 84 Шепелевич Вадим Магнитная стрелка I 84 1983 00:00:00 85 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 00:00:00 86 Самусевич Александр БНТУ I 86 1989 00:00:00 87 Мигун Алексей Орион КМС 87 1990 00:00:00 88 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 88 1980 00:00:00 89 Балабанов Пётр Камволь КМС 89 1978 00:00:00 90 Стрельцов Максим БНТУ МС 90 1983 00:00:00 91 Мальнев Павел Камволь I 91 1980 00:00:00 92 Ковалёв Александр Жодино I 92 1990 00:00:00 93 Максимов Андрей Лично I 93 1985 00:00:00 94 Кравцов Егор Камволь КМС 94 1991 00:00:00 95 Степанюк Андрей Берестье II 95 1990 00:00:00 96 Олесиюк Борис Longus III 96 1979 00:00:00 97 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" I 99 1983 00:00:00 98 Королёв Евгений БНТУ КМС 698 1989 00:00:00 99 Беспалов Михаил Белая Русь II 708 1979 00:00:00 100 Грузд Александр КЛ "Баклан" I 2000 1985 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М21Б

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Молчанов Павел Атлас 601 1986 00:00:00 2 Василевский Егор Зніч 602 1989 00:00:00 3 Пехтерев Сергей Зніч 603 1979 00:00:00 4 Гивойно Андрей ФСЦДиМ 604 1987 00:00:00 5 Головий Сергей ФСЦДиМ 605 1977 00:00:00 6 Мельников Павел БГУФК 606 1991 00:00:00 7 Данилкович Александр БГУФК 607 1991 00:00:00 8 Нарута Антон БГУФК 608 1991 00:00:00 9 Пахомчик Николай БГУФК 609 1991 00:00:00 10 Черкас Валентин БГУФК 610 1988 00:00:00 11 Минченко Дмитрий БГУФК 611 1990 00:00:00 12 Балаховский Олег Пеленг-Вымпел 612 1979 00:00:00 13 Агафонов Иван Пеленг-Вымпел 613 1984 00:00:00 14 Гордейчик Иван Пеленг-Вымпел 614 1986 00:00:00 15 Лешкевич Сергей Пеленг-Вымпел 615 1982 00:00:00 16 Петухов Алексей Пеленг-Вымпел 616 1985 00:00:00 17 Жихарев Валерий Пеленг-Вымпел 617 1985 00:00:00 18 Пиута Евгений Пеленг-Вымпел 618 1987 00:00:00 19 Жилко Вячеслав Кудымы 619 1980 00:00:00 20 Мурашко Юрий Кудымы 620 1982 00:00:00 21 Аксенович Валерий Логойск РЦТиК 621 1981 00:00:00 22 Бохан Руслан БГУФК 622 1991 00:00:00 23 Гоман Николай БГУФК 623 1990 00:00:00 24 Чечко Сергей БГУФК 624 1991 00:00:00 25 Щурский Максим БГУФК 625 1991 00:00:00 26 Сафонов Игорь Стандарт 626 1979 00:00:00 27 Кругленя Александр Стандарт 627 1983 00:00:00 28 Высоцкий Роман КО "БГУ" 628 1994 00:00:00 29 Матин Сергей КО "БГУ" 629 1994 00:00:00 30 Мелешко Алексей КО "БГУ" 630 1994 00:00:00 31 Блоцкий Игорь КО "БГУ" 631 1992 00:00:00 32 Комаров Станислав КО "БГУ" 632 1992 00:00:00 33 Кудейко Сергей КО "БГУ" 633 1993 00:00:00 34 Павлов Александр КО "БГУ" 634 1992 00:00:00 35 Петрашко Никита КО "БГУ" 635 1993 00:00:00 36 Савьюк Роман КО "БГУ" 636 1993 00:00:00 37 Ковалёв Валерий Альтаир 637 1980 00:00:00 38 Братаус Евгений Белая Русь-Турлан 638 1984 00:00:00 39 Назаренко Виталий Белая Русь-Турлан 639 1983 00:00:00 40 Латокурский Алексей Белая Русь-Турлан 640 1991 00:00:00 41 Голубович Андрей Беглец 641 1991 00:00:00 42 Борейко Сергей Беглец 642 1982 00:00:00 43 Корженевич Максим КО "Трактор" 644 1986 00:00:00 44 Голубев Сергей КО "Трактор" 645 1985 00:00:00 45 Клепча Федор КО "Трактор" 646 1985 00:00:00 46 Медведев Иван КО "Трактор" 647 1984 00:00:00 47 Дубовик Василий КО "Трактор" 648 1983 00:00:00 48 Филипченок Игорь КО "Трактор" 649 1983 00:00:00 49 Ластовский Иван КО "Трактор" 650 1982 00:00:00 50 Лучина Юрий КО "Трактор" 651 1982 00:00:00 51 Баранчук Виктор КО "Трактор" 652 1981 00:00:00 52 Ротин-Панченко Кирилл КО "Трактор" 653 1980 00:00:00 53 Гучек Виталий Лично 654 1984 00:00:00 54 Гмырак Виталий БНТУ 655 1987 00:00:00 55 Сыропятов Максим БНТУ 656 1990 00:00:00 56 Панов Глеб БГУФК 657 1991 00:00:00 57 Артюшевский Сергей Лично 658 1995 00:00:00 58 Веранчик Василий Лошица 659 1979 00:00:00 59 Шатерник Евгений Лошица 660 1980 00:00:00 60 Сидоренко Сергей БГУИР 661 1987 00:00:00 61 Лавренович Сергей КСО "Лось" 662 1987 00:00:00 62 Сацук Александр КСО "Лось" 663 1990 00:00:00 63 Явтошук Александр КСО "Лось" 664 1993 00:00:00 64 Харитонов Олег Альтаир 665 1979 00:00:00 65 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 666 1985 00:00:00 66 Клигунов Евгений Жодино 667 1987 00:00:00 67 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" 668 1981 00:00:00 68 Цыганчук Юрий Лично 669 1979 00:00:00 69 Бутурля Евгений КО "БГУ" 670 1991 00:00:00 70 Воденников Алексей КО "БГУ" 671 1988 00:00:00 71 Минич Евгений ЭПАМ Системз 672 00:00:00 72 Кубарьков Евгений ЭПАМ Системз 673 00:00:00 73 Ермаков Кирилл ЭПАМ Системз 674 00:00:00 74 Соловьёв Николай ЭПАМ Системз 675 00:00:00 75 Емельянов Александр ЭПАМ Системз 676 00:00:00 76 Мельников Дмитрий ЭПАМ Системз 677 00:00:00 77 Суховей Михаил Лично 678 1991 00:00:00 78 Воробьёв Алексей Лично 679 1978 00:00:00 79 Нацевич Сергей Ратомка 680 1985 00:00:00 80 Нацевич Дмитрий Ратомка 681 1989 00:00:00 81 Корзун Александр КО "БГУ" 682 1989 00:00:00 82 Бутурля Евгений А КО "БГУ" 683 1991 00:00:00 83 Жмаков Алексей Лично 684 1982 00:00:00 84 Жмаков Игорь Лично 685 1985 00:00:00 85 Селезнёв Сергей Лично 686 1975 00:00:00 86 Хомченко Дмитрий Лично 687 1983 00:00:00 87 Копать Андрей Альтаир 688 1986 00:00:00 88 Бабук Алексей "Вжик" 689 1992 00:00:00 89 Юницкий Вадим КО "БГУ" 690 1987 00:00:00 90 Макаревич Александр Пеленг-Вымпел 691 1986 00:00:00 91 Соколовский Евгений Пеленг-Вымпел 692 1984 00:00:00 92 Лешкевич Сергей Пеленг-Вымпел 693 1989 00:00:00 93 Тараканов Андрей Пеленг-Вымпел 694 1978 00:00:00 94 Неделько Владислав Лично 695 1983 00:00:00 95 Шершень Андрей БНТУ 696 1990 00:00:00 96 Сахарчук Евгений Лично 697 1986 00:00:00 97 Черныш Андрей Стандарт 699 1989 00:00:00 98 Буйко Саша БГМУ 2601 1992 00:00:00 99 Латун Юра БГМУ 2602 1993 00:00:00 100 Палий Максим БГМУ 2603 1991 00:00:00 101 Осипов Сергей ТК "Гелиос" 2604 1979 00:00:00 102 Клепацкий Владимир ТК "Гелиос" 2605 1982 00:00:00 103 Комашко Алексей БГЭУ 2606 1984 00:00:00 104 Мицкевич Артём КО "БГУ" 2607 1990 00:00:00 105 Домашевич Артём КО "БГУ" 2608 1988 00:00:00 106 Штундер Ян КО "БГУ" 8000 1992 00:00:00 107 Хомченко Алексей КО "БГУ" 8001 1991 00:00:00 108 Конюх Андрей КО "Трактор" 9643 1987 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Карелин Андрей Эридан I 701 1973 00:00:00 2 Шевченко Александр Логойск РЦТиК 702 1977 00:00:00 3 Стельмах Владимир Стандарт 703 1974 00:00:00 4 Минчуков Александр Камволь КМС 704 1973 00:00:00 5 Нарышкин Михаил Камволь I 705 1975 00:00:00 6 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 00:00:00 7 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 00:00:00 8 Диденко Антон Смолевичи I 709 1974 00:00:00 9 Меляшевич Сергей КО "Трактор" 710 1977 00:00:00 10 Бунас Эдуард КО "Трактор" 711 1976 00:00:00 11 Романович Евгений КО "Трактор" III 712 1976 00:00:00 12 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 00:00:00 13 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 714 1975 00:00:00 14 Какунин Алексей Лично 715 1975 00:00:00 15 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 716 1975 00:00:00 16 Шилак Алексей Орион КМС 717 1977 00:00:00 17 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 00:00:00 18 Кусков Павел Жодино I 720 1977 00:00:00 19 Куборев Николай Лично 722 1976 00:00:00 20 Мельник Сергей Лично 723 1975 00:00:00 21 Печёнов Георгий Лично 724 1975 00:00:00 22 Жук Иван Лосось 725 1973 00:00:00 23 Драк Василий Лично 726 1976 00:00:00 24 Холод Павел Эридан КМС 727 1976 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Барсук Сергей Жодино 718 1970 00:00:00 2 Бабич Виктор Камволь I 721 1972 00:00:00 3 Сапега Игорь ИПК 751 1972 00:00:00 4 Михайлик Олег Лично 752 1968 00:00:00 5 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 00:00:00 6 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 00:00:00 7 Шеремет Андрей Камволь 755 1970 00:00:00 8 Гомза Николай Белая Русь I 756 1971 00:00:00 9 Латокурский Сергей Белая Русь-Турлан 757 1970 00:00:00 10 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 758 1972 00:00:00 11 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 759 1969 00:00:00 12 Артихович Александр Орион I 760 1972 00:00:00 13 Монахов Роман Лично 761 1969 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Кочерженко Владимир Заслаўе II 801 1977 00:00:00 2 Егоров Сергей Атлас I 802 1964 00:00:00 3 Хацкевич Олег Пеленг-Вымпел 803 1964 00:00:00 4 Неменок Александр Пеленг-Вымпел II 804 1964 00:00:00 5 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел I 805 1965 00:00:00 6 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 00:00:00 7 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 00:00:00 8 Ульянов Владимир Логойск РЦТиК 808 1966 00:00:00 9 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан 809 1964 00:00:00 10 Морозов Андрей Белая Русь I 810 1964 00:00:00 11 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 00:00:00 12 Царев Владимир КО "Трактор" 812 1967 00:00:00 13 Биран Алексей КО "Трактор" II 813 1964 00:00:00 14 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 00:00:00 15 Ушев Игорь МГТЭЦ 815 1962 00:00:00 16 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 00:00:00 17 Тарасевич Геннадий Гимназия 24 817 1964 00:00:00 18 Петрайтис Роландас ОRIЕNS II 818 1965 00:00:00 19 Брок Александр Жодино I 819 1967 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Подлисских Валерий БГУФК 851 1959 00:00:00 2 Нежуга Сергей ИПК 852 1958 00:00:00 3 Веренич Вадим Уручье-Гимназия 2 853 1963 00:00:00 4 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 854 1961 00:00:00 5 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 855 1962 00:00:00 6 Тарасов Олег Пеленг-Вымпел 856 1959 00:00:00 7 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел II 857 1958 00:00:00 8 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 858 1958 00:00:00 9 Шалесный Леонид Стандарт II 859 1961 00:00:00 10 Важник Александр Стандарт КМС 860 1958 00:00:00 11 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" I 861 1959 00:00:00 12 Баранов Геннадий ОК "Пралеска" I 862 1960 00:00:00 13 Савушкин Александр ОК "Пралеска" II 863 1961 00:00:00 14 Королевич Андрей ОК "Пралеска" II 864 1962 00:00:00 15 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан 865 1959 00:00:00 16 Голубович Игорь Беглец II 866 1962 00:00:00 17 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 867 1962 00:00:00 18 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 00:00:00 19 Медведев Михаил КО "Трактор" I 869 1958 00:00:00 20 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 00:00:00 21 Жилинский Юрий Камертон III 871 1962 00:00:00 22 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 00:00:00 23 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 873 1958 00:00:00 24 Алексеев Юрий БНТУ I 874 1958 00:00:00 25 Сенченко Григорий БНТУ I 875 1958 00:00:00 26 Королёв Игорь БНТУ I 876 1962 00:00:00 27 Абромчик Геннадий МАЗ 877 1958 00:00:00 28 Долгий Виктор Ленинский ДЮК 878 1958 00:00:00 29 Корф Александр Орион II 879 1961 00:00:00 30 Макаревич Василий Орион II 880 1961 00:00:00 31 Лозовский Эдуард Лично 881 1960 00:00:00 32 Поддубный Юрий БНТУ II 882 1962 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Шелкуненко Леонид Заслаўе II 901 1957 00:00:00 2 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:00:00 3 Гринько Валерий РЦТиК 903 1957 00:00:00 4 Жариков Анатолий ИПК 904 1954 00:00:00 5 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия 2 905 1957 00:00:00 6 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел 906 1954 00:00:00 7 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел 907 1954 00:00:00 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 908 1956 00:00:00 9 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 909 1955 00:00:00 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 00:00:00 11 Васнецов Валерий Пеленг-Вымпел I 911 1957 00:00:00 12 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел 912 1957 00:00:00 13 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 00:00:00 14 Григоревич Иван БГПУ I 914 1955 00:00:00 15 Туркин Владимир КО "Трактор" I 916 1957 00:00:00 16 Гудыно Юрий КО "Трактор" III 917 1956 00:00:00 17 Карась Олег КО "Трактор" КМС 918 1956 00:00:00 18 Роговский Виталий ОК "Пралеска" КМС 919 1953 00:00:00 19 Пунько Петр Камволь I 920 1956 00:00:00 20 Зюзь Александр КО "Трактор" 921 1955 00:00:00 21 Казаринов Евгений КО "Трактор" I 922 1954 00:00:00 22 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 00:00:00 23 Карась Игорь КО "Трактор" I 924 1953 00:00:00 24 Коржов Иван "Вжик" II 925 1957 00:00:00 25 Мороз Иван Камертон II 926 1955 00:00:00 26 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ СШ196 927 1957 00:00:00 27 Новолаев Сергей БНТУ I 928 1957 00:00:00 28 Поляк Александр БНТУ I 929 1955 00:00:00 29 Русаков Евгений БНТУ I 930 1957 00:00:00 30 Гарустович Леонид Лично 931 1955 00:00:00 31 Толпекин Игорь Лично 932 1953 00:00:00 32 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 933 1955 00:00:00 33 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 00:00:00 34 Канарский Валерий Орион КМС 2902 1957 00:00:00 35 Цуба Александр Камволь II 2903 1956 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Орловский Саша Лично 934 1953 00:00:00 2 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 935 1948 00:00:00 3 Русинович Иван МАЗ 936 1949 00:00:00 4 Николаев Александр МАЗ 937 1950 00:00:00 5 Нехай Геннадий Стандарт КМС 938 1949 00:00:00 6 Красильников Виктор КО "БГУ" II 939 1948 00:00:00 7 Свиточ Владимир Белая Русь-Турлан 940 1952 00:00:00 8 Маляров Александр КО "Трактор" III 941 1952 00:00:00 9 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 942 1951 00:00:00 10 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 00:00:00 11 Мосин Павел КО "Трактор" I 944 1951 00:00:00 12 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 00:00:00 13 Афанасенко Владимир КО "Трактор" II 946 1949 00:00:00 14 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 00:00:00 15 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" II 948 1948 00:00:00 16 Маковский Анатолий Эридан II 949 1950 00:00:00 17 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 00:00:00 18 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС 951 1948 00:00:00 19 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 952 1951 00:00:00 20 Гутковский Виталий БНТУ I 953 1951 00:00:00 21 Ковалёв Владимир Лично 954 1952 00:00:00 22 Волков Михаил Лично 955 1948 00:00:00 23 Кухта Григорий Лично 956 1950 00:00:00 24 Жмаков Юрий Лично 957 1951 00:00:00 25 Акулич Владимир Лично 958 1950 00:00:00 26 Жуковский Виктор БГМУ I 959 1950 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М65

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 00:00:00 2 Черемисинов Дмитрий Заслаўе II 968 1947 00:00:00 3 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 969 1947 00:00:00 4 Ковальчук Виктор Стандарт II 970 1947 00:00:00 5 Турецкий Семен Лично III 971 1947 00:00:00 6 Гурьев Николай Камертон II 972 1946 00:00:00 7 Чернушин Владимир БНТУ II 973 1943 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М70

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Кондратьев Владимир Белая Русь II 986 1938 00:00:00 2 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 00:00:00 3 Сальников Вячеслав Лично 989 1939 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М75

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания 1 Зубович Станислав Заслаўе II 985 1937 00:00:00 2 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 987 1937 00:00:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru