'Belarus Зелёный Стадион
8 мая 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зелёный стадион 2012
10 тур
6 мая 2012 г. - Озерище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 16 КП, длина 7.100 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1040 1980 00:50:22 1 I 100 2 Клеменя Екатерина КСО "Березино" КМС 1056 1987 00:54:25 2 I 95 3 Кондратьева Саша Белая Русь МС 1701 1974 00:57:27 3 I 90 4 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 1710 1977 00:59:23 4 I 85 5 Карелина Елена Эридан I 1703 1974 01:02:06 5 I 82 6 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 01:05:58 6 II 79 7 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 1860 1960 01:07:32 7 II 76 8 Гомза Татьяна Белая Русь I 1707 1977 01:09:15 8 II 73 9 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 01:16:59 9 III 70 10 Абромчик Мария БГПУ КМС 1022 1989 01:18:32 10 III 67 11 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 01:25:22 11 III 64 12 Лебедева Елена КО "БГУ" I 1016 1960 01:28:29 12 III 61 13 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1306 1997 01:31:18 13 - 58 14 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 01:34:45 14 - 55 15 Якубкина Кристина Немига-Норд б/р 1570 1992 01:35:40 15 - 52 16 Черкас Василиса Контакт-Орион б/р 1432 1995 01:37:56 16 - 50 17 Парфенова Ольга Белая Русь-Турлан б/р 1626 1989 01:44:05 17 - 48 18 Соломевич Екатерина Кудымы б/р 1617 1989 01:50:17 18 - 46 19 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 1051 1983 01:54:47 19 - 44 20 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 01:55:15 20 - 42 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 400,0 баллов I - 129% - 1:04:58 II - 150% - 1:15:33 III - 179% - 1:30:09
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 11 КП, длина 5.600 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 00:50:30 1 I 80 2 Пехтерева Татьяна Зніч б/р 1609 1986 00:54:41 2 II 75 3 Барсук Елена Жодино б/р 1711 1973 01:02:53 3 II 70 4 Клоповская Надежда Стандарт I 1858 1959 01:03:04 4 II 65 5 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 01:05:36 5 III 62 6 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 1058 1983 01:05:37 6 III 59 7 Живолуп Екатерина БГПУ II 1439 1994 01:11:03 7 III 56 8 Воденникова Людмила КО "БГУ" I 1013 1991 01:13:20 8 III 53 9 Изотова Елена КО "Трактор" II 1804 1964 01:24:35 9 IIю 50 10 Поборцева Анастасия КО "Трактор" б/р 1628 1991 01:25:08 10 IIю 47 11 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 01:27:17 11 IIю 44 12 Былицкая Ангелина Контакт-Орион б/р 1305 1996 01:28:12 12 IIю 41 13 Некипелова Светлана Орион II 1762 1968 01:28:39 13 IIю 38 14 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 01:28:42 14 IIю 35 15 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 01:29:56 15 IIю 32 16 Кевра Анастасия Немига-Норд II 1433 1995 01:32:57 16 - 30 17 Тишкевич Карина МГТЭЦ IIю 1316 1997 01:34:00 17 - 28 18 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК Iю 1457 1994 01:50:12 18 - 26 19 Ватутина Анна КО "БГУ" II 1549 1992 01:53:02 19 - 24 20 Кащеева Кристина ТК "Гелиос" б/р 1310 1996 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 96,3 баллов I - 108% - 0:54:32 II - 126% - 1:03:37 III - 150% - 1:15:45 IIю - 184% - 1:32:55
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 12 КП, длина 4.300 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 1558 1992 00:38:09 1 I 65 2 Николаева Надежда КО "БГУ" I 1017 1986 00:39:21 2 I 60 3 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 1909 1953 00:43:04 3 II 55 4 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 00:46:38 4 II 52 5 Демиденко Ольга БГПУ II 1706 1977 00:46:40 5 II 49 6 Свирская Вероника Зніч б/р 1608 1989 00:46:45 6 II 46 7 Лабчевская Наталья КЛ "Баклан" I 1010 1988 00:49:24 7 III 43 8 Брок Елена СК "Люсерж" I 1870 1961 00:51:12 8 III 40 9 Глазкова Христина ПТК кул. I 1460 1993 00:53:53 9 III 37 10 Крупеня Катя Лично 1458 1994 00:54:13 10 III 34 11 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 00:57:12 11 III 31 12 Латокурская Татьяна Белая Русь-Турлан IIю 1312 1997 00:57:16 12 IIю 29 13 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" б/р 1661 1985 00:58:55 13 IIю 26 14 Карман Елена Пеленг-Вымпел б/р 1619 1983 00:58:57 14 IIю 23 15 Рудаковская Татьяна Витязь I 1760 1969 00:59:25 15 IIю 20 16 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1905 1954 01:02:05 16 IIю 18 17 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 01:02:20 17 IIю 16 18 Мосензон Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1559 1993 01:02:38 18 IIю 14 19 Мостыка Валентина МАЗ б/р 1903 1957 01:04:09 19 IIю 12 20 Дорошкевич Наталья БГУФК б/р 1511 1992 01:06:05 20 IIю 10 21 Левкович Татьяна БГУФК б/р 1602 1991 01:07:08 21 IIю 8 22 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 01:07:27 22 IIю 6 23 Янковская Екатерина БГУФК б/р 1510 1993 01:08:07 23 IIю 4 24 Гончарова Галина Витязь I 1866 1959 01:09:05 24 IIю 2 25 Степина Вита Атлас б/р 1615 1987 01:10:22 25 - 1 26 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1854 1959 01:14:17 26 - 1 27 Зубкова Галина Вега - Белая Русь II 1920 1954 01:14:42 27 - 1 28 Трухан Ирина КО "Трактор" б/р 1637 1980 01:16:10 28 - 1 29 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1970 1945 01:17:42 29 - 1 30 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1906 1954 01:17:42 29 - 1 31 Завьялова Мария КО "БГУ" б/р 1435 1994 01:18:12 31 - 1 32 Сотникова Александра МАЗ б/р 1969 1946 01:29:17 32 - 1 33 Промашкова Вика БГЭУ б/р 1656 1989 01:33:05 33 - 1 34 Малиновская Юлия Лично б/р 1574 1992 01:34:53 34 - 1 35 Семенчик Ольга Пеленг-Вымпел б/р 1763 1972 02:04:52 35 - 1 36 Можар Вика Белая Русь I 1302 1996 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 93,2 баллов I - 108% - 0:41:12 II - 126% - 0:48:04 III - 150% - 0:57:13 IIю - 184% - 1:10:11
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 6 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шинкевич Дарина КО "БГУ" II 1063 1991 00:23:23 1 II 50 2 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 00:25:13 2 II 45 3 Яньшина Людмила Вега - Белая Русь II 1919 1957 00:26:50 3 III 40 4 Баньковская Елизавета БГУФК 1501 1993 00:27:59 4 III 38 5 Василёнок Мария Орион I 1203 1999 00:29:54 5 III 36 6 Шиторяя Евгения БГУФК 1403 1994 00:30:06 6 III 34 7 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1647 1979 00:31:34 7 IIю 32 8 Король Ольга КО "Трактор" II 1754 1972 00:32:00 8 IIю 30 9 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 00:32:39 9 IIю 28 10 Волкова Яна Уручье-Гимназия 2 б/р 1113 2000 00:33:47 10 IIю 26 11 Новикова Анастасия Эврика Iю 1232 1999 00:34:04 11 IIю 24 12 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 б/р 1116 2000 00:34:36 12 IIю 22 13 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 00:34:38 13 IIю 20 14 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 00:35:30 14 IIю 18 15 Карпович Анжелика Логойск РЦТиК б/р 1308 1996 00:35:30 14 IIю 18 16 Гиринская Екатерина ПТК Строителей б/р 1563 1992 00:36:24 16 IIю 14 17 Бабич Мария ЭПАМ Системз б/р 1650 00:37:16 17 IIю 12 18 Поборцева Светлана КО "Трактор" I 1913 1955 00:37:51 18 IIю 10 19 Стецко Вероника БГЭУ б/р 1644 1988 00:38:22 19 - 8 20 Карнилович Катя Вега - Белая Русь б/р 1225 1999 00:38:30 20 - 6 21 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия 2 IIю 1207 1999 00:38:37 21 - 5 22 Полуяхтова Антонина БГУФК б/р 1402 1994 00:41:29 22 - 4 23 Кулицкая Катя БГУФК б/р 1502 1993 00:42:30 23 - 3 24 Сушко Анастасия Логойск РЦТиК б/р 1307 1996 00:43:35 24 - 2 25 Назаренко Надежда Белая Русь-Турлан б/р 9334 1986 00:47:44 25 - 1 26 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 00:49:09 26 - 1 27 Кравцова Анна Лошица б/р 1231 1998 00:52:03 27 - 1 28 Локтева Ирина Камертон б/р 1986 1940 00:52:50 28 - 1 29 Рулинская Марина ИПК б/р 1414 1994 01:05:40 29 - 1 30 Лазарчук Виктория ИПК б/р 1412 1994 01:06:35 30 - 1 31 Турик Екатерина ИПК б/р 1531 1993 01:07:36 31 - 1 32 Николаева Вера МАЗ б/р 1936 1949 01:18:42 32 - 1 33 Отцецкая Екатерина БГЭУ б/р 1645 1988 01:26:40 33 - 1 34 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1802 1964 02:19:02 34 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 29,7 баллов II - 111% - 0:25:57 III - 132% - 0:30:51 IIю - 162% - 0:37:52
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 5 КП, длина 2.100 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 00:32:30 1 III 40 2 Головий Полина ФСЦДиМ 1106 2004 00:33:08 2 III 35 3 Василенко Ангелина Зніч 1105 2000 00:36:15 3 III 30 4 Ефимович Иуния Камертон 1139 2005 00:36:20 4 III 28 5 Змачинская Юлия БГПУ II 1021 1990 00:36:38 5 III 26 6 Ефимович Лидия Камертон б/р 1140 2003 00:38:14 6 IIю 24 7 Данилова Влада ЦДОДиМ "Арт" б/р 1145 2001 00:38:52 7 IIю 22 8 Абромчик Алла МАЗ II 1921 1957 00:38:57 8 IIю 20 9 Сорока Кристина Альтаир б/р 1150 2004 00:40:47 9 IIю 18 10 Легкодимова Александра ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1226 1998 00:44:10 10 IIю 16 11 Гусева Мария Лошица б/р 1319 1997 00:44:37 11 IIю 15 12 Мучак Дарья ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 1325 1997 00:45:11 12 IIю 14 13 Тугай Дарья Лошица б/р 1318 1997 00:45:39 13 IIю 13 14 Теслюк Леа Виктория парт р-н б/р 1141 2000 00:46:51 14 - 12 15 Тяжкороб Ульяна Виктория парт р-н б/р 1142 2002 00:49:47 15 - 11 16 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1868 1958 00:50:53 16 - 10 17 Янчевская Диана Виктория парт р-н б/р 1223 1998 00:59:20 17 - 9 18 Голубович Юлия Беглец б/р 1137 2001 01:00:50 18 - 8 19 Бокая Анастасия ТК "Гелиос" б/р 1135 2000 01:01:50 19 - 7 20 Микрюкова Дарья Виктория парт р-н б/р 1315 1997 01:09:23 20 - 5 21 Кравцова Мария Лошица б/р 1146 2000 01:16:31 21 - 4 22 Коленченко Олеся Уручье-Гимназия 2 б/р 1115 2001 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 9,7 баллов III - 117% - 0:38:01 IIю - 142% - 0:46:09
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 20 КП, длина 9.000 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий Камволь МС 8 1980 00:51:54 1 I 100 2 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 60 1984 00:52:13 2 I 95 3 Кунский Андрей Орион КМС 85 1980 00:55:35 3 I 90 4 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 17 1985 00:59:45 4 I 85 5 Хомич Игорь БНТУ КМС 63 1985 01:01:20 5 I 82 6 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 26 1988 01:02:50 6 I 79 7 Тарасенко Андрей Белая Русь I 505 1993 01:02:53 7 I 76 8 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 76 1985 01:05:49 8 II 73 9 Вашкевич Дмитрий Логойск РЦТиК II 427 1995 01:07:04 9 II 70 10 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 24 1981 01:08:23 10 II 67 11 Малахов Алексей КО "Трактор" I 52 1982 01:15:37 11 II 64 12 Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан" I 99 1983 01:18:05 12 III 61 13 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 01:18:39 13 III 58 14 Едомский Александр Камволь I 545 1992 01:19:40 14 III 55 15 Малиновский Дмитрий Лично I 79 1984 01:24:00 15 III 52 16 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 716 1975 01:24:09 16 III 50 17 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 01:29:20 17 III 48 18 Холод Павел Эридан КМС 727 1976 01:30:10 18 III 46 19 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 908 1956 01:35:45 19 - 44 20 Важник Александр Стандарт КМС 860 1958 01:39:32 20 - 42 21 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан б/р 809 1964 01:43:55 21 - 40 22 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 01:44:20 22 - 38 23 Назаренко Виталий Белая Русь-Турлан б/р 639 1983 01:44:29 23 - 36 24 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 758 1972 01:44:47 24 - 34 25 Нехай Геннадий Стандарт КМС 938 1949 01:46:17 25 - 32 26 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС 951 1948 01:46:30 26 - 30 27 Корф Александр Орион II 879 1961 01:56:00 27 - 28 28 Жилко Вячеслав Кудымы б/р 619 1980 02:03:35 28 - 26 29 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан б/р 865 1959 02:04:26 29 - 24 30 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 02:14:40 30 - 22 31 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 02:20:46 31 - 20 32 Аксенович Валерий Логойск РЦТиК б/р 621 1981 02:23:46 32 - 18 33 Лабчэўскi Аляксей БНТУ МС 59 1982 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 393,0 баллов I - 126% - 1:05:23 II - 146% - 1:15:46 III - 174% - 1:30:18
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 16 КП, длина 7.100 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей Камволь КМС 44 1991 00:44:59 1 I 80 2 Лаппо Никита КЛ "Баклан" КМС 10 1990 00:48:50 2 I 75 3 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 00:50:00 3 I 70 4 Киселев Иван КО "БГУ" I 23 1986 00:52:12 4 I 65 5 Ходан Александр Немига-Норд КМС 56 1988 00:53:09 5 II 62 6 Дубинин Михаил Камволь I 707 1977 00:53:23 6 II 59 7 Амеличкин Василий ВАРБ КМС 64 1986 00:54:50 7 II 56 8 Кусков Павел Жодино I 720 1977 00:58:32 8 II 53 9 Корзун Александр КО "БГУ" б/р 682 1989 00:58:39 9 II 50 10 Артихович Александр Орион I 760 1972 00:59:05 10 II 47 11 Евсюченя Александр КО "БГУ" I 21 1991 00:59:12 11 II 44 12 Изотов Геннадий КО "Трактор" I 867 1962 00:59:41 12 II 41 13 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 909 1955 01:00:03 13 II 38 14 Петрайтис Роландас ОRIЕNS II 818 1965 01:02:17 14 III 35 15 Варкалов Олег КО "БГУ" Iю 429 1995 01:03:27 15 III 32 16 Карелин Андрей Эридан I 701 1973 01:03:46 16 III 30 17 Савастюк Игорь Лично I 80 1979 01:05:19 17 III 28 18 Гузик Юрий ВАРБ III 559 1993 01:05:28 18 III 26 19 Роговский Виталий ОК "Пралеска" КМС 919 1953 01:06:07 19 III 24 20 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 01:06:23 20 III 22 21 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 01:08:29 21 III 20 22 Диденко Антон Смолевичи I 709 1974 01:09:26 22 III 18 23 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 759 1969 01:09:29 23 III 16 24 Лысенко Александр КО "БГУ" I 82 1990 01:09:52 24 III 14 25 Голубович Андрей Беглец 641 1991 01:11:30 25 III 12 26 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 01:11:40 26 III 10 27 Мороз Иван Камертон II 926 1955 01:12:10 27 III 8 28 Лисица Олег ВАРБ II 65 1991 01:14:52 28 IIю 6 29 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 01:19:06 29 IIю 4 30 Чешун Григорий БГТУ III 68 1989 01:19:58 30 IIю 2 31 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 01:22:40 31 IIю 1 32 Толпекин Игорь Лично б/р 932 1953 01:26:32 32 IIю 1 33 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 935 1948 01:27:43 33 IIю 1 34 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел б/р 912 1957 01:29:29 34 IIю 1 35 Павлович Александр ВАРБ III 562 1992 01:32:35 35 - 1 36 Романович Евгений КО "Трактор" III 712 1976 01:38:30 36 - 1 37 Гучек Виталий Лично б/р 654 1984 01:45:48 37 - 1 38 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК б/р 338 1996 02:04:33 38 - 1 39 Орловский Саша Лично б/р 934 1953 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 163,1 баллов I - 117% - 0:52:37 II - 135% - 1:00:43 III - 162% - 1:12:52 IIю - 199% - 1:29:31
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 11 КП, длина 5.600 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:40:06 1 I 65 2 Беспалов Михаил Белая Русь II 708 1979 00:41:20 2 I 60 3 Дробенков Вадим Камволь I 555 1992 00:43:20 3 II 55 4 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 00:43:48 4 II 52 5 Василевский Егор Зніч б/р 602 1989 00:45:18 5 II 49 6 Головий Сергей ФСЦДиМ б/р 605 1977 00:46:14 6 II 46 7 Лабановский Анатолий СК "Люсерж" КМС 950 1952 00:47:00 7 II 43 8 Голубович Игорь Беглец II 866 1962 00:49:27 8 III 40 9 Лазовский Олег Белая Русь I 318 1996 00:49:40 9 III 37 10 Шуров Максим Академия МВД 571 1993 00:50:31 10 III 34 11 Нарута Антон БГУФК 608 1991 00:51:33 11 III 31 12 Павлов Александр КО "БГУ" 634 1992 00:51:53 12 III 29 13 Пахомчик Николай БГУФК 609 1991 00:52:54 13 III 26 14 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 00:52:55 14 III 23 15 Жуковский Владимир Стандарт I 913 1955 00:53:04 15 III 20 16 Воробей Павел Камволь 113 2000 00:53:45 16 III 18 17 Бабич Виктор Камволь I 721 1972 00:55:20 17 III 16 18 Туркин Владимир КО "Трактор" I 916 1957 00:55:27 18 III 14 19 Струков Никита БГУФК 412 1994 00:55:50 19 III 12 20 Змушко Алексей КО "БГУ" III 530 1992 00:57:51 20 III 10 21 Мельник Сергей Лично 723 1975 00:58:10 21 III 8 22 Николаев Григорий КЛ "Баклан" б/р 666 1985 01:08:03 22 IIю 6 23 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 01:08:36 23 IIю 4 24 Туркин Федор КО "Трактор" IIю 438 1995 01:09:44 24 IIю 2 25 Федосенко Игорь ОК "Пралеска" I 861 1959 01:14:34 25 - 1 26 Малевич Алексей Белая Русь Iю 333 1996 01:16:29 26 - 1 27 Ковальчук Виктор Стандарт II 970 1947 01:19:51 27 - 1 28 Кондратеня Артур Белая Русь Iю 320 1996 01:21:33 28 - 1 29 Барсук Сергей Жодино б/р 718 1970 01:23:34 29 - 1 30 Рунец Иван БГУФК б/р 522 1993 01:25:20 30 - 1 31 Петухов Алексей Пеленг-Вымпел б/р 616 1985 01:25:43 31 - 1 32 Медведев Михаил КО "Трактор" I 869 1958 01:32:05 32 - 1 33 Шершень Андрей БНТУ б/р 696 1990 01:34:22 33 - 1 34 Артихович Александр Жодино II 343 1996 01:40:29 34 - 1 35 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 01:45:06 35 - 1 36 Николаев Александр МАЗ б/р 937 1950 01:52:02 36 - 1 37 Воденников Алексей КО "БГУ" б/р 671 1988 01:54:01 37 - 1 38 Терлюкевич Илья ТК "Гелиос" б/р 436 1994 пп 20.12 - - 39 Блоцкий Игорь КО "БГУ" б/р 631 1992 пп 20.12 - - 40 Селезнёв Сергей Лично б/р 686 1975 пп 20.12 - - 41 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 907 1954 пп 20.12 - - 42 Гурьев Николай Камертон II 972 1946 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 69,3 баллов I - 105% - 0:42:06 II - 123% - 0:49:19 III - 146% - 0:58:32 IIю - 179% - 1:11:46
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 12 КП, длина 4.300 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Довбровольский Женя Белая Русь I 304 1997 00:33:14 1 I 50 2 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 942 1951 00:34:13 2 II 45 3 Мальчиков Дмитрий МГТЭЦДиМ СШ196 III 439 1995 00:37:38 3 II 40 4 Мосин Павел КО "Трактор" I 944 1951 00:37:40 4 II 38 5 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 00:38:27 5 II 36 6 Марковский Андрей ФСЦДиМ 212 1998 00:40:22 6 III 34 7 Шатерник Евгений Лошица 660 1980 00:40:22 6 III 34 8 Свистунович Илья Эврика II 334 1997 00:42:26 8 III 30 9 Уласеня Евгений Эврика II 335 1996 00:44:26 9 III 28 10 Григоревич Иван БГПУ I 914 1955 00:44:26 9 III 28 11 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 00:45:43 11 III 24 12 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 444 1994 00:49:36 12 IIю 22 13 Сальников Вячеслав Лично б/р 989 1939 00:49:48 13 IIю 20 14 Михайлик Олег Лично б/р 752 1968 00:50:06 14 IIю 18 15 Тарасенко Игорь Белая Русь II 303 1997 00:51:27 15 IIю 16 16 Диденко Алексей Смолевичи б/р 234 1998 00:51:33 16 IIю 14 17 Афанасенко Владимир КО "Трактор" II 946 1949 00:52:28 17 IIю 12 18 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:52:43 18 IIю 10 19 Тарасюк Вадим КО "БГУ" II 533 1992 00:52:44 19 IIю 8 20 Семенкович Илья КО "БГУ" б/р 455 1993 00:53:50 20 IIю 6 21 Новгородцев Евгений Контакт-Орион б/р 314 1996 00:54:49 21 IIю 5 22 Турецкий Семен Лично III 971 1947 00:55:07 22 IIю 4 23 Кухта Григорий Лично б/р 956 1950 00:56:04 23 IIю 3 24 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 00:57:57 24 - 2 25 Куборев Николай Лично б/р 722 1976 00:58:39 25 - 1 26 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 б/р 854 1961 00:58:50 26 - 1 27 Цымбал Георгий Лично I 2901 1955 01:01:31 27 - 1 28 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 б/р 209 1998 01:05:03 28 - 1 29 Ковалёв Валерий Альтаир б/р 637 1980 01:07:19 29 - 1 30 Пожилов Евгений Лошица б/р 252 1999 01:20:35 30 - 1 31 Торопченко Дмитрий Эврика IIю 250 1999 01:43:00 31 - 1 32 Шевченко Влад Логойск РЦТиК б/р 312 1997 01:51:24 32 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 57,2 баллов I - 102% - 0:33:53 II - 120% - 0:39:52 III - 142% - 0:47:11 IIю - 174% - 0:57:49
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 6 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Беспалов Роман

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 00:16:30 1 II 40 2 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ СШ196 II 327 1997 00:21:40 2 IIю 35 3 Яньшин Данила Вега - Белая Русь Iю 242 1999 00:21:52 3 IIю 30 4 Шинкевич Алексей КО "БГУ" б/р 173 2000 00:23:22 4 IIю 28 5 Диденко Дима Смолевичи б/р 248 1999 00:23:36 5 IIю 26 6 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 б/р 103 2001 00:24:33 6 - 24 7 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 00:24:34 7 - 22 8 Ляпчев Дмитрий Белая Русь IIю 226 1998 00:25:35 8 - 20 9 Корф Даниил Орион Iю 275 1999 00:27:47 9 - 18 10 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 00:28:24 10 - 16 11 Миронов Арсений Белая Русь I 101 2002 00:28:44 11 - 15 12 Сорока Алексей Альтаир б/р 169 1999 00:29:50 12 - 14 13 Зверев Никита Вега - Белая Русь Iю 244 1998 00:30:22 13 - 13 14 Голубович Янка Беглец б/р 235 2000 00:31:38 14 - 12 15 Хорошко Данила Вега - Белая Русь б/р 243 1999 00:32:57 15 - 11 16 Кисин Кирилл Камволь б/р 144 2001 00:37:42 16 - 10 17 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 00:38:55 17 - 9 18 Насевич Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 141 2001 00:41:10 18 - 8 19 Любенков Алексей БГУФК б/р 551 1993 00:42:52 19 - 7 20 Караевский Павел МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 328 1997 00:43:05 20 - 5 21 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 00:43:34 21 - 4 22 Зеленко Владислав БГУФК б/р 449 1994 00:43:53 22 - 3 23 Чарухин Сева Виктория парт р-н б/р 145 2000 00:47:52 23 - 2 24 Дащенко Глеб Виктория парт р-н б/р 146 2000 00:48:12 24 - 1 25 Хвей Глеб Лицей №6 б/р 407 1994 00:51:32 25 - 1 26 Чайко Дмитрий Лицей №6 б/р 405 1994 00:52:37 26 - 1 27 Селиханович Влад ЦДОДиМ "Арт" б/р 156 2001 00:52:38 27 - 1 28 Король Артем КО "Трактор" IIю 236 1998 00:53:29 28 - 1 29 Кунец Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 247 1998 00:54:31 29 - 1 30 Цофин Давид ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 153 2000 00:54:43 30 - 1 31 Голубович Алексей Беглец б/р 135 2003 00:56:16 31 - 1 32 Дроздов Алексей ЦДО ДиМ "Светоч" б/р 154 2000 00:56:30 32 - 1 33 Зуев Игорь Виктория парт р-н б/р 241 1999 00:58:27 33 - 1 34 Олехнович Влад МГТЭЦ б/р 167 2000 00:58:51 34 - 1 35 Сазонов Влад Лично б/р 272 1999 01:01:51 35 - 1 36 Веранчик Василий Лошица б/р 659 1979 01:04:09 36 - 1 37 Бойко Александр Камволь б/р 111 2000 01:06:05 37 - 1 38 Сугако Сергей Лошица б/р 253 1999 01:08:12 38 - 1 39 Ботян Илья Белая Русь б/р 133 2001 01:09:49 39 - 1 40 Зубович Станислав Заслаўе II 985 1937 01:15:55 40 - 1 41 Мытько Илья Виктория парт р-н б/р 238 1999 01:21:36 41 - 1 42 Каптюг Коля Виктория парт р-н б/р 239 1999 01:24:26 42 - 1 43 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 137 2003 01:24:35 43 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 10,6 баллов II - 100% - 0:16:30 III - 120% - 0:19:48 IIю - 146% - 0:24:05 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru