'Belarus Зелёный Стадион
20 апреля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Зелёный стадион 2012
6 тур
15 апреля 2012 г. - Пралески

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ


Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж1, дистанция: 17 КП, длина 6.200 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна Камволь МС 1011 1980 01:01:37 1 I 100 2 Левчук Ольга Камволь МС 1752 1971 01:10:29 2 I 95 3 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1567 1992 01:11:36 3 I 90 4 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 1058 1983 01:28:29 4 III 85 5 Вашкевич Галина Логойск РЦТиК КМС 1751 1970 01:30:51 5 III 82 6 Романенко Оксана КО "Трактор" II 1050 1984 01:33:55 6 III 79 7 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 1755 1971 01:36:40 7 III 76 8 Поборцева Анастасия КО "Трактор" б/р 1628 1991 01:48:13 8 - 73 9 Хурсан Людмила КО "Трактор" I 1756 1971 01:49:50 9 - 70 10 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 1856 1961 02:05:54 10 - 67 11 Парфенова Ольга Белая Русь-Турлан б/р 1626 1989 02:07:16 11 - 64 12 Рачицкая Мария Камволь Iю 1446 1995 02:26:38 12 - 61 13 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК Iю 1457 1994 02:27:37 13 - 58 14 Соломевич Екатерина Кудымы б/р 1617 1989 03:04:59 14 - 55 15 Пестова Екатерина КО "БГУ" I 1437 1994 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 296,1 баллов I - 123% - 1:15:47 II - 142% - 1:27:29 III - 170% - 1:44:44
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж2, дистанция: 14 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Камволь КМС 1808 1961 01:09:14 1 I 80 2 Казаринова Наталья Орион КМС 1062 1981 01:09:19 2 I 75 3 Титенкова Ольга Орион II 1761 1968 01:14:32 3 I 70 4 Барсук Елена Жодино б/р 1711 1973 01:16:08 4 II 65 5 Сорока Людмила Альтаир II 1712 1975 01:21:08 5 II 62 6 Змачинская Юлия БГПУ II 1021 1990 01:23:33 6 II 59 7 Ермак Мария Камволь I 1045 1989 01:27:08 7 II 56 8 Етчик Валерия Камволь II 1044 1992 01:27:11 8 II 53 9 Яньшина Людмила Вега - Белая Русь II 1919 1957 01:31:52 9 III 50 10 Романович Жанна Пеленг-Вымпел 1855 1957 01:36:40 10 III 47 11 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 1852 1958 01:41:36 11 III 44 12 Поборцева Светлана КО "Трактор" I 1913 1955 01:45:33 12 IIю 41 13 Глазкова Христина ПТК кул. I 1460 1993 01:47:11 13 IIю 38 14 Крупеня Катя Лично б/р 1458 1994 01:48:16 14 IIю 35 15 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1937 1948 02:18:45 15 - 32 16 Киреева Екатерина КЛ "Баклан" б/р 1661 1985 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,2 баллов I - 108% - 1:14:46 II - 126% - 1:27:14 III - 150% - 1:43:51 IIю - 184% - 2:07:23
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж3, дистанция: 11 КП, длина 4.000 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Баранова Людмила БГУФК б/р 1641 00:57:25 1 I 65 2 Копыткина Маргарита БГУФК б/р 1552 1992 01:00:45 2 II 60 3 Алексеева Ольга БНТУ I 1758 1971 01:06:27 3 II 55 4 Романова Полина Камволь I 1550 1993 01:07:56 4 II 52 5 Рудаковская Татьяна Витязь I 1760 1969 01:09:55 5 III 49 6 Жук Наталья КО "Трактор" I 1911 1957 01:10:17 6 III 46 7 Малиновская Юлия Лично 1574 1992 01:17:51 7 III 43 8 Гончарова Галина Витязь I 1866 1959 01:20:33 8 III 40 9 Демиденко Ольга БГПУ II 1706 1977 01:20:39 9 III 37 10 Серикова Ольга КО "Трактор" 1636 1981 01:21:05 10 III 34 11 Булицкая Людмила КО "Трактор" I 1912 1955 01:21:10 11 III 31 12 Дорошкевич Наталья БГУФК 1511 1992 01:21:22 12 III 29 13 Ватутина Анна КО "БГУ" II 1549 1992 01:22:02 13 IIю 26 14 Трухан Ирина КО "Трактор" б/р 1637 1980 01:22:12 14 IIю 23 15 Былицкая Ангелина Контакт-Орион б/р 1305 1996 01:22:55 15 IIю 20 16 Черник Любовь Камволь I 1862 1959 01:23:15 16 IIю 18 17 Былицкая Анастасия Контакт-Орион б/р 1306 1997 01:23:54 17 IIю 16 18 Андросенко Кристина БГУФК б/р 1601 1991 01:24:01 18 IIю 14 19 Кащеева Кристина ТК "Гелиос" б/р 1310 1996 01:25:07 19 IIю 12 20 Пашик Ольга БГУФК б/р 1622 1991 01:26:00 20 IIю 10 21 Акулич Людмила Заслаўе II 1901 1953 01:28:22 21 IIю 8 22 Мостыка Валентина МАЗ б/р 1903 1957 01:31:45 22 IIю 6 23 Туровец Ольга БГУФК ОФК б/р 1646 1979 01:32:09 23 IIю 4 24 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1907 1955 01:32:30 24 IIю 2 25 Завьялова Мария КО "БГУ" б/р 1435 1994 01:32:40 25 IIю 1 26 Жигуновская Юлия "Вжик" III 1569 1992 01:35:20 26 IIю 1 27 Медведева Валентина КО "Трактор" II 1940 1950 01:36:35 27 IIю 1 28 Пехотко Екатерина БГУФК б/р 1556 1992 01:40:13 28 - 1 29 Карман Елена Пеленг-Вымпел б/р 1619 1983 01:43:34 29 - 1 30 Локтева Ирина Камертон б/р 1986 1940 02:41:05 30 - 1 31 Грачева Людмила Кудымы б/р 1618 1986 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 53,4 баллов I - 102% - 0:58:33 II - 120% - 1:08:54 III - 142% - 1:21:31 IIю - 174% - 1:39:54
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж4, дистанция: 7 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ивановская Наталья ОК "Пралеска" I 1861 1962 00:40:29 1 II 50 2 Харченко Александра ОК "Пралеска" II 1705 1973 00:42:07 2 II 45 3 Цыбульская Лена ФСЦДиМ 1304 1996 00:48:18 3 III 40 4 Казаринова Татьяна КО "Трактор" II 1915 1954 00:48:26 4 III 38 5 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 1939 1951 00:50:29 5 III 36 6 Свиточ Наталья Лично 1871 1958 00:51:30 6 III 34 7 Сосинович Екатерина Уручье-Гимназия 2 IIю 1208 1999 00:52:28 7 III 32 8 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1647 1979 00:54:14 8 IIю 30 9 Ковгар Людмила КО "Трактор" II 1938 1952 00:55:37 9 IIю 28 10 Бунова Алеся КО "Трактор" б/р 3643 1987 00:55:59 10 IIю 26 11 Сорока Кристина Альтаир б/р 1150 2004 00:56:16 11 IIю 24 12 Царева Наталья КО "Трактор" б/р 1757 1968 00:56:52 12 IIю 22 13 Лышко Елена КО "Трактор" II 1863 1958 00:59:40 13 IIю 20 14 Божек Елена БГПУ б/р 1454 1994 00:59:47 14 IIю 18 15 Конон Ирина Стандарт II 1908 1956 00:59:48 15 IIю 16 16 Стецко Вероника БГЭУ б/р 1644 1988 01:01:37 16 IIю 14 17 Михайлова Ольга РЦТиК б/р 1801 1966 01:02:55 17 IIю 12 18 Веремейчик Виктория Заслаўе II 1902 1951 01:03:48 18 IIю 10 19 Мацкевич Мария Уручье-Гимназия 2 IIю 1209 1998 01:04:04 19 IIю 8 20 Денисеня Анна БГУФК б/р 1519 1993 01:04:44 20 IIю 6 21 Масалова Ульяна Уручье-Гимназия 2 б/р 1116 2000 01:05:05 21 IIю 5 22 Кучук Каролина БГУФК б/р 1406 1994 01:05:51 22 - 4 23 Яблонь Наталья БГУФК б/р 1523 1993 01:06:45 23 - 3 24 Овечкина Любовь КО "Трактор" II 1916 1953 01:14:39 24 - 2 25 Демьянцева Яна Уручье-Гимназия 2 IIю 1207 1999 01:14:45 25 - 1 26 Сотникова Александра МАЗ б/р 1969 1946 01:16:26 26 - 1 27 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1970 1945 01:18:21 27 - 1 28 Николаева Вера МАЗ б/р 1936 1949 01:19:04 28 - 1 29 Олехнович Наталья МГТЭЦ б/р 1868 1958 01:19:10 29 - 1 30 Нестерёнок Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1655 1993 01:20:17 30 - 1 31 Забавина Маргарита МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 1314 1996 01:22:52 31 - 1 32 Лукьянович Екатерина ИПК б/р 1422 1994 01:26:11 32 - 1 33 Пахомова Юля Уручье-Гимназия 2 б/р 1657 1984 01:26:55 33 - 1 34 Гаврилюк Анастасия Альтаир б/р 1240 1999 01:38:54 34 - 1 35 Катлерова Надежда КО "БГУ" II 1014 1981 пп 20.12 - - 36 Теслюк Леа Виктория парт р-н б/р 1141 2000 пп 20.12 - - 37 Книга Александра Уручье-Гимназия 2 б/р 1210 1998 пп 20.12 - - 38 Мошко Наталья Альтаир б/р 1326 1996 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 29,7 баллов II - 111% - 0:44:56 III - 132% - 0:53:26 IIю - 162% - 1:05:34
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Женщины Ж5, дистанция: 3 КП, длина 1.000 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Светлана Беглец б/р 1753 1968 00:12:37 1 - 40 2 Головий Полина ФСЦДиМ б/р 1106 2004 00:15:56 2 - 35 3 Волкова Яна Уручье-Гимназия 2 б/р 1113 2000 00:21:23 3 - 30 4 Ефимович Иуния Камертон б/р 1139 2005 00:22:28 4 - 28 5 Абромчик Алла МАЗ II 1921 1957 00:28:17 5 - 26 6 Данилова Влада ЦДОДиМ "Арт" б/р 1145 2001 00:34:02 6 - 24 7 Бабич Ольга Камволь б/р 1652 1981 00:39:25 7 - 22 8 Стасилович Анна Вега - Белая Русь б/р 1224 1999 01:14:20 8 - 20 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М1, дистанция: 22 КП, длина 7.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 60 1984 00:59:22 1 I 100 2 Василёнок Владимир Орион КМС 816 1965 01:02:27 2 I 95 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 70 1986 01:05:30 3 I 90 4 Мурашко Андрей Орион КМС 753 1968 01:07:42 4 I 85 5 Егоров Дима Сафари I 1 1987 01:31:05 5 III 82 6 Едомский Александр Камволь I 545 1992 01:31:30 6 III 79 7 Белый Александр Логойск РЦТиК I 807 1965 01:32:37 7 III 76 8 Матусевич Сергей КО "Трактор" II 51 1980 01:36:17 8 III 73 9 Кручиня Антон Камволь II 40 1984 01:41:55 9 - 70 10 Латокурский Алексей Белая Русь-Турлан б/р 640 1991 01:43:32 10 - 67 11 Малиновский Дмитрий Лично I 79 1984 01:45:30 11 - 64 12 Попов Сергей КО "Трактор" I 868 1960 01:48:33 12 - 61 13 Копать Андрей Альтаир б/р 688 1986 01:48:45 13 - 58 14 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" II 716 1975 01:52:41 14 - 55 15 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 758 1972 01:55:38 15 - 52 16 Латокурский Григорий Белая Русь-Турлан б/р 809 1964 01:58:38 16 - 50 17 Егоров Сергей Атлас I 802 1964 02:03:29 17 - 48 18 Клышко Егор КО "Трактор" III 713 1975 02:05:47 18 - 46 19 Печерный Валентин КО "Трактор" I 945 1951 02:12:32 19 - 44 20 Жилко Вячеслав Кудымы б/р 619 1980 02:12:37 20 - 42 21 Кутько Андрей Альтаир III 31 1990 02:15:48 21 - 40 22 Лабчэўскi Iгар БНТУ II 988 1941 02:24:38 22 - 38 23 Жмаков Юрий Лично б/р 957 1951 02:40:32 23 - 36 24 Комаров Станислав КО "БГУ" б/р 632 1992 02:49:09 24 - 34 25 Мацукевич Леонид Белая Русь-Турлан б/р 865 1959 03:21:54 25 - 32 26 Гарустович Леонид Лично б/р 931 1955 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 226,1 баллов I - 120% - 1:11:14 II - 138% - 1:21:55 III - 166% - 1:38:32
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М2, дистанция: 17 КП, длина 6.200 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 855 1962 00:59:31 1 I 80 2 Лабановский Александр Камволь I 9 1983 01:00:41 2 I 75 3 Сорока Александр Альтаир II 719 1975 01:06:19 3 II 70 4 Варкалов Олег КО "БГУ" Iю 429 1995 01:10:29 4 II 65 5 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК Iю 452 1995 01:13:23 5 III 62 6 Архипов Илья Ратомка I 81 1987 01:13:23 5 III 62 7 Кочерженко Владимир Заслаўе II 801 1977 01:13:56 7 III 56 8 Лысенко Александр КО "БГУ" I 82 1990 01:15:42 8 III 53 9 Бачила Валерий КО "Трактор" II 48 1985 01:15:50 9 III 50 10 Белясов Леонид Контакт-Орион II 806 1963 01:16:08 10 III 47 11 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 935 1948 01:21:05 11 III 44 12 Кулемин Денис КО "БГУ" 531 1992 01:22:08 12 III 41 13 Голубович Юрий Беглец II 811 1967 01:23:58 13 III 38 14 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 909 1955 01:25:35 14 III 35 15 Горбанов Павел КО "БГУ" II 19 1991 01:28:38 15 IIю 32 16 Биянов Алексей Камволь I 706 1977 01:32:26 16 IIю 30 17 Пехтерев Сергей Зніч б/р 603 1979 01:32:51 17 IIю 28 18 Медведев Михаил КО "Трактор" I 869 1958 01:34:55 18 IIю 26 19 Макаревич Иосиф Камертон I 872 1960 01:36:28 19 IIю 24 20 Назаренко Виталий Белая Русь-Турлан б/р 639 1983 01:44:27 20 IIю 22 21 Вашкевич Игорь Логойск РЦТиК II 754 1970 01:47:34 21 - 20 22 Смирнов Александр Пеленг-Вымпел б/р 912 1957 01:49:57 22 - 18 23 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 908 1956 01:50:45 23 - 16 24 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 987 1937 02:14:35 24 - 14 25 Молчанов Павел Атлас б/р 601 1986 02:19:08 25 - 12 26 Матин Сергей КО "БГУ" б/р 629 1994 02:58:54 26 - 10 27 Павлович Александр ВАРБ III 562 1992 03:30:57 27 - 8 28 Мороз Иван Камертон II 926 1955 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 74,0 баллов I - 105% - 1:02:29 II - 123% - 1:13:12 III - 146% - 1:26:53 IIю - 179% - 1:46:32
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М3, дистанция: 14 КП, длина 4.800 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лаппо Никита КЛ "Баклан" КМС 10 1990 00:50:43 1 I 65 2 Обернихин Игорь МГТЭЦДиМ СШ196 I 54 1981 00:51:56 2 I 60 3 Жигуновский Владимир "Вжик" II 870 1961 00:58:25 3 II 55 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 910 1955 00:59:13 4 II 52 5 Дробенков Вадим Камволь I 555 1992 00:59:38 5 II 49 6 Головий Сергей ФСЦДиМ б/р 605 1977 01:01:57 6 II 46 7 Карась Олег КО "Трактор" КМС 918 1956 01:02:13 7 II 43 8 Мельник Сергей Лично б/р 723 1975 01:02:56 8 II 40 9 Жуковский Илья Стандарт I 7 1984 01:03:05 9 II 37 10 Казаринов Евгений КО "Трактор" I 922 1954 01:06:03 10 III 34 11 Конон Антон Белая Русь Iю 321 1996 01:07:19 11 III 31 12 Малевич Алексей Белая Русь Iю 333 1996 01:08:20 12 III 29 13 Шуров Максим Академия МВД 571 1993 01:08:48 13 III 26 14 Нацевич Дмитрий Ратомка 681 1989 01:09:53 14 III 23 15 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 759 1969 01:10:45 15 III 20 16 Туркин Владимир КО "Трактор" I 916 1957 01:10:58 16 III 18 17 Павлов Александр КО "БГУ" 634 1992 01:13:10 17 III 16 18 Шершень Андрей БНТУ б/р 696 1990 01:18:32 18 IIю 14 19 Олесиюк Борис Longus III 96 1979 01:20:48 19 IIю 12 20 Какунин Алексей Лично б/р 715 1975 01:21:15 20 IIю 10 21 Гурьев Николай Камертон II 972 1946 01:22:33 21 IIю 8 22 Ушев Игорь МГТЭЦ б/р 815 1962 01:23:07 22 IIю 6 23 Тарасов Олег Пеленг-Вымпел б/р 856 1959 01:25:15 23 IIю 4 24 Бабич Виктор Камволь I 721 1972 01:25:30 24 IIю 2 25 Высоцкий Роман КО "БГУ" б/р 628 1994 01:28:22 25 IIю 1 26 Бохан Руслан БГУФК б/р 622 1991 01:30:22 26 IIю 1 27 Подлисских Валерий БГУФК б/р 851 1959 01:31:03 27 IIю 1 28 Синицын Алексей КО "Трактор" III 49 1984 01:32:52 28 IIю 1 29 Кондратеня Артур Белая Русь Iю 320 1996 01:34:16 29 IIю 1 30 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел II 857 1958 01:36:30 30 - 1 31 Селезнёв Сергей Лично б/р 686 1975 01:40:04 31 - 1 32 Орловский Саша Лично б/р 934 1953 01:43:15 32 - 1 33 Грузинский Артем Эврика IIю 322 1996 01:43:20 33 - 1 34 Маглыш Евгений Эврика II 336 1996 01:44:19 34 - 1 35 Туркин Федор КО "Трактор" IIю 438 1995 01:45:30 35 - 1 36 Катлеров Павел КО "БГУ" II 22 1979 01:45:42 36 - 1 37 Романовский Денис БГУФК б/р 510 1993 01:47:09 37 - 1 38 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 906 1954 01:51:24 38 - 1 39 Харитонов Олег Альтаир б/р 665 1979 01:52:22 39 - 1 40 Мельников Дмитрий ЭПАМ Системз б/р 677 01:52:51 40 - 1 41 Савченко Александр КО "Трактор" III 923 1954 01:54:38 41 - 1 42 Романовский Алексей Лично II 342 1996 01:55:45 42 - 1 43 Капустин Евгений БГУФК б/р 508 1993 01:57:03 43 - 1 44 Варакса Захар Эврика б/р 323 1997 02:02:28 44 - 1 45 Петухов Алексей Пеленг-Вымпел б/р 616 1985 02:14:20 45 - 1 46 Свиточ Владимир Белая Русь-Турлан б/р 940 1952 02:29:46 46 - 1 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 113,2 баллов I - 111% - 0:56:17 II - 129% - 1:05:25 III - 154% - 1:18:06 IIю - 189% - 1:35:51
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М4, дистанция: 11 КП, длина 4.000 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Поддубный Юрий БНТУ II 882 1962 00:45:09 1 I 50 2 Петрайтис Роландас ОRIЕNS II 818 1965 00:55:48 2 III 45 3 Санников Сергей Заслаўе II 902 1955 00:57:22 3 III 40 4 Хмельницкий Виталий ФСЦДиМ 306 1996 00:59:24 4 III 38 5 Жук Виталий КО "Трактор" I 947 1949 01:01:09 5 III 36 6 Баранов Геннадий ОК "Пралеска" I 862 1960 01:02:40 6 III 34 7 Савушкин Александр ОК "Пралеска" II 863 1961 01:05:29 7 IIю 32 8 Королёв Игорь БНТУ I 876 1962 01:06:10 8 IIю 30 9 Лапицкий Данила Белая Русь IIю 224 1999 01:08:57 9 IIю 28 10 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 943 1951 01:09:06 10 IIю 26 11 Толпекин Дмитрий Лично б/р 339 1995 01:10:02 11 IIю 24 12 Бабук Александр "Вжик" II 814 1963 01:10:23 12 IIю 22 13 Толпекин Игорь Лично б/р 932 1953 01:12:11 13 IIю 20 14 Марковский Андрей ФСЦДиМ б/р 212 1998 01:12:18 14 IIю 18 15 Барсук Сергей Жодино б/р 718 1970 01:19:43 15 - 16 16 Матвейчик Геннадий КО "Трактор" II 948 1948 01:22:07 16 - 14 17 Иванов Данила Камволь Iю 228 1999 01:23:30 17 - 12 18 Турецкий Семен Лично III 971 1947 01:24:49 18 - 10 19 Новгородцев Евгений Контакт-Орион б/р 314 1996 01:24:52 19 - 8 20 Артихович Александр Жодино II 343 1996 01:25:40 20 - 6 21 Терлюкевич Илья ТК "Гелиос" б/р 436 1994 01:25:56 21 - 5 22 Веренич Вадим Уручье-Гимназия 2 б/р 853 1963 01:27:59 22 - 4 23 Гладков Александр Белая Русь Iю 319 1996 01:33:31 23 - 3 24 Бабей Александр Альтаир б/р 261 1999 01:34:15 24 - 2 25 Николаев Александр МАЗ б/р 937 1950 01:35:33 25 - 1 26 Сидоренко Сергей БГУИР б/р 661 1987 01:37:07 26 - 1 27 Сорока Алексей Альтаир б/р 169 1999 01:40:54 27 - 1 28 Торопченко Дмитрий Эврика IIю 250 1999 01:45:55 28 - 1 29 Дембицкий Юрий Лично б/р 270 1998 01:46:37 29 - 1 30 Терещенко Евгений Уручье-Гимназия 2 б/р 209 1998 01:50:28 30 - 1 31 Воробьёв Алексей Лично б/р 679 1978 02:34:16 31 - 1 32 Азаданов Валентин Альтаир б/р 265 1998 пп 20.12 - - 33 Красильников Виктор КО "БГУ" II 939 1948 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,4 баллов I - 102% - 0:46:03 II - 120% - 0:54:10 III - 142% - 1:04:06 IIю - 174% - 1:18:33
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5

Мужчины М5, дистанция: 7 КП, длина 2.900 м, Нач. дистанции: Лабановский Анатолий

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Даниил Камволь Iю 143 2001 00:29:05 1 III 40 2 Пыжик Антон МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 237 1999 00:36:40 2 IIю 35 3 Сальников Вячеслав Лично б/р 989 1939 00:41:05 3 - 30 4 Урбан Владимир МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 927 1957 00:42:09 4 - 28 5 Литвинко Дима ФСЦДиМ б/р 307 1997 00:46:50 5 - 26 6 Ромашевич Витя ФСЦДиМ б/р 213 1999 00:48:52 6 - 24 7 Пекарчик Александр МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 444 1994 00:49:42 7 - 22 8 Кордик Владислав Камволь б/р 132 2001 00:52:53 8 - 20 9 Голубович Янка Беглец б/р 235 2000 00:54:40 9 - 18 10 Сабель Петр Уручье-Гимназия 2 б/р 103 2001 00:54:51 10 - 16 11 Лозовский Владислав ВПК "Торнадо" б/р 574 1993 00:55:38 11 - 15 12 Бабей Егор Альтаир б/р 175 2002 00:55:58 12 - 14 13 Лозовский Эдуард Лично б/р 881 1960 00:57:37 13 - 13 14 Бочаров Виталий ЦДОДиМ "Арт" б/р 155 2001 01:01:25 14 - 12 15 Христинин Андрей Контакт-Орион б/р 223 1999 01:02:37 15 - 11 16 Струков Никита БГУФК б/р 412 1994 01:06:03 16 - 10 17 Райтузов Никита Камволь б/р 177 2001 01:06:40 17 - 9 18 Штундер Ян КО "БГУ" б/р 8000 1992 01:06:55 18 - 8 19 Селиханович Влад ЦДОДиМ "Арт" б/р 156 2001 01:06:56 19 - 7 20 Хомченко Алексей КО "БГУ" б/р 8001 1991 01:07:56 20 - 5 21 Хорошко Данила Вега - Белая Русь б/р 243 1999 01:13:55 21 - 4 22 Белько Илья Вега - Белая Русь б/р 246 1999 01:14:30 22 - 3 23 Караевский Павел МГТЭЦДиМ СШ196 Iю 328 1997 01:15:36 23 - 2 24 Молявко Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 II 330 1996 01:16:35 24 - 1 25 Царев Владимир КО "Трактор" б/р 812 1967 01:18:56 25 - 1 26 Ляпчев Дмитрий Белая Русь IIю 226 1998 01:22:28 26 - 1 27 Сивоконь Андрей МГТЭЦДиМ СШ196 б/р 443 1995 01:22:48 27 - 1 28 Бараненко Андрей Уручье-Гимназия 2 IIю 206 1999 01:23:11 28 - 1 29 Пахомов Юрий Уручье-Гимназия 2 б/р 854 1961 01:24:33 29 - 1 30 Шинкевич Александр Лично б/р 576 1993 01:27:42 30 - 1 31 Зубович Станислав Заслаўе II 985 1937 01:54:59 31 - 1 32 Гынку Алексей Камволь б/р 230 1999 02:05:19 32 - 1 33 Ботян Илья Белая Русь б/р 133 2001 пп 20.12 - - 34 Левчук Валерий Камволь б/р 136 2003 пп 20.12 - - 35 Колядич Никита Уручье-Гимназия 2 б/р 208 1998 пп 20.12 - - 36 Чернов Виктор Заслаўе II 967 1944 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 3,7 баллов III - 105% - 0:30:32 IIю - 129% - 0:37:31 Главный судья Гущин В.В., НК Главный секретарь Лаппо Н.В., I категория
Номера Зеленый Луг (28/3) Зеленое (1/4) Восток (4/4) Зеленое (8/4) Липки (11/4) Пралески (15/4) Крыжовка (18/4) Садовый (22/4) Юность (25/4) Озерище (6/5) Сумма Положение Ж1 Ж2 Ж3 Ж4 Ж5 М1 М2 М3 М4 М5
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru