'Belarus Зелёный Стадион
17 апреля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2012
5 тур
11 апреля 2012 г. - Липки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 12 КП, длина 5.000 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Орлова Светлана КО "БГУ" I 1064 1983 00:36:02 1 I 100 2 Кондратьева Саша Белая Русь МС 1701 1974 00:37:48 2 I 95 3 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 00:37:51 3 I 90 4 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 1007 1987 00:39:15 4 I 85 5 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 1054 1986 00:39:19 5 I 82 6 Можар Вика Белая Русь I 1302 1996 00:42:17 6 I 79 7 Гомза Татьяна Белая Русь I 1707 1977 00:42:39 7 I 76 8 Коктева Ксения КО "БГУ" КМС 1015 1990 00:43:31 8 I 73 9 Левчук Ольга Камволь МС 1752 1971 00:43:38 9 I 70 10 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 1056 1987 00:44:23 10 I 67 11 Никифорова Анжела Лично б/р 1585 1992 00:45:05 11 I 64 12 Шахметова Наталья БНТУ КМС 1055 1992 00:45:55 12 I 61 13 Карелина Елена Эридан I 1703 1974 00:46:53 13 I 58 14 Андросенко Кристина БГУФК б/р 1601 1991 00:47:05 14 I 55 15 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 1755 1971 00:48:08 15 II 52 16 Костромина Анна Камволь I 1042 1986 00:49:20 16 II 50 17 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 00:50:04 17 II 48 18 Никитина Татьяна Белая Русь I 1867 1957 00:50:23 18 II 46 19 Атаманович Настя БГПУ I 1440 1994 00:51:12 19 II 44 20 Казелло Татьяна Камволь I 1704 1977 00:53:24 20 II 42 21 Казак Екатерина Поехали б/р 1665 1986 00:54:40 21 II 40 22 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 1923 1956 00:55:27 22 II 38 23 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 1051 1983 00:55:30 23 III 36 24 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 00:57:53 24 III 34 25 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 01:00:12 25 III 32 26 Черкас Василиса Контакт-Орион 1432 1995 01:05:35 26 III 30 27 Пестова Екатерина КО "БГУ" I 1437 1994 01:05:47 27 III 28 28 Глазкова Христина ПТК кул. I 1460 1993 01:06:15 28 III 26 29 Парфенова Ольга Белая Русь-Турлан 1626 1989 01:06:18 29 III 24 30 Лебедева Елена КО "БГУ" I 1016 1960 01:07:49 30 - 22 31 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 01:10:03 31 - 20 32 Некипелова Светлана Орион II 1762 1968 01:11:07 32 - 18 33 Черник Любовь Камволь I 1862 1959 01:12:07 33 - 16 34 Соломевич Екатерина Кудымы б/р 1617 1989 01:15:32 34 - 14 35 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" б/р 1661 1985 01:20:05 35 - 12 36 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 01:25:00 36 - 10 37 Батуро Юлия Лично б/р 1627 1985 01:37:45 37 - 8 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 520,0 баллов I - 132% - 0:47:33 II - 154% - 0:55:29 III - 184% - 1:06:18
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 10 КП, длина 4.000 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 00:36:00 1 I 80 2 Барсук Елена Жодино б/р 1711 1973 00:37:38 2 I 75 3 Якубкина Кристина Немига-Норд б/р 1570 1992 00:39:24 3 I 70 4 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 00:39:25 4 I 65 5 Ракитская Анастасия Жодино II 1463 1994 00:39:47 5 I 62 6 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 1909 1953 00:40:03 6 II 59 7 Гладун Ольга Камволь б/р 1624 1993 00:41:33 7 II 56 8 Латокурская Татьяна Белая Русь-Турлан IIю 1312 1997 00:41:36 8 II 53 9 Коржова Елена "Вжик" II 1052 1980 00:41:45 9 II 50 10 Клоповская Надежда Стандарт I 1858 1959 00:41:52 10 II 47 11 Грохольская Алла Контакт-Орион КМС 1702 1972 00:42:08 11 II 44 12 Дранкович Юлия КО "БГУ" II 1061 1990 00:42:53 12 II 41 13 Якимович Елена Альтаир III 1036 1991 00:43:01 13 II 38 14 Дорошкевич Наталья БГУФК б/р 1511 1992 00:43:26 14 II 35 15 Смирнова Александра БГЭУ I 1571 1993 00:43:29 15 II 32 16 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1860 1960 00:43:43 16 II 30 17 Кевра Анастасия Немига-Норд II 1433 1995 00:44:11 17 II 28 18 Щерба Алеся БГЭУ б/р 1572 1993 00:44:28 18 II 26 19 Пяткова Марина КО "БГУ" б/р 1667 1991 00:44:55 19 II 24 20 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" I 1010 1988 00:44:59 20 II 22 21 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 00:45:30 21 II 20 22 Колбаско Юлия ПТК л/п б/р 1442 1995 00:45:41 22 II 18 23 Былицкая Анастасия Контакт-Орион 1306 1997 00:46:31 23 III 16 24 Тыкоцкая Ольга ПТК л/п 1445 1996 00:46:53 24 III 14 25 Былицкая Ангелина Контакт-Орион 1305 1996 00:46:55 25 III 12 26 Рачицкая Мария Камволь Iю 1446 1995 00:47:05 26 III 10 27 Яньшина Людмила Вега - Белая Русь II 1919 1957 00:48:40 27 III 8 28 Танянская Полина Эврика Iю 1317 1997 00:48:52 28 III 6 29 Свирская Вероника Зніч 1608 1989 00:50:16 29 III 4 30 Поборцева Светлана КО "Трактор" I 1913 1955 00:52:15 30 III 2 31 Поборцева Анастасия КО "Трактор" 1628 1991 00:54:09 31 III 1 32 Лукашевич Екатерина Альтаир III 1027 1990 00:54:24 32 III 1 33 Фоминых Ксения БГУФК б/р 1515 1992 00:57:50 33 IIю 1 34 Побяржина Ирина БГУФК б/р 1514 1992 01:05:24 34 IIю 1 35 Ковалёнок Ольга БГЭУ б/р 1642 1991 01:06:04 35 IIю 1 36 Володькина Александра БГУФК б/р 1545 1992 01:06:11 36 IIю 1 37 Мышковец Алина БГУФК б/р 1513 1992 01:08:52 37 - 1 38 Малеванникова Маргарита Ленинский ДЮК б/р 1453 1995 01:19:54 38 - 1 39 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК Iю 1457 1994 пп 20.12 - - 40 Марковцова Виктория БГУФК б/р 1512 1992 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,6 баллов I - 111% - 0:39:57 II - 129% - 0:46:26 III - 154% - 0:55:26 IIю - 189% - 1:08:02
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 8 КП, длина 3.000 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехотко Екатерина БГУФК б/р 1556 1992 00:23:11 1 I 65 2 Баранова Людмила БГУФК б/р 1641 00:23:17 2 I 60 3 Тыщенко Юлия БГУФК б/р 1557 1992 00:24:52 3 II 55 4 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1063 1991 00:28:34 4 III 52 5 Копыткина Маргарита БГУФК 1552 1992 00:29:18 5 III 49 6 Николаева Надежда КО "БГУ" I 1017 1986 00:29:22 6 III 46 7 Тарасевич Полина Гимназия 24 1237 1998 00:29:56 7 III 43 8 Пилипенок Надежда КО "БГУ" II 1560 1992 00:30:16 8 III 40 9 Василёнок Мария Белая Русь I 1203 1999 00:30:26 9 III 37 10 Харбандиди Екатерина Камволь КМС 1009 1989 00:30:42 10 III 34 11 Шаплыко Ольга Логойск РЦТиК II 1005 1980 00:30:50 11 III 31 12 Ватутина Анна КО "БГУ" II 1549 1992 00:31:08 12 III 29 13 Стрельцова Карина БГУФК 1516 1992 00:31:36 13 III 26 14 Атаманович Светлана Эридан I 1922 1956 00:32:20 14 III 23 15 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 00:34:28 15 IIю 20 16 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 1912 1955 00:35:54 16 IIю 18 17 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1647 1979 00:36:25 17 IIю 16 18 Завьялова Мария КО "БГУ" б/р 1435 1994 00:36:56 18 IIю 14 19 Божек Елена БГПУ б/р 1454 1994 00:37:02 19 IIю 12 20 Кириленко Татьяна КО "БГУ" б/р 1436 1994 00:38:01 20 IIю 10 21 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 00:38:14 21 IIю 8 22 Свиточ Наталья Лично б/р 1871 1958 00:39:27 22 IIю 6 23 Музыкант Татьяна БГУФК б/р 1555 1992 00:39:42 23 IIю 4 24 Фомина Катя Зніч б/р 1303 1996 00:39:50 24 IIю 2 25 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 00:39:55 25 IIю 1 26 Кругленя Вероника БГУФК б/р 1554 1992 00:40:06 26 IIю 1 27 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 00:40:58 27 - 1 28 Иванова Мария БГУФК б/р 1551 1992 00:41:02 28 - 1 29 Медведева Валентина КО "Трактор" II 1940 1950 00:41:05 29 - 1 30 Цыбульская Лена ФСЦДиМ б/р 1304 1996 00:42:33 30 - 1 31 Егорова Ольга Атлас II 1408 1994 00:44:48 31 - 1 32 Шахнович Ирина КО "БГУ" б/р 1018 1991 00:44:54 32 - 1 33 Лышко Елена КО "Трактор" II 1863 1958 00:45:34 33 - 1 34 Ходько Елена КО "БГУ" б/р 1438 1994 00:45:53 34 - 1 35 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 00:48:45 35 - 1 36 Гудень Любовь БГУФК б/р 1506 1993 00:51:03 36 - 1 37 Стецко Вероника БГЭУ б/р 1644 1988 00:52:14 37 - 1 38 Мацкевич Юлия БГУФК б/р 1508 1993 00:52:36 38 - 1 39 Драчева Анна БГУФК б/р 1507 1993 00:53:37 39 - 1 40 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 00:54:54 40 - 1 41 Федорцова Марина КО "БГУ" б/р 1640 1989 00:55:15 41 - 1 42 Михаловская Оксана БГУФК б/р 1509 1992 00:58:28 42 - 1 43 Антоник Валентина Академия МВД б/р 1578 1993 01:00:25 43 - 1 44 Романова Надежда КО "БГУ" б/р 1561 1993 01:01:15 44 - 1 45 Карман Елена Пеленг-Вымпел б/р 1619 1983 01:02:34 45 - 1 46 Бокая Вероника ТК "Гелиос" б/р 1566 1993 01:19:33 46 - 1 47 Кяти Халлик EST ОК "Пралеска" 1060 1978 01:23:35 47 - 1 48 Власенко Кристина ПТК шв. пр. б/р 1582 1993 01:24:11 48 - 1 49 Карань Екатерина КСО "Лось" б/р 1235 1998 01:32:40 49 - 1 50 Дакуко Саша КСО "Лось" б/р 1321 1997 01:33:33 50 - 1 51 Павлинич Диана БГУФК б/р 1504 1993 01:41:40 51 - 1 52 Крупеня Катя Лично б/р 1458 1994 01:42:40 52 - 1 53 Евтушенко Марина ПТК кул. б/р 1461 1994 01:43:38 53 - 1 54 Завацкая Дарья Ленинский ДЮК б/р 1242 1998 02:13:31 54 - 1 55 Кот Вероника БГУФК б/р 1553 1992 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56,5 баллов I - 102% - 0:23:38 II - 120% - 0:27:49 III - 142% - 0:32:55 IIю - 174% - 0:40:20
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 7 КП, длина 2.100 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карпович Анжелика Логойск РЦТиК б/р 1308 1996 00:19:48 1 II 50 2 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 00:20:46 2 III 45 3 Полуяхтова Антонина БГУФК 1402 1994 00:21:05 3 III 40 4 Серегова Диана Камволь II 1127 2000 00:21:25 4 III 38 5 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 00:21:53 5 III 36 6 Кулицкая Катя БГУФК 1502 1993 00:22:13 6 III 34 7 Новик Александра БГУФК 1503 1993 00:22:37 7 III 32 8 Отцецкая Екатерина БГЭУ 1645 1988 00:22:42 8 III 30 9 Новикова Анастасия Эврика Iю 1232 1999 00:23:26 9 III 28 10 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 00:23:40 10 III 26 11 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 б/р 1116 2000 00:24:41 11 IIю 24 12 Засинец Ирина КО "Трактор" б/р 1631 1986 00:26:00 12 IIю 22 13 Кащеева Кристина ТК "Гелиос" б/р 1310 1996 00:26:17 13 IIю 20 14 Голубович Юлия Беглец б/р 1137 2001 00:27:12 14 IIю 18 15 Володько Надежда Пеленг-Вымпел б/р 1620 1985 00:27:26 15 IIю 16 16 Сотникова Александра МАЗ б/р 1969 1946 00:28:27 16 IIю 14 17 Полежаева Мария ИПК б/р 1527 1993 00:29:08 17 IIю 12 18 Жигаренко Маргарита ИПК б/р 1421 1994 00:29:25 18 IIю 10 19 Гайтюкевич Татьяна БГМУ б/р 1663 1991 00:29:41 19 IIю 8 20 Блохина Марина ИПК б/р 1409 1994 00:30:10 20 - 6 21 Лукьянович Екатерина ИПК б/р 1422 1994 00:30:15 21 - 5 22 Юшкевич Елена ИПК б/р 1427 1994 00:30:24 22 - 4 23 Гринкевич Дарья ИПК б/р 1534 1993 00:31:13 23 - 3 24 Сушко Анастасия Логойск РЦТиК б/р 1307 1996 00:31:46 24 - 2 25 Лихолап Полина Беглец б/р 1222 2000 00:32:11 25 - 1 26 Рапицкая Янина ИПК б/р 1539 1993 00:35:05 26 - 1 27 Бурак Настя БГУФК б/р 1401 1994 00:35:34 27 - 1 28 Малиновская Юлия Лично б/р 1574 1992 00:35:48 28 - 1 29 Шишонок Галина ИПК б/р 1580 1993 00:35:55 29 - 1 30 Кукавка Надежда ИПК б/р 1579 1992 00:36:12 30 - 1 31 Поплёвко Кристина ИПК б/р 1459 1994 00:39:59 31 - 1 32 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1904 1953 00:41:23 32 - 1 33 Масевич Ксения ИПК б/р 1423 1994 00:42:21 33 - 1 34 Николаева Вера МАЗ б/р 1936 1949 00:42:22 34 - 1 35 Красницкая Катя ИПК б/р 1581 1992 00:42:29 35 - 1 36 Семенчик Ольга Пеленг-Вымпел б/р 1763 1972 00:42:40 36 - 1 37 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 00:42:44 37 - 1 38 Слонимская Екатерина ИПК б/р 1425 1994 00:43:17 38 - 1 39 Сорока Кристина Альтаир б/р 1150 2004 00:43:40 39 - 1 40 Винничек Екатерина ИПК б/р 1411 1994 01:50:41 40 - 1 41 Мехедко Александра ИПК б/р 1413 1994 01:52:42 41 - 1 42 Тарасевич Тимофей Гимназия 24 б/р 258 1998 пп 20.12 - - 43 Лазарчук Виктория ИПК б/р 1412 1994 пп 20.12 - - 44 Рулинская Марина ИПК б/р 1414 1994 пп 20.12 - - 45 Тыщук Ольга ИПК б/р 1416 1994 пп 20.12 - - 46 Карпович Наталья ИПК б/р 1525 1993 пп 20.12 - - 47 Пьявка Юлия ИПК б/р 1529 1993 пп 20.12 - - 48 Турик Екатерина ИПК б/р 1531 1993 пп 20.12 - - 49 Узун Юлия ИПК б/р 1532 1992 пп 20.12 - - 50 Шавлюк Ксения ИПК б/р 1540 1993 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 15,1 баллов II - 102% - 0:20:11 III - 123% - 0:24:21 IIю - 150% - 0:29:42
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 5 КП, длина 1.400 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 1938 1952 00:16:37 1 III 40 2 Василенко Ангелина Зніч 1105 2000 00:16:58 2 III 35 3 Кшановская Лариса Немига-Норд 1941 1951 00:18:27 3 III 30 4 Волкова Яна Уручье-Гимназия 2 1113 2000 00:18:29 4 III 28 5 Абромчик Алла МАЗ II 1921 1957 00:19:55 5 IIю 26 6 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1868 1958 00:21:11 6 IIю 24 7 Бокая Анастасия ТК "Гелиос" б/р 1135 2000 00:21:15 7 IIю 22 8 Гомза Екатерина Белая Русь IIю 1221 1999 00:22:22 8 IIю 20 9 Баранова Катя ОК "Пралеска" б/р 1149 2002 00:23:45 9 - 18 10 Шевченко Анна Логойск РЦТиК б/р 1120 2000 00:24:26 10 - 16 11 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1226 1998 00:24:27 11 - 15 12 Яблонь Наталья БГУФК б/р 1523 1993 00:25:04 12 - 14 13 Головий Полина ФСЦДиМ б/р 1106 2004 00:25:11 13 - 13 14 Токарь Ольга БГУФК б/р 1522 1993 00:26:00 14 - 12 15 Стасилович Анна Вега - Белая Русь б/р 1224 1999 00:26:16 15 - 11 16 Кучук Каролина БГУФК б/р 1406 1994 00:26:59 16 - 10 17 Коленченко Олеся Уручье-Гимназия 2 б/р 1115 2001 00:27:46 17 - 9 18 Денисеня Анна БГУФК б/р 1519 1993 00:27:48 18 - 8 19 Ситник Карина Зніч б/р 1155 2000 00:28:11 19 - 7 20 Лодыженко Наталья Атлас б/р 1614 1988 00:29:12 20 - 5 21 Жданович Александра ТК "Гелиос" б/р 1136 2001 00:29:15 21 - 4 22 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 00:29:22 22 - 3 23 Янчевская Диана Виктория парт р-н б/р 1223 1998 00:29:37 23 - 2 24 Качур Сабина РЦТиК б/р 1330 1997 00:29:43 24 - 1 25 Шеремет Диана Камволь б/р 1121 2001 00:32:06 25 - 1 26 Вашкевич Дарья Логойск РЦТиК б/р 1119 2000 00:55:56 26 - 1 27 Гнедёнок Ольга Логойск РЦТиК б/р 1118 2000 00:56:56 27 - 1 28 Степина Вита Атлас б/р 1615 1987 01:24:24 28 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 7,0 баллов III - 114% - 0:18:56 IIю - 138% - 0:22:55
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 16 КП, длина 6.700 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелеховец Павел КО "БГУ" КМС 25 1991 00:39:43 1 I 100 2 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 27 1988 00:39:43 1 I 100 3 Гудимчик Алексей Орион МС 74 1988 00:39:48 3 I 90 4 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 17 1985 00:39:58 4 I 85 5 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 70 1986 00:41:05 5 I 82 6 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 00:41:33 6 I 79 7 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 00:42:17 7 I 76 8 Хомич Игорь БНТУ КМС 63 1985 00:42:33 8 I 73 9 Лабчэўскi Аляксей БНТУ МС 59 1982 00:44:18 9 I 70 10 Шванц Алексей КО "БГУ" I 28 1991 00:44:42 10 I 67 11 Стрельцов Максим БНТУ МС 90 1983 00:45:08 11 I 64 12 Некипелов Алексей Камволь КМС 44 1991 00:45:23 12 I 61 13 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 88 1980 00:45:42 13 I 58 14 Минчуков Александр Камволь КМС 704 1973 00:46:12 14 I 55 15 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 76 1985 00:46:20 15 I 52 16 Ефименко Дмитрий Камволь I 43 1990 00:46:48 16 I 50 17 Сынков Михаил БГУФК I 414 1994 00:47:36 17 I 48 18 Егоров Дима Сафари I 1 1987 00:48:07 18 I 46 19 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 933 1955 00:48:09 19 I 44 20 Шилак Алексей Орион КМС 717 1977 00:48:12 20 I 42 21 Едомский Александр Камволь I 545 1992 00:48:28 21 I 40 22 Евсюченя Александр КО "БГУ" I 21 1991 00:48:43 22 I 38 23 Петкевич Александр ИПК б/р 424 1994 00:49:16 23 I 36 24 Малахов Алексей КО "Трактор" I 52 1982 00:49:57 24 I 34 25 Холод Павел Эридан КМС 727 1976 00:49:57 24 I 34 26 Тарасенко Андрей Белая Русь I 505 1993 00:49:58 26 I 30 27 Марков Виталий ВАРБ КМС 564 1993 00:51:07 27 I 28 28 Лычков Игорь БНТУ I 61 1983 00:51:32 28 II 26 29 Лабановский Александр Камволь I 9 1983 00:51:32 28 II 26 30 Королёв Евгений БНТУ КМС 698 1989 00:51:36 30 II 22 31 Щеглов Вадим КО "БГУ" I 582 1992 00:52:03 31 II 20 32 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 00:53:04 32 II 18 33 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 57 1990 00:53:22 33 II 16 34 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 00:53:35 34 II 14 35 Матусевич Сергей КО "Трактор" II 51 1980 00:54:28 35 II 12 36 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 00:56:45 36 II 10 37 Егоров Сергей Атлас I 802 1964 00:56:47 37 II 8 38 Корженевич Максим КО "Трактор" б/р 644 1986 00:56:57 38 II 6 39 Бушма Александр КО "Трактор" II 47 1987 00:58:16 39 II 4 40 Пепеляев Денис ПТК Строителей б/р 537 1993 00:58:26 40 II 2 41 Кручиня Антон Камволь II 40 1984 00:59:56 41 III 1 42 Пепеляев Павел ПТК Строителей III 538 1993 01:00:23 42 III 1 43 Кулемин Денис КО "БГУ" 531 1992 01:01:38 43 III 1 44 Жилко Вячеслав Кудымы 619 1980 01:05:51 44 III 1 45 Самуйлик Михаил Альтаир III 32 1990 01:06:44 45 III 1 46 Тихомиров Евгений Жодино I 73 1991 01:07:13 46 III 1 47 Суховей Михаил Лично 678 1991 01:07:26 47 III 1 48 Иванов Роман БГУФК 519 1993 01:09:00 48 III 1 49 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 50 1987 01:11:00 49 III 1 50 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 908 1956 01:11:14 50 - 1 51 Врублевский Максим КО "БГУ" II 529 1993 01:11:38 51 - 1 52 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС 951 1948 01:12:06 52 - 1 53 Сахарчук Евгений Лично б/р 697 1986 01:13:55 53 - 1 54 Нехай Геннадий Стандарт КМС 938 1949 01:14:57 54 - 1 55 Копать Андрей Альтаир б/р 688 1986 01:17:07 55 - 1 56 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 935 1948 01:18:17 56 - 1 57 Корф Александр Орион II 879 1961 01:19:09 57 - 1 58 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 01:19:15 58 - 1 59 Романович Евгений КО "Трактор" III 712 1976 01:25:52 59 - 1 60 Комаров Станислав КО "БГУ" б/р 632 1992 01:26:03 60 - 1 61 Жмаков Юрий Лично б/р 957 1951 01:27:15 61 - 1 62 Молчанов Павел Атлас б/р 601 1986 01:30:18 62 - 1 63 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 01:30:45 63 - 1 64 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 987 1937 01:37:00 64 - 1 65 Ластовский Иван КО "Трактор" б/р 650 1982 01:38:06 65 - 1 66 Ржечицкий Александр ПТК Строителей IIю 432 1994 01:38:38 66 - 1 67 Гацура Алексей ПТК Строителей б/р 536 1993 01:39:50 67 - 1 68 Гарустович Леонид Лично б/р 931 1955 01:53:57 68 - 1 69 Гиринский Сергей ПТК Строителей б/р 535 1992 02:01:55 69 - 1 70 Павлович Александр ВАРБ III 562 1992 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 420,0 баллов I - 129% - 0:51:14 II - 150% - 0:59:34 III - 179% - 1:11:05
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 12 КП, длина 5.000 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 00:32:52 1 I 80 2 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 64 1986 00:33:39 2 I 75 3 Василевский Егор Зніч б/р 602 1989 00:34:05 3 I 70 4 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 00:36:15 4 I 65 5 Гузик Юрий ВАРБ III 559 1993 00:37:10 5 II 62 6 Архипов Илья Ратомка I 81 1987 00:37:14 6 II 59 7 Баранов Василий БГУФК II 518 1992 00:38:01 7 II 56 8 Брок Александр Жодино I 819 1967 00:38:23 8 II 53 9 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 00:38:50 9 II 50 10 Артихович Александр Орион I 760 1972 00:39:17 10 II 47 11 Бондарович Андрей Камволь I 71 1988 00:39:50 11 II 44 12 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 00:39:57 12 II 41 13 Ятковский Дмитрий БГУФК б/р 517 1992 00:40:07 13 II 38 14 Сацук Александр КСО "Лось" б/р 663 1990 00:40:20 14 II 35 15 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 00:40:30 15 II 32 16 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 00:40:33 16 II 30 17 Харабандиди Алексей Камволь I 12 1988 00:40:39 17 II 28 18 Савастюк Игорь Лично I 80 1979 00:41:18 18 II 26 19 Варкалов Олег КО "БГУ" Iю 429 1995 00:41:31 19 II 24 20 Роговский Виталий ОК "Пралеска" КМС 919 1953 00:42:09 20 II 22 21 Павлов Александр КО "БГУ" б/р 634 1992 00:42:13 21 II 20 22 Карелин Андрей Эридан I 701 1973 00:42:24 22 III 18 23 Бачила Валерий КО "Трактор" II 48 1985 00:43:02 23 III 16 24 Брок Александр БГУФК I 462 1994 00:44:13 24 III 14 25 Латокурский Алексей Белая Русь-Турлан 640 1991 00:44:42 25 III 12 26 Шершень Всеволод ТК "Гелиос" 539 1992 00:44:53 26 III 10 27 Голубович Андрей Беглец 641 1991 00:45:13 27 III 8 28 Мельников Павел БГУФК 606 1991 00:45:32 28 III 6 29 Дышко Александр ВАРБ III 558 1993 00:45:57 29 III 4 30 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 00:46:22 30 III 2 31 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан 809 1964 00:46:49 31 III 1 32 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 00:46:59 32 III 1 33 Мелешко Алексей КО "БГУ" 630 1994 00:47:07 33 III 1 34 Корзун Александр КО "БГУ" 682 1989 00:48:35 34 III 1 35 Силивончик Николай ВАРБ I 557 1992 00:48:57 35 III 1 36 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 666 1985 00:49:12 36 III 1 37 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 00:49:50 37 III 1 38 Медведев Михаил КО "Трактор" I 869 1958 00:50:04 38 III 1 39 Лисица Олег ВАРБ II 65 1991 00:50:05 39 III 1 40 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 00:52:09 40 IIю 1 41 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 759 1969 00:53:28 41 IIю 1 42 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел б/р 912 1957 00:55:14 42 IIю 1 43 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 00:56:04 43 IIю 1 44 Гринько Валерий РЦТиК б/р 903 1957 00:56:33 44 IIю 1 45 Шевцов Иван Ленинский ДЮК б/р 454 1995 00:57:15 45 IIю 1 46 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 758 1972 00:57:48 46 IIю 1 47 Высоцкий Роман КО "БГУ" б/р 628 1994 00:58:03 47 IIю 1 48 Кубарьков Евгений ЭПАМ Системз б/р 673 00:58:45 48 IIю 1 49 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК б/р 338 1996 00:58:59 49 IIю 1 50 Синицын Алексей КО "Трактор" III 49 1984 00:58:59 49 IIю 1 51 Гололоб Артем Ленинский ДЮК б/р 337 1996 01:00:00 51 IIю 1 52 Жук Иван Лосось б/р 725 1973 01:00:23 52 IIю 1 53 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 858 1958 01:02:04 53 IIю 1 54 Морозов Александр Белая Русь I 550 1993 01:02:45 54 - 1 55 Ковальчук Виктор Стандарт II 970 1947 01:03:06 55 - 1 56 Семенкович Илья КО "БГУ" б/р 455 1993 01:04:27 56 - 1 57 Явтошук Александр КСО "Лось" б/р 664 1993 01:05:21 57 - 1 58 Орловский Саша Лично б/р 934 1953 01:08:42 58 - 1 59 Жуковский Виктор БГМУ I 959 1950 01:10:54 59 - 1 60 Толпекин Игорь Лично б/р 932 1953 01:11:48 60 - 1 61 Печёнов Георгий Лично б/р 724 1975 01:14:02 61 - 1 62 Николаев Александр МАЗ б/р 937 1950 01:14:42 62 - 1 63 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 01:15:33 63 - 1 64 Прытков Сергей ТК "Пилигрим" б/р 668 1981 01:21:04 64 - 1 65 Шинкевич Александр Лично б/р 576 1993 01:24:14 65 - 1 66 Белоус Павел ПТК кул. б/р 578 1992 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 107,1 баллов I - 111% - 0:36:28 II - 129% - 0:42:23 III - 154% - 0:50:36 IIю - 189% - 1:02:07
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 10 КП, длина 4.000 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 225 1998 00:26:25 1 I 65 2 Голубович Игорь Беглец II 866 1962 00:26:29 2 I 60 3 Морозов Алексей ВАРБ I 67 1988 00:26:48 3 I 55 4 Морозов Андрей Белая Русь I 810 1964 00:27:39 4 I 52 5 Докучаев Илья КЛ "Баклан" II 55 1987 00:27:58 5 I 49 6 Лазовский Олег Белая Русь I 318 1996 00:28:19 6 I 46 7 Важник Александр Стандарт КМС 860 1958 00:29:04 7 II 43 8 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:29:59 8 II 40 9 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 00:30:01 9 II 37 10 Мельник Сергей Лично б/р 723 1975 00:30:57 10 II 34 11 Диденко Антон Смолевичи I 709 1974 00:31:15 11 II 31 12 Лавренович Сергей КСО "Лось" б/р 662 1987 00:32:00 12 II 29 13 Юницкий Вадим КО "БГУ" б/р 690 1987 00:32:11 13 II 26 14 Максимов Андрей Лично I 93 1985 00:32:32 14 II 23 15 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 00:32:54 15 II 20 16 Латушкин Андрей КСО "Лось" б/р 457 1995 00:32:59 16 II 18 17 Лазовский Андрей Белая Русь I 442 1995 00:32:59 16 II 18 18 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 942 1951 00:33:38 18 III 14 19 Нарута Антон БГУФК 608 1991 00:33:55 19 III 12 20 Королёв Игорь БНТУ I 876 1962 00:34:05 20 III 10 21 Баранов Геннадий ОК "Пралеска" I 862 1960 00:34:53 21 III 8 22 Алексеев Юрий БНТУ I 874 1958 00:35:00 22 III 6 23 Романовский Алексей Лично II 342 1996 00:35:43 23 III 4 24 Поддубный Юрий БНТУ II 882 1962 00:36:19 24 III 2 25 Бабич Виктор Камволь I 721 1972 00:36:32 25 III 1 26 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 00:37:13 26 III 1 27 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" I 861 1959 00:38:03 27 III 1 28 Туркин Федор КО "Трактор" IIю 438 1995 00:39:42 28 IIю 1 29 Карась Игорь КО "Трактор" I 924 1953 00:39:52 29 IIю 1 30 Назаров Антон КСО "Лось" б/р 340 1997 00:40:10 30 IIю 1 31 Нацевич Сергей Ратомка б/р 680 1985 00:40:29 31 IIю 1 32 Коржов Иван "Вжик" II 925 1957 00:41:54 32 IIю 1 33 Тихонов Василий БГУФК б/р 513 1993 00:42:02 33 IIю 1 34 Лущик Денис БГУФК б/р 541 1992 00:42:15 34 IIю 1 35 Матушов Александр БГУФК б/р 509 1992 00:42:28 35 IIю 1 36 Новгородцев Евгений Контакт-Орион б/р 314 1996 00:42:30 36 IIю 1 37 Латун Юра БГМУ б/р 2602 1993 00:43:12 37 IIю 1 38 Щурский Максим БГУФК б/р 625 1991 00:43:18 38 IIю 1 39 Мицкевич Артём КО "БГУ" б/р 2607 1990 00:43:49 39 IIю 1 40 Врублевский Владимир БГУФК б/р 516 1992 00:44:00 40 IIю 1 41 Мицура Ян Контакт-Орион II 527 1993 00:44:11 41 IIю 1 42 Сургучев Андрей БГУФК б/р 511 1993 00:44:37 42 IIю 1 43 Сенченко Григорий БНТУ I 875 1958 00:44:39 43 IIю 1 44 Шуров Максим Академия МВД б/р 571 1993 00:45:00 44 IIю 1 45 Устюшенко Дмитрий БГУФК б/р 514 1992 00:47:59 45 IIю 1 46 Латокурский Сергей Белая Русь-Турлан б/р 757 1970 00:48:01 46 IIю 1 47 Данилкович Александр БГУФК б/р 607 1991 00:49:06 47 - 1 48 Туркин Владимир КО "Трактор" I 916 1957 00:49:14 48 - 1 49 Дынов Олег БГУФК б/р 507 1992 00:49:49 49 - 1 50 Антонов Александр БГУФК б/р 515 1992 00:50:07 50 - 1 51 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан б/р 865 1959 00:50:35 51 - 1 52 Романовский Денис БГУФК б/р 510 1993 00:50:48 52 - 1 53 Жмаков Игорь Лично б/р 685 1985 00:51:21 53 - 1 54 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 907 1954 00:51:30 54 - 1 55 Цыганчук Юрий Лично б/р 669 1979 00:52:33 55 - 1 56 Чечко Сергей БГУФК б/р 624 1991 00:53:26 56 - 1 57 Свиточ Владимир Белая Русь-Турлан б/р 940 1952 00:53:30 57 - 1 58 Нестеров Антон Контакт-Орион б/р 315 1997 00:53:59 58 - 1 59 Турецкий Семен Лично III 971 1947 00:54:57 59 - 1 60 Семенов Евгений БГУФК б/р 512 1992 00:55:07 60 - 1 61 Бохан Руслан БГУФК б/р 622 1991 00:55:16 61 - 1 62 Санько Артем ТК "Гелиос" б/р 435 1995 00:56:09 62 - 1 63 Пахомчик Николай БГУФК б/р 609 1991 00:56:17 63 - 1 64 Голоенко Илья Эврика IIю 251 1998 00:58:50 64 - 1 65 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 01:03:43 65 - 1 66 Барсук Сергей Жодино б/р 718 1970 01:04:43 66 - 1 67 Капустин Евгений БГУФК б/р 508 1993 01:05:30 67 - 1 68 Мельник Павел БГУФК б/р 506 1992 01:05:31 68 - 1 69 Черкас Валентин БГУФК б/р 610 1988 01:08:13 69 - 1 70 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел II 857 1958 01:10:53 70 - 1 71 Шереш Владислав ТК "Гелиос" б/р 437 1995 01:12:07 71 - 1 72 Терлюкевич Илья ТК "Гелиос" б/р 436 1994 01:13:05 72 - 1 73 Шабан Анатолий Уручье-Гимназия 2 б/р 905 1957 01:14:29 73 - 1 74 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 969 1947 01:35:11 74 - 1 75 Куприянов Максим БГУФК б/р 409 1994 01:46:50 75 - 1 76 Маз Никита БГУФК б/р 410 1994 01:49:58 76 - 1 77 Новолаев Сергей БНТУ I 928 1957 пп 20.12 - - 78 Афанасенко Владимир КО "Трактор" II 946 1949 пп 20.12 - - 79 Домашевич Артём КО "БГУ" б/р 2608 1988 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 82,1 баллов I - 108% - 0:28:31 II - 126% - 0:33:17 III - 150% - 0:39:37 IIю - 184% - 0:48:36
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 8 КП, длина 3.000 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Довбровольский Женя Белая Русь I 304 1997 00:19:17 1 II 50 2 Свистунович Илья Эврика II 334 1997 00:20:24 2 II 45 3 Уласеня Евгений Эврика II 335 1996 00:20:37 3 II 40 4 Олесиюк Борис Longus III 96 1979 00:22:30 4 III 38 5 Яньшин Данила Вега - Белая Русь Iю 242 1999 00:24:00 5 III 36 6 Баранчук Виктор КО "Трактор" 652 1981 00:24:10 6 III 34 7 Казаринов Евгений КО "Трактор" I 922 1954 00:24:14 7 III 32 8 Зюзь Александр КО "Трактор" 921 1955 00:24:51 8 III 30 9 Мосин Павел КО "Трактор" I 944 1951 00:24:59 9 III 28 10 Михайлик Олег Лично 752 1968 00:25:12 10 III 26 11 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 00:26:44 11 IIю 24 12 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 00:27:01 12 IIю 22 13 Красильников Виктор КО "БГУ" II 939 1948 00:27:17 13 IIю 20 14 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 444 1994 00:27:26 14 IIю 18 15 Иванов Данила Камволь Iю 228 1999 00:27:55 15 IIю 16 16 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:28:47 16 IIю 14 17 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ б/р 306 1996 00:29:18 17 IIю 12 18 Шинкевич Алексей КО "БГУ" б/р 173 2000 00:30:53 18 IIю 10 19 Бабей Александр Альтаир б/р 261 1999 00:31:01 19 IIю 8 20 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 00:32:22 20 - 6 21 Ольховик Евгений Лично б/р 344 1996 00:32:32 21 - 5 22 Пахомова Юля Уручье-Гимназия 2 б/р 1657 1984 00:33:24 22 - 4 23 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" б/р 574 1993 00:33:33 23 - 3 24 Марковский Андрей ФСЦДиМ б/р 212 1998 00:34:40 24 - 2 25 Сорока Алексей Альтаир б/р 169 1999 00:35:06 25 - 1 26 Лапицкий Данила Белая Русь IIю 224 1999 00:36:37 26 - 1 27 Лопатин Никита ИПК б/р 501 1992 00:37:04 27 - 1 28 Ковалёв Владимир Лично б/р 954 1952 00:38:06 28 - 1 29 Шумский Артём ИПК б/р 504 1993 00:38:06 28 - 1 30 Кахановский Павел ВАРБ III 561 1992 00:38:39 30 - 1 31 Голенчук Александр ИПК б/р 502 1992 00:38:55 31 - 1 32 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 б/р 209 1998 00:41:54 32 - 1 33 Кухта Григорий Лично б/р 956 1950 00:42:33 33 - 1 34 Диденко Алексей Смолевичи б/р 234 1998 00:43:08 34 - 1 35 Федюшкин Павел Эврика IIю 249 1999 00:43:59 35 - 1 36 Веренич Вадим Уручье-Гимназия 2 б/р 853 1963 00:44:14 36 - 1 37 Кондратьев Владимир Белая Русь II 986 1938 00:47:44 37 - 1 38 Маляров Александр КО "Трактор" III 941 1952 00:50:05 38 - 1 39 Зубович Станислав Заслаўе II 985 1937 00:52:48 39 - 1 40 Кондратеня Артур Белая Русь Iю 320 1996 00:57:39 40 - 1 41 Грузинский Артем Эврика IIю 322 1996 00:58:58 41 - 1 42 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 01:01:17 42 - 1 43 Касавцев Дима Зніч б/р 305 1997 01:02:22 43 - 1 44 Лебедев Валерий Смолевичи б/р 324 1997 01:10:10 44 - 1 45 Старовойтов Алексей Лицей №6 б/р 301 1996 01:16:34 45 - 1 46 Малевич Илья Лицей №6 б/р 406 1995 01:17:36 46 - 1 47 Пуляевский Алексей Лицей №6 б/р 404 1994 01:18:35 47 - 1 48 Дембицкий Юрий Лично б/р 270 1998 01:53:58 48 - 1 49 Хацкевич Миша КСО "Лось" б/р 164 2000 пп 20.12 - - 50 Манджаров Дмитрий КСО "Лось" б/р 254 1999 пп 20.12 - - 51 Мозолевский Костя МГТЭЦ б/р 259 1998 пп 20.12 - - 52 Дембицкий Борис МГТЭЦ б/р 260 1998 пп 20.12 - - 53 Гладков Александр Белая Русь Iю 319 1996 пп 20.12 - - 54 Климов Саша МГТЭЦ IIю 341 1996 пп 20.12 - - 55 Пастушенко Виталий ИПК б/р 401 1994 пп 20.12 - - 56 Суязов Святослав ИПК б/р 402 1994 пп 20.12 - - 57 Хамицевич Дмитрий ИПК б/р 423 1994 пп 20.12 - - 58 Сальников Вячеслав Лично б/р 989 1939 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 38,3 баллов II - 114% - 0:21:58 III - 135% - 0:26:01 IIю - 166% - 0:32:00
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 7 КП, длина 2.100 м, Нач. дистанции: Григоревич Иван

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Караевский Павел МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 328 1997 00:15:37 1 II 40 2 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 00:16:34 2 II 35 3 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ СШ196 II 327 1997 00:16:48 3 II 30 4 Шевченко Влад Логойск РЦТиК 312 1997 00:17:07 4 III 28 5 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 00:17:47 5 III 26 6 Смирнов Слава Камволь 119 2000 00:18:15 6 III 24 7 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 00:19:33 7 III 22 8 Шушкевич Алексей БГУФК б/р 553 1993 00:20:13 8 IIю 20 9 Миронов Арсений Белая Русь I 101 2002 00:20:34 9 IIю 18 10 Христинин Андрей Контакт-Орион б/р 223 1999 00:20:45 10 IIю 16 11 Панов Глеб БГУФК б/р 657 1991 00:21:19 11 IIю 15 12 Диденко Дима Смолевичи б/р 248 1999 00:21:47 12 IIю 14 13 Толстой Артем МГТЭЦДиМ СШ196 IIю 325 1997 00:22:18 13 IIю 13 14 Ермак Юрий БГУФК б/р 548 1993 00:22:18 13 IIю 13 15 Шарангович Максим Камволь б/р 227 1999 00:22:28 15 IIю 11 16 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 927 1957 00:22:47 16 IIю 10 17 Зуев Игорь Виктория парт р-н б/р 241 1999 00:22:53 17 IIю 9 18 Орлов Коля Виктория парт р-н б/р 148 2001 00:22:53 17 IIю 9 19 Денищик Артем БГУФК б/р 547 1993 00:23:15 19 IIю 7 20 Голубович Янка Беглец б/р 235 2000 00:23:25 20 IIю 5 21 Флорьянович Иван БГУФК б/р 552 1993 00:23:30 21 IIю 4 22 Гримович Михаил БГУФК б/р 546 1992 00:24:14 22 IIю 3 23 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 137 2003 00:25:09 23 - 2 24 Голубович Алексей Беглец б/р 135 2003 00:25:58 24 - 1 25 Волков Михаил Лично б/р 955 1948 00:25:58 24 - 1 26 Абромчик Геннадий МАЗ б/р 877 1958 00:26:01 26 - 1 27 Гынку Алексей Камволь б/р 230 1999 00:26:09 27 - 1 28 Ботян Илья Белая Русь б/р 133 2001 00:26:11 28 - 1 29 Селезнёв Сергей Лично б/р 686 1975 00:26:34 29 - 1 30 Рабкевич Владислав Контакт-Орион б/р 313 1996 00:27:04 30 - 1 31 Князев Никита Камволь б/р 125 2002 00:27:10 31 - 1 32 Бразовский Алексей ЦДОДиМ "Арт" б/р 269 1999 00:27:50 32 - 1 33 Шарангович Кирилл Камволь б/р 122 2001 00:27:58 33 - 1 34 Пиута Евгений Пеленг-Вымпел б/р 618 1987 00:28:27 34 - 1 35 Жаркевич Александр ЦДОДиМ "Арт" б/р 464 1995 00:28:47 35 - 1 36 Головач Леша ФСЦДиМ б/р 214 1998 00:30:32 36 - 1 37 Демидович Артем Гатовская СШ б/р 263 1998 00:32:38 37 - 1 38 Дащенко Глеб Виктория парт р-н б/р 146 2000 00:35:11 38 - 1 39 Крук Сергей Зніч б/р 420 1994 00:36:13 39 - 1 40 Чарухин Сева Виктория парт р-н б/р 145 2000 00:39:04 40 - 1 41 Можар Максим Камволь б/р 110 2001 00:39:21 41 - 1 42 Абрамчук Кирилл Гатовская СШ б/р 262 1998 00:39:32 42 - 1 43 Каптюг Коля Виктория парт р-н б/р 239 1999 00:39:39 43 - 1 44 Бабей Егор Альтаир б/р 175 2002 00:41:35 44 - 1 45 Асташко Никита Логойск РЦТиК б/р 178 1999 00:42:47 45 - 1 46 Иванов Павел Контакт-Орион б/р 221 1999 00:44:23 46 - 1 47 Помазанский Алексей Контакт-Орион б/р 222 1999 00:45:35 47 - 1 48 Кунец Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 247 1998 00:46:03 48 - 1 49 Коктева Вера КО "БГУ" б/р 1623 1988 00:46:29 49 - 1 50 Цофин Давид ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 153 2000 00:47:12 50 - 1 51 Коктев Александр КО "БГУ" б/р 121 2000 00:47:16 51 - 1 52 Заложик Филипп Зніч б/р 105 2000 00:48:02 52 - 1 53 Чачковский Никита Камволь б/р 112 2000 00:48:32 53 - 1 54 Исаев Дима Зніч б/р 149 2001 00:48:57 54 - 1 55 Анисимов Алексей Зніч б/р 176 2000 00:50:01 55 - 1 56 Любенков Алексей БГУФК б/р 551 1993 00:50:40 56 - 1 57 Чернявский Никита БГУФК б/р 450 1994 00:54:38 57 - 1 58 Харитонов Олег Альтаир б/р 665 1979 00:55:30 58 - 1 59 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 б/р 103 2001 00:57:57 59 - 1 60 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 00:58:40 60 - 1 61 Тараканов Андрей Пеленг-Вымпел б/р 694 1978 00:59:55 61 - 1 62 Бойко Александр Камволь б/р 111 2000 01:08:25 62 - 1 63 Воробей Павел Камволь б/р 113 2000 01:27:02 63 - 1 64 Торопченко Дмитрий Эврика IIю 250 1999 пп 20.12 - - 65 Главинский Виталий Лицей №6 б/р 302 1996 пп 20.12 - - 66 Василевский Александр БГУФК б/р 446 1994 пп 20.12 - - 67 Ермак Евгений БГУФК б/р 448 1994 пп 20.12 - - 68 Ануфриев Алесь БГУФК б/р 542 1993 пп 20.12 - - 69 Лупандин Денис БГУФК б/р 549 1993 пп 20.12 - - 70 Чернушин Владимир БНТУ II 973 1943 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 21,4 баллов II - 108% - 0:16:51 III - 129% - 0:20:08 IIю - 158% - 0:24:40 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru